PDA

Просмотр полной версии : Народный модератор



Страницы : 1 [2]

APD
18.05.2012, 16:37
Always Warrior Believer забанен на три дня за оскорбления и неадекват, которые он развел в этой теме.

Из левых голосов за Джекки был вроде пока только один - ортоннн проголосовал с двух аккаунтов.

Добавлено через 5 минут
Никаких переносов голосов не будет.

Jackie Knife
18.05.2012, 16:45
Always Warrior Believer забанен на три дня за оскорбления и неадекват, которые он развел в этой теме.

Из левых голосов за Джекки был вроде пока только один - ортоннн проголосовал с двух аккаунтов.

Добавлено через 5 минут
Никаких переносов голосов не будет.



apd, спасибо за оперативную работу и объективность, но .... авб-то за что на три дня?

за "идите в попец"? за "экземплярчик"? за "какая-нибудь какаха под ноги бросается"?

искреннее удивление

APD
18.05.2012, 16:50
apd, спасибо за оперативную работу и объективность, но .... авб-то за что на три дня?

за "идите в попец"? за "экземплярчик"? за "какая-нибудь какаха под ноги бросается"?

искреннее удивление

За оскорбления и раздувание срачей.

Jackie Knife
18.05.2012, 16:53
странно. я специально пролистал все страницы за последние два дня. все что из оскорблений нашел это и есть те пресловутые "идите в попец", "экземплярчик" и "какая-нибудь какаха под ноги бросается"

Makc the Butcher
18.05.2012, 17:00
Раньше банили за маты...
Ну да ладно, раз АПД так решил и нашел какой то там оскорблямс и разжигамс, то океючка.

COOL'pin
18.05.2012, 17:12
?
Идите в попец с таким адекватом.
Я просто понимаю почему АПД это устроил, поэтому СБ прав.

Боярин Смута
18.05.2012, 17:54
странно. я специально пролистал все страницы за последние два дня. все что из оскорблений нашел это и есть те пресловутые "идите в попец", "экземплярчик" и "какая-нибудь какаха под ноги бросается"

Ты то чего его защищаешь? Неужели перманентная желчная агрессия этого парня вызывает у тебя симпатию?

APD
18.05.2012, 18:08
Голос юзера Dimburuk аннулирован.

Showny
18.05.2012, 18:11
а что будет при равных голосах?

Добавлено через 1 минуту
*димбурук...набей еще 4 поста и проголосуй

xcoachx
18.05.2012, 18:14
А в конце будет открытый лист проголосовавших!?
*Я не к голосам д. Вити или Кулпина.
Интересно, кто за меня голосонул))

Jackie Knife
18.05.2012, 18:16
а за кого димбурук голосовал?

Showny
18.05.2012, 18:19
за тебя,Витюнь. Голос же у тебя забрали

Jackie Knife
18.05.2012, 18:31
у меня забрали голос потому что ортоннн голоснул дважды, как я понял. и об этом апд написал еще в 14:37. с тех пор у меня так и висит 20 голосов.

в 16:08 апд написал про некоего димбурука. но голосов у меня так и осталось 20.

так что я предполагаю, что не за меня

Showny
18.05.2012, 18:49
и вроде как у Спира было 4 голоса,не?
Переносы голосов запрещены же

APD
18.05.2012, 18:52
Не было у него 4 голосов.

Jackie Knife
18.05.2012, 18:55
apd, так за кого димбурук-то был?

APD
18.05.2012, 18:56
За тебя.

Invasion
18.05.2012, 19:31
Отлично, Кульпин снова на коне. Осталось продержаться 23 часа 55 минут!

APD
18.05.2012, 19:39
Кстати, сразу говорю и о том, что голоса тех, кто не заходил на форум полгода - год, а сейчас вдруг зашел и проголосовал также будут аннулированы. Это например, касается голоса, отданного BHH, Joe. Помимо всего прочего, я прекрасно знаю о том, что Шоуни например, пишет в личке пользователям и уговаривает их написать мне с целью переголосовать за определенного юзера.

Плюс к этому аннулирован голос юзера pshelya

Добавлено через 3 минуты

Осталось продержаться 23 часа 55 минут!

Опрос будет закрыт не в 18:55, а около 7-8 часов утра по мск завтрашнего дня.

Showny
18.05.2012, 19:42
phelya уже как минимум год на форуме сидит, лол
о да. Когда случился взрыв, те 5 голосов,которые неожиданно получил Кульп - это явно не сговор. И тут как тут уже новые правила - не был полгода на форуме - голосовать не можешь. А почему в начале таких правил не установил? одним словом, очень честно и справедливо, APD.

*и да. В конце мы все ждем открытых голосов.

LeoLeo
18.05.2012, 19:43
О, новые правила в последний день голосования, профессионально, че.

Dimburuk
18.05.2012, 19:43
Аккаунт давно зарегестрировал, просто не отписывался, только читал блог Колоффа. Посмотрел на всех участников голосования, их поведение на форуме, выбрал Джеки. Ну нет так нет) Но, кстати, скажу сразу, я тут теперь буду писать, хах.

APD
18.05.2012, 19:46
phelya уже как минимум год на форуме сидит, лол

И не оставил ни одного сообщения. Он, кстати, за Кульпина голосовал, так что можешь порадоваться.


о да. Когда случился взрыв, те 5 голосов,которые неожиданно получил Кульп - это явно ен сговор. И тут как тут уже нвоые правила - не был полгода на форуме - голосовтаь не можешь. А почему в начале таких правил не установил? одним словом, очень честно и справедливо, APD.

Потому что не знал, что вы превратите хорошую идею в балаган. Вообще, если ты думаешь, что в случае победы Джекки, тебе будут какие-то попустительства на форуме, ты ошибаешься. Я с самого начала писал:


Сразу хочу сказать, что в случае неправомерных действий нового модератора, администрация оставляет за собой право снять его с должности.

А когда это случится (если случится вообще) на второй день после окончания голосования или через год, роли не играет.

Showny
18.05.2012, 19:50
Потому что не знал, что вы превратите хорошую идею в балаган. Вообще, если ты думаешь, что в случае победы Джекки, тебе будут какие-то попустительства на форуме, ты ошибаешься.
а где балаган? где? ты в начале установил правила - никто из нас их не нарушал. Теперь, под конец ты пришел и решил резко все поменять. Я конечно не админ, не мне тебя судить, но все же в след раз наверно надо как то получше готовитсья к таким идеям,нет? Или же отвечать за свои действия и идти до конца,не меняя никаких условий. Это честно и правильно. А еще и по-мужски,кстати.

APD
18.05.2012, 19:57
а где балаган? где? ты в начале установил правила - никто из нас их не нарушал. Теперь, под конец ты пришел и решил резко все поменять. Я конечно не админ, не мне тебя судить, но все же в след раз наверно надо как то получше готовитсья к таким идеям,нет? Или же отвечать за свои действия и идти до конца,не меняя никаких условий. Это честно и правильно. А еще и по-мужски,кстати.

Правила определяются здравым смыслом - модератора должны выбирать те, кто общается на форуме, а не те, кто уже давно забил, но вдруг по просьбе фаната воина и Шоуни решил зайти один раз и проголосовать. Я вообще мог тебя забанить по жалобам пользователей (а они были не от одного человека) за призывы "поддержать кликовщину" и "проголосовать за Джекки". Поэтому советую тебе успокоится. На этом флуд закончен. Все остальные недовольства - в личку.

Showny
18.05.2012, 20:00
ууу, в нашем стане завелись крысята..ок-ок.

*правила определяются в начале игры. И никак иначе. Ты их определил - и теперь нарушил. Флуд окончен.

LeoLeo
18.05.2012, 20:04
можно поменять голос в честь справедливости?

APD
18.05.2012, 20:04
можно поменять голос в честь справедливости?

Нет.

LeoLeo
18.05.2012, 20:13
Можно же было раньше?

APD
18.05.2012, 20:18
Можно же было раньше?
Можешь сказать спасибо Шоуни и сотоварищам за то, что теперь нельзя. Но справедливости ради скажу, что ни один голос перенесен не был.

Филон
18.05.2012, 20:18
Лол, Шоуни сам в личку пишет, и потом возмущается балаганом, что за цирк.

Morrison17
18.05.2012, 20:24
А где было написано, что агитация запрещена?

Боярин Смута
18.05.2012, 20:26
А здорово сработали. Джеки написал обращение и после этого начался приток голосов по просьбам AWB и Шоуни, чтобы сослаться на действенность обращения Джеки. Но теперь, когда всё открылось, по репутации Джеки нанесен урон и он получит модераторство из жалости. Но получит. Надо дать, просит же. Как говорится: "Хочешь узнать человека - дай ему власть (править шапки на форуме)" В случае чего, ему припомнят, как он победил.

Pribylaugh
18.05.2012, 20:36
я за Смуту голосовал и если надо будет выбирать,то конечно же Кулпин) Тем более лично с ним знаком)

Jackie Knife
18.05.2012, 20:37
А здорово сработали. Джеки написал обращение и после этого начался приток голосов по просьбам AWB и Шоуни, чтобы сослаться на действенность обращения Джеки. Но теперь, когда всё открылось, по репутации Джеки нанесен урон и он получит модераторство из жалости. Но получит. Надо дать, просит же. Как говорится: "Хочешь узнать человека - дай ему власть (править шапки на форуме)" В случае чего, ему припомнят, как он победил.

ну зачем эта патетика, буги? если мой близкий друг порекомендовал кому-то проголосвать за меня, то это преступление? он угрожал, что ли? или требовал? или может все юзеры просто бараны и куда потянешь, туда и пойдут? я не представляю ситуации, в которой некий зарегестрированный пользователь нашего форума искренне хотел проголосовать за кого-то другого, но пал жертвой поломанной воли и гипноза. чушь же

невозможно, чтобы человек не хотел видеть меня модератором, но все же проголосовал из страха, уважения или жалости.

Spear
18.05.2012, 20:49
Не думал Джэки, что тебе нужна такая победа.

Боярин Смута
18.05.2012, 20:53
невозможно, чтобы человек не хотел видеть меня модератором, но все же проголосовал из страха, уважения или жалости.

Так большинству тех, кто голосовал по просьбе - всё равно за кого проголосовать. Флэшмоб есть флэшмоб. А из жалости - это админы могут дать. Мол, человек так хочет получить должность, что затевает всякого рода действа, время тратит, нервничает, прилагает хоть какие-то усилия в конце концов для достижения победы.

Showny
18.05.2012, 21:12
А я что, как то опровергаю свою агитацию? Нет. Я, филипка подружески тебе писал, по человечески. А ты вон еще на публику все вынес. Да админам жалобв строчишь. Мудилка ты, филипчик. Натуральнейший терпила

Hyperion
18.05.2012, 21:15
3 дня бана

APD
18.05.2012, 21:17
Мудилка ты, филипчик. Натуральнейший терпила

Неделя бана.

Добавлено через 1 минуту
Гипер опередил) Ну пусть будет три дня. Но если будут левые аккаунты с каждым новым срок бана будет увеличиваться вдвое.

Филон
18.05.2012, 22:07
А я что, как то опровергаю свою агитацию? Нет. Я, филипка подружески тебе писал, по человечески. А ты вон еще на публику все вынес. Да админам жалобв строчишь. Мудилка ты, филипчик. Натуральнейший терпила

Весьма иронично то, что это был не я, так-то.

COOL'pin
18.05.2012, 22:33
Клика такая клика. Тут выберают нового модератора для поддержания порядка и дисциплины на форуме, а некоторые товарищи развели ещё больший балаган и идиотию. А главное - ради чего? Не знаю, имеет ли Джеки к этому отношение, но в любом случае его победа будет полным абсурдом.
И да, думаю лучше открыть голосование, чтобы увидеть реальную картину.

Morrison17
18.05.2012, 22:34
По крайней мере Джеки будет вменяемым модером.

COOL'pin
18.05.2012, 22:38
По крайней мере Джеки будет вменяемым модером.
Судя по тому, что устроил он и его друзья уже здесь - у меня сомнения о вменяемости отпадают.

ortonnn
18.05.2012, 22:41
Я вот читаю, читаю и дочитался до того, что выяснилось общение на сайте важнее общения на форуме, мол если сайт умрёт, то и форум тоже. Это что за бред то?%)

Хотелось бы сказать поэтому поводу следующее - общение на сайте никогда/ в ближайшее время не станет НОРМАЛЬНЫМ общением, каким оно является на форуме ПОСТОЯННО, просто потому, что на сайте нельзя пользоваться всеми благами общения которые есть на форуме. Начиная смайлами и постингом фото собеседнику к примеру и заканчивая банально цитированием. Вот когда будут созданы все условия для общения на сайте хотя бы в урезонной форме как на форуме, тогда и поговорим. а пока ощущение, что у людей делающих "многое для сайта" дикий баттхёрт и нежелание делиться властёнушкой. Вот.

Morrison17
18.05.2012, 22:46
Судя по тому, что устроил он и его друзья уже здесь - у меня сомнения о вменяемости отпадают.
Всё правильно сделали, так и надо. А у кого, какие и главное о ком сомнения касающиеся вменяемости, уже другой разговор.

Pribylaugh
18.05.2012, 22:53
Всё правильно сделали, так и надо. А у кого, какие и главное о ком сомнения касающиеся вменяемости, уже другой разговор.

Все равно пахнет подмышками Холла и шевелюрой Волтмана...

SkaLD
18.05.2012, 23:31
Вот цирк развели-то, 30 страниц уже
Да у нас про выборы президента столько не флудили))

APD
19.05.2012, 07:51
Опрос закрыт.

Поздравляю Кульпина с победой и прошу его не поддаваться на массивную тролль-атаку, которая сейчас начнется на него со стороны Шоуни, AWB и прочих.

Что касается Джекки Найфа, то могу сказать, что рассматривал его, как потенциального кандидата на пост модератора, независимо от результатов опроса (см. пример хача), но за последние два дня стало ясно, что этот человек не заинтересован в развитии форума и поддержании на нем порядка, что очень хорошо продемонстрировали действия вышеназванных товарищей.