PDA

Просмотр полной версии : Raquel Diaz / Shaul Guerrero



ortonnn
26.05.2012, 17:24
http://www.gerweck.net/wp-content/uploads/2012/01/Raquel-Diaz.jpg
Ring name: Shaul Guerrero, Raquel Diaz
Billed height: 5 ft 3 in (1.60 m)
Born: October 14, 1990, El Paso, Texas
Resides: Tampa, Florida
Billed from: El Paso, Texas
Trained by: FCW staff
Debut: December 2010

http://b.imagehost.org/0716/WH.jpg

Florida Championship Wrestling
FCW Divas Championship (1 time, current)
Queen of FCW (1 time)

http://i38.fastpic.ru/big/2012/0526/bf/fe39880ed6d22226462e6fcd194fefbf.jpg

Кто не в курсе, это дочь ныне покойного Эдди Гуерреро и цветущей и пахнущей Вики. На записях FCW в этот четверг дебютировала в новом гиммике, как отмечают болельщики это было похоже на дебют леди Гага в рестлинге. Фото нового гиммика выше;). Она женская чемпионка FCW на данный момент, вот к примеру матч с ней двух недельной давности

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/FEbc1MuyJIU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Обсуждаем, не за горами дебют в основном ростере:) Ждём-с...

Evo
26.05.2012, 19:23
Жаль что у Эдди не было сына...