PDA

Просмотр полной версии : Кристиан против Ортона против Шеймуса.



Страницы : [1] 2

LeoLeo
03.05.2012, 22:33
Завязался такой спор в теме WWE RAW, интересно узнать мнение большинства.

COOL'pin
03.05.2012, 22:34
Голосовалку бы сделал.

LeoLeo
03.05.2012, 22:38
Голосовалку бы сделал.

есть же.

Morrison17
03.05.2012, 22:45
Копирну свой пост из темы РАВ:

Шеймус - крутой. На ринге заметно прогрессировал выглядит шикарно, на мике слабоват временами, уж очень он заботится о том, что кричат зрители. Буканье его заметно сбивает. Пропушенности к сожалению не хватает, но это можно исправить.
Ортон - нужны реальные противники и матчи, а ни Каин, с ним, да уныло. То ли Каин уже не тот, то ли они просто друг-другу не подходят как оппоненты. А так ин-ринг скил в поряде, динамики не хватает, но это же часть гиммика. На мике и по отыгрышу конечно один из лучших.
Кристиан - ну выглядит он круто по-моему, не смотря на то, что весь такой обычный и "дрыщавый" мне нравится его внешний вид. Такая ввешная версия до смешного фотогеничного парня. На ринге один из не многих, кто не страдает фигней когда становится хилом, как персонаж довольно неплохой, в меру пропушенный, часто радует в промо. всякие фишки типа "уан мо матч" или его рэп на СС2010, а вот с актерским мастерством-то проблемы есть.
Голосовать пока не буду. Хотя так Кристиан по личной симпатии.

LeoLeo
03.05.2012, 22:49
если по чисто реслингу -
Ортон - зависимость высшей степени от опонента
Шеймус - зависимость средней степени от опонента
Кристиан - практически любой опонент

awe
03.05.2012, 22:52
Строго за Кристиана
Шеймус- неудачный фейс и будущий терминатор. Как я уже писал в теме WWE RAW, Шеймус целый год проводит Brogue Kick мидкардерам/апперкардерам и стучит кулаком по своей груди. На микрофоне он позади своих 2 оппонентов (Кристиан и Ортон), так что здесь тоже минус. Зрители его букают, что портит полностью весь его персонаж..Особенно запомнился момент, когда он сказал Рио что то вроде этого
- По моему зрителям надоела твоя болтовня, и ОНИ ХОТЯТ ЧТО БЫ Я ВЫРУБИЛ ТЕБЯ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
И тут Шиму забукали.. Единственная польза от него- Yes. Раскрутил Брайна до невозможности, за что Брайн наградил его хорошим матчем на ****.

Кристиан и Ортон равны почти во всем, хотя в некоторых пунктах Кристиан будет по круче Ортона. Расписывать все не буду т.к. уже поздно, а пора уже на горшок и баиньки.
Отрицать факт того, что Кристиан крут, это все равно, что безостановочно говорить "Я идиот". Ну это при условии, что у тебя, конечно, нет весомого аргумента в свою пользу.(это Хачу)

Christian>Orton>Sheamus

xcoachx
03.05.2012, 22:54
Результаты-жесть.
т.е. вот ЭТО:
http://www.wwewebsite.com/wp-content/uploads/2011/09/WWE-Christian-With-Mic.jpg
Круче него:
http://4.bp.blogspot.com/-WkQpLRtPP9k/Tmd-pGRRMMI/AAAAAAAACH8/aoIAOa5aE24/s1600/WWE_WWE_RAW_Smack+down_-Randy-Orton_style.jpg
или:
http://wwesuperstarswallpapers.com/wp-content/uploads/2010/08/WWE-Sheamus-at-Raw-2010.jpg

...остановите землю. Я сойду!

LeoLeo
03.05.2012, 22:55
Результаты-жесть.
т.е. вот ЭТО:
http://www.wwewebsite.com/wp-content/uploads/2011/09/WWE-Christian-With-Mic.jpg
Круче него:
http://4.bp.blogspot.com/-WkQpLRtPP9k/Tmd-pGRRMMI/AAAAAAAACH8/aoIAOa5aE24/s1600/WWE_WWE_RAW_Smack+down_-Randy-Orton_style.jpg
или:
http://wwesuperstarswallpapers.com/wp-content/uploads/2010/08/WWE-Sheamus-at-Raw-2010.jpg

...остановите землю. Я сойду!
Все на своих местах

Spear
03.05.2012, 22:56
У Шеймуса есть только брутальная внешность. Ему веришь да, злость отыгрывает на ура. Все остальное блекло. Слушать неинтересно, на ринге за исключениями тоже, хотя временами и в правду интересные сюжеты бывают. Его серия матчей против Мори были очень круты, например.
Кристиан практически всегда неинтересен за рингом и практически всегда интересен на нем. Отличный мувсет и чувство матча, редко когда выдает что-то мега, ибо в мейн, к сожалению его редко пускают, но смотреть всегда интересно, практически идеальный апермидкардер.
Ортон наиболее сбалансирован. Внешность одна из лучших, отыгрыш один из лучших. Довольно блекл на мике, но и юзает его редко, потому следить за ним вне ринга интересно. На ринге старается, в прошлом году выдавал хорошие матчи довольно часто, умеет зажечь и прочие радости. Да, возможно, задолбал всех с РКО, но тут уже просто статус обязывает, да и фьюдит он в последнее время непонятно с кем.

xcoachx
03.05.2012, 22:56
Leo Ты кто такой вообще ёптэ, мистер!?

Evo
03.05.2012, 22:57
Кристиан - настоящий алмаз. Очень сильно недооцененный. В нем есть все: гиммик, харизма, актерское мастерство, ин ринг скилл. А то что дрищеват, так это отлично сочетается с его образом ветерана-андердога.

Evo
03.05.2012, 22:58
А Шеймасу с такой внешностью играть роль фейса, это все равно что Стиву Остинук играть роль профессора.

LeoLeo
03.05.2012, 22:58
Leo Ты кто такой вообще ёптэ, мистер!?

Всмысле, кто? РестлингФэн.
А ты, кто такой?

LeoLeo
03.05.2012, 22:59
Кристиан - настоящий алмаз. Очень сильно недооцененный. В нем есть все: гиммик, харизма, актерское мастерство, ин ринг скилл. А то что дрищеват, так это отлично сочетается с его образом ветерана-андердога.

Хорошо сказано, но все-равно актерсвое мастерство у него отстает от его рестлинг скилла.

El Che
03.05.2012, 23:06
Ортон,конечно.Самый тонкий психолог из всех реслеров WWE,всегда в образе,хоть хил,хоть фейс.Приемы,да он не технарь,но у каждого его приема есть импакт,есть реакция,будь это ддт,бэкбрейкер или РКО.Приемы не уходят в пустую.Один из пары,кто еще находится в другой лиге,франчайзинговый игрок.

Кристиан,один из старой канадской школы,кто выжимает из себя в каждом бою.Но не тянет он на мейн эвент,при всей моей симпатии к нему.Отличный чернорабочий,которые тоже могут высоко ценится.Да многого добился в TNA,но ценной того,что не станет топом в WWE,начинать в 36 с начала,очень тяжело.Его пик это второстепенный пояс.

Шимус,белый мешок.Обычный стериотипный персонаж: русккий,японец,итальянец,мексиканец,а вот Шимус у нас ирландец.Уверенности даже на 3 чемпионстве 0.До боли стандартный во всем,будь хилом или фейсом.Если Рэнди может вытащить на психологии,то этот ни на чем.Типичный выкормыш FCW,скилл средний,психолог ниже среднего,да еще и нужен соперник,который его бы тянул в матче.

Morrison17
03.05.2012, 23:11
Мне не особо нравится нынешний внешний вид Ортона. Он убедительно выглядит, но уж сильно потемнел, таким темным он тащит только с бородой, а он её решил убрать. В 2009 году его цвет кожи был оптимальный.

На счёт места Кристиана, не считаю его мид-апперкадреом, скорее крепким аппердкадером с заявкой на МЭ, всё-таки он убедительней Джерико.

LeoLeo
03.05.2012, 23:13
Мне не особо нравится нынешний внешний вид Ортона. Он убедительно выглядит, но уж сильно потемнел, таким темным он тащит только с бородой, а он её решил убрать. В 2009 году его цвет кожи был оптимальный.

На счёт места Кристиана, не считаю его мид-апперкадреом, скорее крепким аппердкадером с заявкой на МЭ, всё-таки он убедительней Джерико.

вот только не надо трогать Джерико.

Morrison17
03.05.2012, 23:15
Сгинь.

Spear
03.05.2012, 23:20
Джерико просто отыгрывает трусливого хила уже который год. Но то, что ВВЕ доверяет ему куда больше и чаще шлет в мейн - это факт. Крис уже в основном работает на молодеж просто и не гонится за титулами. В 2009 он вообще пахал на 4 шоу, НХТ, Супере, Ро, Смеке, вытягивал командные пояса, поднимал престиж ИК во фьюдах с Мистерио, подкладывался под Борна с Морисоном для раскрутки и прочее. Поэтому как серьезную угрозу, его уже многие начинают не воспринимать.
Другое дело в атитьюде, где он смотрелся убедительно с любым мейнэвентором.

Simply_Amazing
03.05.2012, 23:21
Джерико отыгрывает 10-летнего ребенка, который стремиться уличить в чем-то взрослого и который так счастлив если ему это удается:D
Очень нра

LeoLeo
03.05.2012, 23:23
Джерико отыгрывает 10-летнего ребенка, который стремиться уличить в чем-то взрослого и который так счастлив если ему это удается:D
Очень нра

Ахахахах, это в точку=))))

xcoachx
03.05.2012, 23:24
Сгинь.
http://www.valetudo.ru/redforum/images/smilies/eusa_clap.gif ))+

Morrison17
03.05.2012, 23:28
Я вообще имел ввиду, что чисто внешне Кристиан убедительней как по мне. А сравнивать их нахождение в компании сейчас не уместно. Кристиан долечивается, а Джерико на чемоданах сидит, в тур скоро, пусть он даже и будет выступать через раз, но вряд ли ему что-то серьезное светит в ближайшее время.

Yura_Bond
04.05.2012, 00:32
Ортон! Очень хорош на мике, самый интересный персонаж в нынешнем WWE. Ну и ринг скилл у него в порядке.
ЗЫ: Хотелось бы когда нибудь увидеть его хилом снова.

xcoachx
04.05.2012, 00:38
Спасибо, что есть дядя Витя.
Хоть кто-то понимает!

El Che
04.05.2012, 00:47
Просто у Шимуса больше грудная клетка,вот и голос за него:D

head1n
04.05.2012, 00:55
Просто у Шимуса больше грудная клетка,вот и голос за него:D
не иначе.

Jackie Knife
04.05.2012, 01:04
все просто. оправдано топовый рестлер wwe - это либо устрашающая машина, либо умник-говорун с осмысленным взглядом. уничтожит или физически, или вербально. ресо, к сожалению, ни к тому, ни к этому. но для ик/сша - просто находка

L'Mago
04.05.2012, 01:09
Лично для меня пик карьеры Шеймуса в WWE - это Чай с Сантино, при том, что Сантино сделал за него всю работу. Сейчас же Шеймус - это просто распушованный Тест, посыпанный побелкой.

Pribylaugh
04.05.2012, 02:18
Тест был очень даже неплох!...
Голос за Ортона, Криштиану место в ТНА, там ему было самое оно. Не та политика у ВВЕ... У него ужасная фигура,это всё портит. Хоть он Мичиноку драйвер будет Биг Шоу делать,все не то.
А Шеймус ФЭКЭВЭшник,хоть и особенный. Но скилл то нулевой.
А Ортон,хоть уже и не торт и спит в солярии,всё равно лучше этих двух

Monoxide
04.05.2012, 02:36
Сегодняшний Ортон - это жалкое подобие самого себя в прошлом. Потерял всё, абсолютно. Серый, ничем не примечательный товарищ. На ринге ужасен, ничем не радует, не показывает ничего нового. В последние месяцы не имеет внятного сюжета, микрофон в руки не брал долгое время. Страшно подумать, что несколько лет назад мне он очень нравился.

Кристиан - трудяга, мастер своего дела. Одинаково хорош как на микрофоне, так и на ринге. Как уже сказали выше, чудовищно недооценен. Жду обратно в TNA, там он ещё раз докажет, что является одним из лучших на сегодняшний день. Голос однозначно отдаю "Капитану харизме".

Шимус раньше нравился, сейчас не очень.

Samael
04.05.2012, 03:25
Шимус скучный, и на мике, и на ринге. Только внешность. Его даже вытягивать бесполезно.
Ортон - распушеванный середнячок, единственными козырями которого являются отыгрыш (хорошая пластика и целых три выражения литса) и любовь зала. Талантливый соперник может вытянуть на приличный бой, но сам - никогда.
Кристиан - тело мидкардера с талантом мейнивентора. Хорош на ринге, хорош на мике, но его внешность - его главный минус.
Голос за дрища-трудягу!

Болотник
04.05.2012, 06:24
нободи

Pranker151
04.05.2012, 07:47
Кристиан - когда он был первый раз в WWE, для меня это был скучный и серый персонаж, да и рестлер тоже, но я изменил свое отношение к нему после забега в TNA. Там он по настоящему раскрылся.Отличный рестлер, как претендент на главный титул самое оно. Мог бы пофьюдить са IC-титул с Коди, но это ему нужно быть фейсом, а он как хил в разы лучше будет.

Ортон - как уже неоднократно говорили: пластичен, хорош внешне, отигрывает достойно, даже более чемhttp://s019.radikal.ru/i627/1205/bb/0c999eeb38a7.jpg (http://www.radikal.ru):D
На ринге, ему не нужно проводить кучу приемов, он берет зрителя своим персонажем, а если бы и потребовалось демонстрировать богатый арсенал, он бы это и делал, думаю.

Сегодняшний Ортон - это жалкое подобие самого себя в прошлом. Потерял всё, абсолютно. Серый, ничем не примечательный товарищ. На ринге ужасен, ничем не радует, не показывает ничего нового.
http://i043.radikal.ru/1205/cf/3e0f25fcc501.jpg (http://www.radikal.ru)

Шеймус, ну не стал бы сравнивать его с Тестом, как по мне, Мартин, был в разы круче, разве что внешне, Шеймус интереснее. Собственно, после фейстурна скатился с горки к плинтусу, так там и остался. Ну не интересно за ним наблюдать, он уже и moveset расширил, но...скучный он как фейс.

Все они, между собой имели матчи. Кристиан-Ортон: вообще шедевры, динамично и с историей.
Ортон-Шеймус: Нууу....они бились последний раз когда? Года 2 назад, тогда было другое время, сейас было бы интереснее на это взглянуть. Но если судить по тем временам, бои были УГ.
Шеймус-Кристиан: ненмного, но хуже чем с Ортоном.
Следовательно, Кристиан тащит.
Голос за канадца, может любого на смотрибельный матч вытянуть, будь он хоть фесом, хоть хилом.

El Che
04.05.2012, 08:03
Проблема Кристиана как персонажа в другом,он не может заинтересовать чем-то другим кроме действа в ринге,вот и все.Он и делает матчи.Возможность всей карьеры WWE ему слили.Опять же отличный мидкардер,но не более.

Always Warrior Believer
04.05.2012, 17:38
Ортон. Комментарии почему именно он, надеюсь, не нужны.
P.S. 88% постов в этой теме - кромешный ад, средневековье и содомия.

Jackie Knife
04.05.2012, 18:03
Ортон. Комментарии почему именно он, надеюсь, не нужны.
P.S. 88% постов в этой теме - кромешный ад, средневековье и содомия.

вот именно. тем более, что невозможность совмещения биполярных мнений давно перестала быть чем-то удивительным и многосложным. при этом вязкая борьба слабосознательных сторонников психологических корреляций до сих пор возвращает нас в относительно неприемлемые рамки апперцепции, уже давно являющейся одним из фундаментальных свойств психики человека, выражающейся в обусловленности восприятия предметов и явлений внешнего мира и осознании этого восприятия особенностями общего содержания психической жизни как целого, запасом знаний и конкретным состоянием личности. разумеется, в подобном контексте просто невозможно рассматривать статистическую взаимосвязь двух или нескольких случайных величин -- особенно под воздействием отдаленного неприятия паренхимы, не позволяющей нам считывать необходимое количество приблизительно одинаковых неполяризованных клеток обсуждения. что и есть, своего рода, бльать, астения

Evo
04.05.2012, 18:27
вот именно. тем более, что невозможность совмещения биполярных мнений давно перестала быть чем-то удивительным и многосложным. при этом вязкая борьба слабосознательных сторонников психологических корреляций до сих пор возвращает нас в относительно неприемлемые рамки апперцепции, уже давно являющейся одним из фундаментальных свойств психики человека, выражающейся в обусловленности восприятия предметов и явлений внешнего мира и осознании этого восприятия особенностями общего содержания психической жизни как целого, запасом знаний и конкретным состоянием личности. разумеется, в подобном контексте просто невозможно рассматривать статистическую взаимосвязь двух или нескольких случайных величин -- особенно под воздействием отдаленного неприятия паренхимы, не позволяющей нам считывать необходимое количество приблизительно одинаковых неполяризованных клеток обсуждения. что и есть, своего рода, бльать, астения
Jackie Knife, я осилил этот пост. Награда будет?

awe
04.05.2012, 18:31
*yao min pff face*
Да я даже отвечу на него =) Дайте мне время =)

COOL'pin
04.05.2012, 18:46
Джеки не прав.

awe
04.05.2012, 19:09
А нет не отвечу.. Я расшифровал все и пришел к выводу, что отвечать Джеки нечего. Дядя из России написал мне:
Не бери в голову
он слаб умственно
умные люди кидаются умными словами только под саркастичными предлогами

Джеки, к чему весь этот понт?

Jackie Knife
04.05.2012, 19:40
он слаб умственно


чувачелло, ты же сам уже ответил, разбив меня на голову

awe
04.05.2012, 19:46
А это не мои слова..

King of Harts
04.05.2012, 19:51
Конечно же сложный выбор, Шеймус - внешность, Ортон - персонаж, Кристиан - крутой скилл. Что-то кому-то не хватает. Но выберу третий вариант, т.к. для меня важен рестлинг:)

LeoLeo
05.05.2012, 00:51
Не понимаю, как можно голосовать за нынешних Ортона и Шеймуса.
Неужели они кому то интеремны?

Always Warrior Believer
05.05.2012, 01:46
Ортон = отличнейший рестлер.
Шеймус = отличный рестлер.
Вопросы?

LeoLeo
05.05.2012, 02:29
Ортон = отличнейший рестлер.
Шеймус = отличный рестлер.
Вопросы?

Конечно.
Ортон показывает хороший реслинг, когда это позволяет соперник.
Шеймус не плох на ринге, но очень скучен в последнее время как на ринге так и как персонаж. Так же зависит от соперника.
Разве не так?

Always Warrior Believer
05.05.2012, 10:17
Разве не так?
Нет, не так.

LeoLeo
05.05.2012, 11:25
Нет, не так.

А, ну тогда ясно.

L'Mago
05.05.2012, 17:57
Ортон = отличнейший рестлер.
Шеймус = отличный рестлер.
Вопросы?

По опросу это что-то не заметно.

LeoLeo
05.05.2012, 18:36
По опросу это что-то не заметно.

Вот-вот, но ведь именно он решает кто отличный рестлер, а кто нет.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 18:40
По опросу это что-то не заметно.
И что? Призываешь к стадному мышлению? Или из-за мнения первых 10 встречных-поперечных менять свою точку зрения?
В этом опросе приняли участие 30 человек, а тот же Ортон - мейн ивентер в компании, которую смотрят миллионы. Утритесь, спотодрочеры. Ну и очередную херню напишите, что-нибудь там про приёмы или "настоящий рестлинг.

LeoLeo
05.05.2012, 18:46
А еще Последний Воин лучше Брета Харта!

Always Warrior Believer
05.05.2012, 18:47
Да. Только как это относится к теме, леолео?

LeoLeo
05.05.2012, 18:58
Да. Только как это относится к теме, леолео?

Просто дополнил твое сообщение.
П.С. Если мы спотодрочеры, то Шолдерблокдрочер?

Always Warrior Believer
05.05.2012, 19:00
Каким же образом ты мог дополнить моё сообщение, леолео?
Я - любитель рестлинга, если ты не в курсе. И если ты так и не поймёшь чем спотодрочер отличается от любителя/фаната рестлинга - то быть тебе век эльмагой.

LeoLeo
05.05.2012, 19:05
Каким же образом ты мог дополнить моё сообщение, леолео?
Я - любитель рестлинга, если ты не в курсе. И если ты так и не поймёшь чем спотодрочер отличается от любителя/фаната рестлинга - то быть тебе век эльмагой.

С чего ты взял, что я спотодрочер?
У меня достаточно разные по стилю и габаритам рестлеры, просто говорю, что Кристиан>Ортон

Always Warrior Believer
05.05.2012, 19:15
С чего ты взял, что я спотодрочер?
Пацаны рассказывали...

У меня достаточно разные по стилю и габаритам рестлеры, просто говорю, что Кристиан>Ортон
А я говорю что Ортон>Шеймус>Кристиан. При том что Кристиан один из моих любимых рестлеров с 2000 года.

LeoLeo
05.05.2012, 19:35
Пацаны рассказывали...

А я говорю что Ортон>Шеймус>Кристиан. При том что Кристиан один из моих любимых рестлеров с 2000 года.

Даже Шеймус выше Кристиана?
Омг.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 19:43
И чем же вызван твой шок?

xcoachx
05.05.2012, 19:44
Почему Ашиму разрешено 2 аккаунта юзать!?

Jackie Knife
05.05.2012, 19:49
лм и леолео

смысл ваших постов закольцован на том, что любить крупных рестлеров, неисполняющих харрикейнрану - просто дурной тон. практически так вы и пишите: "ну ни фига себе, вы поглядите, какие недалекие пошляки - здоровяков любят". все до схематичного очевидно. "ну ладно уж ортон -- ибо он иногда дропкик делает -- но шеймэс?! кошмар!"

и какого отношения вы после этого хотите к своим сообщениям?

Always Warrior Believer
05.05.2012, 19:49
Почему Ашиму разрешено 2 аккаунта юзать!?
Альтернативно одарённым положены скидки и льготы...

LeoLeo
05.05.2012, 19:54
Тем, что он один из самых не интересных персонажей в ВВЕ. Средний оратор. Неплох на ринге, но показать хороший матч получится с единицами в ВВЕ.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 19:59
Тем, что он один из самых не интересных персонажей в ВВЕ. Средний оратор. Неплох на ринге, но показать хороший матч получится с единицами в ВВЕ.
Слушай, Кристиан делает уже давно из матч а в матч одно и тоже, персонаж во всяком случае до травмы был дурацкий. Хорошие матчи? Ну лучшие за последний год - с теми же Ортоном и Шеймусом. Так в чём же его величие над Рэндиком и Рыжим?

xcoachx
05.05.2012, 20:01
AWB
Ты чо, э!? Говнодрочер штоле!?
Кристианин всех вытаскивает на 5 stars матчи! Жи есть.

L'Mago
05.05.2012, 20:01
лм и леолео

смысл ваших постов закольцован на том, что любить крупных рестлеров, неисполняющих харрикейнрану - просто дурной тон. практически так вы и пишите: "ну ни фига себе, вы поглядите, какие недалекие пошляки - здоровяков любят". все до схематичного очевидно. "ну ладно уж ортон -- ибо он иногда дропкик делает -- но шеймэс?! кошмар!"

и какого отношения вы после этого хотите к своим сообщениям?

Смысл моих постов был в том, что сейчас Ортон и Шеймус показывают далеко не максимум из того, на что они способны как на ринге, так и за его пределом, и исходя из их матчей образца 2012 года врят ли стоит за них голосовать. Глупо любить здоровяка просто за то, что он здоровяк, как делаешь ты.

LeoLeo
05.05.2012, 20:05
лм и леолео

смысл ваших постов закольцован на том, что любить крупных рестлеров, неисполняющих харрикейнрану - просто дурной тон. практически так вы и пишите: "ну ни фига себе, вы поглядите, какие недалекие пошляки - здоровяков любят". все до схематичного очевидно. "ну ладно уж ортон -- ибо он иногда дропкик делает -- но шеймэс?! кошмар!"

и какого отношения вы после этого хотите к своим сообщениям?

Вовсе нет. Мне, например, нравится Тэйкер, Каин, Скотт Холл, Кевин Нэш и многие другие. Некоторые из них нравятся вовсе не из-за скилла.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 20:07
Смысл моих постов
Спасибо, рассмешил!

Jackie Knife
05.05.2012, 20:09
Глупо любить здоровяка просто за то, что он здоровяк, как делаешь ты.

илья, ну вот хули ты здесь пытаешься залезть мне в голову и рассказать всем, какой я есть? я не люблю необаятельных и немужественных рестлеров за то, что они необаятельные и немужественные. габариты здесь ни при чем

Rainer
05.05.2012, 20:11
Я гляжу, что я в свое время просрал на WZ довольно интересный фьюд, в чем хейт Джеки и АВБ к Льмаге)?

ortonnn
05.05.2012, 20:17
Jackie Knife получается что по твоей логике необаятельные и немужественные мужики не имеют в априори возможности быть в мэйнивенте и выигрывать титулы. Это же неправильно и противоречит мирозданию, фактору непобедимости. Внешность/обаятельность никак не влияет на всё то, о чём здесь идёт речь.

Jackie Knife
05.05.2012, 20:17
у меня нет хейта к илье. и уж тем более не было 5-7 лет назад. я с ним бываю согласен. но в последнее время все больше и больше - нет. тут дело в формулировках и тайминге

Always Warrior Believer
05.05.2012, 20:17
Я гляжу, что я в свое время просрал на WZ довольно интересный фьюд, в чем хейт Джеки и АВБ к Льмаге)?
Нет никакого хейта. Просто бугага, которая элмага пишет адскую ерунду. Ну вернулся он на форумы, причём таким же, каким был до ухода. И что? В писю его теперь за это целовать и закрывать глаза на херню, котоую он выдаёт в 99% своих постов?

Makc the Butcher
05.05.2012, 20:18
Jackie Knife получается что по твоей логике необаятельные и немужественные мужики не имеют в априори возможности быть в мэйнивенте и выигрывать титулы.
Великолепный Джордж, Адонис, не? ;)

Jackie Knife
05.05.2012, 20:19
Jackie Knife получается что по твоей логике необаятельные и немужественные мужики не имеют в априори возможности быть в мэйнивенте и выигрывать титулы. Это же неправильно и противоречит мирозданию, фактору непобедимости. Внешность/обаятельность никак не влияет на всё то, о чём здесь идёт речь.

да, саныч. совершенно верно. в wwe - не имеют никакого права. для них - куча федераций по всему миру. необаятельный и немужественный мейнивентер чемпионского уровня в данной федерации - нонсенс. коим и является брайэн

ps: хотя я жажду узнать, что такое "фактор непобедимости"

L'Mago
05.05.2012, 20:49
Нет никакого хейта. Просто бугага, которая элмага пишет адскую ерунду. Ну вернулся он на форумы, причём таким же, каким был до ухода. И что? В писю его теперь за это целовать и закрывать глаза на херню, котоую он выдаёт в 99% своих постов?

Почему тогда мою "адскую ерунду" разделяет 99% фанатов, и только вы двое готовы в писю целовать самого вонючего, небритого, толстого мужлана фермера только на основании того, что он больше 100кг, а значит - он просто потрясающий рестлер?:D

Можно глянуть, кто сейчас Чемпионы в промоушенах... итак, поехали:

ROH - Дэйви Ричардс
AJPW - Джун Акияма
NOAH - Такеши Моришима
WWE - Си Эм Панк
WWE - Шеймус
NJPW - Каузчика Окада
Dragon Gate - CIMA
PWG - Кевин Стин
GSW - Эмль Ситочи
NWA - Кольт Кабана
TNA - Бобби Руд
wXw - Большой Джон Вальтер
Чикара - Эдди Кингстон

Итого я тут вижу только ТРЕХ Чемпионов промоушенов, у которых вес сильно выше 100 КГ - Моришиму, Шеймуса и Вальтера. Все. Все остальные Чемпионы - 100 +/- 5кг.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 20:51
Вот кстати пример классической бредобугаги от эльмаги.

L'Mago
05.05.2012, 20:59
Вот кстати пример классической бредобугаги от эльмаги.

Окей давай классический свой пример. Докажите, что я не прав. Вы только и можете что ныть, флудить и наезжать на других. Классический пример бредобугаги от вашей парочки - нужно как можно сильнее обосрать Брайана, так как от этого Шеймус должен круче выглядеть как рестлер и как Чемпион. А это поведение не только эпик фейл, это еще и тупик, потому что чем больше вы будете обсирать Брайна, тем хуже будет выглядеть Шеймус в глазах других фанатов.

ortonnn
05.05.2012, 21:01
Вот кстати пример классической бредобугаги от эльмаги.Отнюдь, бугага это дрочерство по объёму грудной клетки, весу и росту, как пример, незабывая между тем выстреливать из рогатки катяхами в менее объёмных людей.

Evo
05.05.2012, 21:02
да, саныч. совершенно верно. в wwe - не имеют никакого права. для них - куча федераций по всему миру. необаятельный и немужественный мейнивентер чемпионского уровня в данной федерации - нонсенс. коим и является брайэн

Где это написано? Где и когда публично WWE высказывали такую позицию? В 80-ых были одни рестлеры, в 90-ых другие, в 2000-ых третье...WWE никогда не говорили: у нас главное рост и вес. Нигде и никогда публично такого не было. Сейчас 2010-ые на дворе, WWE развивается и меняется, рестлинг и рестлеры не могут оставаться одинаковыми на протяжении 30 лет.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 21:03
Эльмага, а зачем мне тебе что-то доказывать? Ты же сам для себя расписал как бы "мнения", "мотивацию", "предпочтения", "намерения" всех участников дискуссии и отвечать будешь не мне/дяде Вите/любому другому оппоненту в дискуссии. Ты будешь отвечать сам себе на свои же придуманные фантазии, что бы кто тебе на самом деле не отвечал. Ты всегда таким был. Нахватавшимся вершков, зазнавшимся, тупым, не способным на конструктивный диалог малахольным флудером. Я беру сейчас только твой интернет-персонаж, не зная тебя в жизни. И поэтому ответом тебе может быть либо стёб, либо тишина, либо пинок под тощий зад. Ага?

Отнюдь, бугага это дрочерство по объёму грудной клетки, весу и росту, как пример, незабывая между тем выстреливать из рогатки катяхами в менее объёмных людей.
Слы, а где мы тут про рост, вес, объём грудной клетки и остальное прочее подобное говорили?

ortonnn
05.05.2012, 21:07
Слы, а где мы тут про рост, вес, объём грудной клетки и остальное прочее подобное говорили?А почему мы об этом должны ОПЯТЬ говорить ЗДЕСЬ? Это как бы твои слова и Джеки, да? Диалог протикает на основании приоритетов высказанных ранее собеседником. Вот мы и дискутируем. Бугага.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 21:09
А почему мы об этом должны ОПЯТЬ говорить ЗДЕСЬ? Это как бы твои слова и Джеки, да? Диалог протикает на основании приоритетов высказанных ранее собеседником. Вот мы и дискутируем. Бугага.
С тобой? Дискутировать? Иди подмойся, Маня.

ortonnn
05.05.2012, 21:10
С тобой? Дискутировать? Иди подмойся, Маня.Над твоей лысой головой?:D

И с чего ты взял, что я еврей? Грязный язык, да?

L'Mago
05.05.2012, 21:11
Эльмага, а зачем мне тебе что-то доказывать? Ты же сам для себя расписал как бы "мнения", "мотивацию", "предпочтения", "намерения" всех участников дискуссии и отвечать будешь не мне/дяде Вите/любому другому оппоненту в дискуссии. Ты будешь отвечать сам себе на свои же придуманные фантазии, что бы кто тебе на самом деле не отвечал. Ты всегда таким был.

То есть до того как я появился на форуме никто с вами не общался?:D


Нахватавшимся вершков, зазнавшимся

Попробуй хотя бы раз доказать свои слова, болтун


тупым

На основании чего ты так решил?


не способным на конструктивный диалог малахольным флудером.

Я ни разу в жизни не видел конструктивного диалога от тебя с кем-либо другим.


Я беру сейчас только твой интернет-персонаж, не зная тебя в жизни. И поэтому ответом тебе может быть либо стёб, либо тишина, . Ага?

Не знаешь - не говори. Молчи себе в тряпочку и фапай на сдвинутого на всю крышу Воина.


Слы, а где мы тут про рост, вес, объём грудной клетки и остальное прочее подобное говорили?

либо пинок под тощий зад:taunt: Ты видимо через 5 секунд после своего поста забываешь о чем идет речь

Makc the Butcher
05.05.2012, 21:11
Давайте без хамства, хорошо?

Jackie Knife
05.05.2012, 21:13
WWE никогда не говорили: у нас главное рост и вес. Нигде и никогда публично такого не было.

при чем тут рост и вес? я про обаяние и мужественность говорил

LeoLeo
05.05.2012, 21:13
начался полный бред со стороны шолдердрочера.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 21:13
То есть до того как я появился на форуме никто с вами не общался?
Да как раз на этом форуме много людей с которым весьма комфортно общаться.

Попробуй хотя бы раз доказать свои слова, болтун

На основании чего ты так решил?

Я ни разу в жизни не видел конструктивного диалога от тебя с кем-либо другим.

Не знаешь - не говори. Молчи себе в тряпочку и фапай на сдвинутого на всю крышу Воина.

либо пинок под тощий зад Ты видимо через 5 секунд после своего поста забываешь о чем идет речь
Классическая бредобугага от эльмаги №2 . Взял и сам подтвердил всё мной про него сказанное. Молодец.

xcoachx
05.05.2012, 21:14
ВЕРНИТЕ НЕНАВИСТЬ В WH!

Always Warrior Believer
05.05.2012, 21:14
И PG убрать необходимо!

L'Mago
05.05.2012, 21:15
Давайте без хамства, хорошо?

Чтобы не было хамства нужно чтобы ты, APD или BlackHawk собрались с силами и трезво взглянули на вещи - и поняли бы, что на форуме было бы спокойнее, если бы на нем стало на одного посетителя меньше, тем более, что он не несет никакой информационной нагрузки. И я уверен в том, что врят ли найдется хотя бы один человек, который бы потом заявлял, что вы не правы. Или это форум с обсуждением рестлинга, или это форум с обсуждением неадекватного поведения AWB

Evo
05.05.2012, 21:15
при чем тут рост и вес? я про обаяние и мужественность говорил
Так эти факторы на столько субъективны, что не могут служить стандартом для WWE. Для кого-то и ДиБраян - обаятелен, а Сантино - мужественен.

LeoLeo
05.05.2012, 21:16
при чем тут рост и вес? я про обаяние и мужественность говорил

Чем чемпионство Шеймуса лучше Браяна? Внешностью?

L'Mago
05.05.2012, 21:16
Да как раз на этом форуме много людей с которым весьма комфортно общаться

Окей, вот сейчас 20:14 субботы 5 мая 2012 года. Есть 4 часа до воскресенья 6 мая 2012. Напишите в этой теме, кому комфортно общаться с Always Warrior Believer за это время. И кому НЕ комфортно

Jackie Knife
05.05.2012, 21:17
Так эти факторы на столько субъективны, что не могут служить стандартом для WWE. Для кого-то и ДиБраян - обаятелен, а Сантино - мужественен.

ну о чем тогда говорить? все субъективны, все правы, на вкус и цвет. закрываем форум на хьэр

Makc the Butcher
05.05.2012, 21:18
Чтобы не было хамства нужно чтобы ты, APD или BlackHawk собрались с силами и трезво взглянули на вещи - и поняли бы, что на форуме было бы спокойнее, если бы на нем стало на одного посетителя меньше, тем более, что он не несет никакой информационной нагрузки. И я уверен в том, что врят ли найдется хотя бы один человек, который бы потом заявлял, что вы не правы. Или это форум с обсуждением рестлинга, или это форум с обсуждением неадекватного поведения AWB
Я уже настока набанил людей, что выше - крыши. Всё. Мне - харе. Мне намного больше нравиться развивать сайт, чем кого-либо банить на форуме. Тут акромя меня есть и админы и модераторы. Что я делаю а форуме, так "поднимаю" первые посты, переношу темы, не более. Почитай тему "штрафы и баны".

ortonnn
05.05.2012, 21:25
ну о чем тогда говорить? все субъективны, все правы, на вкус и цвет. закрываем форум на хьэрНу так если авб себя вести не может и сыпит грязью из своего нехорошого рта постоянно в сторону всех собеседников, которые поддерживают "дрищей" ? Как по другому? Нужно закрывать, видимо.

Evo
05.05.2012, 21:25
Форум не выдержал напряжения...:D

ortonnn
05.05.2012, 21:26
Форум не выдержал напряжения...:D

:D:D:D:D

Jackie Knife
05.05.2012, 21:27
Окей, вот сейчас 20:14 субботы 5 мая 2012 года. Есть 4 часа до воскресенья 6 мая 2012. Напишите в этой теме, кому комфортно общаться с Always Warrior Believer за это время. И кому НЕ комфортно


как утверждает шапка этой темы, ты неадекватен, илья

LeoLeo
05.05.2012, 21:30
Джеки, чем чемпионство шеймуса лучше чемпионства ДиБраяна? Внешностью?

El Che
05.05.2012, 21:33
s.b. настолько суров,что один его голос считается за два:D

Makc the Butcher
05.05.2012, 21:37
s.b. настолько суров,что один его голос считается за два:D

СБ = рейтинги! :D Один за себя, другой за НФР. ;)
Факт)))

COOL'pin
05.05.2012, 21:40
Я гляжу, что я в свое время просрал на WZ довольно интересный фьюд, в чем хейт Джеки и АВБ к Льмаге)?
Просто старая форумная забава. Выбираешь себе "хороших" рестлеров и "плохих". И в путь - дрочить на первых, испражняться на вторых. Когда на объект фапа начинают срать или наоборот, начинаются такие "фьюды" и "хейты".

Always Warrior Believer
05.05.2012, 21:41
Подождите, а когда же эльмга меня уже забанит опираясь на мнение большинства?

Makc the Butcher
05.05.2012, 21:45
Подождите, а когда же эльмга меня уже забанит опираясь на мнение большинства?
Стоп! Это уже глупо! (с) Воздушный цирк Монти Пайтона.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 21:46
Стоп! Это уже глупо! (с) Воздушный цирк Монти Пайтона.
Не, мне то чё.... это же он вам дал 4 часа на раздумье. Как смеете ослушаться великого?

Makc the Butcher
05.05.2012, 21:51
АВБ, вот зачем ты троллишь ЛМ? Смысл? Объясни мне, убогому. Это же рестлинг, это же не бокс. Тут, уверен, от САМИХ рестлеров не более 30% зависит, нежели от букеров. Смысл споров не понимаю, особенно раздел вот наш "кто круче", сам создал десятки тем, но, увы, не разу не поставил конкретно вопрос, в чем круче? В исполнении, что скажут букеры или КАКОЙ текст напишут или в ипровизации???

Always Warrior Believer
05.05.2012, 21:58
Я троллю ЛМ потому что с ним нормально разговаривать невозможно. А в остальном с тобой согласен.
Вообще, не смотря на большой состав адекватных людей на форуме, ряд клоунов умудряются влезать во все темы и превращать их в абсурд. Поэтому желания конструктивно общаться здесь нет. Я об этом говорил уже, кстати.

LeoLeo
05.05.2012, 22:01
Я троллю ЛМ потому что с ним нормально разговаривать невозможно. А в остальном с тобой согласен.
Вообще, не смотря на большой состав адекватных людей на форуме, ряд клоунов умудряются влезать во все темы и превращать их в абсурд. Поэтому желания конструктивно общаться здесь нет. Я об этом говорил уже, кстати.

Как скатили и эту тему к фиг знает чему.

L'Mago
05.05.2012, 22:10
Я троллю ЛМ потому что с ним нормально разговаривать невозможно. А в остальном с тобой согласен.
Вообще, не смотря на большой состав адекватных людей на форуме, ряд клоунов умудряются влезать во все темы и превращать их в абсурд. Поэтому желания конструктивно общаться здесь нет. Я об этом говорил уже, кстати.

Заметь, с этой темой все было нормально пока вы двое на начали тут писать. Почему-то кроме вас двоих клоунов все остальыне со мной нормально общаются.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 22:12
:shame:

ortonnn
05.05.2012, 22:13
ряд клоунов умудряются влезать во все темы и превращать их в абсурд.Ну хоть раз адекватно высказался про себя.

LeoLeo
05.05.2012, 22:14
АВБ, кто для тебя самый великий рестлер?

Makc the Butcher
05.05.2012, 22:15
АВБ, кто для тебя самый великий рестлер?
Сделал бы отдельную тему, но с вопросом "И почему?" Кстати.

LeoLeo
05.05.2012, 22:17
Сделал бы отдельную тему, но с вопросом "И почему?" Кстати.

Просто хотел услышать про воина=)

Always Warrior Believer
05.05.2012, 22:17
АВБ, кто для тебя самый великий рестлер?
Ну так создай тему "Вопросы к AWB" и задавай их там.

Ну хоть раз адекватно высказался про себя.
Да хоть закукарекайся. Не интересен. Уныл и опущен.

LeoLeo
05.05.2012, 22:19
Слишком большого мнения о себе из-за одного несложного(для тебя, ибо Воин) вопроса.

ortonnn
05.05.2012, 22:20
Да хоть закукарекайся. Не интересен. Уныл и опущен.Я всегда знал, что ты сам с собой разговариваешь, живя в своём скромном мирке разрисованном на лице. НЕприятно было тебя читать и дискутировать, мерзкий язык. Поки-поки.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 22:21
Слишком большого мнения о себе из-за одного несложного(для тебя, ибо Воин) вопроса.
1. Ты уже не первый раз задаёшь мне вопросы моих пристрастий.
2. Из тебя очень плохая гадалка, ты попал в молоко.

Makc the Butcher
05.05.2012, 22:23
Антонио/Антонино Рокка лучше на 10-20 голов всего этого списка в опросе. Факт. :)

LeoLeo
05.05.2012, 22:26
1. Ты уже не первый раз задаёшь мне вопросы моих пристрастий.
2. Из тебя очень плохая гадалка, ты попал в молоко.

Я много у кого интересуюсь, потому что я новый человек и мне интересны ответы на те или иные вопросы. Так что, для каждого форумчанина создавать отдельную тему?
И все же, кто этот рестлер

Always Warrior Believer
05.05.2012, 22:26
Как смеешь ты быть таким фанатичным фанатиком Антонио, Макс?

И все же, кто этот рестлер
Какой рестлер? Какой эпохи? Какого стиля?

LeoLeo
05.05.2012, 22:28
Антонио/Антонино Рокка лучше на 10-20 голов всего этого списка в опросе. Факт. :)

Адекватный ответ, почему все так не могут?

COOL'pin
05.05.2012, 22:30
Антонио/Антонино Рокка лучше на 10-20 голов всего этого списка в опросе. Факт. :)
Ну всё - аут.%) Тему можно закрывать - пик абсурда достигнут.

LeoLeo
05.05.2012, 22:30
Как смеешь ты быть таким фанатичным фанатиком Антонио, Макс?

Какой рестлер? Какой эпохи? Какого стиля?

Всех эпох, всех стилей, среди всех рестлеров планеты прошлого и настоящего. Так понятно?

Always Warrior Believer
05.05.2012, 22:31
Всех эпох, всех стилей, среди всех рестлеров планеты прошлого и настоящего. Так понятно?
Эээ... У тебя с головушкой-то всё в порядке? Ты думаешь я собираюсь даже думать на такие идиотские темы?

Makc the Butcher
05.05.2012, 22:33
Ну всё - аут.%) Тему можно закрывать - пик абсурда достигнут.
А разве не так? Рокка сделал эпоху, стиль, а эти трое, ну да, современные рестлеры ничего не сделавшие для развития рестлинга, совсем. Опять же, факт. Все трое - очень интересны, но про них забудут, уверен, как и про сотен-тысяч других.

LeoLeo
05.05.2012, 22:34
Ну всё - аут.%) Тему можно закрывать - пик абсурда достигнут.

Ты б лучше услышал "Последний воин"
Что с Тони то не так, что прям пик абсурда?

Always Warrior Believer
05.05.2012, 22:36
Леолео большой фанат Воина, уже который раз его упоминает в одной отдельно взятой теме.

LeoLeo
05.05.2012, 22:36
Эээ... У тебя с головушкой-то всё в порядке? Ты думаешь я собираюсь даже думать на такие идиотские темы?

Макс ответил, и ничего, не умер.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 22:37
Макс ответил, и ничего, не умер.
На что Макс ответил? Ты в сознании сейчас находишься, или наркоман?

LeoLeo
05.05.2012, 22:40
Макс, так можно назвать сотню имен по отношению к этим трем.

Добавлено через 2 минуты

На что Макс ответил? Ты в сознании сейчас находишься, или наркоман?

Когда я тебе написал первый паз этот вопрос, Макс написал про А. Рокка, я так понимаю он ответил на мой вопрос.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 22:40
Леолео явно левый аккаунт кого-то с нашего форума. Не может живой человек быть таким ботом. Неужели правда Ашим?

LeoLeo
05.05.2012, 22:43
АВБ, хватит писать всякую херню.
Лучше пройдись на улицу, остынь, что ли.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 22:45
Смотри-ка, ещё и командовать вздумало. Да, что-то так и прёт неадекват на ВХ.

ortonnn
05.05.2012, 22:48
Хватит кормить тролля в офтопе года. Он же этого только и ждёт, наш "адекватный" расистик.

Макс прикрой тему или выпиши бан авбэ.

LeoLeo
05.05.2012, 22:49
Смотри-ка, ещё и командовать вздумало. Да, что-то так и прёт неадекват на ВХ.

Правельное замечание, иди, развейся.

Makc the Butcher
05.05.2012, 22:49
Давайте ка Я отпишусь по теме.
Сразу говорю, что это на ДАННЫЙ момент.
1. Шимус. Рыжик молодец, очень убедителен. Убедительний Ортона, хотя ему лучше быть хилом.
2. Ортон. Ну, тут Орти скатился в однообразность, сказывается фьюд с Кейном.
3. Кристиан травмирован, так что говорить о нем не могу. Ждём ком-бека.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 22:50
яшка сукобайт что ли под маской леолео залез... кто там ещё из тех краёв? Для маэстро Энтони мелковато...

COOL'pin
05.05.2012, 22:51
А разве не так? Рокка сделал эпоху, стиль, а эти трое, ну да, современные рестлеры ничего не сделавшие для развития рестлинга, совсем. Опять же, факт. Все трое - очень интересны, но про них забудут, уверен, как и про сотен-тысяч других.
Я думал ты шутил тогда.

Ты б лучше услышал "Последний воин"
Что с Тони то не так, что прям пик абсурда?
Не ну, теперь-то уже точно не пик. Пик теперь - создать тему с голосовалкой, где будут эти трое, Рокка и Воин.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 22:53
Не ну, видимо, не пик. Теперь можно создать тему с голосовалкой, где будут эти трое, Рокка и Воин.
А ещё всякий дрищей дэниелов брайанов до кучи сразу нужно. Потому что по ходу темы всплывут.
Возьмётся какой-нибудь энтузиаст запихнуть всех рестлеров всех времён в один опрос имени леолео?

LeoLeo
05.05.2012, 22:55
яшка сукобайт что ли под маской леолео залез... кто там ещё из тех краёв? Для маэстро Энтони мелковато...

А ты когда летом абрикосы с деревьев трусишь, чувствуешь себя в теле воина

Always Warrior Believer
05.05.2012, 22:55
Точно ведь наркоман какой-то.

LeoLeo
05.05.2012, 22:56
Давайте ка Я отпишусь по теме.
Сразу говорю, что это на ДАННЫЙ момент.
1. Шимус. Рыжик молодец, очень убедителен. Убедительний Ортона, хотя ему лучше быть хилом.
2. Ортон. Ну, тут Орти скатился в однообразность, сказывается фьюд с Кейном.
3. Кристиан травмирован, так что говорить о нем не могу. Ждём ком-бека.

Для этого нужно было оффтопить, что бы потом только написать по теме?

L'Mago
05.05.2012, 22:56
Давайте ка Я отпишусь по теме.
Сразу говорю, что это на ДАННЫЙ момент.
1. Шимус. Рыжик молодец, очень убедителен. Убедительний Ортона, хотя ему лучше быть хилом.


Он убедителен, потому что Брайан старается сделать все, чтобы Шеймус выглядел убедительным. А вот Ортону не повезло с Кейном

xcoachx
05.05.2012, 22:57
Просто Ашим нашел палатку, где насвай на грамм вешают.
Вот и вся история...

Makc the Butcher
05.05.2012, 22:59
Он убедителен, потому что Брайан старается сделать все, чтобы Шеймус выглядел убедительным. А вот Ортону не повезло с Кейном

Логично, так же как и Орти не "повезло" с Шимусом, показать отличный бой? Не, тут, думаю, дело в чем то другом... Может стимул к бою или отсутствие/усталость?

LeoLeo
05.05.2012, 23:00
Просто Ашим нашел палатку, где насвай на грамм вешают.
Вот и вся история...

Ты хоть знаешь что такое насвай и зачем его употребляют, что пиздишь тут?

Makc the Butcher
05.05.2012, 23:01
Ты хоть знаешь что такое насвай и зачем его употребляют, что пиздишь тут?
Ещё раз мат и будут %.
Держи себя в руках.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 23:01
Ашим спалился, а?:D

xcoachx
05.05.2012, 23:02
Сколько ещё раз-то нужно!?
Уже раза 4 было точно,при 65 сообщениях...

Makc the Butcher
05.05.2012, 23:04
Завтра проснуться администраторы, модераторы и все получат того, что заслуживают (с) Голосом Н.С. Михалкова

LeoLeo
05.05.2012, 23:06
Ашим спалился, а?:D

В моем ролном городе его продают на каждом углу, а употребляют, в основном, шахтеры, что б шахте курить не хотелось + после 15ти минутного отходняка идет прилив сил.
Пробывал эту херню пару лет назад, дрянь редкосная.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 23:06
А я не отдам никому 4 часть самой ожидаемой статьи весны 2012 , если справедливость не восторжествует. :taunt:

Jackie Knife
06.05.2012, 01:03
ресо - человек с невыразительным, "малокрасивым" лицом, обладающий очень средними артистическими данными. при этом он не обладает и внушительными габаритами или развитой мускулатурой. его внешность в целом - малозапоминающаяся. в 80ых, 90ых и 00ых -- то есть в сравнительно современной истории wwe -- подобных рестлеров не было в элитном "дивизионе" титульного мейнивента. с другой стороны, никто не отрицает его подвижность и незаурядную "техническую оснащенность". достаточно ли этого, чтобы столь остервенело "отстаивать" его примат над большинством рестлеров wwe - большой вопрос.

все разговоры наподобие "новое поколение, новые лица, новые тела" отсылают нас к проблеме "собственничества" и субъективного рассмотрения будущего федерации. к сожалению, среди тех, кто хочет подобных изменений очень много поклонников других -- независимых -- промоушенов. то есть людей, которые в течение долгих лет смотрели продукт других лиг, а от программ wwe плевались и поносили их малоприятными словами. проще говоря, меня расстраивает, что число человек, сопереживавших федерации макмена и просто желающих ей "добра" в рамках истории и собственного наследия, черезвычайно мало. большинство, как ни печально, хотели бы видеть wwe просто большим, богатым, "сверхтранслируемым" инди. желание резких и радикальных перемен в этом случае выливается в попытку выдать за истину и благо картину далеко не двусмысленную: брайэн, панк, кристиэн, сезаро, эмброуз в мейнивенте; шеймэс, бродус клей, миз, макинтаер - в лоукарде; трипл эйч, биг шоу, кейн, генри, марелла - на бирже труда.

примат техники, спотов и длительности матчей над актерским мастерством, внешностью и габаритами не менее смешон, чем наши с авб выпады в сторону брайэна в каждой теме. но, к сожалению, для людей по-большевистски жаждущих революций во имя "трудяг", это не столь очевидно

Evo
06.05.2012, 02:09
все разговоры наподобие "новое поколение, новые лица, новые тела" отсылают нас к проблеме "собственничества" и субъективного рассмотрения будущего федерации. к сожалению, среди тех, кто хочет подобных изменений очень много поклонников других -- независимых -- промоушенов. то есть людей, которые в течение долгих лет смотрели продукт других лиг, а от программ wwe плевались и поносили их малоприятными словами. проще говоря, меня расстраивает, что число человек, сопереживавших федерации макмена и просто желающих ей "добра" в рамках истории и собственного наследия черезвычайно мало.
Я вот уже 10 лет смотрю WWE. При чем за эти 10 лет я пересмотрел четыре эпохи WWE, начиная с 96 года и по сей день. Никогда не был фанатом ни одной другой федерации, смотрел и смотрю на регулярной основе только WWE. И даже я всегда рад очередному таланту из инди сцены в WWE, потому-что это свежий воздух, что-то новое. Во все времена в WWE были рестлеры-изюминки, которые отличались от большинства ростера своей не WWEшностью. Раньше это были недооцененные представители WCW лоукарда или выходцы из ECW, а сейчас им на смену пришли выходцы из инди. Если убрать всех кто не вписывается в WWEгеый стандарт, о котором ты говоришь, то у нас останется одна большая серая масса, а я на это смотреть не хочу. Я хочу смотреть WWE и видеть разных рестлеров и разные стили.

Invasion
06.05.2012, 02:26
Сколько же раз здесь упомянули Брайана, а его даже в опросе нет, вот это я понимаю самый популярный рестлер WH!

L'Mago
06.05.2012, 03:24
Сейчас для WWE важны узнаваемые, выносливые, часто выступающие рестлеры, которые могут вытягивать любых противников, выступать на домашних шоу, продавать мерчандайзы. При этом рестлеры не должны сильно налегать на обезболивающие и прочие препараты, иначе WWE будет вынуждена их отстранять. Поэтому с каждым годом чемпионы становятся все легче и легче. Поэтому для WWE Сина, который проводит 250 матчей в году и продает миллионами мерчандайзы важнее Брока, который появляется на шоу 2 раза в месяц, ноет и требует самолет для перелетов с места на место. И который врят ли сможет без особой подготовки вытащить рестлера на хороший матч. Если не брать у конкурентов хороших рестлеров, WWE опять станет вариться в собственном соку... а больше всего Винс не хочет повторения поражения в очередной Monday Night War. Поэтому же различные твиттеры и прочее не-рестлинг развитие. Нет такого критерия - стандарт WWE. Он всегда меняется. WWE при всей своей любви к большим качкам никогда не будет забивать ими весь ростер, потому что кто-то их должен вытягивать.

LeoLeo
06.05.2012, 18:47
сказано на 5+

Always Warrior Believer
06.05.2012, 18:55
И именно поэтому самым ценным рестлером для WWE за последний год был Рак.
А так вообще по теме сказано, да. Продолжайте в том же духе.

LeoLeo
06.05.2012, 18:58
И именно поэтому самым ценным рестлером для WWE за последний год был Рак.
А так вообще по теме сказано, да. Продолжайте в том же духе.

Рок есть Рок.

Боярин Смута
06.05.2012, 19:16
а больше всего Винс не хочет повторения поражения в очередной Monday Night War.

С кем это Винс собрался мандей найт вор устраивать? Смэкдаун на понедельник перенесет?

А вообще негатив к Эльмаго понятен. Пишет хоть и правильно, но нелогично, с нарушенными причинно-следственными связями.

Сейчас для WWE важны узнаваемые, выносливые, часто выступающие рестлеры, которые могут вытягивать любых противников, выступать на домашних шоу, продавать мерчандайзы. При этом рестлеры не должны сильно налегать на обезболивающие и прочие препараты, иначе WWE будет вынуждена их отстранять. Поэтому с каждым годом чемпионы становятся все легче и легче. Поэтому для WWE Сина, который проводит 250 матчей в году и продает миллионами мерчандайзы важнее Брока, который появляется на шоу 2 раза в месяц, ноет и требует самолет для перелетов с места на место.
Вот тут 2-е и 3-е предложение мысль читателя уводят. Надо бы первое и сразу четвертое. Перед постами хорошо бы успокаиваться, не нервничать, чтобы они (посты) цельными выходили.

По теме:
За Ортона. У Шеймуса такой харизмы никогда не будет, сколько бы он в побелке не лежал и сколько бы ему поясов не давали. А по скиллу равны почти. Ну а Кристиана всегда как мини-Эджа воспринимал, таким он навсегда для меня и останется, по всей видимости.

Slava
06.05.2012, 20:45
Рок есть Рок.

Небольшой оффтоп. На дружественном ресурсе есть автор с ником Leo. Совпадение или нет?;)

LeoLeo
06.05.2012, 21:21
Небольшой оффтоп. На дружественном ресурсе есть автор с ником Leo. Совпадение или нет?;)

Не на каких других рестлинг форумах не зарегистрирован.

Slava
06.05.2012, 21:23
Не на каких других рестлинг форумах не зарегистрирован.

А ,ну тогда совпадение;):).

Always Warrior Believer
06.05.2012, 21:25
И всё-таки кто-нибудь может объяснить почему у СБ два голоса за Христианина? В чём кроется причина этой ужасающей накрутки???

Morrison17
06.05.2012, 21:32
Да просто глюк, не более.

awe
06.05.2012, 21:37
Почему Ашиму разрешено 2 аккаунта юзать!?

http://vkokoce.com/wp-content/uploads/2012/04/mother-of-God-Meme-Rage-Face.jpg
Меня раскусили


А ты когда летом абрикосы с деревьев трусишь, чувствуешь себя в теле воина

:D

LeoLeo
06.05.2012, 21:41
Результаты голосования не могут не радовать.
Кристиан - лучший!

Always Warrior Believer
06.05.2012, 21:43
Лучший среди 23 человек. Действительно достойно!

LeoLeo
06.05.2012, 21:45
да так во всем мире.

Always Warrior Believer
06.05.2012, 21:56
Во всём твоём мире...

Сергей
06.05.2012, 21:57
Кристиан

LeoLeo
06.05.2012, 21:58
Глупая ирония, ведь на самом деле так и есть.

Always Warrior Believer
06.05.2012, 22:03
Ты шоу WWE-то смотришь вообще? Видимо нет. Иначе бы не пытался так неуклюже шутить.

LeoLeo
06.05.2012, 22:08
Ортон стал человеком приема - РКО. Зрители ждут от него только это.

Always Warrior Believer
06.05.2012, 22:10
Это же круто. От Остина, например, все тоже яростно ждали станнер. И кем в итоге стал Стив Остин? То-то же.

xcoachx
06.05.2012, 22:12
http://img535.imageshack.us/img535/1673/52890482.jpg

ortonnn
06.05.2012, 22:16
http://img535.imageshack.us/img535/1673/52890482.jpg <iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/7TJcXuwFguE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

LeoLeo
06.05.2012, 22:16
Это же круто. От Остина, например, все тоже яростно ждали станнер. И кем в итоге стал Стив Остин? То-то же.

Ахаха. Бред.

xcoachx
06.05.2012, 22:17
ortonnn
<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/f5ApYAxo8Lk?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/f5ApYAxo8Lk?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

AJ DeniM
06.05.2012, 22:21
Какое РКО? Вы о чем? Ортон один из лучших персонажей ин WWE. Да, на ринге порой однообразен, но выполняет он свою базу приемов эффектно. На мике работает редко, но убедительно. Без лишних слов и псевдофилософии в отличии от того же Кейна.
Кристиан, да...был не плох в ТНА, но в ВВЕ ничем кроме стабильных матчей не выделялся. Как топовая фигура и угроза таким парням как Сина, Брок, Рок и близко не смотрится. В образе никакой цепляющей фишки. Хороший ринг перформер коих в инди полно, да вот только с отталкивающей внешностью.
Хотя...что тут спорить. Сергей всё уже сказал.

ortonnn
06.05.2012, 22:30
xhachx

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/mxhYe9xgL4Q" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Добавлено через 7 минут
Я как фан Ортона читая фразы о том, что Рэнди хорош на мике начинаю блевать. Какое отсутствие псевдофилософии? Отсутствует вообще ВСЁ. Большинство голосуют за Леджент Киллера, не осознавая реалии - фейс Ортон уныл, как и короткие два раза в месяц прерывающиеся промки. Факт.

xcoachx
06.05.2012, 22:31
ortonnn
К чему этот пищевиковый высер вообще!?
Так позорно слез с темы...facepalm

ortonnn
06.05.2012, 22:33
К чему этот пищевиковый высер вообще!?Начни с своего высера. всё станет на свои места, мистер офтоп.

xcoachx
06.05.2012, 22:35
ortonnn
офчего!?
Моя картинка относилась к результатам голосования нашего сайта и ситуации WWE с этим же рестлером.
После чего из Таганрога с привет Джокер пожаловал...Реально, иди поспи...А то Челси купили всё, Зенит...и т.д.

AJ DeniM
06.05.2012, 22:38
xhachxЯ как фан Ортона читая фразы о том, что Рэнди хорош на мике начинаю блевать. Какое отсутствие псевдофилософии? Отсутствует вообще ВСЁ. Большинство голосуют за Леджент Киллера, не осознавая реалии - фейс Ортон уныл, как и короткие два раза в месяц прерывающиеся промки. Факт.
Кто спорит, что раньше он был лучше? Мы сравниваем этого персонажа с Кристианом и Шеймусом, а не с образом хил-фейс.

ortonnn
06.05.2012, 22:42
xhachx

Ну пожаловал я с джокером на твою картинку, ты заплакал и решил послать нах следом, да?(ссылка на трубу, не) Можно же не реагировать вообще, но нет, лучше продолжать троллить и в конце плакать:taunt: Свербит в очке, да? Причём здесь Таганрог? Забавно. *Смех в зале*

Always Warrior Believer
06.05.2012, 22:52
Какое РКО? Вы о чем? Ортон один из лучших персонажей ин WWE. Да, на ринге порой однообразен, но выполняет он свою базу приемов эффектно. На мике работает редко, но убедительно. Без лишних слов и псевдофилософии в отличии от того же Кейна.
Просто суть дела в том что многие шоу-то и не смотрят. Достаточно просто сказать - это же Рэнди факин Ортон, и сразу понятно о ком речь идёт, что это за рестлер и какое его место в ростере, причём по праву. Проще же с умным видом писать о вещах, про которые читал где-то в каком-нибудь обзоре, например. Или в новостях, или всё же глядя, но урывками и перемотками.

Spear
06.05.2012, 23:02
На мике Ортон не блещет, не вижу поводов с этим спорить. Но даже в его самом слабом месте, Шеймус и Кристиан не лучше, че об остальном говорить.

xcoachx
06.05.2012, 23:02
ortonnn
Короче......замяли, ок!?
Ты на кураже от победы мясо, я от шейхов...))) Не будем портить жизнь себе и другим.

Jackie Knife
06.05.2012, 23:49
На мике Ортон не блещет, не вижу поводов с этим спорить. Но даже в его самом слабом месте, Шеймус и Кристиан не лучше, че об остальном говорить.

человек с умными глазами, запоминающимся голосом и грамотными интонациями, в принципе, не может "не блистать" на микрофоне

Spear
07.05.2012, 00:06
человек с умными глазами, запоминающимся голосом и грамотными интонациями, в принципе, не может "не блистать" на микрофоне
Может. Фееричных промок Ортон никогда не выдавал (иль напомнишь за последние года 3 чего?). Всегда болтовне предпочитал действие, микрофон в руки и берет потому редко. Я вообще считаю, что Рэндалу говорить в принципе не нужно аналогино Тейкеру, Кейну и т.д.

AJ DeniM
07.05.2012, 00:10
И чем же он плох на мике? Да и еще на фоне нынешних суперстаров.
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/1UD2cksbtxM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Spear
07.05.2012, 00:12
Он неплох/хорош, но не более. До понятия "блистает" там и речи не идет.

LeoLeo
07.05.2012, 00:17
Не дают Ренди микрофон, и слава Богу.
Не дают Ренди главные фьюды, и слава Богу.

AJ DeniM
07.05.2012, 00:18
Боже...

LeoLeo
07.05.2012, 00:19
На мике Ортон не блещет, не вижу поводов с этим спорить. Но даже в его самом слабом месте, Шеймус и Кристиан не лучше, че об остальном говорить.

То есть ты считаешь, что Ортон интереснее на ринге, чем Кристиан?

Spear
07.05.2012, 00:24
То есть ты считаешь, что Ортон интереснее на ринге, чем Кристиан?
Их матчи отлично показали, что ничем не хуже. При том, что Ортон броулер и явно крупнее.

L'Mago
07.05.2012, 00:26
человек с умными глазами, запоминающимся голосом и грамотными интонациями, в принципе, не может "не блистать" на микрофоне

Если бы я не видел, кто это пишет, то я бы счел, что это пишет малолетняя фанатка, которая хочет от Ортона детей:D

А на самом деле такое кол-во голосов - очень печально. Это показывает сколько народа на форуме которых интересует рестлинг

AJ DeniM
07.05.2012, 00:28
Откуда вы вытянули этого персонажа?

LeoLeo
07.05.2012, 00:28
Их матчи отлично показали, что ничем не хуже. При том, что Ортон броулер и явно крупнее.

Что ни чем не хуже, благодоря Кристиану, который его вытягивал на что то достойное.

Spear
07.05.2012, 00:29
Что ни чем не хуже, благодоря Кристиану, который его вытягивал на что то достойное.
Докажи, если не балабол.

ortonnn
07.05.2012, 00:29
Феерия!!! :D:D:D Ахаха!!! Аааааааа

LeoLeo
07.05.2012, 00:33
Докажи, если не балабол.

Докозательство это их матчи.
Посмотри кто ведет матч и кто более активный в нем и тд, и тп.

Spear
07.05.2012, 00:34
Докозательство это их матчи.
Посмотри кто их ведет матч и кто более активный в нем и тд, и тп.
Это сейчас были доказательства или я чего-то пропустил?

LeoLeo
07.05.2012, 00:37
Это сейчас были доказательства или я чего-то пропустил?

Матчи их посмотри, что не понятного. И сравни их с матчами против Шеймуса, например. Почувствуй разницу + что я уже раньше написал.

Spear
07.05.2012, 00:39
Матчи их посмотри, что не понятного.
бгг. Не видеть в матче Ортон - Кристиан постоянной попеременной инициативы с множеством каунтеров от одного и другого и чисто одинаковым объемом работы = быть хейтером-балаболом.

xcoachx
07.05.2012, 00:40
Спир...поставь аву каку-нить или в подпись чёнить долбани, а то теряешься...(

Spear
07.05.2012, 00:41
Спир...поставь аву каку-нить или в подпись чёнить долбани, а то теряешься...(
Хочешь рокера обратно? :)

Simply_Amazing
07.05.2012, 00:43
Хочешь рокера обратно? :)

не надо

Эдге хорош был.

LeoLeo
07.05.2012, 00:44
бгг. Не видеть в матче Ортон - Кристиан постоянной попеременной инициативы с множеством каунтеров от одного и другого и чисто одинаковым объемом работы = быть хейтером-балаболом.

Бред считать, что кто владеет инициативой тот более активный участник матча.
А вообщем, правда, матчи пересмотри, а потом пиши.

Spear
07.05.2012, 00:47
Бред считать, что кто владеет инициативой тот более активный участник матча.
А вообщем, правда, матчи пересмотри, а потом пиши.
Леолео ты тупой.

xcoachx
07.05.2012, 00:47
:D
YEEEEEEEAH

LeoLeo
07.05.2012, 00:49
Леолео ты тупой.

Ага, а еще Ренди ин ринг лучше Кристиана.

Spear
07.05.2012, 00:50
Ага, а еще Ренди ин ринг лучше Кристиана.
леолео ты тупой

awe
07.05.2012, 00:50
Да вы с ума посходили что ли все?)

Always Warrior Believer
07.05.2012, 00:52
Откуда вы вытянули этого персонажа?
Леолео? Так это чей-то клон. Прикалывается кто-то, не обращай внимание. :)

LeoLeo
07.05.2012, 00:53
леолео ты тупой

Ага, а еще Ренди ин ринг лучше Кристиана.

AJ DeniM
07.05.2012, 00:55
Леолео? Так это чей-то клон. Прикалывается кто-то, не обращай внимание. :)
Да про этого то понятно. Я вон про ЭлМаго...

Always Warrior Believer
07.05.2012, 00:57
Да про этого то понятно. Я вон про ЭлМаго...
Ааааа... ну Эльмагу достали из ВЗшного нафталина.
P.S. Сейчас тебя запишут в неадекваты и хейтеры Великого ЛМа :)

AJ DeniM
07.05.2012, 01:00
Ааааа... ну Эльмагу достали из ВЗшного нафталина.
P.S. Сейчас тебя запишут в неадекваты и хейтеры Великого ЛМа :)


Если бы я не видел, кто это пишет, то я бы счел, что это пишет малолетняя фанатка, которая хочет от Ортона детей:D

Великий ага, аргументированно излагает свои мысли :D

Evo
07.05.2012, 01:05
Вы тут слишком уж не расходитесь, а то щас тему снова закроют:D

L'Mago
07.05.2012, 01:26
Великий ага, аргументированно излагает свои мысли :D

Нужно обладать подлинным величием, чтобы акцентировать внимание на глаза, тембер голоса и прочие данные спортсменов. Я на такое не способен, увы. Я не способен полюбить рестлера за одни только добрые глаза, для этого рестлеру нужно быть как минимум женского пола.

LeoLeo
07.05.2012, 01:32
Нужно обладать подлинным величием, чтобы акцентировать внимание на глаза, тембер голоса и прочие данные спортсменов. Я на такое не способен, увы. Я не способен полюбить рестлера за одни только добрые глаза, для этого рестлеру нужно быть как минимум женского пола.

Так он им и обладает, судя по сообщением, так что только его мнение верное

Jackie Knife
07.05.2012, 01:34
Я не способен полюбить рестлера за одни только добрые глаза, для этого рестлеру нужно быть как минимум женского пола.

что же со мной, пидором, делать, ума не приложу

LeoLeo
07.05.2012, 01:39
что же со мной, пидором, делать, ума не приложу

Спроси у Орландо Джордана

L'Mago
07.05.2012, 01:43
что же со мной, пидором, делать, ума не приложу

Ничего уже не сделаешь, это не лечится, и, слава богу, не является заразным. Хотя, с другой стороны, может это я такой неправильный, что редко когда получается заметить, какого цвета глаза у рестлера или какой тональности у него голос. Может дело просто в маленьком мониторе:D

Jackie Knife
07.05.2012, 01:49
илья, на глаза (голос, пропорции и тд) надо так же обращать внимание, ибо это рестлинг (wwe рестлинг), а не спорт. внешность и актерское мастерство вкупе значят больше, чем техника в этой федерации

AJ DeniM
07.05.2012, 01:53
Нужно обладать подлинным величием, чтобы акцентировать внимание на глаза, тембер голоса и прочие данные спортсменов. Я на такое не способен, увы. Я не способен полюбить рестлера за одни только добрые глаза, для этого рестлеру нужно быть как минимум женского пола.
Джеки говорил об ораторских способностях. Какие еще для этого нужны качества? Умение крутить сальто? :D

L'Mago
07.05.2012, 01:54
илья, на глаза (голос, пропорции и тд) надо так же обращать внимание, ибо это рестлинг (wwe рестлинг), а не спорт. внешность и актерское мастерство вкупе значят больше, чем техника в этой федерации

Важнее всего связи. Тот же Ортон никогда бы не добился того чего он добился, не будь он сыном своего отца и внуком своего деда. Тот же Кристиан врят ли бы попал в WWE так быстро, если бы не обучался у известных Винсу рестлеров. Так как он бы просто не получил бы достаточной свободы действий. Понятное дело, что нужно обращать внимание на жестикуляцию, выражения лица и тембер голоса, но не во время матчей же. Тем более, что ни Шеймус, ни Ортон, ни Кристиан поводов для этого (в виде действительно хороших промо) в последнее время не дают.


Джеки говорил об ораторских способностях. Какие еще для этого нужны качества? Умение крутить сальто? :D

Отлично, дай ссылку на лучшее промо Шеймуса, мы его сравним с лучшими промо Кристиана и Ортона.

AJ DeniM
07.05.2012, 01:57
Отлично, дай ссылку на лучшее промо Шеймуса, мы его сравним с лучшими промо Кристиана и Ортона.
Сдался мне твой Шимус. Я о нем вообще диалога не заводил :D

L'Mago
07.05.2012, 01:59
Сдался мне твой Шимус. Я о нем вообще диалога не заводил :D

А о чем тема-то? У нас есть технарь в виде Кристиана с хорошим актерским мастерством. У нас есть частично технарь, частично броулер Ортон, с неоднозначным актерским мастерством. И у нас есть частично броулер, частично просто обычный тяж Шеймуса, все актерское мастерство заключается в том, что он альбинос. Как их сравнивать-то?

AJ DeniM
07.05.2012, 02:04
А о чем тема-то? У нас есть технарь в виде Кристиана с хорошим актерским мастерством.
Видимо дело вкуса...

head1n
07.05.2012, 02:07
Хорошее актёрское мастерство у Кристиана, приплыли.
С каких пор оно у него появилось?

COOL'pin
07.05.2012, 02:12
Джеки говорил об ораторских способностях. Какие еще для этого нужны качества? Умение крутить сальто?
Джеки вообще не то про мужской стриптиз, не то просто про легкую эротику говорит.

LeoLeo
07.05.2012, 02:21
Хорошее актёрское мастерство у Кристиана, приплыли.
С каких пор оно у него появилось?

Разве бы рестлеру с плохими ораторскими способностями придумали пип шоу?

Spear
07.05.2012, 02:24
Капитан харизма, кстати, великий троллинг от вве)

head1n
07.05.2012, 02:27
Разве бы рестлеру с плохими ораторскими способностями придумали пип шоу?
а причём здесь ораторские способности и актёрское мастерство?
актёры что, великие ораторы?
к тому же ораторские способности у него тоже не на высоте.

COOL'pin
07.05.2012, 02:28
Капитан харизма, кстати, великий троллинг от вве)
А если я напишу, что Кристиан превосходит Эджа во всём?

Spear
07.05.2012, 02:30
А если я напишу, что Кристиан превосходит Эджа во всём?Напиши)

head1n
07.05.2012, 02:30
А если я напишу, что Кристиан превосходит Эджа во всём?
в этой теме уже столько перлов было, что можно что угодно писать.

AJ DeniM
07.05.2012, 02:30
:D

Always Warrior Believer
07.05.2012, 02:31
Крис Бенуа лучше всех троих вместе взятых, например.

COOL'pin
07.05.2012, 02:32
Напиши)
Кристиан круче Эджа. Во всём. Ну или в том, в чём ему давали себя проявить.

xcoachx
07.05.2012, 02:33
Шэймус>Ортона>Бенуа>Орландо Джордона>Кристианина

COOL'pin
07.05.2012, 02:33
в этой теме уже столько перлов было, что можно что угодно писать. Ну так и отжечь сложнее...