PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Nailed Reaper
29.10.2012, 11:15
Сначала Тенсая поднять не смог, потом Хеймана

Ты, наверно, не в курсе, что приём в рестлинге проводят ОБА рестлера. И нет рестлеров без ошибок. Оуэн Харт сломал шею Остину — Оуэн говно? Крис Бенуа сломал шею Сабу — Бенуа говно?


Меня пока что из новичков больше впечатлили невыразительные ребята в лице Сэндоу и Сезаро.

Ну нифига себе невыразительные!

Omega
29.10.2012, 11:29
Ты, наверно, не в курсе, что приём в рестлинге проводят ОБА рестлера.
Хейман сам пытался Райбеку на плечи запрыгнуть, когда у того не получалось. Вот с рестлингсити:

Как известно, на этих выходных прошел ряд домашних шоу WWE. На одном из них Райбэк, в матче с СМ Панком, пытался провести свой финишер и на Поле Хеймане. Но не тут-то было. Непобедимый просто не смог поднять менеджера Чемпиона WWE, хотя даже сам Хейман старался запрыгнуть на плечи рестлера. На следующий день видео этого действа выложил фанат, присутствовавший на шоу, конечно же, ролик без преувеличения стал вирусным. Не долго думая в компании решили, что лучше всего будет, если просто удалить все копии этого видео на YouTube.

Даже не смотря на то, что видеосъемка на шоу WWE запрещена, ролики с этих событий регулярно попадают на просторы самого популярного видеохостинга и не удаляются.

Голдберг тоже прокомментировал эту ситуацию. Если на прошлой неделе в твиттере он ответил фанату, что когда его сравнивают с Райбэком - ему равным счетом все-равно, то уже накануне легендарный "Непобедимый" заявил, что подобными сравнениями его можно обидеть.


Ну нифига себе невыразительные!
Так Джеки сказал. Хотя Сэндоу он не указал, так что извиняюсь.

Always Warrior Believer
29.10.2012, 11:33
http://www.youtube.com/watch?v=_snV_I6M3bQ - ну и где здесь видно что Хейман "сам старается запрыгнуть на плечи"?
Не мудите, а? Сказано правильно - приём проводят оба, а Хейман-то видимо тот ещё знаток как принимать приёмы, угу.

Omega
29.10.2012, 11:56
Внимательно присмотрись. Хейман подрыгивал на одной ноге несколько раз. Так что я останусь при своем мнении. Райбек ужасен и будущее WWE точно не за ним.

Always Warrior Believer
29.10.2012, 11:58
Омега, ты это серьёзно? Про Хеймана, подпрыгивающего на одной ноге? Он дёргался, ага, правда толку от этого? Пузо перевешивает и руки слишком слабые. При желании можно создать длинную подборку типа "Heyman can't sell", открой же очи правде.

Omega
29.10.2012, 12:21
Я хз, Секимото и не таких жирдяев поднимал на аргентинскую стойку, да и Элгин дедлифт джерман суплекс Стину проводил (считай без поддержки оппонента). А этот не смог поднять Тенсая на обычный самоанский дроп и вот Хеймана теперь. Можно конечно сказать, что прием оба рестлера проводят, но два раза подряд вот так ошибиться. В результате наводит на мысли, что Райбек просто плохой исполнитель.

Always Warrior Believer
29.10.2012, 12:24
Тенсая он поднимал, если что. А Хейман - он не просто жирдяй. Он старый и не рестлер ни разу. Он хоть раз какой-нибудь приём принять смог нормально?

Можно конечно сказать, что прием оба рестлера проводят, но два раза подряд вот так ошибиться.
Да не "можно сказать", а приём проводят оба. Всё просто.

Omega
29.10.2012, 12:37
Но даже при этом, ты же не можешь отрицать, что для проведения некоторых приемов (таких как самоанский дроп) все же нужна немалая сила проводящего, а у Райбека её что-то не видно, следовательно и пауэрхаус он так себе.

Always Warrior Believer
29.10.2012, 12:38
Что у Рыбака не видно? Силы физической? Приплыли...

Nailed Reaper
29.10.2012, 12:41
на обычный самоанский дроп

Это не обычный самоанский дроп. Вы слепые все, что ли? Самоанский дроп делается из ноши пожарника, и это действительно самый простой захват. В ноше пожарника противник лежит животом на плечах, а у Райбека — боком. Процесс поднятия тоже совершенно другой: если в ноше пожарника вес противника можно распределить почти по всему своему телу (ноги, вся спина, руки, плечи, пресс), то в финишере Райбека почти вся нагрузка приходится на низ спины.

Сразу скажу, мне этот финишер с самого начала очень не нравился и не нравится до сих пор, но обвинять Райбека в том, что он не смог поднять Тенсая и, тем более, Хеймана — верх глупости. Даже если бы это была целиком его вина, обвинение было бы глупым. Ещё раз повторю вопрос по поводу Оуэна Харта и Криса Бенуа — они дерьмовые рестлеры? Райбек, в отличие от них, не травмировал противника.

pokerface
29.10.2012, 12:56
Вроде травмировал лариатами, хотя могу ошибаться:) Но это не такие тяжелые повреждения были конечно.

Omega
29.10.2012, 13:00
В ноше пожарника противник лежит животом на плечах, а у Райбека — боком.
У Секимото тоже боком (argentine backbreaker называется), но он же жирдяев поднимал запросто, а Райбек нет.

Ещё раз повторю вопрос по поводу Оуэна Харта и Криса Бенуа — они дерьмовые рестлеры?
Нет.

Райбек, в отличие от них, не травмировал противника.
И слава богу.

А мне так никто и не ответил на вопрос, чем же так хорош Райбек? Я пока что вижу только ботчи и смешную рожу. Вот Сезаро молодец:
http://s55.radikal.ru/i147/1210/35/949306263f0a.jpg (http://www.radikal.ru)

Nailed Reaper
29.10.2012, 13:24
он же жирдяев поднимал запросто, а Райбек нет.

Тут уже несколько раз повторялось: Райбек спокойно проводил этот же финишер этому же Тенсаю на Смэке 28 сентября. Посмотрите уже, наконец.


чем же так хорош Райбек? Я пока что вижу только ботчи и смешную рожу

Два ботча (причём, один на домашнем шоу и с участием старого жирного не рестлера) за полгода — это, конечно, да, «только ботчи». Райбек, как и Голдберг в своё время, хорош своей внушительностью. Он красиво и мощно проводит все приёмы, ему веришь. И публика в зале верит. Публика его покупает, как уже давно не покупает того же Клэя.

«Чем же так хорош Сезаро? Я вижу только лицо Стэтхэма и огромные соски»

Omega
29.10.2012, 13:40
Он красиво и мощно проводит все приёмы, ему веришь. И публика в зале верит.
С дрищами да, было красиво и мощно. Признаюсь что по началу он мне даже нравился чуть чуть, а сейчас нет. Неубедителен. Вот Голдберг реально внушал, ему я верил.

Nailed Reaper
29.10.2012, 13:44
С дрищами да, было красиво и мощно. Признаюсь что по началу он мне даже нравился чуть чуть, а сейчас нет. Неубедителен. Вот Голдберг реально внушал, ему я верил.

Есть такой минус, против Райбека действительно до сих пор не выставляли ни одного здоровяка, кроме Тенсая. Но и с Тенсаем, если не считать того единственного ботча, он в двух матчах показал себя внушительно. С середняками типа Миза, Махала, Слейтера и прочих — тем более.

head1n
29.10.2012, 14:42
На данный момент Райбек показал себя никак. У Голдберга, Тэза, Батисты были не только внушительный внешний вид, у них поведение было внушительное. Выражение лица было внушительное.
Верилось что они могут выйти и порвать.

Что есть у Райбека. Мыщцы, мыщцы есть не только у Райбека, а вот то, что он финишер ботчит, даже если предположить, что виноваты оба, делает его менее внушительным. Батиста тоже ботчил, но после того как поднимет, обычно). Голбирк делал джекхаммер БигШоу, что несколько тяжелее, чем на плечи закинуть, по-крайней мере, и это самое важное, внешне для зрителя это выглядит тяжелее.

А у Райбека есть умение выпучивать глаза. И впечатление от него - парень сбежал с дурдома, щас придет тот, кто умеет бороться и размажет дурачка по стенке.

К тому же букинг просто идиотский. Выносил джобберов, джобберов, резко вынес пару лоу-мид кардеров и получил тайтлшот, который сразу и слил.

На данный момент, что мы имеем по Райбеку.
1. Невнятный персонаж, который не внушает впечатление крутого парня.
Даже Козлов как большая угроза выглядел. Хотя тоже не выдающийся товарищ.
2. Никого кроме условных дрищей на финишер сразу не поднял. И будет очень забавно, если не поднимет.
3. Череду побед ему тупейшим образом слили.
4. Дальнейший букинг выглядит сомнительным, т.к. далее там будет Дж Сина появляться, который будет своими глупыми улыбками "вы все гавно" только портить картину ещё больше.

Чего с него некоторые тов. так рады не ясно.

Omega
29.10.2012, 14:43
Вот матч с Махалом я видел и скажу честно, если бы я не знал на тот момент кто такой Райбек, то мог бы поверить в победу индуса. Махал вообще не выглядел безнадежным соперником и давал отпор.

P.S. Еще меня бесит то, что Райбеку позволяют проводить много разнообразных бросковых приемов. Здесь претензия к букерам скорее. Просто есть ощущение, что меня обманывали в течении нескольких лет подряд. Почему тому же Брайану лишь изредка давали возможность показать германский суплекс? Про Панка тоже самое могу сказать.

head1n
29.10.2012, 14:46
Почему тому же Брайану лишь изредка довали возможность показать германский суплекс? Про Панка тоже самое могу сказать.
Потому что это WWE. Браян с Зиглером сделали очень неплохой матч, который понравился зрителям. Какая была реакция WWE? Начать быстренько сливать обоих, превратив в почти джобберов.

Always Warrior Believer
29.10.2012, 14:58
2. Никого кроме условных дрищей на финишер сразу не поднял. И будет очень забавно, если не поднимет.
А как же Тенсай?

Nailed Reaper
29.10.2012, 15:51
А как же Тенсай?

Да ты тролль! Хейтеры аж в ступор впали от такой наглости, переваривают.


Голбирк делал джекхаммер БигШоу, что несколько тяжелее, чем на плечи закинуть, по-крайней мере, и это самое важное, внешне для зрителя это выглядит тяжелее.

Ага, а ещё Голдберг ботчил джекхаммер на Флэре. Наверно, потому что Голдберг слабак и чмо, да?

head1n
29.10.2012, 19:35
А как же Тенсай?
Так не сразу же


Ага, а ещё Голдберг ботчил джекхаммер на Флэре. Наверно, потому что Голдберг слабак и чмо, да?

Если бы Голдберг ботчил джекхаммер на Флэре до того, как более крупных людей поднимал, то выглядело бы это именно так...

Обычный зритель, по умолчанию, не знает, что приём делают 2 человека. Особенно когда ориентация идёт на младшие поколения.
Они видят, что ты большого дядьку не поднял - значит слабый.

Always Warrior Believer
29.10.2012, 19:37
Так не сразу же
Шоу WWE Friday Night SmackDown! для тебя не существует, ок.

head1n
29.10.2012, 19:38
Шоу WWE Friday Night SmackDown! для тебя не существует, ок.
последнее время не регулярно, вполне мог пропустить.

Always Warrior Believer
29.10.2012, 19:44
последнее время не регулярно, вполне мог пропустить.
Так вот сообщаю тебе - на Смеке в первом их матче Рыбак чисто и красиво проводил свой финишёр на Тенсае. Было это как раз перед их матчем на Раве.

head1n
29.10.2012, 19:45
Так вот сообщаю тебе - на Смеке в первом их матче Рыбак чисто и красиво проводил свой финишёр на Тенсае. Было это как раз перед их матчем на Раве.
значит в этом я был не прав.

xcoachx
30.10.2012, 18:11
Шэймус >>> Райбэк.
Вот, где реальныая сила!

L'Mago
30.10.2012, 20:38
Потому что это WWE. Браян с Зиглером сделали очень неплохой матч, который понравился зрителям. Какая была реакция WWE? Начать быстренько сливать обоих, превратив в почти джобберов.

У меня иногда складывается впечатление, что тем лучше рестлер проводит матчи в WWE, тем ниже он скатывается, и чем больше он ботчит (АДР, Син Кара, Райбек, Ортон и т.п.) тем больше его пушуют:D

Always Warrior Believer
30.10.2012, 20:51
Элэм, когда ты пишешь ерунду про Ортона - ты под веществами в этот момент?

L'Mago
31.10.2012, 01:49
Элэм, когда ты пишешь ерунду про Ортона - ты под веществами в этот момент?

Будешь доказывать что он лучший рестлер всех времен и народов? Видео с его ботчами довольно известны.

Nailed Reaper
31.10.2012, 12:07
Будешь доказывать что он лучший рестлер всех времен и народов? Видео с его ботчами довольно известны.

Да у кого угодно можно насобирать ботчей на 5-минутный ролик. Ортон реально сейчас один из самых развитых рестлеров в мире. Психология, ведение матча, сторителлинг, силовые приёмы, резкие атаки, умение выходить из неудобных заминок, хардкор, отыгрыш персонажа. Другое дело, что ему не очень идёт роль фейса, но даже её он в течение уже почти трёх лет отыгрывает изо всех сил.

Always Warrior Believer
31.10.2012, 12:22
А с элэмом-то смысла нет дискутировать. Вон, видишь уже придумал про "лучшего рестлера всех времён и народов". Сейчас будет мне доказывать что именно я так и сказал, забыв про основную мысль так и не начавшегося диалога.

Evo
31.10.2012, 13:23
Хоть я его и не люблю, особенно в роли фейцса, но даже признаю что Ренди Ортон уже на протяжении 3-4 лет один из лучших в WWE, настоящий тотал пакедж, который может зажарить как на ринге, так и отыгрышем.

Nailed Reaper
31.10.2012, 13:32
настоящий тотал пакедж

Вот верные слова. Такой идеальный воин из него со временем получился, что называется, всё при нём.

Omega
31.10.2012, 13:40
Кстати может быть опрос создать? На тему того кто сейчас лучший рестлер в мире?

Always Warrior Believer
31.10.2012, 13:49
Ну так создай.

L'Mago
31.10.2012, 13:50
Да у кого угодно можно насобирать ботчей на 5-минутный ролик. Ортон реально сейчас один из самых развитых рестлеров в мире. Психология, ведение матча, сторителлинг, силовые приёмы, резкие атаки, умение выходить из неудобных заминок, хардкор, отыгрыш персонажа. Другое дело, что ему не очень идёт роль фейса, но даже её он в течение уже почти трёх лет отыгрывает изо всех сил.

И что? Я не говорил про сейчас, я говорил про вообще. Одно время ботчил (и глупо это отрицать). Я что, говорил про то, что он сейчас ботчит? Нет. Это вы сами выдумали, переврав мои слова.

Always Warrior Believer
31.10.2012, 13:56
Ку-ку! Мы во-первых говорил про сейчас, во-вторых ты врушка, нахал и сам не понимаешь что городишь.

Spear
31.10.2012, 14:14
Рэндику только микскилла для идеального прореслера не хватает. Хотя раньше неплохие промки толкал.

Omega
31.10.2012, 14:37
Пол Лондон обсерал WWE после увольнения, но Ортона похвалил, назвав крутым рестлером и самым большим талантом что есть у Винса Макмена.

L'Mago
31.10.2012, 16:07
Ку-ку! Мы во-первых говорил про сейчас, во-вторых ты врушка, нахал и сам не понимаешь что городишь.

И где я говорил про сейчас?

Always Warrior Believer
31.10.2012, 16:29
И где я говорил про сейчас?
Ты не говорил про сейчас, про сейчас говорили мы. А ты просто влез с какой-то чепухой непонятно зачем. Впрочем, как обычно.

L'Mago
31.10.2012, 17:52
Ты не говорил про сейчас, про сейчас говорили мы. А ты просто влез с какой-то чепухой непонятно зачем. Впрочем, как обычно.

Каждый может обсуждать что угодно, не так ли?

COOL'pin
31.10.2012, 20:09
Рендик - талантливый рестлер, но либо ленивый, либо работает от настроения. Также он ненадёжен и увы никогда не был хорошо коммерчески востребован. Даже ВВЕ это поняли и хорошенько депушнули Ортона за последний год. Проигрыш по болевому хилу на тв-шоу и стать единственным, кто проигрывает новому-старому Кейну на ППВ в одиночном матче, да ещё в лоукарде главного ППВ года - сильный шаг назад для некогда бывшего "терминатора" ВВЕ. Тем не менее, он действительно талантливый дядька.

ortonnn
31.10.2012, 20:17
На самом деле, считаю, депуш Ортона не от того, что он ленивый или работает от настроения, а потому что на данный момент он был перепушен не по своим годам, перенабив очень много лишних титулов. Причём Орти не особо в чём то другом преуспел, как например Рок или Остин, а девать его то некуда - вот и получается вполне нормальное явление в рестлинге, задвинут в мидкард, получил роль фейса, усё - того что он достигал в роли хила не стоит ожидать. До поры до времени.

COOL'pin
31.10.2012, 20:27
На самом деле, считаю, депуш Ортона не от того, что он ленивый или работает от настроения.
Это скорее потому, что он ненадёжный - может завалить тест на запрещённые аппараты, да и примерным поведением он никогда не отличался.

Pranker151
01.11.2012, 07:33
Меня улыбает, как Дель Рио проигрывает на PPV, а на следующем Raw, ему дают лоукардера для выброса злости, всегда.

Always Warrior Believer
01.11.2012, 12:02
Каждый может обсуждать что угодно, не так ли?
Конечно. Можно обсуждать, а можно флудить как ты. Свобода здесь всем дана.

L'Mago
01.11.2012, 14:52
Конечно. Можно обсуждать, а можно флудить как ты. Свобода здесь всем дана.

ты у нас пример обсуждения, ага.


Меня улыбает, как Дель Рио проигрывает на PPV, а на следующем Raw, ему дают лоукардера для выброса злости, всегда.

Это стандартный прием WWE

Always Warrior Believer
01.11.2012, 15:12
ты у нас пример обсуждения, ага.
Без перевода стрелок на других вообще ни разу не смог. Слабачок.

L'Mago
01.11.2012, 15:43
Без перевода стрелок на других вообще ни разу не смог. Слабачок.

Это не стрелка, а нормальная постановка вопроса. С таким же успехом можно сказать, что первым стрелки начал переводить именно ты

Hyperion
01.11.2012, 15:45
Народ, не надоело ущё?) Уг рекурсия какая-то

Always Warrior Believer
01.11.2012, 15:59
Спасибо разбанившему элэмку.

Cold
01.11.2012, 18:06
Это не стрелка, а нормальная постановка вопроса. С таким же успехом можно сказать, что первым стрелки начал переводить именно ты
а какой вопрос ты поставил своим постом? Я просто вот этот знак "?" не увидел

L'Mago
02.11.2012, 12:42
а какой вопрос ты поставил своим постом? Я просто вот этот знак "?" не увидел

Ты мне лучше скажи какое отношение фраза о пуше Ортона имеет к нынешнему времени? Я говорил о том, что он ботчил когда его пушовали, сейчас его не пушуют, он без титула, и не ботчит. А когда был Чемпионом - были ботчи. Так что все восприняли мой пост нормально, кроме одного человека, которому обязательно нужно цепляться к посту, только потому, что сделал его именно я

Always Warrior Believer
02.11.2012, 13:03
Я говорил уже как-то - все посты элэма имеют примерно одинаковый смысл с фразами типа "Зачем мне холодильник, если я не курю?" Вот вроде бы и вопросы есть, и утверждения, а вот логики и смысла - ноль.

L'Mago
02.11.2012, 14:21
Я говорил уже как-то - все посты элэма имеют примерно одинаковый смысл с фразами типа "Зачем мне холодильник, если я не курю?" Вот вроде бы и вопросы есть, и утверждения, а вот логики и смысла - ноль.

Посмотрел бы на свои посты со стороны

Always Warrior Believer
02.11.2012, 15:15
Главное что признал.

Gambit
13.11.2012, 16:31
Панк как всегда порадовал, да и конец шоу вышел норм

Cold
13.11.2012, 16:57
концовка доставила

Evo
13.11.2012, 17:39
Живенькое такое шоу, проматывал только ролики про солдат и див.

Evo
14.11.2012, 01:28
Сюжет с Синой и ЭйДжей пока полный бред. Третья неделя топтания на месте. Мне кажется этот "сюжет" - тупо что-бы чем-то заполнить время на шоу.

Nailed Reaper
14.11.2012, 12:07
Сюжет с Синой и ЭйДжей пока полный бред. Третья неделя топтания на месте. Мне кажется этот "сюжет" - тупо что-бы чем-то заполнить время на шоу.

Я думаю, изначально на СС планировался матч Сина-Зигглер, потому и заварили эту кашу. Хотя публика в зале реагирует очень бурно, народу нравится.

Evo
14.11.2012, 15:59
Last night’s edition of Monday Night Raw scored a 2.9 cable rating.

Gambit
20.11.2012, 10:24
Райбэк опять в столе

xcoachx
20.11.2012, 12:21
http://img69.imageshack.us/img69/2415/10096756.jpg
http://img9.imageshack.us/img9/1779/happyepicwin.png

Always Warrior Believer
20.11.2012, 15:48
Да, дурацкая Рава.

Mr.Dead
20.11.2012, 17:30
потрясающая просто химия у панка и хеймана. не могу вспомнить более гармоничного тандема рестлер+менеджер. разве что ххх и стефани могут посоревноваться

Evo
20.11.2012, 17:39
Придется еще неделю ждать объяснения от NXTшников. Пока похоже на то что они не в сговоре с СМ Панком.

Mickey
20.11.2012, 20:10
Хороша Рава. Командник и матч Ортона с Дель Рио - на уровне

Crash
21.11.2012, 16:13
потрясающая просто химия у панка и хеймана. не могу вспомнить более гармоничного тандема рестлер+менеджер. разве что ххх и стефани могут посоревноваться
Может из-за того что Панк сам самодостаточный персонаж умеющий говорить не хуже любого менеджера

Pranker151
21.11.2012, 17:49
Неплохая такая Рава с достойными матчами.

Omega
28.11.2012, 11:24
Так себе Ро, но Сезаро с Шеймусом хорошо поработали. Особенно Антошка, так легко рыжему Alpamare Waterslide провел. Крутой мужик, в следующем году обязательно в мейне должен быть.

http://s017.radikal.ru/i400/1211/d7/f9d5809ec5f5.gif (http://www.radikal.ru)

Nick
28.11.2012, 11:37
Так себе Ро, но Сезаро с Шеймусом хорошо поработали. Особенно Антошка, так легко рыжему Alpamare Waterslide провел. Крутой мужик, в следующем году обязательно в мейне должен быть.

http://s017.radikal.ru/i400/1211/d7/f9d5809ec5f5.gif (http://www.radikal.ru)

Это ещё что, он может тяжей на плечах без рук крутить и делать на рестлерах Гигантское Верчение на 100-120 оборотов. Может и Штопорные Планчи со своим весом крутить, может и роскошный обмен болевыми и каунтерами замутить- его Квак и Хиро недаром своим лучшим учеником считают. Жаль, в WWE не разрешат ему такие вещи делать.

Evo
28.11.2012, 12:30
Почему не разрешат?

head1n
28.11.2012, 17:19
Почему не разрешат?
Потому что будет смотреться круче чем Сина.

xcoachx
28.11.2012, 18:18
Чёта так-себе Рошка.
Гарпун Райбэку=>полетевший назад Панк- это было хорошей точкой, однако!

Mickey
28.11.2012, 23:41
Ро понравилось. Рей - Браян и Сезаро - Шима хорошие матчи выдали.

Nailed Reaper
29.11.2012, 01:01
Потому что будет смотреться круче чем Сина.

Ах, эта милая школота, меряющая крутость рестлера по количеству приёмов...

head1n
29.11.2012, 01:10
Ах, эта милая школота, меряющая крутость рестлера по количеству приёмов...
плохая попытка.

Pranker151
29.11.2012, 16:07
Хорошее шоу, вторую неделю подряд. Шеймус-Сезаро и Сина-Зигглер хорошие ТВ матчи, а вот Мистерио и Браян показали свой минимум, хреново для "ферст тайм эвера"

xcoachx
04.12.2012, 13:30
http://img507.imageshack.us/img507/8849/wweraw120312dsrxvidxwtc.gif
Прям, как специально старается вызвать респект от дяди Вити, да всё напрасно(

Pranker151
05.12.2012, 18:07
Нашел плюс в трехчасовом шоу, это пара стабильных таких, крепких ТВ-матча. На этой неделе выделю Син Кара проти Дель Рио и фатальник, который должен быть командным матчем, но вышел ТЕДДИ ЛОНГ и назанчил фатальник. О_о История свершилась, друзья!

Makc the Butcher
11.12.2012, 12:53
Кольт Кабана был на RAW.

Always Warrior Believer
11.12.2012, 13:07
Мне одному пофиг на этого Кабану?

Evo
11.12.2012, 18:08
Я не знаю что Макс в КАбане такого увидел, что уже неделю пиарит его на сайте и форуме.

Slava
11.12.2012, 18:25
Я не знаю что Макс в КАбане такого увидел, что уже неделю пиарит его на сайте и форуме.

"Кореш" Панка?

s.b
11.12.2012, 19:04
"Кореш" Панка?
Макс? Да вряд ли...

Nick
11.12.2012, 19:05
Я не знаю что Макс в КАбане такого увидел, что уже неделю пиарит его на сайте и форуме.

Может быть потому что он один из лучших интертейнеров на сегодняшний день.

Slava
11.12.2012, 19:19
Макс? Да вряд ли...

Не , Панк:)

Makc the Butcher
11.12.2012, 19:21
Это, уважаемый Даниил так иронизирует....

xcoachx
11.12.2012, 19:50
Отстойное RAW
Только Миз порадовал! секас!

Аран Райан
11.12.2012, 22:37
УСЫ КОДИ.

Pranker151
12.12.2012, 08:58
* Как же круто Сезаро реверсировал кросбади от Кофи, стабильно-хороший матч от чемпиона США.

* Хоть это был и тысячный матч между Шеймусом и Зигой, он все равно был хорошим.

* Коди стащил шоу)

Stefani
12.12.2012, 15:19
Усы Коди просто украли шоу))))

BRM
14.12.2012, 15:26
3-х часовой формат шоу начинает все больше и больше раздражать, больше половины шоу на ппромотке, мля Хотя по идее оно таковым не должно быть. Больше времени - больше свежих лиц, больше толковых идей с нормальными сюжетами... ан нет, мусолят воду до камбека Рока... ну победит он Панка и стянет с него пояс, ну сольёт он его на Машке Синычу, а дальше что? Продолжение растянувшегося безобразия с позорными рейтингами?

** Не в защиту, а для заметки скажу, что концовочка последней Рошки была с бодрячком.

КозаНостра
17.12.2012, 14:57
ох, все таки ребята из Shield -это сверх! Кто бы что не говорил- это будущее WWE.
Правда, на место Рейнса идеально бы подходилКрис Хиро, объективно,чего уж там..эх,мечты,мечты(

Pranker151
17.12.2012, 15:39
А мне кажется, Рейнс отлично вписывается, такой уверенный молчун. Самое оно, а два кривляки, не особо доставляют, особенно Блэк.

Suslja
17.12.2012, 17:29
Щит хороши однако.

Evo
18.12.2012, 22:16
А что шоу никто не смотрел?

head1n
19.12.2012, 01:09
нас ждёт новый бобби лешли?

Evo
19.12.2012, 01:21
Этот уменьшенная копия.
Вроде как WWE отказались от Тенсая и нас ждет возвращение Альберта.

Cold
19.12.2012, 01:45
действительно, очень хороший Ро. Слышали звук, когда Дример по спине схлопотал в конце? Щиты мощные, и новичок в костюме нации доминации вроде мощный, под молодого Фарука косит. Вот только отсутствие Рока и Тэкера немного испортило картину

BRM
19.12.2012, 02:34
Кто-нибудь знает что за песня играла при первом ролике номинантов?

Ace
19.12.2012, 12:08
Кто-нибудь знает что за песня играла при первом ролике номинантов?


Redlight King – Comeback
Macklemore & Ryan Lewis (feat. Ray Dalton) – Can't Hold Us
Lostprophets – We Bring An Arsenal
Reverend And The Makers – Shine the Light
Drowning Pool – One Finger And A Fist
Clement Marfo & The Frontline – Us Against The World
Tegan and Sara – Closer

Pranker151
19.12.2012, 12:39
Отличное Raw. Перепалка Флера с Панком лучший момент шоу. А дебют, вот этого чернокожника не впечатлил, лучше бы Фанданго выпустили, ей богу.

BRM
19.12.2012, 12:50
Upper, спасибуй.

Evo
19.12.2012, 12:52
На Фанданго уже забили. Над ним уже стебутся в "Are You Serious".

Pranker151
19.12.2012, 12:55
А жаль, смотрел как-то NXT, там он в этом гиммике убедительно смотрится.

pokerface
19.12.2012, 13:42
А никто не помнит, во времена ECW от WWE уже был танцор один, примерно тот же гиммик, только вообще не помню как его звали:)

Evo
19.12.2012, 13:45
ДиДжей Гэйбриель, танцевал с Алишей Фокс.

Pranker151
19.12.2012, 15:32
Фанданго>DJ Габриэль

head1n
19.12.2012, 21:14
На Фанданго уже забили. Над ним уже стебутся в "Are You Serious".
Это тот же парень, который себя молоком обливал?

Evo
20.12.2012, 02:03
Ага.

Stefani
25.12.2012, 16:18
Ооооо... Эй Джей и Зигглер..
ну за что а??
сколько можно ее пихать во все сюжеты..

Samael
25.12.2012, 16:25
Перефразируя Мерилина Мэнсона: AJ - подарок, типа венерической болезни. Дарит саму себя.

Evo
25.12.2012, 16:38
За чем я это смотрел? Кто мне вернет два часа из жизни потерянных на ЭТО?...

Black Jack
25.12.2012, 18:18
Новогодние выпуски всегда такие.

Crash
25.12.2012, 19:50
Дурная американская добрая рождественская сказка с победой всех фейсов. Какая мерзость, особенно сюжет с Сантой

ortonnn
28.12.2012, 17:55
The Christmas Eve edition of Raw drew a 2.2 rating which shouldn't come as a surprise since it was Christmas Eve. Lowest Rating Since 1997


http://cs6078.userapi.com/u16000156/docs/bf8ae68efad1/file.gif

:D

Black Jack
29.12.2012, 19:39
То, что они показали на прошедшем RAW, и такого рейтинга не заслуживает.

Pranker151
04.01.2013, 16:25
Мей Янг родила Хорнсвогла. А отцом его когда-то был Винс, но это в прошлом)
Понравилась лишь конфронтация Дольфа и Джона, ну и матч за ИК-титул.

APD
04.01.2013, 16:32
Сегмент с Янг полностью предсказуемым был. WWE уже абсолютно не знают, как Хорнсвоггла использовать.

Cold
04.01.2013, 17:14
Сегмент с Янг полностью предсказуемым был. WWE уже абсолютно не знают, как Хорнсвоггла использовать.
но зачем... зачем трогать эту старую немощную женщину?

APD
04.01.2013, 17:20
Я тоже не понимаю. Ладно хоть на ринг не потащили.

Crash
07.01.2013, 16:35
Мей Янг родила Хорнсвогла.

это был серьезный сюжет, особо понравилось как вокруг стояли разные всякие и искренне переживали за роды

Always Warrior Believer
15.01.2013, 12:37
Дель Рио фейс мне нравится всё-таки больше чем тот же Дель Рио в хильской его версии. Хараканрана на Биг Шоу - это было круто.
НА... НА... ЗАЧЕМ? Зачем нужен фьюд Сины и Зигглера в его нынешней версии после TLC? Позорно же.
Рок пришёл и сразу стало интереснее смотреть WWE. Что на прошлой неделе, что сейчас он жарит. И снова талант Рока показывать противника сильным и грозным даёт о себе знать. Молодец. Через 13... ну, 12 уже дней нас ждёт новый чемпион. Единственное что плохо - отвыкать опять будет напряжно.
В общем и целом пафоса и торжественности ни разу не было, по сравнении с тысячной Равой, но шоу в целом удалось.

Evo
15.01.2013, 17:29
Видимло Винса не возбуждает цифра 20 лет:(

Pranker151
22.01.2013, 17:28
Последнюю Раву еще не смотрел, но на позапрошлой Раве, Панк порвал Рока на мике

Evo
22.01.2013, 19:47
На этой они оба были хороши. Интересно, крофь из рта Рока - сюжет и он будет селить травму на ППВ или просто случайность?

Always Warrior Believer
22.01.2013, 21:25
Последнюю Раву еще не смотрел, но на позапрошлой Раве, Панк порвал Рока на мике
lol

Мне нравится подводка к концу чемпионства Панка и началу 10-го мирового чемпионства Рока. Может. Может ещё, негодник, делать самые интересные вещи в WWE.

Pranker151
23.01.2013, 03:44
Угу, туалетный юмор Рока уже не тащит.

Always Warrior Believer
23.01.2013, 08:36
Панк бубнил как обычно то, что он обычно бубнит, усыпляя зал. Рок пришёл, разбудил зал и сказал то, что он обычно говорит. "Порвал"... угу. Лолище.

Pranker151
23.01.2013, 10:57
Тебе просто не нравится Панк и нравится Рок. Как обычно отталкиваешься от своих предпочтений, а объективности ноль.

ortonnn
23.01.2013, 14:31
Шоу откровенный булшит. Будет очень печально, если нынешнего Панка подложат под сортирного юмориста, на этом шоу Рак превзошёл сам себя по тупости и школолоюмору. Эх а как всё начиналось...
Миз лолище, надо так четвёрку провести , ппц, позорище университетское.

Интерес как то под упал к Рамбле. Это шоу отличный пример того, как НЕ надо букить предппвешное шоу.

Black Jack
23.01.2013, 19:31
Рокки что-то совсем буллщитное толкнул в понедельник.

Always Warrior Believer
24.01.2013, 18:33
Рокки молодец. Не читайте на ночь дурные мнения, любите рестлинг.
И, да, хотелось бы увидеть примеры того "сортирного" и "буллщитного" из сказанного Роком в этот понедельник. За базар, что называется, ответите?

ortonnn
24.01.2013, 20:48
AWB подсказка *смотреть все сегменты с охраной*.

Да и в промо на ринге была какая-та унылость.

Доставило как Панк искусно вёл себя в вип комнате, когда Рок сравнивал себя с Лютером Кингом в промо. Момент шоу. Рак ниочём.

Видно невооружённым глазом как Рок сел в лужу, когда Панк ему "предложил" серьёзный фьюд. Школолошуточки стали не уместны, а на большее Рак не способен.

Always Warrior Believer
24.01.2013, 21:01
Cегменты как сегменты... хейтерс гонна хейт, как ты сам любишь говорить, угу.
Рок как раз и ведёт весь этот фьюд. Панк как смотрелся нелепо, так и смотрится. Но мастерство Рока всё же в действии - это он нагнетает обстановку, это он пытается показать Панкушу серьёзным оппонентом.

Black Jack
24.01.2013, 21:43
это он пытается показать Панкушу серьёзным оппонентом
Ну с чего это?

ortonnn
24.01.2013, 21:54
AWB сними розовые очки, ога.

Ты вообще в курсе на чём фьюд строится?

Чот мне кажется что нет, читая фразы *Рок как раз и ведёт весь этот фьюд*.

Always Warrior Believer
24.01.2013, 22:09
Ну с чего это?
С того это. Начиная с 7 января. После ээээ... великой победы Панка в TLC Рок вышел и толкнул промо, в котором подчеркнул все сильные стороны (таких нет почти, но всё же) персонажа СМ Панка. И продолжает это делать сейчас. Словом, делом, игрой.

Ты вообще в курсе на чём фьюд строится?
Нет, я только-только из танка вылез и чуть не упал. Поясни-ка сакральный смысл?

Вес этот фьюд (весь, до самых последних мелочей) строится вокруг Рока. Вернее, не фьюд, а подводка Рока к чемпионству. Панк в нём лишь статист. Антагонист, преграда с мешками под глазами. Второй игрок в истории. Ох, он же сказал "баксин виз гад", вау! Это так серьёзно...
Я вот правда не понимаю о какой серьёзности со стороны Панка идёт речь? Он всё так же (привет, дядя Витя и Кульпин) карикатурен, он говорит то же самое (лучший в мире, мне плевать на зрителя, я чемпион 4... дней, я побью Рака, вы зажимаете труъ-таланты)... booooring!
Рок начиная с самого первого их совместного промо развивает линию, подводит к ППВ. Он продолжает, развивает мысль от шоу к шоу, а Панк талдычит одно и тоже.

Ace
24.01.2013, 23:10
Честно говоря Рок уже действительно начинает несколько раздражать. Как по мне, то во время фьюда с Синой всё это смотрелось интересно, а теперь во многом всё повторяется, только выглядит уже как ребячество. На минутку даже возникло ощущение что то, что работало 10 лет назад, больше не работает. Впрочем, многим людям интересно, быть может оно того и стоит. Посмотрим как будет дальше.

Samael
25.01.2013, 00:11
В одном из промо, вроде бы Смэка, Панк сказал, что WWE больше не дом Рока, намекая на то, времена изменились. К сожалению, он прав. При том, что Панк уныл в этом фьюде, сам Рок ненамного лучше и со своими подколами уже вызывает жалость. Не будет он Чемпионом, ему просто нечего больше дать рестлингу. Ну кроме продаж мерча, билетов и вообще - бабла.

Evo
25.01.2013, 13:24
Да, как правильно тут многие отметили, то что было круто в 2000, сейчас выглядит как минимум несерьезным.

Always Warrior Believer
25.01.2013, 14:26
Монотонность и уныние являются синонимом серьёзности в чьих-то умах?

Не будет он Чемпионом
В понедельник утром посмотрим... :umnik:

Black Jack
26.01.2013, 14:16
Серьезность является синонимом монотонности и уныния в чьих-то умах?

ortonnn
26.01.2013, 18:09
С того это. Начиная с 7 января. После ээээ... великой победы Панка в TLC Рок вышел и толкнул промо, в котором подчеркнул все сильные стороны (таких нет почти, но всё же) персонажа СМ Панка. И продолжает это делать сейчас. Словом, делом, игрой.Этож какие сильные стороны Панка Рок подчеркнул в том промо? 20 волос на машонке? Или грузовик с мороженным который въезжает прямо в жопу? Или кукипусс? Или стрэтэйджер который похож на человека седящего на крэке? Какие сильные стороны показал Рак на том шоу?
Рак был ниочём, абсолютно. После сильнейшего шут-промо от Панка, которое по структуре правдиво, Рак вышел тупо "пошутить". Если это сработало с Синой, таким же ниачёмным шутником, то с Панком это выглядело провалом. И провал этот только нарастал по ходу фьюда. Пиком всего этого стало промо на ринге в понедельник. Дословно Рак сказал - ты Панк серьёзный оппонент, я тебя уважаю, но по факту ничего контруместного тебе предложить не могу, могу лишь сравнить себя с Лютером Кингом (фэйспалм) и поставить тебя перед фактом - номенклатура такова, что сейчас мне нужно забрать у тебя титул, чтобы удовлетворить финансовую сторону компании. Сам фьюд же Рак слил. Ему просто нечего предъявить Панку.

Ace
26.01.2013, 18:32
К слову, печальная тенденция, у ВВЕ уже давно очень плохо с юмором на шоу дело обстоит. Лишь небольшие проблески бывают.

COOL'pin
26.01.2013, 19:45
Кстати, да. Дуэйн и правда, неожиданно, в этом фьюде никакой. И дело даже не в бездарно прописанных промо Джонсона. Дело в том, что неясно зачем Дуэйну нужен матч с Панком, матч за титул, местами вообще непонятно, что он делает на ринге ВВЕ, даже кажется Панк не особо врубается в происходящее. Ладно с Синой, там было всё ясно сразу - уже был изначальный хит между действующим рестлером-лицом компании и бывшим, ныне успешным актёром. Мотивация обоих персонажей мне была понятна. Тут же всё просто высосано из пальца. Нет уж, такой Рок-чемпион не нужен.

xcoachx
29.01.2013, 08:11
http://imageshack.us/a/img213/6999/37853370.jpg

:D

xcoachx
29.01.2013, 09:44
http://d3j5vwomefv46c.cloudfront.net/photos/large/724170345.gif?key=320180&Expires=1359435356&Key-Pair-Id=APKAIYVGSUJFNRFZBBTA&Signature=UYNbR6Un1Ygiu1P6mJSVE~imLWz1wY0-jrzxQnZGA~flkv9CDVcXnWl2~CVGmOg~JiYXOxc5oKO~oiSks4 c55VvxpJ29YiNhfyHJlH2YwNY38RS0elzJtDtj1a2p9NZKJu1Y Z1RVAPuHRMWPD9B2k2aOdLWKGHDhk5J8ackK~gA_

Always Warrior Believer
29.01.2013, 11:56
Началась Народная Эра - и шоу сразу веселее стали.
Сину конечно жёстко букают. :)
Ждём-с восторженных визгов по поводу Леснара, особенно от критиканов Рока. :taunt:
Но самое главное - где Гробовщик?

Ace
29.01.2013, 12:11
Шоу средненькое. Как и ожидалось, нас ждет еще один Леснар - Трипл Эйч.
Да еще и Бо Даллас побеждает Баррета каким-то недоприемом, и почему по-настоящему классным новичкам таких дебютов не делают?

Nailed Reaper
29.01.2013, 12:56
почему по-настоящему классным новичкам таких дебютов не делают?

Да-да, а вместо Романа Рейнса должен был быть Крис Херо!!111


Но самое главное - где Гробовщик?

Ждёт, пока Панк с Роком закончит, не?

Always Warrior Believer
29.01.2013, 13:00
Ждёт, пока Панк с Роком закончит, не?
Может быть...

Ace
29.01.2013, 13:00
Да-да, а вместо Романа Рейнса должен был быть Крис Херо!!111

Не думаю, Рэйнс на своем месте.

Pranker151
29.01.2013, 18:01
В топку Сину, пусть Рок с Брок на мании сойдутся, но нет же, нас ждут прошлогодние рематчи - "эпики"

El Che
30.01.2013, 05:40
Бо Даллас это аут,более бездарного и серого персонажа в нхт трудно найти.Внешнего вида нет,скилла нет.

Ace
30.01.2013, 11:01
Бо Даллас это аут,более бездарного и серого персонажа в нхт трудно найти.Внешнего вида нет,скилла нет.

Осталось только, чтобы гиммик мазохиста перекочевал в основной ростер, то-то счастье будет :)

Makc the Butcher
30.01.2013, 14:41
- Last night's episode of WWE Raw scored a 3.68 rating with 5.02 million viewers.

Evo
30.01.2013, 15:05
Last night's episode of WWE Raw scored a 3.68 rating with 5.02 million viewers.
На этом споры о целесообразности чемпионства Рока можно закончить.

King of Harts
30.01.2013, 15:10
Вот кто делает шоу. Пиплс чемп ис раннин уайлд.

Ace
30.01.2013, 15:18
На этом споры о целесообразности чемпионства Рока можно закончить.

Наверняка закончить можно будет только после Мании.:)

Makc the Butcher
30.01.2013, 15:26
Хмммм... Когда на Равушке был бывший муж Бритни Спирс, то рейтинги тоже возрастали. Медийные люди всегда привлекают внимание, особенно в США.

Ace
30.01.2013, 15:30
ВВЕ получали рейтинги и поболее на специальных шоу. А Рулетка Ро именно из таких.
Нужна стабильность, будет ли она в ближайшие 3 месяца - это уже вопрос.

Jackie Knife
30.01.2013, 17:08
Нужна стабильность, будет ли она в ближайшие 3 месяца - это уже вопрос.

все верно, но ни стабильности, ни отдельно взятых впечатляюще высоких рейтингов за весь рейн панка не было. так что все равно можно сказать - прорыв

Ace
30.01.2013, 17:53
все верно, но ни стабильности, ни отдельно взятых впечатляюще высоких рейтингов за весь рейн панка не было. так что все равно можно сказать - прорыв

Я думаю там не в рейне Панка дело совсем. Просто наметилась определенная тенденция в программировании ВВЕ, которая перестала отвечать запросам аудитории, менять нужно очень многое.

Jackie Knife
30.01.2013, 18:12
Я думаю там не в рейне Панка дело совсем. Просто наметилась определенная тенденция в программировании ВВЕ, которая перестала отвечать запросам аудитории, менять нужно очень многое.

я боюсь, у нас всегда панк или, например, брайэн не виноваты. а виноват винс, который придумывает и одобряет идиотские сюжеты. ребята же наподобие шеймэса, биг шоу или сины - наоборот, всегда виноваты. мол, сценаристы пытаются, что-то лепят для них, а они априори порченый товар.

это не на ваши грядки булыжник. просто наболело

Crash
30.01.2013, 18:23
Началась Народная Эра - и шоу сразу веселее стали.

чем веселее то ? По мне примерно такое же скучное как до РР. Разве что Брок немного развеял рутину, но в общем шоу это не спасло ...

Pranker151
30.01.2013, 18:30
Хейман украл шоу

Ace
30.01.2013, 18:36
Просто рейтинги ведь и на Смэке упали за последний год, а там не было никакого Панка. Были: Брайан, Шеймус, Ортон, Биг Шоу, Дель Рио. По-моему, при Шеймусе они как раз и начали падать, но я бы ни в коем случае не стал утверждать, что в этом виноват его рейн, не смотря на то, что он мне несколько поднадоел, впрочем, как и рейн Панка.

Что касается Рока, ну есть улучшения рейтинга по первым шоу, они были ожидаемы. Улучшения были бы и с Дональдом Трампом. Уверен, что кое-какие улучшения были бы и с Панком, уйди он на время из промоушена. Посмотрим, что будет дальше.

BRM
02.02.2013, 02:20
Сюжет с ЩИТом вошёл в нереальный тупик, каждый раз одно и тоже: фейс-мажор остается один на ринге, ЩИТы на него нападают, выбегают теже лица из недели в неделю и спасают/получают люлей... и всё, дальше никакого сдвига, заипало конкретно. Да ещё и эта параша с подкупным планом...

А на самом деле, мне просто интересно будет позырить на Панка вне роли чемпиона. Не сольют ли его в мидкардерские разборки, как это происходит с Ортоном вот уже полтора года?))

Hyperion
05.02.2013, 16:05
Вах, какая хорошая рошка!
Возвращения, хорошие бои и неплохие развития сюжетов.

xcoachx
05.02.2013, 17:37
АДР в костюме Мадридского Реала- это vip luxury.

Jackie Knife
06.02.2013, 02:22
райбеку нос, что ли, сломали? кривоватый какой-то.

и какого хьэра денни-бой рея побеждает? тем более честно. дурдом. не должно так быть. персонаж-то карикатурный, жалкий, слабый

Makc the Butcher
06.02.2013, 03:06
А почему ДБ не может победить Мистерио? Вот на их фьюд бы я посмотрел....

Jackie Knife
06.02.2013, 03:11
А почему ДБ не может победить Мистерио?

один - чистый фейс. другой - слабый, выставляемый жалким, или уж, как минимум, несамостоятельным, недотвиннер. что непонятного?

Makc the Butcher
06.02.2013, 03:14
один - чистый фейс. другой - слабый, выставляемый жалким, или уж, как минимум, несамостоятельным, недотвиннер. что непонятного?
Да Мистерио, уверен, всё. Отработанный материал, если говорить грубо... Ему бы на пару лет в отпуск, с его травмами...

Jackie Knife
06.02.2013, 03:17
Да Мистерио, уверен, всё. Отработанный материал, если говорить грубо... Ему бы на пару лет в отпуск, с его травмами...

это к делу не относится. мистерио -- все еще -- сильный, "доблестный" фейс в глазах публики. ему нельзя проигрывать мидкардовским хил-элементам. тем более настолько жалким. тем более настолько чисто и честно

Makc the Butcher
06.02.2013, 03:20
Я понимаю, что Мистерио = финансы, но всё таки с кем ему фьюдить? С Карой, да ё-моё)))

Jackie Knife
06.02.2013, 03:40
Я понимаю, что Мистерио = финансы, но всё таки с кем ему фьюдить? С Карой, да ё-моё)))

при чем здесь с кем фьюдить? да с тем же брайэном. но не так. не с такого начала.

у нас есть один устоявшийся мейнивентер. хороший, "сильный", оверкамин парень. при этом же у нас есть один слабый, жалкий, "не самодостаточный" мидкардер.

так вот нельзя давать второму честную -- чистую -- победу над первым

Spear
06.02.2013, 03:42
у нас есть один устоявшийся мейнивентер. хороший, "сильный", оверкамин парень.
нынешний мистерио лоукард почти. Это даже не зиглеры-бареты, о чем тут может быть речь.

Jackie Knife
06.02.2013, 04:17
нынешний мистерио лоукард почти. Это даже не зиглеры-бареты, о чем тут может быть речь.

речь о том, что это человек с серьезной и пока неразрушенной историей "в лице" выигранного рамбла, "мейна" мании, чистых побед над мейнерами и "аппермидкардерми". сколько бы он -- по вмешательству, дистрекшену, дисквалификации -- ни проигрывал роудс сколарам, это все равно не опускает его до уровня денни-боя. кеш на биг шоу, 18 секунд на мании и все лето двадцатиминутных киково-болевых ползаний с панком все равно уже были нивелированы страхом, унижениями и "признаниями собственной ничтожности" в составе хелл ноу.

а раз нивелированы, то мы имеем жалкого, не идущего "ни в какое сравнение" даже с собственным напарником, мидкард-твиннера, которому дали "честно" победить, хоть и находящегося на излете карьеры, но все еще крепко ассоциирющегося с "героизмом" и победами над серьезными оппонентами, фейса

COOL'pin
06.02.2013, 06:49
Брайан здраво отпинал в рематче Шеймуса. Побеждал Панка по болевому(пускай и не было зафиксировано рефери). Удержал того же Кейна на ППВ (которому тот же Ортон сливал). И тут удивляться победой над давно скиcнувшемся Реем? Ну, не знаю...

Pranker151
06.02.2013, 07:38
Кроме Панка и Джерико смотреть было не на что. Я не могу воспринимать больше Сваггера, все, упущено время, когда можно было давать ему пуш. На Генри пофиг. И да, не чувствуется, что у нас новый чемпион.

Always Warrior Believer
06.02.2013, 09:47
Рока не было. Скучно.

Nailed Reaper
06.02.2013, 11:43
Рока не было

А чтобы Рокки вдруг не стали букать, факт его отсутствия просто ни разу не упомянули. Даже Панк в промке ни слова не сказал, хотя воду в ступе толок минут 15.

Showny
06.02.2013, 12:24
актера и не будет наверно до мании. Сниматься ж еще когда то надо

Black Jack
06.02.2013, 13:05
Зато был Брак, который спас выпуск! Видели как он Мизанина унизил? Рак бы ни за что такой дестракшн не заделал ..

Pranker151
06.02.2013, 13:14
Да, мне этот момент доставил удовольствия. Хочу сквош на следующей раве.

Makc the Butcher
06.02.2013, 13:44
Рока не было. Скучно.
Зато Генри вернулся.

Cold
06.02.2013, 13:58
Зато Генри вернулся.

не "зато", а "еще и"

Makc the Butcher
06.02.2013, 13:59
По херу, языковед ты наш...

Cold
06.02.2013, 14:04
По херу, языковед ты наш...

ты просто сарказм не увидел в этой фразе.

Pranker151
06.02.2013, 14:06
Действительно, кому-то может быть интересен Марк Генри?! На пенсию бы его отправить, хватает Биг Шоу.

Crash
06.02.2013, 14:06
Сюжет с ЩИТом вошёл в нереальный тупик, каждый раз одно и тоже: фейс-мажор остается один на ринге, ЩИТы на него нападают, выбегают теже лица из недели в неделю и спасают/получают люлей... и всё, дальше никакого сдвига, заипало конкретно.

интересно начав сюжет с шилдом букеры зашли в тупик и тупо пошли по нексусовской истории когда весь ростер во главе с Синой встал против них.

Зато занялись сейчас гиммиком Сваггера хотя при всем старании угрозой он не смотрится, так, недовольный жизнью один из многих.

Always Warrior Believer
06.02.2013, 14:30
кому-то может быть интересен Марк Генри?
Мне, например.

Evo
06.02.2013, 15:47
Брок смотрится просто абсолютным отморозком и психом. Интересно, он и в реале такой или просто очень убедительно отыгрывает свой персонаж? Если он и за кулисами такой, то наверное вся раздевалка его стороной обходит, т.к. по ощущениям сейчас в WWE никто не сможет оказать ему даже видимость сопротивления в реальной драке.

Pranker151
06.02.2013, 15:59
Да не, он вроде, в жизни няшка

Jackie Knife
06.02.2013, 17:05
Брок смотрится просто абсолютным отморозком и психом. Интересно, он и в реале такой или просто очень убедительно отыгрывает свой персонаж?

у канадских фермеров надо спросить. может он на досуге и им тракторы переворачивает да коров на ф-5 крутит

Nailed Reaper
06.02.2013, 19:07
Кому-то может быть интересен Марк Генри? Мне, например.

И мне. Его чемпионство — одно из лучших за последние два-три года. Оба матча с Ортоном и первые два с Шоу — офигенные. Сам момент выигрыша титула у Ортона (последние минуты матча и празднование) — один из самых эпичных моментов года, я его довольно часто пересматриваю, мурашки по коже каждый раз. Возвращению Марка чертовски рад, и особенно рад, что вернулся он сразу на свой топовый уровень.


Брок смотрится просто абсолютным отморозком и психом. Интересно, он и в реале такой или просто очень убедительно отыгрывает свой персонаж? Если он и за кулисами такой, то наверное вся раздевалка его стороной обходит, т.к. по ощущениям сейчас в WWE никто не сможет оказать ему даже видимость сопротивления в реальной драке.

Да Брок вообще самый legitimate тип в рестлинге, по-моему. Реально страшно смотреть. Вот уж кто реально the most dangerous man on the planet. Остин просто голливудский актёришка по сравнению с ним.


у канадских фермеров надо спросить. может он на досуге и им тракторы переворачивает да коров на ф-5 крутит

Только не коров, а акул!


Зато занялись сейчас гиммиком Сваггера хотя при всем старании угрозой он не смотрится, так, недовольный жизнью один из многих.

Свагу в фейсы давно пора. Особого хита он не вызывал никогда, никаких неприятных деталей внешности или поведения у него нет (шепелявость пофиг), американец-патриот, реальный спортсмен, на ринге очень хорош. Я вообще был уверен, что вернётся он как раз фейсом. Ну, и Сезаро как-то заждался уже ярко выраженного американца, чтобы сдать титул и пойти на повышение. Только вот пару лишних кило Свага в отпуске набрал, надо сжечь сначала.

Showny
06.02.2013, 19:35
Вот уж кто реально the most dangerous man on the planet. у Ласнара с голосом проблемы. Вернее даже с голоском.
Лично я Генри в такой ипостаси больше представляю. Если бы еще не добрые глаза..

Makc the Butcher
06.02.2013, 20:01
Вернее даже с голоском.

А вот тут ты прочитал мои мысли. Не знал как написать, спасибо. Вот в точку, на 100%

Nailed Reaper
06.02.2013, 20:16
у Ласнара с голосом проблемы. Вернее даже с голоском.
Лично я Генри в такой ипостаси больше представляю. Если бы еще не добрые глаза..

В том-то и фишка, что он может вообще не говорить. А даже если говорит — я бы не стал посмеиваться над его голосом в его присутствии, бгг. Честно говоря, я никому и никогда так не верил в рестлинге, как Броку Леснару в любой его хильский период.

Showny
06.02.2013, 20:19
в его присутствии-нет. По телевизору - почему бы и не посмеяться то?

Jackie Knife
06.02.2013, 20:24
в этом тоже есть своя фишка. в неожиданно высоком, почти писклявом голосе. то есть лезнэр настолько вырожденец, что у него и тут все не как у людей. это пугает еще больше. несоответствие. страшно же

Showny
06.02.2013, 20:28
витя, давай представим ситуацию. Стоишь ты,никого не трогаешь. И вдруг у тебя над ухом раздается этот писклявый голос. Ты оборачиваешься-перед тобой Леснар. Ну или другой парень размером с Леснара.Ты испугаешься? Я-нет. Меня это больше насмешит. Именно вот такое несоответствие.

Jackie Knife
06.02.2013, 20:47
да обдрищешь ты весь донбасс, парфенюк. рассказывай тут

Always Warrior Believer
06.02.2013, 21:24
По-моему Леснар в жизни бы сначала бил, а потом уже говорил. Так что весь Донбасс окропился бы красно-коричневой субстанцией, а не только коричневой.

Crash
06.02.2013, 21:32
По-моему Леснар в жизни бы сначала бил, а потом уже говорил.

а потом бы думал кого он бил и по какому поводу )))
Взгляд кстати у Брока найтупейший, типичный вышибала 8-)

Black Jack
06.02.2013, 21:43
Живой пример для Райбацка, как нужно уничтожать в прямом эфире.

Nailed Reaper
06.02.2013, 22:02
Ты оборачиваешься-перед тобой Леснар. Ты испугаешься? Я-нет. Меня это больше насмешит

О боже, какая чушь. У меня есть приятель (не Хищник), который утверждает, что не испугался бы погладить дикую рысь. Такой же мир-дверь-мяч, видимо.

Evo
06.02.2013, 22:38
Знаете кого мне напоминает Брок? Особенно в нынешнем гиммике "эсскикера"? Вот этого типа:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E0%F6%E8%EA,_%C2%FF%F7%E5%F1%EB%E0%E2_%C2%E0%E B%E5%F0%FC%E5%E2%E8%F7
Смотришь на Брока и ощущение что он может избить любого просто так. А если будет за что, то вообще убьет)

COOL'pin
06.02.2013, 22:43
Да, насчёт Дацика тоже обращал внимание.

xcoachx
06.02.2013, 22:52
Мне Брок сейчас не нравится.
Желтые кроссовки, идиотская прическа...

Showny
06.02.2013, 23:33
Витя,хоть ты и родил мне сына,ты не имеешь права так со мной разговаривать.

Добавлено через 1 минуту
Рипер, с лоукардом я не общаюсь

Nailed Reaper
07.02.2013, 11:57
А ты, собственно, кто?

Hater
07.02.2013, 12:21
А ты, собственно, кто?

он самопровозглашенный мейн эвентер этого форума вместе с главным эстетом по кличке Дядя Витя, бойся!

Showny
07.02.2013, 13:22
А ты, собственно, кто? возможно тот, из-за кого ты сбежишь с этого форума.

Jackie Knife
07.02.2013, 16:14
с главным эстетом по кличке Дядя Витя, бойся!

спасибо, товарисч. есчо раз спасибо

Nailed Reaper
07.02.2013, 17:59
возможно тот, из-за кого ты сбежишь с этого форума.

А, понятно! Ты меня, наверно, ЗАТРОЛЛИШЬ? Жуть-кошмар, опасность.

Showny
07.02.2013, 18:06
А, понятно! Ты меня, наверно, ЗАТРОЛЛИШЬ? Жуть-кошмар, опасность. Пфф, тебя уже КозаНостра затроллил, еще в том году. Мне то зачем? Да и пока не дотянулся ты до уровня Ильюши, рано еще мне обращать на тебя свой царственный взор.

Nailed Reaper
07.02.2013, 18:28
Ого, да он на полном серьёзе гордится набитыми на форуме сообщениями!
Остаётся надеяться, что ему не больше 12 лет, иначе всё.

http://troll-face.ru/static/images/watch-out-guys-clean.jpg

Hyperion
07.02.2013, 18:30
В личку давайте, хорош флудить

Showny
07.02.2013, 19:16
Рипер, вы жалкая,ничтожная личность!

Jackie Knife
07.02.2013, 19:21
антоша, заткнись

Showny
07.02.2013, 19:23
витюша, не лезь. Я мальчика жизни учу.

Jackie Knife
07.02.2013, 19:50
ты зачем хамишь человеку на ровном месте?

Showny
07.02.2013, 20:23
я не хамлю,я цитирую классику.

Always Warrior Believer
07.02.2013, 22:07
Ещё одно оскорбление в сторону Рипера - и будет кара.
Спокойнее, друзья.

Showny
07.02.2013, 23:22
Нет-нет. Я еще с ним не закончил:)

Nailed Reaper
08.02.2013, 10:52
Нет-нет. Я еще с ним не закончил:)

Иди гуляй, человек-целлофан, ты слишком мало значишь, чтобы тебя замечать. ;)

Showny
08.02.2013, 13:42
Рипер, малыш,почему ты такой агрессивный?

Samael
08.02.2013, 15:26
Ощущение, что кое-кого скоро забанят за флуд. Завязывали бы!

Makc the Butcher
08.02.2013, 16:11
Действительно, хватит уже...

BRM
08.02.2013, 18:55
Рад камбеку Маркуши Генри, только жаль, что он за дрищей ухватился, лучше бы турнулся в фейсы и навалял Броку... а там бы и их батл на EC был бы не за горами, эх мечты((

А на тёрки топ фейсов с ЩИТом как-то совсем пофиг. Будут мусолить эту фигню с поочередными сник-атаками, как минимум до Мании, ловите на слове.

Ace
08.02.2013, 22:52
А на тёрки топ фейсов с ЩИТом как-то совсем пофиг. Будут мусолить эту фигню с поочередными сник-атаками, как минимум до Мании, ловите на слове.

Ну понятное дело. Даже как-то печально, что три месяца до Мании практически всегда проходят в довольно очевидном ключе. Уже все расписано, и ничего особенного ждать не приходится.

xcoachx
12.02.2013, 13:52
<3
http://img706.imageshack.us/img706/4038/35131870.jpg

Crash
12.02.2013, 14:44
Не понял идиотизма ситуации с матчем Брайян-Джерико. До матча показали что Брайян уже среди 3 уже известных участников чембера вместе с Ортоном и Генри и тут же с ним делают матч за участие в чембере

Makc the Butcher
12.02.2013, 17:02
Датч Мантелл менеджер Джека Суэггера. Однако...

Ace
12.02.2013, 21:31
Не понял идиотизма ситуации с матчем Брайян-Джерико. До матча показали что Брайян уже среди 3 уже известных участников чембера вместе с Ортоном и Генри и тут же с ним делают матч за участие в чембере

Матч для Джерико, чтобы доказал свою пригодность для ЭЧ.:)

head1n
12.02.2013, 22:09
Не понял идиотизма ситуации с матчем Брайян-Джерико. До матча показали что Брайян уже среди 3 уже известных участников чембера вместе с Ортоном и Генри и тут же с ним делают матч за участие в чембере
Не дословно, но Букер сказал Джерико примерно так:
Чтобы попасть в ЕЧ каждый должен меня впечатлить. Ты не исключение.
У меня идея - чтобы попасть в ЕЧ ты должен победить одного из тех, кто уже обеспечил себе там место, и это будет Д. Браян.

Тут даже определенная логика есть =)

Simply_Amazing
12.02.2013, 22:58
Датч Мантелл менеджер Джека Суэггера. Однако...

Такой лол.
Я глазам не поверил когда его увидел. Теперь ему и папочке Джека Джимми Голдену можно свой стейбл организовать:D

Makc the Butcher
12.02.2013, 23:18
Такой лол.
Я глазам не поверил когда его увидел. Теперь ему и папочке Джека Джимми Голдену можно свой стейбл организовать:D
http://img-fotki.yandex.ru/get/6434/128167941.2b/0_c2974_9011592f_L.jpg

Против:

http://www.formatzdorovia.com/img/image/image006(1).png

:D:D:D

xcoachx
12.02.2013, 23:29
уссаться

El Che
13.02.2013, 09:52
Свагг доставляет после возвращения,всегда он нравился,когда начинал следить за реслингом он как раз чемпионом ECW был.Талантливый парень,скилл есть,гиммик и думать не надо,жесткости не хватало немного.Вряд ли его на РМ повезут контендером,но на фьюд с Дель Рио бы глянул

Evo
13.02.2013, 13:05
А я почти уверен что именно Сваггер на Мании с АДР биться будет. Повторят фьюд с 2004 года (JBL vs Эдди).

Cold
13.02.2013, 15:59
Только у АДР гиммик и того, и другого)

Pranker151
13.02.2013, 16:21
А если Джерико выиграет Чембер, а Зигглер закешит на ППВ, то есть шанс увидеть этих двоих в матче за пояс, а Сваггу в топку, все уже, он уныл.
Доставил момент, когда Лонг подкидывал свою идею Букеру, а тому она не понравилась, все мы знаем что предлагал Тедди.

Nailed Reaper
13.02.2013, 19:29
Вообще да, Джерико-Зигглер будет очень удачным вариантом для WHC на Мании.
Альберто пусть оттачивает фейс-мастерство в личном фьюде со Свагой в мидкарде той же Машки.
Вообще разнообразие возможных вариантов с WHC очень радует.
Даже если брать только 1-1 матчи: АДР-Генри, АДР-Сваггер, АДР-Ортон, Зигглер-АДР, Зигглер-Джерико, Зигглер-Ортон.
И каждый вполне логичен.


все мы знаем что предлагал Тедди.
По-любому 4-фаталку!