PDA

Просмотр полной версии : Народный модератор



Страницы : [1] 2

APD
09.05.2012, 19:20
Как я уже писал в другой теме, скоро состав модераторов форума будет пересмотрен, кто-то останется, кто-то покинет свою должность. Но мы также хотим предложить юзерам форума самим выбрать одного из модераторов.

Схема этого всего будет такая же, как в ежегодных номинациях в конце года. Каждый юзер может выдвинуть одного человека, но обязательно обосновав свой выбор (самого себя выдвигать нельзя). Когда наберется 10 кандидатов будет создан опрос, победитель которого и станет одним из модераторов.

Сразу хочу сказать, что в случае неправомерных действий нового модератора, администрация оставляет за собой право снять его с должности.

Уже выдвинуты:

1. COOL'pin
2. Spear
3. Jackie Knife
4. Showny
5. Evolution
6. ortonnn
7. xhachx
8. Morrison17
9. Cold
10. Боярин Смута

Showny
09.05.2012, 19:25
предлагаю проддержать мою кандидатуру. Обещаю своевременность в пресечении раззборок и высшую справедливость в разбирательстве оных.

APD
09.05.2012, 19:26
предлагаю Шоуни на должность модератора

Ты прочитал, что я написал или хочешь % получить за троллинг?

Always Warrior Believer
09.05.2012, 19:27
Кульпин. Думающий, адекватный и спокойный человек, фанат олдскула (да, для меня, например, это важный критерий) и на форуме часто бывает.

Showny
09.05.2012, 19:27
я переформулировал. Выдвигать никого не бдуду,т.к. лучше меня врядли кто то справиться

APD
09.05.2012, 19:28
Кульпин. Думающий, адекватный и спокойный человек, фанат олдскула (да, для меня, например, это важный критерий) и на форуме часто бывает.

Принимается.

Филон
09.05.2012, 19:29
Я бы выдвинул Спира, ибо он адекватен, часто бывает на форуме, ну и особо в срачах и нарушениях правил замечен не был.

APD
09.05.2012, 19:31
я переформулировал. Выдвигать никого не бдуду,т.к. лучше меня врядли кто то справиться

Все равно не принято, иначе так каждый выдвинет сам себя и ничего хорошего из этого не выйдет.


Я бы выдвинул Спира, ибо он адекватен, часто бывает на форуме, ну и особо в срачах и нарушениях правил замечен не был.

Принято.

В дальнейшем наверное не буду писать, если кто-то принят к голосованию. Смотрите шапку.

xcoachx
09.05.2012, 19:34
Я бы выдвинул(кроме себя кхе-кхе) дядю Витю(Скальда) и Стаса(С_А).
Но, думаю, что обоим это будет им не интересно. И нести эту ответственность они не захотят.
А так, я за модераторский ростер в составе:
Макса(без "пусть разбираются админы" и не ведущегося на эмоции к тем, кто пытается на него наехать или потроллить/обвинить)
и BH(более активного) с APD.

Все остальные-слишком субъективны и не стабильны=>повлечет очередное волнение масс.

Morrison17
09.05.2012, 19:38
Выдвигаю Jackie Knife, всё адекватно и правильно пишет, и нужен же в модерах человек, который вве смотрит.

SkaLD
09.05.2012, 19:42
Я бы выдвинул(кроме себя кхе-кхе) дядю Витю(Скальда) и Стаса(С_А).
Но, думаю, что обоим это будет им не интересно. И нести эту ответственность они не захотят.
тут ты прав))

не знаю кого бы ещё выдвинуть, я за Кульпина, да и Макс нормально справляется я считаю

APD
09.05.2012, 19:44
тут ты прав))

То есть ты отказываешься?

Simply_Amazing
09.05.2012, 19:49
тут ты прав))



йа йа. Спасибо за доверие конечно, но проценты выдавать это не для меня. А темы я и так могу обновлять, без модерки.

Макс хороший модер, но опять же, проценты должен кто-то другой выдавать, раз он отказывается это делать. Модератор должен быть не конфликтным человеком, Короче я за Кульпина и Шоуни. Первому доверяю, второму просто верю)) Спири тоже хорошая кандидатура, но на форуме не так часто как вышеуказанные бывает.
Гипер и БХ тоже хороши были, но пропали куда-то.
АПД надо постараться все же форум шерстить почаще, сейчас все на нем держится.

APD
09.05.2012, 19:53
Макс хороший модер, но опять же, проценты должен кто-то другой выдавать, раз он отказывается это делать.

Модератор в том числе и за порядком должен следить.

хач, можешь еще кого-нибудь выдвинуть, раз эти двое отказались :(

xcoachx
09.05.2012, 19:56
Не думаю. При таком раскладе поддержу Спира.

LeoLeo
09.05.2012, 20:20
Я хоть и не долго на этом форуме, но считаю что Джэк Найф достойный кандинат, он хотя бы следит за своим письмом, ошибок в его сообщениях практически не было замечено. Также смотрит ВВЕ, самую обсуждаемую феду на этом форуме.
Вот только его мнения о внешносте
Рестлеров иногда смущает.

APD
09.05.2012, 20:21
Я хоть и не долго на этом форуме, но считаю что Джэк Найф достойный кандинат, он хотя бы следит за своим письмом, ошибок в его сообщениях практически не было замечено. Также смотрит ВВЕ, самую обсуждаемую феду на этом форуме.
Вот только его мнения о внешносте
Рестлеров иногда смущает.

Его уже выдвинули.

Makc the Butcher
09.05.2012, 21:13
Причем тут я?

По теме. Скальд и Кульпин. Знаю их лично, прекрасные знатоки рестлинга, отличные люди, тока вот вопрос, захотят ли они сами перейти в когорту гадов, которые во время не присекли срач или не подняли тему? Вопрос. Тут у нас Гипер на второй день стал антигероем.

APD
09.05.2012, 21:15
По теме. Скальд и Кульпин. Знаю их лично, прекрасные знатоки рестлинга, отличные люди, тока вот вопрос, захотят ли они сами перейти в когорту гадов, которые во время не присекли срач или не подняли тему? Вопрос. Тут у нас Гипер на второй день стал антигероем.

Скальд отказался. Кульпина уже выдвинули.

Makc the Butcher
09.05.2012, 21:17
Саша, ты лучше напиши, КТО отказался, что бы "ромашку" не устраивать.

APD
09.05.2012, 21:18
Саша, ты лучше напиши, КТО отказался, что бы "ромашку" не устраивать.

Я же написал, что из выдвинутых пока отказались только Скальд и SA.

Makc the Butcher
09.05.2012, 21:32
Простите, что отхожу от темы, но лучше не "народный модератор" а автор сайта.

Добавлено через 6 минут
Уникальность нашего сайта не в модераторах, а в авторах, которых, увы, уже нет. Модераторство... Да плюнуть и растереть, а авторы очень нужны.

SkaLD
09.05.2012, 21:36
По теме. Скальд и Кульпин. Знаю их лично, прекрасные знатоки рестлинга, отличные люди, тока вот вопрос, захотят ли они сами перейти в когорту гадов, которые во время не присекли срач или не подняли тему?
Не, меня не надо, я, во-1х, проценты выдавать не люблю, во-2х, смотрю почти одну японию, мне тут модерить нечего))

Makc the Butcher
09.05.2012, 21:48
Не, меня не надо, я, во-1х, проценты выдавать не люблю, во-2х, смотрю почти одну японию, мне тут модерить нечего))

Скальд, друг мой, вот ты и поднял главную тему этого топика. Проценты. Я, например, отказался от санкций, совсем. Ибо, не хочу. Я, даже нашел общий язык с главными (для меня) меравцами форума;) Это Хач и Ортоннн. Я не хочу кого либо банить. Набанился уже.

Добавлено через 9 минут
Ну, если отказались или выдвинуты, то я за Ерофея и Морри 17. Постят новости, да и вообще, в отличии от меня, хорошие, адекватные люди. Морри 17, прости, что я на тебя наезжал, вот колпак мне сорвало.

APD
09.05.2012, 21:51
Ну, если отказались или выдвинуты, то я за Ерофея и Морри 17. Постят новости, да и вообще, в отличии от меня, хорошие, адекватные люди. Морри 17, прости, что я на тебя наезжал, вот колпак мне сорвало.

Выбирай кого-нибудь одного.

Makc the Butcher
09.05.2012, 22:00
А можно обоих, если они согласаться?

s.b
09.05.2012, 22:13
Выдвигаю Jackie Knife, всё адекватно и правильно пишет, и нужен же в модерах человек, который вве смотрит.
Категорически против. Человек слишком держится за свои рамки восприятия и исходя из них, постоянно оскорбляет рестлеров.

Always Warrior Believer
09.05.2012, 22:17
Категорически против. Человек слишком держится за свои рамки восприятия и исходя из них, постоянно оскорбляет рестлеров.
Ты наверное хотел сказать "позволяет себе критично высказываться о небольших по физическому развитию рестлерах, лишённых запоминающейся внешности, харизмы и актёрских навыков"?
А так-то все слишком держатся за свои рамки восприятия, не стоит указывать на кого-то одного, когда это всех касается.

Makc the Butcher
09.05.2012, 22:37
Да вообще, тема - очень странная. Ведь с год назад была похожая. Все, акромя Гипера отказались.
Врать не буду, мне всё равно, кто будет модером на форуме, мне авторы на сайт нужны, или... Или будет аццкий уход с сайта.

Showny
09.05.2012, 22:42
Макс решил ваще детям наш форум доверить!

Jackie Knife
09.05.2012, 22:45
Категорически против. Человек слишком держится за свои рамки восприятия и исходя из них, постоянно оскорбляет рестлеров.

ну что за мещанские страхи? мол, оголтелая филологическая дева, размахивая линейкой, будет банить любителей инди направо и налево? некрасиво это, данила

Makc the Butcher
09.05.2012, 22:56
Макс решил ваще детям наш форум доверить!

Да, я думаю, так будет НАМНОГО лучше, чем пердуны, типа, меня.

COOL'pin
09.05.2012, 22:58
Считаю модером должен стать пользователь активный, неконфликтный, незапятнанный банами и который не будет бояться выписать проценты\баны любому другому пользователю без явных "дружков" и "врагов". Из тех, кого не назвали и не отказался, назову Эволюшена.

Showny
09.05.2012, 23:06
Да, я думаю, так будет НАМНОГО лучше, чем пердуны, типа, меня. у меня нет никаких претензий к Море,и тем более к Ерофею,но модератором все же должен быть человек более сознательный нежели 16-17 летние юноши.

Makc the Butcher
09.05.2012, 23:06
Эволюшн 2 (два) раза отказался.

xcoachx
09.05.2012, 23:11
Считаю модером должен стать пользователь активный, неконфликтный, незапятнанный банами и который не будет бояться выписать проценты\баны любому другому пользователю без явных "дружков" и "врагов".
Ашим?

Simply_Amazing
09.05.2012, 23:15
Ашим?


туше!


я против ЕРОФЕЯ-модератора. Испортите парня, а он такой хороший.

COOL'pin
09.05.2012, 23:24
я против ЕРОФЕЯ-модератора. Испортите парня, а он такой хороший.
Во-во. Если уж злостного флудера и холливарщика Макса довели до того, что он пишет "не буду никого банить" и "давайте жить дружно", то Ерофея наши сознательные и взрослые дяди доведут ещё быстрее. Вообще, есть мнение, что "народный модератор" перестанет быть "народным" после первого бана.:)

LeoLeo
09.05.2012, 23:33
есть мнение, что это ничем не закончится.

Slava
09.05.2012, 23:44
есть мнение, что это ничем не закончится.

Да ладно?:)

Samael
10.05.2012, 00:14
Я за кандидатуры Ортонна и BRM! Будут репрессии, потом оттепель)

s.b
10.05.2012, 00:17
ну что за мещанские страхи? мол, оголтелая филологическая дева, размахивая линейкой, будет банить любителей инди направо и налево? некрасиво это, данила
Да, что то типа этого. Модератор должен быть непредвзятым.

LeoLeo
10.05.2012, 00:24
Тогда за С.Б.
У него и опыт в этом есть, и ни к чему плохому точно не преведет=)

Jackie Knife
10.05.2012, 00:30
Да, что то типа этого. Модератор должен быть непредвзятым.

фразы наподобие "сина - бездарь, клей - жирдяй, батиста - анаболический бык, нэш - ленивый интриган, трипл - жополиз и -- на худой конец -- убейте кто-нибудь хорснуоггла" почему-то считаются нормальными, а "брайэн - корявый мальчик-лошадь" и "кристиэн - необаятельный дрищ" - значит, предвзятые.
прекратите уже, друзья.

LeoLeo
10.05.2012, 00:41
фразы наподобие "сина - бездарь, клей - жирдяй, батиста - анаболический бык, нэш - ленивый интриган, трипл - жополиз и -- на худой конец -- убейте кто-нибудь хорснуоггла" почему-то считаются нормальными, а "брайэн - корявый мальчик-лошадь" и "кристиэн - необаятельный дрищ" - значит, предвзятые.
прекратите уже, друзья.

Кристиан>Ортон>Шеймус.
ПС: Нэш - ленивый интриган.

s.b
10.05.2012, 00:55
фразы наподобие "сина - бездарь, клей - жирдяй, батиста - анаболический бык, нэш - ленивый интриган, трипл - жополиз и -- на худой конец -- убейте кто-нибудь хорснуоггла" почему-то считаются нормальными, а "брайэн - корявый мальчик-лошадь" и "кристиэн - необаятельный дрищ" - значит, предвзятые.
прекратите уже, друзья.
Предвзятыми будут не слова, а твое модераторское решение в отношении чужих слов.

Spear
10.05.2012, 01:41
Кульпин идеальный вариант, Джэки тоже отличная кандидатура. Ну а братюне модерку опасно давать, ему ж за каждого окорочка придеться себе + 10 выписывать! :)

Makc the Butcher
10.05.2012, 01:47
Лучше отзовитесь те, кто ХОЧЕТ стать модератором.

Jackie Knife
10.05.2012, 01:49
хочу же

Showny
10.05.2012, 02:03
Ну а братюне модерку опасно давать, ему ж за каждого окорочка придеться себе + 10 выписывать! да ладно.Я вообще няшкой стану сразу же. Буду всех любить ^___^

COOL'pin
10.05.2012, 03:07
фразы наподобие "сина - бездарь, клей - жирдяй, батиста - анаболический бык, нэш - ленивый интриган, трипл - жополиз и -- на худой конец -- убейте кто-нибудь хорснуоггла" почему-то считаются нормальными, а "брайэн - корявый мальчик-лошадь" и "кристиэн - необаятельный дрищ" - значит, предвзятые.
Выходит СБ прав.

Jackie Knife
10.05.2012, 03:22
Выходит СБ прав.

Боже мой. в чем?

xcoachx
10.05.2012, 03:35
А кто сейчас в списке-был хоть где-то(IWCR) модератором!?
Я- на не последнем в своём времени Тотале-был. Где и АлексХарди был, и АВБ, и веталфокс с Дарклайтом. Никто не жаловался, однако...

El Che
10.05.2012, 05:36
За ортонна

Болотник
10.05.2012, 06:58
да ладно.Я вообще няшкой стану сразу же. Буду всех любить ^___^
скажи это баварскому лесу

Showny
10.05.2012, 11:58
да я серьезно епт. Те, кто уже знает меня лично, поняли,что я парень ответственный и серьезный,когда нужно

Боярин Смута
10.05.2012, 13:42
Написали бы полный список обязанностей модератора еще разок (кажется писали уже), а то некоторые просто хотят подняться над общей массой форумчан. Потешить самолюбие, так сказать.

Showny
10.05.2012, 15:11
выдивигаю кандидатуру хача. Парень давно на форуме, к тому же есть модераторский опыт. Вроде как удачный

Боярин Смута
10.05.2012, 16:06
Я за Ника. Жаль, мало бывает.

LeoLeo
10.05.2012, 16:27
10 человек не наберется. Можно из этих выбирать и все.
Давайте разрешим на сайте настоящий РУССКИЙ МАТ. На нем страна и держится только.

Makc the Butcher
10.05.2012, 17:52
Написали бы полный список обязанностей модератора еще разок (кажется писали уже), а то некоторые просто хотят подняться над общей массой форумчан. Потешить самолюбие, так сказать.
Повторяюсь.
1. Поднимать первые посты;
2. Править "шапки" в разделе ППВ;
3. Переносить темы, допустим, в разделе рестлеры;
4. Переносить флуд в соответствующие темы.

Always Warrior Believer
10.05.2012, 18:03
выдивигаю кандидатуру хача. Парень давно на форуме, к тому же есть модераторский опыт. Вроде как удачный
На Тоталрестлинге Лёшик был хорошим модератором. Это факт.

COOL'pin
10.05.2012, 18:07
Что такое тоталрестлинг?

Always Warrior Believer
10.05.2012, 18:08
Отличнейший рестлинг-ресурс, активно существовал в 2007-2008 годах.

Боярин Смута
10.05.2012, 18:10
Повторяюсь.
1. Поднимать первые посты;
2. Править "шапки" в разделе ППВ;
3. Переносить темы, допустим, в разделе рестлеры;
4. Переносить флуд в соответствующие темы.

Вот такая "интересная" работка. Из цикла: "кому делать нечего"

Makc the Butcher
10.05.2012, 19:01
Вот такая "интересная" работка. Из цикла: "кому делать нечего"
А ты думаешь, что работа модератора одни штрафы и баны? По этому народ и отказывается, так как любой модератор, априори, виноват во всех грехах.

Боярин Смута
10.05.2012, 19:28
А ты думаешь, что работа модератора одни штрафы и баны? По этому народ и отказывается, так как любой модератор, априори, виноват во всех грехах.

Та я же про то же, но многие об этом забывают.

Pribylaugh
10.05.2012, 22:38
На Тоталрестлинге Лёшик был хорошим модератором. Это факт.

я против)
А Спира И Кулпина поддержу как самых адекватных)

Always Warrior Believer
10.05.2012, 22:40
я против)
Ты был на TW? Что-то не помню я тебя там. 8-)
Лёшик, дядя Витя и Шоуни самые достойные кандидаты из списка. А Кульпин меня разочаровал поддакнув в этой теме СБ.

COOL'pin
10.05.2012, 22:48
А Кульпин меня разочаровал поддакнув в этой теме СБ.
Я-то здесь причём?

ortonnn
10.05.2012, 22:48
А кто сейчас в списке-был хоть где-то(IWCR) модератором!?
Я8-). Модератор UWF на протяжении больше года:).

awb кому интересно твоё мнение в принципе? Что там тебя разочаровало с твоим грязным языком по факту неинтересно большинству, не?:).

Always Warrior Believer
10.05.2012, 22:50
Я-то здесь причём?
Я же тебя и выдвигал на почётную должность кандидата в кандидаты... или как там...

Makc the Butcher
10.05.2012, 23:00
АПД и БХ, у меня, немного закономерный вопрос. Почему Даблдиллер не админ? Лучший новостник за всё время, что есть IWCR, удивительный знаток, почему он не админ сайта/форума????

Spear
10.05.2012, 23:07
А я выдвигаю Боярина, например, раз уж до 10 добрать надо. На форуме нередко, за все время ни одного конфликта с ним не замечал (насчет прошлого с бугивуги я неособо в курсе). Да и по-моему вплане беспристрасности или скорее безразличия едва ли его кто-то переплюнет. Чем не хороший модер?

ortonnn
10.05.2012, 23:16
АПД и БХ, у меня, немного закономерный вопрос. Почему Даблдиллер не админ? Лучший новостник за всё время, что есть IWCR, удивительный знаток, почему он не админ сайта/форума????Наверно потому что он постит повторение:(

Makc the Butcher
10.05.2012, 23:25
Наверно потому что он постит повторение:(

Всякое бывает. Главное, что лжи и вранья на сайте нет. Мне, например, больше нужны новостники на сайт, чем модеры. По мне, так всех делайте модераторами, не убудет, а, может и приобретет.

ortonnn
10.05.2012, 23:30
Всякое бывает. Главное, что лжи и вранья на сайте нет. Мне, например, больше нужны новостники на сайт, чем модеры. По мне, так всех делайте модераторами, не убудет, а, может и приобретет.Модераторы и новостники - это две разные кагорты ресурса. Сравнение неуместно.

Makc the Butcher
10.05.2012, 23:31
Модераторы и новостники - это две разные кагорты ресурса. Сравнение неуместно.

Саныч, прости меня великодушно, но ОЧЕНЬ уместно. Почему же не запостить 2-3 новости в день? не сложно же. Куча сайтов, бери и переводи.
То, что я Боярину выше написал, минутное дело.

Вообще, дичайше хочу L'Mago дебюта на сайте.

ortonnn
10.05.2012, 23:38
Саныч, прости меня великодушно, но ОЧЕНЬ уместно. Почему же не запостить 2-3 новости в день? не сложно же. Куча сайтов, бери и переводи.Конечно уместно, если есть возможность постить. Кто может постить в принципе? ТЫ? Ну пости))

Вот путём голосования выберем по схеме АПД народного модера, потом процесс сдвинется с мёртвой точки.

Makc the Butcher
10.05.2012, 23:41
Саныч, а не хочешь ли стать автором сайта?
У на с же тока ДД, иногда БХ, очень иногда Гарик, да и я.

А если и все те, кто выдвинут на пост модераторов пересруться за неделю.

Spear
10.05.2012, 23:45
Не пойму, че так Макс париться из-за каких-то статей, которые если кто и комментит, так и то юзеры с нашего форума. Сколько там просмотров набегает на статьи-то и новости?

ortonnn
10.05.2012, 23:46
Макс, автором новостей легко. Статей нужно подумать. В плане о ч
Повторюсь модераторы и новостники - это две разные кагорты ресурса:)

Morrison17
10.05.2012, 23:51
Ну вот и дайте ортонну возможность писать на главной, он же следит за новостями.

Makc the Butcher
10.05.2012, 23:52
Не пойму, че так Макс париться из-за каких-то статей, которые если кто и комментит, так и то юзеры с нашего форума. Сколько там просмотров набегает на статьи-то и новости?

Ну, во первых, без ВК более 2000 заходов в день. Второе, у нас же сайт, в основном, а не форум, хотя, форум стал самым крупным, чуть ли со дня основания. Мне, например, более интересно общаться на сайте, чем на форуме. Форум, конечно, хорошо, но сам сайт главнее. Вот в теме, ниже, нас обвинили в том, что другой сайт намного оперативней, я с этим очень не согласен. Думаю, что правильней хоть и задержать новость, но оную оформить с фоторафией или с ссылкой на первоисточник.

ortonnn
10.05.2012, 23:55
Ну вот и дайте ортонну возможность писать на главной, он же следит за новостями.Слежу, хоть и на работе) Но считаю, что именно ты будешь постить своевременно весь спектр новостей..
Поэтому выдвигаю Morrison17, в плане оперативности лучше не придумать. То, что нужно форуму и сайту.

LeoLeo
10.05.2012, 23:55
зачем сайт без обзоров шоу и авторских статей? Новости и на зарубежных сайтах почитать можно.

Spear
11.05.2012, 00:00
Мне, например, более интересно общаться на сайте, чем на форуме.
Так там же не с кем общаться. Странно, что на 2000 читающих не находится ни одного комментария.

А вот то, что форум заметно пошел на спад в плане активности видно невооруженным взглядом. А ВХшный форум, имхо, куда нужнее сайта.

Makc the Butcher
11.05.2012, 00:40
А вот то, что форум заметно пошел на спад в плане активности видно невооруженным взглядом. А ВХшный форум, имхо, куда нужнее сайта.
Привет. Это проблема ВСЕХ сайтов/форумов, ибо соц. сети всё поглотили.

Spear
11.05.2012, 00:45
Привет. Это проблема ВСЕХ сайтов/форумов, ибо соц. сети всё поглотили.
Это какие же? Едва ли щас хоть какая-то группа ВК более обширная чем была КЛР 1-2 года назад. И тем не менее форум был активен очень.

Makc the Butcher
11.05.2012, 00:47
Это какие же? Едва ли щас хоть какая-то группа ВК более обширная чем была КЛР 1-2 года назад. И тем не менее форум был активен очень.
Вот так и есть, как бы. Это факт. Если не сложно, то посмотри кол-во комментов на 411 (сайте) или на их фейсбуке. 40 или 500? Разница.

Spear
11.05.2012, 00:52
Не знаю, не знаю, по-моему КЛР и был пиком обсуждений реслинга в соцсетях в россии. А остальное и не популярно-то у нас.

Makc the Butcher
11.05.2012, 00:55
Не знаю, не знаю, по-моему КЛР и был пиком обсуждений реслинга в соцсетях в россии.
Не спорю, но КЛР и сейчас, новый есть, но уж прости, ПЕЧАЛЬНОЕ зрелище.
Как то на заре форума, какой то человек из ВК нам предложил сделать их группу оф. ВХ. Врать не буду, орал я, что не надо, а там было более 10000 человек. Да, ошибался.

Martin Mendez
11.05.2012, 01:20
Кто-то до сих пор помнит эту ущербную группу?:)

Makc the Butcher
11.05.2012, 01:43
Кто-то до сих пор помнит эту ущербную группу?:)

Группа то была годная, если бы ты её не отдал мамедову, в замен ущербному хлопанью ладошкой на ринге. Прости, но это так.
За что тебе, думаю, десятки людей тебе сказали "гран мерси".
Ах да, около 5000 людей из группы ушли.

COOL'pin
11.05.2012, 01:49
Тут просто такое дело, что раньше, до развития этих соц.сетей, чтобы пообщаться на тему рестлинга с другими людьми или просто к нему приобщиться, надо было регистрироваться на определённых форумах. Сейчас же это делать необязательно, тематических груп вкотактах попой жуй, выискивать что-то за его пределом нету смысла. Поэтому ВХ, в большинстве своём, представляет из себя такой закрытый крушок форумчан-старожилов.

Martin Mendez
11.05.2012, 02:00
Группа то была годная, если бы ты её не отдал мамедову, в замен ущербному хлопанью ладошкой на ринге. Прости, но это так.
За что тебе, думаю, десятки людей тебе сказали "гран мерси".
Ах да, около 5000 людей из группы ушли.

Было множество групп годнее и популярнее. Та же WTC. А КЛР это полнейшая фигня, которая никому не была нужна....

Makc the Butcher
11.05.2012, 02:07
Было множество групп годнее и популярнее. Та же WTC. А КЛР это полнейшая фигня, которая никому не была нужна....

Ой, заоффтопил я всё, но отвечу всё же. - 5000 это "не нужна".
Увольте.

APD
11.05.2012, 16:24
DD уже давно админ на сайте.

Simply_Amazing
11.05.2012, 16:33
Он ушел с форума, к сожалению

Showny
11.05.2012, 16:39
вай?

Pribylaugh
12.05.2012, 17:02
Он ушел с форума, к сожалению

был какой-то конфликт,но в итоге то вроде всё ок было?

Evo
12.05.2012, 17:48
Я выдвигаю Колда. Хотя он в последнее время не очень активен в обсуждении рестлинга, но зато всегда адекватен, почти без конфликтный и достаточно давно на форуме, являясь одним из старожилов.

Hater
12.05.2012, 17:59
За xhachx можно проголосовать, иногда он рассуждает по взрослому, но все же порой не сдерживается чтобы рубануть правду матку, хоть и по делу, но все же довольно резок для модератора.
COOL'pin адекватный чел и в рестлинге хорошо разбирается, что важно я думаю для модератора на форуме о рестлинге, ибо нам все же не просто надзорный нужен или воспитатель.

Spear
12.05.2012, 19:16
Э, я Боярина всерьез выдвигал!

APD
12.05.2012, 19:26
Добавил опрос, который продлится 7 дней.

Сразу предупреждаю, что примерно раз в сутки буду аннулировать голоса пользователей, оставивших на форуме менее 10 постов.

Showny
12.05.2012, 19:41
а если я например передумал, могу попросить голос отдать другому?

Cold
12.05.2012, 20:02
о, меня выдвинули) ништяк) я на самом деле все время на форуме, не отписываюсь просто.

Makc the Butcher
13.05.2012, 01:23
о, меня выдвинули) ништяк) я на самом деле все время на форуме, не отписываюсь просто.

Колд, я тебя предлагал ещё фиг знает скока лет назад, видно АПД и БХ не помнят.
А народным модератором станет Кульпин. Хотя, лучше бы он был народным автором сайта, чем иметь возможность банить.

И апче, АПД, я всё таки не понимаю, совсем этого опроса. Ну да, круто, будет ОЧЕРЕДНОЙ модератор, что дальше то? Помодерирует с месяцок, а потом пропадёт, как Джерри или вся остальная когорта. Зачем всё это надо? Дать конфетку для голосования, потешить эго тех, кто хочет, но ничего не делает для развития сайта? Сайт же главнее, чем форум. Форумов - много, а сайт - один, причем, не лучшие времена у сайта. Об этом нужно думать, чем давать очередному человеку возможность банить людей.

Cold
13.05.2012, 12:19
Вообще огонь, я и Эво второе место еще делим)

Evo
13.05.2012, 13:24
Это при том что я сам за Кульпина голосовал:)

Cold
13.05.2012, 15:38
О, Колдоголики, давайте поднажмем)

COOL'pin
14.05.2012, 02:35
Это при том что я сам за Кульпина голосовал
Взаимно.;)

Боярин Смута
14.05.2012, 15:01
Кульпин немного созвучен с Путиным. Отсюда и такое количество голосов.
Напоминая, одновременно идет битва за должность "Инородный модератор" (человек, получивший меньшее количество голосов). Кроме звания, сами понимаете, никаких привилегий и полномочий, а вот тому, кто его выдвинул - неделя бана за недальновидность. Так что давайте, активизируйте свои левые аккаунты, чтобы избежать поражения своего кандидата.

xcoachx
14.05.2012, 15:04
+Кульпину, под ником должны медаль повесить... Я так считаю!

Simply_Amazing
14.05.2012, 15:16
Кульпин немного созвучен с Путиным. Отсюда и такое количество голосов.
Напоминая, одновременно идет битва за должность "Инородный модератор" (человек, получивший меньшее количество голосов). Кроме звания, сами понимаете, никаких привилегий и полномочий, а вот тому, кто его выдвинул - неделя бана за недальновидность. Так что давайте, активизируйте свои левые аккаунты, чтобы избежать поражения своего кандидата.


ну ты как всегда)

APD
14.05.2012, 16:56
Боярин Смута лишается одного голоса, отданного за него пользователем zero_nee.

Crash
14.05.2012, 17:01
Я так в сторонке наблюдаю за этой темкой и одна фраза мне очень понравилась:


Зачем всё это надо? Дать конфетку для голосования, потешить эго тех, кто хочет, но ничего не делает для развития сайта?

Мне кажется или BRM выдвинали как кандидата, но в опросе его почему то нет ?

APD
14.05.2012, 17:05
Мне кажется или BRM выдвинали как кандидата, но в опросе его почему то нет ?

Выдвигали двоих сразу. BRM был вторым, поэтому я засчитал только первого. Больше его никто не выдвинул.

Showny
14.05.2012, 17:13
APD, я повторю вопрос - можно переголосовывать в этой теме?

APD
14.05.2012, 17:14
APD, я повторю вопрос - можно переголосовывать в этой теме?

Да.

COOL'pin
14.05.2012, 17:53
+Кульпину, под ником должны медаль повесить... Я так считаю!
http://vaynet.at.ua/_nw/1/66116824.jpg

Боярин Смута
14.05.2012, 20:05
Боярин Смута лишается одного голоса, отданного за него пользователем zero_nee.

А кто скрывался под личиной zero_nee. Из наших кто-то маскируется, чтобы Боярина многократно поддержать или новичок какой?

Ан нет, это старейший юзер. Не пишет, правда, ничего, но таких молчунов полфорума. Надо вернуть Боярину голос. Тут, за второе место замес нехилый намечается.

zero_nee
14.05.2012, 20:42
А кто скрывался под личиной zero_nee. Из наших кто-то маскируется, чтобы Боярина многократно поддержать или новичок какой?

Ан нет, это старейший юзер. Не пишет, правда, ничего, но таких молчунов полфорума. Надо вернуть Боярину голос. Тут, за второе место замес нехилый намечается.
Просто из-за ника, хотя нет, конечно n-ый аккаунт, припасенный за несколько лет до создания такой темы :)

APD
16.05.2012, 16:22
Голосование завершено. Народным модератором становится COOL'pin.

Мои поздравления!

Always Warrior Believer
16.05.2012, 16:27
Ну так-то до 19-го должно голосование идти. Я, например, всё ещё не выбрал за кого проголосую. И, уверен, не только я.

ortonnn
16.05.2012, 16:27
А почему до 19 числа оно завершено? Было же объявлено 12го - 7 дней на голосовалку. Я планировал в конце отдать голос, как и многие уверен. А теперь мой голос к примеру не учтён:(

APD
16.05.2012, 16:40
Я думал, все, кто хотел проголосовали.

Хорошо, пусть будет до 19. Но не уверен, что это что-либо поменяет.

Jackie Knife
16.05.2012, 23:56
похоже, действительно пора собирать камни
как бы грустно ни было, но теперь, когда впереди лишь два дня, мне не остается ничего, кроме как поблагодарить тех немногих людей, что отдали свои голоса за меня. не знаю, что там будет 19го числа, к моменту завершения голосования, но сейчас мне искренне приятно делить второе место. отдельное спасибо моррисону за выдвижение моей кандидатуры. спасибо, чувак, ты действительно мост импрувд юзер оф зе йир. тебе моя респа

можно многое сейчас наговорить, но, разумеется, я считаю, что лучше меня никто не справился бы с должностью модератора. все же чувство справедливости и спокойный нрав заставляют меня забыть о скромности и утверждать необходимость подобного мне человека в рядах модераторов нашего форума.
не хотелось бы раскидываться огульностями , когда все уже почти решено, но -- Гад дэм ит -- я бы на каждый высер инкогнито выдавал свой «авторский материал на главной». разумеется,– обличающий. до тех пор, пока этот бездарь не был бы выявлен и «сослан в забвение»

а баны? оу, баны. как бы я раздавал баны… с маскулинной решительностью авб и фельетонной легкостью буги. но, разумеется, только за дело. а делом – в моем представлении – в первую очередь является оскорбление личности. все это хамство, пренебрежение и готовность в уничижительной форме самому высказать точку зрения оппонента

ох, эти поздние мечты. ох, эта осень моих модераторских надежд

и еще я хочу извиниться. извиниться перед сб, если ему показалось, что я не вышел на связь в питере из-за «конфликта» с его братом. извиниться перед ильей, если ему показалось, что это был действительно «конфликт». извиниться перед ингой, если ее присутствие на форуме было оборвано моей амикошонской иронией. извиниться перед братюнями, что отдал свой голос моррисону, а не кому-то из вас.

ну и, конечно, кульпин. не буду поздравлять раньше времени, но все мы понимаем, что произойдет дальше. так что – хэндшейк. ты - адекватный чувак. я рад, что выбрали тебя
если в скором времени будет проводиться подобный конкурс – буду рад поучаствовать снова.
а пока еще раз благодарю всех, кто за меня проголосовал.

спасибо

Showny
16.05.2012, 23:57
...и этот человек занимает второе место?? дядя Витя достоин золота. Других вариантов быть не может

Spear
17.05.2012, 00:00
Черт, после такой речи меня совесть замучает, что я не голосовал за тебя :(

Надо было пораньше такой пост)

Showny
17.05.2012, 00:01
Спири,тут можно переголосовывать

Always Warrior Believer
17.05.2012, 00:03
Теперь я не сомневаюсь за кого нужно голосовать. Дядя Витя красиво и чётко всё сказал. Уверен, не подведёт в модераторском деле.

Филон
17.05.2012, 00:13
Это ж бред.

Showny
17.05.2012, 00:21
вот что слово животворящее делает! 17:11.
Дядя Витя впирет!!!!!!11

Боярин Смута
17.05.2012, 00:29
не хотелось бы раскидываться огульностями , когда все уже почти решено, но -- Гад дэм ит -- я бы на каждый высер инкогнито выдавал свой «авторский материал на главной». разумеется,– обличающий. до тех пор, пока этот бездарь не был бы выявлен и «сослан в забвение»

Что тебе мешает делать это сейчас? Невозможность править шапки на форуме?

Always Warrior Believer
17.05.2012, 00:39
Дядя Витя сможет! Верим!

Pribylaugh
17.05.2012, 02:30
Джеки,это ж Джордж Клуни на вручении оскара!111!1
3.Ы
Я все равно за Смуту.)

COOL'pin
17.05.2012, 03:00
Джеки,это ж Джордж Клуни на вручении оскара!111!1
Стало быть, над Питером сейчас сгустились ядовитые облака пафоса. (с) Сауз Парк:D

Jackie Knife
17.05.2012, 03:12
в любом случае, это не сравнится с антициклоном юмора, который накрыл некоторые районы москвы

COOL'pin
17.05.2012, 03:27
Ну, тогда главное - чтобы всё это не вызвало цунами самовлюблённости и иронии.

Pribylaugh
17.05.2012, 04:17
Ну, тогда главное - чтобы всё это не вызвало цунами самовлюблённости и иронии.

в Питере могут быть торнадо? теперь могут...

Makc the Butcher
17.05.2012, 13:40
Вот ерундой маетесь, ей богу.

Always Warrior Believer
17.05.2012, 13:45
Вот ерундой маетесь, ей богу.
Ну а что поделаешь, если это, "форумные игры" и прочее как бы веселье типа срачей интересует народ больше чем какой-то там рестлинг?

Makc the Butcher
17.05.2012, 13:57
Согласен. Вместо того, что бы развивать сайт, становиться авторами, давать новости, статьи... За то, вот модератор народный, что за бред?
По ходу да, рестлинг тут, на форуме, не в приоритете, а вот мафия и срачи - самое то.
Да хоть ВСЕ тут обмодеритесь, плюса не будет, ни форуму не сайту. Дурдом.

Always Warrior Believer
17.05.2012, 14:01
Золотые слова, Макс.

Spear
17.05.2012, 15:17
Да хоть ВСЕ тут обмодеритесь, плюса не будет, ни форуму не сайту. Дурдом.
Например, ты перестанешь кричать на каждом углу, что ты не один на форуме и срач прекращать ненамерен. Вот уже плюс.

А насчет срачей еще смешнее. Можно подумать АВБ и Макс самые неконфликтные люди на форуме, ага.

Always Warrior Believer
17.05.2012, 15:23
Мы реагируем только на выпады моральных уродов, ага, порой резко, так что, Спири, не шуми.

Spear
17.05.2012, 15:33
Да я не шумлю, просто странно, что после не одного срача на тему того, что нужны новые модеры и большинство активных юзеров эту идею поддерживали, но бунт постоянно поддавлялся и сейчас, когда наконец АПД самолично пошел на встречу и решил влить новую кровь, вдруг выходит Макс, который сам не раз жаловался, что никто кроме него ничего не делает, что ему достало тащить все одному и т.д., говорит идея фигня, нафиг надо. Ну и где логика? Нет её.

Makc the Butcher
17.05.2012, 15:35
Логика, то, что первый месяц модератор что-то будет делать, а потом забьёт. И будет получать тумаков от юзеров, типа, а где ты? Что ты не присёк, не перенёс? Проходили, знаем. Лучше уж НОВАЯ кровь авторов на сайте, чем новый, мнимый, модератор на форуме.

Spear
17.05.2012, 15:42
Да кому этот сайт нужен будет, когда форум окончательно подохнет. Щас и так пишут свои человек 15 в темах, да и все. Новичков нет, только порой всякие тролли захаживают ненадолго. Лучше бы придумывали всякое новое для форума, народ заинтересовывали, авось и обсуждение реслинга разнообразнее и интереснее было бы. Зато есть статьи для мнимых трех человек. Сайт без форума не проживет. Форум без сайта проживет. Вот и все.

Always Warrior Believer
17.05.2012, 15:49
Спири, для меня вот тоже сайт более интересен чем форум.
И даже если статья зацепила хотя бы трёх человек - уже отлично.

Spear
17.05.2012, 15:53
Спири, для меня вот тоже сайт более интересен чем форум.

Тоесть прочесть новость на сайте интереснее, чем зайти на форум и пообщаться на эту тему с хорошими собеседниками?

Always Warrior Believer
17.05.2012, 15:54
Тоесть прочесть новость на сайте интереснее, чем зайти на форум и пообщаться на эту тему с хорошими собеседниками?
Покажи мне темы на форуме, где обсуждение рестлинга не превращалось бы в идиотскую херню?
А на сайте помимо новостей есть авторские материалы - мне они очень интересны.

Spear
17.05.2012, 16:07
Покажи мне темы на форуме, где обсуждение рестлинга не превращалось бы в идиотскую херню?
Вот для этого хороший модератор и нужен форуму, чтобы не давать обсуждению перерастать в идиотскую херню. А сколько активных юзеров после невовремя остановленных срачей уходили.

А на сайте помимо новостей есть авторские материалы - мне они очень интересны. Их мало. Куда больше времени ты проводишь на форуме. Вот закроют его, и сам увидишь, как желание заходить на сайт со временем пропадет.

Интересных, хорошо организованных форумов о реслинге уже почти не осталось, и маркой ВХ не сайт всегда был. Так что незнаю, я бы скорее взялся за привлечение внимания новых юзеров на форум, на придумывание новых конкурсов, тем для обсуждений и т.д. Но кому что интереснее.

Always Warrior Believer
17.05.2012, 16:10
Вот для этого хороший модератор и нужен форуму, чтобы не давать обсуждению перерастать в идиотскую херню. А сколько активных юзеров после невовремя остановленных срачей уходили.
Да не в модераторах дело. Хотя я уверен что дядя Витя наиболее адекватный, спокойный и рассудительный из всех кандидатов. Дело-то в нас самих.

Их мало. Куда больше времени ты проводишь на форуме. Вот закроют его, и сам увидишь, как желание заходить на сайт со временем пропадет.
Вот об этом Макс и говорил. Да, их мало. было бы больше - было бы лучше.
На форуме у меня нормально общаться желания как такового нет. Сайт - другое дело.

Интересных, хорошо организованных форумов о реслинге уже почти не осталось, и маркой ВХ не сайт всегда был. Так что незнаю, я бы скорее взялся за привлечение внимания новых юзеров на форум, на придумывание новых конкурсов, тем для обсуждений и т.д. Но кому что интереснее.
Это никому не нужно. Ну будь реалистом - в мафию круче же играть, или заниматься неуклюжей пародией на троллинг.

Spear
17.05.2012, 16:18
Вот об этом Макс и говорил. Да, их мало. было бы больше - было бы лучше. Было бы для кого.


На форуме у меня нормально общаться желания как такового нет. Сайт - другое дело. На сайте никакого общения нет впринципе. А на форуме желания нет общаться все по тем же причинам - срачи, троллинг etc.


Это никому не нужно. Ну будь реалистом - в мафию круче же играть, или заниматься неуклюжей пародией на троллинг.
Незнаю нафига ты зациклился на этой мафии. Вот затеял я в прошлом году голосовалку за лучший матч. Подтянулся же народ? Подтянулся. Так что мешает придумывать интересные темы пусть периодически, но постоянно?

Makc the Butcher
17.05.2012, 16:21
Было бы для кого.

Для юзеров, которые ходят на наш сайт, а это около 2000 человек в день. Чем будет больше материала на сайте, тем более интересней новичку зайти на форум. Это очевидный факт.

Always Warrior Believer
17.05.2012, 16:22
Было бы для кого.
Дык есть для кого.

На сайте никакого общения нет впринципе. А на форуме желания нет общаться все по тем же причинам - срачи, троллинг etc.
На сайте есть интересная информация, которая менее тонет в море лишнего мусора, в отличи от нынешнего форума.

Незнаю нафига ты зациклился на этой мафии. Вот затеял я в прошлом году голосовалку за лучший матч. Подтянулся же народ? Подтянулся. Так что мешает придумывать интересные темы пусть периодически, но постоянно?
Да потому что мафия - х*йня. Ну это чисто моё мнение.
Ну так придумай что-нибудь интересное для форума. Конечно народ подтянется. Не факт, но подтянется. А пока что форум уныл.

Spear
17.05.2012, 16:22
Для юзеров, которые ходят на наш сайт, а это около 2000 человек в день. Чем будет больше материала на сайте, тем более интересней новичку зайти на форум. Это очевидный факт.
Угу. Те самые 2000 человек, ни один из которых даже спасибо не напишет под статьей.

Makc the Butcher
17.05.2012, 16:26
Угу. Те самые 2000 человек, ни один из которых даже спасибо не напишет под статьей.
Ну не пишет и что с того? Главное САЙТ развивать. Тебе открыть страшную тайну, почему я, почти, всё видео пощу на ру-туб? Смотрю просмотры. Та же рубрика "Рестлинг и музыка" одна из самых - самых. Кста, подобной рубрики нет ни на одном знакомом сайте о рестлинге. Да и шоу Воина, собрало более многих тысяч просмотров. А ведь не на нашем великом и могучем. Так что народ смотрит, читает, а то, что не комментит? Да и Бог с ним.

Always Warrior Believer
17.05.2012, 16:26
Угу. Те самые 2000 человек, ни один из которых даже спасибо не напишет под статьей.
Пишут-пишут. Хотя не в количестве дело, во всяком случае на первых порах.

Showny
17.05.2012, 16:26
лично я на сайт захожу очень редко. Ибо олдскула мало, а современный рестлинг не интересует абсолютно. Только новости просматрвиаю и то,выборочно. А общение с интересными собеседниками - реально лучше

Spear
17.05.2012, 16:27
Да потому что мафия - х*йня. Ну это чисто моё мнение. Не, каким образом мафия убивает активность на форуме и мешает обсуждать реслинг непонятно.


Ну так придумай что-нибудь интересное для форума. Конечно народ подтянется. Не факт, но подтянется. А пока что форум уныл.
Ну дык, в первую очередь это задача модератора придумывать интересные обсуждения, поддерживать активность на форуме, а не править шапки и выписывать баны. Вот он и уныл, что никому оно ненадо и как показывает обсуждение, никто этого и не хочет.

Makc the Butcher
17.05.2012, 16:28
лично я на сайт захожу очень редко. Ибо олдскула мало, а современный рестлинг не интересует абсолютно. Только новости просматрвиаю и то,выборочно. А общение с интересными собеседниками - реально лучше

Паучьи глазки, не поверишь, что 99% юзеров сайта не заходят на форум. Факт.:(

Showny
17.05.2012, 16:28
Паучьи глазки, не поверишь, что 99% юзеров сайта не заходят на форум. Факт ну вот и очень зря.

Always Warrior Believer
17.05.2012, 16:29
Не, каким образом мафия убивает активность на форуме и мешает обсуждать реслинг непонятно.
А ты посмотри как часто темы о рестлинге обновляются адекватными постами, и какую активность оттягивает на себя мафия.

Ну дык, в первую очередь это задача модератора придумывать интересные обсуждение, поддерживать активность на форуме, а не править шапки и выписывать баны. Вот он и уныл, что никому оно ненадо и как показывает обсуждение, никто этого и не хочет.
В первую очередь это задача юзеров самых обычных. Не нужно ждать, пока "сверху" инициатива спустится.

Makc the Butcher
17.05.2012, 16:32
Ну дык, в первую очередь это задача модератора придумывать интересные обсуждение, поддерживать активность на форуме, а не править шапки и выписывать баны. Вот он и уныл, что никому оно ненадо и как показывает обсуждение, никто этого и не хочет.
А на форуме, разве запрещено делать темы юзерам? Отона новость то. ;)

Добавлено через 2 минуты

ну вот и очень зря.

Чем более сытно будет наполнен сайт, тем более людей примкнёт к форуму.

Spear
17.05.2012, 16:36
А ты посмотри как часто темы о рестлинге обновляются адекватными постами, и какую активность оттягивает на себя мафия. В мафию вообще играют 10 человек. 10 человек - это весь форум? И если б ты знал, почти в каждой игре народ жалуется, что никакой активности в игре. Кстати, вот только недавно был почти 3-4-месячный перерыв без мафии, на активности форума никак не отразилось.


В первую очередь это задача юзеров самых обычных. Не нужно ждать, пока "сверху" инициатива спустится.
Тогда дайте всем юзерам возможность править шапки и можно должность модератора упразднить.

Чем более сытно будет наполнен сайт, тем более людей примкнёт к форуму.
То-то всегда в более сытно наполненном ВЗплэнете был тухлый форум и наоборот на ВЗ.

Always Warrior Believer
17.05.2012, 16:42
В мафию вообще играют 10 человек. 10 человек - это весь форум? И если б ты знал, почти в каждой игре народ жалуется, что никакой активности в игре. Кстати, вот только недавно был почти 3-4-месячный перерыв без мафии, на активности форума никак не отразилось.
А в любом случае всякие мафии - это мусор.
Неужели не заметно что на форуме ВХ обсуждениям рестлинга (обсуждениям, а не придуриванию) уделяется крайне мало времени и внимания? И без разницы кого напихают в модераторский состав - толку-то от этого?

Makc the Butcher
17.05.2012, 16:42
То-то всегда в более сытно наполненном ВЗплэнете
Правда? Где новость - одна строка и отдельная тема? Ну не смеши меня.

Будут новые авторы на сайте, будет приток юзеров на форум.

Spear
17.05.2012, 16:54
А в любом случае всякие мафии - это мусор.
Неужели не заметно что на форуме ВХ обсуждениям рестлинга (обсуждениям, а не придуриванию) уделяется крайне мало времени и внимания? И без разницы кого напихают в модераторский состав - толку-то от этого?
Не мусор. Форум должен быть развит всесторонне, развлекательные отделы должны быть в том числе, ибо они 1) как раз-таки делают посещение форума более интересным 2) способствует сближению форумчан.

Они никак не мешает обсуждению реслинга, если есть что обсуждать.

Always Warrior Believer
17.05.2012, 16:59
Не мусор. Форум должен быть развит всесторонне, развлекательные отделы должны быть в том числе, ибо они 1) как раз-таки делают посещение форума более интересным 2) способствует сближению форумчан.
Рестлинг форум не делает интересным мусор.

Они никак не мешает обсуждению реслинга, если есть что обсуждать.
А всегда есть что обсуждать. Но чё, не интересно же.

Spear
17.05.2012, 17:07
Рестлинг форум не делает интересным мусор. Любой форум делает интересным развлекательный отдел. Места, где можно поболтать на отвлеченные темы. Вспомнить только покерные вечера с Симпли, Яшей, хачем и т.д. И дело ведь не столько в покере, сколько в приятном дружеском вечере и общении. Форум для этого должен быть в том числе.


А всегда есть что обсуждать. Но чё, не интересно же.
Ну это как-то совсем неконкретно.

Always Warrior Believer
17.05.2012, 17:25
Любой форум делает интересным развлекательный отдел. Места, где можно поболтать на отвлеченные темы. Вспомнить только покерные вечера с Симпли, Яшей, хачем и т.д. И дело ведь не столько в покере, сколько в приятном дружеском вечере и общении. Форум для этого должен быть в том числе.
Когда хромает основная тематика форума - на это должен быть основной упор, а не на развлекуху. Я, например, сюда только для обсуждения рестлинга и захожу. Другое дело что далеко не всегда такое прокатывает - вечно какая-нибудь какаха под ноги бросается, мажет темы плодами своей жизнедеятельности. Культуры общения в обсуждениях нет, как нет желания познать и принять что-то новое для себя. В жопу ваши мафии и покеры, пока рестлинг на форуме же о рестлинге обсуждается через пень-колоду.

Ну это как-то совсем неконкретно.
Что не конкретно? Вот даже сейчас вокруг этой темы скучковались по 10-15 "зрителей", потому что ынтерсна! А вдруг пасруцца ищё - ващееее будит крута! А ни пасруцца - так влезу с умными щщами и фразами доморощенного учителя жизни. Веселуха!
Понимаешь? В этом вся суть форума ВХ сегодня - почитать чужие левые диалоги, самому пофлудить и т.п. Пока мы тут пишем свою чепуху в большом количестве - ни одна тема про рестлинг и не обновлялась толком.

COOL'pin
17.05.2012, 17:43
В том-то и дело, что во всяких мафиях и прочих флудилках народ зачастую общается более адекватно, чем в топиках про рестлинг. Так что не надо с больной головы на здоровую...

Always Warrior Believer
17.05.2012, 17:51
В том-то и дело, что во всяких мафиях и прочих флудилках народ зачастую общается более адекватно, чем в топиках про рестлинг. Так что не надо с больной головы на здоровую...
Веришь, или нет - мне на мафию и флудилки как-то параллельно.

Pribylaugh
17.05.2012, 18:41
AWB радикален во всем. И если форум для реслинга,то не шага,блеать,в сторону!!111!
Такой бред,я в шоке.

Добавлено через 33 секунды

Веришь, или нет - мне на мафию и флудилки как-то параллельно.

ну тогда отвали ты от людей,мы же тебе не мешаем?

APD
17.05.2012, 18:42
Голос юзера Qwerty, отданный за Джекки аннулирован.

Что касается ваших споров о том, что главнее сайт или форум, тут ответ однозначен - сайт. Форум всегда был только дополнением к сайту. Не будет сайта, не будет и форума. Но это в свою очередь, не значит, что если на сайте упала активность, то стоит забивать и на форум.

Always Warrior Believer
17.05.2012, 18:45
ну тогда отвали ты от людей,мы же тебе не мешаем?
О, первый экземпляр всплыл.
Мешаете.

Pribylaugh
17.05.2012, 18:51
О, первый экземпляр всплыл.
Мешаете.

"Экземпляром" будешь в сельпо у себя обращаться.) :)

LeoLeo
17.05.2012, 19:01
Отстаньте вы от АВБ, видно же, что он неадекват.

Hyperion
17.05.2012, 19:08
Посоны, хорош. Уже на личности перешли

Always Warrior Believer
17.05.2012, 19:10
"Экземпляром" будешь в сельпо у себя обращаться.)
Типа поострить решил, экземплярчик?

Makc the Butcher
17.05.2012, 19:16
Вот сейчас напишу матом, ибо все, что тут происходит - профанация, никому не нужная, акромя тех, кто хочет почесать свое эго. Как же, самый крупный форум в рестлинг рунете, да и врать не буду, все давно друг-друга знают, хоть и не визуально, но всё же... Затрахали, ей Богу. Ну будет у кого то модерка, да и х... с ним, тока вот для чего она оному? Фииить!!! Рбятки, кто выдвиженец, чиканите, что Вы будите делать для развития форума? Не ссыте, напишите.

xcoachx
17.05.2012, 19:24
Always Warrior Believer
Проголосовал!? Выходи из темы.
Сейчас и так ситуация тяжелая, не нужно её нагнетать.

Always Warrior Believer
17.05.2012, 19:29
Проголосовал!? Выходи из темы.
Не дождёSSи.

Боярин Смута
18.05.2012, 01:05
Рбятки, кто выдвиженец, чиканите, что Вы будите делать для развития форума? Не ссыте, напишите.

Новую тему каждый день... Хорошую, с обсуждением. И действительно, не больше чем на месяц меня хватит. Дальше-скулить начну: "Дядя, я больше так не буду."

Rainer
18.05.2012, 02:16
19 гребаных страниц)) Я модераторство уже давно воспринимаю как кару небесную, в чем профит)? Да иногда конечно здорово своими руками забанить какого-нибудь мудака, но в остальном мрак)
Голосовал за Колда, но хотелось бы за Гора, которого тут нет)

Добавлено через 8 минут
Голосование кстати надо было делать открытым, чтобы смотреть сколько даблов голосовало за "некоторых") Тут народу то столько не сидит, сколько голосовало :D

head1n
18.05.2012, 02:17
Было бы интересно кто и за кого голосовал.

Филон
18.05.2012, 02:42
А как переголосовать можно?

Боярин Смута
18.05.2012, 09:47
Надо еще перед подведением итогов разобраться администрации в фантастических победных рывках. Попахивает заговором. По клубам ходим парни? Чтобы не со своего аккаунта заходить, то есть.

Always Warrior Believer
18.05.2012, 10:01
20:19! Дядя Витя - глас народа. Дядя Витя просто обязан победить.
Смута, прими это сокрушительное поражение достойно.

Simply_Amazing
18.05.2012, 10:33
Бред какой-то

Showny
18.05.2012, 10:54
вот это да! Вот это рывок!!!сразу видно - достоин!

Always Warrior Believer
18.05.2012, 11:15
Просто дядя Витя единственный кандидат с программой, поэтому люди и поверили.

Hyperion
18.05.2012, 11:33
Бред какой-то
угу, форумчане хренью какой-то занимаются с этим флешмобом в поддержку Джеки
Да, Джеки инетерсные вещи говорит местами. Только тема про модераторство, а не про любимчика форумчан.
На первое Джеки не тянет никак, на второе вполне.
Видимо, народ забыл за что голосовалка

Showny
18.05.2012, 11:37
ну не потянет Джеки - смените его,хули...а пока извините - демократия!

Evo
18.05.2012, 11:47
Цирк.

Always Warrior Believer
18.05.2012, 11:51
Эволюшен, ну а в чём цирк-то?

Evo
18.05.2012, 11:56
Да в том что за два дня имея 4 голоса набрать 20 - вот это цирк.

Always Warrior Believer
18.05.2012, 11:58
Ну Кульпин же набрал за два дня 17 голосов, и ничего - никто про цирк не говорил. Или типа голосование в первые два дня более серьёзное чем в последующие?

Makc the Butcher
18.05.2012, 12:01
62 юзера на форуме?
В первый месяц, когда форум, только начал функционировать и то было меньше.
Одним словом левые акки.
АПД, можно список тех, кто за джеки проголосовал?

Showny
18.05.2012, 12:02
просто дяде Вите поверили. Он все правильно расписал, по пунктам - что да как, за что будут баны и тд. Все верно.

Makc the Butcher
18.05.2012, 12:03
"И тд", про что, например?
Делаете из форума - клоунаду.

Evo
18.05.2012, 12:04
Ну Кульпин же набрал за два дня 17 голосов, и ничего - никто про цирк не говорил. Или типа голосование в первые два дня более серьёзное чем в последующие?
Странно то что эти 16 голосов Джеки набрал именно за два дня до заккрытия. Мне просто интересно кто все эти люди, вроде весь основной костяк форума проголосовал в первые пару дней. Я не против Джеки, я против всего этого цирка.

Showny
18.05.2012, 12:05
я не понимаю, в чем проблема. Не будет справляться с модераторскими обязанностями - снимите. А пока это все битье головой об стенку

Always Warrior Believer
18.05.2012, 12:05
Тогда уж и список голосовавших за Кульпина требую предоставить. Памятуя о теме про Ортона против Шеймуса против какого-то мидкардера, у СБ аж два голоса зачиталось. Может он опять проголосовал, а его голос в десять раз приумножился, и всё за Кульпина, например.

Makc the Butcher
18.05.2012, 12:06
Кульпин - самый адекватный человек на форуме.

Evo
18.05.2012, 12:08
я не понимаю, в чем проблема. Не будет справляться с модераторскими обязанностями - снимите. А пока это все битье головой об стенку
Проблема в том как Джеки получил свои голоса.

Showny
18.05.2012, 12:09
пускай АПД озвучит. Если есть юзеры с менее 10 постами - их голос не засчитывается. Все просто.

Always Warrior Believer
18.05.2012, 12:10
Странно то что эти 16 голосов Джеки набрал именно за два дня до заккрытия. Мне просто интересно кто все эти люди, вроде весь основной костяк форума проголосовал в первые пару дней. Я не против Джеки, я против всего этого цирка.
Ну я, например, не в первый и второй день голосовал, а только после промо от дяди Вити. Зацепило, понимаешь?

Кульпин - самый адекватный человек на форуме.
Не согласен.

Simply_Amazing
18.05.2012, 12:11
Тогда уж и список голосовавших за Кульпина требую предоставить. Памятуя о теме про Ортона против Шеймуса против какого-то мидкардера, у СБ аж два голоса зачиталось. Может он опять проголосовал, а его голос в десять раз приумножился, и всё за Кульпина, например.


Да ради бога. Надо просто отписаться кто за кого голосовал. Проверить конечно не получится, но что делать, придется поверить на слово. Я за Кульпина голосовал если что.

Makc the Butcher
18.05.2012, 12:12
Я за Кульпина голосовал если что.

Как и я.
АПД и БХ если могут переносить голоса, значит видят кто за кого голосовал.

Hyperion
18.05.2012, 12:15
За Кульпина конечно
Правильно было сказано что он самый адекватный здесь.
Думаю что для тотального доминирования в опросе не хватило агитации вроде "Адекват в массы" с винтажной графикой

Evo
18.05.2012, 12:16
пускай АПД озвучит. Если есть юзеры с менее 10 постами - их голос не засчитывается. Все просто.
Ждем подведения итогов от АПД.

Добавлено через 33 секунды
Я голосовал за Кульпина.

Филон
18.05.2012, 12:21
Голосовал за Спира, но сейчас хочется переголосовать за Кульпина.

Always Warrior Believer
18.05.2012, 12:23
Ребятушки, вот это что ли адекват в исполнении Кульпина:

Цитата:

фразы наподобие "сина - бездарь, клей - жирдяй, батиста - анаболический бык, нэш - ленивый интриган, трипл - жополиз и -- на худой конец -- убейте кто-нибудь хорснуоггла" почему-то считаются нормальными, а "брайэн - корявый мальчик-лошадь" и "кристиэн - необаятельный дрищ" - значит, предвзятые.
Выходит СБ прав.
?
Идите в попец с таким адекватом.

Makc the Butcher
18.05.2012, 12:24
Может ты и мои "адекваты" процитируешь?
Как минимум, 1/3 моих сообщений.

Hyperion
18.05.2012, 12:25
Always Warrior Believer, держи себя в руках

Always Warrior Believer
18.05.2012, 12:26
Always Warrior Believer, держи себя в руках
Чё, только в моих постах подобное замечаем, угу?
Вот поэтому в том числе я за дядю Витю - он ОБЪЕКТИВЕН.

Hyperion
18.05.2012, 12:31
Чё, только в моих постах подобное замечаем, угу?
Второй день лютуешь уже, calm down, мэн :)

Добавлено через 1 минуту

Вот поэтому в том числе я за дядю Витю - он ОБЪЕКТИВЕН.

ОБЪЕКТИВЕН потому что написал водянистую речь, которая никак не увязывается с его постами и словами на форуме в темах про рестлинг? :D

Always Warrior Believer
18.05.2012, 12:31
Второй день лютуешь уже, calm down, мэн
Юморист.
Поэтому я за объективных модераторов, повторюсь.

Showny
18.05.2012, 12:33
ОБЪЕКТИВЕН потому что написал водянистую речь, которая никак не увязывается с его постами и словами на форуме в темах про рестлинг? а можно поподробнее? в чем неувязка?

Always Warrior Believer
18.05.2012, 12:33
а можно поподробнее? в чем неувязка?
Дядя Витя смотрит WWE, а это смертный грех. В том и неувязка, чо.

Hyperion
18.05.2012, 12:38
все же чувство справедливости и спокойный нрав заставляют меня забыть о скромности и утверждать необходимость подобного мне человека в рядах модераторов нашего форума.


В темах про рестлинг чувство справедливости не было. А спокойный нрав? Да, спокойный баттхерт по поводу несокльких рестлеров изо дня в день


Дядя Витя смотрит WWE, а это смертный грех. В том и неувязка, чо.
Ты не сможешь привести ни одного моего сообщениями с притензаями к Виктору да и вообще к кому-либо в этом плане, так что тотальный фейспалм

Always Warrior Believer
18.05.2012, 12:42
Ты не сможешь привести ни одного моего сообщениями с притензаями к Виктору да и вообще к кому-либо в этом плане, так что тотальный фейспалм
Ну вот и и сиди со своим тотальным фейспалмом, и наблюдай за торжеством демократии и волеизъявлением народа. Претензии-то в чём? В том что дяде Вите поверил народ?
Чё оживились-то? Результаты голосования не нравятся? ну уж извиняйте... фейспалмщики-бунтари...

Showny
18.05.2012, 12:43
Гип, а у нас чо, все модеры - тотальные безэмоциональные роботы? Нужно стоять в стороне от всех дебатов, дискуссий и споров? что за бред? все мы люди.

Hyperion
18.05.2012, 12:45
Ну вот и и сиди со своим тотальным фейспалмом, и наблюдай за торжеством демократии и волеизъявлением народа. Претензии-то в чём? В том что дяде Вите поверил народ?
Чё оживились-то? Результаты голосования не нравятся? ну уж извиняйте... фейспалмщики-бунтари...

Ну вот, и я-то юморист? Ты с полпинка уделал меня :D

Evo
18.05.2012, 12:46
Чё оживились-то? Результаты голосования не нравятся? ну уж извиняйте... фейспалмщики-бунтари...
Вот когда эти результаты АПД объявит, с никами кто за кого голосовал, тогда и будем говорить о том кому поверил народ.

Hyperion
18.05.2012, 12:46
Гип, а у нас чо, все модеры - тотальные безэмоциональные роботы? Нужно стоять в стороне от всех дебатов, дискуссий и споров? что за бред? все мы люди.

Нужно правила не нарушать ;)

Always Warrior Believer
18.05.2012, 12:49
Ну вот, и я-то юморист? Ты с полпинка уделал меня
Сказав правду?

Вот когда эти результаты АПД объявит, с никами кто за кого голосовал, тогда и будем говорить о том кому поверил народ.
Большинство за дядю Витю. Всех сомнительных АПД убирает, или забыли? Вон, у Смуты изъяли один голос по этой причине.

Jackie Knife
18.05.2012, 13:06
и дернуло меня в такую рань встать.

развели вы здесь прилично, конечно. даже не знаю радоваться такой поддержке друзей и промежуточным результатам или расстраиваться оттенку обсуждения и маневрам наподобие "только бы не он - переголосую".

понимаю - шоуни, понимаю - авб, понимаю (скорее, допускаю) - лешик. но кто эти остальные 17 человек - сам не пойму. учитывая, что я отдал свой голос не себе, выглядит все крайне любопытно. было бы приятно узнать хотя бы некоторых до того, как апд сам назвоет имена. пока-то выясняется, что все выбирали другие кандидатуры.

ps: ну и конечно, затерли вы мое имя. раньше времени уж точно затерли. волнительно это все. и не всегда приятно

Morrison17
18.05.2012, 13:19
Я же ещё. Я бы написал почему я кое-кого не хочу видеть в модерке, но пока подожду.

Боярин Смута
18.05.2012, 14:40
Если голоса Джеки честные, то я (и, думаю, не только) требую, чтобы у голосования было два победителя. Это будет справедливо, учитывая их существенный отрыв от остальной части выдвиженцев.

Evo
18.05.2012, 14:56
Я вообще предлагаю второй тур устроить. Между Кульпиным и Джеки. И сделать голосование открытым.

head1n
18.05.2012, 14:56
я ещё за Джеки голос отдал.

Always Warrior Believer
18.05.2012, 14:58
Ага. Победитель второго тура не устроит - надо третий тур устраивать, с предоставлением сканов своих паспортов проголосовавшими.
Ну пусть сделает АПД это голосование открытым - возможно ведь такое. Тогда сомнения будут развеяны, я надеюсь?

Evo
18.05.2012, 15:02
Ага. Победитель второго тура не устроит - надо третий тур устраивать, с предоставлением сканов своих паспортов проголосовавшими.
Второй тур между двумя кандидатами у которых огромный отрыв от всех остальных - нормальное явление. Многие голосовавшие не за Джеки и Кульпина на этот раз отдадут свой голос за одного из них и тогда победитель уже ни у кого сомнения вызывать не будет. В чем проблема?

Showny
18.05.2012, 15:03
лично я предлагаю сделать модераторами и Кульпина и Витяна. Это самый лучший вариант

Always Warrior Believer
18.05.2012, 15:04
Второй тур между двумя кандидатами у которых огромный отрыв от всех остальных - нормальное явление. Многие голосовавшие не за Джеки и Кульпина на этот раз отдадут свой голос за одного из них и тогда победитель уже ни у кого сомнения вызывать не будет. В чем проблема?
Проблема в том что ерундой не надо заниматься. Есть голосование - завтра в нём будет победитель. Не президента страны же выбираем, чего людей смешите?
И конечно оба должны стать модерами с таким-то перевесом в голосах.

Evo
18.05.2012, 15:05
Проблема в том что ерундой не надо заниматься.
Ерунда - те 17 голосов за два дня у Джеки, хотя за предыдущие 7 дней было всего 4.

Always Warrior Believer
18.05.2012, 15:07
Ерунда - те 17 голосов за два дня у Джеки, хотя за предыдущие 7 дней было всего 4.
Ерунда - те два голоса Кульпина в последние дни, хотя за первые два дня он набрал 14. По такой же логике.
Люди должны были сидеть и ждать начала голосования как гонщики Формулы 1 ждут старта сидя в болидах? Или время на раздумье не дано?

Showny
18.05.2012, 15:10
предложение от противного - кто против модераторства Джеки и Кульпина одновременно?

Филон
18.05.2012, 15:13
Я в целом против него, как модератора.

Showny
18.05.2012, 15:36
почему?чем тебя он не устраивает? какая то личная неприязнь?

Добавлено через 12 минут
*ответа не дождался.Все ясно

Филон
18.05.2012, 15:39
Я ж всё время тут сижу, офк!
Он пристрастен и не вполне адекватен.

Showny
18.05.2012, 15:41
*должен сидеть, когда с тобой Шоуни разговаривает.
по поводу неадекватности - поржал.

Morrison17
18.05.2012, 15:44
предложение от противного - кто против модераторства Джеки и Кульпина одновременно?
Я против в общем, но если это единственный шанс чтобы Джеки туда попал, то пускай.

Makc the Butcher
18.05.2012, 15:50
Ребятки, может хватит из форума балаган устраивать?

xcoachx
18.05.2012, 15:51
Дядя Витя=Лос Анджелес Кингс.