PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Crash
13.02.2013, 21:47
Не дословно, но Букер сказал Джерико примерно так:
Чтобы попасть в ЕЧ каждый должен меня впечатлить. Ты не исключение.
У меня идея - чтобы попасть в ЕЧ ты должен победить одного из тех, кто уже обеспечил себе там место, и это будет Д. Браян.

Тут даже определенная логика есть =)
тогда все ясно. Я просто болтовню перематывал )))

Always Warrior Believer
19.02.2013, 11:59
Ну вот и принёс Рок новый пояс. Мне он больше игрушечного нравится. Конечно не идеал, далеко не идеал, но с поправкой на время нынешнее покатит...
Всё-таки надеюсь что на следующей неделе что-нибудь лихое задумают, и не будет нас ждать Рок-Сина II.

Nailed Reaper
19.02.2013, 12:48
не будет нас ждать Рок-Сина II.

Ну это уж всяко лучше тройника с Панчком.

Always Warrior Believer
19.02.2013, 13:58
Не, я тоже Панка в мейне Машки видеть не хочу. :)

Martin Mendez
19.02.2013, 14:31
Не, я тоже Панка в мейне Машки видеть не хочу. :)

А если он не дай Бог ещё и титул возьмёт.... Вообще выбор не богат. Либо Сина, либо Панк. И это печально... Одни и те же лица за титул дерутся...

Ace
19.02.2013, 21:21
Как по мне, то в данном случае тройник был бы интереснее.

head1n
19.02.2013, 22:01
Тройник это хорошо. Эти вечные II, III, и прочее скукота.
Сина в кое-то веке нормально себя вел в начальном сегменте , без всех этих улыбок не к месту и детских шуток.

И наконец поменяли эту крутилку, не как пояс чемпиона выглядела, а как ярмарочная безделушка.

Nailed Reaper
20.02.2013, 00:23
Момент после матча АДР-Зигглер — это прайслесс.
Лучший момент шоу. Просто лучший за несколько недель.

Samael
20.02.2013, 00:55
Единственное, что понравилось из шоу, это упоминание Роком Бруно, Халка, Брета и Остина. Ну и сам факт, что Сина получил тем поясом, который когда-то под него сделали. Остальное - фиговенько как-то.

Valentin Svirgun
20.02.2013, 03:44
Мне кажется или в предыдущем титуле WWE-шка не крутилась уже года 3–5, а в последнем шоу её снова сделали крутящейся, может чтоб показать его более игрушкой.

COOL'pin
20.02.2013, 04:08
Мне кажется или в предыдущем титуле WWE-шка не крутилась уже года 3–5, а в последнем шоу её снова сделали крутящейся, может чтоб показать его более игрушкой.
Крутящаяся бляха исчезла, когда Сина получил травму и вакантный титул выиграл Ортон. Спинер был сделан типа как рэперский понт Сины.

Evo
20.02.2013, 12:47
Мне кажется или в предыдущем титуле WWE-шка не крутилась уже года 3–5, а в последнем шоу её снова сделали крутящейся, может чтоб показать его более игрушкой.
Ага, так и есть.

s.b
20.02.2013, 13:05
Мне кажется или в предыдущем титуле WWE-шка не крутилась уже года 3–5, а в последнем шоу её снова сделали крутящейся, может чтоб показать его более игрушкой.

Вспомнилось....

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/4QN8AwFnGxg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Valentin Svirgun
20.02.2013, 22:14
Вообще The Rock-ку даётся всё слишком просто. Матч на Королевской битве о котором The Rock который ему дали ещё на 1000 Raw потом правила боя что если Щит нападёт то Панк потеряет свой титул хотя тоже самое можно было сделать и Ryback-ком. И вообще рок сделал только три матча за год. На Raw он захаживает только поболтать, и это у многих людей ассоциируется что The Rock потиху переход к Хилл стилю. Просто WWЕ сделали из него Короля. По моему это не правельно. Несмотря на его харизму и кстати если прислушатся то во время последнего RAW на Рока не только положительные крики, но и отрицательные ууу-канья прорисовываются... Хотя возможно я и не прав

Crash
26.02.2013, 14:07
Ах как приятно было видеть кровь на Леснаре несмотря на все попытки камеры не показывать ))) Старые добрые кровавые времена аттитьюды вспомнились сразу.

Щит как всегда ни о чем. Сюжет зашел в тупик, им нечего сказать или показать, хорошо хоть им уже почти не дают времени на шоу. Кому это все надо ? Ах, ну да, детишкам которые трепещут от страха когда они с грозными лицами спускаются на ринг, ради них щиты получают свои две с половиной минуты

Cold
26.02.2013, 14:08
СМ Панк сделал piledriver, а Сина - hurricanrana, правда, заботчил ее знатно. Бой хороший, но интриги ноль

Makc the Butcher
26.02.2013, 14:15
Щит как всегда ни о чем. Сюжет зашел в тупик, им нечего сказать или показать, хорошо хоть им уже почти не дают времени на шоу. Кому это все надо ? Ах, ну да, детишкам которые трепещут от страха когда они с грозными лицами спускаются на ринг, ради них щиты получают свои две с половиной минуты
Да это было понятно с их дебюта. Ребята - ни - о - чем. Даже хуже, чем пуш Райбека.

Showny
26.02.2013, 14:23
ради ботча Синыча глянул - насмешил Джонни конечно. Ну хоть стараться стал чет новое делать, хотя зачем народ смешить попытками исполнения таких довольно сложных эелементов -хз

Добавлено через 1 минуту

Хотя возможно я и не прав конечно прав. Рок обесценил титул еще больше.

Always Warrior Believer
26.02.2013, 14:55
Рок обесценил титул еще больше.
Каким образом?

Crash
26.02.2013, 14:55
Да это было понятно с их дебюта. Ребята - ни - о - чем.

ну изначально интерес был к группировке, может просто потому что было скучно все остальное... сейчас когда показывают что они следующие я заранее знаю что будет опять выход с грозными лицами, опять речь ни о чем, опять отгребут какой-нибудь РКО и свалят чтобы на следующей неделе эту мудятину повторить

Simply_Amazing
26.02.2013, 14:56
Сегодня очень даже достойная Рава была. Посмотрел с удовольствием. Только типа шутки рыжего очень хотелось промотать.

xcoachx
26.02.2013, 15:36
AWB Разве тот, кто выдыхается после 2 минут боя- может "поднять" титул?

Always Warrior Believer
26.02.2013, 15:39
Ты ещё приёмы считать начни...

xcoachx
26.02.2013, 15:44
AWB тогда вообще лучше повеситься...
*И реакция на Рака- никакая. Увы.

Как "тру чэмпа" его помнят только замкадники из далёкой России. В США- он уже давно не интересен.

Always Warrior Believer
26.02.2013, 15:48
Замкадники из далёкой России смотрят ТВ шоу и покупают платники?

xcoachx
26.02.2013, 15:50
Ты ещё покупки считать начни...

Always Warrior Believer
26.02.2013, 15:51
Ну ты же сказал что он никому более не интересен, окромя нас, замкадников из далёкой России.

xcoachx
26.02.2013, 15:52
Чемпионство Рака- сюр.
Это очевидно...

Always Warrior Believer
26.02.2013, 15:52
Ничуть не очевидно.

Showny
26.02.2013, 16:15
Каким образом? а сколько он матчей провел после получения титула? не говоря уже о том,что он по сути калиф на час

Crash
26.02.2013, 16:15
Ничуть не очевидно.

давай посмотрим - он после победы над Синой вновь появляется в ВВЕ полгода назад и заявляет что на Рамбле будет в чемпионском матче, то есть другие которые выступают каждую неделю должны потесниться, у него видите ли есть перерыв в съемках между рамблом и манией.
Наверняка в контракте прописано что эти 2 месяца он будет чемпионом и в мейне каждого из 3 ППВ. Бабки срубил, потешил самолюбие, главный пояс поносил и после Мании он возвращается к голливудской жизни, заезжий чемпион этакий.
Но титул и вообще ВВЕ он не обесценил таким гастролями, нееет ))))

Always Warrior Believer
26.02.2013, 16:21
а сколько он матчей провел после получения титула? не говоря уже о том,что он по сути калиф на час
Провёл один матч после Рамбла. И? Чемпион должен каждую неделю проводить матчи?

Showny
26.02.2013, 16:22
AWB, ты прекрасно понимаешь всю ситуацию. Просто кумира защищаешь)

Always Warrior Believer
26.02.2013, 16:43
На вопрос-то ты не ответил.

Showny
26.02.2013, 16:48
Провёл один матч после Рамбла. И? Чемпион должен каждую неделю проводить матчи?чемпион как минимум должен появляться чаще на экранах шоу, не говоря уже о ринге. Ты так не считаешь?

Always Warrior Believer
26.02.2013, 17:00
Нет, не считаю.

Showny
26.02.2013, 19:13
т.е. один матч в месяц для чемпиона - это нормально да?

Always Warrior Believer
26.02.2013, 19:18
Конечно. Это же главный пояс. Элитарность и престиж. Чем чаще мировой пояс мелькает в предсказуемых матчах и обрубках - тем хуже для его престижа.

Makc the Butcher
26.02.2013, 19:20
Конечно. Это же главный пояс. Элитарность и престиж. Чем чаще мировой пояс мелькает в предсказуемых матчах и обрубках - тем хуже для его престижа.
АВБ, логика у тебя железная, не подкопаешься, но вот моя мысль, что чемпиён ОБЯЗАН быть на шоу, ОБЯЗАН не защищать, тут ты прав, а подогревать интерес/сюжет.

Always Warrior Believer
26.02.2013, 19:24
АВБ, логика у тебя железная, не подкопаешься, но вот моя мысль, что чемпиён ОБЯЗАН быть на шоу, ОБЯЗАН не защищать, тут ты прав, а подогревать интерес/сюжет.
Так это же модель, навязанная во времена "войны по понедельникам". Мера всему и везде должна быть.

Makc the Butcher
26.02.2013, 19:43
Хоцца написать, как было раньше, когда чемпиён, если не присутствовал на шоу, то записывал промо... Молчу, это тема, для отдельной темы)))

Always Warrior Believer
26.02.2013, 19:47
Тема была бы интересной.

xcoachx
26.02.2013, 19:56
Не была бы.

Always Warrior Believer
26.02.2013, 19:57
Была бы.

xcoachx
26.02.2013, 19:58
Все темы, которые рождаются после ваших с Максом споров- уныние, как оно есть.
Ибо вы нечего интересного не толкуете..Увы!

Always Warrior Believer
26.02.2013, 20:00
Неправду говоришь.

Showny
26.02.2013, 20:00
Хоцца написать, как было раньше, когда чемпиён, если не присутствовал на шоу, то записывал промо... Молчу, это тема, для отдельной темы))) этого не только хочется, так и должно быть. Чемпион -это лицо компании, и братюне АВБ сейчас,конечно, тяжело признать,что Рок-уже не тот. Более того, он уже не рестлер - он актер. Даже в вве его роль сводится к чистому актерству - 80% болтовни, еще 20 - попытка изображения Рока-рестлера на ринге.
Не говоря уже о том,что Рок не меняется, и становится скучным и однообразным.
Если чемпион федерации и должен быть ткковым -прибежавшим по быстрому срубить бабла актером, который не то чтобы на ринге, но и на шоу появляется через пень колоду - комментарии излишни

s.b
26.02.2013, 20:06
Рок - это в первую очередь имя. И это имя гарантированно заполнит стадион Рестлемании. А что ему делать на RAW? Участвовать в матчах - бесполезно по многим причинам. Во-первых, он находится в хреновой форме для рестлинга, и любой его матч это в очередной раз продемонстрирует, и будет служить антирекламой. Во-вторых, если он из ничего стал претендентом, быстро выиграл титул и легко его защитил - драться ему, кроме как с Синой за титул, незачем. В-третьих, он себя держит выше по уровню, чем весь ростер, и влезать сейчас в чужие сюжеты нет смысла.

Да, он, конечно, мог бы появится на 10 минут, сказать стандартную 5 минутную речь про задницы, и это дало бы RAW 0.5 к рейтингу. Но видимо WWE посчитало, что Винса, Игрока и Леснара будет вполне достаточно для рейтингов.

Showny
26.02.2013, 20:10
ему вообще давать титул не было смысла. Конечно, с точки зрения рестлинг-промоушена, а не бизнеса

Simply_Amazing
26.02.2013, 20:11
Да неделю назад было известно что Рок не появится на этой РАВе, поэтому появилась возможность уделить внимание другим сюжетам.
Точнее сюжету, так как больше половины ростера вообще не понятно что на мании делать будут.

Crash
26.02.2013, 20:12
Если чемпион федерации и должен быть ткковым -прибежавшим по быстрому срубить бабла актером, который не то чтобы на ринге, но и на шоу появляется через пень колоду - комментарии излишни
+1
это сильный минус федерации конечно когда дают главный пояс именно прибежавшему срубить бабла актеру. Ну и показывает уровень феды на данный момент

Jackie Knife
26.02.2013, 23:38
Кому это все надо ? Ах, ну да, детишкам которые трепещут от страха когда они с грозными лицами спускаются на ринг, ради них щиты получают свои две с половиной минуты

нет. это надо любителям инди. посмотреть на моксли с блеком, повздыхать как они круты, помечтать об их появлении в мейнивенте и уйти по бонтону, снисходительно презирая весь ростер, что не делает дропкики. в том числе и бедного рейнса

COOL'pin
26.02.2013, 23:44
нет. это надо любителям инди. посмотреть на моксли с блеком, повздыхать как они круты, помечтать об их появлении в мейнивенте и уйти по бонтону, снисходительно презирая весь ростер, что не делает дропкики. в том числе и бедного рейнса
Да чтож у тебя бомбит так постоянно в каждой теме? Причём здесь рестлеры с опытом выступлений в инди?

Jackie Knife
26.02.2013, 23:53
Причём здесь рестлеры с опытом выступлений в инди?

и мне тоже интересно, почему в iwc больше всего вздохов и дифирамбов отправляется в адрес панка, дениелсона, сезаро, эмброуза и роллинса. почему им приписывают не только технику, но уже по накатанному, и актерское мастерство с -- о, Боже -- "психологией". миллион раз говорил - рестлер, прошедший (длительную) школу инди, по законам "хорошего вкуса", априори становится более желанным гостем в wwe для нашего коммьюнити.

COOL'pin
27.02.2013, 00:05
и мне тоже интересно, почему в iwc больше всего вздохов и дифирамбов отправляется в адрес панка, дениелсона, сезаро, эмброуза и роллинса.
Может потому что они не такие уж плохие ребята, если их даже ВВЕ заметили, позвали к себе, и они пользуются успехом.

почему им приписывают не только технику, но уже по накатанному, и актерское мастерство с -- о, Боже -- "психологией".
Почему приписывают?

миллион раз говорил - рестлер, прошедший (длительную) школу инди, по законам "хорошего вкуса", априори становится более желанным гостем в wwe для нашего коммьюнити.
А зачем ты обобщаешь? На этом форуме. У большинства активных пользователей тут разные вкусы. Зачем эти истерики здесь регулярно устраивать?

Jackie Knife
27.02.2013, 00:39
Может потому что они не такие уж плохие ребята, если их даже ВВЕ заметили, позвали к себе, и они пользуются успехом.

не такие плохие. даже очень хорошие. но для майнор-титула. потому что не "зажравшийся актеришка", а "мужикчки с улицы" опускают престиж титула



Почему приписывают?


потому что это не каждый раз правда. панк был замечателен в ses. брайэн - прекрасен в хелл ноу. честно. расцеловать его готов, очень он мне нравится последние несколько месяцев. но первый уже превратился в (простите за "избитость") терминатора, над которым, с ужасом в глазах, бьются рок и сина, а второй, к сожалению или радости, не будет вечно сидеть "на должности" истеричного, слабого и вызывающего жалость мидкардера. да и большинство "здесь пишущих" этого не хотело бы. и тогда (отсутствующая) психология в очередной раз превратится в фарс. да хрен даже с ними, с бруксом и дениелсоном.
чем-либо настолько же дурновкусным, как восхищение эмброузом, iwc еще не страдало. называть "психологией" выпендреж неталантливого и мимчески неостроумного человека - это просто грустно. это просто означает, что наши запросы, наши "рамки" самоуничтожились. конечно, моксли очень выразительный индивид на фоне кастаньоли. но пустые глаза на корчащемся лице - это нижайший водевиль, а не психология. он ведь дворовый подражатель, а не "артист"



А зачем ты обобщаешь? На этом форуме. У большинства активных пользователей тут разные вкусы. Зачем эти истерики здесь устраивать?

"истерики"? я не думаю, что стоит пытаться спровоцировать конфликт такими замечаниями, игорь. и я не думаю, что мои "обощения" огульны и несправедливы. что в отношении "прошедших длительную школу инди", что в отношении "исполняющих дропкик". не так важно, кто этому виной, важнее, что это действительно факт: любовь к дениелсону, панку, кастаньоли, блеку, паку, моксли и хиро явлвяется, своего рода, намеком на "развитость" и "непростоту" рестлинг-ума. любовь же к биг шоу, райбеку и шеймасу - наоборот, намеком на недалекость и школообразность. это сквозит и на vs, сквозит и у нас в комментариях на сайте, сквозит и на форуме. деться некуда - так везде. мода интеллектуалов, хлебнувших и инди, и японии, и мексики

COOL'pin
27.02.2013, 01:05
не такие плохие. даже очень хорошие. но для майнор-титула. потому что не "зажравшийся актеришка", а "мужикчки с улицы" опускают престиж титула
Престиж титула опускает человек, который к рестлингу и ВВЕ на данный момент отношение имеет довольно посредственное.

потому что это не каждый раз правда.
Ну вот поэтому не стоит каждый раз обобщать.

панк был замечателен в ses. брайэн - прекрасен в хелл ноу. честно. расцеловать его готов, очень он мне нравится последние несколько месяцев. но первый уже превратился в (простите за "избитость") терминатора, над которым, с ужасом в глазах, бьются рок и сина, а второй, к сожалению или радости, не будет вечно сидеть "на должности" истеричного, слабого и вызывающего жалость мидкардера. да и большинство "здесь пишущих" этого не хотело бы. и тогда (отсутствующая) психология в очередной раз превратится в фарс. да хрен даже с ними, с бруксом и дениелсоном.
чем-либо настолько же дурновкусным, чем восхищение эмброузом, iwc еще не страдало. называть "психологией" выпендреж неталантливого и мимчески неостроумного человека - это просто грустно. это просто означает, что наши запросы, наши "рамки" самоуничтожились. конечно, моксли очень выразительный индивид на фоне кастаньоли. но пустые глаза на корчащемся лице - это нижайший водевиль, а не психология. он ведь дворовый подражатель, а не "артист"
Тебе не нравится, что кому-то симпатичны вышеперечисленные рестлеры, понять не могу?

"истерики"? я не думаю, что стоит пытаться спровоцировать конфликт такими замечаниями, игорь.
И не думал. Не знаю как по-другому назвать регулярные выкрики на эту тему и постоянные переводы разговоров в эту сторону.

не так важно, кто этому виной, важнее, что это действительно факт: любовь к дениелсону, панку, кастаньоли, блеку, паку, моксли и хиро явлвяется, своего рода, намеком на "развитость" и "непростоту" рестлинг-ума.
Ну так ничего удивительного. Эти рестлеры хорошо знакомы фэнам рестлинга, которые внимательно следят за "культурой" и за пределами одного промоушена, тем более что они хорошо себя показали на прошлых местах работы. Поэтому они имеют очевидные преимущества в глазах сообщества по сравнению с неизвестно кем, неизвестно откуда и непонятно за какие заслуги.

любовь же к биг шоу, райбеку и шеймасу - наоборот, намеком на недалекость и школообразность.
Мне нравится Шеймус.

Jackie Knife
27.02.2013, 01:56
ю донт андерстенд, ду ю?

юзер "крэш" предположил, что шилд "нужен" исключительно малолетним зрителям, которым -- чуть упрощая -- нравится только энтренс этой группировки. я ответил, что шилд в первую очередь "нужен" инди-фанатам, предпочитающим техничный стиль рестлинга и -- в подавляющем большинстве -- осуждающим продукт wwe и его (этого продукта) топ-звезд. то есть аудитории, которая смотрит продукт винса большей частью только для того, чтобы наблюдать за "знакомыми спортзальными" лицами. и это ты назвал "истерикой". а потом - "выкриком"

скажи, как тебе кажется, среди членов группировки "шилд", в iwc и на этом конкретном форуме, больше любят/поддерживают именно эмброуза и роллинса? мне кажется - да

скажи, как тебе кажется, эта "поддержка" сторится на том, что они знакомы пользователям нашего и всех других форумов мира на том, что эти рестлеры знакомы вышеупомянутым пользователям по выступлениям в инди? мне кажется - да.

скажи, как тебе кажется, не впечатляет ли ромэн рейнс этих людей меньше, по причине того, что он не исполняет "текникэл и хайфлайнг" приемы, наподобие приема "дропкик"? мне кажется - поэтому

зачем ты в очередной раз развел мудрую, теплую, толерантную патетику - я не совсем понимаю. ноу оффенс

Pranker151
27.02.2013, 06:34
Какой же крутой матч Сины и Панка: powerbomb, piledriver, hurricanrana. В их матчах, всегда есть что-то новое. Вот такой динамики я хотел от матчей Панка и Рока, но увы...

Ace
27.02.2013, 11:25
Как оказалось, этот вид пайлдрайвера запрещен в ВВЕ, и Винс, само собой, очень недоволен.

Evo
27.02.2013, 12:26
В последний раз такой пайлдрайвер в WWE я видел где-то в 99-том году...Панк продолжает рушить WWEшные рамки.

Always Warrior Believer
27.02.2013, 12:41
Панк? А Сина не при делах совсем? ))

Simply_Amazing
27.02.2013, 12:45
Да вообще странно что Джон согласился забаненный прием принимать (а особенно не приветствуется именно этот вид пайлдрайвера), зная какая реакция у Винса будет. Сила убеждения мистера Брукса сильна по всей видимости)

Showny
27.02.2013, 12:46
ёПанк? А Сина не при делах совсем? )) при делах. Снова хураканрану смешную сделал )

Always Warrior Believer
27.02.2013, 12:48
при делах. Снова хураканрану смешную сделал )
Вот опять ты мимо кассы. Пайлдрайвер-то кто принял?

Showny
27.02.2013, 12:51
стёб ты не понял, ну ладно..

Makc the Butcher
27.02.2013, 12:52
http://cs418220.userapi.com/v418220366/534f/K5ytIL3iI7g.jpg

Pranker151
27.02.2013, 13:09
В последний раз такой пайлдрайвер в WWE я видел где-то в 99-том году...Панк продолжает рушить WWEшные рамки.

Да не, на Мании 23 был на ступеньки

Cold
27.02.2013, 14:18
насколько я помню, его запретили с тех пор, как Остину шею переломали. Но иногда можно ведь) Его еще Дибиасе младший собирался сделать года 3 назад, но там соперник типа выкрутился) Вообще очень хороший матч Панка и Сины, несмотря на ботч, да и вообще желаение Джона выполнить прием легковеса. После Пайлдрайвера Панк действительно стал смотреться угрозой что ли

Nailed Reaper
27.02.2013, 14:54
Его еще Дибиасе младший собирался сделать года 3 назад, но там соперник типа выкрутился

Лолер Мизу тоже пытался провести на ЭЧ, вроде бы.

Jackie Knife
27.02.2013, 15:14
пара вопросов.

* кто-нибудь заметил, что музыка шилда это та же музыка тезза года 2001го, только с одним лишним аккордом?

* кто-нибудь заметил, что хантер вышел на разборку с броком с заметным мокрым пятном в поджопно-предгенитальном районе штанов?

Evo
27.02.2013, 15:26
* кто-нибудь заметил, что хантер вышел на разборку с броком с заметным мокрым пятном в поджопно-предгенитальном районе штанов?
Весь iwc над этим стебется уже второй день. Даже не знаю от куда это пятно...

Pranker151
27.02.2013, 15:41
Весь iwc над этим стебется уже второй день. Даже не знаю от куда это пятно...

А мне и знать как-то не хочется.

Jackie Knife
27.02.2013, 15:44
А мне и знать как-то не хочется.

везуха. а я места себе не нахожу

Always Warrior Believer
27.02.2013, 15:49
Да всё просто. У него только-только сейчас, перед выходом на ринг, нашлось время заценить бои Брока в UFC...

Vertigo
27.02.2013, 17:23
везуха. а я места себе не нахожу

Представь, что это пот.

Jackie Knife
27.02.2013, 17:46
Представь, что это пот.

спасибо. теперь легче

Crash
27.02.2013, 18:31
* кто-нибудь заметил, что хантер вышел на разборку с броком с заметным мокрым пятном в поджопно-предгенитальном районе штанов?
это заметил когда он упал, сначала подумал что от дыма который при его выходе шел снизу как раз в то место

Showny
27.02.2013, 18:41
возможно после трона пятно осталось. Ну или действительно Трипл потеет именно в том месте - и такое бывает. Не мог же он банально обоссаться,в конце концов

xcoachx
27.02.2013, 18:51
cлед. Ро должно быть "Олд скульным".
Надеюсь, что будет интересно...

COOL'pin
27.02.2013, 20:56
cлед. Ро должно быть "Олд скульным".
Надеюсь, что будет интересно...
Жду Бруно и Бэклунда:yahoo:

Valentin Svirgun
27.02.2013, 23:09
Да, чемпион. Должен доказывать своё чемпионство. Я не имею ввиду титульные матчи, а обычные. Не просто выходить и что-то про себя разсказывать. А вот гляньте на ДельРио. Он и на 'смеке' и на РО выстапает каждое шоу. И даже иногда на хаус шоу. Хотя он такой–же Чемпион как и рок и титул так—же по уровню одинаков... А на этом РО рок даже не соизвольл явится. Кстати слыша на момент появления Рока, рейтинги РО упали...

Always Warrior Believer
27.02.2013, 23:21
Кстати слыша на момент появления Рока, рейтинги РО упали...
Что?

Evgenius
27.02.2013, 23:33
пара вопросов.

* кто-нибудь заметил, что музыка шилда это та же музыка тезза года 2001го, только с одним лишним аккордом?

* кто-нибудь заметил, что хантер вышел на разборку с броком с заметным мокрым пятном в поджопно-предгенитальном районе штанов?

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/382240_10151518990277812_486027899_n.jpg

Showny
27.02.2013, 23:48
Быть может это фасон джинс такой?

Samael
28.02.2013, 00:13
Либо так, либо косплеит Дока. :D
http://s59.radikal.ru/i163/1212/d4/bd0edb50b297.jpg

Evgenius
28.02.2013, 00:23
У Игрока косплей в пару раз больше))
А может воды отошли?)

Valentin Svirgun
28.02.2013, 00:47
Судя по всему спецэфекты при выходе немного помочили штаники

Samael
28.02.2013, 00:48
У Игрока косплей в пару раз больше))
У WWE все должно быть больше! :D

Hyperion
28.02.2013, 01:06
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/382240_10151518990277812_486027899_n.jpg

Чувак рядом с камераменом ftw :D

Evo
28.02.2013, 16:16
А стол опять не сломался...

Nailed Reaper
28.02.2013, 16:21
А стол опять не сломался...

Может, и не должен был? Не сидеть же комментаторам без стола все три часа.

Jackie Knife
28.02.2013, 16:53
Может, и не должен был? Не сидеть же комментаторам без стола все три часа.

да и пэд защитный брок не скинул с него. обычно так не делается, если добиваются разрушения стола

Black Jack
28.02.2013, 23:06
Господи, какой же Брок красавелла ...Ну и Хантер с энурэзом повеселил, старый пень.
Сина и Панк выдали очередной шедевр, на их матчи я могу смотреть бесконечно. Ну и Джэээк Сваггер просто умница и профессионал, WE THE PEOPLE! WE THE PEOPLE! WE THE PEOPLE! WE THE PEOPLE! WE THE PEOPLE!

Jackie Knife
28.02.2013, 23:09
энурЕз, джек сУЭггер.

а так согласен

Black Jack
28.02.2013, 23:16
С энурезом согласен, ошибка, но писать Суэггер мне как-то в диковинку! Пожалуй продолжу писать по-старому...

Jackie Knife
28.02.2013, 23:47
С энурезом согласен, ошибка, но писать Суэггер мне как-то в диковинку! Пожалуй продолжу писать по-старому...

ваше право. у нас все исключительно добровольно. мое же право -- точнее обязанность -- сказать, что с лингвистической/филологической/транслитерационной/стилистической точки зрения этот вариант произношения и написания не является верным. называть джека суэггера джеком сваггером (или логичнее джАком сваггером) тоже самое, что называть брюса уэйна брюсом вайном. а на такое, признайте, мало бы кто "решился". как и на вайна гретцки или на "май вай" - любимую песню винса макмена.

но еще раз повторю. никакого фашизма и нравоучения. мое дело - упомянуть

head1n
01.03.2013, 02:24
но еще раз повторю. никакого фашизма и нравоучения. мое дело - упомянуть
тонко так тонко. :D

awe
01.03.2013, 17:13
лол. произношение и правописание - 2 разные вещи.

Jackie Knife
01.03.2013, 17:46
лол. произношение и правописание - 2 разные вещи.

ты это к чему, прости?

BRM
01.03.2013, 17:58
Шоу зажарило. Трипл смачненько так вздрючил Брока, думаю на Машке будет какой-нить хардкор. А у Сины с Панком просто офигенная химия на ринге! Я с каждым разом поражаюсь на их матчи, этот, как явный кандидат на мотьку, имхо переплюнул их встречу на МИТБ.

COOL'pin
01.03.2013, 18:49
Не понравились кривляния Трипла после каждой удачной атаки. На фоне сурового и "реалистично"-ужасного Брока его показуха выглядела нелепо и по-детски. Как будто Кролик Роджер дерётся с Бейном из ТР.

BRM
01.03.2013, 18:58
Не понравились кривляния Трипла после каждой удачной атаки. На фоне сурового и "реалистично"-ужасного Брока его показуха выглядела нелепо и по-детски. Как будто Кролик Роджер дерётся с Бейном из ТР.

Ну, ННН все же вернулся после, довольно-таки, длительного "отпуска" и как бы выражал свои эмоции... как-никак ему ведь руку сломали дважды)) Да и Леснар тоже после каждого удачного Ф-5 рычит как зверь.

Nailed Reaper
01.03.2013, 20:16
Да и Леснар тоже после каждого удачного Ф-5 рычит как зверь.

Второй F5 Сине вообще отвратительно отыграл был, например, клоунада какая-то.

Valentin Svirgun
02.03.2013, 00:57
Мда Джон И Панк. Каждый бой, шедевр

Evo
02.03.2013, 00:59
У Винса наверное был тяжелый вечер: с начала кровоточащий как резанный поросенок Брок, а потом еще и Пелдрайвер на Сине...
Оказывается СМ Панк еще грипповал в ту ночь. Но матч они выдали крутейший. С технической точки зрения это был их лучший матч.

Hyperion
02.03.2013, 01:07
Про химию заплюсую
Про техническую сторону тоже
Жаль что на маниях такой хороший технический рестлинг ни тот ни другой не показывают. Ну вот не складывается и видимо на ближайшей тоже не выйдет

Evo
02.03.2013, 01:13
Ну почему-же? С точки зрения чистого рестлинга прошлогодний матч Панка и Джерико тоже был очень хорош.

Hyperion
02.03.2013, 01:22
Вторая его половина, отыгрыш очень неудачного сюжета портит все впечатление о матче

Добавлено через 1 минуту
B итоге на недавней роше их бой выгляддел для меня лучше встречи на рм

BRM
02.03.2013, 02:37
ну изначально интерес был к группировке, может просто потому что было скучно все остальное... сейчас когда показывают что они следующие я заранее знаю что будет опять выход с грозными лицами, опять речь ни о чем, опять отгребут какой-нибудь РКО и свалят чтобы на следующей неделе эту мудятину повторить

Кстати, меня это также бесило до последнего времени. Но после победы ЩИТов над топ фейсами, мне просто стало интересно, что креативщики подготовили для этой группировки вплоть до Мании, раз уж дали победить мажориков.

head1n
02.03.2013, 03:03
Кстати, меня это также бесило до последнего времени. Но после победы ЩИТов над топ фейсами, мне просто стало интересно, что креативщики подготовили для этой группировки вплоть до Мании, раз уж дали победить мажориков.
вероятней всего,ничего ещё не подготовили. надо было куда-то деть Сину, Шеймуса и Райбека на прошлом PPV, и сливать Шилд тоже не хотел, и подложили самого бестолкового и бесполезного под 1-2-3.

APD
02.03.2013, 08:18
вероятней всего,ничего ещё не подготовили. надо было куда-то деть Сину, Шеймуса и Райбека на прошлом PPV, и сливать Шилд тоже не хотел, и подложили самого бестолкового и бесполезного под 1-2-3.

Тут так же, как и в теме про Lockdown, все пишут, что по сути группировкам рандомных противников дают, но на деле-то это не так. Щит нападали и на Шеймуса, и на Райбека, и на Сину несколько недель подряд, поэтому вполне логично, что был такой матч на PPV. И если бы Щит в этом матче проиграли, сюжет с ними как раз бы и зашел в тупик.

Black Jack
02.03.2013, 13:04
У меня нет ощущения тупиковой ветви в сюжете с щитом, думаю, после мании все встанет на свои места. В данный момент я не чувствую предпосылок к распаду этой группировки.

head1n
02.03.2013, 15:24
Тут так же, как и в теме про Lockdown, все пишут, что по сути группировкам рандомных противников дают, но на деле-то это не так. Щит нападали и на Шеймуса, и на Райбека, и на Сину несколько недель подряд, поэтому вполне логично, что был такой матч на PPV. И если бы Щит в этом матче проиграли, сюжет с ними как раз бы и зашел в тупик.
Нет, я не считаю, что им рандомных дали противников, матч к PPV как раз хорошо подготовили, просто там сразу исходили из того, что Шеймуса, Райбека и Сину надо куда-то деть.

А вот на WM все вроде при деле, хотя вероятно там уже начали готовить планы на вражду с Ортон + кто-то ещё vs Щит, но вот кто будет эти "кто-то ещё" ,я думаю ещё не определились. Возможно Райбек, возможно Джерико.

Nailed Reaper
02.03.2013, 15:39
Не знаю, мне любой вариант командника 3х3 для Мании кажется заведомо убогим.
Ну в самом деле, Щит уже победили троих сильнейших фейсов Компании, причём ЧИСТО.
Дальше некуда. Гандикап против Гроба, что ли? Ну серьёзно.
Есть какая-то небольшая вероятность, что Ортон объединится с Hell No, разве что.

Им надо уже какой-то конкретный сюжет давать. Вот совсем конкретный.
Пусть какой-нибудь «теракт» на Мании совершат, что ли. Не просто вмешаются в матч, а что-то посерьёзнее.
Плюс не очень хотелось бы, чтобы к ним кто-то присоединялся, они достаточно хороши именно втроём, пусть развиваются.

Valentin Svirgun
03.03.2013, 22:53
Ребят не помните что за шоу было: Когда Ортон бушевал спец эфектам. И при выходе Сины Сину подорвало из-за того что Ренди там что то нажал...?

Simply_Amazing
03.03.2013, 23:00
Bragging Rights 2009

Pranker151
04.03.2013, 04:21
Сину не подрывало, это с Джефом Харди было.

Cold
05.03.2013, 14:43
странно, что последний Ро не обсуждаем) мне тема со старьем понравилась)

xcoachx
05.03.2013, 14:49
Как же шикарен Миз, и как де на его фоне ущербен Зигглер.
+Флэр это просто AWESOME было! Я реально от души порадовался...

Оформление и Панк- шикарны тоже!

Spear
05.03.2013, 16:46
Плохой выбор. Панк Панком, но всерьез поверить, что Тэйкер не встанет после GTS даже ребенку сложно. А Мания выходит УГ. Будет парад добра. Сина, Трипл, Гроб одиночки возьмут, да и Щит скорее всего под Шеймуса и Ортона подложат.

Nailed Reaper
05.03.2013, 16:52
всерьез поверить, что Тэйкер не встанет после GTS даже ребенку сложно

А во что вообще можно поверить, если Гроб даже после связки Педигри-СЧМ встал?

El Che
05.03.2013, 16:56
Не уверен что Трипл возьмет,невыгодная победа для всех,ибо Трипл лицо старое,приевшееся,долгоиграющее,при должности,редко появляющееся,того же Брок будет легче к Саммеру раскрутить как большую угрозу,кто бы не был чемпионом там.

Spear
05.03.2013, 16:56
А во что вообще можно поверить, если Гроб даже после связки Педигри-СЧМ встал?
Не, ну так-то понятно. Речь идет о вере в те самые пары секунд удержания. Например РКО + смачный Пант кик под конец, если не поверить, то засомневаться точно можно. У Панка нет мощи и арсенала даже заставить засомневаться. Да и был у них фьюд в 09, довольно средний.

Hyperion
05.03.2013, 17:07
Вообще очередной бой Брока и ННН = фейл букинга. Это как в японии - там компании иногда сотрудничают и получаются бои между бойцами разных федераций что конечно круто. Но практически никогда федерация А е будет ставить у себя матчи рестлера из федерации Б против другого из неё-же или вообще из третий. Так и тут - два заезжих казачка, которые могли бы дать ракскрутку кому-то из активных рестлера тратят силы друг на друга да ещё и второй раз.

s.b
05.03.2013, 17:17
Во-первых, у Гробовщика колосальное влияние в WWE. Так что если начали сюжет с Панком, это значит что сам Калловей одобрил его имя. А это значит, что он вполне допускает его как серьезного противника.

Во-вторых, все так же жаловались, что рейн Панка не серьезный, так как базируется на победах над мидкардерами и Синой. Ну а Сина, как известно, беспрекословно выполняет все желания руководства. Ну вот теперь у него есть серьезный противник и значимый фьюд.

Ну и в третьих, посмотрим как Панк, которого все считают мастером речей, сможет вытянуть фьюд с Гробовщиком на Рестлемании в "одно рыло" и показать себя как серьезного противника. При том, что Гробовщик на ТВ шоу будет появляться еще реже, чем Рок.

Makc the Butcher
05.03.2013, 17:22
А СБ всё правильно написал, не могу не согласиться.

Always Warrior Believer
05.03.2013, 17:37
Вангую что Гробовщика ждёт самый поганенький и наименее эпичный матчик на Мании за долгое-долгое время.

AlexHardy
05.03.2013, 17:50
Это с Панком то? Который только за последние три месяца сделал историю с Роком, крепкий матч с Джерико и классику/MOTY c Синой?

Врядли.

Always Warrior Believer
05.03.2013, 17:51
Да-да, с тем самым Панком, который мало того что в матчах с Роком смотрелся крайне неубедительно, так уже и славен плохими матчами с Гробовщиком в прошлом.

AlexHardy
05.03.2013, 18:07
Ну, во-первых, со временем забудется как и кто смотрелся на фоне Рока в их матчах (хотя это уже вкусовщина), а запомнится как историческое событие, противостояние "второго человека в компании с самим Грейт Уаном".

А во-вторых, я бы не стал сравнивать Панка-2009 и Панка-2011-2013, он за это время сделал очень большой скачок как перформер, именно на ринге WWE.
Никаких предпосылок к тому, что матч Гробовщик-Панк станет провалом сейчас не вижу. Возможно будет даже шоу-стилером, если не назначат Джерико-Зиглер.

Nick
05.03.2013, 18:16
Пока интересует только Панк-Гробовщик. Рейн Панку благополучно испоганили проигрышем специально приглашённой звезде с крайне ограниченным кол-вом появлений, есть шанс реабилитироваться. Победа над Гробовщиком принесёт Панку, сами понимаетеЮ очень-очень-очень много раскрутки - в том случае, если сделано всё это будет грамотно и при высоком качестве самого матча. С возрастом Гробовщика и с рамками, в которые СМ Панка давно и упорно загоняют, это будет сложно сделать, надежда тем не менее есть. Если постараются и сделают как надо - будет историческое событие.

Всё остальное ожидаемо сосёт. Про матч Брока и Игрока Гип всё до меня правильно сказал. Рематч Рок-Сина уже заранее неинтересен. Сваггер... за какие заслуги это чудо-юдо WWE пушуется - тайна за семью печатями. Внешне он сейчас похож на Майкла Элджина, но не имеет ни грамма его таланта. Зигглер, хоть и сам является версией Кенни Омеги для бедных, но хотя бы активно старается - по крайней мере в тех 2-3 матчах, что я с ним в прошлом году видел. Места в титульном матче он заслужил на порядок больше.

Always Warrior Believer
05.03.2013, 18:17
Никаких предпосылок к тому, что матч Гробовщик-Панк станет провалом сейчас не вижу. Возможно будет даже шоу-стилером, если не назначат Джерико-Зиглер.
8 апреля вместе посмеёмся. ;)

El Che
05.03.2013, 18:24
А Рок смотрелся убедительно?Игра была равна,играли 2 г..на.

Always Warrior Believer
05.03.2013, 18:31
А Рок смотрелся убедительно?Игра была равна,играли 2 г..на.
Рок быстро выдыхался, но это же Рок. Ему можно.

s.b
05.03.2013, 18:38
Вангую что Гробовщика ждёт самый поганенький и наименее эпичный матчик на Мании за долгое-долгое время.
Ну уж круче, чем с Натаном Джонсом...

El Che
05.03.2013, 18:39
В этом и есть проблема Панка,он может делать эпики с технарями.У его приемов нет импакта,так чтобы провел,все охнули,а реслеры полежали,только ГТС и все,берет количеством,а не качеством.Сина с его рабоспособностью,был идеален.А вот Кейн,Генри,Биг Шоу,Рок,Гроб в 2008,просто не его,не то что не тянет,полное отсутствие химии,нечего предложить сопернику мощнее его.Тот же Сина уневерсален.Шимус,Ортон,Дель Рио,им хоть Браяна,хоть Шоу.А габаритов у Панка не хватает совсем.

Showny
05.03.2013, 18:42
Да-да, с тем самым Панком, который мало того что в матчах с Роком смотрелся крайне неубедительно, так уже и славен плохими матчами с Гробовщиком в прошлом. это когда все ржали над никакашкой Гробом, который был до такой степени никакашкой,что ему пришлось дать сквош над Панком?

El Che
05.03.2013, 18:46
Я верю,что Панк может делать отличные матчи с Ортоном,Синой,Кристианом,Джерико,Зигглером,Браяном ,Дель Рио,Кофи,Мистерио и другими.Но не с разваливающимся 48 летним трупом,на две,а то и три головы выше,не способный уже держать темп,а чтобы психологию играть,нужен билд ап,а у нас его пока и нет.Честно,надеялся на Ортона соперника,хотя бы его клоузлайн Гробу я верю,а вот Панка нет.Буду рад ошибаться.

Больше проблема "столкновения стилей",чем лично СМ.

Always Warrior Believer
05.03.2013, 18:49
В этом и есть проблема Панка,он может делать эпики с технарями.У его приемов нет импакта,так чтобы провел,все охнули,а реслеры полежали,только ГТС и все,берет количеством,а не качеством.Сина с его рабоспособностью,был идеален.А вот Кейн,Генри,Биг Шоу,Рок,Гроб в 2008,просто не его,не то что не тянет,полное отсутствие химии,нечего предложить сопернику мощнее его.Тот же Сина уневерсален.Шимус,Ортон,Дель Рио,им хоть Браяна,хоть Шоу.А габаритов у Панка не хватает совсем.
Во! Я о том же самом. Мало того что габаритами не вышел, так ещё и нет ничего из его арсенала, что бы выглядело угрозой для больших дядек.

это когда все ржали над никакашкой Гробом, который был до такой степени никакашкой,что ему пришлось дать сквош над Панком?
Не знаю в какой конюшне все ржали, зато видел плохие матчи Панка против Гробовщика.

Nick
05.03.2013, 19:10
Во! Я о том же самом. Мало того что габаритами не вышел, так ещё и нет ничего из его арсенала, что бы выглядело угрозой для больших дядек.

Не знаю в какой конюшне все ржали, зато видел плохие матчи Панка против Гробовщика.

Болевые. Постоянные перехваты бросков, Чокслэмов, Гробовых Плит и просто удержаний в болевые, абсолютно из любых мест, измотает и заставит кричать от боли любого. И жёсткие кики ногами - верный друг в постепенном выматывании противника. По болевым это, правда, больше к Дэниелсону, но его закинули в тухлое болото попытки оживления давно уже сдохшего Командного Дивизиона, но и Панк в таком духе запросто может провести матч.

Пепси Пландж ещё есть, но Гробовщик принимать явно не захочет сию милую штучку, да и в WWE не разрешат. И ещё несколько эффектных мозговышибательных приёмов у него было из старого арсенала в инди.

Showny
05.03.2013, 19:14
Не знаю в какой конюшне все ржали, зато видел плохие матчи Панка против Гробовщика. это не плохие матчи Панка против Гробовщика, а булщитный букинг изза отвратной формы Гробика. А ему еще благодаря сквошу титул достался. Маразм:)

Always Warrior Believer
05.03.2013, 19:16
это не плохие матчи Панка против Гробовщика, а булщитный букинг изза отвратной формы Гробика. А ему еще благодаря сквошу титул достался. Маразм
Возвращайся из параллельной реальности, братюня.

Showny
05.03.2013, 19:25
Возвращайся из параллельной реальности, братюня.а ты давай, это ты выходи из своих подростковых фантазий. Пора признать вполне очевидную вещь,что Гробик давным давно уже днище старое..

Always Warrior Believer
05.03.2013, 19:29
Гробик давным давно уже днище старое..
+10% :(

Showny
05.03.2013, 19:31
аплодисменты

Valentin Svirgun
05.03.2013, 19:34
Дауш, не знаю что скажут другие, но если подсумировать. То выходи что WWE всё худше и худше... Взять royal rumble. Как по своему так и по общему мнению единственный хороший матч это Хей ноу! С кем-то. Не помню. Кажется с усатыми. ЕЧ- ну впрочем не плохо, Хотя интерконинеального Счемпа даже не вписали туда. Ну и исход шоу. Не очень. Ну а теперь Wreslemayнia. О том что Главное собыие года будет невдалым судя по всему уже извесно: 1) Рок-Сина №2 Эйч-Леснар№2 Ну буду надеятся что с Сезаро придумают что то новое а не Сезаро-Миз №+100500... Ну теперь о Панке. Ё-моё. Кому они поставили матч? Мне интересно каким же финишером он собирается одолеть Гробика.... У меня есть предположение что он снова использует Паулдвайвер, как на Сине, но врядли. ГТС-сом он точно ничего не исправит, от ГТС вырывались и обычные реслеры. Как Джерико, Зиглер, Сина,Рок... Так что на Тейкера это точно никак не повлияет. Та он на счёт раз вырвется. И вообще. Чтоб такие люди как Майклз как Эйч, и многие. Не смогли победить тейкера. Но тут прилетел Панк и всё исправил... Нет не какого экшена.Панку просто напросто нечем победить тейкера. Та даже Эйч на 27-машке ударов 20 стулом. Кучу всяких ударов. Кувалда! и 3 педигри подряд не смогли ничего сделать. А Панк? Пфффф та даже если для него найти где-то хороший финишер. То врядли это поможет.
Ну, а вообщем о Реслмании. То шоу очень предсказуемо. То что Сина победит это все и так знают. Насчёт Брока и Лысого то тут можно подумать... Начёт Гробика и Панка. Вроде всё понятно, но если он победит. То +10000500 Критиков, недовольных, разозлённых до эпилепсии им неизбежать...

AlexHardy
05.03.2013, 19:42
И Гробовщик, и Панк очень большие фанаты ММА, и я думаю они сыграют именно на этом, будет много мат-работы, небольшие взрывные моменты с бросками и разменами, и потом обратно на маты, для передышки. Гробовщик - мастер, который может сделать матч лишь на одной психологии, Панк сейчас тоже выдает шикарный матч, за шикарным матчем. На победу Панка, ясень пень, рассчитывать никто не будет, но добротный кампетишен, который будут вспоминать спустя долгие годы они, думаю, смогут сделать.

Добавлено через 5 минут
Вообще, конечно, был бы хороший вариант с часовой ничьей. Таким ходом WWE не повредило бы стрик, и Панка бы избавили от третьего поражения на ППВ подряд. Ну и задел на 30 Манию какой! Но это, конечно, из разрядов фантастики...

Nick
05.03.2013, 19:58
Пфффф та даже если для него найти где-то хороший финишер. То врядли это поможет.
Ну, а вообщем о Реслмании. То шоу очень предсказуемо. То что Сина победит это все и так знают. Насчёт Брока и Лысого то тут можно подумать... Начёт Гробика и Панка. Вроде всё понятно, но если он победит. То +10000500 Критиков, недовольных, разозлённых до эпилепсии им неизбежать...

Хороший финишер - это только бросок? Болевые или кики/лариаты у нас за финишеры не считается? Анаконда вполне сойдёт, особенно после длительной серии каунтеров, болевых и киков.

Добавлено через 4 минуты

будет много мат-работы.

Вот тоже думаю, что им упор надо делать на партер, а не на классическую WWE-фиготу: полматча тупо доминирует один, затем часть матча - оклемавшийся другой, а потом финишер-финишер-стул-финишер.

Always Warrior Believer
05.03.2013, 20:29
Вы, перед тем как начинать разговоры о мат-рестлинге, не забыли что у Гробовщика и Панка чудовищная разница в габаритах?

Valentin Svirgun
05.03.2013, 21:33
Болевые или кики/лариаты у нас за финишеры не считается? Анаконда вполне сойдёт, особенно после длительной серии каунтеров, болевых и киков.Всё это делали 19 лет подряд. Большого успеха не принесло....

COOL'pin
05.03.2013, 21:34
Панку придётся нелегко. В матчах с Дэйном он мастерски справился, но с Гробом будет ещё тяжелее, так, как правильно заметил СБ, ещё и весь фьюд будет на его плечах. Непростая для него сейчас поставлена задача.

Always Warrior Believer
05.03.2013, 21:44
Такие разговоры, как будто Гробовщик - это либо салага, либо мешок какой-то. Очнитесь. Это Гробовщик, у которого более четверти века карьеры, бесчисленное количество мейн ивентов и огромнейший опыт работы с самыми разными противниками. А вы тут про какого-то Панка, которому "придётся нелегко"...

COOL'pin
05.03.2013, 21:51
Такие разговоры, как будто Гробовщик - это либо салага, либо мешок какой-то.
Гробовщик уже очень стар, редко выступает, имеет серьёзные травмы, плюс Панк по стилю мало подходит Гробовщику. Я не сомневаюсь, что Марк будет жопу рвать, чтобы всё получилось в лучшем виде, но этого будет недостаточно, в силу вышеперечисленных причин. Поэтому весь успех фьюда и матча в большей степени лежит на плечах Брукса.

King of Harts
05.03.2013, 22:00
Ну видимо он не такой старый и немощный, что опять на ринг лезет. Тем более, его физ.состояние позволяет ему выступать. Тут не только от Панка зависеть будет всё.

Always Warrior Believer
05.03.2013, 22:11
Гробовщик уже очень стар, редко выступает, имеет серьёзные травмы, плюс Панк по стилю мало подходит Гробовщику. Я не сомневаюсь, что Марк будет жопу рвать, чтобы всё получилось в лучшем виде, но этого будет недостаточно, в силу вышеперечисленных причин. Поэтому весь успех фьюда и матча в большей степени лежит на плечах Брукса.
Гробовщик выступает хоть и редко сейчас, но своё дело знает и делает всё на высшем уровне. Панк вон в прошлом году с Джерико, более подходящим по стилю и габаритам для него, выдал что-то невыразительное на Мании, и с какой-то стати он может "тянуть" фьюд и матч с самим Гробовщиком? Да ну...
Вот увидишь - один из наиболее неудачных матчей на Мании у Гробовщика будет, как раз благодаря Панку.

COOL'pin
05.03.2013, 22:19
Ну видимо он не такой старый и немощный, что опять на ринг лезет.
И не такие старики на ринг лезли и лезут. Да и в кард Мании в первую очередь из-за того, что он Легенда, имеющий прямое отношение к данному событию.

Тем более, его физ.состояние позволяет ему выступать.
Раз в год, да.

Добавлено через 4 минуты

Гробовщик выступает хоть и редко сейчас, но своё дело знает и делает всё на высшем уровне.
Согласен. Кто спорит-то.

Панк вон в прошлом году с Джерико, более подходящим по стилю и габаритам для него, выдал что-то невыразительное на Мании
Хороший матч выдал.

и с какой-то стати он может "тянуть" фьюд и матч с самим Гробовщиком?
Может или не может, мы увидим в ближайшем будущем.

Вот увидишь - один из наиболее неудачных матчей на Мании у Гробовщика будет, как раз благодаря Панку.
Есть вероятность, что мы с тобой увидим разные матчи, но всё может быть. Всё таки я верю в Брукса. Да и плохих матчей на Мании у Гроба предостаточно и без Панка.

King of Harts
05.03.2013, 22:20
И не такие старики на ринг лезли и лезут. Да и в кард Мании в первую очередь из-за того, что он Легенда, имеющий прямое отношение к данному событию.

Раз в год, да.
Ну так что ему мешает замутить крутяцкий матч с Панком? Я имею ввиду, что он способен выдать нечто эпичное, без всяких "успех фьюда и матча лежит на плечах Панка". Тэйка ещё могёт.:)

Samael
05.03.2013, 22:27
Гробушка, конечно, в возрасте, но у него раз в год на эпик сил хватает. Вот только он даже в плохой форме чисто визуально гораздо мощнее Панка выглядит. Си Эм надо постараться чтобы смотреться на его фоне адекватным противником.

COOL'pin
05.03.2013, 22:27
Ну так что ему мешает замутить крутяцкий матч с Панком?
Объективные причины, независящие от самого Марка.

King of Harts
05.03.2013, 22:32
Объективные причины, независящие от самого Марка.
Например?

COOL'pin
05.03.2013, 22:39
Например?
Писал же уже:

Гробовщик уже очень стар, редко выступает, имеет серьёзные травмы, плюс Панк по стилю мало подходит Гробовщику.

King of Harts
05.03.2013, 22:44
очень стар
Ну и не такие старики ещё в рестлинге.

редко выступает
Это вообще никак не влияет на кач-во матча.

имеет серьёзные травмы
Однако он рвёт и мечет всё и вся, несмотря на это.

плюс Панк по стилю мало подходит Гробовщику.
Будто это только от Тэйкера зависит.

COOL'pin
05.03.2013, 23:05
Ну и не такие старики ещё в рестлинге.
И кто из них делает эпики?

Это вообще никак не влияет на кач-во матча.
На техническую сторону матча ещё как влияет.

Однако он рвёт и мечет всё и вся, несмотря на это.
Ты про букинг? Так Хоган и Стинг тоже рвали и метали в ТНА.

Будто это только от Тэйкера зависит.
Блин, ну написал же:

причины, независящие от самого Марка.

Valentin Svirgun
05.03.2013, 23:38
Дауш, не знаю что скажут другие, но если подсумировать. То выходи что WWE всё худше и худше... Взять royal rumble. Как по своему так и по общему мнению единственный хороший матч это Хей ноу! С кем-то. Не помню. Кажется с усатыми. ЕЧ- ну впрочем не плохо, Хотя интерконинеального Счемпа даже не вписали туда. Ну и исход шоу. Не очень. Ну а теперь Wreslemayнia. О том что Главное собыие года будет невдалым судя по всему уже извесно: 1) Рок-Сина №2 Эйч-Леснар№2 Ну буду надеятся что с Сезаро придумают что то новое а не Сезаро-Миз №+100500... Ну теперь о Панке. Ё-моё. Кому они поставили матч? Мне интересно каким же финишером он собирается одолеть Гробика.... У меня есть предположение что он снова использует Паулдвайвер, как на Сине, но врядли. ГТС-сом он точно ничего не исправит, от ГТС вырывались и обычные реслеры. Как Джерико, Зиглер, Сина,Рок... Так что на Тейкера это точно никак не повлияет. Та он на счёт раз вырвется. И вообще. Чтоб такие люди как Майклз как Эйч, и многие. Не смогли победить тейкера. Но тут прилетел Панк и всё исправил... Нет не какого экшена.Панку просто напросто нечем победить тейкера. Та даже Эйч на 27-машке ударов 20 стулом. Кучу всяких ударов. Кувалда! и 3 педигри подряд не смогли ничего сделать. А Панк? Пфффф та даже если для него найти где-то хороший финишер. То врядли это поможет.
Ну, а вообщем о Реслмании. То шоу очень предсказуемо. То что Сина победит это все и так знают. Насчёт Брока и Лысого то тут можно подумать... Начёт Гробика и Панка. Вроде всё понятно, но если он победит. То +10000500 Критиков, недовольных, разозлённых до эпилепсии им неизбежать...

COOL'pin
05.03.2013, 23:42
2Valentin Svirgun

Писать свои сообщения нужно по возможности грамотно. Если сообщение намеренно написано безграмотно, то пользователю выносится предупреждение.
Пока устное предупреждение.

Evo
06.03.2013, 00:33
Ох, чувствую зря вы Тэйкера со счета списали...Это, скорее всего, его предпоследняя Мания и будь Марк не готов, то он не стал-бы вообще участвовать в ней, тем самым испортив себе конец карьеры. Да и соперника он выбирал лично. Думаю Тэйкер не подведет. А на счет Панка я даже не сомневаюсь.

Матч Трипла и Брока может спасти только правила "До первой крови".

Simply_Amazing
06.03.2013, 00:42
А какой хороший сегмент у Рока с Синычем был!
Прям почувствовалась атмосфера мэйн-ивента. Неудивительно что на Трипалэйча после такого реакция совсем слабая была. Хорошая РАВа, только за немца обидно.

head1n
06.03.2013, 00:44
Панк вон в прошлом году с Джерико, более подходящим по стилю и габаритам для него, выдал что-то невыразительное на Мании
У них вышел хороший матч, но химия и билд-ап очень сильно подвели. Билд-ап печален, химии не вышло. От этого иногда больше самого действия на ринге зависит. Всё же когда Гробовщик на мании в последнюю секунду поднимает лопатку, после очередного СЧМ - это взрыв эмоций в зале , потому что и билд-ап сильный, и к нему ещё n-лет строилась победная серия. А когда сценарий "да ты в душе алкаш!!", ну какая тут эпичность и химия...

С другой стороны, в прошлые 2 года Гробовщик участвовал в матчах с "я люблю долго валятся после ударов"- HHH, который очень подходящий Тейкеру в этом плане соперник. Ударили друг-друга в замедленном темпе - полежали. На большее Тейкер на ринге, вероятно, по состоянию здоровья и не способен.
К тому же будет невнятный билд-ап "Я очередная жертва Тейкера, потому что у меня украли мой пояс".

Честно говоря, мало что можно от такого матча ожидать. Будет, возможно,какое-нибудь вмешательство, будет несколько ГТС, Анаконда, потом тумбстоун 1-2-3, всем спасибо. Если только что психологией вытащат.

Showny
06.03.2013, 01:38
Такие разговоры, как будто Гробовщик - это либо салага, либо мешок какой-то.конечно мешок. Уже который год. Да и ваще, стоит ли с таким умным видом рассуждать о форме человека,раз в году способного вылезти на ринг и кое как подрыгаться первые 10 минут..не смешите )

Always Warrior Believer
06.03.2013, 07:38
конечно мешок. Уже который год. Да и ваще, стоит ли с таким умным видом рассуждать о форме человека,раз в году способного вылезти на ринг и кое как подрыгаться первые 10 минут..не смешите )
Не надоело ещё однообразную чушь нести?

Showny
06.03.2013, 12:15
Не надоело ещё однообразную чушь нести?Нет. Это же правда.

Always Warrior Believer
06.03.2013, 12:19
Конечно правда. Чушь несёшь, и тебе это, увы, не надоедает.

Showny
06.03.2013, 12:23
Ну если правда, значит, это совсем не чушь, получается

Always Warrior Believer
06.03.2013, 12:25
Правда в том что Гробовщик стабильно делает шоустилер на Мании все последние годы. И, соответственно, ты несёшь однообразную чушь по поводу Гробовщика.

Showny
06.03.2013, 12:34
Гробовщик стабильно показывает свое песочное состояние на Мании в последние годы, выезжая за счет более подготовленных в физическом плане соперников. Какой был Гробовщик в матче с Майклзом в 2010-м - это вообще позор. Соответственно ты несешь полную околесицу о величии Гробовщика

Always Warrior Believer
06.03.2013, 12:37
Стыдуха-то какая. Если нет путных мыслей - лучше молчал бы. Или шёл в свою тему про "новое поколение". А то опять осрамился же ты на весь форум.

Showny
06.03.2013, 12:43
хватит бредить. Уже весь мир смеется над дедушкой, включая половину этого форума. И только последний романтик AWB батхёртит и из последних сил защищает еле шаркающего ногами полукалеку

Always Warrior Believer
06.03.2013, 12:57
Ты известный любитель привлечь на свою сторону несуществующую виртуальную поддержку в виде "всего мира и половины/всего форума", ага.

Showny
06.03.2013, 13:12
несуществующую? можем создать опрос о настоящем физ. состоянии гробика с вполне предсказуемым результатом. Да и вообще статус господина Коллоуея как великого рестлера существенно преувеличен его фанатиками. 15:0 с него было бы вполне достаточно.
Слава Богу хотя бы в 90-х его кликуни на пару лет в мидкард задвинули

xcoachx
06.03.2013, 13:40
Гробовщик- раковая опухоль WWE. Паразитирующая на всём организме и плотно въевшаяся в самую важную его часть.

Samael
06.03.2013, 13:44
Осспади, да статус почти любого великого рестлера в ПРО преувеличен его фанатиками, это нормальное дело. В каком бы не был состоянии Гроб, он ежегодно выдает отличные матчи - это факт. И бессмысленно пенять на его соперников, там где Гроб был слаб физически, он блестяще вытягивал психологию. Не удивлюсь, если и в этом году его матч на WM будет лучшим.
Вы бы шли в тему WM со всем этим.

Cold
06.03.2013, 13:45
Паразитирующая на всём организме и плотно въевшаяся в самую важную его часть.
а что он паразитирует? просто интересно

King of Harts
06.03.2013, 13:48
Эта опухоль, кстати, каждый год тащит РМ, без всяких преувеличений.

Always Warrior Believer
06.03.2013, 13:49
несуществующую? можем создать опрос о настоящем физ. состоянии гробика с вполне предсказуемым результатом. Да и вообще статус господина Коллоуея как великого рестлера существенно преувеличен его фанатиками. 15:0 с него было бы вполне достаточно.
Слава Богу хотя бы в 90-х его кликуни на пару лет в мидкард задвинули
Ну так создай, чё. Хотя бы для форума (ну, можешь ещё и поднапрячься, да и явить таки народу мнение "всего мира", раз уж решился заговорить от имени этого "всего мира").
Гробовщик для WWE сейчас самый необходимый человек, когда дело касается главного ППВ года.
З.Ы. какие там "кликуни" его задвигали? Окстись. (с)

xcoachx
06.03.2013, 13:55
Да вы упоротые все.
Пушили бы так нагло любого другого- вы бы также писали в штаны.
Хоть Нэща, хоть Хогана, хоть кого...
Седой человек, с накрашенными глазами и высунутым языком- нечего кроме смеха у меня не вызывает.
Его матчи объективно самые медленные и однообразные на любой RM.


*Паразитизм в том, что это чудо "кладёт" карьеры великих трутяг и рестлеров, как Майклз, Флэр или Панк(что вероятно чуть более, чем полностью)
**Лучше бы Миза против Панка поставили!

Pranker151
06.03.2013, 13:57
Лучше бы Миза против Панка поставили!
О да, матч мечты. Кому это нужно-то?

xcoachx
06.03.2013, 13:58
Pranker151 Тому, кто живёт в 2013 и не застрял в возрасте, в котором смотрел СТС.

Always Warrior Believer
06.03.2013, 13:58
Да вы упоротые все.
Пушили бы так нагло любого другого- вы бы также писали в штаны.
Хоть Нэща, хоть Хогана, хоть кого...
Седой человек, с накрашенными глазами и высунутым языком- нечего кроме смеха у меня не вызывает.
Его матчи объективно самые медленные и однообразные на любой RM.


*Лучше бы Миза против Панка поставили!
Ну ты-то хотя бы только за себя отвечаешь. Это честно, и по-мужицки. Не носишься с криками "весь мир думает как я! ко-ко-ко!". Другое дело что перекос во вкусе, но не суть.
Миз против Панка сгодились бы разве что для дарк матча, и то не перед Машкой.

King of Harts
06.03.2013, 13:59
*Лучше бы Миза против Панка поставили!
Ну куда Тейкеру до Миза-то, конечно)

Pranker151
06.03.2013, 14:01
xhachx, за себя отвечу, что живу сегодняшним днем, но мне интереснее посмотреть раз в год на Такера чем на Миза. Тем более на главном рестлинг-шоу, где творится история, Мизу там не место.

xcoachx
06.03.2013, 14:01
King of Harts
Миз молод и красив. У Гроба нечего из этого нет!:D

Showny
06.03.2013, 14:02
Не удивлюсь, если и в этом году его матч на WM будет лучшим. абсолютно все лучшие матчи (по факту и по версии Обсервера) Гробовщика были с участием Шона Майклза. Комментарии излишни


Ну так создай, чё. Хотя бы для форума (ну, можешь ещё и поднапрячься, да и явить таки народу мнение "всего мира", раз уж решился заговорить от имени этого "всего мира"). по-моему понять то,что у Гробовщика никакая физуха который год, много мозгов не надо. "весь мир" - это два-три зарубежных форума, мне и оттуда цитаты приводить? Или ты уже и с такой аксиомой, как "хреновая физическая форма Гробовщика" не согласен?

Гробовщик для WWE сейчас самый необходимый человек, когда дело касается главного ППВ года. в какой то мере да. Хотя на последней Мании таковым человеком пожалуй был Рок

З.Ы. какие там "кликуни" его задвигали? Окстись. (с) а где был Гробовщик до 97-го года?

King of Harts
06.03.2013, 14:05
Миз молод и красив. У Гроба нечего из этого нет!
Будто он никогда молод и красив не был:)

Always Warrior Believer
06.03.2013, 14:10
по-моему понять то,что у Гробовщика никакая физуха который год, много мозгов не надо. "весь мир" - это два-три зарубежных форума, мне и оттуда цитаты приводить? Или ты уже и с такой аксиомой, как "хреновая физическая форма Гробовщика" не согласен?
Гробовщик на Мании стабильно выдаёт лучшие матчи. Его физическая форма и опыт + преданность делу ему это делать позволяют. Поэтому чтобы ты не городил - Гробовщик может и делает на главном ППВ года самое лучшее и эпичное зрелище. Как с исторической точки зрения, так и по факту самого процесса.

а где был Гробовщик до 97-го года?
По всякому бывало. Хедлайнил ППВ, помогал раскручивать новых звёзд, а бывало и в больничке лечился.

Jackie Knife
06.03.2013, 14:22
*Паразитизм в том, что это чудо "кладёт" карьеры великих трутяг и рестлеров, как Майклз, Флэр или Панк(что вероятно чуть более, чем полностью)

что и когда тейкер сделал с карьерой флэра?

xcoachx
06.03.2013, 14:26
JK Оформил юбилейную победу на X8. Если учесть, сколько сделал для рестлинга(уже на тот момент) Рик и сколько нечего Гроб- становится грустно.

head1n
06.03.2013, 14:28
JK Оформил юбилейную победу на X8. Если учесть, сколько сделал для рестлинга(уже на тот момент) Рик и сколько нечего Гроб- становится грустно.
Гроб на тот момент достаточно много сделал. А Флер нисколько от этого поражения не пострадал.

Makc the Butcher
06.03.2013, 14:29
Дядя Витя и Тоха - оппозиция нашего форума. ;)

Jackie Knife
06.03.2013, 14:31
JK Оформил юбилейную победу на X8. Если учесть, сколько сделал для рестлинга(уже на тот момент) Рик и сколько нечего Гроб- становится грустно.

и победив такого же старого, каким сейчас является тейкер (только гораздо менее угрожающего), пердуна флэра образца 2002 года, в хорошем упорном матче, кэлэуэй каким-то образом "уложил" карьеру рика?

Showny
06.03.2013, 14:44
Гробовщик на Мании стабильно выдаёт лучшие матчи. Его физическая форма и опыт + преданность делу ему это делать позволяют. Поэтому чтобы ты не городил - Гробовщик может и делает на главном ППВ года самое лучшее и эпичное зрелище. Как с исторической точки зрения, так и по факту самого процесса. я думаю,надо быть полным калекой, чтобы раз в году в 48 (или скока ему там) лет не мочь сделать нормальный 20-минутный матч. С нормальным темпом,парой спотов, и прочими элементами смотрибельного ППВ. Последний такой матч Гробовщик выдал в далеком 2009-м году. Последующие машки он выглядел изможденным,уставшим стариком,за которого делали работу его оппоненты. Да,конечно, с исторической точки зрения 20:0 это круто,все дела, но к чему сейчас превозносить больного, уставшего от рестлинга человека, который в последние рестлмании большую часть матча валялся на ринге - я не знаю.

Always Warrior Believer
06.03.2013, 14:51
я думаю
В том и проблема. Не думаешь. Думал бы - подобную ерунду не писал.

Showny
06.03.2013, 14:52
ты по сути что-то можешь сказать? или будешь и дальше элэмить,вырывая фразы из контекста?

Always Warrior Believer
06.03.2013, 14:55
По сути я тебе уже сказал. Гробовщик делает на каждой Мании лучший матч шоу. Если у тебя припекает каждый раз от того что он ещё выступает - это твои личные проблемы. Но ерунду-то к чему писать?

Showny
06.03.2013, 15:04
Гробовщик делает на каждой Мании лучший матч шоу. субъективное, ничем не подкрепленное мнение.Даже если брать лучшие годы гробика его матчи на некоторых маниях были далеко не самые лучшие на шоу


Если у тебя припекает каждый раз от того что он ещё выступает - это твои личные проблемы. ну а кому интересно 20 минут смотреть на полумертвое тело? только маркам да ностальгирующим дрочерам

Jackie Knife
06.03.2013, 15:06
отстаньте от антоши. он никогда не простит тейкеру, что майклс ушел побежденным. никогда не смирится с тем, что в том противостоянии тейкера показали более "сильной" легендой. никогда не простит, что "мистер рестлмания" победил всего лишь в пяти одиночных матчах из всех 19 рестлманий, на которых он был

Showny
06.03.2013, 15:09
Майклз после 2002 года меня мало интересует. Как и диградирующая фауна Санкт Петербурга

Always Warrior Believer
06.03.2013, 15:10
субъективное, ничем не подкрепленное мнение.Даже если брать лучшие годы гробика его матчи на некоторых маниях были далеко не самые лучшие на шоу
Ты упустил тот момент, что я говорю про нулевые.

ну а кому интересно 20 минут смотреть на полумертвое тело? только маркам да ностальгирующим дрочерам
Бугага. От кого я это слышу? От самого главного марка Майклза в России, и человека морально застрявшего в 94-97 годах?
Серия Гробовщика - это самая интересная вещь в современных Рестлманиях. Плохо это или хорошо - но так оно и есть. И Гробовщик справляется со своей работой.
З.Ы. Дядь Вить, ну не надо Антоху-то так щемить, раскрывая все карты сразу. Мы тут активность форуму поднимаем же.

Showny
06.03.2013, 15:16
Ты упустил тот момент, что я говорю про нулевые. я правилньо понимаю, что на всех маниях нулевых матчи гробика были лучшими матчами шоу? бугага (с).
Б
угага. От кого я это слышу? От самого главного марка Майклза в России, и человека морально застрявшего в 94-97 годах? я вполне адекватно оцениваю Майклза, включая его плюсы и минусы как ретслера,так и личности в целом.В отлие от тебя и петербургской фауны.

Серия Гробовщика - это самая интересная вещь в современных Рестлманиях. Плохо это или хорошо - но так оно и есть. И Гробовщик справляется со своей работой. насчет серии -да,наверно.Но она должна была закончиться во время. Где то года 2-3 назад. Сейчас полудохлый старик вызывает только жалость

Jackie Knife
06.03.2013, 15:21
проблема вот какова. антоша видит "технику" только в том, что делал майклс. он не хочет понимать, что для своих антропометрических данных тейкер просто хайфлаер. нет. пока марк не проведет серию из дропкика, мунсолта и суперкика, антюня не увидит в нем никакого намека на техничность

Always Warrior Believer
06.03.2013, 15:21
я правилньо понимаю, что на всех маниях нулевых матчи гробика были лучшими матчами шоу? бугага (с).
Не во всех. Но в большинстве таковых.

я вполне адекватно оцениваю Майклза, включая его плюсы и минусы как ретслера,так и личности в целом.В отлие от тебя и петербургской фауны.
Требую открыть цитатник! Слышите меня? Требую!

насчет серии -да,наверно.Но она должна была закончиться во время. Уже года 2-3 назад. Говорю же, полудохлый старик вызывает только жалость
Она должна была закончиться от руки М.Хиккенботтома?

Jackie Knife
06.03.2013, 15:27
Она должна была закончиться от руки М.Хиккенботтома?

от ноги

Always Warrior Believer
06.03.2013, 15:30
от ноги
Точно!

Showny
06.03.2013, 15:30
проблема в том, что антоша видит "технику" только в том, что делал майклс. он не хочет понимать, что для своих антропометрических данных тейкер просто хайфлаер. нет. пока марк не проведет серию из дропкика, мунсолта и суперкика, антюня не увидит в нем никакого намека на техничность причем здесь техника? Разговор был о другом. Витя, иди опохмелись а


Не во всех. Но в большинстве таковых. ты ошибаешься. Из 12 маний (так уж и быть,посчитаем последние 2, хотя это как бы не нулевые ужо), однозначно лучшими были только три последних. И то только потому,что мейнивенты 2011-2012 были гавном. С большинством остальных его матчей на маниях можно спорить.

Требую открыть цитатник! Слышите меня? Требую!хватить петросянить. В отличие от твоей воиномании я даже не марк,поверь:)

Она должна была закончиться от руки М.Хиккенботтома? если отталкиваться от лучшего матча за последнее нн-ое количество лет - то да. При этом я не настаиваю,что все должно было закончиться победой Шона. Просто как я уже говорил гробик уже три года является полукалекой.И это не стеб.

Pranker151
06.03.2013, 15:38
Кстати, мужики, напомните мне, что с ногой у Такера?

Always Warrior Believer
06.03.2013, 15:39
ты ошибаешься. Из 12 маний (так уж и быть,посчитаем последние 2, хотя это как бы не нулевые ужо), однозначно лучшими были только три последних. И то только потому,что мейнивенты 2011-2012 были гавном. С большинством остальных его матчей на маниях можно спорить.
С Батистой не? С Эйджем не? 2009-2012 не? Из ранних были и X-Seven, один из лучших матчей шоу, и X8, и 21 с Ортоном - один из лучших матчей на шоу.

хватить петросянить. В отличие от твоей воиномании я даже не марк,поверь
Да, ты не марк. Это по другому называется. Правда весьма похабно и нецензурно.

если отталкиваться от лучшего матча за последнее нн-ое количество лет - то да. При этом я не настаиваю,что все должно было закончиться победой Шона. Просто как я уже говорил гробик уже три года является полукалекой.И это не стеб.
Просто у тебя батрутдинов от того что карьеру Майклза "закончил" Гробовщик. ЧТД. ну да не первый раз уже.

Showny
06.03.2013, 15:39
Кстати, мужики, напомните мне, что с ногой у Такера? да куча операций вроде было. Человек неумный же, о здоровье своем не заботиться. Все со сморщенной рожей да накрашенными зенками на ринг лезет:)

Jackie Knife
06.03.2013, 15:40
причем здесь техника? Разговор был о другом. Витя, иди опохмелись а
.

да при том тут техника, что тейкер только для тебя выглядит "полутрупом". его рожа хоть и похожа на знаменитый клитор, попавший в велосипедную цепь, но выкладывается, прыгает и принимает битинг он лучше 90 % процентов всего остального ростера. ты давишь на два главных момента. при том по очереди. сначала говоришь, что тейкер старый, а когда тебе отвечают "зато погляди, что на ринге вытворяет", то начинаешь отнекиваться и говорить, что и на ринге-то тейкер никогда из себя ничего интересного не представлял, тем более сейчас.
и так по кругу

Pranker151
06.03.2013, 15:41
И имплант вживляли в ногу, было же такое что-то?

Jackie Knife
06.03.2013, 15:44
И имплант вживляли в ногу, было же такое что-то?

искусственная шейка бедра, если не ошибаюсь

Pranker151
06.03.2013, 15:44
искусственная шейка бедра, если не ошибаюсь

Во, спасибо!

Showny
06.03.2013, 15:54
С Батистой не? не. Сина с Майклзом матч года сделали на том шоу.
Эйджем не? 2009-2012 не? опять таки с Флэжром был круче и эпичнее матч. Мимо кассы.
Из ранних были и X-Seven, один из лучших матчей шоу, и X8, и 21 с Ортоном - один из лучших матчей на шоу. один из лучших- это не лучший. Ну в принципе все верно - Рок-Остин на 17, Энгл-Майклз на 21. Ну и по эпичности Рок-Хоган на 18 тоже стоял выше. В итоге - всего лишь 4 матча (2009-2012) из 12 у гробика были лучшими. Фейл. При этом я признаю,что тот же матч с Ортоном был хорош...но не лучшим, к сожалению


Да, ты не марк. Это по другому называется. Правда весьма похабно и нецензурно. ну вот и обиды пошли. Затронул я фанатское сердце :(


Просто у тебя батрутдинов от того что карьеру Майклза "закончил" Гробовщик. ЧТД. ну да не первый раз уже. еще раз,для слепых и глухих - мне пох на Майклза после 2002. Мне онп ерестал быть интересен как личность. Хотя конечно было печально смотреть на его уход. Ну а то,что это сделал Гробовщик я даже рад - не Синьке же поручать такое ответственное дело

Добавлено через 4 минуты

В итоге - всего лишь 3 матча (2009-2012) из 12 у гробика были лучшими. Фейл. При этом я признаю,что тот же матч с Ортоном был хорош...но не лучшим, к сожалению получается даже из 11. В 2000 Гроба не было на мании

Always Warrior Believer
06.03.2013, 15:57
не. Сина с Майклзом матч года сделали на том шоу.
Не сделали. А вот Гроб и Батсита выдали просто чудо в исполнении супертяжей.

опять таки с Флэжром был круче и эпичнее матч. Мимо кассы.

один из лучших- это не лучший. Ну в принципе все верно - Рок-Остин на 17, Энгл-Майклз на 21. Ну и по эпичности Рок-Хоган на 18 тоже стоял выше. В итоге - всего лишь 3 матча (2009-2012) из 12 у гробика были лучшими. Фейл. При этом я признаю,что тот же матч с Ортоном был хорош...но не лучшим, к сожалению
Слёзы Флера пусть и были эпичными весьма и весьма, но мейн ивент от этого ничуть не пострадал.
И у тебя опять прыжки начались, как правильно дядя Витя подметил. То вроде бы Гробовщик уже старый, то чем он старше - тем больше крутых матчей.

ну вот и обиды пошли. Затронул я фанатское сердце
Какие обиды?

еще раз,для слепых и глухих - мне пох на Майклза после 2002. Мне онп ерестал быть интересен как личность. Хотя конечно было печально смотреть на его уход. Ну а то,что это сделал Гробовщик я даже рад - не Синьке же поручать такое ответственное дело
Да-да, мы верим тебе.

Showny
06.03.2013, 16:59
Не сделали. А вот Гроб и Батсита выдали просто чудо в исполнении супертяжей. а вот тут опросик действительно не помешал бы. Хотя общей картины это не изменит - 6 матчей из 11 не были лучшими на шоу. Облажался ты, братюня

Слёзы Флера пусть и были эпичными весьма и весьма, но мейн ивент от этого ничуть не пострадал.
И у тебя опять прыжки начались, как правильно дядя Витя подметил. То вроде бы Гробовщик уже старый, то чем он старше - тем больше крутых матчей. какие прыжки? Я говорил уже,что все лучшие матчи Гробовщика были с Майклзом,включая последние два. И именно Майклз тащил оба поединка,особенно второй. С Игроком мне к слову матч не понравился, но объективно он был лучше всего остального в тот вечер.


Какие обиды?ну дык Воина затронули,ты и обижаться стал, хамить, грубиянить. У тебя ж вообще в этом плане глаза залитые, критику про Воина ты не вопринимаешь в принципе.

Да-да, мы верим тебе. вот и молодец. Да и как можно в правду не верить-то

Jackie Knife
06.03.2013, 17:07
маленькому человечку не могут нравиться большие человеки!

Showny
06.03.2013, 17:20
Теперь понятно, почему у тебя с Анжелкой не срослось.

Jackie Knife
06.03.2013, 17:27
Теперь понятно, почему у тебя с Анжелкой не срослось.

и кто из нас большой человек: я или анжелка?

Добавлено через 31 секунду
нет, понятно, что шеймас хини.
но из нас с анжелкой-то кто?

Showny
06.03.2013, 17:32
хватит тут муть разводить. Признайся,что не знаешь,как сооблазнить женщину бальзаковского возраста. Просто признайся

Always Warrior Believer
06.03.2013, 17:40
а вот тут опросик действительно не помешал бы. Хотя общей картины это не изменит - 6 матчей из 11 не были лучшими на шоу. Облажался ты, братюня
И в каком месте я облажался? Это же ты утверждаешь что Гробовщик старый уже, ничего не может... и сам же признаёшь что особенно в последние годы именно его матчи были лучшими на шоу.

какие прыжки? Я говорил уже,что все лучшие матчи Гробовщика были с Майклзом,включая последние два. И именно Майклз тащил оба поединка,особенно второй. С Игроком мне к слову матч не понравился, но объективно он был лучше всего остального в тот вечер.
Самые обычные прыжки. "То матчи не лучшие, ой нет... то матчи лучшие, но он старый." И так по кругу.
Майклз тащил... ага. Обоснуй-ка.

ну дык Воина затронули,ты и обижаться стал, хамить, грубиянить. У тебя ж вообще в этом плане глаза залитые, критику про Воина ты не вопринимаешь в принципе.
Причём тут Воин и твоё го... альтернативное фанатение от Ма... рестлинга?

вот и молодец. Да и как можно в правду не верить-то
Во-во. В правду нельзя не верить. Но у тебя припекло, и поэтому не веришь.

Jackie Knife
06.03.2013, 17:43
хватит тут муть разводить. Признайся,что не знаешь,как сооблазнить женщину бальзаковского возраста. Просто признайся

какая связь между этим

маленькому человечку не могут нравиться большие человеки!

и этим

Теперь понятно, почему у тебя с Анжелкой не срослось.


при чем здесь моя геронтофилия? неужели, ты настолько неинтересно и нелогично все связал через то, что все бабы рядом со мной маленькие?

Showny
06.03.2013, 18:09
И в каком месте я облажался? в том, что утверждал, будто большая часть матчей гробика на маниях нулевых-лучшие матчи того шоу.

Это же ты утверждаешь что Гробовщик старый уже, ничего не может... и сам же признаёшь что особенно в последние годы именно его матчи были лучшими на шоу. старый, ничего не может-все верно. И почему его последние матчи были лучше сотальных, я обосновал - а) остальные матчи шоу были еще хуже б) в двух из четырех его последних матчей его противником был Майклз.
С Игроком мне матчи не понравились. На ринге валялось два мяса, вылезли исключительно за счет хардкора и ностальгии фанатов. Ну и в последнем матче за счет Майклза,конечно же.
Ты ж пойми, просто две последние машки акромя матча Рок-Сина были вообще првоальными и незапоминающимися, и естественно противостояние двух ветеранов смотрелось выгоднее. К слову, любой матч гробика годков этак 2002-2005 был на голову круче любой из этих мясорубок. Просто тогда ростер помощнее был в целом, и на то время вве еще способно было давать народу 3-4 класных матча на мании.


Самые обычные прыжки. "То матчи не лучшие, ой нет... то матчи лучшие, но он старый." И так по кругу. насчет лучших-я объяснил почему. Да, даже со старым и больным гробиком они бывают лучше всего остального. Но я не понимаю,как можно отрицать факт его нынешней поганной формы и внешнего вида. Реально не понимаю. Это не уровень мании, совершенно.

Майклз тащил... ага. Обоснуй-ка. а чо тут обосновывать то? Все споты (вернее спот) на совести Майклза, бегал,прыгал по рингу Майклз, селлил тоже Майклз. Гробик даже планчу свою знаменитую сделать не удосужился, половина матча валялся на ринге, вторую-клинчевал да кики с чопами делал. Ну а то,что по промкам 2009-2010 Шон его дрючил - так это вообще не обсуждается. Мы же в последнее время только глаза закатываем,на большее нас не хватает

Причём тут Воин и твоё го... альтернативное фанатение от Ма... рестлинга? да я тоже не знаю,чего тебя на нецензурщину потянуло. Видимо, потому что я одного муд...рестлера вспомнил.

Добавлено через 4 минуты
*витя, угомонись уже, геронтофил ты наш.

Always Warrior Believer
06.03.2013, 20:57
в том, что утверждал, будто большая часть матчей гробика на маниях нулевых-лучшие матчи того шоу.
А так и есть.

старый, ничего не может-все верно. И почему его последние матчи были лучше сотальных, я обосновал - а) остальные матчи шоу были еще хуже б) в двух из четырех его последних матчей его противником был Майклз.
С Игроком мне матчи не понравились. На ринге валялось два мяса, вылезли исключительно за счет хардкора и ностальгии фанатов. Ну и в последнем матче за счет Майклза,конечно же.
Ты ж пойми, просто две последние машки акромя матча Рок-Сина были вообще првоальными и незапоминающимися, и естественно противостояние двух ветеранов смотрелось выгоднее. К слову, любой матч гробика годков этак 2002-2005 был на голову круче любой из этих мясорубок. Просто тогда ростер помощнее был в целом, и на то время вве еще способно было давать народу 3-4 класных матча на мании.
Ты опять путаешь свою гом... вкусовщину с очевидными вещами. В нынешнее время на РестлМании только одна вещь может давать стабильно эпик - это серия Гробовщика. И Гробовщик прекрасно делает свою работу. Ты скажи лучше, если он "ничего не может", то что же он по твоему мнению должен был делать на ринге? Мунсолтами сигать на противника? Хураканраны проводить? Что? Люди уходят с шоу довольными после матча - значит работа сделана хорошо. Не так ли? Споты без психологии и сторителлинга - фигня. Гробовщик не полутяж, и свою часть работы он делает и в непосредственно работе физической. Не говоря уже о психологии.
А у тебя неслабо припекло тогда, в 2010-м всё-таки...

да я тоже не знаю,чего тебя на нецензурщину потянуло. Видимо, потому что я одного муд...рестлера вспомнил.
На какую нецензурщину? Ну подумаешь, нестандартный у тебя взгляд на эээ... рестлинг. Не стесняйся, никто не осудит.

Showny
06.03.2013, 21:17
А так и есть. Мне еще раз посчитать? Хорош уже не адекватить. Хотя если для тебя матч с Батистой лучше Майклз-Сина что тут говорить..слив №1

ты опять путаешь свою гом... вкусовщину с очевидными вещами. а для кого они очевидны? по-моему только для тебя и геронтофила из Питера
В нынешнее время на РестлМании только одна вещь может давать стабильно эпик - это серия Гробовщика. И Гробовщик прекрасно делает свою работу. Ты скажи лучше, если он "ничего не может", то что же он по твоему мнению должен был делать на ринге? Мунсолтами сигать на противника? Хураканраны проводить? Что? Люди уходят с шоу довольными после матча - значит работа сделана хорошо. Не так ли? ты видимо в каждое лицо,уходящее после матча всматриваешься,чтобы говородить подобную ху..туфту

а чо тут обосновывать то? Все споты (вернее спот) на совести Майклза, бегал,прыгал по рингу Майклз, селлил тоже Майклз. Гробик даже планчу свою знаменитую сделать не удосужился, половина матча валялся на ринге, вторую-клинчевал да кики с чопами делал. Ну а то,что по промкам 2009-2010 Шон его дрючил - так это вообще не обсуждается. Мы же в последнее время только глаза закатываем,на большее нас не хватает нет ответа,нет привета. Слив №2

споты без психологии и сторителлинга - фигня. Гробовщик не полутяж, и свою часть работы он делает и в непосредственно работе физической. Не говоря уже о психологии. ты опять все ходишь вокруг да около. О сути-ни слова. Гробовщик-не полутяж,но он уже давно не проводит ничего тяжелее томбстоуна - раз в году. Он даже двигается по рингу с трудом. Гробовщик -пенсионер, на которого жалко смотреть. Хорошо он там работу проводит-не хорошо - это уже не только нам с тобой судить-противников его инвалидных выступлний тоже хватает. И ценность тут лишь одна-история, которую пора заканчивать. Ничего более.


А у тебя неслабо припекло тогда, в 2010-м всё-таки... так а тебя до сих пор походу многое чо не отпускает..учитывая твой онан..взгляд на нынешнего гробика и рака


На какую нецензурщину? Ну подумаешь, нестандартный у тебя взгляд на эээ... рестлинг. Не стесняйся, никто не осудит. ну вот,снова обиды :( прекращай. Может действительно Воин не из за Клики ушел. Мы пошутили

Always Warrior Believer
06.03.2013, 21:53
Дурак ты, Антоша.

Showny
06.03.2013, 22:14
А ты балбес, Валера.
Великовозрастный, ностальгирующий балбес.

Makc the Butcher
06.03.2013, 22:17
А ну-ка ЦЫЦ!!! (голос суровый) А то отправлю читать факи россомахи. :D

Showny
06.03.2013, 22:28
Да норм. Мы ж любя ептить
Хоть форум оживили

Always Warrior Believer
06.03.2013, 22:29
Конечно.
А кто будет нам мешать - тому тёмную устроим.

COOL'pin
06.03.2013, 22:31
Хватит Тошу тролить. Он утрирует конечно, но в целом прав. И безоговорочные шоустилеры Мании у Гроба начались с Майклзом и продолжились с Триплом, и то во многом за счёт психологи и сторитейлинга, которые во многом обеспечили его противники. Ну и значимости для истории промоушена всех рестлеров. Ну а матчи Тейкера на РМ до 2001 года могут нравиться только упёртым фэнам Марка или его соперников. В принципе, Гробу достаточно дойти до ринга, провести пару своих финишеров и закатать глаза - фэны уже будут довольным, но для пресловутого эпика, для значимого и запоминающегося фьюда, для матча уровня РэслМэнии этого недостаточно.

Перемещайтесь уже в тему Мании, что ли.

Showny
06.03.2013, 23:18
Самый лучший троллинг был у Парика...когда он меня в игнор закинул. Я тогда помню грустил сильно, депрессировал...

Добавлено через 3 минуты
*кстати, кто нить с ним общается? Где он, что он? Госсподи, какие прекрасные это были времена! Лучшие годы моей жизни

Evo
12.03.2013, 18:20
RAW is Bearer. Пол, наверное, смотрел шоу на небесах и улыбался...

Первая половина прошла на ура, события следовали один за другим. А вторая половина шоу провисала, повторение пройденного, повторы...Этот 3 час конечно лишний, пора уже вернуть прежний формат.
Рока не было, но и Сины тоже. "Прекрасная" раскрутка мейна Мании...

Интересно каким гиммиковым матчем окажется матч Брока и ННН. Скорее всего самбишен матчем или Лэст Мен Стендингом, хотя я посмотрел-бы на Первую Кровь.

El Che
12.03.2013, 18:24
Да в WWE от названия наполнение не меняется,из всех без ДК хоть как-то только ЛМС отличается,остальное одно и тоже.Хотелось бы ХИАС,но открытая арена,да и был в том году.

Evo
12.03.2013, 22:47
Сегмент с Бредом Меддоксом - разрыв мозга...Даже не понятно. это он реально такое убожество или это у него гиммик такой? Коул с Кингом чуть в штаны не наложили от смеха:)

El Che
13.03.2013, 00:07
Фьюд Сваггера и Дель Рио очень поганно идет,именно со стороны мексиканца.Если Джек не тянет,то менеджер тащит за двоих,Колтер просто шикарен пока,все эти промо на фоне сарая,и по сути понятно против чего они выступают,задача Сваггера сводится до минимума-быть угрозой в ринге.Альберто вообще потерял гиммик и здравый смысл,был богатым аристократом,был очень среден,фейсом так провал,ни капли не смешно,зрители смеются вяло,и то потому что надо,ибо это фейс и чемпион.Не вылепишь ты второго Эдди из АДР как не пытайся,обделен он харизмой совершенно.Интересно хотя бы мексиканцем он интересен,из-за них весь сыр бор,для них делают звезду.

Simply_Amazing
13.03.2013, 00:16
Интересно хотя бы мексиканцем он интересен,из-за них весь сыр бор,для них делают звезду.

О да, человек, называющий США страной номер один. Соотечественники за него просто горой пойдут:D

А мне все это как-то не очень. В 2013 году в WWE проблемы эммигрантов решать... Не нужно мне это в реслинг-шоу. Хотя Винс, говорят тащится.

Evo
13.03.2013, 00:24
Да тухлый из Альберто фейс. Хоть на ринге стал показывать на много больше. но гиммик вообще еще сырой и нелогичный. Надеюсь Свага возьмет титул на Мании, а АДР отправится в мидкард дорабатывать свой гиммик.

El Che
13.03.2013, 00:34
Ну раз делают,значит на злобу дня,там и политики слюной исходятся по сюжету,было бы неактуально,то не было бы ажиотажа в сми.А сам персонаж удобный в плане двоякий,может быть и гиперфейсом и гиперхилом.Зря только его войну снизили до мексиканцев,надо было против всех выставлять:японец,итальянец,канадец,а так сузили гиммик.

Меня например за пару лет в Москве выходцы с кавказа и средней азии подзадолбали,и будучи не русским,пару лет назад считавший проблему надуманной,понимаю что это полный кабзец,особенно те,кто приехал со своими обычаями,будто с дерева слезли только.Будь кто-то говорящий о такой проблеме с большой сцены,был бы рад,но у нас политкорректность,все молчат.

Образ Сваггера приятен,образ иммигранта из Мексики с шутками 14-15 летнего пацана-нет.Нет обаяния,харизмы,притягательности.Как Чаво делающий уловки Эдди,один в один,но без души.

COOL'pin
13.03.2013, 00:56
Гиммик американского националиста рулит. Правда будущего у него к сожалению нет. С кем он будет фьюдить после АДР? Ну ещё пару иностранцев, ну негр возможно. Но не сможет он постоянно фьюдить только с эмигрантами так же, как стрейтэджер Панк не мог фьюдить только с алкашами и нариками или "Леджент Киллер" Ортон с легендами.

Nailed Reaper
13.03.2013, 11:10
О да, человек, называющий США страной номер один. Соотечественники за него просто горой пойдут:D

Так не на мексиканцев в Мексике же расчёт, а на мексиканцев в США.


В 2013 году в WWE проблемы эммигрантов решать... Не нужно мне это в реслинг-шоу.

Да ты и не в США, вроде бы, живёшь, чтобы тебе это нужно было.
А там этот сюжет вполне такой резонанс вызывает.

Black Jack
13.03.2013, 23:14
Гиммик американского националиста рулит. Правда будущего у него к сожалению нет.
Сваггер есть, значит, все путем. Неважно, какой у него гиммик, главное, чтобы не посадили за решетку мать ее.