PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39

BRM
11.09.2018, 21:51
Моя чуйка предсказывает, что Фоли в роли рефери в клетке не спроста - будет пушечным мясом для Стромана, тем самым защитив репутацию "сильного" чемпиона-фейса Романа.

Sick Spiny
09.10.2018, 11:58
Дабл-тёрн КО и Лэшли? Зачем?

Вообще, меня бесят роли, которые дали Рашу и Маверику. Они выглядят как игрушки на фоне Лэшли и AOP.

Когда на ринге появился лучадор, а Корбин добавил себя в матч, сразу стало понятно, что под маской Энгл :D

Вообще, шоу невероятно скучное. Основной сюжет противостояния троек никак не цепляет, а других сюжетов на бренде, по сути, нет. Вот и выезжают за счёт стариков (DX, Братья, Триш и Лита), на которых мне лично плевать. Я хочу рестлинг, я хочу драму - ничего этого на Raw нет. 10-минутные выпуски Being The Elite по понедельникам и то несут в себе больше смысловой сюжетной нагрузки.

Taw
10.10.2018, 00:14
Интересно, а сами ДХ прихерели от такой тухлой реакции на "восстановление" Шона и возрождение "группировки"? В целом, удивило, почему так... Ведь от камбэка Харди на Мании от прилива дофамина фанаты чуть в обморок не попадали.. а тут реально как-то неуместно все это выглядит. Из-за потасканного вида Шона ли это, или из-за того что практически все, знают, что Шон вернулся из-за бабла, хотя с этим пока не все до конца ясно? Не сомневаюсь, что Шон в СА будет единственным, кто покажет достойный рестлинг, ибо с приемами Шона можно хоть лет до 90 выступать, не силовик же и не хай флаер... но почему фанатам пофиг на него? Почему мне пофиг на него? Я не знаю, реально

Makc the Butcher
10.10.2018, 07:54
Народ про Шона то забыл, думаю. Те же Харди по тв в TNA мелькали хоть, да и выступали по инди, а Шон дома сидел, не видно и не слышно.

Sick Spiny
10.10.2018, 10:38
Почему мне пофиг на него?
Не тебе одному. Мне было пофиг на все сегменты Игрока и Гробовщика перед матчем в Австралии, теперь пофиг на сегменты DX и Братьев. Все понимают, что если бы не солидный нефтяной куш саудитов, Шон не полез бы на ринг.

Sick Spiny
16.10.2018, 15:26
Похоже, Брона теперь подложат под Дрю. WWE в своём стиле - если рестлер получил популярность у фанатов самостоятельно, незапланированно - то его ждут лопаты.

Sick Spiny
23.10.2018, 06:48
Роман Рейнс объявил, что 11 лет борется с лейкемией, и сейчас началось очередное обострение болезни. Титул сдал, но обещал вернуться.

awe
23.10.2018, 10:20
Что то в тотальном ахуе после этого выпуска
Надеюсь у Ромашки все сложится наилучшим образом!

Evo
23.10.2018, 12:58
Это пиздец, к черту рестлинг. Очень надеюсь что Джо победит эту болезнь.

Samael
23.10.2018, 16:22
Шок, конечно. Очень жаль Романа, это пипец.
Финал шоу тоже знатный вышел.

BRM
23.10.2018, 17:35
На западных форумах пиндоские ебланы уже ведут активные обсуждения о теории заговора - все ворк. Старый маразматик якобы настолько в стрессовой ситуации с саудитами, что идёт на крайние меры, дабы утихомирить пыл недовольных.

Evo
23.10.2018, 17:44
Какая связь между болезнью Романа и шоу в СА?

BRM
23.10.2018, 18:40
Ну, типо таким хитрым ходом Винс пытается отвести внимание от шумихи СА.

Vicomte de Valmont
23.10.2018, 22:00
унитазный титул это позор.

Sick Spiny
13.11.2018, 09:33
Почему сценаристы WWE держат зрителей за даунов? Вот так прям Бэкки и Шарлотта всё забыли, и вместе пошли мутузить девок с Ро. Ага, конечно.
Вполне достаточно было бы ограничиться сегментом с нападением Линч на Роузи. Но, в конце был просто шикарный кадр с Бэкки в крови, этого не отнять.

Ace
13.11.2018, 18:59
Может потому что они сами не держат в памяти эти сценарии?:)

Vicomte de Valmont
14.11.2018, 03:34
Потому что надо продвигать фьюд всадниц против всадниц

По слухам Шарлотт поможет Бэкки на СС

Sick Spiny
20.11.2018, 13:58
За что Винс так ненавидит командный рестлинг? Были терминаторы AOP, стали джобберы A-O-PeePee http://uwforums.ru/images/smilies/new/facepalm2.gif

Sick Spiny
27.11.2018, 14:52
Ссальный гиммик Маверика - худшее, что придумали наркоманы из креативного отдела WWE со времён пердельного гиммика Натальи.

Vicomte de Valmont
29.11.2018, 13:28
Ну будем смотреть на вещи по-честному, это продвижение Винса.

Говорят даже, что Спаду пришлось натурально обмочится, потому что штуковина не сработала.

Ace
19.12.2018, 22:43
"Эх, Ро-говноРо! Фендер стратокастер"

BRM
20.12.2018, 13:32
REALLY AWFUL WRESTLING - истинное название шоу)

Грязный Викарий
21.12.2018, 15:20
"Эх, Ро-говноРо! Фендер стратокастер"

Винса под руки ведут, а он все у власти

Vicomte de Valmont
16.01.2019, 22:47
WWE просто с цепи сорвались, полуголую Алексу показывают в прямом эфире.

Грязный Викарий
17.01.2019, 21:06
WWE просто с цепи сорвались, полуголую Алексу показывают в прямом эфире.

По всей видимости, будет еще. На ютубе эта сцена поперла, так что будет и дальше околообнаженка. Понятное дело, что всех козырей с поправкой на время не вывалят, только дразнится будут. Все ведь знают, что WWE давно стало гнездом разврата и, за закрытыми дверями там такое вытворяют эти улыбчивые ребятки, что волосы дыбом даже у бывалых извращенцев встают, но об этом только намекать можно.

ortonnn
20.01.2019, 17:51
Да там можно целое отдельное шоу пилить на нетворке, 205 есть, можно и для ребят по маститей запилить, коих полростера. Конечно Пейдж никому не переплюнуть, но мало ли чо там у Шторм ещё в загашнике завалялось.

Грязный Викарий
29.01.2019, 13:09
Шухарной мужик этот JJ. Ему только гитару покажи, уже не отделаешься никаким рамблом. А Брок по F-5 соскучился сразу видно.

Sick Spiny
29.01.2019, 13:57
Это было практически идеальное RAW для нынешней WWE, понравилось всё, за исключением тупого хил-тёрна Элаяса.

Makc the Butcher
29.01.2019, 15:13
Чего в нем идеального? Браян с веганством не персонаж, а хер знает кто, Найя прям пиздец, какая сильная. Что ещё? Брок не улетел на ранчо. Что ещё интересного?

Ace
30.01.2019, 00:00
Чего в нем идеального? Браян с веганством не персонаж, а хер знает кто, Найя прям пиздец, какая сильная. Что ещё? Брок не улетел на ранчо. Что ещё интересного?

Так у него не веганский персонаж. Веганский давно был. Сейчас у него левацкий персонаж - ближе к зеленым и антиконсьюмеризму. Причем тоже на основе его реальных взглядов.

What's Jon Moxley doing in the AEW Zone?
Красавчик. Стебет корпоратень по полной. Как говорится - "You've made my shitlist"

Makc the Butcher
05.02.2019, 08:37
По ходу сегодняшнего эпизода Monday Night Raw WWE прорекламировали, что во время эфира красного бренда 15го апреля в Монреале стартует «первая международная встряска суперзвёзд» и бренды начнут обмениваться исполнителями. Продолжится «встряска» на следующем эпизоде SmackDown, который также пройдёт в Монреале.


Так у него не веганский персонаж. Веганский давно был. Сейчас у него левацкий персонаж - ближе к зеленым и антиконсьюмеризму. Причем тоже на основе его реальных взглядов.

Я даже просить переводить это не буду, всё равно не пойму. :)

Ace
06.02.2019, 00:04
Такое ощущение, что Корбин последний человек, который реально отыгрывает 100%-го хила без менеджеров.:) На ринге середняк, но во всем остальном - его нельзя отпускать. Может тянуть на себя ту часть шоу, что не касается боев. Выше уровнем на Ро в плане хильщины только два человека - это Эмброуз и Оуэнс, но они еще и на ринге могут топа дать. К сожалению, первого так и не использовали в этом плане.

А вот, что делать с Элайясом ребята, похоже, так и не поняли. Парень месяцами делал одно и тоже, а потом вернулся снова к какому-то хильству и борьбе с легендами.
Печально, но получился второй Дэмьен Сэндоу, не только внешне. Видимо, претендент на выход.

Добавлено через 2 минуты

По ходу сегодняшнего эпизода Monday Night Raw WWE прорекламировали, что во время эфира красного бренда 15го апреля в Монреале стартует «первая международная встряска суперзвёзд» и бренды начнут обмениваться исполнителями. Продолжится «встряска» на следующем эпизоде SmackDown, который также пройдёт в Монреале.


Я даже просить переводить это не буду, всё равно не пойму. :)

Ну если во время старого гиммика он делал упор просто на веганство, то сейчас у него часто проскакивают слова против потребительства, загрязнения плаенты, немножко против корпораций. Короче, такой мягкий бунт в духе зеленых.:) Было бы очень ярко, если бы он перешел на откровенное левачество, анархизм, революцию. Я таких гиммиков не знаю, они сложные для проработки, но цепануть должны были бы не слабо зрителей в Штатах.:)

BRM
06.02.2019, 01:28
По сабжу адекватных хилов - из Дрю пытаются слепить нового ННН, кинг о зе джангл бла бла бла. А на деле то до сих пор не затащил ни одного одиночного фьюда (вечного мученика Зигглера не беру в счет), хотя на ринге в целом неплох.

Ace
06.02.2019, 22:45
Ну Дрю не такой 100%-й хил, как минимум на мике - он чуть справедливее, менее дерзкий. Думаю, он бы затащил любой фьюд сейчас, но его больше не рассматривают как топа.

Несколько забавно писать сейчас про Дрю в WWE. Насколько сильно он прогрессировал после ухода из WWE. Наверное, самый яркий пример сильного возвращенца, если брать именно тех, кто бывал в основном ростере.

Грязный Викарий
12.02.2019, 12:43
Билд к мейну Рестлмании. Трибуны ревут.
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/f8lhEpeyD48" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ace
15.02.2019, 01:12
Интересно, с кем будет фьюдит "мужик" Бэкки, когда Ронда свалит. Ей же нужны такие же мужеподобные противницы, не Алекса Блисс, к сожалению.

ortonnn
15.02.2019, 01:29
Интересно, с кем будет фьюдит "мужик" Бэкки, когда Ронда свалитОна же вроде контракт на 3 года подписывала, куда ей сваливать то...

Ace
15.02.2019, 01:37
Хм. Недавно видел, возможно, даже здесь, что после Мании свалит.
А на сколько лет контракт был я и не знал.

s.b
15.02.2019, 10:22
WWE сообщили, что контракт до апреля 2020

Sick Spiny
15.02.2019, 11:57
Интересно, с кем будет фьюдит "мужик" Бэкки, когда Ронда свалит. Ей же нужны такие же мужеподобные противницы, не Алекса Блисс, к сожалению.
Ная, Тамина. Соню Девилл можно подтянуть. Есть ещё в NXT Бэйзлер.

Ace
19.02.2019, 02:43
Ная, Тамина. Соню Девилл можно подтянуть. Есть ещё в NXT Бэйзлер.

Бэйзлер - хороший вариант. Остальные пробитые кучу раз, невыглядящие угрозой. Даже про "кулак Найи" позабыли быстро, ибо нет времени на этот фьюд. Тут либо гиммик "мужик" должен иметь реальное и запредельное развитие (иначе за чем так себя называть), либо весь креатив сойдет на нет и будут обычные фьюды с выше перечисленными.

Интрига лишь в том, что произойдет на Мании. Вы сказали, что Роузи еще на год в компании, значит должна победить, а Бэкки после поражения должна вытворять какие-то сюжетно и атмосферно крутые вещи. Делать то, чего не смогли сделать со Строумэном. Если выиграет Шарлотт - то статус Бэкки и Роузи нужно будет уравнивать, это вообще не на руку гиммику "Бэкки". Если Бэкки возьмет титул уже на Мании - это просто конец, несколько дежурных фьюдов и все; в крайнем случае титул просто начнет ходить по рукам и снова потеряет значимость.

Мой интерес во всем этом - реальное развитие гиммика Бэкки. Не хочется очередной сюжетной пустышки. Первый раз у WWE что-то идет к тому, чтобы сделать женский рестлинг значимым не на словах (не беря во внимание NXT, хотя и тот брал только боями).

Vicomte de Valmont
19.02.2019, 03:06
Если Бэкки возьмет титул уже на Мании - это просто конец, несколько дежурных фьюдов и все;

Можно устроить ей долгий рейн, аля СМ Панк, с объединением поясов, хорошими, долгими фьюдами с Рондой, Сашей, Бэйли, Аской, Кросс и позже с переводом Ширай, Бейслер и Каири. Но это из разряда фантастики.

Ace
19.02.2019, 03:12
В целом - это было бы интересно.

Makc the Butcher
19.02.2019, 15:41
Дебютанты из NXT - вред.

ortonnn
19.02.2019, 16:06
Дебютанты из NXT - вред.Дебютанты на Ро как воздух необходимы, все перефьюдили между собой, ростер застыл. Из-за этого косвенно столько женских матчей.

Грязный Викарий
19.02.2019, 16:07
Можно устроить ей долгий рейн, аля СМ Панк, с объединением поясов, хорошими, долгими фьюдами с Рондой, Сашей, Бэйли, Аской, Кросс и позже с переводом Ширай, Бейслер и Каири. Но это из разряда фантастики.

Она же Остин, а Остин с руководством обычно фьюдит. Так что этих всех претендентш убрать, а Стефани добавить на полгодика, потом видно будет)))

NXT прорвало просто сегодня. Теперь понятно что Горгано свой титул сольет. И Чампа должен, но кому вот только?

Evo
19.02.2019, 17:06
Решение о дебюте NXTшников было принято в воскресение...То есть никакого долгосрочного плана на них нет, еще пару дней назад никто и не планировал их выдергивать из NXT. И это при том что еще пару месяцев назад была такая же пачка, разве что менее именитых, дебютантов на которых уже забили толком даже не использовав. Вангую что через месяц на этих так же забьют, а впереди же еще послеРМшные Ро и Смеки на которых тоже должны быть громкие дебюты из NXT.

Гаргано, Чиампа, Блэк и Рикошет тоже не прикреплены к одному бренду, так же как и предыдущие дебютанты...А это еще один знак что никаких долгоиграющих планов на них нет.

Makc the Butcher
19.02.2019, 17:10
Дебютанты на Ро как воздух необходимы, все перефьюдили между собой, ростер застыл. Из-за этого косвенно столько женских матчей.
Я всё понимаю, но вот так скопом?

Грязный Викарий
19.02.2019, 17:16
еще пару дней назад никто и не планировал их выдергивать из NXT.

Очевидно, увольняться пошли)))

ortonnn
19.02.2019, 17:29
Я всё понимаю, но вот так скопом?Не с кем фьюдить. WWE заигрались.

Makc the Butcher
19.02.2019, 17:48
Не с кем фьюдить. WWE заигрались.
Ну это чревато тем, что Эволюшен описал. И я уверен, что так будет. Тут с ЕС3 и Маш"щ"инами не знат, что делать, та и эта, в шляпе, просто ходит.

Грязный Викарий
19.02.2019, 20:16
Поговаривают, что это были самые мертвые зрители в истории. Один парень предположил, что всех в зале купили AEW.

BRM
20.02.2019, 01:02
А за кого им болеть? Сина давно забил на эту богадельню, Рома болеет, Брока заявляют раз в хз сколько времени (что ограничивает билд с претендентом Роллинсом). Остаются всеми пробитый Балор и кастрированный монстр Строман. итс тайм ту шейк тингс зап, ёба.

Ace
20.02.2019, 02:18
1

Evo
20.02.2019, 03:10
Шоу проходило в какой то глуши и на арене в основном были дети с родителями, которые знать не знают кто такие эти рикошеты с чиампами:)

Vicomte de Valmont
20.02.2019, 03:52
Такое впечатление, что WWE просто лень прописывать дебюты.

Грязный Викарий
20.02.2019, 09:08
Шоу проходило в какой то глуши и на арене в основном были дети с родителями, которые знать не знают кто такие эти рикошеты с чиампами:)

110 тысяч вроде, там можно и Леснара показывать с тем же успехом. Ну, это WWE косяк. Надо в большом городе массовые дебюты устраивать.

ortonnn
20.02.2019, 09:46
110 тысяч вроде, там можно и Леснара показывать с тем же успехом. Ну, это WWE косяк. Надо в большом городе массовые дебюты устраивать.
:D:D:D

Sick Spiny
20.02.2019, 23:03
Я тут немножко поехал и нарисовал мемасиков :D

https://i.postimg.cc/bNXFL8cw/29.png

https://i.postimg.cc/TPPkh3mC/30.png

https://i.postimg.cc/y8jQVZJD/31.png

https://i.postimg.cc/T3fNM9P8/32.png

Vicomte de Valmont
21.02.2019, 15:33
Ну, это WWE косяк

Это Мэтта Риддла косяк.

Слух, бро, тут слишком тесно в NXT. Может верхушку уже пора перевести выше, Пол.

Отличное зелье, откуда ты такое берешь. П-хх, будет сделано, Мэтт.

Sick Spiny
26.02.2019, 11:10
Что за бред? Этот хил-тёрн Батисты - один из самых нелепых тёрнов, что я видел в жизни. Я ждал какого-нибудь угарного трэша от юбилея Флера, а в итоге это всё подводка к бою Игрока и Батисты. Делать в этим фьюде фейсом Игрока - безумие.

И мне кажется, после такой дебильной концовки шоу все и забыли, что Рейнс вернулся, блин!

Makc the Butcher
26.02.2019, 12:24
Очень выпуск зашел по сюжетом. Плохой Бати очень интересно.

Evo
26.02.2019, 15:59
Батиста появился очень круто и по киношному, прямо как злодей из блокбастеров.

Грязный Викарий
27.02.2019, 00:14
Батиста против Игрока было уже и не раз. Не самое желанное зрелище.

BRM
27.02.2019, 03:54
Батя уже несколько лет в голливудских интервью трубил, что свой прощальный забег хочет провести со своим лучшим корешом. А его все это время динамили.

Ace
27.02.2019, 22:01
Батиста появился очень круто и по киношному, прямо как злодей из блокбастеров.

Я глянул сегмент. Прикольно с оператором было, несмотря на то, что сразу ясно, кто это, но в конце актерочка самого Батисты подкачала что-то, как будто только разбудили и заставили отыграть. Хотя в малобюджетках видел у него уже успехи в плане игры, но там, видимо, постановщик хороший был.

Evo
05.03.2019, 19:16
Я не особо следил за сюжетом за женский титул, но даже я заметил как WWE перемудрили и сами запутались. Бэкки выиграла Битву, получив право на титульный матч на Мании, но теперь ей опять надо выиграть матч что бы получить тайтл шот, который она уже заслужила? Что за бред...По логике это Шарлотт должна была заслужить тайтл шот в матче с Бэкки на Фестлайне, а не наоборот. Такое чувство что этот сюдет каждую неделю дописывали новые сценаристы, которые не читали что было неделю назад и в итоге получилась такая каша.

Simply_Amazing
05.03.2019, 20:07
Блин, Эво, ты же должен сразу просечь. Бекки - Стив Остин. бунтарь, которая идет к титулу через корпоративные препятствия (Винс и Шарлотт). Но да, злобное коварное руководство. Никогда такого не было и вот опять.

Ace
08.03.2019, 14:30
Блин, Эво, ты же должен сразу просечь. Бекки - Стив Остин. бунтарь, которая идет к титулу через корпоративные препятствия (Винс и Шарлотт). Но да, злобное коварное руководство. Никогда такого не было и вот опять.

А у Остина тоже такие кривые сюжеты были?

s.b
08.03.2019, 14:43
А у Остина тоже такие кривые сюжеты были?
Да, там тоже кривовато было. Просто сейчас когда вспоминаешь прошлое - думаешь что это было идеально и очень интересно.

Ace
08.03.2019, 14:58
Да, там тоже кривовато было. Просто сейчас когда вспоминаешь прошлое - думаешь что это было идеально и очень интересно.

Я просто последовательно выпуски смотрел только с поздним Остином. Сюжет с Корпорацией выборочно. Но тут ясно - Руссо тогда букером был (мне, кстати, нравится, его букинг по определенным критериям, но точно не по сюжетным линиям.:) Он тогда здорово поднял WWE на уровень WCW и провалился в самом WCW:)), это потом уже Крески подоспел на годик (единственный человек, который прописывал последовательные сюжеты наперед и юзал весь ростер, думаю, он и похоронил конкурентность WCW окончательно - я действительно жду, когда родится второй такой сценарист для WWE и получит какую-то свободу), пока Стефани его не вытравила - величайшая на тот и текущий моменты букер, как нам известно.

Simply_Amazing
11.03.2019, 13:52
А у Остина тоже такие кривые сюжеты были?

Попробуй РАВы 97-99 посмотреть. Там были тупые моменты, но в целом химия Винса и Остина вытаскивала многие шероховатости.

Makc the Butcher
12.03.2019, 10:02
Мейн хороший. Остальное... Мне кажется, что с Ромашкой всё пошло не по плану.

Sick Spiny
12.03.2019, 14:05
Недолго музыка играла: Рейнса уже освистывают.

Makc the Butcher
19.03.2019, 07:01
Ещё муш Ронды вмешался... Бля, какая же хуита из под ногтей. Ронда, иди на хер с WWE. Позорище. Даже крутую бабу из себя выдавить не можешь. Фу, бля.

Добавлено через 24 минуты
Пока всё НАСТОЛЬКО плохо, шо пиздец.

Добавлено через 29 минут
Отвратительный выпуск.

BRM
19.03.2019, 19:39
Да уж, якобы исторический мэйн Мании, а самих бабёх и видать не видно)))

Ace
20.03.2019, 02:30
Ещё муш Ронды вмешался... Бля, какая же хуита из под ногтей. Ронда, иди на хер с WWE. Позорище. Даже крутую бабу из себя выдавить не можешь. Фу, бля.

Добавлено через 24 минуты
Пока всё НАСТОЛЬКО плохо, шо пиздец.

Добавлено через 29 минут
Отвратительный выпуск.

Так Ронда типа хил уже или не пойми кто?

Makc the Butcher
20.03.2019, 05:27
Не пойми кто, не пойми как и не пойми зачем. Бред ещё тот. Во всём. Образец того, как нельзя использовать персонаж.

Makc the Butcher
26.03.2019, 05:54
Два часа прошло ни-о-чем. Тока Корбин чисто победил Крюса.

Makc the Butcher
26.03.2019, 10:02
Энгл - ботчер, аж жалко старика. И Эмброуза в одни ворота.

Sick Spiny
26.03.2019, 11:16
Матч Энгла и Джо ужасен, нет даже грамма той химии, что была в TNA в 2006.

Makc the Butcher
26.03.2019, 12:56
Всё ужасно. Даж командник.

Evo
26.03.2019, 14:28
Как то все уныло...В прошлые пару лет хотя бы в сезон Мании еженедельники были интересными, но в этом году даже этого нет.

s.b
26.03.2019, 14:39
Так билеты и так купят. Зачем стараться?

Грязный Викарий
26.03.2019, 14:41
Тонко с ударом головой Джо Энглу. И я запамятовал с чего у них все началось.

Небось и со Стайлзом отсылка какая-нибудь будет. Ну а с Корбином так вообще, эпичное противостояние.

Makc the Butcher
26.03.2019, 14:44
Тонко с ударом головой Джо Энглу. И я запамятовал с чего у них все началось.
Ну ДЖо же сказал при выходе, что их много связывает и вот отсылочка)

Пыс. Пыс.
Я и не знал, что Блек и Рикошет такие ботчеры. Жуть.

Ace
26.03.2019, 23:28
Матч Энгла и Джо ужасен, нет даже грамма той химии, что была в TNA в 2006.

Я вообще не могу понять, зачем он столько матчей провел в WWE, и зачем вообще выступает после TNA, где уже все было ясно.
И самое смешное, что после всего этого получается совершенно бесполезный матч на Мании, в котором Энгл напоследок не раскрутил бы даже еще одного юнца типа Али. Хотя, к сожалению, кроме Джерико раскруткой путем собственных поражений, вообще никто не заботился (не в том промоушене, правда, Джерико старался, только с Оуэнсом вышло, и сюжетно очень хорошо вышло (там букеры молодцы), даром, что Оуэнса "крутить" не надо было, он сам себя сделал), вот и пришли к тому, что теперь даже парень, вроде Корбина, проиграв какому-нибудь крузеру, даст ему больший толчок наверх, чем Энгл.

Грязный Викарий
09.04.2019, 08:05
О, крокодил Гена дебютировал. Небось Кофи помогать будет, тот ведь так на Чебурашку похож.

Makc the Butcher
09.04.2019, 08:37
Дождался.

Грязный Викарий
09.04.2019, 09:19
Дождался.

Я тоже его ждал, неясно только кто Шапокляк будет отыгрывать. Нужны наряды Лэйси Эванс и шнобель Руби Райот. Уже и командный фьюд вырисовывается против Хоукинса и Райдера. Пионеры будут биться за свой металлолом.

Дин еще легко ушел, а могли бы как в TNA: бритвой по горлу.

В общем, понятно, что WWE начинает сворачивать пояса. Интересно, главный с историей оставят или Роллинсовое недоразумении дальше будет жить?

Makc the Butcher
09.04.2019, 12:43
Я ещё пока не смотрел. Вечером отпишусь. Эть хотелось без спойлеров, но увы. :(

Sick Spiny
09.04.2019, 13:41
Днищенское RAWafterMania. Все ведь поняли, что не будет финиша у такого матча за оба главных титула, что обязательно будет какой-то факап. И я бы понял, если бы на них напали ДБ с Роуэном, но в чём мотивация Шеймуса и Сезаро?!

Рандомное появление Гробовщика, худшее промо в карьере Сэми Зейна, очередное унижение Даша и Досона. Дно, просто дно.

Makc the Butcher
09.04.2019, 14:13
*та и я напишу)))) Спини, скотина, ну зачееееем?????? Но всё равно а позыпрю. Ларс же)

Evo
09.04.2019, 14:30
Я тоже его ждал, неясно только кто Шапокляк будет отыгрывать. Нужны наряды Лэйси Эванс и шнобель Руби Райот. Уже и командный фьюд вырисовывается против Хоукинса и Райдера. Пионеры будут биться за свой металлолом.


Надеюсь хоть ты сам сейчас посмеялся над своей шуткой? Раньше у тебя чувство юмора вроде лучше было, а сейчас прямо как шкстиклассник пошутил.

Грязный Викарий
09.04.2019, 15:04
Надеюсь хоть ты сам сейчас посмеялся над своей шуткой? Раньше у тебя чувство юмора вроде лучше было, а сейчас прямо как шкстиклассник пошутил.

Ну, не совсем как шестиклассник. Нет в шутке про половые органы все таки. Обещаю исправиться и что-нибудь из этой серии воткнуть чтобы один в один было в следующий раз.

Sick Spiny
09.04.2019, 18:00
*та и я напишу)))) Спини, скотина, ну зачееееем?????? Но всё равно а позыпрю. Ларс же)
Я обычно сначала шоу смотрю, а потом уже иду форумную тему читать :)

Грязный Викарий
16.04.2019, 10:42
Покраснели:

* The Miz
* Aleister Black
* Ricochet
* War Raiders (The Viking Experience)
* Andrade (w/ Zelina Vega)
* Cedric Alexander
* Rey Mysterio
* The Usos
* Naomi
* Eric Young
* Lacey Evans
* AJ Styles

Makc the Butcher
16.04.2019, 13:22
Ларс.

Грязный Викарий
16.04.2019, 15:25
Viking Experience - какой дебил это придумал?

Makc the Butcher
16.04.2019, 16:48
Viking Experience - какой дебил это придумал?

Точно не мы)

Sick Spiny
16.04.2019, 21:25
Viking Experience - какой дебил это придумал?
Мне кажется, что в отношении основного ростера за это ответственнен один старый маразматик.

В общем, в джобберском составе пополнение, чтобы Revival там не скучали.

BRM
17.04.2019, 01:23
Смэк по большому счёту, кроме Стайлза никого из ключевых персов не потерял. А Миз из года в года продолжает шлюшить:D

Vicomte de Valmont
17.04.2019, 02:32
Скажи спасибо, что не фистинг экспириэнс

BRM
24.04.2019, 02:16
С Брэем реальный пиздос. Это такая извращенная отсылка к Оно? Роллинcа и Стайлза рано столкнули друг с другом, этот матч явно годился на СаммерСлэм.

Evo
25.04.2019, 15:47
Что за Оно?

Vicomte de Valmont
25.04.2019, 21:28
Что за Оно?

Кассиус Оно:D Скорее всего он имеет ввиду новелу Стивена Кинга или фильм по ее мотивам

Ace
25.04.2019, 23:38
Блин, я посмотрел сегменты с Бреем. Это какой-то детский плевок в сторону рестлинга, похоже на недоситком для WWE Network. Персонаж-то убили давно, но без него и с таким ребрендингом, Брэй и подавно никому не нужен. Теперь просто собирать аудиторию этим полуситкомом и на ринг не выходить. Это забавно, но это вообще не про рестлинг. Не понимаю, как это использовать на реальных шоу.

Vicomte de Valmont
26.04.2019, 21:38
ЦЦУ кстати прессуют из-за этого гиммика спонсоры.

Ace
27.04.2019, 00:17
По причине?

Еще промки Сэми посмотрел. Весьма и весьма, не бунтарство, но прикольно. Длинный сегмент на себе держать может. Как будто не дома сидел, а еще больше актерке учился.
Для меня в основных шоу WWE, видимо, только один интерес уже остался - что будет с Сэми и Оуэнсом, и, вроде, всё. Все остальное - либо вполне предсказуемо, либо уже кончено.

Посмотрел, что происходит с Алистером и Рикошетом, лучше бы как Гаргано еще оставались в NXT, особенно второй - у него толком никакого развития в NXT не было, а в основном ростере и подавно не будет. Он ровно такой же как и в инди. И ведут его как второго Пака. Крузеры без будущего. Только по причине прокачки персоналити и стоит оставаться в NXT. Хотя Алистер и Гаргано давно переросли NXT, но дальше - нет букинга, нет продвижения, с Накамурой уже продемонстрировали путь таких звезд. Рикошету только было бы полезно другие скиллы там прокачать, а в остальном - хочется их всех увидеть в других местах. На МИТБ украдут шоу и хватит.:)

Я вообще не понимаю, они готовятся к AEW или как? C одной стороны боятся и прощают Сашу Бэнкс за всё, с другой стороны - ничего не меняют.

ortonnn
27.04.2019, 06:06
Последнее шоу прям за очень долгое время было очень хорошим. Стайлз прямо с каким-то диким огоньком в глазах выступает, чувствуется мотивация. Плане рестлинга тоже замечательно. А насчёт Брея-бородача, пока всё очень даже классно, ясно же что у него окончательно кукуху оторвало и скорей всего он будет постоянно "переключаться" из смеющегося простачка в смеющегося маньяка, что собственно он и продемонстрировал, зверюшки и вдова это только сильнее подчёркивают, таки это просто эволюция гиммика. Зейн кстати вообще не заходит, всё это уже было млрд раз, очень скучно, поэтому только перемотка :)

Добавлено через 1 минуту

По причине?по причине общения в сегменте с детьми, можно много разных плохих мыслей по напридумывать.

Ace
27.04.2019, 10:41
таки это просто эволюция гиммика. Зейн кстати вообще не заходит, всё это уже было млрд раз, очень скучно, поэтому только перемотка :)


Так редко такое бывает. Тем более, когда можно говорить, что хочешь.

Vicomte de Valmont
01.05.2019, 00:04
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/uPHClTsEl-Y" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Вот что бывает, когда ты отказываешься от контракта WWE;)

Грязный Викарий
07.05.2019, 08:54
Разделение по брендам во всю пошло.

Makc the Butcher
07.05.2019, 14:23
Всё опять плохо.

BRM
07.05.2019, 19:10
Даже своё кончиное правило уайлд кард о максимум 3х участниках другого бренда не смогли соблюсти:D Стыд и срам. Хотя о больных людях лучше вообще не заикаться.

Makc the Butcher
07.05.2019, 19:36
В общем встряска ростера в пустую прошла.

Evo
08.05.2019, 02:14
Сколько они продержались с разделом брендов? 2.5 лет? Провал полнейший. Ну когда же они поймут что в 2019 рейтинги не делают рестлеры. С чего они решили что Рейнс поднимет рейтинг Ро, если даже рейтинг Смека упал, в котором этот самый Рейнс появился дваждый за шоу? Если я захочу увидеть Рейнса, я включу Смек на том же канале, в тоже время, только на день позже.

Рейтинги падают потому что шоу ужасные и тут не дело в качестве рестлинга. Просто за 3 часа ТВ шоу не происходит ничего. Я уже Ро и Смек смотрю только фоном, когда на работе выдается свободное время и перематывая процентов 60. На своих выходных я уже давно не трачу время на это бесмысленное шоу. А многим достаточно просто прочитать резалты и посмотреть хайлайты на ютубе. Вот вчерашнее Ро я вообще не досмотрел, выключил после первого сегмента, когда объявили матч Рейнса и Дрю...
Три часа воды и максимум один сюжет, который хоть чуточку интересен, это все что мне пихают неделю за неделей. Какой смысл человеку включать ТВ что бы увидеть ровно то что он видел на прошлой неделе? В чем секрет успешных сериалов, в чем был секрет эры Эттатюд? В том что каждую неделю была такая концовка шоу, что люди с нетерпением ждали следующей недели что бы увидеть что будет дальше. А что мы видим сейчас? Ничего не происходит, ничего не развивается. На прошлом Ро был хороший сегмент с Роллинсом и Стайлзом, но он закончился жирной точкой, как будто их матч уже через пару дней, а не через 3 недели. А на всех шоу до их матча мы будем наблюдать нулевое развитие фьюда и кучу повторов. И так каждую неделю шоу заканчиваются таким образом что нет смысла ждать следующую неделю, т.к. им тебе больше нечего рассказать.

На мой взгляд у WWE сейчас сильнейший ростер за все времена, но худший менежмент и худший букинг, О каком долгоиграющем букинге можно говорить, если они даже шоу котрое должно выйти в эфир через пару минут переписывают на ходу?

ortonnn
12.05.2019, 19:16
Вот что бывает, когда ты отказываешься от контракта WWEТак бывает, когда ты как конченный олень рушишь кейфеб постом в твиттере, говоря каким образом ты получил командные титулы;). Я вообще не понимаю что в этих жирненьких не высокого роста исполнителях такого, что в коммьюнити о них столько разговоров...

Makc the Butcher
21.05.2019, 06:37
https://external-arn2-1.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQAnKC_SZwfIoTL4&w=540&h=282&url=https%3A%2F%2Fwrestlingnews.co%2Fwp-content%2Fuploads%2F2019%2F05%2Fmicktitle.png&cfs=1&upscale=1&fallback=news_d_placeholder_publisher&_nc_hash=AQA8oTIq1j3Iv6ep

Это пиздец. А самый пиздец, что потом творилось за это говно, я про сегменты с бегом. Давно я так не ржал. Реакция публики тому подтверждение. Жду баснословных рейтингов.

Грязный Викарий
21.05.2019, 07:45
https://external-arn2-1.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQAnKC_SZwfIoTL4&w=540&h=282&url=https%3A%2F%2Fwrestlingnews.co%2Fwp-content%2Fuploads%2F2019%2F05%2Fmicktitle.png&cfs=1&upscale=1&fallback=news_d_placeholder_publisher&_nc_hash=AQA8oTIq1j3Iv6ep

Это пиздец. А самый пиздец, что потом творилось за это говно, я про сегменты с бегом. Давно я так не ржал. Реакция публики тому подтверждение. Жду баснословных рейтингов.

Я предполагал тройной пояс для нового дивизиона безумных карлиц, но это примерно из той же серии. К AEW готовятся ребята, сразу видно.

ortonnn
21.05.2019, 12:27
:D:D:D

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-72235019&id=456239406&hash=110773c1415e5dfe&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Добавлено через 44 минуты
Новый титул... бляя... это просто апогей зашквара. Толпа взрослых мужиков как малые дети бегают за титулом, который абсолютно ничего не значит, очередной высер Винса, который мало того что содрали с идеи Джоуи Райна, так ещё и через месяц надоест Макмэну. Всё это дело напоминает позднее WCW.

Evo
21.05.2019, 13:48
Зато самому Винсу это нравится, видимо посмеялся от души при виде десятерых взрослых мужиков бегающих друг за другом по всей арене.
Вообще все то дерьмо которое происходит сейчас в WWE полностью вина Винса. По многим анонимным источникам Винс на 99% отвергает все что ему предлагают букеры и рестлеры, сам лично переписывает шоу в день эфира и т.д. Говорят Хантер уже долгое время ходит недовольный происходящим и пытается успокаивать недовольных рестлеров, но сам прекрасно понимает что ничего поделать не может.

ortonnn
21.05.2019, 13:54
По инсайдам, Винсу предлагают разные креатив группы людей, много разных сторилайнов, Винс что-то одобряет, а потом в день шоу меняет всё по своему и пускает в эфир. Так то, Дед окончательно поехал.

Makc the Butcher
21.05.2019, 14:06
Зато самому Винсу это нравится, видимо посмеялся от души при виде десятерых взрослых мужиков бегающих друг за другом по всей арене.
Вообще все то дерьмо которое происходит сейчас в WWE полностью вина Винса. По многим анонимным источникам Винс на 99% отвергает все что ему предлагают букеры и рестлеры, сам лично переписывает шоу в день эфира и т.д. Говорят Хантер уже долгое время ходит недовольный происходящим и пытается успокаивать недовольных рестлеров, но сам прекрасно понимает что ничего поделать не может.
Есть и такая информация, но я не знаю правда это или пиздёж:


Майк Джонсон отметил в PWInsider Elite Audio, что WWE всё еще не наняли помощника по работе со сценарием. Возможно, компания пока что не начинала поиски. Предполагается, что это будет важная высокооплачиваемая должность. Данный человек будет следить за согласованностью сюжетных линий и обязан быть в курсе обширной истории WWE.

ortonnn
21.05.2019, 14:11
Makc the Butcher PWI потеряли свои источники видимо. Много вранья от них последнее время.

Makc the Butcher
21.05.2019, 14:58
Вот по этому я и сноску сделал, так как только там такая информация позавчера всплыла, на других ресурсах такой информации нетути.

Добавлено через 42 минуты
https://sun1-26.userapi.com/c849420/v849420587/1966a5/Ibq0oonhFXY.jpg

Всё, что нужно знать о прошедшем RAW. :D:D:D

Makc the Butcher
22.05.2019, 01:36
Сообщается, что у WWE были большие проблемы со сценарием RAW. Винс МакМен как всегда захотел сделать все по-своему в самый последний момент. На этой неделе креативная команда меняла все фактически во время трансляции. Брайан Альварес сказал, что за кулисами творились хаос и катастрофа. Мельтцер ответил, что то, что было за кулисами, сложно назвать сильной катастрофой, но все определенно менялось и было крайне дезорганизовано. Именно поэтому некоторые матчи были изменены, и, возможно, именно поэтому Барона Корбина удержали на шоу.

BRM
22.05.2019, 01:37
Название нового ППВ тоже порадовало - Стомпинг Граундс. Винни явно недавно закладку ходил втаптывать)))

Ace
22.05.2019, 01:41
Есть и такая информация, но я не знаю правда это или пиздёж:

Помощник по сценариям - это психотерапевт для Винса что ли? Сценарии ведь только в его голове.

Добавлено через 1 минуту

Название нового ППВ тоже порадовало - Стомпинг Граундс. Винни явно недавно закладку ходил втаптывать)))

Его без закладок прёт и так, хотя может помогло бы выровнять состояние:)

Sick Spiny
22.05.2019, 05:59
Кстати, я вот подумал - каким бы убогим не был пояс 24/7, он всё равно выглядит лучше, чем красная погремуха :D

Evo
22.05.2019, 11:38
Внешний вид пояса нормальный. WWE наконец-то нашли хорошую контору по изготовлению поясов. Эти ребята хорошо работают, это они сделали нынешние пояса в NXT, NXT UK и пояс полутяжей.

Ace
22.05.2019, 23:49
Внешний вид пояса нормальный. WWE наконец-то нашли хорошую контору по изготовлению поясов. Эти ребята хорошо работают, это они сделали нынешние пояса в NXT, NXT UK и пояс полутяжей.

NXT и прочие, конечно, норм, но этот выглядит как тарелка. Слишком мало в нем, собственно, пояса. Понятно, что идея была в отсылке к часам, но тогда начинка самой тарелки скудная.

Makc the Butcher
28.05.2019, 11:08
Настолько всё плохо, что при выходе Строумена я, просто, пшел спать. Да, за первый час шоу не было ни одного матча. На 64-й минуте (я аж посмотрел) был почти сквош очередного самоанца (кузен Ромашки, как оказалось потом). Блеск.

Грязный Викарий
28.05.2019, 13:52
Сэми проболтался и всё. Никакой реакции на AEW. Представляете, как бы весело было если бы кто-нибудь подошел к Игроку, а тот по телефону с рабочими в этот момент договаривается о починке трона.

Vicomte de Valmont
28.05.2019, 14:39
https://twitter.com/i/status/1133200373643206661

да уж никакой. Интересно, Сэми сам ляпнул или это идея МакМэна.

Сегмент просто тупейший. Идея с электрическим стулом. Серьезно? Хорошо хоть не гильотина.

Добавлено через 2 минуты
Эдж сказал, что 24/7 титул самый уродливый из созданных за все время.

Makc the Butcher
28.05.2019, 15:02
Электрический стул ещё в старом NWA был.

BRM
28.05.2019, 16:51
да уж никакой. Интересно, Сэми сам ляпнул или это идея МакМэна.

Такие наивные утя вопросы иногда бывают, просто умиляют. Даже чертов Рома Рейнс послушно работает по скрипту, чего уж там говорить про арабесов.

ortonnn
28.05.2019, 20:55
Это конечно гениальный ход ставить в матч за претенденство на титул WWE в четырёхсторонник двух оболтусов, у которых уже назначен матч между собой на SSD:D

Makc the Butcher
28.05.2019, 21:26
А Брок контракт ДвБ не читал ни разу. Нормально же, все кругом ослы.

Добавлено через 19 минут
https://sun1-22.userapi.com/c855320/v855320657/53ba7/A_xymCP0NbU.jpg

PWInsider отмечает, что упоминание Сэми Зейном AEW были исключительно его инициативой и импровизацией. Притом пока не известно, как руководство отреагирует на такую вольность рестлера.

ortonnn
29.05.2019, 02:14
PWInsider стал крайне не надёжным источником:)

https://i110.fastpic.ru/big/2019/0529/11/ba353b668586d4e27ddfad8f9a14f911.jpg

Makc the Butcher
29.05.2019, 04:42
Мельтцер пишет, что всё это было прописано заранее. В общем - ХЗ. Посмотрим, если не отстранят, о Дейв прав.

Makc the Butcher
29.05.2019, 11:12
PWInsider отмечает противоречие на шоу Raw, связанный с поединком за тайтл-шот на титул чемпиона Вселенной. Дело в том, что первоначально это был просто четырёхсторонний поединок, но затем было сказано, что это будет матч на выбывание. По итогу Барон Корбин просто удержал Миза для победы, пока Бобби Лэшли и Брон Строумэн дрались вне ринга. Также инсайдер отмечает, что сценарий шоу вновь переписывался в день мероприятия.
Ну, я так и написал. Меня уже ничем не удивишь.

Vicomte de Valmont
29.05.2019, 14:59
Даже чертов Рома Рейнс послушно работает по скрипту, чего уж там говорить про арабесов.

Зачем лишний раз давать повод для фанов скандировать AEW? Хорошо что шоу проходило в задрюченом Канзасе а не где-то в Чикаго или Филли. Видео на ютубе порезали, тут либо очередной тупизм руководства либо Дженерико бунтует.

Добавлено через 20 минут
As you can see from the charts below, when Sami Zayn said AEW on WWE Raw it caused a ton of people to search for AEW. That only helped the new company so The Young Bucks’ reaction to Sami Zayn’s mention makes even more sense.

Makc the Butcher
29.05.2019, 15:09
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Radio рассказал, что за кулисами был хаос по поводу этой ситуации. Как говорит журналист, упоминание AEW было частью сюжета и Сэми Зейн не вышел за пределы сценария, однако в продюсерской зоне были большие споры по поводу того, стоит ли это произносить в эфире.

Было отмечено, что никаких претензий к Зейну нет и на момент эфира ему дали зеленый свет на упоминание AEW, однако позже, как считает Мельтцер, было принято решение всё-таки вырезать упоминание из остальных версий шоу.

Evo
30.05.2019, 00:13
Одна рука не знает что делает другая, на как обычно...

Грязный Викарий
04.06.2019, 13:54
Сурово Брок Роллинса. Так далеко не на каждой таможне людей чемоданами метелят.

Makc the Butcher
04.06.2019, 17:52
Мда. Фьюд Ларса и Лучадоров - верх дурашливости сценаристов. Не знают кудой девать? Думайте лучше. Было бы чем.

ortonnn
04.06.2019, 18:09
:taunt:

ortonnn
05.06.2019, 01:19
Интересно кто-нибудь это блять смотрел?
Вырвите мне глаза

ortonnn
13.06.2019, 00:11
Ро снова пробило дно в борьбе с НБА в понедельник. Всё что можно сказать о последнем понедельничным шоу:)

Если так пойдет, скоро с лучшими годами ТНА биться будут.

My1
— Выпуск Raw на этой неделе посмотрело 2 миллиона, 125 тысяч зрителей. Для сравнения, на прошлой неделе аудитория составляла 2 миллиона, 405 тысяч зрителей.

Почасовкая разбивка:

1 час — 2 миллиона, 380 тысяч зрителей
2 час — 2 миллиона, 86 тысяч зрителей
3 час — 1 миллион, 909 тысяч зрителей

El Che
13.06.2019, 00:27
FOX хочет от Смека 3.3 миллиона зрителей))А так физически долго смотреть три часа этой нудятины,от пропуска которой ничего не потеряешь.

Vicomte de Valmont
13.06.2019, 11:22
Брока и Рейнса не было, а других звезд они не создали. Зачем смотреть?

Evo
13.06.2019, 12:34
Рэйнс не приносит рейтингов. Факт. Проверенно на Смеке. Да и ни одна звезда в одиночку не принесет рейтинги. Нужны сюжеты что бы зритель целую неделю ждал что бы включить шоу.

Sick Spiny
13.06.2019, 13:45
Сейчас лучший сюжет в WWE - догонялки Р-Труфа и Джиндера. Зачем тогда смотреть шоу, если это всё равно выкладывают на Ютуб?

BRM
25.06.2019, 18:52
Я уловил замысел Винса. Он ежемесячно будет вытаскивать из рукава по козырю - сначала Леснар, щас Тейкер, потом кто ещё, Сина? А когда обойма ветеранов исрасходуется и нечем будет поднимать интерес зрителей, то не беда, есть же Смэк на Фоксе и пятилетка впаривания унылого говна и дальше. Злой гений во всей красе:)

ortonnn
25.06.2019, 19:06
Да какой нахрен интерес, его же даже не анонсировали. Чоукслэм конечно ржачно провел, поднял и тупо отпустил, даже усилия броска не сделал:D. Джо опять как затычку под ниггу подложат, но таки лучше чем тройник с Зигглером и Оуэнсом, последнего окончательно с дружбаном опустили, такое ощущение что они никуда не уходили, вернулись к тому где были полгода назад.

Vicomte de Valmont
25.06.2019, 20:04
Чоукслэм конечно ржачно провел, поднял и тупо отпустил, даже усилия броска не сделал

Я тебя поднял, а ты дальше сам

Ace
25.06.2019, 21:47
Я уловил замысел Винса. Он ежемесячно будет вытаскивать из рукава по козырю - сначала Леснар, щас Тейкер, потом кто ещё, Сина? А когда обойма ветеранов исрасходуется и нечем будет поднимать интерес зрителей, то не беда, есть же Смэк на Фоксе и пятилетка впаривания унылого говна и дальше. Злой гений во всей красе:)

Это нынче козыри? Разве что шестерки, тогда.

ortonnn
25.06.2019, 21:55
На Ро было около 3 тысяч пиплов. Уж больно всё это напоминает позднее WCW. "Я его породил, я его и убью" Винсент Кеннеди Макмэн мл. :D

BRM
25.06.2019, 22:47
Это нынче козыри? Разве что шестерки, тогда.

Закрепи заметку уся в памяти, когда некст вик рейтинг просмотра возрастёт АЖ на 200 тыщ, успех на лицо:D

Ace
26.06.2019, 01:30
Закрепи заметку уся в памяти, когда некст вик рейтинг просмотра возрастёт АЖ на 200 тыщ, успех на лицо:D

Не, ну тут переиграл. 200 тысяч - нормально, можно козырять еще месяц.:) Но пускай лучше упрячут свои козыри сейчас подальше, потом против AEW 200к больше пригодятся.:)
И я тут даже не шучу, у них наверняка будут рейтинги примерно одного уровня. Не cмогу поверить, что ноунейм-рестлинг промоушен затащит своими ТВ-шоу бОльшую аудиторию, чем та, что плавает вокруг WWE.

Evo
02.07.2019, 14:06
Надо же, я даже почти не перематывал последний выпуск. Очень неплохое шоу, все живенько и событийно.

Sick Spiny
02.07.2019, 15:01
Когда ввели Wildcard Rule, я думал, что ничего хуже уже быть не может. Но теперь у нас нельзя продолжать матчи во время рекламы, что привело к идиотским рестартам и полному убийству типа матча "2 фолла из 3".

Я думаю, тут никакой Хейман и никакой Бишофф не спасут. Кстати, о Хеймане. Вот прошло его первое RAW в качестве креативного директора. И где креатив? Хил-тёрн Стайлса и развал четы Каннелис - это креатив?!

Evo
02.07.2019, 16:31
Креатив в том что в первом же сегменте показаои холлищитный момент, а потом весь выпуск происходило какое то движение, промки, матчи и все это двигало сюжеты и держало зрителей в напряжении. Обычно же на Ро вообще ничего не происходит, пустые матчи, пустые сегменты и куча повторов. А тут весь выпуск была движуха.
Очевидно что это был лучший выпуск в этом году. Хотя не факт что это дело рук Хэймана и на следующей недеое мы снова не увидим обычное скучное и пустое Ро.

Makc the Butcher
02.07.2019, 16:46
Креатив в том что в первом же сегменте показаои холлищитный момент, а потом весь выпуск происходило какое то движение, промки, матчи и все это двигало сюжеты и держало зрителей в напряжении. Обычно же на Ро вообще ничего не происходит, пустые матчи, пустые сегменты и куча повторов. А тут весь выпуск была движуха.
Очевидно что это был лучший выпуск в этом году. Хотя не факт что это дело рук Хэймана и на следующей недеое мы снова не увидим обычное скучное и пустое Ро.
Ого! Дажя сёея посмотрю. Спаасиюо!

El Che
02.07.2019, 18:10
Надеюсь хоть Клуб продаинут,смешно сколько лет эта идея приносила бабки японцам и сколько она выжила в WWE.Жаль Андерсона на самом деле,как по мне один из самых недооценёных реслеров вообще,все при нем,а он всегда сбоку.

Но с Канеллисами это ж полный пиздец,что это было,куда,зачем и почему.Омерзительный осадок.

С Мавериком понравились отрывки,в этот раз хорошо.��

Evo
02.07.2019, 18:57
Но с Канеллисами это ж полный пиздец,что это было,куда,зачем и почему.Омерзительный осадок



Эттатюд стайл. Хотели же взрослый контент, получите и распишитесь:)

Nick
02.07.2019, 19:41
Специально посмотрел, раз все кричат про изменения. Никаких изменений - трэшовые сегменты, невразумительные даже для ТВ-уровня матчи. Из Джо пытаются легитимного соперника для Кингстона и даже дали ему победу - но толку-то уже после того, как самоанец проджоббил в основе всем и вся, а рейн Кофи был заунылен и застерилизован.

Как было Ро говном, так и осталось. Даже из фьюда Стайлз-Рикошет, который можно было сделать бомбовым, получается какая-то муть, да ещё и с рестартами этими...

В общем, забавно - бросили пульку "Хейман придёт - порядок наведёт", народ клюнул - а потом всё такой же ужасный продукт восхваляет, ВНЕЗАПНО найдя креатив и изменения в букинге. :D

Evo
02.07.2019, 19:54
Ты это еще прошлые Ро не видел. Вот по сравнению с ними это шоу было очень крутым.

King of Harts
02.07.2019, 20:07
Но с Канеллисами это ж полный пиздец,что это было,куда,зачем и почему.Омерзительный осадок
Плюс. Тоже непонятно для чего это все. Будет ещё пиздецовей, если это абортом все закончится аля Тэрри Раннэлс

ortonnn
02.07.2019, 20:28
Шоу лучше чем могло быть. Макмэн не знает что делать запуская фьюд Элиты с Рикошетом. Еблан.

Vicomte de Valmont
02.07.2019, 21:01
Мария приглашает Бэкки на секс

У Сэта вторая девушка может уйти в лесбиянки.:D

Добавлено через 2 минуты
В фьюде за Универсальный титул столько раз упомилалось слово bitch, что можно было бы уже и набить его на бляхе

Sick Spiny
02.07.2019, 21:34
В общем, забавно - бросили пульку "Хейман придёт - порядок наведёт", народ клюнул - а потом всё такой же ужасный продукт восхваляет, ВНЕЗАПНО найдя креатив и изменения в букинге. :D
Вот тут соглашусь с тобой пожалуй. Как было Ро днищем, так и осталось.

El Che
02.07.2019, 21:35
Кстати по секрету,Хейман еще к полным обязанностям не приступал,рано хвалить.

BRM
03.07.2019, 01:07
Хоть какая-никакая движуха началась, уже хорошо. Но вердикт ставить ещё рано, ближайшие пару недель будем посмотреть, есть ли глобальные перемены.

Грязный Викарий
10.07.2019, 09:45
Что-то судя по отзывам шоу было традиционным говнецом.

Vicomte de Valmont
10.07.2019, 14:45
https://uploads.disquscdn.com/images/f9a6237ffc359b1b1bb8d6ccc528fdf70479a7d383703e0bc3 4fa7ee5bcde96d.gif?w=600&h=360

Black Jack
10.07.2019, 20:08
Хм, решил глянуть, что там изменилось. Хм. Ничего. Контент как был дерьмом, так и остался. Может, через месяц-другой получится?

Ace
10.07.2019, 21:48
Да ниче не получится. Я так и не увидел новостей, что именно в команде букинга что-то меняется. Все также Винс рулит, очевидно же. Если он и решится подвинуться, так это только, если прижмет кто-то, а пока ж не прижимают, только рейтинги стабильно низкие и всё. Вот, если конкурент или телеканалы задавят - то здесь только два варианта - либо передать букинг кому-то компетентному, либо совсем рехнуться и еще больше делать все самому, чтобы так и остаться в истории как полнейший чудак, который все угробил.

Makc the Butcher
10.07.2019, 22:09
Стп. Новые букеры приступают ток поле ЕР.

Ace
10.07.2019, 22:25
Стп. Новые букеры приступают ток поле ЕР.

Вот именно букеры? В тех новостях, что я читал, я не увидел никакой конкретики. Какие-то абстрактные фразы "генеральные, исполнительные, управляющие", которые, на мой взгляд, пока сводятся к тому, что управлять всем продолжит Винс. Если на то пошло, на Ро и Смэке уже давно и так есть главные букеры, и их роль, похоже, равна нулю.

Makc the Butcher
10.07.2019, 22:53
Блин, так они (как пишут) ещё, толклм к работе не приступили....

Ace
11.07.2019, 01:47
Блин, так они (как пишут) ещё, толклм к работе не приступили....

И они так пишут, что не понятно, к какой вообще работе:)

ortonnn
12.07.2019, 21:27
Какие же убогие эти два командных позера из NXT, какие то пытающиеся прыгнуть выше головы, пыжащиеся чмошники. Насколько там у Рейки контракт лет, не напомните?

Evo
13.07.2019, 00:53
Монтез харизматичный.

Vicomte de Valmont
13.07.2019, 17:43
Какие же убогие эти два командных позера из NXT, какие то пытающиеся прыгнуть выше головы, пыжащиеся чмошники.

Новый День 2.0 Монтез Форд может выкарабкаться, если сбросит 90 киллограммов мертвого груза по имени Анджело Доукинз

Makc the Butcher
16.07.2019, 05:09
Брей Уаятт вернулся. Ребятки, это было охуенно!

ortonnn
20.07.2019, 16:37
Брей Уаятт вернулся. Ребятки, это было охуенно!А что собственно изменилось? Штаны, звуковое сопровождение и добавили маску? Те же яйца, только в профиль. Вообще не понравилось, ещё и Балор, с которым перед переупаковкой как раз у Уайта был унылый фьюд.

Makc the Butcher
20.07.2019, 17:26
Образ мне понравился, да и возвращение (свет, подача) сделаны очень и очень. А фьюд, как пишут, ну и так понятно, продолжат вплоть до СС.

Makc the Butcher
20.07.2019, 19:10
Обновленный список суперзвезд и Легенд WWE, которые появятся на специальном выпуске RAW Reunion:

Стив Остин, Рик Флэр, Халк Хоган, Скотт Холл, Кевин Нэш, Шон Майклз, Букер Ти, Курт Энгл, Кристиан, Эрик Бишофф, Сержант Слоттер, Тед Дибиаси, Бугимэн, Сантино Марелла, Дивон Дадли, Ураган, Джимми Харт Джерри Лоулер, Келли Келли, Кейтлин, Мелина, Икс Пак, Роад Догг, Ив Торрес, Марк Генри, Рон Симмонс, Сид Вишес, Рикиши, Мик Фоли, Джонатан Коучман, Алундра Блейз, Кендис Мишель, Лилиан Гарсия, Крестный Отец, Пат Паттерсон, Джиллиан Холл и Джеральд Бриско.

Также на шоу могут появиться : Рок и Джон Сина.

Брет Харт, Булли Рей и Джим Росс отклонили приглашение Винса Макмэна и не появятся на шоу.

Ace
22.07.2019, 03:06
Образ мне понравился, да и возвращение (свет, подача) сделаны очень и очень. А фьюд, как пишут, ну и так понятно, продолжат вплоть до СС.

Та обычное Уайатовское возвращение. Я надеюсь, он за этой маской не спрячет свой голос, а то вообще ни о чем будет. На самом деле, с прежним Уайатом можно было сделать все, что угодно, но не сделали ничего. Теперь вернулись к древней идее, которую когда-то давно обкатывали на хаус-шоу, где он типа косил под Джэйсона из "Пятницы 13". Такой себе гиммик для рестлера, которому нужно не только говорить, но и показывать свои лицо и мимику. Так что - нет, пока все даже хуже, чем было.

Evo
22.07.2019, 10:14
Человек всего 30 секунд на ринге провел, а все уже сделали выводы и похоронили его. Куда вы так спешите?

ortonnn
22.07.2019, 11:28
Никто не спешит, первое впечатление же. Никто ж не против что могут не хило закрутить сюжет, сама концепция слабая и практически не изменилась.

Evo
22.07.2019, 13:46
Маска, новая одежда, новая прическа, новая музыка, плюс он еще и похудел. Это разве не изменения? Это не говоря уже о том что почти два месяца крутили ролики про Фанхаус, в которых персонаж Брея вообще раскрылся по другому. В его старом персонаже не было темы с раздвоением личности.

Ace
22.07.2019, 13:47
Маска, новая одежла, новая прическа, новая музыка, плюс он еще и похудел. Это разве не изменения? Это не говоря уже о том что почти два месяца крутили ролики про Фанхаус, в которых персонаж Брея вообще раскрылся по другому.

Так вот я и не ожидал, что потом на него маску напялят. Надеюсь, он будет ее снимать.

ortonnn
22.07.2019, 14:03
Маска, новая одежда, новая прическа, новая музыка, плюс он еще и похудел. Это разве не изменения? Это не говоря уже о том что почти два месяца крутили ролики про Фанхаус, в которых персонаж Брея вообще раскрылся по другому. В его старом персонаже не было темы с раздвоением личности.Ты видимо мочи осла выпил? Что изменилось в появлении нового Брея? Писал выше. Формально ничего.

Evo
22.07.2019, 14:28
Ортоннн, иди нахуй.

ortonnn
22.07.2019, 14:37
Ортоннн, иди нахуй.https://sun1-17.userapi.com/c404528/u213719071/docs/7aa4bfe73249/file_5.gif?extra=84HZBVnEFrr-p3zaVwfmXArEuHemSJhLz5_B4KN_K4lmdqMA41K18IcRrMNC9V gUREJPiT6GIf3ftykIQZ5b3UnxoYDWlbEEGdW7GEdfWV2l8LuZ 7ofmxtqTso-gytg9-wugZlRVkIXP6Y2C3-zn

Makc the Butcher
22.07.2019, 15:14
За 30 секунд на ринге уже такие выводы, что он такой же. Ребят, да давайте подождем жеж. По мне так новый образ - что-то новое в WWE, главное, что бы не просрали, как с дебютом Бугимена. Тем самым, первым, когда дождь и пиротехника взрываться начала.

Nick
22.07.2019, 15:25
Маска, новая одежда, новая прическа, новая музыка, плюс он еще и похудел. Это разве не изменения? Это не говоря уже о том что почти два месяца крутили ролики про Фанхаус, в которых персонаж Брея вообще раскрылся по другому. В его старом персонаже не было темы с раздвоением личности.

Это декоративные изменения, лёгкая внешняя переупаковка персонажа. Настоящие изменения - это, собственно, матчи. Об этом мы узнаем только тогда, когда Брэй будет выступать на ринге. И ожидания, если честно, самые пессимистические - учитывая и факт плохого ринг-скилла Брэя, и букинга WWE.

Ace
22.07.2019, 16:40
За 30 секунд на ринге уже такие выводы, что он такой же. Ребят, да давайте подождем жеж. По мне так новый образ - что-то новое в WWE, главное, что бы не просрали, как с дебютом Бугимена. Тем самым, первым, когда дождь и пиротехника взрываться начала.

Так вот я наоборот хочу, чтобы он был почти такой же, как и раньше. У него актерочка как для рестлера приличная, преступление прятать все это за маской. Без актерки, игры мимикой, как уже сказал Ник - на ринге ему действительно ловить нечего, он не вытащит так бои. А маску пусть на Строумана напялят лучше, там лицо не монстра совсем и отыграть мимически его он нормально не может. Хотя уже не важно - он пробитый, доброту свою показал - там уже ни о чем.

Sick Spiny
22.07.2019, 21:37
Это декоративные изменения, лёгкая внешняя переупаковка персонажа. Настоящие изменения - это, собственно, матчи. Об этом мы узнаем только тогда, когда Брэй будет выступать на ринге. И ожидания, если честно, самые пессимистические - учитывая и факт плохого ринг-скилла Брэя, и букинга WWE.
Брэй может хоть 100-звёздочные матчи по Мельцеру показывать, но если его будут по-прежнему сливать во всех фьюдах, ничего не изменится.

ortonnn
23.07.2019, 12:58
Охуенное ро. Наверно лучшее за лет пять. Стив Остин рулит.

Добавлено через 33 минуты
Промо Остина явно тянет на все номинации. Просто охуенно.

Makc the Butcher
23.07.2019, 16:03
Надо посмотреть, а то пропустил как-то.

Грязный Викарий
23.07.2019, 17:47
Мейн шикарен, да и все остальное не уступает.

BRM
23.07.2019, 19:44
Гы, конторе заняло целых три года, чтобы выкрутится из Булет Клабовского лицензионного эмбарго Ньюджапана, чтобы на первом же шоу обосрать их. Гениально!

Makc the Butcher
23.07.2019, 20:42
Посмотрел. Очень зашло на волнах того, за и из за кого я полюбил рестлинг.

Vicomte de Valmont
23.07.2019, 22:53
Мейн шикарен, да и все остальное не уступает.

Даже рестлинг был?

Ace
23.07.2019, 23:18
Это было ностальжи шоу просто? Или реально что-то стоящее было, что нужно смотреть? Я просто ожидал билдапов там и прочего, короче про настоящий день. Промку Остина я и на ютубе могу глянуть.

s.b
24.07.2019, 01:22
https://pbs.twimg.com/media/EAIJl3aWwAAFxir?format=jpg&name=small

Ace
24.07.2019, 02:12
Вместо тысячи слов. Понятно.

BRM
30.07.2019, 15:24
Хорошенько так Брок насадил Роллинса, наглядным образом показав, что можно спокойно обойтись без ударов стулов в голову с морем крови, но с равносильным эффектом

Vicomte de Valmont
30.07.2019, 23:06
Хорошенько так Брок насадил Роллинса

Воу, полегче

BRM
31.07.2019, 12:32
Дык, контора же вдохновляется элементами из порноиндустрии, я тут не причём)))

Sick Spiny
31.07.2019, 21:27
На этой неделе прямо хороший выпуск. Возможно, лучший в этом году. Сюжеты Бэкки/Наталья и Сет/Брок довольно динамично развиваются, плюс отличный матч за командные титулы. Даже сегменты четы Каннелис были в этот раз не так отвратительны, как обычно :)

Makc the Butcher
02.08.2019, 17:10
Дейв Мельтцер заявил, что Голдберг появится на предстоящем выпуске RAW и займет место Миза в качестве противника Дольфа Зигглера на Summerslam.Дейв отметил, что Голдберг хочет реабилитироваться после провального матча против Гробовщика на Super ShowDown. Также Пол Хейман занимается букингом Голдберга.

BRM
02.08.2019, 17:49
Пральна, за 10 секунд матча надо будет постараться чо либо налажать:D

BRM
06.08.2019, 18:56
Интрига с нападениями на Рейнса - вот чего давно не хватало шоу, элемента загадки, рьяного ожидания расклада событий на следующей неделе. Харош.

s.b
06.08.2019, 19:06
https://ringthedamnbell.files.wordpress.com/2018/03/vince-mcmahon-higher-power.jpg

BRM
03.09.2019, 15:47
Файрфлай Фанхаус превратился из лютой дичи, в чуть ли не самый ожидаемый фрагмент всего шоу. Последний сегмент был забывным, хорошечно Винса стебанули))

Грязный Викарий
04.09.2019, 19:05
Файрфлай Фанхаус превратился из лютой дичи, в чуть ли не самый ожидаемый фрагмент всего шоу. Последний сегмент был забывным, хорошечно Винса стебанули))

Никто его не стебал. Впервые показали его настоящего, а не нанятого актера как обычно.

Sick Spiny
10.09.2019, 22:43
Даже если не учитывать Остина, это было однозначно лучшее RAW в этом году.

Makc the Butcher
17.09.2019, 21:54
Последний выпуск совершенно зашел. Русев вот вернулся, но это кутерьма с Кеннилсами ни к селу ни к городу. Даже и не интересно. Ну и Каин, как всегда, порадовал)))

Sick Spiny
17.09.2019, 22:26
РУСЕВ БАЦЬКА!

Ace
17.09.2019, 23:48
Русев без бороды похож на набравшего вес Дель Рио. Я даже на фотке, которую тут постили до этого, подумал, что то Дель Рио.

А Сезаро в чем-то провинился, что он джоббер теперь? Оуэнс, Зэйн, Сезаро - вот это была бы бригада моментального успеха для AEW. В WWE непонятно, что с ними делают. Не удивлюсь, если и сами не знают, что.

Vicomte de Valmont
18.09.2019, 17:41
Интересно когда контракты Зейна И сезаро заканчиваются?


А Сезаро в чем-то провинился, что он джоббер теперь?

Да он всегда в WWE был либо в команде либо джоббер. Конечно получал локальный трехнедельный пуш время от времени , но на этом все.

Жаль, что AEW не переманили стайлза. Им позарез нужен тру мейн-ивентер, WWE Стайлза уже потихоньку на пре-шоу ставят.

ortonnn
20.09.2019, 16:30
Смотрю Ро, очередные фразы унылого Роллинса после каждого платника, мотаю, вроде месяц не смотрел, но ничего интересного. Домотал до сюжета с Канелисами. Объясните че их так опускают, причём ниже пола? Да, Мария скрыла беременность при подписании контракта, но бля Винс больной, если ему в голову приходят такие мерзкие сюжеты.

Концовка на уровне. Они ещё в эфир пустили заставку домика светлячков на две минуты. Для эффекта.

Makc the Butcher
20.09.2019, 17:37
но бля Винс больной, если ему в голову приходят такие мерзкие сюжеты.
Опана, а то, что было раньше с сексом на ринге, некрофилией и остальным - это нормально?

ortonnn
20.09.2019, 18:37
Опана, а то, что было раньше с сексом на ринге, некрофилией и остальным - это нормально?Я помню, я об этом не раз упоминал. Здесь извращения настигли беременности:). Где блять все эти организации во главе со стефани?

Где организации мужиков? Нехуевый бизнесс так то можно в штатах замутить.

Makc the Butcher
20.09.2019, 19:19
Друг мой. ты видно заграничное ТВ не смотрел)))))) Это всё цветочки, сам же знаешь. Педиков, негров, мусульман не обидели? Так и заебись.

Evo
21.09.2019, 00:57
Так говорят что это долгоиграющий сюжет и он только начался. Хрен знает что из этого выйдет.

Makc the Butcher
21.09.2019, 11:38
Так говорят что это долгоиграющий сюжет и он только начался. Хрен знает что из этого выйдет.

Хорни обратно наймут? :D:D:D

ortonnn
21.09.2019, 12:07
Хорни обратно наймут? :D:D:D
Ну он то и окажется в итоге отцом.

Makc the Butcher
21.09.2019, 12:23
Вот)))

Ace
21.09.2019, 17:56
Где блять все эти организации во главе со стефани?


В жопе, на этом бабла не срубить и от налогов не уйти:)
Историческое лицемерие WWE по Винсу и Линде уже читается, что уж там про Стефани говорить.

BRM
01.10.2019, 15:54
Лучшее брендовое шоу в году, чисто по ощущениям и эмоциям. Хотя ближайший Смэк должен с легкостью переплюнуть и этот замут. Добавили недостающей перчинки, а мне, как поклонику, данного жанра (измены, интриги), явно пришлось по душе:D Хочется верить, что Русев хотя бы станет миллионером, раз согласился на такую дичь, а не как у Лэнса Шторма.

Makc the Butcher
01.10.2019, 18:57
А я проспал....

Sick Spiny
01.10.2019, 19:35
3 часа, прожитые зря. Лучший момент шоу - пиротехника.

Vicomte de Valmont
01.10.2019, 20:23
Видимо Хэйман большой поклонник сюжетов с рогоносцами.

Ace
02.10.2019, 23:17
Лучшее брендовое шоу в году, чисто по ощущениям и эмоциям. Хотя ближайший Смэк должен с легкостью переплюнуть и этот замут. Добавили недостающей перчинки, а мне, как поклонику, данного жанра (измены, интриги), явно пришлось по душе:D Хочется верить, что Русев хотя бы станет миллионером, раз согласился на такую дичь, а не как у Лэнса Шторма.

Я вот только не понял - выбежать на помощь Роллинзу и потом альфачно заявить, что он пришел за его титулом, а затем тупо стоять и ничего не делать, когда жена очень продолжительно сосется с огромным причмокиванием с таким же мидкардером, как и он сам. Или внезапно в 2019-м году рестлеры осознали, что место в бою дороже всего, и не нужно убегать за пределы ринга по первому сюжетному поводу (хотя при такой длительности ступора - он бы все равно проиграл сворачиванием). Тогда WWE ломает стереотипы - тут есть, чем похвастаться). Забавно только, как все пятеро внезапно исчезли с экранов вместе со всем своим сюжетом, когда появился Уайатт. Ну да ладно, может Винс на ходу не успел дописать, если он прописывал. Если что - это пример очень плохой редактуры, так сцены не обрывают, кто бы там не появлялся.

s.b
03.10.2019, 00:59
https://sun1-84.userapi.com/c851032/v851032806/1ce1f4/WYyIgEM2CLs.jpg

Ace
08.10.2019, 23:27
Вот, если бы не сегмент с Уайаттом и Роллинзом на том шоу, то это уже уровень сериалов, когда серия оборвалась на клиффхенгере, а следующая началась с него. Я б даже похвалил тогда:)

s.b
08.10.2019, 23:30
Да, это был открывающий сегмент

Ace
08.10.2019, 23:41
Начал смотреть снова из-за Фьюри, чувак вытянул шоу - легко отыгрывает такого, как он и есть. Жаль, что это все не про рестлинг. Ро выглядело ровно как Смэк той недели. Кстати, Броун теперь реально какого-то "тупого" отыгрывает, что уж поделать, если "монстра" запороли.

Наталья - "терминатор из ниоткуда" - смехота, честно - дайте уже дорогу молодым. И хватит прописывать хрен знает, что.
Алистер - это, конечно, изврат вообще. Пару бессюжетных сквошей - вот и весь путь в основном ростере.

Evo
09.10.2019, 10:14
Теперь официально: Брон Строумэн - новый Биг Шоу.

Makc the Butcher
15.10.2019, 15:31
Женские матчи зашли. Викинги - чемпиёны. С хуя ли? Не рано ли ещё? Били нонеймов и тут вот чемпионы.... Да. Брея Уаятта окончательно похоронили. Блеск.
И на хуя этот драфт. Объясните?

BRM
15.10.2019, 16:01
Вообще не представляю, как они будут выкручиватся на Краун Джул с титулом на кону (оба теперь на разных брендах). Любой исход теперь будет сомнительным, если только не резкий турн Роллинса.

Ace
15.10.2019, 22:22
Женские матчи зашли. Викинги - чемпиёны. С хуя ли? Не рано ли ещё? Били нонеймов и тут вот чемпионы.... Да. Брея Уаятта окончательно похоронили. Блеск.
И на хуя этот драфт. Объясните?

А был ли драфт вообще?
То, что я видел - это не драфт, это рандом называется - буквально как будто на кнопку "перетасовать" нажали и также рандомно представили эти списки на шоу.:) Драфт имеет определенную концепцию, даже определенный сюжет, если угодно (даже в спорте), здесь этого не было вообще. Мне интересно, WWE хоть как-то готовятся к таким типа большим событиям как драфт (еще и для двух каналов, еще и с заявой, что все будет по-спортивному) или перед шоу с похмелья все пишут? После такого шутки Браззерс уже не кажутся шутками.

Makc the Butcher
15.10.2019, 22:44
Вот и я про тоже. Могли бы перевести (опа, а рестлер уже на этом бренде) не афишируя, никто бы не задавал вопросов. Суровый вопрос, на каком бренде Харпер остался? Они же с Роуэном команда (с) 411

Итог. Придмали хуйню, а реализация того хуже. Ну народ вспомнил про Карилью (или как его там) и про О. Нила.

s.b
16.10.2019, 00:50
А был ли драфт вообще?
То, что я видел - это не драфт, это рандом называется - буквально как будто на кнопку "перетасовать" нажали и также рандомно представили эти списки на шоу.:) Драфт имеет определенную концепцию, даже определенный сюжет, если угодно (даже в спорте), здесь этого не было вообще. Мне интересно, WWE хоть как-то готовятся к таким типа большим событиям как драфт (еще и для двух каналов, еще и с заявой, что все будет по-спортивному) или перед шоу с похмелья все пишут? После такого шутки Браззерс уже не кажутся шутками.
Вот я уже писал в слухах:
По слухам, Пол Хейман очень сильно повлиял на результаты Драфта.
К нему на RAW попали либо тех реслеры, в которых он сам видит большой потенциал, либо те, которые делают стабильно хорошие матчи, но нуждаются в большей раскрутки своего имени и персонажа. Полу дан кард бланш на их развитие.

Единственный человек, которого Хейман хотел иметь на RAW, но не получил - это Брок Леснар. Тут влияние FOX перетянуло.

Так же, руководство WWE в этот раз принимает во внимание личные отношения между участниками. Из-за этого Кармела и Кори Грейвс теперь на одном бренде. Так же скорее всего на одном бренде будут Шарлотт и Адамас.