PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Makc the Butcher
08.06.2010, 15:56
1 в 1 NWA конца 70-х.
Только жаль, что не выбежали их учителя...

Spear
08.06.2010, 16:00
1 в 1 NWA конца 70-х.

Или 1 в 1 с молодыми талантами из НФР:D

Invasion
08.06.2010, 16:09
Концовка классная, но...Может это "NXT Invasion" и выльется во что-то хорошее, но как-то обидно что все противостояние Дэниелсона с Коулом и Мизом ушло в никуда. Теперь он просто один из восьми. А жаль, для новичка на него была просто отличная реакция, я бы предпочел чтобы его раскручивали как одиночного рестлера.

Hater
08.06.2010, 16:13
хорошее еженедельное шоу да есчо RAW? стоит качать?
когда трёх часовое будет RAW?

Syrn
08.06.2010, 16:37
хорошее еженедельное шоу да есчо RAW? стоит качать?
когда трёх часовое будет RAW?

Это Ро было 3-х часовое. Качать стоит.

Hater
08.06.2010, 16:41
Это Ро было 3-х часовое. Качать стоит.

уже ;)

Болотник
08.06.2010, 16:54
когда трёх часовое будет RAW?
Это и было 3-х часовым
Syrn опередил :)

Вообще выпуск какой-то талый. Никакой в общем. Сначала Джерико пихают в Бодислэм матч против Шоу. И в рез-те Джер сливает 3 матча за 1 шоу. Потом наиглупейший командный матч Хартов против Кали и Хорнсвогла. Никакущий матч Эджа и Ортона. Такой же по качеству матч Харди и Макинтаера.
Но все же, танцы Володьки, разборки Легенд и Инвейжн оф НХТ. В итоге в ВВЕ образовалась новая хильская группировка.

Добавлено через 2 минуты

Или это подстава все
Естественно. Букеры бы просто не дали полную свободу фанам выбирать. Да и результаты голосования на сайте тоже не проверить =)

Simply_Amazing
08.06.2010, 17:46
шоу ни о чем за исключением концовки. Не ожидал что Панка выберут. Сина на носилках вспомнил концовку второго терминатора - бредятина. Но ради вторжения новичков посмотреть стоило. Хиро на твиттере написал NXT World Order:)

ortonnn
08.06.2010, 18:14
Мда уж как сказал Харт на прошлой неделе : "вы след. шоу запомните на долго". Нудятина помешанная критинизмом запомнится действительно надолго. Командные титулы ваще теперь после этого не в цене. Гост-хосты и пачка сопровождающего дибилизма не о чем. Поражаюсь неужели америкосы такие тупые, что их доставляет этот бред?

Короче смотреть отжиг Вована с сантинасом и избиение терминатора. Хейтеры всего мира ликуют:D Пойду напьюсь:jumpy:

Gross
08.06.2010, 18:47
Фу какие скучные rookies, могли бы чего-нибудь поинтересней с синой сделать:jumpy: ни выдумки, ни фантазии((в целом получилось шоу фриков, бред%)

ortonnn
08.06.2010, 18:51
Вот он - главный отжиг :jumpy: :
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/iPHHqpimaiw&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/iPHHqpimaiw&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Еще доставило поедание волос макинтавра в исполнении Хардюка:D

Аран Райан
08.06.2010, 19:19
Получился и правда NXT World Order (повязочки на руках - каково, а?), но ухнули, например, фейса Габриэла. Даже жаль как-то.
Не удивлюсь, если "зачинщиком" беспорядков стал Дэниелсон :)

Болотник
08.06.2010, 19:22
Естественно Дэниелсон, как бы ни у кого другого сюжетной подоплёки к созданию такой группировки не было. Да и плевок в лицо Сине дорогого стоит.

Hater
08.06.2010, 19:32
Танец Володьки жжот и концовка шоу действительно сильная, давно не было такого, очень глобально и с размахом, Дениал Брайан плюнул в лицо WWE, вообще интересный меседж от вновь пришедших...
Руссо и ТНА нужно учиться массовым стычкам и как должен был выглядеть фьюд Новой Крови в WCW!

Болотник
08.06.2010, 19:34
Обидно, что уничтожили концепцию Серий на Выживания в ВВЕ. Можно было собрать новичков со второго сезона ещё, замутить сюжет, аля вторжение в 2001. Закончилось бы все естественно эль классико на СС. Эх, мечты...

essensa
08.06.2010, 19:44
вроде как никто ничего не уничтожил\

ortonnn
08.06.2010, 19:44
Ну да, в этом году будет одноименное PPV.

Болотник
08.06.2010, 19:46
Серии решили вернуть? Неужтобы. Значит все-таки есть такой шанс матча на Сериях WWE vs. NXT:)

Makc the Butcher
08.06.2010, 19:48
Серии решили вернуть? Неужтобы. Значит все-таки есть такой шанс матча на Сериях WWE vs. NXT:)
Новости рестлинга читай. ;)

Болотник
08.06.2010, 19:53
Оттоночё, а у меня раздел был помечен как прочитанный :( Не увидел новость. И все равно хорошо, элиминейшн матчи при хорошем букинге и составе нереально доставляют

VR46
08.06.2010, 19:55
Щас еще придумают что новички гробовщика "убили"

Diouf
08.06.2010, 20:03
ВАУ! ВОТ ЭТО БЫЛО КРУТО! Я уже забыл, когда мне было так интересно смотреть в последний раз! Если это новая группировка хильская - я готов букерам ноги расцеловать. Просто охренительно придумали, аххххх, найс!

Козлов зажарил, тоже очень понравилось. Всё ближе комедийная команда Козлова и Сантико.
Надеюсь Ортона заменят на след. неделе на того же Борна. Ну лучше на Джерико конечно.
Рад был Рэмпэйджа видеть, нормально выглядел по сравнению с реслерами, думал меньше будет, а то он похудел пипец как.
Хорошое Ро, чувствовалось необычность всё шоу, а конец эпик вообще.

Syrn
08.06.2010, 21:26
Серии решили вернуть? Неужтобы. Значит все-таки есть такой шанс матча на Сериях WWE vs. NXT:)

Мне почему-то сразу же представился такой матч при просмотре)

З.Ы Жалко Джастина Робертса(

King
08.06.2010, 23:02
Про новичков я был прав. :)

Боярин Смута
08.06.2010, 23:09
А ни фейстурн ли это Панка?

VR46
08.06.2010, 23:22
А ни фейстурн ли это Панка?
врятли...он просто жертва ситуации..

ortonnn
08.06.2010, 23:37
Харт ГМ еще тот тухляк. Рядом с Лонгом смотрелся безумно нелепо, не одупляя что дальше он должен говорить.

Добавлено через 5 минут
– Apparently there was an order not to mention UFC on last night’s RAW that featured UFC star Rampage Jackson as one of the guest hosts. The Bella Twins did a skit backstage with Jackson and only referred to him as an MMA fighter.

– The fact that Michael Cole was the only one to escape the NXT invasion on RAW last night could mean that it’s a part of the storyline as there has been talk of moving forward with Cole as a full-fledged heel.

Hater
08.06.2010, 23:38
Просто Харт, уж извините, дерьмовый актер и шоумэн никакой

Suslja
09.06.2010, 00:48
Дааааа,концовка доставила просто нереально. Взбесился во время просмотра матчей,думал уже зря качал, но нет, Володя и НХТшники зажгли))

Saint
09.06.2010, 00:53
Рад был Рэмпэйджа видеть, нормально выглядел по сравнению с реслерами, думал меньше будет, а то он похудел пипец как.
Хорошое Ро, чувствовалось необычность всё шоу, а конец эпик вообще.
Ну он же дрался недавно, поэтому в форме) Правда в не очень хорошей, потому что Эванс его тупо "перебегал"

Diouf
09.06.2010, 01:04
Ну он же дрался недавно, поэтому в форме) Правда в не очень хорошей, потому что Эванс его тупо "перебегал"

Форма-то хорошая, просто Шуга круче)

AlexHardy
09.06.2010, 01:27
Diouf, с каких пор ты стал фанатом Цукорка? :)

Diouf
09.06.2010, 01:30
Ню, я всегда симпатизировал ему, просто щас еще сильнее УФЦ увлёкся и решил на аву поставить. Сейчас жду боя Лидел - Франклин и возвращения Леснара.
Как-то мы оффтопим.

awe
09.06.2010, 10:51
Мдее......7 матчей и ниочем)) все коротче-короткого.epic fail. Хотя танец Козлова мне понравился, даже рассмешил. А концовка вообще улет. Хотя было нудно когда Сине ставили просто клоузлайны, а так rookies отожгли. Я думаю Мистерио на ринге вместе с Синой раскидали бы НХТишников))Поэтомму взяли Панка

AJ DeniM
09.06.2010, 13:46
Танец с Козловом это что-то. Даже ДДТ такое не сотворит...эпик)))))))
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/LdxwmD4n7H8&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/LdxwmD4n7H8&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

LeXsA0
09.06.2010, 18:06
Вот козлы эти первенцы nXt. Я не думаю, что так и планировалось... Блин, Сину жалко! и комментаторов)

Болотник
09.06.2010, 18:13
Вот козлы эти первенцы nXt. Я не думаю, что так и планировалось...
............................................______ __
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”...................................“-.,
.........................,/...............................................”:,
.....................,?........................... ...........................\,
.................../.................................................. .........,}
................./.................................................. ....,:`^`..}
.............../.................................................. .,:”........./
..............?.....__............................ .............:`.........../
............./__.(.....“~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........“~,_....................,:`..... ..._/
..........{.._$;_......”=,_.......“-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......“;,,./`..../”............../
...,,,___.\`~,......“~.,....................`..... }............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...............................\....../\
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__
,,_..........}.>-._\...................................|........... ...`=~-,
.....`=~-,_\_......`\,.................................\
.................`=~-,,.\,...............................\
.............................`:,,................. ..........`\..............__
.................................`=-,...................,%`>--==``
....................................._\........... _,-%.......`\

Makc the Butcher
09.06.2010, 18:31
Вот козлы эти первенцы nXt. Я не думаю, что так и планировалось... Блин, Сину жалко! и комментаторов)
Поклонник, Харди ;) Это очень хороший ход для NXT и WWE, вцелом, так как это будет группировка. А группировки, для зрителей намного более привлекательней, чем одиночные фьюды микадеров.

Мозгобол
09.06.2010, 18:42
Круто было бы, если б первый сезон со вторым объединился ) Хотя, группировка из 16 человек, наверное, всё же перебор.

Makc the Butcher
09.06.2010, 19:01
Круто было бы, если б первый сезон со вторым объединился ) Хотя, группировка из 16 человек, наверное, всё же перебор.

Даже в NWO было меньше);)

King
09.06.2010, 21:30
Вот козлы эти первенцы nXt. Я не думаю, что так и планировалось... Блин, Сину жалко! и комментаторов)
Даже не толсто, а жирно. :umnik:

Evo
09.06.2010, 22:03
Вторжение NXT - круто, круто и еще раз круто!!! Исполнено все на высочайшем уровне. Жаль что перед просмотром шоу случайно наткнулся на спойлер и сюрприза не получилось. Спойлеры - ЗЛО

Samael
09.06.2010, 22:26
Вот козлы эти первенцы nXt. Я не думаю, что так и планировалось...
Жжет напалмом! :D

Sahami
10.06.2010, 01:46
Вот козлы эти первенцы nXt. Я не думаю, что так и планировалось...

Согласен. И вообще в рестлинге почти ничего не планируется заранее.

Мозгобол
10.06.2010, 03:55
Это ж не фэйк, как бокс. Или футбол.

Vertigo
10.06.2010, 11:27
Вторжение- это круто. Но не понятна мотивация Джастина Гебриеля и Даниела Браяна. Что даст им эта группировка?

Болотник
10.06.2010, 12:53
Дэниель во всю орал, что в ВВЕ пушат бигменов, что это суровая компания и т.д. Вот с помощью такой группировки (а он факт будет в ней лидером) он старается себе сделать имя. Габриель за компанию. Такой сюжетец.

Sick Spiny
10.06.2010, 19:28
Посмотрел я этот сегмент. Офигенно! Прямо встряхнуло меня :) Скажу даже, что это было лучше прошлогодней массовой драки в Импакт-зоне.
WWE опять доказали, что умеют удивлять. Теперь мне будет интересно понаблюдать за этой группировкой. А зрители-то как скандировали "NXT! NXT!" :)
В общем, я под впечатлением...

Samael
10.06.2010, 20:55
Вот с помощью такой группировки (а он факт будет в ней лидером) он старается себе сделать имя.
Лидером в ней скорее всего является Баретт, во всяком случае такое ощущение от сегмента.
Не хватало крови, а так - хорошо отыграли. После WCW и TNA надо было только повторить без особой жестокости.

Sick Spiny
10.06.2010, 20:58
Лидером в ней скорее всего является Баретт, во всяком случае такое ощущение от сегмента.
Больше всех как раз кричал Браян, да ещё и Синычу в лицо харкнул :)

COOL'pin
10.06.2010, 21:00
Вот козлы эти первенцы nXt. Я не думаю, что так и планировалось...
Как говаривал классик, букеров не существует.

BRM
10.06.2010, 21:52
Концовка с уничтожением Синыча и всей оси + брейкдэнс Володи доставили нереально. От вьюерс Чойса (название мйонеза,ей богу... не Шеймуса) ожидал большего.

Мозгобол
10.06.2010, 22:08
Вторжение- это круто. Но не понятна мотивация Джастина Гебриеля и Даниела Браяна. Что даст им эта группировка?
Ну, по сюжету и условию конкурса, если я не ошибаюсь, в ВВЕ должен был попасть только победитель НХТ, а другие должны были остаться с носом. Естественно, Габриэлю и Даниэлсону хочется "воплотить свою мечту" и стать звёздами ВВЕ. Как-то так, я думаю

Samael
11.06.2010, 00:58
Больше всех как раз кричал Браян, да ещё и Синычу в лицо харкнул
Да, но явно все делалось с оглядкой на Баретта.

Все равно Сина потом в одиночку всех 8-х уделает.

Tanya
11.06.2010, 14:26
Ну фиг знает, Дэниелу тоже очень много внимания уделили. Например, именно он кричал Сине, что тот не лучше, чем он.

Saint
11.06.2010, 14:44
Короче всё идет к Серии выжываний 5 на 5... или 8 на 8?)

Мозгобол
11.06.2010, 19:17
А скоро то СС будет?

Sick Spiny
11.06.2010, 21:27
А скоро то СС будет?
В ноябре.

Spear
15.06.2010, 15:17
Дааааааааааааа......охрененный RAW.
Фатальник и НХТшники зажарали.
Браяна не было, но есть смутные сомнения, что он водил машину.
WWE замутили потрясный сюжет.

essensa
15.06.2010, 15:52
Да, Браяна не хватает в этой компании.. но Барретт, по-моему, отлично справляется с ролью лидера...

Tanya
15.06.2010, 16:03
А скоро то СС будет?
А разве от него не отказались в прошлом году?

Жаль, что Брайана уволили. Без него эта группировка как-то не так воспринимается. Ладно, ждем его в TNA.

Болотник
15.06.2010, 16:07
А разве от него не отказались в прошлом году?

Уже билеты в продаже есть.

Жаль, что Брайана уволили
Ещё не факт

Tanya
15.06.2010, 17:51
Ещё не факт
Ну, 90%. Когда Кеннеди уволили, тоже было полно разговоров, что не факт и, может быть, это сюжет. Мне кажется, его кинули, и в скором времени он обо всем напишет в Май Спейс.

fuck_stuck
15.06.2010, 20:35
Ну, 90%. Когда Кеннеди уволили, тоже было полно разговоров, что не факт и, может быть, это сюжет.
Да лаааааадно, не было такого. Даже половины такого ажиотажа не было. Тем более Брайана упомянули на RAW, даже обыграли его отсутствие. Я не припомню когда в последний раз об уволенных упоминали на шоу. Так что скорее всего он вернется уже в качестве фейса(судя по речи Баррета) и как одиночный реслер. Может даже свою группировку соберет для борьбы с НХТ. Короче сюжет может повернуться в любую сторону.

awe
15.06.2010, 20:51
Урааа, походу сюжет с Брайном это сторилайн. Еслибы его уволили то не обыграли бы его отсутствие

Tanya
15.06.2010, 22:23
Да лаааааадно, не было такого. Даже половины такого ажиотажа не было.
Тебе откуда знать? Вот на самом популярном западном IWC wrestlingforum.com ажиотаж был даже больше.

Тем более Брайана упомянули на RAW, даже обыграли его отсутствие. Я не припомню когда в последний раз об уволенных упоминали на шоу. Так что скорее всего он вернется уже в качестве фейса(судя по речи Баррета) и как одиночный реслер. Может даже свою группировку соберет для борьбы с НХТ. Короче сюжет может повернуться в любую сторону.
Нужно было как-то объяснить, что на Сину напало 8 рестлеров, а теперь их стало 7. Зрители-то не идиоты. А так - WWE грамотно выкрутились.

awe
15.06.2010, 22:29
Нужно было как-то объяснить, что на Сину напало 8 рестлеров, а теперь их стало 7. Зрители-то не идиоты. А так - WWE грамотно выкрутились.

Ну даже если так, кто же по твоему водил машину???я не думаю что ктонибудь из ростера решил бы прокинуть своих.
А вообще РО офигенное, фатальник лучший

Tanya
15.06.2010, 23:19
Да какая разница кто машину водил? Водитель, блин. Ты в принципе английский знаешь? Баррет сказал, что Брайан не поддержал пацанов из NXT (типа поднимать руку на холл оф феймеров - это слишком), поэтому его больше никогда не будет на WWE-ринге. Так что даже по сюжету Дэниелсон больше не может состоять в их группировке и машину там водить.

Алекс
15.06.2010, 23:26
WWE проведет затертый до дыр классический прием в рестлинге - наденет на него маску. Делов то.:) Сколько уже примеров было как в самой WWF/WWE так и в других федах. Пипл хавает. И к тому же WWE не привыкать держать зрителей за идиотов. Они это делали задолго до TNA и очень даже успешно.

ortonnn
16.06.2010, 01:55
Фейсо-заshitа Ро от NXT в середине шоу, в лице Ортона, Эйджа, и сины такого сины - блеск!:taunt:

Мозгобол
16.06.2010, 03:20
WWE проведет затертый до дыр классический прием в рестлинге - наденет на него маску. Делов то. Сколько уже примеров было как в самой WWF/WWE так и в других федах
И сколько примеров было в WWF/WWE?

ortonnn
16.06.2010, 03:39
Raw last night did a 3.4 rating.

Tanya
16.06.2010, 11:07
WE проведет затертый до дыр классический прием в рестлинге - наденет на него маску. Делов то.
Да ну, бред. Какой смысл?

Они это делали задолго до TNA и очень даже успешно.
Не совсем. Поясню, почему обыграли отсутствие Брайана. По сюжету ни у кого из NXT нет действующего контракта с WWE. Поэтому WWE не могла сказать, что просто увольняет Брайана - это порушило бы кейфеб с сюжетом. Так что было решено обыграть все так, как мы с вами видели. Ждем Брайана в ТНА.

BRM
16.06.2010, 20:44
Шоу неплохое. Отличный опенер, не ожидал такого экшн пака) Занимательно что Барретт как лидер группировки НХТ самый высокий из всех "выпускников". Интересное развитие их сюжета с мэнэджентом, склонен предполагать что водилой в последнем сегменте были именно эниелсон, ибо по кейфебу у него самая личная тёрка с главами машины, и упустить таков шанс насолить Винсу через Харта он не мог.

awe
22.06.2010, 12:18
НХТишниками выдали контракты. Кто-же новый гм и кто был в джипе?

Болотник
22.06.2010, 12:23
Рава крутая. Чёрный Сина (Darklight, тебя услышали :) ) извенился перед Синой. Матчи конечно все - так себе, Джерико с Борном неплохой матчик выдали, но похуже чем на ППВ. Фьюд Дибиаза с Вирджилом, и Кали с Примо (начавшийся ещё на Суперстарсе) е уже в зародыше вызывают отвращение.

Spear
22.06.2010, 14:20
Господи, с ДиБиаси такой тупой сюжет.
В исходе мейна я не сомневался.

ВВешники собрали всех звёзд на РО, теперь не знают, что с ними делать. Честно говоря, фьюд Эджа и Ортона заходит в тупик, хотя нормального матча 1 на 1 так и не провели.

Болотник
22.06.2010, 14:26
кто был в джипе?


Водитель, не?

Makc the Butcher
22.06.2010, 14:32
Рок или Голдберг)))))

Болотник
22.06.2010, 14:35
Голдберг)))))


Не, Голдбергу мелковат такой джип-лимузин будет, он на бигфуте его передавит :)

awe
22.06.2010, 15:30
Водитель, не?

Тогда какой толк показывать что простой водитель приезжает??

Алекс
22.06.2010, 15:34
Джерико все же отстоял свою карьеру.:yahoo:

Samael
22.06.2010, 16:19
Тогда какой толк показывать что простой водитель приезжает??
Потому что дедушка Винс может резко передумать и снова нанять Браяна. А пока они тянут резину, заставляя некоторых верить, что это сюжет такой.

Captain Charisma
22.06.2010, 18:00
Унылый выпуск какой то получился, из боёв только Борн Джерико адекватный, я уж подумал, что полседний уйдёт, но нет...
В выпуске были интерестные вещи: это и присоединение Марис к Теду, и тайный ГМ, каторого пока не нашли.

Diouf
22.06.2010, 19:30
У меня чёт промелькнула бредовая идея в голове, что ГМом Дэниелсон будет...)))

Алекс
22.06.2010, 19:32
У меня чёт промелькнула бредовая идея в голове, что ГМом Дэниелсон будет...)))

Это уж совсем фантастика.:D

Мозгобол
22.06.2010, 19:41
У меня чёт промелькнула бредовая идея в голове, что ГМом Дэниелсон будет...)))
Ахахах )) У меня тоже )) Конечно, я быстро откинул эту мысль, но факт, что на секунду она всё таки возникла ) Вообще, Даниэлсона такая мощная зрительская поддержка. Фактически, готовый мэйнивентер

Makc the Butcher
22.06.2010, 19:46
Вообще, Даниэлсона такая мощная зрительская поддержка. Фактически, готовый мэйнивентер
Думаю, МакМен не глупый человек и всё понимает...
Так что, это дело времени.

Captain Charisma
22.06.2010, 19:55
Будем надеяться.

awe
22.06.2010, 21:00
Думаю, МакМен не глупый человек и всё понимает...
Так что, это дело времени.

+1. Хотя я думаю с его ростом сразу в мэйн он не полезет. Опять же дело времени

BRM
22.06.2010, 22:43
Средненькое Ро. Хех, вот куда уже докатились, Джерико начинает сомневатся в себе, ставит карьеру на кон. Кстати я как раз болел за него в матче с Борном, жаль Крис не турнулся в фейса и повёл себя как на 19-ой Мании. Жду продолжения саги. Какое-то несуразное решение снять Харта с дложности ГМа, хотя я читал что он скоро женится и кажись сваливает ненадолго из компании. Анонимным ГМом мне кажется сам Винс, при "указах" он корчил такие неубедительные рожи удивления... хотя это будет слишком банально и предсказуемо. Во время промо Ортона у меня всплыла мысль с кем Ренди будет фьюдить когда его вражда с Эйджем так нелепо приостановилась? И из серьезных кандидатов-хилов мне пришёл в голову Миз... Неплохая перепалка у них вышла (вроде самая первая), и я уже был в предвкушении об их эпичном будущем фьюде, как Бац! Эйдж явился из неоткуда, честно говоря да, такие сорты фьюдов обычно продолжаются месяцами с кучей рематчей, ну ничё, позырим. Мэйневент предсказуемая фигня, не получается у Сины сделать с Шеймусом хотя бы сносный матч. Ждём-с очередной пытки наших мозгов и глаз с их рематчем на МИТБ. Пока НХТишники не разнесут весь титантрон в пух и прах, их избиения станут наскучивать. Хорошо что с топ дога они переключились на хот дога компании - Винса!

head1n
23.06.2010, 02:36
Мелькнула мысль, что гм'ом могут сделать Майклза, как вариант.

Болотник
23.06.2010, 05:33
Хотя я думаю с его ростом сразу в мэйн он не полезет

Жееесть. Это каким боком, РОСТ влияет на появление в МЕЙНЕ?

Gross
23.06.2010, 11:29
Жееесть. Это каким боком, РОСТ влияет на появление в МЕЙНЕ?
В WWE очень даже влияет. Если ты конечно не кумир детишек:буяка-буяка:yes:

Мозгобол
23.06.2010, 14:03
Хотя я думаю с его ростом сразу в мэйн он не полезет. Опять же дело времени
А ты вспомни, кто сейчас чемпион мира в тяжелом весе ;)

Evo
23.06.2010, 17:19
Нормальное шоу. В середине шоу, когда NXTшники делали промо, показалось что этот сюжет подошел к концу и каждый из них пойдет своим путем, но к счастью концовка шоу дала новый виток развития этого эпичного сторилайна.

У меня два вопроса: Кто был в лимузине и кто новый ГМ? Из кандидатов на роль ГМ самым явным мне кажется сам Винс. Из менее реальных, но более интересных - это...JBL, помните такого?:)

Алекс
23.06.2010, 17:45
Я помню Брэдшоу, у него было несколько гиммиков в WWF/WWE. Но вряд ли он вернется.

kaashei
23.06.2010, 23:36
Из всего промо NXT больше всего понравился Скип Шефилд, и с микрофоном уверенно работает,лучше только Барет,на мой взгляд,и зрителям свою коронную фразу напомнил,и у родителей с детьми прощения попросил - очередной намек на Браяна, или мне показалось?

awe
27.06.2010, 20:16
А ты вспомни, кто сейчас чемпион мира в тяжелом весе ;)

ну эть отдельная история. Он недоволен компанией и собирается валить от туда, а он очень раскрученный и его мерчендайз нехило продаётся, а рейном Сваггера я читал на Сескупс недовольны ВВЕ, такчто отдали тайтл Мистерио))

Spear
29.06.2010, 17:56
Один из самых унылых РО за последнее время. Даже мейн не особо понравился. Из положительных моментов, только воспоминания Эджа, с них я начал знакомится с реслингом. Тот МИТБ навсегда в памяти. Состав классный. Понятное дело, что Ортон, Эдж и Крис не выигрыают, ибо нет смысла, зато они привнесут матчу солидности и интереса. Труф уже стар. Из остальных буду рад любой победе, естественно кроме ДиБиази.

IIIAMAH
29.06.2010, 18:26
Ро скучновато... Объявили хотябы состав МИТБ...
Эджу а тем более Джерико кейс не дадут... А Мизу дюже жирно два пояса, хотя красиво хильски кэшануть кейс, скорее всего, у него получится лучше, чем у Тэда... Отсюда имхо ДиБиази ММИТБ

BRM
30.06.2010, 01:14
Да уж, блеклое шоу. Понравился лишь сегмент с избиением легенд, рад был видеть в живую Арна Эндерсона) + ничего так пропиарили DVD Стимбота)) Мэйн не впёр, пипл вообще *ку-ку*. Был удивлён молчанкой хейтеров Сины, всеж-таки Филли, где "знатокам" рестлинга промыли мозги с ***** матчами в ROH... а я так ждал, прям настраивался)))

Олег
06.07.2010, 10:23
Судя по-последнему РО,мб Сина скоро сделает хиллтурн?Джон вроде как уже на пути к хильству=)

Алекс
06.07.2010, 12:13
Судя по-последнему РО,мб Сина скоро сделает хиллтурн?Джон вроде как уже на пути к хильству=)

Вот это будет эффект разорвавшейся бомбы.:D:D:D

Pranker151
06.07.2010, 13:10
Да ну...чего он такого хильского сделал-то?

Makc the Butcher
06.07.2010, 13:33
Мда, как я и предполагал NWA...
Тока тогда было против своих "учителей"...

Mr.Dead
06.07.2010, 14:05
Остин новый ГМ что ли?

Spear
06.07.2010, 14:11
Неплохой РО, в плане того, что открыли много интересных поворотных ходов. Очень рад, что не сделали так, будто Эдж и Джерико всё забыли. Борна пушат, но интересно, один РКО и зал уже молчит:)

Syrn
06.07.2010, 14:35
Остин новый ГМ что ли?

А ты прав) Тоже самое подумал когда сам услышал "Если вы хотите матч крикните HELL YEAH!" (кому интересно это перед матчем Эджа и Джерико против Ортона и Борна)

Evo
06.07.2010, 16:32
А еще в самом первом сегменте, от анонимного ГМ была фраза "And that's the bottom line...". Мне кажется что это просто трюк, чтобы запутать зрителей и Остин тут не причем. Это не в его стиле заставлять Сину и Баррета обмениваться рукопожатием вместо драки.

awe
06.07.2010, 17:37
А еще в самом первом сегменте, от анонимного ГМ была фраза "And that's the bottom line...". Мне кажется что это просто трюк, чтобы запутать зрителей и Остин тут не причем. Это не в его стиле заставлять Сину и Баррета обмениваться рукопожатием вместо драки.

+1
Он бы лучше устроил матч по правилам "No Holds Barred" или что-то подобное, нежели рукопожатие

King
06.07.2010, 21:15
Он бы лучше устроил матч по правилам "No Holds Barret" или что-то подобное, нежели рукопожатие
Фиксед

Ага) давай-те турнём Сину в Хиллы и снова заведём шарманку Ортон-Сина.

ЗЫ: новый ГМ - Мик Фоли? о_О?

ortonnn
07.07.2010, 02:12
новый ГМ - Мик Фоли? о_О?о_О. What!?;)

Sevel
07.07.2010, 11:16
Да ну, бросьте, какой Остин гм? WWE не стала бы так быстро раскрывать карты. Я думаю, что ГМом окажется Игрок. Остин назначающий гандикапы 7-1? Really? У Игрока же есть возможность сделать хиллтурн. Скорее всего в MITB он будет 8ым участником, возьмет кейс, а потом с помощью Нексусов выиграет титул, и вот он снова хилл, и вот у него снова группировка.

awe
07.07.2010, 13:03
Посмотрел РО. Начинается новый Monday night Raw is War

Cold
07.07.2010, 16:41
ага, и с кем же этот мандей найт рав воюет? :D

Pribylaugh
07.07.2010, 18:19
А Миз под Андерсона косит :D

BRM
07.07.2010, 19:40
Крутое шоу в целом, особых фейлов кроме клоунады четвёрки интернаций я не заметил, зато плюсов много как ни странно. Мариз просто оеломляющая стерва, вместе с Моррисоном у них была бы более полноценная пара, этак два глмурных сноба) Но и с Тедди тоже ничего, по крайней мере к нему внимание возростает. Уэйд Барра (ага!) на микрофоне ведёт себя абсолютно уверенно, даже когда с ним на ринге "неприкасаемый" Сина, и это есть гуд. Финальный сегмент с ними же вышел крутым, Синыч не пощадил своего перегорелого брателлу)) Момент ярости и слёзы в глазах Джонни перед как он швыранул ступеньки в фейс братишки, лишь усилили ощущение присутствия терминатора. В конце концов с кейфебной точки зрения он должен был сорватся с цепи, он же не железный, а всего лишь из жидкого металла)) Каттинг Эйдж тоже был интересен, и главное в том что недавнее противостояние ЭйДжерико не замяли банальными чертами общего хильства. Командник также порадовал, затянули канеш, но "tension" так называемый, сумели нанести.

awe
07.07.2010, 20:36
ага, и с кем же этот мандей найт рав воюет? :D

Сами с собой:D.
НХТ-Хиллы-Фейсы. уже практически весь ростер занят

Cold
07.07.2010, 23:11
манди найт вар подразумевает совершенно другое. А что раву стало гораздо интереснее смотреть, тут согласен. Я уже собирался забить на вве вовсе, а тут такие сюжеты

Nekro
08.07.2010, 00:49
ГМ - Шон Майклс? И хэппи ретёрн ученика?

Алекс
08.07.2010, 00:53
ГМ - Шон Майклс? И хэппи ретёрн ученика?

А вот это наиболее логичный вариант был бы.:) Тогда и АмДраг бы вернулся и получил пуш.

awe
08.07.2010, 11:01
манди найт вар подразумевает совершенно другое. А что раву стало гораздо интереснее смотреть, тут согласен. Я уже собирался забить на вве вовсе, а тут такие сюжеты

да и фиг с ним. Полюбоому там рэмс начинается>:o

Pribylaugh
08.07.2010, 12:41
Да не вернется Дэниелсон,успокойтесь)
Не подскажите,когда у него 90 дней истекут...?

awe
08.07.2010, 15:11
Да не вернется Дэниелсон,успокойтесь)
Не подскажите,когда у него 90 дней истекут...?

середине-конце августа

Makc the Butcher
13.07.2010, 19:51
Финал РО зажарил. Шимус и Сина...
Ох, блин, интересно, интересно....

BRM
13.07.2010, 20:56
Ничё так Ро, жаль рестлинг на этом шоу был заметно мало, слишком много напичканных промок. Супер РКО вышел суперским, сколько лет, сколько зим-то его уже не видели! Да и бой с Эйджем у Ортона вышел намного лучше чем их последняя встреча на OTL. Концовка враждующих вдохновила, Синыч слил по делу)

ortonnn
13.07.2010, 21:05
Унылое Ро. Рыдал, когда Шеймус выронил стул за ринг и нхтшники разбежались чтобы он слез его поднять:taunt:.

Единственное - классный матч Ортона со Спиром, где Ортон вспомнил пару приемов, ну и РКО Борну зажарило. В целом посоветовал бы хейтерам Ортона посмотреть этот матч:).

Мэйн отстой. Сина и Шеймус - друзья - интересно? Ноу комментс;)

BRM
13.07.2010, 21:08
Кстати обновлённая заставка с Т-1000 и Коулом слышится убого, ну по крайней мере с последним)

ortonnn
13.07.2010, 21:10
Чамп из Хир слышится отвратней;)

BRM
13.07.2010, 21:32
Предвзятый хейтер детектед*

Saint
14.07.2010, 00:03
Жутко-убогое Ро, чуть не сожрало мой мозг. Гиммик Шимуса-Монстра разрушен, Ригал попал в какую-то.... короче слов нет.

Аран Райан
14.07.2010, 00:53
Момент с заставкой "Сантино Банч / Регал Банч" был действительно смешной, благодаря Регалу. Лицо англичанина после взглядов на Доинка и Голдаста - priceless.

BRM
14.07.2010, 01:01
Ещё зацепила промка Эйджа, такая в образе его "психо-маразма" летом 2008-го)

Sahami
14.07.2010, 12:03
Супер РКО вышел суперским, сколько лет, сколько зим-то его уже не видели!

Бедные фанаты WWE - они уже радуются одному удачно проведенному приёму за двухчасовое шоу. Наверное, где-нибудь осенью они будут радоваться даже новой заставке, поскольку на самом Raw нет ни рестлинга (интересно - подсчитал кто-нибудь, сколько времени заняли все матчи на последнем "шоу"), ни промок. Raw - это уже не рестлинг-шоу, это какой-то PG ситком.

P.S. Не могу поверить, что еще в 2008 году я смотрел каждое шоу WWE и практически не смотрел TNA. Время летит.

BRM
14.07.2010, 12:15
Бедные фанаты WWE - они уже радуются одному удачно проведенному приёму за двухчасовое шоу.

Подколол, круто, ты наверное этому безповоротно рад. Ну и чё дальше?

Simply_Amazing
14.07.2010, 12:39
Бедные фанаты WWE - они уже радуются одному удачно проведенному приёму за двухчасовое шоу. Наверное, где-нибудь осенью они будут радоваться даже новой заставке, поскольку на самом Raw нет ни рестлинга (интересно - подсчитал кто-нибудь, сколько времени заняли все матчи на последнем "шоу"), ни промок. Raw - это уже не рестлинг-шоу, это какой-то PG ситком.

P.S. Не могу поверить, что еще в 2008 году я смотрел каждое шоу WWE и практически не смотрел TNA. Время летит.


не волнуйся, если не считать командного матча, виктори роуд сосало больше чем ро

ortonnn
14.07.2010, 13:58
не волнуйся, если не считать командного матча, виктори роуд сосало больше чем ро
до слез http://uwforums.ru/images/smilies/new/lol.gif

Hater
14.07.2010, 14:03
до слез http://uwforums.ru/images/smilies/new/lol.gif

http://www.moonbattery.com/archives/cry-baby-girl-face.jpg

VR46
14.07.2010, 15:41
:taunt:

BRM
14.07.2010, 15:55
до слез http://uwforums.ru/images/smilies/new/lol.gif

Ага. Ведь давно не секрет, что обычные Импакты выходят намного интересными и выдающимися нежели большинство ППВ у TNA. Ты прав, здесь только плакать хочется.

Champ
14.07.2010, 18:30
Кстати на Ро стали делать прикольные матчи в середине, пока правда второй раз(Ортон Эйдж), а в первый раз тот командник с Борном.
Новый ГМ.. интересно Майкл Кол специально толпу раздражает? мб он и есть)
пс, Интересно, это Мэтт борн был в Доинке?

Болотник
14.07.2010, 18:33
пс, Интересно, это Мэтт борн был в Доинке?

Наврядле. Могли просто засунуть любого рестлера в костюм Доинка, тем более в матче он ничего особо не делал.

Pribylaugh
14.07.2010, 19:06
а РКО и в правду был очень хорош на Борна :yes:

Spear
14.07.2010, 21:51
Интересно наблюдать, когда все три любимых реслера в одной куче, но дайте уже логично Эджу и Ортону матч закончить. Супер Рко классный вышел, я даже не сразу понял. Крис, отлично, тож РКО заселил.
Ржал, когда Шимус стул уронил, перестарался:D
Генри, я как понимаю, не сможет учавствовать теперь в МИТБ, и нужна снова замена. Интересно, кто ей будет.
А так ничего особенного.

BRM
14.07.2010, 22:49
Генри, я как понимаю, не сможет учавствовать теперь в МИТБ, и нужна снова замена. Интересно, кто ей будет.


Буит, как миленький... а про Киллингза "там" ничего не слышно, какова причина его отстранения из МИТБ?

Алекс
14.07.2010, 22:54
Марк Анри будет. Опыт таких матчей у него вроде есть.

Болотник
15.07.2010, 07:47
Киллингза "там" ничего не слышно, какова причина его отстранения из МИТБ?
Кейфеб: Миз травмировал ему руку.

BRM
15.07.2010, 11:59
Кейфеб: Миз травмировал ему руку.

Нафиг мне твой кейфеб сдался, я и сам это знаю. Меня интересуют инсайдеровские новости. Вот так ни с того ни с сего, взять и вынести из матча...

COOL'pin
15.07.2010, 12:36
Нафиг мне твой кейфеб сдался, я и сам это знаю. Меня интересуют инсайдеровские новости. Вот так ни с того ни с сего, взять и вынести из матча...
Операция ему какая-то предстоит.

Sahami
15.07.2010, 13:57
пс, Интересно, это Мэтт борн был в Доинке?

Доинка уже давно играет Ломбарди, а не Мэтт.

ortonnn
15.07.2010, 14:57
Ага. Ведь давно не секрет, что обычные Импакты выходят намного интересными и выдающимися нежели большинство ППВ у TNA. Ты прав, здесь только плакать хочется.Не для кого не секрет, что PPV TNA идут в два раза длинней еж.шоу. Поэтому забивается некоторое время зачастую не интересующими пипл матчами платник.
Я скажу так - тупо ожидать эпика от некоторых заранее проходных матчей и вдвойне стремно открывать свой рот с критикой этих матчей. Безумно доставляеее , когда сыпится критика аналитигоф на ожидаемый фэйл, забывающих или еще хуже не хотящих сказать и о положительных сторонах шоу:yahoo:. Если же откинуть фэйл, который к слову и в ппв великой компании практикуется регулярно на постоянной основе, четко видно что всегда 3-4 матча на PPV TNA жарят, чего не скажешь про Импакт. Поэтому мне непонятно о чем вы сударь. Виня в данной ситуации сказал бы - это бизнес.
Меня вот интересует другое - где и в каком месте шапитолий этого понедельника сосал у виктори роуд?©Simply_Amazing
С интересом заслушал бы аргументы:D:D:D

BRM
15.07.2010, 15:42
Не для кого не секрет, что PPV TNA идут в два раза длинней еж.шоу. Поэтому забивается некоторое время зачастую не интересующими пипл матчами платник.

Хорошая отмазочка, но не качественная. В WWE таким же образом тоже любят "погрешить", столько проходняков, но иногда и они выходят конфетками.


Безумно доставляеее , когда сыпится критика аналитигоф на ожидаемый фэйл, забывающих или еще хуже не хотящих сказать и о положительных сторонах шоу

Это по направлению Болотника и Ко. Я оцениваю по своим меркам и ожиданиям, не пытаясь поддакивать большинству.


Если же откинуть фэйл, который к слову и в ппв великой компании практикуется регулярно на постоянной основе, четко видно что всегда 3-4 матча на PPV TNA жарят, чего не скажешь про Импакт. Поэтому мне непонятно о чем вы сударь.

Я говорю про ценность шоу, про его атмосферу. На обычных шоу у TNA это чувство праздника присутствует, а ППВ происходит шаблонный тухляк по схеме Матч - интервью - матч - интервью... и так до конца всего шоу. К примеру то же юбилейное Slammiversary - вроде бы и и традиционное и по сути важное для компании, но на деле не вышло как-то безвкусно, именно по атмосфере.

ortonnn
15.07.2010, 18:09
В WWE таким же образом тоже любят "погрешить", столько проходняков, но иногда и они выходят конфеткамиТоже самое можно сказать про ТНА. Дело вкуса;)

Это по направлению Болотника и Ко. Я оцениваю по своим меркам и ожиданиям, не пытаясь поддакивать большинству.ДА не, это я в общем как вывод, а не в твою сторону;)

ППВ происходит шаблонный тухляк по схеме Матч - интервью - матч - интервью... А как по другому? В ,типо, эталонной компании все делается по другому? Хорошая отмазочка, но не качественная ;)БРМ ты меня удивляешь.


К примеру то же юбилейное Slammiversary - вроде бы и и традиционное и по сути важное для компании, но на деле не вышло как-то безвкусно, именно по атмосфере.Атмосферу создают многотысячные стадионы, а не зажравшиеся 500 фанатов Импакт-зоны. Конечно же атмосфера будет слабой, если ППВ проводится в той же обстановке, что Импакт. Поэтому из-за всех этих микронюансов видим общую картину. Я допустим от тех матчей, кот-е ожидал увидеть что-то стоящее - увидел. А все остальное мелочи, на кот-е я не обращаю внимание:)

BRM
15.07.2010, 21:22
А как по другому? В ,типо, эталонной компании все делается по другому?

Чуть да подругому. Там хоть рекламки напихают всякой разной, да и фантик привлекает глаз) Да и в WWEшечке более рассказывают ИСТОРИЮ, а не тупо схватываються хер пойми зачем.


Атмосферу создают многотысячные стадионы, а не зажравшиеся 500 фанатов Импакт-зоны.

Хорошо подметил. Мэнеджмент не в состоянии не прислушиваться к этой стайке "кровопийц", именно их реакция и важна для общих решений. Но они уж слишком зациклены на этих 500, им нужно свежее мнение, новая аудитория.

ortonnn
16.07.2010, 02:10
Чуть да подругому. Там хоть рекламки напихают всякой разной, да и фантик привлекает глаз) Да и в WWEшечке более рассказывают ИСТОРИЮ, а не тупо схватываються хер пойми зачем.
Ты прав главное фантик, хлопушки, вид забитой огромной арены, а так в ТНА на ППВ перед каждым матчем шикарная промо-нарезка событий, из кот-х вылился матч. Так что я не понимаю твоего недовольства. Атмосфера полуспортзала - да унывает. Пока других вариантов нет:(.

Хорошо подметил. Мэнеджмент не в состоянии не прислушиваться к этой стайке "кровопийц", именно их реакция и важна для общих решений. Но они уж слишком зациклены на этих 500, им нужно свежее мнение, новая аудитория.Может это и есть главный сюрприз компани, т.е. выезд из Орландо для записи ТВ-шоу... Хотелось бы:)

Diouf
20.07.2010, 16:11
Вот вам и Сина-хил... ну ничего, команда интересная, еще бы Кали убрать...
Оупенер и сегмент после него отличные, впрочем всё Ро было хорошое, интересно было наблюдать.

Cold
20.07.2010, 17:11
Вот вам и Сина-хил... .

Шо? О_о качаю этот эпик рав срочно

Suslja
20.07.2010, 18:45
Вот вам и Сина-хил... ну ничего, команда интересная, еще бы Кали убрать...
Оупенер и сегмент после него отличные, впрочем всё Ро было хорошое, интересно было наблюдать.

Не вгоняй людей в ступор, Сина не хил((( Хотя лучше бы стал:(

Болотник
20.07.2010, 19:06
Хорошее шоу. Первый матч порадовал, сегменты крутые. Миз опять зажег на мике. В команде Сины лишним лишь Кали смотрится.

King
20.07.2010, 19:40
Соглашусь, уж лучше бы его турнули...
Мм.. Безпафосный Моррисон? о_О? Что за фигня?

BRM
20.07.2010, 19:43
Шикарное Ро! Бля, как же обломали меня с хил-турном Синыча!! ААА, я так этого ждал, так долго трепали нервы до конца шоу и нате... тьфу. Треугольник вышел хорошим, правда с предсказуемым победителем, duh. Насчёт кэша Миза были некие сомнения - опять так быстро, чё за нетерпеливость? Но когда он напал на Шеймуса, я ужо подумал, вот те отвественный момент (кстати Шеймус смачно въехал фейсом в чумодан)... и ещё один облом)) Ну на на ЛБ точно должен отомсить энд шоу хим уосап! Все сегменты были на уровне, промотал лишь интернациональную клоунаду.

ortonnn
20.07.2010, 20:42
Хорошее шоу.
Вот почему они такие матчи как открывающий на шоу, на платниках не ставят, а вечно пихают паражняк. Шикарнейший матч, Ортон как лютое животное всех замесил:D, нереально зажег, еще раз убедился, что у него лучшая харизма в про для меня. Браво.
Брет Харт.... Кали.... мдяяяя.

Champ
20.07.2010, 20:50
Ортон реал демон)) оч крут стал
И ща он походу the hottest wwe superstar at the moment

Simply_Amazing
20.07.2010, 21:07
офигенное шоу, все на уровне, особенно сюжеты конечно. ай лав дабл ю дабл ю и!

Makc the Butcher
20.07.2010, 21:17
ай лав дабл ю дабл ю и!
Оппа... :D

Simply_Amazing
20.07.2010, 21:23
что?

Makc the Butcher
20.07.2010, 21:27
что?
Что бы Стас писАл, что "ай лав дабл ю дабл ю и!"
Вай)

Simply_Amazing
20.07.2010, 21:35
ну да, я же по твоей теории только дрищей в подвалах смотреть способен

Spear
20.07.2010, 22:37
Начинаю смотреть РО, блин чё за подстава с тройной угрозой :angry:

BRM
20.07.2010, 23:04
И ща он походу the hottest wwe superstar at the moment

Лол, а как же Коди?))) Сами прекрасны дивы пророчат, ты готов им перечить?:D


ай лав дабл ю дабл ю и!

БРАТАН!:drinks:

Spear
20.07.2010, 23:18
Щщщикарный РО. Тройник супер. Ортон каждое шоу, что-то новое делает, теперь вот крутое двойное ДДТ, а некоторые говорят нульсон на ринге. Промо дальше отличное, думал закончат назначением ТЛЦ матча на СС, но нет всё ещё интереснее. Блинн так сердце ёкало, когда Миз закешить хотел, жаль не сейчас, за то нас ждёт в будущем классный фьюд Ортон-Миз. Назначенный командник супер, до Серий не дотянули правда. Обожаю когда фейсы, хилы в одной команде. В общем отлично.

4rchy
20.07.2010, 23:59
Улыбнуло как Миз спародировал кэрротхеда ))) Тройник классный вышел, противостояние Эджа и Джера продолжается даже после фьюда-это круто (а то всегда раздражало как рестлеры быстро забывают бывшие "обиды"). Ну и конечно совсем не рад Кали в команде терминатора ((

Crash
24.07.2010, 13:42
Давно не смотрел еженедельное шоу, это посмотрел, понравилось. Жаль только не вышло месиловки в конце, интересно было бы посмотреть как ростер RAW топчет нексусов.

Spear
27.07.2010, 11:47
Крутой кард RAW. Иду смотреть, ух, думаю что-то будет)

Болотник
27.07.2010, 11:54
1)Randy Orton vs Jey Uso
2)The Great Khali vs Edge
3)Nexus vs Team RAW - Tag team Elimination match
4)Brie Bella vs Alica Fox
5)John Morrison vs Ted DiBiase
6)John Cena and Chris Jericho vs Sheamus and The Miz

Не вижу ничего крутого. Ну, не считая почти-фейстурна Джерико

Spear
27.07.2010, 11:58
Дело несовсем в карде, дело в сюжетах.

Invasion
27.07.2010, 12:09
Вчера на евроспорте наткнулся на Ро, уж не знаю какой давности, но там был момент, когда Ортон перевел SSP в RKO, вот это было реально круто, наверное самый зрелишный перехват, который я видел в WWE, за очень долгое время. Особенно порадовало что Ортон встал в самый последний момент, а не начал подниматься еще когда Борн только готовился к прыжку, как это часто бывает в подобных каунтерах.

BRM
27.07.2010, 16:09
О, на Евроспорте задержка уже всего в пару недель? Вау!

Ортон вроде грудак подкачал, или это такой ракурс камеры снизу внушает. Ренди конечно крут и всё такое, но как же он уже задрал этими РКО нипочём из ниоткуда, вот и вам и новый терминатор... Матчи особо не запомнились, зато сегменты были крутыми. Особенно порадовали тёрки Шеймуса с Мизом, последний в мэйне это крутецки круто (с). Также порадовало развитие команды Сины/Джерико и её нестабильность против устойчивых Нексусов, хороший ход. Джерико уже было взбодрил под рассвет своими фейсовскими действиями, как бац и в очередной раз букеры идут по шаблонноку курсу, где хил предаёт своего партнёра фейса... думаю фейстурн Y2J всё же был бы более уместен. И да, я до последнего буду надеяться на предательство Синыча и присоединение к Нексусам.

Cold
27.07.2010, 16:37
И да, я до последнего буду надеяться на предательство Синыча и присоединение к Нексусам.
аминь

BRM
27.07.2010, 17:01
Благословляю)

Кстати, Ро на некст уик уже записанно, так что не вздумайте наглым образом тыкать "голые" спойлеры с резалтами - сразу предупреждаю!)))

Syrn
27.07.2010, 17:26
Ро на некст уик уже записанно

эээ... это что вчера записали на неделю вперёд или как?

Spear
27.07.2010, 17:29
Блин, а я так надеялся, что Крис турнётся всё-таки. Y2J на протяжении всего шоу не помголи :(

ortonnn
27.07.2010, 17:32
Наконец-то нашли внятный сюжет для Джера, очень радует сей факт. В мэйне полностью зарулил опять же Крис. В целом шоу понравилось.

Усо - это еще то ППЦ:D, кто их вообще выпустил на экраны?:D

BRM
27.07.2010, 20:21
эээ... это что вчера записали на неделю вперёд или как?

Ага. У них там тур какой-то.

Болотник
29.07.2010, 08:28
Последняя Рава зачетная. Первый же сегмент порвал в клочья. Да, Рава вернула себе лидерское место среди шоу WWE.

Crash
31.07.2010, 12:50
Сейчас наверно каждое шоу будут давить на то что команда Сины (Джерико) грызутся между собой, а нексусы дружные, а на саммер слэм произойдет все наоборот, может даже распад нексусов после ППВ.

Алекс
31.07.2010, 12:57
Согласен. Всё это так примитивно и предсказуемо, что уже хочется скорой развязки.

Болотник
03.08.2010, 10:26
В мейне сегодняшней равы в матче встретятся Шеймус и Дастин "Голдаст" Раннелс!!!

Добавлено через 1 минуту
Хоть результат и предсказуем, но сам факт того, что Голди, да в мейне - очень радует

awe
03.08.2010, 11:22
В мейне сегодняшней равы в матче встретятся Шеймус и Дастин "Голдаст" Раннелс!!!

Добавлено через 1 минуту
Хоть результат и предсказуем, но сам факт того, что Голди, да в мейне - очень радует

неа. Матч был посередине шоу. В мэйне Ортон-Миз

Diouf
03.08.2010, 14:55
Оч хорошое Ро, Сина - Джерико и Миз - Ортон отлично поработали, Эйдж с Джерико опять и конечно же Мелина вернулааааась :yahoo:

Болотник
04.08.2010, 08:31
Хорошая рава, сегменты на уровне, матчи средние, только Джерико с Синой порадовали работой, хоть толком и ничего не сделали :) Возварщение Мелины - отлично, думаю она вскоре получит тайтл-шот.

Cold
04.08.2010, 10:57
А мне че-то Сина начал нравиться своей пафосностью :umnik:
Сине все мозг выносят, надеюсь, что он скоро спятит на этой почве и будет орать что-то вроде "evil champ is here" и будет всех злостно выносить - и ваших, и наших:)

BRM
04.08.2010, 14:13
Сине все мозг выносят, надеюсь, что он скоро спятит на этой почве и будет орать что-то вроде "evil champ is here" и будет всех злостно выносить - и ваших, и наших:)

О... да!

Spear
04.08.2010, 14:14
Да хилл-турн Сины и фьюд с Такером, не может быть обойден стороной WWE, А времени остаётся всё меньше.

Crash
07.08.2010, 15:48
А мне че-то Сина начал нравиться своей пафосностью :umnik:

говоря о пафосности то слишком пофосно выглядело как Эйдж и Джерико братались всего то 2 месяца спустя жестокого фьюда когда готовы были друг другу карьеру закончить.
Букеры могли найти получше причину если хотели их воссоединить

Cold
07.08.2010, 23:34
Не. у них не пафосная, а наивно-нереалистичная речь. Пафосность в моем понимании - это "я - ваш герой, люблю страну, люблю всех на свете, порву попы плохим ребятам во имя ромашек с заднего дворика, хотя и плохих ребят тоже люблю"

Crash
08.08.2010, 08:42
Я скорее про само событие примирения а не про речь. В словарь лезть не будем подыскивая правильное слово но смотрелось это черезчур нереально и наивно даже для ВВЕ, как я сказал букеры могли придумать получше повод если хотели их воссоединить.

Болотник
10.08.2010, 16:11
Нихрена, Моррисон сделал Мунсолт Рок Боттом с места. Ещ бы БАМП НА ШЕЮ :)
Рава крутая. Матчи покруче, чем на прошлых выпусках. Сегменты как всегда на высоте.

Simply_Amazing
10.08.2010, 16:16
Моррисон покруче Рукуса сделал, молодца. Отличное шоу, хочу элминейшн уже сейчас посмотреть, задача выполнена.

Алекс
10.08.2010, 17:33
Моррисон рулит!:)

Spear
10.08.2010, 20:12
Господи вы слышали эту реакцию в перепалке Шеймуса и Ортона и в конце 7 на 7? Просто потрясающая публика, везде бы так.А Ро крутое.

Олег
10.08.2010, 20:18
Блин.Когда Сину избивали почти весь бой,я уж испугался что в конце матча он затерминаторит и Джер с Эджем проиграют=)

Crow
10.08.2010, 23:18
Моррисон очень крут. Кстати легкая небритость ему очень идет, выглядит более серьезным. Пора ему титул у Миза забрать и турнуться в хилы.

4rchy
11.08.2010, 01:49
Моррисон очень крут. Кстати легкая небритость ему очень идет, выглядит более серьезным. Пора ему титул у Миза забрать и турнуться в хилы. А ещё лучше если Миз проср..т титул USA, Ортон побеждает Шеймуса на Саммерслэме, Миз кэшит кейс на Ортоне и уже тогда начинается фьюд Моррисона и Миза за WWE титул. Пора им двоим завязывать носить мидкардерские пояса :)

head1n
11.08.2010, 03:27
А ещё лучше если Миз проср..т титул USA, Ортон побеждает Шеймуса на Саммерслэме, Миз кэшит кейс на Ортоне и уже тогда начинается фьюд Моррисона и Миза за WWE титул. Пора им двоим завязывать носить мидкардерские пояса :)

Моррисон в своём гиммике чемпионом не смотрится.
Мизу неплохо бы пару серьёзных защит USA пояса сделать было, ему рано носить WWE титул. А Шимусу лучше не проигрывать в ближайшее время чемпионство, а сделать пару защит, в которых он бы побеждал удержаниями, а не с помощью отсчётов, вмешательств, стульев и прочей ерунды, если уж они хотят его полноценным мейнером делать.

А вообще было бы неплохо, если бы Миз поставил против кого-нибудь чемоданчик и проиграл его. Тому же Моррисону например, который больше созрел для продвижения вверх.

Evo
11.08.2010, 03:33
Как же крут Моррисон, теперь он еще и С-4 делает! Вот он готовый мэйн-эвентер, все при нем - внешность, гимик, на мике не плох, а по скиллу вообще сейчас один из лучших не только в WWE, но и во всем Мире.

Классное RAW, с сильной концовкой. Кто же будет 7-ым в команде фейсов? Может любитель галстуков?...:)

Pribylaugh
11.08.2010, 05:27
Нуууу... В мире ты конечно загнул...)

Добавлено через 4 минуты
Но С-4 он круто сделал,в ВВЕ наверно 100500 лет такого не было

Болотник
11.08.2010, 08:05
лассное RAW, с сильной концовкой. Кто же будет 7-ым в команде фейсов? Может любитель галстуков?...
Кстати было бы круто, если бы они жестокого взяли :)

Spear
11.08.2010, 11:42
Если это будет Дениел и всё увольнение окажется кейфебным, то просто снимаю шляпу перед Винсом, но как-то неверится.

head1n
11.08.2010, 12:19
Если это будет Дениел и всё увольнение окажется кейфебным, то просто снимаю шляпу перед Винсом, но как-то неверится.

Увольнение было не кейфебным, что впрочем не мешает подписать его обратно.

Однако, пусть сюжетно хорошее время для его возвращения, скорее 7 будет какой-нибудь миз

Spear
11.08.2010, 12:23
Да нечего там Мизу делать. 7-м должен быть либо, какой-нибудь мидкардер, типо Борна, но тогда нафига эту интригу? Либо чье-то возвращение. ИМХО

head1n
11.08.2010, 13:01
но тогда нафига эту интригу?
подогреть интерес

Spear
11.08.2010, 13:21
подогреть интерес

К мидкардеру врятли.

head1n
11.08.2010, 14:13
К мидкардеру врятли.

к бою

Болотник
11.08.2010, 14:16
Мда. К бою итак интерес есть всяко разно. А вот подогреть интерес, и 7 окажется - мидкардер = разочарование для зрителей. Так что скорее всего возвращение. А возвращений возможно всего 3. Майклз, Игрок, Дэниелсон

head1n
11.08.2010, 14:30
Мда. К бою итак интерес есть всяко разно. А вот подогреть интерес, и 7 окажется - мидкардер = разочарование для зрителей. Так что скорее всего возвращение. А возвращений возможно всего 3. Майклз, Игрок, Дэниелсон

Появление Майклза в этом бою, да и вообще в любом бою сейчас будет очень глупо смотреться. Уходя уходи, фанаты запомнят его как человека, которых делает отличные матчи.
А то Флера например многие запомнят как дряхлого старика на которого смешно смотреть.

Игрок имхо лучше бы подошёл для сюжета с ГМ'ом.

Дэниелсон лучше всего вписался бы в сюжет с Нексусом конечно, на любой стороне, но не факт что его так рано подпишут повторно, хотя кто знает.

А по поводу разочарований... Ну WWE запросто могут так "приятно" удивить.

2011
11.08.2010, 19:28
Да скорее всего это будет Борн. Как то больше нормальных кандидатур и нету.

awe
11.08.2010, 21:27
Да скорее всего это будет Борн. Как то больше нормальных кандидатур и нету.

да, не. Скорее кто-нибудь прямо на шоу назначит ему матч с Мизом и последующая его победа и новый Юс чемпион, а далее Миз кэшит кейс

2011
11.08.2010, 22:19
Тоже логично. Но если подумать то Борн всегда выбегал раскидывать Нексусов, именно Борн заменил Отрона на одном из Ро, даже когда только семёрка собралась, один из первых вопросов был: А где Борн?
Мне кажется самое логичное поставить его седьмым, хотя это WWE...

Spear
11.08.2010, 22:21
хотя это WWE...

и что?

2011
11.08.2010, 22:27
Anything can be happen at World Wrestling Enterteiment.

Они могут преподносить очень неожиданные сюрпризы

Spear
11.08.2010, 22:28
Anything can be happen at World Wrestling Enterteiment.

Они могут преподносить очень неожиданные сюрпризы

Я подумал, что ты имеешь ввиду, что ВВЕ какойнить бред может придумать, вместо логичных действий) Всё норм.

Evo
11.08.2010, 22:35
Борн - слишком банально и не было бы смысла растягивать его включение в тим до самого ППВ.

2011
11.08.2010, 22:46
Я подумал, что ты имеешь ввиду, что ВВЕ какойнить бред может придумать, вместо логичных действий) Всё норм.
АААА, я то не понял откуда предъява))

орн - слишком банально и не было бы смысла растягивать его включение в тим до самого ППВ.
Только это меня и пугает

ortonnn
12.08.2010, 00:32
Шоу не понравилось. 80% тупо промотал. Простота подачи сюжетов , обыденность, местами скука - заставляют мотать эти помои. Рестлинг ноль, энтертемейнт для детворы. Избиение перед матчем в стиле WcW жарит. Идея с Гммом-ноутбуком провальна. В общем полный отцтой.
Кроме C4 на шоу не было ровно ничего в плане рестлинга. Тупые обрубки, женский вазелин и Харт. И это круто? Моя вшокэ(с)

Suslja
17.08.2010, 11:28
Всё больше нету обьеденённых командных чемпионов, теперь Династии Хартов выдали новый пояс (который мне очень не понравился) просто Командных чемпионов ВВЕ- http://www.wwe.com/shows/raw/photos/15392308/newtagteamtitles/

Болотник
17.08.2010, 11:51
Наташка видать пожаловалась, что пояса тяжелые :)

Makc the Butcher
17.08.2010, 11:51
- In a dark match prior to WWE taping Monday Night Raw, William Regal beat Goldust.
Вот ведь мерзавцы то. 100% мог бы быть матчем вечера, чем очередное терминаторство Сины.

Алекс
17.08.2010, 12:11
Ну, блин. Целых 4 пояса разом устранили.

Suslja
17.08.2010, 13:14
Лучше б ВВЕ титулу вид поменяли!

4rchy
17.08.2010, 14:23
Новые титулы ну... Даже сказать не могу ничего, лучше бы с двумя ходили. Музыкальная тема Дениелсона крутота 8-)

Spear
17.08.2010, 14:25
Хреновое РО, 7 обрубков и терминаторство Сины.
Хоть Ортон круто зажёг.

Алекс
17.08.2010, 14:25
Мне титулы синего цвета больше нравились. Лучше бы их оставили.

ortonnn
17.08.2010, 14:25
http://wrestlingsuperstore.com/images/products/detail/WWERep_TT_Unified_Whole.png

:taunt::taunt:

Алекс
17.08.2010, 14:28
Вот вам и лидерство рейтинга PG. ВВЕ-шные титулы с детским дизайном.:taunt::D

ortonnn
17.08.2010, 14:29
Я думаю Гадзилла или губка боб намного круче бы смотрелись:D:D

Болотник
17.08.2010, 14:32
И что смешного? Вполне норм титул сделали. 2 гладиатора в тему. Уже не на что накинуться?

Simply_Amazing
17.08.2010, 14:32
Нормальные титулы.
Хорошее шоу, динамичное. Были конечно странности, но в целом смотреть интересно.

ortonnn
17.08.2010, 14:37
2 гладиатора в темуВ тему чего? Какое отношение имеют преторианцы к рестлингу? Я думаю в придачу к титулу можно выдавать деревянный шлем и пластмассовый меч:D.

4rchy
17.08.2010, 14:39
Не хватает каких то цветных вставок красно-синих как в старых командных или черных как в старом WWE тайтле

Алекс
17.08.2010, 14:41
Да дизайн вообще никакой.

Болотник
17.08.2010, 14:43
В тему чего? Какое отношение имеют преторианцы к рестлингу? Я думаю в придачу к титулу можно выдавать деревянный шлем и пластмассовый меч:D.

Ой как смешно то закорил. Поапплодировать?
Для начала, побольше о Древнем Риме узнай (по части войн и тактик), затем задумайся.

Добавлено через 1 минуту

Да дизайн вообще никакой.
Нормальный дизайн. В чем он никакой?

П.С.: Тогда Ворлд Хевивейт Титул на свалку вообще выкинуть. Дизайн то там, тоже никакой. В прямом смысле. (т.е. нету его, дизайна)

Алекс
17.08.2010, 14:44
Ну я же уже сказал, что слишком по детски нарисовали 2 шлема. ПГ-рейтинг знаешь ли.))))

Болотник
17.08.2010, 14:51
http://wrestlingsuperstore.com/images/products/detail/WWERep_TT_Unified_Whole.png
http://www.istockphoto.com/file_thumbview_approve/8543754/2/istockphoto_8543754-illustration-of-spartan-roman-greek-trojan-or-gladiator-helmet.jpg

Добавлено через 1 минуту
Понять не могу что там "детского"? Самый стандартный гладиаторский шлем, так же стандартно изображен на поясе. Это уже ПГ-паранойя какая-то

Алекс
17.08.2010, 14:53
Ещё заметил - будто золотую древнеримскую монету увеличили в размерах и прилепили на ремень.:D

SWObi
17.08.2010, 16:01
Да не действительно как-то не казырно и не солидно смотрятся. не дай бог они ещё в таком стиле главный пояс переделают

Болотник
17.08.2010, 16:33
Браян круто кейсик Мизу помял
Ортон серьезно подвел. Я думал, он Дрэгонскрю Легсвип сделает, а он на хиленький Клоузлайн променял...

Evo
17.08.2010, 19:30
Новые титулы слишком простенькие...в прочем как и само WWE....

BRM
17.08.2010, 20:16
Битва Синычей вполне зацепила, хоть ничего особенного и не было. И опять из белого Синыча сделали Капитана Америку, последнюю надежду WWE, бессменного супергероя - честно говоря меня от этого тошнит, пора и мне джаст сэй ноу ту сэйм буллшит! Ортон зажарил как никогда, отличное продолжение фьюда с рыжим! Надеюсь их титульный матч на NOC будет гиммиковым. Остальное в печь, так как сюжет с Нексусами хоть и продолжается, но свою изюминку он потерял.

Насчёт новых командных титулов - я могу сказать что у WWEшников частенько бывали траблы с дизайном поясов. Сравните хотя бы титул WWF с тем же WCWшным WH. А спиннер хоть и детский и несерьёзный, но выглядит довольно гармонично и стильно.