PDA

Просмотр полной версии : НФР: "Опасная Зона" №70



s.b
04.05.2012, 14:23
Приглашаем всех фанатов реслинга на очередной этап чемпионата НФР «Опасная Зона» №70. Это шоу пройдет 13 мая 2012 года в Москве, на «домашней» арене НФР в ГУК ГЭЦКИ «Авангард».

Это первое шоу после возвращение основателя и руководителя НФР Вадима Корягина, который объявил о намерениях по восстановлению справедливости. Некоторые подробности Вы можете узнать из его специального анонса.

Назначенные матчи:
Иван Громов против Ивана Маркова «Локомотива».
Чемпион НФР Антон Дерябин против Чемпиона НФР в Легком весе Джокера.
Гладиатор против Хищника.

Всего будет не менее 7 матчей. Список матчей может измениться.

Дата и время начала шоу:
13 мая 2012 года, воскресенье. Начало в 18:00. Средняя продолжительность шоу – 2 часа.

Место проведения:
г. Москва, ст. м. «Домодедовская», ул. Ген. Белова, д. 18. ГУК ГЭЦКИ «Авангард».

Ограничения:
Для детей до 14 лет - вход только в сопровождении родителей.
Видеосъемка на шоу запрещена.
Запрещен пронос алкогольных напитков.

Видеобекстейджи:

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/S7qphXpUTq4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Стоимость и варианты приобретения билетов:
В кассе Авангарда в день проведения шоу – 400 рублей.
У распространителей из НФР - 300 рублей.
В интернет магазине FWS – 400 рублей.

Подробная информация о чемпионате на сайте www.resling.tv (http://www.resling.tv/) и по тел. 8 903 591 97 17.

Makc the Butcher
14.05.2012, 15:24
Вовка, Гречка и Штырь. (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=6166)

Stefani
14.05.2012, 18:00
А разве у Валеры фамилия вОрданян?
вроде Варданян)

Simply_Amazing
14.05.2012, 20:56
УордЕньен

Makc the Butcher
14.05.2012, 20:57
А разве у Валеры фамилия вОрданян?
вроде Варданян)
Как мне СБ прислал, так и поставил на сайт.
Другое интересно, как Вовка с Вадимом нашел общий язык?

El Che
14.05.2012, 20:58
Ничего глупее сюжетов с вторжением придумать нельзя,это как ЛЛ,всегда фейсы победят:D

Makc the Butcher
14.05.2012, 21:05
В крайнем случае, такого поворота событий ни кто, думаю, не ожидал.

Martin Mendez
14.05.2012, 21:29
Интересненько:)) Кента бы ещё и Рэйва задействовать:) Вообщем побольше товарищей из RWF:)

PPP
14.05.2012, 22:09
СБ, а почему на сайте НФР у Вулкана рост 180? :D Неужели вы думаете, что зрители настолько слепые, что ничего не понимают? %)

s.b
14.05.2012, 23:31
СБ, а почему на сайте НФР у Вулкана рост 180? :D Неужели вы думаете, что зрители настолько слепые, что ничего не понимают? %)
Потому что он так попросил. А причем тут это?

PPP
14.05.2012, 23:42
При том, что это не правда ;)

Jackie Knife
15.05.2012, 00:02
При том, что это не правда ;)

ну знаешь. батиста тоже далеко не 198см. и кейн никак не 213

s.b
15.05.2012, 00:19
При том, что это не правда ;)
Давай ты это сам ему скажешь, ок?
А в этой теме обсуждается шоу, на котором Вулкана не было.

Chris Sabin
15.05.2012, 00:27
... шоу, на котором Вулкана не было.

А жаль :(

s.b
15.05.2012, 01:47
Ну, он был в зрителях.

PPP
15.05.2012, 12:27
Давай ты это сам ему скажешь, ок?
Человеку, которому хочет виртуально быть на 15 см выше, уже бессмысленно что то объяснять. :D

Hater
15.05.2012, 12:58
Человеку, которому хочет виртуально быть на 15 см выше, уже бессмысленно что то объяснять. :D

ну с 15 см ты погарячился, думаешь у него рост 165? :D

Ird
15.05.2012, 15:05
Позавчера стоял после шоу рядом с ним, у меня рост 174 см, он был явно повыше. Так что завышение отнюдь не катастрафическое.

PPP
15.05.2012, 18:07
Ребята, вы с ума сошли? У меня рост 171, он ниже меня. Тут недавно в теме мы определили, что у Кулакова рост 161, так есть фотка, где они стоят рядом, и на ней отчётливо видно, что Вулкан повыше. Но не на много.

ну с 15 см ты погарячился, думаешь у него рост 165?
Сложно поверить, да? Наверное легче верить в то, что этого просто напросто не может быть? :D В то, что у Кулакова рост 161, то, тебе верить, надеюсь, не надо? ;)

Hater
15.05.2012, 18:13
Ребята, вы с ума сошли? У меня рост 171, он ниже меня. Тут недавно в теме мы определили, что у Кулакова рост 161, так есть фотка, где они стоят рядом, и на ней отчётливо видно, что Вулкан повыше. Но не на много.

Сложно поверить, да? Наверное легче верить в то, что этого просто напросто не может быть? :D В то, что у Кулакова рост 161, то, тебе верить, надеюсь, не надо? ;)

Кулаков мой хороший друг и рост у него около 170 см, а Вулкан примерно на 5 см больше, какие 161 см и 165? ты видимо тогда на ступеньках стоял или был на каблуках :D
У Вулкана 165 см в ширь, в это я поверю!

PPP
15.05.2012, 19:11
Дружище, тут на форуме девушка сказала(анонсер НФР которая), что её рост 163, а Кулаков на несколько сантиметров ниже её. У меня рост 171, и Вулкан, и уж тем более Кулаков ощутимо ниже меня. Так что свои шутки про каблуки оставь при себе.

s.b
15.05.2012, 19:18
Ну вот так всегда - произошло эпическое событие в истории российского рестлинга, а спор идет о сантиметрах. Где Джекки?

Хотите, привезу в Авангард метр и сфоткаю на его фоне Вулкана?

Hyperion
15.05.2012, 19:42
Эпичекое событие этр РВФ на шоу НФР?
Это конечно хорошо, но по сути бывышие нфровцы вернулись в нфр под другим соусом и будут биться всё с теме же сопрениками что и раньше

Martin Mendez
15.05.2012, 22:01
Не, событие реально интересное. Надеюсь на дальнейшее интересное развитие этого сюжета. Противостояние двух федераций. На это будет интересно посмотреть. Всегда подобные сюжеты привлекали. Что в WWE, что в AAA. Надо на следующее шоу сходить что ли...

PPP
15.05.2012, 22:15
Хотите, привезу в Авангард метр и сфоткаю на его фоне Вулкана?
Хочу :p

Ird
15.05.2012, 23:56
Ну событие без сомнения эпическое, но сейчас можно лишь строить предположения во, что это выльется. Обсуждать можно будет хотя бы после следующего шоу. А это шоу кроме события было довольно слабое, не чета двум предыдущем и в первую очередь из-за разрыва между сюжетными ходами. Несмотря на видюшки к боям, по очень многим оставалось непонимание: "зачем и почему?". Лично мне особенно не ясно, как такой сильный ход как нападение Красавчика после шоу на Джокера и его поступок с титулом привели к тому, к чему привели, а не к усилению вражды. Сложилось ощущение, что для проведения эпичного сюжета, пришлось многое свернуть.

Leylani
16.05.2012, 00:00
Ну событие без сомнения эпическое, но сейчас можно лишь строить предположения во, что это выльется. Обсуждать можно будет хотя бы после следующего шоу. А это шоу кроме события было довольно слабое, не чета двум предыдущем и в первую очередь из-за разрыва между сюжетными ходами. Несмотря на видюшки к боям, по очень многим оставалось непонимание: "зачем и почему?". Лично мне особенно не ясно, как такой сильный ход как нападение Красавчика после шоу на Джокера и его поступок с титулом привели к тому, к чему привели, а не к усилению вражды. Сложилось ощущение, что для проведения эпичного сюжета, пришлось многое свернуть.

согласна на все 100%
непонятно зачем у лучадоров отняли титул и вообще зачем всё это %) все сюжетные линии пошли прахом :(

s.b
16.05.2012, 01:29
Типа новая метла по новому метет.

А по сути, ни один из сюжетов не свернули, все просто несколько нестандартно развиваются.

Vulch
16.05.2012, 02:41
рост Кулакова 173 см, говорю, как человек, близко общающийся с ним вот уже 8 лет! А по поводу вторжение - вот оно, как Ильяс и обещал =D, вы ведь не забыли про такого? я думаю это он за всем стоит, а Громов всего лишь пешка в этой игре! Остаётся только ждать следующего шоу!)

PPP
16.05.2012, 02:50
рост Кулакова 173 см
Не смеши.

Я, ей богу, не понимаю, зачем вся эта билеберда с ростом и весом, зачем завышать, и откровенно врать? Кому это надо? Реслинг от этого лучше будет?

Leylani
16.05.2012, 10:07
Не смеши.

Я, ей богу, не понимаю, зачем вся эта билеберда с ростом и весом, зачем завышать, и откровенно врать? Кому это надо? Реслинг от этого лучше будет?

Простите мне мою резкость, но когда четыре человека говорят, что у Вулкана рост не 165см, наверное нужно поверить?)
Натыкалась где-то вконтакте на фотку, где СБ стоит рядом с Вулканом, и видно, что Вулкан выше СБ. Получается, что либо СБ тогда 145 см ростом, либо Вулкан на шпильках?) Товарищ, окститесь :D

Hater
16.05.2012, 10:13
Не смеши.

Я, ей богу, не понимаю, зачем вся эта билеберда с ростом и весом, зачем завышать, и откровенно врать? Кому это надо? Реслинг от этого лучше будет?

тебе никто не врет, ты реально напрягаешь своими разоблачениями, приходи на следующее шоу, постоишь рядом с Кулаковым и удивишься...

Ird
16.05.2012, 11:19
Чтобы как-то отвлечь внимание от темы роста (хотя шансов мало). Выскажусь еще по поводу самих боев, а точнее тех, что наиболее понравились.

Для меня довольно неожиданно лучшим боем стал командник Давыдова и Вахнеева против Железного Волка и Фредди Мартелло. Продолжительный бой, где хилы работали над более большим и опасным противником выставил всех в лучшем свете. А сын Волка придал бою особую драматичность:D

Как всегда хорош бой лучадоров, особенно момент, когда Ла Патка объелся витаминок, и Серж не мог его откачать. Но тут помог дроп локтем от Гринго, и Костя бросился искренне благодарить "спасителя".

Ну и, конечно, мэин-эвент. Очень правильно построен весь бой, где сила и опыт неожиданно для себя сталкиваются с серьзными препятствиями в лице задора и ловкости, но в итоге первое все-таки берет верх.

PPP
16.05.2012, 12:30
тебе никто не врет, ты реально напрягаешь своими разоблачениями, приходи на следующее шоу, постоишь рядом с Кулаковым и удивишься...
Уже стоял.

Hater
16.05.2012, 12:53
Уже стоял.

тогда приходи с какими то измерительными приборами, или на крайняк сам измерь свой рост, может у тебя все таки побольше чем 171 см

PPP
16.05.2012, 19:55
Проехали.

s.b
17.05.2012, 09:49
Обращение Вадима Корягина:
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/Go08ct6gTlU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Vulch
18.05.2012, 02:42
Проехали.

ну конечно, ещё бы не проехали))) Вадим зачётно поорал))

Cold
18.05.2012, 09:40
актерское мастерство на нуле. Хотя может нереалистично выглядит, потому что он в камеру ругается, а не на интервьюера, например.

s.b
02.06.2012, 18:06
Смотрите Опасную Зону от 13 мая на видео сайте НФР уже сейчас! Узнайте, как справился Максим Кремнев в бою с тяжеловесом Михаилом Никитиным;
Алексей Щукин доказывал свой чемпионский потенциал в матче против Ронни Кримсона;
не пропустите первый матч Ника Чуи в новом костюме против Ильи Малкина с новым финишером;
первый матч Ивана Громова после отстранения от должности;
узнайте, как чувствовал себя Руслан Серёгин после майских праздников и как он оказался в матче сразу против двух оппонентов;
как выступила новая команда Давыдова и Вахнеева против Мартелло и Железного Волка;
как Гладиатор пытался соответствовать своим былым качествам в матче против Хищника;
как Саливан и Лапатка отстаивали свои пояса в парных боях с помощью разрешённых препаратов;
и наконец, отличнейший матч Джокера против Антона Дерябина и последовавшее за ним неслыханное вероломное вторжение Ивана Громова и его новых "коллег"!

Видео-сайт НФР (http://video.wrestlingfederation.ru/)

s.b
11.06.2012, 20:12
Полное шоу, первая часть:
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/CQoGO43feq0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

s.b
13.06.2012, 01:11
Вторая часть:
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/sbJoSsmtWIc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>