PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39

Pranker151
19.01.2016, 12:03
Да Брок, скорее всего, в рамбле, напинает всей семейке

BRM
19.01.2016, 21:37
Вы только гляньте, без Винса на ринге Романа оказывается не так уж сильно любят. Во время выхода в мейн ивенте зрительскому залу вообще плевать. А после спира Броку так вообще забукали. Думаю его шансы заметно упали в это воскресенье.

Да, только ты забыл упомянуть, что в начале шоу его чирили.

awe
19.01.2016, 21:57
Да, только ты забыл упомянуть, что в начале шоу его чирили.

да как то не. При выходе все было очень и очень смешано. Часть людей чирили, часть букала, но в целом всем было все равно.
Чирили в основном Джерико.

Ace
19.01.2016, 22:32
Да Брок, скорее всего, в рамбле, напинает всей семейке

По слухам, он будет драться против всей "семейки" на Мании:)

Rainer
26.01.2016, 09:26
Вот скоты а, опять ведь Джерико надо было слить. Чо, ростер маленький? Джерикос опять с красными пешками гоняет, недосыпает
Сам матч тоже ни о чем вышел

King of Harts
26.01.2016, 09:37
Похоже фьюд ЭйДжей - Джерико confirmed, что не может не радовать.

Evo
26.01.2016, 14:46
Шикарное промо в исполнении ННН.К сожалению нынешние рестлеры такие промо больше не умеют делать. Рэйнс по сравнению с Хантером просто мальчишка.
Стайлс даже меньше чем Джерико. Как он собирается свой Стайлс Клэш делать на парнях, которые на много крупнее него.

Sick Spiny
26.01.2016, 15:06
Стайлс даже меньше чем Джерико. Как он собирается свой Стайлс Клэш делать на парнях, которые на много крупнее него.
На Абиссе делал, на Джо делал. Так что, всё нормально.

Ace
26.01.2016, 20:58
Ну как вам сюрприз "еще больший, чем дебют Стайлза"?:)

L'Mago
26.01.2016, 21:01
Ну Стайлз не намного ниже чем тот же Панк (6 против 5.11, а вес у них одинаковый), а Дэниел Брайан вообще ниже Сталза и легче Стайлза.


Ну как вам сюрприз "еще больший, чем дебют Стайлза"?:)

Было бы забавно посмотреть на результаты голосования "какой сюрприз вам больше понравился"

COOL'pin
26.01.2016, 21:23
Ну как вам сюрприз "еще больший, чем дебют Стайлза"?
Ну, Рок для любого вменяемого человека (читай - не рестлинг-задрота, типа нас всех) круче любого инди-стара.

BRM
26.01.2016, 21:31
Ну как вам сюрприз "еще больший, чем дебют Стайлза"?:)

Совершенно лишний сегмент. Смысл его появления? Лучше бы Брока туда вставили, он по идее должен был "впечатлить" семейку, как Рейнс и Эмброуз.


Шикарное промо в исполнении ННН.К сожалению нынешние рестлеры такие промо больше не умеют делать. Рэйнс по сравнению с Хантером просто мальчишка.

Уверен, твое мнение кардинально изменится, когда Ромка переметнётся на темную сторону.

Предвкушаю фьюд Стайлза с Джерикай, особенно последнего хилом, на что вроде и намекнули с рукопожатием. Давненько он себя не проявлял в этой роли... матчи должны быть обалденными, это не в счёт, разминка))

L'Mago
26.01.2016, 21:43
Ну, Рок для любого вменяемого человека (читай - не рестлинг-задрота, типа нас всех) круче любого инди-стара.

Вот только у этого инди-стара мировых титулов не намного меньше, чем у Рока. Рок просто забежал на огонек бабло получить, а Стайлз в WWE - это надолго. Року не с кем уже матчи делать, а у Эй Джея дрим матчи с 1/3 ростера как минимум. Стайлз понимает, что пришло его время, и он ради этого момента вкалывал всю свою карьеру. А Рок боится матчи проводить - а вдруг травмы, которые помешают съемкам?

Sick Spiny
26.01.2016, 21:52
Уверен, твое мнение кардинально изменится, когда Ромка переметнётся на темную сторону.
Да скорее Сину хилом сделают, нежели Ромашку.

BRM
26.01.2016, 22:01
Да скорее Сину хилом сделают, нежели Ромашку.

Хз, может и так. У нас по моему был уже спор на тему долгожданного турна Сины, и ты выиграл)) Но всё же у Ромы есть время "рипакаджнутся", завоевать любовь зрителей крутым типажем. И самое главное, он ещё не успел стать №1 по продажам мерча как Джон, так что есть надежда:)

Ace
26.01.2016, 22:28
Ну, Рок для любого вменяемого человека (читай - не рестлинг-задрота, типа нас всех) круче любого инди-стара.

Ну дело даже не в этом, а в том, что он так часто появлялся, что это уже никакой не сюрприз, и уж точно не "больший".

Evo
26.01.2016, 23:19
Уверен, твое мнение кардинально изменится, когда Ромка переметнётся на темную сторону.
Вот только я уверен что этого никогда не случится.

Добавлено через 12 минут

Вот только у этого инди-стара мировых титулов не намного меньше, чем у Рока.

Чего? Это с каких пор "мировые" титулы мертвого NWA и TNA стали сравнимы с мировым чемпионством в WWE?

head1n
26.01.2016, 23:36
Ну как вам сюрприз "еще больший, чем дебют Стайлза"?:)
Синдром Дикси Картер.


Ну, Рок для любого вменяемого человека (читай - не рестлинг-задрота, типа нас всех) круче любого инди-стара.

Рок уже третий год в районе WM появляется. Этот сюрприз уровня появления Тейкера в это же время. Круто да, но не большой сюрприз.
Вот если бы Остину бой на мании назначили, или Голдберг вышел...
Это было бы неожиданно.
Да, ещё меня бы очень сильно удивило появление Панка.



Уверен, твое мнение кардинально изменится, когда Ромка переметнётся на темную сторону.

Главное чтобы у него отняли микрофон и запретили делать глупые ухмылки. Одного вечно не к месту ухмыляющегося взрослого подростка в промоушене хватает за глаза. Сина хотя бы микрофоном владеет, и даже с теми глупостями, что он иногда несёт, смотрится не так плохо.

Samael
26.01.2016, 23:45
Чего? Это с каких пор "мировые" титулы мертвого NWA и TNA стали сравнимы с мировым чемпионством в WWE?
С тех пор как с первыми ходили отличные и именитые на весь мир рестлеры, а самый-самый титул низвели до уровня брюлика. Про некий титул IWGP я просто помолчу. Но Рок действительно значит поболе, чем все титулованные рестлеры в ростере вместе взятые, он - мировая суперзвезда. Но сюрприза не вышло, потому что его ждали все. Кому, как не ему, поддержать проигравшего племяша?

Ace
27.01.2016, 00:10
Синдром Дикси Картер.


Тут есть разница, что сами WWE, вроде, не объявляли о нем

COOL'pin
27.01.2016, 00:10
С тех пор как с первыми ходили отличные и именитые на весь мир рестлеры, а самый-самый титул низвели до уровня брюлика. Про некий титул IWGP я просто помолчу.
Ну да, Чемпион Мира Трипл Эйч ниже по уровню, чем Чемпион Мира Этан Картер III\Мэтт Харди и Чемпион Мира Джэкс Дэйн. А в неком титуле IWGP нет приставки "World", хотя про этот титул в карьере Стайлза, кстати, охотно рассказывают.

L'Mago
27.01.2016, 00:37
Ну да, Чемпион Мира Трипл Эйч ниже по уровню, чем Чемпион Мира Этан Картер III\Мэтт Харди и Чемпион Мира Джэкс Дэйн. А в неком титуле IWGP нет приставки "World", хотя про этот титул в карьере Стайлза, кстати, охотно рассказывают.

Просто потому, что им корпоративная этика запрещает упоминать TNA. А раскрутить нужно, но без упоминания TNA. Конечно, если ты не Флер:D Вместо этого они говорят что он, мол, дрался во Флориде с теми-то и теми-то рестлерами.

В том-то и дело, что Рок раньше - суперзвезда и лицо WWE. А сейчас WWE когда говорит про одних рестлеров упоминает их титулы чуть ли не автоматом, а про других вообще не говорит. И Рока не называют восьмикратным чемпионом. Также как не называют бывшим чемпионом Зигглера, Сваггера и т.п.

Evo
27.01.2016, 00:49
И Рока не называют восьмикратным чемпионом. Также как не называют бывшим чемпионом Зигглера, Сваггера и т.п
LM, ты WWE вообще смотришь? Суаггера и Зигглера в каждом матче комментаторы называют "бывшим Ворлд Чемпом"

Добавлено через 4 минуты

С тех пор как с первыми ходили отличные и именитые на весь мир рестлеры, а самый-самый титул низвели до уровня брюлика. Про некий титул IWGP я просто помолчу. Но Рок действительно значит поболе, чем все титулованные рестлеры в ростере вместе взятые, он - мировая суперзвезда. Но сюрприза не вышло, потому что его ждали все. Кому, как не ему, поддержать проигравшего племяша?

И кто же эти именитые на весь мир рестлеры* Адам Пирс? Роб Конвей? Этак Картер? Ты еще скажи что нынешний Чемпион NWA (а я даже не знаю как его зовут), владеет престижнейшим титулом, т.к. этот титул 30 лет назад держали именитые рестлеры. На сегодняшний день ни титулы TNA, ни тем более титул NWA, ну никак нельзя назван титулом Чемпиона Мира и сравнивать его с WWEшеым. А про IWGP я ничего не говорил,т.к. считаю его "Мировым" и даже WWE этот титул признают.

COOL'pin
27.01.2016, 01:23
Просто потому, что им корпоративная этика запрещает упоминать TNA.
Честно говоря, я бы ох*ел, если бы я никогда не смотрел шоу TNA, мне WWE при промотировании Стайлза или Стинга сказали, что они "Мировые" чемпионы этой феды, и я бы посмотрел их последние шоу.

L'Mago
27.01.2016, 02:04
LM, ты WWE вообще смотришь? Суаггера и Зигглера в каждом матче комментаторы называют "бывшим Ворлд Чемпом"

Ну не знаю, на RAW не называли, во время RR не называли. И Марка Генри не называют. Просто других называют чаще.


И кто же эти именитые на весь мир рестлеры* Адам Пирс? Роб Конвей? Этак Картер? Ты еще скажи что нынешний Чемпион NWA (а я даже не знаю как его зовут), владеет престижнейшим титулом, т.к. этот титул 30 лет назад держали именитые рестлеры. На сегодняшний день ни титулы TNA, ни тем более титул NWA, ну никак нельзя назван титулом Чемпиона Мира и сравнивать его с WWEшеым. А про IWGP я ничего не говорил,т.к. считаю его "Мировым" и даже WWE этот титул признают.

Это не имеет значения кто владел титулом NWA или TNA в последнее время. Спорить о том, как относится к чужим титулам WWE - все равно что спорить о том, почему WWE вводит в Зал Славы рестлеров, которые добились славы не на их ринге. Потому что они хотят, и потому что они могут. Логики в этом никакой нет - что хотят, то и делают.

Evo
27.01.2016, 02:27
Ну не знаю, на RAW не называли, во время RR не называли. И Марка Генри не называют. Просто других называют чаще.
На пре-шоу называли и Суаггера и Генри бывшими мировыми Чемпами. И Зигглера в каждом его матче так называют. Смысл им не упоминать своих же бывших чемпионов. Ты просто невнимателен.

King of Harts
27.01.2016, 10:33
Ну не знаю, на RAW не называли, во время RR не называли. И Марка Генри не называют. Просто других называют чаще.
Когда Суаггера быстренько выкинули на РР, один из комментаторов сказал что-то типа "вы не можете так поступить с бывшим Чемпионом Мира".

COOL'pin
27.01.2016, 15:39
Первое RAW после Royal Rumble посмотрело 4,098 миллина телезрителей (3,496 миллиона на прошлой неделе). Это самый высокий рейтинг ТВ-шоу WWE с первого RAW после WrestleMania.

L'Mago
27.01.2016, 20:53
На пре-шоу называли и Суаггера и Генри бывшими мировыми Чемпами. И Зигглера в каждом его матче так называют. Смысл им не упоминать своих же бывших чемпионов. Ты просто невнимателен.

Я просто пре-шоу не смотрел:D

ortonnn
02.02.2016, 22:01
Тухловато на этой неделе совсем. Миз единственное был хорош.

Ace
02.02.2016, 23:49
Тухловато на этой неделе совсем. Миз единственное был хорош.

А я вот даже не смог ничего вспомнить сейчас из того, что посмотрел.

BRM
03.02.2016, 12:13
Может они надеются на скорейший камбэк терминатора?)) Потому что, никаких признаков стремительного пуша из новых лиц совсем не видно.

Simply_Amazing
03.02.2016, 12:53
Как меня бесит ситуация с Бризом. Неужели нельзя было выудить Фандангу, чтобы сквошить его всем подряд. Нафига кого-то в NXT готовить, чтобы вот так опускать потом.

Evo
03.02.2016, 13:39
А что с Бризом еще делать? Ну не работают такие гиммики в WWE. Тот же Фанданго тому подтверждение.

Simply_Amazing
03.02.2016, 14:19
Как он будет работать, когда ему даже выход с селфи палкой вырезают - единственное, что его отличало от остальных гиков забрали. Никакого девелопмента персонажа нет. Промо "окно в окне" - это нифига не девелопмент. Можно было хотя бы попытаться что-то сделать.

ortonnn
03.02.2016, 18:16
На Бриза реакция нулевая с дебюта, вот на него и забили, чего возится то с ним? Гиммик мусор, рано или поздно стал бы джоббером.

L'Mago
03.02.2016, 20:44
Он 6 лет в подготовительной системе крутится, должны же его были рано или поздно дебютнуть. Подвинули наверх, не зашло, чья в этом вина?

ortonnn
03.02.2016, 20:47
Гиммик мусор, читать умеешь? Здесь вина в том числе и Бриза, но не основная.

awe
03.02.2016, 21:01
Ну в общем то он даже в NXT не сумел выбиться в топы, хотя бы как Бо Даллас, Биг И или Невилл. Провал в основном ростере был очевиден

L'Mago
03.02.2016, 22:48
Мне кажется дело не в гиммике, а в том что он посредственный рестлер

Simply_Amazing
04.02.2016, 00:28
Хороший реслер. И гиммик норм. Заходили и хуже в 20 раз. Просто сраный клуб 50 на 50 и привычка бросать все что не работает через две недели сделали свое дело.

BRM
04.02.2016, 00:48
привычка бросать все что не работает через две недели сделали свое дело.

Лучше бы так с Ромкой сделали бы и не парились:D

head1n
04.02.2016, 01:07
Хороший реслер. И гиммик норм. Заходили и хуже в 20 раз. Просто сраный клуб 50 на 50 и привычка бросать все что не работает через две недели сделали свое дело.
Винсу не понравился гиммик и вероятно сам Бриз. Ему по факту не дали даже две недели, он сразу практически начал джобберством заниматься.


Лучше бы так с Ромкой сделали бы и не парились:D
С Ромкой всё хорошо, кроме идиотского букинга и безобразно прописанных диалогов.

Ace
04.02.2016, 01:34
Хорошо, что Бриз еще не так стар, чтобы попытать счастья за пределами WWE.

awe
09.02.2016, 13:24
Очень классная прощальная речь Брайана. Честно признаться, в момент когда он рассказывал про своего отца, я сам чуть было не пустил скупую мужскую слезу. Очень трогательно вышло. Мельтцер,к слову, уже успел назвать это лучшим сегментом в истории рестлинга.
А еще это вроде как было самым длинным РО в истории (аж на пол часа продлилось дольше обычного)

ZeL
09.02.2016, 19:01
Очень трогательная была речь. Безумно жаль мужика.

King of Harts
16.02.2016, 11:09
Что-то РОшка совсем не доставила, разве что только Fatal 5-Way был реально интересен. С Уайатами вообще непонятно что происходит, про фьюд с Леснаром забыли похоже. Миза жалко уже совсем, джоббит и джоббит.

Грязный Викарий
16.02.2016, 13:58
Семейка зафьюдила так зафьюдила. С такими лютыми папками можно всю жизнь разбираться. Хотя я лично уверен, что после успешной победы 3 на 3, ребята таки помешают Броку выиграть тройник.

Ace
16.02.2016, 18:20
Блин, когда уже Ро перестанет открываться вездесущим "Ауторити", когда их уже уберут нафиг?

Оуэнс, по-моему, подкачал пузо.

Evo
16.02.2016, 18:52
Блин, когда уже Ро перестанет открываться вездесущим "Ауторити", когда их уже уберут нафиг?

Оуэнс, по-моему, подкачал пузо.

Подкачать пузо - это как?

Что это был за ботч-фест в матче Биг И и Генри? Более отвратительного матча я наверное не видел.

Ace
16.02.2016, 18:59
Подкачать пузо - это как?

Что это был за ботч-фест в матче Биг И и Генри? Более отвратительного матча я наверное не видел.

Сбросил немного жирка. Вроде, у него раньше шар поболее выпирал.

Добавлено через 1 минуту

Миза жалко уже совсем, джоббит и джоббит.

А, по-моему, логично. Он явно больше про шоу и славу, чем про рестлинг. Чувак наработал себе имя, скоро может совсем сваливать.
Хотя соглашусь, что выступает он получше многих в ростере, в том числе и тех, кто про рестлинг.

Simply_Amazing
16.02.2016, 19:02
Миз крут во всем, кроме непосредственной борьбы на ринге.

Ace
16.02.2016, 19:05
Мне больше интересно, почему джоббит Пэйдж, все-таки наказывают за длинный язык?

King of Harts
16.02.2016, 19:10
Мне больше интересно, почему джоббит Пэйдж, все-таки наказывают за длинный язык?
Причём Саммер Рэй, я тоже не совсем понял. Похоже, действительно не без причины депуш. Ну хоть не как Тайтуса.:)

awe
16.02.2016, 23:12
ИМХО, после слива ИК Эмброуз гарантированно попадает в мейн мании. Скорее всего будет тройничок Эмброуз-Рейнс-Ролл..Игрок то есть. Если Эмброуза таки захилят, то будет эпичный слив т.к. на Рейнса уже давно никто не реагирует. После того, как он отказался хиллится на РО, его забукала вся арена. А когда Эмброуз собирался провести ему ДД, то его наоборот зачирили. Очень тревожные звонки.

А мейн ивент. Ну я даже в записи не стал проматывать. Думаю с рейтингами будет все печально

Vicomte de Valmont
17.02.2016, 00:18
Я вообще не понимаю зачем ВВЕ подписывают мировых звезд типа Стайлза, Накамуры и Эриеса и ставят в мейн-ивент старого Биг Шоу и деревянного Строумэна. Это вообще атас!

Ace
17.02.2016, 00:34
Строумен совсем сырой. Еще одна "игрушка" Винса, которую не примут зрители.

Simply_Amazing
17.02.2016, 00:47
Строумэн проект лично Винса, а половина подписантов типа Эриеса, Аски и Самоа Джо, который по мне сейчас лучший в WWE вообще и должен быть чемпионом в тяжелом весе, скорее всего из NXT вообще не вылезут.

head1n
17.02.2016, 04:33
Блин, когда уже Ро перестанет открываться вездесущим "Ауторити", когда их уже уберут нафиг?

Никогда, Макмэн-Хелмсли эра 2.0 никогда не кончится. Два громадных Эго любящих быть в центре внимания.


на Рейнса уже давно никто не реагирует. После того, как он отказался хиллится на РО, его забукала вся арена. А когда Эмброуз собирался провести ему ДД, то его наоборот зачирили. Очень тревожные звонки.

Винсу наплевать будут его букать, не будут его букать.


Я вообще не понимаю зачем ВВЕ подписывают мировых звезд типа Стайлза, Накамуры и Эриеса и ставят в мейн-ивент старого Биг Шоу и деревянного Строумэна. Это вообще атас!
Их скупают, так как могут скупить. Для Винса всегда было и будет удивительно, что звёзд можно делать не только из потенциальных халков хоганов, поэтому Винс постоянно пытается пропихивать больших деревянных парней и Винсу наплевать что в 95% случаев это не работает. И на то, что раскручивать надо не запихиванием в глотку против воли, при этом подавая персонажа как фейса, ему тоже наплевать.

Проблема в том, что раньше с ним шли на конфронтацию и доказывали своё, иначе Остин бы застрял в гиммике "Рингмастер", Рок бы перешёл в джобберы со своим "Я мальчик-улыбка в дурацкой одежде" и т.п.
А когда всем по большому счёту пофиг, Винс и относится к этому так же.
По условному Рейнсу вообще не скажешь, что он хочет быть рестлером, он выходит, отрабатывает номер, уходит. На первых взгляд это проблема букинга, как на самом деле - кто знает.
Сина по факту такой же как Рейнс, просто в то время у него была большая конкуренция и множество матчей с талантливыми рестлерами уже ставшими достаточно большими звёздами, где он набрался опыта.

Грязный Викарий
18.02.2016, 00:17
Причём Саммер Рэй, я тоже не совсем понял. Похоже, действительно не без причины депуш. Ну хоть не как Тайтуса.:)

А что еще с ней делать? Сейчас в ростере есть тетки получше, не бесконечно же ей за единственный пояс фьюдить. Рейнс в юбке.

Что по поводу Строумена, то это, кажется, самое развеселое что было со времен Великого Кали. Но я бы не стал его раньше времени хоронить, видно человек хороший.
https://cdn1.vox-cdn.com/thumbor/c30PLFv5wKzLZX00HBQc6l2TkMU=/0x14:320x227/709x473/filters:format(webp)/cdn0.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/47335720/11111523_1557746967826038_1238681963_n.0.0.jpg
Может еще и накатить любит, а это бесценно.

El Che
23.02.2016, 07:17
В начале Ро прямо мурашки пошли когда заиграла до боли знакомая мелодия.

King of Harts
23.02.2016, 10:11
Оппонент Тэйкера на РМ это конечно сильно. Вот уж удивили так удивили. Для меня это и Леснар-Эмброуз будет мэйном, а не ННН-Рэйнс. Казалось бы, когда Хантер бил Романа, зал должен был букать его и так далее, но всё произошло наоборот. Когда уже в WWE поймут, что это не работает. Похоже на РМ все зрители за ННН топить будут.

Грязный Викарий
23.02.2016, 10:13
Какой же далекий Шейн от матча с Гробом на Мании. Что-то забытое, из другого времени совсем.

BRM
23.02.2016, 11:13
Бля, случайно зашёл на их сайт и проспойлерил себе О'Мака:(

Nick
23.02.2016, 11:32
Опоздали ребята лет на десять-пятнадцать с этим матчем. Сейчас уже и Гробовщик старенький и Шейн - непонятно, сможет ли он летать в стекло и сигать с клетки HIACа.

L'Mago
23.02.2016, 12:50
Брок Леснар, Дин Эмброуз, Шейн МакМэн - просто потрясающе выглядели. Стефани отвратительная актерская работа, мэйн-эвент ужасный и бредовый, на правила вообще решили забить.

25 сценаристов! 840 сотрудников! И при этом такого бардака в мэйн-эвенте давно уже не было. То Брей с ребятами во время мэйн-эвента исчезает. То Лига Джобберов появляется и исчезает. То дисквалификацию не делают когда она нужна. И при этом судьям пофиг, Роману Рейнсу тоже судя по всему пофиг, и зрителям тоже пофиг. Броку Леснару в который раз уже не дают боя за титул, но ему тоже пофиг.

Evo
23.02.2016, 15:20
Шэйн О'Мэк - это всегда круто. Вот уж реально неожиданное возвращение. Сумели в эпоху инета сохранить тайну. И все вроде хорошо, сюжет и задумка о борьбе за власть и хочется что-бы Шэйн выиграл и сразу после RAW началась новая эра...но матч с Гробовщиком? Шэйну? Который никогда не был рестлером, против самого великого и сильного участника Рестлманий? За чем Гробовщику вообще этот матч? Он никогда не был шестеркой Винса, даже больше - они частенько враждовали и за чем Тэйкеру драться за интересы Винса? Конечно этот сюжет был бы крутым, будь в соперниках Шэйна кто-то другой. Но я не могу представить как Шэйн будет побеждать Гробовщика на Рестлмании, в HIAC. А если Шэйн не победит, тогда в чем вообще смысл его возвращения и этого сюжета? Типа подразнили новизной, но после Мании мы все равно продолжим смотреть на Аутотрити?

head1n
23.02.2016, 15:24
Конечно этот сюжет был бы крутым, будь в соперниках Шэйна кто-то другой. Но я не могу представить как Шэйн будет побеждать Гробовщика на Рестлмании, в HIAC. А если Шэйн не победит, тогда в чем вообще смысл его возвращения и этого сюжета? Типа подразнили новизной, но после Мании мы все равно продолжим смотреть на Аутотрити?
Может выясниться, что соперником Гробовщика будет кто-то другой. Но да, вероятно мы всё равно продолжим смотреть на макмэн-хелмсли эру.

Evo
23.02.2016, 15:38
Вряд-ли уже Шэйна сменят. Они все RAW рекламировали именно матч Шэйна против Тэйкера.
Но я все равно не могу представить как Шэйн будет побеждать Гробовщика. Это будет фарс. И в тоже время победа Тэйкера тоже будет обломом, ибо хочется победы Шэйна и чего-то нового.

Добавлено через 1 минуту
Ну и финальный сегмент - воплощение полного провала пуша Рэйнса в качестве бэби фейса. Главный хил компании избивает главного фейса до крови и весь зал в полном восторге от этого. Роман Рэйнс - полнейший провал WWE и Винса.

L'Mago
23.02.2016, 15:45
Мне Рейнс напоминает Дизеля. Мэйн-эвентер ни о чем, убогий ареснал приемов, падение рейтингов, скучные матчи и попытки из "бодигарда" сделать топа. Даже внешность похожа.

Действительно всю интригу убивает вопрос "а что получит Гробовщик от этого"? Что касается сокрытия в тайне, так тут легко... звонит Винс сыну и говорит "Слушай, ты обещал помочь если у нас полные кранты, так у нас Манию проводить не с кем, 15 рестлеров травмированны... и а два моих фаворита полными бревнами оказались. И если за Пола не страшно, Роман его не поломает, а Стешка сделает все, чтобы зрители не были 100% на стороне Пола, и что бы не вышло, это будет Best for Business, то против Марка драться не кому. Тот рестлер которого планировали оказался совсем убогим, а у оставшихся топовых рестлеров уже свои сюжеты". А дальше личный самолет Винса забирает Шейна и фиг кто догадается

Sick Spiny
23.02.2016, 15:49
Ого, Шейн - это действительно нежданчик. Матчи Шейн-Гробовщик и Дин-Леснар должны получиться крутыми, но не вижу интриги ни в одном из них. Ну вот просто даже в самых смелых фантазиях не могу представить победы Шейна и Дина.

awe
23.02.2016, 16:53
Сперва думал, что в соперники Шейну поставят Брона Строумана. Ну мол первый большой одиночный сюжет, да и как хил закрепится. Но с Такером они вообще удивили, конечно!
Все же ставлю на Брока на мании. Думаю Эмброуз будет героически отбиваться весь матч и будет несколько раз даже близок к победе, но все равно не осилит Зверя. А после матча наверное дадут ему пару минут словить овации от зрителей. Да и как топ бейбифейсу это будет очень выгодно для Дина. Все таки никто не знает, как отреагирует толпа, если он победит Брока. А андердогов и мучеников все любят.
А мейн ивент будет апогеем провала Романа Рейнса. Абсолютно не удивлюсь, если победу в конечном счете отдадут Игроку. И потом сведут его с Роллинсом

Ace
23.02.2016, 18:36
Забавное совпадение. Только вчера подумал, что Шейн вполне мог бы вернуться. Прямо предсказатель))

Samael
23.02.2016, 18:43
Шейну всегда рад, но бой с Гробом на Мании...это не просто шаг назад, это какая машина времени в далекое прошлое. Только очень унылая машина времени. Делать такое в 2016 - моветон. Очень надеюсь, что будет твист и другой противник.

Ace
23.02.2016, 18:47
о касается сокрытия в тайне, так тут легко... звонит Винс сыну и говорит "Слушай, ты обещал помочь если у нас полные кранты, так у нас Манию проводить не с кем, 15 рестлеров травмированны.я

Кстати, а у самого сына дела действительно хорошо вне WWE шли?

По поводу сюжета - с одной стороны Ауторити наконец-то имеет смысл, с другой - все это мы уже проходили 15 лет назад. Печально, что в WWE сюжеты не просто архетипичные, а клонируемые. От архетипов никуда не деться, но те же LU вывели их на новый уровень.

Филон
23.02.2016, 18:59
Кстати, а у самого сына дела действительно хорошо вне WWE шли?



http://www.buzzfeed.com/golianopoulos/how-pro-wrestlings-scion-is-fighting-to-make-it-on-his-own

BRM
23.02.2016, 19:49
Ух, мать вашу! Как начали за здравие то, а! Испорченный мною сюрприз с Шейном был не менее радостным. Но матч с ГРОБОМ?! Вроде и круть, ведь Шейн резвый парень, но я все ещё надеюсь, что его "представителем" будет всё же Сина, боец за справедливость как никак))) Брок-Дин? Ну не знаю, не хоцца зырить на долгий сквош, хотя и в победу психа тоже можно поверить... с точки зрения хитрости а-ля Роллинс, по другому никак. Сегмент в конце немного удивил, я ожидал более "консервативной" конфронтации в начале билда:) А Трипл Нос, взял и раздолбал Ромке... нос:D

L'Mago
23.02.2016, 21:58
Ну Гробовщик тоже не молод, видимо Винс побоялся что Бревномен сломает Марка, и нашел противника который его не сломает... главное чтобы Шейн себя не сломал

BRM
23.02.2016, 21:58
Мне Рейнс напоминает Дизеля. Мэйн-эвентер ни о чем, убогий ареснал приемов, падение рейтингов, скучные матчи и попытки из "бодигарда" сделать топа. Даже внешность похожа.

Ты уж определись: то ли он неплох и является заложником идиотского букинга, или же он просто бигмэн-бревно.

L'Mago
23.02.2016, 23:18
Ты уж определись: то ли он неплох и является заложником идиотского букинга, или же он просто бигмэн-бревно.

Для того чтобы определиться нужно увидеть его когда он не будет "проектом Винса".

Evo
23.02.2016, 23:51
Посмотри на времена ЩИТа. Тогда Роман не был проектом Винса, а был всего лишь третьим участником ЩИТа, после "харизматичного" Эмброуза и "инди-дарлинга" Роллинса.

head1n
24.02.2016, 01:17
Посмотри на времена ЩИТа. Тогда Роман не был проектом Винса, а был всего лишь третьим участником ЩИТа, после "харизматичного" Эмброуза и "инди-дарлинга" Роллинса.
Но Рейнс и тогда был проектом Винса, именно он его туда поставил, и именно его там выставлял главной силой.

Ace
24.02.2016, 01:30
Но Рейнс и тогда был проектом Винса, именно он его туда поставил, и именно его там выставлял главной силой.

Еще и Криса Хиро погубил:(

Evo
24.02.2016, 01:45
Но Рейнс и тогда был проектом Винса, именно он его туда поставил, и именно его там выставлял главной силой.

Вроде как ННН настоял на том что-бы Рейн дебютировал именно в ЩИТе. Винс "полюбил" Романа и начал его выделять из троицы уже только спустя год, примерно в районе Сурв Сер, в котором Рэйнс в одиночку устранил команду соперников. А во времена дебюта он был всего лишь третьим из ЩИТа, за спинами более популярных и известных Моксои и Блэка.

Ace
24.02.2016, 01:47
Вроде как ННН настоял на том что-бы Рейн дебютировал именно в ЩИТе. Винс "полюбил" Романа и начал его выделять из троицы уже только спустя год, примерно в районе Сурв Сер, в котором Рэйнс в одиночку устранил команду соперников. А во времена дебюта он был всего лишь третьим из ЩИТа, за спинами более популярных и известных Моксои и Блэка.

То есть, это HHH переиначил идею СМ Панка? Всегда думал, что Винс.

Evo
24.02.2016, 01:55
На сколько я помню, то именно ННН настоял на дебюта Рейнса в составе ЩИТа. До этого Романа вообще не собирались переводить в основу, т.к. тот только начал появляться в NXT в новом образе и с новым именем.
Ну, а Хиро в составе ЩИТа - это был бы провал.

Ace
24.02.2016, 02:03
На сколько я помню, то именно ННН настоял на дебюта Рейнса в составе ЩИТа. До этого Романа вообще не собирались переводить в основу, т.к. тот только начал появляться в NXT в новом образе и с новым именем.
Ну, а Хиро в составе ЩИТа - это был бы провал.

Ну когда эта идея возникла, Хиро был в нормальной форме. Правда тогда бы в команде не было силовика, и по харизме они бы перекрывали друг друга с Эмброузом.

Vicomte de Valmont
24.02.2016, 03:17
Рэйнс и сейчас ничем не выдающийся рестлер с 3-мя приемами в загашнике, а во время дебюта Щита он уж совсем был зеленый. Рэйнс может благодарить Моксли и Блэка, он по сути на их спинах вылез в мэйн-ивент WWE.


Ну, а Хиро в составе ЩИТа - это был бы провал

Ну это сомнительное заявление. маслом каши не испортишь.

Sick Spiny
24.02.2016, 10:37
Но Рейнс и тогда был проектом Винса, именно он его туда поставил, и именно его там выставлял главной силой.
А разве не Дин был номинальным лидером ЩИТа? Насколько помню, именно он толкал все промо, именно он дрался 1 на 1 с Гробовщиком и т.д.

head1n
24.02.2016, 13:30
А разве не Дин был номинальным лидером ЩИТа? Насколько помню, именно он толкал все промо, именно он дрался 1 на 1 с Гробовщиком и т.д.
Номинальным лидером был Сет Роллинс. Но по подаче Щита уже тогда все знали, что раскручивают Романа Рейнса.

awe
24.02.2016, 14:39
Ну нее, Роллинз никогда не был лидером ЩИТом. Первое время лидером был Эмброуз, потом начался пуш Рейнса и его ставили, как главную силу ЩИТа. Роллинз же был парень, который собрал их всех в одну группировку. А как персонаж он начал раскрываться только во фьюде с Эволюцией. До этого он просто был "третьим из Щита"

ortonnn
25.02.2016, 18:59
Кейфеб такой кейфеб:)

http://photocdn.sohu.com/20160224/mp60316791_1456291058123_1_th.jpeg

Sick Spiny
25.02.2016, 20:17
https://fbcdn-photos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xft1/v/t1.0-0/s526x395/12742176_1054930181220397_8182304480545125224_n.jp g?oh=02701b76119985aca542a34ae07a9c08&oe=575F05FE&__gda__=1465649596_0783fde676713192fb3d1bb3c30a65c f

head1n
01.03.2016, 14:50
HHH опять назначает матчи методом "я шёл к рингу и наткнулся на ребят".:)

Evo
01.03.2016, 18:23
Или это я ночью не выспался, или это RAW было таким скучным...В общем с трудом вытерпел...3 часа RAW - мучение для фанатов и большая проблема для WWE.

Ace
01.03.2016, 18:57
Думаю, от двух часов немногое бы изменилось. Просто меньше времени на ненужные бои, но столько же на ненужные сегменты.

BRM
01.03.2016, 20:46
Ну и нафиг Дина в титульную гонку включили, неужели таким образом и Леснара добавят и будет на Мании массовка, дабы убивать поливание каках в сторону Рейнса?

King of Harts
01.03.2016, 21:34
Ну и нафиг Дина в титульную гонку включили, неужели таким образом и Леснара добавят и будет на Мании массовка, дабы убивать поливание каках в сторону Рейнса?
Если даже так и будет, то Мания спасена.

head1n
01.03.2016, 22:06
Ну и нафиг Дина в титульную гонку включили, неужели таким образом и Леснара добавят и будет на Мании массовка, дабы убивать поливание каках в сторону Рейнса?
Скорее всего Дин проиграет HHH и проиграет Леснару.

ortonnn
01.03.2016, 23:22
Ну и нафиг Дина в титульную гонку включили, неужели таким образом и Леснара добавят и будет на Мании массовка, дабы убивать поливание каках в сторону Рейнса?Да тупо мейн следующего шоу забукили, пока Рейнса нет, но скорей всего Нос отоварит Эмброуза в этом матче не хуже Рейнса ,после чего выбежит Ромашка спасать Дина.

Какого хрена Оуэнс фьюдит с Салом? Список людей которым вечно молодой портит рейн пополнился.

Samael
02.03.2016, 17:02
Ну хоть одна защита пояса у Игрока будет, пусть и вымученная.

s.b
08.03.2016, 12:51
Прочел результаты RAW. Просто шикарная раскрутка Рестлемании...

Sick Spiny
08.03.2016, 13:02
Ну зачем был нужен этот предсказуемый тёрн Крисухи?(

ortonnn
08.03.2016, 13:08
Зачем я сюда зашёл:( Жалко

awe
08.03.2016, 13:34
Очень надеюсь, что Шейн и Гроб будут в мейн ивенте мании. Так же надеюсь, что Эмброуза как минимум сольют не в чистую на роадблоке.
Как то буднично прошел дебют Зейна. Даже 2 минут не дали ему. Пришел, побил Оуэнса, попозировал буквально 2,5 секунды и всё.

п.с. чуть было не орнул в голос, когда Райбек сказали, что они с Калисто должны мейн ивентить манию

п.с.2. так тепло на душе стало, когда фаны зарядили кричалку имени СМ Панка прям во время промо Винса.

Samael
08.03.2016, 16:54
Похоже, мерч команды Криса и Стайлза не стал слишком раскупаемым. Ну, зато будет финальный матч на Мании, между этими двумя. Хорошо для Криса, да и для Стайлза.

Ace
08.03.2016, 17:14
Ну зачем был нужен этот предсказуемый тёрн Крисухи?(

Ну я же говорил, что WWE не знают, что делать со Стайлзом. Остается лишь дежурный фьюд с Джерико, который WWE тоже использовать правильно не умеют.

BRM
08.03.2016, 19:42
Ну наконец-то Джерика турнулся, уж думал не дождусь... если на Мании Стайлз вспомнит свои старые фишки как в команднике, можно считать матч удался.

Грязный Викарий
09.03.2016, 01:04
Интересно, какое условие будет у матча Джерико и Стайлза. Сухой одиночник что-то не верится что дадут.

King of Harts
15.03.2016, 10:03
ОМГ, как же Крис божит с этим хил-тёрном. Матч Долфа и Хантера напомнил матчи Шона и Хантера. Перелом носа и "эпичное" возвращение Рэйнса не сработали, букали как и прежде. Ждём полупустую арену в мэйн-ивенте. Ещё удивлён, что Шэйна чирят на равне с Тэйкером, которому нужно постричься кстати.

Грязный Викарий
15.03.2016, 10:35
Перелом носа и "эпичное" возвращение Рэйнса не сработали, букали как и прежде.

Рейнсу поможет только какое-то адское жертвоприношение типа падения с клетки в стиле Фоли, фантастической работы на ринге или чего-то подобного. Должна открыться какая-то невиданная доселе его грань, углубление персонажа на сюжетном уровне, может быть. Иначе мистер два притопа, три прихлопа будет до конца карьеры гоним.

King of Harts
15.03.2016, 10:49
Рейнсу поможет только какое-то адское жертвоприношение типа падения с клетки в стиле Фоли, фантастической работы на ринге или чего-то подобного. Должна открыться какая-то невиданная доселе его грань, углубление персонажа на сюжетном уровне, может быть. Иначе мистер два притопа, три прихлопа будет до конца карьеры гоним.
Может на РМ исправится и даст норм матч, а не "супермэнпанчфест". Просто у него банально нет определённого перса. Рэйнс ведь просто красавчик в жилетке, этакий олд-скул бэбифэйс. Сейчас это не работает. Возможно сработало бы, если бы у него имелась харизма невероятная, но кроме ухмылок и монотонных промок у него ничего и нет.

Rainer
15.03.2016, 11:25
Хм, а я реально верил, что Дольф каким-то образом может выиграть, не удержанием, конечно. Было бы интересно посмотреть, что он себе там выберет (хотя, возможно, тут было бы все прозаично и выбрал бы себе место в ИК месиве), слишком уж заманчивое условие, из-за которого верилось в его победу.
Джерико тру профессионал, отлично вышел из ситуации с травмой Невилла!
Тейкер опять форму потерял, но на лицо хоть свежачком выглядит. Блин, совсем уж лысеть начал, печально..

Грязный Викарий
15.03.2016, 12:48
Может на РМ исправится и даст норм матч, а не "супермэнпанчфест". Просто у него банально нет определённого перса. Рэйнс ведь просто красавчик в жилетке, этакий олд-скул бэбифэйс. Сейчас это не работает. Возможно сработало бы, если бы у него имелась харизма невероятная, но кроме ухмылок и монотонных промок у него ничего и нет.

На РМ не должно сработать. Все-таки матч с Игроком - это олдскульное рубилово с множеством финишеров, не подразумевающее какого-то там развития совершенно однобокого Рейнса, моментов так чтоб на всю жизнь запомнились в таком матче тоже ждать не приходится. Рейнса будут букать, при чем даже если он выйдет, как сообщалось, в дальнейшем против Рэйбека или против Великого Кали какого-нибудь. Тут у нас не только ноль, но ноль, который еще и замаран в свое время победой над Браяном. И это не забывают.

head1n
15.03.2016, 15:26
Рейнсу поможет только какое-то адское жертвоприношение типа падения с клетки в стиле Фоли, фантастической работы на ринге или чего-то подобного. Должна открыться какая-то невиданная доселе его грань, углубление персонажа на сюжетном уровне, может быть. Иначе мистер два притопа, три прихлопа будет до конца карьеры гоним.
Пока Рейнс картонный персонаж, поступающий по логике "этого требует сюжет", ему вряд ли что-то поможет. Совсем не ясно, что людям должно в этом персонаже нравится, он не делает то, что говорит, он даёт себя увести на полчаса за кулисы, он плачет на ринге, он проигрывает всяким Шеймусам, которые до этого проигрывали всем подряд, он как герой комиксов неуязвим и спокойно встаёт после нескольких ударов стулом.

Нужен хилтёрн со сменой одежды, музыки, выхода на ринг и поведения и фейстёрн где-то через год. Другого способа что-то исправить я лично не вижу.

Evo
15.03.2016, 19:40
Почему-то был уверен что Зигглер победит Эйча, ну может быть с помощью Рэйнса. Подразнили чем-то необычным, а протом обломали. Теперь у меня есть большие сомнения что Шэйн победит Тэйкера и сюжета с новой властью вообще не собирались запускать.

BRM
15.03.2016, 20:07
Возможно уже поздно и на Мании это всё равно не прокатит, но у Винса хватило ума не давать Рейнсу микрофон в руки, так уже лучше. Ну, и по финальному сегменту, очевидное стало ясным - из Тейкера ненавистного хила не сделаешь, даже против любичика Шейна)) Про актерские способности Винни я ваще молчу, дико веселит его мимика, когда Гроб дрелит его взглядом в самом конце:D

Ace
16.03.2016, 01:22
Почему-то был уверен что Зигглер победит Эйча, ну может быть с помощью Рэйнса. Подразнили чем-то необычным, а протом обломали. Теперь у меня есть большие сомнения что Шэйн победит Тэйкера и сюжета с новой властью вообще не собирались запускать.

По одним слухам, изначально никакого сюжета и не планировалась, по другим, на волне хайпа, могут и передумать.

awe
16.03.2016, 01:59
ну хз ребят, победа Такера будет каким-то обломом, что ли. Зачем тогда начинать такой грандиозный сюжет? что бы закончить его через месяц?

ortonnn
16.03.2016, 23:02
А чём вы говорите? Как бы там я двояко не относился к Ромашке, но его ретурн очень тепло встретили, буканья вообще не было практически, как будто разные шоу смотрели. Но здесь правда возможен эффект возвращения, поэтому и реакция такая.

И о боги, почему у Винса до сих пор нет Оскара?:D Наблюдать за его мимикой когда О Мак и Гробовщик разговаривали можно вечно.:D ГЕНИЙ


ну хз ребят, победа Такера будет каким-то обломом, что ли. Зачем тогда начинать такой грандиозный сюжет? что бы закончить его через месяц?Держим кулаки.:) Можно же на год замутить крутейший сюжет, если Шейн выиграет. Причём Макмэны по идее могут перекачивать на Смэк. Огромный простор для букинга, прямо золотыми годами повеяло)

Ace
17.03.2016, 02:07
Джерико тащит Ро микрофоном:) А о чем было шоу, не знаю. Надоело одно и тоже с Трипл Эйчем уже.

BRM
17.03.2016, 02:33
Эйч из кожи вон лезет, чтобы пипл возненавидил его, обсирает их всевозможными способами... но "народному герою" Рейнсу еще не скоро простят победу над ДБ)

head1n
17.03.2016, 03:26
Эйч из кожи вон лезет, чтобы пипл возненавидил его, обсирает их всевозможными способами... но "народному герою" Рейнсу еще не скоро простят победу над ДБ)
Да все уже давно забыли эту победу, Рейнс просто никакой. На микрофоне никакой, на ринге никакой, что-то ходит, что-то делает, но всё это без какого-либо энтузиазма и изюменки. А HHH не настолько хил, чтобы люди хотели поддерживать его противника. Заслуженный ветеран, который за последнее время ничего особо плохого с точки зрения зрителей и не делал. Разбил нос Рейнсу? Какая жалость, убрал скучного персонажа на пару недель с тв. Чистые победы, гиммик "best for buisness".

Ace
17.03.2016, 11:28
Ну, и по финальному сегменту, очевидное стало ясным - из Тейкера ненавистного хила не сделаешь, даже против любичика Шейна)) Про актерские способности Винни я ваще молчу, дико веселит его мимика, когда Гроб дрелит его взглядом в самом конце:D

Я так понял, хила из Гроба делать и не хотели. И именно это меня радует, я хочу Сину - хила.:)

BRM
17.03.2016, 14:37
Даже если бы и хотели, не смогли бы. Спешл атракция, не прибавить не убавить.

Samael
18.03.2016, 01:02
Поговаривают, что фирменный удар локтем в прыжке - новый финишер Стайлза теперь.

awe
18.03.2016, 01:47
+ Калф киллер
Стайлз клэш использоваться видимо будет очень редко

Sick Spiny
18.03.2016, 11:29
Поговаривают, что фирменный удар локтем в прыжке - новый финишер Стайлза теперь.
Ему даже новое дурацкое название придумали - Стайлс смэш.

Evo
18.03.2016, 13:25
А не Феноменальный Локоть разве?

Samael
18.03.2016, 17:19
Скоро заменят на Феноменальный Чоп, какой-нибудь...

ortonnn
23.03.2016, 12:44
Затянули пояса с прицелом на следующее шоу,т.е. сл. понедельник. в принципе можно не смотреть.

Evo
23.03.2016, 14:20
Звездой прошедшего выпуска Был Кевин Оуэнс. Просто шикарный матч с Стайлсом, а потом целых 4 сегмента с его участием. Это RAW и правду было "Шоу Кевина Оуэнса". Фишка с назначением матча тройной угрозы, но с совершенно другими участниками - блеск, реально раньше никогда такого не видел.

head1n
23.03.2016, 23:22
Кто и зачем до сих пор даёт Рейнсу микрофон и говорит ухмыляться в камеру и нести чушь.

Sick Spiny
29.03.2016, 16:54
Ох, какая чумовая реакция на Рейнса на этом Ро была - You Still Suck! Надеюсь, после победы Ромки фанаты подожгут арену Рестлмании :D
Все, кто верил в победу Шейна, могут дружно обломаться - ну никогда на Мании не побеждает тот, кто хорошенько избивает оппонента на Ро перед ней :)

COOL'pin
29.03.2016, 16:56
Все, кто верил в победу Шейна, могут дружно обломаться - ну никогда на Мании не побеждает тот, кто хорошенько избивает оппонента на Ро перед ней
Леснэр вроде тоже накидал на последнем РО перед Манией Гробу, не?

Sick Spiny
29.03.2016, 17:06
Леснэр вроде тоже накидал на последнем РО перед Манией Гробу, не?
Ну, может это случается и не в 100 % случаев, но почти всегда.

BRM
30.03.2016, 03:04
Это чо ещё за ботва с Эмброузом была? Это не команда из 24х сценаристов, а кучка укуреных долбодятлов.

El Che
05.04.2016, 10:27
Теперь буду ждать проверку теории,что классный реслер сделает матч даже со шваброй

Simply_Amazing
05.04.2016, 11:34
Ой да ладно, Рома не лучший реслер в мире, но и не швабра, хорош.

Добавлено через 4 минуты
Лол. слышали как Лэйфилд сказал что-то вроде "они не всегда так букают Романа, они просто так веселятся". Класс)

Rainer
05.04.2016, 12:15
Смотрел старые выпуски, прям в рот компот, Стефани прокурила, пропила свой голос, или как? Раньше хоть на женский был похож, щас хрипит по жести

head1n
05.04.2016, 12:33
Лол. слышали как Лэйфилд сказал что-то вроде "они не всегда так букают Романа, они просто так веселятся". Класс)
Ну ничего, сейчас они будут всех подряд по Ромку подкладывать и народная любовь найдёт наконец своего героя.

Первый претендент это же тот самый парень который вчера Джерике проиграл? :D

А IC титул можно спокойно выбросить на свалку вместе с USA титулом, две абсолютно никому не нужные блестяшки, которые дают любому джобберу и не парятся сюжетами для них.

Sick Spiny
05.04.2016, 13:52
Винс и комментаторы испортили всё. Хотя, ещё перед шоу на ютубовском канале WWE рассказывали про особенную атмосферу RAWAfterMania. Таки убили её, да, хотя в начале я проиграл с распевания темы Винса :D
Райдер ожидаемо слил титул. У Зейна продолжается фьюд с КО, хотя очень обидно, что Сэми из мэйна выкинули. Как мне кажется, он вполне тянет на полноценную замену ДБ, реакция на него одна из лучших на весь ростер. Ну и главное - зачатки хилтурна Ромашки, всё-таки. Особенно с таким претендентом, как Стайлс, это теперь единственный, очевиднейший, и главное - правильный вариант.

Simply_Amazing
05.04.2016, 13:58
У Зэйна блин походу опять травма.

Мне нравится, что они с Оуэнсом просто бьют друг другу морды, а не толкают десятиминутные речи, стоя друг перед другом. #ненависть

head1n
05.04.2016, 14:25
Особенно с таким претендентом, как Стайлс, это теперь единственный, очевиднейший, и главное - правильный вариант.
Они сейчас в этот фьюд добавят Bullet Club и хилтёрн Стайлза. И будет Ромашка против "вторжения" новичков.

Sick Spiny
05.04.2016, 14:33
У Зэйна блин походу опять травма.
Вроде на всех ресурсах пишут, что это сюжет.

El Che
05.04.2016, 16:30
Если Стайлс турнется и появятся его сотоварищи,это сделает положение Рейнса еще хуже,учитывая как Буллет Клаб заходит у фанов.

Samael
05.04.2016, 17:58
Первый претендент это же тот самый парень который вчера Джерике проиграл?
Тоже похихикал, бред тот еще.
Понятно, что Стайлзу ничего не светит, он, хаха, даже не смог в своем первом фьюде победить. Рейнс его спокойно уделает и до лета с титулом ходить будет. Вопрос лишь в том, кто из них турнется?

BRM
05.04.2016, 18:04
Вообще на постМашевском Ро, я ожидал традиционного большого камбека (не в обиду лысому) в виде Ортона или Роллинза, а то что-то пресно в ростере, Брок ведь свалил до лета, а про Сину ни слова не упомянули. Зато была куча дебютантов, что не может не радовать. Энзо тот ещё языкастый малый. Мэйн ожидаемо получился крутым, посмотрим как они обыграют претендентство Стайлза, ведь по сути то было дело рук Шейна а не Империи Зла и недобукинга (в том числе и магическое назначение Шейна в роли руководителя шоу).

COOL'pin
05.04.2016, 18:30
Первый претендент это же тот самый парень который вчера Джерике проиграл?
Первый претендент это тот, кто выиграл матч за претенденство. Причём здесь прошлый фьюд, где у него был равный счёт побед/поражений с соперником(который кстати тоже участвовал в этом матче и был удержан)?

Добавлено через 18 минут

Мэйн ожидаемо получился крутым, посмотрим как они обыграют претендентство Стайлза, ведь по сути то было дело рук Шейна а не Империи Зла и недобукинга (в том числе и магическое назначение Шейна в роли руководителя шоу).
Там ещё и Трипс имеет право на реванш, да и своего корпоративного чемпиона у руководства нет. Я всё ждал на РО, что Роллинз вернётся или Джо на эту роль возьмут из энэксти, и Трипл отдаст ему этот матч.

Evo
05.04.2016, 19:54
Мэйн шикарен конечно. Я почему то думал что победит Сезаро, но Стайлс тоже хороший вариант. Рэйнсу ничего не остается как турнуться, в этом фьюде он явно проиграет Стайлсу в зрительской симпатии.

head1n
05.04.2016, 19:55
Первый претендент это тот, кто выиграл матч за претенденство. Причём здесь прошлый фьюд, где у него был равный счёт побед/поражений с соперником(который кстати тоже участвовал в этом матче и был удержан)?

Матч за претенденентство среди неудачников выиграл неудачник.
Действительно какая разница какие у людей были прошлые фьюды, давайте завтра в кард поставят Хита Слейтера против Кёртиса Акселя, Семи Зейна и Хорнсвагла и ДДП. В этом матче Слейтер удержит ДДП и станет претендентом номер один на титул.

И все сделают вид что победы ДДП не в прошлом, Зейн не новичёк, который ни одного матча на PPV не выиграл, Аксель и Слейтер не джобберы, Хорнсвагл не карлик.И будем делать вид, что победа в таком матче сделает человека реальным претендентом и не будет смешной.


Мэйн шикарен конечно. Я почему то думал что победит Сезаро, но Стайлс тоже хороший вариант. Рэйнсу ничего не остается как турнуться, в этом фьюде он явно проиграет Стайлсу в зрительской симпатии.
Стайлз ничего в WWE ещё не показал и не добился, имеет 0 титулов, единственный матч на PPV проиграл не самому сильному человеку. Очень хороший вариант.

BRM
05.04.2016, 20:53
Стайлз ничего в WWE ещё не показал и не добился, имеет 0 титулов, единственный матч на PPV проиграл не самому сильному человеку. Очень хороший вариант.

Я склоняюсь к варианту рандомного титульного боя на Ро, с вмешательством Трипла. А там уже и тройник на ППВ ближайшем. Просто слишком уж резво Стайлза впустили в титульную гонку, ведь реально ещё ничего не доказал.

head1n
05.04.2016, 21:08
Я склоняюсь к варианту рандомного титульного боя на Ро, с вмешательством Трипла. А там уже и тройник на ППВ ближайшем. Просто слишком уж резво Стайлза впустили в титульную гонку, ведь реально ещё ничего не доказал.
Они могут развить тему того, что Шейн плохо организовал Raw и объявить какой-нибудь дополнительный матч за претендентство, или что-то в духе "Мы решили что Стайлз не подходит", возможен и такой вариант. Имхо это или вмешательство было бы лучше. Всё же сюжет Шейн vs Винс себя не исчерпал, фанаты на него реагируют.

Samael
05.04.2016, 21:19
Самое банальное: Жерико вмешается (возможно, объединится с Ауторити) и титул останется за Рейнсом. Фьюд продолжится, а Роману не придется совершать хилтурн.

Ace
05.04.2016, 22:26
Че они за пургу вообще творят. Какие-то бессмысленные дебюты нкстшников, смены чемпионов. Полный маразм.

head1n
05.04.2016, 22:32
Че они за пургу вообще творят. Какие-то бессмысленные дебюты нкстшников, смены чемпионов. Полный маразм.
Винс уехал, пообещав что это шоу ждёт провал. :D

Ace
05.04.2016, 22:34
Не, ну хоть Сезаро вернулся:)

COOL'pin
06.04.2016, 14:44
Матч за претенденентство среди неудачников выиграл неудачник.
Взяли самых популярных рестлеров и разыграли между ними претендентство. Я серьёзных зашкваров у них не вижу, чтобы считать их неудачниками.

Стайлз ничего в WWE ещё не показал и не добился, имеет 0 титулов, единственный матч на PPV проиграл не самому сильному человеку.
Стайлза заранее преподнесли как известного по всему миру рестлера с кучей титулов. Для матча с чемпионом он убедительно выиграл квалификационный матч.
У Стайлза на ППВ было 3 матча, и в каждом он показал себя хорошо.

awe
06.04.2016, 15:40
Рейнс ведущий себя как твиннер - лютейший вин. Надеюсь они пойдут дальше и сделают из него сильного хила
на англоязычных форумах весьма прикольно назвали это Ро "NXT Takeover:Raw"

head1n
06.04.2016, 15:44
Стайлза заранее преподнесли как известного по всему миру рестлера с кучей титулов. Для матча с чемпионом он убедительно выиграл квалификационный матч.
У Стайлза на ППВ было 3 матча, и в каждом он показал себя хорошо.
У Стайлза на ППВ было всего 3 матча? Он разве не в каждом матче карда был?

WWE это NFL , NHL , Лига чемпионов, если преподносить новичка как победителя молодёжного чемпионата, третьего футбольного дивизиона РФ и т.п. это не покажет его крутость, нужно подтверждение в виде серьёзных побед. А имеем мы 50% побед в матчах против человека, который уже давно ничего не выигрывал серьёзного, да и раньше любил всем проигрывать кому не лень.

COOL'pin
06.04.2016, 15:53
WWE это NFL , NHL , Лига чемпионов, если преподносить новичка как победителя молодёжного чемпионата, третьего футбольного дивизиона РФ и т.п. это не покажет его крутость, нужно подтверждение в виде серьёзных побед. А имеем мы 50% побед в матчах против человека, который уже давно ничего не выигрывал серьёзного, да и раньше любил всем проигрывать кому не лень.
В первый раз слышу понятие "крутость" в спорте, сколько я знаю, там проходят квалификационные матчи и турниры, которые и определяют чемпиона. На кону с Джерико ничего не стояло. В матче на РО на кону был матч с чемпионом.
В спорте, кстати, такое тоже довольно часто встречается, когда оутсайдер побеждает очевидного фаворита.

head1n
06.04.2016, 16:08
В первый раз слышу понятие "крутость" в спорте, сколько я знаю, там проходят квалификационные матчи и турниры, которые и определяют чемпиона. На кону с Джерико ничего не стояло. В матче на РО на кону был матч с чемпионом.
В спорте, кстати, такое тоже довольно часто встречается, когда оутсайдер побеждает очевидного фаворита.
А кто из них был фаворитом, кто аутсайдерами?
В Джерико - Стайлз были победы и одного и второго.
В четырёхстороннике 3 человека, которые не были чемпионами WWE.

Ага, крутость в спорте не существует, а если завтра сборная Андорры по футболу обыграет Германию, никто не будет считать это случайностью и будет верить что Андорра будущий чемпион, как минимум Европы.

Если говорить про квалификации, то в спорте не берут 4 команды по популярности среди упоротых фанатов и устраивают им матч, чтобы выявить претендента куда-то.

А в каком-нибудь боксе на людей со статистикой 50% побед как на звёзд никто не смотрит.

COOL'pin
06.04.2016, 16:25
А кто из них был фаворитом, кто аутсайдерами?
В Джерико - Стайлз были победы и одного и второго.
Я про спорт, где не всегда топовая команда или спортсмен побеждает соперника более низкого уровня, а если это ещё и идёт не в зачёт, то вообще ни на что не влияет.

В четырёхстороннике 3 человека, которые не были чемпионами WWE.
И что?

Ага, крутость в спорте не существует, а если завтра сборная Андорры по футболу обыграет Германию, никто не будет считать это случайностью и будет верить что Андорра будущий чемпион, как минимум Европы.
Мне больше нравится пример с евро 2004, когда мы слили всем подряд, а под конец победили Грецию в ничего не значимом матче. В финале Греция стала чемпионом европы. Эта условная "крутость" сделала нас чемпионом евро или лишила этого статуса Грецию?

Если говорить про квалификации, то в спорте не берут 4 команды по популярности среди упоротых фанатов и устраивают им матч, чтобы выявить претендента куда-то.
На РО Рейнс практически кинул открытый вызов, Шэйн назначил матч на претенденство, в котором один из участников одержал убедительную победу.

А в каком-нибудь боксе на людей со статистикой 50% побед как на звёзд никто не смотрит.
Вон Леснэр с такой статистикой в UFC стал претендентом на титул чемпиона.

head1n
06.04.2016, 16:45
Я про спорт, где не всегда топовая команда или спортсмен побеждает соперника более низкого уровня, а если это ещё и идёт не в зачёт, то вообще ни на что не влияет.

Стайлз не боец топового уровня, он это ещё ничем не доказал, он даже в матче за претендентво удержал Джерико.
Джерико уже последние годы показывал, что он не боец топового уровня, да и справедливости ради никогда им не был.

В конце-концов "to be the man, you gotta beat the man." ( с )


Мне больше нравится пример с евро 2004, когда мы слили всем подряд, а под конец победили Грецию в ничего не значимом матче. В финале Греция стала чемпионом европы. Эта условная "крутость" сделала нас чемпионом евро или лишила этого статуса Грецию?

У Греции этого статуса не было, и последующие турниры это хорошо показали. Крутость вырабатывается на дистанции.



На РО Рейнс практически кинул открытый вызов, Шэйн назначил матч на претенденство, в котором один из участников одержал убедительную победу.

И на который не откликнулся Брок Леснар, потому что потому.



Вон Леснэр с такой статистикой в UFC стал претендентом на титул чемпиона.
А потом всё встало на свои места, когда Леснар этот титул проигрывал.

COOL'pin
06.04.2016, 17:02
Стайлз не боец топового уровня, он это ещё ничем не доказал, он даже в матче за претендентво удержал Джерико.
Джерико уже последние годы показывал, что он не боец топового уровня, да и справедливости ради никогда им не был.

В конце-концов "to be the man, you gotta beat the man." ( с )
Он удержал того, кому в прошлом матче проиграл.

У Греции этого статуса не было
Греция не была чемпионом Европы?

И на который не откликнулся Брок Леснар, потому что потому.
А Леснэр здесь причём?

А потом всё встало на свои места, когда Леснар этот титул проигрывал.
Который он до этого выиграл, я понимаю?

Интересно ты лишаешь по своему усмотрению спортсменов их фактических побед и титулов, которые они выиграли в спортивных состязаниях.:D

head1n
06.04.2016, 17:07
Он удержал того, кому в прошлом матче проиграл.

Ага, а проведи этот матч ещё раз в смэкдаун его бы удержал Джерико.


А Леснэр здесь причём?

И правда, топовый рестлер, который до этого хотел титул здесь не причём, он внезапно расхотел.



Который он до этого выиграл, я понимаю?
Интересно ты лишаешь по своему усмотрению спортсменов их фактических побед и титулов, которые они выиграли в спортивных состязаниях.:D
Тут важно у кого он этот титул выиграл, а также кому и как проиграл.
Леснар в UFC по сути однодневка, а не звезда.

P.S. Пора это уже переносить куда-то во Флуд по рестлингу, а не размазывать по двум темам.

COOL'pin
06.04.2016, 17:18
Ага, а проведи этот матч ещё раз в смэкдаун его бы удержал Джерико.
Если да кабы...

И правда, топовый рестлер, который до этого хотел титул здесь не причём, он внезапно расхотел.
Так его вообще на шоу не было.

Тут важно у кого он этот титул выиграл, а также кому и как проиграл.
Леснар в UFC по сути однодневка, а не звезда.
В спорте важен только результат. Победил в матче/бое/турнире/соревновании за чемпионство - ты чемпион. А вот подобная демагогия точно к спорту не имеет никакого отношения.

head1n
06.04.2016, 17:25
Так его вообще на шоу не было.

А если на шоу не оказалось бы Оуэнса, Стайлза, Сезаро и Джерико, то их место заняли бы Хит Слейтер, Кёртис Аксель,Бо Далас и Адам Роуз?
А мы бы потом считали что победитель - достойный кандидат на титул?



В спорте важен только результат. Победил в матче/бое/турнире/соревновании за чемпионство - ты чемпион. А вот подобная демагогия точно к спорту не имеет никакого отношения.
Да, когда есть чемпионат, квалификации и понятная система подбора претендентов, турнир, например.
А когда противника выбирают по желанию левой пятки и борца, это уже другое, тут надо много побеждать и побеждать тех кто наверху, чтобы человека серьёзно воспринимали.

COOL'pin
06.04.2016, 17:37
А если на шоу не оказалось бы Оуэнса, Стайлза, Сезаро и Джерико, то их место заняли бы Хит Слейтер, Кёртис Аксель,Бо Далас и Адам Роуз?
А мы бы потом считали что победитель - достойный кандидат на титул?
Ну Рейнс сказал, что у кого есть претензии на титул пусть выходит. Руководство(ну Шэйн) решило, что все четверо вполне могут побороться за претенденство и назначило им такой матчей. Всё таки Слэйтера там не было. Тут скорее можно докапаться, почему весь ростер не вышел на Рейнса в том сегменте.
Да, когда есть чемпионат, квалификации и понятная система подбора претендентов, турнир, например.

А когда противника выбирают по желанию левой пятки и борца, это уже другое, тут надо много побеждать и побеждать тех кто наверху, чтобы человека серьёзно воспринимали.
НТут уже можно весь рестлинг разоблачить с начала прошлого века.

Evo
06.04.2016, 18:27
Стайлз не боец топового уровня, он это ещё ничем не доказал, он даже в матче за претендентво удержал Джерико.
Джерико уже последние годы показывал, что он не боец топового уровня, да и справедливости ради никогда им не был.
А кто борец топового уровня в сегодняшнем ростере? Все топы травмированы, а из тех кто остался - Стайлс в их числе.

head1n
06.04.2016, 19:13
А кто борец топового уровня в сегодняшнем ростере? Все топы травмированы, а из тех кто остался - Стайлс в их числе.
Если знать кто такой Стайлз и кого он побеждал в TNA. В WWE это парень, который с Джерико не смог справится в своём первом важном матче на главном событии года.

Есть ещё Эмброуз, который почти победил HHH (да он проиграл Леснару, но Леснар не Джерико) , есть сам HHH, есть Леснар, есть условный Уайат, который даже после проигрышей за счёт наличия семейки представляет какую-то угрозу, есть БигШоу и Кейн, которые хоть по сути и джобберы, но всегда могут на что-то претендовать за счёт своих размеров, есть недавний бывший чемпион Шеймас.

Ещё важно где будет реализовано претендентство, на Raw или на PPV.
На Raw, когда открытый вызов, можно кого угодно поставить, на PPV всё же на мой взгляд матчи должны быть против более зарекомендовавших себя чем-то противников.

Sick Spiny
06.04.2016, 19:13
Джерико уже последние годы показывал, что он не боец топового уровня, да и справедливости ради никогда им не был.
OHMY. Джерико никогда не был топовым бойцом? А разве не он 15 лет назад на одном шоу победил Рока и Остина, став первым Неоспоримым Чемпионом WWF?

head1n
06.04.2016, 19:15
OHMY. Джерико никогда не был топовым бойцом? А разве не он 15 лет назад на одном шоу победил Рока и Остина, став первым Неоспоримым Чемпионом WWF?
Сколько там было вмешательств, как он этот титул держал до WM и как его на этой WM победили?

Jackie Knife
07.04.2016, 01:23
OHMY. Джерико никогда не был топовым бойцом? А разве не он 15 лет назад на одном шоу победил Рока и Остина, став первым Неоспоримым Чемпионом WWF?

ну, это же дурдом. разумеется, джерико всегда был элитным джоббером, и не более. никогда он не стоял в одном ряду, ни то что с роком или остином, но даже с энглом или фоли. это вставка, это транзит. это эмоциональный фон и передышка. это не герой и не антигерой. это маленький человек, кричащий глупым голосом "нэвер".

это понимали тогда, в прекрасные 1999-2003. сейчас же, к сожалению, не понимают. в наше время, потенциальные джерики в лице панка, брайена, роллинса и эмброуза, вытаскиваются из инди/энэксти/мидкарда и представляются жаждущим новизны дуракам, как новые персонажи с претензией на мейнивент/на титул/на рестлманию. и на них уже примеривают новое поколение. но это регрессивный вечный двигатель, это порочный круг, это копрофилия. сами себя ввергаем в эпоху уличных уродов, превращенных в божков. а потом удивляемся. а потом плачем

Showny
07.04.2016, 01:26
ну, это же дурдом. разумеется, джерико всегда был элитным джоббером, и не более. никогда он не стоял в одном ряду, ни то что роком или остином, но даже с энглом или фоли. это вставка, это транзит. это эмоциональный фон и передышка. это не герой и не антигерой. это маленький человек, кричащий глупым голосом "нэвер". люблю

COOL'pin
07.04.2016, 01:39
это понимали тогда, в прекрасные 1999-2003. сейчас же, к сожалению, не понимают. в наше время, потенциальные джерики в лице панка, брайена, роллинса и эмброуза, вытаскиваются из инди/энэксти/мидкарда и представляются жаждущим новизны дуракам, как новые персонажи с претензией на мейнивент/на титул/на рестлманию.
Так, а Стайлз туда входит? В с рождения обречённых быть лишь лёгкой передышкой для небожителей(типа Нэша или Рэйнса)? Вот даже не смотря на букинг? Входит же?

Jackie Knife
07.04.2016, 01:47
Так, а Стайлз туда входит? В с рождения обречённых быть лишь лёгкой передышкой для небожителей(типа Нэша или Рэйнса)? Вот даже не смотря на букинг? Входит же?

в список серых людей с улицы? разумеется, входит. зажатый же и пустой. как не входить?

COOL'pin
07.04.2016, 01:49
в список серых людей с улицы? разумеется, входит. зажатый же и пустой. как не входить?
Хорошо же.

Jackie Knife
07.04.2016, 01:56
Хорошо же.

не понимаю тебя. да. стайлс входит в список тех, кто сер и зарудяен.

но

если посмотреть на тенденцию последних 12 лет, то чему тут радоваться? серые и заурядные в итоге, "оказываются" волевыми триумфаторами, заваливающими соперников -- не как джерико в 2001/02, исподтишка и по счастливому стечению обстоятельств -- а "по делу", превознемогая и побеждая, как "сильнейший". так чему тут радоваться?

COOL'pin
07.04.2016, 02:26
не понимаю тебя. да. стайлс входит в список тех, кто сер и зарудяен.

но

если посмотреть на тенденцию последних 12 лет, то чему тут радоваться? серые и заурядные в итоге, "оказываются" волевыми триумфаторами, заваливающими соперников -- не как джерико в 2001/02, исподтишка и по счастливому стечению обстоятельств -- а "по делу", превознемогая и побеждая, как "сильнейший". так чему тут радоваться?
Ох, ты реально отсчитал до 20-ой РэслМэнии?
Чему радоваться? Ну хотя бы, что рестлинг наконец эволюционировал хотя бы до гомэрщины.

ortonnn
09.04.2016, 18:45
А Сезаро теперь типо WWEшный Джейсон Стетхэм?:D Рожи похожи, нормально.
Кто знает почему Кармелла не дебютировала на Ро с Знцо и Кэссом? Без неё они явно часть харизмы теряют.

Ace
09.04.2016, 18:52
А Сезаро теперь типо WWEшный Джейсон Стетхэм?:D Рожи похожи, нормально.
Кто знает почему Кармелла не дебютировала на Ро с Знцо и Кэссом? Без неё они явно часть харизмы теряют.

Нужна в NXT.
На мой взгляд, не сильно теряют. Вот Блэйк и Мерфи без Алексы Блисс совсем серые.

s.b
09.04.2016, 18:59
Говорят, её перевод в основной ростер даже не планировался.

Sick Spiny
12.04.2016, 11:56
Ого, бодренькое Ро. Сразу 2 очень вкусных матча - Оуэнс против Сезаор и Стайлс против Зейна. А вот смысла именно такого дебюта Галлоуса и Андерсона я не особо понял. Похоже, Bullet Club отменяется.

Evo
12.04.2016, 16:07
А вот смысла именно такого дебюта Галлоуса и Андерсона я не особо понял. Похоже, Bullet Club отменяется.
А он вообще нужен был?

Sick Spiny
12.04.2016, 17:39
А он вообще нужен был?
Они отлично смотрятся как в связке со Стайлсом, так и с Баллором. Я ждал хил-тёрна Эй Джея и избиения Ромашки всем Bullet Club :)

Makc the Butcher
12.04.2016, 18:02
Они отлично смотрятся как в связке со Стайлсом, так и с Баллором. Я ждал хил-тёрна Эй Джея и избиения Ромашки всем Bullet Club :)
Вот на PPV и увидим. А пока пускай Усы разрывают на части. А делее фьюд с Уаяттами или с Лигой Наций.

BRM
12.04.2016, 18:04
Где, сука Авторитеты? Почему козни не строят, соплю не пускают папочке?

head1n
12.04.2016, 19:31
Где, сука Авторитеты? Почему козни не строят, соплю не пускают папочке?
Они не нужны, появятся, вероятно, позже, но надеюсь быстро исчезнут.
Надоели уже эти "злые" управляющие, которые злые потому что злые.


А он вообще нужен был?
Нет.

El Che
12.04.2016, 19:39
Такой дебют и не особо нужен,они показали что в компании,а если вылетели в значимом моменте,то и резонанс был б больше.

Evo
12.04.2016, 20:05
Андерсон и Галлоуз сами по себе не слишком значимые фигуры в масштабах мирового рестлинга. Если бы они дебютировали в мэйне, то это вызвало бы очень много вопросов. Они - хороший тэг тим, но не более того. Это не Стайлс, не Стин и даже не Дженерико.

El Che
12.04.2016, 20:08
Cмотря в каком плане их использовать,если как тэг тим то все ок,но если это группировка,то надо дебютировать всей группировкой сразу и делать шум.Нексус тоже были 8 желторотиков,когда разнесли Ро,но импакт был мощнейший.

awe
12.04.2016, 22:06
Ну видимо Эй Джея хиллить еще рано, ровно как и рано вытаскивать Балора с НХТ, а Гэллоуза и Андерсона уже пора пускать в действие. Может погоняют Усо и потом объединяться со Стайлзом/Балором.


Cмотря в каком плане их использовать,если как тэг тим то все ок,но если это группировка,то надо дебютировать всей группировкой сразу и делать шум.Нексус тоже были 8 желторотиков,когда разнесли Ро,но импакт был мощнейший.

Ну Нексус это было что то новое на тот момент. Тогда и группировок не было уже много лет, а что бы еще и все были дебютантами компании. Думаю, поэтому они и вызвали такой хайп. Когда хайп спал все поняли, что ничего выдающегося в них нет и слили всех Сине.
К слову, считаю, что у ЩИТа абсолютно история наоборот. Они дебютировали на фоне Нексуса и никто уже не особо орал с того, что 3 новичка пришли и бьют всех подряд. А они взяли такую вышку, что их приравнивают к величайшим группировкам в истории(а у них даже реюниона не было)

Ace
12.04.2016, 23:45
И зачем Крюса выпустили в основной ростер, ему еще столько работать над собой. Даже Корбин более готов, несмотря на ринг ворк, но он может спокойно заменять Рэйнса, благодаря своей внешности и работе с аудиторией.

head1n
13.04.2016, 03:04
И зачем Крюса выпустили в основной ростер, ему еще столько работать над собой. Даже Корбин более готов, несмотря на ринг ворк, но он может спокойно заменять Рэйнса, благодаря своей внешности и работе с аудиторией.
Реклама может спокойно заменять Рейнса, и при этом быть более интересной, или поход за чаем. Труднее найти то, что не может заменять Рейнса.

awe
19.04.2016, 00:04
Шейн все еще главный.
Эмброуз Асайлим - новое шоу, аля хайлайт рил или миз тв.
Гэллоуз и Андерсон напали на Рейнса. Стайлз делает вид, что не причем

Sick Spiny
19.04.2016, 09:18
Чёт у меня от Эй Джея сразу вот этот сегмент вспомнился :D
https://www.youtube.com/watch?v=AusZBl1ztoI

King of Harts
19.04.2016, 09:28
Предчувствую, что матч Рэйнс-Стайлс на ППВ закончится DQ.

El Che
19.04.2016, 10:05
Да скорее всего,супермен панч и подготовка к спиру,выбегают Люк и Карл,бьют Ромашку и потом ошарашенный Эй Джей "что вы творите,ребята?".Рейнса не сольют так сразу,Эй Джею второе поражение смерти подобно.

Ace
19.04.2016, 23:16
WWE чтоли попытались смонтировать звук радости фэнов, когда атаковали Рэйнса?:)

Black Hawk
20.04.2016, 01:30
WWE чтоли попытались смонтировать звук радости фэнов, когда атаковали Рэйнса?
Я думаю, что тамы ничего монтировать и не надо. Похоже, что Буллет Клаб в WWE будут чирить во время фьюда с Рейнсом.

awe
20.04.2016, 02:55
Я молю всем богам, что бы ЩИТ не воссоединяли против Буллет Клаба.
Не хочу, что бы ЩИТ забукали из-за Рейнса :(

Ace
20.04.2016, 09:53
Я думаю, что тамы ничего монтировать и не надо. Похоже, что Буллет Клаб в WWE будут чирить во время фьюда с Рейнсом.

Ну я имел ввиду, что они наоборот пытались замазать буканьем.

Black Jack
20.04.2016, 11:08
Не ожидал такой мертвейшей реакции на Водевиль, а ведь у них самый крутейший гиммик на данный момент в командном дивизионе.

COOL'pin
20.04.2016, 13:30
Последний выпуск RAW в Лондоне, который шёл в записи, посмотрело 3,335 миллиона телезрителей (3,529 миллиона - на прошлой неделе).

head1n
20.04.2016, 14:23
Ну я имел ввиду, что они наоборот пытались замазать буканьем.
Запросто, они так одно из промо HHH букали очевидно записанной реакцией, в нужное время начинающейся и одинаково звучащей раз 5 наверно.

Simply_Amazing
20.04.2016, 14:25
https://pp.vk.me/c636728/v636728568/23d7/qltf2BNovRs.jpg

:yes:

ortonnn
20.04.2016, 20:49
"Слёзы Смарков":D Зачёт.

Непонятное шоу, вроде и не откровенное г., но и в тоже время ничего интересного. кроме движа за главный титул.

BRM
21.04.2016, 00:56
Когда вернутся Сины с Ортонами, тогда и начнётся "реальная" движуха)) А щас лишь время забивают новичками.

Ace
21.04.2016, 09:38
По-моему, Ортон уже давно не про движуху, а про присутствие.

Evo
26.04.2016, 19:15
Кроме сюжета во круг Рэйнса, Стайлса, Галлоуза и Андерсона больше смотреть было не на что. Все как-то монотонно, прямо сонное царство.
И почему Стардаста превратили в джоббера уровня Слейтера? Он же очень хорош своем образе злодея из комиксов, на ринге тоже все умеет. Чем еще нужно обладать что-бы получить хотя бы статус мидкардера?

Sick Spiny
26.04.2016, 20:01
Андерсона и Галлоуса чилили, Усо букали. Забавненько. Учитывая, что Пэйбэк в Чикаго, учитывая возможный тёрн Стайлса, там будет на что посмотреть. Плюс Оуэнс-Зейн и Джерико-Эмброус - должны быть хорошие матчи, а мэйн интересен тем, каким же в нём будет букинг.

BRM
26.04.2016, 20:33
Учитывая, что Пэйбэк в Чикаго, учитывая возможный тёрн Стайлса, там будет на что посмотреть

Спини, ну не связывается турн Стайлза и Чикаго в одном предложении. Ну никак)))

King of Harts
26.04.2016, 20:55
Мне показалось, или Рэйнсу теперь тоже кричат "let's go Roman-Roman sucks"?

Ace
26.04.2016, 22:51
Лана опять с Русевым, как же слаженно работают сценаристы.

Хочу Ноу Вэй Хосе вместо Рэйнса.

Sick Spiny
27.04.2016, 07:00
Спини, ну не связывается турн Стайлза и Чикаго в одном предложении. Ну никак)))
Anything can happen in WWE :D

awe
27.04.2016, 13:46
Да не, думаю развязочка с Буллет Клабом будет уж точно не на Пейбеке. Скорее всего Андерсон и Гэллоуз попытаются помочь, но в итоге из-за них проиграет Стайлз.
А вообще Эмброуза опять вчистенькую слили хилу. Сколько ж можно то ребят, у вас совесть есть вообще?
А Зейн не смог вчистую победить клоуна Русева, который в последний раз что-то из себя представлял чуть меньше года назад. Браво, ЦЦУ. Найс создание звезд.

BRM
27.04.2016, 13:50
awe, ну надо же показать, что Джерико не полный лох-джоббер для будущих мэйнеров)

Simply_Amazing
28.04.2016, 11:48
https://pbs.twimg.com/media/Cg_57EEU4AAqWOB.jpg:large

Ace
03.05.2016, 13:16
Оуэнс - блестящий хил. Не знаю, что WWE делали бы без него и Джерико, который разговором во время боя может вытащит даже самый унылый броулинг. Кстати, Payback смотрели с другом, который забил на рестлинг 5 лет назад. Сказал, что, кроме Оуэнса смотреть было не на что. Думаю, если бы меня не интересовал рестлинг как таковой, то зацепил бы тоже только Кевин.

BRM
05.05.2016, 13:54
Интересно сейчас букят Рейнса. По сути он не хил, но и не ярко выраженный фейс, с явными закосами самодовольства. Избил ни в чем неповинного Стайлза, когда увидел, как последний избивает его кузенов. Теленовелла во всей красе:)

s.b
05.05.2016, 14:12
Усо в очередной раз вступились за Рейнса и огребли. Рейнс ни разу за все время не приходил им на помошь.

BRM
05.05.2016, 14:24
Вот вот, и я о чём. Потихоньку сливается слащавая аура Ромки.

BRM
05.05.2016, 15:25
А ещё повеселили с маркетинговым брендом "Новой Эры". Противостояние семейки МакМэнов это же так ново, аж душу захватывает:D

ortonnn
07.05.2016, 00:27
Фишка с веткой и телефоном - это просто гениально:D Бриза ожидаемо отправили в клоунаду, с трудом верится, что его переупакуют, посему очередная джобберская группировка и на выход.

awe
07.05.2016, 14:24
Уже в предвкушении фьюда с Ауткастами

Ace
07.05.2016, 14:53
Так вот и странно, что Ауткасты вместе с этими ребятами не попали под волну увольнений. Жаль только Бриза - гиммик с кучей возможностей, в любой фьюд можно продвигать - он не подведет. Но нет, все как всегда.

ortonnn
07.05.2016, 15:00
Ну не попали, потому что эфир заполнять то надо чем-то на время пописюнить, сделать кофе/чай с печеньками:), уволили чисто не эфирный сброд.

Sick Spiny
10.05.2016, 11:15
ОМГ, они стали вставлять в Ро записанное буканье на Bullet Club и чиры Рейнсы http://uwforums.ru/images/smilies/new/facepalm2.gif

Simply_Amazing
10.05.2016, 11:22
давно уж. А бу Ромы приглушают

Sick Spiny
10.05.2016, 15:08
давно уж. А бу Ромы приглушают
Приглушку давно было заметно, а вот фальшивый чир я услышал впервые.

awe
10.05.2016, 15:11
Господи, ну где же Сэтушка

s.b
10.05.2016, 15:23
По слухам, снимается в фильме и вернется только к SummerSlam

awe
10.05.2016, 16:14
печально все это

не думаю, что это финальная версия клаба. Все таки не могли они тёрнуть Стайлза в хилы без собственно самого тёрна. Все таки ставлю на то, что Балор станет лидером, а Стайлз будет с ними фюдить.
А выход у Стайлза, Андерсона и Гэллоуза конечно нереально клевый. 3 раза пересмотрел

Ace
10.05.2016, 23:52
Шоу все больше похоже на второсортное, как Смэк уже.

ortonnn
13.05.2016, 17:44
Новая эра... почти всё шоу промотал%). Стайлза с каждым шоу всё сильней сливают, киборг швыряет его как куклу, ппц конечно. Концовка только вкатила, Джерико конечно мастер:D. На смэк вообще рекламяли матчи, которые уже сто раз были.

awe
17.05.2016, 12:27
Все ясно. Теперь Клаб видимо может спасти только Балор.
а Эмброуз конечно зажег, это да

head1n
17.05.2016, 14:23
Все ясно. Теперь Клаб видимо может спасти только Балор.
Ничего их не спасёт)

Ace
17.05.2016, 22:48
Вновь четверка тащит шоу на себе. Джерико и Эмброуз еще стараются, не знаю, ради чего. Юсо и Рэйнса уберите, пожалуйста, в мидкард. Они ему не в помощь, только унылее стало.

Sick Spiny
18.05.2016, 08:45
Юсо и Рэйнса уберите, пожалуйста, в мидкард.
Во! Мысли читаешь!

Ace
18.05.2016, 10:04
А, забыл упомянуть, как провально выглядит возвращение Колонов и переупаковка Янга. Классические WWEшные схемы.

awe
24.05.2016, 07:08
Оуэнс чистая победа над Стайлзом.
Куда скидывать бабки на наём киллера Винса?

Грязный Викарий
24.05.2016, 10:44
Ничего, как только начинается веселье с бывшим Щитом, так Стайлзу там делать нечего. Даже чемодан дадут Эмброузу скорее всего, чтобы опять этих троих вместе свести. При таких раскладах, могли бы и тяжелый пояс вернуть, Эй Джей слишком велик для ИК и США поясов, но в мэйне пока тесно очень. Есть еще один человек - Джон Сина, почти уверен, что со Стайлзом они сойдутся на Саммерслэме, а то и раньше.

Да и к чему эти отборы? Сразу всё понятно
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/8/84/Money_in_the_Bank_2016_poster.jpeg/220px-Money_in_the_Bank_2016_poster.jpeg

head1n
24.05.2016, 14:50
Надо чемодан Рейнсу дать, чтобы если он вдруг проиграл, мог тут же бы закэшить и вернуть себе титул.

Ace
24.05.2016, 15:28
Надо чемодан Рейнсу дать, чтобы если он вдруг проиграл, мог тут же бы закэшить и вернуть себе титул.

Ну какое "вдруг", он же не удерживается после финишеров.

Sick Spiny
24.05.2016, 17:58
Ну всё, Эй Джей, добро пожаловать в мидкард. Хотя я конечно чуть порвался с момента, где Оуэнс хлопал после промазанного дропкика Стайлса :D
Очень удивлён, что Зейн победил Шеймуса. С таким составом матча за кейс, на ППВ будет жарко.

head1n
24.05.2016, 20:53
Ну какое "вдруг", он же не удерживается после финишеров.
Так тройные угрозы никто не отменял. Удержат условного Роллинза, Ромка чемоданчик закэшит и накажет обидчика.

BRM
24.05.2016, 21:49
Хорошо, что Роллинза не превратили в "радостного" возвращенца и не стали подлизывать на радолсть публике. Полноценным фейсом он ещё успеет стать, причем органично.

Black Hawk
25.05.2016, 20:51
Оуэнс чистая победа над Стайлзом.
Куда скидывать бабки на наём киллера Винса?
Ну так он же вроде как в любимчиках у Винса, но надо сказать, что не напрасно. Лучший хил сейчас. Хотя после просмотра RAW я начал склоняться к тому, что лучший хил - Шарлотт.

Ну и забавно смотрится то, как сливают Клуб и Стайлса. С какой помпой и хайпом было обставлено их появление в WWE, и во что это выливается. Ещё и Балора наверняка не забудут туда же сунуть для комплектности в "гениальном" фьюде Буллет Клаб против Буллет Клаба.

Филон
25.05.2016, 21:38
Ну так он же вроде как в любимчиках у Винса, но надо сказать, что не напрасно. Лучший хил сейчас. Хотя после просмотра RAW я начал склоняться к тому, что лучший хил - Шарлотт.


http://i.imgur.com/Xjf7dlP.gif