PDA

Просмотр полной версии : Necro Butcher



Makc the Butcher
08.11.2008, 19:01
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/n/necrobutcher/02.jpg
А давайте обсудим этого... Хммм... Реслера.

От себя:
Считаю, что такие типы уродуют современный реслинг.
При практически нулевом скилле, нашел себе отдушину - ульровиолент.
Сейчас, когда он всё сильнее и сильнее уходит от ультрожестоких матчей, его посредственность, если не сказать грубее, очень очевидна.
http://i40.photobucket.com/albums/e247/TSG187/necro.jpg

Black Hawk
08.11.2008, 19:54
А что тут говорить? Отмороженный на всю башку мужик. Его главный плюс - может принять на себя, наверное, абсолютно любой спот. В ультражестких матчах хорош, в более умеренном хардкоре (типа как в ROH) тоже часто бывает интересен. Но стоит ему попасть в обычный матч, как сразу всплывают недостатки. Во-первых, скудный арсенал приемов. Во-вторых, не умение ими пользоваться. Но определенный талант все равно есть, как и харизма. Иначе бы не был так популярен.

APD
08.11.2008, 20:24
Рестлеров, которые вызывают у меня неприязнь очень мало. Но Некро Мясник - один из них. Во-первых, ужасно раздражает своим видом (хотя почему не знаю), напоминает бомжа. А во-вторых, на ринге не в ультрожестких матчах - полный нуль.

Makc the Butcher
08.11.2008, 20:47
Я тоже не понимаю, почему им так восторгаются.
Ник, к ответу!!! :)

BRM
08.11.2008, 21:06
Согласен с предыдущими ораторами, не впечатляет меня этот "поп". Хотя думал что его начнут здесь хвалить...

Mickey
09.11.2008, 15:05
Обладатель может и не самого великого скилла, но в УВ и стронг-стайл матчах выглядит очень круто + отмороженный на всю голову.

APD
09.11.2008, 16:39
Интересно, за какие заслуги ROH дали ему матч за титул?

Makc the Butcher
09.11.2008, 17:02
Интересно, за какие заслуги ROH дали ему матч за титул?

Об этом история умалчивает.
Может из-за съёмок в фильме Wrestler?

xcoachx
27.12.2008, 16:54
Никогда он мне не нравился,техники никакой,скилла тоже...
В мясе он конешно хорош,да и то уже там не выступает.

Doctor Wrestling
29.12.2008, 00:33
Я думал, что уж тут-то меня раздавят за то, какого мнения я придерживаюсь по поводу Некро, а тут прям такой приятный сюрприз... УВ - это, конечно, круто, но если уж он пытается чего-то добиться вне УВ, то хотелось бы видеть более-менее приемлимый скилл, а не то что он показывает. В общем, отношение к нему у меня отрицательное

Hater
03.05.2009, 12:37
А мне нравится его персонаж, у него есть гиммик и стиль, он очень выделается в инди, редко там встретишь рестлера со стилем, пускай он на ринге не на таком уровне выступает как молодняк, но то как он выглядит, двигается и делает приёмы, в этом есть своя особенность, не понимаю, почему WWE его к себе до сих пор не взяли, из него бы получился хороший персонаж!

xcoachx
03.05.2009, 12:39
не понимаю, почему WWE его к себе до сих пор не взяли
А что бы он там делал?!

Black Hawk
03.05.2009, 12:41
Да какой у него стиль? Выбегать босиком трусцой к рингу? Он колоритен, спору нет. Но как рестлер в обычных матчах...:Wall: Да и зачем ему в WWE? С Сантино Мареллой в комедийных сегментах участвовать? Если бы WWE оставили у себя хардкор с небольшой долей УВ, как во времена Фоли, то может быть ему бы там и светило что-нибудь. А так он не формат для PG.

Hater
03.05.2009, 12:41
Тоже что он сейчас в ROH, боролся на среднем уровне, просто у него образ есть свой и очень хороший, можно комедийного персонажа из него сделать, можно сделать из него такого неандертальца, который пытается стать рестлером и прочее...
Получилось бы интересно, просто в ROH он не в том месте и его там ни так преподносят, зато народ его любит!

Makc the Butcher
03.05.2009, 14:17
А почему тема прикреплена?

SkaLD
03.05.2009, 14:19
А я люблю Некро :)
Конечно я люблю его УВ матчи, а не то, что можно увидеть в ROH, PWG или IGF, но это как с суперзвёздами вве - вроде и хрень на ринге, но за столько лет уже полюбились.

При практически нулевом скилле
Не соглашусь :) Нулевой скилл у жиробасов типа Фрикшоу и Безумного Лэйна, у Некро для своих габаритов и стиля всё очень даже хорошо. Тайгер Драйвер тот же делает отлично.

можно комедийного персонажа из него сделать
комедийней чем IGF уже некуда - "Death Match Jesus" борется в обычных матчах...

APD
03.05.2009, 14:20
А почему тема прикреплена?

Потому что закрепление первого поста и прикрепление темы находятся рядом, видимо, кто-то ошибся.

scukobyte
03.05.2009, 15:27
Я люблю смотреть на Некро в дезматчах, но с нормальными рестлерами, а не с кусками багов типа Фрикшоу :) Потому что там Мясник и УВ показывает хороши, и споты делаются крутые, и приёмы Некро делает. И, кстати, соглашусь со Скальдом, что арсенал у Некро ещё очень даже ничего для его вида стереотипного УВшника. Хотя в обычных матчах он смотрится хреново... из его нормальных матчей мне понравился только его бой против Хиро на BOLA 2008.

SkaLD
03.05.2009, 15:49
В ROH у него хороший матч против Джека Эванса был, на Final Battle каком-то. Быстро, весело, и Мясник принял йошитоник с апрона на пол :) Получилось криво и на голову...

The Sandman(ECW)
03.05.2009, 16:23
Не понимаю почему в этой теме так мало положительных отзывов. Некро сделал невозможное, поднялся с ультражестоких матчей к таким вершинам инди. Роль в фильме получил. Проводит не только ультранасильтственные матчи, но и отличные стронгстайлы =) Например суперматч против Джо в IWA-MS, или вот МВ-шка жесткого матча против Супер Драгона на турнире PWG Battle of Los Angeles 2006:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ayn6Wp7hlNw&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ayn6Wp7hlNw&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

scukobyte
03.05.2009, 16:49
Я, кстати, с первого раза не оценил его матч против Супа Ди :) Только спуста больше чем год я этот матч пересмотрел и понял его красоту :)

SkaLD
03.05.2009, 16:57
Матч против Джо как раз больше показывает его хреновый скилл))
Хотя запоротые пауэрслэм и эксплодер лбом в пол стоили того :yes:


ультранасильтственные матчи
:D
"Ультражестокие" всё же лучше звучит, имхо.

The Sandman(ECW)
03.05.2009, 21:35
Да один хрен =) Мне ни то, ни то название не нравится.

А матч с Джо вообще взрывным был. Круто было. Ботчи наоборот к месту =)

SkaLD
03.05.2009, 21:41
Ботчи наоборот к месту =)
Ну я и говорю, ради них и стоит смотреть. Да вообще матч супер, никакой другой матч типа "Некро против Обычного рэслера" c ним не сравнятся. Ну кроме Некро-Ки 1, да и с Супа Ди неплохо было.

Doubledealer
04.05.2009, 22:12
The Necro Butcher has been nominated for the "WTF Moment" for this year's MTV Movie Awards. Butcher's scene from The Wrestler, where he and Mickey Rourke use a staple gun in a "CZW Hardcore match" is what was nominated.

scukobyte
04.05.2009, 22:15
Надеюсь, что Некро победит :)

SkaLD
04.05.2009, 22:49
Во народ, степлер их поразил больше чем ветровое стекло и колючая проволока :)

The Sandman(ECW)
05.05.2009, 00:56
Да. Это круто будет!

Black Hawk
05.05.2009, 04:20
Если бы они хотя б одно шоу класса TOD посмотрели, я думаю, что и более смачный момент могли бы выбрать:).

Iceboy187
11.05.2009, 20:16
Некро один из моих любимых рестлиров, сразу понравился из-за жестокости, мощных ударов и огромного кол-ва крови:)

Doubledealer
12.05.2009, 13:11
В фильме Арановски на самом деле очень хороший контраст показали: нарезка матча Рурка с Мясником вперемешку с их разговором перед матчем. Откуда явно видно, что насколько отмороженным и низкопробным Мясник может быть на ринге, настолько же вежливым, отзывчивым и неглупым человеком является Дилан Кит Саммерс вне ринга. Собственно я эту позицию целиком разделяю, даже при условии, что сам я - не фанат Некро.

Black Hawk
12.05.2009, 18:06
Ну, в фильме то как раз и сделали акцент на разницу между человеком и персонажем, который этот человек отыгрывает...

The Sandman(ECW)
13.05.2009, 00:35
Очень грамотно, я сам удивлен что Некро такой вежиливый чувак =)

El Hijo del Pinochet
13.05.2009, 00:46
Кстати говоря, меня почему-то в последнее время стал очень прикалывать Некро, даже в обычных матчах. Этот его броулерский стиль очень крут, и он действительно его правильно показывает. Да и Драйвер Тигра у него красивый

SkaLD
13.05.2009, 01:23
Было бы круто если бы он в ROH как CP Munk вышел на бой С Кабаной :D

Да и Драйвер Тигра у него красивый
Это да, отлично делает :)

scukobyte
13.05.2009, 01:27
Да и Драйвер Тигра у него красивый
Это да, отлично делает
Особенно если учесть, что принимающий всё таки делает при приёме немного больше работы и именно от него зависит насколько красиво получится ;)

SkaLD
13.05.2009, 02:15
Мисава, например, как Некро не подпрыгивает и ногами красиво не прикладывает :)

scukobyte
13.05.2009, 03:07
Ну, я же не отрицал, что Некро его красиво делает :) Меня тоже прёт.

Terror
29.08.2009, 22:57
мне он нравится как УВ 8-)а вот в обычных матчах соглашусь,неочень,не то чтобы прямо совсем, но много приёмов запарывает,и арсенал не очень то большой,плюс бегать не любит по рингу!:(

Gunn
30.08.2009, 04:35
Был хорош, в УВ, в 2001 - 2005 годах. С переходом в ROH и практически полном отказе от вайолента, сделавшего из Нэкро когда - то звезду в этом стиле, сдал буквально на сто процентов.

The Sandman(ECW)
30.08.2009, 12:01
Не знаю, но мне почти все матчи в ROH Некро нравятся. К месту везде он.

Black Hawk
30.08.2009, 12:11
Не знаю, но мне почти все матчи в ROH Некро нравятся. К месту везде он.
Я думаю, что он там к месту только в массовых матчах. Да и то, если они хардкорные. А так - мне ни один одиночный матч Некро в ROH из тех, что я видел, не понравился.

El Hijo del Pinochet
07.10.2009, 22:30
Так сказать немного Некро
http://www.youtube.com/watch?v=k94p2xWEOhQ
http://www.youtube.com/watch?v=I9UdXreNIxo
Ну и конечно же знаменитая Некро Рана
http://www.youtube.com/watch?v=dI7Bnmt5ZdE

COOL'pin
07.10.2009, 22:36
Крутые символы))

El Hijo del Pinochet
07.10.2009, 22:37
Эммм, а что я неправильно делаю с HTML-кодом?

scukobyte
08.10.2009, 13:56
Да, там на ютубе есть две графы под описанием видео - URL и HTML. Так вот тебе нужно копировать то что в ХТМЛ и под спойлером на форум постить ;)

El Hijo del Pinochet
08.10.2009, 19:10
<object width="445" height="364"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/dI7Bnmt5ZdE&hl=ru&fs=1&border=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/dI7Bnmt5ZdE&hl=ru&fs=1&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="445" height="364"></embed></object>

Добавлено через 51 секунду
Яков я знаю что надо копировать. Но то что получается видно в спойлере

xcoachx
08.10.2009, 19:17
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/dI7Bnmt5ZdE&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/dI7Bnmt5ZdE&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

кстате да.

scukobyte
08.10.2009, 23:35
Попробуй после оставлять одну строчку пустую ;)

Добавлено через 5 минут
[SPOILER]
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/vskzM3Fhr_s&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/vskzM3Fhr_s&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>


Добавлено через 42 секунды
Хм... и вправду. Всегда было нормально, а щас косяки какие-то. Может это на этом новом скине такое?

Добавлено через 30 секунд
Нет. На том тоже самое.

PeaceDeath
15.01.2010, 11:49
этот реслер прошел через все - он был тем самым реслером у которого пожалуй даже мыслей "а будет больно" или "а что же после матча то со мной будет?" никогда не было до тех пор пока дочки не родились недавно...этот чел просто знает все и вся о УВ принимал на себя все что только можно принять человеку и не умереть после этого (ну мышц пресса не было - если бы были получил бы косилкой не хуже мондо)
Гиммик просто отличный - в свои 25-30 выглядел как 40 летний алкаш и БОМЖ, Гиммик просто на 100% безукоризненный. Больше всего я уважаю его за то что он не покинул реслинг после того ужасного инцидента в бою с Mad Man Pondo...
И кстати неудивительно что ему весьма трудно было техническими авыками овладеть ведь не секрет что 2 момента - падение с Вайфом на 3 ТоДе и бой с Пондо уменьшели физическую силу рук. Мне вообще пофиг - пусть даже у него не будет техники и ультравиолентить он не будет (а это в принципе уже к тому и почти пришло). Я буду смотреть любой абсолютно промоушен где некро будет появлятся потому что его появление это уже гора эмоций)
Да я конечно согласен - никакой, может мондо, кнопка джек, янгер и прочие в 100 раз круче его...но ведь взяли его в сизый и взяли в РОХ и там не полные дебилы в руководстве сидят ведь...

ксатти Макс Бутчер а можно узнать пчм Абдулал мясник тебе нравится а некро по твоему мнению "уродует современный реслинг"? Я боев 7-10 абдуллы посмотерл...че то техники я не увидел...даа и похоже у некро УВ скилла побольше...если реал был у Мясника Абдуллы матч ужасный какой то (я то нез просто) плиз кинь ссылочку в личку)

Submission Machine
15.01.2010, 12:11
Больше всего я уважаю его за то что он не покинул реслинг после того ужасного инцидента в бою с Mad Man Pondo...

а что там было?

gorr
15.01.2010, 12:15
Мне нравится лишь в УВ матчах, всегда рад видеть, а в обычных имхо УГ...

Больше всего я уважаю его за то что он не покинул реслинг после того ужасного инцидента в бою с Mad Man Pondo...
Можно поподробней пожалуйста?

APD
15.01.2010, 12:25
а в обычных имхо УГ...

Сто раз уже про "УГ" говорили. +10%.

gorr
15.01.2010, 12:27
Ни разу не встречал...

PeaceDeath
15.01.2010, 12:43
а что там было?

в смысле ка кэто что??? кусок мяса вырванный из его руки! ему хотели тут же ампутировать руку, но благо (дай бог тому врачу здоровья и долгих лет жизни) 2 часа оперировал и спас руку хотя канеш сил в руке из-за потери ткани стало унекро меньше...но он вернулся после такого в реслинг...интересно как ему было психологически это было?

З.Ы. фраза про некро
-все что нас не убивает делает нас сильнее

gorr
15.01.2010, 12:45
А на каком шоу это было?

ЕРОФЕЙ
15.01.2010, 13:06
О да, я на WrestlingZone читал об том инциденте, просто ужас. Интересно, а у кого-нибудь есть тот матч ПОЛНОСТЬЮ? Кусок мяса же не мог выпасть просто так, он выпал из-за чего-то, из-за какого-то спота, вот мне и захотелось глянуть.
А сам Некро просто король "ультражестокого" рестлинга! Но и бой с Samoa Joe тоже очень хорош, те 2 ботча как раз подходили под тот матч!
Gorr, это было на No Blood, No Guts, No Glory 2002.

Филон
15.01.2010, 13:15
Да блин,даже в контакте если поискать есть)

ЕРОФЕЙ
15.01.2010, 13:19
Меня нет "в контакте", а через поисковик всегда YouTube выдаёт (интернет у меня самый медленный, то есть я не могу СМОТРЕТЬ матчи, что чуть-чуть обидно).

gorr
15.01.2010, 13:26
На кой этот контакт? Хочу всё шоу целиком:D, спасибо за название...

ЕРОФЕЙ
15.01.2010, 13:33
Gorr, пожалуйста! :)
Вот именно, зачем вам этот "контакт"? Понятия не имею, почему он всем нравится.
Может быть, шоу есть на Megaupload?

PeaceDeath
15.01.2010, 14:00
матч целиком:
http://www.youtube.com/watch?v=3rT-nO4_DQE&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=5dLrI_UfitU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=QqQeEEVTTTI&feature=related

3 части...жуть кароч приличная...в конце все сами увидите кто не видел
просто подожди загрузки видео да потом когда все загрузит посмотри...в чем проблема...ну пара спотов в этом матче эт ужос...

ЕРОФЕЙ
15.01.2010, 14:05
Спасибо за матч, конечно, но я не могу их посмотреть. Мой интернет позволяет смотреть где-то 2 секунды видео за секунд 16 реального времени.

Makc the Butcher
15.01.2010, 14:06
Во вы, балин, капец, кровожадные)))
http://i36.tinypic.com/2ns9hmp.jpg

xcoachx
15.01.2010, 14:18
Никогда не понимал,почему была идея ему руку отрезать?!
Там мясо-то вырвало...на 1,5 сантиметра макс.

Филон
15.01.2010, 14:25
Вроде же заражение крови было.

PeaceDeath
15.01.2010, 14:36
да да именно заражение и было. меня удивило организация...именно Пондо рану первым заметил, оранул еще "Where is f'n ambulance??" а Ян Рутен выбежал накладывать че то на рану...вообще повезло некро. Кстати потом заметить можно че в некоторых матчах на том месте у него повязка была...

З.Ы. макс офигенная подпись с фраем)

Paranormal
16.01.2010, 01:44
боже, бедный Некро О_о А спот с баком и лампами внутри - вообще убийство!

теперь ещё больше недопонимаю ультравиоленс

PeaceDeath
16.01.2010, 02:16
я все допонимаю лично...просто очень жестокий стиль реслинга на который пойдет человек у которого психологически похоже вообще страх отсутствует...собственно я за то некро и уважаю.

Да уж спот с баком это вообще нечто за гранью...но на то он и Некро - по моему мнению лучший хардкорщик потому что он больше особо ничего и не умел (ну мог суицидные прыжки сделать еще)

а еще помоему этим матчем мой любимый пондо и уважаемый некро (по большей части он) подняли планку хардкора на такую высоту что врядли ее кто то сможет перепрыгнуть уже и реально этот матч доказательство того что реслинг зачастую в тысячу раз опасней и жестче чем всякие Микс Файты несмотря на то что это шоу...

Paranormal
16.01.2010, 02:52
я все допонимаю лично...просто очень жестокий стиль реслинга на который пойдет человек у которого психологически похоже вообще страх отсутствует...собственно я за то некро и уважаю.

Да уж спот с баком это вообще нечто за гранью...но на то он и Некро - по моему мнению лучший хардкорщик потому что он больше особо ничего и не умел (ну мог суицидные прыжки сделать еще)

а еще помоему этим матчем мой любимый пондо и уважаемый некро (по большей части он) подняли планку хардкора на такую высоту что врядли ее кто то сможет перепрыгнуть уже и реально этот матч доказательство того что реслинг зачастую в тысячу раз опасней и жестче чем всякие Микс Файты несмотря на то что это шоу...
имхо человек хочет быть рестлером, но ни на что не способен, поэтому славится он тем, что делает отрыв башки на ринге, от которого дух захватывает :D

не, я согласен со столами, стульями, лестницами, баками... Но кнопки, лампы, стекло, колючая проволка и кровь - это я не люблю((( Обычно в таких матчах (ну на сколько я видел) рестлинга как такового нет, основную массу времени рестлеры ходят готовят предметы для спотов или лежат в сознание приходят. А нет рестлинга, остаётся одна жестокость... В общем, не для меня это
Хотя Некро всё же уважаю, так как не каждый рестлер решится на такое, да ещё чуть ли не из матча в матч. Я вот его в ПВГ видел, там он... Поспокойней что ли...:)

El Hijo del Pinochet
16.01.2010, 04:23
Обычно в таких матчах (ну на сколько я видел) рестлинга как такового нет, основную массу времени рестлеры ходят готовят предметы для спотов или лежат в сознание приходят. А нет рестлинга, остаётся одна жестокость... В общем, не для меня это
Хотя Некро всё же уважаю, так как не каждый рестлер решится на такое, да ещё чуть ли не из матча в матч. Я вот его в ПВГ видел, там он... Поспокойней что ли...:)

Посмотри BJW к примеру, ну или вот последнюю Клетку Смерти и матч Гейджа с Кнопкой

Добавлено через 29 минут
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/586AXSIRbxc&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/586AXSIRbxc&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Фигасе, вот это Некро-рана там была вначале

scukobyte
16.01.2010, 04:43
Там всю работу сделал Клаудио, который шикарно при своих размерах принимает такие приёмы. Сам Некро шлёпнулся боком, как обычно.

AlexHardy
10.02.2010, 23:07
Пару дне назад посмотрел с ним шут для SmartMark, и ещё раз убедился, что Некро отличный мужик по жизни. Пара интересных фактов: смотря рестлинг ещё в детстве его любимым рестлером был Халк Хоган; сразу после того знаменитого инциндента с рукой Некро практически не чувствовал боли, и вообще рука его тогда не сильно беспокоила и уже через две недели он начал снова выступать; если помните то в своей первой Клетке Смерти он получил от Пейна Олимпик Слем за ринг, но совершенно не проселлив его, встал и ринулся избивать бедного Джастиса, так вот тогда перед этим Гейдж кинул в Некро лестницей и попал по затылку, напрочь вырубив Мясника (который, к слову вообще не знал, что такой спот будет иметь место - букинг CZW, ололо) из-за чего он не смог принять первый Слем от Джастиса, и когда только пришёл в себя вспомнил, что запорол только, что приём, однако Пейну было всёравно и тот провёл Слем ещё раз, на этот раз за ринг, ну и после этого Некро не выдержал, и только Зандиг остановил избиение Джастиса; В первом матче с Лоу Ки Некро тоже побывал в нокауте, когда полез под ринг за столом, а Ки пробил ему кик прямо в лицо; Некро большой друг Джимми Джейкобса, и именно Джимми пробил ему контракт в ROH.

Филон
10.02.2010, 23:09
Ну да,я в принципе и думал,что Некро реально хочет Пейна забить)

Алекс
11.02.2010, 10:38
Некро Мясник - крутой хардкорщик. Один из моих любимцев.

ЕРОФЕЙ
12.02.2010, 08:26
Ну да,я в принципе и думал,что Некро реально хочет Пейна забить)

О-да, Некро его очень жёстко лупил ногами, Джастису пришлось аж руками закрываться.


(который, к слову вообще не знал, что такой спот будет иметь место - букинг CZW, ололо)

:) Букинг CZW - это нечто!..

PeaceDeath
12.02.2010, 18:49
Ну я читал где то в XPW этот самый букинг был еще хуже.

Болотник
12.02.2010, 19:52
Хех, а я почему-то постоянно считал, что НекроБутчер, человек "метр семьсят" ростом и в маске(НО НЕ МИСТЕРИО:))

З.Ы.: Он снимался в "Рестлере"?

Алекс
12.02.2010, 19:53
Да он снимался в Рестлере в роли считай что самого себя, а именно - хардкорщика-мазохиста.

Болотник
12.02.2010, 19:54
Кстати сказать, плохо снялся. Но это уже ИМХО...

SkaLD
12.02.2010, 20:11
Кстати сказать, плохо снялся
Ага, персонажа не раскрыл :D
+
Серьёзно, что значит "плохо"?
Сыграл самого себя, от и до, даже в титрах написали:
Necro Butcher - Dylan Summers

Алекс
14.02.2010, 12:07
А мне кстати хотелось бы, чтобы он выиграл в РОХ командные титулы в паре с Делириусом.

PeaceDeath
08.06.2010, 01:15
http://www.youtube.com/watch?v=L8QMquNCmyE

клевая промка Некро)

scukobyte
08.06.2010, 01:18
Молодой Некро суров :)

ЕРОФЕЙ
08.06.2010, 08:15
Крутое промо, согласен:). Спасибо.

Makc the Butcher
03.08.2010, 13:16
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs126.snc4/36672_407713826327_71739451327_4503936_4900418_n.j pg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs026.ash2/34678_407713981327_71739451327_4503943_912994_n.jp g

gorr
03.08.2010, 14:30
Гиммик Ивана Грозного:yes:

PeaceDeath
15.09.2010, 22:14
Не понимаю как Некро держат в РОХе, он же умеет не больше любого школьного физрука за пределами УВа.

SkaLD
15.09.2010, 22:54
Далеко не каждый школьный физрук может похвастать тем что дал в бубен Мики Рурку в фильме, который показали по всей планете ;)
Ё моё, ну какой РОХ, его же даже в IGF раза 4 букили, против РВД в том числе.
И при этом всё равно его там называют Death Match Jesus, хотя хрен его знает когда у него последний DM в Японии был...

Makc the Butcher
12.10.2019, 13:32
https://sun9-31.userapi.com/c844618/v844618492/1d880d/NXdumufs7XQ.jpg

https://sun9-34.userapi.com/c850416/v850416115/98494/r1xdOh1Z0_w.jpg

Nick
12.10.2019, 14:35
Я ещё на весенних шоу GCW ужасался тому, как выглядит сейчас Некрыч. 45 лет - а на вид все 80.

Прям ходячая антиреклама веществ и алкоголя.:( И трампизма.

Makc the Butcher
12.10.2019, 15:32
Может чем нибудь болеет? Ну просто пипец.

Makc the Butcher
01.07.2020, 22:12
Рак третьей степени. Капец.