PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Suslja
17.08.2010, 21:29
Насчёт новых командных титулов - я могу сказать что у WWEшников частенько бывали траблы с дизайном поясов. Сравните хотя бы титул WWF с тем же WCWшным WH. А спиннер хоть и детский и несерьёзный, но выглядит довольно гармонично и стильно.

Согласен, но как по мне так этот дизайн мне уже приелся, хочется чего нибудь новенького:yahoo:

4rchy
17.08.2010, 22:12
Даёшь главный титул феды с лицом Джона Сины :D Не дай бог конечно

BRM
17.08.2010, 23:20
Даёшь главный титул феды с лицом Джона Сины :D Не дай бог конечно

Да не удивлюсь если что-то подобное произойдёт. Синанизания такая Синанизация...

T-Mone
18.08.2010, 00:07
Пояса наконец-то слили в один (ну то есть 4 по 2 :) ), и ваще РО оказалось вполне смотрибельным...... даже настолько, что я посмотрю его и на следующей неделе ;)

ortonnn
18.08.2010, 13:01
Шоу конечно еще тот скучный фэйл, но не смотря на это Ортон мужыык, зажег феерично=)) Все таки как же бредово смотрится этот сюжет с ноутбоком, что аж .... censored
NXT из той же серии и маразма.

Spear
24.08.2010, 13:36
Интересное RAW, смотрел с удовольствием, проматал только див и сантино, но это и так понятно.
Миз с Синой хорошо поработали и тройник интересный довольно был. Ну и развитие сюжетов классное. Ортона последним из 6-и остался, удивительно, в другое время им бы Сина оказался.

BRM
24.08.2010, 15:04
Два хороших матча на Ро (Сина-Миз и треугольник) это уже сама по себе сказка! И пох что не было впечатляющих сегментов... нет,вру, последний зажарил. Ждём-с чего-нить необычного на 900(!) - ом эпизоде.

Diouf
24.08.2010, 15:23
Хорошое Ро, Миз - Сина понравилось, Миза показали мощно, не уступал Сине по крайней мере.
Мэйн на ППВ обрадовал, других участников быть и не могло, все мэйнеры. Всё хорошо. Надо еще Миз - Брайн за США титул на ППВ назначить и я доволен.

Samael
24.08.2010, 19:26
Ужасный дизайн поясов, на мой взгляд.

ortonnn
24.08.2010, 20:11
Мне шоу понравилось. Все задумки очень качественно были реализованы. Что еще нужно?

Ортон жарит напалмом экраны телевизора :tommy:. Доставляет.

4rchy
24.08.2010, 23:48
Миз выглядел гораздо круче чем во фьюде с Синой на ВASHe прошлогоднем. Сантинычу дали бы развернуться ведь атлетическая база у него есть (дзюдоист бывший вроде), уверен он может показывать гораздо больше, а в купе с комедийным гиммиком было бы неплохо )))

Champ
26.08.2010, 02:37
Блин Бэррэт реально опасный=)

Makc the Butcher
26.08.2010, 11:44
- The most recent Raw rating in Mexico was an 8.8.

Spear
26.08.2010, 12:12
- The most recent Raw rating in Mexico was an 8.8.

фига себе. Это что, вся Мексика смотрела?

Makc the Butcher
26.08.2010, 12:15
фига себе. Это что, вся Мексика смотрела?

Ждём рейтинг Смэка.

ortonnn
26.08.2010, 12:26
- The most recent Raw rating in Mexico was an 8.8.По какой системе считают рейтинг в Мексике? Не смотря на большую цифру, возможно здесь и полмиллиона домов не будет.

Makc the Butcher
26.08.2010, 15:15
По какой системе считают рейтинг в Мексике? Не смотря на большую цифру, возможно здесь и полмиллиона домов не будет.
Я думаю, как и везде...

Болотник
31.08.2010, 13:05
Ох, дрим матч на сегодняшней Раве - МакГиликати и Кингстон против Райли и Миза против Браяна и Лоу Ки!

Добавлено через 2 минуты
Райли Вагнер\Мичиноку драйвер сделал. Крут, ниче не скажешь.

Spear
31.08.2010, 14:00
Великолепное РО, в этом году уступает разве что драфту. Жаль матчи короткие, но это и не удивительно. Тройной таг-матч - лучший. Хотя нет, 450 splash на Гробовщика - бест, хорошо, что не дали затерминаторить. Мейн тоже неплох, хотя букинг мне не понравился. Разве что неплохо, что дали главных мейнеров удержать. Посмотрим, что дальше.

BRM
31.08.2010, 14:18
Хорошее Ро, жаль прошлых звёзд не пригласили, тизить то они могут а на вечеринку зайти никак(( Сегменты крутык, ноль клоунады, кроме как Биг Бразы. Матчи фигня конечно, но я рад что Ортона наконец-то положили на лопатки + неплохой билд-ап братьев развили.

Monoxide
31.08.2010, 14:20
Поганое шоу. Вы говорите, что в TNA непонятные огрызки, а на этом шоу что было? Конкретно обломали с матчем Гробовщика и Харта, я так его ждал, а получил шквал колокольных звонов. Так же питал надежды, что шоу посетят звёзды прошлого, ага, хрен с маком. В целом я очень недоволен шоу, ужасное шоу. И это 900-тый эпизод. Лажа короче.

Spear
31.08.2010, 14:24
Кстати, Панк круто на выходе Остина сыграл. Блин я даже поверил, фанаты так вообще наверно огромнейший облом получили))

Добавлено через 3 минуты

Конкретно обломали с матчем Гробовщика и Харта, я так его ждал

Его ждать надо было, лет эдак 10 назад. Сразу было понятно, что матча не будет. Да и о каком матче могла идти речь между Гробом и Бретом? Ау, очнись, и не придирайся к тому, к чему придириать глупо.

Monoxide
31.08.2010, 14:31
Его ждать надо было, лет эдак 10 назад. Сразу было понятно, что матча не будет. Да и о каком матче могла идти речь между Гробом и Бретом? Ау, очнись, и не придирайся к тому, к чему придириать глупо.

А мне плевать на качество матча, я просто хотел увидеть его. Возможно, это была их последняя встреча. Вот хотел его увидеть и всё тут. И придираться буду к тому, к чему захочу. И не говори мне что глупо, а что нет. Для тебя глупо, а для меня небольшое событие. Матч представлял для меня интерес, пускай даже если они валялись бы весь матч.

Spear
31.08.2010, 14:41
А мне плевать на качество матча, я просто хотел увидеть его. Возможно, это была их последняя встреча. Вот хотел его увидеть и всё тут. И придираться буду к тому, к чему захочу. И не говори мне что глупо, а что нет. Для тебя глупо, а для меня небольшое событие. Матч представлял для меня интерес, пускай даже если они валялись бы весь матч.

Хм, ну тогда, зачем ты кричал на Ашима? Он тоже просто хотел посмотреть на Спир от Райно и отписал об этом. Просто захотел. Или его желание увидеть этот спир несравнимо с твоим посмотреть матч Харт-Гроб. И прибереги понты для другого случая.

BRM
31.08.2010, 14:45
Харт - инвалид. Какой нафиг матч? Я был рад когда этому "зрелищу" не дали состоятся.

Monoxide
31.08.2010, 14:47
Хм, ну тогда, зачем ты кричал на Ашима? Он тоже просто хотел посмотреть на Спир от Райно и отписал об этом. Просто захотел. Или его желание увидеть этот спир несравнимо с твоим посмотреть матч Харт-Гроб. И прибереги понты для другого случая.

Кричал потому, что он демонстративно написал, что скачал шоу только ради того, чтобы на Спир посмотреть. И как он может сказать что шоу удалось? Я же это Ро смотрел с первой минуты и до конца.
Я скачал шоу потому, что решил с этой недели смотреть все шоу WWE. И Ро я скачал не только из-за Гробовщика-Харта, а ещё из-за ожидания увидеть звёзд прошлого, да и просто посмотреть, что из себя представляет ДобляДобляИ на сегодняшний день. И я не понтуюсь.

Spear
31.08.2010, 14:55
Я же это Ро смотрел с первой минуты и до конца.
Я скачал шоу потому, что решил с этой недели смотреть все шоу WWE. И Ро я скачал не только из-за Гробовщика-Харта, а ещё из-за ожидания увидеть звёзд прошлого, да и просто посмотреть, что из себя представляет ДобляДобляИ на сегодняшний день.

Просто из всего, что ты написал в первом посте, согласится можно только с тем, что матчи вышли обрубками. Но в полтора часа пришлось впихнуть и Смек и Ро, поэтому так получилось. Но уж пинять, что не пришли звёзды, которые и не должны были прийти или на то что оборвали, уж извини, как бы тебе не хотелось его посмотреть, 2-минутный обрубок 2 еле стоящих на ногах реслеров, слегка говоря, не совсем объективны, тебе так не кажется? И между прочим, я к примеру, смотря некоторые шоу ТНА, никогда не коментирую то, сюжетной подоплёки к которой я незнаю. А в данном случае, билд-ап Гроба и Кейна + доминация НХТ важны были, а не этот матч.

4rchy
31.08.2010, 14:59
Харт - инвалид. Какой нафиг матч? Я был рад когда этому "зрелищу" не дали состоятся. Ну начнём с того что не только Харт, но и Марк уже того гляди развалится. Он по-моему стареет с каждой неделей всё больше, я начинаю думать что стоило на мании отдать победу ХБК и отправить на покой Гроба.
В целом шоу оставило только положительные эмоции. Тройной таг тим доставил, Панк отлично побесил народ. Но главное событие вечера это УДЕРЖАНИЕ СИНЫ ГЕБРИЕЛОМ. Realy, Realy ?? Красный снег пойдёт не иначе конец света наступиь раньше 2012 :D

BRM
31.08.2010, 15:05
Ну начнём с того что не только Харт, но и Марк уже того гляди развалится.

А ты не пытайся надавить на больное место. Гроб всё ещё активно выступает и отрабатывает в свои несладко-физические годы на приемлимом уровне. Харт же просто не в состоянии провести полноценный матч. Я думаю суть ясна как солнце.


Но главное событие вечера это УДЕРЖАНИЕ СИНЫ ГЕБРИЕЛОМ. Realy, Realy ??

Не хотел тебя расстраивать, но Гэбриель уже удерживал Синыча)

Simply_Amazing
31.08.2010, 15:09
все-таки сложновато все три брэнда в полтора часа запихать, надо было трехчасовое делать. Ну а так, хорошо. Сегменты отличные, от матчей я ничего особенного и не ждал, все на уровне

4rchy
31.08.2010, 15:11
А ты не пытайся надавить на больное место. Гроб всё ещё активно выступает и отрабатывает в свои несладко-физические годы на приемлимом уровне. Харт же просто не в состоянии провести полноценный матч. Я думаю суть ясна как солнце. Я и не давил никуда, я пытаюсь сказать что если ему с таким трудом даётся выступление сейчас, представь что будет через год-два если он не уйдёт. Всё это может очень сильно сказаться на и без того хрупком здоровье. Тейкер один из любимых моих рестлеров, но пора бы уже готовиться к завершению карьеры дабы не превратиться в Флера.

Simply_Amazing
31.08.2010, 15:36
какой полноценный матч? Харт не может бампаться, вы о чем вообще?)

BRM
31.08.2010, 16:22
какой полноценный матч? Харт не может бампаться, вы о чем вообще?)

Об этом я и тылдычу. Ибо нефиг ему делать на ринге в таком состоянии.

ortonnn
31.08.2010, 18:18
И это был 900-й выпуск... Н И О Ч Ё М
Доставил Панк и наверно всё. Всё остальное тухлый интертэймент с колоколами, обсиранием Викки Гуерреро, с наитупейшим погасанием света по десять раз, непонятными обрубками и непонятными командами однодневками. Бред. Мэйн скучный, всё это уже видели не раз. NXT на ринге нульсоны полные, что превращает их пуш в виде удержания над суперзвездами в полный фэйл.

Evo
01.09.2010, 00:35
Вы говорите, что в TNA непонятные огрызки, а на этом шоу что было? Конкретно обломали с матчем Гробовщика и Харта, я так его ждал, а получил шквал колокольных звонов

Может ты RAW с Импактом перепутал? Вот в TNA матч суперстарых легенд объязательно состоялся бы, длился минимум минут 10 и занял бы место в мэйн-эвенте. Но WWE в мэйне молодежь, а легенды типа Харта играют исключительно вспомогательную роль.

Добавлено через 2 минуты

И Ро я скачал не только из-за Гробовщика-Харта, а ещё из-за ожидания увидеть звёзд прошлого

Смотри Импакты, там куда не глянь одни звезды прошлого:)

Pribylaugh
01.09.2010, 00:57
Пропишите по 10 % им, и не будут начинать в 100500 раз...

Добавлено через 50 секунд
Evolution,смотри на молодых ребят из ВВЕ,они звезды настоящего

Evo
01.09.2010, 02:09
Evolution,смотри на молодых ребят из ВВЕ,они звезды настоящего
Я знаю.

Showny
01.09.2010, 18:07
Рыбка, а каких "молодых ребят ВВЕ" ты считаешь звездами настоящего? )

Сергей
02.09.2010, 22:11
Нормальный выпуск. Раздражает Коул читающий с компьютора.

Доставил Панк и наверно всё
ничего хорошего...

Simply_Amazing
02.09.2010, 22:46
Сегмент с Панком был лучшим моментом шоу. Офигенное развлекалово!

Diouf
07.09.2010, 14:02
Пипец реакция на Рэнди, прям пиплз чемп №2)) А Нексусы уже все хороши на мике, кроме рыжего волосатика, есессно.
Дамммм, чувствуется и второй любимый реслер уйдёт, за год -2 - это не приятно.
Гейбриел мегакрут, на ринге уж точно лучше всей остальной банды вместе взятых.
Браян тащит США титул! Здорово)
ЛОООООЛ, Кали сам себя выкинул 2 раза)))))) Дааааааааа)))))))) Жестоко)))
Сегмент с Мори и Джерико зажарил)))))))
РКО.......

Rainer
07.09.2010, 15:57
Бой Моррисона и Криса очень понравился ! Мор на речи как-то более горазд стал, понравилось как он к Крису потом приперся)) Уход Криса хорошо обыгран
Музычка Дарена ваще зацепила, высад, что ее еще долго фиг где сыщешь

Spear
07.09.2010, 17:20
Ортон просто нереально жарит.
Браян с Мизом очень хорошую промку сделали.

Ну и Крис, даже незнаю, если это всё, то мне очень грустно. Очень рано ему ещё уходить...

Алекс
07.09.2010, 17:52
А вот сюрприз то будет, если Крис отберет у Миза чемодан и закешит его на PPV.

Rainer
07.09.2010, 20:30
А вот сюрприз то будет, если Крис отберет у Миза чемодан и закешит его на PPV.Дак какой сюрприз, если у него уже с середины сентября все расписано вне рестлинг индустрии)?

Алекс
07.09.2010, 21:23
Дак какой сюрприз, если у него уже с середины сентября все расписано вне рестлинг индустрии)?

Я и говорю - сюрприз.

BRM
08.09.2010, 01:15
Сегмент Миза с Браяном потерял свою смыслоаую нить, когда первый банально согласился на бой с титулом на кону, а перед этим упрекал последнего в его недостоинстве претендовать на этот самый титул... Гервец кажись тоже любит нюхнуть там, или бухнуть, не знаете? Все прям так пруцца и пускают слюни от этого РКО, что я буквально теряю свой дар речи... и как вам не осточертело это РКОменаторство? Или же вы серьёзно ведётесь на поводке, когда из всех претендентов на NOC, неуязвимым и неприкасаемым лидером выставляют ЛИШЬ Ортона?! Этому РКО, другому РКО, пятидесятому РКО... да сколько можно?! Мне лично по душе концовки типа двухнедельной давности, когда в конце происходит финишер-фест, без ячвного фаворита, а тут... Вскоре же сами начнёте плеваться. И звсего выпуска понравился матч Джерико-Моррисон, с радостно непредсказуемым победителем, надеюсь именно он и станет заменой в Сикс Паке.

ortonnn
08.09.2010, 01:22
А мне понравилось как Мэтьюз типо брал интервью у Криса и когда на него наводили камеру, фаны отчётливо кричали - T-N-A, T-N-A, T-N-A.

BRM
08.09.2010, 01:29
А мне понравилось как Мэтьюз типо брал интервью у Криса и когда на него наводили камеру, фаны отчётливо кричали - T-N-A, T-N-A, T-N-A.

Даже не бери себе в голову. *Вспыхает красная лампочка*, Джерико и TNA - антиаксиома:)

ortonnn
08.09.2010, 01:38
Даже не бери себе в голову. *Вспыхает красная лампочка*, Джерико и TNA - антиаксиома:)Ага. Но один фиг приятно, когда в понедельник перед мэйнивентом шоу, камера наводится на Криса и среди тишины раздаётся возглас фанатов - T-N-A, T-N-A, T-N-A. Круть, бразза;)

head1n
08.09.2010, 05:06
Если бы не рейтинг ПГ Ортон видимо бы уже бегал по рингу с пивом.

Станер, ой РКО туда, РКО сюда - "Стон Колд" Ренди Ортон.


Ага. Но один фиг приятно, когда в понедельник перед мэйнивентом шоу, камера наводится на Криса и среди тишины раздаётся возглас фанатов - T-N-A, T-N-A, T-N-A. Круть, бразза;)

Почему приятно не очень понятно. Приятно что к ТНА относятся как к промоушену, который собирает тех, кого ВВЕ не пожелало подписать, или уволило?

awe
08.09.2010, 09:30
Что-то они переборщили с РКО. 4 Рко подряд.

Болотник
08.09.2010, 12:19
Хорошая Рава. Крутые матчи Джера с Морей и Джастина с Синой. Промо Миза и Браяна тоже хорошая. Все-таки замена Катл Мьютилейшена на Кроссфэйс - правильна, т.к. имхо, конечно, но Катл - не слишком импактный мув. Примерно как с СЛМ у РВД. Да и сегмент Моррисона с Джерико порадовал. Буквально пара фраз, но очень круто получилось :)

Добавлено через 3 минуты



А мне понравилось как Мэтьюз типо брал интервью у Криса и когда на него наводили камеру, фаны отчётливо кричали - T-N-A, T-N-A, T-N-A.Даже не бери себе в голову. *Вспыхает красная лампочка*, Джерико и TNA - антиаксиомаАга. Но один фиг приятно, когда в понедельник перед мэйнивентом шоу, камера наводится на Криса и среди тишины раздаётся возглас фанатов - T-N-A, T-N-A, T-N-A. Круть, бразза

Да забейте, ВВЕ щас на ТНА пох с высокой колокольни, чуть ли не на каждом шоу упоминания про браззу, Бишофа и т.д.

Showny
08.09.2010, 16:36
Гроб всё ещё активно выступает BRM жарит ) Не, похоже все таки нужно создать опрос, пора ли Андертакеру на пенсию или нет:)

BRM
08.09.2010, 17:09
BRM жарит ) Не, похоже все таки нужно создать опрос, пора ли Андертакеру на пенсию или нет:)

На этом Смэке у него будет матч. Какие ещё вопросы, атакующий ты наш?:)

Showny
08.09.2010, 17:19
На этом Смэке у него будет матч. Какие ещё вопросы, атакующий ты наш?:) ура! А какой это по счету Смэк у него в году? Первый?;)

BRM
08.09.2010, 17:36
Уж побольше чем у Шонни:)

Showny
08.09.2010, 17:38
Шони карьеру закончил в нужный момент:)

BRM
08.09.2010, 18:17
Винни так не считает:)

Spear
08.09.2010, 18:26
и как вам не осточертело это РКОменаторство?

Я пытаюсь вспомнить, сколько матчей на ППВ выйграл терминатор в этом году и когда это было последний раз, но я сбиваюсь со счёта, не поможешь?

Showny
08.09.2010, 18:30
Винни так не считает:)
А мало ли что считает Винни?:)

BRM
08.09.2010, 19:46
Я пытаюсь вспомнить, сколько матчей на ППВ выйграл терминатор в этом году и когда это было последний раз, но я сбиваюсь со счёта, не поможешь?

А я про ППВ ничего и не подразумевал, Ортон лишь на ТВ выводит из себя.


А мало ли что считает Винни?

Нет. Не мало. Винни для Майклза как второй отец, но сынок уже давно вырос и самостоятельно принимает решения.

Evo
08.09.2010, 19:48
Хорошее шоу, все матчи, как не странно, были на уровне. Джастин и Моррисон круты на ринге, они будущее WWE, надеюсь они не повторят судьбу Карлито и Бенжемина, которые тоже блистали на ринге и в 2005/06 тоже считались будущим WWE.

Понравилась промо Миза, ведь Мизанин действительно из клоуна в дурацкой экипировке и с цветной прической, казавшимся вообще чужим в рестлинге, превратился в серьезного рестлера и персонажа. И добился этого без чьей либо помощи и протекции со стороны влиятельных людей, а исключительно собственными усилиями.

Spear
08.09.2010, 20:02
А я про ППВ ничего и не подразумевал, Ортон лишь на ТВ выводит из себя.



А тебе не казалось бы странным, если бы одного из главных лиц компании опускали как на ТВ-Шоу, так и в ППВ, не? Притом что, смотря какую реакцию Ортон в зале вызывает. Система одна и та же. Либо на ППВ , либо на ТВ-Шоу, так что )

BRM
08.09.2010, 20:53
Да есть множество способов хорошенько пропиарить перс Ортона, почему все зацикливаются именно на терминаторстве? Была была бы у Ортона какая-нить бомба в ка-ве финишера, вместо универсально-захватывающего РКО, я бы бы посмотрел на ваш кипеш.

Spear
08.09.2010, 21:00
Да какое терминаторство? Когда там Ортон кого-нибудь серьезного побеждал? Ну РКОит на ТВ-Шоу всяких Дибиас и Янгов, ну и ладно. Хотя, имея в любимчиках Сину и Такера, мож ты лучше разбераешься в этом понятии ;)


P/S "Одномоментные" финишеры самые крутые по мне

Showny
08.09.2010, 22:03
но сынок уже давно вырос и самостоятельно принимает решения
и правильно делает

BRM
08.09.2010, 23:19
Да какое терминаторство? Когда там Ортон кого-нибудь серьезного побеждал?

Возьми в пример его последний фьюд с Эйджем.

ortonnn
08.09.2010, 23:23
BRM ей-богу твои нападки смешны;) Пиплу нужно развлекалово, Ортон лучше всех сейчас с этим справляется, тем более какое терминаторство? На прошлой неделе его Барра удержал после финишера, на этой неделе закономерно Ортон раздал пациентам РКО.

Spear
08.09.2010, 23:32
Возьми в пример его последний фьюд с Эйджем.

В котором они пару раз раздали друг другу финишеры, не закончили матч на ППВ, победа Эджа на РО и сломанная рука Ортона? Хреновый пример...

Makc the Butcher
09.09.2010, 12:09
Monday Night Raw scored a 3.0 cable rating. The show did a 2.99 rating with 4,325,000 viewers in hour one and a 3.01 rating with 4,152,000 viewers in hour two.

BRM
09.09.2010, 19:31
BRM ей-богу твои нападки смешны

А мне пох. Я не обязан ссать кипятком от безконечных РКО. Когда это смотрится круто и уместно (как в случае когда он лупасил рыжего стулом на одном из Ро), то меня это доставляет, но когда Ортон валит 4-х всухую, меня это бесит.


В котором они пару раз раздали друг другу финишеры, не закончили матч на ППВ, победа Эджа на РО и сломанная рука Ортона? Хреновый пример...

Кто кому раздавал финишеры на ТВ-шоу и в каком кол-ве? Вот именно, что Ортону дали привилегию. А Эйджа не без того, с трусливым гиммиком, так вообще выставили слабаком.

Spear
09.09.2010, 19:37
Кто кому раздавал финишеры на ТВ-шоу и в каком кол-ве? Вот именно, что Ортону дали привилегию. А Эйджа не без того, с трусливым гиммиком, так вообще выставили слабаком.
Да ни фига, если б ты привёл пример с Шимусом, то я бы ещё согласился. Но именно Эдж, всегда был для Ортона неудобнейшим соперником и это не раз показывали в этот раз. Что за весь фьюд Ортон впринципе сделал, а ? 3 РКО, это терминаторство? БРМ, ну серьезно, этот пример, совсем не катит)

BRM
09.09.2010, 21:03
Ренди слишком много дают доминировать на ТВ в последнее время, вот что мне не нравится.

Pranker151
10.09.2010, 08:14
Меня тоже Ортон стал дико бесить, как когда-то Сина...Рендик теперь главный герой Равы

awe
10.09.2010, 10:35
? 3 РКО, это терминаторство? БРМ, ну серьезно, этот пример, совсем не катит)

Да ладно??? Сперва он снес РКО Вэйда, после Янга, сразу Эджа и в конец Шимуса. Не терминаторство скажешь??? Вэйд Баррет победитель 1-го сезона НХТ, Эдж 9 кратный чемпион мира в тяжелом весе, победитель королевской битвы и 1-ый победитель матча МИТБ. Шимус первый ирландский чемпион, который взял титул раньше всех и "закончил" карьеру Игрока.
Если это не терминаторство то зачем на Мистерио бочку катили??

ortonnn
10.09.2010, 11:25
Адов фейспалм:taunt:

Кто-нибудь из адекватный людей этого форума чувствует разницу между нынешним гиммиком Ортона и предыдущим, хотя бы по манере движений и пластичности? Рэнди факин Ортон - Вайпер (гадюка), чётко же видно, что из него сейчас лепят сверхловкого твиннера, аля гадюку, сюжетно же видно как по кейфебу он мегОловкО уворачивается от атак и проводит РКО. От себя добавлю, что это выглядит очень зрелищно и не о каком терминаторстве не может идти и речь. Разве Рендик встаёт от пачки п**дюл*й при каждой возможности? или спокойно ходит после знакомства с прожектором? Он спокойно проигрывает по кейфебу после одного финишера Баретту, только появившись на ринге с полным баком сил, на след. шоу как один из главных мэйнеров технично отбился от атак... и теперь мда, Ортон терминатор%)

Болотник
10.09.2010, 13:01
Адов фейспалм:taunt:

Кто-нибудь из адекватный людей этого форума чувствует разницу между нынешним гиммиком Ортона и предыдущим, хотя бы по манере движений и пластичности? Рэнди факин Ортон - Вайпер (гадюка), чётко же видно, что из него сейчас лепят сверхловкого твиннера, аля гадюку, сюжетно же видно как по кейфебу он мегОловкО уворачивается от атак и проводит РКО. От себя добавлю, что это выглядит очень зрелищно и не о каком терминаторстве не может идти и речь. Разве Рендик встаёт от пачки п**дюл*й при каждой возможности? или спокойно ходит после знакомства с прожектором? Он спокойно проигрывает по кейфебу после одного финишера Баретту, только появившись на ринге с полным баком сил, на след. шоу как один из главных мэйнеров технично отбился от атак... и теперь мда, Ортон терминатор%)

Ортоннн, а ты давно вообще за Ортоном следишь? Он всю свою ресслин-жизнь при клоузлайнах и т.п. делал одинаковые телодвижения. И тот же самый селлинг, за счет "актерского мастерства".

BRM
10.09.2010, 14:51
Он спокойно проигрывает по кейфебу после одного финишера Баретту

А когда какой-то там дрищ Гэбриель заваливает суперпупер Синыча с чистым удержанием, это по твоему так, пустое место? Не надо передёргивать слова ортоннн, моя претензия к Ортону ясна, даже Сине так сейчас не позволяют крушить и вертеть в стороны на ТВ, ещё раз повторяю на ТВ!. Ну может одного в месяц, не более)


Рэнди факин Ортон - Вайпер (гадюка), чётко же видно, что из него сейчас лепят сверхловкого твиннера, аля гадюку, сюжетно же видно как по кейфебу он мегОловкО уворачивается от атак и проводит РКО

Как будто в эру гиммика Убийцы Легенд он не был таким ловким со своим финишером. Мгновенный "нокаут" оппоненту - вот в чём его главная фишка, а никакая там пластика или гибкость.

ortonnn
11.09.2010, 02:08
BRM по итогу мы упёрлись лбом в личное восприятие, а тут уж извини... вывод каждый сделает свой. Тем более когда терминаторство и агилити две разные весчи.

BRM
11.09.2010, 02:12
BRM по итогу мы упёрлись лбом в личное восприятие

Без этого никак... иначе мы бы были однобьразными фанами, и стереотипно поддакивали друг дружке.

4rchy
14.09.2010, 13:29
Блин Рава просто отличная. Джерико молодец, Хартов наконец показали. Поржал с Голдаста и Регала, Моррисон клёво попрыгал. И тут набежал Нексус, только я собрался разбить монитор ударом ноги с разворота, так нет же получилось всё довольно бодро. Столов поломали больше чем за весь прошлый и половину нынешнего года :D

Болотник
14.09.2010, 17:15
Хорошее Роу. Матчи отличные. Кроссбади Моррисона с титантрона - крут. Регал - Голдаст, точнее Годаст - Регал, а не, Регал - Голдаст, а может все-таки Голдаст - Регал повеселил. Да и мейн на уровне.

Жаль лишь, что все идет к тому, что Браян не возьмет титул на Ночи Чемпионов.

Добавлено через 6 минут
P.S.: У кого-то ещё есть сомнения что на ТВ из Ортона делают мощнейшего терминатора?

Spear
14.09.2010, 22:25
Это был лучший матч Шимуса в WWE наверно)) Отличный матч с напряжением.
Джерико как всегда великолепен, матч на уровне.
Сина и Ортон атмосферку приличную замутили, жаль что всё-таки без вмешательств не обошлось) хоть это и ожидалось. Зато довольно весело было с кучой поломонных столов, неубиенными Джоном и Ренди и с неплохим финальным спотом. Я думал, что РКО-АА как на BR, что было бы более логично, но оказалось только реверс. Я уж незнаю откуда Ортон РКО не сделал.

hardcore
17.09.2010, 18:11
Kogda uje vernut KRASNIE verevli na RAW ???? BELIE KAK to ne katyat . sosku4ilsa bo KRASNOMU RAW . KOGDA VERNUT ??????????

Alfirochk@
19.09.2010, 21:25
Последний выпуск Raw очень понравился.
Больше всего понравился матч между Джоном Моррисоном и Шимусом - Джон молодец, всегда нравятся матчи с его участием, но этот - особенно :)
Позабавили реплики Джерико Коулу: "Заткнись, просто читай!" :D
Очень повеселил Ригал в костюме Голдаста: это просто ходячая забава, я смеялась до упаду.)))
Порадовала "хилльская" улыбка Ортона - ради неё можно было претерпеть все его "выходки". )))

Болотник
21.09.2010, 13:35
Выход Браяна под "Полет валькирий" порвал в клочья :D

4rchy
21.09.2010, 17:42
Выход Браяна под "Полет валькирий" порвал в клочья Да уж надеюсь ему вернут старую тему:(

Болотник
21.09.2010, 18:11
Да это явна была психическая атака на Эджа.

Spear
21.09.2010, 22:35
Миз просто ОООСССОООММ. He is future of WWE!! Отличную промку сделали, лучший момент шоу.

awe
21.09.2010, 23:17
Да уж надеюсь ему вернут старую тему:(

Новая тема чтоли?

Diouf
21.09.2010, 23:59
Боже, Как я ржал с новой темы Браяна :D:D:D Улыбка не сходила с лица на протяжении всего выхода))))
Миз чотко его попресовал, аж не по ПГшному)
Судя по всему, Джерику "травмируют" на след. неделе... ну пусть хоть бой хороший будет, на прощание.
Сина - Баррет на ППВ будет интересно, и развязка по любому будет интересная.

4rchy
22.09.2010, 03:21
Новая тема чтоли? Ага Полёт валькирии

awe
22.09.2010, 11:49
вахахах))))
Тупейший музон у Брайна:D

ortonnn
22.09.2010, 12:05
Monday's WWE Raw drew a 2.8 overall rating with an average of 3.93 million viewers. The first hour of the show scored a 2.77 rating, while the second hour increased to a 2.82 rating.

Бодрячком:D

Makc the Butcher
22.09.2010, 12:43
Monday's WWE Raw drew a 2.8 overall rating with an average of 3.93 million viewers. The first hour of the show scored a 2.77 rating, while the second hour increased to a 2.82 rating.

Бодрячком:D

С чего это так он обрушился???%)

ortonnn
22.09.2010, 12:53
С чего это так он обрушился???%)Конкуренция между кабельными каналами и американский футбол по понедельникам сделали своё дело;)

Makc the Butcher
22.09.2010, 13:28
Конкуренция между кабельными каналами и американский футбол по понедельникам сделали своё дело;)

Кто первый скажет, что сейчас будут кардинальные изменения и так далее??? Потом Аттитуду ещё вспомнят. Верните Рока, Джерику, Остину и т.д. :D:D:D Убрать ПГ, вернуть кровяку )))

Добавлено через 9 минут
На VS уже началось... Ссори за оффтоп, но это того стоит :)

Кабарда :

Эх, Attitude составила бы NFL конкуренцию :D

А так я тоже рад что рейтинг такой. Может за умы возьмутся наконец.
Вадим:

На мой взгляд нужно или второстепенных персонажей сделать главными, как например это сделали со Сваггером на SmackDown!(Владимир Козлов неплохо подойдёт) либо предумать сюжет для рестлеров которые сейчас отдыхают или лечатся(Это к примеру Изекиль Джексон). И тогда рейтинги поднимутся.
sa:

Мне интересно, почему Винс на сделает вместо букеров команду фанатов вве, адекватных, умных, разнообразных. Они ведь фанаты и знают, что для них нужно, что будет интересно смотреть. А то Винс нанял обычных креативных людей, которые не так сильно интересуются рестленгом и выполняют свою работу исключительно за деньги. Я в последнее время синий бренд вообще перестал смотреть, а ро только ради Нексуса.

Еще одна немаловажная деталь, это прямая трансляция шоу. Я правдо не уверен, но думаю, что сначало шоу проходит, а спустя некоторое время его показывают по каналу. Так вот, если бы у шоу была прямая трансляция, то рейтинг был бы высокий. Для начала надо понять, что на шоу в вве наврятли приходят, чтобы посмотреть красивые бои рестлинга, им нужен фьюд, результаты. Так вот, когда шоу проходит в реале, многие зрители могут передавать нужную информацию своим друзьям, знакомым, или же выкладывать на такие сайты как этот. И после полученного результаты, многим уже не будет интересно смотреть.
Kot_Hardy :

Пусть PG-рейтинг Винс убирает, будет кровь будет достаточно взрослой аудитории, а детям видимо итак не дают рестлинг смотреть, разрешили ли бы рейтинг был бы повыше.
Саша :

а теперь когда известен спойлер на след. Ро. количество просмотров сократится ещё... долой детский Рейтинг! Нам нужна кровь. Нам нужен ХБК и Остин. ВИнсент «хрен знает как тебя там...» Макмэн — действуй старый ты педофил!=)
SerJ:

это хорошо, потому, что теперь компания подумает о каких-то кординальных изменениях, для привлечения большого кол-ва людей, надеюсь на первый такой интересный ход, хилл-тёрн Сины которого многие ждут давно, а если еще и когда-то ПГ уберут то вообще...(мечты-мечты)

И так далее. Ржу, как петросян))) С утра настроение хорошее стало)))

ortonnn
22.09.2010, 13:57
http://forum.i3d.net/attachments/counter-strike-1-6/943168019d1240763972-sourcebans-facepalm21.jpg

Makc the Butcher
22.09.2010, 13:59
Перевести на аглицкий и отправить МакМену)))

awe
22.09.2010, 17:53
Жестоко))))))
ПГ рейтинг тоже нехило приносет денег. Тот же мерчендайз Сины продаётся нехило

4rchy
23.09.2010, 01:20
Чё то я первый раз бой Сины в перемотке смотрел и не углядел что он сделал дропкик, Сина ДРОПКИК ))) WTF, может ещё спайнбастер делать начнёт (ведь Трипла и Батисты нет;)), я помню он раньше делал.

Evo
23.09.2010, 04:43
Он еще Готверч Суплекс сделал - единственный новый прием в его исполнении за последние три года...:)

Cold
23.09.2010, 11:04
Сину в нхт!!! а Габриеля в джунгли :D поржал с этого)
кстати мне кажется, что гм - это Шон, иначе зачем засчитывать победу Браяну... музон у него конечно эпический)

head1n
23.09.2010, 15:57
Сину в нхт!!! а Габриеля в джунгли :D поржал с этого)
кстати мне кажется, что гм - это Шон, иначе зачем засчитывать победу Браяну... музон у него конечно эпический)
чтобы сбить с толку, и кто-то подумал что это Шон, как вариант.

Они может ещё и не придумали кто Гм, а вы тут делаете предпололжения.

Simply_Amazing
23.09.2010, 17:33
есть предположение что ГМ - Майкл Коул. Он наказывает Эджа, а Мизу все сходит с рук. Коул любит Миза, Коул ГМ. Вот такое предположение)

Spear
23.09.2010, 17:59
есть предположение что ГМ - Майкл Коул. Он наказывает Эджа, а Мизу все сходит с рук. Коул любит Миза, Коул ГМ. Вот такое предположение)

А сообщения пишет силой мысли?

Simply_Amazing
23.09.2010, 18:06
ой да какая разница, там все равно бумажка на ноутбуке висит, это обыграть как угодно можно

Spear
23.09.2010, 18:09
Там ответы в режиме реального времени по сюжету приходят, а Коул их зачитывает. И где ты там бумажку увидел? Не, что-то слишком сложное предположение)))

Simply_Amazing
23.09.2010, 18:11
ну и что? прошло событие, кто-то вышел на ринг, он принимает решение и бимкает как-нибудь, типа мейл пришел.
И вообще, у меня вопрос. Почему ГМ шлет имейлы? По аське же быстрее в разы

Spear
23.09.2010, 18:16
Ну хз, тогда с другой стороны, зачем Коулу, давать матч Браяну против Эджа, а потом дисквалифицировать Эджа и давать победу Дениелу, которого ненавидит. Конечно может быть впринципе, но помоему слишком запутано для правды.

Cold
24.09.2010, 12:38
ну и что? прошло событие, кто-то вышел на ринг, он принимает решение и бимкает как-нибудь, типа мейл пришел.
И вообще, у меня вопрос. Почему ГМ шлет имейлы? По аське же быстрее в разы
Аська во всем мире уже умерла, у них жабберы ;)

Syrn
28.09.2010, 15:06
Специальным гостем на след. неделе стал :
http://watchurmouth.com/wp-content/uploads/2009/07/johnny-knoxville-2003-mtv-movie-awards-HwlEza.jpg

VR46
28.09.2010, 15:47
Незнаю....мне все равно кажется что гм это Игрок..

Spear
28.09.2010, 17:00
Хороше РО, мне понравилось. Джерико и Ортон просто отличный матч выдали, Джерико перед уходом по-другому и не мог. А самое-то главное он выйграл :) Так что после тура вернётся с тем, что он выйграл претенденство №1, можете и не сомневаться)

Эдж с Синой неплохой матч сделали, очень хорошо работают вместе. Эдж хорошо так ноутбучек заломил, надеюсь на матч в HIAC Эджа против тайного ГМ, 100% это активный реслер. И наверно будет фьюд.

Трипл фреат оно конечно хорошо, но почему-то мне кажется, что всё Кроссфейсом закончится. Да и зря Морисона впихнули. Матч уже не будет такой полноценной истории иметь, хотя в плане зрелищности должен быть покруче.

Болотник
28.09.2010, 17:07
Трипл фреат оно конечно хорошо, но почему-то мне кажется, что всё Кроссфейсом закончится. Да и зря Морисона впихнули. Матч уже не будет такой полноценной истории иметь, хотя в плане зрелищности должен быть покруче.
Такая концовка будет логична. Миз на ТВ-шках разнес Браяна. Так что защита Браяна будет логична. Да и Морю тоже правильно засунули. Да и история будет. Миз-Браян, Миз-Моррисон, и скорее всего разовьют Моря - Браян с хиллтурном кого-то из этой пары. А Миз просто затем кэшнет банк, и был таков :)

Равка хорошая. Матчи неплохие, сегменты тоже, да и новая перетендентка на титул див радует.

BRM
28.09.2010, 17:32
Хорошее шоу, а главное развлекательное. Сюжет с Эйджем и ГМом просто ацкий, как раз под гиммик психованного "ежа"! Мэйн получился хорошим, Джерико "красиво" ушёл. Ортону давно уже пора в кино, и явно не в роли супергероя.

Болотник
28.09.2010, 19:03
Кстати, было бы очень круто, если бы Ортон продержал титул до мании, Джерико вернулся бы на РР выйграв его => матч на мании с Ортоном, в котором бы он проиграл, но после бы толкнул речь, мол,"вот у меня есть ещё один тайтл-шот который я использую сейчас, ду ю андерстенд вот айм сейн ту ю райт нау", и в этом уже матче на мании взял бы пояс.

Mr.Dead
28.09.2010, 22:45
Edge vs Laptop крайне идиотски протекающий, но забавный сюжет. у последнего кстати такой голос демонический, мне кажется он это they абисса :(

Spear
28.09.2010, 22:46
Да, фьюд Ортон-Джерико был бы великолепен. Но Крис должен вернуться с другим образом. Либо фейсом, либо агресивным хилом. Из трусливого хила он уже выжал всё.

4rchy
28.09.2010, 23:04
А самое-то главное он выйграл Так что после тура вернётся с тем, что он выйграл претенденство №1, можете и не сомневаться) насколько я понимаю Джер не выиграл, рыжий ведь напал на Ортона.

Yura_Bond
29.09.2010, 00:44
Кстати, было бы очень круто, если бы Ортон продержал титул до мании, Джерико вернулся бы на РР выйграв его => матч на мании с Ортоном, в котором бы он проиграл, но после бы толкнул речь, мол,"вот у меня есть ещё один тайтл-шот который я использую сейчас, ду ю андерстенд вот айм сейн ту ю райт нау", и в этом уже матче на мании взял бы пояс.

В сегодняшнем бою была ничья! (на сайте wwe так написано) Так что тайтл шота не будет!

awe
29.09.2010, 09:40
Edge vs Laptop крайне идиотски протекающий, но забавный сюжет. у последнего кстати такой голос демонический, мне кажется он это they абисса :(

как это могут быть They абисса??? у ВВЕ совсем разные сюжеты с ТНА.
Кстати, мне нравится что идет фьюд Эдж вс Ноут, а не Сина вс Ноут

Cold
29.09.2010, 11:05
Лучше б сошедший с ума Сина. По крайней мере разнообразей

Makc the Butcher
29.09.2010, 14:12
RAW did a 2.7 rating last night.

awe
29.09.2010, 20:39
Рейтинг последнего РО стал 2.37
Ниже рейтинг был только в 1997 году после монреальского облома.
ПАРА ПА ПА ПА. Ортон терминатор и чемпион=понижение рейтингов, осточертевший нексус=понижение рейтингов ИМХО.

SWObi
29.09.2010, 20:52
Причина скорее в том, что шоу было записанно заранее, а сейчас народ уже плотно завязан с интернетом. Вот они прочитали спойлеры, и решили что ничего интереснного не пропустят.

BRM
29.09.2010, 21:11
Да всё просто, ведь даже Ро не по силам тягаться (да какие там тягаться, сликом громко сказано) с НФЛ, который только продолжает срывать крышу рейтингов за заоблачную пометку:)

Mr.Dead
29.09.2010, 21:19
это звучит как будто НФЛ в этом году появилась только

BRM
29.09.2010, 23:29
это звучит как будто НФЛ в этом году появилась только

Рекорды то начали побивать, тобишь.

Mr.Dead
30.09.2010, 00:25
а, ну да, ты прав. правда я всё таки склонен полагать, что дело в ноутбуке, молящем о пощаде :)

Doubledealer
02.10.2010, 23:03
Перечень звезд - ведущих RAW в октябре

October 4th: Johnny Knoxville
October 11th: Danny McBride
October 18th: Bobb'e J. Thompson
October 25th: Toby Keith
November 1st: Pee-Wee Herman

Yura_Bond
05.10.2010, 16:17
Не понравился мне сегодняшний Raw! Порадовало только что Баррет стал претендентом за титул!

Simply_Amazing
05.10.2010, 16:21
началось все уныло, но ближе к концу выправилось. Шимузу скормили юс чемпа, бррраво мля.

Spear
05.10.2010, 16:25
Эдж на родину, ну и правильно. И Смек и Эдж нуждаются друг в друге, тем более на красном бренде переизбыток звёзд, всем не хватает пространства. Жаль только фьюда не будет между Эджем и Х. Сина в Нексусе всё-таки интересная задумка, посмотрим что там дальше будет. Ортон последняя надежда ВВЕ - истину Коул глаголит:D

Monoxide
05.10.2010, 16:28
Ортон последняя надежда ВВЕ - истину Коул глаголит:D

Не истину, а бред сумасшедшего :yes:

Аран Райан
05.10.2010, 20:05
У Голдаста наклёвывается сюжет с Million Dollar Belt?

4rchy
05.10.2010, 21:26
Что-то Браяну табличку с именем плохо прикрутили к поясу

Monoxide
06.10.2010, 18:27
А чего с титантронами? Оставили одни анимации, прям как в TNA. Это не есть гуд.

Makc the Butcher
06.10.2010, 19:20
Я, просто, фигею...

In Mexico, Monday's edition of WWE Raw scored a 9.5 rating, up from last week's show.

Боярин Смута
06.10.2010, 19:40
Так ведь для обычного мексиканца, RAW куда интереснее и свежее, чем CMLL у которой не осталось ничего, кроме отживших вековых традиций и AAA, где все протекает черепашьими темпами и напрочь лишено динамики. :)

Олег
06.10.2010, 20:20
Я, просто, фигею...

Поскольку у меня туго с английским,как я понял,рейтинг последнего РО в Мексике 9.5?=)

Makc the Butcher
06.10.2010, 20:28
Да

awe
06.10.2010, 22:32
Неплохо так "Выбрили" тех кто считал что в мексике ВВЕ ничего не добьётся

Monoxide
06.10.2010, 23:02
Неплохо так "Выбрили" тех кто считал что в мексике ВВЕ ничего не добьётся

А ты не упустил возможности в очередной раз подчеркнуть, что ДобляДобляИ рулз!

awe
06.10.2010, 23:05
А ты не упустил возможности в очередной раз подчеркнуть, что ДобляДобляИ рулз!

А ты не упустил возможности очередной раз протроллить меня и обосрать ДобляДобляИ и сказать какие ТИЙЭНЬА правильные??

Makc the Butcher
06.10.2010, 23:06
А где про TNA? Я, лично, не вижу.

awe
06.10.2010, 23:10
А где про TNA? Я, лично, не вижу.

К примеру последние страницы темы ХИАК.
Потом какого это черта вы троллите меня??? вас че просили??? я че хожу и пишу Моноксайду во флудильне "Зайди в тему РО и пожалуйста потроль меня" или Ортонну "пожалуйста, прикопайся ко всякому идиотизму чтобы выглядить крутым" и тд.?????
Вас никто об этом непросит, че вы лезите???

Monoxide
06.10.2010, 23:11
А ты не упустил возможности очередной раз протроллить меня и обосрать ДобляДобляИ

Шо? Хде обосрал? Где протроллил?


и сказать какие ТИЙЭНЬА правильные??

Таки где я такой написал?

Makc the Butcher
06.10.2010, 23:13
К примеру последние страницы темы ХИАК.
Потом какого это черта вы троллите меня??? вас че просили??? я че хожу и пишу Моноксайду во флудильне "Зайди в тему РО и пожалуйста потроль меня" или Ортонну "пожалуйста, прикопайся ко всякому идиотизму чтобы выглядить крутым" и тд.?????
Вас никто об этом непросит, че вы лезите???

Ашим, а где в этой теме про TNA? Ткни пальцем. И ещё, не зарывайся слишком сильно то, а то можешь быть отлучен от форума на некоторое время.

awe
07.10.2010, 23:26
Ашим, а где в этой теме про TNA? Ткни пальцем. И ещё, не зарывайся слишком сильно то, а то можешь быть отлучен от форума на некоторое время.

а где я в посте указывал что "именно в этой теме"? я вообще говорю.

Spear
12.10.2010, 13:49
Ро просто жарит, очень интересные сюжетные линии. Панк просто украл шоу, он просто офигенен, за его мимикой наблюдать одно удовольствие, после Ортона, он второй в этом плане для меня. Посмотрим, что на Ро ему удасться, скорее всего будет фьюд Панк-Браян, чего я думаю ждут все поклонники РОХ и инди в целом, сам я тоже с удовольствием посмотрел бы.
Миз очень хорош. Сина также крут, отлично отыгрывает всю ситуацию. Очень правдоподобно, в этом плане молодца. Сама по себе вся эта ситуация очень интересна и много вариантов предполагает, посмотрим что дальше.

Ещё понравилось, что матчу BG более пристальное внимание и все сильные реслеры, кроме тех, что за главный титул бьются, будут в этом матче. Шимус, Панк, Миз, Морисон - очень внушительно. Непонятно почему Сантино впихнули и почему не взяли Браяна, но второй скорее всего займет последнее вакантное место и сделает команду очень внушительной. Посмотрим чем ответит Смек, ибо если Свагеру с Эйджем и Дель Рио с Мистерио сделают отдельную программу, кто команду заполнять будет непонятно.

T-Mone
12.10.2010, 16:01
Очень крутое РО получилось, вновь начинаю следить за событиями)) Ухмылка Баррета - вторая по доставляемости после Биг Шоу :D

4rchy
12.10.2010, 16:11
Посмотрим чем ответит Смек, ибо если Свагеру с Эйджем и Дель Рио с Мистерио сделают отдельную программу, кто команду заполнять будет непонятно. да они скорее всего и заполнят, ведь в прошлом году межбрендовыми были командник 7 на 7, бабьё и ИК чемп против ЮСА чемпа

awe
12.10.2010, 18:44
Ро просто жарит, очень интересные сюжетные линии. Панк просто украл шоу, он просто офигенен, за его мимикой наблюдать одно удовольствие, после Ортона, он второй в этом плане для меня. Посмотрим, что на Ро ему удасться, скорее всего будет фьюд Панк-Браян, чего я думаю ждут все поклонники РОХ и инди в целом, сам я тоже с удовольствием посмотрел бы.
Миз очень хорош. Сина также крут, отлично отыгрывает всю ситуацию. Очень правдоподобно, в этом плане молодца. Сама по себе вся эта ситуация очень интересна и много вариантов предполагает, посмотрим что дальше.

Ещё понравилось, что матчу BG более пристальное внимание и все сильные реслеры, кроме тех, что за главный титул бьются, будут в этом матче. Шимус, Панк, Миз, Морисон - очень внушительно. Непонятно почему Сантино впихнули и почему не взяли Браяна, но второй скорее всего займет последнее вакантное место и сделает команду очень внушительной. Посмотрим чем ответит Смек, ибо если Свагеру с Эйджем и Дель Рио с Мистерио сделают отдельную программу, кто команду заполнять будет непонятно.

А разве не ИК вс ЮСА??? как в прошлом году??

Rainer
13.10.2010, 07:28
Ппц меня вымораживают танцы Ив, отвратительно танцует =\

Doubledealer
13.10.2010, 10:47
Рейтинг шоу упал по сравнению с предыдущей недели - с 3.33 до 2.9. Это частично связывают с тем, что RAW в одно время шло с трансляцией матча NFL по ESPN и трасляцией серии плейофф MLB по TBS.

В то же время в Мексике рейтинг RAW очень высокий - 9.6 (для сравнения, у ААА - 3.4, у CMLL - 3.1.

Болотник
13.10.2010, 10:52
Ппц меня вымораживают танцы Ив, отвратительно танцует =\

+много, она вообще танцевать не умеет

Добавлено через 1 минуту
Рава понравилась, очень хорошие сегменты, да и матчи сильно не уступают. Сина великий харизматик, его мимика, да и все в этом фьюде - просто великолепно.

Simply_Amazing
14.10.2010, 01:48
кроме сегмента с дивами - хорошее шоу, но тваю ж мать, почему просто не отдать титул Шимузу? Нафига нужен чемпион США, который постоянно огребает? Почему титулом именно мидкардер должен владеть? ппц

4rchy
14.10.2010, 22:46
Нафига нужен чемпион США, который постоянно огребает? Почему титулом именно мидкардер должен владеть? Ну Шимусу теперь вряд ли мидкард пояс дадут, разве что в будущем командник с кем нибудь возьмёт. Да и какой чемпион СШП из ирландца, вот ИК ещё куда ни шло

Monoxide
14.10.2010, 22:59
Ро просто зажарило. Давно такого отстоя не было. По мне, одно из самых поганых шоу этого года. Тяжело смотрелось, за один подход не смог осилить. Из недели в неделю всё такое одинаковое, фактически, на этом шоу ничего нового не было. Единственное, не знаю почему, но мне Сину стало жалко. Бедный, угнетают его, сволочи. А так, шоу не вызвало никаких эмоций, кроме негативных.

Simply_Amazing
14.10.2010, 23:03
бедные тнашники продолжают мучать себя просмотрами РАВы:(

Monoxide
14.10.2010, 23:07
бедные тнашники продолжают мучать себя просмотрами РАВы:(

Да, бедные. От TNA 2-х шоу в неделю не хватает. Приходится смотреть WWE :(

Makc the Butcher
14.10.2010, 23:16
Ну, шоу не фонтан, конечно, но Сантино , великолепно зажег. Блин, всё более и более прихожу к мысли, что он всё таки неимоверно рулит в этом гиммие, чем был бы очередным "панчером". БРАВО! Народ от него в щенячем восторге.
А вообще, Тайсон и Моррисон очень зажгли!

Monoxide
14.10.2010, 23:21
Моррисон очень зажгли!

А, переоценивают его. Однообразен в последнее время, да и харизма как таковая фактически отсутствует. ИМХО.

Филон
14.10.2010, 23:23
бедные тнашники продолжают мучать себя просмотрами РАВы:(

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

Makc the Butcher
14.10.2010, 23:28
Однообразен в последнее время
Тупой вопрос, кто в WWE не однообразен?

Monoxide
14.10.2010, 23:31
Ну, например этот, ваш любимый АмДраг.

Makc the Butcher
14.10.2010, 23:33
Ну... например этот, ваш любимый АмДраг.

Сколько лет он выступает а WWE, что бы можно было говорить об однооразие?

Monoxide
14.10.2010, 23:35
Сколько лет он выступает а WWE, что бы можно было говорить об однооразие?

Ты задал конкретный вопрос, я на него ответил. Не придирайся.

Makc the Butcher
14.10.2010, 23:36
Ты задал конкретный вопрос, я на него ответил. Не придирайся.

Понятно.:taunt:

Mideon
14.10.2010, 23:37
Шоу полный унылый высер, желею о потраченом времени впрочем как всегда когда я качаю WWE, а качаю я его только что бы потом где нибудь написать что WWE полная хрень ибо так оно и есть. Начнём с того что супер мего правильный Сина заколебал уже реально, это не лезет не в какие рамки...почему бы не придумать сюжет что бы Сина послал всех на йух и надрал Нексус задницу? Это было бы гораздо интересней, я думал так оно и будет но нет...я уже понадеелся что у этого PG чемпиона будет хоть что то бунтарское в отношении контрактов/договоров, условий и так далее, как например было у Остина, он вроде как бы был и фейс но вёл себя как хилл, и это было реально круто и интересно, а эта правильность заколебала п**дец.,...Собственно не в одном матче того что бы меня хоть на одну долю процента зацепило не было, матч Ортона и Габриэля был просто очень оригинальный с множеством разнообразных приёмов и запоминающихся, такого мы уже не видели давно, о да. Собственно что то выделить больше не могу, конечный сегмент показал что мыльная опера будет длиться ещё шоу три четыре и измениться думаю немногое.

Simply_Amazing
14.10.2010, 23:37
Это ж надо было из всей Империи Зла выбрать Брайана

Monoxide
14.10.2010, 23:38
Понятно.:taunt:

Ну, если тебе понятно, то в таком случае дискуссия окончена :thx:

Simply_Amazing
14.10.2010, 23:41
я качаю WWE, а качаю я его только что бы потом где нибудь написать что WWE полная хрень

Не ну точно мазохисты

Monoxide
14.10.2010, 23:43
Не ну точно мазохисты

Угу.

http://spfan.ru/pic/characters/pic/193/1.gif

Mideon
14.10.2010, 23:44
Не ну точно мазохисты

В этом есть какие это и плюсы, например если мне надоест смотреть TNA, я брошу просмотр на время, скачаю два шоу WWE, и вуаля...TNA мне уже покажется раем.

Spear
14.10.2010, 23:46
Мидеон, ты год ждал, чтобы начать унылым постом, обосрав WWE? Мог себя не утруждать.

Simply_Amazing
14.10.2010, 23:46
мне трудно судить, поскольку мне сегодняшнее TNA само по себе адом кажется. Проще, думаю, просто не мучать себя и не смотреть

Mideon
14.10.2010, 23:56
Мидеон, ты год ждал

Не ждал.


чтобы начать унылым постом, обосрав WWE?

Ну вроде как форум, помоему тут можно что то обосрать и возносить и дискуссировать на эту тему с пользователями.


Мог себя не утруждать.

Я себя этим на утруждал, просто после того как я высказался(пусть и многим будет пофиг на мнение) действительно легче. Да и мне было банально скучно. Я себя опять же не утруждал и всем доволен, так что все попытки сказать мне "что лучше бы я не тратил на это время меня" не цепят.

Spear
15.10.2010, 00:01
Мог не делить 3 слова на 3 цитаты, ибо мне уже насрать на твоё мнение. Просто любопытно откуда такие вылазят.

Mideon
15.10.2010, 00:04
Мог не делить 3 слова на 3 цитаты, ибо мне уже насрать на твоё мнение. Просто любопытно откуда такие вылазят.

Мне было не трудно, спасибо за сочувствие в моей не лёгкой судьбе, мне тоже насрать на твоё мнение :), так может мы просто закончим этот бессмысленый разговор?
Любопытно откуда? Из под кровати.

Makc the Butcher
15.10.2010, 00:08
Заканчивайте, ок?

ortonnn
15.10.2010, 01:12
А чё ждать от юзера под ником Mideon? Спир это тебе в первую очередь.
Я вот допустим не обсираю. Говорю обдуманно, утверждаю WWE отстой. Аргументов ... много.

Болотник
15.10.2010, 04:28
Если садится за просмотр ВВЕ с ожиданием что ты получишь кал - то ты его получишь. А если абстрагироватся от этого - то шоу очень крутые выходят.

Spear
15.10.2010, 14:41
Я вот допустим не обсираю. Говорю обдуманно, утверждаю WWE отстой. Аргументов ... много.

Для тебя отстой, для меня нет. Какие могут быть аргументы? Типа, сюжет с ноутбуком полный бред, о чём ты каждый раз утверждаешь? На подобии этих?

ortonnn
19.10.2010, 12:42
Как же достал этот сина, теперь мученик замученный. Всё шоу сина, сина, овощи нексус, опять сина и между делом непонятные обрубки, т.е. типо матчи. Нет сил больше смотреть этот детсад. Забиваю.

Showny
19.10.2010, 13:07
то шоу очень крутые выходят чем они круты?


Для тебя отстой, для меня нет. Какие могут быть аргументы? Типа, сюжет с ноутбуком полный бред, о чём ты каждый раз утверждаешь? На подобии этих? Спир,а скажи,чем для тебя круто нынешнее ВВЕ?

Makc the Butcher
19.10.2010, 13:34
Как же достал этот сина, теперь мученик замученный. Всё шоу сина, сина, овощи нексус, опять сина и между делом непонятные обрубки, т.е. типо матчи. Нет сил больше смотреть этот детсад. Забиваю.
Пересмотри ещё раз последний импакт))) ;)

Мозгобол
19.10.2010, 13:50
Вот люди странные. Если для меня ТНА говно, то я его и не смотрю вообще. Вы не знаете как потратить своё время, кроме как сидеть тупо смотреть в монитор на то, что даже не доставляет вам удовольствия?


Спир,а скажи,чем для тебя круто нынешнее ВВЕ?
Тем, что они не ТНА, вероятно )

4rchy
19.10.2010, 13:51
Блин так и недождался Панка блондина, похоже он только на субботнее шоу красился.

ortonnn
19.10.2010, 14:47
Вот люди странные. Если для меня ТНА говно, то я его и не смотрю вообще. Вы не знаете как потратить своё время, кроме как сидеть тупо смотреть в монитор на то, что даже не доставляет вам удовольствия?Ты читаешь сквозь монитор? Я написал, что меня в данной момент достало вве и больше смотреть этот бред нет желания, хотя раньше я с удовольствием смотрел нынешний театр одного актёра. К чему твоя написанная глупость?

Мозгобол
19.10.2010, 14:57
Ты читаешь сквозь монитор? Я написал, что меня в данной момент достало вве и больше смотреть этот бред нет желания, хотя раньше я с удовольствием смотрел нынешний театр одного актёра. К чему твоя написанная глупость?
Слышишь, ты за своей глупостью следи и помимо своих постов, читай ещё и чужие для разнообразия. Прикинь, здесь есть ещё люди, которые смотрят ВВЕ, заранее зная, что удовольствия от него не получат (привет, Mideon). Шок?

Болотник
19.10.2010, 15:01
Как же достал этот сина, теперь мученик замученный. Всё шоу сина, сина, овощи нексус, опять сина и между делом непонятные обрубки, т.е. типо матчи. Нет сил больше смотреть этот детсад. Забиваю.
http://s61.radikal.ru/i172/1010/2f/d764f838f348.jpg

Showny
19.10.2010, 15:02
хехе, ну всё, Саныч, суши ласты. Тебя сам Болотник решил затроллить:)

Mickey
19.10.2010, 15:15
Пред ППВ-шное Ро выдалось средним.
Батл роялы уже поднадоели за последний месяц.

ortonnn
19.10.2010, 16:07
Слышишь, ты за своей глупостью следи и помимо своих постов, читай ещё и чужие для разнообразия. Прикинь, здесь есть ещё люди, которые смотрят ВВЕ, заранее зная, что удовольствия от него не получат (привет, Mideon). Шок?Так и обращайся к Медиону, а не пукай грамогласно обобщая всех.
Слив засчитан.

Слив засчитан.

Makc the Butcher
19.10.2010, 16:20
Пред ППВ-шное Ро выдалось средним.
Батл роялы уже поднадоели за последний месяц.

Да не, всё ок, для раскрутки боёв на ППВ.

Mickey
19.10.2010, 17:11
Ну я понимаю, что для раскрутки боев оно самое то, но что-то все равно...
Хотелось бы, чтобы Зику дали квалифицироваться, а не так просто(матч против Генри был бы в тему).

П.С. танцующий Браян это что-то:D

Если ВВЕ утверждает вот-это -
http://ipicture.ru/uploads/101019/thumbs/4sOIFFjjA7.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1628246.html)
то зачем рейтинг ПГ%)

Cold
19.10.2010, 17:32
ну остается же еще целых 22% процента колоссальной прибыли от мерчендайза

Spear
19.10.2010, 18:44
Ортоннн, твоя брызжущая желчь к Сине, уже затмило всё объективное, что в тебе было по отношению к WWE. Печально.



Спир,а скажи,чем для тебя круто нынешнее ВВЕ?
Интересными и хорошо продуманными сюжетами, собственно, что меня и всегда привлекало в WWE и является основным фактором при просмотре того или иного шоу. К матчам, я также, никаких претензий не имею, ибо они мне достовляют удовольствие. К тому же, все любимые реслеры тут, за которыми мне просто вечерком приятно понаблюдать. Единственное, меня тоже удручает ПГ-рейтинг.

awe
19.10.2010, 18:53
Как же достал этот сина, теперь мученик замученный. Всё шоу сина, сина, овощи нексус, опять сина и между делом непонятные обрубки, т.е. типо матчи. Нет сил больше смотреть этот детсад. Забиваю.

НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ(((((
Этого ты ждал??? какого фига вы мне говорите "ненравится шоу, несмотри" если сами обсираете. И кстати, это все что ты можешь???? Только Сина???? уже больше "дырок" в сюжетах нету??

4rchy
19.10.2010, 18:54
Кстати благодаря новому прикиду МакИнтайра можно теперь называть генералом Ли :D

Makc the Butcher
19.10.2010, 18:58
Заканчивайте в сотый раз перепедёжь сообщения Ортона. Ну не нравится ему, так не нравится...
Думаю, сейчас, каждый, напишет...

awe
19.10.2010, 19:02
Заканчивайте в сотый раз перепедёжь сообщения Ортона. Ну не нравится ему, так не нравится...
Думаю, сейчас, каждый, напишет...

Мне тоже ненравится ТНА и что??? когда я его критикую, Моноксайд сломя голову бежит отвечать мне "какой же я неправельный". Там ты неговоришь ничего

Makc the Butcher
19.10.2010, 19:05
Мне тоже ненравится ТНА и что??? когда я его критикую, Моноксайд сломя голову бежит отвечать мне "какой же я неправельный". Там ты неговоришь ничего

Пиииииу, Ашим, а причем тут ТНА?

Showny
19.10.2010, 19:09
Интересными и хорошо продуманными сюжетами, собственно, что меня и всегда привлекало в WWE и является основным фактором при просмотре того или иного шоу. в ВВЕ ща делают интересные сюжеты? =-O что то новое

К матчам, я также, никаких претензий не имею, ибо они мне достовляют удовольствие. К тому же, все любимые реслеры тут, за которыми мне просто вечерком приятно понаблюдать. не, ну если любимый реслер Ортон, то конешна матчи без претензий;) А вообще интересно наблюдать как вве тру фаны выдают желаемое за действительное:)

Makc the Butcher
19.10.2010, 19:15
Showny, а ты рестлинг то смотришь? :D

Spear
19.10.2010, 19:15
в ВВЕ ща делают инетресные сюжеты? =-O что то новое
Ща это когда? С какого именно промежутка времени они тебя начали не устраивать? c 2002?03?

не, ну если любимый реслер Ортон, то конешна матчи без претензий;)
Ну а если любимый Рамон, то конешно, понятие, матч без претензий, намного лучше усваивается, ага ;)

А вообще интересно наблюдать как вве тру фаны выдают желаемое за действительное Или хейтеры) Поверь мне, то что мне не нравится, я не смотрю.
Ты-то сам, что сейчас смотришь?

Showny
19.10.2010, 19:19
Ща это когда? С какого именно промежутка времени они тебя начали не устраивать? лично меня с нексуса;) а вообще еще с хрен знает когда, мне по большому счету на сюжеты пох уже давно в вве

Ну а если любимый Рамон, то конешно, понятие, матч без претензий, намного лучше усваивается, ага глупое сравнение;) Скотт Холл в свое время был наголову выше всяких ваших ортонов

Ты-то сам, что сейчас смотришь? ну так..Ро и смотрю:) раз в две-три недели,но с меня скоро тоже хватит:)

Spear
19.10.2010, 19:22
лично меня с нексуса;) Хмм, то есть ты делаешь вывод по одному не понравившемуся сюжету? Вот ща в ВВЕ, был задуман и блестяще реализован фьюд Миз-Браян, к примеру.



глупое сравнение;) Скотт Холл в свое время был наголову выше всяких ваших ортонов
О, да, холл тот ещё батенька реслинга.

Showny
19.10.2010, 19:33
Хмм, то есть ты делаешь вывод по одному не понравившемуся сюжету? я в общем имею в виду.
Вот ща в ВВЕ, был задуман и блестяще реализован фьюд Миз-Браян, к примеру мэйби. Но это противостояние абсолютно затмилось маразмом с приключениями нексисоидов и нового ввешного Иисуса Христа :) да и кстати Миз - сакс;)


О, да, холл тот ещё батенька реслинга. Холл показывал рестлинг, а не кривлял литсом как обезьянка:) да и в образе Рамона он был почти идеален

Makc the Butcher
19.10.2010, 19:39
да и в образе Рамона он был почти идеален
Ответ:
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/dFngogKViAU?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/dFngogKViAU?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Spear
19.10.2010, 19:42
я в общем имею в виду. Как ты можешь говорить в общем, если 10 минут назад заявил, что сюжеты тебе не нравятся начиная с Нексус( а Нексус - это последний впринципе сюжет) Путаемся в показаниях, чемпион? ;)


да и кстати Миз - сакс;)
Really?


Холл показывал рестлинг, а не кривлял литсом как обезьянка:) да и в образе Рамона он был почти идеален
Открою тебе большую тайну, Ортон тоже показывает реслинг, и, как минимум, нехуже Рамона. К тому же, в отличии от волосача, с мимикой всё в порядке и может завести толпу, как батеньке и не снилось;)

Spear
19.10.2010, 19:43
удалите, повтор

Showny
19.10.2010, 19:54
Как ты можешь говорить в общем, если 10 минут назад заявил, что сюжеты тебе не нравятся начиная с Нексус( а Нексус - это последний впринципе сю;ет) Путаемся в показаниях, чемпион? епт, Спир, ты всегда такой нудный? сколько длится уже история с нексусом? Какие еще сюжеты были в вве одновременно с нексусом? качество этого сюжета? Вот что я имел в виду. Что то Вы запутались в мыслях, Юноша (с) :)
Really оффкорс:)
Открою тебе большую тайну, Ортон тоже показывает реслинг, и, как минимум, нехуже Рамона ноу комментс

Spear
19.10.2010, 20:04
епт, Спир, ты всегда такой нудный? сколько длится уже история с нексусом? Какие еще сюжеты были в вве одновременно с нексусом? качество этого сюжета?Вот что я имел в виду. Что то Вы запутались в мыслях, Юноша (с)
Ну вообщето, начинался сюжет очень и очень интересно. Потом да, потихоньку сходил на нет. Но, уж извини, нельзя просто взять и забыть о нём, как будто его и не было, когда фьюд такого масштаба. А ждать осталось недолго, думаю на СС всё закончат. Да и паралельно Смек шёл, которого Нексус никак не затрагивал.


ноу комментс
Агась

Филон
19.10.2010, 20:06
Плюсую Шоуни, Рамон очень крут, гораздо круче Ортона.

awe
19.10.2010, 20:07
епт, Спир, ты всегда такой нудный? сколько длится уже история с нексусом?

а почему остальные группировки могут существовать несколько лет, а Нексусу это недозволенно?

Showny
19.10.2010, 20:13
Ну вообщето, начинался сюжет очень и очень интересно. Потом да, потихоньку сходил на нет. да не потихоньку, а почти сразу скатился в УГ;) а потом еще и в маразм.
Но, уж извини, нельзя просто взять и забыть о нём, как будто его и не было, когда фьюд такого масштаба чи не масштаб.
ждать осталось недолго, думаю на СС всё закончат. твои слава да Богу в уши..

Добавлено через 1 минуту

Агась создадим тему?) правда, не помню,чтобы Ортон хотя бы в одной из них победил

Добавлено через 1 минуту

а почему остальные группировки могут существовать несколько лет, а Нексусу это недозволенно? создать труппу клоунов из второстепенного эшалона, запихнуть в мейн и еще там несколько лет держать? хехе, шутник ты, Ашим

Spear
19.10.2010, 20:19
создадим тему?) правда, не помню,чтобы Ортон хотя бы в одной из них победил

А Рамона вообще кто-нибудь вспоминал-то, не говоря о победе? ;) А Ортон всего-то в 3 опросах был вроде.
Можешь создать, если хочешь) В последний раз в опросе ты в чистую слил)

Showny
19.10.2010, 20:24
ну и чо? то,что Рамон лучше - аксиома. Да и толпу заводил он не хуже, если уж на то пошло

В последний раз в опросе ты в чистую слил) попахивает сливом, юноша )

Simply_Amazing
19.10.2010, 20:24
Сина-Нексус - очень интересный и свежий сюжет. и Джон и Бэррет прекрасно отыгрывают свои роли. по крайней мере пока.

Spear
19.10.2010, 20:28
ну и чо? то,что Рамон лучше - аксиома. Да и толпу заводил он не хуже, если уж на то пошло

Да ладно уже тебе. Не вижу смысла в этом споре. Для тебя лучше Рамон, ну и ладно. Есть смысл продолжать?
Добавлено через 1 минуту


попахивает сливом, юноша )
Создавай, батенька, я не запрещал.

awe
19.10.2010, 20:44
создать труппу клоунов из второстепенного эшалона, запихнуть в мейн и еще там несколько лет держать? хехе, шутник ты, Ашим


Где я писал "держите Нексус в мэйне несколько лет??". Потом оскорблять рестлеров, людей которые ПЫТАЮТСЯ тебя развлечь не есть хорошо

Showny
19.10.2010, 22:08
ипал я такие попытки.

Sahami
19.10.2010, 22:27
Кстати, пропихивание Нексуса в мэйн и попытки заставить поверить зрителей, что однотипные и антихаризматичные (в большинстве своём) студенты-второгодники из замшелого третьего бренда WWE по уровню почти равны с Синой, Эджем или Шеймусом напоминает мне такую же глупость со старичками из ECW в TNA. Только там "они уже не могут", а тут "еще не могут".
Короче, нужно срочно возвращать Игрочка на ТВ и держаться за ветеранов, вроде Мистерио и Гробика, и пыль сдувать с Ортона и Сины. А то уже рейтинги временами проваливаются до отметки ниже 3.0, что для Raw совсем плохо. А что касается PG, то тут более сложный вопрос и мне, как непрофессионалу в ТВ-бизнесе, трудно оценить, а было бы лучше, если бы этого рейтинга не было. Может, сейчас просто время такое, когда проф. рестлинг никому не нужен, в США, и спасение именно в детишках...

head1n
19.10.2010, 23:36
Короче, нужно срочно возвращать Игрочка на ТВ и держаться за ветеранов, вроде Мистерио и Гробика, и пыль сдувать с Ортона и Сины. А то уже рейтинги временами проваливаются до отметки ниже 3.0, что для Raw совсем плохо.
Имхо, держаться за ветеранов - проигрышная в долгосрочной перспективе стратегия. Т.к. ветераны стареют, травмируются, а новички не раскручиваются.

Игрок вернётся,просто позже. Нексус тянут до СС, где против них кто-нибудь соберёт команду, а сейчас по сути они как можно сильнее раздражают зрителей своим присутствием, чтобы те очень-очень хотели увидеть как Нексус будут разносить. Было бы глупо, если бы на прошлом ппв это сделал Сина в одиночку, удержав Барретта.

Я помню 1 компанию,которая усиленно держалась на ветеранах. Хм, как же она называлась? Там ещё группировки какие-то чёрно-белые и чёрно-красные регулярно каждый год собирали. Ах да, её больше нет.

awe
19.10.2010, 23:45
Кстати, пропихивание Нексуса в мэйн и попытки заставить поверить зрителей, что однотипные и антихаризматичные (в большинстве своём) студенты-второгодники из замшелого третьего бренда WWE по уровню почти равны с Синой, Эджем или Шеймусом напоминает мне такую же глупость со старичками из ECW в TNA. Только там "они уже не могут", а тут "еще не могут".
Короче, нужно срочно возвращать Игрочка на ТВ и держаться за ветеранов, вроде Мистерио и Гробика, и пыль сдувать с Ортона и Сины. А то уже рейтинги временами проваливаются до отметки ниже 3.0, что для Raw совсем плохо. А что касается PG, то тут более сложный вопрос и мне, как непрофессионалу в ТВ-бизнесе, трудно оценить, а было бы лучше, если бы этого рейтинга не было. Может, сейчас просто время такое, когда проф. рестлинг никому не нужен, в США, и спасение именно в детишках...


Так если бы Импакт тоже шел бы в 1 время со всякими футболами, то рейтинг был бы 0.0 вообще

Pribylaugh
19.10.2010, 23:57
Во-первых не футболами,а бейсболом.
Во-вторых иногда идет.

Diouf
20.10.2010, 02:07
Отличное шоу, на одном дыхании посмотрел, сюжеты продвигаются правильно, всё замечательно. Бабы только не в кассу были, зато с Браяна поржал)

Мозгобол
20.10.2010, 10:49
Так и обращайся к Медиону, а не пукай грамогласно обобщая всех.

Зачем мне обращаться конкретно к Медиону, если таких как он дохера? Ты лучше сам не греби всё под себя

Makc the Butcher
20.10.2010, 11:41
- Monday's episode of Raw garnered a 3.09 rating, with an average of 4.47 million viewers.

Simply_Amazing
20.10.2010, 16:10
неплохое шоу, хотя конечно байрейт ппв ничто не спасет. не удивлюсь если попкупок будет еще меньше чем ввешный December to dismember, если ппв купят 100 000 раз, Винсу можно будет по улице колесом ходить. ставлю на 60 000.
из положительных моментов - простые, но офигенные сегменты с Нексусом и Синой, танец Брайана)
из отрицательных - кошмарный баттл роял. если еще и на смэке тоже самое сделают - ставлю на 50 000 покупок и меньше

Makc the Butcher
20.10.2010, 16:15
неплохое шоу, хотя конечно байрейт ппв ничто не спасет. не удивлюсь если попкупок будет еще меньше чем ввешный December to dismember, если ппв купят 100 000 раз, Винсу можно будет по улице колесом ходить. ставлю на 60 000.
из положительных моментов - простые, но офигенные сегменты с Нексусом и Синой, танец Брайана)
из отрицательных - кошмарный баттл роял. если еще и на смэке тоже самое сделают - ставлю на 50 000 покупок и меньше

Эээ... Стас, так как раз сегодня покупки ППВ и заканчиваются...

Simply_Amazing
20.10.2010, 17:06
ну и? прекрасно, вот я и предсказываю. то что это ппв будет крахом в коммерческом плане было изначально понятно

Makc the Butcher
20.10.2010, 17:07
ну и? прекрасно, вот я и предсказываю. то что это ппв будет крахом в коммерческом плане было изначально понятно
Давай дождёмся статистики);)

Simply_Amazing
20.10.2010, 17:09
ну давай. а ты реально считаешь что успех будет?

Makc the Butcher
20.10.2010, 17:15
ну давай. а ты реально считаешь что успех будет?
Ну, успех, это понятие растяжимое. Что есть успех для WWE? Так это прибыль. Причем заметь, прибыль не только от продаж ППВ, но и от продажи билетов в зал. За последние 20 лет не было ни одного провала.

Simply_Amazing
20.10.2010, 18:26
я не про билеты а про байрейты от продаж самого ппв

4rchy
20.10.2010, 18:39
Что-то меня очень расстроил намечающийся фьюд Смита и Тайсона, wwe надо держаться за такие команды особенно, когда в командных чемпионах ходят Роудс и Дрю. В остальном шоу было неплохим, Зик порадовал своим появлением.

BRM
20.10.2010, 22:24
я не про билеты а про байрейты от продаж самого ппв

Сто штук с небольшим - нынешнее минимальное кол-во покупок "провальных" ППВ. Так что с флэшбеком Дисембера Ту Дисмембер ты загнул. Гиммиковый матч за титул ВХ, должен как минимум привлечь внимание старых фанатов.

Шоу норм, правда действительно не есть гуд когда большая часть шоу уходит на раскрутку сюжета Сина-Нексус, вместо нужного билд-апа претендента и чемпиона WWE. В не лучшем свете так выставлять главного чемпа... Разборки брендов порадовали, зачёт Тедди за игнор недоГМа (как же эта железяка достала, а Коул так ваапще... маразм полный короче).

ПС - спор "олдскульного" фаната WWF и омодернизированного поклонника WWE это тоже нечто "фантастичное". Спасибо за лулзы, я удовлетворён)))

Simply_Amazing
21.10.2010, 00:05
ничего я не загнул. так плохо как тогда может и не будет, но есть три фактора, которые обеспечат ппв провал.
Во первых - тоже самое что с Hell in a cell, ппв за 2 недели не билдятся нормально по определению.
Во вторых - Сама концепция ппв - брэнд против брэнда, окей. Но какого хрена на кону какая то чашка? Стип нормальный надо было делать, а из за одного побоища за чашку никто этого не купит
Ну и самое главное в третьих - в субботу перед ппв Леснар-Веласкес

Makc the Butcher
21.10.2010, 12:00
Ну и самое главное в третьих - в субботу перед ппв Леснар-Веласкес
Тёмный матч? ;)

Simply_Amazing
21.10.2010, 12:15
ага, этот темный матч пиарится как главный матч в истории mma, тут не до шимузов

Makc the Butcher
21.10.2010, 12:19
ага, этот темный матч пиарится как главный матч в истории mma, тут не до шимузов

Насколько я понял, что он идёт перед ППВ, а не во время же...
Так чта... :)

BRM
21.10.2010, 20:05
Насколько я понял, что он идёт перед ППВ, а не во время же...
Так чта... :)

Во время, не во время, а значительную часть аудитории покупателей, UFC срывает у WWE, по словам же последних.

VR46
21.10.2010, 22:53
Леснар-Веласкес
Я надеюсь что Кейн набьет Броку

Simply_Amazing
22.10.2010, 00:01
ох врятле

4rchy
22.10.2010, 19:35
Классный Смэк, понравился больше чем Ро на этой неделе. Единственный минус как и в прошлом году это дурацкие футболки, придумали бы повязки какие нибудь на руки. Сантино уже не проигрывает через минуту после начала боя, это радует. Гроб утаскивающий Кейна под ринг, напомнило последнюю сцену фильма "Затащи меня в ад" :D