PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Morrison17
26.06.2012, 09:42
СИНА! ШОУ! КАИН! ДЖЕРИКО! - Будет лучший МИТБ матч в истории!

Makc the Butcher
26.06.2012, 11:27
Во время сквоша Сидом Слейтера достала какая та деваха, которая пронзительным голосом орала СИИИИИИД!!!!!
Повер бомб на заботчил.

Martin Mendez
26.06.2012, 12:27
Рад был видеть Сида. Жаль, что не на постоянку подпишут... Довольно в неплохой форме кстати. Можно было кучу фьюдов намутить. С Синой, Ортоном, Кейном...

Always Warrior Believer
26.06.2012, 12:44
Плохо что на огромные буквы SID, как в старые времена, потратиться пожадничали, а то вообще эпик энтранс бы бы...

Martin Mendez
26.06.2012, 12:55
И под WCWшную тему надо выпустить было кстати. Было бы ещё более эпично...

Always Warrior Believer
26.06.2012, 12:55
Не-не. Как раз эта тема ему в WWF роднее. Всё-таки он как Сайко Сид вышел. Хотя у Сида всегда темы музыкальные хорошие были. ))

Mr.Dead
26.06.2012, 13:03
как то всё вообще очень уныло за исключением сида

Samael
26.06.2012, 13:49
Сид красавчег, прекрасно выглядит!

Gambit
26.06.2012, 15:02
Сид порадовал.

Sahami
26.06.2012, 15:34
Сразу понятно, что большинство начало смотреть рестлинг со времен незатейливой передачки с Фоменко - для них возвращение Сида само по себе эпик. А для детишек на Raw - абсолютный ноль, потому что реакция на Вишиса была нулевая. Сравните с реакцией на возвращение Джерико, например - это лучше всего характеризует нынешнего зрителя WWE.
Абсолютный бред, который несли Джерико и Сина, получили наибольшую реакцию зала - Booohyyaaaaaa!

P.S. Тема Сайко Сида вообще ни о чем - если бы они врубили ту офигенную музычку, было бы совсем другое дело...

http://www.youtube.com/watch?v=IBTlAn7bL9M

Morrison17
26.06.2012, 16:29
Сильное шоу. Даже начало смотрибельно из-за эй Джей, хотя сам матч я перемотал.
Тот факт, что Фанкозавра сливают не совсем чисто тоже радует, пусть бы был такой мид-аппер кардер.
Сина бэк он зе трек, опять крутейшее промо после где-то месячного застоя. No chance in hall, have you
Могли бы бикини бэтл роял сделать за контендер, Эй Джей бы лучше с поясом смотрелось да и с Кармой она способна работать. А так же Эй Джей можно на Сину направить.
Рад, что Слейтера продолжают ложить под одноразовых возвращенцев, прям в центр внимания его ставят, хотелось бы, что бы он достойный пуш после этого получил, с нынешним чемпионом на ЮС он тянет.
Зигглер и АДР отлично матч отработали, на данный момент к Зигглеру отношусь не особо положительно, но тем не менее было круто.
Ну и мейн не подкачал, вот только и Каин мог выбежать. Интересно где они ещё 4 чемпионов в матч возьмут, остались то только Мистерио и Миз да и всё.Ортон отстранен, АДР и Шеймус заняты.

Mistico
26.06.2012, 17:27
хотя сам матч я перемотал.
Лучший на шоу

Slava
26.06.2012, 18:54
Тема Сайко Сида вообще ни о чем - если бы они врубили ту офигенную музычку, было бы совсем другое дело...

Дык не было Сайко Сида в WCW, был Сид Вишес , да и когда комментаторы его представляли по моему только титулы в WWF упомянули.

COOL'pin
26.06.2012, 19:11
Хичкоковское "Психо" как раз круче всех остальных музыкальных тем. Жаль не сделали большие буквы SID при выходе. Да и "Сайко" самый рульный гиммик Сида, остальные неочёмные.

Morrison17
26.06.2012, 19:38
Лучший на шоу
Я смотрел матч Дель Рио-Зигглер, перепотал нереалистичную недоселенную возню некст оппонентов Райбека только.

ortonnn
26.06.2012, 22:36
Когда Кейн среагировал на музыку канала вроде дисней, я реально подумал что это его любимый канал:D Отстойно всё обыграно. Кейна жутко опускают. Слава богу, что отшил плохую шлюхоактрису.


Сина бэк он зе трек, опять крутейшее промо после где-то месячного застоя. No chance in hall, have you :D:D 35тилетнее крутейшее промо от взрослого мужика имени петросяна о звёздных войнах. Реальный прогресс после застоя. сино молодец.

Что касается Сида - ну... как то уныло:). Конечно круто в смысле того, что очередной "пайпер" вернулся, но на деле работал уныло и некачественно. Бомба спасла.

З.ы. Джерика стильный мужик:yes:

Morrison17
26.06.2012, 22:46
Ещё один бугуртный, который обсуждает не шоу а меня.
Собственно вот:
http://cs315431.userapi.com/v315431944/72/K6NC3N_aCo4.jpg
Я вот не понимаю, зачем вы меня цитируете, шоу обсуждайте, и без оскорблений попробуйте хоть раз. Хотя с такими опросами...

Spear
27.06.2012, 00:55
Даже незнаю, что было ужаснее на этом шоу: вики в бикини; капитанский бред, который нес джерико с серьезным лицом; или пихаемый в глотку жиртрес. В остальном смотрибельно, хоть и не радует, что следующий МИТБ выиграет уже раскрученный реслер, что подпортит ивенту концепцию.

Cain Velasquez
27.06.2012, 02:08
Лэйла и Фокс в бикини лучший момент на шоу:)

Sahami
27.06.2012, 02:51
Ортоныч, ты забываешь, что Моррисону 17-му как раз 17 лет, поэтому для него промо Сины - лучшее. Он собственно для таких пиджирастов и существует, этот Прототип...

P.S. Хотя наш Моррисон очень даже клеверастый, то бишь смышленный малый - читать всегда интересно. Пусть не обижается на пиджираста. :D

Jackie Knife
27.06.2012, 02:56
Ортоныч, ты забываешь, что Моррисону 17-му как раз 17 лет, поэтому для него промо Сины - лучшее. Он собственно для таких пиджирастов и существует, этот Прототип...

P.S. Хотя наш Моррисон очень даже клеверастый, то бишь смышленный малый - читать всегда интересно. Пусть не обижается на пиджираста. :D

ну вот что вы начинаете? сина хорошо разговаривает. хорошо вещает. с "глазами" и знанием дела. возможно лучше всех в нынешнем ростере. так к чему это самоутверждение? "о, это кумир малолеток, скажу-ка я, что он во всем говно". зачем?

xcoachx
27.06.2012, 03:12
Это от отсутствия серого вещества, очевидно же...

Makc the Butcher
27.06.2012, 04:20
- Last night's episode of Raw scored a 3.28 rating with 4.71 million viewers.

Cold
27.06.2012, 10:27
Лэйла и Фокс в бикини лучший момент на шоу:)
Плюсую! Лейла - лучшая вообще!

Pranker151
27.06.2012, 14:27
Сид удовольствия не доставил, равнодушно к нему относился всегда. Понравился матч Зигги и АДР + нас ждет еще один хороший мэйн на SD.

Evo
27.06.2012, 18:16
ну вот что вы начинаете? сина хорошо разговаривает. хорошо вещает. с "глазами" и знанием дела. возможно лучше всех в нынешнем ростере. так к чему это самоутверждение? "о, это кумир малолеток, скажу-ка я, что он во всем говно". зачем?
А ты промо слушал или только на глаза его смотрел?:) О чем было вообще это промо? Заметил что на промо среагировали только детские голоса и бабские визги?

Morrison17
27.06.2012, 19:24
О том, что Сина идет в МИТБ, тебе бы тоже не помешало послушать.
Или ты никогда не слышал о величайшей киноэпопеи под названием Звездные Войны?

head1n
27.06.2012, 21:32
Или ты никогда не слышал о величайшей киноэпопеи под названием Звездные Войны?
Ну это ты загнул, фильмы конечно хорошие, но вообще, обычная детская сказка о добре и зле, не более.
К тому же не в тему. Выпороть тех, кто Сине промки пишет.

Morrison17
27.06.2012, 21:43
Ну это ты загнул, фильмы конечно хорошие, но вообще, обычная детская сказка о добре и зле, не более.
Вот только популярная очень.

head1n
27.06.2012, 22:01
Вот только популярная очень.
Её усиленно раскручивали перед выходом скрытой угрозы, и то, я знаю не мало людей, которые даже и не смотрели.
популярность не о чём не говорит. особенно учитывая, среди кого оно популярно. Там же пыщ-пыщ спецэффекты ;)

Simply_Amazing
27.06.2012, 22:08
ну классическая трилогия опередила время, отсюда и культ такой.

head1n
27.06.2012, 22:10
ну классическая трилогия опередила время, отсюда и культ такой.
После первой трилогии культ был только в USA, среди тех же, у кого комиксы есть культовые.

Morrison17
27.06.2012, 22:13
особенно учитывая, среди кого оно популярно.
Ну Дарта Вейдера и Йоду знают и те кто не смотрел, как и я знал до просмотра, собсвенно ради них и смотрел. По-моему использовать что-то подобное в промо разок можно.

head1n
27.06.2012, 22:21
Ну Дарта Вейдера и Йоду знают и те кто не смотрел, как и я знал до просмотра, собсвенно ради них и смотрел. По-моему использовать что-то подобное в промо разок можно.
Йоду и Вейдера тоже,кстати, знают далеко не все.
А промо, я ещё раз говорю, притянуто за уши, скучно до безумия и не в тему.
Могли бы придумать ему что-то интереснее прочитать.

Simply_Amazing
27.06.2012, 22:23
да промо то полная шляпа
Но оригинальная трилогия все же великая8-)

Morrison17
27.06.2012, 22:33
Могли бы придумать ему что-то интереснее прочитать.
Кому интереснее? Думаю жителям США эта тема интересней чем нам, + исполнил он его хорошо, суть донес в реально интересной форме. Я, честно говоря шоу "слушал" и занимался чем-то другим, но услышав "фаерд ю ар" развернул плеер и начал смотреть.

Jackie Knife
27.06.2012, 22:33
Йоду и Вейдера тоже,кстати, знают далеко не все.
А промо, я ещё раз говорю, притянуто за уши, скучно до безумия и не в тему.
Могли бы придумать ему что-то интереснее прочитать.

да дело не в притянутости промо. я тоже не в восторге от смысла и "идеи". дело в том, что лучше это промо никто из нынешнего ростера не кАтнул бы. сина оставляет впечатление неглупого человека с талантами. а это самое главное в "разговоре". вот и все

Spear
27.06.2012, 22:36
Джерико к слову, еще тупее речь произнес.

Morrison17
27.06.2012, 22:38
Почему? Его "вотча гонна ду? суспенд ми?" это вообще шик. Да и "я придумал митб", "я больше всех матчей с лестницами провел" тоже нормально, люблю такой пафос.

head1n
27.06.2012, 22:39
Показательно в их споре было
-Тебе 9?
-Большинству нашим зрителям около того.

:D

Spear
27.06.2012, 22:41
Ну нелепо, когда с таким серьезным лицом во времена, когда никакого кейфеба уже нет, заявляется "Сина, ты не понимаешь, что значит биться в МИТБ, ты можешь покалечиться, этот вид матча опасен для карьеры и прочее. Капитанские фразы, сказанные овер500 раз.

Morrison17
27.06.2012, 22:41
Показательно в их споре было
-Тебе 9?
-Большинству нашим зрителям около того.

И это очень годный момент кстати.

head1n
27.06.2012, 22:44
Ну нелепо, когда с таким серьезным лицом во времена, когда никакого кейфеба уже нет, заявляется "Сина, ты не понимаешь, что значит биться в МИТБ, ты можешь покалечиться, этот вид матча опасен для карьеры и прочее. Капитанские фразы, сказанные овер500 раз.
На самом деле, не хуже чем Остин со своим "What?"
И никого не смущало :D

Spear
27.06.2012, 22:46
На самом деле, не хуже чем Остин со своим "What?"
И никого не смущало :D Не, Остин порой просто люто жарил с What? ))

head1n
27.06.2012, 22:48
Не, Остин порой просто люто жарил с What? ))
А чаще всего получалась печаль.
Это очень оригинально и интересно, регулярно, на каждую фразу говорить "What?"

Spear
27.06.2012, 22:56
А чаще всего получалась печаль.
Это очень оригинально и интересно, регулярно, на каждую фразу говорить "What?"
Ну у Остина это клево выходило, хоть и порой перебарщивал, да. И все же, то, как заводил зал Остин, в истории реслинга умели единицы.

head1n
27.06.2012, 22:57
И все же, то, как заводил зал Остин, в истории реслинга умели единицы.
Насчёт этого никто не спорит.

Evo
27.06.2012, 23:45
О том, что Сина идет в МИТБ, тебе бы тоже не помешало послушать.
Или ты никогда не слышал о величайшей киноэпопеи под названием Звездные Войны?
О своем участии в МИТБ СИна заявил уже после выхода Джерико. я имею ввиду ту чушь о которой он болтал до выхода Джерико. Звездные Войны? Какое отношение эта сказка имеет к Сине, к RAW и вообще к рестлингу? Вот эта речь, как и 80% спичей Сины - PGшный бред направленный на желторотых детишек и тинейджеров.

Morrison17
27.06.2012, 23:52
Вот эта речь, как и 80% спичей Сины - PGшный бред направленный на желторотых детишек и тинейджеров.ахахаххаха

Ты этой фразой попытался, наверное, поднять свое самомнение и показать всем что сам не являешься прыщавым подростком?
(если что, это фраза самого Эволюшена, которую он написал часами ранее какому-то юзеру, плохой день видимо у него)
Ну и подросткам не нравится ПГ, им нравится отетуда, кравища, хорткор, стив остен. Раньши била луче и все такое.

А по теме. Стар Варс это популярно, это круто, это интересно. Если ты не знал, то рестлинг это не только заломы и захваты, это развлечение, а Сина развлек публику (нормальную)
То, что ты не понял что он говорит - твоя проблема. Он подводил к объявлению о МИТбе в развлекательной форме и откуда ему (кейфэбно) было знать что выйдет Джерико и какой-то фанатик в интернете прицепится к тому, что он сделал объявление после этого? Умерь свою попаболь.

Evo
28.06.2012, 00:48
(если что, это фраза самого Эволюшена, которую он написал часами ранее какому-то юзеру, плохой день видимо у него)
Ну и подросткам не нравится ПГ, им нравится отетуда, кравища, хорткор, стив остен. Раньши била луче и все такое.
Не вводи людей в заблуждение. Мне конечно приятно что ты за моими постами так внимательно следишь. может даже в блокнотик записываешь60 Но там речь шла в целом о WWE. а сейчас я говорю именно о Сине. весь его перс, почти все его промки. поведение. то как он корчит рожи. все это направленно исключительно на детишек 5-12 летнего возраста. Тут даже спорить не о чем.

Добавлено через 4 минуты

То, что ты не понял что он говорит - твоя проблема. Он подводил к объявлению о МИТбе в развлекательной форме и откуда ему (кейфэбно) было знать что выйдет Джерико и какой-то фанатик в интернете прицепится к тому, что он сделал объявление после этого? Умерь свою попаболь.
У меня нет проблем. Мне насрать на стар вары и тому подобную фигню. Я хотел рестлдинг посмотреть, а мне в глотку пихают этого клоуна с гиммиком имбицила, который не может ни чем зацепить взрослую аудиторию и единственное на что его хватает: развлекать детишек и их мамаш.

King of Harts
28.06.2012, 00:49
развлекать детишек и их мамаш

Угу, а многим он кажется пупом земли.

Evo
28.06.2012, 00:51
какой-то фанатик в интернете прицепится к тому, что он сделал объявление после этого? Умерь свою попаболь.
Ты тупой чтоли? Где я прицепился к тому что он сделал объявление после выхода Джерико? Я прицепился к этому отвратительному, дебильному промо. Вот и все. А про всяких фанатиков и попаболь - срать я хотел на тебя и твои советы.

Jackie Knife
28.06.2012, 00:52
Не вводи людей в заблуждение. Мне конечно приятно что ты за моими постами так внимательно следишь. может даже в блокнотик записываешь60 Но там речь шла в целом о WWE. а сейчас я говорю именно о Сине. весь его перс, почти все его промки. поведение. то как он корчит рожи. все это направленно исключительно на детишек 5-12 летнего возраста. Тут даже спорить не о чем.

ты будто бы очень боишься, что тебя самого примут за ребенка. даже, если это и сделано для детей, так хорошо же сделано. качественно и талантливо. ситуация очень похожа на поведение многих русских ребяток, которые "громко" презирают музыку элтона джона и фреда меркьюри, только, чтобы их самих пацаны за геев не приняли

Simply_Amazing
28.06.2012, 00:56
да Сина постоянно шутит. Даже там, где не надо. Ну что поделать, такие ему скрипты пишут

Morrison17
28.06.2012, 00:58
Он и боится, как и все интернет фанаты пытается показать что он лучше, старше, больше, умнее и так далее. Комплексы, комплексы развивают хейт к успешным людям, меинстриму, комплексы заставляют болеть жепа.

Jackie Knife
28.06.2012, 01:01
Он и боится, как и все интернет фанаты пытается показать что он лучше, старше, больше, умнее и так далее. Комплексы, комплексы развивают хейт к успешным людям, меинстриму, комплексы заставляют болеть жепа.

да эво же умный парень. я такого за ним не замечал раньше

head1n
28.06.2012, 01:02
Он и боится, как и все интернет фанаты пытается показать что он лучше, старше, больше, умнее и так далее.
то, что ему это просто не нравится ты исключаешь?)



ты будто бы очень боишься, что тебя самого примут за ребенка. даже, если это и сделано для детей, так хорошо же сделано. качественно и талантливо. ситуация очень похожа на поведение многих русских ребяток, которые "громко" презирают музыку элтона джона и фреда меркьюри, только, чтобы их самих пацаны за геев не приняли
"громко" презирающих фреда, я не встречал, често говоря.
нет, ну это хорошо, что сделано это качественно, и может даже талантливо, хотя, если честно, актёр из Сины весьма посредственный, в том же Голливуде, он не нужен.
Но это же ещё должно быть интересно, а эта промка не интересная, как и кривляния.

Morrison17
28.06.2012, 01:05
я такого за ним не замечал раньше
Думаю после этого поста на меня ещё выльют говна, но у него видимо плохой день.

то, что ему это просто не нравится ты исключаешь?)
И от этого нужно так истерить? Тебе вроде бы тоже не нравится, а истирики (пока?) не вижу.

Evo
28.06.2012, 01:14
ты будто бы очень боишься, что тебя самого примут за ребенка. даже, если это и сделано для детей, так хорошо же сделано. качественно и талантливо. ситуация очень похожа на поведение многих русских ребяток, которые "громко" презирают музыку элтона джона и фреда меркьюри, только, чтобы их самих пацаны за геев не приняли
Я понимаю о чем ты говоришь, но это не мой случай. Мне действительно не нравится Джон Сина - мистер PG. И если говорить исключительно о вчерашнем промо, то это промо было абсолютно далеким и не понятным для меня. На протяжении всего RAW пиарили "важное заявление Сины. которое сделает историю", а вместо этого Сина показывает миниатюру из киносказки. буль на его месте сантино, я бы и слово не сказал. Или "важное заявление" или развлекуха для детишек, но не развлекуха для детишек под прикрытием важного заявления.

Добавлено через 2 минуты

Думаю после этого поста на меня ещё выльют говна, но у него видимо плохой день.
Да не волнуйся ты так за меня, Морька, у меня был очень неплохой денек:)

Morrison17
28.06.2012, 10:03
Важное заявление это, повторюсь, участие в МИТБе. В промо он к этому подвел, рассказал предысторию, то чем Сина занимался последние месяца 2.
И тот факт, что СИна это сказал после выхода Джерико не меняет назначения промо. Джерико его прервал, когда Сина уже подходил к объявлению.

Black Jack
28.06.2012, 10:09
Evolution, зачем ты тогда смотришь промки Сины, если уже заранее понимаешь, что он будет нести PGшный бред?

Hater
28.06.2012, 11:20
Evolution, зачем ты тогда смотришь промки Сины, если уже заранее понимаешь, что он будет нести PGшный бред?

потому что любит кожаное нижнее белье ;)

Black Jack
03.07.2012, 11:28
ддп! ддп! ддп!

Cold
03.07.2012, 11:37
ддп! ддп! ддп!

блин, зачем я зашел в тему раньше просмотра :(

Always Warrior Believer
03.07.2012, 11:39
Всем BANG!, посоны!
Опять только появление дедульки очередного спасает шоу. Мало, с говённой музыкальной темой, но рад был видеть Пэйджа.

Martin Mendez
03.07.2012, 11:50
Не, мне почему-то всегда нравилась его WWEшная музыкальная тема:) Рад конечно тоже был видеть Пэйджа и его замечательный коронный приём "Расколи алмаз":) Но жаль, что не было матча полноценного...

Black Jack
03.07.2012, 11:55
видимо не в состоянии...

Боярин Смута
03.07.2012, 12:21
видимо не в состоянии...

Да всё в состоянии, он же йог. Только не хочет чего-то, в команде с Нэшем тоже недавно участвовать не стал.
А то как он поздоровался мне сразу напомнило его вступление в NWO. Холла он так отоварил и все того же Кэвку в столы зашвырнул как мальчика.

King of Harts
03.07.2012, 12:57
Тоже порадовало возвращение ДДП. Тему из ВЦВ жаль не включили, что логично, но что имеем. Feel the Bang! :tommy:

Makc the Butcher
03.07.2012, 12:59
Народ, просто, прекрасно его встретил.

Always Warrior Believer
03.07.2012, 13:03
Как и всегда.

Makc the Butcher
03.07.2012, 13:07
Жаль, что боя не было...

Sahami
03.07.2012, 16:46
ДДП - это было ровно 30 секунд. А шо еще то было на шоу - как бы юбилей всё-таки? Где там Эволюшын уже - с обзором? :D

Stefani
03.07.2012, 16:47
ДДП про прекрасно выглядит)))) очень рада была его видеть)
Эй Джей уже напрягает, пихают ее во всё что можно и нельзя....Надоела

Не очень порадовал в начальном сегменте Джерико. Мне кажется был неубедителен. Пока забивал Кейна, голова была повернута в сторону Панка (готовился атаковать), из-за этого были не удары, а какие то то невнятные толчки в сторону Кейна.
Может придираюсь, очень хотелось спать, но РО среднее.

Morrison17
03.07.2012, 17:00
Вроде бы и интересный, хороший и наполненный событиями выпуск, а обсудить нечего.
Понравились Эй Джей и Слейтер, ещё Джерико жарил, но в один момент показалось, что переиграл он в клоуна.

xcoachx
03.07.2012, 17:08
1.ДДП выглядит примерно как Микки Рурк. Так, что...о чем вы тут говорите- не понятно.
2.Очень жаль, что Доинка сплавили быстро...
3.AJ-няшка.
4.Как всё таки смешно смотрелась остальная 3ка на фоне Сины. Нельзя его пихать в эти разборки.

Morrison17
03.07.2012, 17:15
Хотя нет, одно интересует.
Что с Карой? Помню Моррсиона так же слили, когда он надумал уходить.
Да и Каина как-то нелепо подложили под Шоу.

ortonnn
03.07.2012, 17:37
Шоу полный тухляк. По всем фронтам на лицо нездоровая наигранность и овербукинг на лицо.
Я заплакалъ когда увидел в каком котле начал варится Кристиан. Цирк, Цирк, Цирк! (с) одноимённый мультфильм

AJ очень много, это неинтересно.

ДДП это хорошо, но как то мало, не поддерживаю громкие возгласы. уже забыл.

Зачем вернули Кейна в маске?(c) вечный вопрос, который канет после завершения его карьеры. Это просто за гранью.

Кидд зафьюдил с А-трейном, ну для него это плюс, правда из борьбы за чемоданчик оба выбыли уже сейчас.

Мэйн как мэйн. эйдже втягивает панка и дэбэ ещё больше в мидкард. Винс молодец.

Добавлено через 14 минут
Steve Lombardi, aka the Brooklyn Brawler, played Doink on Raw earlier tonight.

Evo
03.07.2012, 19:10
ДДП - это было ровно 30 секунд. А шо еще то было на шоу - как бы юбилей всё-таки? Где там Эволюшын уже - с обзором? :D
Какой еще юбилей? Если ты про 1000 эпизод, то он только 23.

А шоу вообще ни чем не зацепило. Порадовал только Джерико, вспомнив свои старые фразы. И Тайсон Кидд. своей второй подряд победой на ТВ.

Sahami
03.07.2012, 19:31
Я про то, что он на носу - качество всегда повышается обычно. :yes:

Jackie Knife
04.07.2012, 10:19
мне кажется или дэррен янг не умеет принимать...мммм.... удержания?

Pranker151
04.07.2012, 16:42
ДДП и тот самый Джерико это вин. Ну и концовка понравилась.

val50993
10.07.2012, 09:25
Надеюсь, худший выпуск RAW года (чтобы хуже не было уже). Это вообще был отстой, раскрутка блин перед ППВ, как будто к тысячному эпизоду в противовес всей рекламе надо наоборот отпугнуть зрителей

Morrison17
10.07.2012, 10:46
И это значит всё то время анонимным ГМ был Хорнсвогль? OH SHI~

Black Jack
10.07.2012, 11:58
я посмотрел эту раву в течение пяти минут, мне хватило.

Martin Mendez
10.07.2012, 12:17
Да уж... Скучный выпуск в этот раз... По сравнению с прошлыми... Да и развязка сюжета с анонимным генеральным менеджером - вообще эпик фейл.

Боярин Смута
10.07.2012, 13:23
А кто-то говорил, что сюжет с анонимным гм незакончен. Вот, получите-распишитесь.

s.b
10.07.2012, 13:24
WWE! WWE! WWE!
Только они могут себе позволить так закончить сюжет, который шел несколько лет

Samael
10.07.2012, 13:27
Уж лучше бы они не вспоминали про этот сюжет... WWE бьет рекорды маразма, что у них сценаристы себе колят (уже явно не нюхают)?! Я-то думал, что Маппеты были пределом...

Spear
10.07.2012, 15:26
Это даже комментить жалко, будто лежачего добивать.

Martin Mendez
10.07.2012, 15:31
Просто реально лучше бы и не вспоминали этот сюжет, чем так вдруг вспомнить и наспех тупо закончить.

Suslja
10.07.2012, 17:54
Совесть они там потеряли в ВВЕ.

Боярин Смута
10.07.2012, 18:24
TNA должны достойно ответить. Я даже представить боюсь, кто окажется теми ниндзя, похитившими Джо.

Samael
10.07.2012, 19:14
WWE давно перегнали TNA, те безнадежно плетутся позади. Джо уже забыл, небось, что его похищали. :D

L'Mago
10.07.2012, 20:49
TNA с ниндзя не бросала сюжет, просто у них все как всегда сделано через 1 место

ortonnn
10.07.2012, 20:52
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/dKGA_DXb-wU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

COOL'pin
10.07.2012, 22:02
А чё вы так серьёзно восприняли этот сегмент? Это всего-лишь самоирония на забытый и запоротый сюжет. Зато Сэм наконец получил долгожданный ответ.:D

ortonnn
10.07.2012, 22:14
А почему серьёзно то?:D

ВВЕ по сути подписались под своей глупостью/адским дибилизмом, завершив всеми забытый сюжет. Как в здравом уме все сюжеты/ сегменты ГМа с Роком, Остином и остальными массовиками королевства сины, можно было слить таким образом?:D Риторический вопрос - как хорни стал ГМом? Это всё дикая печалька и продолжать бессмысленно:D

З.ы. Иногда создаётся впечатление, что WWE таким образом троллят сами себя от жира.

Hyperion
10.07.2012, 22:29
З.ы. Иногда создаётся впечатление, что WWE таким образом троллят сами себя от жира.
так и есть) но через месяц этот фейл забудется и затеряется в десятках других тролл-фейлах феды

Evo
10.07.2012, 22:30
Винс окончательно свихнулся. У WWE падают рейтинги, посещаемость, продажи ППВ и мерча, вторая национальная организация в США выдает серию сильных ТВ шоу и крутейшее ППВ, а Винс на это отвечает хорнсвоглом из под ринга. Это финиш. А ведь сидят кучка жополизов на общем собрании и никто и звука боится издать, когда старик Винни предлагает это дерьмо на RAW.

COOL'pin
10.07.2012, 22:30
ВВЕ по сути подписались под своей глупостью/адским дибилизмом, завершив всеми забытый сюжет. Как в здравом уме все сюжеты/ сегменты ГМа с Роком, Остином и остальными массовиками королевства сины, можно было слить таким образом? Риторический вопрос - как хорни стал ГМом? Это всё дикая печалька и продолжать бессмысленно
Сюжет провалился (неважно по какой причине), и ВВЕ решили сами над собой посмеяться. Лучший выход из положения. Один из немногих развлекательно-юмористических сегментов за несколько лет, который меня реально улыбнул.

ortonnn
10.07.2012, 22:37
Сюжет провалился (неважно по какой причине)В том то и дело - сюжет не провалился, на него тупо забили безобразным образом, забыв сиеминутно. Вот раз и ноут пропал. Посему разница как бы есть между твоими пожеланиями/мнением и реалиями как оно было;)


Лучший выход из положения.Всё-таки худший. Лучше бы забыли навсегда.

COOL'pin
10.07.2012, 22:42
В том то и дело - сюжет не провалился, на него тупо забили безобразным образом, забыв сиеминутно. Вот раз и ноут пропал. Посему разница как бы есть между твоими пожеланиями/мнением и реалиями как оно было
На него забили, а на это полюбому есть какая-то веская причина, так как это был один из главных сюжетов компании. Поэтому он провалился.

Всё-таки худший. Лучше бы забыли навсегда.
Судя по реакции здесь и в некоторых других местах - шикарный.

Evo
10.07.2012, 22:50
Судя по реакции здесь и в некоторых других местах - шикарный.
Тогда получается что WWE тролят не себя, а своих фанатов?

ortonnn
10.07.2012, 22:52
на это полюбому есть какая-то веская причина, так как это был один из главных сюжетов компанииБолее веской причины чем Винс сказал - стоп-кран, я не вижу. Всё можно было сделать лучше не обладая даже даром Руссо, но маразм настолько плохо действует на мозг, что Вини всё сделал как всегда в последнее 5тилетие. Убого. На потеху всем:D

Судя по реакции здесь и в некоторых других местах - шикарный.Ну по этой логике, чемпионство Девида Аркетта по реакции - тоже шикарное. Только от этого маразм и идиотизм не перестаёт быть маразмом и идиотизмом. А реакция всегда будет. Причём разная.

Cain Velasquez
10.07.2012, 22:57
А причем здесь TNA,им до WWE как до Китая в одной позиции в плане бизнеса

COOL'pin
10.07.2012, 23:05
Тогда получается что WWE тролят не себя, а своих фанатов?
Думаю, это расчитывалось как простая ирония, а на деле вышло так. Да.

Более веской причины чем Винс сказал - стоп-кран, я не вижу.
Это не причина. Я говорю, про то почему Винс так сделал. Хотя это уже не важно.

Всё можно было сделать лучше не обладая даже даром Руссо, но маразм настолько плохо действует на мозг, что Вини всё сделал как всегда в последнее 5тилетие. Убого. На потеху всем
Я говорю про конкретный случай.

маразм настолько плохо действует на мозг
Чтоб я так жил, как "маразм" действует на Винса.:D

Ну по этой логике, чемпионство Девида Аркетта по реакции - тоже шикарное.
Не подменяй понятия. Чемпионство Аркетта было провалом. Сюжет с ноутом провалился задолго до привлечения Хорни.
По этой логике, чемпинство Аркетт мог проиграть уже хоть тому же Хорнсвонглу. Хуже бы не стало.

ortonnn
10.07.2012, 23:20
Это не причина. Я говорю, про то почему Винс так сделалпредполагаю, что на ТОТ момент Винс не мог назначить того, кто ему тупо "нравиться" и будет делать то, что он хочет сюжетно. Другой причины в принципе не должно быть.


Я говорю про конкретный случай.Я тоже:D

Не подменяй понятия. Чемпионство Аркетта было провалом. Сюжет с ноутом провалился задолго до привлечения Хорни.
По этой логике, чемпинство Аркетт мог проиграть уже хоть тому же Хорнсвонглу. Хуже бы не стало.подменяешь ты, братюнь, понятия. Ведь не я же о реакции заговорил:umnik:. Я тебе привёл простой пример, в котором ясно как божий день одно - завершение сюжета с ноутом такой же провал, как и завершение матча Аркетта за чемпионство. Не важно по длине сюжета время, важно то, что ты заговорил о реакции на "событие", вот я тебе и привёл самый банальный пример. Чего спорить?

COOL'pin
11.07.2012, 00:20
предполагаю, что на ТОТ момент Винс не мог назначить того, кто ему тупо "нравиться" и будет делать то, что он хочет сюжетно. Другой причины в принципе не должно быть.
Могу предположить, что продолжение сюжето должно было быть одним, но что-то обламалось и другие варианты Винса\букеров\сценаристов не устроили. Но как я писал выше, это уже не имеет значение.

подменяешь ты, братюнь, понятия. Ведь не я же о реакции заговорил.
Я не про это.

Я тебе привёл простой пример, в котором ясно как божий день одно - завершение сюжета с ноутом такой же провал, как и завершение матча Аркетта за чемпионство. Не важно по длине сюжета время, важно то, что ты заговорил о реакции на "событие", вот я тебе и привёл самый банальный пример. Чего спорить?
Блин, ну наверное я плохо изъясняюсь.:)
Во-первых, выигрыш титула Аркетта не был концом сюжета, а скорее даже началом.
Во-вторых, сюжет с ноутом был завален давно тем,... что закончился ничем. ВВЕ просто вспомнили этот фейл и решили на это тему пошутить и типа(!) закрыть сюжет. Всё.

Samael
11.07.2012, 02:05
Шутка не удалась. Глубина провала лишь усилилась. Этот сюжет войдет в историю.

COOL'pin
11.07.2012, 02:08
Глубина провала лишь усилилась. Этот сюжет войдет в историю.
Чем же?

Evo
11.07.2012, 09:58
Last night’s Raw posted a 3.2 cable rating with 4.4 million viewers
Когда наконец этот рейтинг упадет до стабильных 2-2.5, что-бы старик хоть что-то начал делать, кроме трольни своей-же компании и фанатов. А еще лучше что-бы он ушел на пенсию и передал весь букинг Триплу и Стеф. Я в них верю.

Samael
11.07.2012, 16:01
Чем же?
Бредовостью и размахом, ей предшествующим.

Pranker151
11.07.2012, 16:10
Букеры, наверное, всю силу вкладывают в юбилейный выпуск, а это Raw было похоже на WCW, невнятные обрубки какие-то, как-будто прописали за пару часов до шоу. Единственное, что радует это фьюд за WWE-титул.

COOL'pin
11.07.2012, 16:19
Бредовостью и размахом, ей предшествующим.
Далеко не самый яркий и показательный пример провального сюжета не только в самой ВВешечке, но и в американском рестлинге вцелом.

Samael
11.07.2012, 17:39
Для меня - самый. Будь он местячковым, и не шел бы полтора года - не было бы такого эпического провала.

xcoachx
17.07.2012, 08:10
Нууууууу...посмотрим-посмотрим))
Интересно, что будет. Какую и для кого победу придумают?
Короче ждём эпик на след. неделе!!!


*Как же надоел этот стероидный ведущий "Такси" на ТНТ aka Райбэк. Просто ужас...

Pribylaugh
17.07.2012, 15:08
а когда будет юбилейный выпуск Ро?

Martin Mendez
17.07.2012, 15:10
а когда будет юбилейный выпуск Ро?

В следующий понедельник.

Pribylaugh
17.07.2012, 15:15
во,спасибо. Надо бы глянуть, хоть раз в полгода)

Spear
17.07.2012, 18:12
Интересно, хоть кто-нибудь сомневается, что синявому дадут титул на 1000-м? Наверняка Брок - Сина на СС за титул уже забукен.

Дольф молодчина, отличную промку против джера толкнул, пора бы вики от него отцеплять уже. Ну и предвкушаю их фьюд :)

Рикиши крутой)

Mr.Dead
17.07.2012, 18:30
Дольф молодчина, отличную промку против джера толкнул, пора бы вики от него отцеплять уже. Ну и предвкушаю их фьюд :)



согласен, вообще как-то неожиданно приятно удивил чувак

COOL'pin
17.07.2012, 18:30
Наверняка Брок - Сина на СС за титул уже забукен.
На СаммерСлэме?

Cain Velasquez
17.07.2012, 18:36
Слава богу сцепили Браян с его шибанутой,пусть идут в лоукард,обоим там и место.

Боярин Смута
17.07.2012, 18:48
Наверняка Брок - Сина на СС за титул уже забукен.

Это типа Брок откажется от матча с Игроком в пользу матча с Синой?))

Evo
17.07.2012, 19:03
Скорее всего Спир имел ввиду СурвСер.
А что Рея комбекнули вчера? Не смогли неделю дождаться?

Morrison17
17.07.2012, 19:18
Интересно, хоть кто-нибудь сомневается, что синявому дадут титул на 1000-м?
Я... Боюсь, не верю, это же Панк. Отгребая каждую неделю от всех противников, когда доходит до титульного матча - он выигрывает. Тут многое случится может. Вон Рок на шоу будет, мало-ли.


Это типа Брок откажется от матча с Игроком в пользу матча с Синой?))
СС это ещё Сурваивор Сериес.

Spear
17.07.2012, 19:27
Я... Боюсь, не верю, это же Панк. Отгребая каждую неделю от всех противников, когда доходит до титульного матча - он выигрывает. Тут многое случится может. Вон Рок на шоу будет, мало-ли.

Да не, сомневаюсь, что 1000-е ро не закроется улыбкой сины.

Cold
17.07.2012, 22:44
Я... Боюсь, не верю, это же Панк. Отгребая каждую неделю от всех противников, когда доходит до титульного матча - он выигрывает. Тут многое случится может. Вон Рок на шоу будет, мало-ли.
c удовольствием посмотрю на наполнение жопы Панка ботинками) жду-не дождусь следующий Ро)

Makc the Butcher
18.07.2012, 15:08
- Last night's episode of Raw brought good news for the company. The show scored a 3.44 rating with 4.88 million viewers

Jackie Knife
18.07.2012, 15:16
правда хорошее шоу. свеженьким пахнуло.

ps: и миз, как ему убрали этот клитор с головы, стал сразу на человека похож. еще бы щетину поярче, а то и бороду, красавец бы был просто

Martin Mendez
18.07.2012, 15:23
Кстати да. Возмужал Миз. Так ему гораздо лучше идёт. А с бородой и правда ещё больше бы стал на мужика похож и на зачётного хилла.

xcoachx
18.07.2012, 17:49
А мне с "клитерком" больше нравился.

Morrison17
18.07.2012, 18:04
Может с непривычки, но мне кажется, что не идет ему это прическа в стиле Сваггера-Трампа, да и щетина как-то не очень.

head1n
18.07.2012, 23:53
Миз как раз стал гораздо лучше выглядеть.

ortonnn
24.07.2012, 21:41
Раз уж на то пошло, не мешало бы в будущем сменить лого шоу;)

http://www.pwpix.net/superstars/s/specials/raw-logo/gallery1/001.jpg

Сергей
28.07.2012, 20:52
И декорации видно на постоянной основе вменили.

Martin Mendez
28.07.2012, 21:02
Честно я лично особых изменений в декорациях и в лого не заметил... Думал что-то прям кардинально поменяют...

Сергей
31.07.2012, 01:24
Эпизод RAW, который состоится на следующей неделе в Сан-Антонио, объявлен как "Вечер заслуг Шона Майклза".
Да до чего докатилась WWE

Добавлено через 4 минуты
у них что сюжетов не хватает?

xcoachx
31.07.2012, 05:17
AJ в костюмчике......ПРОСТО SEXXX!

xcoachx
31.07.2012, 08:07
Это Ро и то покруче, чем 1000ое.
Конец порадовал! Вполне себе epic!!!

ortonnn
31.07.2012, 13:31
<object id="tout_embed_enlfgc" width="350" height="263" data="http://d2cjdr17j9fuin.cloudfront.net/assets/tout-embed.swf" type="application/x-shockwave-flash"><param name="movie" value="http://d2cjdr17j9fuin.cloudfront.net/assets/tout-embed.swf" /><param name="allowfullscreen" value="true" /><param name="allowscriptaccess" value="always" /><param name="flashvars" value="config={'pltype':'tout','id':'enlfgc','c':'1','aut oplay':0}" /></object>

King of Harts
31.07.2012, 13:42
I`m on fireeeaah!!!:D

Spear
31.07.2012, 15:20
верните анонимного гма....

ortonnn
31.07.2012, 15:35
Сэндау и Рэндалл спасли убогое шоу.
В общей сложности повторов было минут 50. Теперь понятно для чего был нужен переход на 3 часа.
ЭЖэ отвратительна, модификация Тиффани с уклонов в недоразвитость головного мозга.

head1n
31.07.2012, 21:29
если бы я смотрел это по ТВ, то уже на 2й выход AJ переключил бы канал.
Сюжет с Браяном дикий бред. Оно никому не нужно, оно никому не интересно.
С Панком не лучше, логики в его действиях и словах всё меньше и меньше.

И, конечно, смех. Панка зал поддерживал - срочно хилтёрн.
Сину зал букает - нет, он лучший фейс.

Lektor
01.08.2012, 00:04
Ро хорошее вышло. открывающий сегмент хорош. бой Браяна и Шеймуса был крутым, только концовку помощнее хотелось бы)) но и так бой крут. сначала не понравилась концовка, хотел, чтобы Браян навалял этим санитарам. но потом это привело к забавным сегментам, особенно понравился первый, Браян там круто отыграл, под конец так напрягся, что аж вены на лбу повыcтупали)) Ортон вернулся, круто. первый раз вижу его в роли фейса, понравилась его манера поведения на ринге. командный бой выдался хорошим. Тенсай с Киддом было интересно. мейн-евент не очень, как и его концовка. ну хоть назначили тройную угрозу на Саммерслем, так поинтереснее будет, хотя я так и думал, что такой бой будет)

Always Warrior Believer
01.08.2012, 07:47
Наконец-то Рэндик вернулся. Шоу WWE снова будут интересными.

Evo
01.08.2012, 12:54
Хорошо что Ренди побрился.

Always Warrior Believer
01.08.2012, 12:58
По-моему бородатый Ортон наоборот был круче.

Evo
01.08.2012, 13:05
А по моему Ортон один из немногих рестлеров которым не идет борода.

Always Warrior Believer
01.08.2012, 13:08
Нормальная борода... ни на козла, ни на алкаша-дальнобойщика зато не походил будучи бородатым. Надеюсь отрастит обратно.

Morrison17
01.08.2012, 13:14
Вряд ли борода бы помогла этой прическе.

Always Warrior Believer
01.08.2012, 13:19
Тихо-тихо... Никто не в праве критиковать лучшего рестлера в мире по каким-либо поводам, в том числе из-за причёски.

АПЭДЭ
01.08.2012, 13:36
о, гоп стоп на горизонте, наконец то без бороды.
Скорее всего "лучшего рестлера" в мире опять ждет мидкард. На юбилейном Ро не было и слава Богам..

Always Warrior Believer
01.08.2012, 13:37
Скорее всего "лучшего рестлера" в мире опять ждет мидкард.
Опять? 2003 год давно прошёл.

АПЭДЭ
01.08.2012, 13:41
зато 2012-ый все еще на дворе:D

Добавлено через 3 минуты
*хотя он же не в мидкарде сидел, а типа "отдыхал". Теперь это так называется:)

Always Warrior Believer
01.08.2012, 13:48
*хотя он же не в мидкарде сидел, а типа "отдыхал". Теперь это так называется
А... топовые фьюды на бренде уже считаются мидкардом... не знал, не знал...

King of Harts
01.08.2012, 13:50
Ортон и с бородой, и без неё крут. И в мейн его сразу же, не надо тут про мидкард:)

АПЭДЭ
01.08.2012, 13:53
... топовые фьюды на бренде уже считаются мидкардом... не знал, не знал...

ты имеешь в виду джобы с Каином и Брайаном чтоль? это типа топ?

Always Warrior Believer
01.08.2012, 13:55
ты имеешь в виду джобы с Каином и Брайаном чтоль? это типа топ?
Стой... мы же сейчас не твой фентези-букинг обсуждаем.

АПЭДЭ
01.08.2012, 13:59
Стой... мы же сейчас не твой фентези-букинг обсуждаем. ну какой же фэнтези,если это реальные "топовые фьюды" Рэндика за последние его три месяца выступлений.
Теперь вот видимо против Слейтера фьюдить будет, тоже кстати не хухры мухры!

Жирный Троль
01.08.2012, 14:01
Да нет, с Ренди, конечно, лучше, чем без него. Но не то чтоб намного лучше.

Hater
01.08.2012, 14:02
АВБ, странно что ты боготваришь Ортона, но при этом серишь на Игрока, по сути Игрок и дал Ортону почти все что у него есть. Он такой же политический персонаж как и Игрок, при этом хуже Хантера почти по всем параметрам, включая кол-во хороших матчей, фьюдов, опыта, персонажа, исполнения, знание рестлинга, лояльности и трудовой этики. Или это потому что Ортон ничего плохого не говорил о Войне? Кстати Миз был в детстве фанатом Война, возьми на заметк, а то его тоже большинство не любит...

Always Warrior Believer
01.08.2012, 14:03
ну какой же фэнтези,если это реальные "топовые фьюды" Рэндика за последние его три месяца выступлений.
Теперь вот видимо против Слейтера фьюдить будет, тоже кстати не хухры мухры!
Ты джобы-то какие-то фантазийные не приплетай к реальности. Какие джобы, какой фьюд со Слэйтером? Окстись! (с)

АВБ, странно что ты боготваришь Ортона, но при этом серишь на Игрока
ну потому что Рэндик круче в миллион раз. Логично?

Кстати Миз был в детстве фанатом Война, возьми на заметку.
А ещё Батиста, Джек Сваггер, Дольф Зигглер, и ещё добрая половина активного ростера WWE. И что?

Hater
01.08.2012, 14:05
ну потому что Рэндик круче в миллион раз. Логично?


интересно чем?

Always Warrior Believer
01.08.2012, 14:40
интересно чем?
Да всем. Начиная от персонажей, персоналий и внешнего вида, заканчивая ин-ринг скиллом, психологией и сторителлингом в матчах. И фейлов у Ортона было в разы меньше, чем у Носа. У Ортона это скорее исключение, а в случае с Игроком успешные матчи - это крупицы в горах фейлов.
А продолжая тему о фанатах Воина - СМ Панк и сейчас называет его своим любимым ветераном. Это же не мешает мне говорить что Филиппок не на своём месте находится, и что он отстойный мейн ивентер?

Hater
01.08.2012, 15:02
Да всем. Начиная от персонажей, персоналий и внешнего вида, заканчивая ин-ринг скиллом, психологией и сторителлингом в матчах. И фейлов у Ортона было в разы меньше, чем у Носа. У Ортона это скорее исключение, а в случае с Игроком успешные матчи - это крупицы в горах фейлов.
А продолжая тему о фанатах Воина - СМ Панк и сейчас называет его своим любимым ветераном. Это же не мешает мне говорить что Филиппок не на своём месте находится, и что он отстойный мейн ивентер?

пристегните-уносите

Always Warrior Believer
01.08.2012, 15:04
пристегните-уносите
Медицинский форум в соседней закладке, ты не туда запостил.

Hater
01.08.2012, 15:12
Медицинский форум в соседней закладке, ты не туда запостил.

да почему не туда? на медицинском сидят медики, а вот тут реально одержимые :)
Ортон так же одарен как и обременен трудовой этикой. Игрок его всему научил и дал ему шанс, который тот не однократно просерал. А что касается Война и что куда не ткни он всем нравится, мне кажется в корне не верное заявление. Человек, который написал на своем бинте при выступлении на тв "Мисава", в память о великом, никак не может быть одновременно фанатом такого "рестлера" как "Хорошо что последний" Войн ;)

Always Warrior Believer
01.08.2012, 15:19
да почему не туда? на медицинском сидят медики, а вот тут реально одержимые
Да ваще... Пишешь, понимаешь ли, про Ортона, а тут набегают с каким-то игроками...

Человек, который написал на своем бинте при выступлении на тв "Мисава", в память о великом, никак не может быть одновременно фанатом такого "рестлера" как "Хорошо что последний" Войн
Ну хотя бы твиттер этого человека пролистай для начала... Хотя бы твиттер. А там дальше разговор продолжим на эту тему. Только осторожно - а то шаблон порваться может очень сильно.
Что касается того что у Воина дохерища фанатов среди рестлеров в том числе - что удивительного в этом? Так же как люди, выросшие на Аттитуде являются фанатами Рока, Остина, Энгла и даже Игрока, люди, выросшие на рестлинге конца 80-х - начала 90-х на 99,88% являются фанатами Воина, Хогана и Сэведжа. Проблемы?

Hater
01.08.2012, 15:30
Да ваще... Пишешь, понимаешь ли, про Ортона, а тут набегают с каким-то игроками...

Ну хотя бы твиттер этого человека пролистай для начала... Хотя бы твиттер. А там дальше разговор продолжим на эту тему. Только осторожно - а то шаблон порваться может очень сильно.
Что касается того что у Воина дохерища фанатов среди рестлеров в том числе - что удивительного в этом? Так же как люди, выросшие на Аттитуде являются фанатами Рока, Остина, Энгла и даже Игрока, люди, выросшие на рестлинге конца 80-х - начала 90-х на 99,88% являются фанатами Воина, Хогана и Сэведжа. Проблемы?

Не, ну ребенком мне тоже нравился Голдберг, но я вырос и разочаровался в нем, когда начал чутка разбираться что к чему и видеть дальше тв шоу больших промоушенов. Неужели все эти люди не прозрели и не поняли что им пихали пустоту в блестящей обертке?

АПЭДЭ
01.08.2012, 16:03
Ты джобы-то какие-то фантазийные не приплетай к реальности. Какие джобы, какой фьюд со Слэйтером? Окстись! (с) какие ж фантазийные? или не было джоба Кейну на Машке? И Брайану с Шимусом до этого? Не морозься, братюня.
А против Слэйтера - это шютка была. Странно,что не оценил.
Ортона щас реально в чулан запихнули, и по делом. Ибо к 30 годам вылезать на дрожжах 2005-2006 гг, без всякого прогресса нереально.

Always Warrior Believer
01.08.2012, 19:14
Не, ну ребенком мне тоже нравился Голдберг, но я вырос и разочаровался в нем, когда начал чутка разбираться что к чему и видеть дальше тв шоу больших промоушенов. Неужели все эти люди не прозрели и не поняли что им пихали пустоту в блестящей обертке?
СМ Панк и сейчас говорит что Воин его любимый ветеран, Батиста в 2005 году из-за уважения к Воину стал делать трибьют - тряс канаты, Сваггер недавно как в прошлом году говорил по поводу его любимого рестлера... Я же говорю - ознакомься хотя бы с вершками, я потом тебя медленно к самому интересному подведу.

какие ж фантазийные? или не было джоба Кейну на Машке? И Брайану с Шимусом до этого? Не морозься, братюня.
Фьюд с Каином Ортон выиграл, а Шеймусу, и уж тем более дэбэ он никогда не джоббил.

Ортона щас реально в чулан запихнули, и по делом. Ибо к 30 годам вылезать на дрожжах 2005-2006 гг, без всякого прогресса нереально.
Ну ты реально фантазёр...

Showny
02.08.2012, 19:07
а Шеймусу, и уж тем более дэбэ он никогда не джоббил.
Шимусу продул в четырехсторонке, получал от дэбэ по башке бляхой+проигрывал ему на смаке.


Фьюд с Каином Ортон выиграл тоесть проиграв на машке и запинив на следующем ппв - это называцца выиграть фьюд? Да и ваще..где "топовые фьюды", м?

Ну ты реально фантазёр... йа реалист

Always Warrior Believer
02.08.2012, 19:13
Шимусу продул в четырехсторонке, получал от дэбэ по башке бляхой+проигрывал ему на смаке.
Проиграть в четырёхстороннике на ППВ и по ДК на ТВ = джобы? Ну ок.

тоесть проиграв на машке и запинив на следующем ппв - это называцца выиграть фьюд? Да и ваще..где "топовые фьюды", м?
Ортон выиграл все матчи против Каина, кроме одного. Для Смека Ортон-Каин был важнее чем 18-секундные разборки Рыжего и Фродо. Не?

йа реалист
Нет, фантазёр.

Showny
02.08.2012, 19:24
Проиграть в четырёхстороннике на ППВ и по ДК на ТВ = джобы? Ну ок. так этож..вершина айсберга только


Ортон выиграл все матчи против Каина, кроме одного. Для Смека Ортон-Каин был важнее чем 18-секундные разборки Рыжего и Фродо. Не? Фьюд заныканного в чердак гопника против старого и никому уже нафиг не нужного Каина? Конечно нет.
Смак сам по себе уже давным давно второсортное шоу. Не говоря уже о том, что уже херову тучу времени Ортон даже от него на ППВ не был в мейнивенте. А если и был,то периодами. А так - Где полнцоенные фьюды с Шимусом, Брайаном? Дель Рио? Не было их. Была четырехсторонка, которую он зафейлил.

Always Warrior Believer
02.08.2012, 19:27
так этож..вершина айсберга только
Неужели? Ну-ка вскрой подводную часть.

Фьюд заныканного в чердак гопника против старого и никому уже нафиг не нужного Каина? Конечно нет.
Для Смека - да. Это было видно и на самих еженедельниках по выделяемому времени, акценте значимости и приоритета и т.п.

Смак сам по себе уже давным давно второсортное шоу. Не говоря уже о том, что уже херову тучу времени Ортон даже от него на ППВ не был в мейнивенте. А если и был,то периодами. А так - Где полнцоенные фьюды с Шимусом, Брайаном? Дель Рио? Не было их. Была четырехсторонка, которую он зафейлил.
Ортон сам по себе был главной звездой Смека весь год, понимаешь? Ты бы просто шоу поглядывал иногда, чтобы перлы подобные не выдавать.

Showny
02.08.2012, 19:35
Неужели? Ну-ка вскрой подводную часть. т.е. главная звезда смэка может позволить себе получать звездюли от недомейнеров Генри, Баррета, фьюдить с мидкардерами потипу Родеса? ололо


Для Смека - да. Это было видно и на самих еженедельниках по выделяемому времени, акценте значимости и приоритета и т.п.
О
ртон сам по себе был главной звездой Смека весь год, понимаешь? Ты бы просто шоу поглядывал иногда, чтобы перлы подобные не выдавать.
Смэк -второсортное шоу вве. Уже перведение туда - в лучшем случае заткнуть малорейтинговые дыры хоть кем нибудь. Что еще раз подтверждает мое мнение о чулане. И не был Ортон галвной звездой, тот же Шимус с Брайаном в том числе больше получали времени, даже не учитывая ортоновы стероидные приключения. И перл тут - это то, что я смэк в этом году просмотрел больше,чем Ро. Но ты же свечку держал,тебе виднее.
Хотя даже если пофантазировать как ты,и представить рэндика главным фейсом смэка - читай еще раз прошлый абзац

ortonnn
02.08.2012, 19:45
Showny прав:yes:

Always Warrior Believer
02.08.2012, 19:46
т.е. главная звезда смэка может позволить себе получать звездюли от недомейнеров Генри, Баррета, фьюдить с мидкардерами потипу Родеса? ололо
Генри тогда был топ хилом Смека, а главный фейс конечно же может фьюдить с мидкардерами. В чём проблема?

Смэк -второсортное шоу вве. Уже перведение туда - в лучшем случае заткнуть малорейтинговые дыры хоть кем нибудь. Что еще раз подтверждает мое мнение о чулане. И не был Ортон галвной звездой, тот же Шимус с Брайаном в том числе больше получали времени, даже не учитывая ортоновы стероидные приключения. И перл тут - это то, что я смэк в этом году просмотрел больше,чем Ро. Но ты же свечку держал,тебе виднее.
Гробовщик, например, только на Смеке и выступал тысячу лет после разделения на бренды. Тоже "чулан"?
Ты Смека больше чем Равы смотрел? Целых два шоу за год?

Showny
02.08.2012, 19:51
Г
енри тогда был топ хилом Смека, а главный фейс конечно же может фьюдить с мидкардерами. В чём проблема? отгребая от тех же мидкардеров через матч? В том то и дело, что "главное лицо" не может фьюдить с мидкардерами. Уж не с уровнем Роудеса это точно. А Генри был халиф на час. Это понимали все.

Гробовщик, например, только на Смеке и вытсупал тысячу лет после разделения на бренды. Тоже "чулан"? естественно. Его ж туда загнали,когда он передвигаться нормально перестал.
Ну это смотря какой ты период имеешьв виду. В 2008-м смак повеселее был в разы

Always Warrior Believer
02.08.2012, 20:08
отгребая от тех же мидкардеров через матч? В том то и дело, что "главное лицо" не может фьюдить с мидкардерами. Уж не с уровнем Роудеса это точно. А Генри был халиф на час. Это понимали все.
Рок в 1999-2002 годах очень часто фьюдил на ТВ шоу с мидкардерами, и -о, ужас- огребал от них через шоу. И что? Мейн ивентер тянет мидкардера наверх, фьюдя с ним, а не наоборот. Если мейн ивентер годный конечно. А Ортон как раз годный - эти мидкардеры наиболее хорошо смотрелись именно во фьюдах с ним.

естественно. Его ж туда загнали,когда он передвигаться нормально перестал.
В 2002 году-то?

Showny
03.08.2012, 11:35
Рок в 1999-2002 годах очень часто фьюдил на ТВ шоу с мидкардерами, и -о, ужас- огребал от них через шоу. И что? Мейн ивентер тянет мидкардера наверх, фьюдя с ним, а не наоборот. Если мейн ивентер годный конечно. А Ортон как раз годный - эти мидкардеры наиболее хорошо смотрелись именно во фьюдах с ним.
а причем здесь ТВ, мы говорим о полнцоенных фьюдах,которые кончаются на Пипиви. Мы же с Ортоном сравниваем,верно? А у Ортона фьюдов с мидкаредерами в этмо году на пипиви было полно.
Копнем глубже. Какое ППВ Рок проиграл мидкардеру в том же 99-м году? матчей с мидкардерами вообще в 99-м у него было два - с Ганном и Бульдогом,кеоторые Рок выиграл. Все. А так, на всех ППВ того времени Рок был в мейне и почти везде побеждал

В 2002 году-то? Причем здесь 2002-й годс нынешними реалиями?Тогда мейнивенторов было жопой жри, и смак был по статусу практически такой же, как Ро, а не чуланом для задолбавшего всех однообразного гопника

Always Warrior Believer
03.08.2012, 11:48
а причем здесь ТВ, мы говорим о полнцоенных фьюдах,которые кончаются на Пипиви. Мы же с Ортоном сравниваем,верно? А у Ортона фьюдов с мидкаредерами в этмо году на пипиви было полно.
Копнем глубже. Какое ППВ Рок проиграл мидкардеру в том же 99-м году? матчей с мидкардерами вообще в 99-м у него было два - с Ганном и Бульдогом,кеоторые Рок выиграл. Все. А так, на всех ППВ того времени Рок был в мейне и почти везде побеждал
Ну во-первых Рок проиграл большинство своих матчей на ППВ в 1999 году. Так, для статистики. В том же 1999 году Рок проиграл мидкардеру ХХХ, который тогда был ещё мидкардером. В 2000 году Рок проиграл титул чемпиона WWF Курту Энглу, который не являлся на момент матча полноценным мейн ивентером. В 2001 Рок проигрывал Джерико. А в 2002 году проигрыш Броку Леснару - это что? Рестлеру, который менее полугода был в основном ростере, и для него это было первым мейн ивентом в карьере. А фьюды, в том числе на ППВ с Ганном, Бульдогом, Рикиши (который после матча Рока отхерачил весьма и весьма...) - это по количеству примерно равносильно тому что было у Ортона. Не?

Причем здесь 2002-й годс нынешними реалиями?Тогда мейнивенторов было жопой жри, и смак был по статусу практически такой же, как Ро, а не чуланом для задолбавшего всех однообразного гопника
Притом что Гробовщик именно с 2002 году выступал чисто на Смеке.

Showny
03.08.2012, 12:08
А фьюды, в том числе на ППВ с Ганном, Бульдогом, Рикиши (который после матча Рока отхерачил весьма и весьма...) - это по количеству примерно равносильно тому что было у Ортона. Не?
ну..учитывая,что еще полгода впереди - пока да...:D


Притом что Гробовщик именно с 2002 году выступал чисто на Смеке. и что? Это как то опровергает мои слова о чулан=смэк 2012?


В том же 1999 году Рок проиграл мидкардеру ХХХ, который тогда был ещё мидкардером. который в 99-м выиграл два чемпионских пояса. Чистый мидкардер,ага

Always Warrior Believer
03.08.2012, 12:12
что? Это как то опровергает мои слова о чулан=смэк 2012?
Ортон ща на Равах будет дольше так-то. А в 2011 он спас Смек от адского дна.

который в 99-м выиграл два чемпионских пояса. Чистый мидкардер,ага
В июле 1999-го он был мидкардером.

Showny
03.08.2012, 12:27
Ортон ща на Равах будет дольше так-то. А в 2011 он спас Смек от адского дна. ну хоть признал,что слил. Приятно:)

Always Warrior Believer
03.08.2012, 12:35
ну хоть признал,что слил. Приятно
Это ты постоянно говоришь после того как в угол загнан. Меняй кетч-фразы, братюня.

Showny
03.08.2012, 12:43
Это ты постоянно говоришь после того как в угол загнан. Меняй кетч-фразы, братюня. а чо менять-то,если ты признал,что Ортон силдит щас в смэковском подвале и дай то боже вылезет в скором времени на раву

Always Warrior Believer
03.08.2012, 12:49
а чо менять-то,если ты признал,что Ортон силдит щас в смэковском подвале и дай то боже вылезет в скором времени на раву
Ортона на Смеке не было два месяца, а в этот понедельник он был на Раве. Привет, как дела?

Showny
03.08.2012, 12:58
Ортона на Смеке не было два месяца, а в этот понедельник он был на Раве. Привет, как дела? ура. Да здравствует мидкард Ро. Но на смаке полгода в подвале он просидел знатно. Что особо намекает на отношение к нему руководства на данный момент, и с этим не поспоришь

Always Warrior Believer
03.08.2012, 13:04
ура. Да здравствует мидкард Ро. Но на смаке полгода в подвале он просидел знатно. Что особо намекает на отношение к нему руководства на данный момент, и с этим не поспоришь
Отношение как к рестлеру, которому доверили вытаскивать бренд из жопы? Да, знаем.

Showny
03.08.2012, 13:32
Отношение как к рестлеру, которому доверили вытаскивать бренд из жопы? Да, знаем. что-то как то не получилось:)

Always Warrior Believer
03.08.2012, 13:33
что-то как то не получилось
Получилось.

Showny
03.08.2012, 13:37
в чем это выражалось? Рейтинги как были низкими,так и остались

Always Warrior Believer
03.08.2012, 13:53
в чем это выражалось? Рейтинги как были низкими,так и остались
В том что фьюды Ортона с Кристианом/Генри>>>>>>>>>всего что было после на Смеке.

Showny
03.08.2012, 14:17
В том что фьюды Ортона с Кристианом/Генри>>>>>>>>>всего что было после на Смеке. а как же рейтинги???

Always Warrior Believer
03.08.2012, 14:31
а как же рейтинги???
Были лучше чем при Майклзе в 90-х и слава богу.

Showny
03.08.2012, 15:22
Были лучше чем при Майклзе в 90-х и слава богу. -1, good job:umnik:

Always Warrior Believer
03.08.2012, 15:24
-1, good job
Это ты уже совсем от нехватки слов вдарился в бредопись? ))

Showny
03.08.2012, 15:32
Это ты уже совсем от нехватки слов вдарился в бредопись? ))ну а что еще остается с тобой делать,раз ты по делу уже лыка не вяжешь)

Always Warrior Believer
03.08.2012, 16:14
ну а что еще остается с тобой делать,раз ты по делу уже лыка не вяжешь)
Ты просто не в состоянии вывезти диалог со мной, опираясь лишь на факты без фантазий, ухода от темы и вялых шуточек. Мдэ...

Showny
03.08.2012, 16:22
Ты просто не в состоянии вывезти диалог со мной, опираясь лишь на факты без фантазий, ухода от темы и вялых шуточек. Мдэ... да ладна.
Смэк=чулан, в котором Ортона продержали без толку полгода. Факт.

Always Warrior Believer
03.08.2012, 16:24
да ладна.
Сотни раз доказано на практике.

Смэк=чулан, в котором Ортона продержали без толку полгода. Факт.
Смэк - второстепенное шоу WWE, которое Ортон вытягивал фьюдами с Кристианом и Генри, а так же с Коди, который тогда был интересен как свежий хил, и даже такое бревно как Барретт заставил смотреться не ужасающе, а просто средненько.

Showny
03.08.2012, 16:28
Смэк - второстепенное шоу WWE, которое Ортон вытягивал фьюдами с Кристианом и Генри, а так же с Коди, который тогда был интересен как свежий хил, и даже такое бревно как Барретт заставил смотреться не ужасающе, а просто средненько. Ортон нихера там не вытягивал как минимум потому,что даже нормально не фьюдил за чемпионские пояс.Потому что нахер там он не нужен был;) Шимус-Брайан-Дель Рио (с натягой) - это мейн смэка. Ортон там был за полгода один раз.

Always Warrior Believer
03.08.2012, 16:30
Ортон нихера там не вытягивал как минимум потому,что даже нормально не фьюдил за чемпионские пояс.Потому что нахер там он не нужен был Шимус-Брайан-Дель Рио (с натягой) - это мейн смэка. Ортон там был за полгода один раз.
Чемпионский пояс Смека после ТЛС 2011 - это не признак топ-персонажа Смека.

Showny
03.08.2012, 16:50
Чемпионский пояс Смека после ТЛС 2011 - это не признак топ-персонажа Смека. почему?

Always Warrior Believer
03.08.2012, 19:26
почему?
Скачай шоу до и после этого и посмотри.

Showny
04.08.2012, 01:10
Скачай шоу до и после этого и посмотри. все ясно 2:)

Always Warrior Believer
04.08.2012, 08:32
все ясно 2
Ничего тебе не ясно. Не смотришь шоу - а разговоров-то... Смешно смотрится это.

Showny
04.08.2012, 13:20
смешно смотрится, как пытаешься защитить чуланного рестлера. И если даже его фанаты со мной согласны, чего спорить-то.

Always Warrior Believer
04.08.2012, 13:34
Какие его фанаты?
Гораздо смешнее читать рассуждения человека о рестлинге, который этот рестлинг практически не смотрит.

Showny
04.08.2012, 13:51
Какие его фанаты?

ортоннн отписался.Внимательнее будь


Гораздо смешнее читать рассуждения человека о рестлинге, который этот рестлинг практически не смотрит. мне опять ыткать носом в свои предыдущие посты,,бро? ну как маленький, уже и сказать нечего по делу.
Хотя его фэны видимо тоже его не смотрят, раз такое дело

Always Warrior Believer
04.08.2012, 13:58
ортоннн отписался.Внимательнее будь
Это тот человек, который чаще читает новостники, чем смотрит непосредственно шоу?

мне опять ыткать носом в свои предыдущие посты,,бро? ну как маленький, уже и сказать нечего по делу.
Нет. Лучше рестлинг посмотри.

Showny
04.08.2012, 14:01
Это тот человек, который чаще читает новостники, чем смотрит непосредственно шоу?


Нет. Лучше рестлинг посмотри.
ноу комментс. Ты у меня и ортонна свечку держись постоянно,видимо

Always Warrior Believer
04.08.2012, 14:02
ноу комментс. Ты у меня и ортонна свечку держись постоянно,видимо
Так видно же. ортоннн спалился на несостоявшемся командном тайтл чейндже в ТНА, ты палишься регулярно неся какое-то сумбурное фентези про события, которые не видел.

Showny
04.08.2012, 14:22
ты точно свечку держал. Ну видио плохо держал, ибо повторял уже,что смэка я посомтрел больше ро в этом году.
А вообще уже третий пост "рестлинг посмотри". По теме можно ченибудь услышть?

Always Warrior Believer
04.08.2012, 14:28
Да ты хоть сто раз ещё можешь написать что смотришь рестлинг - ничего не изменится. Потому что ты не в теме, браза.

Showny
04.08.2012, 14:40
херня, тебя просто напрягает,что бедняжка Рэнди не был даже в мейне Смэка. Какого то галимого,вонбючего смэка! И теперь да,его фьюды с мидкардерами - это лучшее,что было,епт

Morrison17
04.08.2012, 15:03
Но Ортон то был в мейне Смэка и есть. И на последнем шоу он был в мейне.

Showny
04.08.2012, 15:38
был? фьюдя с Роудесом? И Барретом? С последним он ваще ни один месяц фьюдил, не будучи в мейне. С каином опять таки.

ortonnn
04.08.2012, 15:46
До отстранения Ортон не был мэйнивентером в районе полугода, т.к. на Смэке события мэна это гонка за титул, естественно Ортон в них не участвовал.

Showny
04.08.2012, 15:48
вот-вот.Хотя щас же чемпионский пояс в смэке не котируется же,ёпт

Morrison17
04.08.2012, 16:06
Фьюды с Каином и Бирретом проходили в мэйне, да. Главный титул и сейчас с трудом на мейн тянет на СД, а когда его носил ДэБэ, то и речи быть не могло о мейне.

ortonnn
04.08.2012, 16:09
Фьюды с Каином и Бирретом проходили в мэйне, да.

http://cs5830.userapi.com/u26296066/93529108/x_9b8cfcfc.jpg


когда его носил ДэБэ, то и речи быть не могло о мейне.Однако этот фьюд всегда был главным событием шоу Смакдаун, не зависимо от того каким по счёту ставили матч за титул на платниках.

Showny
04.08.2012, 16:10
Фьюды с Каином и Бирретом проходили в мэйне, да. Главный титул и сейчас с трудом на мейн тянет на СД, а когда его носил ДэБэ, то и речи быть не могло о мейне.

В мейне каком -смэкдауновском или на пипиви?
это все разговоры для бедных. Есть пояс -главная блестяшка бренда. ДэБэ может быть 100 раз галимым чемпом, но борьа за титул -это и есть главное событие, в котором Ортон полгода не участвовал.

ortonnn
04.08.2012, 16:12
Народ просто в отличии от меня, не может объективно смотреть правде в глаза8-)

Morrison17
04.08.2012, 16:18
В мейне каком -смэкдауновском или на пипиви?
А когда вообще в последний раз что-то со Смэка было в мэйне ППВ? В мэйне смэка, естественно.

это все разговоры для бедных. Есть пояс -главная блестяшка бренда. ДэБэ может быть 100 раз галимым чемпом, но борьа за титул -это и есть главное событие, в котором Ортон полгода не участвовал.
То есть Сина-Рок, Сина-Брок и тому подобное не мейн, потому, что крузер-титул у Панка? Ну смешно же. Титул должен быть мейном, но не являлся им за последний год по очередно, что на RAW, что на СД.

ortonnn
04.08.2012, 16:27
Шоуни фас!:D

Showny
04.08.2012, 16:27
А когда вообще в последний раз что-то со Смэка было в мэйне ППВ? В мэйне смэка, естественно.
..если брать такую логику, получается кроме Сины сейчас постоянного мейнивентора в вве нет. Хотя твой пост можно взять как еще одно доказательство того,что Ортон сейчас очень далек от глвных лиц компании, ибо его нет ни в главных событиях на пипиви, нив матчах за титул


То есть Сина-Рок, Сина-Брок и тому подобное не мейн, потому, что крузер-титул у Панка? Ну смешно же. Титул должен быть мейном, но не являлся им за последний год по очередно, что на RAW, что на СД. т.е. Сина-Каин это мейн? против лоуренайтиса - это мейн? Тоже смешно,согласись. Мейн должен бытьв конце, нов последнее время далеко не всегд это так.

Morrison17
04.08.2012, 16:33
..если брать такую логику, получается кроме Сины сейчас постоянного мейнивентора в вве нет.
А что есть? В моем понимании в вве 3 как таковых мейнера, а именно Сина, Ортон и Шоу. Дель Рио и Шеймэс с натяжкой мейн СД, Панк как доконца охилится, может тоже будет полноценным мейнером. Но постоянный - Сина один получается, хотя бы потому, что за последний год Ортон выбывал частенько.


то Ортон сейчас очень далек от глвных лиц компании, ибо его нет ни в главных событиях на пипиви, нив матчах за титул

Ортон тянет смэк, как тянул его Эдж, Тейкер, Энгл и так далее. Уже давно на Смэке есть 1-2 звезды, которые тянут рейтинги и посещаемость.


т.е. Сина-Каин это мейн? против лоуренайтиса - это мейн? Тоже смешно,согласись. Мейн должен бытьв конце, нов последнее время далеко не всегд это так.
Да, это мейн и это смешно. Сина-Каин я вообще не думал, что поставят в мейн, но видимо Панку вот настолько не доверяют (и это понятно) что поставили. Ну а клоунада двух Джонни это просто завершение правления злого дяди на проходняковом ППВ. А не, не просто, ещё Шоу хилтурнули. Ну и чисто по статусу это > матча за вве титул на том же ППВ.

ortonnn
04.08.2012, 16:37
Вставлю и я свои 5 копеек.


То есть Сина-Рок, Сина-Брок и тому подобное не мейн, потому, что крузер-титул у Панка? Ну смешно же. Титул должен быть мейном, но не являлся им за последний год по очередно, что на RAW, что на СД.Изначально спор шёл о Смэке/Ортоне/мэйнивенте этого шоу, непонятно вообще к чему ты влез со своим ПипиВи. Это раз. Во вторых Сина-Рок, Сина-Брок это такой же мэйн ШОУ РО, как и мэйн шоу Смэк в данном случае именно здесь за титул, ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ, понимаешь? Дело не в титулах. Это если проводить параллель со смэком, а не ковырять в носу и перекидываться на ППВ. Чувствуешь смысл спора и разницу?

Добавлено через 1 минуту
Шоуни - конь.

Showny
04.08.2012, 16:42
А что есть? В моем понимании в вве 3 как таковых мейнера, а именно Сина, Ортон и Шоу. дель Рио и Щеймэс с натяжкой мейн СД, Панк как доконца охилится, может тоже будет полноценным мейнером. Но постоянный - Сина один получается, хотя бы потому, что за последний год Ортон выбывал частенько.
ну какой Ортон сейчас мейнер? На пипиви он даже близко к мейну не стоит уже хрен его знает сколько месяцев,что весьма показательно. За титулы тоже не борется. Какой признак тоого,что Ортон мейнивентор?


Ортон тянет смэк, как тянул его Эдж, Тейкер, Энгл и так далее. Уже давно на Смэке есть 1-2 звезды, которые тянут рейтинги и посещаемость.

ну,кто тянет - это еще вопрос. Тот же Шимус сейчас в разы ярче гопника. Смэк - это помойка сейчас, и люди, которые там сейчас выступают мейнерами ну никак быть не могут. И к слову, Эдж никогда полноценным мейнером не был..


Да, это мейн и это смешно. Сина-Каин я вообще не думал, что поставят в мейн, но видимо Панку вот настолько не доверяют (и это понятно) что поставили. Ну а клоунада двух Джонни это просто завершение правления злого дяди на проходняковом ППВ. А не, не просто, ещё Шоу хилтурнули. Ну и чисто по статусу это > матча за вве титул на том же ППВ. мейн - это главное событие вечера. В прицнипе если подходить к этому в свете нынешней ввешки, то оно не обязательно должно быть в конце. Я думаю, те же матчи Панка за титул вызывали у народа больше интереса,чем проходняковые замесы с Каином и Джонни

Добавлено через 1 минуту

Шоуни - конь. да пошел ты,орти:) меня тот спор уже задаблад если честно. Сопли гоняем туда сюда, а здесь вон какое раздолье

Morrison17
04.08.2012, 16:51
ну какой Ортон сейчас мейнер? На пипиви он даже близко к мейну не стоит уже хрен его знает сколько месяцев,что весьма показательно. За титулы тоже не борется. Какой признак тоого,что Ортон мейнивентор?
Тебе правда нужно копипастить? Он в мейне СД, он главная звезда СД. В мейне ппв пока он там, он будет вряд ли. Вернется на RAW - и привет мейн ППВ. За главный титул вот похоже опять борется, а про ситуацию раньше я уже написал.


Тот же Шимус сейчас в разы ярче гопника.
Да даже внешне не ярче.


мейн - это главное событие вечера. В прицнипе если подходить к этому в свете нынешней ввешки, то оно не обязательно должно быть в конце. Я думаю, те же матчи Панка за титул вызывали у народа больше интереса,чем проходняковые замесы с Каином и Джонни
Замес с Каином - согласен, а замес с Джонни - нет. Там участвовал топ=фэйс, главный хил и в итоге вышел ещё один мощный хил. Как не крути это > крузеров.

head1n
04.08.2012, 16:54
Ортон тянет смэк, как тянул его Эдж, Тейкер, Энгл и так далее. Уже давно на Смэке есть 1-2 звезды, которые тянут рейтинги и посещаемость.

1 из выделенных частей лишняя, и, о да, эта часть - Ортон.



т.е. Сина-Каин это мейн? против лоуренайтиса - это мейн? Тоже смешно,согласись. Мейн должен бытьв конце, нов последнее время далеко не всегд это так.
Сина-Кейн уровень середины шоу, Сина-Джонни - не уровень ППВ вообще

Showny
04.08.2012, 17:01
Тебе правда нужно копипастить? Он в мейне СД, он главная звезда СД. В мейне ппв пока он там, он будет вряд ли. Вернется на RAW - и привет мейн ППВ. За главный титул вот похоже опять борется, а про ситуацию раньше я уже написал.
этов се сплошные догадки. Пока - он не мейнер вве. Далеко не мейнер. Как минимум пока не вылезет на Ро. Ну и как бы его замесы с абсолютными мидкардерами считать мейном смэка, когда за титул борятся Шимус с Брайаном\дель Рио,т.е. не последние люди бренда как минимум странно


Да даже внешне не ярче.
тебе не нарвится рыжий цвет?


Замес с Каином - согласен, а замес с Джонни - нет. Там участвовал топ=фэйс, главный хил и в итоге вышел ещё один мощный хил. Как не крути это > крузеров. крузер не крузер, но это главный титул компании.

Morrison17
04.08.2012, 17:05
когда за титул борятся Шимус с Брайаном\дель Рио,т.е. не последние люди бренда как минимум странно
Браян сам мидкардер, а вот с АДР уже да, другой разговор. Но как не курти мейнер он. Его так воспринимают зрители, да и сами вве. Другого бы за 2 месяца отстранения приспустили бы с небес на землю, а его вот фьюдом за титул награждают.


тебе не нарвится рыжий цвет?
Мне не нравится то, что в матчах он краснеет и потеет.


крузер не крузер, но это главный титул компании.
Вот это и печально.

Showny
04.08.2012, 17:12
Браян сам мидкардер, а вот с АДР уже да, другой разговор. Но как не курти мейнер он. Его так воспринимают зрители, да и сами вве. Другого бы за 2 месяца отстранения приспустили бы с небес на землю, а его вот фьюдом за титул награждают.
если бы его воспринимало так вве, он бы давно уже получил брестяшку. Не знаю, что будет сейчас, но полгода он реально был не нужен руководству.


Мне не нравится то, что в матчах он краснеет и потеет.
зато глаза не пучит и башкой об пол не бьется

Morrison17
04.08.2012, 17:16
если бы его воспринимало так вве, он бы давно уже получил брестяшку. Не знаю, что будет сейчас, но полгода он реально был не нужен руководству.
По сути он её недавно отдал. Не вечно же носить. Ну как не нужен? Пушить молодняк тоже нужно и это работа мейнеров в том числе.

зато глаза не пучит и башкой об пол не бьется
Глаза как раз пучит.

Showny
04.08.2012, 17:21
По сути он её недавно отдал. Не вечно же носить. Ну как не нужен? Пушить молодняк тоже нужно и это работа мейнеров в том числе.
нифига себе недавно.
Пушить полгода - это реально перебор. Даи толку от такого "пуша" получил разве что Роудс с натяжкой.

Глаза как раз пучит. не так сильно же. И не так часто

Morrison17
04.08.2012, 17:24
Пушить полгода - это реально перебор. Даи толку от такого "пуша" получил разве что Роудс с натяжкой.
Ну так Баррет ушел по травме, кто знает как бы обернулось.

не так сильно же. И не так часто
Часто. Ну а так сильно не каждый может. Талант нужно иметь, че.

Showny
04.08.2012, 17:45
Талант нужно иметь, че. пучить глаза? ну да

Always Warrior Believer
04.08.2012, 18:24
Рэнди не был в мейне Смека? Феерия...

Болотник
04.08.2012, 19:10
надеюсь, после этой равы никто не будет заявлять что Браян плохой актер, отыграл сегменты с врачом великолепно, так и хотелось сказать: "да ты же поехавший"

ortonnn
04.08.2012, 19:43
Рэнди не был в мейне Смека? Феерия...
Когда то был. Феерия.

Evo
04.08.2012, 20:23
Когда то был. Феерия.
Последний Смек не смотрел?:)

APD
04.08.2012, 20:38
Последний Смек не смотрел?

Я так понял, речь идет не об участии в мэйнэвенте, как в матче, а именно о сюжете.

Always Warrior Believer
06.08.2012, 23:55
Ну так Ортон и был в главных сюжетах Смека весь год, за исключением короткого периода в рейне Генри, пока того не сделали очкуном, не могущим завалить Шоу.

xcoachx
07.08.2012, 13:25
Келли... <3 <3 <3

Джони просто капитальный!
По красоте зарешал неопределившегося!
Матч-ШИК!!!