PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39

AlexHardy
01.09.2017, 22:36
Да это просто сейчас все на хайп-трейн по NJ присели, вот и сравнивают её с wwe, что в корне не верно. В wwe приёмы - это дело десятое, там сюжеты строятся, при помощи кучи энглов и промо. В джапане же приемы - это важнейший способ рассказать историю на ринге, показать важность того или иного рестлера/события/матча. Что происходит когда в США перенимают и искажают японскую философию мы можем видеть на примере всего инди нулевых, и нынешней wwe, к сожалению тоже, но в меньшей степени, там всё таки люди грамотные не перевелись ещё. Сравнивать одно с другим - это тоже пережиток 00-ых, когда Рэй, писал ревьюшки на wz, считал общее количество проведенных приёмов в матче, и говорил мол, какие wwe уёбки, раз не делают за матч по 10 канэдиан дестроэров.

ivL
01.09.2017, 23:54
. Что происходит когда в США перенимают и искажают японскую философию мы можем видеть на примере всего инди нулевых, и нынешней wwe, к сожалению тоже, но в меньшей степени
Это ещё что за новости?

BRM
02.09.2017, 00:26
Топчик должен обладать приличным арсеналом, так все работает и в спорте. И дело даже не в количестве, а в качественном разнообразии.

Хоган, Остин, Рок - явно не мастера разнообразия. Ведь не за это их любили и уважали.

Samael
02.09.2017, 02:19
В джапане же приемы - это важнейший способ рассказать историю на ринге, показать важность того или иного рестлера/события/матча.
И да, и нет В пуро приемов делают мало, там больше ставка на брутальность происходящего. Можно делать два приема за матч, но так, чтобы чувствовался дух состязания. Даже вспоминая эпичные рубки Мизавы с Кавадой - там было не так много приемов, но лупили друг друга как в последний раз. В NJ скорее рассказывают истории селлингом: вот ветеран наказывает юнца, а тот начинает брать инициативу, атакуя с силой, или бьются на равных, не желая уступать, - тут не приемы важны, а то, как их принимают, и как быстро клемаются после них. Вот в инди - да, там разнообразие и арсенал играют важную роль.
А сравнения - да, пережиток, причем очень детский и маргинальный.

AlexHardy
02.09.2017, 06:13
И да, и нет В пуро приемов делают мало, там больше ставка на брутальность происходящего. Можно делать два приема за матч, но так, чтобы чувствовался дух состязания. Даже вспоминая эпичные рубки Мизавы с Кавадой - там было не так много приемов, но лупили друг друга как в последний раз.
Важно понимать, что условные Мисава и Кавада начали лупить друг друга как в последний раз далеко со своего первого одиночного матча, и даже не со второго. В их первой встрече за Трипл Краун Мисава побеждает Каваду после Тайгер Суплекса, год спустя в рематче ему уже понадобилось три Тайгер Суплекса, чтобы удержать Каваду. Ещё на год в перёд - и Тайгер Суплексы уже не работают, и Мисаве приходится прибегнуть к своему ультимативному оружию смерти - Тайгер Драйвер 91, чтобы наконец-таки удержать Каваду после изнуряющей 40+ минутной войны. В этом вся суть японской философии, и букинга Бабы, в частности - это строгая иерархия ростера, кто №1, кто №2, 3 и так далее. Победы никому не достаются легко, своё место нужно заслужить, а потом удержать. Таже самая иерархия есть и в арсенале каждого рестлера, никогда не увидишь Мисаву финиширующего рядового джоббера, с помощью ТД91, или даже Тайгер Суплекса, для этого хватит и обычного локтя. В лучшие годы в Японии не проводили опасные приёмы, или же хэд-бампы, просто чтобы сорвать парочку "попов" у зрителей, такие приемы всегда были четко обусловлены в общей картине матча, и всей истории в частности.

Я могу развить свою мысль выше: возьмём для примера завязку фьюда между Мисавой и Джамбо: они встречаются в команднике 3-на-3, и в один момент Мисава наглухо вырубает Джамбо локтём, и Джамбо селлит удар несколько минут, как будто на него атомную бомбу скинули. Матч временно прекращается, и после того, как Джамбо приходит в себя, он уже тупо нападает на Мисаву, и начинается просто драка, пока их не разнимают. БУМ! Вот вам букинг Бабы как таковой. Всего одни ударом (приёмом) Мисава показывает, что теперь с ним нужно считаться по-крупному, вырубая эйса-компании локтем, который после этого становится его самым надежным оружием на всю оставшуюся карьеру. И всё это было проведено на ринге, прямо во время матча, без единого промо.

Думаю представить как такой энгл провернули бы в сша особо фантазировать не нужно: новая группировка Мисавы бы отпиздила Джамбо за кулисами, аж до того, что его бы увозили на скорой (обязательно!), а потом ещё бы по машине скорой помощи проехалась бы каким-нибудь траком. Шок! Хайп! В этом весь про-рестлинг америки, немного утрировано, но не далеко от истины.

Конечно, и в wwe бывают исключения - ключевой момент фьюда Остина и Харта, например, был также проведен на ринге, при помощи действий самих борцов, а не их пиздежом в куче промок.


В NJ скорее рассказывают истории селлингом: вот ветеран наказывает юнца, а тот начинает брать инициативу, атакуя с силой, или бьются на равных, не желая уступать, - тут не приемы важны, а то, как их принимают, и как быстро клемаются после них.

NJ сейчас это копирка того, что делали в AJ в 90-ых, вот Мельц и кончает с них. При Иноки у них была своя философия - Стронг Стайл, но его уже давно нет, СС как стиль мертв, NJ сегодня - это псевдо-Кингс Роад Бабы.


Вот в инди - да, там разнообразие и арсенал играют важную роль.
Инди США - попытка воспроизвести то, что делали Мисава и ко в AJ и позже NOAH, но только попытка глупая совершенно, без вникания в суть. Инди-рестлеры нулевых просто копировали то, что видели на японских двд. Лариаты, кики, хэд-бамбы и 0 реакции зрителей, потому что всё это было совершенно никак не подкреплено логически. Для неокрепших умов 00-ых было конечно круто смотреть, как 70 килограммовый Квакенбуш кидает вундервафлей другого дрища на голову, но сейчас, в 2017 - извините.

Ace
02.09.2017, 12:38
Хоган, Остин, Рок - явно не мастера разнообразия. Ведь не за это их любили и уважали.

Это пережиток прошлого, ребята вообще не боями брали, чтобы о них говорить. У нас на Хогана смотрели, как на "деда" из "Грома в раю" и этого было достаточно.:)
Сейчас даже псевдоконкуренция с ММА в наличии имеется. Если Рэйнс хочет быть топом сейчас, то ему нужен арсенал, иначе - не знаю, Сина его промкой вытягивать всю карьеру будет что ли?
Говоря за себя, я не могу более смотреть рестлинг, как будто на дворе 90-е, и тебе главное увидеть знакомые лица. Так-то я большинство бойцов WWF узнал вообще по компьютерным играм сначала, и, конечно, мне плевать было на приемы, я просто на лица смотрел. Та блин, мне одной темки выхода Трипл Эйча уже было достаточно, чтобы ночь выходного дня не зря прошла (смотрел по спутниковым каналам).:) Сейчас же большинство людей знать не знает, кто такой Роман Рэйнс, и никогда не узнает, в отличии от тех же бойцов UFC, а в то время рестлинг был на волне хайпа и всем было похер на бой как таковой, но этого уже не вернуть.

Добавлено через 6 минут


Инди США - попытка воспроизвести то, что делали Мисава и ко в AJ и позже NOAH, но только попытка глупая совершенно, без вникания в суть. Инди-рестлеры нулевых просто копировали то, что видели на японских двд. Лариаты, кики, хэд-бамбы и 0 реакции зрителей, потому что всё это было совершенно никак не подкреплено логически. Для неокрепших умов 00-ых было конечно круто смотреть, как 70 килограммовый Квакенбуш кидает вундервафлей другого дрища на голову, но сейчас, в 2017 - извините.

В смысле - ноль реакции? Это был один из лучших примеров реакции, это было как панк-рок в 70-х. Это было ошеломляюще. Зрители и бойцы как одно целое. Не зря в коммьюнити начали искать и качать бои оттуда, потому что мейнстрим быстро приелся. Бесценная эпоха, которая повлияла на то, что мы имеем сейчас. Во многом благодаря им мы сейчас обсуждаем то, что обсуждаем, уж точно не Япония всех покорила. И историй в инди хватало так или иначе, взять хотя бы ROH.

BRM
02.09.2017, 13:06
Это пережиток прошлого, ребята вообще не боями брали, чтобы о них говорить. У нас на Хогана смотрели, как на "деда" из "Грома в раю" и этого было достаточно

Про конкуренцию не суть. Снизим планку и возьмем того же Стромана, или нынешнего Леснара. Ни тебе разнообразия, ни тебе приемов. Зато убедительны в своих образах и никто не жалуется. Так что, я считаю придирки в сторону Рейнса, это всего лишь недовольный гон. Другое дело, что его перс никак не меняется и не адаптируется под различные ситуации, это да.

Ace
02.09.2017, 13:17
Про конкуренцию не суть. Снизим планку и возьмем того же Стромана, или нынешнего Леснара. Ни тебе разнообразия, ни тебе приемов. Зато убедительны в своих образах и никто не жалуется. Так что, я считаю придирки в сторону Рейнса, это всего лишь недовольный гон. Другое дело, что его перс никак не меняется и не адаптируется под различные ситуации, это да.

Леснар на прошлом выезжает, поэтому в топе, так он откровенно скучный уже давно. Строумэн - топ лишь по одной причине - в WWE давно не делали актуальных монстров, хотя одновременно со Строумэном даже запороли таких, но конкретно его ведут нормально. Аудитория просто заскучала за таким.
В противном случае этим ребятам нужен был бы арсенал, даже монстру, потому что даже у Кейна и Тейкера он был, да и у Леснара он есть, просто он его не использует больше.

ivL
02.09.2017, 13:30
Важно понимать, что условные Мисава и Кавада начали лупить друг друга как в последний раз далеко со своего первого одиночного матча, и даже не со второго. В их первой встрече за Трипл Краун Мисава побеждает Каваду после Тайгер Суплекса, год спустя в рематче ему уже понадобилось три Тайгер Суплекса, чтобы удержать Каваду. Ещё на год в перёд - и Тайгер Суплексы уже не работают, и Мисаве приходится прибегнуть к своему ультимативному оружию смерти - Тайгер Драйвер 91, чтобы наконец-таки удержать Каваду после изнуряющей 40+ минутной войны. В этом вся суть японской философии, и букинга Бабы, в частности - это строгая иерархия ростера, кто №1, кто №2, 3 и так далее. Победы никому не достаются легко, своё место нужно заслужить, а потом удержать. Таже самая иерархия есть и в арсенале каждого рестлера, никогда не увидишь Мисаву финиширующего рядового джоббера, с помощью ТД91, или даже Тайгер Суплекса, для этого хватит и обычного локтя. В лучшие годы в Японии не проводили опасные приёмы, или же хэд-бампы, просто чтобы сорвать парочку "попов" у зрителей, такие приемы всегда были четко обусловлены в общей картине матча, и всей истории в частности.

Я могу развить свою мысль выше: возьмём для примера завязку фьюда между Мисавой и Джамбо: они встречаются в команднике 3-на-3, и в один момент Мисава наглухо вырубает Джамбо локтём, и Джамбо селлит удар несколько минут, как будто на него атомную бомбу скинули. Матч временно прекращается, и после того, как Джамбо приходит в себя, он уже тупо нападает на Мисаву, и начинается просто драка, пока их не разнимают. БУМ! Вот вам букинг Бабы как таковой. Всего одни ударом (приёмом) Мисава показывает, что теперь с ним нужно считаться по-крупному, вырубая эйса-компании локтем, который после этого становится его самым надежным оружием на всю оставшуюся карьеру. И всё это было проведено на ринге, прямо во время матча, без единого промо.

Думаю представить как такой энгл провернули бы в сша особо фантазировать не нужно: новая группировка Мисавы бы отпиздила Джамбо за кулисами, аж до того, что его бы увозили на скорой (обязательно!), а потом ещё бы по машине скорой помощи проехалась бы каким-нибудь траком. Шок! Хайп! В этом весь про-рестлинг америки, немного утрировано, но не далеко от истины.
От истины очень далеко. В про рестлинге США рассказ истории идёт как в билд апе к матчу, так и в самом матче и идёт более интересно, разнообразно и осмысленно. Если взять любые качественные фьюды. А у тебя написано так, будто в про рестлинге США матчи не важны вовсе, а билд ап это единственное что важно и вся история лишь в нем. Это совсем неверный взгляд. Какой-то чисто про-японский пост.

Evo
02.09.2017, 13:47
Роман через 10 лет в любом случае станет более умелым работником и уровня Сины достигнет, а то и превзойдет + сменится целое поколение. Сменится и реакция на него.
Я почему-то дико сомневаюсь в том что через 10 лет Роман вообще будет в рестлинге. Рэйнс в этом смысле больше похож на Брока, чем на Сину. Рестлинг ему не был интересен. Он пришел в этот бизнес потому что не сложилось в футболе, а рестлинг - семейный бизнес. Я думаю он с легкостью променяет рестлинг карьеру на что-то более оплачиваемое когда подвернется такой вариант.

AlexHardy
02.09.2017, 13:57
Как Дуэйн?

Evo
02.09.2017, 15:31
Ага.

BRM
02.09.2017, 17:32
Леснар на прошлом выезжает, поэтому в топе, так он откровенно скучный уже давно. Строумэн - топ лишь по одной причине - в WWE давно не делали актуальных монстров, хотя одновременно со Строумэном даже запороли таких, но конкретно его ведут нормально. Аудитория просто заскучала за таким.
В противном случае этим ребятам нужен был бы арсенал, даже монстру, потому что даже у Кейна и Тейкера он был, да и у Леснара он есть, просто он его не использует больше.

Слишком много если бы да кабы. Я тебе привожу реальные примеры, а ты меня своими гипотезами отфутболиваешь.

Makc the Butcher
02.09.2017, 17:41
Вот Вы тут диалог развели-то. Хоть отдельную тему делай.

AlexHardy
02.09.2017, 17:48
Чего ворчишь, старый? Хоть какой то движ на форуме.

Makc the Butcher
02.09.2017, 17:56
Чего ворчишь, старый? Хоть какой то движ на форуме.
А я тока за!
А я с тобой cогласен NJPW, инди 2000х и WWE глупо сравнивать. Подвал, спорт и развлекуху.


Особенно за инди 2000х какой, блять хардкор? Раньше этим грешили большинство ОГРОМНЫХ рестлеров, а тут дрыщи с помойки, где спот - ботч. IWA и CZW - ярчайшие примеры.

Ace
02.09.2017, 18:46
Слишком много если бы да кабы. Я тебе привожу реальные примеры, а ты меня своими гипотезами отфутболиваешь.

Примеры исключений? Ок.
В любом случае - это вопрос не про рестлинг, а про развлечение, даже не особо спортивное. У топового рестлера должен быть достойный арсенал приемов, такое мое мнение. Неудивительно, что Остин, Рок и Хоган пошли в кино, это им ближе.

Makc the Butcher
02.09.2017, 18:47
У топового рестлера должен быть достойный арсенал приемов, такое мое мнение.
А вот в NJPW.... Блииин.... Дайте мне кляп))))))

Ace
02.09.2017, 18:49
А вот в NJPW.... Блииин.... Дайте мне кляп))))))

Я про NJPW ничего не писал.

Makc the Butcher
02.09.2017, 18:50
Я про NJPW ничего не писал.

А я вот постоянно))))

Ace
02.09.2017, 18:52
А я вот постоянно))))

Я тут причем?

AlexHardy
02.09.2017, 18:53
Примеры исключений? Ок.
В любом случае - это вопрос не про рестлинг, а про развлечение, даже не особо спортивное. У топового рестлера должен быть достойный арсенал приемов, такое мое мнение. Неудивительно, что Остин, Рок и Хоган пошли в кино, это им ближе.

Чем у Остина, до травмы шеи, не достойный арсенал был? Один из самых самобытных рестлеров в ростере был же.

Ace
02.09.2017, 18:54
Чем у Остина, до травмы шеи, не достойный арсенал был? Один из самых самобытных рестлеров в ростере был же.

Ага, но речь шла об Остине после травмы.

Evo
02.09.2017, 18:54
Примеры исключений? Ок.
В любом случае - это вопрос не про рестлинг, а про развлечение, даже не особо спортивное. У топового рестлера должен быть достойный арсенал приемов, такое мое мнение. Неудивительно, что Остин, Рок и Хоган пошли в кино, это им ближе.

В какое кино пошел Остин, будучи активным рестлером?

Ace
02.09.2017, 18:56
В какое кино пошел Остин, будучи активным рестлером?

Будучи рестлером, в сериале снимался, но я речи не вел про активность или неактивность.

Makc the Butcher
02.09.2017, 18:57
Я тут причем?

Совершенно не причем. Давно, тут, просто, не спорил. ;)

Evo
02.09.2017, 19:03
Будучи рестлером, в сериале снимался, но я речи не вел про активность или неактивность.

Так к чему фраза про "пошел в кино, ему это ближе"? Остин выступал ровно столько сколько позволяло ему здоровье. Перед своим последним боем он вообще провел ночь в реанимации.

AlexHardy
02.09.2017, 19:12
Ага, но речь шла об Остине после травмы.

Очень сомнительно ставить ему в минус якобы малое колл-во приемов, ввиду того, что его тело было переломано к хуям собачим, на момент его пика в компании. Не количеством же надо брать, а качеством.

Evo
02.09.2017, 19:27
Факт в том что Стив Остин со своим "малым арсеналом приемов" заполнял многотысячные арены и принес миллионы долларов своей компании. И факт в том что Стив Остин одним своим таунтом мог вызвать больше эмоций в зале, чем любой рестлер проводящий 35 приемов за минуту.

Ace
02.09.2017, 19:29
Так к чему фраза про "пошел в кино, ему это ближе"? Остин выступал ровно столько сколько позволяло ему здоровье. Перед своим последним боем он вообще провел ночь в реанимации.

Фраза в контексте типажа данного исполнителя.

Добавлено через 1 минуту

Факт в том что Стив Остин со своим "малым арсеналом приемов" заполнял многотысячные арены и принес миллионы долларов своей компании. И факт в том что Стив Остин одним своим таунтом мог вызвать больше эмоций в зале, чем любой рестлер проводящий 35 приемов за минуту.

Ага, другая эпоха. Там-то, при желании, и матчи можно было не смотреть, так как все было наполнено интересным контентом. Сейчас все не так.

Evo
02.09.2017, 19:34
То есть Стив Остин образца 97-02 сейчас став мэйнером не смог бы смотреться настоящим топ-исполнителем?

Ace
02.09.2017, 19:37
То есть Стив Остин образца 97-02 сейчас став мэйнером не смог бы смотреться настоящим топ-исполнителем?

Слишком много побочных факторов, которые помешали бы этому. В целом, думаю, что нет. У меня нет таких примеров в современном рестлинге.

AlexHardy
02.09.2017, 19:41
Примеров у тебя нет, потому что в нынешней полностью заскриптованой эпохе таким уникумам как Остин просто-напросто не дадут раскрыться на полную - голливудским райтерам ведь лучше известно каким должен быть настоящий рестлер!

Ace
02.09.2017, 19:44
Примеров у тебя нет, потому что в нынешней полностью заскриптованой эпохе таким уникумам как Остин просто-напросто не дадут раскрыться на полную - голливудским райтером ведь лучше известно каким должен быть настоящий рестлер!

Я примерно о том же речь веду.

Добавлено через 1 минуту
Но у меня в целом есть свой образец топового рестлера, и у него должен быть достойный арсенал приемов. Иначе - неинтересно. Потому что даже тот интересный по тем временам внеринговый контент WWF, что я упомянул, сейчас я бы смотреть не стал. И тут речь не идет о 100500 приемах всевозможных стилей. Достаточно того, чем обладает, например, Джон Сина.

AlexHardy
02.09.2017, 19:47
Фишка в том, что контент с тем же Остином сохранился куда лучше, чем практически всё остальное в аттитуд-эре.

Samael
02.09.2017, 21:37
Инди США - попытка воспроизвести то, что делали Мисава и ко в AJ и позже NOAH, но только попытка глупая совершенно, без вникания в суть.
Не со всем согласен. Инди нулевых от пуро переняли лишь упор на реалистичность приемов, чтобы они смотрели жестче и как можно более по-настоящему. Но не брали фишку с селлингом как способом сторителлинга, вместо этого заменили ее на разнообразие приемов. Это уже взято больше из луча либре. Это было намеренное заимствование, обусловленное физическим состоянием большинства инди-рестлеров. Смотреть как худые парни лупят друг друга двумя приемами - в США не интересно зрителю, а вот если они будут летать и делать много приемов - другое дело. Это если не брать в расчет ультравайленс, там отдельная история.

Алекс
04.09.2017, 13:00
Слишком уж быстро Блисс вернула себе пояс. Уже через 8 дней после Слэма....

Ну да ладно...

Vicomte de Valmont
05.09.2017, 02:25
Ну да ладно...

Забили на женскую революцию, пояса обесценились, рестлерши зажаты в тисках дебильного букинга, бездарности вроде Джакс и Кармеллы получают пуш

Samael
06.09.2017, 03:52
Фьюд Сины и Рэйнса, как оказалось, курирует сам Винс.

BRM
06.09.2017, 12:17
И сразу чувствуется опытная рука слесаря. А то понабирали всяких дилетантов из голливуда.

Sick Spiny
12.09.2017, 09:53
Сина и Строумэн молодцы, выдали отличный матч. Ро нужно обрезать до 2 часов - в третьем, всё равно, сплошное днище показывают. Я уверен, большинство зрителей переключилось после матча Сины и Строумэна. По сути, именно он должен был быть мэйном, а не возня 4 на 4.

ortonnn
21.09.2017, 17:00
Господи, как же Мэтт-Делит на прошлой неделе заботчил мэйн 4 на 4, запутавшись своими кривыми ногами в канатах, когда Эмброуза удерживал Сезаро, а судья без видимых движений отсчитал 2. Это сука топ1 года:D:D:D:D:D

Sick Spiny
26.09.2017, 08:17
Двойной тёрн Энзо и Невилла? Ну вот, тёрнули же второго самого отвратительного персонажа в WWE, почему нельзя было сделать это с Рейнсом?
Я не понимаю сегодняшнее Ро. А особенно смысл программ Балор-Голдаст и Роллинс-Строумэн.

Samael
26.09.2017, 16:41
Балора будут двигать к мейну, Строумана отодвигать от Леснара к другому противнику, вроде понятно все.
Аморе сделал прекрасный сегмент. Действительно, именно он вытягивал Кэса, никакой на ринге, зато отличный на мике.
После выхода шоу из эфира, началась бойня. https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=-f-gdt9p-k0

Makc the Butcher
26.09.2017, 16:47
Энцо аж стало отчаянно жаль...

Sick Spiny
10.10.2017, 14:33
Лол Энзо слили :D
Шоу невероятно нужное. Даже несмотря на воссоединение Щита. Вообще ни один сюжет не цепляет, полный мрак.

Sick Spiny
17.10.2017, 13:16
Кейн? Вы серьёзно? С его добавлением шансы команды Миза определённо стали нулевыми.

awe
18.10.2017, 02:08
По моему изначально у ЩИТа нулевые шансы на победу. Проиграют на ТЛС, выиграют на сурвайвор сериес.

BRM
18.10.2017, 02:54
Жесткий суперплекс у Стромана получился, ещё и с одной руки!

Evo
18.10.2017, 21:14
ОН вернулся! Очень рад видеть Кейна. Теперь у меня появился даже интерес к просмотру ТЛС.

Taw
21.10.2017, 05:38
Кстати, заметили что Кейна тема новая? Звучит прям очень круто! Еще бы Костюмчик по-презентабельнее :)

Sick Spiny
24.10.2017, 13:40
Последний сегмент - бредятина адовая. Понятно, что у Курта и Шейна есть история, но не обязательно ради этого весь ростер Смэка (а ведь там были и многие фейсы - Руд, Диллинджер, Райдер, Моджо и т.д.) выставлять мудаками.

PS: куда смотрит охрана? :D
http://images.vfl.ru/ii/1508838013/75e165d2/19127550.png

Vicomte de Valmont
24.10.2017, 17:59
На шоу NXT очень много с футболками Буллет Клаба зрителей.

Evo
24.10.2017, 18:26
Хилтерна целого бренда я еще не видел:) Это было очень захватывающе.


оследний сегмент - бредятина адовая. Понятно, что у Курта и Шейна есть история, но не обязательно ради этого весь ростер Смэка (а ведь там были и многие фейсы - Руд, Диллинджер, Райдер, Моджо и т.д.) выставлять мудаками.
Исотрия Курта и Шэйна тут не при чем. Дело же в вечном вопросе кто круче - красные или синие?

Vicomte de Valmont
24.10.2017, 18:51
Смекдаунщики воспользовавшись отсутствием Романа и Брэя и похуизмом Лазера пришли и отпиздили рестлеров RAW. Видимо Шейн таки сильно стукнулся, когда приземлялся.

Сегмент адовый. Логики и здравого смысла немного, но мне понравилось. Курту Эглу оскар надо давать:D

Sick Spiny
24.10.2017, 19:21
Хилтерна целого бренда я еще не видел:) Это было очень захватывающе.
Альянс в 2001. Ведь изначально Букер, Кидман и многие другие дебютировали как фейсы.

BRM
24.10.2017, 22:35
Хаос, анархия, менингит - нормас такой хайп перед СС:D

Evo
25.10.2017, 03:53
Вот интересно на сегодняшнем Смеке Накамуоа, Стайлз и другие "фейсы" участвовавшие в избиении 20 против 2-3, как ни в чем не бывало продолжат играть бэби фейсов?

Добавлено через 9 минут
И получается что Зейн с Оуэнсом единственные нормальные мужики на Смеке, которые отказались участвовать в этом подлом нападении:)

Грязный Викарий
25.10.2017, 08:34
Вот интересно на сегодняшнем Смеке Накамуоа, Стайлз и другие "фейсы" участвовавшие в избиении 20 против 2-3, как ни в чем не бывало продолжат играть бэби фейсов?


Конечно продолжат. Фьюд хилл против хилла - страшный кошмар WWE, с целым ростером подонков смэк долго не протянет. А ведь ситуация вполне стандартная: приходишь, бывало, на работу и понимаешь, что все - суки!

Sick Spiny
31.10.2017, 12:38
Господи, опять Стефани. Смотреть на неё невозможно.

Ная и Джо вернулись - отлично. Кстати, когда они на рампе пересеклись - я один решил, что между ними можно замутить романтический сюжет?)
А вообще, это было шоу одного сегмента - возвращения Строумэна. Сняли "ужастик" шикарно! Ах да, ещё Кейн "убил" ДБ. Интересно, его насовсем уберут с экрана?

Evo
01.11.2017, 01:31
Ная и Джо вернулись - отлично. Кстати, когда они на рампе пересеклись - я один решил, что между ними можно замутить романтический сюжет?)
Ну или можно между ними соревнование устроить: кто сожрет больше бургеров.

Sick Spiny
07.11.2017, 14:20
Что творится на Ро, чёрт побери?! Я про эту кретинскую концовку. И теперь у нас во ВСЕХ поях "чемпион против чемпиона" на СС - хилы против хилов.
Лучший момент шоу - внезапный дебют Данна. Если дебютируют ещё и Бейт с Севеном, то это будет отлично для командного дивизиона. А британского бренда мы так и не дождались, увы(

awe
07.11.2017, 16:53
Думаю ЩИТ проиграли сейчас, что бы не проигрывать на ССе Усо (а победа Усо нужна, что бы итоговый счет между брендами не был разгромным в пользу РО).
плюс Рейнса не добавили в мужской 5х5 и теперь все три щитовца свободны для ППВ. Непонятно разве что с кем их травить. С Кейном?

Vicomte de Valmont
07.11.2017, 19:00
А британского бренда мы так и не дождались, увы(

Им явно надо было подписывать еще человек 10 для британского дива а деньги же не бесконечны. Да еще после провала шоу полутяжей создавать аналогичное шоу стало бы сомнительным предприятием.

Evo
07.11.2017, 19:24
плюс Рейнса не добавили в мужской 5х5 и теперь все три щитовца свободны для ППВ. Непонятно разве что с кем их травить. С Кейном?

Щит против Нового Дня. Очевидно же.

Makc the Butcher
07.11.2017, 19:53
Запихнули британца в 205. Какое позорище.

Sick Spiny
14.11.2017, 18:44
В этом месяце WWE интересно смотреть, получаются непредсказуемые шоу. Кстати, это Ро должно войти историю как тот момент, когда у публики появился новый человек для хейта вместо Романа - Джордан :D Какой у него нелепый персонаж, просто ад. Чуть не умер от стыда в сегменте с его нытьём. А зрители чирили Уайатта, требовали педигри от Трипла :D Это ведь надо постараться сделать такого персонажа (а тем более - фейса), которого народ будет хейтить больше Сины и Рейнса вместе взятых)))

s.b
14.11.2017, 21:46
В этом месяце WWE интересно смотреть, получаются непредсказуемые шоу. Кстати, это Ро должно войти историю как тот момент, когда у публики появился новый человек для хейта вместо Романа - Джордан :D Какой у него нелепый персонаж, просто ад. Чуть не умер от стыда в сегменте с его нытьём. А зрители чирили Уайатта, требовали педигри от Трипла :D Это ведь надо постараться сделать такого персонажа (а тем более - фейса), которого народ будет хейтить больше Сины и Рейнса вместе взятых)))
Многоходовочка!

BRM
14.11.2017, 23:45
Ну чо, хоть какой-то может сдвиг будет с ДаблДжеем) Мотив предать "батю" есть, можно даже и к Триплу примкнуть, накануне сурового воспитания)))

ЩИТ против Нового Дня - своебразный матч мечты, но какой же навязанный.

Makc the Butcher
21.11.2017, 09:35
https://pp.userapi.com/c841528/v841528307/3890f/0pfG0W55eh4.jpg

Грязный Викарий
21.11.2017, 11:34
Все думали, что два мужика выйдут, когда она сказала что не одна.

Sick Spiny
21.11.2017, 13:48
Возвращение Пэйдж получилось лучше, чем ожидалось. А вообще всё шоу только ради того, чтобы Ромашка оформил большой шлем. Во всех сторилайнах прогресса ноль. Грустно.

Vicomte de Valmont
21.11.2017, 19:01
Уже пошутили, что группировка будет называться PMS:)

Вообще идея женского Щита была и ранее, только там помимо Пейдж состояли Саммер Рэй и россиянка, не помню фамилии.

Пейдж накачала силикон в губы? выглядит отталкивающе. Говорят также, что ради ВВЕ она порвала с Патроном.

Соня слишком сырая для дебюта в основе, Менди ни разу не наблюдал на ринге. Хотя она выступала в ROH, но там женский див совсем слаб.

Sick Spiny
21.11.2017, 20:05
https://scontent.fhel2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/23621962_1642968319074944_3794401697350765784_n.jp g?oh=1e650f1f25705e54d60236f463a6a0d7&oe=5AA38CF5

Sick Spiny
28.11.2017, 12:46
Мэтт поломался.
http://images.vfl.ru/ii/1511858560/d786deef/19600084.gif

Evo
28.11.2017, 17:49
Сломался таки?:)

Makc the Butcher
28.11.2017, 17:53
Сломался таки?:)

Пока ещё нет, но к НГ, если всё-таки суд выиграет его супруга, сломается, но на кой фиг это УЖЕ нужно?

awe
28.11.2017, 18:25
ну на самом деле никогда не поздно
главное что бы подано грамотно было, а не джобберфест всяким Элаясам на еженедельной основе

на самом деле можно было бы устроить грамотнейшую программу с Ваяттом, который бы "ломал" Харди. Но видимо не произойдет

Makc the Butcher
28.11.2017, 19:36
Да время уже ушло, Хард, как Дадли, сначала УРА! А потом по хуй за 2-3 месяца, да и гиммком сломленным уже ничего не спасешь. Харди не интересны публике. Так же, как и Булли Рей в RoH.

BRM
28.11.2017, 21:01
Какие же застойные эти ноябрь-декабрь месяцы, нигде движухи нет. Отсылочка к "сломленному" конечно же интригует.

Добавлено через 1 минуту

Харди не интересны публике.

Не сказал бы так. Все еще машут лапами, в знак делишена.

Sick Spiny
28.11.2017, 21:30
на самом деле можно было бы устроить грамотнейшую программу с Ваяттом, который бы "ломал" Харди. Но видимо не произойдет
Предпосылки именно к такому развитию были на Ро. Надеюсь, так и будет продолжаться. Сломленный Мэтт и Брэй смогут сделать гениальный сюжет, если им дадут хоть какую-то творческую свободу.
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/MmQ2RNnnTOM?start=1025" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Грязный Викарий
30.11.2017, 09:43
WWE идут на слом Харди явно. Говорят, что если персонаж его не будет называться брокен, то всё равно практически таким же.

Vicomte de Valmont
01.12.2017, 04:12
Как то стремно, в ТНА все получалось у Харди из-за творческой свободы, в ВВЕ с букингом для умственно отсталых получиться очередной дурдом ужасов или тому подобная ахинея.

Always Warrior Believer
02.12.2017, 11:25
Надеюсь, на грядущей Раве объявится уже огромный кривой самоанский танк Ная. Пусть часто бьющий мимо цели, а бывает и такое, что стреляет по своим, но сейчас то время, когда она нужна. Тим Руд актуальны как никогда раньше. Летом на команду забили сценаристы, сейчас есть шанс исправиться. Ная рядом с Алексой всегда облагораживается, и взаимодействие у них отработано не первый год как.
А то ощущение обмана не покидает после просмотра шоу. Особенно крайнего. Взяли, и вывалили в эфир шайку Пейдж с ужасающе позорным промо вместо качественного экшена от людей, которые могут. Когда чемпионка получает 10 секунд эфира, а бесперспективняки при этом уродуют эфир - это непорядок.

BRM
12.12.2017, 22:50
Момент, когда Канэ и Строман вместе поднялись, получился забавным. Прям вспомнил бой Тейкер-Леснар на злополучной Машке)) Хорошо, что не дали Брону победить просто так. У дяди Глена хоть будет одноразовая возможность потягятся с Броком, В ПЕРВЫЕ!

Sick Spiny
19.12.2017, 09:43
Какая же нудятина. Балор занимается фигнёй, Аска занимается фигнёй, Роллинс и Эмброус занимаются фигнёй. Разочарование, уныние и СТЕФАНИ.

Единственный лучик оптимизма:
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/5EVWbQ0kkiA" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Always Warrior Believer
19.12.2017, 13:08
Креативная импотенция в декабре жарит. Повторили сегмент с прошлой недели, только под закрытие шоу, чтобы вышла вечно одинаковая Стефани и изрыгнула анонс, снабдив дебильными речами про мэйкин хистори, которые задолбали и только вредят восприятию дивизиона, и устроила всеобщую натянутую радость во имя рыволюции и "теперь не див". На прошлой неделе это надо было устраивать. И не под соусом "революции", а на волне коллективной грызни. Агрессия, конкуренция, неновиздь, порывы прорваться в топы дивизиона, не? Не. "Рывалюциямейкинхистори! Ес! Ес! Ес!". Вот уж правда лучше бы Дисней купили эту конторку и выгнали Стешку с Полом.
Ну хоть Алексе на этот раз рекорд не обломали - видимо, сегодня у Винса таблетки не закончились. Хоть что-то хорошее.

Always Warrior Believer
26.12.2017, 09:28
Лучшая Рава в этом месяце. Наконец-то хмыри креативные просыпаются. Алекса вышла, и в очередной раз показала что такое промо, и как это правильно делать. Долгожданное охеренное факин промо на WWE TV. Ну и тизер фьюда с японкой, да и сегмент со спасением Наи (вызвавший реакшен в соцсетях неслабый). Чемпионка, дважды появляющаяся на шоу, и выдающая годный контент - такая Рава нам нужна. Долой соплежуйшен, как до этого было раздавлено "сашабейли сайдшоу".
Достойное завершение года в рестлинге.
P.S. 10 января на ТС пообещала, что как начала год чемпионкой, так и закончит год в статусе чемпионки. Очередное обещание исполнено. Единственный человек в WWE, который не врёт и не разбрасывается словами впустую. Хо-хо

Sick Spiny
26.12.2017, 10:20
Что за хрень случилась в мэйне? Почему Джордан до сих пор не хил? Пожалуйста, только не надо ему программу с Роллинсом вместо Эмброуза устраивать.

BRM
27.12.2017, 00:17
Да по любасу молочный турнется, в кульминационном бою с Энглом, этак на РМ))

Always Warrior Believer
02.01.2018, 09:11
Хороший матч как для ТВ Алекса против Аски замутила. Как дело до титульника дойдёт - японка проиграет.
Так же в плюс, что сегменты Тим Руд продолжаются. Доля забавного интертеймента никогда не помешает, а они это умеют. Да и с заделом на развитие.
Доволен первой Равой 2018-го, короче.

Sick Spiny
02.01.2018, 11:55
Забавно Строумэн раскидал фейсов Слейтера и Райно под улюлюканье зрителей :D

Но главное - Баллор Клаб! Надеюсь, это не на один раз. Надеюсь, их не отправят джоббить.

Makc the Butcher
02.01.2018, 11:56
РО одного матча, очень классного, кстати. Ромашка против Джо.

awe
02.01.2018, 13:21
Сегмент с Джо и Рене просто нереальный

Sick Spiny
09.01.2018, 14:25
Всё смешалось... Балор Клаб - фейсы или хилы? Их будут пушить, или это просто подводка к тёрну Джордана?

Always Warrior Believer
09.01.2018, 17:49
Хорошее шоу. Понравилось всё, что смотрел.
P.S. Наобъявляли три вагона приветов из прошлого к юбилейке. Надеюсь, внезапная Триш тоже заявится. Промо-конфронтация была бы эпичнейшая. Это как минимум.

BRM
10.01.2018, 00:26
Как только не изощряются ради хайпа Стромана, скоро и ринг выдернет наверное:D Только проку от этого мало, титуд всё равно не возьмёт(

Что насчёт гиммика Мэттухи - так давайте я тоже выйду на ринг, начну давить имбецильную лыбу и при этом не выглядить так убого, как сам Харди:-/ И ради этого позора в конторе ждали практически весь год, пока Хардюк разберется с Импактом?

Taw
12.01.2018, 02:34
Что насчёт гиммика Мэттухи - так давайте я тоже выйду на ринг, начну давить имбецильную лыбу и при этом не выглядить так убого, как сам Харди И ради этого позора в конторе ждали практически весь год, пока Хардюк разберется с Импактом?

"ВоУкен Мэтт Харди" - гиммик для избранных. Обывателям вся его прелесть, увы, никогда не будет доступна и понятна. Но со ржачем перегибают конечно, это да...

Always Warrior Believer
16.01.2018, 10:24
Ная молодец. Хорошо отработала сегодня. Растёт понемногу, преодолевая раскоординированность и набивая опыт.
Ну и джоб банки за две минуты после базового кика от человека из массовки, не имеющего даже собственной музыкальной темы - это прекрасно. Надеюсь, больше даже пытаться не будут её куда-то снова подтянуть. На своём месте сейчас.

awe
16.01.2018, 12:02
Как же приятно видеть керб стомп

Sick Spiny
16.01.2018, 15:29
КЁРБ СТОМП! КЁРБ СТОМП! КЁРБ СТОМП!!!

Со Строумэном, конечно, клоунада. Убивают лучший персонаж WWE на сегодняшний день.

Мейн супер! И рестлинг отличный, и страстей достаточно :) И КЁРБ СТОМП!!! :D

Evo
16.01.2018, 18:41
Я даже в голос матюкнулся когда Роллинс провел Керб Стомп:) Естественно это был самый лучший момент шоу. Ну еще отличная промка Дэша и Доусона.

Makc the Butcher
16.01.2018, 21:16
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/GxhW3e9pJw8" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Vicomte de Valmont
16.01.2018, 21:43
ВВЕ-шники порадовали. Интересно если на РР Оуэнс влупит Стайлзу Пэкедж Пайлдрайвер а Сэми Брейнбасту?

BRM
16.01.2018, 23:55
Я же говорил, что перебарщивают со Броном. Пару ломтиков ещё можно схавать, но целым пирогом можно и подавится.

Тоже порадовался за камбэк(?) стомпа. Из всех говнофинишеров Роллинса, этот самый козырный)

Makc the Butcher
17.01.2018, 00:18
Главное, что бы это была не отсебятина. :)

Vicomte de Valmont
17.01.2018, 19:39
Со Строумэном, конечно, клоунада. Убивают лучший персонаж WWE на сегодняшний день.

Как по мне, иак он всегда был мусорным персонажем. Во всех смыслах этого слова;)

BRM
17.01.2018, 23:13
Vicomte de Valmont, помнится мне ты хвалил его матчи с Рейнсом. Чаво так резко мнение поменял?

Vicomte de Valmont
19.01.2018, 20:43
Vicomte de Valmont, помнится мне ты хвалил его матчи с Рейнсом. Чаво так резко мнение поменял?

Особо я их не хвалил, но мне как и многим нравилось наблюдать как уничтожают Ромыча;)

BRM
19.01.2018, 23:06
Ну дык, уничтожал ведь качественно. Значит убедил)

Taw
20.01.2018, 10:53
Такому как брон - только в маске. Глядишь и новый молодй Кейн получился бы. Не может быть монстр с лицом доброго пёси

Makc the Butcher
22.01.2018, 22:28
Steve Austin
Ric Flair
The Undertaker
Scott Hall
The APA, JBL & Ron Simmons
Bubba Ray and D-Von Dudley.
Nikki & Brie Bella
The New Age Outlaws
DX
Jim Ross
Jerry Lawler
Eric Bischoff
Chris Jericho
Sgt. Slaughter
Ted DiBiase
The Boogey Man
Bruce “Brother Love” Prichard
Teddy Long
John Laurinaitis
The Godfather
Sean “X-Pac” Waltman
“Mean” Gene Okerlund
Kelly Kelly
Jacqueline
Terri Runnells
Michelle McCool
Maria Kanellis
Torrie Wilson
MVP
Howard Finkel
Harvey Whippleman
Christian
Jonathan Coachman
William Regal

Кого сегодня ждть.

Taw
23.01.2018, 08:54
Это было отвратительно

hardcore
23.01.2018, 08:56
mvp появился ??

Makc the Butcher
23.01.2018, 09:01
mvp появился ??
Да. Само шоу редкостное гавно.

Always Warrior Believer
23.01.2018, 11:58
Хуета.

awe
23.01.2018, 12:33
Мне кажется Такер сам не понял в чем был смысл его сегмента

Taw
23.01.2018, 14:02
Мне кажется Такер сам не понял в чем был смысл его сегмента

А я больше подафигел от того, насколько же грубо и тупо они выкрутились с тем, что Тэйка уже снял с себя плащ, шляпу и борцовку на мании. Там, насколько я помню, было 2 интерпретации: Тэйка завершил карьеру, повесив перчатки на гвоздь либо же Тэйка вышел из устаревшего и уже надоевшего образа. Но хрен то там!!!! Выходит теперь концовка мании сводится к тому, что Тэйкеру просто надоели старые шмотки?
Что-то похожее с заявленным появлением баб из прошлого... Естественно, ожидаешь какого-нибудь сегмента, потасовки, да чего угодно... Но никак не появления в самом обыденном и прямом смысле!

Always Warrior Believer
23.01.2018, 14:23
Добавлю немного расширенную позицию.
Не было ощущения юбилея живого шоу. Была атмосфера а-ля "воспоминания о Ро" с гостями из прошлого, занимающимися в кадре преимущественно ничем. Лицами торговали - типа вы нас знаете, радуйтесь, суки.
Первое шоу за несколько месяцев, которое посмотрел не то, чтобы полностью, но что-то около того. Не ждал чего-то крутого, но они совсем облажались.

Makc the Butcher
23.01.2018, 18:20
Кроме сегментов с покером всё-говнище. Лучше бы спал. И смотрет то нечего было... Ни одного даже среднего матча.

TheGame
23.01.2018, 20:34
Решил посмотреть Ро, ожидал гораздо большего, а в итоге скукота вышла. Обычное, рядовое шоу, с приглашенными легендами. Никаких интриг, больших сюрпризов как обещали, НИЧЕГО!!!! Отстойное шоу(

BRM
24.01.2018, 01:30
Ностальгией так и нахлынуло... в общем годное "памятное" шоу, рестлинга было немного, но его и ожидать на таком параде было бы глупо.

Очень рад за Элаяса, смачно Сине по шарам зарядил, вырубил лицо компании :D Молодчик.

Хорошо было бы, есили бы и тройник на РР также реактивно прошмыгнул, как в финальном сегменте. Без всяческих излишеств, чисто махач.

awe
30.01.2018, 12:43
РО без ин-ринг сегментов, не считая открывающего женского
вау

Evo
30.01.2018, 16:54
Отлично шоу на этой неделе.

Sick Spiny
30.01.2018, 17:03
Это, пожалуй, лучшее Ро за очень долгое время. Небольшой минус в отсутствии Роллинса и Джордана, однако они наверняка сразятся в квалификации на следующей неделе.

Always Warrior Believer
06.02.2018, 08:52
Вот такие Равы мне нужны. Алекса катком по Энглу прошлась, раскидав ему всё по существу. А потом и стратегию к чемберу мутить начала, подкатив к старушенции, которую её как бэ друзьяшки не спешили выручать. Хорошо, когда есть персонаж живой и думающий. Сразу есть что смотреть на WWE TV. Жду развитие событий.

BRM
06.02.2018, 19:15
На месте Элаяса должен быть Джо, по идее. Зато, хоть в чужом недуге счастье отыскал)

Makc the Butcher
07.02.2018, 22:30
Ресурс Squared Circle Sirens докладывает, что соперницей Найи Джэкс на прошедшем выпуске Raw была Ванесса Флойд (настоящее имя - Саванна Стоун) - 17-летняя ученица старших классов, а по совместительству - Женская Чемпионка США Zero1, обученная Майклом Элгином. Ее рестлинг-дебют состоялся в январе этого года в промоушене Natiobal Wrasslin' League, однако девушке уже прочат большое будущее.

Sick Spiny
13.02.2018, 18:29
Брон с контрабасом - ну я даже не знаю... Надеюсь, в карикатурного монстра а-ля Кейн его всё-таки не превратят.
Джордан мимо Мании, обидно (я очень ждал его тёрна). После шоу Курт добавил Балора и Роллинса в ЕС, что делает его семистороннем, в чём смысла я не вижу вообще. Блин, почти 20 лет смотрю рестлинг, и всё ещё в WWE смысл :(

BRM
14.02.2018, 18:02
А мне понравился кантри "бенефис" Броныча, голос тащит:D

Клетка на семерых, WTF?

Syrn
14.02.2018, 21:03
Строуман - лучшее что есть сейчас в WWE в плане энтертеймента.

ortonnn
14.02.2018, 23:08
А мне понравился кантри "бенефис" Броныча, голос тащит:D

Клетка на семерых, WTF?Трое начнут, принципиально чтоли? В правилах не написано сколько начинать должно. Эдж умудрялся на одном ППВ титул сливать, а потом с Чембера вырубать и входить за него в конструкцию. Это шоу блеать, пора повзрослеть и не ждать от этой клоунады логики.

Mr.Dead
20.02.2018, 13:41
holy seth

BRM
21.02.2018, 12:55
Щас только и делают, что бьют рекорды и мэйкинг хистори. Ферст тайм эвер уже не в моде)

Sick Spiny
22.02.2018, 10:01
Сет мужик, истиный туз в колоде ростера Ро!
Только вот этот матч вновь показывает нам, что никаких сенсаций не будет, всё сделано под Ромку. Интереснее всего мне будет посмотреть на то, как вылетит из клетки Брон, ведь кто-то же должен его удержать. И это убьёт его пуш, всё делается зря...

Makc the Butcher
23.02.2018, 15:36
Как докладывает ресурс PWInsider, идея провести гаунтлет-матч на прошедшем выпуске Monday Night Raw принадлежит лично Винсу Макмену. Хотя многие из сценаристов знают, что глава компании противник долгих матчей на еженедельниках, он продвигал и прописывал букинг для почти двухчасового поединка самостоятельно. Также многие утверждают, что идея, как и другие приходят в голову Винса "спонтанно" и "из ниоткуда".

Always Warrior Believer
27.02.2018, 10:13
Хорошо, что сегодня Винсу подобный трэшак на ум не пришёл, и он прописал шоу нормально. Открывающий сегмент и матч, после которых можно не тратить время на всё остальное, всё равно больше ничего интересного нет.
Вроде как Рейнс продолжает shoot'ить по макету фьюда с Синой, но это уже давно не смешно.

Sick Spiny
27.02.2018, 15:15
Прямо очень плохое шоу на этой неделе. Ну очень плохое шоу. От фразы "My Road to WrestleMania" аж тошнило, столько раз она была сказана...
Я понимаю, почему Сет хочет взять ИК-титул (большой шлем), а вот зачем он Балору сейчас? У Брона-разрушителя программа с Элаясом, "шикарно". Ну и сетап Игрок/Стефани - Энгл/Ронда оказался ужасным. После крутого броска на вчерашнем ППВ, такой пшик сегодня на Ро.
Если неделю назад нам показали лучшее, что сейчас может быть на Ро, то сегодня вновь вернули в реальность (на дно).

BRM
28.02.2018, 04:03
Ни разу не поверил бы, если бы был казуальным зрителем, чтобы Сина со своей статусностью не смог уломaть руководство на матч с Гробом. Так-то бой состоится и это ясен-красень, вот только не надо этого нюни-манюни Джоника, совсем ведь ни к месту.

Ромыч толкнул лучшую промку за весь период его гиперпуша. Могут писать дельные слова, когда захотят)

Taw
06.03.2018, 23:40
Вот теперь Брокен Мэтт по-настоящему пробуждается, а все что было до этого можно, как говорится, дилит. Надеюсь, что в последующем воукен ворриус перестанет быть чем-то абстрактным, и будут среди них и Джеффка и Брэй Уайат и еще добрая часть ростера. Ну и Мэтт с такой поддержкой сможет наконец-таки подавать претензии на мэйн-ивент. Короля играет свита, как ни крути, а от всех этих талантливых, но одиноких кривляний даже как-то неловко становилось...

Always Warrior Believer
13.03.2018, 11:52
Хреново, когда двоякие чувства после просмотра. Исполняют билд ап титульника хорошо, но японка мешается. Пусть уже уходит на Смек и гниёт там. Конечно, в очередной раз поглумиться над ней в промо - это весело, но хватит уже.
Отмечу ещё и уродливое промо Сины. Гробовщик всегда был огромным вызовом, а уж на Мании особенно. И тут заявляется Сина, и выдаёт: "Эй, Андертейка! Я тут матч на Мании хочу, но просрал все предоставленные возможности. Ну-ка будь тогда ты моим соперником, не прячься". Герой. Он бы ещё Бруно вызвал. А чё? Дед зарядку делает, бегает. А значит, не такой уж он и старый. Пусть тоже не будет эгоманьяком, и вернётся ещё сильнее после своих неудач, как Великий Сина, оставшийся без матча на Мании, потому что всем и всё проиграл. Крайне неприятный билдап.

s.b
13.03.2018, 12:00
Ну просто уже не в состоянии придумать вменяемый повод, как засуммонить Гробовщика раз в году. Уже все варианты были.

Или не осталось людей с фантазией в креативном отделе.

Always Warrior Believer
13.03.2018, 12:19
И это печально. Если даже Гробовщика подать достойно не могут.

И пока рэйджил, упустил хороший момент. Угарный Брон угарно победил в командном претендентском баттл роял. По мне, так ему либо в соло титулы брать надо, либо:
https://pp.userapi.com/c824700/v824700177/9cab0/5-ij_sp90zk.jpg
Оба варианта грозятся быть интересными. Могут впихнуть Элаяса, но этого бы не хотелось.

s.b
13.03.2018, 12:47
Вполне возможно. Я читал слухи, что их команда на Миксед турнире - это было рандомное решение для добивания сетки, и руководство в шоке от того, как у них хорошо получилось и как реагируют зрители.

Evo
13.03.2018, 17:07
Роман Рэйнс называющий Брока Леснара "парнем Винса" - самое большое лицемерие которое я когда либо слышал.

Hyperion
13.03.2018, 17:37
Роман Рэйнс называющий Брока Леснара "парнем Винса" - самое большое лицемерие которое я когда либо слышал.

И это при наличии нынешнего сюжета Сины.

awe
13.03.2018, 18:56
Леснар не появится на следующей неделе, можете квотить
Вообще, потрясающий у них билд-ап. Один сидит дома, второго отстранили. Матч за главное чемпионство ммм

Sick Spiny
13.03.2018, 19:33
Лучший момент шоу:
DELETE ROMAN
DELETE BROCK

Vicomte de Valmont
13.03.2018, 20:21
По мне, так ему либо в соло титулы брать надо, либо:

Женский титул? Хм, раз мужские ему не получается взять, можно и женский попробовать, Броня Строувумэн, аур нью вимен чампион:D

Always Warrior Believer
13.03.2018, 23:01
Женский титул? Хм, раз мужские ему не получается взять, можно и женский попробовать, Броня Строувумэн, аур нью вимен чампион:D
Да не. Тим ЛиттлБиг пора вздуть Сезаро и Шеймуса, раз уж Броня претендентство получил. Как раз мозги в этой команде есть - это то, чего не хватает Строуману для побед в титульных матчах.

Always Warrior Believer
14.03.2018, 14:17
Вот такая занимательная статистика:

Raw 3rd hour 3.275m viewers (2nd highest hour in the A18-49 demo)

Bliss/Asuka promo
Asuka/Mickie match
Bliss/Nia backstage
Nia squash
Bliss/Mickie backstage segment
Tag Battle Royal


First time the Raw 3rd hour has been over 3m viewers since Bliss/Banks title match in August (excluding Raw 25)
Это радует, определённо.

BRM
14.03.2018, 18:18
Как-то вообще не цепляет билд на бой Леснара с Ромкой. Пытаются выехать за счёт нестандартности, на хейте к "ленивому" чемпиону. Ну да, может на один матч на Мании фанам хватит милосердия к Рейнсу, заЩИТнику всея династии WWE (и то маловероятно), но уж точно не на долгострой.

Грязный Викарий
20.03.2018, 09:23
Засрали всё. И это делишен?

Taw
20.03.2018, 09:50
Не знаю, как им (Мэтту и ко) это удается, но это было охренительно!!! Более скудный по содержанию, чем делишн с Джефф, но, при этом, атмосфернее как минимум раз в 10

Sick Spiny
20.03.2018, 12:05
Очень плохой делишн, худший из всех.

Грязный Викарий
20.03.2018, 13:57
Очень плохой делишн, худший из всех.

Готовую схему не могут использовать, дегенераты кабинетные. У братьев, интересно, хоть какое-то влияние на сюжет было?

Evo
20.03.2018, 14:46
А что реально кто-то ждал что тот треш WWE позволят повторить на своем шоу в прайм тайм по нац ТВ?

Sick Spiny
20.03.2018, 18:46
А что реально кто-то ждал что тот треш WWE позволят повторить на своем шоу в прайм тайм по нац ТВ?
А какие моменты из предыдущих делишнов не вписываются в формат WWE, кроме лопат "Человека с Тремя Эйчами"?

Брат Неро и Серьор Бенджамин всего на минуту появились, Реби и Макселла вообще не было, Вэнгарда почти не использовали. Зато устроили худший в истории косплей Тома и Джерри...

BRM
20.03.2018, 23:46
Всё же сбагрили фанов на сторону Рейнсу фишкой с наручниками. Самую малость правда, но всё же.

Hyperion
22.03.2018, 11:39
Всё же сбагрили фанов на сторону Рейнсу фишкой с наручниками. Самую малость правда, но всё же.

Я вот только хайлайты Ро смотрю, но кроме наложенного визга толпы когда Роман неожиданно начал распихивать охранников ничего не заметил.

Vicomte de Valmont
22.03.2018, 13:16
Делишен скучный какой-то, не работает этот гиммик в ВВЕ.

s.b
22.03.2018, 13:27
Это не гиммик в WWE не работает, это WWE не работает с гиммиком.

Vicomte de Valmont
22.03.2018, 13:43
https://twitter.com/MATTHARDYBRAND/status/975981285876387845

Добавлено через 1 минуту
Large Canine, бля:D

Как насчет человека с тремя эйч:yahoo:

BRM
22.03.2018, 14:39
Я вот только хайлайты Ро смотрю, но кроме наложенного визга толпы когда Роман неожиданно начал распихивать охранников ничего не заметил.

Там вся соль в том, что самого Брока освистали за плохие деяния, нежели Рейнсa)

Hyperion
22.03.2018, 16:31
Там вся соль в том, что самого Брока освистали за плохие деяния, нежели Рейнсa)

Мейби, хотя ещё роляет ленивый букинг сегмента с возвращением по 100 раз. Да и Брок, появляющийся, дай бог,пару раз в месяц в 2017-2018 - это очень плохо.

Sick Spiny
22.03.2018, 22:26
Там вся соль в том, что самого Брока освистали за плохие деяния, нежели Рейнсa)
Да нет, каждый раз, когда он возвращался к тельцу Ромки - большая часть толпы чирила. Похоже, уже абсолютно ничего не сделает из Ромашки мегафейса.

Ace
25.03.2018, 15:13
А что реально кто-то ждал что тот треш WWE позволят повторить на своем шоу в прайм тайм по нац ТВ?

WWE долгие годы гоняет самый что ни на есть треш в прайм-тайм по ТВ. Рестлинг, кроме пуро - это и есть представитель low brow культуры.
В случае с RAW, - это идет по кабельному, кстати, а не национальному ТВ. Делишн - это то немногое в рестлинге, что не "мусор", а сюрреализм, метатекст и эксперимент. И сейчас он было ровно на том же канале, где, например, в прайм-тайм идет сюррный "Мистер робот".

Taw
27.03.2018, 14:26
Нравится мне "фьюд" Сины и Андретэйки. Очень драматичен Сина в этом сюжете, а нарочитая утрированность гримас и речей Джона вполне этому способствует. Недаром есть мнение, что хорошая драма играется как комедия. Да и вообще, архетипичная проблема в целом поднята. Веришь в неё как-то.
__

ВВЕ "делишн" на ютубчике выложили полный. Пересмотрел...А ведь и вправду скукотище процентов на 70%. Концовочка крутая. Но, справделивости ради, мне и ТНАшный делишн не то чтоб зашел. Вот Тотал Нонстоп Делишн - это да, было весело.
Не очень понимаю, зачем ТНАшные, вероятно, придуманные в моменте фишки из оригинального делишна сейчас превозносить до канона? Короч, удивлять надо бы Мэттухе и ко, а не отсылками баловаться :(

Evo
27.03.2018, 15:43
Ронда Роузи - ужасна. Она вообще не готова для WWE. Какой тогда смысл в NXT, если такое недоученное недоразумение не маринуется в NXT хотя бы пол года?
Это будет самый провальный матч на Рестлмании.

BRM
27.03.2018, 20:31
Ронда Роузи - ужасна. Она вообще не готова для WWE. Какой тогда смысл в NXT, если такое недоученное недоразумение не маринуется в NXT хотя бы пол года?
Это будет самый провальный матч на Рестлмании.

Радовать зрелищными матчами, не её первая задача. Если быть на месте Винса, ессесна)

Порадовала западляночка на Миз ТВ, уже реально подумал будет распад Мизтуража:)

Taw
27.03.2018, 22:27
Ронда Роузи - ужасна. Она вообще не готова для WWE. Какой тогда смысл в NXT, если такое недоученное недоразумение не маринуется в NXT хотя бы пол года?
Это будет самый провальный матч на Рестлмании.

Так этот матч и не для фанатов рестлинга делается. По сути, та же история, что с UFC, собравшими кассу на недоразумении Панке. Вроде, все довольны остались.
В том, что бы убедиться, что Роузи привлекает огромный сторонний трафик на Ро, достаточно посмотреть на просмотры сегментов с ее участием на канале ВВЕ на ютуб

awe
28.03.2018, 02:39
в топе сейчас огромная куча ужасных и неготовых рестлеров
Роузи переигрывает, Аска и Накамура не могут в микрофон, все еще ЩИТовец Роман Рейнс мейн-ивентящий 4 манию подряд.
Неудивительно, что билдап к 34 мании худший за последние 10 лет

Nick
28.03.2018, 09:17
в топе сейчас огромная куча ужасных и неготовых рестлеров
Роузи переигрывает, Аска и Накамура не могут в микрофон, все еще ЩИТовец Роман Рейнс мейн-ивентящий 4 манию подряд.
Неудивительно, что билдап к 34 мании худший за последние 10 лет

А теперь вспомним первые десять Рестлмании, в мейне которых балду пинали Халк Хоган, Родди Пайпер, Кинг Конг Банди, Последний Воин, Йокодзуна и прочие тогдашние мериканские стероидные тушки. Не говоря уж о Мистере Ти и Лоуренсе Тейлоре. То блевотное зрелище, что они выдавали на ринге, смотреть просто невозможно - неудивительно, что всё это получало по минус четыре звезды от дяди Дэйва. Катастрофические билд-апы и хреновые рестлеры в мейне (куда Накамура и Аска, разумеется, ни в коей мере не относятся) - это почти неотъемлемая часть Мании (за редкими исключениями).

Hyperion
28.03.2018, 11:25
Аска на мике не очень, но её персонаж в целом тащит. На Накамуру-же без слёз не взглянешь, грустное зрелище, душераздирающее.

Грязный Викарий
28.03.2018, 12:04
Нравится мне "фьюд" Сины и Андретэйки. Очень драматичен Сина в этом сюжете, а нарочитая утрированность гримас и речей Джона вполне этому способствует. Недаром есть мнение, что хорошая драма играется как комедия. Да и вообще, архетипичная проблема в целом поднята. Веришь в неё как-то.
(

Джон - великий мастер. Аплодирую стоя.

Hyperion
03.04.2018, 10:37
Может ли Ронда выглядеть ещё более неуместной, неподготовленной, зелёной? С каждым шоу всё хуже.

Makc the Butcher
03.04.2018, 12:52
На неё её имя работает, так что можешь хоть локоть себе откусить, Ронда будет "Радовать" на ринге. Ничего не поделаешь, такова селя ви.

Sick Spiny
03.04.2018, 15:18
Билд к матчу Романа и Брока - скучнейшая дребедень, даже хуже клоунады трёхлетней давности. А ведь можно представить, какой был бы шик, будь на месте настоящего "мальчика Винса" Брон...

BRM
03.04.2018, 17:48
Тейкер-Сина на Мании в качестве сюрпрайза/импромпту? Оригинальный подход, тут ничо не скажешь:D

Makc the Butcher
03.04.2018, 18:03
И если Сина победит , а если ещё из-за ошибки Каина... То...

Nick
03.04.2018, 18:22
Билд к матчу Романа и Брока - скучнейшая дребедень, даже хуже клоунады трёхлетней давности. А ведь можно представить, какой был бы шик, будь на месте настоящего "мальчика Винса" Брон...

Шило на мыло. Разве что реакция фанатов будет на Брона гораздо лучше.

Вообще удивительно, как имея потенциально прекрасный мейн в виде Стайлз-Накамура, WWE пытается раскрутить изначально сдохший в утробе фьюд между ненавидимым всеми чуваком в качестве фейса и ленивым жирным ботчером в роли хила. Непрошибаемые люди.:)

Makc the Butcher
03.04.2018, 19:19
А причем тут Стайлз-Накамура в этой теме?

Taw
03.04.2018, 21:24
Есть подозрение, что с Гробовщиком хотят проделать примерно тот же трюк что и с Хардями год назад, вернув при этом ещё и байкера. Без байкера это было бы глупо. А так опять соберут хулиард просмотров на ютубе этим моментом и снова все единогласно признают что Мания удалась.
С другой стороны, если вернуть планируют классического скучного Тэйку - то лучше бы сюжет так и завершился без ответа Сине. Замечательная история ведь. Да и посыл какой: мол, чудеса если и случаются, то уж точно не по требованию или слезливым уговорам. Не будь как Сина.

Грязный Викарий
04.04.2018, 09:39
Cина против Йошихико в костюме Гробовщика. Это будет эпик.

Sick Spiny
04.04.2018, 11:09
Шило на мыло. Разве что реакция фанатов будет на Брона гораздо лучше.
Я об этом изначально и говорил. На Рейнса реакция от пофигизма до блевоты, а Строумэна готовы на руках на трон внести.

ortonnn
04.04.2018, 18:59
Роллинс с Балором выдали конфету, чувствую Миз будет только под ногами путаться на Машке. И ваще не понимаю антихайпа против Ронды, очень достойно и уверенно, в том числе на мике, выглядела.

Makc the Butcher
10.04.2018, 11:07
Лешли вернулся и Авторы Боли дебютировали. Интрига.

Sick Spiny
10.04.2018, 11:13
Шутка про TNA сделала это шоу :D

Vicomte de Valmont
10.04.2018, 12:26
Шутка про TNA сделала это шоу

А почему и нет? ТНА на данный момент переподготовительная площадка ВВЕ:D

Taw
10.04.2018, 18:33
Балор и Харди на контрасте с Роллинсом отстойненькие какие-то.

Sick Spiny
10.04.2018, 19:40
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/VTP-BnqzeM8" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Vicomte de Valmont
10.04.2018, 21:39
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/sje6AlnkL6k" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

What are Kevin Steen and El Generico doing in the Impact Zone?

Добавлено через 30 минут
Само шоу насыщенное, многое доставило.

Ромыч в золотых часах и косичке напоминает мажорчика. Человек жалуется, что ему назначили матч за титул против Брока без его ведома. Ну и поц. Неудивительно толпа упивалась, когда его словестно уничтожил Джо.

Эмбер Мун молодец, Лэшли тоже хорошо преподнесли. Илаяс тоже молодец, отличное взаимодействие с публикой.

Evo
11.04.2018, 01:00
Курт реально сказал "ТиЭнЭй"? У него просто с годами дикция все хуже и хуже, я уже почти половину из его слов с трудом разбираю:)

Hyperion
11.04.2018, 12:39
Илаяс вообще топчик, прям вот хочется чтобы ему больше внимания уделали, но со всеми эими дебютами даже мидкард заполнен на Ро. С другой стороны после драфта не хочется его отправки на СД.
Вообще мне последняя неделя понравились. Прекрасный Тейковер, насыщенная по событиям Мания, перестановки и дебюты на еженедельниках, Брайн в строю. Новый отчетный год в ВВЕ начинается очень многообещающе.

Vicomte de Valmont
11.04.2018, 21:15
Курт реально сказал "ТиЭнЭй"?

Зал же не просто так порвало. А вообще Курт мог бы добить шуткой - Kevin, we've got already a character who has kids

BRM
11.04.2018, 21:35
Херасе они заваливают НХТшниками, скоро уже третий бренд надо будет создавать)

Я ужо и запамятовал насколько у Лэшли крутая физуха. Вроде и в TNA из него вылепили нормального расссслера?

El Che
11.04.2018, 21:56
Да он и в первый забег не был так уж и плох,просто амбиции крутого ммашника мешали все время,столько времени потерял за зря.

Evo
17.04.2018, 18:12
Гэйбла отправили на RAW без Бенжемина:( Это же была самая лучшая команда в WWE. Какая та мания у Винса разбивать отличные команды...Хотя может Альфачей воссоединят? Все равно Джордан провалился как одиночка.
Зигглеру и МакИнтаиру в компанию нужен кто-то вроде Райдера, чтоб могли создать группировку недооцененных рестлеров.
Одному мне интереснее что происходит в лоу и мидкарде, чем всякие Рэйнсы, Леснары и Строумэны?

Vicomte de Valmont
18.04.2018, 01:58
МакИнтайра сложно назвать недооцененным, так как пушили его нормально в его первом забеге, несмотря на слабые скиллы по всем параметрам. А в втором забеге он почти сразу же выиграл NXT титул.

Кстати, комбо клеймора и зигзага потрясно смотрится.

BRM
18.04.2018, 12:21
Дрю внушает своей физухой, хорошо поработал над собой. В остальном драфт не впечатлил, ни одного громкого перехода.

Hyperion
18.04.2018, 12:25
Кстати, комбо клеймора и зигзага потрясно смотрится.
Плюсик. Вообщн неплохо что Зигглеру кого-то в пару сунули, его последний гиммик как одиночный просто провал.

За Гейбла тоже радею, надеюсь его в джобберы не запишут.


ни одного громкого перехода.

Джо хорошо перешел, на Роше ему хорошего мест не нашлось.

Mr.Dead
25.04.2018, 13:19
брок за это получил 130 штук зелени?? чёрт...

BRM
26.04.2018, 17:43
Единственное реально интригующее зрелище, это тандем Зиглера с Дрю. Главное , чтобы так и оставались идеологическим альянсом, а не командой.

Sick Spiny
01.05.2018, 10:04
Почему канадцы чирят "своих" КО и Зейна, но освистывают "своего" Джиндера? :D

Матч Роллинса и Балора шикарен. Пожалуй, лучший из их матчей друг против друга.

Taw
01.05.2018, 13:10
А где тэг-тим чемпионы?)

Sick Spiny
08.05.2018, 15:50
Если Строумэн будет в MITB, а Роман занят Джиндером, то кто будет с Леснаром биться за титул? Ведь его следующая защита как раз должна быть на MITB.

Я вообще не могу понять букинг Ро. Зачем ставить Строумэна в многосторонний матч? Если он не выиграет, это будет большим ударом по персонажу, а если таки выиграет - ну не дело такому здоровяку брать титул через кэш-ин. С завязки фьюда Романа и Джиндера я адово проорал :D Неужели Винс думает, что вот против Махала Рейнса-то чирить начнут? Зрители (тем более, что MITB будет в Чикаго) обосрут этот матч ещё больше, чем мэйн Мании.

BRM
09.05.2018, 03:18
Главная проблема Рейнса не только в гиперпуше, или в ослиной упрямости Винса, а в чрезмерной несостоятельности персонажа. Слишком уж агрессивно его подают зрителю, а толкнуть более-менее адекватное промо он не в состоянии, как тот же Сина. Почему бы Ромке также не сыграть иронично/саркастичными спичами, как Джонник? Давным-давно пора стирать чоткую грань между добром и злом, даёшь человеческий мотив!

Sick Spiny
16.05.2018, 17:52
Публика шикарна на этом шоу: Jinder Mahal turns face, Elias turns face, Kevin Owens turns face, Sami Zayn turns face :D
Никогда не думал, что я увижу, как чирят Джиндера. Фьюд с Романом сделает фейса из кого угодно. Ну и вишенка на торте - это фьюд Лэшли и Зейна ИЗ-ЗА СЕСТЁР. Букинг WWE: за месяц мы можем опустить любого рестлера до уровня ненависти, близкой к Роману Рейнсу. Вот я вообще не ожидал, что Лэшли отправят в такое болото.

Hyperion
16.05.2018, 19:49
Только Лэшли?
Лэшли проипали(хотя он и не блистал никогда, имо), Биг Кэсс мертворожденный хил, Джо проипали. Балор, Руд убогие фейсы. Шарлотта тоже фейсом не тащит. Из Кармеллы сценаристы и она сама не в состоянии сделать должного юморного чемпиона. Сезаро и Шеймус на дне. Нью Дей всё ещё пушат. Русев клоун. Усы гэнгста-фейсы, просто ужас. Зейна с его нынешним, интересным персонажем никак не пушат. Корбин очень хорошо справляется со своей ролью, но он в лоу карде. С Бреем и Мэттом какой-то глобальный затуп. Илайас по сути джоббер. Из Зигглера и Дрю могло что-то выйти в теории но на практике очень скучные персонажи, злые потому что злые. Авторы боли, зачем их перевели если вообще не знают что с ними делать? Рейнс всё ещё в мейне рамбла и мании. Чемпиона Ро не видать.
После Мании мне шейк ап показался интересным, но в итоге получилось очень плохо.

BRM
16.05.2018, 21:10
Пост-Маниевый период, вплоть до СаммерСлэма, прям как после похмелья - такой же долгий и послевкусие дурное.

Hyperion
16.05.2018, 21:31
прям как после похмелья - такой же долгий и послевкусие дурное.

Сама Мания была так-себе пьянкой. Надеюсь к Слэму Брона пушнут к титулу, хотя тут тоже большие сомнения. Брон уже довольно мощно тягал-ломал всякую фигню в закулисье, персонаж выглядел убедительно, но тренд спал и теперь он мостр-фейс. вВ общем опять креативщикам надо стараться, увы.

Makc the Butcher
17.05.2018, 01:08
Сама Мания была так-себе пьянкой. Надеюсь к Слэму Брона пушнут к титулу, хотя тут тоже большие сомнения. Брон уже довольно мощно тягал-ломал всякую фигню в закулисье, персонаж выглядел убедительно, но тренд спал и теперь он мостр-фейс. вВ общем опять креативщикам надо стараться, увы.

Гип, друже. Надеюсь, что его поясом не наградят. Рано.

Hyperion
17.05.2018, 01:12
Сейчас это единственный приемлемый кандидат.

Makc the Butcher
17.05.2018, 01:15
Сейчас это единственный приемлемый кандидат.
Друг мой, нет. Он слишком зелен. Орти, в 14-й раз годно. Строумена рано.

BRM
17.05.2018, 01:34
Потом будет поздно уже. Сейчас ему придумали новую кричалку, но когда-нибудь ажиотаж спадёт.

Vicomte de Valmont
17.05.2018, 02:01
Сейчас это единственный приемлемый кандидат.

А как же Роллинс? Насчет Бронислава мои пять копеек - не воспринимаю я его как мейн-ивентера, даже как монстра. Как полукомедийный персонаж в мидкарде - самое его место, мейн - господи помилуй.

Hyperion
17.05.2018, 10:12
Я бы рад увидеть очередной взлет Роллинса, но он нынче король мидкарда. Кстати, круто что нынче ему дают по полноценному матчу на шоу.
Ну ок, друзья, кто кроме Брона? Вброс от Макса с Ортоном(даже если бы он был на Ро) я почти проигнорирую. Или Брок раз в 3 месяца норм?

Sick Spiny
17.05.2018, 14:29
Лэшли подошёл бы на роль топа, но после истории с сёстрами он больше никогда не реабилитируется. Поэтому только Брон (хотя самому мне хотелось бы Роллинса).

Vicomte de Valmont
17.05.2018, 14:57
но после истории с сёстрами он больше никогда не реабилитируется

А если Зейн выйдет и расскажет, что на самом деле у Бобби нет сестер, потому что это плод его воображения?

Sick Spiny
17.05.2018, 16:12
А если Зейн выйдет и расскажет, что на самом деле у Бобби нет сестер, потому что это плод его воображения?
А может, Сэми и есть его сестра?

Hyperion
17.05.2018, 16:16
Не надо Лэшли в мейн, пожалуйста.


А может, Сэми и есть его сестра?


http://media.popculture.com/2017/10/bray-wyatt-20014808-640x320.png

Да, хорошая была идея, что бы не повторить?)

Sick Spiny
22.05.2018, 14:55
Raw достигло дна.

BRM
23.05.2018, 00:42
То самое чувство, когда ликование после победы БиТим было единственным развлекательным моментом шоу.

Mr.Dead
29.05.2018, 13:28
хех, вышел брон и сказал, что вот снимет он кейс и это даст ему возможность стать чемпионом на любом шоу. забыл по ходу чувак, кто чемпион на его бренде

Sick Spiny
05.06.2018, 22:08
Если на шоу больше всего переживаешь за B-Team, то это очень плохое шоу.

awe
05.06.2018, 22:53
даже возвращение Эмброуза не спасет это

BRM
06.06.2018, 01:29
Может хоть новый мальчик на побегушках Стефки внесёт нечто интригующее в эту парашу, а не шоу.

BRM
12.06.2018, 19:10
Наконец-то, хоть какая-то движуха в сторилайнах. Даже цирк с препятствиями был "хавателен", хуже будет только систерз он э поул матч *laugh

Корбин теперь стал внешне соотвествовать своему имени, а то с залысинами выглядел как подзаборный алконавт.

Насчет рекорда Брока, есть небольшое подозрение, что он был накручен спецом позлить того, кого называть нельзя))

Sick Spiny
19.06.2018, 08:07
Пародия Бо на Брэя - лучшее, что было на Ро за долгое время :D

Hyperion
19.06.2018, 10:48
Ага, "Вашего Брея и тут, и там показывают". В целом - опять тьма, по большей части из-за того что нету чемпиона. Кому-то на форуме хоть как-то интересен фьюд Бейли и Саши? Чо они его так долго тянут?(

Sick Spiny
19.06.2018, 12:50
Бэйли необходимо заканчивать этот фьюд и побеждать в нём, иначе она никогда не вылезет из той ямы, в которую её закопала Блисс на Extreme Rules год назад. Кстати, тут стоит отметить, что букинг Блисс сейчас напоминает Игрока в 2002-03.

Sick Spiny
26.06.2018, 20:04
Романа скормили Дашу и Досону, забавно :D
Мэйн лучше их матча на прошлой недели, если не считать буллшитную концовку. В конце ожидал Эмброуза, но увы(

Evo
26.06.2018, 20:39
Впервые за долгое время смотрел РО не отрываясь и даже без перемотки (ну кроме женского сегмента и матчей). Вообще я заметил что когда смотрю шоу в тишине, дома лежа на удобном диване, то шоу смотрятся на много интересней, чем когда я параллельно занят чем то, а рестлрнг идет фоном. Надо сделать вывода и не пытаться смотреть WWE сразу после выхода шоу в эфир, а просто ожидать свободного времени когда можно смотреть рестлнг не отвлекаясь ни на что.

BRM
04.07.2018, 15:39
Ну что же, бой с Рейнсом для Лешли будет неким аттестатом зрелости) Если профукает, то уже на вряд ли его когда-нить примут всерьёз. А если победит, так мгновенно станет "героем" доброжелателей Романа и скорей всего претендентом Брока на СС.

Hyperion
04.07.2018, 16:27
По сабжу - есть два стула...

BRM
04.07.2018, 17:44
У остальных ЧМовский отпуск, видать.

Sick Spiny
17.07.2018, 12:04
Хитрый план: Лэшли побеждает на ППВ, но через неделю на Ро назначается рематч. Угадайте, кто у нас на следующем шоу станет претендентом на титул?

Sick Spiny
24.07.2018, 10:44
Ну что, кто-то сомневался в том, что в мэйне Саммерслэма будут Леснар и Рейнс? :D
Надеюсь, зрители шоу "проголосуют ногами" против этого дерьмища.

Sick Spiny
14.08.2018, 10:11
WWE решили косплеить WOS, добавив в команду женщину-комментатора?)

А вообще, на удивление хорошее шоу, одно из лучших Ро в этом году. Отличный матч за командные титулы, интригующий сегмент с Рейнсом, Хейманом и Леснаром, и долгожданное возвращение Эмброуза.

Evo
16.08.2018, 14:43
Эмброуз очень брутально выглядит. Срочно нужен хилтер.

BRM
16.08.2018, 17:32
Ага, сразу же навязыается мысль о подстилке для Ромки.

Sick Spiny
16.08.2018, 23:16
Эмброуз очень брутально выглядит. Срочно нужен хилтер.
Думаю, уже в воскресенье тёрнется на Роллинсе :)

Sick Spiny
21.08.2018, 14:31
Интересно, это был хил-тёрн Брона или Щита?

Makc the Butcher
21.08.2018, 16:15
Интересно, это был хил-тёрн Брона или Щита?

Я тоже не понял. Видно, что что-то пошло не так. (с) Посмотрим, уто будет к сл. PPV.

Evo
21.08.2018, 21:24
Интересно, это был хил-тёрн Брона или Щита?

Еще лет 5 назад это был бы лютый хилтерн Щита...Но в сегодняшнем WWE фейсы ведут себя как последние ублюдки, но все равно продолжают быть фейсами...

Sick Spiny
28.08.2018, 08:04
Всё-таки хил-тёрн Брона. Как же глупо. Теперь на HIAC его сольют ради святого Ромашки, и прощай наработанная таким трудом популярность.

Evo
28.08.2018, 17:54
Брон проделал ровно тоже самое с Рэйнсом что и Щит с Броном неделю назад, но комментаторы кричат что Брон подлец. Как же уже надоело это лицемерие.

Sick Spiny
28.08.2018, 18:29
В WWE безумие какое-то происходит. За неделю мы получили двух топ-хилов (Бэкки и Брон), которых не перестают (и не перестанут в ближайшее время) чирить. Но вот думается, что после "героических" побед Флэрши и Ромашки, Бэкки и Брона спустят куда-нибудь в лоукард, чтобы зрители поскорее о них забыли.

AlexHardy
28.08.2018, 18:48
Бекки, мне кажется, это классический случай, когда рестлер смотрится наиболее выигрышно в качестве "вечного претендента", т.е. она может и лучший бебифейс сейчас в компании (наряду с Броном), но оденьте на неё титул, и запал фэнов сразу спадёт. Хотя, я могу и ошибаться тут, так как во-первых слежу за всем этим весьма выборочно, и во-вторых, настоящего сильного чемпионского рейна у неё по сути не было, по-этому утверждать, что она не зайдёт именно в качестве чемпиона тоже весьма спорно. Но зачем такого натурального бебифейса турнить в хилы, я и сам не совсем понимаю, особенно на пике зрительской симпатии к ней. Может они готовят для неё что-то особенное в итоге... хотя кого я, блять, обманываю - нихера они не готовят, и просто плывут по течению, как всегда. В итоге, самое обидное будет если они сделают что-то в духе Ортона-Кристиана: может она и выиграет этот злосчастный ремешок, но настолько неубедительно, что ни о какой легитимности и речи не будет, и в итоге все положат хуй. Буду рад ошибаться, конечно...

Sick Spiny
28.08.2018, 20:47
Но зачем такого натурального бебифейса турнить в хилы, я и сам не совсем понимаю, особенно на пике зрительской симпатии к ней.
По мне, всё очевидно. Флэршу продвигают в качестве женского лица компании, а лицо должно быть фейсом. Как было раньше с Синой, как сейчас с Рейнсом. И, боюсь, не одну Бэкки погубят, подложив под терминаторшу. Я, кстати, раньше симпатизировал Шарлотте, но теперь это становится притарно.