PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

SWObi
18.03.2010, 21:11
Дело не в люлях. Это было понятно еще до 4 января. Дело в том какое впечатление Харт оставит после себя. Смотря весь этот сюжет, в кот-м Харт выглядит извините посмешищем 3 месяца . Да он снял свой гипс, за 5 минут Мании якобы отомстит Винсу.... и ? Это было здорово?

Epic Fail.

После этого сюжета у меня осталось впечатление - крутецкой игры Винса, его эмоции на Оскара и с другой стороны жалкий Брет, кот-го обстебали с ног до головы за жалкие бумажки.

Я бы не сказал, что Харт смотрелся жалко три месяца, а после того как он разъяснил свою подставу с ногой, как по мне, он скорее стал просто крут, подлавив Винса в его же играх. А чего ты хотел, чтобы Харт пришел и всех сквошил? Во-первых, возраст не тот, во-вторых, в WWE это не принято, так что развили в меру возможностей очень хорошо.



Ну канешно, а Хоган вернулся суперски. Вернулся поболтал, развалил компанию и ништяяяяяк, теперь думает как-бы лишний раз сделать блэйд Флэру:D


Давай не будем раздувать спор в эту сторону.

ortonnn
18.03.2010, 21:31
Я бы не сказал, что Харт смотрелся жалко три месяца, а после того как он разъяснил свою подставу с ногой, как по мне, он скорее стал просто крут, подлавив Винса в его же играх. А чего ты хотел, чтобы Харт пришел и всех сквошил? Во-первых, возраст не тот, во-вторых, в WWE это не принято, так что развили в меру возможностей очень хорошо.





Конечно же о сквоше речь и не идет. Я лишь говорю о том как я воспринял, ощутил на себе всю эту историю. И что я увидел? Откровенно развлекающегося Винса и слабака Харта, кот-й ели на ногах стоит. И дело не в гипсе, дело в эмоциях кот-е я увидел в глазах Винса, да-да он наслаждался каждой минутой. Как говорится в мире все продается и Харт не исключение. Я считаю Макмэн на старосте лет ликует в глубине души.

Как итог - я безумно расстроен, что Хитмэн подписался именно на такой сценарий со всеми его нюансами.

COOL'pin
18.03.2010, 21:34
И дело не в гипсе, дело в эмоциях кот-е я увидел в глазах Винса, да-да он наслаждался каждой минутой. Как говорится в мире все продается и Харт не исключение. Я считаю Макмэн на старосте лет ликует в глубине души.
Да-да, Винс отличный актёр;)

ortonnn
18.03.2010, 21:37
Да-да, Винс отличный актёр;):D Я ждал эту фразу;)
Да-да Харт отлично заработал после всей его бравады.)

Submission Machine
18.03.2010, 21:55
Ой, да нифига он не ликует. А если и ликует, то из за того что ему удалось обвести вокруг пальца фанатов, которые до сих пор верят в Монтреальский облом ИМХО

ortonnn
18.03.2010, 21:58
Тоже отличная теория:)

COOL'pin
18.03.2010, 22:13
Да-да Харт отлично заработал после всей его бравады.)
Какой ещё бравады?

ortonnn
18.03.2010, 22:15
Какой ещё бравады? Кот-я лилась после облома с его уст.

COOL'pin
18.03.2010, 22:34
Кот-я лилась после облома с его уст.
Какая? Брет всегда говорил, что Винс был для него вторым отцом и он публично заявлял, что в 99-ом хочет вернуться в ВВФ, но Оуэн... Там больше он обиду держал из-за брата. И Харт святился в ВВе и до этого, в Зале Славы(вспоминаем знаменитую фотку, где Винс и Брет жмут друг другу руки) и когда был сюжет со "смертью" Винса. И кстати, Брет Харт недавно признался, что с течением времени его непримиримая позиция в отношении Винса значительно смягчилась, и он больше не возлагает ответственность за смерть своего брата Оуэна на WWE, называя произошедшее просто «ужасным несчастным случаем». Или вот это интервью (http://www.scrippsnews.com/node/51338), где Брет всё доходчиво объяснил:
«Некоторым людям кажется, что мне не стоило возвращаться. Но только один человек на свете способен примерить на себя роль Брета «Хитмэна» Харта, и этот человек – я… Для меня все это – огромное веселье. Я никогда не смогу устроить представление, какое хотел бы, но я и так способен развлечь и преподнести хорошее шоу. Я очень осторожен насчет всего, что делаю и насчет всего, что делают мне. В этом отношении WWE проделало громадное усилие, чтобы заставить меня ощущать полный комфорт. Я не хочу выезжать на коляске, как Хоган. Я знаю, что люди, которые следят за моими появлениями, говорят: «Да, а он там не выглядит таким уж шустрым». Но в тоже время я вспоминаю себя в инвалидном кресле после случившегося инсульта, ведь тогда я и помыслить не мог ни о чем подобном».
«Как никогда прежде на моей памяти Винс сфокусирован и весь вовлечен в происходящее. Весь этот сторилайн, кажется, зажег в нем огонь. Он настроен на серьезную конкуренцию. Мое предположение, что TNA и Хоган не играют сколь-либо серьезную роль во всем этом, и, тем не менее, Винс не любит, когда кто-то топчется на его территории. Он больше не потерпит конкурента вроде WCW. Он хочет быть королём».
«Когда я возвращался, то не знал чего ждать от встречи с Шоном. Но Шон показал себя с самой лучшей стороны. Можно сказать, что гора спала с его плеч, моих и в определенной степени Винса. Такое впечатление, что наши отношения взяли новый старт».
«Я пробую негативное превратить в положительное. Я думаю, это идет на пользу фэнам рестлинга. Я знаю, что для большого числа людей вся эта наша затея (сторилайн) кажется вполне реальной. Если я смогу добавить реализма сегодняшнему рестлингу, то буду считать, что справился со своей работой».

ortonnn
18.03.2010, 22:45
Давай только не будет уходит от того , что Харт троллил Винса. И за Оуэна и за знаковое событие в своей карьере тоже.
Елки-палки треп:(:

Я никогда не смогу устроить представление, какое хотел бы, но я и так способен развлечь и преподнести хорошее шоу. Я очень осторожен насчет всего, что делаю и насчет всего, что делают мне. В этом отношении WWE проделало громадное усилие, чтобы заставить меня ощущать полный комфорт. Я не хочу выезжать на коляске, как Хоган. Я знаю, что люди, которые следят за моими появлениями, говорят: «Да, а он там не выглядит таким уж шустрым». Вот зачем было порафинить Хогана? А с костылями кто накруживал в итоге Хоган? Лучше бы не ляпал того, что может произойти.

COOL'pin
18.03.2010, 22:51
Давай только не будет уходит от того , что Харт троллил Винса. И за Оуэна и за знаковое событие в своей карьере тоже.
Перечитай заново мой прошлый пост.

Вот зачем было порафинить Хогана? А с костылями кто накруживал в итоге Хоган? Лучше бы не ляпал того, что может произойти.
Тут надо понимать не буквально. А то что Харт появлялся "с костылями" - это был сюжет.

Makc the Butcher
18.03.2010, 22:53
А то что Харт появлялся "с костылями" - это был сюжет.
Иди ты! Я, думал, что повзаправдашнему! :D:D:D

COOL'pin
18.03.2010, 23:00
Иди ты! Я, думал, что повзаправдашнему! :D:D:D
Да я уже много встречал людей(и не только на этом форуме), которые воспринимают этот сюжет взаправду:) А значит у Харта и Винса идеально получается делать этот сюжет "вполне реальным";)

ortonnn
18.03.2010, 23:01
Перечитай заново мой прошлый пост. Для чего? Я все прекрасно понял) Ты мне сейчас пытаешься доказать, что Харт не троллил Винса. То что он потом говорил это понятно, пыл остыл время стало другое. Факт гавна в его словах по отношению к Винсу факт.


Тут надо понимать не буквально. А то что Харт появлялся "с костылями" - это был сюжет.
А Хоган не по сюжету на коляске катался? Зачем было упоминать этот сюжет и в итоге накруживать по рампе с костылем и голой пяткой? Незачет.

COOL'pin
18.03.2010, 23:14
Для чего? Я все прекрасно понял) Ты мне сейчас пытаешься доказать, что Харт не троллил Винса.
Я тебе ничего не пытался доказать, а лишь написал, что происходило на самом деле, чего ты, судя по всему, не знал.

Факт гавна в его словах по отношению к Винсу факт.
Какой ещё факт?)) Приведи мне слова Харта про Винса, желательно с ссылками, а потом уже говори, что факт. Факт в том, что в промежутке между обломом и его возвращением, Харт много сотруднисал с ВВе и хотел туда вернуться. Вот это факт, а не обобщённая отсебятина.

А Хоган не по сюжету на коляске катался? Зачем было упоминать этот сюжет и в итоге накруживать по рампе с костылем и голой пяткой? Незачет.
Ты специально не читаешь то, что я пишу? Это не в буквальном смысле.

ortonnn
18.03.2010, 23:57
Какой ещё факт?)) Приведи мне слова Харта про Винса, желательно с ссылками, а потом уже говори, что факт. Факт в том, что в промежутке между обломом и его возвращением, Харт много сотруднисал с ВВе и хотел туда вернуться. Вот это факт, а не обобщённая отсебятина. Сейчас нереально найти интервью Харта, в кот-х он нелестно отзывался о Винсе. Прошло больш9е 10 лет. Я уже писал , что впоследствии со временем он остыл и соответственно время стало другое. Что в итоге и привело к сближению с компанией.


Ты специально не читаешь то, что я пишу? Это не в буквальном смысле.Правильно это не в буквальном смысле. В его фразе имеется в виду то, что он не хочет отыгрывать инвалида. Как оказалось захотел или еще хуже заставили.

COOL'pin
19.03.2010, 07:48
Сейчас нереально найти интервью Харта, в кот-х он нелестно отзывался о Винсе. Прошло больш9е 10 лет. Я уже писал , что впоследствии со временем он остыл и соответственно время стало другое. Что в итоге и привело к сближению с компанией.
Ну и?! При этом он всегда говорил, что Винс был для него, как второй отец. Блин, ты вообще читал то, что я писал. У них были свои разногласия, но Харт после Облома часто сотрудничал с ВВе(более того хотел вернуться, еслиб... да мне бесит повторять одно и тоже!). Ты читай, что тебе пишут в первом сообшении, а то мне не охота писать писать одно и то же.

Правильно это не в буквальном смысле. В его фразе имеется в виду то, что он не хочет отыгрывать инвалида. Как оказалось захотел или еще хуже заставили.
Да. Харт пока не отыгрывает инвалида на ринге во время матча(когда отыграет, тогда осудим). А вот Хоган сам от своего "последнего" прощального тура был в шоке, мол Халки сам офигевал, как беспомощно он выглядел(и это против Рика Флера).

Hater
19.03.2010, 10:44
COOL'pin, да нет, против фактов не попрёшь, ortonnn всегда говорит фактами - спорить бесполезно, смирись со своим незнанием :)

Simply_Amazing
23.03.2010, 15:00
ни черта себе реакция на Ортона. похлеще чем на Рока в 2001-м

Diouf
23.03.2010, 23:28
Шон хильскую промку толкнул, круть, даёт шансы на победу тогда, всё же хилом много интересного напоследок можно сделать.
На Ортона просто мощнейшая реакция, причем как на фэйса!

Сергей
23.03.2010, 23:41
На Ортона просто мощнейшая реакция, причем как на фэйса!
Кстати очень интересно, ведь фактически Ортон фейсом и не становился, а народ его поддерживает. Сейчас лишбы букинг WWE всё ему не испортил.

Spear
24.03.2010, 00:29
Ага,Ортон по сути-то еще хилл.Народ еще во фьюде с Синой не сдерживался и орал РКО,а против Шимуса и Легаси уж подавно кричать будут.
Между прочим Ортон всегда во фьюдах между хилами был более фейсовым.Помню и с Эджем,темже Шимусом,Легаси.

Gunn
24.03.2010, 02:43
Хорошее шоу, хотя, перед "Маниями" они традиционно неплохи. Из матчей больше всех зажгли Миз и Моррисон, хотя и дали им всего чуть времени. Билд апы классные, но в WWE их всегда умели делать достойно. С нетерпением жду 26 - ю "РМ".

З.Ы. Немного непонятна логика букеров в отношении сюжета Ортон - ДиБиаси/Роудс. Ведь сколько раз уже проваливались сюжеты, в которых молодые рестлеры, не особо поддерживаемые публикой притом, выступали в роли хилов, враждую с более опытным и мастеровитым оппонентом. Взять тех же "Нью Блад" в WCW. Зачем постепенно превращать Рэнди в бэйбифейса, а "Наследие" - в совсем уже законченных хилов? Так ведь и похерить пуш моолдняка можно легко. Того же Шеймуса куда как толковее, ИМХО, раскручивают.

Сергей
24.03.2010, 11:23
Надеюсь после WM Ортона окончательно фейсом сделают и на Смак переведут.
А вот династию хартов на Raw пора для вражды с легаси.

Болотник
24.03.2010, 13:50
А смысл? Хартам бы оппонентов поопытнее или позажигательнее. Можно и на СД сделать что-нибудь вроде фьюда с Финли и Голдастом или Крофтом и Барретой. Да при должном времени будет на 5+. А хотя ещё же есть "скорее всего" будующие чемпионы Труф и Моррисон. Там тоже можно сделать хороший wrestling

BRM
25.03.2010, 22:32
Понравился матч Моррисона с Мизом, динамичненько вышло. Шизоэнергичность Ортона тоже зажарила... остальное как-то мимо ушей и глаз пролетело.

Showny
30.03.2010, 12:42
посмотрел вчерашнее Raw. Если коротко, то это позор.
Майклз 25 лет отдал ВВЕ, а попрощались с ним, как будто он в отпуск ушел. Кроме Игрока и Гроба никто даже не вышел отдать должное ветерану

ortonnn
30.03.2010, 12:49
Так Майклз же говорил, что через три недели проводы. Я не слышал на Мании, но другие люди ( на этом форуме) узрели вроде.

Showny
30.03.2010, 12:52
Так Майклз же говорил, что через три недели проводы. Я не слышал на Мании, но другие люди ( на этом форуме) узрели вроде.

Хз, он там чтото про детей сказал. Может чтото на РО конкретнее прозвучало, я смотрел на работе с приглушенным звуком

Сергей
30.03.2010, 13:22
Так Майклз же говорил, что через три недели проводы. Я не слышал на Мании, но другие люди ( на этом форуме) узрели вроде
А по моему он просто произнёс свою кличку.

kvint
30.03.2010, 13:31
посмотрел вчерашнее Raw. Если коротко, то это позор.
собственно это все объясняет:

я смотрел на работе с приглушенным звуком

Очень даже не плохая речь была. Мне понравилась, без лишнего пафоса и поклонений всея ростера ВВЕ. Поблагодарил всех, в т.ч. Харта за взаимопонимание и примерение, чувака Адама за то, что Шон в промках круто смотрится(если не ошибаюсь), Винса и всех всех всех... А про детей было что-то вроде "папа возвращается домой", поправте, если ошибаюсь.

Showny
30.03.2010, 13:49
kvint, я имею в виду, что не было ощущения какой-то..эпичности чтоли на этом РО. Вспомни уход Флэра и сравни.

Rainer
30.03.2010, 16:52
kvint, я имею в виду, что не было ощущения какой-то..эпичности чтоли на этом РО. Вспомни уход Флэра и сравни.Ну дак там эпичность была только в том ,что весь ростер вылез)
А тут соглашусь с Квинтом этого было не нужно ,все кто должен был выйти вышли ,разве токо Джанетти не хватало
Нормально все ,вон JBL тоже немало отдал рестлингу ,а ушел как говно )

COOL'pin
30.03.2010, 17:11
Ну дак там эпичность была только в том ,что весь ростер вылез)
Не только, там было и первое введение в Холл Оф Фейм активного рестлера, вся семейка Флера присутсвовала, присутсвие значимых в карьере Рика рестлеров, типа Дракона и Андерсона, серия побед, "I'm sorry, I Love You!", плюс да, весь ростер, где ещё главные рестлеры вышли отдельно отдать уважение Флеру. Да и потом это вытекло в другие фьюды, как Майклз\Батиста и Майклз\Джерико.

Showny
30.03.2010, 17:45
Ну дак там эпичность была только в том ,что весь ростер вылез)
А тут соглашусь с Квинтом этого было не нужно ,все кто должен был выйти вышли ,разве токо Джанетти не хватало


Человек отдал всю свою карьеру ВВЕ, а в конце получил 5 минутный спич и ушел за кулисы.
Не знаю как все, а я представлял себе прощание Шона как то по другому

Болотник
30.03.2010, 17:51
Возможно, если сравнивать уход Майклза и Флера, когда провожали Флера - провожали старика уже10леткакнерестлера, и зрители радовались, что вотнаконец он уходит.
Шона же проважают как отличного рестлера и интертейнера, и люди возможно ещё не опомнились от того, что Шон окончательно уходит, фаны ещё думают что вот, он ещё вернется под саммерслем и тд и тп

Champ
30.03.2010, 19:04
нормально попрощались с Майклзом, точнее очень круто
ОООЧЕНЬ порадовало как Харт Дайнасти в актив наконец-то ввели

вапрапер
30.03.2010, 19:24
с дримером тоже тупо попрощались

Evo
30.03.2010, 19:31
Спасибо, Шон!

Добавлено через 2 минуты
Хорошее шоу, с двумя эпичными сегментами с участием Хартов и Майклза. Советую посмотреть всем, даже тем кто уже забил на WWE, потому что эти промки вышли за пределы WWE.

ortonnn
30.03.2010, 19:33
Решил посмотреть шоу. Вполне не плохо по сегментам, но отвратительно в плане матчей. Глупо было бы. Отдельно отмечу смешивание с навозом главного фейса феды рядом с хилом. Эпично забукали, счастью нет предела:D Продвижение Хартов порадовало.
Ну и Рэнди - это нечто, отжарил великолепно, какая реакция ухххх. Радует что скорей всего он стал твиннером.

Прощание с Шоном было эмоциональным, все по делу без лишнего пафоса. Гуд бай Шон. Ты был лучшим в своем деле.

Evo
30.03.2010, 19:36
Прощание с Шоном было правильным. Выход всего ростера был бы ни к месту, ну вышли бы Тэди ДиБиази, Эван Борн или Кофи, ну и что? Какое они отношение имеют к Шону?

Tanya
30.03.2010, 22:53
По-моему Шон сам не хотел, чтобы выходили другие рестлеры, хотя я уверена - попрощаться с ним были желающие. Для него главное - это два-три человека в бизнесе, семья и фанаты. С ними он пообщался (ну разве кроме Винса).

SWObi
30.03.2010, 23:15
Интересно, что после шоу был темный матч Эйджа с Джерико. После матча, Крис начал говорить гадости о шоне и т.п. Вышел Игрок, провелд ему родословную, а затем Сладкую Зубную музыку. Посмотрел бы я на то, как Игрок исполняет суперкик, вот бы он его теперь на вооружение взял, хотя бы изредко.

Олег
30.03.2010, 23:21
Интересно, что после шоу был темный матч Эйджа с Джерико. После матча, Крис начал говорить гадости о шоне и т.п. Вышел Игрок, провелд ему родословную, а затем Сладкую Зубную музыку. Посмотрел бы я на то, как Игрок исполняет суперкик, вот бы он его теперь на вооружение взял, хотя бы изредко.

Гады,самое интересное не показали..:)

TheGame
30.03.2010, 23:24
Интересно, что после шоу был темный матч Эйджа с Джерико. После матча, Крис начал говорить гадости о шоне и т.п. Вышел Игрок, провелд ему родословную, а затем Сладкую Зубную музыку. Посмотрел бы я на то, как Игрок исполняет суперкик, вот бы он его теперь на вооружение взял, хотя бы изредко.

<object width="445" height="364"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/yOF_8rElQ28&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x5d1719&color2=0xcd311b&border=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/yOF_8rElQ28&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x5d1719&color2=0xcd311b&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="445" height="364"></embed></object>

Олег
31.03.2010, 00:53
Надеюсь,что Джерико не был унижен Эджем.Надоело смотреть как Крис почти каждое шоу получает гарпун.

Болотник
31.03.2010, 08:11
Так оно ж и к лучшему. Пусть на ТВ-шоу получает Спиры, зато на ППВ выигрывает. Так будет ровно

Добавлено через 2 минуты
Да, как то кривенько суперкик сдела ХХХ. Ну ничего, потренируется, научитсяч

Crash
31.03.2010, 17:00
Еженедельные шоу уже почти не смотрю, но это посмотрел, было интересно как будет прощание с Шоном помня какое трогательное трибут шоу сделали Флеру.
Тоже предполагал что будет немного иначе, что будут выходить самые главные в истории Шона рестлеры, Брет мог выйти обнять как всего-то месяц назад, Игрок мог нормально выйти на ринг и толкнуть речь без вмешательства Шеймуса, могли пригласить Джанетти, Чайну ... Нэш и Флер было бы проблематично так как они в конкурирующей федерации да еще в понедельник...
Но весь ростер мог выползти в конце, ну может за исключением Джерико и Батисты которые конкретно не любят Шона. Чем Шон хуже Флера , почему молодые рестлеры не могут выйти и поаплодировать ему за такую карьеру?
Ну да ладно, это все мелочи, в любом случае считаю уход Шона красивым и достойным такого великого яркого рестлера, хорошо что он ушел когда еще мог выдавать хорошие матчи и радовать фанов, так даже лучше.

ortonnn
31.03.2010, 17:10
Отвратительный сегмент. Криса опустили ниже плинтуса.

Боярин Смута
31.03.2010, 17:51
Отвратительный сегмент. Криса опустили ниже плинтуса.

А что там случилось? Надеюсь, на него еще не испражняются.

ortonnn
31.03.2010, 17:56
А что там случилось? Надеюсь, на него еще не испражняются.Ну выпихивать судье засвиченмюзенное носом тело Криса с ринга и одновременно объявлять ворлд хэвивэйт чемпион <---- Сверхкритинизм.

Spear
31.03.2010, 17:58
Мда,без слов.Поскорее бы ему гиммик сменили.

BRM
03.04.2010, 22:35
Нормальное Ро. Продолжение сюжетов развивается неплохо. Кажись намечается тягомотина с сюжетом отца и сына... беее. Момент с использованием Сваггера довольно взбодрил, уж было подумал Сину обломают и с этим рейном, ан нет... не дали схавать мерчендайзера. Ну и крутой по эмоциональности сегмент с прощанием Майклза, я под конец даже прослезился... а когда Шон начал обниматся с Игроком так вообще прорвало, серьёзно(( И все-таки мне кажется что Майклз ещё совершит возвращение для какого-либо мега дрим-матча или мажорного фьюда/события.

Submission Machine
06.04.2010, 22:51
Спойлер на вчерашнее Ро.
Браво ВВЕ! браво! Первый матч нового чемпа и сразу поражение. Вот умеют они звёзд делать:angry:

Doubledealer
06.04.2010, 22:58
The Million Dollar belt returned to WWE on tonight's RAW as Ted DiBiase Jr., playing the heel role, is now wearing it. Ted says that his father Ted Sr. passed it down to him.

"А мужики-то и не знают";)

BRM
07.04.2010, 01:16
Спойлер на вчерашнее Ро.
Браво ВВЕ! браво! Первый матч нового чемпа и сразу поражение. Вот умеют они звёзд делать:angry:

Персонаж Ортона сейчас "на волне" и пипл отлично его воспринимает, причём как фейса (может даже и твиннера), было бы ошибочно со стороны межнеджмента не воспользоватся этим у не подкрепить новую "сторону" Ренди. А Джек своё ещё получит, сейчас его гиммику как раз подобрали нужный ребрединг в стиле ДжейБиЭЛа, и если он не будет филонить на и вне ринга (то есть как в случае с Панком и его комментариях о Сине, последовавшим для первого депушем) то мы получим свежего, качественного и яркого мэйневентера.

ortonnn
07.04.2010, 02:14
Унылая серия. Первый сегмент доказал сина безобразный актер:D Трибуны никакие все шоу, ну и правильно шоу отстой:D
Ортон-Сваггер отличный матч. Подлежит обязательному просмотру;)Все остальное уныние.

Cold
07.04.2010, 10:51
Ортон действительно сейчас гораздо лучше выступает. Матч со Сваггером хорош. Особенно забавно, как Ортон бегал в объятиях Джека вокруг него, дабы не получить заворот кишок)))

Evo
07.04.2010, 16:39
Среднее шоу. Запоминающихся сегментов не было, а из матчей только Кофи vs Шеймус и Ортон vs Сваггер понравились. Жаль, но по видимому противостояние Династии против ШоуМиза свернули.

BRM
09.04.2010, 01:00
Первый сегмент доказал сина безобразный актер

А почему то Халк Хоген и Эрик Бишофф так не считают>:o

ortonnn
09.04.2010, 01:04
А почему то Халк Хоген и Эрик Бишофф так не считают>:oНу и флаг им в обе руки:D Эти два уникума и Дениелса за рестлера не считают, однако это же не так;)

Doubledealer
10.04.2010, 01:47
WWE announced that Flava Flav will guest host WWE RAW on May 10

Кстати вот мне интересно, а прочитает ли он что-нибудь новенькое и про рестлинг в духе своих знаменитых телег, благодаря которым и стала известна Public Enemy в свое время.

Болотник
12.04.2010, 19:30
Ох, вот чую Ив возьмет сегодня титул. Не зря же ВВЕ на сайте постили Eve-ning =)

ortonnn
12.04.2010, 20:25
Получается Ро сегодня будет транслироваться в Америке в записи, т.к. шоу пройдет сегодня вечером в Англии. Та же история и с NXT. Ждем спойлеры:)

Submission Machine
12.04.2010, 21:31
Получается Ро сегодня будет транслироваться в Америке в записи, т.к. шоу пройдет сегодня вечером в Англии. Та же история и с NXT. Ждем спойлеры:)

Типа того. В прошлом году, я уже к 23 нуль-нуль(немецкого времени) знал результаты.

BRM
12.04.2010, 22:02
Получается Ро сегодня будет транслироваться в Америке в записи, т.к. шоу пройдет сегодня вечером в Англии. Та же история и с NXT. Ждем спойлеры:)

Люди, спойлеры это зло! Сразу предупреждаю, не напортачте с ними преждевременно:umnik:

ortonnn
12.04.2010, 22:10
Люди, спойлеры это зло! Сразу предупреждаю, не напортачте с ними преждевременно:umnik:Ну как бы я знаю что такое спойлер;) Да и были в прошлом подобные истории;)

Болотник
13.04.2010, 18:35
Приличное шоу. Смена титула див, предсказанная мной, состоялась. Сюжет с ШоуМиз и Династией не свернули. И хорошо. Промо + матч Миза и Смита очень приличны. Для Ро - очень хороший матч. Не ожидал что победит Миз. Ну значит нас вскоре ждет смена титула командных чемпов. Отунга опять на Ро. Зачем? Карлито против Борна очень хороший матч. Промо от Козлова прикольные. Говорить по английски с мощнейшим русским акцентом это тру =))) Женский пляжный матч как сегмент хорош. Сантино зажарил. Особенно проглоченный свисток ) Мейн - уровня Ро. Обычный Ро мейн-ивент. Ортон - Батиста - комментарии излишни.

З.Ы.: Сина играет в Стронгмэна.

BRM
13.04.2010, 21:03
Хреновое Ро, ни одного продолжения к раскрутке хотя бы титульных матчей, ни одного! лишь дразнят друг друга финишерами(( На у мэйневент ещё та скукота, зато концовка с разъярённысм Синой доставила - внушительные данные у него все-таки.

ortonnn
13.04.2010, 22:45
Я бы назвал это шоу - слипперо-панч-шоу:D

Spear
14.04.2010, 16:15
Согласен.Выпуск слабый.

awe
14.04.2010, 18:54
Кстати при выходе Сины его сильно забукали

BRM
14.04.2010, 21:42
Кстати при выходе Сины его сильно забукали

Новость года, нет, столетия!

Jeff_Hardest
14.04.2010, 21:46
кстати при выходе Сина его сильно забукали!

Новость года! прям нет столетия!

ortonnn
14.04.2010, 21:47
Мне больше понравилась новая модификация удушения :D Вообще стал даже переживать за сину, как бы не наложил ... от перенапряжения мышц:D

Spear
14.04.2010, 23:27
Кстати да,че-то не пойму.На нормальное удушение лица при СТФУ или Кросфейсе,запрещено чтоли?

BRM
15.04.2010, 09:12
Кстати да,че-то не пойму.На нормальное удушение лица при СТФУ или Кросфейсе,запрещено чтоли?

Не думаю что они вообще запрещены. Просто рестлеры не хотят особо напрягатся и делают "по своему" не до конца... а ещё это может быть из-за того что болевой может отдать болью в спине, мало ли.

Doubledealer
19.04.2010, 11:43
ух ты, 17 мая на RAW вернется вот что:
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/04/king-of-the-ring-wwe.jpg?w=655&h=319
Не знаю как вы, а я этому событию очень рад. Вот только надо прикинуть, кто туда попадет, учитывая большое количество "выбитых" из-за травм рестлеров из "первой десятки".

Pranker151
19.04.2010, 12:59
В 2008 херня получилась, не бои, а обрубки

Showny
19.04.2010, 13:51
как бы не наложил ... от перенапряжения мышц:D
ортоннн, зачем же ты так про Великого???:D

gorr
19.04.2010, 15:02
ух ты, 17 мая на RAW вернется вот что:
Класс!! Как же я этого ждал, обязательно надо качать! КоР вообще было одним из любимых ППВ, чего стоит победа Остина в 96-м, Энгла в 00, и еще афигенный матч Шейна МакМэна против Курта Энгла в 2001-м привлек внимание к рестлингу раз и навсегда...вряд ли на сегодняшгий момент удастся сделать что-то стоящее...но хоть ностальгия...

Болотник
19.04.2010, 15:28
О, КоР. Да и травмы рестлеров "первой десятки" думаю не помешают. Обычно победу в КоРе дают мидкардерам, как дальнейший толчок в карьере. Поэтому, это лишь + для мидкардеров. Ещё один шанс засветится на верхушке ВВЕ.

Hater
19.04.2010, 15:29
главное что кому то выпадет шанс получить пуш

Kesha_Styles
19.04.2010, 16:37
Ненавижу Роу!!!
Смэк лучше в 100500 раз!!!
Там тупых хостов нет,и бои поинтереснее будут...

Nekro
19.04.2010, 19:13
Еще на KOtR был хороший матч Джэрико-РВД в 2002...

SWObi
20.04.2010, 11:53
Посмотрел спойлер к этому шоу, очень нестандартным получилось оно. Рестлеры РО в большинстве своем не добрались и были полноценные матчи, а особенно хочется глянуть на бой Сваггера и Гробовщика

Hater
20.04.2010, 12:04
а когда драфт будет?

Crash
20.04.2010, 12:18
Насчет КоР- раньше было целое шикарное ППВ, а если делать жалкое подобие как было с победой Регала 2 года назад так лучше уж и не делать, не бередить приятные воспоминания от классных турниров и матчей этого турнира, некоторые из которых уже в этой теме перечислили. ИМХО.

Pranker151
20.04.2010, 12:44
а когда драфт будет?

На следующем Ро

И хорошо, что "Красные" в Европе застряли, еще бы Игрока не было и вообще айс

ortonnn
20.04.2010, 15:01
Ну что можно сказать... хорошее промо Панка и носа в начале, два хороших матча Свагга-Гроб и мэйн, а также дымящиеся тапки р-труха:D, все остальное сверх-американский тупизм. Без перемотки страшно смотреть эту нагрузку на свой мозг.

Spear
20.04.2010, 21:53
Сваггер меня впечатялет.Руководство ВВЕ снова не ошиблось,и очень рад что чемоданчик достался именно ему,а не Кристиану или кому-нибудь еще.На каждом еженедельнике выдает матчи очень хорошего уровня и по праву оправдывает,возложенное на него доверие.Единственное очень не понравилось, что он проиграл Гробу. Вообще смысла не было,ну нафиг вообще это победа Тейкеру,реально? Нет бы дать там Джеку победу по отсчету. В общем мне это не понравилось.
Ро по сути был Смеком , это плохо так как не доразвили фьюды ни одного титула.
Мейн, при таком наборе участников, мог бы быть гораздо лучше.

King
21.04.2010, 00:51
Monday Night Smackdown! Ха)))
Прикольно получилось, интересно посмотреть рейтинги такого "Ро".
Единственный "косяк" - сливы всех хиллов... не смешно как-то получилось, а грустно. :(

Doubledealer
26.04.2010, 11:05
Гостевым ведущим RAW 28 июня будет Роб Зомби
http://cdn.picapp.com/ftp/Images/2/e/8/2/Universal_Studios_Chiller_cffc.jpg?adImageId=12653 418&imageId=6693291

Также возможно, что один из летних выпустков RAW в качестве гостевого ведущего будет вести Памела Андерсон. Интересно, для такого события Кевина Нэша пригласят? Ну или хотя бы Триш Стратус))

Rainer
26.04.2010, 11:57
Мазафакаааааааа ! Роб Зомби ,этж мой любимый музыкантище !Черт возьми ,это обязано ,будет стать лучшим РО в году ,господи хоть бы не было никакого говна для детей с Хорнсваглом ,а было РО в стиле Индастриал !:ninja:
Надеюсь как хил будет =\

Simply_Amazing
27.04.2010, 15:54
крутейшее шоу, пока лучшее от вве в этом году

ortonnn
27.04.2010, 19:10
Шоу бомба. Все матчи отличные кроме появления леприкона. Безумно люблю тройные угрозы и и мою симпатию мэйн подтвердил. Ортон и Династия Хартов жарят напалмом.
Победитель мэйна расстроил, за то наклюнулся фьюд Ортона и Эйджа - великолепно. Драфт норм, единственное только обрадовался драфту Эйджа на Ро и потенциальному фьюду Эйдж-Кристиан, ан нет букеры обрубили все мои планы.

Владимир
27.04.2010, 19:53
Помеему отличное шоу и драфт!А кстати когда тёмная часть драфта?В среду?

grobovshik13
27.04.2010, 20:13
Да

PeaceDeath
27.04.2010, 21:27
решил вот после ЭР, которое меня удивило т.к. я ждал гораздо более худшего посмотреть RAW, тем более драфт - думал будет интересно.
Из начала интересного мало. Вновь вышел дедушка Харт, потом был бой 2 на 2, скучный ИМХО и неинтересный. Финишер Хартов вообще мне кажется каким-то убогим и с Death Dеvice'ом от дадлюков и рядом не стоял.
Ну впрочем Харты правильно получили пояса, после чего предсказуемо Шоумиз развалилось... странно - никому не надоели эти идиотские "команды-однодневки"? На данный момент я вообще не вижу в ВВЕ именно по двое (как раньше были Харди, Дадли - они именно вместе были хороши). Все какие то одиночки (МВП И Марк, Моори и Труз - ну что это за теги такие?). Разве что есть Крофт и Баррета, но их боев я видел то всего 1 штуку.
Затем был бой кукол - ноу комментс, после которого другую куклу драфтанули на Смек.
Панк и Борн канеш показали неплохой бой, т.к. у Борна не бывает плохих боев. Ждал когда Борн накроет всех СЕСовцев. Вообщем дождался, но ожидал куда более суицидального полета за ринг... ну концовка была предсказуема - вновь вмешательство скрытого СЕСовца и потом... ужасный пинок в выставленные над грудью руки называемый финишером ГоуТуСлип - о боже, как же это жалко выглядит.
Сегмент где Сина устроил клоунаду - это што за твою мать? ИМХО бредятина.
Батл 5 на 5 - ясно канеш сразу, что вылет за ринг, к примеру Марка, будет жалким зрелищем, чем в общим он иоказался, но за счет тупо большого количества народу матч не был таким тухлым. Непонятно на кой черт притащили на ринг Сантино - нет, я не спорю начало с улыбкой Кейна эт канеш забавно, но ведь можно сделать так, чтобы сСантино хотя бы всадил парочку спотов?
Матч Кристиана и Джера был так себе. Получше ИМХО нежели матч на ЭР в клетке, но канеш уже достало одно, а именно то что в ВВЕ реверсы видно черт знает за какое время до их проведения. Сразу видно было, что Кристиан не всадит дропкик и попадет на болевой, а так же сразу было видно (эт я про конец матча), что сейчас будет Кодбрейкер. Очень жалкий и ужасный кодбрейкер. Потом был Кодбрейкер Слейтеру - эт вообще сложно назвать финишером было...
А потом вылез Кофи и всадил Тробл Джеру - я не разбираюсь в ВВЕшке - собсна за что он ему его всадил? Эт что за фейс такой?
Сваггер - Морри - ну что... хороший матч! Я уж и не ожидал что увижу такой матч на этом шоу. Отличный реслер силового стиля и отличный хайфлаер, показали достойный матч, за исключением концовки. Когда Морри остановился у канатов, а Свегга уныло перекатился. я полагаю все поняли что никакой победы Морри не будет.
Затем сегмент с пощечиной труза - КЛАСС! Неожиданно, эффектно.
Ну а затем реклама героя-Сины и его любви к армии США... блин как это все уже достало... ВВЕ любит армию, пропагандирует "непейнекури" и все выстроено лишь на том чтобы срубить авторитета и уже в дальнейшем бабла.
Ну дальше вообще ноу комментс... против относительно неплохого реслера по имени Дольф Зигглер вышел коротыш Хорн - это вообще что за бред??? Тут лдаже коммент не оставишь, если говорить без мата.
Ну и наконец последний матч тройной угрозы. Неплохо и неожиданно ИМХО появился батька. Вообщем матч не то чтобы супер (супер в вве не бывает) но на "4" по ВВЕшным меркам сойдет. Под конец Эдж неожиданно, лично для меня влез, но собственно снов ане финишер а УГ - жалкий толчок плечом в грудь именуемый Гарпуном, от которого Ренди вырубился и еле-еле встал только через минуту, если не больше.
Вообщем ЭР порадовало, но вот то что было на драфте эт уже ни в какие ворота не лезет.

З.Ы. Оч надеюсь что Свеггу продолжат пушить т.к. один из немногих, тех кто в мейне, но может показать отличный бой.

SWObi
27.04.2010, 21:28
Отличное шоу, лучшее в этом году точно. Сам драфт оставил смешенные чувства, после дополнительного Драфта поймем все окончательно, но пока явных мейневентеров на СД не хватает, это отчасти радует, т.к. могут развить новых, таких как собственно Сваггер, Кингстон и Кристиан. Командник вообще был уровня оупенера ППВ, а реакция зала была просто нереальной. Ещё очень понравилась борьба между Мистериоо и ДиБиаси в конце Бетл Рояла и красивые реверселы Борна. Остальные матчи были хорошими, но не очень запоминающимися.

ortonnn
27.04.2010, 21:41
With the first pick in the 2010 Supplemental Draft ...

Raw selects THE GREAT KHALI and RANJIN SINGH.

Одна деревяшка убыла, вторая прибыла:D

SWObi
27.04.2010, 22:00
Кстати, Забыл упомянуть, что очень жаль, что Джерико ушел, так как на РО его вряд ли до титулов допустят, а хотелось бы

ortonnn
27.04.2010, 22:05
Будет уже по старинке отгребать от всех кому не лень( Джерико). Вообще не понятно кто кроме Кристиана будет на смэке разруливать движуху с титулом. Кингстон? Врядли. Разве что Панк еще. Больше не кому.

SWObi
27.04.2010, 22:24
Скорее всего Биг Шоу, как раз он вроде офейсился

2011
27.04.2010, 22:28
Было бы круто.
Ещё кстати как вариант Мистерио. Да как запасной вариант Макинтавр есть

ortonnn
27.04.2010, 22:30
И все же что Биг шоу, что Мистерио и упаси боже Макинтаер совсем не торт.

King
27.04.2010, 22:31
Кстати, Забыл упомянуть, что очень жаль, что Джерико ушел, так как на РО его вряд ли до титулов допустят, а хотелось бы
У такое ощущение, что на Ро собрали всех фейсов, а на смаке - всех хилов, за редким исключением. ;)

Будет уже по старинке отгребать от всех кому не лень( Джерико). Вообще не понятно кто кроме Кристиана будет на смэке разруливать движуху с титулом. Кингстон? Врядли. Разве что Панк еще. Больше не кому.
Панк своим "обществом" будет занят. Кристиан и Кофи... хм... можно было бы попробовать. Но думаю, что может будет продолжение фьюда, что был на ЕСВ.

Monoxide
28.04.2010, 00:19
Очень хорошее шоу получилось. Давно я не получал такого удовольствия от просмотра WWE. На удивление все матчи смотрелись легко и даже интриговали, ну, кроме последнего. Результаты Драфта для меня были неожиданными. Обидно конечно, что карлик выиграл для Ро Джерико, и в двойне обидно за довольно перспективного Зигглера. В целом я очень доволен шоу, могут же когда захотят.

Doubledealer
28.04.2010, 19:12
Джим Росс защищает в своем блоге RAW, куда, в результате драфта, перевели много кого с SD, практически никого не отдав взамен:
"Raw has and always will be WWE's top TV priority, as it should be, considering that RAW is generally the #1 program on cable TV," Ross said. "MNF is a monster and the schedule this fall is daunting to say the least. Raw on USA has a huge investment to protect and to grow and Monday Night Football is a beast with which to deal."

AJ DeniM
28.04.2010, 21:44
Смотрю, Миз с момента, когда стал наставником Брайна, заметно прибавил в технике :)

Spear
28.04.2010, 23:04
Великолепный РО!

Очень рад драфту Эджа и Джерико на РО,теперь ревью только в удовольствие писать.
ВВЕ мне подлянки друг за другом устраивает.Не успел отойти от фьюда Эджа и Джерики,и на те.Задатки фьюда,которого я ждал еще 2 года назад после развала Rated RKO.И при этом очень интересно,Эдж и Ортон вроде и не хилы уже,но и 100% фейсами их не назовешь,что они доказывали поступками.Очень интересно, что из этого выйдет,при том что на этот раз слабого и сильного,грубо говоря нет.Оба агрессоры.

Не рад драфту Мори,ему на красном бренде вообще ничего не светит.Кингстон,Кристиан на Смаке-это хорошо.

ortonnn
28.04.2010, 23:09
Ну Морю турнули на Ро для фьюда с Мизом, это очевидно. а вот Эйдж-Ортон надеюсь получится на много интересней чем с Джером:)

ortonnn
29.04.2010, 14:06
Mike Johnson of PWInsider.com is reporting that Carlito and Primo Colon are set to reform their tag team on Raw as heels to feud with The Hart Dynasty.

Pranker151
29.04.2010, 14:29
Вот это хорошо

Evo
29.04.2010, 14:44
Было бы интересно. А потом к ним еще и третьего брата из FCW подтянуть и будет готова новая версия Лэгаси, только более талантливая...:)

ortonnn
29.04.2010, 14:51
Действительно хорошая новость. Колоны очень гармонично смотрятся как команда. Хорошие матчи они смогут выдать вместе:)

Pranker151
30.04.2010, 12:18
"Ой, Ой" (с) Шимус:D
Самый забавный момент

Leroxis
02.05.2010, 12:27
его акцент - вот что самое забавное =D

awe
04.05.2010, 09:47
Вроде образовалась новая команда
Миз и Джерико. ДжериМиз)

RatedR
04.05.2010, 14:15
Даа, WWE сумело удивить. Ро вышло просто ОХРЕНИТЕЛЬНЫМ. Напомнило Аттитудные выпуски до образования Смэкдауна.
Начальный сегмент с Батистой был очень даже неплох; Батиста хорошую речь толкнул; да и матч с Дэниелсоном вполне смотрибелен был. Как же хорошо, что WWE додумалось сделать хила, который никого не боится. Давно уже такого не было.
Сегмент за кулисами с Марысь тоже очень даже ничего был :)
Сегмент за Кулисами с Эджем - очень даже неплохо. Запомнилась фраза "Мы сейчас выходим под рейтингом PG, а я - Rated R и делаю все, что хочу"
Дибиаси с отцовским поясом - это мне непонятно. ТОТ пояс чемпиона WWF было намного труднеее добыть, чем главные пояса сейчас и он ценился намного больше, а сейчас его статус ниже плинтуса опустили, отдав Тедди. Матч с Моррисоном невнятным каким-то получился, к сожалению.
Матч Бэррета против Сины - тоже как ни странно неплохо смотрелся. Обидно, что Сина использовал свою стандартную тактику - весь матч валяться и в конце даже не пачку финишеров, а один STFU провести. Но Бэррет хорош)
JeriMiz - просто мега команда получится :) Очень рад, что они объединились)
Ну и Cutting Edge в конце. Эдж просто гениальное промо толкнул. Как же роль хила ему идёт! Давно я на Ро ТАКОГО промо классного не видел. Ну и Ортон помолчал и RKO своё провел. Boring. (Say Something © )
Ну а в целом, повторюсь, Ро просто МЕГА вышло. Особенно по сравнению с предыдущими выпусками.

P.S. Фраза Джерико "Parasitic Troglodytes" просто убила наповал) Крис гений конечно :)

Олег
04.05.2010, 15:05
Джерико возле комментаторов зажег=))

Syrn
04.05.2010, 16:04
WWE удивляет. ДжериМиз круты)

Simply_Amazing
04.05.2010, 16:21
а что, хорошее шоу! Криссуха крут! Сбылись мечты фанатов РОХа. Американский Дракон Брайан Дэниелсон чуть чуть дал люлей Батисте:)

ortonnn
04.05.2010, 18:47
Хорошее шоу третью неделю подряд, за исключением синявого, ППЦ я просто рыдаю когда он проводит stfu:D, чисто сила воздуха рулит. Батиста также не отстоет радовать корявой бомбой. Объединение двух главных троллей в тролль-команду свидетельствует об усилении командного дивизиона, принципе это круто, единственное погремушка на плече в виде америкосовского титула у Миза как то не в тему, слить бы по хорошему.
Промка Эйджа и два РКО зарулили:).


Ну и Ортон помолчал и RKO своё провел. Boring. Ортону и ненужно говорить, достаточно за ним наблюдать и кайфовать от его запила и миллисекундных припадков:D Жарит аццко.

Добавлено через 16 минут
http://s41.radikal.ru/i091/1005/8d/e9c52099cc1a.jpg
:D

Diouf
04.05.2010, 19:57
Хорошое Ро.
Джерико+Миз=охрененное шоу. Я надеюсь их серьёзно хотят объединить и пропушить, а потом фэйстурн Джерико и фьюд с Мизом. Уххх, я уже предвкушаю их промки.... 2 лучших спикера в ВВЕ сейчас.
Промо Эйджа в конце тоже порадовала, у них с Рэнди должен быть хороший фьюд, подходят друг другу.
А вот баллада с главным титулом херня полная. Сина-Батя-Шеймус? Воттафак?

Spear
05.05.2010, 18:52
Просто охрененная промка Эджа и Ренди. У Эджа с Крисом подобного и близко не было,ну это понятно, Адам-то фейсом был.Я просто 10 минут смотрел и получал удовольствие от этого.Какие эмоции от Эджа, и как Ортон сыграл. Его молчание было великолепно и уместно,тем более кто вспомнит времена Rated RKO.Ведь таким же образом Эдж призвал Ортона тогда,и грубо говоря использовал.+ Spear.Все логично, что два раза на одни и теже грабли не наступил и ответил РКО. Ух дрим-фьюд для меня.Я просто в восторге.Все другое на 3-й,4-й план отпало.
+ конечно же Джерико и Миз в одной команде-офигенно.Как уже сказали промки сногсшибательны будут.
А так довольно интересное РО.Но Батиста,Сина и Шимус на ППВ меня огорчает слегка.

Darklight
05.05.2010, 21:01
Офигенное шоу. Свежие сюжеты, крутые ТВ матчи. Прям Смек какой-то без Хорнсвогла, зато с отличными сегментами. Пипл классно реагировал, финиш вообще фееричный. Драфт мощно РАВу поменял. Всегда бы так зомбировал, этот сВинс.

4rchy
05.05.2010, 21:25
Вот только бы смек с Хорнсвоглом не превратился в цирк с конями :(
А вот Raw отличным вышло по сравнению с предыдущими, думаю стоит ждать новых командных чемпов JeriMiz. Единственное огорчение это очередной проигрыш Дениелсона, когда уже перестанут рушить его легенду ?

King
05.05.2010, 21:45
Вот только бы смек с Хорнсвоглом не превратился в цирк с конями :(
А вот Raw отличным вышло по сравнению с предыдущими, думаю стоит ждать новых командных чемпов JeriMiz. Единственное огорчение это очередной проигрыш Дениелсона, когда уже перестанут рушить его легенду ?
1. Миз снова командный чемп??? Жерико тоже??? а как же пуш Династии Хартов?
2. Перестанут тогда, когда от его инди-легенды ничего не останется. Это ВВЕ стайл: "Нет никакой другой организации, кроме ВВЕ".

4rchy
05.05.2010, 21:48
1. Миз снова командный чемп??? Жерико тоже??? а как же пуш Династии Хартов?
Ну иного смысла объединения Мизанина и Джерико я не вижу

AJ DeniM
05.05.2010, 22:24
Хорошое РО, на удивление очень крутые сюжетные повороты появились. Порадовала промка с ГМом, Козловом, Регалом и Сантином(й), а также их матч против Династи Хартов. Брайан молодчинка, вытянул Батисту на смотрибельный матч, но как всегда остался в роли избитого младеньца. Джерико и Миз как напарники очень убедительно смотрятся. Эдж дважды толкнул хорошию речь, видимо фюд с Ортоном не будет таким банальным как с Джерико, который базировался на одном финишере. Ну и конечно порадовало завершение шоу, с порцией РКО. Ортон феноменально манипулирует публикой с помощью жестов и выражения лица. Если бы не Сина, шоу целиком удовлетворилобы.

Suslja
05.05.2010, 23:17
Присоединюсь ко всем, РО офигенное, жалко Браяна, задрал Сина, Эйдж и Ортон офигенны,ждал этого фьюда давно и вообще Ортон одним молчанием выдаёт отличное промо xD

Nekro
06.05.2010, 02:09
Даааа, больше всего доставили Джерико-Миз и Козлов в промо (Володя последней фразой порвал в клочья "Вот из зэ сэйд ю токин эбаут??":jumpy:), Эдж-Ортоно тоже ничё так, ну и матч Козлова и Регала против Династии тоже.

ДиБиас-Моррис тоже пойдёт.

Pranker151
06.05.2010, 07:14
Качественное шоу получилось, сравинтельно...Эйдж-Ортон это было офигенное промо.Первый матч порадовал, хотя бы не сквош. Моррисон 450 сплэш зафигачил, как год назад...в честь дебюта на Ро наверное. Гест Хост зажарил " Боб Даркер"))

Doubledealer
10.05.2010, 22:39
Сегодняшнее RAW на Fellon Arena в Питтсбурге станет последним шоу на этой арене - после этого арену демонтируют.

Makc the Butcher
10.05.2010, 22:43
после этого арену демонтируют.

Совсем или реконструкция?

Боярин Смута
11.05.2010, 00:03
Совсем или реконструкция?

Совсем, а какая разница? :)

Makc the Butcher
11.05.2010, 00:08
Совсем, а какая разница? :)

Просто после демонтажа иногда бывает... Ну да ладно, я понял. :)

Боярин Смута
11.05.2010, 00:14
Вместо Меллон арены
http://en.wikipedia.org/wiki/Consol_Energy_Center

Алекс
11.05.2010, 08:16
WWE завязали с проведением шоу на родине Курта Энгла, потому что он рабртает на TNA.:D

А если серьезно - зачем?

Doubledealer
11.05.2010, 10:42
WWE завязали с проведением шоу на родине Курта Энгла, потому что он рабртает на TNA.:D

А если серьезно - зачем?

Чего зачем? Зачем арену ломают? А про родину Курта - это ты зря, никуда Питтсбург от них не денутся, не рехнутся они, чтобы бросить готовую и потенциальную клиентуру.

Алекс
11.05.2010, 10:51
Да я знаю - плюнуть на штат, уроженцем которого является рестлер, работающий на конкурента было бы слишком. Это был сарказм.

4rchy
11.05.2010, 14:09
Странное РО какое-то. Корявое РКО(как же так Вайпер ?)на какого-то мужика в начале, Эдж и Викки (о боже опять ???), убогий Зак Райдер со своим убогим Woo Woo Woo и убогими штанами. Зато порадовали тем что на OtL Харты будут защищать командные титулы против ДжериМиз, Козлов развеселил(Потеряйся, я сказал потеряйся), ну и победа Браяна не может не радовать(пусть он и удержал Сантино, которого разве что хорнсвоглл не побеждал)

Makc the Butcher
11.05.2010, 14:12
Какой то мужик в начале (http://www.meatloaf.net/)... Мда.

4rchy
11.05.2010, 14:15
Ну извините не знаком с его творчеством и знакомиться не собираюсь )))

Simply_Amazing
11.05.2010, 14:34
а зря
хорошее шоу, мистер Small Package вернулся!

ortonnn
11.05.2010, 14:48
А мне понравилось:p Хоть и рестлинга по минимум, но за то ВИКУСЯ ВЕРНУЛАСЬ на свое истинное место:jumpy: Мля как она жарит, особенно концовочка круть. Козлов палит с плюсопулемета:D
Единственное для чего перевели морю на RAW, чтобы клубится в кружке джобберов? Дебилизм. Ну и синятина не поддается комментариям, рука уже сама по инерции тянется мотать.

Корявое РКО(как же так Вайпер ?)А причем здесь Вайпер, если мужичек отвратно проселлил?:umnik:

AlexHardy
11.05.2010, 15:06
С ПОБЕДОЙ! :drinks:

Makc the Butcher
11.05.2010, 15:06
Офигенная победа над Мореллой. Да. :yes::yes::yes:

Invasion
11.05.2010, 15:09
После 0-10 я ждал более эпичной первой победы, а он всего лишь удержал Сантино в ничего не значащем 4x4. Тююююююююююююююю:-/

Makc the Butcher
11.05.2010, 15:10
За то как на руки то подняли)))

Simply_Amazing
11.05.2010, 15:14
а и ладно, я порадовался

Invasion
11.05.2010, 15:15
За то как на руки то подняли)))

А шампанское не открыли по такому поводу?:)

Makc the Butcher
11.05.2010, 15:17
А шампанское не открыли по такому поводу?:)
Судя по всему, Стас открыл))));)

Simply_Amazing
11.05.2010, 15:18
и открою!

ortonnn
11.05.2010, 15:23
Все заметили на сколько ноги стула на кот-м сидел батя "утонули" в ринге?;)

4rchy
11.05.2010, 15:36
ну вообще то не 4х4, а 4х8 как мне показалось )))

А причем здесь Вайпер, если мужичек отвратно проселлил?
Да я понимаю, ну мог бы не РКО, а punt kick провести, а насчёт РКО вот ещё одно вспомнилось http://www.youtube.com/watch?v=mJDoq740VAE

Submission Machine
11.05.2010, 15:38
улыбнуло

Pranker151
11.05.2010, 15:40
улыбнуло

А меня почему-то рассмеяло:D

Submission Machine
11.05.2010, 15:42
ну или так;)

ortonnn
11.05.2010, 15:43
Аццкий ботч:jumpy:

ЕРОФЕЙ
11.05.2010, 15:50
Да-да, я такой ботч давно видел:). Я тогда ржал(именно ржал, а не смеялся:)) очень долго:).

Добавлено через 1 минуту
Ну и за Дениелсона рад, разумеется:). Первая победа над самим Сантино Мареллой!!!:)

Алекс
11.05.2010, 16:28
Сантино Марелла все таки 2-х кратный Межконтинентальный чемпион. Вполне подходящая кандидатура.

Makc the Butcher
11.05.2010, 16:29
Сантино Марелла все таки 2-х кратный Межконтинентальный чемпион. Вполне подходящая кандидатура.

Ну, дык, так это когда было? Морелла ща главный развлекатель, как и Хорги. Так что это не победа как таковая.;)

ortonnn
11.05.2010, 16:32
Ну, дык, так это когда было? Морелла ща главный развлекатель, как и Хорги. Так что это не победа как таковая.;)Да не, сейчас почетное звание понедельничного шута принадлежит Володьке;) До слез сегодня зажарил.

Алекс
11.05.2010, 16:34
В-целом, важен факт первой победы Брайана. Теперь на очереди может быть и Володька, и Марк Генри и МВП.

ortonnn
11.05.2010, 16:54
Кстати наконец-то эта возня с приглашенными ГМмами закончена. Настало время Викуси:D

Did John Cena really call Sheamus a human bag of mayonnaise on RAW?!:D

За кулисами пишут был дрюсерость.

Invasion
11.05.2010, 16:59
ну вообще то не 4х4, а 4х8 как мне показалось )))
В обзоре я прочитал "The NXT Rookies vs John Morrison, Yoshi Tatsu, Goldust and Santino Marella" и предположил, что новичков тоже было 4...

Болотник
11.05.2010, 17:17
Ро зачетный. Матчи хоть и короткие, но сюжеты развили хорошо

Добавлено через 51 секунду
Моря всем подряд очки свои дарит =))
А я так хотел Миз - Наталья за титул... Эх.

ЕРОФЕЙ
11.05.2010, 17:28
Did John Cena really call Sheamus a human bag of mayonnaise on RAW?!:D


:). Майонез:D...

Doubledealer
11.05.2010, 21:17
Bret Hart vs. The Miz for the WWE United States Title will take place on next week's commercial-free RAW from Toronto, Ontario, Canada.

Мама...

Makc the Butcher
11.05.2010, 21:27
ЧТО?????
:(

Submission Machine
11.05.2010, 21:29
And the new WWE United States Champion...Bret"Hitman"Hart:D

Добавлено через 49 секунд
Макс, на следующем Ро Миз будет защищать ЮС титул против Брета Харта

Makc the Butcher
11.05.2010, 21:30
Макс, на следующем Ро Миз будет защищать ЮС титул против Брета Харта
Да это я понял, просто вопрос "ЧТО?", это как бы в воздух...

Submission Machine
11.05.2010, 21:31
Понятно. Интересно будет на этот матч глянуть.

Kirey
11.05.2010, 21:35
Да не будет скорее всего этого матча. Как нибудь переделают в Миз-Тайсон или Миз-Дэвид Смит...

Алекс
11.05.2010, 21:56
Может Брет вместо себя Наталью выставит.:)

Аран Райан
11.05.2010, 21:58
Почему бы и не быть. Раз уж всё идёт к бою Миз-Брайан за титул, то отстаивать пояс Миз должен как можно дольше и подлее. Побьёт дедулю Брета, убежит от прочих Хартов, спрячется за Джерико и так далее.

Филон
11.05.2010, 22:03
ВАУ!!! Буду смотреть обязательно!

Evo
12.05.2010, 02:04
Кстати наконец-то эта возня с приглашенными ГМмами закончена. Настало время Викуси

Она же "уволилась" с поста ГМ в конце шоу, когда Ортон ее запугивал.

Болотник
12.05.2010, 05:01
Скорее всего Миз победит Харта. А хотя... Есть же такой вариант, что Брет выйграет титул (ЩИТО?), и после этого отдаст его кому-нибудь из Династии? Или вообще кому-нибудь из ростера? Как Андрэ с Миллионером

Алекс
12.05.2010, 11:00
Или Брет выиграет, обьявит что уходит на пенсию и сдает титул. В итоге титул обьявляется вакантным (как IC титул на Смеке).

awe
12.05.2010, 11:02
АААААА, я просек фишку этого матча(кажеться)Дэниел Брайн же элиминирован и вот, скорее всего он будет драться с Мизом за ЮС

Doubledealer
12.05.2010, 11:31
Кстати наконец-то эта возня с приглашенными ГМмами закончена. Настало время Викуси:D


"Не дождетесь":
"Rocket Hero" Buzz Aldrin will be hosting Raw on May 17 in Toronto.

ortonnn
12.05.2010, 12:15
Да я уже понял, настолько был отвлечен запилом и конвульсиями Ортона:D , что не обратил внимание на речь викуси перед тем как она убежала. Очень жаль:(

Spear
12.05.2010, 23:37
Неплохое РО. Ортон,Эдж и конечно же Викки(такой реакции НИКТО не получает, даже Гроб не близко) были хороши. Неплохой бой Джерико и Смита. И интересный таг, с победой Дениела конечно же).В общем-то и всё наверно.

awe
18.05.2010, 09:33
Харт новый чемпион, Кристиан слил Эджу((

Боярин Смута
18.05.2010, 10:28
Мне кажется, что Харту этот пояс нужно подарить - с концами.

Hater
18.05.2010, 11:21
с концами.

чьими?

xcoachx
18.05.2010, 11:30
чьими?
Ну...с его же,наверное и отдать.:)

Харт-чемпион это круто! WWE радует!
*facepalm*

Hater
18.05.2010, 20:08
Ну и клоунада с Хартом, просто нет слов...

head1n
18.05.2010, 20:09
Теперь можно сделать титул вакантным и устроить турнир за него, или Миз против неизвестного соперника, желательно того самого, который ушёл, но намекнул что вернётся.
Так же могут просто отдать титул Харту, т.к. титул U.S. уже давно стал бесполезен для того, кто его носит. Защит очень мало, сам титул уже давно потерял престиж хоть какой-либо.

Сергей
18.05.2010, 21:15
Чемпионат сша теперь можно и закрыть. В последнее время титул и не использовался. А что с женским титулом? Что его в комондный превратили?! (Кстати, пояса то разные:taunt:)

head1n
18.05.2010, 21:16
Чемпионат сша теперь можно и закрыть. В последнее время титул и не использовался. А что с женским титулом? Что его в комондный превратили?! (Кстати, пояса то разные:taunt:)

Честно говоря с таким женским дивизионом и тем, что они показывают, без разницы что там с их титулами.

ortonnn
18.05.2010, 21:18
Отличное шоу. Харт вообще не в кондициях. Полез на канаты чуть не разбился:D

сина как всегда в ударе:D:D:D:



http://s61.radikal.ru/i173/1005/27/88f822e5d9ee.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1005/12/5d30d8f76a61.jpg

http://i081.radikal.ru/1005/fe/539699b55502.jpg

Showny
18.05.2010, 22:32
Синыч старается!

El Hijo del Funaki
18.05.2010, 23:05
Батистыч изучил новый болевой, или он уже давно кольца сатурна проводит?

Hater
18.05.2010, 23:56
Батистыч изучил новый болевой, или он уже давно кольца сатурна проводит?

вторую неделю подряд, но есчо не выучил до конца, хотя очень старается ;)

Боярин Смута
19.05.2010, 00:01
На первой и второй фото Сина явно просит не выбрасывать бутылочку

Spear
19.05.2010, 00:06
Классное РО. Отличный матч Кристиана-Эджа. Ну и выхода Гроба не ожидал, тут Ортон попал в точку. Жаль, что Гробу снова дали одержать вверх. Матч Свагера и Ортона так же крут. Вообще офигенный билд-ап просто. Очень интересно развивали, так что ОТЛ очень жду из-за одного матча, другие вообще не впечатляют.
Сина- Батя уже достало.3 месяца одно и тоже.На всех Ро подряд Батя вмешивается и избивает Сину, а на ППВ Джон побеждает.Скуууууууучно.

Брет Харт - ЮС Чемпион?Титул станет вакантным.Даже незнаю, что круче. Миз-Браян или Миз-Джерико.
Женские, тед-ртруф по барабану.

4rchy
19.05.2010, 20:32
Неплохое Ро, но пора бы уже завязывать с гест хостами (уже пошли пенсионеры-космонавты, что дальше участники гражданской войны 1860 года?). При выходе Шимуса улыбнул плакат Cena cleanc my pool )))

Болотник
20.05.2010, 04:54
Че вам так не нравятся Гест Хосты? Они выполняют самую элементарную функцию, говорят то, что им сказали говорить, соответсвенно словами своими назначив матч(и). Все то, что делают букеры, но на ТВ. Те же яйца, только в профиль (с) scukobyte. И при том, ещё рейтинги дополнительные приносят.

Добавлено через 1 минуту
Нет, я конечно понимаю, что бывали и плохие случаи ГестХоства, как например ГХ участвовавшие в матчах, и побеждающие.

Nekro
22.05.2010, 20:42
Гостевой ведущий на RAW 31 мая?:.
http://s49.radikal.ru/i125/1005/5d/3e65f07677f6.jpg (http://www.radikal.ru)
Заслуженная комедийная актриса и 6-й номинант премии Эмми
http://s40.radikal.ru/i090/1005/3f/d8712d4f7564.jpg (http://www.radikal.ru)

Gross
22.05.2010, 21:45
Новая жертва RKO))

ortonnn
22.05.2010, 22:33
The following hosts have been named for some upcoming editions of WWE RAW:

May 31 in Austin, TX: Ashton Kutcher

June 7 in Miami, FL: Quinton “Rampage” Jackson, Sharlto Copley and Bradley Cooper from The A-Team movie. Expect the A-Team van to show up. The Rock was rumored for this show but a deal did not materialize.

June 14 in Charlotte, NC: Mark Feuerstein from USA’s Royal Pains and the WWE Studios movie Knucklehead, which also features Big Show. Show is also filming an episode of Royal Pains this week which will air on June 17.
:umnik:

awe
22.05.2010, 22:34
краткое ревью РО(написал на быструю руку)))
К рингу идет Брэт Харт. Он говорит, что он видел прошлое РО и видел, как Миз бросил ему вызов. Брэт отвечает, что он не будет драться и обьясняет это тем, что он не хочет быть таким рестлером которые на ринге все время. Выходит Крис Джерико и спрашивает, зачем Брэт. Вернулся??? Он называет Брэта Эгоистом. Крис говорит «ты заслуживаешь то, что было с тобой в Монреалу 1997 года». Он говорит, что имя Брэт больше ничего не значит и уходит. Брэт говорит, что он будет драться. Крис предлагает Брэту драться с Мизом в матче без DQ. Брэт согласен

Анонсируют, что сегодня будут матчи Эджа и Ортона по правилам «Pick your poison» каждый из них выберают друг другу оппонентов


К рингу идет Эдж. Он говорит, как Ортон проводил РКО на «гест хостах» но он не сможешь сделать это ему (Эджу). Оппонентом Эджа становится Кристиан

Эдж против Кристиана.
Отличный и лучший матч на шоу в плане динамики, а так же им дали много времени. Во время матча Эдж пытался провести Гарпун дважды, но получился только с 3 раза
Победитель: Эдж, победа по отсчету

На Экране, появляется Ортон и поздравляет Эджа с победой, но он говорит, что не это противник Эджа и тут раздаётся музыка Гробовщика.

Эдж против Гробовщика
Эдж сразу убежал с ринга, рефери отсчитал до 10
Победитель : Гробовщик, победа по Count-Out

После матча Кристиан закинул Эджа на ринг и Гробовщик провел ему Чокслэм

Далее идет закулисный сегмент с Марис. Гримерша её красит, а она читает журнал, на котором изображена Триш Стратус

За кулисами-Баз Алдрин. Он заходит в свой офис, который украшен в космическом стиле. Появляется Вики Гуерерро которая говорит что это её офис. Баз говорит, что у Вики Больше нету работы и показывает ей свой IPhone, но Вики это не нравится. Баз преглашает Сестер Белл, которые уводят её

Показывают отрывки,как Батиста избил Марка Генри

Выходит Марк Генри, но на него сразу нападает Батиста и избивает его

Показывают кадры с ТЛС 2009,как Шимус выиграл титул ВВЕ,выиграв Джона Сину

Тед Дибиаси(с Вергилом) против Йоши Татсу
Довольно короткий матч. В конце матча Йоши проводит свой финишер Теду, но второй уворачивается и проводит «Уличные мечты»
Победитель: Тед Дибиаси, победа по отсчету

После матча он говорит, что на ОТЛ у них будет матч с Р-Правдой, а потом показывает Вергила который будет присутствовать на этом ППВ

За кулисами Миз разговаривает с Крисом Джерико, после 2 уходит. Миз берет Микрофон и говорит что сегодня его ждёт очередная победа

Брэт Харт против Миза, за титул США
В начале матча выбегают Владимир Козлов и Вильям Регал, но Династия Хартов прогоняет их. На ринг поднимается Крис Джерико, но Наталья отвешивает пощечину ему, а тем временем Дэвид Харт залезает на ринг и скидывает его. Династия Хартов избивают Миза, а Брэту остаётся провести только свой болевой.

Марис, Лэйла и Мишель МакКул против Ив Торрес и Сестер Белл
Идиотский женский матч, кончевшийся победой Марис и её последующих раборок и ИВ.
Победители: Марис, Лэйла и Мишель МаКул

За кулисами Джош Мэтьюз спрашивает Сину о его матче. Сина говорит что Батисте надо сказать только 2 слова «I Quit»

Рэнди Ортон против Джека Сваггера.
В конце матча на ринг забегает Эдж и проводит Гарпун Рэнди.
Победитель: Рэнди Ортон, победа по Дисквалификации

Выходит Баз Элдрин. Баз любит Канаду и сам РО, но это промо прерывает Зак Райдер и Алиша Фокс. Райдер говорит, как он ненавидит канаду и тд и тп. На что Баз отвечает матчем с Эваном Борном

Эван Борн и Гейл Ким против Зак Райдера и Алишы Фокс.
В конце матча Гейл остчитывает Алишу и побеждает. После матча Эван Борн и Гейл зовут на ринг База, что отпраздновать победу

Следующим «Гест Хостом» станет Джон Ловитц

Джон Сина против Шимуса.
Средний матч,но он кончается после того как Батиста залезает на ринг и избивает Сину и запирает его в новый болевой.
Победитель: Джон Сина, победа по дисквалификации

Nekro
22.05.2010, 23:10
Расписание гост хестов знаю, поэтому знак вопроса и поставил - думал может изменилось что, тк в интернетах гуляет информация:

An official of WWE Magazine through his Twitter account to confirm that the highly respected actress and comedienne 6 times winner of the Emmy Award: Betty White, will be the host of WWE RAW on May 31
Aanteriormente the same Betty White had mentioned in his Facebook that she would be in WWE that day=-O
и например:

Actress Betty White’s Wikipedia page claims she will host the Memorial Day edition of WWE Raw on May 31. The show will take place from Austin, Texas.
продолжение улыбнуло:

Wikipedia is not the most reliable source, so take this one as a rumor for now.

ortonnn
23.05.2010, 00:40
Wikipedia is not the most reliable source, so take this one as a rumor for now. Супер:D

ortonnn
23.05.2010, 02:28
По поводу нового ГМ:
The man at the top of the running to be named General Manager of RAW is Abraham Washington. That was the plan last week but as always things can easily change. This is NOT confirmed.

dimonpiv
23.05.2010, 11:04
По поводу нового ГМ:
The man at the top of the running to be named General Manager of RAW is Abraham Washington. That was the plan last week but as always things can easily change. This is NOT confirmed.


Не дай бог, только этого не хватало.%)

King
23.05.2010, 15:37
По поводу нового ГМ...
Это будет шикарно! ;)

Doubledealer
25.05.2010, 10:55
По поводу нового ГМ:

the new General Manager. WWE Hall of Famer, BRET HART

Из других сюрпризов: Киллингсу наконец что-то дали за работу в компании, сыновья Рикиши (Командные Чемпионы FCW) дебютировали на RAW вместе с дочерью Джимми Снуки.

Алекс
25.05.2010, 11:56
Вполне ожидаемо, что Брет Харт сложил с себя титул.

Makc the Butcher
25.05.2010, 12:39
Ах, какая троица то дебютировала!!!!
КЛАСС!!!!

ortonnn
25.05.2010, 14:13
Шоу не о чем. Харт GM - просто сверхтупизм. За чем он нужен, что он привнесет нового будучи фейсом? Вот зачем было создавать эту бредятину с победой Харта и потом на след. шоу делать его вакантным... непонятно. Ватс'ап видимо показал весь свой арсенал, наверно до сих пор вшокэ. Матч кстати по лучше большей половины матчей платника. Ток-шоу на 20 минут - это что вообще такое опять? Клоунада продолжается. Букеры сегодня в ударе:D
синявский в матче за претенденство на свой же титул с тупой оговоркой уничтожило в конец%) Ну явно же понятно, что он не выиграет - или меняем название PPV? Сам матч заботчили все. Эйдж как муха бился спиром ап соперников:D
В общем букеры явно не равнодушны к Руссо.



Ах, какая троица то дебютировала!!!!
КЛАСС!!!!Единственный положительный момент шоу;) Натахе нашли достойного соперника:)

Makc the Butcher
25.05.2010, 14:31
Единственный положительный момент шоу;) Натахе нашли достойного соперника:)
А я вот жду заявлений в стиле "очередные овощи из FCW" причем от тех людей, которые WWE не смотрят.:D
Фотки их запощу, что ли:
http://www.fcwwrestling.info/images/talent/jimmy_uso.jpg
http://www.fcwwrestling.info/images/talent/jules_uso.jpg
Сыновья Рикиши.

http://www.fcwwrestling.info/images/talent/tamina.jpg
Дочь Снуки.

Gross
25.05.2010, 17:30
Не знаю овощи они или нет, но смотрятся колоритно, уж получше всяких краймтаймов))

Makc the Butcher
25.05.2010, 17:38
Не знаю овощи они или нет, но смотрятся колоритно, уж получше всяких краймтаймов))
Самоанцы всегда колоритны.

ortonnn
25.05.2010, 21:17
Очень колоритные ребята. Чего от них ожидать кто в курсе? Просто я не слежу за FCW:)

Rainer
26.05.2010, 08:20
Батя норм оговорился John Lena :D

Diouf
26.05.2010, 10:00
Не знаю, что вам так понравилось в Рикишах.. они так плюхнулись сплэшами, что и я бы так смог, никогда его не делая. Ну посмотрим...

Алекс
26.05.2010, 16:09
Новое поколение самоанцев WWE не помешает. Лично я рад за Рона Киллингса. В-целом, шоу очень даже неплохое. Если бы не халявная победа Ортона над Батистой, было бы вообще алмазом по сравнению со всеми предыдущими шоу WWE в этом году.

Spear
26.05.2010, 19:37
Хреновое шоу. Более-менее интересный мейн, хотя Спир ужасен был, но всё же темп и присутствие накала сделали своего дело.Почти всё остальное проматал.

Сергей
27.05.2010, 16:27
Не плохое получилось Raw.
Порадовала победа Р-Труфа. Очень хороший дебют новичков.

Tanya
01.06.2010, 11:11
Вот так - Брайан одерживает чистую победу над Мизом на Raw. Нормальный пуш начался.

Syrn
01.06.2010, 13:15
WWE стало думать в правильную строну. Вначале Денилсон... потом Сайдал. Буду надеется их обоих ждёт пуш.

Simply_Amazing
01.06.2010, 15:14
да, РОХовцы сегодня жарили больше всех)

ortonnn
01.06.2010, 16:23
Отличное шоу. Самоанцы отличненько выступили:)Ване врядли что то светит в будущем, слишком мал он.

Diouf
01.06.2010, 21:03
Рад был видеть Винса и Браяна.
Борн в мэйне - крут. До кучи и запинил Шеймуса для победы. Реакция на него отменная.
Хорошая промка Эйджа в начале.
Сыновья Рикиши оставляют желать лучшего пока что, хотя самоан дроп довольна красивый был.
Сантино матч выиграл, ващеее) Может придумают шут-команду Сантино и Козлова? Промки будут шшикарны)

Spear
01.06.2010, 23:47
Отличное шоу. Убрать бы Марел нафиг и добавить времени к матчам было бы вообще круто.
Отличная промка Эджа, впрочем что неудивительно. Хорошо зажгли Браян и Борн.
Жаль, что Джерико снова принялся за старое(

Также думаю, лучше б Ортона сразу бы на матч в фаталку не ставили, щас так билд-апа интересного не предвидится.

ortonnn
02.06.2010, 00:31
:jumpy:
http://s002.radikal.ru/i199/1006/3a/d73b2ee0dec4.gif

Suslja
02.06.2010, 00:35
:jumpy:
http://s002.radikal.ru/i199/1006/3a/d73b2ee0dec4.gif

Ржунимагу с этого:taunt::D:yahoo:

Олег
02.06.2010, 01:11
:jumpy:
http://s002.radikal.ru/i199/1006/3a/d73b2ee0dec4.gif

Сила мысли=))

Болотник
02.06.2010, 09:30
Вполне логично, отошел, а руками путь указал :)

Болотник
02.06.2010, 13:27
Вообще Рава зачетная. С каждым разом Равы все больше и больше радуют. Борн наверное сам попутал когда узнал что будет в мейне. С таким зарядом, энергией все делал.

Evo
03.06.2010, 04:07
У Борна что День Рождения был что-ли в понедельник?:)

Хорошее шоу. Вообще после драфта и сокращения времени на гест хостов RAW стали на много свежее и смотрятся на одном дыхании.

ortonnn
03.06.2010, 04:12
Ржунимагу с этого


Сила мысли=))Сина - Аватар... Забыли?:D

Мозгобол
03.06.2010, 17:10
Интересно, братья Усо в курсе, что они не негры? ) Манера речи и поведение как у Крайм Тайм.

Evo
03.06.2010, 18:31
Мне показалось или Сина сделал свой самый лучший ФЮ за все времена?

Makc the Butcher
03.06.2010, 18:33
Интересно, братья Усо в курсе, что они не негры? ) Манера речи и поведение как у Крайм Тайм.
Ну не знаю, но смотрятся на 100500 раз лучше.
Смотрим за развитием.

Болотник
03.06.2010, 19:00
Просто повернулся на месте, ничего особенного, но смотрится эффектно. Этакий Death Valley Driver без присадки

Мозгобол
04.06.2010, 01:39
Ну не знаю, но смотрятся на 100500 раз лучше.
Согласен. Надеюсь, на ринге они не будут скучными

Doubledealer
04.06.2010, 10:51
Колоритный ведущий у RAW будет 28 июня
http://cdn.picapp.com/ftp/Images/c/5/9/d/Rob_Zombie_Performs_e028.jpg?adImageId=13091678&imageId=8958661

ЕРОФЕЙ
04.06.2010, 11:40
Это Роб Зомби, что ли?:) Вроде, он:).

4rchy
04.06.2010, 12:06
Еееее летс рок ))) Крутой мужик, может ещё кто из рокеров будет Linkin park или Limp Bizkit, а если Рычаги то я вообще забуду о том что гест хосты это плохо ))

Nekro
04.06.2010, 20:53
Зомби, зомби..

Посмотрел эпизод Равы за 31.05, ну если брать общую картину, то как то не особо... Но мейн-эвент зажарил.
ВаняБорн, агрессивно-резвый Сино доставили))

Минус - мало времени на матч Брайана-Брайана и Миза.

4rchy
08.06.2010, 14:41
Ну что могу сказать насчёт нового РО, вторжение nxt доставило. Остальное на уровне, не понравились только оппоненты Династии и Миза, ну и клоунада с Сантино и Володько тоже что то не очень.

Spear
08.06.2010, 14:54
ААА НХТ зажарило. Всем смотреть концовку!!

А так тухлятина эта viewers choices. Дибильные правила и подбор противников ужасные.

Rainer
08.06.2010, 15:30
Это неужели по симпатиям Панк рвет Мистерио ? Или это подстава все ?C NXT хорошая затея ,как душа радовалась ,когда Сину во все щели ...

Spear
08.06.2010, 15:38
http://www.megaupload.com/?d=E8OOERCI
Кто не хочет качать всё шоу, отрывок с NXT