PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Jackie Knife
18.10.2013, 15:03
во всех мысленных и не мысленных сюжетах.

хочется верить, что это у тебя автозамена на телефоне

Simply_Amazing
22.10.2013, 12:56
Хейман промо года выдал.

Pranker151
23.10.2013, 08:10
Неплохое Ро, но на той неделе было лучше. Не думаю, что промо года от Хеймана, просто много экспрессии и все.
Финальный сегмент понравился.

Evo
23.10.2013, 18:31
И в чем был смысл выезда Биг Шоу на грузовике в зал? Тоже мне Стоун Колд нашелся...

Black Jack
24.10.2013, 19:29
Биг Шоу реально ****** уже. Сколько он фьюдов попортил - черт знает, не дай бог что-нибудь на HIAC отчубучит.

Ace
29.10.2013, 11:19
WWE становится скучным.

ortonnn
29.10.2013, 11:47
плюсану.
ТНА ещё скучнее продукт выдают.
куда уж хуже.

head1n
29.10.2013, 15:15
WWE становится скучным.
А как оно будет интересным, если титульный матч против АДР дали из принципа "Надо бы Сину на ППВ", и вот он чемпион просто потому что так захотелось.
После этого Сандау за каким-то чертом бежит сливать свой чемодан на Сине, хотя до этого не хотел кэшить в гораздо лучших условиях.
Матадоры появились из воздуха и уже которую неделю сражаются "на смерть" с могучими джобберами из 3МБ.
БигШоу пытается изображать Остина, чтобы потом снова сделать хил-турн просто потому что "у нас как-то много фейсов".

А к этому ещё и прибавляется HHH, который вписывает себя в сюжеты в которых он не нужен. И вот, вместо победы Ортона без вмешательств, добавляется Майклз, который вряд ли появится на ринге в матче, просто чтобы HHH лишний раз вышел в зал и покрасовался.

И ещё Стефани решила, что без неё совсем никак и выходит на рампу по поводу и без повода.

И всё это уже было, было не один раз и приелось.

Evo
29.10.2013, 16:48
Рад что решили закончить неудачный эксперимент с кейсом Сэндоу. Джоббер не должен выигрывать Мировой титул.

За чем с Кейна снова сняли маску я пока понять не могу.

За что такое наказание в лице Биг Шоу в мэйнэвенте?

Black Jack
29.10.2013, 19:55
Ранее не замечал , что у Стефани ТАКИЕ сиси.

Ace
29.10.2013, 20:50
Единственное, что интересно, так это запоздалая раскрутка семейки (не ясно, кто за ними стоит) и неожиданная победа "американцев".

Spear
30.10.2013, 03:21
Отстой.

Pranker151
30.10.2013, 05:22
Жаль Сендоу, ну хотя, пора бы отходить от стереотипа, что если есть кейс, то титул обеспечен. Но все равно, Сина всех побеждал, побеждает и будет побеждать. Never Give Up.
Колхоз взбунтовался что-то. Всех месят уже. Понятно с Браяном, у него борода и они, возможно хотят завербовать его, а что с Панком? Хотя, в жопу логику, этож не "Что? Где? Когда?" Это WWE, где господин ведущий Винс окончательно поехал.

Jackie Knife
30.10.2013, 06:11
панк — лох. брайэн — лох. но при этом, оба — терминаторы. сэндау крут, но чемодан отобрали. хьэрота, а не федерация.

xcoachx
30.10.2013, 09:18
че крутого-то? Отсиживание за рингом, во время митб? Арсенал из 3 приемов? Отсутствие хоть капли акт. таланта?

Evo
30.10.2013, 12:47
Сэндоу то еще днище. Абсолютный ноль во всем что касается рестлинга. да еще на него забили сценаристы, ставя в рандомные матчи. У этого парня за всю WWEшную карьеру был только один полноценный фьюд, с Роудсом, который он еще и слил. Человек которому собираются дать титул чемпиона мира не должен джоббить Сантино Марелле. Пусть с начала хоть ЮС или ИК титул возьмет.

Hyperion
30.10.2013, 13:53
Да, Сэндау на одном "умном выражении лица" выехать не смог.

Грязный Викарий
30.10.2013, 14:13
А фьюд Сэндоу с Синой разве закончился неудачной попыткой взять пояс? Да он слил, но вполне может продолжить крутиться вокруг пояса.

Pranker151
30.10.2013, 14:17
Хочу на платнике тройник: Сина-АДР-Сэндоу, чтобы "гений" взял титул, да, вот такой я извращенец.

Black Jack
30.10.2013, 15:48
Да ладно вам, Сэндоу хороший...

Вот Аксель это действительно провал.

Hyperion
30.10.2013, 15:53
Да ладно вам, Сэндоу хороший...

Вот Аксель это действительно провал.

Их бы вместе соеденить и получился бы хороший ВВЕ-стар

Аран Райан
30.10.2013, 19:50
Несмотря на то, что Сэндоу хороший, ему рано получать большое золото. Но жаль. Проиграл бы по отсчету, что ли.

Evo
31.10.2013, 01:10
Кстати, то что сделали Уайты на этом RAW они должны были сделать сразу-же после своего дебюта. Тогда мы получили-бы не пшик, а крутейший дебют после крутейших промок.

Rainer
31.10.2013, 09:22
Я кстати так и думал, что с Кейна сняли маску для раскрутки "Не вижу зла 2", щас в новостях подтвердилось.

BRM
01.11.2013, 19:12
С неудачным кэш-ином Сэндау, Винни в очередной раз доказал, что ему пох на продвижение новых старов, и он будет доить бедного Сину, пока тот вообще двигаться не сможет. Цирк.

А появление Биг Шоу в мэйне не так уж огорчает. Вот если бы пиплу реально было бы пох на него, они бы не скандировали его имя после нокаута Ортона или не чирили при выходе.

Jackie Knife
03.11.2013, 02:02
невероятно обидно за сэндау, который, иволюшн, хорош во всем, кроме ин-ринг скилла. лучше многих мейн-ивентеров, ибо выбил 2 из 3.

и, конечно, идиотизм какой-то с майклсом. это свинство. что сам тэп аут, что муки и катания по рингу после сегмента.

Rainer
05.11.2013, 11:47
Корпоративный Кейн в костюмчике, лол) Интересно в каком аттаере он будет выступать и как Кейн ли вообще.

Evo
05.11.2013, 16:36
Кейн в костюме это сильно.

Martin Mendez
06.11.2013, 00:25
Кейну новый образ очень идёт. Наконец освежили его персонаж. Интересно, как дальше использовать будут...

Samael
06.11.2013, 04:49
Только WWE могут вот так взять и забить на долгую историю персонажа, крупные сюжетные фьюды и ррраз - демофологизировать Кейна. Конечно, свежо, неожиданно, интересное решение, реализм...и мгновенное убийство персонажа. Ладно бы, хоть линзу оставили, ан нет - словно и ничего не значили эти его фьюды и промки. Ну и очередной слив его сюжета с семейкой фанатиков. Прощай инфернальный Кейн...
Прислал его Винс, как я понял.

Evo
06.11.2013, 12:39
Только WWE могут вот так взять и забить на долгую историю персонажа, крупные сюжетные фьюды и ррраз - демофологизировать Кейна. Конечно, свежо, неожиданно, интересное решение, реализм...и мгновенное убийство персонажа.
Где ты увидел убийство персонажа? Или ты хотел что-бы Кейн за 16 лет вообще никак не менялся? На дворе 2013 год, молнии и самовоспламеняющийся огонь уже устарели. И вполне логично что тот монстр в маске повзрослел и продался за деньги, став "корпоративным". И точно так-же через некоторое время, с удачным сюжетом, можно вернуть маску и все фишки старого Кейна.
Или по твоему Кейн всю карьеру должен был ходить в маске, Трипл Эйч в красном трико в образе сноба, НВК в 45 лет в коже изображая плейбоя, Ренди Ортон играя мальчишку-новичка в синих шортиках, а Джон Сина читать реп? Нет ничего плохого когда персонажи развиваются и со временем меняют свои взгляды.

Simply_Amazing
06.11.2013, 12:40
Винс фейсом будет на стороне Биг Шоу, насколько я понимаю.

Samael
06.11.2013, 15:10
Где ты увидел убийство персонажа? Или ты хотел что-бы Кейн за 16 лет вообще никак не менялся? На дворе 2013 год, молнии и самовоспламеняющийся огонь уже устарели. И вполне логично что тот монстр в маске повзрослел и продался за деньги, став "корпоративным". И точно так-же через некоторое время, с удачным сюжетом, можно вернуть маску и все фишки старого Кейна.
В отличие от некоторых, я не мыслю категориями "или-или". Когда с человека снимают всю составляющую гиммика, даже линзу (которая всегда была на нем, и в маске, и без нее, и даже на HoF), и показывают просто борца в костюме, это и есть убийство персонажа. Даже если он наденет маску, это будет уже попытка притворится кем-то, кем он уже не является.
Я всегда за развитие персонажа, но это его убийство и смена на другого. Например, Глена Якобса. Конечно, если в ближайшие пару месяцев, WWE подадут его адекватно и правильно, может я и поменяю мнение, но на данный момент, мне не нравится.


Винс фейсом будет на стороне Биг Шоу, насколько я понимаю.
Уже сменили планы, судя по слухам в сети.

Evo
06.11.2013, 15:25
Ты его пару минут видел, за которые он и слова не сказал, а уже делаешь выводы.

Rainer
06.11.2013, 15:26
Конечно, если в ближайшие пару месяцев, WWE подадут его адекватно и правильно, может я и поменяю мнение, но на данный момент, мне не нравится.Да подать то может и подадут, зато потом как всегда по истечении короткого времени и окончании сюжета идеи кончатся и все скатится в УГ. Мне например сайхо Кейн 2003 больше всего доставляет в свои первые пол года после анмаскеда, а потом букеры все запороли.

Samael
06.11.2013, 16:02
Ты его пару минут видел, за которые он и слова не сказал, а уже делаешь выводы.
Кейн - гиммик, который базируется, в первую очередь, на внешнем виде. Так что пары минут, для первых впечатлений, мне достаточно. WWE перегнули с реализмом.
С другой стороны, у них был единственный (вроде бы), но удачный откат обратно в инфернальность гиммика - Гробовщик...

Evo
06.11.2013, 16:13
Надо посмотреть что будет дальше с Кейном. Но мне кажется что говорить об убийстве персонажа не стоит. Вот когда в 2003 с него маску сняли, вот тогда 99% считали что это конец Кейна. Но Глен благодаря своему таланту, харизме и отличному букингу в первые несколько месяцев, возродил персонаж Кейна. А то что он сейчас снял маску и надел костюм, всего лишь хил турн и смена образа. Это как Стинг превратился из ворона в джокера. Ничего не мешает через некоторое время вернуться снова монстром в маске. Главное чтоб сюжет и букинг были стоящими.

Samael
06.11.2013, 17:44
Разница между этими примерами в том, что когда с Кейна сняли маску, он остался демоническим монстром, который пугал. Когда Стинг превратился в психа, он остался Стингом - мужиком с гримом на лице. А тут вышел мистер Якобс, работник WWE, в котором не осталось ничего инфернального. Надо было им оставить линзу, как в HoF, тогда это был бы монстр в костюме. А так - это уже не Кейн, даже если начнет шпиговать Чокслемы и снова наденет маску. У всех в голове появится мысль, в духе: "ладно-ладно Глен, мы понимаем. Не вышло, не выгорел ребрендинг, надо одевать старый костюм и притворятся демоном." Перегнули палку WWE-ники.

Evo
06.11.2013, 18:31
Ну ты и делаешь выводы на основе двух минут...

Pranker151
06.11.2013, 18:50
Ух какой матч 3 на 3, даже лучше чем на Смэке, по-моему. Да и вообще, Ро вышло динамичным. А Кейн в костюмчике напомнил мне Федора Емельяненко.

Mickey
06.11.2013, 20:38
Надо было им оставить линзу, как в HoF, тогда это был бы монстр в костюме. А так - это уже не Кейн, даже если начнет шпиговать Чокслемы и снова наденет маску. У всех в голове появится мысль, в духе: "ладно-ладно Глен, мы понимаем. Не вышло, не выгорел ребрендинг, надо одевать старый костюм и притворятся демоном." Перегнули палку WWE-ники.
Плохо смотришь) Линза на месте

http://www.dirtsheet.org/superstars/k/kane/gallery/wwe-ringside-2013/gallery1/006.jpg
http://www.dirtsheet.org/superstars/k/kane/gallery/wwe-ringside-2013/gallery1/002.jpg

Samael
07.11.2013, 15:48
Ага, на видео ее не было видно, я же не по фоткам оцениваю шоу. :) Часть претензий снимаю, посмотрим что с ним дальше будет.

Mickey
08.11.2013, 02:56
По словам Игрока он теперь "Director of Operations":)

Evo
14.11.2013, 15:13
Сюжетное интервью Кейна, в котором он объясняет свое перевоплощение. Надеюсь теперь ни у кого не возникнет претензий на счет убийства персонажа? Кейн не умер, он эволюционировал.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/YOhVj4ZagRA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

BRM
14.11.2013, 22:35
Концовка прям взбодрила все монотонное шоу, этакой небольшой глоток Аттитудной анархии. Да и Биг Шоу в кои веки порадовал уничтожением Орти, авось вспомнил свое предназначение.

Evo
15.11.2013, 02:29
Уайты и Щит должны были рано или поздно встретиться Надеюсь скоро мы даже увидим их полноценный фьюд. Тем более что вполне возможен скорый фейс-турн Щита.

Makc the Butcher
19.11.2013, 16:36
Вот это мейн последнего РаВы. Офигеть!!!!! Просто офигеть!

Evo
19.11.2013, 19:01
Под Биг Шоу положили очередного молодого и перспективного рестлера. Шел Шок на Гиганте - это должно было быть моментом уровня Рестлмании, но вместо этого сделали долгожданный спот на обычном RAW, да еще и Биг Шоу вырвался после коронки, показав Райбека полным лохом. Райбек должен был выиграть после шикарного спота, но нет, опять Биг Шоу все испортил. Райбек сделал всю работу, а Биг Шоу выиграл после нелепого панча вместо коронки.
Сколько мождно кормить пушами этого занудного и ленивого ветерана?

Makc the Butcher
19.11.2013, 19:04
Сколько мождно кормить пушами этого занудного и ленивого ветерана?
ХЗ, кстати.
А вот на победу Бигги И публика, просто с ума сходила.

Samael
19.11.2013, 20:02
но нет, опять Биг Шоу все испортил. Райбек сделал всю работу, а Биг Шоу выиграл после нелепого панча вместо коронки.
Негодяй!!! И пофиг, что это букеры так приказали сделать. :)
Рад за Большого И, он смешной, пусть побегает с титулом, пока не надоел зрителям.
С Кейном тоже претензии исчезли, хороший сегмент, хотя вспышка гнева и кривляния были лишними. Холодный и твердый Кейн выглядит более зловещим, чем кривляющийся.

Simply_Amazing
19.11.2013, 21:43
Биг И вообще крутой мужик на самом деле. Никаких претензий к нему, а по шоу NXT видно, что и харизма имеется. Далеко пойдет, плюс от него Синыч в восторге, что объясняет его поражения во время травмы Джона:D

Мэйн хорошо зашел, но кард на ппв все равно мертвый, поэтому толку мало.

Black Jack
19.11.2013, 22:30
А вот на победу Бигги И публика, просто с ума сходила.
Я бы тоже с ума сошел, у бездаря Акселя наконец-то титул отобрали, вау!..

Evo
19.11.2013, 23:35
Как то буднично и незаметно прошел хилтурн Миза.

head1n
19.11.2013, 23:43
Как то буднично и незаметно прошел хилтурн Миза.
Ну на Миза просто всем немного пофигу. Вероятно включая руководство.

Monoxide
20.11.2013, 00:12
Забавно Зигглер затралил Джарретта, улыбнуло. В целом хорошее шоу, рад за здорового негра и одновременно обидно за "бородатую бездарность". Мне он всегда был весьма симпатичен, ну, походил с поясом и хватит. Рыдаю, Рыбака жалко, чертовски. Весьма колоритный и внушительный дядя, а его сливают всем, ВСЕМ! Я считаю, что это большая ошибка, он умеет, он могёт.
СеМен и Козел уже просто достали, сил нет. Ей Богу, это просто чушь, у меня в голове не может уложиться, как ЭТО олицетворяет нынешнее WWE? Стыд и срам. Будь моя воля, вернул бы их в те спортзалы, откуда они вылезли, пускай там проводят свои пятизвездочные матчи, пускай держат местные помойные титулы хоть до конца жизни, кричат "Йес!" сборищу быдла и пьяни.

BRM
21.11.2013, 20:50
Под Биг Шоу положили очередного молодого и перспективного рестлера. Шел Шок на Гиганте - это должно было быть моментом уровня Рестлмании, но вместо этого сделали долгожданный спот на обычном RAW, да еще и Биг Шоу вырвался после коронки, показав Райбека полным лохом. Райбек должен был выиграть после шикарного спота, но нет, опять Биг Шоу все испортил. Райбек сделал всю работу, а Биг Шоу выиграл после нелепого панча вместо коронки.
Сколько мождно кормить пушами этого занудного и ленивого ветерана?

Здесь уже не вина самого пуша Шоу, просто в последнее время Рыбака в утиль сливают.

Nick
22.11.2013, 01:45
Мейн Равы посмотрел, поскольку его все очень хвалили. За что хвалили - не понял, если рестлинг был только на последних двух минутах, а всё остальное - неинтересное, нудное, дико затянутое и отстойное избиение хилами. Не вина рестлеров конечно, состав участников-то впечатляющий - Брайан, Панк, Тайлер Блэк (Роллинз), Моксли (Эмброуз), Броди Ли (Харпер). Вина идиотского букинга. В PWG такие лица замутили бы совершенно иной матч, но увы, WWE - это не Экскалибур с Супой Ди. Хоть на последних минутах матча ребятам дали хоть немножечко показать, кто тут в WWE, собственно, должны быть звёздами. Но Блэка, блин, очень жаль - когда рестлеру от Бога, умеющему не только делать классные приёмы вроде ССП или Пароксизма, но и рассказывать в матче Историю, из шоу к шоу приходится делать за матч один-два приёма. Блэк-Роллинз далеко не первый и далеко не последний, кому приходится зарывать талант в угоду требований руководства, и ему за это прилично платят - но всё равно - очень-очень жаль.

Evo
22.11.2013, 03:09
Но Блэка, блин, очень жаль - когда рестлеру от Бога, умеющему не только делать классные приёмы вроде ССП или Пароксизма, но и рассказывать в матче Историю, из шоу к шоу приходится делать за матч один-два приёма
Да, конечно человек, еще пару лет назад, выступающий за гроши в школьных спортзалах, а теперь регулярно участвующий в главных событиях на величайшем ТВ шоу за всю историю индустрии, на ППВ, перед десятками тысяч живой аудитории и перед миллионами у экранов, зароботывающий сотни тысяч баксов, нуждается в жалости. Наверняка последний год он находится как в аду, мечтая вернуться в какой-нибудь подвал, чтоб порадовать пару десятков дрочеров ССП и прочими паросикзмами, за 50 баксов. Давай напишем петицию, соберем голоса в свободу Тайлеру Блеку, чтоб его наконец уволили из этого ада, вот он сам обрадуется...

Makc the Butcher
22.11.2013, 03:16
Ник, а почему же Блэк сразу не отказался, да и в лягушатнике сидел с несколько лет? Контракты продлевал, как и Эмброуз? Жду ответа, как соловей лета.

Грязный Викарий
22.11.2013, 09:40
Не вина рестлеров конечно, состав участников-то впечатляющий - Брайан, Панк, Тайлер Блэк (Роллинз), Моксли (Эмброуз), Броди Ли (Харпер).

Тут только Блэк и Брайан в инди действительно что-то из себя представляли.

Nick
23.11.2013, 21:59
Ник, а почему же Блэк сразу не отказался, да и в лягушатнике сидел с несколько лет? Контракты продлевал, как и Эмброуз? Жду ответа, как соловей лета.

"Лох тот солдат, то не мечтает спать с генералом"(с). Как ни крути, а попасть в WWE хотят практически все (кроме совсем уж идейных товарищей вроде Квака или нюхнувшего все прелести лягушатника Кенни Омеги) - деньги, медстраховка, появление на ТВ, широкая известность. В инди никто из промоутеров не будет оплачивать лечение выбитых локтей и сломанных рёбер, увы.

Ace
26.11.2013, 11:22
Умудряются же делать потрясающе скучные шоу. Совсем по наклонной пошли. :)

Martin Mendez
26.11.2013, 14:39
Было бы круто, если бы вернули титул абсолютного чемпиона. Видимо всё к этому и идёт.

Makc the Butcher
26.11.2013, 14:46
Было бы круто, если бы вернули титул абсолютного чемпиона. Видимо всё к этому и идёт.
А что в этом крутого? 50% фьюдов пропадёт в одночасье.

Martin Mendez
26.11.2013, 14:55
А что в этом крутого? 50% фьюдов пропадёт в одночасье.

Зато возрастёт ценность и престиж титула.

Makc the Butcher
26.11.2013, 15:02
Зато возрастёт ценность и престиж титула.
А остальных кудой девать? Титулов мало, а рестлеров много. Где у них логика?

Ace
26.11.2013, 15:09
А остальных кудой девать? Титулов мало, а рестлеров много. Где у них логика?

В любом случае ценность всех титулов уже пропала, даже самого главного потихоньку падает. Все превращается в шапито.

Pranker151
26.11.2013, 16:42
Может ИК-титулом займутся, таким образом. Хотя, глядя на нынешних чемпионов, мало верится.

COOL'pin
26.11.2013, 21:12
Ворлд тайтл с момента отмены разделения на бренды не имеет смысла. А объединение пойдёт только на пользу и поднимет престиж главного титула, т.к. число контендеров увеличиться.

head1n
26.11.2013, 21:41
А что в этом крутого? 50% фьюдов пропадёт в одночасье.

Каких фьюдов? АДР vs Зигглер? У них появится возможность фьюдить за ИК -титул, без потери статуса второстепенных персонажей.

Black Jack
27.11.2013, 17:32
Не могу пока сообразить, плохо это или хорошо. Но если при таком раскладе за IC будут бороться к примеру Зигглер - АДР или Брайан - РВД, то я согласен. Но в таком случае каким образом будет заполняться кард на PPV? Букерам нужно будет очень серьезно подходить к выстраиванию фьюдов "нон тайтл", чтобы зрители покупали платники, но глядя на нынешнюю ситуацию в компании, что-то слабо верится в умственное и креативное преображение ребят-сценаристов. Все идет к обьединению поясов, с одной стороны - инновация, с другой - бездна. Вот и размышляй на эту тему.

BRM
04.12.2013, 00:48
Отличная концовка хренового шоу. Поскорей бы уже началась дорога к Мании, а то уже в печенки сидят эти гандикапы и наполнители времени.

ortonnn
04.12.2013, 18:59
насколько же нудные шоу у вве. именно нудные. только концовку можно посмотреть. финальный сегмент тоже шаблонный, но хоть что то. реально поведение сины, после начала активного движа с ортоном, было хильским. но, всем пох это же сина. было противно смотреть, как чирят харддействия сины, полный абсурд.

BRM
04.12.2013, 21:59
ortonnn , и где же ты там разглядел хильские действия бедного Джонни?)

ortonnn
10.12.2013, 18:43
После Ро
http://cs310222.vk.me/v310222530/5bbe/dFW5uQHGsaU.jpg

Black Jack
10.12.2013, 21:27
а что это он? что побудило его сверкнуть своим невероятным телом?

Simply_Amazing
10.12.2013, 22:38
Там вообще какая-то вакханалия творилась

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/MbCzrPfALlc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Добавлено через 3 минуты
http://cs538308.vk.me/u2000015804/docs/965fc8433fb2/file.gif?extra=lYnN3K79bbhqJ31cMrIptFl-yBMULEIsn8pEyKJfUtMLAa_CeRMe7WdvJCFOEDTaoMGHTjH_Sl EldHm6aKg67Vw0pakGv-E3vQ

Вот это как вообще

head1n
11.12.2013, 00:54
к ним в гости заходил РВД :D

BRM
11.12.2013, 02:42
Хохохо, да уж, концовочка насыщенная получилась. Жаль только, что до нее кнопка перемотки работала в безперерывном режиме.

Pranker151
11.12.2013, 05:39
Мужики, а что за тема играла в видео "Superstar of the Year"?

Simply_Amazing
11.12.2013, 09:24
Filter – What Do You Say

Pranker151
11.12.2013, 10:47
Спасибо большое, Симп!

xcoachx
17.12.2013, 06:37
Любимое занятие WWE, а именно: хоть что-то зашедшее начать юзать 24/7 даёт вновь о себе знать.
Коди и Голди из светлого пятна превратились в изрядно заманавших персоналий. Такие дела...

xcoachx
17.12.2013, 09:00
Ну, а этот-то мэйн по круче вчерашнего будет, имх
Я думаю, можно и Нику посоветовать % )

AJ DeniM
18.12.2013, 02:39
Отличный мейн, намного лучше PPV'шного. Психология на высоте, Дэниел как всегда блеснул рестлинг спиритом, Орти в роли "Champion of Champions" величественен. Жаль матч из TLC не получился таким качественным.

Samael
23.12.2013, 03:42
Мейн в очередной раз доказал, что супер-пупер-чемпионов Ортона и Сину надо вытаскивать, потому как сами по себе, без талантливых противников, вроде Браяна или Кристиана, они действительно хороший матч не сделают.

ortonnn
24.12.2013, 14:27
Анонс следующей Равы.

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/HJPcBqn9KGk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

http://cs6206.vk.me/u18201256/docs/076b90e7f53a/1356643100117.gif?extra=9QSvNOKaGgjzXkR-Ahrthrwpli1iZQ4IFoqmkMG0wpkkWEUkR3jFjZOIXfvKCu__WO p7Xj1wVlZkxZuOKi4Jkvxo94bkPg

В этом вся суть нынешней ввешки. Верните мой мозг и глаза до просмотра видео.

Makc the Butcher
24.12.2013, 15:28
Суровый бред...

Samael
24.12.2013, 17:43
Made my day! :D

BRM
01.01.2014, 16:09
Схватка Брока с Маркушей на РР будет замариванием червячка перед главным блюдом (Сина, Ортон или даже оба). Живенько же Леснар вынес шоколадного, причем все выглядело естественно, ведь большая и объемная туша Генри не может бодаться на равных с атлетичным и подвижным Броком.

Грязный Викарий
01.01.2014, 18:36
Схватка Брока с Маркушей на РР будет замариванием червячка перед главным блюдом

С чего это Броку бороться с Генри? Он уже победил и уже уничтожил его даже без матча. Марк не показан полноценным противником Броку, а значит и матч ждать как-то не приходится.

BRM
01.01.2014, 22:30
С чего это Броку бороться с Генри?

Битва титанов, так сказать. Да и по логике вещей, WWE обычно не сливают фейсов без боя. Почему бы и не устроить им матч? Не просто же так вернули Леснара на ТВ, чтобы сидеть, выжидая в сторонке.

xcoachx
07.01.2014, 13:56
Флэр и Панк в рибере- оусом.

Грязный Викарий
07.01.2014, 19:14
Битва титанов, так сказать. Да и по логике вещей, WWE обычно не сливают фейсов без боя. Почему бы и не устроить им матч? Не просто же так вернули Леснара на ТВ, чтобы сидеть, выжидая в сторонке.

Ну вот теперь все встало на места. Противник хоть какое-то сопротивление должен оказывать.

Gambit
08.01.2014, 00:00
Последний сегмент с выходом Снейка с мешком это мега...уита! Охренеть, три здоровых мужика(лицо Эмброза нечто), как дети удивлялись чему? Выходу на ринг мужика в джинсах и клжухе которого уже и никто не помнит. Бред!

Makc the Butcher
08.01.2014, 00:17
Эмброуз да, лыбился, а Джейка помнят, суды по реакции зрителей, очень удивительно.

Gambit
08.01.2014, 11:59
Выглядел он конечно для своего возраста и прошлых проблем - на отлично.

Nailed Reaper
10.01.2014, 14:16
Последний сегмент с выходом Снейка с мешком это мега...уита! Охренеть, три здоровых мужика(лицо Эмброза нечто), как дети удивлялись чему? Выходу на ринг мужика в джинсах и клжухе которого уже и никто не помнит. Бред!

В мешке-то как бы змея. И все знают об этом.
Большинство людей в принципе змей боятся.
А эта еще и по кейфебу опасна типа.
Да и не шибко-то переигрывали Щиты.
Так, напряглись, не более того.
Один Эмброуз вообще всегда переигрывает.

Mickey
14.01.2014, 11:59
Тотальная поддержка Браяна и победа Усо в мейне:yes:

hardcore
14.01.2014, 14:43
Ренди Ортон чисто проиграл Кофи Кингстону ха ха ха

COOL'pin
14.01.2014, 15:03
Вот вам и дно. Пока главный чемпион сливает вчистую Кингстону в мидкарде, Дэниел открывает и торжественного закрывает шоу.

Makc the Butcher
14.01.2014, 15:10
Сам ты дно! ;) Интрига то есть, + пуш Кингстону.

COOL'pin
14.01.2014, 15:20
Сам ты дно - не я.
Какая нах интрига, проиграть чисто Кингстону, без сюжета, в середине шоу, будучи владельцем двух мировых поясов - это мрак.

Hyperion
14.01.2014, 15:23
Кингстону, без сюжета, в середине шоу, будучи владельцем двух мировых поясов - это мрак.
Некст ворлд чемп!

Mickey
14.01.2014, 15:42
А чем Кингстон плох-то? Сколько ему можно фьюдить за второстепенные титула + появились новости об объединении ик и юс тайтлов на чембере

Makc the Butcher
14.01.2014, 15:44
Сам ты дно - не я.
Какая нах интрига, проиграть чисто Кингстону, без сюжета, в середине шоу, будучи владельцем двух мировых поясов - это мрак.
:) А мне нра. Интересно, как Казанова отреагирует))))

Пойду ка я Кульпина забаню (хе-хе-хе), а если серьёзно, то да, чем Кингстон плох? Это и ему плюс и интрига, как Ортон сольёт Сине.

Hyperion
14.01.2014, 15:50
К сожалению сейчас Кингстон занимает место Бенуа, Джерико и РВД в начале 2000х - типо крепкий мидкарт, так что победа над чемпионом хилом не такая уж бомба

Makc the Butcher
14.01.2014, 15:54
К сожалению сейчас Кингстон занимает место Бенуа, Джерико и РВД в начале 2000х - типо крепкий мидкарт, так что победа над чемпионом хилом не такая уж бомба
Ну и отлично, что занимает. Рестлер то он очень хороший. Если бы, как Кульпин писюлькал, был бы сюжет... Эх... Посмотрим, что дальше будет.

Hyperion
14.01.2014, 15:56
Рестлер то он очень хороший.

сПорное утверждение. Ок рестлер

COOL'pin
14.01.2014, 16:14
К сожалению сейчас Кингстон занимает место Бенуа, Джерико и РВД в начале 2000х - типо крепкий мидкарт, так что победа над чемпионом хилом не такая уж бомба
Бенуа, Джерико и РВД были апперкардерами, хотя смотря какой год брать, и часто участвовали в главных событиях на крупных шоу. У Кофи же никогда такого не было - настолько он дремучий мидкардыш. Но тут дело не в ямайце, дело в "Лице ВВЕ", которого таким наглым образом сливают такому статисту.

Samael
14.01.2014, 17:18
Вообще огонь: супер-дупер Чемпион проигрывает в обычном бою, в обычном шоу мидкардеру, которому эту победу дали ради повышения внимания к его традиционному шоу-моменту на RR. Не эпик, но фэйл.

BRM
14.01.2014, 19:30
Кто-то еще будет утверждать, что ДБ слили в мидкард, когда он выносит лидера группировки в мэйне шоу?

head1n
14.01.2014, 21:33
Вообще огонь: супер-дупер Чемпион проигрывает в обычном бою, в обычном шоу мидкардеру, которому эту победу дали ради повышения внимания к его традиционному шоу-моменту на RR. Не эпик, но фэйл.

Суть была в том, чтобы после матча напасть на папашку Сины.
И вот это да, фейл.

Грязный Викарий
14.01.2014, 23:54
Кофи Кингстон некст, попомните мои слова. Долго шел парень, но он таки возьмет пояс...чемпиона США...в 94 раз.

Samael
14.01.2014, 23:57
Суть была в том, чтобы после матча напасть на папашку Сины
Это мы уже проходили, папаша Сины может ответить тем же. Ортону от него уже доставалось.

head1n
14.01.2014, 23:59
Это мы уже проходили, папаша Сины может ответить тем же. Ортону от него уже доставалось.
Ну пока увезли на скорой, будут драму изображать и "накал страстей".

Samael
15.01.2014, 01:38
Ну это да. Хотя шутка сказанная дважды - не смешно.

Pranker151
15.01.2014, 09:16
Что-то, как-то быстро Браян распрощался с семейкой. Могли бы и подольше его там подержать.
А концовка Ро мне понравилась, все же, опять этот дух единства зала, отличная атмосфера, пусть и с глупой кричалки, но все же.

Makc the Butcher
15.01.2014, 13:41
Руководство WWE считает, что хилтёрн Браяна - неправильное решение.

Nailed Reaper
15.01.2014, 14:11
Господи, да кому вообще пришло в голову называть это хил-тёрном?
Сина тоже, может, хилом стал, когда к Нексусу присоединился?

ortonnn
15.01.2014, 22:33
здравый смысл всё-таки возобладал.

у Сины хорошая химия с Сэндау. Опять хороший матч сделали. я бы не прочь на их фьюд посмотреть.

Jackie Knife
16.01.2014, 04:05
совсем охренели. за 1,5 недели начать и закончить джойнинг брайэна к уайэттам. вот так, ни с чего. совсем охренели. нужно было это вести минимум до чеймбера. что за сюжетная ретировка? совсем охренели. лишили человека мало-мальски разнообразного сюжета. были ведь надежды на новые грани образа. но нет же. совсем охренели. удивительно, что никто, кроме прэнкера не удивляется. да и он не сильно. где негодование? где жажда логики и последовательности? совсем охренели. почему проигрыш второго по значимости титула за 18 секунд слабым хилом сильному фейсу это плохо, а сворачивание за 1 неделю мейн-ивент сюжета, дающего надежду на раскрытие личности главного персонажа ро последних месяцев -- это типа нормально? совсем.
совсем

Rainer
21.01.2014, 14:06
Батя в каком-то убогом шмоте вышел, лысым норм, но лучше бы бороду оставил, как когда Левиафаном в OVW был.

head1n
21.01.2014, 14:48
И забыл как свой финишер делать :D

Rainer
21.01.2014, 15:03
Да года уже не те, на жопу то падать)

Jackie Knife
22.01.2014, 02:54
ну джинсы бы порвал обтяжные, тролли бы поржали. все правильно сделал

BRM
24.01.2014, 03:20
Иссушился Батя конкретно с последнего появления, а морда небритая, так ваще смазливая такая))) Зато рейтинг 3.5 мать его, пошла мода на гламурных качков а-ля Джерси Шор)

Шоу получилось насыщенным, нисколько из-за рестлинга, а благодаря билдам главных фьюдов. Всё же, вовремя умеют WWEшники нажимать на нужные кнопочки подогрева интереса.

Hyperion
24.01.2014, 09:55
Бате точно надо что-то вернуть - или волосы, или щетину, а лучше вместе

Nailed Reaper
24.01.2014, 13:08
Это да, Батиста без растительности на голове выглядит нелепо и смешно.
Прямо как Рок — какое-то коричневое яйцо вместо башки.

NLP
24.01.2014, 13:23
Да ладно у Рока красивое лицо и череп нормальный, а вот у Батисты морда действительно одутловатая.

Makc the Butcher
24.01.2014, 13:45
Где Дядя Витя??? ;)

Грязный Викарий
24.01.2014, 15:13
Скоро, интересно, один пояс сделают вместо двух? Не в традициях американцев всю эту тройную корону AJPW таскать.

Jackie Knife
24.01.2014, 15:59
одним из "залогов" живописности батисты всегда были его глубокие носогубные морщины. теперь же они изнутри заполнены сальцом, раздуты, мало заметны. даже простая "полоска" бороды уже отчасти исправила бы ситуацию, дала бы "за что зацепиться" на поплывшем лице

Nailed Reaper
24.01.2014, 19:44
носогубные морщины. теперь же они изнутри заполнены сальцом

Есть подозрение, что не сальцом, а средствами пластической хирургии.
Как ни крути, все публичные люди с возрастом себе рожу подтягивать да разглаживать начинают.
Даже всякие типа брутальные дяди вроде Бати и Рока.

head1n
24.01.2014, 21:44
Скоро, интересно, один пояс сделают вместо двух? Не в традициях американцев всю эту тройную корону AJPW таскать.
После WM вероятно, или к ней/на ней представят. Носил же Джерико долго с собой 2 титула.

xcoachx
28.01.2014, 05:56
RAW 500kb (http://dazsports.org/index.php?option=com_content&view=article&id=11)

ortonnn
29.01.2014, 13:59
Что за маразм был в конце? Почему при таком условии матча, победу отдали фейсам?

Активное впиливание Брока в гонку за титул, вот что радует по итогам шоу.

Всё остальное на промотку.

Pranker151
05.02.2014, 16:26
Чет фигня какая-то. Изгои на ринге вообще нихера не делают.

ortonnn
05.02.2014, 18:19
Унылая серая масса, а не изгои. Столько молодёжи, а это старое мудачьё носит титулы.

COOL'pin
05.02.2014, 18:27
Унылая серая масса, а не изгои. Столько молодёжи, а это старое мудачьё носит титулы.
Двадцаточку тебе. Не надо так выражаться.

ortonnn
05.02.2014, 18:35
COOL'pin

http://i.imgur.com/xLzdb69.png

Makc the Butcher
05.02.2014, 19:16
Двадцаточку тебе. Не надо так выражаться.
А КАК по другому то написюлькать? Гарик, вот Голди, тоже не молод, совсем, но какая разница с этими "новыми" чемпиёнами? Зачем им дали титулы??? Для чего? Зачем???

COOL'pin
05.02.2014, 19:32
А КАК по другому то написюлькать? Гарик, вот Голди, тоже не молод, совсем, но какая разница с этими "новыми" чемпиёнами? Зачем им дали титулы??? Для чего? Зачем???
За спросом. Роудсам пора фьюд между друг другом начинать, а Щит и Уайаты заняты. Других популярных хильских команд для транзитного чемпионства у нас для вас нет. Ну и фэны Этиттьюды порадоваться могут.
Если, например, Усо отберут у них пояса на РеслМэнии, то это будет для самоанских братков самый большой успех в их карьере.

Nailed Reaper
05.02.2014, 19:49
Не вижу проблемы в самом факте чемпионства старпёров.
Они хилы и друзья Трипака — это отлично вписывается в глобальный сюжет.
Вот только мне непонятно, зачем они продолжают использовать свой привычный выход.
Народ же по привычке всё равно чирит, повторяет ключевые фразы. Тупизна какая-то.
В итоге хилами они себя проявляют только во время матча, а вне ринга — любимые народом старички.

Вспомните, как классно Рок менял своё «Finally...», будучи хилом.
А Изгои, такое впечатление, хотят и «плохими парнями» побыть, и любимыми остаться.
Впрочем, такое же впечатление складывается сейчас и о Трипаке со Стефани.

Samael
05.02.2014, 19:57
не надо Роудсам фьюдить. Отличный таг-тим, прекрасная сработанность. Фьюд им ничего не даст, кроме одного боя на WM 30.

Makc the Butcher
05.02.2014, 19:58
Если, например, Усо отберут у них пояса на РеслМэнии, то это будет для самоанских братков самый большой успех в их карьере.
Гарик, главное, что "если". Вот, где собака порылась. :(

xcoachx
05.02.2014, 20:17
Фьюд между Роудсами- путь в никуда и привет Винсу Руссо.

COOL'pin
05.02.2014, 20:31
Да причём здесь Руссо? В рестлинге принято фьюдить с братьями(особенно, с братьями), с друзьями по жизни, сестрами, жёнами, родителями когда надо. Правда, действительно жаль развала команды(хотя это ещё не факт). В ВВЕ в кои-то веки стал очень приличный командный дивизион, а они разваливают свою лучшую команду, так ещё одна из лучших группировок за свою историю на очереди.

Гарик, главное, что "если". Вот, где собака порылась.
Даже без "если", никто от этого ничего не теряет. Ало лучшая команда в ростере, которая сможет "продать" Усо. Да вообще, которая сможет их продать. Так ещё и без ущерба для себя. Тут главное - как это захотят преподнести.

xcoachx
05.02.2014, 20:37
Не, ну Усы- это ещё хуже, чем NAO. В разы.
Просто две нулины...

Makc the Butcher
05.02.2014, 21:09
Лёша, да ты чё???

ortonnn
05.02.2014, 21:22
Я понимаю понастальгировать, это когда завести толпу на тематической раве. Но ё-моё, сыпать песком каждый понедельник и пятницу ничего не делая на ринге с титулами на поясе, это уже тошнилово.
Да и ничего NAO продать не сможет, продаст мэйнивент главного шоу, а это всё придатки, наполнитель шоу. Но вот за то вместо того чтоб делать сильным и боеспособным командный дивизион с отличным рестлингом, имеем то, что имеем, да-да, дружбанов носатого. На данный момент в роли командных чемпионом отлично бы смотрелись Американцы, в дальнейшем отлично бы фьюдившие с Усосами, показывая рестлинг. Но это wweшка, увы.

COOL'pin
05.02.2014, 21:35
Да и ничего NAO продать не сможет, продаст мэйнивент главного шоу, а это всё придатки, наполнитель шоу.
Я имею ввиду, преподнести их как фейсов и любимцев публики. Только НАО сможет это сделать лучше из всех команд ВВЕ. Какие нах Американцы?

ortonnn
05.02.2014, 21:43
Какие нах Американцы?Когда Нао брали титулы, на американцев была хорошая реакция. По хорошему они должны были быть на месте Джесси "нулевая харизма" Джеймса и Роад "пивное пузо" Дога, когда братья сливали титулы.

COOL'pin
05.02.2014, 21:49
Когда Нао брали титулы, на американцев была хорошая реакция. По хорошему они должны были быть на месте Джесси "нулевая харизма" Джеймса и Роад "пивное пузо" Дога, когда братья сливали титулы.
НАО сейчас самая харизматичная команда в ВВЕ, пускай это и единственный их плюс. Этого у них не отнять, неважно какие они по отдельности. Плюс, как правильно упомянул Рипер, это идеально ложится на сюжет с Корпорацией Трипла.

head1n
05.02.2014, 21:52
Я имею ввиду, преподнести их как фейсов и любимцев публики. Только НАО сможет это сделать лучше из всех команд ВВЕ. Какие нах Американцы?

Скорее каких ещё НАО. Им за каким лешим нужны титулы, чтобы их потом проиграть и поднять престиж другой команды? Каким образом интересно.
Или популярная кричалка предыдущих чемпионов автоматически поднимает престиж следующих? А что они кроме кричалки из себя представляют? Ой, как и раньше ничего.



НАО сейчас самая харизматичная команда в ВВЕ, пускай это и единственный их плюс. Этого у них не отнять, неважно какие они по отдельности. Плюс, как правильно упомянул Рипер, это идеально ложится на сюжет с Корпорацией Трипла.
Особенно Билли, человек-харизма,ага. We have two words for u .Да и Роад Дог ушёл не далеко, кроме кричалки ничем не примечателен.

А сюжету с Корпорацией титулы не нужны. А вот лишние деньги друзьям за, вероятно, манию, надо конечно подкинуть.

COOL'pin
05.02.2014, 22:00
Скорее каких ещё НАО. Им за каким лешим нужны титулы, чтобы их потом проиграть и поднять престиж другой команды?
НАО - титулованная, легендарная и сильная команда(кейфейбно), умеющая вместе работать с публикой. Американцы - никто. Не заслуг, не запоминающихся побед, не богатой истории.

Добавлено через 1 минуту
Если ВВЕ правильно всё сделают, то Усо уже в свою очередь смогут подтянуть на нужный уровень этих самых Американцев.

head1n
05.02.2014, 22:03
НАО - титулованная, легендарная и сильная команда(кейфейбно), умеющая вместе работать с публикой. Американцы - никто. Не заслуг, не запоминающихся побед, не богатой истории.
От куда же появятся победы, заслуги и история, если приходят такие "легенды" про-рестлинга как нао и почти сразу хватают титул, пока остальные команды джобят всем подряд. Это ещё больше втаптывает в грязь всех остальных.

Получается любой парень из аттитьюды и через 100 лет сильнее текущего ростера.


Если ВВЕ правильно всё сделают, то Усо уже в свою очередь смогут подтянуть на нужный уровень этих самых Американцев.
Американцы в ближайшем будущем вероятно развалятся, к этому всё идёт. Усо это те парни, которые недавно всем джоббили и лица не показывали на шоу?
Да победа над Роудсами им бы вполне помогла, была сильная сплоченная команда, ещё пара побед тех над НАО и было бы ок.
Нет, аттитьюда лучшая эра, давайте старичкам ещё титулков.

COOL'pin
05.02.2014, 22:14
От куда же появятся победы, заслуги и история, если приходят такие "легенды" про-рестлинга как нао и почти сразу хватают титул, пока остальные команды джобят всем подряд.
Да они и без НАО звёзд не хватали, сливали почти всем подряд, тем же самоанцам.

Получается любой парень из аттитьюды и через 100 лет сильнее текущего ростера.
НАО - это не любые парни из Этиттьюды. НАО - одна из самых популярных команд в истории ВВЕ, как в составе ДХ, так вне. Я далеко не фанат Изгоеев, более того считаю их сильно переоценёнными, но это факт.
Тут не надо брать ситуации в вакууме, а понимать сегодняшнюю ситуацию в ростере и в сюжетах. У Роудсов намечается фьюд(или просто матч), у Щита начинается разлад и возможный пуш Рейнса(а это будет сильно отвлекать от фьюда с другими фейс-командами, тем более с такими нехаризматичными как Усо), у Уайтов тоже идёт программа покруче - Щит и Сина. Итого выходит, что Изгои - лучший вариант, и не такой плохой, я так думаю.

head1n
05.02.2014, 22:21
Да они и без НАО звёзд не хватали, сливали почти всем подряд, тем же самоанцам.

Роудсы всем подряд сливали? Им фьюд хотят допустим сделать, а на какого черта им нужен фьюд, который ещё и за 1.5 месяца на коленке сделают. Я не помню, чтобы меж-семейные фьюды шли кому-то на пользу. Обычно это ерунда и малоинтересная. И работой на ринге они это дело как Харты не вытянут.



НАО - это не любые парни из Этиттьюды. НАО - одна из самых популярных команд в истории ВВЕ, как в составе ДХ, так вне.

Если из пакета достать 3 лучших черных шарика, будет казаться что все шарики в пакете черные, а достали любые случайные, даже если это не так.

COOL'pin
05.02.2014, 22:32
Роудсы всем подряд сливали?
Я про Американцев писал.
А насчёт фьюда братьев - время покажет. А примеров хороших фьюдов бывших партнёров, лучших друзей и родственников - море. Правда, обычно только один из них выходит победителем в дальнейшем, другой чаще всего становиться мартидженнети. С другой стороны, Голдаста всё равно уже ничего не ждёт.

НАО - это не любые парни из Этиттьюды. НАО - одна из самых популярных команд в истории ВВЕ, как в составе ДХ, так вне.

Если из пакета достать 3 лучших черных шарика, будет казаться что все шарики в пакете черные, а достали любые случайные, даже если это не так.
Ты точно ту мою фразу процитировал?

Nick
05.02.2014, 22:33
Касаемо NAO, их чемпионство будет оправдано только в одном случае - если это сюжет с бунтом инди. Если WWE сделает этот сюжет с восставшими выходцами из инди против Империи МакМахонов, то чемпионство NAO, выигрыш Батисты РР и даже все дрянные говноматчи будут в кассу - бездарные дружки Игрока плюющие на всех и пляшущие под дудку МакМахонов вызывают зашкаливающию хильскую реакцию и могут стать отличной почвой для сюжета с революцией. Если WWE сделают это - внутренний бунт "обиженных и оскорбленных" выходцев из инди с последующей постепенной сменой букинга и стиля своих матчей - и если реализуют это ПРАВИЛЬНО - это будет бомба. Если WWE не сделает это - облажаются в очередной раз. Но это - единственное, что может вернуть мой интерес (и многих других) к их продукту. Других путей для WWE не существует.

COOL'pin
05.02.2014, 22:40
Ага, а после этого вернуться Голдберг, нВо, ДДП, Стинг и Рик Флер и начнётся фьюд против ВЦВ, а потом ещё и ТНА разорится...
Других путей для WWE не существует.

Nick
05.02.2014, 22:58
Ага, а после этого вернуться Голдберг, нВо, ДДП, Стинг и Рик Флер и начнётся фьюд против ВЦВ, а потом ещё и ТНА разорится...
Других путей для WWE не существует.

Зрителям плевать на ВэЦэВэ, плевать на TNA - а вот на Дэниела Брайана им не плевать, жители Питтсбурга не дадут соврать. Фанаты будут кричать "YES! YES!", когда Сэми Зейн наконец-то откажется джоббить на NXT и наденет маску Эль Дженерико, когда Сезаро закружит в Джайант Свинге плачущего Биг Шоу, когда вернувшийся СМ Панк возглавит разъярённую толпу экс-ROHников, когда Дэниел Брайан пинками выбьет весь дух из Игрока... Рано или поздно зрителям пора давать то, что они хотят - а хотят они перемен уже весьма рьяно.

COOL'pin
05.02.2014, 22:59
Ну, тут уже должен вступить Дядя Витя... Ждём.

Sick Spiny
05.02.2014, 23:35
Не думал, что я когда-нибудь это скажу, но я полностью согласен с Ником.

Samael
06.02.2014, 02:22
Мне так нравится, когда какой-то фанат инди из России так грозно заявляет "других путей для WWE не существует!" :) Мило, действительно мило.
Думаю, WWE прекрасно знают, какой у них путь. Они дают зрителям удобную кричалку и парочку "борцов против Начальства" и те расхватывают их товар, как горячие пирожки. Потом находят новых. Старая схема живет и работает прекрасно. И никто не будет менять что-то, никто не начнет массово смотреть инди, потому что среднестатистическому зрителю WWE плевать на инди, никто не будет душить курицу, несущую золотые яйца рискованными переменами. Сюжет с революцией - штука хорошая и нужная, но в WWE победа над Хантерлэндом будет прянично-ванильной и фальшивой ровно до нового падения рейтингов, когда в очередной раз вернут на экраны Винса или того же Игрока.
Если бы народ действительно хотел перемен, он не шел бы толпой на шоу WWE.

Ace
06.02.2014, 10:53
Как бы это ни было утопично, но согласен с Ником. WWE уже много лет не делали ничего выдающегося. Можно, конечно, и не бунт с инди, но хоть что-нибудь новое, кроме постоянной унылой тягомотины.

WWE уже давно как стандартный процедурал с CBS, а хочется чего-нибудь уровня HBO.

Makc the Butcher
06.02.2014, 12:46
Да - да - да. В WWE дураки сидят. И акции в цене, из за их глупости, активно дорожают. ;)

Ace
06.02.2014, 14:22
Да - да - да. В WWE дураки сидят. И акции в цене, из за их глупости, активно дорожают. ;)

Это лишь показатель успешности у аудитории (у монополиста и не могло быть иначе), различных контрактов с компаниями, не более того. Этот показатель я включил в свое сравнение о сериалах, но речь шла о других критериях.

head1n
06.02.2014, 14:25
Да - да - да. В WWE дураки сидят. И акции в цене, из за их глупости, активно дорожают. ;)

Можно подумать акции имеют особо отношение к качеству шоу...
И те люди которые хорошо ведут бизнес естественно автоматически становятся отличными сценаристами.

Makc the Butcher
06.02.2014, 14:29
Ну друзья мои, Вы чо? Если это "пипл хавает" то на кой баклажан всё, как Ник написал, переделывать? Да, они монополисты. Факт. Если всё идёт успешно, для чего эксперименты? Не понимаю.

Ace
06.02.2014, 14:34
Ну друзья мои, Вы чо? Если это "пипл хавает" то на кой баклажан всё, как Ник написал, переделывать? Да, они монополисты. Факт. Если всё идёт успешно, для чего эксперименты? Не понимаю.

Чтобы не приедалось, чтобы шоу не превращалось в пластмассу. Успех пластмассовых шоу рано или поздно проходит, а экспериментировать будет уже поздно.
Хотя, опять же, я не говорил о радикальных экспериментах, я говорил лишь о какой-либо подвижке в сторону от стандартизации. Да и Ник о радикальных экспериментах не говорил, он лишь предложил сюжет-бомбу, который со 100%-ой вероятностью будет таковым и каковых у ВВЕ не было много лет. Другое дело, что они и его запороть могут, как обычно:)

COOL'pin
06.02.2014, 14:43
Вы правда не видите разницу между "монополист" и "лидер на рынке"?

Samael
06.02.2014, 14:49
А разве сюжет с Нексусом - не революция экс-инди-борцов против системы?

Makc the Butcher
06.02.2014, 14:50
Ну что значит "не приедалось"? Ведь и WWE часто экпериментирует, с тем же Панком. Но вот СУРОВЫЕ эксперименты, думаю, не нужны.

Ace
06.02.2014, 14:58
Вы правда не видите разницу между "монополист" и "лидер на рынке"?

Это было образно, сути дела не сильно меняет в данном конкретном случае. TNA - слабый конкурент, но это проблема TNA, а не заслуга WWE. WWE может просто выезжать за счет бренда и истории.


А разве сюжет с Нексусом - не революция экс-инди-борцов против системы?

Он был про никому неизвестных бойцов-новичков, никакой революции там не было и сюжет быстро запороли.


Ну что значит "не приедалось"? Ведь и WWE часто экпериментирует, с тем же Панком. Но вот СУРОВЫЕ эксперименты, думаю, не нужны.

С Панком был лишь один сюжет и тот быстро свернут. Все остальное - лишь унылое копирование. Экспериментировать нужно с ростером, с персонажами, с глобальными сюжетами, с подходами к сценариям.

Это просто моё мнение, то, что было бы интересно мне. Само собой WWE ничего мне не должны, но обсуждать то, что они делают, я могу - на то и существует форум.

Makc the Butcher
06.02.2014, 15:02
А как же Щит, семейка Уайттов? Да всё нормально, друже, не преувеличивай масштаб трагедии. ;)

Ace
06.02.2014, 15:08
А как же Щит, семейка Уайттов? Да всё нормально, друже, не преувеличивай масштаб трагедии. ;)

Щит загубили очень быстро, хотя потенциал был хороший. С семейкой - ничего внятного с момента дебюта. Да и заслуга там самого Брея Уайатта, который все это делал в NXT и намного лучше. И опять же, ничего глобального в этих группировках уже нет, хотя могло бы быть.

Добавлено через 2 минуты
Возвращение Батисты, Биг Шоу и прочее - вот наиболее яркий показатель политики WWE, это то, о чём они думают больше.

Makc the Butcher
06.02.2014, 15:08
Ну, я, немного, другого мнения. Мне смотреть ОЧЕНЬ интересно, всё идет, как (для меня) надо. Даже провальный сюжет с Браяном и Уайттами, сурово понравился. Вот чесслово, никогда не мог подумать, что бревно Броди Лии, так станет прекрасно отыгрывать свою роль. Классно же!


Возвращение Батисты, Биг Шоу и прочее - вот наиболее яркий показатель политики WWE, это то, о чём они думают больше.
А вот тут не согласится не могу. Прав на 200%

Ace
06.02.2014, 15:14
Мне смотреть ОЧЕНЬ интересно, всё идет, как (для меня) надо.

К сожалению, уже не помню, когда мог сказать про WWE также.

Makc the Butcher
06.02.2014, 15:18
К сожалению, уже не помню, когда мог сказать про WWE также.
А мне очень нравится. Вот свежо и всё тут. Думаю, друже, что эти шесть человек принесли довольно свежую идею в WWE. Согласен, застой суровый был. Но они, сейчас, на первых ролях. Про Батисту ни слова. ;)

COOL'pin
06.02.2014, 15:24
До какая-же это революция? Очередной сюжет со вторжением? Это было в ВВЕ столько раз, сколько не в одном другом промоушене.

Даже провальный сюжет с Браяном и Уайттами
Это в каком месте он провальный?

Ace
06.02.2014, 15:27
Это в каком месте он провальный?

"5-минутный"

Samael
06.02.2014, 15:27
Он был про никому неизвестных бойцов-новичков, никакой революции там не было и сюжет быстро запороли.
Инди-борцы и есть никому неизвестные борцы и новички в Про (массовый зритель инди не смотрит и их не знает). Был яркий дебют, был долгий фьюд, они трясли весь ростер WWE. Но да, дальше WWE залажали, как обычно. Но суть - сюжет с Революцией не нов и периодически всплывает. Глобально менять что-то никто не будет, потому что то, что есть сейчас - приносит деньги. Сейчас возвращают Батист и Леснаров, через 10 лет будут возвращать Ортонов и Панков.

Ace
06.02.2014, 15:35
Инди-борцы и есть никому неизвестные борцы

Панк, Брайан, Сезаро, Роллинз - уже достаточно известны.
Если уж взялись за сюжет с новой "Корпорацией", то скинуть ее должны не Батиста с Биг Шоу. Плюс - это будет шанс подтянуть некоторых, засидевшихся рестлеров из NXT с нормальным сюжетом, уделить больше внимания мидкардерам, как это было в начале сюжета и от этого уже плясать дальше. В креативном плане это была бы нормальная перезагрузка, потому что сейчас - я вижу очередной сюжетный тупик.

Я бы еще, конечно, написал, что можно было бы снова развивать все дивизионы, но, к сожалению, это всё в прошлом, сейчас уже даже главный пояс не имеет значения.

Makc the Butcher
06.02.2014, 15:37
Ну вот реально кого выпихнуть с NXT? Тама дофига, но дрыщей. Пак да, раскачался. И чё в итоге будет? Шоу, Батя и ННН против субтильных юношей?

Ace
06.02.2014, 15:38
Ну вот реально кого выпихнуть с NXT? Тама дофига, но дрыщей. Пак да, раскачался. И чё в итоге будет? Шоу, Батя и ННН против субтильных юношей?

Для меня телосложение рестлеров никогда не было проблемой:)

Makc the Butcher
06.02.2014, 15:40
Для меня телосложение никогда не было проблемой:)
Я про логику. Помню на WZ разгромную статью от КейнРока, когда Мистерио победил Биг Шоу. Все сурово согласились. Ну вот он правильно всё разложил, тогда, по полочкам.

Ace
06.02.2014, 15:44
Я про логику. Помню на WZ разгромную статью от КейнРока, когда Мистерио победил Биг Шоу. Все сурово согласились. Ну вот он правильно всё разложил, тогда, по полочкам.

В напрочь гиперболизированном WWE - это не проблема). Это шоу, в конце концов:)

Добавлено через 1 минуту
Да и в ММА можно вспомнить бои в свободной весовой категории:)

Makc the Butcher
06.02.2014, 15:45
Ну а как же логика? В детстве, я помню, все утверждали, что Брюс Ли с одного удара ушатает Шварца)))))

Ace
06.02.2014, 15:49
Ну а как же логика? В детстве, я помню, все утверждали, что Брюс Ли с одного удара ушатает Шварца)))))

Может и ушатал бы, кто знает? Брюс Ли создал собственную систему боевых искусств, а Шварц - лишь стероидный бодибилдер.

Добавлено через 59 секунд
Логика здесь вообще не причем:)

Sick Spiny
06.02.2014, 15:52
Ну друзья мои, Вы чо? Если это "пипл хавает" то на кой баклажан всё, как Ник написал, переделывать? Да, они монополисты. Факт. Если всё идёт успешно, для чего эксперименты? Не понимаю.
О, теперь я понял, зачем Microsoft выпустили Windows 8. Пипл всё равно схавал, на Linux не перешёл. Прошу прощения за оффтоп)))

COOL'pin
06.02.2014, 15:59
Помню на WZ разгромную статью от КейнРока, когда Мистерио победил Биг Шоу. Все сурово согласились. Ну вот он правильно всё разложил, тогда, по полочкам.
Там было про то, что самый(!) мелкий рестлер в ростере выигрывает титул чемпиона мира в тяжёлом(!) весе. Да и тогда это было в новинку.

Makc the Butcher
06.02.2014, 16:22
Там было про то, что самый(!) мелкий рестлер в ростере выигрывает титул чемпиона мира в тяжёлом(!) весе. Да и тогда это было в новинку.
Ну, конечно, не в новинку, как бы, но на тот момент было очень удивительно и неожиданно.

Nailed Reaper
06.02.2014, 18:05
Сэми Зейн наконец-то откажется джоббить на NXT и наденет маску Эль Дженерико

Ну пипец! Из всего океана бреда на тему "инди-революции" я особенно выделю вот это. Парень наконец-то стал выглядеть интересно. Привёл тело в отличную форму, атлетичная фигура, запоминающаяся внешность, хорошие задатки любимца публики... нет, нафиг, давайте вернём ему ущербный гиммик клоуна в маске, пародийного лучадора из Канады. Желательно и тело вернуть к инди-идеалу - дрища с тонкими ручками и жиденьким жирком на пузе.

То же касается и всех остальных. Массовой аудитории интересны Антонио Сезаро, Сет Роллинс и Дэниэл Брайан, а не Клаудио Кастаньоли, Тайлер Блэк и Брайан Дэниэлсон. Большинство инди-дарлингов за долгие годы выступлений в подвала не собрали в зале столько людей, сколько собирает одно-единственное шоу WWE. У них нет инди-прошлого в глазах массового зрителя.

Сет Роллинс - это чувак с NXT, который с двумя другими парнями создал группировку Щит и был нанят Хейманом для помощи Панку. Кстати, не зря ведь к бывшим индюкам Роллинсу и Эмброузу добавили обычного парня Рейнса - очередное подтверждение того, что инди-прошлое не играет роли в WWE. Антонио Сезаро - это швейцарец, который попал в WWE во время европейского турне благодаря интрижке с Аксаной назло Тедди Лонгу. Всё это инди-прошлое для WWE укладывается в пару слов от комментаторов типа "у этого парня большой опыт выступлений по всему миру", без всяких оглядок на прошлые гиммики и сюжеты. Посмотрите для сравнения на Син Кару, которого анонсировали как международную звезду, мексиканскую легенду и всё такое. Уверен, японских звёзд они бы анонсировали так же. По сути, во всём мире и есть всего три крупных рынка рестлинга: WWE, Япония и Мексика. Заметьте, не Америка, а WWE.

Взять того же Дэнэла Брайана. На секундочку, вся эта Йес-истерия началась задолго после того, как ему дали сильные сюжеты с Нексусом и Мизом, титул США, чемодан и, наконец, Мировой титул! На тот момент WWE уже само сделало из него значимую звезду и близкого к топу рестлера. Да и Панк пробивал себе дорогу наверх не за счёт своих инди-регалий.

Короче, для массовой публики (а именно она делает бизнес) нет принципиальных различий между Сезаро и Сваггером, Роллинзом и Фанданго, Брайаном и Зигглером. Не будет никаких инди-революций, потому что во вселенной WWE вообще не существует такого понятия, как инди.

Samael
06.02.2014, 18:05
Панк, Брайан, Сезаро, Роллинз - уже достаточно известны.
Когда они появились в WWE, большинство зрителей их увидело впервые.

Sick Spiny
06.02.2014, 18:15
Никак не могу понять, чем же плох костяк идеи Ника? Почему бы вместо Батисты и Биг Шоу в оппозицию Корпорации не поставить ДБ, Сезаро, Роллинса и иже с ними? И упомянуть их прошлое в ROH и других промоушенах. И аудитории WWE будет по нраву (если не брать в счёт ДБ, то на того же Сезаро на Рамбле была отличная реакция), и самрков удовлетворят.

Makc the Butcher
06.02.2014, 18:17
Никак не могу понять, зачем нужны смарки WWE? Там бабло зарабатывают, а не прислушиваются к нам, интернет - задротам.

Sick Spiny
06.02.2014, 18:36
С такой логикой из WWE можно смело убирать рестлинг и переквалифицироваться на мыльные оперы.

Nailed Reaper
06.02.2014, 18:39
С такой логикой из WWE можно смело убирать рестлинг и переквалифицироваться на мыльные оперы.

Убирай. Переквалифицируйся.

Samael
06.02.2014, 18:42
С такой логикой из WWE можно смело убирать рестлинг и переквалифицироваться на мыльные оперы.
http://i35.tinypic.com/eb8ryp.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ls8ssxKhGY1qis6pso9_1280.jpg

Makc the Butcher
06.02.2014, 18:43
С такой логикой из WWE можно смело убирать рестлинг и переквалифицироваться на мыльные оперы.
А разве про - рестлинг не мыльные оперы? Те же сериалы, но с матчами.

Ace
06.02.2014, 18:45
Когда они появились в WWE, большинство зрителей их увидело впервые.

А я и не говорил про времена, когда они появились.

Hyperion
06.02.2014, 18:46
А разве про - рестлинг не мыльные оперы? Те же сериалы, но с матчами.

Ахах) Макс тролль-провокатор, зачёт)

Ace
06.02.2014, 18:48
Еще раз подчеркну, что это лишь одна из идей.
В остальном - я за перезагрузку, с "инди-революциями", без них - не суть важно.

Makc the Butcher
06.02.2014, 18:50
Ахах) Макс тролль-провокатор, зачёт)
Саша, а разве нет? Даж у нас на НТВ показывали сюжет про Рождество в Мексике с рестлингом. Да - сериал. :)

Sick Spiny
06.02.2014, 18:51
Убирай. Переквалифицируйся.
Я не сотрудник WWE :)

Ace
06.02.2014, 18:53
Ахах) Макс тролль-провокатор, зачёт)

Про мыльные оперы - не шутка, исследователи рестлинга действительно проводят параллели:)

head1n
06.02.2014, 19:50
Да не нужна WWE никакая перезагрузка, и уж тем более с "инди-революциями", они этим кого привлекут, 1.5 смарка из интернета и 0.5 человека из 10 находящихся в спортзалах?

К тому же "инди-революция" это если бы пришли люди которые сейчас в инди и начали бы разносить всех и всё. Кому-то это интересно? Лично мне - нет.

Те люди которые когда-то выступали в инди, вроде ДБ, уже давно не инди-рестлеры, и ведут себя не как инди-рестлеры.


Никак не могу понять, чем же плох костяк идеи Ника? Почему бы вместо Батисты и Биг Шоу в оппозицию Корпорации не поставить ДБ, Сезаро, Роллинса и иже с ними? И упомянуть их прошлое в ROH и других промоушенах. И аудитории WWE будет по нраву (если не брать в счёт ДБ, то на того же Сезаро на Рамбле была отличная реакция), и самрков удовлетворят.

Потому что не логично этих персонажей ставить всех кучей в оппозицию Корпорации. Их связывает вместе только прошлое в инди-промоушенах. О котором кстати не так давно WWE упомянуло на сайте.

А возвращаться к их инди-стилю рестлинга это шаг назад в первую очередь для них же самих. Рестлинг это не количество приёмов, которые ты должен провести за матч. Рестилнг это качественно проводимые приёмы, в нужное время в нужном месте и работа с публикой, как в промо, так и во время матча, создание той самой психологии.

Если бы люди хотели смотреть инди, они бы его и смотрели, не так ли?

Другое дело что БигШоу надоел, персонаж у него не логичный и не к месту, а Батисто просто бревно, которое и раньше умудрялось важные моменты матча запороть, а сейчас просто выполз из "неоткуда" и сходу выиграл РР, что как плевок в лицо тем, кто всё это время пахал каждую неделю на ринге. Да лучше бы тогда Сина в 3й раз это сделал, выйдя 30м номером , несмотря на матч с Ортоном, и выкинув Батисту. Я бы честно говоря не обиделся, если бы заявленный Рей-Рей получил кейфебную травму, и "не смог" выйти на ринг.

Спасибо хоть, что в этот раз Дейв не упал с Рейнсом вместе за канаты, а то такое чувство что в этот раз Винс бы выбежал и переиграл победителя на ходу =)

Ace
06.02.2014, 20:07
Если бы люди хотели смотреть инди, они бы его и смотрели, не так ли?


Вроде бы никто не вел речи об инди, как таковом. Да и не существует никакого "инди-стиля" рестлинга, по моему мнению.

Nick
06.02.2014, 20:15
Рестлинг это не количество приёмов, которые ты должен провести за матч. Рестилнг это качественно проводимые приёмы, в нужное время в нужном месте и работа с публикой, как в промо, так и во время матча, создание той самой психологии.


Так всё это было в хороших индях вроде ROH, PWG или Чикары, там какбэ не одними спотфестами дело ограничивается. Психологических матчей с умением рассказать историю телами там хватало. Недаром Брайан является сейчас не только лучшим рестлером WWE, но и лучшим сторителлером - в инди и Японии отточил и навыки психологии в том числе.

А вот с качественно проведёнными приёмами у WWE традиционно всё плохо, недаром ботчамании по большей части состоят из запоротых моментов WWE, обгоняя даже многочисленные фейлы из нынешнего Сизидаба и деревенских хилбили из раздробленных отделений IWA и NWA.

head1n
06.02.2014, 20:15
Вроде бы никто не вел речи об инди, как таковом. Да и не существует никакого "инди-стиля" рестлинга, по моему мнению.

выходцев из инди с последующей постепенной сменой букинга и стиля своих матчей

Инди-стиль это такой стиль когда ты проводишь много приёмов, и в матчах мало смысла. Ну и на ринге, кроме приёмов 90% никто ничего не умеет, да и приёмы умеют единицы. Такой стиль когда Панк должен проводить педигри с турнбакла , а иначе "Они режут ему арсенал приёмов!!"


Так всё это было в хороших индях вроде ROH, PWG или Чикары, там какбэ не одними спотфестами дело ограничивается. Психологических матчей с умением рассказать историю телами там хватало. Недаром Брайан является сейчас не только лучшим рестлером WWE, но и лучшим сторителлером - в инди и Японии отточил и навыки психологии в том числе.
Брайан им является ,потому что талант. А Японию я к инди не относил. А сколько инди не видел, там всё очень плохо с умением что либо рассказывать как телами, так и языком. За исключением единиц, которые потом перебираются в "высшую лигу".

Makc the Butcher
06.02.2014, 20:20
Никитос, ну ты как всегда))) Рестлинг, это не матчи, это - история, которую хочется смотреть. Продолжать смотреть, а вот финал хороший - плохой, самое то. За что Луча Либре и люблю.

Ace
06.02.2014, 20:23
Инди-стиль это такой стиль когда ты проводишь много приёмов, и в матчах мало смысла. Ну и на ринге, кроме приёмов 90% никто ничего не умеет, да и приёмы умеют единицы. Такой стиль когда Панк должен проводить педигри с турнбакла , а иначе "Они режут ему арсенал приёмов!!"


Не могу согласиться, по-разному в инди бывает, а вышеописанное и в WWE было.

Добавлено через 1 минуту
Букинг матчей можно поменять и на тот, который был в WWE в конце 90х - начале 00х.

head1n
06.02.2014, 20:24
Не могу согласиться, по-разному в инди бывает, а вышеописанное и в WWE было.

Я не говорил, что такого не было и в WWE. Там тоже бревен хватает. За некоторым исключением, Батиста, эти бревна обитают в районе джобберов.


Букинг матчей можно поменять и на тот, который был в WWE в конце 90х - начале 00х.
Только пожалуйста без тонн крови, разбитых столов, канатов для спускания на ринг и прочих кнопок на ринге.
Лично мне это кажется и всегда казалось лишним.

Макс ещё про историю заметил, которую то же WWE показывает и передаёт лучше, и за счёт опыта выступлений людей перед большой аудиторией, и за счёт лучшей работы операторов, создателей роликов, комментаторов и т.п. вещам.

Ace
06.02.2014, 20:27
Я не говорил, что такого не было и в WWE. Там тоже бревен хватает. За некоторым исключением, Батиста, эти бревна обитают в районе джобберов.

Макс ещё про историю заметил, которую то же WWE показывает и передаёт лучше, и за счёт опыта выступлений людей перед большой аудиторией, и за счёт лучшей работы операторов, создателей роликов, комментаторов и т.п. вещам.

Ну так все это к стилистике матчей отношения не имеет.

Про бревна - не понял.

head1n
06.02.2014, 20:28
Про бревна - не понял.
Тогда скорее я не понял к чему именно был ответ. Извиняюсь)

Ace
06.02.2014, 20:32
Только пожалуйста без тонн крови, разбитых столов, канатов для спускания на ринг и прочих кнопок на ринге.
Лично мне это кажется и всегда казалось лишним.


Это лишь "свистелки", они изредка нужны, но базисом букинга не являются.:)
Хотя, нужно отдать должное, сейчас в ВВЕ чаще бывает хороший букинг матчей, и, как это ни странно, чаще на ТВ, чем на ППВ.

Sick Spiny
06.02.2014, 20:41
Потому что не логично этих персонажей ставить всех кучей в оппозицию Корпорации. Их связывает вместе только прошлое в инди-промоушенах. О котором кстати не так давно WWE упомянуло на сайте.

А возвращаться к их инди-стилю рестлинга это шаг назад в первую очередь для них же самих. Рестлинг это не количество приёмов, которые ты должен провести за матч. Рестилнг это качественно проводимые приёмы, в нужное время в нужном месте и работа с публикой, как в промо, так и во время матча, создание той самой психологии.

Если бы люди хотели смотреть инди, они бы его и смотрели, не так ли?
Я немного другое имел ввиду. Возвращаться к инди-стилю действительно незачем. Но противопоставить именно этих рестлеров Корпорации, упомянув (хоть вскользь) их инди-прошлое, было бы очень интересно. Можно вспомнить дебют ДБ, когда он противопоставлялся Мизу как уже известный во всём мире рестлер, который никогда не был в WWE. Его ведь в первом же матче поставили против мирового чемпиона.

head1n
06.02.2014, 21:20
Я немного другое имел ввиду. Возвращаться к инди-стилю действительно незачем. Но противопоставить именно этих рестлеров Корпорации, упомянув (хоть вскользь) их инди-прошлое, было бы очень интересно. Можно вспомнить дебют ДБ, когда он противопоставлялся Мизу как уже известный во всём мире рестлер, который никогда не был в WWE. Его ведь в первом же матче поставили против мирового чемпиона.
Тогда надо под это подводить их текущие образы, т.к. в данный момент это было бы не ясно и "изнеоткуда", т.к. Роллинс входит в проКорпорационный Щит, Сезаро хил и изображает "настоящего американца", а ДБ и так противостоит. И опять же почему они должны объединится именно таким составом против Корпорации, которая им в сущности ничего плохого не сделала, кроме как подставы ДБ. А когда и если сделает, то причем тут будет их общее прошлое в инди?

К тому же их будет маловато, и не ясно как с таким раскладом задействовать Батисту и Сину.

Nick
06.02.2014, 21:39
Тогда надо под это подводить их текущие образы, т.к. в данный момент это было бы не ясно и "изнеоткуда", т.к. Роллинс входит в проКорпорационный Щит, Сезаро хил и изображает "настоящего американца", а ДБ и так противостоит. И опять же почему они должны объединится именно таким составом против Корпорации, которая им в сущности ничего плохого не сделала, кроме как подставы ДБ. А когда и если сделает, то причем тут будет их общее прошлое в инди?

К тому же их будет маловато, и не ясно как с таким раскладом задействовать Батисту и Сину.

ЩИТ уже на пути к распаду - учитывая упёртые намерения WWE пропушить Ромашку как одиночного рестлера и выбрасывание РР своих напарников в КБ. Развалить Американцев за пару шоу тоже не проблема, придумав какой-нибудь повод - мол, Сваггер от зависти слюнями изошёлся, когда Сезаро получил путёвку в ЕС, и трэснула крэпкая мужская дружба янки и эуропейца...

А вообще в рестлинге (и в WWE тоже) группировки и команды создаются и распадаются зачастую вообще без всякой логики, что бы тут ни рассказывали сказки про великий и могучий сторителлинг WWE - к примеру, враждовали люто-бешено Остин и Игрок с автомобильными наездами, скидываниями контейнеров на голову, сбросами на автопогрузчике - а потом на 17-ой Мании взяли и объединились друг против друга, а почему Остин присоединился к группировке МакМахона и своему недавнему "заклятому врагу" - это ничем не объяснили.

Jackie Knife
06.02.2014, 21:44
по какому праву вы все взяли и наплевали на НЕтехническую сторону рестлинга? американского про-рестлинга. по какому праву вы наплевали на личность и поставили ее под полный примат физкультурного исполнения?

Ace
06.02.2014, 21:48
Развалить Американцев за пару шоу тоже не проблема, придумав какой-нибудь повод - мол, Сваггер от зависти слюнями изошёлся, когда Сезаро получил путёвку в ЕС, и трэснула крэпкая мужская дружба янки и эуропейца...


На самом деле развал уже в процессе. Сезаро выигрывает, а Свэггер проигрывает, к недовольству Колтера.

COOL'pin
06.02.2014, 23:05
Тогда надо под это подводить их текущие образы, т.к. в данный момент это было бы не ясно и "изнеоткуда", т.к. Роллинс входит в проКорпорационный Щит, Сезаро хил и изображает "настоящего американца", а ДБ и так противостоит.
Да легко. Не люблю фэнтази-бугинг, но:
Дэниелу не дают стать чемпионом, хотя он лучший в мире рестлер(как кейфейбно, так и в реальной жизни). Панка задвигает руководство. Рейнс уходит из Щита и добивается большого успеха в одиночку, а Щит отстаётся не удел, и вспоминают, что изначально они пришли за справедливостью, но руководство дало шанс наименее опытному из них. На освободившееся место пауэрхаусера приходит Сезаро(разлад в Американцах сделать вообще проще простого, учитывая что Антонио - не американец). Для массовки вытягиваются Борн, Пак, Дженерико, да и Кабану можно-таки затянуть, хотя они не обязательны. Публика их гарантированно полюбит. Люди, неоценённые слепым "тупоголовым" руководством. Люди, возрождающие забытую культуру Рестлинга(привет дяде Вите). Люди, пришедшие от туда, от куда ждать этого было меньше всего - из нищебродских спортзалов, где главными зрителями были десяток толстопузых рестлинг-гиков.
Силы эти легко распределить. Брайан берётся за мировой титул, дабы доказать, что он может быть лицом Мирового рестлинга. Панк ведёт глобальную войну с руководством. Щит снова кошмарят командный дивизион. Остальные занимаются мид- и лоу-кардом.
Тут все остаются при делах. Кроме Сины. Тут, либо в лучших традициях ВВЕ Джона присоединяют к индюкам, где его ждёт очевидно фиаско. Либо совершает хилтурн, на основе того, что он рвал жопу ради фэнов каждый день, нёс на своих плечах ВВЕ Юнивёрс, пытался быть лучшим для всех, но каждый такой день зрители освистывали его, а этих подвальных инди-дарлингов, да и вообще простых любителей зрители готовы поддерживать только за один факт их существования.
Ну ладно, что-то я увлёкся. Это был бы крутой сюжет, доказавший, что МакМэн также чувствует настроения толпы, ведь сейчас грань между смарками и маркам размыта настолько, насколько это вообще возможно.

ЗЫ Фэнтази-букинг сакс.

xcoachx
06.02.2014, 23:22
Диванные федерации в 2014. жесть % )

COOL'pin
06.02.2014, 23:37
Да это я скорее к тому, что всё это не так невозможно, как некоторые думают - всё это при желании сейчас можно провернуть, даже если абстрагироваться напрямую от инди-рестлинга и конкретных федераций.
Сам же считаю это утопией. И серьёзных предпосылок к подобному сюжету никаких не вижу. Да.

Nailed Reaper
07.02.2014, 00:02
это не так невозможно, как некоторые думают - всё это при желании сейчас можно провернуть

Ну да, при желании можно провернуть и сюжет со сменой пола СМ Панка и его триумфальным возвращением ради титула Див, который сейчас носит его реал-лайф-герлфренд ЭйДжей. Вот это был бы мощный worked shoot!

Makc the Butcher
07.02.2014, 00:37
Сам же считаю это утопией. И серьёзных предпосылок к подобному сюжету никаких не вижу. Да.
Вот именно! Хотя из нас всех диванные букеры ещё те)))

head1n
07.02.2014, 00:40
Да это я скорее к тому, что всё это не так невозможно, как некоторые думают - всё это при желании сейчас можно провернуть, даже если абстрагироваться напрямую от инди-рестлинга и конкретных федераций.
Сам же считаю это утопией. И серьёзных предпосылок к подобному сюжету никаких не вижу. Да.
это как:)

Ace
07.02.2014, 10:48
это как:)

Утопии осуществимы, просто не так быстро:)

Showny
08.02.2014, 00:53
Люди, возрождающие забытую культуру Рестлинга а как по мне брайан все еще не человек мира вве. Ее лучшего мира. И никогда им не будет

Ace
08.02.2014, 11:24
Ее лучшего мира.

Просто WWE сейчас не в лучшем мире:)

Slava
08.02.2014, 18:13
Просто WWE сейчас не в лучшем мире:)

Там где находятся WCW и ECW ? Безусловно.:)

Monoxide
09.02.2014, 02:47
Посмотрел сегодня немного RAW по 2x2 и попал на промо Хаски Харриса. Я никогда особо не обращал внимания на этот колхоз, да и шоу-то я смотрю очень редко. Впечатлила меня его речь, хорошее и качественное промо. А если учесть, что он их сам пишет, то совсем молодец.

Gambit
11.02.2014, 22:19
Концовка непонятная какая-то. А так в целом норм, понравилось, Ролинз про скандирования зала "Панк" + Американцев и Сезаро вроде бы неплохо поддерживали.

Makc the Butcher
11.02.2014, 22:22
Концовка непонятная какая-то. А так в целом норм, понравилось, Ролинз про скандирования зала "Панк" + Американцев и Сезаро вроде бы неплохо поддерживали.
Мона вопрос, я так и не разобрал что Ролька сказал "Кто это?" или "Кто это такой?"...

Gambit
12.02.2014, 00:08
Вроде как - CM кто, ну а дальше про Эмбоуза. Концовку так и не понял то Семейка нападет на Сину, то он спокойно празднует и завершает шоу. Следующий Сезаро, неужели он тоже победит? У Ортона ведь 2-0 против участников EC/
Кстати может кто в курсе, а что у Батисты за красная хрень из под налокотников и наколенников торчит???

COOL'pin
12.02.2014, 00:12
У Ортона ведь 2-0 против участников EC/
2-1. Кристиана же он победил.

Rainer
12.02.2014, 10:19
Очень круто наблюдать за Щитом, не хочу, чтобы они распадались

Nailed Reaper
12.02.2014, 10:33
Кстати может кто в курсе, а что у Батисты за красная хрень из под налокотников и наколенников торчит???

Это называется кинезио тейп.
Повсеместно применяется в кроссфите и тренировках ММА.
Такие эластичные ленты с особым составом.
Клеятся на участки с повреждёнными мышцами и связками.
Иногда и на здоровые участки — чтобы повысить их функциональность.

BRM
12.02.2014, 16:07
Было бы неплохо занять ДБ на полноценный матч с Кейном на ППВ, или дать последнему вынести бородача перед самой клеткой. С последующей заменой, скажем... РВД, в качестве сюрприза.

Ace
12.02.2014, 16:30
Было бы неплохо занять ДБ на полноценный матч с Кейном на ППВ, или дать последнему вынести бородача перед самой клеткой.

Зачем снова вытягивать этого ветерана?

Nailed Reaper
12.02.2014, 18:58
С последующей заменой, скажем... РВД, в качестве сюрприза

Кому он там нахрен сдался?

BRM
12.02.2014, 19:17
Зачем снова вытягивать этого ветерана?

А зачем тогда впутывать Браяна в разборки с Кейном, посреди участия первого в самом ЕЧ если не для подогрева фьюда между ними? Так как я очень сомневаюсь, что у них будет матч на Мании(там ДБ, походу, ждёт носатый), то почему бы им не устроить бой для разогрева?


Кому он там нахрен сдался?

А кому Кристиан сдался? На вкус и цвет товарищей нет. К тому же, это я так, на вскидку подумал о кандидатуре Роба.

Ace
12.02.2014, 19:23
А зачем тогда впутывать Браяна в разборки с Кейном,

Потому что WWE не знают куда приткнуть Кейна, после ухода Панка. В прочем, фьюд Кэйна с Панка выглядел бы не менее ненужным. Кейну на ринге WWE уже давно делать нечего.

Makc the Butcher
12.02.2014, 19:52
Ну, Каин всё таки знаковая фигура для копании, пускай покуралесит ещё. ;)

Ace
12.02.2014, 20:54
Ну, Каин всё таки знаковая фигура для копании, пускай покуралесит ещё. ;)

Коль уж перевели его на "внеринговую должность", пускай там и остается.

Makc the Butcher
12.02.2014, 21:04
Коль уж перевели его на "внеринговую должность", пускай там и остается.
Ну, друже, может он болячки залечивает. :) Та не, от него хуже не будет, эт те не Батиста))))

Ace
12.02.2014, 21:20
Та не, от него хуже не будет, эт те не Батиста))))

От Батисты проку даже больше было бы, если бы он кого-нить раскручивал. Кейн же раскрутить уже никого не может, да и самому там делать особо нечего.

Makc the Butcher
12.02.2014, 21:23
От Батисты проку даже больше было бы, если бы он кого-нить раскручивал. Кейн же раскрутить уже никого не может, да и самому там делать особо нечего.
Ну, тут я могу поспорить. Каин, повторюсь, преданный человек WWE, его все знают, думаю и уважают, он не сруливал из компании, а вот Батя, друже, как то не о чем. Но это тока моё мнение...