PDA

Просмотр полной версии : ROH Best in the World 2012



El Che
20.05.2012, 00:50
http://roh.sbgnet.com/images/roh%20HOSTAGE%20CRISIS-web.jpg


Дата: 24 июня 2012
Город: Нью Йорк,Нью Йорк
Арена: Hammerstein Ballroom

Кард:

1) Кевин Стин против Дэйви Ричардса, бой без дисквалификации за титул Чемпиона мира;
2) Чарли Хаас и Шелтон Бенжамин против Ретта Тайтуса и Кенни Кинга, бой за титулы Командных чемпионов. Если Хаас или Бенджамин будут дисквалифицированны титулы сменят хозяев;
3) Родерик Стронг против Джея Литала против Томмасо Чиампы, бой на выбывание за титул Телевизионного чемпиона;
4) Фит Финли против Майкла Элгина;
5) Хомсайд против Эдди Эдвардса;
6) Адам Коул против Кайла О'Райли;

По результатам записей:

Братья Бриско против Дома Истины

zero_nee
20.05.2012, 00:54
Титул на Дейви...

Simply_Amazing
20.05.2012, 00:54
ANX скоро титулы заберут. Если не тут, то на FB точно. Пока хороший кард.

El Che
20.05.2012, 00:57
Ну и еще на записях вернулся:
Хомисайд

El Che
31.05.2012, 00:11
Стронг-Литал-Чиампа за тв

Добавлено через 6 минут
Видно в ХоТ кто-то новенький,по записям Бриско приняли вызов Мартини

SWObi
31.05.2012, 00:56
Кевин стин предложил новое название для шоу - HOSTAGE CRISIS
http://www.rohwrestling.com/sites/default/files/imagecache/news_featured_photo/hostagecrisis_0.jpg

В анимации оно во всю используется. А так официально ещё добавили О'Райли - Коул. И тройник за ТВ титул: Стронг-Литал-Чиампа

Добавлено через 1 минуту
Пока действительно достаточно интереснный кард, да и атмосфера в Хамерштайне должна быть отличной

El Che
31.05.2012, 01:03
Осталось спотфест намутить и в бой

Simply_Amazing
31.05.2012, 01:04
Эдвардс-Хомисайд
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/556119_10151097303951328_911808430_n.jpg

SWObi
31.05.2012, 01:07
Осталось спотфест намутить и в бой

Да особо не из кого набирать спотфест то уже. Итак все задействованны по большей части. Да и это не стиль ROH. А так по карду Бриско против Дома Правды - может быть чем-то вроде спотфеста, правда это зависит от того кто входит в состав этого дома правды.

El Che
31.05.2012, 01:08
Какой же аляповатый фон,глаза режет,руки за такое оторвать

SWObi
31.05.2012, 01:11
ДА не, норм фон, как по мне, да и в целом в этот раз графика лучше смотрится, не как в прошлый раз прифотошопили кого могли куда могли

El Che
31.05.2012, 01:15
Получается Баксы мимо ппв,Перкинс и так не слишком часто,отсутствие Беннета удивляет,учитывая сколько времени он ел и ест.А вот Дженерико похоже отправился к Гейбу в подземные гаражи.Для меня идеально это Баксы против Перкинса и кого-нибудь еще,вроде Рэда,за минут 7-8 они могут что-то показать,а то слишком много серьезных матчей,особенно если опять перетянут хоть на йоту.

SWObi
31.05.2012, 01:27
Перкинс на твитере писал, что не будет выступать до Авгутса. Порылся, нашел:


Im sure they will be. “@Dejay11chris: So no @MegaTJP in @ringofhonor until August?They better be damn good this summer to make up for that.”

И чуть позже:


ROH can replace the matches I will miss over summer, the shirt I had coming out..but not the Hi5's that I will back owe @busseyinc in August


They are flipping a coin. :) Actually this August is what I understand. “@jimmyjacobsfan1: @MegaTJP So when are you coming back?”

Я так понял конфликт какой-то был. Видимо у него характер не простой или запросы, т.к. парень то он мега техничный, но часто сливается из промоушенов без особой причины.

Про Баксов сложно, их можно задействовать как-то, но они сами как-то через раз в ROH, так что резона мало. А так ещё Джейкобс есть и Корино. А Дженерико я давно подозревал, его как-то в РОХ не ценят, и поэтому он пошел в промоушен, где он может лучше себя проявить. Тоже резонно.

Боярин Смута
31.05.2012, 13:47
ROH такие карды умеет делать, что не одного матча видеть не хочется. В одном Хомисайд, в другом Джей Литал, командники с Хаасом и Бенджамином и "непредсказуемый" главный.

SWObi
04.06.2012, 17:41
Новый постер поставил. Постер то хороший, а вот сюжетиц с захватом Стином титула как-то не очень, учитывая что Стина большинство фанов фейсом воспринимают.

El Che
07.06.2012, 12:13
Так,Райно на шоу не заявлен,значит у ХоТ некая новая команда будет,хотя и старая из Эйбла и Рэймонда была бы неплоха.

El Che
25.06.2012, 02:33
Хоми сделал..........хороший матч с Эдии,не ожидал,после всех его провалов прошлого года.

Пофиг на проценты,Коул-О'Райли это было ох..нно,просто ох..нно.За гранью,да,да,да,да.

El Che
25.06.2012, 12:59
А Корнетт толстый м.дак,защитники правда это Хедбангеры,да те самые идиоты,которые вызывали всех на бой с пластмассовыми поясами,но никому нах.й не нужны и близко.Но вместо,чтобы что-то сделать этот ублюдок взял их в РОХ.

Simply_Amazing
25.06.2012, 13:11
шоу то как?)

El Che
25.06.2012, 13:19
Нормально,Хоми отжег,Финли тянул болевыми,получилось не очень,тэги чисто эмоционально вытянули.Тройник мне не особо понравился,опять глупые правила на выбывание,ясно же что один пин гораздо лучше,и динамики больше.Бриско-жирное старое гавно это мда,Хедбангеры просто ужасны.Ну и два матча ну очень классные,О'Райли-Коул это мегакруто,одно из редких отличных воплощений на матч чистого реслинга как бы он не назывался,да и то что с серидины зрители были на ногах о многом говорит,оба парня потенциально большие звезды.Ну и мейн тоже хорош,особенно за рингом,результат закономерен.Думаю надо крутить Элгина или Коул на FB,молодые и они уже получают реакцию,а то уже Ричардс-Стронг-Эдвардс встали поперек глотки.

APD
25.06.2012, 14:22
El Che получает 3 дня читалки за постоянные маты и оскорбления.

Cain Velasquez
26.06.2012, 01:17
http://distilleryimage11.instagram.com/3594a1a2beff11e1989612313815112c_7.jpg

Morrison17
26.06.2012, 21:16
Может настроение не рестлинговское, но не пошло ппв. Целиком посмотрел только мейн, ну он понравился. Стин жарит.

The Sandman(ECW)
26.06.2012, 22:20
Досмотрел наконец. Отличнейшее ППВ получилось. Прям гром среди ясного неба. :))


Бриско пр. Guardians of truth - средненько, но для открывающего матча пойдет.
Хомисайд пр. Эдвардса - неплохо, живенько. Неплохой матч, учитывая предыдущие матчи Хомисайда.
Коул пр. О'Райли - это конечно эпический эпик. Мегаэмоциональное мочилово! О'Райли выбил Коулу зуб, и конкретно разбил губу. Чуть выше фотка. Вобще смело можно назвать MOTYC. О'Райли стал полноценным хиллом. Наконец таки! Так его еще можно воспринимать как полноценного рестлера, а не как безликого мма'шника.
Элгин пр. Финли - неплохо, но всё же уже достал Финли. Слишком много его везде. Элгин конечно сокрушил деда, но и Финли неплохо отбивался. Вобщем я за то, чтобы Элгину давали посильнее противников. Он же Unbreakable.
Мондо пр. Беннет - ну вобще фигня. Мондо вобще как то слабо воспринимают.
Чиампа пр. Стронга пр. Литала - на удвиление очень классный тройник. Нонстопное мочилово. Очень хороший матч. Все были на уровне.
ВГТТ пр. Тайтуса и Кинга - т.к. мне глубоко пофиг на ту, и на ту команду - их матч для меня вышел средненьким. Вроде и эмоциональный, но Тайтус и Кинг для меня до сих пор оверрейтеды.
Стин пр. Ричардса - это конечно эпик, хоть и овербукинг. Столько всего там произошло, отличное шоу получилось :) И Ричардс, и Стин, и все остальные молодцы. Даже создалось впечатление, что этот матч намного лучше, чем тот что был в Канаде. Перед матчем вышел О'Райли и зарядил супер промку, закрепляя себя в роли злостного хилла.

Вобщем отличное шоу получилось! РОХ прям исправляться начинают. Заметил, что и мата прилично прибавилось. Веселуха!

Cain Velasquez
27.06.2012, 00:45
Общее впечатление приятное.Подлатали трансляцию,отличное качество,хорошие ракурсы,видно что поработали и на славу,и повторы уже появились,в общем никаких претензий,кроме пары переключений,где теряли моменты.

Оупенер и Мондо-Беннет просто хрень,4 из 6 участниов вообще не место в РОХ,но они протеже Корнетта,особенно зачем нужны ХедБангеры я не знаю,всем уже на них плевать и глубоко,а после промо с поясами из WWEShop'a к ним и серьезно трудно относится.DCFC идеально бы подошли,два пауэра как защитники самое то.Беннет и Мондо просто тихий ужас,ну не формат и все.

Три матча прошли неплохо,если Финли и затянул матч,то Хоми был на высоте,с огоньком работал,именно такого,а не ленивого зрители любят.Если год назад я бы считал,что это бред сивой кобылы его подписывать,то сейчас с радостью,авторитет в НЮ он имеет,и реакцию получает.Тэги вытянули эмоции,зрители стеной за АНХ,здесь букеры их правильно продвинули,ВГТТ хоть на ринге и не лучшая субстанция,но стали жарить персонажами "Fuck you,Charlie" что-то,да значит.

Ну а Коул-О'Райли и мейн надо просто смотреть.

SkaLD
30.06.2012, 23:27
Ну а Коул-О'Райли и мейн надо просто смотреть.
что и сделал
в целом-то понравилось, но ей богу, от шоу под называнием "Ring of Honor - Best in the World" ожидал чего-то другого, а не этот инди-sleeze-фест.
В мейне овербукинг всех возможных клише, разве что наручников не было и почему-то никто не заблейдился. Однако было весело, фишермен на стол вообще огонь получился.
Коул и О'Райли... Вот мне только интересно сколько Коулу за разбитые щи доплатили. Так-то как на ладони то, что всё это по плану. Правила ММА и без перчаток? Ага, и в зубы защиту тоже можно не надевать, зачем же. Ну и который раз уже хотели жевачку за выбитые зубы выдать, кто только не пытался.
зато кровью плевался эффектно
http://boards.420chan.org/wooo/src/1340801808438.gif

Cain Velasquez
30.06.2012, 23:33
Зашивали бедолагу тоже специально,при этом сразу после шоу сказали,что зубы на месте,комментаторам так показалось.

Pranker151
04.07.2012, 16:57
Больше всего тройник понравился.
За что народ так дико букает WGTT? Неужто они такие лютые хилы?

Simply_Amazing
04.07.2012, 17:04
Просто все очень хотели, чтобы Экспресс победил