PDA

Просмотр полной версии : TNA Slammiversary 2012



Morrison17
26.05.2012, 00:14
TNA Slammiversary 2012
http://cs11048.userapi.com/v11048944/2e7/3u0_qZNnqhU.jpg

Дата: 10 июня 2012
Город: Arlington, Texas
Арена: College Park Center

Кард:
1) Роберт Руд против Стинга, бой за титул Чемпиона мира;
2) Кристофер Дениэлс и Казариан против ЭйДжей Стайлса и Курта Энгла, бой за титулы командных чемпионов;
3) Джефф Харди против Роба Ван Дама против Мистера Андерсона, бой за претенденство номер один на титул чемпиона мира;
4) Остин Эриес против Самоа Джо, бой за титул чемпиона Икс-дивизиона;
5) Гэйл Ким против Брук Тесмахер, бой за титул чемпионки Нокаутов;
6) Булли Рей против Джозефа Парка;
7) Кид Кэш против Хернандеса;
8) Дивон и Гаретт Бишофф против Робби И и Робби Ти;
9) Открытый вызов Кримсона.

Slava
26.05.2012, 11:11
За Каза/Дениэлса , ибо негоже титул на первом же PPV сливать.

Боярин Смута
26.05.2012, 11:22
С назначением этого матча шансы на проведение короля горы уменьшились(((

Slava
26.05.2012, 11:24
Король горы? Нет,не слышал.))

Сергей
26.05.2012, 13:00
С назначением этого матча шансы на проведение короля горы уменьшились(((
Объявляли же года 3 назад, что эта идея исчерпала себя и матч "Король горы" больше проводится не будет.

Боярин Смута
26.05.2012, 13:16
Объявляли же года 3 назад, что эта идея исчерпала себя и матч "Король горы" больше проводится не будет.

Да, я помню. Как Хоган пришел, так "исчерпали" себя очень многие вещи. Но это ППВ юбилейное, с постоянными экскурсами в историю перед ним. На ППВ должны появится люди, которые связаны с историей. Ну а матч упраздненный сам Бог велел ради такого случая вспомнить. Это как должно быть, а как будет мы все прекрасно знаем. Выйдет Дикси, поблагодарит фанатов, вот и всё десятилетие.

El Che
26.05.2012, 14:45
Не дай бог Стинг приедет в Техас чемпионом,не дай бог.............

Laplas
26.05.2012, 15:24
По моему тема Короля Горы вполне актуальна, там запилить победу Руда будет проще.

Slava
26.05.2012, 17:49
Не дай бог Стинг приедет в Техас чемпионом,не дай бог.............

Он уедет оттуда чемпионом.:)

El Che
01.06.2012, 05:21
Руд-Стинг за титул
Булли Рэй-Джозеф Парк

Morrison17
01.06.2012, 09:14
Джо-Эриес
Диван и Гаррет против Робби И Т

SWObi
01.06.2012, 11:00
а ещё TNA открывает свой Зал Славы, и первых членов объявят на шоу

El Che
01.06.2012, 15:55
Дивон и Гаретт Бишофф против Робби И и Робби Ти

Для кого ставят этот матч,ДЛЯ КОГО.Ни один идиот не хочет это смотреть.

Simply_Amazing
01.06.2012, 16:12
да нормально, весь балласт в один матч слить, нормальные реслеры времени больше получат.

El Che
01.06.2012, 16:17
Нормально не выпускать ни одного из них вообще.Не удивительно тогда,почему Шелли место не нашлось,я то думал 10летие это праздник,а тут......2 матча радуют конечно,при наличии Харди,РВД могут еще что-то доделать,но делать такие проходники на 10летие

zero_nee
01.06.2012, 16:39
Эм. Ну давайте тогда ещё на 10летие дадим титул Стингу >_>

Morrison17
01.06.2012, 16:42
Могут и дать, чтобы лишний раз конфети пустить...
Интересно, они правда решили со Штормом до БФГ тянуть?

Pribylaugh
01.06.2012, 16:59
Могут и дать, чтобы лишний раз конфети пустить...
Интересно, они правда решили со Штормом до БФГ тянуть?

а есть лучше идеи?)

Morrison17
01.06.2012, 17:31
На счет чего именно?
Если матча на Слемми, то конечно же лучше пусть Руд сохранит. А если тянуть фьюд до БФГ, то по крайней мере дать Шторму титул до оной.

Laplas
01.06.2012, 18:16
Один командник заведомо крутой, другой заведомо провальный. Остальные вызывают опасения, но может быть и хорошо. Стингеру, думаю, титул не дадут. Вообще если Руд проиграет кому-то кроме Шторма, это будет фейл.
И если первым в зал славы введут кого-то кроме ДаблДжея, это тоже будет очень глупо.

Martin Mendez
01.06.2012, 21:37
Один командник заведомо крутой, другой заведомо провальный. Остальные вызывают опасения, но может быть и хорошо. Стингеру, думаю, титул не дадут. Вообще если Руд проиграет кому-то кроме Шторма, это будет фейл.
И если первым в зал славы введут кого-то кроме ДаблДжея, это тоже будет очень глупо.

Я думаю, что в этом году в Зал Славы точно введут Джеффа Джарретта и Стинга. А вообще с Залом Славы хорошая идея. Должа же быть альтернатива залу славы WWE?

Morrison17
01.06.2012, 22:23
Стинг, Джарет и Хоган в ХоФе это провал. Я считаю нужно вводить тех кто уже не выступает, к примеру Ворона, Джери Линна, Дона Веста.

head1n
01.06.2012, 22:31
а что эти парни, вроде Ворона сделали для TNA такого?
Хогану то, конечно, в зале славы TNA не место.

Slava
01.06.2012, 23:30
Вообще "Плоть и кровь" должен быть первым.:)

Боярин Смута
01.06.2012, 23:44
Я могу ошибаться, но вес иксдивизионщиков после Эбисса ограничивали и тут снова Джо+фьюда у них нет за неделю до ППВ.

Morrison17
02.06.2012, 00:26
а что эти парни, вроде Ворона сделали для TNA такого?
Посмотри ТНА ранних годов чтоли.

Simply_Amazing
02.06.2012, 00:31
Ворон то как раз в первой десятке кто достоин туда попасть.

и надеюсь обойдется без летающих элвисов

L'Mago
02.06.2012, 01:04
и надеюсь обойдется без летающих элвисов

И Джонсонов

Sahami
02.06.2012, 03:23
Ну какой еще Ворон - это ПЕРВЫЙ, кого введут в Зал Славы и это должна быть Фигура, а не полу-джоббер. Стинг - минимум, а так конечно основателя TNAшечки надо первым вводить. А вот потом уже можно и Линна, и прочих...
А вообще после всего 10-ти лет делать свой "Зал славы"...Откуда набрать членов то???

Боярин Смута
02.06.2012, 09:48
Ну какой еще Ворон

Ранние годы TNA смотрел?

SWObi
02.06.2012, 12:26
.
А вообще после всего 10-ти лет делать свой "Зал славы"...Откуда набрать членов то???

Согласен, ну ладно на первый год они наберут членов, ну на второй тоже можно, но дальше то кого, всех нынешних в Зал Славы будут включать? Или он у них не ежегодным будет?

Добавлено через 44 минуты
И ещё матч Эриса и Джо убрали с офф сайта, пока не понятно совсем его не будет или просто позже вернут

BRM
02.06.2012, 12:28
Да они (TNA) такими темпами и до второго десятилетия не доживут:D Так что решение умное))) Хоган молодец - сожрал хз сколько времени на свой "рейз зе бар, вротхер", ввёл себя в другой ЗС, словил куш и свалил. Чем плохо?

Simply_Amazing
02.06.2012, 12:38
Ну если по одному человеку в год вводить вполне можно:D

Первым конечно Кен Шемрок будет!

Slava
02.06.2012, 13:02
Первым конечно Кен Шемрок будет!

Думаю , ему уже хватит зала славы UFC.:)

Sahami
02.06.2012, 15:47
Я так думаю, что Самоа Джо вполне мог устроить очередной "взрыв" за кулисами - если судить по его комментариям в твиттере во время шоу. Поэтому матч и сняли...
А может кто-то прочитал форум wrestlinghavoc и вспомнил, что действительно когда-то кто-то установил лимит для X-дивизиона по весу.

Morrison17
02.06.2012, 17:22
Может поняли, что рано объявили? По-моему то, что Джо брызнули чем-то в лицо случайно ещё не повод для матча.

Добавлено через 8 минут
А насчет лимита, так матч был не за титул же.

Evo
02.06.2012, 17:54
А на фиг Эриесу этот титул, если он третье ППВ подряд дерется в не титульных матчах?

El Che
08.06.2012, 06:44
Открытый вызов Кримсона..........

Добавлено через 23 минуты
Тессмахер-Ким

Добавлено через 49 минут
РВД-Харди-Андерсон за шот на Импакте:D

Morrison17
08.06.2012, 09:17
Кид-Кеш против Хернандеса...................
................
.

Боярин Смута
08.06.2012, 11:01
А последние двое откуда выплыли?

Laplas
08.06.2012, 12:29
Надеюсь на открытый вызов Кримсона кого-нибудь из ветеранов промоушена позовут.
Хернандес/Кэш - это, конечно, смех. Люди, конечно, заслуженные, но как бы их уже не забыли.

El Che
08.06.2012, 13:17
Плакать от такого десятилетия хочется,я думал хуже РОХ обставить нельзя,ан нет

Добавлено через 10 минут
Единственное объяснение Эрнандеза,то что он из Техаса,но блин это матч из неоткуда,из полного неоткуда

Sahami
08.06.2012, 15:46
Я вначале подумал, что Моррисон - который 17-й - пошутил. А сейчас посмотрел - действительно, Эрнандес против Кэша. Ржу - впервые в истории ресслинга на PPV проводится матч, который вообще не имеет никакого билд-апа, а больше половины зрителей Импакта вообще не в курсах, что эти двое всё еще в компании.

Morrison17
09.06.2012, 17:59
1) Роберт Руд против Стинга, бой за титул Чемпиона мира;
Ну это го...фекалии. На ППВ в честь десятилетия обязаны были устроить матч Шторм-Руд, а теперь матч можно сказать слили, так как до БФГ долго, а на другие ППВ ставить - будет не то. Ну так-то может выдадут матч получше чем на Виктори Роад, но вряд ли будет что-то мегакрутое. 4.5\10.

2) Кристофер Дениэлс и Казариан против ЭйДжей Стайлса и Курта Энгла, бой за титулы командных чемпионов;
Ну учитывая стоирлайн - то очень даже хорошо. Но за Джо и Магнуса обидно всё-равно, как минимум вменяемый рематч они заслужили, да и вообще лучше бы подержали ещё титулы. Ну а так Каз и Дени сохранят, матч должен быть крутым. 7.5\10.

3) Джефф Харди против Роба Ван Дама против Мистера Андерсона, бой за претенденство номер один на титул чемпиона мира;
Чисто по именам и потому, что все 3 фэйсы то вполне достойно, жаль, что шот сольют сражу же, и что матч высосанный из пальца. 4.5\10.

4) Остин Эриес против Самоа Джо, бой за титул чемпиона Икс-дивизиона;
Думаю выйдет круто, надеюсь Эриес проиграет, все-равно матч не за титул. 7\10.

5) Гэйл Ким против Брук Тесмахер, бой за титул чемпионки Нокаутов;
Засто в дивизионе, просто застой. Нокауты по очереди получают по 2 не гиммиковых матча и все. Ким сохранит. 3.5\10.

6) Булли Рей против Джозефа Парка;
Попросту не знаю чего ожидать, но надеюсь не сольют сюжет. 4\10.

7) Кид Кэш против Хернандеса;
WTF is this shit??? Хоть бы за контендер на ТВ сделали чтоли. 1.5\10. Матч уверен будет никаким.

8) Дивон и Гаретт Бишофф против Робби И и Робби Ти;
Если этим они закончат фьюд Робби и Дивона, то ладно. 1\10.

9) Открытый вызов Кримсона.
Вряд ли будет кто-то новый, разве только Мастерс, а это не особо радует. Так думаю Янг будет да и все. 2\10.

Насчет ХоФ, надеюсь не введут Джарета, Стинга, Хогана и других действующих рестлеров. Ну и думаю больше 4-ех человек вводить глупо.

Шоу не тянет на десятилетие, но немного интересно всё-таки. Жду.

Сергей
09.06.2012, 20:43
1) Роберт Руд против Стинга, бой за титул Чемпиона мира;
Скорее всего Стинг победит...

2) Кристофер Дениэлс и Казариан против ЭйДжей Стайлса и Курта Энгла, бой за титулы командных чемпионов;
хотелось, чтоб Дениэлс и Казариан отстояли титулы

3) Джефф Харди против Роба Ван Дама против Мистера Андерсона, бой за претенденство номер один на титул чемпиона мира;
Блин... а что других кандидатов нет??!!! Эта тройка уже достала

4) Остин Эриес против Самоа Джо, бой за титул чемпиона Икс-дивизиона;
Эрис отстоит, а Джо пора в WWE

5) Гэйл Ким против Брук Тесмахер, бой за титул чемпионки Нокаутов;
Ну в этот раз Ким проиграет

6) Булли Рей против Джозефа Парка;
TNA видимо не как не видит в Булли достойного чемпиона

7) Кид Кэш против Хернандеса;
Зачем этот матч?

8) Дивон и Гаретт Бишофф против Робби И и Робби Ти;
Надеюсь что матч сделают "тёмным"

9) Открытый вызов Кримсона.
А тут думаю будет какой нибудь дибют или возвращение

Не понятно... вроде юбилейное шоу, а где Джерет, абисс, Моторы?

Simply_Amazing
09.06.2012, 20:48
Абисс есть! Моторы есть только наполовину, но не на шоу.
А где сейчас Джефф, реально?

Omega
09.06.2012, 20:51
Мне кажется что на вызов Кримсона ответит Кинг Мо.

Makc the Butcher
09.06.2012, 20:51
А где сейчас Джефф, реально?
Джаррет заявлен на PPV, но у него "тёрки" с Индией, судя по его фейсбуку.

Сергей
09.06.2012, 23:27
Надеюсь на это ppv вернут декорации которые использовались в прошлом году на выездных шоу.

Sahami
10.06.2012, 01:59
На вызов ответит какой-нибудь Джоуи Райан - от TNA давно уже не было даже тухловатых сюрпризов (вроде дебюта Кеннеди в 2010-м), а уж про суперсюрпрайз в виде Моррисона (который не 17-й, а настоящий) или скажем Кристиана (если уж он всё равно едет) или скажем Голдберга (упомянули, как-никак) я даже не говорю. Максимум возможного - это возвращение товарища Шторма.

L'Mago
10.06.2012, 10:15
Голдберг уже ответил в твиттере на вопрос о TNA "Hell No!!!"

Sahami
10.06.2012, 15:10
Голдберг уже ответил в твиттере на вопрос о TNA "Hell No!!!"

Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

El Che
11.06.2012, 06:21
Первый член ХОФ TNA это.......
Стинг

http://vkokoce.com/wp-content/uploads/2012/03/1317350717_facepalm_3.jpg

El Che
11.06.2012, 10:21
А так хорошее шоу,но ушло полностью одному размалеванному.

Pranker151
11.06.2012, 12:09
Кристиан был?

Makc the Butcher
11.06.2012, 12:11
Кристиан был?

http://cs302205.userapi.com/v302205096/2598/Ap7fZp5t1G0.jpg

Morrison17
11.06.2012, 12:21
1) Роберт Руд против Стинга, бой за титул Чемпиона мира;
Ну ожидаемая тягомотина в общем, но интересные моменты были. В конце вылили весь овербукинг, который пытались сдерживать всё шоу. В общем неплохо, но лучше бы Шторм вдолбал Руду в конце. Руд приуныл. Вот чисто внешне, волосы делали из него личность. 4\10.

2) Кристофер Дениэлс и Казариан против ЭйДжей Стайлса и Курта Энгла, бой за титулы командных чемпионов;
Шикарно, убойно, пи*д**о, мега матч. Жаль, что Каза и Дени слили конечно, я вообще думал Эй Джей хилтернится или типа-того. Но так тоже вполне интересно. 8.5\10

3) Джефф Харди против Роба Ван Дама против Мистера Андерсона, бой за претенденство номер один на титул чемпиона мира;
А вот тут был просто огромнейший нежданчик, если от командника можно было ожидать крутой матч, то эти трое, я думал, выдадут средний тройник. А тут просто матч вечера, полнейший тотал-нон-стоп-экшн, с кучей интересных спотов, приемов и моментов. Победитель тоже радует. 9\10.

4) Остин Эриес против Самоа Джо, бой за титул чемпиона Икс-дивизиона;
Во-первых очень жаль, что слили Джо, за это будет некий "минус". Матч хороший, но думаю могли и лучше. Конец в общем-то крутой, если не считать неприятного осадка от слива. 7\10.

5) Гэйл Ким против Брук Тесмахер, бой за титул чемпионки Нокаутов;
Весь этот цирк только Брук вытянула в конце своими слезами. А так позорище, надеюсь будет как с Скай и Брук сольет титул обратно Ким на следующей же защите. 2.5\10.

6) Булли Рей против Джозефа Парка;
Феномен Джозефа Парка для меня не ясен, я понимаю, что люди все знают, что он Эбисс, но чирят именно Паркса, я думал у зрителей на это покер-фэйс будет, а сюжет оказывается одним из главных. Так-то он мастер переодеваний, интересно вышло, неожиданно, по крайней мере для меня. 4.5\10.

7) Кид Кэш против Хернандеса;
Круто вышло, не ожидал. Хотелось бы, что бы Херни пушили, хотя бы на ТВ, он как минимум не хуже Дивона. 5.5\10

8) Дивон и Гаретт Бишофф против Робби И и Робби Ти;
Похоже матч делали ради Рейн. Вообще забавно придумали. Сначала абстрактно говорила, потом на батл роял вышла, теперь на таг тим. Если откинуть дивона, то ей "краш" Робби И, Т или Гаррет. А так она стремно выглядела.

9) Открытый вызов Кримсона.
Я в общем фан Кримсона, но его стрик использовали хорошо, Шторму нужна было не просто победа, а хоть немного значимая. 5\10.

С ХоФом уныло, Кристиан тоже не особо радовал. А в целом ППВ шикарное, лучшее с ДХ 2011. Куча положительных эмоций.

Simply_Amazing
11.06.2012, 14:42
[B]1) Так-то он мастер переодеваний,

это был один из учеников академии 3Д

SWObi
11.06.2012, 14:48
Как по мне шоу было более чем удачным. Атмосфера на уровне, по сути ни один матч не растроил, все на уровне.

X-Division Title Match
Austin Aries © vs. Samoa Joe
В принципи очень даже не плохой матч, для открывающего в самый раз, но, учитывая какие рестлеры были в матче, я ждал большего. Ни Остин, ни Джо не показали максимум на что способны, больше того местами излишне ботчили. К тому же не было ни особого накала, ни интриги, да и зрители не особо втянулись в матч. Хотя концовка была динамичной и достойной. Но моя оценка 3,25/5

Kid Kash vs. Hernandez и Devon/Garrett Bischoff vs. Robbie E./Robbie T.
В целом матчи для пре-шоу. Никому особо не интересны, да и в целом бессмысленны, за исключением небольших сюжетных подвижек во втором матче. Ничем не запомнились, но и впечатление от шоу не испортили. Если говорить частно, расстроил Хернандес, как-то подсушился и на ринге уже смотрится не так хорошо. Помню ПАурМекса ещё в ЛаКс, вот тогда он рвал и метал.

TNA World Title Number One Contender's Match
Jeff Hardy vs. Mr. Anderson vs. Rob Van Dam
При том, что в целом они работали абсолютно по своей базе и не сделали ничего нового, матч был просто на высоте. Тотал-нонстап екшен в его чистом виде. Если бы в концовке Андерсон смог бы ещё вскочить по ресче и финишер сделать, то был бы совсем шик. Крепкие 4/5.

James Storm vs. Crimson
В целом понравилось, давно пора было засквошить этого псевдо Голдберга, который больше на ДДП похож. Да и для возвращения все было сделано красиво. Как матч это конечно сложно оценить, но как сегмент очень достойно.

Сегмент с ХоФ был не плох, я так понял сам ХоФ хотят устроить перед БфГ, и может быть даже сделают шоу в стиле WWE, набрав ещё троечку значимых фигур для TNA, но не больших имен. Например, Линна, Шкипера или Харисса. Можно было бы ещё и Веста ввести. А так вполне эмоционально, Стинг похоже действительно не ожидал такого.

TNA Knockouts Title Match
Gail Kim © vs. Miss Tessmacher
Ну в целом то конечно проходняк, все больше над сюжетом работали. Рестлинга то мало было, для женского матча ничего.

"Anything Goes" Match
Bully Ray vs. Joseph Park
Вот тут совершенно не ожидал такого шика. В целом дурацкий сюжет, но так все разыграно было. Паркс смотрелся очень убедительно в роли испуганного адвоката, Були Рей тоже во всей красе предстал. Историю на ринге отлично рассказали, зрители вовлечены были на все сто. Конечно, в плане работы на ринге в матчи не было ничего, но я думаю, никто ничего и не ждал. Ещё к минусам можно отнести слив Булли, но это не так критично, т.к. по сути, проиграл он Абиссу. Я бы даже этому матчу дал - 3,5/5.

Сегмент с Лучшим моментом был абсолютно ни о чем. Сам момент тоже сомнителен, но это другой вопрос. Кристиан был абсолютно не нужен на этом шоу, в такой роли.

TNA Tag Team Title Match
Christopher Daniels/Kazarian © vs. AJ Styles/Kurt Angle
Лучший матч шоу, без малейших сомнений. Экшен просто зашкаливал, и сработались они очень хорошо. Особенно отметить хочется момент с ударом в углу после котрого Стайл подвис на канатах, смотрелся он очень хорошо. Также очень понравилось как Каз принимает немецкий суплекс, просто нереально круто смотрелись. Немного не хватило накала, если бы матч был немного подольше, в перспективе у них может быть рематч. Как по мне крепкий кандидат на матч года, конечно далеко от лучшего матча, но как кандидат вполне. 4,25/5.

TNA World Title Match
Robert Roode © vs. Sting
В целом достаточно средненький матч, если бы не зрители было бы совсем никак. Слишком много затаптывания и пинания, хотя история рассказана была не плохо. Стинг старался, но уже все таки стороват, хотя я бы не расстроился если бы пояс ему все таки дали. В конце матч раскачегарился, концовка особенно грамотная, ну и то что после матча произошло вполне к месту. 3/5

Ну и повторюсь в целом шоу более чем удачное. На 5 из 5 не тянет, но 4,5 вполне :D, в основном из-за атмосферы и грамотной подачи материала.

Morrison17
11.06.2012, 14:49
это был один из учеников академии 3Д
Уже прочел) А жаль, вообще под спортивным костюмом можно было спрятать аттаир Эбисса, схалтурили, но ладно.

SWObi
11.06.2012, 14:53
Уже прочел) А жаль, вообще под спортивным костюмом можно было спрятать аттаир Эбисса, схалтурили, но ладно.

Да ладно он его бы под рингом пол часа бы стягивал и потом натягивал. долго бы получилось.

Sahami
11.06.2012, 16:04
Смотрел в Лайве - думал, матч открытия посмотрю и усё, а дали такой заряд, была такая супер-атмосфера, что посмотрел всё PPV кроме мэйна. Было очень круто и самое главное - впервые почти всё сделали идеально и в тему. Лучший матч, считаю, у Эриэса с Самоа Джо...

Laplas
11.06.2012, 16:40
Очень понравилось шоу. Атмосфера просто супер, да и к букингу больших претензий нет.
Хотя нет. Есть. Разгорев на шоу был супер. Джо/Эрис, треугольник, Паркс/Рей, командник сумасшедший настрой задали. А вот мейна не было. То есть он был, но масштаб совсем не тот. Вот если б Руд/Шторм ... Ладно хоть ддт на столы хороший вышел.

Mickey
11.06.2012, 18:34
Понравились матчи:
1. Х-титул
2. Тройник
3. Тег титула
Остальное ниже среднего и плохо

L'Mago
11.06.2012, 19:29
C таким хреновым кардом и сюжетами шоу получилось неожиданно хорошим

Martin Mendez
12.06.2012, 01:04
Так рад, что победила моя лапочка... Моя любимая Брук.... Титула Нокаутов она давно заслуживает... У неё удачное сочетание неземной красоты и рестлинг скилла. Лушчшая рестлерша в мире! Жаль она не может прочесть и услышать этих слов.........

Simply_Amazing
12.06.2012, 01:11
Лушчшая рестлерша в мире! Жаль она не может прочесть и услышать этих слов.........

так хотелось провокационную гифку запостить, но ладно уж, не буду портить романтичный момент)

Morrison17
12.06.2012, 01:18
Ну почему же? Такой бред нужно на корню пресекать, она худшая после Скай.

Martin Mendez
12.06.2012, 01:23
так хотелось провокационную гифку запостить, но ладно уж, не буду портить романтичный момент)

Спасибо!:))) Она правда лучшая... Но у каждого своё мнение конечно...

Simply_Amazing
12.06.2012, 01:23
Хуже Скай никого нет. В Штатах точно. Она относится к уникальному типу реслеров, которые с годами не прогрессируют, а регрессируют

Morrison17
12.06.2012, 01:29
Ну да, даже от канатов оттолкнутся не может. Но Тессмахер тоже сдулась. По началу радовала новыми приемами, но через появлений 5 забила. Вроде бы и мувсета нет, но и нового ничего тоже. Рандомные приемы, выполненные в пол "силы" и скорости. Техас-Техасом, но блин, нельзя же так яро лизать.

Samael
12.06.2012, 02:43
Хуже Скай никого нет. В Штатах точно.
Фон Эрих?

Sahami
12.06.2012, 03:13
Тессмакер конечно разочаровала - в плане того, что прервать гегемонию Гэйл Ким, в родном штате, можно и нужно было на более высоком уровне. То, что она из беспонтовой подтанцовки для Келли Келли (подтанцовка Келли Келли - уже смешно, учитывая, что сама блондинка танцевать в принципе не умеет) превратилась в мэйн-ивентера Нокаутов - и в целом заслуженно - это конечно круто. Но...всё-таки командники для неё - это пока предел. На индивидуальную чемпионку она не тянет. Хотя в TNA лучшие рестлершы давно уже уволены - Конг, Тэйлор, Алисса, Сарита (почти уволена) и т.д. Поэтому удивляться сейчас нечему - единственное радует, что Микки Джеймс начала чисто проигрывать (как кстати и РВД), но это уже другая история...

Боярин Смута
12.06.2012, 09:51
Тройник и х-дивизион - хорошие матчи, а вот на два последних не хватило. Назван же был холлоффэймер, прочитана речь про холлоффеймера, показана тройка роликов про холлоффеймера. Мне его хватило и без матча.
Ну а Стайлз-Дэниелс - это за гранью, как их не тасуй, кого не добавляй/убавляй.

Simply_Amazing
12.06.2012, 11:39
Фон Эрих?

она хэдлок умела делать

El Che
12.06.2012, 12:26
Для меня кроме победы утки и передоза Стингом,худший момент это появление Кристина.Дикси спойлернула то,что реально могло быть интересно,все-таки действующий чемпион WWE на шоу TNA это была бы бомба,но это же Дикси,для нее сюрприз на века это появление Томми Дримера.Зрители приняли его тускло,Кристиану было все равно,по слухам он и ехать то не хотел,ТНА видно ляпнули про Кейджа а как использовать не знали,полнейший провал,а не сегмент.

Simply_Amazing
12.06.2012, 12:33
да по его лицу было видно что это последнее место где он хочет быть. А в речи никакого упоминания про компанию, только фанатов благодарил)

Makc the Butcher
12.06.2012, 12:50
Да это не слух, а факт. Только деньги Кристиана заманили.

Samael
12.06.2012, 13:20
она хэдлок умела делать
Скай тоже, плюс пару приемов. ;)

head1n
12.06.2012, 15:01
Только деньги Кристиана заманили.
Скорее его просто Винс туда послал, вряд ли он там что-то особо получил.

Morrison17
12.06.2012, 15:04
Ещё и по башке может получил) Хотя его вины то и нет.

Simply_Amazing
12.06.2012, 15:06
Скай тоже

это большое заблуждение

L'Mago
12.06.2012, 15:11
Скорее его просто Винс туда послал, вряд ли он там что-то особо получил.

Скорее просто было собрание, и попросили поднять руки тех, кто выступал в TNA, в результате этот список дали Дикси, и она выбрала Кристиана. Это, конечно, не равноценный ответ на Флера, но близко к тому

Боярин Смута
12.06.2012, 16:28
А как ван окончание серии? 470 дней человек (какая разница какой даже) был непобедимым, а тут матч длиною 2:07 выпал.

head1n
12.06.2012, 16:30
глупо, как ещё.
даже не смотря на то, что это был Кримсон.

L'Mago
12.06.2012, 16:32
А как ван окончание серии? 470 дней человек (какая разница какой даже) был непобедимым, а тут матч длиною 2:07 выпал.

Нормально, типа не ожидал. Уж лучше он проиграет МЕСТНОМУ, не малой величины рестлеру, которому есть куда продвигаться. А ведь мог слить какому-нибудь Стингу, Джеффу Харди...

Боярин Смута
12.06.2012, 16:35
Нормально, типа не ожидал.

Еще 7:02 ожидал, а 2:07 точно неожидал.

head1n
12.06.2012, 16:36
Нормально, типа не ожидал. Уж лучше он проиграет МЕСТНОМУ, не малой величины рестлеру, которому есть куда продвигаться. А ведь мог слить какому-нибудь Стингу, Джеффу Харди...
если бы он проиграл тому же человеку, но в напряженном матче, это было бы ценнее, а так просто слили сюжет.

Always Warrior Believer
12.06.2012, 16:42
Вы это серьёзно?

L'Mago
12.06.2012, 16:48
если бы он проиграл тому же человеку, но в напряженном матче, это было бы ценнее, а так просто слили сюжет.

Это не Голдберг и даже не Райбэк, это человек, которого мало кто всерьез считал "непобедимым", и большинство фанатов от него плевались. А в серьезном матче Шторм мог бы усугубить травму. И вообще "Я непобедимый, кому же я проиграю?" не настолько крутой сюжет, чтобы его "сливать"

ortonnn
12.06.2012, 16:50
если бы он проиграл тому же человеку, но в напряженном матче, это было бы ценнее, а так просто слили сюжет.:D
Ты называешь это сюжетом?
Да, и кому нахер всрался этот ниачёмный сюжет, пропитанный поносом , например смарков, типо тебя, Боярина или меня на худой конец?:)
Всё закономерно - Кримсон не проявил себя, при уделяемом ему времени в мидкарде = слил и прибавил вистов Шторму при возвращении на 10м шоу. правильный букинг. Шоу огонь, как раз только посмотрел матч с крымсоном и решил сюда заглянуть. Смотрим дальше.

Боярин Смута
12.06.2012, 17:04
А в серьезном матче Шторм мог бы усугубить травму.

Между сквошем и "серьезным" матчем есть еще много вариантов. В общем, это уже второй такой цирк с участием Шторма в этом году. Первым был матч с Рэем длиною 1:10.

L'Mago
12.06.2012, 17:33
Кстати реакция зала потрясающая, одно дело перед 200-300 человек, а другое дело перед 5-6 тысячами. Те же матчи Шторма и Абисса совсем подругому бы смотрелись на Импакте. Абисс вообще офигенно отыграл свою роль, также как и Бубба. И Джефф Харди в треугольнике показался мне более-менее мотивированным и в хорошей форме.

Samael
12.06.2012, 17:39
это большое заблуждение
Не большее, чем забыть несколько неплохих матчей, где Скай старалась и что-то делала.

Выскажусь по поводу слива Кримсона. Давайте начистоту: сюжет слили еще полгода назад, если не год назад. Кримсону скормили Абисса и Джо, даже Моргана скормили, но так и не придумали что с ним делать дальше. И не придумали бы, потому как сама идея монстра-сквошера тупиковая по сути.
Делать долгий бой, в котором побеждает Шторм - унизить Джо, Абисса и прочих здоровяков, которые проигрывали Кримсону в напряженных боях. Ну не может Шторм сходу перетягать "Непобедимого", ну никак. Только хитростью, а Джеймс у нас честный парень. Болевой тоже не катит.
Единственный разумный ход: быстрая победа, пока Малиновый в аффекте. И стрик порушен, и статус Претендента на Титул моментально возвращен, и фьюд можно начать. Остальное уже было: некогда непобедимые Абисс, Хернандез и Джо.
Кстати, сейчас WWE идут по тому же тупиковому пути с Тензаем и Райбеком.

Pranker151
12.06.2012, 17:44
Кстати, сейчас WWE идут по тому же тупиковому пути с Тензаем и Райбеком.
Его уже под Сину подложили.

ortonnn
12.06.2012, 17:56
Появление Кейджа после представления когена с последующей речью - какая-та несуразица. Ну вышел Кэйдж, ну толкнул скучную промку для фанов и что? Ради этого некоторые покупали шоу? Пшик. И дело не в том, что был спойлер до шоу от Дикси, дело в том, что это никак неинтересно в принципе и выхлопа не сделает в будущем. я если честно забыл уже во время командника это появление.

Samael
12.06.2012, 18:05
Его уже под Сину подложили.
Ожидаемо. Значит и Райбека рано или поздно туда же. :D
В TNA таких вот нет, потому им приходится выкручиваться.

El Che
12.06.2012, 18:21
Джо слил в матче,который собрал рекордные продажи ппв,не до не после такого не было.Причем хорошем матче,одном из лучших в истории TNA.Причем сдался,и как это унизило его соперников?

Sahami
12.06.2012, 18:33
Кримсон слил именно так, как надо было - для примера: кто сейчас вспомнит, как закончил свою серию в WWE также непобедимый Мистер Кеннеди? И таких серий - десятки, и это нормально. Я уж не говорю, что Шторм только недавно уложил за 30 секунд Энгла - какие проблемы? :D
Восприятие Кримсона всегда было на уровне мидкарда, а уж после его мини-фьюда с "семейкой Янг" серьезно его серию воспринимать вообще не стоит. Другое дело - я лично не разделяю воплей восторга по поводу Шторма, причем вообще не разделяю - мне зевать хочется уже только при надписи на афише "Руд vs Шторм".

ortonnn
12.06.2012, 18:35
Джо слил в матче,который собрал рекордные продажи ппв,не до не после такого не былоИ? Есть доказательства, что продажи зависели от Джо? Я также могу сейчас сказать - Кримсон, слил в матче,который собрал рекордные продажи ппв,не до не после такого не было:D Что дальше?

Причем хорошем матче,одном из лучших в истории TNAХороший да, но лучше было очень много в истории. Не удивили, честно, разве брайнбастером. Но это не признак - лучшего.

Причем сдался,и как это унизило его соперников?Никак.

Лучшее шоу в ПРО в этом году. ДА. TNA сделали невозможное - слепили ПРАЗДНИК РЕСТЛИНГА из не особо крутого карда. Фапаю (c)

head1n
12.06.2012, 18:38
:D
Ты называешь это сюжетом?
Да, и кому нахер всрался этот ниачёмный сюжет, пропитанный поносом , например смарков, типо тебя, Боярина или меня на худой конец?:)

Не надо, мне этот сюжет тоже не всрался.
Но он был, да, конечно, хреновый и унылый, но был. А получилось ещё хуже, чем Воин vs HHH, там хоть HHH коронку провёл.

За 5-7 минут можно было бы лучше показать превосходство Шторма.

ortonnn
12.06.2012, 18:40
Кстати, появление Кэйджа - единственная ложка дёгтя в бочке. На пафосе толкнувшаяся промка неочём, отняла время например у матча вечера Энгл, Стайлз / Дэниелс, Каз 5ть минут. А они бы не помешали, был бы вообще жестяныч.

Sahami
12.06.2012, 18:41
За 5-7 минут можно было бы лучше показать превосходство Шторма.

:D Точно - травмированный Шторм против Кримсона. Матч века - точно PPV от этого выиграло бы.

P.S. Когда вышел Шторм, всем в теме сразу стало понятно, что будет сквош. Логичный такой сквошик...

El Che
12.06.2012, 18:42
Потому что это мейн эвент шоу,люди покупают главное,над мид и андеркард им все равно.Встреча Джо и Энгла первая собрала 60к покупок,на Локдауне 55к покупок,и ясно почему.А писать что откуда знаешь,это из категории,если писать что не Леснар продает ппв UFC,а Мартин Кампманн и Джон Фитч.

head1n
12.06.2012, 18:45
:D Точно - травмированный Шторм против Кримсона. Матч века - точно PPV от этого выиграло бы.
P.S. Когда вышел Шторм, всем в теме сразу стало понятно, что будет сквош. Логичный такой сквошик...
Имхо, PPV от того, что этот сквош на шоу отсутствовал бы, не проиграло бы уж точно.
Я же не говорю, что надо было там его и делать, а то как-то лично у меня это эмоций вызвало 0, кроме разве - "Хм, уже всё? Ок."

ortonnn
12.06.2012, 18:45
Потому что это мейн эвент шоу,люди покупают главное,над мид и андеркард им все равно.Встреча Джо и Энгла первая собрала 60к покупок,на Локдауне 55к покупок,и ясно почему.А писать что откуда знаешь,это из категории,если писать что не Леснар продает ппв UFC,а Мартин Кампманн и Джон Фитч.Я если честно совсем не пониаю ход твоих мыслей%) Твой этот пост только усугубил это.

El Che
12.06.2012, 19:04
Ну постараюсь расписать

Я о том,что серию можно сделать потенциально интересной зрителю.Вот пример Джо,полное доминирование в дивизионе пара лет.И тут он получает вызов от одного из лучших представителей технического реслинга и олимпийского чемпиона.Итог - 55 тысяч покупок,то есть серия Джо принесла доход как самому Джо,так и TNA в финансовом плане.И поражение не унизило никого.

Про покупки,люди покупают вывеску,они покупают Сину,Рока,Леснара,Жоржа Сент Пьера и.т.д.Им глубоко плевать на то,что происходит до этого,вот смотрел шоу Пакьяо-Брэдли,за матч до этого поединка в зале нет никого,хотя три боя за мировые титулы.То же самое и UFC,прелимы на довольно неплохих Spike и FX,а народа в зале мало.

А Серия Кримсона не дала никакой выгоды,стал ли Красный интересен зрителю и одним из лиц компании?Ответ ясен-нет.Может ли он продать шоу или мерч?ответ тоже нет.То есть эти 470 дней слиты в никуда,как был он мидкардером,так им и остался.Дак его и слили в трехминутном сквоше.В эти три минуты и ушли все матчи и промо о непобедимости,да и туда же отправился гиммик.Все уткнулось в сиюминутное желание показать сильного Шторм.

Не надо все валить на гиммик "непобедимости",а суть как это подать,вот контр-пример Джо,у которого от серии выиграли все и от поражения тоже.

ortonnn
12.06.2012, 19:10
Не надо, мне этот сюжет тоже не всрался.
Но он был, да, конечно, хреновый и унылый, но был. А получилось ещё хуже, чем Воин vs HHH, там хоть HHH коронку провёл.

За 5-7 минут можно было бы лучше показать превосходство Шторма.На самом деле показали ещё лучше превосходство чем если бы затянутый матч на 5-7 минут с бешенством Шторма. Отличный букинг, повторюсь, ТНА радует.

Добавлено через 5 минут
che08 ты про какой матч - это писал? И зачем?


Джо слил в матче,который собрал рекордные продажи ппв,не до не после такого не было.Причем хорошем матче,одном из лучших в истории TNA.Причем сдался,и как это унизило его соперников?


Я просто немного в недоразумении.
Ты цитируй иногда чтоле, каша вообще:).

El Che
12.06.2012, 19:17
Дженесис 2006,дебют Энгла в ТНА.Просто ответ тем,кто писал что серии это ерунда,и чистый слив оскорбляет тех у кого Кримсон выиграл.

Simply_Amazing
12.06.2012, 19:26
Помню Кристиан Кейдж два раза проиграл титул чемпиона мира и при этом оставался непобежденным:D

ortonnn
12.06.2012, 19:53
Дженесис 2006,дебют Энгла в ТНА.Просто ответ тем,кто писал что серии это ерунда,и чистый слив оскорбляет тех у кого Кримсон выиграл.Ну это же абсолютно другой случай:D. Если откровенно гонево.

L'Mago
12.06.2012, 20:00
На данный момент в PPV участвовало ЧЕТЫРЕ человека, которые были в TNA с первого шоу и до Slammiversary через 10 лет - Джереми Бораш, Майк Тинней, Джеймс Шторм и Эй Джей Стайлс. Ну, через пару месяцев в TNA появился еще Кид Кэш. Поэтому их просто добавили в шоу чтобы сделать ощущение юбилейного шоу.

P.S. Вот видео с Hall of Fame http://www.youtube.com/watch?v=upB0iAK-8Tw

Samael
12.06.2012, 21:49
В кои-то веки TNA сделало все правильно и логично, ан нет, нашлись недовольные. :D

head1n
12.06.2012, 21:51
судя по оценкам, особого недовольства никто и не проявлял.

Sick Spiny
17.06.2012, 20:14
Шоу неожиданно хорошее. Матч за командники просто великолепен, все четверо - большие молодцы. Также понравились Эрис-Джо и Кэш-Хернандез, прямо глаз радовался. Я уж думал, что TNA не выберется из того болота, в которое затащила сама себя.
Без минусов, конечно, тоже не обошлось. От усача меня просто выворачивает. И от Гаретта. Кристиан был не в тему, а первым членом Зала Славы надо было делать Джарретта.