PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

COOL'pin
02.05.2012, 16:58
Что же тогда интересует?
Возня Ортона?
Ну я таких людей здесь знаю.;)

LeoLeo
02.05.2012, 17:03
Мне, вот, более интересен бой между Саммарино и Бабой (на сайте в "видео дня), чем все споты Браяна хоть в инди, хоть в ВВЕ.

Ну, кому что нравится.
И все же "возня" Саммартино и Бабы - это реслинг.
Возня Ортона, зачастую, это возня.

Добавлено через 2 минуты

Ну я таких людей здесь знаю.;)

Уже даже не каждый нормальный соперник его на хороший бой вытянет, вот Каина не получилось.

Nick
02.05.2012, 17:41
Ну а в матч за ВВЕ титул надеюсь вмешается Брок и пошвыряет их как следует
Ему не составит труда и обоих сразу на Ф5 да об турнбакл.

Офигенный подход к раскрутке молодёжи - скормить приглашённому на один год ММА-шнику, завязавшему с активной карьерой рестлера и находящемуся в очень хреновой физической форме двух эйсов, фьюдящих за блестяшку. Это всё равно, что подложить Брета Харта и Шона Майклза в 90-ые под какого-нибудь там Мистера Ти.

Always Warrior Believer
02.05.2012, 17:45
Как человек в здравом уме может написать такое?
Матчи как минимум будут 4*.
Это ты что ли тут индикатор здравого смысла?
Мне похрен сколько там "*" поставят матчу ыксперты и им подобные. Сотрясание маслами на ринге от физически недоразвитых людей не всех приводит в восторг.

COOL'pin
02.05.2012, 17:47
Сотрясание маслами на ринге от недоразвитых физически людей не всех приводит в восторг.
Жжош. Брайан и Панк, конечно, не самые крупные рестлеры в ростере, но недоразвитые - сильно.

LeoLeo
02.05.2012, 17:48
Это ты что ли тут индикатор здравого смысла?
Мне похрен сколько там "*" поставят матчу ыксперты и им подобные. Сотрясание маслами на ринге от недоразвитых физически людей не всех приводит в восторг.

Это в каком они месте недоразвиты?
Тебе больше нравится когда два перекачанных шкафа друг друга толкают и показывают подобие на рестлинг?

Always Warrior Believer
02.05.2012, 17:49
Жжош. Брайан и Панк, конечно, не самые крупные рестлеры в ростере, но недоразвитые - сильно.
Ты никогда не замечал что тот же дэниел брайан вырожденец натуральный?

Тебе больше нравится когда два перекачанных шкафа друг друга толкают и показывают подобие на рестлинг?
Я ни слова не сказал про перекачанность.

LeoLeo
02.05.2012, 17:53
хорошо, накачанные "рестлеры", которые показывают подобие рестлинга, и могут показать матч, только, если их противник сможет их вытянуть.

ortonnn
02.05.2012, 17:53
AWB сегодня превосходит сам себя. Феерия.

LeoLeo
02.05.2012, 17:56
AWB, не понимаю, как можно видеть рестлинг там где его нет, и не видеть рестлинга, там где он есть...

Always Warrior Believer
02.05.2012, 17:56
хорошо, накачанные "рестлеры", которые показывают подобие рестлинга, и могут показать матч, только, если их противник сможет их вытянуть.
Я говорю хотя бы о наличии человеческих пропорций организма, который уж к 30-то годам у нормальных людей в порядке должны быть.
P.S. что для тебя "рестлинг"?

AWB сегодня превосходит сам себя. Феерия.
Маня, есть что по теме кукарекнуть, или ты просто так забежала, говна хлебнуть?

AWB, не понимаю, как можно видеть рестлинг там где его нет, и не видеть рестлинга, там где он есть...
Например, два "крутых рестлера" "бест ин зе ворлда" жырика и буркс тааакоооой рестлинг показывают два ППВ подряд, шо просто пипец. Это что ли тру-рестлинг для тебя, как пример?

Simply_Amazing
02.05.2012, 17:58
ууу, веселуха сегодня

Always Warrior Believer
02.05.2012, 18:00
Что веселуха-то? Трудно уяснить что нехрен единый стандарт "реслинга" для всех пытаться устанавливать и выдавать его за единственный истинно верный? Это я к особям, вещающим о "настоящем рестлинге" обращаюсь.

Mistico
02.05.2012, 18:20
нехрен единый стандарт "реслинга" для всех пытаться устанавливать и выдавать его за единственный истинно верный
Полностью согласен.

Spear
02.05.2012, 18:46
Например, два "крутых рестлера" "бест ин зе ворлда" жырика и буркс тааакоооой рестлинг показывают два ППВ подряд, шо просто пипец. Это что ли тру-рестлинг для тебя, как пример?
Ага, и зал наверно по этой причине кричит "this is awesome"

ortonnn
02.05.2012, 19:00
Ага, и зал наверно по этой причине кричит "this is awesome"Не смеши. Сейчас будет ответ в стиле - только в первых рядах это кричат задроты-фанатики, создаётся искусственное впечатление, ведь микрофоны только возле ринга. рисуют плакаты также только в первых рядах. Профит.

Я иногда даже не хочу влезать в спор. Читаю и люто рыдаю:D:D:D:D.

Always Warrior Believer
02.05.2012, 19:18
Ага, и зал наверно по этой причине кричит "this is awesome"
В Чикаго-то? Не удивительно. Только скажи, почему они ни разу не "украли шоу", хотя времени им дают море? Почему качки, здоровяки, вернувшиеся спустя 8 и 9 лет ветераны делают их одной левой? Почему эти "осом" матчи такие пресные, статичные и пустые? Там даже намёка на сторителлинг нет, ненависти, агрессии, файтинг спирита в конце-то концов. Кампетишена. Обмен приёмами и оживление под конец матча? Ок. Если для вас это рестлинг - мне всё равно. Но не пытайтесь же навязать мне свой дурной вкус.

Morrison17
02.05.2012, 19:19
Офигенный подход к раскрутке молодёжи - скормить приглашённому на один год ММА-шнику, завязавшему с активной карьерой рестлера и находящемуся в очень хреновой физической форме двух эйсов, фьюдящих за блестяшку. Это всё равно, что подложить Брета Харта и Шона Майклза в 90-ые под какого-нибудь там Мистера Ти.
Панк кажись старше Леснара, это первое. Во-вторых его уже запороли как могли, а под Леснара и Сину с Трипаком "положили" по крайней мере руки он им повыкручивал, потому ничего страшного если и Панка отметелит. Браян, окей, молодой талант. Но вот только для своей комплекции получил максимум. Он хил-андердог, к счастью с этой ролью справляется хорошо. Как угроза он просто смотреться не будет, потому если его подложат под Леснара, то ничего страшного не будет и в "минус" Браяну это не пойдет.

Spear
02.05.2012, 20:05
В Чикаго-то? Не удивительно. Не замечал привычки у зала, кричать данную фразу родному реслеру в независимости от матча.


Только скажи, почему они ни разу не "украли шоу", хотя времени им дают море? А как это высчитывается? Вон ЕР лично для меня украли, ибо пятнадцатиминутный сквош Сины полноценным матчем назвать сложно.


Почему качки, здоровяки, вернувшиеся спустя 8 и 9 лет ветераны делают их одной левой? Это нормально. Когда Хоган вернулся и делал матчи с Роком, Триплы-Остины и прочие тоже отодвигались. Точно также, если Сина завершит карьеру и объявится в ВВЕ через 7-8 лет, естесно его будут пихать также, как сейчас Рока/Леснара Это очевидно.


Почему эти "осом" матчи такие пресные, статичные и пустые?
Как это высчитывается?


Там даже намёка на сторителлинг нет, ненависти, агрессии, файтинг спирита в конце-то концов. Кампетишена. Обмен приёмами и оживление под конец матча? Ок. Любой человек может найти данные параметры в любом матче, как и наоборот, здесь дело восприятия. Вот, к примеру, матч Кейна и Ортона тебе наверняка понравился, не?


Если для вас это рестлинг - мне всё равно. Но не пытайтесь же навязать мне свой дурной вкус.
Мне что делать больше нечего, как тебе что-то навязывать?

L'Mago
02.05.2012, 21:14
Мне, вот, более интересен бой между Саммарино и Бабой (на сайте в "видео дня), чем все споты Браяна хоть в инди, хоть в ВВЕ.

Где ты там споты от Брайана увидел в WWE?:D


Но не пытайтесь же навязать мне свой дурной вкус.

Ты сам последние несколько страниц пытаешься навязать всем свой дурной вкус. Причем без каких-либо фактов и примеров. Просто несешь ахинею, не утруждая себя доказательством, так как считаешь, что доказывать должны тебе другие.

Always Warrior Believer
02.05.2012, 21:22
Не замечал привычки у зала, кричать данную фразу родному реслеру в независимости от матча.
Это Чикаго, ещё раз. Ничего, скоро пройдёт, после забвения прошлогоднего сюжетца.

А как это высчитывается? Вон ЕР лично для меня украли, ибо пятнадцатиминутный сквош Сины полноценным матчем назвать сложно.
ну вычитывают ведь как-то "настоящий рестлинг" от "не рестлинга" фанаты дрищей, вот как они (или вы, хз) высчитываете - так и я высчитал.

Это нормально. Когда Хоган вернулся и делал матчи с Роком, Триплы-Остины и прочие тоже отодвигались. Точно также, если Сина завершит карьеру и объявится в ВВЕ через 7-8 лет, естесно его будут пихать также, как сейчас Рока/Леснара Это очевидно.
Что очевидно? Очевидно что когда, например, его матч с Роком был весьма успешным, а спустя месяц его матч с Трипалэйчем оказался фуфлом. Не? Так же и с панком - вроде бы вау! пунк крутоооой! Новое лицо ВВЕ и т.п., спустя пару месяцев место в мейн ивенте возвращается к Сине, с кем бы он не фьюдил.

Как это высчитывается?
Так же как высчитывается "настоящий рестлинг" и прочие "*".

Любой человек может найти данные параметры в любом матче, как и наоборот, здесь дело восприятия. Вот, к примеру, матч Кейна и Ортона тебе наверняка понравился, не?
Не. Не понравился.
Ну так какого хуя если каждый человек может найти данные/другие прочие параметры в матче - всякие инди/спотфест/дрищ-фанты и прочие мандавошки интернета в любую дискуссию влезают со своими псевдоуставами "настоящего рестлинга" и "мнениями адекватного человека"? Раз уж вклинился в диалог с защитой ворст ин зе ворлдов - то уж тяни лямку за братьев по разуму.

Мне что делать больше нечего, как тебе что-то навязывать?
Тебе - хз, а вон некий ЛеоЛео попытался, скорчив профессурские щщи, определить адекватность человека по степени его восторгания см брайанами и прочими филипами джыриками.

Ты сам последние несколько страниц пытаешься навязать всем свой дурной вкус. Причем без каких-либо фактов и примеров. Просто несешь ахинею, не утруждая себя доказательством, так как считаешь, что доказывать должны тебе другие.
Ты пытаешься завязать ещё одну тупорылую дискуссию в стиле эльмаги, выдумав херню про другого человека? Не, пасись, усатик.

ortonnn
02.05.2012, 21:28
http://img.championat.com/news/big/a/u/sergej-fursenko_1335353406950044377foto.jpg

BRM
03.05.2012, 03:02
Возня Ортона, зачастую, это возня.


Заезжанный стереотипчег, да ещё и ничем не подкреплённый.

Spear
03.05.2012, 16:12
Это Чикаго, ещё раз. Еще раз. Данную фразу не кричат родному реслеру в независимости от матча, только из-за того, что он свой.


Что очевидно? Очевидно что когда, например, его матч с Роком был весьма успешным, а спустя месяц его матч с Трипалэйчем оказался фуфлом. Не? Подводка и статус разные совсем. Можно подумать, матч Рока против Трипла или Ортона на Экстриме мог бы сравняться с эпичностью матча на Мании. Ну и Хоган тот еще реслер, каеш.


Так же и с панком - вроде бы вау! пунк крутоооой! Новое лицо ВВЕ и т.п., спустя пару месяцев место в мейн ивенте возвращается к Сине, с кем бы он не фьюдил. Эти с "кем бы" пока Рок и Леснар, ага. Тот же фьюд с Кейном и то работал на билд матча с Роком. При чем здесь Панк, когда в угоду Сине даже обе клетки переносятся в мидкард, хотя всегда один из них ранее закрывала шоу. Ну а то, что Панк по раскрученности и пушуемости еще не ровня Джону вроде бы никем и не оспаривается. Вот нагрянет если фьюд с Остином вдруг, там посмотрим.


Раз уж вклинился в диалог с защитой ворст ин зе ворлдов - то уж тяни лямку за братьев по разуму. Незнаю че за братья, но я ответил лишь на вопрос настоящий ли реслинг показали "бестинзеворлды", не более.

BRM
03.05.2012, 18:11
Вот нагрянет если фьюд с Остином вдруг, там посмотрим.


А за что ему вообще давать фьюд с Остином, если Панк как раз ещё не дошёл уровня пиара Сины? Или последний с бухты-барахты получил матч с Роком?

Spear
03.05.2012, 18:27
А за что ему вообще давать фьюд с Остином, если Панк как раз ещё не дошёл уровня пиара Сины?
Вот и проверят тянет он большие фьюды или нет.

Showny
03.05.2012, 18:48
Заезжанный стереотипчег, да ещё и ничем не подкреплённый. подкрепленный последними матчами, например. А вообще стериотипы не из чего не возникают.

Spear
03.05.2012, 19:14
подкрепленный последними матчами, например. Можно подумать, ты их смотрел!

Showny
03.05.2012, 19:17
конечно:) я ППВ смотрю все, и я не раз это говорил. Или матчи с Кейном были не УГ? еще какое УГ:) а вообще матчи с такими противниками аля Биг шоу, Кейн, Генри с технической точки зрения весьма показательны ;) показывают нам, кто умеет "вытягивать" матчи. Рэндик вот, как оказалось,не умеет. Что неудивительно

Spear
03.05.2012, 19:23
О, опять старая шарманка, понятно )

Showny
03.05.2012, 19:25
ага:) старая, неприятная для вас шарманка:) да на самом деле, Спири, я щас в последнее время к Ортону хорошо отношусь. Парень нашел свое место.

Spear
03.05.2012, 19:31
да на самом деле, Спири, я щас в последнее время к Ортону хорошо отношусь.
Ой, ну прям одолжение мне сделал :D

LeoLeo
03.05.2012, 20:15
Вспомните,хотя бы, бои Шеймуса и Ортона, и бой Шеймуса и Брайана.
Небо и Земля.

L'Mago
03.05.2012, 20:37
ага:) старая, неприятная для вас шарманка:) да на самом деле, Спири, я щас в последнее время к Ортону хорошо отношусь. Парень нашел свое место.

Однообразные матчи с постаревшим Кейном в бессмысленном фьюде все-таки врят ли его место

Invasion
03.05.2012, 20:45
Вспомните,хотя бы, бои Шеймуса и Ортона, и бой Шеймуса и Брайана.
Небо и Земля.

Здесь дело в Брайане, а не в Ортоне или Шеймусе. Брайан тебе и с Рэнди **** матч сделает.

LeoLeo
03.05.2012, 20:49
Здесь дело в Брайане, а не в Ортоне или Шеймусе. Брайан тебе и с Рэнди **** матч сделает.
Я о том и говорю, что Ортону нужен хороший соперник для нормального матча, а Браян практически со всеми сделает хороший матч, да же с тем же Шоу и Генри, было на что посмотреть.

Spear
03.05.2012, 21:13
Вспомните,хотя бы, бои Шеймуса и Ортона, и бой Шеймуса и Брайана.
Небо и Земля.
Ортон против Кристиана. Шеймус против Кристиана. Небо и земля. Видишь, я тоже так могу.

LeoLeo
03.05.2012, 21:18
Ортон против Кристиана. Шеймус против Кристиана. Небо и земля. Видишь, я тоже так могу.

ТЫ хочешь сказать, что это Ортон вытянул на серию хороших матчей Кристиана,а Шеймус не смог?

Да им времени на матчи даже толком не давали(Шеймусу и Кристиану), так бы он и рыжого на что то да вытянул.

Spear
03.05.2012, 21:25
ТЫ хочешь сказать, что это Ортон вытянул на серию хороших матчей Кристиана,а Шеймус не смог?
Да им времени на матчи даже толком не давали(Шеймусу и Кристиану), так бы он и рыжого на что то да вытянул.
Ой, пошли отмазы, времени мало дали блабла, ладно, я помогу тебе слиться.

Orton vs Christian на OTL- 16:52, на Смеке - 12 минут.
Sheamus vs Christian на HIAC - 13:41

Итак, вопрос, что же помешало Кристиану? :(

LeoLeo
03.05.2012, 21:28
Ой, пошли отмазы, времени мало дали блабла, ладно, я помогу тебе слиться.

Orton vs Christian на OTL- 16:52, на Смеке - 12 минут.
Sheamus vs Christian на HIAC - 13:41

Итак, вопрос, что же помешало Кристиану? :(

Не сработались, просто не сработались, еще 1-2 ппв, и было бы не хуже Ортон - Кристиан.

COOL'pin
03.05.2012, 21:29
Кристиан>Ортон>Шеймус.:)

Spear
03.05.2012, 21:29
Не сработались, просто не сработались, еще 1-2 ппв, и было бы не хуже Ортон - Кристиан.
А почему Ортон смог сработаться в первом же матче, а Шеймусу надо было еще 1-2 ппв дать?

Ортон>Кристиан>>>>Шеймус.:)
Вот так верно :)

Showny
03.05.2012, 21:30
Я о том и говорю, что Ортону нужен хороший соперник для нормального матча, а Браян практически со всеми сделает хороший матч, да же с тем же Шоу и Генри, было на что посмотреть. вот это я и имел в виду.

LeoLeo
03.05.2012, 21:34
А почему Ортон смог сработаться в первом же матче, а Шеймусу надо было еще 1-2 ппв дать?

Вот так верно :)

Во-первых Ортон уже давно в компании и у них были бои на еженедельниках.
Во-вторых матч Шеймус - Кристиан с ХИАКа, был не таким уж и говном(пересмотри, если подзабыл),
Втретьих Кристиан>Шеймус>Ортон

Spear
03.05.2012, 21:48
Короч понятно, сколько фактов не кидай, против хейтерства это бессильно.

LeoLeo
03.05.2012, 22:04
Короч понятно, сколько фактов не кидай, против хейтерства это бессильно.

Я не отрицаю его класса, у него много отличных матчей было и будет, он может себя и сам хорошо показать на ринге, не знаю почему не хочет все время показывать,ну а кто бы хотел конечно, он хорошо передает историю на ринге, но ему ни когда не стать таким как Шон Майклз, Рик Флер, Гробовщик или Брет Харт, как бы этого WWE не пыталось сделать.

Mistico
03.05.2012, 22:11
Ортону не хватает разнообразия на ринге, с этим не поспоришь. Из матча в матч одно и то же.

Spear
03.05.2012, 22:20
Ортону не хватает разнообразия на ринге, с этим не поспоришь. Из матча в матч одно и то же.
Да это почти любому в ростере предъявить можно. Это скорее ощущение из-за постоянного РКО в конце матча)

awe
03.05.2012, 22:20
Ортон>Кристиан>>>>Шеймус.

http://img5.joyreactor.ru/pics/post/%D0%AF%D0%BE-%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-55285.jpeg

А если честно..от кого от кого, а от Спира такой ереси не ожидал..
Кристиан>Ортон>Шеймус

Spear
03.05.2012, 22:23
А если честно..от кого от кого, а от Спира такой ереси не ожидал..
Кристиан>Ортон>Шеймус
Извини, что задел твои светлые чувства :(

LeoLeo
03.05.2012, 22:26
Реально же бред поставить Ортона выше Кристиана...

xcoachx
03.05.2012, 22:26
LOLите.
Шэймуса даже нельзя близко сравнивать с Ортоном и тем более с Кристианом. Совершенно другой, высший уровень.
Ортон скоро до тёмных матчей докатится...раньше норм зажигал. Сейчас...больше Райдера заемал. Одно и тоже в каждом матче. Жутко..просто жуть, ребята!

А Кристиан эт вообще яд. Как-то видел в магазине мужика, который батарейки в часах меняет и тп- вылитый. Это я к его внешности и образу. Давно пора гнать из WWE без какой-либо компенсации.

LeoLeo
03.05.2012, 22:30
LOLите.
Шэймуса даже нельзя близко сравнивать с Ортоном и тем более с Кристианом. Совершенно другой, высший уровень.
Ортон скоро до тёмных матчей докатится...раньше норм зажигал. Сейчас...больше Райдера заемал. Одно и тоже в каждом матче. Жутко..просто жуть, ребята!

А Кристиан эт вообще яд. Как-то видел в магазине мужика, который батарейки в часах меняет и тп- вылитый. Это я к его внешности и образу. Давно пора гнать из WWE без какой-либо компенсации.

Почему это Шеймус высший уровень? Тем более сейчас в образе скучнейшего фейса.
Насчет Ортона и Райдера согласен.
Кристиан, конечно, не стероидный качок, но ты уж слишком завернул, а на ринге он один из лучших.

Spear
03.05.2012, 22:32
Реально же бред поставить Ортона выше Кристиана...
И то, что Ортон при своем телосложении куда пластичнее тоже бред наверно. Или то, что у Кристиана довольно слабый персонаж и актер из него так себе, а отыгрыш перса у Ортона один из лучших, если не лучший в федерации. Все бред, согласен.

COOL'pin
03.05.2012, 22:34
И то, что Ортон при своем телосложении куда пластичнее тоже бред наверно.
Ну это точно бред.;)

xcoachx
03.05.2012, 22:34
Почему это Шеймус высший уровень? Тем более сейчас в образе скучнейшего фейса.
Норм образ. Просто БраяноЙесодроч туманит глаза массам.

Кристиан, конечно, не стероидный качок, но ты уж слишком завернул, а на ринге он один из лучших.
Ну да, ага!

LeoLeo
03.05.2012, 22:37
Норм образ. Просто БраяноЙесодроч туманит глаза массам.


Во времена хила был на много лучше.
Чего сейчас в нем интересного, поведуешь?

awe
03.05.2012, 22:37
Шеймас скучен и однообразен в роли фейса. Целый год всякой чушью уже занимается..Сплошные Брогуе кики, да удары по своей груди. То, что он не стал джоббером спасибо его светлой коже.
А Кристиан крут во всем, и спорить с этим..ну..это тоже самое, что стоять и беспрерывно говорить "Я идиот"

Spear
03.05.2012, 22:38
Ну это точно бред.;)
Не, Кристиан крутой, но ненадо отрицать очевидного. Ну куда кривоногому Кристиану по пластике до Ортона? У последнего такие плавные движения, что Крис может дважды удавиться, факт. ;)

Morrison17
03.05.2012, 22:39
Ну раз уж тут разошлись, то и я напишу.
Шеймус - крутой. На ринге заметно прогрессировал выглядит шикарно, на мике слабоват временами, уж очень он заботится о том, что кричат зрители. Буканье его заметно сбивает. Пропушенности к сожалению не хватает, но это можно исправить.
Ортон - нужны реальные противники и матчи, а ни Каин, с ним, да уныло. То ли Каин уже не тот, то ли они просто друг-другу не подходят как оппоненты. А так ин-ринг скил в поряде, динамики не хватает, но это же часть гиммика. На мике и по отыгрышу конечно один из лучших.
Кристиан - ну выглядит он круто по-моему, не смотря на то, что весь такой обычный и "дрыщавый" мне нравится его внешний вид. Такая ввешная версия до смешного фотогеничного парня. На ринге один из не многих, кто не страдает фигней когда становится хилом, как персонаж довольно неплохой, в меру пропушенный, часто радует в промо. всякие фишки типа "уан мо матч" или его рэп на СС2010, а вот с актерским мастерством-то проблемы есть.

ortonnn
04.05.2012, 20:09
Какое то унылое шоу. Кроме открывающего сегмента и посмотреть нечего. Брок - Трипл хорошая афиша, в первый забег Брока под него не подложили только из раскрученных старов Носа, так что весьма и весьма, правда опять же идиотское сворачивание фьюда с Синой из неоткуда фихня, хоть и понятно что это сделано для продолжения на Саммере.

Примо и Унико на выход. Закономерно.

Сегмент с Эйсом в конце так себе. Потом добавят без ДК на ППВ, Тенсай соответственно будет лобзать Сину весь матч.

Сина-ПВнк на ППв на фоне того, что у них уже была недавно куча матчей на ТВ не вызывает какого то фурора, но всё равно посмотрю, не подведут уверен.

Rainer
05.05.2012, 11:54
То ли Каин уже не тот, то ли они просто друг-другу не подходят как оппоненты.
Да не подходят - факт. Вон, с Гробовщиком так и не смог сделать ни одного смотрибельного матча. Он не из тех кого надо вытягивать, но есть у него какая-то особенность, что он с некоторыми просто неспособен на хороший матч.
PS все еще вспоминаю его хураканру на Альберте в 2001 +)

Rainer
08.05.2012, 09:05
Я что-то не понимаю, они нормальные там? Лауринайтис говорит о том, что он наваляет Сине так, как не смог Леснар того, серьезно!? Машина Эйс, который срался Панка и огребал от него без всякого сопротивления ВНЕЗАПНО становится монстром идущим уничтожить лицо компании. ЛОООЛ.

El Che
08.05.2012, 09:53
Ну учитывая руку,смысл хоть и небольшой но есть

Rainer
08.05.2012, 10:03
Тенсай очень сильно упал на Панка, даже на секунду растерялся и руками развел. Он вообще как-то болезненно проводит этот прием, в основном при его исполнении по противнику слайдят можно сказать, приземляясь на задницу, а он прям всей спиной падает.

El Che
08.05.2012, 10:07
Включил как раз на мейн,Тенсай залажал,очень залажал бомбу.

Rainer
08.05.2012, 10:12
Наконец-то в WWE появились моменты, когда чемпионов МОГУТ удержать, а то раньше было предсказуемо на 100%.
С Мизом даже как-то печально-правильную промку толкнул, раньше с главным титулом ходил, а сейчас с Клеем ставят)

Evo
08.05.2012, 16:16
Хейман на RAW - я почти в шоке.

Samael
08.05.2012, 21:47
Жаль, не Корнетт, это было бы действительно ВНЕЗАПНО.
Очень надеюсь, что это все сюжет. Если нет, то это не просто адовый эпик фейл конторы, но и просто очень грустно. Леснар жарит!

Evo
08.05.2012, 22:32
Конечно сюжет, тут и сомневаться нечего.

Slava
08.05.2012, 22:44
Если не сюжет , то зачем-то Леснара подписывать?;)

Samael
08.05.2012, 22:51
Ну так у него уже разногласия с WWE пошли. Они раньше, что-ли, не подписывали тех, кто потом сваливал.

Evo
08.05.2012, 23:03
Да нет никаких разногласий, это все ворк.

Cold
09.05.2012, 00:08
да не смешите))) стали бы вызывать Хеймана ради этого и разыгрывать сюжет с Игроком)

BRM
09.05.2012, 01:39
Холи факинг щит, чемпион WWE наконец-таки замейневентил шоу! Свершилось:D А бородач уже конкретно заипал охать и дакать. Пипл уже не так чентит его кричалку, так он насильно всем её впихивает:angry:

Hater
09.05.2012, 12:41
Холи факинг щит, чемпион WWE наконец-таки замейневентил шоу! Свершилось:D А бородач уже конкретно заипал охать и дакать. Пипл уже не так чентит его кричалку, так он насильно всем её впихивает:angry:

вообще он так кричит чтобы раздражать людей, он же хил, а не чтобы ему помогали её кричать!

LeoLeo
09.05.2012, 13:30
вообще он так кричит чтобы раздражать людей, он же хил, а не чтобы ему помогали её кричать!

Да ты что? А положительная реакция на кричалку, потому что он хил, логично.

Hater
09.05.2012, 14:14
Да ты что? А положительная реакция на кричалку, потому что он хил, логично.

это уже издержки индустрии сегодня, он хил и его кричалка изначальна была для того, чтобы раздражать, но смарки не дремлют!

head1n
09.05.2012, 14:16
да скорее просто возмутились немного сквошем на wm.

Pranker151
09.05.2012, 14:50
* Хейман внезапно вышел, жаль что не под тему ECW.

* Понравился командик, и RKO Шеймусу.

* Миза положили под Бродуса?! Really?!

* Мне не нравятся удары Тенсая, такие аккуратные, чтоль.

Mr.Dead
09.05.2012, 15:04
если леснар теперь будет с хейманом тусовать, то это очень круто!

Jackie Knife
10.05.2012, 06:04
Включил как раз на мейн,Тенсай залажал,очень залажал бомбу.

а разве не панк ее залажал? кто должен был подпрыгнуть и "обхватить" соперника ногами?

ZeL
10.05.2012, 12:15
Панк не может ничего залажать. Панк best in the world!

El Che
10.05.2012, 12:20
Ну я не пересматривал,смотрел онлайн,видел ботч,сказал по тому чей прием был,вернее какой именно.Возможно и Панк,но смысл кидать,если ноги не на поясе тогда.

ZeL
10.05.2012, 12:24
Ну там же ясно было видно, что прием проводил один человек, Тенсай с трудом коряво поднял его на 5 сантиметров и так же коряво уронил. Панк за всем этим наблюдал со стороны. :)

BRM
15.05.2012, 14:42
Жду новых фейс-мемов Сины))) Понравилась раскрутка мэйна Смэка, давненько уже так не билдапили четырёхугольник, а тем более захудалый мировой титул.

Rainer
15.05.2012, 14:48
Как же меня раздражает ревущий Биг Шоу

BRM
15.05.2012, 15:25
Да уж... это был неловкий момент.

Mr.Dead
15.05.2012, 15:46
снова очень офигенный хейман и очень офигенный в потенциале фьюд с ххх

Evo
15.05.2012, 15:53
Последний сегмент - отстой полнейший, ни о чем трепаться 15 минут. А ведь этот "матч" поставят в мейн.

Morrison17
15.05.2012, 16:35
Шоу конечно никакое, кое как тащит уже вскипевший Ортон, который вот-вот взорвется, ну и конечно же Сина. Последний сегмент просто бомба, он стоит 80 минут скукотищи, которые идут перед ним, чтобы потом насладится чистой развлекухой.
Очень надеюсь, что БигШоу не турнется в хилы и не вмешается в матч Сины и Биг Джонни на ОТЛ, чтобы получить работу назад.

Showny
15.05.2012, 18:19
Последний сегмент - отстой полнейший, ни о чем трепаться 15 минут. А ведь этот "матч" поставят в мейн. Синка с Лоуренайтисом - это мейн??? да с таким то кардом? е.б.а.н.у.т.ь.с.я

Always Warrior Believer
15.05.2012, 18:25
Синка с Лоуренайтисом - это мейн??? да с таким то кардом? е.б.а.н.у.т.ь.с.я
Я бы тоже мейне не прочь Смековский матч за поднос увидеть...

Showny
15.05.2012, 18:34
...или Панкуша на худой конец. Народ рестлинга хочет, а не постной возни менеджера (он вообще хоть раз на ринг вылезал?), терминатора и MMA-шника

Always Warrior Believer
15.05.2012, 18:35
Панкуша на мейны не тянет, это же в прошлом году поняли ещё.

Showny
15.05.2012, 18:36
зато рестлинг хороший показывает. С Джерико мне их последний матч очень понра

Always Warrior Believer
15.05.2012, 18:38
зато рестлинг хороший показывает
Выходит на ринг с дисками, на которых записан, например, олдскул, и показывает их?

Showny
15.05.2012, 18:40
нет.Он же не Ортон

Always Warrior Believer
15.05.2012, 18:44
Уныло.

Showny
15.05.2012, 18:45
зато правдиво.

Always Warrior Believer
15.05.2012, 18:47
Справедливо что уныло, да.

Showny
15.05.2012, 18:48
..однако факт того, что Окорок никакашка -нисколько не отменяет

Always Warrior Believer
15.05.2012, 18:49
Не оскорбляй рестлеров, а то прибегут гестаповцы.

Showny
15.05.2012, 18:52
да, надо быть осторожным. Тем более перед ах каким событием

Always Warrior Believer
15.05.2012, 18:53
Во-во.

LeoLeo
15.05.2012, 19:12
Как можно Считать что ин ринг Ортон лучше Панка я не понимаю, как, впрочем, и все, думаю.
Хотя этот же человек считает Воина лучше Харта, так что ему можно так думать, таким прощается.

Always Warrior Believer
15.05.2012, 19:18
О, групи! Привет, групи.

LeoLeo
15.05.2012, 19:26
О, групи! Привет, групи.

Моя теория подтверждается еще больше.

Always Warrior Believer
15.05.2012, 19:34
Поток сознания не является теорией. Хотя... кому это я...

LeoLeo
15.05.2012, 19:37
Поток сознания не является теорией. Хотя... кому это я...

Мне, фанату Рестлеров, а не отребью куропаток и эпилептиков.

Mistico
15.05.2012, 19:42
Очень надеюсь, что БигШоу не турнется в хилы
Порой твои мысли кажутся мне немного странными. Тебе нравится лицезреть унылую физиономию ревущего Биг Шоу? Когда он хил, смотреть на него еще можно, но как фейс - нет уж, извольте.

Мне, фанату Рестлеров, а не отребью куропаток и эпилептиков.
Можно поинтересоваться, что у тебя делает Кевин Наш в любимых рестлерах?

LeoLeo
15.05.2012, 20:05
Порой твои мысли кажутся мне немного странными. Тебе нравится лицезреть на унылую физиономию ревущего Биг Шоу? Когда он хил, смотреть на него еще можно, но как фейс - нет уж, извольте.

Можно поинтересоваться, что у тебя делает Кевин Наш в любимых рестлерах?

Ну да, его рестлинг не очень хорош, даже в его лучшие времена, но во всем остальном он очень хорош.

Morrison17
15.05.2012, 21:00
Порой твои мысли кажутся мне немного странными. Тебе нравится лицезреть унылую физиономию ревущего Биг Шоу? Когда он хил, смотреть на него еще можно, но как фейс - нет уж, извольте.
Вообще Шоу фэйс 2011-2012 был нормальным, местами даже крутым. На последнем РАВ, говно конечно, противное по многим аспектам, но куда противней будет хиллтерн в стиле ВЦВТНА, чтобы замолить грешки перед Лоринайтисом. Пусть лучше ноет, пусть его через пару недель обратно наймет Трипак, да пусть отдохнет, но только не этот идиотский хиллтерн. Не сейчас и не при таких обстоятельствах.

Martin Mendez
15.05.2012, 21:56
Панкуша на мейны не тянет, это же в прошлом году поняли ещё.

Согласен полностью. Не тянет он на мейны никак. Его уровень мидкард и пояс континента или штатов. Ну командники ещё.

Simply_Amazing
15.05.2012, 22:02
Джонни норм хил, но надеюсь что дядя Пол не будет хилить и пробьет боссу в итоге.
Последний сегмент ничего, но уж больно долго.
Панк и Джерика крутые как всегда, ДБ - еще лучше. Жаль Тенсая не было.

ortonnn
15.05.2012, 22:07
Не тянет потому что сюжеты не топ-мэйнивентерские, не понимать этого как минимум странно, ну да - как говорится простор для хейтерства открыт. Просто нужно понять, что в каждый период его менторства были задействованы личности по статусу круче Панка, выше головы руководство ВВЕ никогда не прыгнет. Пройдут года, настанет время Панка и он также как Рок, Остин, Нос, Гроб и остальные звёзды будет затмевать в тот момент титульный мэйнивент. Это концепция нынешней ВВЕхи, раскройте глаза друзья:)

head1n
15.05.2012, 22:32
Чтобы сделать мейнера, надо ставить его против мейнеров и давать над ними победы.
А от кого Панк титулы защищал?
мидкардер ДельРио
мидкардер Миз
джоббер Зиглер
аперкардер Джерико
мидкардер/джоббер Генри.

А его надо ставить против Ортона и Сины, единственных на данный момент крепких мейнеров.

Сина - Зиглер был бы такой же мидкардовый бой, а не мейн.

Morrison17
15.05.2012, 22:41
Сина - Р-Трус был мэйном.

Evo
15.05.2012, 22:44
мидкардер ДельРио
мидкардер Миз
джоббер Зиглер
аперкардер Джерико
мидкардер/джоббер Генри.

А его надо ставить против Ортона и Сины, единственных на данный момент крепких мейнеров.
Против Сины уже ставили и СМ Панк победил. Дважды. Называть двукратного чемпиона WWE Дель РИо мидкардером - не знать суть значения "мидкардер". А про Джерико я вообще молчу.

Morrison17
15.05.2012, 22:46
Сину он победил до великих сливов, и грязно, оба раза. А про Джерико и говорить нечего.

ortonnn
15.05.2012, 22:54
Против Сины уже ставили и СМ Панк победил. Дважды.Правильно, это был толчок, начало пуша, никто не спорит. А дальше? Унылые немейивентерские сюжеты не с самыми "главными" лицами, которых Панк обошёл в дамках, между делом пукнув на них, сдув воздухом:D. Сюжет с Носом опускаем, там итак всё было ясно.


Называть двукратного чемпиона WWE Дель РИо мидкардером - не знать суть значения "мидкардер".Ну а что поделать, если его чемпионства сюжетно не тянут на мэйнивент? Если он болт без гайки в системе ВВЕ юнивёрс? Что не ясного то? Зигглер тоже чтоли мэйнивентер с фейк-чемпионством мирового титула? Титул сейчас сам по себе не мейнивент в ВВЕ по велению Вини. Всегда есть что то выше титула - будь то разборки Сины или возвращения суперстаров прошлого. Вот в чём суть:)


А про Джерико я вообще молчу. Джерико не мэйнивентер сейчас.

Showny
15.05.2012, 23:02
Джерико не мэйнивентер сейчас.кто то вообще помнит Джерико мейнивентора?

Simply_Amazing
15.05.2012, 23:07
канечна

ortonnn
15.05.2012, 23:07
кто то вообще помнит Джерико мейнивентора?А есть основания не помнить, братюнь?;)

Always Warrior Believer
15.05.2012, 23:13
кто то вообще помнит Джерико мейнивентора?
Нет. А есть что вспоминать?

BRM
15.05.2012, 23:16
Да есть таки. Карьера Джерико после рейна неоспоримого чемпиона скакала как на родео - то вверх с главными титулами, то вниз в мидкард, или ещё лучше в никчёмный командный дивизон.

ПС - это был ответ орти.

El Che
15.05.2012, 23:26
Не хочу особо влезать,но в принципе,я не думаю,что это проблема Панка,что в WWE нет топовых хиллов.Просто реально кто?

ortonnn
15.05.2012, 23:37
Просто реально кто?Просто реально статус сюжетов под грифом "никто" нынче:) Топовый хил нынче покер-фейс Джонни.
http://livefootball.ws/uploads/fotos/foto_4715.gif
Это реальная проблема компании.
Точней букинга.

Evo
15.05.2012, 23:47
Сину Панк победил, а Ортон тогда был на другом бренде и в другом сюжете. А дальше по крутости как раз и идут Дель Рио, Миз и т.д.
А что касается Джерико, то он уже давно в статусе легенды, на которую уже нельзя клеить ярлыки "мэйнэвентер", "мидкардер" и т.д.

ortonnn
16.05.2012, 00:00
А дальше по крутости как раз и идут Дель Рио, Миз и т.д.Evolution ты баклан:) Крутость... это такой бред.... Рок круче всех и чо?:taunt: Это же сюжет)
Ранее уже всё было разжёвано мною, но ты явно не хочешь это понять. Живёшь в своём мирке)

Evo
16.05.2012, 00:10
Ок, я не так выразился про крутость. Дель Рио и Мизы по статусу тогда шли сразу после Сины и Ортона.

Ранее уже всё было разжёвано мною, но ты явно не хочешь это понять. Живёшь в своём мирке)
Я если-бы понял, то жил бы в твоем мирке?:)
Не знаю что-ты хочешь доказать...Что Панк фьюдил не с мэйнерами? Ок, но не вина СМ Панка что в WWE всего два мейнера, с одним из которых у него уже был фьюд, а второй тогда был недоступен.

ortonnn
16.05.2012, 00:18
Ок, но не вина СМ Панка что в WWE всего два мейнера, с одним из которых у него уже был фьюд, а второй тогда был недоступен.Золотые слова:)

head1n
16.05.2012, 01:31
Ок, но не вина СМ Панка что в WWE всего два мейнера, с одним из которых у него уже был фьюд, а второй тогда был недоступен.
А кто Панка то обвиняет в этом?)

Morrison17
16.05.2012, 10:13
Дело в том, что Панк не достаточно большой. Возьмите Шеймуса, которого сейчас тоже не особо жалуют, хотя он чемпион, но из-за кое-какого выигрыша в габаритах, он немного, но убедительней Панка выглядит. Хотя сдается мне, что это ненадолго. На Панке же откладываются все поражения. Его просто нельзя было сливать, нужно было обойти "сильных" соперников стороной, а так же фьюд с Зигглером можно было бы укрепить Мизом или хотя бы Сваггером на ринге, а не просто Викки и Отангой за рингом, 2 угрозы лучше чем одна.

Always Warrior Believer
16.05.2012, 11:08
Панк фьюдит с равными себе по статусу. С кем ему ещё было фьюдить? С только-только вернувшимся Каином в прошлом году? Да никак такое невозможно было. Каин был слишком мощным на первых порах, стебелёк в матче с ним смотрелся бы никак, а победа стебелька убила бы на корню весь монструозный образ дяди Глена.
Далее. Брок Леснар. Очередной крутейший хил. Мейн ивентер. Тут всё даже печальнее чем в варианте с Каином.
Поэтому всё на своих местах. Панк - в мидкарде, Сина - в мейн ивенте фьюдит с наиболее именитыми и сюжетно опасными соперниками. И так будет пока нового мейн ивентера не взрастят.

Rainer
22.05.2012, 13:32
Опять тупейший хил-терн в стиле "вы фанаты не поддерживаете меня". Биг Шоу глухой, или чо? Ему и такой поддержки жирно будет.
Джерико походу был жестко не выспавшийся, по глазам видно, это еще больше грозности поддало с его краснющими глазами.
Сегмент с Эй Джей классный.

Spear
22.05.2012, 14:31
В тот день, когда уволят Шоу - я зажгу свечку. Фьюд Шоу - Сина, опять? Боже, хуже этого ничего не может быть.

Какое-то алогичное начало фьюда Ортона с Джерико. Ортон травмировал по кейфебу того на полтора года, а он проводит Кодбрейкер, повторяя то, что он Бест ин зе ворлд. Букеры, где логика?

Morrison17
22.05.2012, 14:36
Сегмент с Эй Джей классный.
Видимо я что-то пропустил. Можешь время сказать, хотя бы приблизительно? Прощелкал - не нашел.

head1n
22.05.2012, 15:06
Кристиана я смотрю теперь как фейса позиционируют, выбежал на помощь Сине и Шеймусу.

Rainer
22.05.2012, 16:23
Кристиана я смотрю теперь как фейса позиционируют, выбежал на помощь Сине и Шеймусу.ППВ то не смотрел)?

Добавлено через 6 минут

Видимо я что-то пропустил. Можешь время сказать, хотя бы приблизительно? Прощелкал - не нашел.53 минута

head1n
22.05.2012, 20:00
ППВ то не смотрел)?

смотрел, а что он там такого делал, что его как фейса показывало?

Simply_Amazing
22.05.2012, 20:03
выбрал Коди, а не Сантину хотя бы)

не говоря уже о том что в обоих матчах он как фейс работал

Morrison17
22.05.2012, 20:16
Он ещё Коди как-то оскорбил, то ли трусом назвал, то ли ещё что-то в этом духе.

Rainer
22.05.2012, 21:16
смотрел, а что он там такого делал, что его как фейса показывало?Его стали обрабатывать хилы в 2 рыла в конце матча, стал вести себя как фейс, назвал Коди дерьмом.

head1n
22.05.2012, 22:50
уговорили)

Morrison17
22.05.2012, 23:13
Сам такой инфы не находил, но пишут, что на следующем RAW произойдет рекламируемый "революшн".
Забавно было бы увидеть что-то типа воссоединения нексуса. А так вменяемых предположений нет.

Slava
22.05.2012, 23:16
Морган и Шелли?:D

Evo
23.05.2012, 02:25
Я тоже ничего про "Революцию" ничего не нашел ни на WWE.ком, ни во время эфира RAW, но на забугорных сайтах об этом пишут.

Jackie Knife
23.05.2012, 02:43
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/uQzXcrVH8iA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/Mc5Cj1wtHBs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/SFIqa-DKz3M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Mr.Dead
23.05.2012, 02:49
вроде просто игра какая-то новая

Evo
23.05.2012, 03:26
Может речь о драфте?

Spear
23.05.2012, 03:47
Быть может соединение Ро и Смека. К этому давно уже все идет, да и на революцию тянет.

ortonnn
23.05.2012, 13:17
Partial Source: Pwinsider

According to a source, WWE’s “Revolution” campaign is reportedly not actually leading to a new debut in the company.

Several sources have confirmed that the campaign is part of the promotion for the new WWE videogame that will be revealed next week just before E3.

More as we get it.
пишут, что из многочисленных источников сообщается, что это начало компании по продвижению новой видеоигры WWE, которая будет объявлена на E3.

Cold
23.05.2012, 15:21
может, наконец, что-то дейстивтельно новое сделают.

ortonnn
23.05.2012, 16:53
Опять тупейший хил-терн в стиле "вы фанаты не поддерживаете меня". Биг Шоу глухой, или чо? Ему и такой поддержки жирно будет.Шоу вообще на другое упор делал, если ты прослушал. Он сказал,что Он дорожит своей карьерой, которая продолжается 18 лет и ему не оставалось выбора как принять предложение Джонни в субботу. А когда его уже забукали,и он сказал что вы всегда меня не поддерживали ( зрители) и мол даже сейчас в данной ситуации когда он спас свою карьеру, хоть и таким способом вы (зрители) меня букаете, он продолжил свой хил-турн. По-моему всё более чем логично. Хорошее начало фьюда, Сина толкнул хорошее промо до появления пиплпавамобиля:D.


Какое-то алогичное начало фьюда Ортона с Джерико. Ортон травмировал по кейфебу того на полтора года, а он проводит Кодбрейкер, повторяя то, что он Бест ин зе ворлд. Букеры, где логика?А какой смысл после нападения на Ортона было Джеру толкать загагулины и вспоминать его прошлый "уход" именно в этот момент?:)Сегмент был динамичным, никаких объяснений быть не должно, Джерико лишь подчеркнул, что он лучший в мире, кетчфраза ёпта, вот и всё, не заостряй внимание;). Объяснения по идее будут уже в развитии и в крупных промках. Логика есть, фьюд начался на старой почве.

Sahami
25.05.2012, 00:39
Скоро Эволюшын будет писать только в теме Импакта, а Ортоныч станет новой звездой WWE-топика. :D

Simply_Amazing
25.05.2012, 01:17
:D

BRM
29.05.2012, 15:05
Фуу какая унылая РАВа без Брока:( Они ещё хотят на постоянку три часа крутить это дерьмо:taunt: Лишь Дядя Пол зажарил. Всё больше и больше уверяю себя в том, что хил-турны идут на пользу клоунам.

ortonnn
29.05.2012, 15:39
Постоянно бессмысленно кто-то выбегал-прибегал, влазил в сегмент, в матч, в промо. Овербукинг он такой.
Просто WCW Reunion.
ужасный эпизод.

Jackie Knife
29.05.2012, 16:09
слова "влазил" не существует, саша

ortonnn
29.05.2012, 16:24
Витя, а для меня существует:) Я конечно не Ожегов, но имею право высказывать мысли как хочу и никто не в праве меня упрекнуть в "безграмотности", просто потому что так решили некоторые "компетентные" люди.

Sahami
29.05.2012, 16:43
:D

Jackie Knife
29.05.2012, 17:10
все-все. бэк офф, хэндс даун

ps: ноу камп

Evo
29.05.2012, 19:29
Одному мне показалось что матч Панка и Браяна комментаторы несколько раз назвали матчем с титулом на кону, а после победы ДиБраяна Коул ляпнул что у нас новый чемп?

Morrison17
29.05.2012, 20:36
а после победы ДиБраяна Коул ляпнул что у нас новый чемп?
Не припомню этой фразы, но я именно так и подумал. Графика кажись даже была, что матч за титул, в общем думал, что получили нового чемпа так внезапно.

Spear
30.05.2012, 01:14
Шоу в мэйне. Отрубите сценаристам руки.

El Che
30.05.2012, 04:49
Было только "Bryan pinned the champion".А зачем там нужен кривоногий и кривозубый гном я не понял

BRM
31.05.2012, 10:54
Рейтинг последнего шоу - 2.7:yahoo:

Spear
31.05.2012, 17:26
Что и следовало ожидать. Кому на колобка в мейне смотреть интересно?
Если это макс того, что может предложить ВВЕ на главном шоу, то о другом и говорить нечего.

head1n
31.05.2012, 19:38
ни одного вменяемого сюжета, ещё бы были хорошие рейтинги.
а смотреть просто матчи без истории зрители не такие уж и большие любители.

в начале БигШоу в 100й раз одно и тоже повторил, в середине реклама wwe13, совершенно не логичный выход Ортона:
-Эй Рэнди, мы не знаем, как тебя задействовать на этом Raw
-Ок, давайте я просто выйду, сделаю кому-нибудь РКО и буду позировать.
-Отличная идея!
А в конце унылая многоминутная возня, чтобы показать какой БигШоу стал плохой дяденька.
И спрашивается для чего Бродус сковшил всех подряд, чтобы старичка БигШоу показать угрозой? Ой как интересно, как интересно.
Ах да, ещё претендент на пояс АДР вместо того, чтобы либо вмешаться в бой Шеймуса, или хотя бы провести самому бой с вменяемым противником, участвует в цирке с замечательным клоуном Сантино, да, это подогревает интерес к его титульному бою.

ortonnn
31.05.2012, 19:46
Вся эта ситуация в которую себя загнала ввешечка с 3мя часовыми шоу еженедельно и с джобтухлятиной внутри до боли напоминает мне одну известную историю

http://userserve-ak.last.fm/serve/_/52531405/WCW+_logo2_23573.png

Spear
31.05.2012, 19:53
Кстати да, выход Ортона та еще феерия. Хоть 3-х минутный матч бы ради приличия замутили.

head1n
31.05.2012, 19:57
Кстати да, выход Ортона та еще феерия. Хоть 3-х минутный матч бы ради приличия замутили.
если бы он хоть что-то сказал внятное, было бы уже не так глупо.

Spear
31.05.2012, 20:40
если бы он хоть что-то сказал внятное, было бы уже не так глупо.
А че внятное-то?) "Май нейм из Рэнди Ортон"? :D

Morrison17
31.05.2012, 20:45
Ах да, ещё претендент на пояс АДР вместо того, чтобы либо вмешаться в бой Шеймуса, или хотя бы провести самому бой с вменяемым противником, участвует в цирке с замечательным клоуном Сантино, да, это подогревает интерес к его титульному бою.

Ну это как раз единственный логичный сегмент на РАВ, "отомстил" за верного слугу Родригеза. А вмешиваться в бои Шеймуса он на СД будет.

ortonnn
31.05.2012, 20:51
А че внятное-то?) "Май нейм из Рэнди Ортон"? :D:D
Ещё со мной спорил:)
Печально всё это.

Самое смешное, что WWE никто и никогда не купит как WCW, они либо разоряться что мало вероятно, либо окончательно опопсеют и открою детский канал по типу Никелодиона.
Посему поток бреда не остановить даже радикально, просто либо хавай и баттхерть или забей до лучших времён:).

Spear
31.05.2012, 21:10
:D
Ещё со мной спорил:)

Мы спорили насчет другого) То что фраза дурацкая, я всегда говорил)

Makc the Butcher
31.05.2012, 21:18
Посему поток бреда не остановить даже радикально, просто либо хавай и баттхерть или забей до лучших времён:).
Да сейчас во всём американском про бред полнейший.

head1n
31.05.2012, 21:42
Ну это как раз единственный логичный сегмент на РАВ, "отомстил" за верного слугу Родригеза. А вмешиваться в бои Шеймуса он на СД будет.
логичный, вот только этот цирк с Родригезом и Сантино опять же не нужен, по крайней мере, пока Родригез слуга АДР.

Makc the Butcher
31.05.2012, 21:44
Рикардо во всю тестируют на хаус шоу не как слугу, а как командного партнёра АДР.

Slava
31.05.2012, 22:01
Самое смешное, что WWE никто и никогда не купит как WCW, они либо разоряться что мало вероятно, либо окончательно опопсеют и открою детский канал по типу Никелодиона.

Да ладно не купят , а UFC?:D(это типа шутка юмора была,да)

Morrison17
31.05.2012, 22:53
логичный, вот только этот цирк с Родригезом и Сантино опять же не нужен, по крайней мере, пока Родригез слуга АДР.
Почему не нужен? Мелкий клоунский сюжетец на 2 недели, где Сантино получил по щам. Такие всегда были, да и пусть будут, особенно когда других сюжетов нет.

ortonnn
31.05.2012, 23:02
Да ладно не купят , а UFC?:D(это типа шутка юмора была,да)ну в свете непонятных сближений этих двух контор, хоть и слухи, вполне реально. Обрыдаюсь, если Дана купит ВВЕ:D:D

Evo
01.06.2012, 02:25
Этого никогда не случится.

head1n
01.06.2012, 04:51
Почему не нужен? Мелкий клоунский сюжетец на 2 недели, где Сантино получил по щам. Такие всегда были, да и пусть будут, особенно когда других сюжетов нет.
пусть будут, без участия претендентов на титул.



Этого никогда не случится.
я уверен, что про покупку Винсом WCW тоже так говорили когда-то :D

Evo
01.06.2012, 12:15
я уверен, что про покупку Винсом WCW тоже так говорили когда-то
Даже в самый пик доминации Нитро над RAW многие считали и ждали что Винс все-равно что-то придумает и выиграет войну.

Samael
03.06.2012, 02:03
Шоу - хил прекрасен! Давно пора. Остальное - лажа, даже фьюд Брайана и Панка заходит в тухлый тупик.

xcoachx
04.06.2012, 01:43
Когда первое 3ех часовое?
http://coreradio.ru/engine/data/emoticons/slowpoke.gif

Spear
04.06.2012, 05:11
Во вторник. Прошлый.

Sahami
04.06.2012, 12:40
Даже в самый пик доминации Нитро над RAW многие считали и ждали что Винс все-равно что-то придумает и выиграет войну.

Эволюшын, а откуда у тебя такая интересная информацЫя? )

Evo
04.06.2012, 17:12
Эволюшын, а откуда у тебя такая интересная информацЫя? )
Из книжек и фильмов про эту замечательную эпоху.

BRM
05.06.2012, 13:27
Концовка дикий Total Non-Stop Clowning :Wall:

Mr.Dead
05.06.2012, 17:29
в главном событии шоу топ-рестлер на протяжении 20 минут кувыркается вместе с комментатором, обмазанные соусом для барбекю. печаль

Morrison17
05.06.2012, 17:44
"Май нейм из Майкл Коул" - вот и нашли замену Ортону, уже в мейне обкатать успели даже.

Crash
05.06.2012, 20:50
Какое то такое пустое шоу ни о чем ... видать понравилось ВВЕ как Сина издевался над Джони раз дали ему повторить, теперь с Коулом

Spear
05.06.2012, 21:02
Не шоу, а кусок г****

head1n
05.06.2012, 21:34
и они хотят с таким качеством сделать ещё и 3 часа?

Martin Mendez
05.06.2012, 21:49
Три часа это по-моему полный перебор... И так УГшные шоу, а что будет, если эту тягомотину на 3 часа затянут?

Morrison17
05.06.2012, 22:19
Говорили, что 1 час будет интерактивным, даже не будет как таковой частью выпуска, ну то есть можно будет его не смотреть.
А шоу-то да, получше пролого выпуска, но в целом уг. Видимо вве привыкли билдить ППВ за 3 недели и уже даже 4 недели вводит из в ступор.

xcoachx
12.06.2012, 07:51
Какой же всё-таки Винс харизматик!
Тащит!

Добавлено через 59 минут
Вэйдер...http://www.valetudo.ru/redforum/images/smilies/facepalm.gif

Добавлено через 14 минут
Подвезло Глену Джэкобсу, однако же...

Morrison17
12.06.2012, 10:26
Забаньте Панка на форуме, он назвал Браяна козломордым!

L'Mago
12.06.2012, 14:21
На Вэйдера неплохая кстати реакция была, да и матч был... некоторые "рестлеры" WWE похуже выступают. Удивительно что Макс про него новость не сделал еще

Cold
12.06.2012, 14:24
мда... это был тысячный эпизод? что-то печально. Шоу в километре от Винса головы ударил - телекинез не иначе. Похоже, Моря вернется зато

Makc the Butcher
12.06.2012, 14:25
Удивительно что Макс про него новость не сделал еще
Макс готовит видео дня про The Tolos Brothers, если ты, конечно, в курсе кто они такие.

L'Mago
12.06.2012, 14:38
Макс готовит видео дня про The Tolos Brothers, если ты, конечно, в курсе кто они такие.

В курсе. Просто про возвращение Нэша вы много трубили, да и ты вроде фанат пухлых олдскульщиков:D

Makc the Butcher
12.06.2012, 14:39
В курсе. Просто про возвращение Нэша вы много трубили, да и ты вроде фанат пухлых олдскульщиков:D

Я не один новостник на сайте, как бы. Если ты напишешь новость, оформишь, кинешь мне в личку, то я с огромным удовольствием поставлю её на сайт.

ortonnn
12.06.2012, 14:47
мда... это был тысячный эпизод? Не, 23 июля. Как шоу - кал? а то качать лень уг.

SWObi
12.06.2012, 15:02
В целом шоу ничего. Если бы все ужать в час и убрать лишнее было бы даже шик, а так затянутостей много. Порадовал четырехугольник за претенденство, Вейдер и ЭйДжей, ну и некоторые сегменты с Винсом, а сама оценка работы Джони нуднейшая. Кстати было бы круто устроить матч Тенсая с Вейдером. Из минусов - много сквошей и затянутость промок.

Morrison17
12.06.2012, 15:03
Оно не то чтобы уг, но просто нечего смотреть, кроме матча: Эй Джей и Панк против Каина и Браяна. Ну и Винс норм был.

L'Mago
12.06.2012, 15:07
Я не один новостник на сайте, как бы. Если ты напишешь новость, оформишь, кинешь мне в личку, то я с огромным удовольствием поставлю её на сайт.

Тогда в чем выражаются твои функции на сайте?:D Тут в теме "Новости Рестлинга" новостей хоть попой жуй, оформить дело 5 минут. Нет, я конечно могу написать новость, оформить, кинуть тебе в личку, а то ты не дай бог ее не заметишь (при том что ты на форуме просто живешь и постишь ответы со скоростью света), но вот беда - я не хочу при этом зависеть хоть в чем-то от такого необязательного человека как ты

Makc the Butcher
12.06.2012, 15:08
Тогда в чем выражаются твои функции на сайте?:D Тут в теме "Новости Рестлинга" новостей хоть попой жуй, оформить дело 5 минут. Нет, я конечно могу написать новость, оформить, кинуть тебе в личку, а то ты не дай бог ее не заметишь (при том что ты на форуме просто живешь и постишь ответы со скоростью света), но вот беда - я не хочу при этом зависеть хоть в чем-то от такого необязательного человека как ты
Илюха, напиши, просто, я RAW не смотрел, так что от меня будет не точная информация.

L'Mago
12.06.2012, 15:14
Илюха, напиши, просто, я RAW не смотрел, так что от меня будет не точная информация.

Я тоже не смотрел, посмотрел только появление/бой Вэйдера, остальное того не стоит:D

P.S. Удивительно, но все партнеры Кингстона поочереди получают травмы. Видимо, для этого его засунули в клетку против Биг Шоу - мол, следи за этими идиотами лучше, мы уже заколебались придумывать кому еще давать командные титулы:)

Makc the Butcher
12.06.2012, 15:27
Я тоже не смотрел, посмотрел только появление/бой Вэйдера, остальное того не стоит:D

Друг мой, вот в чем засада то, я бы с удовольствием занимался только "видео дня", но увы, новости постит иногда БХ, очень иногда Даблдиллер, совсем редко Кульпин и раз в тысячелетие Своби. Я не могу разорваться.
Простите за наш офтоп. :)

Mr.Dead
12.06.2012, 15:33
вэйдер на фулл тайм что ли??

SWObi
12.06.2012, 15:42
вэйдер на фулл тайм что ли??

Да вряд ли. Объявили что в связи с грядущим 1000 эпизодом, будут чествовать звезд прошлого. Видимо разные будут появлятся, но Вейдер вполне может ещё пару матчей соорудить, на полную не потянет, староват, да и форма не та уже

Makc the Butcher
12.06.2012, 15:49
Да вряд ли. Объявили что в связи с грядущим 1000 эпизодом, будут чествовать звезд прошлого. Видимо разные будут появлятся, но Вейдер вполне может ещё пару матчей соорудить, на полную не потянет, староват, да и форма не та уже

Помнишь, были слухи, после второго сезона NXT, типа отцы/дети, было бы круто если бы Вейдер с сыном в WWE начал выступать.

Evo
12.06.2012, 17:02
Опять Кейну дали сюжет с бабами. Ну скольео можно его пихать во всякие мелодрамы, от которых его образ монстра в очередной раз пострадает...

Spear
12.06.2012, 17:02
А Тенсая уже сливают..

L'Mago
12.06.2012, 17:34
Опять Кейну дали сюжет с бабами. Ну скольео можно его пихать во всякие мелодрамы, от которых его образ монстра в очередной раз пострадает...

Угу, вы можете в этом сюжете вместо него представить Гробовщика?:D

head1n
12.06.2012, 19:45
А Тенсая уже сливают..
да он был и не нужен. что раньше ничего интересного не представлял из себя, что сейчас.

ortonnn
12.06.2012, 19:50
head1n согласен.

Morrison17
12.06.2012, 20:14
Может и не нужен, но мне такой персонаж как "Лорд Тенсай", который делает неплохие матчи, убедительно выглядит, имеет необычный гиммик и плюется зеленой жидкостью нравился.

Evo
12.06.2012, 20:30
Ну он менеджера своего отпинал, может ему хоть что-то придумали.

Stefani
13.06.2012, 00:47
Понравилось только Панк и ЭйДжей против Браяна и Кайна
ух ЭйДжей...прям молодец а...
но опять Кайн с девушками...ну не..
Тема, как злой монстр влюбляется и становится нежным и ранимым больше подходить для женских романов...а тут даже как то и не знаю...хотя я и люблю Кайна)

Morrison17
13.06.2012, 09:58
Так он же не становится нежным и ранимым.

Pranker151
13.06.2012, 16:50
Такое унылое шоу, что больше всего понравился матч Тенсая и Шеймуса.

Samael
14.06.2012, 01:59
Финал - полный фейл. Оператор залажал ужасно.

Mr.Dead
18.06.2012, 17:49
Kevin Nash ‏@RealKevinNash
Running Raw tomorrow night,going to be epic
камон камон 8-)

Cold
18.06.2012, 17:59
Финал - полный фейл. Оператор залажал ужасно.
в повторе исправили, причем очень прикольно

Martin Mendez
18.06.2012, 21:45
Финал - полный фейл. Оператор залажал ужасно.

А что там было?

Morrison17
18.06.2012, 22:08
Да Шоу немного не попал по Винсу. Сняли кривенько, но вообще сойдет. Чего-то реально заботченного, чтобы можно было поливать говном, по-моему не было.

Evo
18.06.2012, 23:31
Чего-то реально заботченного, чтобы можно было поливать говном, по-моему не было.
Самаэль найдет:)

Samael
19.06.2012, 00:17
Что-то я не помню, чтобы поливал тут что-то говном, это твоя прерогатива. :)
Я считаю что оператор слил главный момент шоу, выглядело дешево и глупо.

El Che
19.06.2012, 15:42
Кроме Поли ничего интересного

Mickey
19.06.2012, 17:57
Хейман радует. Сюжет с ЭйДжей еще идет(((
Остальное не вызываеи эмоций

ortonnn
19.06.2012, 18:53
Жуткое шоу, не представляю куда ещё хуже можно скатиться.
Зачем повторять то, что уже было на ппв в мэйне? Лол.

Sahami
19.06.2012, 22:44
Ну ты же смотришь, Ортоныч - так шо "пипл хавает". :D

ortonnn
19.06.2012, 22:53
Комплимент:D

Evo
19.06.2012, 23:53
Смешно конечно читать как некоторые смотрят шоу за шоу и при этом все время полювают WWE говном, как будто их заставляют ее смотреть.. Я вот тоже регулярно смотрю, но не жалуюсь, хотя мне тоже последние два месяца WWE не нравится. А не поливаю я шоу говном, т.к. меня никто не заставляет смотреть. Это мой выбор. То как одни и те же ники каждую неделю называют шоу говном, но через неделю снова включают RAW, говорит о неадекватности этих самых ников.

Samael
20.06.2012, 00:12
Все логично. Лучше смотреть и знать, за что поливать, чем поливать, не смотря. :D

Jackie Knife
20.06.2012, 00:19
тут, в общем, все правы. с одной стороны - критиком быть никто не запрещал. посмотрел - обосрал. все справедливо. гласность, свобода. с другой стороны, это начинает напоминать навязчивую идею. то не так, это не так, те не туда. я не смотрю японские промоушены, ибо попробовав, испытал отвращение. при этом мысли "выйти и обосрать" у меня не было. пускай живут, пускай "делают". но ведь не все могут побороть в себе "глас истины"

Samael
20.06.2012, 00:22
Если ругать, то за дело, а не за принадлежность к той или иной конторе, стране, стилю рестлинга. Имхо.

ortonnn
20.06.2012, 00:22
Evolution не превращайся в смешного персонажа :).

Evo
20.06.2012, 00:37
Просто эта тема для обсуждения шоу. Именно обсуждения. А "шоу - говно", это не обсуждение. Более того, после таких фраз любое желание обсудить шоу лично у меня пропадает, что обсуждать если постом выше шоу уже поставили диагноз и назвали говном?

Sahami
20.06.2012, 03:06
А почему Ортоныч (или кого там имеет ввиду Эволюшын) не может написать "шоу - говно", если у него никаких больше эмоций сей продукт не вызывает? Он же посмотрел - ему не понравилось. Вот и всё. :)

Hater
20.06.2012, 10:13
а когда 1000-е RAW?

Боярин Смута
20.06.2012, 11:52
а когда 1000-е RAW?

23 июля

Evo
20.06.2012, 15:51
Last night’s Raw did a 3.4 cable rating, up from a 3.2 the previous week.

head1n
20.06.2012, 23:27
Объявили что Джонни уволили - рейтинги выросли :D
И надеялись, что выйдет Леснар.

Always Warrior Believer
26.06.2012, 08:46
SID! SID! SID! SID!
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: