PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39

Evo
18.01.2017, 15:46
А мне жаль что Энгла вводят в Зал уже в этом году. Мог бы годик повыступать, а в 2018 уже в Зал Славы. Все таки ХОФ - почти официальный конец карьеры в WWE. А конца карьеры Курта Энгла не хочется, хотя ему уже и скоро 50.

Ace
18.01.2017, 19:21
Так, наверное, и выступит еще. Карьеру-то он так и не закончил. Хотя в его состоянии стоило бы подумать об этом.

Evo
18.01.2017, 22:07
Я же говорю о том что в WWE попадание в Зал Славы равно концу карьеры. Почти все кто попадал в Зал, больше на WWЕшный ринг не поднимались.

Samael
19.01.2017, 00:21
WWE знают, как обламывать фанов, первые в мире. Так обломать с Энглом - надо уметь.

ortonnn
22.01.2017, 03:26
Только конченные дигроданты и питухи могли кричать “ю сакс” после такого видео о человеке. Культура рестлинг-коммьютини в упадке. Малолетки и дауны испортили индустрию. И я признаю что был раньше во многом не прав. Возраст видимо. 30

Грязный Викарий
22.01.2017, 11:10
Только конченные дигроданты и питухи могли кричать “ю сакс” после такого видео о человеке. Культура рестлинг-коммьютини в упадке. Малолетки и дауны испортили индустрию. И я признаю что был раньше во многом не прав. Возраст видимо. 30

Да нет, все любят Энгла и ценят его. Нет гневных комментариев и высмеивания его, нет людей, которые против введения Курта в зал славы, а также все хотят видеть еще хотя бы один матч на мании. Это, скорее, было для того, чтобы показать знание истории WWE, кричалка, которая хорошо идет под музыку.

Samael
24.01.2017, 23:02
Биг Шоу похудел на миллиард килограмм? Я таким худым его много лет не видел. Живота вообще нет.
Голдберг заботчил речь. Будут крики о старости и маразме, как было со Стингом в 2008? :D

Mr.Dead
24.01.2017, 23:30
ох какой голдберг классический, на пустом месте разбил лоб себе, сколько раз такое было в WCW. ну и концовочка эпичная то

BRM
25.01.2017, 00:37
Несмотря на ощутимое влияние смарков в нынешней WWE с потоком индюков, большие ребята всегда умели и будут наводить ажиотаж на толпу. Концовка с фапабельным тройничком, аж мурашки по коже навеяла:D

Один из них и должен брать Рамблу.

Samael
25.01.2017, 02:01
на пустом месте разбил лоб себе, сколько раз такое было в WCW.
У него же традиция: лупить головой дверь, перед выходом.
Три Легенды на одном ринге, это всегда мощно, хоть и не один из них не станет победителем Рамбла. Голдберг с Громов вообще вроде бы впервые на одном ринге стоял.

Pranker151
25.01.2017, 07:00
Не смотрел РО уже больше года, наверное, но эту концовку заценил, конечно, даже ППВ захотелось глянуть

Jackie Knife
25.01.2017, 08:30
хоть и не один из них не станет победителем Рамбла.

откуда уверенность? кто станет?

Evo
25.01.2017, 14:29
Какой де молодец Биг Шоу. Я никогда не был его фанатом, но признаю что мужик - настоящий профи. Так похудеть и выглядить на 5+. Всяким хиро такое и не снилось. Вот в таких вещах видно кто профессионал, а кто индюшник.

awe
25.01.2017, 17:36
Я даже удивлен, что в последнем сегменте нам не подсунули Рейнса.

Ace
25.01.2017, 23:50
Какой де молодец Биг Шоу. Я никогда не был его фанатом, но признаю что мужик - настоящий профи. Так похудеть и выглядить на 5+. Всяким хиро такое и не снилось. Вот в таких вещах видно кто профессионал, а кто индюшник.

Наверняка он тренировался, но все же весь жир так и остался под мыхами. Где ж там 5+? 5+ стоял рядом с ним - Строумэн. Для 5+ тут, похоже, нужна лишь липосакция, ибо то, что копилось годами - уже не убрать.
Ну и я не совсем понимаю сравнение с индюшниками. В инди полно мускулистых ребят. И даже у Хиро была когда-то вполне себе нормальная форма. Во всяком случае уж химии в инди точно меньше, чем в "профессионалах".
Ну и Хиро лишь показал, что можно забить хрен на свое телосложение, и тебя все равно возьмут вот в эти вот "профи" просто потому что ты MVP за счет своих остальных качеств, а значит принесешь доход корпорации.

Добавлено через 1 минуту

откуда уверенность? кто станет?

Это, конечно, WWE, но делать победителем Рамбла любого из тех, кому нужен просто прощальный тур - это было бы странно. Прощальный тур никогда не должен быть за чемпионство. Да и у Леснара такой титул уже был.

Грязный Викарий
26.01.2017, 00:27
Хочу тройную угрозу Гроб-Леснар-Голдберг на Мании. И чтобы для всех троих это был прощальный матч.

Taw
26.01.2017, 00:54
Хочу тройную угрозу Гроб-Леснар-Голдберг на Мании. И чтобы для всех троих это был прощальный матч.

++++++++

Samael
26.01.2017, 02:39
откуда уверенность?
Уже давно известно, что все трое будут заняты не в титульных матчах.

Jackie Knife
26.01.2017, 03:35
Уже давно известно, что все трое будут заняты не в титульных матчах.

так, а кто будет в титульных матчах?

Sick Spiny
26.01.2017, 06:25
Хочу тройную угрозу Гроб-Леснар-Голдберг на Мании. И чтобы для всех троих это был прощальный матч.
Ты просто прочёл мои мысли.


Уже давно известно, что все трое будут заняты не в титульных матчах.
Гробовщик вполне себе может выиграть Рамбл и драться на Мании с Синой за титул.

Samael
26.01.2017, 13:04
так, а кто будет в титульных матчах?
Откуда я знаю? Я где-то писал, что знаю, кто будет в титульных? Я вроде бы писал, конкретно про этих троих.

Гробовщик вполне себе может выиграть Рамбл и драться на Мании с Синой за титул.
Шансы на это очень и очень маленькие. Винс вроде бы не хочет этого. Он, конечно, меняет свое мнение постоянно насчет противника Гроба, но титульный матч на Мании ему вряд ли светит. Если только перед самим Рамблом не поменяет мнения своего.
Я скорее поверю, что Рамбл выиграет Самоа Джо и на Мании будет бой либо с Романом, либо с Синой/Стайлзом.

s.b
31.01.2017, 12:00
Ну вот Самоа Джо и дебютировал... Выбрали один из самых простых вариантов.

Sick Spiny
31.01.2017, 14:45
Провальный дебют. Джо нужно было отправлять на Смэк. И что будет дальше? Его сольют Роллинсу на Фастлейне? Самого Роллинса сольют на Фастлейне? Им обоим не нужен этот матч. Джо будет драться вместо Игрока на Мании? Тогда весь сюжет слит в унитаз. В любом случае, дебют Джо оказался мертворожденным.

Evo
31.01.2017, 16:29
Как же меня радуют все эти иксперты, которые на столько суровы что видят будущее.

Samael
31.01.2017, 20:01
Три часа времени. Бои по 5-10 минут. Что тут еще скажешь...
Дебют Джо был более-менее, просто не на том шоу. Да, он марионетка Игрока, но бой с Сетом они могут сделать отличный.
Брок чуть ли не умоляет уже Голдберга на матч. Ну победит он, а толку?
А вот Нэвилл-хил понравился, он явно удовольствие получает от отыгрыша злодея.
Шарлотт надо к Клубу приставить, они друг другу очень подходят.

head1n
31.01.2017, 20:07
Хотелось видеть Джо-Стайлз-Накамура на мании за какой-нибудь ИК титул, но похоже не выйдет в этот раз.

Грязный Викарий
07.02.2017, 13:12
Баста, карапузики, кончилися танцы. Кто телом дрябл, возрастом молод. В брюхо всем тем гарпун и молот. "Володя-гарпунщик убил десять тысяч китов, десять тысяч китов! Сейчас Володя морских убивает котов, убивает котов!"
Но и Оуенсу послабление. Вместо большого матча на ППВ - сквош.

awe
07.02.2017, 15:08
Насколько же гениальным был ход, когда Голдберг сам себя вписал в список Джерико и сам же это анонсировал. Я уверен это "купило" столько зрителей на его сторону. Я не знаю кто пишет сегменты Голдберга, но я уверен, что это НЕ тот же самый человек, что пишет сегменты Рейнсу.
А так, у нас очередной мейн ивент парт таймеров. Я тут посчитал, если не брать в расчет 27 манию (где Рок хоть и не дрался, но тоже принимал участие), то последний мейн ивент без парт-таймеров был аж на 25 мании, когда Игрок еще регулярно выступал.

Samael
07.02.2017, 16:44
Когда Стеф назвала Джо "Самоанской Машиной Болевых" (как в TNA), я, признаться, был сильно удивлен.
Мейн был бы неплох, если бы темп был повыше и не было такой лажи в финале.

Sick Spiny
07.02.2017, 17:15
Насколько же гениальным был ход, когда Голдберг сам себя вписал в список Джерико и сам же это анонсировал. Я уверен это "купило" столько зрителей на его сторону.
Кстати да. Эта фраза Голдберга была лучшим моментом шоу.

Интересно, за сколько секунд сольют КО? Чую, это будет путёвка в мидкард на всю оставшуюся карьеру :(

BRM
07.02.2017, 22:55
Да с таким позорным рейном как у КО, тут только сквош и подойдёт. А вообще, если сравнить, то у ДжериКО действительно много общего. У обоих вроде имеются знаковые победы (КО при дебюте над Синой, Джерика ушатал Остина и Рока в один день), но они лишь напоминание, так, для галочки... дабы изящно скрыть какими лохами они являются на самом деле.

Ромыч чото там пробормотал про свой йард, значит бою с Тейкером на Машке все же быть. Будет насильное вдавливание нового хозяина лужайки)) Там даже и стараться нигде не надо на креативе, наиболее органичного хила-Рейнса сейчас нигде не возьмешь:D

head1n
07.02.2017, 23:26
Да с таким позорным рейном как у КО, тут только сквош и подойдёт. А вообще, если сравнить, то у ДжериКО действительно много общего. У обоих вроде имеются знаковые победы (КО при дебюте над Синой, Джерика ушатал Остина и Рока в один день), но они лишь напоминание, так, для галочки... дабы изящно скрыть какими лохами они являются на самом деле.

Ромыч чото там пробормотал про свой йард, значит бою с Тейкером на Машке все же быть. Будет насильное вдавливание нового хозяина лужайки)) Там даже и стараться нигде не надо на креативе, наиболее органичного хила-Рейнса сейчас нигде не возьмешь:D
У Джерико была отличная карьера с кучей интересных моментов и матчей, в чём проблема? Оуэнс развлекает в комедийной манере и это заходит.

По поводу Рейнса остаётся надеяться, что его всё же турнут в хила, других вариантов помочь ему стать фейсом с поддержкой толпы я не вижу, в WWE нет хороших хилов, которых бы ненавидели, а чудо вряд ли произойдёт.
В конце концов Рок, Остин, HHH, Майклз, Ортон, Эдж были хилам, прежде чем стать любимцами публики. Рока в начале карьеры освистывали сильнее чем Рейнса наверно.

По поводу хороших хилов это давняя проблема, то ли букеров, то ли чёрт его знает кого. Из хила пытаются сделать правдоруба/микрофонного хила, хотя последнее время это не очень работает, а чтобы заставить действительно кого-то ненавидеть, они должны делать подлянки тем, кого действительно любят.

А пытаться Рейнса выставлять фейсом против HHH... Как могут смарки ненавидеть человека, который столько лет пахал на контору и в NXT набирает инди-дарлингов. Да и рядовой фанат рестлинга "Да это же HHH, я за него!"

BRM
08.02.2017, 00:39
У Джерико была отличная карьера с кучей интересных моментов и матчей, в чём проблема?

Да ни в чём. Прекрасные матчи и достижения на протяжении всей карьеры Криса - это хорошо, даже замечательно. Но это было давно, и как говорится, не правда. С тех пор, как он начал возвращаться раз в пару лет, без конца проигрывая, якобы перспективным Фандангам и Эмброусам, вся его аура "о великий Джерико" резко улетучилась. В конкретном забеге перевоплощение Джерико в дешевого комедианта-мидкардера, в принципе пошла на ура, и возможно в этом весь и шик, спору нет. Но глядя на перспективы в данный момент, Крис представляет из себя словно стертую шину, не более.

Vicomte de Valmont
08.02.2017, 11:30
Я вообще заметил тенденцию устаревания концепции хил-фейс. Вот посмотрел я британский турнир. Пит Данн делал все, чтобы его ненавидели, но все равно зрители его активно поддерживали. Другой пример - Бобби Руд. Возможно, что в будующем деление на хороших/плохих переменится на популярных/непопулярных.

Грязный Викарий
08.02.2017, 11:44
Да ни в чём. Прекрасные матчи и достижения на протяжении всей карьеры Криса - это хорошо, даже замечательно. Но это было давно, и как говорится, не правда. С тех пор, как он начал возвращаться раз в пару лет, без конца проигрывая, якобы перспективным Фандангам и Эмброусам, вся его аура "о великий Джерико" резко улетучилась. В конкретном забеге перевоплощение Джерико в дешевого комедианта-мидкардера, в принципе пошла на ура, и возможно в этом весь и шик, спору нет. Но глядя на перспективы в данный момент, Крис представляет из себя словно стертую шину, не более.

Джерико ушел вниз, но в любой момент может всплыть. Он - краеугольный камень WWE, которым может быть кем угодно (в отличии от пышных Голдбергов, Леснаров и Гробовщиков). Да и сейчас многие соглашаются с тем, что кроме как на Джерико на RAW никто особо не интересен. А матч с КО будет едва ли не главным матчем мании, так как там будет химия, которой катастрофически не хватает Оуэнсу. Кэвин не смотрится же ни с кем (кроме Зейна) на ринге. А с Крисом смотрятся все и Оуэнс будет из-за длительного сюжета и мастерства Джерико. Этот матча я жду куда больше, чем разборку семейки со смэка, двухменутную ерунду с Броком и Голдбергом, невнятную вялость с Гробовщиком и Рейнсом/Строуманом, всякие там задолбавшие работник/работодатель Роллинс/Игрок, Стайлз/Шейн, но чуток меньше, чем яркий взрыв от Шака и Биг Шоу и изящный изощренный командник Сина+Бэлла против Миза+Мариз.

Samael
08.02.2017, 19:01
Интересно, за сколько секунд сольют КО?
Судя по слухам, бой будет коротким, но не настолько, как было с Леснаром.

Джерико, конечно, давно не метит в мейн, но он и появляется ненадолго. Но чем бы он не занимался в WWE, он делает это прекрасно. Оуэнс на его фоне - бледная тень.
Повеселило, что мейн Ро, как и мейн Смэка, закончился победой хила из-за вмешательства. Меня повеселило, а вот рейтинги рухнули.

Sick Spiny
08.02.2017, 23:24
Вот посмотрел я британский турнир. Пит Данн делал все, чтобы его ненавидели, но все равно зрители его активно поддерживали.
Это всё особенности британской публики. Однако, букинг стурнира оказался абсолютно правильным, ведь в финале зрители чирили именно Бейта, а не Данна.

Ace
09.02.2017, 02:30
Судя по слухам, бой будет коротким, но не настолько, как было с Леснаром.

Джерико, конечно, давно не метит в мейн, но он и появляется ненадолго. Но чем бы он не занимался в WWE, он делает это прекрасно. Оуэнс на его фоне - бледная тень.
Повеселило, что мейн Ро, как и мейн Смэка, закончился победой хила из-за вмешательства. Меня повеселило, а вот рейтинги рухнули.

Я когда еще смотрел, Оуэнс выглядел органично в паре с ним. Да и совсем не было заметно, что Джерико вытягивает его. Джерико может многих вытягивать, но в данном случае они выглядели на равных.

Также не соглашусь, что он органичен только с Зэйном. По-моему, он как раз из тех, кто может вытягивать кого угодно.

Samael
10.02.2017, 00:33
Они на равных только сейчас стали, и то - в большинстве сегментов зажигает именно Джерико со своим списком, Оуэнс ему просто поддакивает. А до этого, Оуэнс был откровенно скучным и безликим Чемпионом. Весь его рейн - это тусовка с Джерико, ничего по-настоящему сольного и запоминающегося.

Sick Spiny
14.02.2017, 11:26
БЭЙЛИ ВЗЯЛА ТИТУЛ!!! ДААААААААААААА!!!

(я знаю, на Фастлейне она сольёт Флерше обратно, но всё же)

Ро просто офигенное на этой неделе. Интервью Джо и его нападение на Зейна, а самое главное - Фестиваль Дружбы! Такого трэшевого сегмента не было, наверное, со времён Рока и Фоли :D

Evo
14.02.2017, 15:35
Фестиваль дружбы получился очень интересным. Да и все шоу в целом зачетное.

BRM
14.02.2017, 21:15
Хах, приятно удивили в сегменте с фестивалем, в меру ржачно и эффектно. В конце думал из коробки появится Голдберг, но не тут то было)) Момент с разчифленчиванием башки Джерико, мрям флэшбек к его фьюду с ХБК :) Теперь исход боя за титул на Фастлейне не такой уж однозначный, не понятно кто кому помешает. На то и была ставка, скорей всего.

Samael
14.02.2017, 23:11
Интервью Джо хорошо показало, что он там, где должен был быть последние 5 лет. Отлично справился.
Фестиваль Дружбы - настоящий бенефис Джерико, который просто блистал. Оммаж фьюду с Майклзом - отлично просто. Гилберг тоже порадовал.
Остальное: не считая мейна, 3-х минутные бои на 3-х часовом шоу, это ужас. После драфта я надеялся, что рестлинга будет больше, но WWE - это сегменты.

Evo
15.02.2017, 00:26
А так ли нужны длинные матчи на тв шоу? Есть ППВ два раза в месяц где три часа чистого рестлинга, есть 205 где только рестлинг...В Аттатюдную эру на RAW было полтора часа сегментов и минут 15-20 рестлинга в лучшем случае.
Лично для меня вообще не проблема когда на ТВ шоу идут сегменты и промки к матчам которые состоятся нм ППВ. Один 10-15 минутный матч в мэйне и парочка 5-6 минутных матчей в мидкарде меня вполне устраивают. Никогда не понимал это недовольство малым колличеством матчей на ТВ шоу.

Samael
15.02.2017, 01:29
Звучит как "а действительно ли нам нужно полноценное блюдо, если есть краюшка хлеба?"
Да, нужны. Особенно, если шоу идет 3 часа и на нехватку хронометража уже нельзя пенять. Но, конечно, лучше эти три часа забить сегментами, рекламой и еще сегментами, чем рестлингом. В 205 тоже все больше сегментов, чем чистого рестлинга.

Никогда не понимал это недовольство малым колличеством матчей на ТВ шоу.
Дело не в количестве матчей, а в их продолжительности. Впрочем, некоторые даже 3-х минутными матчами довольны, действительно.

Evo
15.02.2017, 02:04
Ты правда зотел бы что бы матчи Строумэна с Генри, Энцо Аморе и Бо Далласа продолжались дольше 3 минут?

Добавлено через 2 минуты

В 205 тоже все больше сегментов, чем чистого рестлинга.

Неправда.

Samael
15.02.2017, 04:18
Ты правда зотел бы что бы матчи Строумэна с Генри, Энцо Аморе и Бо Далласа продолжались дольше 3 минут?
Я бы в принципе хотел бы больше рестлинг видеть, чем бесконечные сегменты. И в ростере у них хватает приличных рестлеров. И только не надо тут меня убеждать, что крохотные матчи в 3-х часовом шоу - это хорошо.
И в 205 я вижу все увеличивающееся количество болтологии.

Evo
15.02.2017, 14:53
Смотри ППВ. А куча сквошей, сегментов и полноценный матч в мэйне - норма для ТВ шоу. На RAW всегда так было.

Samael
15.02.2017, 17:02
Зачем мне ППВ, если речь о ТВ? ППВ - это ППВ, у нее свои функции. Насчет "всегда" - еще пару лет назад даже на Ро попадались достаточно длинные матчи, помимо сквошей. Если кому-то нравятся 3-х минутные матчи на самом большом рестлинг-шоу на ТВ, - рад за них, но я не из таких.

Грязный Викарий
21.02.2017, 11:36
В HOF назначен DDP
И я в ладоши залупил

Mr.Dead
21.02.2017, 11:55
так резко оуэнс из веселого клоуна превратился в грустного

Sick Spiny
21.02.2017, 12:42
Единственное, чем запомнилось это Ро - введнием DDP в Зал Славы. И всё. Не понимаю, как можно это без перемотки смотреть? От одного вида Стефани натурально тянет блевать. Интересно, её вообще когда-нибудь с экрана уберут?!

s.b
21.02.2017, 15:19
Интересно, её вообще когда-нибудь с экрана уберут?!

Ну, вдруг кого-нибудь ниггером назовет....

BRM
21.02.2017, 20:31
Да Строман прыгучей и скакучей скатиной, оказывается! :D Жаль, что его так бесцеремонно скормят на съедение СупеРоману.

Sick Spiny
21.02.2017, 22:02
Оказывается, самое интересное произошло до и после шоу.

До Ро вышел Рок и толкнул промо о том, что после окончания шоу будут проходить съёмки фильма про Пейдж. Рок пообещал всё это время "быть за кулисами, чирить всех, кого чирят фанаты, и букать всех, кого они букают... Романа Рейнса". После этого Винс "уволил" Рока :D
Ну а после шоу Рок позвонил СМ Панку прямо с ринга!

Весь ад тут:
https://www.youtube.com/watch?v=-1RgzmyX0v0

Samael
21.02.2017, 22:25
Панк, кстати, в Твиттере поблагодарил зрителей, он их услышал.

Evo
22.02.2017, 00:23
Строумэн красавчик. Будет большой глупостью скормить его Рэйнсу.

Sick Spiny
06.03.2017, 12:47
Про Fastlane даже не создали тему, поэтому я напишу сюда :D

22 секунды.
http://cdn.newsapi.com.au/image/v1/1be4c8ae91b91dea205bf421bf8d9757

Очень порадовали с концовкой женского матча. Надеюсь, "горячая картошка" прекратилась, и у Бэйли будет нормальный рейн. Хотя, в конце ждал хил-тёрна Саши. Брон Строумэн великолепен, он самый прогрессирующий атлет на Ро в данный момент. Против Романа он смотрится просто мегафейсом, как же орали зрители, когда он вырвался после гарпуна. Жаль, конечно, что он проиграл, но тут результат матча был очевиден.

Думаю, это было лучшее эксклюзивное PPV RAW с момента разделения брендов.

Samael
06.03.2017, 19:49
Так слить мейн ППВ может только нынешнее WWE. Невнятная тягомотина там, где хотели сделать психологию, слив и проигравшего, и победившего, потому что оба выглядели отстойно.
Больше всего в ППВ порадовал Биг Шоу. Сто лет уже не видел, чтобы его показывали таким грозным доминатором. Просто размазал Русева, при чем, бой не был сквошем. Молодец Шоу, красиво уходит.
Строумен молодец, еще бы с бородой что-нибудь сделать и с гиммиком, но Рейнс все еще Сина-2, что тут еще скажешь.
Ну и отмечу, что Джо наигрался с болевыми, как бывало когда-то.

Грязный Викарий
07.03.2017, 13:05
Фастлайн глуп и омерзителен. Не за что глазу зацепиться просто.

Я надеялся, что Строуману дадут с Рейнсом до Мании покуражиться, а старика трогать не будут, но нет... Давненько такого ненавистного противника у Гробовщика не было, практически уверен в победе Рейнса, так как любят делать всем назло.

Sick Spiny
07.03.2017, 13:52
Публика Чикаго освистала Голдберга, ну и свист на Рейнса под конец - это что-то с чем-то. 100600ый бой Оуэнса и Зейна - они серьёзно?!
Интересно, в WWE понимают, что с красным брендом не всё в порядке?

Vicomte de Valmont
07.03.2017, 14:43
https://www.youtube.com/watch?v=wKvrJPY3NEs

Какая хорошая реакция на Эриеса. Надеюсь ему дадут пуш, человек должен быть в мейн-ивентах.

awe
07.03.2017, 14:55
Строуман пытается показывать хорошие матчи, находится с публикой на одной волне и уважает старичков.
Винс, еще раз, почему я должен любить Рейнса, а не Строумана?

Кстати, спасибо Чикаго, что забукали Голдберга. Кто то должен был начать это делать

Jackie Knife
07.03.2017, 16:30
Кстати, спасибо Чикаго, что забукали Голдберга. Кто то должен был начать это делать

ну, конечно, должен. чем больше хамства -- тем лучше. чем болше хайджекинга -- тем правильнее. ведь зрители, они по-настоящему не зрители, они не потребители, они ведь -- сценаристы, продюсеры и производители.

не нравится -- не смотри. не плати. не приходи. не заказывай. накажи неразумного винса самым страшным -- рублем. так нет. эти проститутки приходят, платят, смотрят, но самое главное -- они себя показывают. хотят быть не аудиторией, а героями действия. чтобы по телеку их можно было услышать.

"вот в этом городе умные фанаты, непростые, скептики, интеллектуалы".

вы же все понимаете, что нужно быть уродом, чтобы прийти в музей и облить кислотой картину, которая тебе не нравится. надо быть уродом, чтобы действительно прийти в театр и швырнуть в надоевшего актера помидором. мне вот неприятен данила козловский, но неужели было бы позволительно прийти на его спектакль и заорать "пшёл вон, киркоровская подстилка! бууууу!"?

не нравится -- не похлопай. не прийди. не заплати за билет. не посоветуй другу.

свыше этого -- вандализм и самолюбование.

Samael
07.03.2017, 16:49
WWE уже даже не заморачиваются придумыванием сюжетов. Гроб вышел, молча провел Чокслем Рейнсу и фьюд начался. Без сюжета, без мотивации, без смысла вообще.

Evo
07.03.2017, 17:12
Звук включи.

BRM
07.03.2017, 18:53
Не не не, я всё еще надеюсь на тройничок Тейкер-Рейнс-Строман. Так намного позитивней, чем whoita с Ромой и его, якобы ярдом.

head1n
07.03.2017, 21:09
Сина против Гробовщика? Да ну зачем, давайте Сину в бестолковый унылый парный фьюд на пустом месте, а Гроба сведём с Ромашкой, это же именно тот матч, который люди хотят посмотреть...
Сначала Гроб-Стинг не сделали, потому что хрен вам, HHH хочет поиграть в игру DX лучше WCW.
Теперь и Сина - Гробовщик будут откладывать до ухода из рестлинга кого-то из них.

Samael
07.03.2017, 21:14
Звук включи.
Включал, там не было ничего напоминающего мотивацию. Вышел Строуман, вызвав на бой Рейнса. Разберем сегмент. Вышел Гроб, который тут вообще ни при чем и взглядом прогнал Строумана (операторы даже засняли легкий кивок Гроба, после которого бородач стал пятиться). Вышел Роман и удивился, чего это Гроб выперся, но не показал страха, мол это его двор теперь. Гроб посмотрел на знак Мании, вызывая Рейнса на бой и провел Чокслем. Где тут мотивация для старта фьюда? Фраза про "это мой двор", что ли? Так, Гроб первым вышел, его никто не звал, эта фраза не работает в такой ситуации.
Это дно, высосано из пальца все, сценаристы даже не попытались сделать тут хотя бы подобие мотивации. Гроб вмешался в чужой рандомный фьюд, вызвал на бой одного из рестлеров, просто потому что - вот так это выглядит.

Evo
07.03.2017, 21:43
Роял Рамбл тебе в помощь.

awe
07.03.2017, 23:40
Ну рамбл на самом деле такая себе завязка для фьюда

Samael
08.03.2017, 00:39
Это мягко говоря, о нем все давно забыли.

Роял Рамбл тебе в помощь.
Логику тебе в помощь. Если бы Гроб имел что-то против Рейнса, он бы уже сто раз дал это понять, а не влезал посреди чужого фьюда просто потому что. Откровенная и очевидная халтура.
Очень надеюсь, что сценаристы все же чуточку поднапрягутся и напишут хоть какой-нибудь адекватный обоснуй Гробу.

Ace
08.03.2017, 00:53
ну, конечно, должен. чем больше хамства -- тем лучше. чем болше хайджекинга -- тем правильнее. ведь зрители, они по-настоящему не зрители, они не потребители, они ведь -- сценаристы, продюсеры и производители.

не нравится -- не смотри. не плати. не приходи. не заказывай. накажи неразумного винса самым страшным -- рублем. так нет. эти проститутки приходят, платят, смотрят, но самое главное -- они себя показывают. хотят быть не аудиторией, а героями действия. чтобы по телеку их можно было услышать.

"вот в этом городе умные фанаты, непростые, скептики, интеллектуалы".

вы же все понимаете, что нужно быть уродом, чтобы прийти в музей и облить кислотой картину, которая тебе не нравится. надо быть уродом, чтобы действительно прийти в театр и швырнуть в надоевшего актера помидором. мне вот неприятен данила козловский, но неужели было бы позволительно прийти на его спектакль и заорать "пшёл вон, киркоровская подстилка! бууууу!"?

не нравится -- не похлопай. не прийди. не заплати за билет. не посоветуй другу.

свыше этого -- вандализм и самолюбование.

Но рестлинг - не музей и не театр, это продолжительное шоу, где все постоянно меняется. Это именно то место, где зрители - герои действия. Театры такого рода тоже бывают, но в этом плане рестлинг ближе к спорту, в частности к боксу и футболу.

На театр можно влиять отзывами, на футбол фанаты серьезно могут повлиять и вне матча, но в рестлинге это не работает, там нужно придти и влиять на месте. И это даст больший эффект, чем игнорирование шоу. Это история про влияние на нюансы шоу, про влияние на его качество и на действующих лиц. А отсутствием кассы можно выразить лишь одно мнение - "мне неприятен продукт в целом" - это было бы круто по отношению к фильму, но не к такого рода шоу.

Грязный Викарий
08.03.2017, 08:48
Строумана прям жалко. Подающий надежды редкий неотвратительный бигмэн бежит от Гробовщика как мальчик. Если он на следующем шоу не нападет на кого-то из них и не превратит все в тройник, то дела его плохи.

BRM
15.03.2017, 03:53
Насколько же ожидаемым было появление Роллинза в конце, но насколько же гениально было все было обставлено! Обсирание бедного инвалида Фоли, Игрочина качает на всех права... а как публика завелась то в конце, прям моментально забыли, что Нос на самом деле неплохой дядя - он строит будущее. Как ни крути, а недавняя травма Сэта пошла его фьюду с Триплом только на пользу. Добавила реализма, так сказать. Олдскул во всей красе:drinks:

Грязный Викарий
15.03.2017, 10:22
Строуман качественно Рейнса размазал одним толчком. И как такой человек может против Гроба на Мании выходить?

awe
21.03.2017, 19:21
Что то хантер совсем потерялся во время чантов Панка :D Давненько я не видел, что бы он так быстро говорил. Да и само промо какое то смазанное получилось. Не поверил, в общем, незачет
Вроде бы в компании уже больше десятка лет, а во время промки потерялся как будто только из NXT перевели

BRM
21.03.2017, 19:42
Да заебали уже эти бессмысленные ченты Панка, сколько можно этого нытика поощрять?

Sick Spiny
21.03.2017, 23:39
Да заебали уже эти бессмысленные ченты Панка, сколько можно этого нытика поощрять?
Это уже вошло в традицию. Как и ченты Сэвейджа во время скучных матчей.

Ace
22.03.2017, 12:10
А что поделаешь, если "нытик" - это было лучшее в WWE за десяток лет.

head1n
22.03.2017, 23:32
Не понравились условия работы, ушёл заниматься другими делами? Бойся, интернет-воины будут считать тебя нытиком.
Ведь кодекс воина завещал терпеть, терпеть и ещё раз терпеть и ни за что не прекращать делать то, от чего устал!

BRM
23.03.2017, 17:05
Не понравились условия работы, ушёл заниматься другими делами? Бойся, интернет-воины будут считать тебя нытиком.
Ведь кодекс воина завещал терпеть, терпеть и ещё раз терпеть и ни за что не прекращать делать то, от чего устал!

А как ещё называть человека, строющего из себя мученика обстоятельств? И это после того, как компания обвесила его титулами и практически сделала из него звезду. Что касается закулисной политики, то на любом рабочем месте найдутся свои интриганты. Видать, Панк не завел нужных связей.

Ace
23.03.2017, 18:07
А разве он ушел из-за того, что у него связей не было? По-моему, их было полно. Просто устал от этого дерьма. Человек уже реализовал себя в компании к 36 годам, не всем интересно ковыряться в болотце дальше. А рассказать про болотце общественности, так от чего бы и нет? Человек принадлежит самому себе, а не компании, тем более это шоубиз - СМИ не отстанут.

BRM
23.03.2017, 18:24
Просто устал от этого дерьма. Человек уже реализовал себя в компании к 36 годам, не всем интересно ковыряться в болотце дальше.

Ушел так, ушел... да хлопнул дверью. Профессионалом его не назовешь.

Taw
23.03.2017, 22:48
Мне кажется что имя "СМ Панк", которое изрекает публика, дабы выразить протест оратору, находящемуся на ринге, имеет слабое отношения к Филе Бруксу. Панк, он же как Сид Вишез от рестлинга - искусственно раздутое явление, культурная ценность которого весьма и весьма спорная. Хотя, это и так все понимают. Короче, я к тому, что не вижу смысла переключаться на личность Фили Брукса, когда публика скандирует его позывные :)

Ace
24.03.2017, 12:59
Ушел так, ушел... да хлопнул дверью. Профессионалом его не назовешь.

Обиделся значит:) Чего бы не хлопнуть по корпорации? Потому что она такая большая и страшная, а он просто человек?

awe
24.03.2017, 16:09
Так Винс ему отправил документы об увольнении прямо в день свадьбы. Даже если Панк и не собирался возвращаться (что было неправдой, ссылаясь на его подкаст), то это все равно неуважение. Почему бы и не хлопнуть дверью напоследок? :)

BRM
24.03.2017, 18:34
А когда у него свадьба там была, до его ухода после РР, или после того как его величеству не дали победить на той же Рамбле, скормив все лавры Батисте?

Sick Spiny
24.03.2017, 19:11
После. Когда Панк ушёл с записей Ро, его только отстранили. А уволили в день свадьбы. Винс даже извинился за это в Стоун Колд подкасте.

head1n
25.03.2017, 00:13
А когда у него свадьба там была, до его ухода после РР, или после того как его величеству не дали победить на той же Рамбле, скормив все лавры Батисте?
Ну для начала ушёл он не из-за того, что ему не дали победить на рамбле, там давно назревало всё - недовольство своим положением в компании, усталость от рестлинга, усталость от постоянных перелётов и т.п.
Была последняя капля - он ушёл и в принципе никаких нападок на WWE не было, по крайней мере я не помню до поздравительной открытки от Винса на свадьбу, да и после он больше на вопросы отвечал и, как некоторые замечали, часто разговорами на эту тему был не доволен.
И сам он неоднократно заявлял, что пока его в рестлинг не тянет.

Ничего ненормального в уходе с надоевшей работы нет, нытиком это никого не делает. В TNA он тоже не убежал, хотя наверняка предложения поступали. Пошёл в смешанных себя попробовать, попробовал, собирается продолжать, в UFC если получится, если нет, то где-то ещё.

BRM
25.03.2017, 16:33
А вот я думаю, что ложкой дёгтя стала именно победа (в придачу ещё и мэйн Мании заполучил) какого-то возвращенца-парт таймера, да ещё из Голливуда. На него же, бедного трудягу, как всегда забили.

Понятное дело, что обидно. И если Панк был не последним челом в компании и, имел какой-никакой статус, то можно было и договорится.

Ace
26.03.2017, 15:24
На него же, бедного трудягу, как всегда забили.


По-моему, Панк как раз выделялся тем, что не только за себя переживал и тянул мазу за разных людей.

BRM
29.03.2017, 02:33
Немного несоответствия в промке Роллинса, по поводу его "потеряной" личности, о которой он гордится. Ведь кем он был? Падальщиком - нападал исподтишка, в окружении своих пацанов, как гиена... Ну да ладно, чего уж придиратся по пустякам, это и так лучший по исполнению и импровизации фьюд, наравне с ДжериКО.

Samael
04.04.2017, 05:34
Очень надеюсь, что Энгл - ГМ - подводка к его матчу на СС...

Sick Spiny
04.04.2017, 13:36
Начало #RAWAfterManiz - это ад. Сначала чанты "Undertaker! Roman sucks!", потом Ромашку освистывают и встречают чантами "DELETE!", "You suck!", "Asshole!", "Roman sucks!" (в стиле New Day), и каждый раз, когда он подносит микрофон ко рту - адский свист :D Тут надо было сделать, чтобы он просто бросил микрофон и ушёл, а свой "This is my yard now" Рейнс может засунуть себе в задницу :angry:

Господи, даже Винса встретили чантом "Roman sucks!" :D :D :D

Но отойдём от главной темы) Очень рад дебюту Revival. Им ещё и сразу дали победу, отлично. Теперь ждём эпиков против Харди. Энзо и Касс не взяли претендентство, что тоже радует. Ну и возвращение Балора порадовало. Интересно, как ему построят фьюд с Сетом, если они оба сейчас фейсы?)

Evo
04.04.2017, 16:46
"Фак Ю Роман" - лучший момент шоу. Но к сожалению WWE и самому Рэйнсу пофиг. Когда Винс вышел на ринг и ему кричали "Роман Сакс", то Винс ответил "Что ж, это ваше мнение...", а чанты "Уволь Романа вообще проигнорировал.

Харди в своем обычном гиммике....Теперь интересно через сколько месяцев Джеффа отстранят за употребление запрещенных препаратов, а Мэтта отправят в лоу кард джоббить всяким моджо роули...

Samael
04.04.2017, 17:04
WWE прекрасно понимали, какая реакция будет у зрителей, когда давали ему финальную победу над Гробом, главное, что она была. Если бы зал молчал, вот это была бы катастрофа.

awe
04.04.2017, 18:14
Насколько же Рейнс отвратителен. И самое противное, что Винс считает это успехом.

Samael
05.04.2017, 03:37
Это и есть успех, причем огромный. Самая большая реакция публики за очень долгое время. Игрок правильно сказал недавно: "Вы видели, как букают Рэйнса? С чего вы взяли, что он - фейс?".

Когда Ро вышло из эфира, Голдберг попрощался со зрителями. Сказал, что вернулся ради семьи, сказал, что, в отличие от WM20, сделал хороший матч с Броком, и намекнул, сказав "Никогда не говори никогда". Ну и по речи было видно, что его задело то, что люди его букали, но ему было приятна даже такая реакция.
А когда его сын, перелезая через ограждения, шмякнулся на пол, Билл зачетно пошутил, мол - тот уже принимает бампы, но даже это больше, чем он принял за всю свою карьеру, не считая матча на Мании.

Грязный Викарий
05.04.2017, 11:41
Роман пробил дно оценки фейс-хил. Он человек на которого не хочется смотреть, во время матчей которого просто хочется выйти. Хорошо, что мы живем во времена смарков, а не во времена оголтелых фанатов-полудурков, а то не чемоданом в голову бы ему прилетело, а заточкой в бок. И кровь живого человека была бы на руках руководства. Винс как бы проверяет: насколько сильно можно кого-то сделать ненавистным.
Как никогда четкую оценку Биг Догу дает профессор:
"И вот теперь, спрашивается - зачем? Чтобы в один прекрасный
день милейшего пса превратить в такую мразь, что волосы дыбом встают"

awe
05.04.2017, 14:02
Это и есть успех, причем огромный. Самая большая реакция публики за очень долгое время. Игрок правильно сказал недавно: "Вы видели, как букают Рэйнса? С чего вы взяли, что он - фейс?".


Успех это когда люди готовы платить деньги, что бы увидеть, как Рейнсу надирают зад.
Большинству же людей Рейнс противен как таковой и его не хочется видеть, смотреть его матчи или сегменты. Достаточно упомянуть его, что бы заставить зрителя промотать сегмент (сегмент Пола и Брока).
Он как ложка дегта в бочке меда

s.b
05.04.2017, 15:30
Вот только Рейнсу не будут надирать зад, это он будет надирать зады всем.

BRM
05.04.2017, 19:44
"Приветствие" Рейнса - это просто нечто! Даже не знаю кому больше не повезло - Сине на ОНС 06, или же Ромке)))

Ретурн Балора - ну ок, ни холодно ни жарко.

Энгл ГМ - хоть и было ожидаемо за милю после увольнения Фоли, но всё равно круто.

Брок-Брон за титул тоже хорошо, последнего надо как-то компенсировать за слив Рейнсу.

head1n
05.04.2017, 21:28
Энгл ГМ - хоть и было ожидаемо за милю после увольнения Фоли, но всё равно круто.

Это не было ожидаемо и ничего не предвещало такое назначение, ждали это только потому, что инсайды прошли.

BRM
05.04.2017, 21:49
А по мне, так как раз ожидаемо. Все эти нападки Стефки на Фоли сюжетно вели к его сливу. А Энгл, перед введением в ХОФ, говорил в интервью, что вероятность увидеть его на ринге в WWE, довольно велика, но вряд ли ему позволят без физ. проверок.

Samael
05.04.2017, 22:00
Успех это когда люди готовы платить деньги, что бы увидеть, как Рейнсу надирают зад.
Большинству же людей Рейнс противен как таковой и его не хочется видеть, смотреть его матчи или сегменты.
И именно поэтому он получает самую большую реакцию на шоу, его мерч раскупают как горячие пирожки, и его обсуждают больше, чем кого либо, ага. Да он лучший хил конторы, за многие-многие годы, пусть и позиционируется фейсом.
Смешно, словно до этого не было 10+ лет Сины, про которого говорили ровно тоже самое.

BRM
05.04.2017, 22:05
Да сейчас Винсу насрать, примет ли смарк того или иного Рейнса или нет. Он на примере Сины понял, что достаточно произвести больщой хайп вокруг определенного Рейнса, и успех (узнаваемость, бабки) гарантирован.

Samael
05.04.2017, 22:40
Именно. Плюс, он уверен, что лет через 5, зал снова будет чантить аналог "Летс го Сина-Сина сакс!". Роман теперь Сина-2 и будет рвать всех на британский флаг. Ждем через пару лет фьюд Сина-Рейнс, с победой второго.

Black Hawk
08.04.2017, 19:01
Интересно, как ему построят фьюд с Сетом, если они оба сейчас фейсы?)
Что-то мне кажется, что Стайлса сейчас драфтанут на RAW и будет фьюд с участием Балора и Клуба. Там и придумывать ничего не надо. На смэке место для терминатора Накамуры освободят наверное.

Samael
08.04.2017, 19:05
Согласен, кстати. Будет фьюд Стайлз-Клуб с Балором-Харди.

Black Hawk
08.04.2017, 20:14
Согласен, кстати. Будет фьюд Стайлз-Клуб с Балором-Харди.
Ну это если братья не сломаются раньше. А они то уж наверняка сломаются как титулы сольют)) Bullet Club в делишнах слабо представляю себе. Тут скорее тяжелая артиллерия понадобится в виде Сэнити.

Samael
08.04.2017, 23:44
Они хоть на следующем шоу могут сломаться, это не значит, что они станут хилами. BC остался в Японии, в WWE что-то совершенно иное. Делишины остались в TNA, скорее всего.
Хотя, если бой Ортона и Брэя в хижине будет удачным, могут и попробовать сделать что-то такое тут. Главное, чтобы не так убого, как было у НД и Семьи.

Грязный Викарий
11.04.2017, 08:11
Результаты первого дня "перетряхивания". На красные три буквы пошли со смэка:

Apollo Crews, The Miz and Maryse, Dean Ambrose (в статусе ИК-чемпиона), Curt Hawkins, Bray Wyatt, Kalisto, Heath Slater and Rhyno, Elias Samson (NXT), Alexa Bliss, Mickie James

awe
11.04.2017, 12:02
А я уже ждал, что Брон ещё раз вернётся и взорвет скорую с Рейнсом :D

Прям словил кайф от старого-доброго противостояния Эмброуз-Оуэнс (нет). Господи, сделай так, что бы Кевин оказался на смэке. Этих двоих нельзя держать на одном бренде

П.с. кстати, вся троица ЩИТа сейчас на РО, ровно как и Буллет Клаб.

Грязный Викарий
11.04.2017, 15:48
Подстава с Романом. Он вышел из скорой да еще и дери закрыл. К тому же, сильно сомневаюсь, что трехтонную скорую можно вот так перевернуть.

Sick Spiny
11.04.2017, 15:55
Прогорел немного с сегмента со скорой :D
Судя по реакции на Брона (хотя я понимаю, что это реверс-реакция на Романа), им нужен двойной тёрн как у Харта и Остина. Знаю, что его не будет, но выглядело бы это шикарно.

Evo
11.04.2017, 16:33
На сегмент с избиением Романа можно смотреть вечно.

Добавлено через 2 минуты

К тому же, сильно сомневаюсь, что трехтонную скорую можно вот так перевернуть.

Брон бывший стронгмен. А они там фуры с места передвигают. Так что я не удивлюсь если он легетимно перевернул скорую.

Samael
11.04.2017, 17:20
Вряд ли он сам все перевернул, там склейка не просто так была. Но в целом, давно таких олдскульных сегментов не было.
Жаль, что в итоге Леснар спокойно просквошит бугая.

BRM
11.04.2017, 20:02
С выносом Рейнса круто придумали, правда немного киношно (ну только слепандяра смог бы не заметить, что на носилках при падении никого не было), но всё равно круто. Хорошо, что Стайлза не перевели на эту свалку фейсов. А вот за Брэя жаль. На Смэке он как никогда был на коне, а на Ро потеряется.

Black Jack
11.04.2017, 21:07
Если честно, Балор ну никак не внушает. Очень хилый и нехаризматичный. Хотя бы снова раскрасили бы.

Vicomte de Valmont
11.04.2017, 21:31
В идеале было бы кинуть на Смек Оуэнса, Сезаро, Сашу, Бэйли, дивизион полутяжей и Гаргано с Чиампой.

Круто, что Стайлз остался. Шейн позаботился оставить человека который тащил синий бренд. Вот Брэя могли бы оставить, лучше бы Рэндика кинули на Ро.

Отличная новость, что Отунга уходит на Ро, худший комментатор в ВВЕ. Хотелось бы Грейвса на Смек, после ухода Раналло он один остался хороший адекватный комментатор, который мне нравиться.

Samael
11.04.2017, 22:19
Странно, что Стайлза не перекинули. Очень хотели же. Уайатта зря перевели, конечно. Теперь ему титула не видать, а мог бы затащить.
Оуэнса с Джо надо разделить по брендам, они теряются на фоне друг друга.

Sick Spiny
18.04.2017, 13:30
Брон великолепен. Вот уж совсем я год назад не мог представить, что он станет самым доставляющим персонажем на Ро.

BRM
18.04.2017, 19:56
Monday Night BRAAAAWN это тема. Хорошо так реф улетел с ринга)))

Evo
18.04.2017, 20:21
Да, Брон - хорош. В кои то веки приличного монстра не загубили отвратным букингом.

s.b
18.04.2017, 20:28
Палево - не установили экраны на ринг....

Sick Spiny
25.04.2017, 10:13
Опять доставляет только Брон. Ещё меня бесит, какой слабой выставляют Бэйли. Надоело это яйцекатание с защищающей её Сашкой - вы уже или хилтёрн делайте, или заканчивайте этот бред.

Грязный Викарий
25.04.2017, 11:00
А где результат перевернутого бака. Результат нужно показывать.
https://youtu.be/UeWgxkn0ApM?t=11m8s

Samael
25.04.2017, 15:13
Дети не поймут.

awe
25.04.2017, 19:30
Что то совсем не вовремя провели суперстар шэйкап. Без дела остались слишком много рестлеров, а те у кого есть фьюды заканчивают их лишь для галочки, при этом находясь на разных брендах.

Samael
26.04.2017, 17:53
Это же WWE, у них хаос полный. Взяли и провели, не доведя до ума собственные планы. Винс завтра захочет - проведут еще один.

Mr.Dead
02.05.2017, 10:38
мощный мейн-ивент

Makc the Butcher
02.05.2017, 12:50
мощный мейн-ивент

Кроме мейна смотреть не на что.

Sick Spiny
02.05.2017, 13:08
Леснара даже и близко на шоу, а теперь нас ещё и ждёт повторение истории Миза и Эмброуза. Невероятно нудное Ро на этой неделе.

awe
02.05.2017, 19:14
"Dean got surprised once, can't happen again"
10/10

BRM
02.05.2017, 21:14
Эпическое противостояние бородатого Бога с Демоном - вот вам и афиша, хаха! Треугольник был хорош, но Миз задолбал биться за мидкардерскую блестяшку. Вот и все, в принципе.

Black Jack
04.05.2017, 17:29
Если Балора опять покрасят, то будет эпичный фьюд с Брэем.

awe
16.05.2017, 14:39
Вместо того, что бы защищать и продвигать персонажа Балора перед матчем с Броком они просто сливают его вчистую Рейнсу :D
Понял + принял

Sick Spiny
16.05.2017, 16:24
На Ро всё очень-очень плохо.

Makc the Butcher
16.05.2017, 17:09
На Ро всё нормально, акромя Ромашки и ненужного хилтерна Голдаста.

BRM
16.05.2017, 18:42
Вместо того, что бы защищать и продвигать персонажа Балора перед матчем с Броком они просто сливают его вчистую Рейнсу :D
Понял + принял

= схавал:)


Мда, без Брона прям тоска(( Надеюсь бородач затащит в пятиугольнике, у него с Леснаром как раз незаконченные дела есть)

Makc the Butcher
16.05.2017, 18:48
= схавал:)


Мда, без Брона прям тоска(( Надеюсь бородач затащит в пятиугольнике, у него с Леснаром как раз незаконченные дела есть)
Какой Брон? он же нааадолго вышел из строя.

BRM
16.05.2017, 18:56
Я про его "наставника" говорил.

Makc the Butcher
16.05.2017, 19:01
Я про его "наставника" говорил.

Да я понял, что про Уаятта. Тока они на разныъ брендахх.

BRM
16.05.2017, 19:03
Смотри Раву.

Makc the Butcher
16.05.2017, 19:16
Смотри Раву.
Смотрел. Можеь ты просто писать более понятно?

awe
16.05.2017, 20:57
Внимательно смотрел значит
Брей на РО сейчас

Makc the Butcher
16.05.2017, 21:06
Брей туда-сюда. Как пишет известный деятель с WON, с Бреем руководство WWE не знает что делать и поко точно не знают, куда и в какой фьюд его воткнуть.

awe
16.05.2017, 21:22
Речь шла не об этом

Makc the Butcher
16.05.2017, 21:40
Не об этом, так не об этом. Я в целом. Не обращайте на меня внимание.

BRM
01.06.2017, 00:48
Мэйн хорош, Рома и Сэт явно сработались.

BRM
06.06.2017, 18:07
Когда в последний раз Хеймана так гнобили, как это сделал Джо? Уже и не вспомнить. Фейс-офф некст вик обещает быть эпичным.

awe
06.06.2017, 19:08
Какое же классное шоу, в кои то веки (конечно же, если не учитывать минуты в которых есть роман рейнс. там по дефолту 0/10)
Сегменты Джо/Хейман и Миз/Эмброуз просто золото.
Миз с Эмброузом уже 2 ночь подряд казалось бы очевидный результат переделывают во что-то крутое. Все думали, что Миз выиграет по ДК и все к этому вело, но выиграл по отсчету. Все думали, что медведь это Эмброуз, а в итоге Миза показали параноиком и поссорили с Марис. А если подумать о перспективах развития персонажа Миза!
Собственно сюжет уровня мейн ивента саммерслэма.

Evo
06.06.2017, 21:40
Посмотрим чем Брок ответит Самоанцу. Но мне кажется что на следующей неделе Джо и Леснара завалит.

Sick Spiny
07.06.2017, 05:48
Посмотрим чем Брок ответит Самоанцу. Но мне кажется что на следующей неделе Джо и Леснара завалит.
Да нет, до Яиц вряд ли будет физическая конфронтация. Поиграют в гляделки.

Sick Spiny
13.06.2017, 22:16
Что-то мне напомнила драка и хедбатт Джо :)
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/5u5r4PUs7Vo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

s.b
13.06.2017, 23:19
Как ни странно, у TNA получилось более эпично все это обставить

BRM
14.06.2017, 02:49
Лишь бы не превратили их бой в стиле ММА, как было в TNA. Да и вообще, матчи с участием Брока надо букить без правил, по дефолту.

Samael
14.06.2017, 04:04
У TNA были отличные матчи, а тут будет стандартный набор из Суплексов. Фьюд с Джо будет очень коротким, если только рейтинги не подскочат. Тогда его потом продолжат. К Броку уже очередь выстроилась: Роллинз, Балор, Строуман. А на Мании еще и Рейнсу проиграть надо.
А так бы хотелось возвращения того Леснара, который крушил Игрока и Сину различными бросками...

Sick Spiny
14.06.2017, 08:34
Лишь бы не превратили их бой в стиле ММА, как было в TNA.
Ну, перед этим у них было несколько классических матчей, а ММА-матч был последним в серии.

ortonnn
14.06.2017, 12:18
Я даже и не помню, когда было настолько паршивое шоу, неудивительно что рейтинги в жопе. Смотреть ВООБЩЕ нечего, разве что наибанальнейшие бодания Джо и Лазера.

Monoxide
17.06.2017, 04:35
Я даже и не помню, когда было настолько паршивое шоу, неудивительно что рейтинги в жопе. Смотреть ВООБЩЕ нечего, разве что наибанальнейшие бодания Джо и Лазера.

Полностью согласен. Только эта печальная тенденция прослеживается уже не первый год. Лично для меня, подобное зрелище является откровенным оскорблением всего того, что когда-то доставляло удовольствие. Скучно, однотипно, неинтересно. Удивительно. Весь этот продукт - это наглядный пример того, что может и должно отталкивать фаната. Все эти новые звёзды, сюжеты - очень скучно. Не могу воспринимать, отказываюсь. Помню, лет пятнадцать назад, условный Уильям Регал имел сюжет за Европейское чемпионство, так это противостояние было во многие разы интереснее, нежели нынешние сюжеты с, опять же - условными Тайлерами Блэками и прочим мусором из NXT. Разнообразия нет, противно.
Всем смотреть TNA.

Black Jack
17.06.2017, 11:36
Всем смотреть TNA.
Боже упаси

Makc the Butcher
20.06.2017, 19:50
Кэсса и Энцо развалили.... Пиздец. Ждем Кэсса в мейне. Что может быть хуже?

Sick Spiny
20.06.2017, 21:34
Кэсса и Энцо развалили.... Пиздец. Ждем Кэсса в мейне. Что может быть хуже?
Небось думают, что во фьюде Романа с Кассом уж начнут Ромашку чирить.

Makc the Butcher
20.06.2017, 21:37
Небось думают, что во фьюде Романа с Кассом уж начнут Ромашку чирить.

Держи карман шире. :)

BRM
21.06.2017, 04:21
Какого хера они засунули сопли Кэсса и Энзо в финале, кому это интересно? A какой-то там матч Рейнс-Джо в середине шоу, ипать меня за ногу...%) Кто там главный неадекват в команде букеров Ро?

Makc the Butcher
27.06.2017, 06:53
Джо хорошо подушил Леснара. Мордарий аж как свёкла был. Хорошо. Сбжет Кэсса и Энцо, какая то хуита из под ногтей, кому эти двое, ВООБЩЕ, нужны. Пиздец. Да, сегмент с Джо и Хейманом невероятно жирен! Что то много рестлинга на этот выпуск. Тёлочкам с пол часа дали, охереть, Сашка претендент, уииииии!!!! В общем шоу удалось.

Sick Spiny
27.06.2017, 09:07
Вот у меня ассоциативное мышление: слышу сирену - жду Скотта Штайнера :D

BRM
27.06.2017, 15:29
Хахаха, я понял их фишку. Им легче всунуть в финале очередное говно, так как у них в последний час всё равно падает интерес зрителей, нежели, сука, повышать планку сюжетных линий. А на хрена?:)

Насчёт букинга Джо много недочетов: разумней было бы акцентировать внимание на том, что Джо в предыдущей кофронтации бесстрашно уложил Брока на пол, но неееет, всё свели на грязную потасовку исподтишка. В общем как я и предполагал - букинг не реальной угрозы чемпиону, а рандому из толпы.

Samael
28.06.2017, 00:14
Такой акцент, потому что фьюд только на один матч. Очень жаль, потому что в кои-то веки, у Брока достойный оппонент, и это не Голдберг, уничтожавший Зверя на "раз-два".
Порадовало слово nigger в прямом эфире, говорят, за кулисами открылся филиал ада, после этого. :D

ortonnn
02.07.2017, 02:57
Брон единственный лучик в этой тьме, вот кто по праву должен получать пуш Ромыча. Кэсс судя по всему будет фьюдить сначала с Шоу, а у Энцо кроме шансов закрепиться в дивизионе крузеров больше никаких, там он будет королём если прибавит на ринге.
Бородач вызывает лютое отвращение - уже год одну и ту же чепуху из подвала несёт. Нет в нём харизмы, нет. Смешной он, так же как угроза от него смешная. Спасала его лишь семейка.

Рестлинга замечено не было.


Сбжет Кэсса и Энцо, какая то хуита из под ногтей, кому эти двое, ВООБЩЕ, нужны. Наверно нужно шоу смотреть, чтоб видеть какая на них реакция. Зал ревел.

Грязный Викарий
04.07.2017, 09:16
Окада за кулисами бродит.

AlexHardy
04.07.2017, 10:20
Ахахах, на случай важных переговоров об инди-дарлингах и их месте в wwe:D

<blockquote class="twitter-tweet" data-lang="ru"><p lang="en" dir="ltr">I can&#39;t believe Apollo Crews is dead. <a href="https://twitter.com/hashtag/Raw?src=hash">#Raw</a> <a href="https://t.co/njrIaPtYyk">pic.twitter.com/njrIaPtYyk</a></p>&mdash; K Swan (@Kitty2Karen) <a href="https://twitter.com/Kitty2Karen/status/882073766746095616">4 июля 2017 г.</a></blockquote>
<script async src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Sick Spiny
04.07.2017, 13:11
Какое же скучное шоу, просто ужас. Энзо и Касс нахрен не нужны, вообще никто кроме Строумана нахрен не нужен. Но Апполо Крюс в мэйне - это то ещё дно.

s.b
04.07.2017, 14:02
Ахахах, на случай важных переговоров об инди-дарлингах и их месте в wwe:D

Вот это чётко было!

Nick
04.07.2017, 16:21
Но Апполо Крюс в мэйне - это то ещё дно.

Хоть один матч Апполо в инди и Японии видел, чтобы так заявлять? Брон Строумэн - вот это дно. Бездарное бревно с одним приёмом, но пушат похлеще Рейнса.

Аполло очень жаль. Талантливый атлетичный бигмэн, отжигавший в DG, Эвольве и PWG, обладает практически всеми данными для того, чтобы быть суперзвездой. Даже этот дерьмовый сквош он пытался оживить красивым селлингом от отталкивания ногами. Но вся его карьера в WWE - это джобберство, джобберство и ещё раз джобберство. Унылый никнейм, унылый клоун-менеджер, отвратительные сюжеты, матчи в лоукарде, теперь ещё и сквоши от рук... этого. Всё, что сейчас нужно Юхе Нейшну - это разорвать контракт и валить из этой конторы нах...й. Выступать в инди, а ещё лучше - идти в NJ строить карьеру - примут с распростёртыми объятиями. Там значительно сложнее поставить рестлера раком, если он обладает талантом.

Вообще во всей этой истории меня удивляет не отношение руководства WWE к Апполо-Юхе - не один десяток талантливых рестлеров страдал подобных образом. Меня удивляет любовь фанатов к Строумэну. Большинство аналогичных WWE воспринимались крайне вяло - никому неинтересно смотреть на бигмэна-неумёху, особенно долгое время. Но у Брона есть своя фан-база - вот это просто поражает. Запихиваемого в глотку Рейнса ненавидят и ненавидели, а столь же запихиваемого в глотку Строумэна (и ещё худшего рестлера, чем Роман) хотят видеть в мейне Саммерслэма. Нипанятна.

Black Jack
04.07.2017, 16:28
Строумэн просто крутейший чувак, не зря его любит публика. За ним реально интересно наблюдать, и он прогрессирует. А Аполло просто серый, унылый, неинтересный герой спортзалов, ему в WWE делать абсолютно нечего. Для проф. рестлинга у него отсутствует харизма и талант.

AlexHardy
04.07.2017, 16:43
Да ладно, Ник, один матч Рейнса/Строумена с Пэйбека > чем всё, что делал Юха Крюс в "DG, Эвольве и PWG" —BELIEVE THAT!

Sick Spiny
04.07.2017, 19:14
Одно промо Строумэна из скорой I'M NOT FINISHED WITH YOU > вся карьера Крюса.

Evo
04.07.2017, 21:30
А шоу то вроде ничего такое было. И фьюды вышли на следующую ступеньку и матчи неплохие были, а не топтание на месте как обычно.

Vicomte de Valmont
04.07.2017, 22:00
Так Строумену за свою популярность стоит благодарить как раз Ромыча. После развала семейки он был обычным быдло-здоровяком, который гнобил мелких Зэйна и Калисто и быковал на ген. менеджера. А вот когда заваруха с Рэйнсом началась, все ВНЕЗАПНО полюбили Брона, ибо парень регулярно костыляет Ромычу. Вот так то, создание топового персонажа благодаря ненависти к Роману.

AlexHardy
04.07.2017, 22:09
Да Роман так то топчик, чего там говорить. Не Кенни Омега, конечно, но лучший рестлер в wwe, как минимум.

ivL
04.07.2017, 22:30
Да Роман так то топчик, чего там говорить. Не Кенни Омега, конечно, но лучший рестлер в wwe, как минимум.
Он не смог организовать по-настоящему достойные проводы Гробовщику. После этого называть его лучшим? Конечно, Гробовщик был в худшей форме за карьеру, но я навскидку могу назвать рестлеров из ростера, которые более умело бы нивелировали этот фактор. А уж с ботчем каунтера томбстоуна вообще позорно вышло. Такого ботчища в прощальном матче не должно было быть в принципе. Те же Леснар или Русев 100% дотянули бы деда на каунтер. Да и Сина тоже.

Nick
05.07.2017, 00:08
Так Строумену за свою популярность стоит благодарить как раз Ромыча. После развала семейки он был обычным быдло-здоровяком, который гнобил мелких Зэйна и Калисто и быковал на ген. менеджера. А вот когда заваруха с Рэйнсом началась, все ВНЕЗАПНО полюбили Брона, ибо парень регулярно костыляет Ромычу. Вот так то, создание топового персонажа благодаря ненависти к Роману.


А ведь путём ненависти к Роману можно было бы раскрутить Эй Джея. Долгожданный тёрн в хилы, победа над Лезнаром и завоевание титула Рейнсом на СС - и любого претендента на титул будут встречать радостным рёвом. Самоа Джо, Сезаро, Роллинса. Дотянуть его рейн до Мании, раскрутить фьюд Рейнс-Стайлз (с победой Эй Джея в КБ) и поставить их в мейн Мании с долгожданной победой Стайлза - это вознесёт и Стайлза как народного героя и топ-фейса компании, и РР как самого ненавистного Чемпиона-хила WWE. Раскрутило бы и претендентов на титул за время рейна Рейнса - того же Сезаро поднять как сильного одиночника, или того же Аполло Крюса.

Но WWE, как известно, крайне редко идёт по самому разумному пути.

Evo
05.07.2017, 11:19
А что Стайлса раскручивать? Он и так самый популярный рестлер на Смеке, судя по реакции зрителей.

Nick
07.07.2017, 01:12
А что Стайлса раскручивать? Он и так самый популярный рестлер на Смеке, судя по реакции зрителей.

Вот поскольку он самый популярный и одновременно лучший исполнитель, его и следует пушить - мерч будет разлетаться до небес. И делать это нужно сейчас - Эй Джей уже немолод.

Samael
07.07.2017, 01:56
Долгожданный тёрн в хилы, победа над Лезнаром и завоевание титула Рейнсом на СС - и любого претендента на титул будут встречать радостным рёвом.
Последнее уже давно происходит и без тернов. Рейнс - самый топовый хил за десятилетия, его ненавидят с детской искренностью. Если бы Сезаро хотели поднять - уже давно подняли бы, он не нравится Винсу (судя по слухам). Крюс так вообще мидкардером останется, скорее всего.
И нечего Стайлза в Ро тащить, ему тут не место, здесь уже есть аналог - Роллинз. Стайлза надо пушить на Смэке на тамошний титул, который еще что-то значит.

Nick
07.07.2017, 08:37
Последнее уже давно происходит и без тернов. Рейнс - самый топовый хил за десятилетия, его ненавидят с детской искренностью. Если бы Сезаро хотели поднять - уже давно подняли бы, он не нравится Винсу (судя по слухам). Крюс так вообще мидкардером останется, скорее всего.
И нечего Стайлза в Ро тащить, ему тут не место, здесь уже есть аналог - Роллинз. Стайлза надо пушить на Смэке на тамошний титул, который еще что-то значит.

Тамошний титул, как прочие титулы в WWE, ничего не значит - трэш с участием Ортона, Уайатта и Махала благополучно похоронил его. Вообще сама эта концепция деления на бренды давно уже устарела, а 100500 поясов (в том числе два главных) не помогают вынырнуть титулам из омута обесценивания. Один главный титул, ТТ, Интерконтинентальный, Женский, плюс титулы в NXT - серьёзные матчи, серьёзные рейны, серьёзные сплетённые сюжетные подводки к ним, серьёзная конкуренция за претендентство за эти титулы. Понятно, конечно, что Винсу такой формат крайне чужд.)

Что касается Рейнса, то на бумаге-то он остаётся фейсом и пытаются его продвигать как фейса. Нужен наконец уже официальный хил-тёрн. Вообще это классическая ошибка Винса - он вечно боится тёрнить тех, кого раскручивал как топ-фейсов. Будь то удачные проекты, вроде Хогана, или провальные вроде Рэйнса. Он боялся тёрнить Халка, хотя Халкамания начинала спадать и Хогана уже принимались освистывать. В итоге этот ход вместо него провернули конкуренты. Винс боялся тёрнить Сину. В случае с Халком понятно - опасался потерять баснословные доходы от продажей его мерча - а вдруг его персонаж-хил не зайдёт? Ну а в случае с Рейнсом чего - его как яростно ненавидели, так и будут продолжать яростно ненавидеть.

Ace
08.07.2017, 07:49
Видимо, стоит признать, что WWE окончательное провалились в букинге. Это бредовое разделение брендов унизило их до плинтуса. Прогнозирую закат промоушена в 20-е годы.

Samael
08.07.2017, 17:59
Тамошний титул, как прочие титулы в WWE, ничего не значит - трэш с участием Ортона, Уайатта и Махала благополучно похоронил его.
Он значит больше Красного, а Махал - типичный WWE Чемпион. Дадут кому-нибудь еще и титул (который хоронили раз сто), будет живее всех живых.
Что до Рейнса: не важно, кто он на бумаге, его подают как ненавистного хила, который вроде как фейс. Ошибка говоришь? Точно так же подавали 10 лет Сину, и сейчас, Сина - один из самых популярных рестлеров в мире, чей мерч сметают с полок, а школьники и студенты на него буквально молятся. Кто гарантирует, что через 10 лет, аналогичная ситуация не будет с Рейнсом? Сину тоже ненавидили люто в 2006-10, а сейчас очень даже чирят.

Грязный Викарий
11.07.2017, 08:57
Рейнс проиграл Строуману, Джо проиграл Леснару. Почему проигравшие борятся за претендентство?

AlexHardy
11.07.2017, 10:20
Ну Роман то проиграл по собственной ошибке, к тому же проиграв бой - выиграл войну, если позволите. Джо от победы отделяло совсем немного, тоже допустил маленькую ошибку, и Брок сумел контратаковать в Ф5, которая выбила Джо из матча лишь на победные 3 секунды. Все было очень грамотно поставлено, так, что всё логично, я считаю. Роман против Джо на след. раве? Заткнитесь, и возьмите мои деньги!

ivL
11.07.2017, 11:48
Вряд ли матч состоится полноценный. До Саммерслема ещё вагон времени. Строумен вмешается в матч и опять изобьет Романа, что приведёт к ещё одной встрече между ними, но уже на Ро

Makc the Butcher
11.07.2017, 12:13
Вряд ли матч состоится полноценный. До Саммерслема ещё вагон времени. Строумен вмешается в матч и опять изобьет Романа, что приведёт к ещё одной встрече между ними, но уже на Ро
Самый ожидаемый исход этого фьюда. Увы. :(

Evo
11.07.2017, 15:53
У Энгла любовный сюжет? Кого он ждет на след шоу? Стефани? Это будет полнейший пиздец. Я 10 лет ждал возвращения Энгла. Целая раздевалка талантливых рестлеров с которыми можно устраивать матчи-мечты на любой вкус....Но в место этого нам суют мескиканский сериал и повторение истрии 17 летней давности?

Samael
11.07.2017, 16:09
Это может быть Дикси Картер. :D

Evo
11.07.2017, 16:24
Да хоть Алла Пугачева, все лучше чем Стефани.

BRM
11.07.2017, 17:40
Хорошо так Джо с Леснаром пободались на ринге, да и сам сегмент был на высоте, аж мурашки по коже пробегли из-за позитив-давления) И да, какое чудо, Брок заговорил!

Nick
11.07.2017, 18:16
У Энгла любовный сюжет? Кого он ждет на след шоу? Стефани? Это будет полнейший пиздец. Я 10 лет ждал возвращения Энгла. Целая раздевалка талантливых рестлеров с которыми можно устраивать матчи-мечты на любой вкус....Но в место этого нам суют мескиканский сериал и повторение истрии 17 летней давности?

С WWE станется, что и Даррен Янг, и нас ждёт сюжетный каминг-аут Энгла...

Samael
12.07.2017, 05:19
Харди практически прямым текстом дали предпосылки к своему broken-гиммику. Клубу все еще не дают нормального времени. А вот сегмент за претендентство - золото. Настоящие крутые тяжи, все на своем месте. Романа зал чирил - вот это было внезапно. Джо как боженька, заткнул на мике просто всех. Энгл все еще лучший ГМ на Ро за годы.

Vicomte de Valmont
12.07.2017, 11:55
Да хоть Алла Пугачева,

Хм, а я бы посмотрел как убивают Галкина.:)

Грязный Викарий
18.07.2017, 11:05
С WWE станется, что и Даррен Янг, и нас ждёт сюжетный каминг-аут Энгла...

Все обошлось, никаких каминг-аутов. У Курта Энгла сын Джейсон Джордан. Мать - Орландо.

Sick Spiny
18.07.2017, 13:18
Всяко лучше, чем Стефани, однако сюжет всё равно не взлетит. Единственный случай удачного обыгрывания "родственных связей" в рестлинге за последнее время - это ECIII. Джордан, конечно, хороший рестлер, но у него нет и грамма харизмы Картера, а тем более, своего "папы", чтобы вытянуть историю.

Makc the Butcher
18.07.2017, 13:41
Альфачей развалили, ну что за такое ТВАРЬится?

Evo
18.07.2017, 15:01
Сюжет с Энглом пошел совсем в другую сторону чем я ожидал и это хорошо. Но жаль Альфачей, потенциально они могли бы стать одной из величайших команд в истории WWE, но после перехода в основу их потенциал не был раскрыт даже на 10%. Джордан конечно отличный атлет, но мне Гэйбл всегда нравился больше и я думаю что в этом сюжете он смотрелся бы лучше. Надеюсь на Чэда не забьют и может даже привлекут в этот может и Альфа продолжат выступать вместе, но теперь уже с менеджером Куртом Энглом, ведь в прошлом были такие слухи.


Добавлено через 1 минуту
Вот интересно как Брей Уаятт выбирает своих новых врагов? Крутит рулетку или вытаскивает шарики с именами из корзины? Каждый его фьюд начинается одинаково и не имеет никакого логического обоснования.

BRM
18.07.2017, 16:10
Да хорошо, хоть не сопли с Макмэнами запустили в кадр, а дали шанс довольно таки умелому рестлеру в лице Джордана. С физиономией доброй он канеш не ахти, но для этого в менеджерах у него будет сам мастер Энгл))

Заруба в мэйне вообще огонь. В фаталке надо отдавать титул Брону, мужик ведь давно созрел.


Вот интересно как Брей Уаятт выбирает своих новых врагов? Крутит рулетку или вытаскивает шарики с именами из корзины? Каждый его фьюд начинается одинаково и не имеет никакого логического обоснования.

Вот что значит ультимативный филлер на каждом шоу. С чуваком просто не знают чо делать.

Samael
18.07.2017, 17:31
Снова дно пробили. Делать в 2017 сюжеты такие - уже смешно. Ладно был бы малоизвестный родитель, но Энгл... Курт отлично сыграл, но это какое-то недоумение. Ну и развалили одну из лучших команд - умно.
Гитарист точненько по больному плечу Балора заехал - молодец, профи. Уайатт кидается на рестлеров уже просто рандомно. Реально, сценаристы дают ему сюжет с тем, чье имя будет на бумажке, которую они вытащат. А промо он заранее на половину ростера записал.
Приятно, что про Ривайвл не забывают, но я ржал, когда показывали Клуб, которые смотрели матч на мониторе и обсуждали, кому из команд они проджоббят следующими.

Samael
18.07.2017, 22:52
На волне хайпа пошли шутки про потерянных сыновей. У Стайлза спросили, не отец ли он Янг Бакс, Дэниел Брайан пошутил, что он - отец Гэйбла, Лэнс Шторм написал, что Руссо изначально планировал представить его в WCW как потерянного сына Бишофа, а на вопрос Верждила, разве не является Джордан - черным, Гэйбл отреагировал крайним удивлением.

ortonnn
20.07.2017, 15:06
Всё-таки пора завязать с просмотром Ро. Всё очень плохо.

BRM
02.08.2017, 00:16
Сюжет Джордана с Мизом это неплохо для старта новичка, но хочется подставы от первого, в конечном итоге. Что-то вроде подтасовки документов на отцовство Энгла Макмэнов или же самого Джордана))) А возносить карьеру глори-сынка, уж слишком банально и скучно.

Makc the Butcher
06.08.2017, 04:44
WWE анонсировали матч на следующее Monday Night RAW — Роман Рейнс vs. Брон Строумэн матч по правилам "последний стоящий на ногах"
Как заебал этот фьюд.

BRM
06.08.2017, 20:31
Как заебал этот фьюд.

Никуя подобного. С каждым боем, эти мужланы превосходят самих себя, постоянно и планомерно развивая свою вражду. Вот такими должны быть продолжительные фьюды - не притянутые за уши, без провисаний.

Sick Spiny
15.08.2017, 12:55
Совсем невозможно унылое шоу на этой неделе. По сути, только первый сегмент стоит смотреть. Ну и неожиданностью стала победа Тозавы.

Makc the Butcher
15.08.2017, 13:30
На 2х2 посмотрю, на WWE время терять жаль.

BRM
15.08.2017, 22:12
Воссоединение 2/3 ЩИТа только ради возможного тайтл рейна? Или же хил-турн Эмброса, вопреки всем ожиданиям своего обидчика и, последующий римэйк "мега" фьюда? Зачем?

На кого ставим в мэйне? Я думаю, Строман затащит. Во-первых, наконец-то состоится долгожданное бодание бычар ван он ван. А во вторых - если Брок защитит, то получается, он слил махом всех топ контендеров, а адекватно "свалить" (сюжетно) из конторы на пару месяцев будет не так оправдано)

Makc the Butcher
19.08.2017, 09:51
Даже спойлерить не буду, ибо на всех сайтах за рестлинг:


Twitter-аккаунт арены Barclays Center анонсировал появление Леснара на Raw после Summerslam в статусе действующего чемпиона.

Алекс
19.08.2017, 15:31
Ну так WWE теперь за вот этот спойлер на всех реслен-ресурсах должно сделать облом. Как обычно. То есть не делать его чемпионом.

Или же они возможно плюнут на это и таки Брок будет чемпионом. Ну не знаю.

Sick Spiny
22.08.2017, 09:50
"Дрим тим" Сины и Рейнса получила ожидаемую реакцию: YOU BOTH SUCK.

s.b
22.08.2017, 10:32
В кой то веки интересное RAW

Makc the Butcher
22.08.2017, 13:43
В кой то веки интересное RAW

И что же интересного, кроме сегментов?

s.b
22.08.2017, 14:02
Отличный матч Щит против Хардей, неплохой матч Сина и Рейнс против Миза и Джо. Ну и в целом - хоть что-то новое на бренде затевается.

Makc the Butcher
22.08.2017, 14:09
Отличный матч Щит против Хардей, неплохой матч Сина и Рейнс против Миза и Джо. Ну и в целом - хоть что-то новое на бренде затевается.
Даня, все эти "затевалки" падают, как карточный домик.
:(

Sick Spiny
29.08.2017, 09:25
Прямо день ада на Ро - Биг Шоу без бороды и новая отвратная музыка Эммы(
Интересно, кто писал промку Сины и Рейнса? Это такой толстый троллинг смарков? :)

AlexHardy
29.08.2017, 12:39
Бляяя, промо Сины и Романа это огонь!!! Такой стафф надо беречь для Мании, а не тратить на второсортный шлак как Ноу Мерси.

BRM
29.08.2017, 16:51
Бляяя, промо Сины и Романа это огонь!!! Такой стафф надо беречь для Мании, а не тратить на второсортный шлак как Ноу Мерси.

Дико плюсую.

Винс ёбнутый на всю голову, или я перестал вникать в суть рестлинга? Ставить мегаматч на днищенском ППВ, это же эквивалент маразма, если бы UFC промоутировали бой Леснар-Джонс на Файт Найт%)

Хотя спасибо за баттл-промо, но тут Сина ожидаемо уделал Рейнса. Манипулировать хейтерами он научился здорово))

Грязный Викарий
29.08.2017, 21:20
Поговаривают, что Эмма не зря про революцию див начала и скоро вернется та, которая вместе с ней революцию начинала. Хе-хе, моя девочка...ждемс!

Vicomte de Valmont
29.08.2017, 21:40
скоро вернется та, которая вместе с ней революцию начинала

пейдж что-ли?

Грязный Викарий
29.08.2017, 22:33
пейдж что-ли?

Она самая, не к ночи будет помянута.

Samael
30.08.2017, 03:08
Роскошная промка Сины и Рэйнса. Действительно, это материал для Мании. Сценаристы выложились, как никогда. Да еще и Сина трольнул Рейнса с "это называется промо, учись, если хочешь быть большой звездой". Исторический батл.
Биг Шоу без бороды... Впервые увидел такое. Шок.

Грязный Викарий
30.08.2017, 11:54
Исторический батл.

По эпичности уровня Оксимирон против Гнойного.

Makc the Butcher
30.08.2017, 12:12
Согласно информации Wrestling Observer Radio (посредством wrestlinginc.com), промо-сегмент с участием Джона Сины и Романа Рейнса, имевший место быть на прошедшем шоу Raw, был полностью прописан. Рейнс и Сина не импровизировали и не выходили за рамки скрипта, так что вся эта масса слов в основном вышла из-под пера сценаристов. Сайт добавляет, что один раз Роман немного растерялся, но Сина вывел парня туда, куда надо.

AlexHardy
30.08.2017, 13:06
Вообще это конечно забавно даже, что Джан Сина, фром олл пипл, загоняет Рейнсу, про то, что он якобы форсированный, корпоративный чемпион, которого ясень пень не будут терпеть фанаты, когда как сам Джан проходил ровно через тоже самое 10 лет назад, и только последние несколько лет фэны уже смирились, и забили хуй, да и к тому же новый объект хэйта появился, в лице Романа.

Samael
30.08.2017, 15:23
По эпичности уровня Оксимирон против Гнойного.
Я просто не стал упоминать тот, надеясь избежать этих шуток)


Вообще это конечно забавно даже, что Джан Сина, фром олл пипл, загоняет Рейнсу, про то, что он якобы форсированный, корпоративный чемпион, которого ясень пень не будут терпеть фанаты, когда как сам Джан проходил ровно через тоже самое 10 лет назад,
Так он и назвал Рэйнса "копией (бутлегом) Сины" в этом плане. Сценаристы правильно рассудили, что сегмент надо начать с типичных фраз, а потом пройтись по кейфебу, начиная со слов Сины "хил-терн". Это сработало на "ура". Плюс, Сина немного сымпровизировал, пошутив про четвертую стену.

Vicomte de Valmont
30.08.2017, 18:03
По эпичности уровня Оксимирон против Гнойного

Кто это?

ortonnn
30.08.2017, 19:33
Кто это?Два питуха, которых непонятно по каким причинам хайпят большинство крупных интернет СМИ Раши. Мне кажется когда нормальный человек читает новость в топе про этих товарищей и их гавно-баттл, по инерции находит видео в статье и переходит на ютуб. А там счётчик срабатывает:)

Алекс
31.08.2017, 01:08
Вот они https://www.youtube.com/watch?v=v4rvTMBCJD0

AlexHardy
31.08.2017, 02:34
БЛЯТЬ НУ НАХУЯ ЭТО ГОВНО ЕЩЁ И НА ВХ??? В ЛЕНТЕ ЧТО ЛИ НЕ ХВАТАЕТ??? ПИЗДЕЦ!!!

Sick Spiny
31.08.2017, 08:51
Вообще это конечно забавно даже, что Джан Сина, фром олл пипл, загоняет Рейнсу, про то, что он якобы форсированный, корпоративный чемпион, которого ясень пень не будут терпеть фанаты, когда как сам Джан проходил ровно через тоже самое 10 лет назад, и только последние несколько лет фэны уже смирились, и забили хуй, да и к тому же новый объект хэйта появился, в лице Романа.
Основной хейт Сины пришёлся на 2005-07 годы, дальше его уже воспринимали 50/50 (показательной была положительная реакция в Рамбле-2008), исключая моментов вроде Мании в Майами. А вот с Романом, думаю, так уже не выйдет, его будут хейтить до конца карьеры.

Makc the Butcher
31.08.2017, 11:04
БЛЯТЬ НУ НАХУЯ ЭТО ГОВНО ЕЩЁ И НА ВХ??? В ЛЕНТЕ ЧТО ЛИ НЕ ХВАТАЕТ??? ПИЗДЕЦ!!!
Поддерживаю!

xcoachx
31.08.2017, 11:21
рилток, рилток.

AlexHardy
31.08.2017, 16:17
А вот с Романом, думаю, так уже не выйдет, его будут хейтить до конца карьеры.
— Anything can happen in the WWF!©

ivL
31.08.2017, 19:24
Роман не хуже Сины если сравнивать их в одной и той же точке карьеры. Ничуть. Я бы даже сказал, что в чем-то даже лучше. Разница в том, что Сина теперь опыта набрался, намного более раскованно и уверенно себя чувствует, никакой тени неуверенности в нем теперь нет. В том и разница. За столько лет научился работать с народом. Его люто хейтили когда были на то вполне объективные причины. Роман через 10 лет в любом случае станет более умелым работником и уровня Сины достигнет, а то и превзойдет + сменится целое поколение. Сменится и реакция на него.

Samael
01.09.2017, 02:00
Да, Рэйнс четко знает, каким персонажем хочет быть. Он недавно сказал, что ему нравится быть "серым персонажем", т.е. твиннером. Он не лезет обниматься с детьми и довольно категоричен насчет своей значимости - мой двор и все такое. Если бы он еще больше приемов проводил...

AlexHardy
01.09.2017, 11:44
Сэм, ну ты же ведь несерьёзно на счёт приёмов, так ведь?:umnik:

s.b
01.09.2017, 11:56
C одной стороны, прошли те времена, когда люди считали количество приемов в матче. С другой стороны, у Рейнса их откровенно мало, и это очень сильно бросается в глаза и сильно портит его матчи. Трудно построить реалистичный матч, когда ты тяж, но приемов мало, и большинство из них - ударные с разбегу.

AlexHardy
01.09.2017, 12:01
Реалистичный матч трудно построить при плохом селлинге и отсутствие понимания бизнеса в целом. За Рейнсом такого не замечал.

ivL
01.09.2017, 13:52
Времён , когда считали приёмы в матчах, никогда не было. Это только в интернете присутствует/присутствовала такая мода. Но это скорее пример редкого помешательства

Black Jack
01.09.2017, 15:33
Винс же часто в ожидаемые эпики разрешает добавлять пару-тройку новых приемов, но на обычные, рутинные матчи ему по-барабану. Так вот у Рэйнса даже в таких матчах ничего нового не было.

Ace
01.09.2017, 21:32
Времён , когда считали приёмы в матчах, никогда не было. Это только в интернете присутствует/присутствовала такая мода. Но это скорее пример редкого помешательства

Топчик должен обладать приличным арсеналом, так все работает и в спорте. И дело даже не в количестве, а в качественном разнообразии.