PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Pranker151
10.08.2012, 09:58
Утомляет каждую неделю трехчасовое шоу. Мэйн неплох, ну и внезапная победа Райли, хотя и понятно, что это только для фьюда Зигглера и Джерико.

Cold
10.08.2012, 10:21
Утомляет каждую неделю трехчасовое шоу.
согласен

Morrison17
10.08.2012, 11:07
А мне нравится. Чувствуется какая-то целостность шоу. Даже если 2-3 сегмента уйдут на перемотку, как обычно и бывает, все-равно остается что посмотреть.

SWObi
14.08.2012, 13:19
Как по мне на этот раз шоу получилось не скучным и не затянутым, я на одном дыхании посмотрел. Концовка конечно чутка смазаная, и использование традиционного сюжета, вмешайся в первый бой - будет в мейне командник. Но в этот раз разыгранно было хорошо. Ну и изюминка шоу матч Миза-Джера-Зиглса. На уровне ППВ вполне матч, а вот Пайпер Пит несколько разочаровал, от Роди большего ждал

Spear
14.08.2012, 23:08
Верните анонимного гма, хорни, коула, гест гм, да хоть слейтера сделайте, уберите только бездарную ажу с убогими однообразными ужимками, это просто песец, смотреть невозможно.
И геререро задолбала уже 5 лет со своим экскьюз ми, предела нет, уже не то что бесит, а просто желание перемотать сразу фрагмент, дайте уже зиглеру самостоятельность, она вниз его тянет уже совсем.
и как же надоели эти примитивные выстраивания матчей и настолько выпячиваемая хилл-фейсовость реслеров, как роботы, никакой характерности и оригинальности.
одни разочарования короч

Болотник
15.08.2012, 21:03
Верните анонимного гма, хорни, коула, гест гм, да хоть слейтера сделайте, уберите только бездарную ажу с убогими однообразными ужимками, это просто песец, смотреть невозможно.
И геререро задолбала уже 5 лет со своим экскьюз ми, предела нет, уже не то что бесит, а просто желание перемотать сразу фрагмент, дайте уже зиглеру самостоятельность, она вниз его тянет уже совсем.
и как же надоели эти примитивные выстраивания матчей и настолько выпячиваемая хилл-фейсовость реслеров, как роботы, никакой характерности и оригинальности.
одни разочарования короч
зато Браян, как всегда, великолепен

xcoachx
21.08.2012, 06:04
Рэндик цинично разобрал мекса.
Красава!

Always Warrior Believer
21.08.2012, 12:21
Понравилось как Сина сказал в завершающем шоу промо то что я говорил миллион на форуме - кроме момента, когда СМ Панк помахал рукой Винсу и типа "свалил" больше из всех 9 месяцев его чемпионства и вспомнить-то нечего. Поэтому он на вторых ролях. Молодец Джон. Молодцы букеры.

zero_nee
21.08.2012, 12:36
Понравилось как Сина сказал в завершающем шоу промо то что я говорил миллион на форуме - кроме момента, когда СМ Панк помахал рукой Винсу и типа "свалил" больше из всех 9 месяцев его чемпионства и вспомнить-то нечего. Поэтому он на вторых ролях. Молодец Джон. Молодцы букеры.
Молодцы в том, что 9 месяцев прошли просто так для Панка? Интересно.

Morrison17
21.08.2012, 12:38
Кара просто шикарно отработал, публика соответственно и отреагировала.
Надеялся что ещё помиксуют тему Райбэка, а то нынешняя УГ.
Ну и даже не знаю хорошо, что Клея совсем не слили или плохо, что Сэндоу не дали убедительной победы.

Always Warrior Believer
21.08.2012, 12:50
Молодцы в том, что 9 месяцев прошли просто так для Панка? Интересно.
Молодцы в том что озвучили приоритеты и указали каждому на его место.

Invasion
21.08.2012, 14:54
Молодцы в том что озвучили приоритеты и указали каждому на его место.

Нет, не молодцы. Давать главный титул , а потом "указывать на свое место" это как-то глупо. Это только обесценивает пояс, еще больше превращая его в никому не нужную погремушку.

ortonnn
21.08.2012, 15:16
Скучное шоу, наивное и предсказуемое. Мало что вызвало эмоции.
Попрыгушки эжей - худшее что я видел в рестлинге.

s.b
21.08.2012, 15:28
Так рестлинг на то и рестлинг, что там чемпионом почти всегда бывает не №1 в компании. №1 он и без всяких титулов круче всех.

Исключение разве что Сина.

Cold
21.08.2012, 15:31
Исключение разве что Сина.
почему исключение? он, несмотря ни на что, круче всех

Showny
21.08.2012, 16:27
почему исключение? он, несмотря ни на что, круче всех по просьбе братюни промолчу.

Always Warrior Believer
21.08.2012, 17:08
Нет, не молодцы. Давать главный титул , а потом "указывать на свое место" это как-то глупо. Это только обесценивает пояс, еще больше превращая его в никому не нужную погремушку.
Пояс? Да кому он нужен этот пояс... на него забили тысячу лет назад.

head1n
21.08.2012, 20:33
почему исключение? он, несмотря ни на что, круче всех
Ну разве что среди дошколят :D



Понравилось как Сина сказал в завершающем шоу промо то что я говорил миллион на форуме - кроме момента, когда СМ Панк помахал рукой Винсу и типа "свалил" больше из всех 9 месяцев его чемпионства и вспомнить-то нечего. Поэтому он на вторых ролях. Молодец Джон. Молодцы букеры.
Букеры настолько ок, что Сина-Лоуренайтис запихивали в мейн. А Панку сюжетов не давали почти никаких.
У Сины сюжет с Роком? Дадим Панку вечного джоббера для мейнеров Джерико.
Сина воюет с Броком, с вернувшимся ,и ещё грозным Кейном? Дадим Панку несколько боёв против ничего не достигшего для WWE публики Д.Браяна.

Нет вины Панка в том, что Винс такой молодец. А уж вместо Сины можно было много других товарищей пушить 10 лет и получить на выходе парня, который нравится детишкам и т.п. личностям.

И да, букеры не перестают радовать. Вместо матча "чемодан vs контракт" на SS, конечно, лучше провести такой на Raw. GJ.

Invasion
21.08.2012, 20:52
Пояс? Да кому он нужен этот пояс... на него забили тысячу лет назад.

Ненужные пояса обычно упраздняют, типа хардкорного титула или пояса легковесов.

Добавлено через 2 минуты

И да, букеры не перестают радовать. Вместо матча "чемодан vs контракт" на SS, конечно, лучше провести такой на Raw. GJ.

Видимо, хотели напоследок дать Крису победу на большом ппв.

Always Warrior Believer
21.08.2012, 20:59
Ненужные пояса обычно упраздняют, типа хардкорного титула или пояса легковесов.
Ну пояс чемпиона WWE ещё нужен. Его отдадут Року в январе, чем, опять же, поднимут его престиж и значимость, даже после унылых рейнов всяких дель рио и панков. Всё ок.
Разговоры в теме что "Панк не виноват, это всё букеры" - мдаааа... да он сам просто не смог, люди.

Cold
21.08.2012, 21:04
по просьбе братюни промолчу.
ок, я сам не в восторге. Но кто сейчас №1, кроме него, в компании?

head1n
21.08.2012, 21:50
Разговоры в теме что "Панк не виноват, это всё букеры" - мдаааа... да он сам просто не смог, люди.
А в чём проявилось, что он не смог? Вот дерьмовый букинг его сюжетов и матчей я видел, было дело. А вот народ за него болел, поддерживал сильнее чем Сину, мерч расходился хорошо.
Орали, что рейтинги падали, когда Сина не в мейне? Хм.
1. Где-то мы это слышали. Нет Хогана, нет рейтингов. Та федерация, где эту сказку пели, плохо кончила.
2. Сина появился в мейне, рейтинги продолжили падать. Причём к концу шоу. А всё потому что причина их падения не в Сине и Панке, хотя косвенно в Сине, которого пихают в глотку уже 10 лет, хотя его изначально плохо принимали, а последние лет 5 многие букают. Причина их падения в отсутствии хоть каких-либо вменяемых сюжетов.

Мизу вытащили на чемпионство Лоулера, Коул бегал на ринге, бездарный Лоуринайтес надоедал, сейчас ещё более бездарная AJ прыгает.
Кевин Нэш сам себе смс-ки шлёт. И прочий абсурд.

И на фоне этого, кроме Сины и Ортона, остальных показывают не с лучшей стороны, а на ринг вечно пытается вылезти HHH, если на след. WM он опять будет против Тейкера, я даже не удивлюсь.

Так что не надо про "не смог" сочинять. С таким подходом и решениями, если бы это было во времена войны по понедельникам, WWE было бы очень близко к вылету в трубу.

Always Warrior Believer
21.08.2012, 21:58
А в чём проявилось, что он не смог?
В том что он так и не смог показать себя как главное лицо WWE. Шанс ему давали. лето-осень 2011.
Про рейтинги не надо... самые низкие - как раз в сегментах Панка-чемпиона. И даже не в них дело, а в самом рестлере. Ну не купили его как новую главную звезду, не купили. Что, с только вернувшимся Каином ему надо было фьюдить? Да не смешите. Или с Леснаром? Да не смешите вдвойне. Вот он и фьюдил с микардерами, единственными оппонентами для него, в матчах с которыми он смотрелся адекватно.
Во время войны по понедельникам его бы не подпустили к титлу на 100км, и были бы правы.

head1n
21.08.2012, 22:13
В том что он так и не смог показать себя как главное лицо WWE. Шанс ему давали. лето-осень 2011.
Про рейтинги не надо... самые низкие - как раз в сегментах Панка-чемпиона. И даже не в них дело, а в самом рестлере. Ну не купили его как новую главную звезду, не купили. Что, с только вернувшимся Каином ему надо было фьюдить? Да не смешите. Или с Леснаром? Да не смешите вдвойне. Вот он и фьюдил с микардерами, единственными оппонентами для него, в матчах с которыми он смотрелся адекватно.
Во время войны по понедельникам его бы не подпустили к титлу на 100км, и были бы правы.
Его и не продвигали как новую главную звезду. Вместо долгих фьюдов с Ортоном и Синой его сразу начали ставить против мидкардеров, титул он выиграл у АДР, фьюдил с такими "топ-мейнерами" как Джерико, Д.Браян(с этим товарищем вообще смешно было, когда Панк побеждал в долгих и трудных боях того, кто на WM Шеймусу за 18 секунд титул отдал, а Шеймуса хорошо так депушили педигри из ниоткуда и постоянными поражениями от всех, после короля ринга), зачем-то поставили против Генри, которого он побеждал по всяким дисквалификациям, хотя, имхо, они друг другу как противники совсем не подходят.

А вот в долгом фьюде с Синой, или Ортоном, Панк мог и хорошо подняться, и сюжеты могли быть интересными, и бои.

Always Warrior Believer
21.08.2012, 22:16
Его и не продвигали как новую главную звезду.
Два матча с Синой, июльский сторилайн, фьюд с ХХХ...
Ортон был на СД, а Сина занят фьюдами с Каином и Роком. Собственно, только потому что Панк - не столь высокого полёта птица он и не получал серьёзных оппонентов. Всё было Синой занято.

head1n
21.08.2012, 22:21
Два матча с Синой, июльский сторилайн, фьюд с ХХХ...
Ортон был на СД, а Сина занят фьюдами с Каином и Роком. Собственно, только потому что Панк - не столь высокого полёта птица он и не получал серьёзных оппонентов. Всё было Синой занято.

Два матча с Синой, с не особо чистыми победами. А серьёзных оппонентов, кроме Сины и Ортона просто нет на данный момент, из активных рестлеров.

Брок vs Сина и Рок vs Сина, естественно, на тот момент более логичные и денежные матчи, чем против Панка.Всё же Сину очень долго позиционируют как главного фейса компании. А вот с вернувшимся Кейном он мог и пофьюдить.

С HHH там ещё вписали Нэша отправляющего смски самому себе, что никому,включая Нэша, не помогло, а только сюжет дискредитировало.

Always Warrior Believer
21.08.2012, 22:27
Два матча с Синой, с не особо чистыми победами. А серьёзных оппонентов, кроме Сины и Ортона просто нет на данный момент, из активных рестлеров.
А Сина и не мог проиграть Панку чисто.

Брок vs Сина и Рок vs Сина, естественно, на тот момент более логичные и денежные матчи, чем против Панка.Всё же Сину очень долго позиционируют как главного фейса компании. А вот с вернувшимся Кейном он мог и пофьюдить.
Если бы вернувшийся Каин проиграл не Сине, а Панку - это бы уже тогда, сразу, убило всю его монструозность и кампетишен.

Evo
22.08.2012, 01:16
Его отдадут Року в январе, чем, опять же, поднимут его престиж и значимость, даже после унылых рейнов всяких дель рио и панков. Всё ок.
Ага, престиж титула конечно сильно поднимется, когда чемпионом будет человек который даже на RAW появляться не будет...:)

Always Warrior Believer
22.08.2012, 11:13
Ага, престиж титула конечно сильно поднимется, когда чемпионом будет человек который даже на RAW появляться не будет...
Престиж титула конечно поднимется. А на Равы чемп иногда забегать будет, не паникуй. :)

Spear
22.08.2012, 18:03
Забег Джерико просто без слов - бессмысленый и беспощадный, видимо Крису уже ненадо ничего в реслинге, возвращается только порадовать фэнов, пропушить молодежь и заработать денежек.

Showny
22.08.2012, 18:04
Джерико - это рестлер-труп. Причем давным давно уже

Spear
22.08.2012, 18:06
Брехня, в предыдущем забеге он был действующим лицом 4-х шоу, вытягивая нхтшки, суперстары, командные титулы, ик и наконец мировой титул. Ему просто уже ничего ненужно и это возвращение наглядно это продемнотрировало.

Black Jack
22.08.2012, 19:14
ему fozzy нужно.

King of Harts
22.08.2012, 21:54
Крисуха и как рестлер крут, и как солист группы, не надо тут)))8-)

Suslja
22.08.2012, 22:07
Крис молодец, всегда приятно видеть.

Jackie Knife
22.08.2012, 22:10
как же я люблю эту позицию. "панк и брайэн не очень убедительны? так это букеры виноваты. и винс - козел. шеймэс и дель рио не очень убедительны? так это они сами бездари. сезаро выглядит как невыразительный гопник? так это ему такой убогий гиммик дали идиоты-сценаристы. макинтаер скучен и безлик? ну это он таким родился. гнать его из компании! гнать!"

Morrison17
22.08.2012, 22:41
Букеры вообще парни забавные. Пушат сущих бездарей, а таланты гнобят. Как они ещё не обанкротились?

Spear
22.08.2012, 22:44
как же я люблю эту позицию.
Странно, что ты не замечаешь аналогичную у себя. Ведь фразы - "панк и брайан не мужественные и не имеют сценических талантов для мейна wwe" и "шеймусу не дали стать топ-хилом, потому как букеры в матчах с противниками выставляли его трусом" конечно же не твои.

Morrison17
22.08.2012, 22:55
А они не выставляли? То есть Шеймус сам решил проиграть Дель Рио грязно? Или сам решал на равных драться с Браяном и сдаться ему в первом фоле?

xcoachx
22.08.2012, 23:02
Cлэйтер>>>Джерико

King of Harts
22.08.2012, 23:07
Джерико>>>Остальные рестлеры

Always Warrior Believer
22.08.2012, 23:10
Бастион Бугер >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Джерико
http://cdn1.sbnation.com/imported_assets/269401/bastionbooger.jpg

King of Harts
22.08.2012, 23:12
Бастион Бугер >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Джерико
=-O

Always Warrior Believer
22.08.2012, 23:14
Он проводил сит даун сплэш с турнбакла. А Джерико может что-то для своих габаритов нестандартное делать?

King of Harts
22.08.2012, 23:17
Львиное сальто?:)

Always Warrior Believer
22.08.2012, 23:17
Для дрища - стандарт.

King of Harts
22.08.2012, 23:19
Тройная бомба?

Spear
22.08.2012, 23:29
А они не выставляли? То есть Шеймус сам решил проиграть Дель Рио грязно? Или сам решал на равных драться с Браяном и сдаться ему в первом фоле?
Букеры вообще парни забавные. Пушат сущих бездарей, а таланты гнобят. Как они ещё не обанкротились? (с) не оно?


Нереслер не может быть лучше реслера, что уж говорить про джерико.

Jackie Knife
22.08.2012, 23:47
Странно, что ты не замечаешь аналогичную у себя. Ведь фразы - "панк и брайан не мужественные и не имеют сценических талантов для мейна wwe" и "шеймусу не дали стать топ-хилом, потому как букеры в матчах с противниками выставляли его трусом" конечно же не твои.

я не говорил, что панк не имеет сценических талантов. я говорил, что он выглядит мальчишкой на фоне многих рестлеров. то же самое можно сказать и про брайэна, только в контексте еще менее запоминающейся внешности и среднестатистических -- даже для человека с улицы -- габаритов.

а с шеймэсом все совсем не так. если я правильно понимаю, ты вспоминаешь мое негодование по поводу того момента, когда он убегал по коридору от даже непогнавшихся за ним членов нексуса, зовя на помощь сину. если это действительно так, то ситуация же совершенно другая. шеймэс, хоть и был хилом, все равно оставался агрессором и очевидной визуальной угрозой. заставить так бегать джерико, зигглера, брайэна - одно дело, заставить шеймэса - другое. амплуа топчется

а нынешней ситуацией с фарелли я доволен. стал победителем рамбла, выиграл титул на мании, защитился в очень хорошем рематче на экстрим рулс. крайне логичный, почти олдскульный рейн у него. файтинг чемп, появляющийся на каждом шоу и побеждающий несмотря на травмы и чит соперников. все как надо. хотя самая главная проблема, конечно, в том, что он не делает дропкик и весит больше сотни. таким ребятам очень трудно понравиться публике в наше время

Morrison17
22.08.2012, 23:50
Букеры вообще парни забавные. Пушат сущих бездарей, а таланты гнобят. Как они ещё не обанкротились? (с) не оно?
Нет, не оно, потому как есть такое дело как букинг матчей. Ты давай на вопросы ответь: Шеймус решил проиграть грязно? Шеймус сам сдался? В рестлинге все по настоящему?

zero_nee
22.08.2012, 23:55
а нынешней ситуацией с фарелли я доволен. стал победителем рамбла, выиграл титул на мании, защитился в очень хорошем матче на экстрим рулс. очень логичный, почти олдскульный рейн у него. файтинг чемп, появляющийся на каждом шоу и побеждающий несмотря на травмы и чит соперников. все, как надо. хотя самая главная проблема, конечно, в том, что он не делает дропкик и весит больше сотни. таким ребятам очень трудно понравиться публике в наше время
Дело не в дропкиках и в возможности его проведения, а в том, что публике не интересно смотреть на генеричных качков, которые "убедительно выглядят на фоне дрыщей Панка и Брайана". Не стоит оправдывать скучные события связанные с Шимусом(с редкими интересными всплесками в виде матчей с более техничным и более интересным, но сука дрыщем Брайаном(матчи против Альберто дель Рио не смотрел, оценить не могу).

Morrison17
22.08.2012, 23:57
что публике не интересно смотреть на генеричных качков
Ты = публика? Зрители в зале успешно его чирят, а ТВ-шоу - смотрят.

Spear
22.08.2012, 23:59
а с шеймэсом все совсем не так. если я правильно понимаю, ты вспоминаешь мое негодование по поводу того момента, когда он убегал по коридору от даже непогнавшихся за ним членов нексуса, зовя на помощь сину. если это действительно так, то ситуация же совершенно другая. шеймэс, хоть и был хилом, все равно оставался агрессором и очевидной визуальной угрозой. заставить так бегать джерико, зигглера, брайэна - одно дело, заставить шеймэса - другое. амплуа топчется
Не совсем. Была как-то дискуссия не помню уже в какой теме, насчет того, почему Шеймас не стал главным топ-хилом компании и не получил хороший рейн. И ты доказывал, что вовсем виноваты букеры, которые при всей его внешней мощи выставляли перед топ-противниками слабым и не раскрутили, после чего и вовсе отправили в мидкард. Было такое? Было.

Нет, не оно, потому как есть такое дело как букинг матчей. Ты давай на вопросы ответь: Шеймус решил проиграть грязно? Шеймус сам сдался? В рестлинге все по настоящему?
Ты читай внимательнее. Матчи с Дель Рио и Браяном не имеют никакого отношения к временам, когда он держал титул и метил в топ-хилы компании.
Во-вторых, это был саркастический ответ на заявление Джэки, просто с изменением имен

Morrison17
23.08.2012, 00:00
Ты читай внимательнее. Матчи с Дель Рио и Браяном не имеют никакого отношения к временам, когда он держал титул и метил в топ-хилы компании.
Не понимаю о чем ты тогда. Шеймус был вполне убедительным хилом по-моему. А убегать от 8 человек Нексуса - это нормально, не?

zero_nee
23.08.2012, 00:02
Ты = публика? Зрители в зале успешно его чирят, а ТВ-шоу - смотрят.
Я - часть (интернет) публики.
Я не так активно смотрю шоу от ВВЕ, если смотрю - в прямом эфире, где качество видео оставлять желать лучшего, поэтому не заметил реакцию зрителей на него. Наверно это так.
ТВ-шоу смотрят не только из-за Шимуса.

Spear
23.08.2012, 00:04
Не понимаю о чем ты тогда. Шеймус был вполне убедительным хилом по-моему. Всмысле о чем? Я же написал в предыдущем посте. Джеки также защищал Шеймаса плохим букингом, как сейчас Панка и Браяна, но второй случай его почему-то задевает.

А убегать от 8 человек Нексуса - это нормально, не? Так это ж Джэки считает что нет, почему ты спрашиваешь меня?

Morrison17
23.08.2012, 00:09
Я - часть (интернет) публики.
Я не так активно смотрю шоу от ВВЕ, если смотрю - в прямом эфире, где качество видео оставлять желать лучшего, поэтому не заметил реакцию зрителей на него. Наверно это так.
ТВ-шоу смотрят не только из-за Шимуса.
Мизерная часть, уж прости, пиратской публики.
А вот реакция, обычный детско-женский чир фэйса - у него приличная.
Шеймус чемпион бренда, он один из главных из-за кого смотрят и на кого покупают билеты Так как у смэка нет рейтингов по 15 минуткам, больше сказать не смогу.

Добавлено через 2 минуты

Всмысле о чем? Я же написал в предыдущем посте. Джеки также защищал Шеймаса плохим букингом, как сейчас Панка и Браяна, но второй случай его почему-то задевает
Ну так плохой букинг не есть плохой и неубедительный внешний вид. Браян так вообще в шоколаде я считаю, если бы не чир "ЕС" и "НО", слился бы в забитый мидкард.

zero_nee
23.08.2012, 00:22
Мизерная часть, уж прости, пиратской публики.
А вот реакция, обычный детско-женский чир фэйса - у него приличная.
Шеймус чемпион бренда, он один из главных из-за кого смотрят и на кого покупают билеты Так как у смэка нет рейтингов по 15 минуткам, больше сказать не смогу.
На счет реакции - писал ранее, что не могу дать объективную оценку.
Ну месяца два назад постились на одном известном сайте картинки с наполняемостью Смэков на тв-шоу - неубедительная звезда, да и не факт, что большинство приходят только из-за Шимуса.

Morrison17
23.08.2012, 00:25
Ну месяца два назад постились на одном известном сайте картинки с наполняемостью Смэков на тв-шоу - неубедительная звезда, да и не факт, что большинство приходят только из-за Шимуса.
Ты же в курсе, что "он" - у***к? Надеюсь да. Понимаешь ли, перед СД записывают матч на суперстарс, записывали ещё тогда весь НХТ и один темный матч, на это тратится около полутора часа, а некоторые приходят именно на Смэк. Так что пустые ряды и места в зале - ничего удивительного.

zero_nee
23.08.2012, 00:29
Ты же в курсе, что "он" - у***к? Надеюсь да. Понимаешь ли, перед СД записывают матч на суперстарс, записывали ещё тогда весь НХТ и один темный матч, на это тратится около полутора часа, а некоторые приходят именно на Смэк. Так что пустые ряды и места в зале - ничего удивительного.
Эм...если честно, не понял фразу "он - у***к?" :) Откуда такая информацию у тебя(о зрителях на записях)? Просто лично я не припоминаю такую информацию в новости

Morrison17
23.08.2012, 00:41
Эм...если честно, не понял фразу "он - у***к?"
Ну ты же про фото на "известном сайте" написал.


ткуда такая информацию у тебя(о зрителях на записях)? Просто лично я не припоминаю такую информацию в новости
Какая? О посещаемости? Ну посмотри все же шоу. Видел пустые места?
Я вообще понимаю, что ты можешь написать, что они специально не показывают, но аргумент слабый.

zero_nee
23.08.2012, 01:11
Ну ты же про фото на "известном сайте" написал.


Какая? О посещаемости? Ну посмотри все же шоу. Видел пустые места?
Я вообще понимаю, что ты можешь написать, что они специально не показывают, но аргумент слабый.
Почему слабый?

Jackie Knife
23.08.2012, 01:40
Дело не в дропкиках и в возможности его проведения, а в том, что публике не интересно смотреть на генеричных качков, которые "убедительно выглядят на фоне дрыщей Панка и Брайана". Не стоит оправдывать скучные события связанные с Шимусом(с редкими интересными всплесками в виде матчей с более техничным и более интересным, но сука дрыщем Брайаном(матчи против Альберто дель Рио не смотрел, оценить не могу).

что ж ты к "генеричному" привязался? не в первый раз замечаю. я понимаю, что это попытка калькирования, но нет такого слова в русском языке все же.




Не совсем. Была как-то дискуссия не помню уже в какой теме, насчет того, почему Шеймас не стал главным топ-хилом компании и не получил хороший рейн. И ты доказывал, что вовсем виноваты букеры, которые при всей его внешней мощи выставляли перед топ-противниками слабым и не раскрутили, после чего и вовсе отправили в мидкард. Было такое? Было.



прости, спири, не припомню такого. не спорю - может было, просто сейчас не вспоминается. поищу, может найду. при этом ситуация никак не меняется. если брать подобные жалобы, то по факту - шеймэс был отправлен в мидкард? был. фьюдил за титул сша, имел серию матчей с моррисоном. панк же с дениелсоном - в мейне. они находятся или в чемпионской или околочемпионской, контендерской "обстановке". большинство же местных юзеров даже это не очень устраивает. они хотят, чтобы два этих некрупных и не очень харАктерных персонажа сметали на своем пути более убедительных соперников и получали чистые победы, будто бы они выглядят, как тот же шеймэс или, например, трипл, тейкер и остин.

в этом и есть парадокс. маленькие ребята со средними персонажами и так прыгнули выше головы. при этом местные фэнбои все равно не очень довольны.
панк не победил трипла? панк не победил сину честно? панку не дали в соперники брока? да сценаристы идиоты, значит! брайэну не дали победить шеймэса? брайэну не дали победить кейна честно? брайэна сталкивают с синой и кладут под него? уволить таких букеров! панк и брайэн кажутся однообразными и не ларджер зэн лайф? ну это нам их так преподали. винс виноват.

когда же разговор заходит о том, что шеймэс и дель рио не кажутся настоящими мейнивентерами с внушительным списком побед, так сразу они сами оказываются в этом виноваты. потому что они унылы, они тухлы, они бездарны. место им в мидкарде. вот такая позиция средней справедливости

Morrison17
23.08.2012, 09:56
Почему слабый?
Ну так это не так легко во-первых, а тех фотки, которым есть логичное объяснение, было всего 2 с перерывом в полгода.

Showny
23.08.2012, 11:25
Брехня, в предыдущем забеге он был действующим лицом 4-х шоу, вытягивая нхтшки, суперстары, командные титулы, ик и наконец мировой титул. Ему просто уже ничего ненужно и это возвращение наглядно это продемнотрировало. xDD ну ты Спири фантазист. Джерико -разжиревший, потерявший человеческий облик терпила и удел его фоткаться со всякими регинами..
Лично мне на его расплывшую харю смотреть неприятно.

King of Harts
23.08.2012, 11:27
Толсто.

Always Warrior Believer
23.08.2012, 12:09
Тройная бомба?
Он никогда не проводил её на массивных рестлерах.
Джерико - стандартный заплывший жиром дрищ.

King of Harts
23.08.2012, 12:15
As you wish...

Always Warrior Believer
23.08.2012, 12:20
Это притом что он трудолюбивый и в своём амплуа интересен. Талант есть, но ничего сверхординарного.

King of Harts
23.08.2012, 12:22
Хоть это ты признал):)

Always Warrior Believer
23.08.2012, 12:23
А я никогда этого и не отрицал. :umnik:

King of Harts
23.08.2012, 12:25
Напрашивается мысль создать тему "Крис Джерико - достоин ли мэйнивента?":D

Always Warrior Believer
23.08.2012, 12:26
А что, интересная тема.

xcoachx
23.08.2012, 12:33
Да прям офигеть какая интересная...

Nailed Reaper
23.08.2012, 13:43
хотя самая главная проблема Шеймэса, конечно, в том, что он не делает дропкик и весит больше сотни. таким ребятам очень трудно понравиться публике в наше время

Увы, даже дайвинг и слингшот шолдер блока недостаточно. Too many limes, too many limes...

Showny
23.08.2012, 14:11
Это притом что он трудолюбивый и в своём амплуа интересен. Талант есть, но ничего сверхординарного. именно. Ну еще господь яркой внешностью обделил криси, но то уже такое...

Nailed Reaper
23.08.2012, 14:12
У Джера должен быть фьюд с Кофи за титул «Самые уродливые сиськи WWE».

Jackie Knife
23.08.2012, 15:01
У Джера должен быть фьюд с Кофи за титул «Самые уродливые сиськи WWE».

без антонио сезаро этот фьюд не начнется.

ortonnn
23.08.2012, 15:09
А это чо за такой новый тренд - пилить различные фразы на английском как контр аргументированный ответ? :D Россомания типо, так модно? Пффф. Позор.

King of Harts
23.08.2012, 15:10
Россомания типо, так модно?
Угу, не отстаём от других8-)

Nailed Reaper
23.08.2012, 18:26
без антонио сезаро этот фьюд не начнется.

Ладно, заменим исходные — «Самые уродливые грудные мышцы WWE». Сезаро-то только сосками не вышел.

Samael
23.08.2012, 19:06
Удивительные вы парни. На мужские соски смотрите, сравниваете... :)

head1n
23.08.2012, 19:49
Удивительные вы парни. На мужские соски смотрите, сравниваете... :)
Иногда не понимаешь. Зашёл же на WH, перенаправление на форум другой тематики идёт, что ли :D

Jackie Knife
24.08.2012, 13:23
иногда страшнее бывает. заходишь в одну тему - там ограниченные гомофобы, в другую - там ребята без чувства юмора, но со смайликами. только и остается уродливого сезаро обсудить, чтобы отвлечься

Jackie Knife
28.08.2012, 05:17
и этот побрился. мало того, что головенка с кулачок, так еще и волосенки последние состриг. совсем, как мальчик восьмилетний с оттопыренными ушками. инди-дешевка

Makc the Butcher
28.08.2012, 05:21
Сваггера слили(((

xcoachx
28.08.2012, 05:42
:D:D:D
Опять козёл...

Jackie Knife
28.08.2012, 05:49
это у джерри жвачка на микрофоне?

xcoachx
28.08.2012, 07:10
Сэндау и Коди очень занятная команда, кстати!

Добавлено через 40 минут
Вот нос достал, а!
Иди домой уже...

Боярин Смута
28.08.2012, 11:13
и этот побрился. мало того, что головенка с кулачок, так еще и волосенки последние состриг. совсем, как мальчик восьмилетний с оттопыренными ушками. инди-дешевка

Это да, на советского беспризорника стал походить до того, что хочется Панку яблоко или мелочи дать.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9fz9pmb5t1qh94vdo1_250.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9fz0tXin11ra6mo9o1_250.png

ortonnn
28.08.2012, 12:05
Это да, на советского беспризорника стал походить до того, что хочется Панку яблоко или мелочи дать.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9fz9pmb5t1qh94vdo1_250.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9fz0tXin11ra6mo9o1_250.png:D:D:D

Makc the Butcher
28.08.2012, 12:46
http://img-fotki.yandex.ru/get/6606/128167941.1c/0_aa36e_c086b5cc_L.jpg

Скорпио Скай. Теря понятно, почему он не подписал контракт с TNA.

Felix
28.08.2012, 16:48
Это да, на советского беспризорника стал походить до того, что хочется Панку яблоко или мелочи дать.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9fz9pmb5t1qh94vdo1_250.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9fz0tXin11ra6mo9o1_250.png

Your WWE champion, ladies and gentlemants:D

Black Jack
29.08.2012, 15:08
Ей богу, лучше уж так, чем до этого.
Но лучше конечно вот так:
http://i43.fastpic.ru/big/2012/0829/e8/c907f406980d80e0d03412100f8eabe8.png
Старый добрый Панк

xcoachx
29.08.2012, 15:11
Да этого самая рульная была.
Зализанные волосы- это forever cool.
Ещё шло, когда были такие:
http://wrestlinglatino.com/wp-content/uploads/2011/07/Cm-Punk-2011-the-nexus.jpg

King of Harts
29.08.2012, 15:15
В Нексусе когда был, причёска более-менее. А остальное - фуфло, не идёт ему.

ortonnn
30.08.2012, 14:27
Блэйд Панкуши на РО.

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/GLxGLsXmRQo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

* Со слов Панка в твиттере, он заплатил штраф в размере 500к за этот "не запланированный" блэйд.

Фото из твиттера
https://p.twimg.com/A1fUYn-CQAAZwdA.jpg

Hyperion
30.08.2012, 14:30
Холи ауч(

ortonnn
30.08.2012, 14:33
Думаю обычный ворк:) Шоу не смотрел, да и желания нет.

За то видно как он рефу блэйд скидывает.

Evo
30.08.2012, 17:27
Про 500 тыщ. это он стебанул сюжет Эйса с Шеймасом, когда того тоже "оштрафовали" на 500 тыщ.

ortonnn
30.08.2012, 17:38
Про 500 тыщ. это он стебанул сюжет Эйса с Шеймасом, когда того тоже "оштрафовали" на 500 тыщ.Спасибо за инсайд от одного из букеров:)

Spear
31.08.2012, 17:02
Настоящий чемпион с живым персонажем. Хейтеры домой.

ortonnn
04.09.2012, 15:13
Какой же всё-таки Зигга крутой, хороший матч с Орти сделали.
Неожиданная концовка с Хейманом в кассу, прям в конце появилось желание следующее шоу из-за этого посмотреть. Всё остальное бред сумасшедшего.
З.ы. Сезаро откровенный овощ, уберите это тело с тв.

Evo
04.09.2012, 17:59
Интригует союз Панка с Хейманом. Надеюсь потом к ним и Брок присоединится.

Вроде на этот раз всяких повторов и затягивания времени ненужными вещами было меньше чем обычно. Хоть радует что на RAW не один сюжет, а 3-4 одновременно развивается. Хотя по прежнему не хватает динамики. Третий час пока лишний...

Spear
04.09.2012, 18:10
Все-таки в Чикаго самая охрененная публика.

Black Jack
04.09.2012, 21:15
Хейман и Панк - это круто.

Felix
05.09.2012, 11:38
Какие в чикаго дурачки все-таки, чирят каждую фразу панка,лол. Он им говорит что отказывается от матча, а они радуются. пипл хавает, как говорится. и при этом освистывают сину, который вобще ничего плохого не сделал.

Showny
05.09.2012, 12:41
и при этом освистывают сину, который вобще ничего плохого не сделал. судьбинушка у него такая. Не в первый раз же его чикагцы букают

Always Warrior Believer
05.09.2012, 13:14
Если бы только чикагцы. :D

head1n
05.09.2012, 14:21
сложно найти вменяемых людей, которых этот рыцарь в сияющих доспехах бы не достал.

Felix
05.09.2012, 15:24
не смотря на вопли хейтеров, наибольшая реакция по прежнему идет на Сину.

Evo
05.09.2012, 15:39
Ага, реакция состоящая из детских и женских визгов. Всем уже давно ясно чьим героем является этот 35-летний мальчишка в разноцветных футболках.

Felix
05.09.2012, 16:03
Ага, реакция состоящая из детских и женских визгов. Всем уже давно ясно чьим героем является этот 35-летний мальчишка в разноцветных футболках.

ну да, тем не менее среди парней его фанатов тоже хватает.

Болотник
05.09.2012, 17:19
ну да, тем не менее среди парней его фанатов тоже хватает.
от 13 до 18?

xcoachx
05.09.2012, 17:31
Всем уже давно ясно чьим героем является этот 35-летний мальчишка в разноцветных футболках.
Современных людей, кто понимает, что такое sports entertainment.

head1n
05.09.2012, 19:42
Современных людей, кто понимает, что такое sports entertainment.
Лучше чем - вы просто не понимаете, фанбои ещё не придумали :D

Felix
05.09.2012, 20:19
от 13 до 18?

всех возрастов!

King of Harts
06.09.2012, 15:06
от 13 до 18?
Не, от 5 до 13.

Makc the Butcher
06.09.2012, 16:28
- Monday's episode of WWE Raw did a 2.83 rating with 4.2 million viewers.

Always Warrior Believer
11.09.2012, 09:41
Что-то совсем Панка загнобили в конце шоу. Не, я и сам тот ещё не любитель Филиппки, но так уж прям нельзя. И Сину лихим говоруном выставили, типа да хто ты такой, да найди себя, да ты ваще чо, да ты вон даже элбоудроп Сэведжа делаешь, чмо, и Брет Харт его уничтожил своим страшнейшим одним-единственным ударом...
На ППВ за него буду, против Сины. :)

Suslja
11.09.2012, 12:13
Я как то пропустил, у Лолера был сердечный приступ?

Боярин Смута
11.09.2012, 12:24
Я как то пропустил, у Лолера был сердечный приступ?

Да. Вроде как 20 минут в клинической смерти был.

Martin Mendez
11.09.2012, 13:10
Зачем на такую тему сюжеты делать? По-моему это бред. Как и со смертью Винса в лимузине... Жесть...

Showny
11.09.2012, 13:17
а это был сюжет?

Makc the Butcher
11.09.2012, 13:18
Если это сюжет, то пиндец, просто...

Always Warrior Believer
11.09.2012, 13:19
Да вроде не сюжет.

Spear
11.09.2012, 13:20
Если это сюжет, то пиндец, просто...
Шоу не смотрел, но уж всяко лучше, чтоб это сюжетом был. Так и есть наверняка.

Samael
11.09.2012, 13:30
Пипец, сюжет или не сюжет, с какой стороны ни посмотри - ужас! :(

Martin Mendez
11.09.2012, 13:30
Да естесственно, что сюжет....

Makc the Butcher
11.09.2012, 14:00
Не сюжет. (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=6756)

pokerface
11.09.2012, 14:12
https://pbs.twimg.com/media/A2erC-hCcAEXlzJ.jpg:large

Makc the Butcher
11.09.2012, 15:07
<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/sjeSWElxhPw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Always Warrior Believer
11.09.2012, 15:10
Жесть конечно. Лишь бы всё обошлось.

SWObi
11.09.2012, 16:46
Какой к херам сюжет, там все шоу сбилось в ком ради сюжета без смысловой нагрузки, ага... Может дальше как и обыграют, но пока это очень серьезно. Лоулеру здоровья

Crash
11.09.2012, 19:17
Охренеть... нельзя было Джерри на ринг выпускать в том году да и в этом. Возраст все таки, здоровье уже не то что 15 лет назад...
Если же это сюжет то мерзость

Martin Mendez
12.09.2012, 08:44
Какой к херам сюжет, там все шоу сбилось в ком ради сюжета без смысловой нагрузки, ага... Может дальше как и обыграют, но пока это очень серьезно. Лоулеру здоровья

Откуда такая инфа, что сбилось? Думаю изначально так задумали. А нагрузка смысловая есть я думаю. Чтобы Панка сделать ещё большим хиллом хотя бы. Чтобы народ его возненавидел. Типа вон какой он плохой. Это из-за него случилось! Да очевидно же:) Вспомните сюжет с Торри Вилсон и Дон Мари в 2003 году, который привёл к их матчу на Рамбле. Там отец Торри тоже якобы перенёс сердечный приступ и даже умер...

pokerface
12.09.2012, 10:20
хватит тупить

SWObi
12.09.2012, 20:48
Откуда такая инфа, что сбилось? Думаю изначально так задумали. А нагрузка смысловая есть я думаю. Чтобы Панка сделать ещё большим хиллом хотя бы. Чтобы народ его возненавидел. Типа вон какой он плохой. Это из-за него случилось! Да очевидно же:) Вспомните сюжет с Торри Вилсон и Дон Мари в 2003 году, который привёл к их матчу на Рамбле. Там отец Торри тоже якобы перенёс сердечный приступ и даже умер...

Ты не сравнивай, если бы это был сюжет, его бы на камеру показывали, а не где-то вне экрана окуратно унесли и потом даже коментировать шоу не стали.

Black Jack
16.09.2012, 21:26
Да, кстати, матч Роудса и Мистерио был без комментариев, это точно не сюжет.

Spear
18.09.2012, 13:08
Плохая рава.

King of Harts
18.09.2012, 19:58
Какая же ЭйДжей уныльщина.

Cold
18.09.2012, 20:29
Зато Панк-хил - красава, а Хейман - украшение ВВЕ.

Spear
19.09.2012, 01:40
ажа худший гм в истории реслинга наверно.

xcoachx
19.09.2012, 11:03
хэйтерс гонна сак унд край!
АJ- няшечка ^__^ лучшая.

Samael
19.09.2012, 16:04
Няшечка или нет, а кривляния ее наигранные уже надоели.

xcoachx
19.09.2012, 16:43
Мне нет.
lol

Spear
19.09.2012, 16:50
Только фанату слейтера может нравиться ажа^^

Invasion
19.09.2012, 20:35
AJ - попытка сделать хоть что-то новенькое в плане ГМ-ства, не нудите.

Cold
19.09.2012, 20:57
AJ - попытка сделать хоть что-то новенькое в плане ГМ-ства, не нудите.
нелепая попытка. Человек в здравом уме не может назначить невменяемую маленькую девочку не так давно попавшую в основной ростер ГМом. Это просто нереалистично. К тому же, она с этой ролью не справляется, ибо неубедительна.

Invasion
19.09.2012, 21:06
нелепая попытка. Человек в здравом уме не может назначить невменяемую маленькую девочку не так давно попавшую в основной ростер ГМом. Это просто нереалистично. К тому же, она с этой ролью не справляется, ибо неубедительна.

Это рестлинг, какая нафиг логика(с) ЛМ

head1n
19.09.2012, 21:37
Это рестлинг, какая нафиг логика(с) ЛМ
Хотя бы элементарная, чтобы не только детишкам нравилось.
AJ - попытка сделать что-то новенькое? Лучше бы пытались сделать что-то хорошее, а не пытались сделать унынье, зато новенькое.

Hater
19.09.2012, 22:09
Это рестлинг, какая нафиг логика(с) ЛМ

только лм мог ляпнуть подобную глупость ))))

Invasion
19.09.2012, 22:55
AJ - попытка сделать что-то новенькое? Лучше бы пытались сделать что-то хорошее, а не пытались сделать унынье, зато новенькое.

А не пофигу вообще кто выходит и объявляет матчи?:) Пусть уж это делает симпатичная девушка, чем условный Тедди Лонг какой-нибудь.

head1n
19.09.2012, 23:03
условный Тедди может станцевать :D

Evo
25.09.2012, 16:45
СМ Панк великолепный чемпион. Я готов видеть его чемпионом еще год, т.к. сейчас в WWE нет никого достойнее и интереснее чем Панк.
Панк за одно шоу заработал себе еще двух врагов: Фоли и Рэйбека. Жду с интересом развития событий.

Spear
25.09.2012, 17:31
Evolution, +++

Жаль, что даже Панк не лишен шаблонных хильских фраз, но когда он начинает речь, я вижу что говорит ЧЕМПИОН. Промка с Фоли очень крута, я бы глянул на их ХИАК, будь Фоли в форме и не будь ПГ, а так посмотрим, может быть придумают, что поинтереснее, чем одиночка с Синой.
Хорошее шоу, полностью вытянутое сегментами с Панком.

Always Warrior Believer
25.09.2012, 22:57
Рыбак великолепен.

El Che
26.09.2012, 03:11
Кейн и Ди Браян просто тотальный вынос мозга,просто охеренно,смотрю и пересматриваю их сегменты

ortonnn
26.09.2012, 14:36
- Last night's episode of WWE Raw drew a 2.72 rating with 3.79 million viewers. The rating tied the May 28th episode for the lowest of the year, with the average viewership being the lowest since July 4, 2011. It is the least-watched non-holiday episode of Raw in over five years. The show fail;ed to top four million viewers for any of the three hours.

The show started with 3.77 million viewers in the first hour, rose to 3.99 million in hour two and then fell off to 3.60 million in the third hour. The show ranked #4 in overall viewers behind the Monday Night Football game, SportsCenter and Major Crimes. It was #2 in all key male demos behind Monday Night Football.
Лол, начало краха:yes:
Ни один час не собрал аудиторию превышающую 4 млн, подобное было оооочень давно:D.

Always Warrior Believer
02.10.2012, 12:53
Рыбак и командные чемпионы молодцы. Жгли, мужики.
А вот Панка только Сина и вытягивает на более-менее приличный уровень, всё-таки. Без Джона Панкушка снова уныл и вял, смотрится опять как мидкардер. Ну дайте уже Рыбаку его просквошить и верните его в мидкард, где он будет на своём месте, и где будет хорош.

Evo
02.10.2012, 13:14
Млин, я даже забыл что вчера RAW состоялось...:(

Spear
02.10.2012, 17:51
Несмотрибельная хрень с банальными сегментами и неинтересными матчами. И дайте райбеку нормальный финишер наконец, а то он уже тенсая убедительно засквошить не в состоянии.

Evo
02.10.2012, 18:37
Рыбак и командные чемпионы молодцы. Жгли, мужики.
А вот Панка только Сина и вытягивает на более-менее приличный уровень, всё-таки. Без Джона Панкушка снова уныл и вял, смотрится опять как мидкардер. Ну дайте уже Рыбаку его просквошить и верните его в мидкард, где он будет на своём месте, и где будет хорош.
Чем же так жжег Райбек? Тем что залажал концовку матча с Альбертом? Не хочется что-бы худшие опасения на счет Райбека сбылись и он смотрелся убедительно только с джобберами в два раза меньше его. Райбеку надо у Сезаро учиться, как тот убедительно засквошил Клея. Очень впечатлило, Сезаро - будущее WWE.
А еще очень понравился Сендоу. Парень ростом под 2 метра, но при этом обладает пластикой полутяжа, на ринге очень уверено смотрится. Сезаро и Сендоу - вот те два парня, на которых WWE должны строить свое будущее.

Always Warrior Believer
02.10.2012, 18:42
Чем же так жжег Райбек? Тем что залажал концовку матча с Альбертом? Не хочется что-бы худшие опасения на счет Райбека сбылись и он смотрелся убедительно только с джобберами в два раза меньше его. Райбеку надо у Сезаро учиться, как тот убедительно засквошил Клея. Очень впечатлило, Сезаро - будущее WWE.
Всем жжёг. Концовка нормальная, Алика он финишёром на Смеке прибил, а здесь клоузлайном лихим. Броски на Алике что сейчас, что на Смеке смотрелись мощно. Рэйбак как раз и показал что не только с дрищами смотрится внушительно. Плюс пипл хавает.

Spear
02.10.2012, 18:42
Cезаро и Сэндоу - никому не интересные тела, Райбек лучше, только финишер хороший нужен.

xcoachx
02.10.2012, 18:42
Райбэк неочёмка.

Always Warrior Believer
02.10.2012, 18:46
Рыбак - будущее WWE. Талантливый здоровяк + раскрутка пока что грамотная идёт.

Evo
02.10.2012, 19:29
Всем жжёг. Концовка нормальная, Алика он финишёром на Смеке прибил, а здесь клоузлайном лихим.
Ты так говоришь как-будто финиш с лариатом был задуман заранее. Райбек тупо залажал, при чем джавжды, когда не смог Альберта на финишер поднять. С дрищами смотрелся убедительно, с Тенсаем, Генри, Кейном или Биг Шоу будет смотреться как ботчер.


Cезаро и Сэндоу - никому не интересные тела
В смысле никому не интересные? Ты ждешь что-бь толпа их имена скандировала? Они же хилы. И свои "буу" получают стабильно. И при этом смотрятся уверенно и убедительно. Вот я поверил тому как Сезаро, в отличии от Райбека, в чистую засквошил Клея двумя сильными приемами.

Spear
02.10.2012, 19:34
У Сезаро харизмы - 0. У Сэндоу гиммик херня.

Always Warrior Believer
02.10.2012, 19:41
Ты так говоришь как-будто финиш с лариатом был задуман заранее. Райбек тупо залажал, при чем джавжды, когда не смог Альберта на финишер поднять. С дрищами смотрелся убедительно, с Тенсаем, Генри, Кейном или Биг Шоу будет смотреться как ботчер.
С Тенсаем он круто смотрится, не надо ля-ля.

Makc the Butcher
02.10.2012, 19:43
У Сезаро харизмы - 0. У Сэндоу гиммик херня.

Вот это да...
Сурово не согласен.

Боярин Смута
02.10.2012, 20:03
Райбаку нужен второй альтернативный финишер специально для гигантов.

Always Warrior Believer
02.10.2012, 20:04
Видимо Смек вообще никто не смотрит?

Evo
02.10.2012, 20:50
С Тенсаем он круто смотрится, не надо ля-ля.
На столько круто что даже не смог Тенсая на Ношу Пожарника поднять?


Видимо Смек вообще никто не смотрит?
Смек показывают в записи, после монтажа. Может он там Альберта с 5 или 6 раза поднял.


У Сезаро харизмы - 0. У Сэндоу гиммик херня.
Категорически не согласен с тобой. Но по твоему мнению и у Барретта харизмы - 0, так что нет смысла с тобой спорить:)

Always Warrior Believer
02.10.2012, 21:02
На столько круто что даже не смог Тенсая на Ношу Пожарника поднять?
Смог. Подними себе веки и пересмотри.

Смек показывают в записи, после монтажа. Может он там Альберта с 5 или 6 раза поднял.
Или с 55-го, или с 66-го!
З.Ы. Эво, ты на полном серьёзе считаешь никакушку-говнюшку Барретта сколь-либо харизматичным? О_о

Evo
02.10.2012, 21:23
Эво, ты на полном серьёзе считаешь никакушку-говнюшку Барретта сколь-либо харизматичным? О_о
Считаю.

Spear
02.10.2012, 22:46
Но по твоему мнению и у Барретта харизмы - 0, так что нет смысла с тобой спорить:) Но ведь так и есть. Одна из худших попыток продвигания в мэйн. Рио с Мизом и то выглядили лучше.

head1n
02.10.2012, 22:58
Райбеку дали финишер который он только на дрищах делать может? Замечательно, достойный ход для и так скучного до нельзя персонажа.

ortonnn
03.10.2012, 12:53
БУГАГА!!!!11!!!!

- Last night's episode of Raw drew a 2.54 rating with 3.5 million viewers. That number is down 7% from last week's 2.72 and 3.785 million viewers and accounts for not only the lowest rating of the year, but the lowest viewership in over five years.

pokerface
03.10.2012, 13:06
а чему радоваться то?:)
Когда у Винса дела плохи - все промоушены от этого страдают

Evo
03.10.2012, 13:51
В этот вечер у RAW была жесткая конкуренция с NFL, так что такой низкий рейтинг ждали все.

ortonnn
03.10.2012, 14:11
В этот вечер у RAW была жесткая конкуренция с NFL, так что такой низкий рейтинг ждали все.У ВВЕ если ты забыл, всегда жёсткая конкуренция с НФЛ, только вот за последние 5 лет ещё никогда так на чудо продукт Винса не ложили болт. Одумался пипл, одумался. Надеюсь скоро Ро будет 4 часа, вообще к успеху придут:D

Добавлено через 1 минуту
Вообще мне нравится, как Эво находит во всём оправдание. Талантище.

Evo
03.10.2012, 14:22
Вообще мне нравится, как Эво находит во всём оправдание. Талантище.
На пример?

head1n
03.10.2012, 14:25
На пример?
Например, вот:

В этот вечер у RAW была жесткая конкуренция с NFL, так что такой низкий рейтинг ждали все.

Evo
03.10.2012, 14:27
А где там неправда? NFL по рейтингам заняли 1 место в своем среди всех программ в это время.

head1n
03.10.2012, 14:29
А где там неправда? NFL по рейтингам заняли 1 место в своем среди всех программ в это время.
Как уже справедливо заметили, "конкуренция" с NFL и раньше была.

ortonnn
03.10.2012, 14:29
Как уже справедливо заметили, конкуренция с NFL и раньше была.Только вот рейтингов таких никогда не было:)

COOL'pin
03.10.2012, 17:53
Только вот рейтингов таких никогда не было
в твоей новости указано, было - 5 лет назад.
да и плакать не стоит. вве заняло 3-е место по рейтингам, уступив лишь футболу и сериалу, который собирает 9.5 миллионов зрителей.

ortonnn
03.10.2012, 20:52
в твоей новости указано, было - 5 лет назад.
да и плакать не стоит. вве заняло 3-е место по рейтингам, уступив лишь футболу и сериалу, который собирает 9.5 миллионов зрителей.Лиха беда начало:D. WON ещё глубже капает опуская 411, штоб всякие Эволюшены отмазы не генерировали:)


2.5 - the lowest non-holiday Raw rating in 15 years.

http://www.f4wonline.com/more/more-top-stories/118-daily-updates/27757-raw-rating-was-a


да и плакать не стоит. вве заняло 3-е место по рейтингам, уступив лишь футболу и сериалу, который собирает 9.5 миллионов зрителей.Действительно:D:D:D

COOL'pin
03.10.2012, 21:11
Действительно
а что смешного? в том, что футбол и сериалы более интересны для американцев, которые смотрят ящик, чем рестлинг? это вроде не открытие.

ortonnn
03.10.2012, 21:26
а что смешного? в том, что футбол и сериалы более интересны для американцев, которые смотрят ящик, чем рестлинг? это вроде не открытие.
Ты пытаешься найти оправдание интереса к шоу WWE? Или считаешь, что WWE американцам не интересно с каждой неделей?

COOL'pin
03.10.2012, 22:11
Ты пытаешься найти оправдание интереса к шоу WWE? Или считаешь, что WWE американцам не интересно с каждой неделей?
я не считаю это падением интереса на телевидении именно к вве. это падение интереса к рестлингу на телевидении в целом. если бы зрители переключались с вве на другой рестлинг - тна или рох(ближайшие конкуренты с выходом на тв, регулярными шоу и имеющие популярность в узких кругах), если бы у вве рейтинги и байрейты падали, а у других промоушеном росли, то можно было бы сказать, что что-то не то в самой вве. но вве сейчас - это единственная(и возможно последняя) компания, которая делает востребованные рестлинг-шоу у широкой аудитории. другие промоушены, как показывают цифры, этой публике почти не интересны.
так что угарать над этим и тыкать пальцем на вве - бессмысленно.

Jackie Knife
03.10.2012, 22:30
Райбеку надо у Сезаро учиться, как тот убедительно засквошил Клея. Очень впечатлило

финишер сезаро - фигня. и визуально, и на деле. шарахнуть чувака в наколенниках коленями о ринг с высоты 1,5 метров, конечно же, вырубающий маневр. безусловно. дух выбивает просто

по факту провести такую фигню может любой атлет. даже на 160 кг бродуса. даже если соперник не подпрыгивает. даже если не отталкивается от колен проводящего.

тот же пайлдрайвер. только проще и бессмысленнее.





На столько круто что даже не смог Тенсая на Ношу Пожарника поднять?


это не ноша пожарника. во время фаерменс керри соперник "лежит" животом на плечах проводщего. райбек же поднимает оппонента "лежащего" на боку. совершенно другое дело. равновесие, "опора". все иначе. сезаро почти, наверняка, не то, что с 50го раза не смог бы на тенсае провести что-то подобное, скорее всего, сломался бы пополам со своим мальчишеским хребтом

ortonnn
03.10.2012, 22:46
На самом деле Тенсай, когда его поднимал Рыбак, нисколечко не помог Рыбаку хорошо выйти на финишер, как это обычно делают профессионалы, т.е. завис как сосиська на плечах и не оттолкнулся своим телом от пола при подъёме. Правильно Рыбак кричал - "stupid".

Jackie Knife
03.10.2012, 22:48
завис на плечах и не оттолкнулся своим телом от пола при подъёме. Правильно Рыбак кричал - "stupid".

+1




сосисЬка

- 1

Evo
04.10.2012, 02:06
это не ноша пожарника. во время фаерменс керри соперник "лежит" животом на плечах проводщего. райбек же поднимает оппонента "лежащего" на боку. совершенно другое дело. равновесие, "опора". все иначе. сезаро почти, наверняка, не то, что с 50го раза не смог бы на тенсае провести что-то подобное, скорее всего, сломался бы пополам со своим мальчишеским хребтом
Мне, как зрителю, плевать чей прием сложнее. Я смотрю шоу и вижу как Сезаро поднимает и проводит чистейший прием на огромном Клее, серьезно превышающем самого Сезаро в весе. И вижу как Райбек дважды не может поднять на коронку не сильно превышающего себя в габаритах Тенсая. И в итоге Сезаро меня впечатлил на много больше чем Райбек.

Jackie Knife
04.10.2012, 02:10
Мне, как зрителю, плевать чей прием сложнее. Я смотрю шоу и вижу как Сезаро поднимает и проводит чистейший прием на огромном Клее, серьезно превышающем самого Сезаро в весе. И вижу как Райбек дважды не может поднять на коронку не сильно превышающего себя в габаритах Тенсая.

мне, кажется, ты обычно как-то вдумчивее относишься к таким вещам

Pranker151
04.10.2012, 09:23
Райбек убивает Миза и Тенсая за пару минут и без особых проблем, а от Джиндера Махала не хило огребал. Джиндер Махал - сила!

Evo
06.10.2012, 13:08
Винс МакМен появится на понедельничном RAW. Это же традиция, как только рейтинги падают, то на ТВ возвращается Винс:)

Always Warrior Believer
06.10.2012, 13:23
А то что как только СМ Панка вынимают из мидкарда и ставят на ведущие роли на ТВ - так сразу рейтинги падать начинают - можно ли считать традицией, или опять случайность?

Evo
06.10.2012, 15:58
Случайность конечно. СМ Панк - лучший чемпион WWE за последние лет 5.

Always Warrior Believer
06.10.2012, 17:17
В прошлом году была случайность, и в этом тоже? А, ну ок. Плохому танцору вечно же что-то мешает...

Showny
06.10.2012, 17:56
мне всегда нравился позитивный и неунывающий Эволюшен
какое бы гавно не подсовывало вве, все равно найдет плюсы

Always Warrior Believer
06.10.2012, 18:08
И вообще СМ Панк конечно же не переоценённый середняк, он бест ин зе ворлд!

Evo
07.10.2012, 00:28
мне всегда нравился позитивный и неунывающий Эволюшен
какое бы гавно не подсовывало вве, все равно найдет плюсы
А мне всегда нравилось троллить WWEшных и СМ Панковских хейтеров, которые не упустят возможности в очередной раз покопаться в говне.

Добавлено через 2 минуты

И вообще СМ Панк конечно же не переоценённый середняк, он бест ин зе ворлд!
Да, это так. Не веришь мне? Почитай мнение именитых рестлеров, типа Фоли, Остина, Нэша, Воина...

Showny
07.10.2012, 15:01
А мне всегда нравилось троллить WWEшных и СМ Панковских хейтеров, которые не упустят возможности в очередной раз покопаться в говне.так это еще и троллинг был xD

L'Mago
07.10.2012, 19:59
Мне кажется что глупо спорить чей прием шибко сложнее. Сезаро достаточно силовых приемов делал в инди. Глупо думать что Рэйбек не может запороть прием потому что он выглядит большим и сильным. Даже опытный рестлер может запороть прием, тому может быть куча причин. Вспомните к примеру запоротый "Пайлдрайвер" в матче Остина и Оуэна Харта, а ведь прием простой и рестлеры опытные, не сказать что там был большой вес.

Samael
07.10.2012, 23:00
Ребят, давайте по честноку, ок! Панк никакой чемпион, скучный и пресноватый. Он - прекрасный хил, именно как хил он может и потрясающие речи толкать, и зал заводить.
Свой восход в прошлом году он начал еще хилом, продолжил твинером, и только перед боем с Синой стал фейсом. Год чемпионства (или сколько там) и? Ни особо ярких фьюдов, ни запоминающихся моментов. Снова сделали хилом - вуаля, сразу появились яркие краски и вес.

L'Mago
08.10.2012, 02:08
Чтобы были яркие краски и вес нужно что-то новое. WWE что-то кардинально новое рождает с адскими мучениями.

head1n
08.10.2012, 14:38
Просто любят интернет-фаны плохишей.
Ну стал Панк хилом, осталось, на самом деле, всё по-старому. Просто теперь он говорит о том, что его никто не уважает.
Ярких фьюдов не было, потому что фантазии у букеров, похоже, 0. Сейчас ярких фьюдов в WWE просто нет, и уже давно. Запоминающиеся моменты? Они берутся из ярких фьюдов, из интересных/забавных сюжетов. С этим у WWE тоже проблемы.

Сейчас можно дать титул кому угодно, и с таким букингом ничего из этого интересного не выйдет, кроме самих матчей, и то не всегда. Дали Шеймусу титул и вместо нормального фьюда с АДР какая-то ерунда, в которой чемпион без вариантов выносит претендента.

А уж двойное удержание в Панк-Сина было не очень, имхо, лучше бы выглядело, если бы Панк сделал какое-то движение, которое привело бы к такому результату. А так - Сина крутой, Панку просто повезло. Отличное развитие событий.

Spear
09.10.2012, 21:21
Надо бы тройник в клетку. И матч зрелищнее будет, и у Райбека шанс показать себя, и очередной одиночки с Синой не будет, и для Панка победа ценнее, и забукать её проще. Врятле на этом ППВ титул сменит владельца.

Giggs
09.10.2012, 22:33
Посмотрим какой рейтинг получит это шоу, не думаю что намного выше прошлого...

L'Mago
10.10.2012, 02:27
Надо бы тройник в клетку. И матч зрелищнее будет, и у Райбека шанс показать себя, и очередной одиночки с Синой не будет, и для Панка победа ценнее, и забукать её проще. Врятле на этом ППВ титул сменит владельца.

Тройник в клетке слишком круто для WWE:D

Evo
10.10.2012, 14:57
Винс, как всегда, крут. Вытянул все шоу. Выпуск понравился, лучший за последний месяц.

ortonnn
10.10.2012, 15:11
Мэйн зажарил, Вини всё ещё торт - в 67 отличная физ.форма, крылья гуд, по ходу с качалки до сих пор не вылазит. Всё остальное скучно, местами как всегда тупо. Рейтинг 2.78, не мудрено, смотреть то нечего кроме мэйна. Думаю на следующей неделе рейт опять сползёт вниз.

Nailed Reaper
12.10.2012, 15:26
Тройник в клетке слишком круто для WWE:D

Да-да, точно.

http://i.ytimg.com/vi/_IQtq2rx3bk/0.jpg

Always Warrior Believer
16.10.2012, 14:16
Рыбак в мейн ивенте на ППВ. Очень круто. Наконец-то. Ох, покушает он...

Spear
16.10.2012, 16:01
Хорошая подводка у Рыбака и Панка, но судя по развитию врятле он выиграет, тем интереснее, каким образом чемпион защитит титул.

Makc the Butcher
16.10.2012, 16:05
Хорошая подводка у Рыбака и Панка, но судя по развитию врятле он выиграет, тем интереснее, каким образом чемпион защитит титул.
На двух хаус шоу один раз по яйкам (на сайте есть видео) второй - удар стулом. Америку не придумываем, уверен что что-то похожее будет.

Spear
16.10.2012, 16:09
На двух хаус шоу один раз по яйкам (на сайте есть видео) второй - удар стулом. Америку не придумываем, уверен что что-то похожее будет. Ну дык, то дисквал-то. В клетке этих ударов стулом десятки может быть, и ниче, как огурчики встают.

ortonnn
16.10.2012, 16:18
РЫЫЫБААКККкк!!! Да!

Первые 30 минут и последние 10 норм. Остальное ниочём. Перемотка.

Баретт самое бездарное тело, которое пропихивали за последние 5ть лет. Овощ. Нуль. Гавно.

Evo
16.10.2012, 18:15
Очень интересный будет мейн ППВ. С одной стороны Панк не должен проиграть титул, т.к. у него матч с Роком. С другой Райбек тоже не может проиграть. А в матче должен быть победитель без всяких DQ и отсчетов.

Добавлено через 1 минуту
Хотя могут дать титл Райбеку на месяц, а потом вернуть обратно Панку в трехсторонке на СурсСер.

Pranker151
18.10.2012, 07:26
Нравятся мне матчи Баррета и Шеймуса, есть между ними химия.
И еще понравилось как Кофи зарядил Мизу. Всё.

ortonnn
24.10.2012, 13:18
Таа-ДАМ!!!:D:D:D


Monday's WWE Raw again plummeted, scoring only a 2.48 cable rating coming weeks after the disastrous Oct. 1, 2012 show, which garnered a 2.54 in comparison. This week's rating is the worst Raw rating for a non-holiday episode since October 27, 1997 (scoring a 2.3 rating).

Viewership averaged 3.55 million viewers which is down on last week's 3.98 million viewers. The first hour drew 3.57 million viewers, the second hour drew 3.65 million viewers and the third hour drew 3.43 million viewers.

To put viewership into some context, the final hour drew 3,432,000 -- which is the lowest third hour since they made the switch the three hour format. Hour one (3,578,000) and two (3,653,000) are the second lowest hours respectively since 10/1.

* Чуйка смены титула не избежать. А вообще пора обратно н6а 2 часа. Обосрались и хватит.

Makc the Butcher
24.10.2012, 13:29
Главное, что бы мерч продавался :D
А так да... Жопа.

ortonnn
24.10.2012, 13:34
Офигеть просто, ниже рейтинг был только лишь при войне с WCW. Винс по ходу теперь неделю не будет спать:D Войны давно уже нет, разве что только со своей тупостью, а рейтинг в анусе. Умора.

Always Warrior Believer
24.10.2012, 13:52
"бест ин зе воооорлд!" чё

xcoachx
24.10.2012, 14:10
На генномодифицированного ведущего "Такси на ТНТ"- будет ещё меньше.
Сокращение до 2ух часов. Сина-чемпион. +Возвращение ХК титула вкупе с отменой PG-залог успеха и процветания!

Always Warrior Believer
24.10.2012, 14:18
Нет. На Райбэка будут смотреть.

xcoachx
24.10.2012, 14:21
А дети и подростки- будут покупать его трико!

Always Warrior Believer
24.10.2012, 14:23
Да.

Makc the Butcher
24.10.2012, 14:24
Да.

http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?u=182&dateline=1346051055

:D:D:D

head1n
24.10.2012, 14:25
На генномодифицированного ведущего "Такси на ТНТ"- будет ещё меньше.
Сокращение до 2ух часов. Сина-чемпион. +Возвращение ХК титула вкупе с отменой PG-залог успеха и процветания!

:taunt:
рейтинги начали падать до введения PG, и продолжали, когда был Сина-чемпион.
А новый титул с бредовыми сюжетами и фьюдами, которые выдают букеры ничего не даст. Какие титулы не введи, кого не сделай чемпионом, интереснее не станет, если не начнут делать шоу лучше.

Always Warrior Believer
24.10.2012, 14:27
Да не, Рыбачина на пару лет вполне может похедлайнить. Больше незачем, и больше-то и некому пока.
Он мощный и няшка. Он сможет.

Makc the Butcher
24.10.2012, 14:31
если не начнут делать шоу лучше.
Закономерный вопрос. А как лучше? WWE уже себя загнали в тупик.

head1n
24.10.2012, 14:42
Закономерный вопрос. А как лучше? WWE уже себя загнали в тупик.
Для начала наверное надо перестать сливать всех подряд парням, которые порядком людям осточертели. Вроде Сины и Ортона.
Интригу создавать в матчах. Я сомневаюсь, что сейчас большинству интересны 90% результатов в матчах на HIAC. Как не интересны матчи АДР vs Шеймус, да и Шеймус vs кто угодно.

Первая мысль ,которая возникает когда кого-то пушат - что его скормят Ортону или Сине. Поэтому мне Райбек не интересен ни в каком виде. Я верю, что его в итоге скормят Сине.
Почему не интересен WH-титул? Потому что рано или поздно там возникнет БигШоу, способный загубить любой рейн. Или Ортон, который уничтожит чемпиона.

Почему не интересен чемоданчик MITB? Потому что человек получивший чемодан начинает всем подряд проигрывать, превращается в полного слабака, и титул выигрывает по чистому везению. А после победы сливает титул в обязательно унылом фьюде.

Почему не интересны второстепенные титулы? Фьюдов там либо нет, либо они с потолка и между людьми, между которыми нет искры. Как между Кофи и Мизом.

Как улучшать? Вспомнить, что такое элементарная логика, не стараться обмануть зрителя, растить новых звезд и не сливать тех, кого пропушили.
А то вытащили вон Тенсая, у которого ничего не получалось в WWE раньше, и вообразили, что сейчас попрёт, конечно, ничего не вышло. Пуш дали и сразу депуш.

Always Warrior Believer
24.10.2012, 14:47
Личности нужны. Мощные и яркие, самобытные и живые. Ну, в смысле не как манекены херовы, конвейерные дуболомы, работающие без искринки и без задоринки.
Факин иррезистабл форс маст мит фрикин иммувабл обджект. Дель рио и барреты с мизами до кучи на такое не тянут, поэтому винить букеров в том что они не хотят на полную раскручивать подобных никакушек не стоит. Появятся (или найдут их всё-таки наконец, а) лихие чувачки, которые без натяжек и лажи потянут на титанов, от столкновения которых Земля с оси сойдёт - тогда всё будет круто. А пока что имеем - то имеем.

head1n
24.10.2012, 14:53
Личности нужны. Мощные и яркие, самобытные и живые. Ну, в смысле не как манекены херовы, конвейерные дуболомы, работающие без искринки и без задоринки.
Факин иррезистабл форс маст мит фрикин иммувабл обджект. Дель рио и барреты с мизами до кучи на такое не тянут, поэтому винить букеров в том что они не хотят на полную раскручивать подобных никакушек не стоит. Появятся (или найдут их всё-таки наконец, а) лихие чувачки, которые без натяжек и лажи потянут на титанов, от столкновения которых Земля с оси сойдёт - тогда всё будет круто. А пока что имеем - то имеем.
Имеем то, что Д.Браян мог бы неплохо пофьюдить за ИК-титул, как и АДР, а Кейн помочь раскрутить Райбека через фьюд между ними. Но оба принимают участие в цирке "раскрутим командные пояса, через клоунаду".

А Миз и Кофи, место которым в командном дивизионе, болтаются в одиночном. Баррета можно было кинуть на USA-титул против Сезаро.

БигШоу, раз уж хотят его использовать дать титул и рейн длиной в полгода-год, который прервал бы Райбек, выигравший фьюд против Кейна.
А Шеймуса отправить в суровые хилы.

Даже с тем, что есть можно сделать лучше. И с этим лучше уже искать тех, кто сможет быть Остином и Роком нового времени. Потому что раз никого подходящего нет, это не значит, что ничего и делать не надо.

Spear
24.10.2012, 14:58
Да банально не пишут сюжетов сейчас, кроме мэйна Ро. Вот фьюд Рио и Шэймаса какой смысл имел? Хоть кто-нибудь основу покажет? Или ща Ортона и Рио, или недавний Баррета и Ортона? Тупо отсутствует сюжет, все, фьюд никому нахрен не сдался.
Ща выходит так, что грамотно раскрученная вражда как у Ортона с Кристианом выходят настолько единичными, что кажутся чем-то из ряда вон, хоть раньше таких паралельных линий могло быть 3-4. Да и здесь, в общем-то больше заслуга реслеров, чем сценаристов.

Я уж не говорю про второстепенные титулы. И бог с ним, не будем даже вспомнать какие хардкор битвы за ИК были некогда, но даж сюжетов уровня Джерико - Мистерио с маской образца 09 не пишут. Тупо рандомные реслеры борятся в рандомных матчах. Все. И это уже добралось даж до WH титула.

Always Warrior Believer
24.10.2012, 17:01
Ща выходит так, что грамотно раскрученная вражда как у Ортона с Кристианом выходят настолько единичными, что кажутся чем-то из ряда вон, хоть раньше таких паралельных линий могло быть 3-4. Да и здесь, в общем-то больше заслуга реслеров, чем сценаристов.
Вот-вот. Ортон и Кристиан в прошлом году из рядового дурацкого фьюда сделали эпик. А всё почему? Потому что могут. ЧТД

Evo
24.10.2012, 17:08
Главная проблема WWE - все рестлеры загнаны в жесточайшие рамки. Они не живые, не имеют персонажей, все говорят одинаково, выглядят одинаково, хилы трусы, фейсы герои, хилы дружат с хилами, фейсы дружат с фейсами. Все только черное и белое. А в аттатюду даже лоукардеры имели свой гиммик и изюминку. Т.к. раньше рестлеры сами придумывали свой персонаж и писали свои промки, а сценаристы только корректировали их в соответствии с текущим сюжетом. А сейчас люди которые сами никогда не выходили на ринг пишут промки рестлерам. Все на столько заскриптовано и предсказуемо. Когда фейс стоит на ринге и завет туда хила стоящего у титантрона, т о хил медленно шагает к рингу, снимает футболку, встает на апрон и...разворачивается и уходит. Всегда. И так во всем в нынешнем WWE. Все на столько примитивно и однообразно что людям тошно на это смотреть. Только СМ Панк смог выбраться из этих рамок год назад, то его ненадолго хватило. Винс стал каким-то трусом, боится рисковать, а ведь история показывает что он добивался успеха только когда рисковал.

Samael
24.10.2012, 17:17
Рискует тот, кто зажат в угол. В середине-конце 90-х Винса зажали в угол конкуренты и он рисковал, раздвигал рамки, побеждал. Сейчас идет стабильный доход, нет конкурентов и есть страх его потерять, рискуя. Все просто.

Jackie Knife
24.10.2012, 17:24
все рестлеры загнаны в жесточайшие рамки. Они не живые, не имеют персонажей, все говорят одинаково, выглядят одинаково.

а я боюсь, это не рамки, это люди такие просто. мне не кажется, что невыразительные ребята, наподобие сезаро, махала, кингстона, о'нила, янга, гейбриела или кидда могут быть чем-то большим, чем "стереотипные хилы/стереотипные фейсы". глаз у них тухлый, неумный глаз. тюрбан, пидерская прическа или огромные соски - это еще не личность. смазанные неинтересные рожи - смазанные неинтересные персонажи. таких как кидд или сезаро - в каждом классе после седьмого по несколько человек. нам подсовывают унылые лица с "любого перекрестка" и оправдывают их то техникой, то достижениями на инди-сцене, то профессией, передающейся по наследству

Always Warrior Believer
24.10.2012, 17:25
Воин отмечал что в 1996-м году творческой свободы для рестлеров было намного меньше чем в его время. А вы всё оттетуда да оттетуда...
Дело в самих рестлерах в первую очередь.

Evo
24.10.2012, 17:54
а я боюсь, это не рамки, это люди такие просто. мне не кажется, что невыразительные ребята, наподобие сезаро, махала, кингстона, о'нила, янга, гейбриела или кидда могут быть чем-то большим, чем "стереотипные хилы/стереотипные фейсы". глаз у них тухлый, неумный глаз. тюрбан, пидерская прическа или огромные соски - это еще не личность. смазанные неинтересные рожи - смазанные неинтересные персонажи. таких как кидд или сезаро - в каждом классе после седьмого по несколько человек. нам подсовывают унылые лица с "любого перекрестка" и оправдывают их то техникой, то достижениями на инди-сцене, то профессией, передающейся по наследству
Как-будто в аттатюду все как на подбор были яркие внешне и по харизме. Но тогда даже такие "личности" как Стив Блекман, Дило Браун или Крэш Холли имели свои фишки и свои сюжеты.

Jackie Knife
24.10.2012, 18:05
такие "личности" как Стив Блекман, Дило Браун или Крэш Холли

на этих людей никто не возлагал надежд в то время. никто не ожидал, что настанет день и именно они будут хэдлайнить в компании. на сезаро, махала, кингстона, гейбриела и тд у нас тут половина форума надеется

xcoachx
24.10.2012, 18:10
Jackie Knife
Кто круче, как чемп:
1)Панк. 2)Райбэк. 3)Джон Феликс Энтони Сина. ?

Jackie Knife
24.10.2012, 18:13
Jackie Knife
Кто круче, как чемп:
1)Панк. 2)Райбэк. 3)Джон Феликс Энтони Сина. ?

на данный момент 2,3,1. в целом - 3,2,1

Nailed Reaper
28.10.2012, 21:41
на данный момент 2,3,1. в целом - 3,2,1

Неужели хоть где-то здравый смысл обитает. Почитав дружное поддакивание против Райбека на икспердном сайте, я уж было подумал, что все окончательно рехнулись.

Единственное, что мне не позволяет спокойно увидеть титул в руках Райбека — длительный рейн Панка. Хотя если у WWE действительно большие планы на Райбека, то именно ему и стоит этот рейн прервать. В любом случае, молодцы, интрига есть.

Omega
29.10.2012, 04:30
Мне тоже не понравился Райбек, видимо я рехнулся. Нет, реально, ну чем он хорош? Сначала Тенсая поднять не смог, потом Хеймана. По мне так просто очень плохой пауэрхаус. Очень плохой. Надо было другого человека на роль монстра искать. Да и если говорить о внешнем виде, то посмотрите на его лицо. Ну что это?
Каким образом это чудо будет развлекать зрителей и поднимать рейтинги, я понятия не имею. Бицепсами что ли? Объясните мне пожалуйста. Меня пока что из новичков больше впечатлили невыразительные ребята в лице Сэндоу и Сезаро.