PDA

Просмотр полной версии : Качки против Дрищей



Страницы : [1] 2

ortonnn
15.06.2012, 21:52
Всё просто господа.

http://imglink.ru/pictures/27-09-11/7bcf8a6155c41846eeb06627ffada00f.jpg
vs
http://s019.radikal.ru/i636/1205/ae/c13f62de2a33.jpg

Давайте наконец узнаем, что думает народ этого скромного форума об этих распространённых "типажах" рестлеров:D.

King of Harts
15.06.2012, 21:56
Да хз, и те, и другие важны. Должен установиться некий баланс между дрищами и качками. Будут только качки - это уже не рестлинг будет, а бодибилдинг.:D Будут только дрищи - на одни "споты, споты, споты " тоже смотреть невозможно.:)

Always Warrior Believer
15.06.2012, 22:03
Рестлинг и билдинг - единое целое, на дрищей смотреть не будут, а если и будут то чуть-чуть. Все знают уже.

King of Harts
15.06.2012, 22:04
на дрищей смотреть не будут, а если и будут то чуть-чуть

Старая-добрая фраза:D

Always Warrior Believer
15.06.2012, 22:04
Старая-добрая фраза
Классика.

Slava
15.06.2012, 22:08
Я как любитель таких рестлеров как Стинг (до "ворона") ,Люгер и т.д. голосую за "Качков".
P.S. Джим потверждает http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/u/ultimatewarrior/04.jpg

ortonnn
15.06.2012, 22:09
на дрищей смотреть не будут, а если и будут то чуть-чутьвсе будут смотреть однозначно на дядюшку Винса 100% делая выводы после последнего шоу, остальное не важно.

Always Warrior Believer
15.06.2012, 22:11
все будут смотреть однозначно на дядюшку Винса 100% делая выводы после последнего шоу, остальное не важно.
Ну так это в современную УГ эру актуально, да. Притом что Винс как раз не дрищ. ))

Morrison17
15.06.2012, 22:13
Неоднозначный опрос. Кристиан, например, ростом вышел, а не качок. Моррисон, вот, сикс пакс имеет и вообще выглядит хорошо, но качком назвать же нельзя. Проголосовал за "качков", так как большие рестлеры выглядят убедительно попросту, а дрыщам нужно жопу рвать.

Hater
15.06.2012, 22:13
вообще для меня рестлинг и тяж атлетика это единая целое, бодибилдинг это все таки не совсем то...

Slava
15.06.2012, 22:23
вообще для меня рестлинг и тяж атлетика это единая целое, бодибилдинг это все таки не совсем то...

Ладно , можешь привести пример тяжелоатлета в рестлинге? (вопрос без подколки ,просто интересно).
З.Ы. Ах да , Марк Генри . (немного забыл). А еще?

ortonnn
15.06.2012, 22:26
Неоднозначный опрос. Кристиан, например, ростом вышел, а не качок. Моррисон, вот, сикс пакс имеет и вообще выглядит хорошо, но качком назвать же нельзя. Проголосовал за "качков", так как большие рестлеры выглядят убедительно попросту, а дрыщам нужно жопу рвать.Хорошо, Кристиан и Моррисон не участвуют в этом опросе - они уроды.

З.ы.

Не нужно прилеплять тех, кто по всем показателям не входят в этот опрос, просто потому что они тебе нравятся (с), создавая баттхёрт. Ок?

Соблюдай рамки опроса.

King of Harts
15.06.2012, 22:26
Ладно , можешь привести пример тяжелоатлета в рестлинге? (вопрос без подколки ,просто интересно).

Марк Генри, например, хоть и не мне вопрос:)

Hater
15.06.2012, 22:30
Ладно , можешь привести пример тяжелоатлета в рестлинге? (вопрос без подколки ,просто интересно).
З.Ы. Ах да , Марк Генри . (немного забыл). А еще?

старую школу посмотри, на заре про рестлинга борцы были одновременно борцами и силачами, тогда не было бодибилдинга как такового и эти люди считались супер-людьми. По сути любой человек, умеющий бороться по настоящему, является тяжелоатлетом, ибо и выглядит хорошо, так как тягает железо и побороть кого хочешь может. А все эти бодибилдеры с куриными шеями только позорят рестлинг, красивые и грозные, но ни бороться ни драться в 90 процентов случаев не умеют...
Если кроме Генри никого не знаете, то Кен Патера как пример, но я все же не о них.

Makc the Butcher
15.06.2012, 22:31
Рестлер должен быть мужиком, в первую очередь, а не стеройдным кошмаром.

Makc the Butcher
15.06.2012, 22:32
Хейтер, очень сильно плюсую.

Morrison17
15.06.2012, 22:35
Не нужно прилеплять тех, кто по всем показателям не входят в этот опрос, просто потому что они тебе нравятся (с), создавая баттхёрт. Ок?

Соблюдай рамки опроса.
Нечего на других кивать, коль у самого рожа кривая (с) ок?
Ты никаких показателей не написал. Где ограничение роста, веса?

ortonnn
15.06.2012, 22:38
Ты никаких показателей не написал. Где ограничение роста, веса?:D

Отдохни.

Slava
15.06.2012, 22:38
старую школу посмотри, на заре про рестлинга борцы были одновременно борцами и силачами, тогда не было бодибилдинга как такового и эти люди считались супер-людьми. По сути любой человек, умеющий бороться по настоящему, является тяжелоатлетом, ибо и выглядит хорошо, так как тягает железо и побороть кого хочешь может. А все эти бодибилдеры с куриными шеями только позорят рестлинг, красивые и грозные, но ни бороться ни драться в 90 процентов случаев не умеют...
Если кроме Генри никого не знаете, то Кен Патера как пример, но я все же не о них.

Заря рестлинга? Возможно , но был ,например Гаккеншмидт, которого вполне можно было к билдерам отнести (он и новатором в той сфере побывал,даже).Но это я так в качестве примера.

И спасибо за ответ, он вполне доходчивый.

Morrison17
15.06.2012, 22:41
Отдохни.
Я бы с удовольствием отдохнул от непрофессионализма и профанации, но ты тут.
Так кто дрыщ-то? Панк? Браян? Кидд? Кристиан? Или кто-то типа Кобальта и Арчи? Откуда знать какие у тебя тараканы в голове. Так трудно оформить топик нормально?

L'Mago
15.06.2012, 22:49
Еще один опрос для любителей голых мужиков?:)

SWObi
15.06.2012, 22:50
Я бы сказал так. Смотря какой дрищ, и смотря какой качок. А то есть дрищи, ну в целом, которые все же очень хорошо и красиво борятся, причем это смотрится очень даже убедительно. А есть качки, которые как деревянные, с корявыми движениями и всем другим набором стереотипов. по хорошему конечно дрищей быть не должно. Должны быть хотябы подтчнутые, спартивного вида рестлеры, не обязательно с горой мыщц, но и без таких нельзя.

ortonnn
15.06.2012, 22:50
Morrison17
ты приболел? Дождь капает по крыше?
Какой рост и вес? Еbанулся совсем?

Хватит епланишь/тупить/троллить - выберешь сам в открытую. Ты первый год чтоле в этом "спорт-интертэймент"сообществе? :Dесли вчера всё-таки втыкнул, я бессилен и спорить не буду.

Morrison17
15.06.2012, 22:58
Маты, оскорбление, оправдания, истерика.... А главное, я вообще ничего не понял.

ortonnn
15.06.2012, 22:59
Я бы сказал так. Смотря какой дрищ, и смотря какой качок. А то есть дрищи, ну в целом, которые все же очень хорошо и красиво борятся, причем это смотрится очень даже убедительно. А есть качки, которые как деревянные, с корявыми движениями и всем другим набором стереотипов. по хорошему конечно дрищей быть не должно. Должны быть хотябы подтчнутые, спартивного вида рестлеры, не обязательно с горой мыщц, но и без таких нельзя.Ещё один.
http://lurkmore.so.nyud.net/images/thumb/3/3e/Facepalm.svg/180px-Facepalm.svg.png

Ты суть опроса видимо не понял? НЕВАЖНО кто и как борется! АУУУ!!!!

Типаж! Только Типаж! Только хардкор.

COOL'pin
15.06.2012, 22:59
Если качок - хорошо. Если нет - тоже ничего, рестлер от этого намного хуже не становятся.

SWObi
15.06.2012, 23:00
Ещё один.
http://lurkmore.so.nyud.net/images/thumb/3/3e/Facepalm.svg/180px-Facepalm.svg.png

Ты суть опроса видимо не понял? НЕВАЖНО кто и как борется! АУУУ!!!!

Типаж! Только Типаж! Только хардкор.

Я так не могу :shame:

Always Warrior Believer
15.06.2012, 23:01
Кто втихаря за дрищей голосует? Покажитесь, люди. :taunt:

ortonnn
15.06.2012, 23:02
SWObi закрепи первое моё сообщение в теме, пожалуйста;) Чтоб не было недоразумений)

Боярин Смута
15.06.2012, 23:16
Если берем крайние состояния, то голосую за дрищей, так как мне отвратительны всего несколько уж совсем дистрофичных пареньков, а вот c lдеревянными качками ситуация обратная - всего несколько терпимы.
А так, у рестлера мышц видно не должно быть, но быть они, конечно, должны.

Hyperion
15.06.2012, 23:47
Боярину плюсую

Жирный Троль
16.06.2012, 00:02
Кстати, Моррисона, например, считать качком, или дрищом? Миза? Браяна? Браян хоть и не дрищ, но уж точно не качок. Тут ещё надо разобраться, кто есть кто.

ortonnn
16.06.2012, 00:07
Ещё один.

Сколько вас?:taunt:

Ад.

Жирный Троль / Шоуни включи мозг и прочитай первое сообщение топика.

Jackie Knife
16.06.2012, 00:08
я не совсем понял фразу буги о том, что у рестлера не должно быть видно мышц

Evo
16.06.2012, 00:16
Про-рестлер не должен быть дрищем. Если природа не дала рост под метр 90, то хотя-бы фигуру-то можно подогнать под атлета. Лично я не могу смотреть серьезно на "рестлеров" с тоненькими ручками.
В WWE сейчас к счастью дрищей почти никогда не было. всякие колины делайни не в счет.

ortonnn
16.06.2012, 00:25
Я реально не понимаю причём здесь сравнение на уровне "Про-рестлер не должен быть дрищем".:D:D:D

ВОПРОС ТОПИКА БЫЛ БАНАЛЕН и ПРОСТ КАК ДОСКА = Качки или Дрищи?
Зачем изуродовать его и устраивать опрос предпочтений, рестлеров, их веса и роста и т.д.?

Лол.

Spear
16.06.2012, 00:54
Не, ну правда, без уточнений сложно. Смотря кого считать за дрища, а кого за качка.

L'Mago
16.06.2012, 01:42
Сделайте еще опрос "Кто лучше поет: Дрищи или Качки?"

Жирный Троль
16.06.2012, 01:51
Сделайте еще опрос "Кто лучше поет: Дрищи или Качки?"
Понятное дело, что качки, у них грудная клетка шире.

Jackie Knife
16.06.2012, 01:59
здесь же очень важен момент восприятия/проекции. кто-то хочет видеть героев и силачей. кто-то хочет видеть обыкновенных людей. таких же, как они сами. не хочется многим болеть за красивых и очевидно сильных. хочется болеть за "сирых и убогих", но доказавших всем свою пригодность. за гадких утят заткнувших, благодаря своему трудолюбию, за пояс лебедей.

ну это совсем на пальцах, конечно

Spear
16.06.2012, 02:09
красивых и очевидно сильных.
Это Нэш что ли красивый, или может Райбек? :) По-моему, сила и красота вообще не связаны.

Martin Mendez
16.06.2012, 02:20
Я считаю, что все проблемы современного WWE от дрищей. Поэтому голосую за первый вариант.

L'Mago
16.06.2012, 02:21
Я считаю, что все проблемы современного WWE от дрищей. Поэтому голосую за первый вариант.

А что, у современного WWE есть проблемы?

Martin Mendez
16.06.2012, 02:22
А что, у современного WWE есть проблемы?

Конечно!

L'Mago
16.06.2012, 03:23
Конечно!

К примеру?

Martin Mendez
16.06.2012, 03:31
К примеру?

Достаточно посмотреть на их шоу и рейтинги. Хотя наверное не совсем достаточно. Надо сравнить с рейтингами и шоу конца 90-х и начала 2000-х. Разница на лицо. Тогда в мейне не были дрищи вроде Панка. Ну не убедительно в роли чемпиона он смотрится. Но рестлер хороший, не спорю. Браян. Тоже самое. Правильно, что титул Шэймусу слил. Конечно дело не только в дрищах, но и в букинге, в сюжетах. Но всё вместе это влияет на продукт.

Jackie Knife
16.06.2012, 03:34
Это Нэш что ли красивый, или может Райбек?

райбэк-то нет, а нэш-то - да. что с кевом не так?

zero_nee
16.06.2012, 03:35
Достаточно посмотреть на их шоу и рейтинги. Хотя наверное не совсем достаточно. Надо сравнить с рейтингами и шоу конца 90-х и начала 2000-х. Разница на лицо. Тогда в мейне не были дрищи вроде Панка. Ну не убедительно в роли чемпиона он смотрится. Но рестлер хороший, не спорю. Браян. Тоже самое. Правильно, что титул Шэймусу слил. Конечно дело не только в дрищах, но и в букинге, в сюжетах. Но всё вместе это влияет на продукт.
Вы случаем не Кевин Нэш?

head1n
16.06.2012, 04:27
Надо сравнить с рейтингами и шоу конца 90-х и начала 2000-х. Разница на лицо.
:D
даж комментировать это не хочется. вовсе не в качках тогда было дело.


Это Нэш что ли красивый, или может Райбек? :) По-моему, сила и красота вообще не связаны.
Даже у меня, при не очень большой любви к товарищу Нэшу, язык не повернётся назвать его страшным.
Присоединяюсь к вопросу Jackie - что с Кевом не так?

Spear
16.06.2012, 04:38
райбэк-то нет, а нэш-то - да. что с кевом не так?


Даже у меня, при не очень большой любви к товарищу Нэшу, язык не повернётся назвать его страшным.
Присоединяюсь к вопросу Jackie - что с Кевом не так?
Все с ним "так". Я не называл его страшным, но и не красавец же, как тот же Шон, не? Я вообще какбы о другом, что сила и красота как-то вообще не связаны.

Jackie Knife
16.06.2012, 04:43
Все с ним "так". Я не называл его страшным, но и не красавец же, как тот же Шон, не?

тут все субъективно, конечно, но вопрос скорее в том, фигуру мы расматриваем или лицо. о рожах можно спорить. с телом и пропорциями кеву повезло гораздо больше




сила и красота как-то вообще не связаны.

ок. скажи, пожалуйста, для тебя "качок" это в первую очередь способность поднять штангу в n-ое количество киллограммов или объем мускулов и ширина плеч?

head1n
16.06.2012, 04:44
Все с ним "так". Я не называл его страшным, но и не красавец же, как тот же Шон, не? Я вообще какбы о другом, что сила и красота как-то вообще не связаны.
Шон красавец? Не замечал, честное слово. У нас видимо разные понятия о красоте, так что предлагаю на эту тему не спорить.

Сила нет ,не связана с красотой никак, но это рестлинг, а не спорт, людям должен нравится персонаж, в том числе и внешне.

Spear
16.06.2012, 04:52
тут все субъективно, конечно, но вопрос скорее в том, фигуру мы расматриваем или лицо. о рожах можно спорить. с телом и пропорциями кеву повезло гораздо больше Ну я про лицо в первую очередь.


ок. скажи, пожалуйста, для тебя "качок" это в первую очередь способность поднять штангу в n-ое количество киллограммов или объем мускулов и ширина плеч? Ну если строго-настрого выбирать, то скорее второе, но в идеале он должен совмещать и то и то, иначе откуда мускулы, если не химия?

Шон красавец? Не замечал, честное слово. У нас видимо разные понятия о красоте, так что предлагаю на эту тему не спорить.
Ну да, тут спорить смысла нет. Но если и присуждать кому-либо это звание в реслинге, помимо Шона особо никого и нет.

head1n
16.06.2012, 04:58
иначе откуда мускулы, если не химия?

химики без поднятия штанги в n-килограмм мускулы тоже себе не сделают


Но если и присуждать кому-либо это звание в реслинге, помимо Шона особо никого и нет.

я бы с гораздо большим желанием поучаствовал в споре какой
женщине-рестлеру присудить звание красавицы. :D

Spear
16.06.2012, 05:01
я бы с гораздо большим желанием поучаствовал в споре какой
женщине-рестлеру присудить звание красавицы. :D
Здесь Маруся уже давно вне конкуренции :)

Jackie Knife
16.06.2012, 05:09
так, спири, дружище, давай еще раз. мы обсуждаем качков (ну и дрищей). я сказал, что качки символизируют условную "красоту и силу". развитое мощное тело красивее неразвитого и немощного? да. развитое и мощное тело кажется более сильным, чем неразвитое и немощное? да. тогда почему -- в рамках нашего обсуждения -- ты говоришь, что красота и сила не связаны?

Spear
16.06.2012, 05:26
тогда почему -- в рамках нашего обсуждения -- ты говоришь, что красота и сила не связаны?
Если красота относится исключительно к телу, то я согласен. Правда понятие качка и дрыща довольно размыто. Вот Моррисон тот же, качок? А Генри?

head1n
16.06.2012, 05:45
Правда понятие качка и дрыща довольно размыто. Вот Моррисон тот же, качок? А Генри?
Качками обычно называют культуристов, так что Генри - нет.

Jackie Knife
16.06.2012, 05:52
Если красота относится исключительно к телу, то я согласен.

ну а к чему? я же не про изысканность черт лица качков говорю



Правда понятие качка и дрыща довольно размыто. Вот Моррисон тот же, качок? А Генри?

да как тебе сказать. не так, чтобы уж очень размыто, но никому не интересно это слушать. "плечи должны быть такой ширины", "грудная клетка вот такого объема". все это вызывает лишь надменные комментарии, а то и агрессию.

моррисон - просто человек с хорошими пропорциями, проделавший огромную работу над своим телом (в плане подсушки и рельефа). есть более показательный персонаж - дейвид отанга. для кого-то он "качок", для кого-то, вообще, "верзила" или "шкаф". а по-настоящему он гораздо ближе к моррисону, чем к райбеку.

здесь же все имеет значение. рост, ширина костей, изначальный размах плеч, размер головы.

никогда не поверю, что вы не видели таких вот славянских дворовых "бодибилдеров". бицепс у них здоровый, но при этом маленькая пацанячья голова, тоненькая пацанячья шея, узенькая пацанячья грудь. и не потому что они плохо работают над собой или -- может -- мало колются, а потому что генетика такая. пропорции. кости

выше головы не прыгнуть. природу -- настолько -- не обмануть

Spear
16.06.2012, 05:59
Ну тогда выходит, что качков в ВВЕ кроме Райбека в общем-то и нет, если даже Отанга не совсем подходит.

Jackie Knife
16.06.2012, 06:05
Ну тогда выходит, что качков в ВВЕ кроме Райбека в общем-то и нет, если даже Отанга не совсем подходит.

так и есть. райбэк, райэн, джексон. даже тот же шеймэс идет с натяжкой. все

Martin Mendez
16.06.2012, 12:42
:D
даж комментировать это не хочется. вовсе не в качках тогда было дело.

Один из факторов это, как я написал.

Morrison17
16.06.2012, 12:52
так и есть. райбэк, райэн, джексон. даже тот же шеймэс идет с натяжкой. все
А Сина нет?

Сергей
18.06.2012, 00:35
С точки зрения рестлинга, то хайхлаеры тобеж Дрищи круче будут накаченных толстяков

Жирный Троль
18.06.2012, 01:32
Райбек шикарен, вы чё? =-O

King of Harts
18.06.2012, 13:04
накаченных толстяков

Эт как?%)

Жирный Троль
18.06.2012, 13:31
Эт как?%)
Видимо имеется ввиду Вейдер :scratch:

ortonnn
24.06.2012, 17:35
Качки победили видимо. Ха:D

Pranker151
24.06.2012, 17:39
А я вот всё думаю, как парень, на картинке который, приклеил кубики?

Мозгобол
26.06.2012, 13:25
Клей?)

Pranker151
26.06.2012, 15:42
Клей?)

Думаю, что нет, хотя...клей, тоже разный бывает.

Vertigo
26.06.2012, 17:07
Может скотчем?

Always Warrior Believer
26.06.2012, 20:32
Да, скорее всего двусторонний скотч.

The Sandman(ECW)
26.06.2012, 23:12
Вы хотя б примеры привели. Хто дрыщи, а кто качки.
Точнее грань.

ortonnn
26.06.2012, 23:15
Вы хотя б примеры привели. Хто дрыщи, а кто качки.
Точнее грань.

Т.е. вес?:)

На самом деле это визуальные/силовые характеристики)

The Sandman(ECW)
26.06.2012, 23:16
Да и рестлеров бы.

ortonnn
26.06.2012, 23:22
Да и рестлеров бы.Это уже другая история.

The Sandman(ECW)
27.06.2012, 00:38
Тогда неясно кто дрыщ, а кто нет. Бенуа, Эдди Гуерерро, Кевин Стин, Дэйви Ричардс, Мэтт Морган, СМ Панк, Шеймус, Стив Остин, Дастин Родес, Дасти Родес, Ворон, Томми Дример. Кто из них дрыщ, а кто кач?

head1n
27.06.2012, 21:46
Тогда неясно кто дрыщ, а кто нет. Бенуа, Эдди Гуерерро, Кевин Стин, Дэйви Ричардс, Мэтт Морган, СМ Панк, Шеймус, Стив Остин, Дастин Родес, Дасти Родес, Ворон, Томми Дример. Кто из них дрыщ, а кто кач?
Бенуа - кач, Эдди -кач, Стин - толстяк, Дэйви кач, Морган - кач, Панк - кач, Шеймус - кач, Остин - кач, Дастин - хз, я его как-то кроме как в одежде не помню, Дасти - толстяк, Ворон - не кач, но и не дрищ, Дример - кач.

Всегда пожалуйста.

Вообще обычно качами называют те тела, которые перекачены больше нужного.
А чаще ещё и сидели на стероидах, рассказывая сказки как они кашкой себе нагнали банки. Те кто честнее, сказок не рассказывают.
А дрищи это вообще-то те, у кого мыщцы не развиты, или развиты криво, например, сидел умник, сделал себе бицепс, забыл про ноги, и торс))

В боксах и прочем спорте, справедливости ради, качков нет, они да, все там обычно раскаченные, но не качки, т.к. последние кроме жрать и жать ничего обычно и не могут.

Jackie Knife
27.06.2012, 22:27
Бенуа - кач, Эдди -кач, Стин - толстяк, Дэйви кач, Морган - кач, Панк - кач, Шеймус - кач, Остин - кач, Дастин - хз, я его как-то кроме как в одежде не помню, Дасти - толстяк, Ворон - не кач, но и не дрищ, Дример - кач.

Всегда пожалуйста.

.


панк - не "кач". скорее "заплывший дрищ". эдди - "кач" только под конец карьеры, года с 2002го. остин - только во второй половине/середине оной (1997-2000). дастин - дрищ

head1n
27.06.2012, 22:33
панк - не "кач". скорее "заплывший дрищ". эдди - "кач" только под конец карьеры, года с 2002го.
эдди всегда был хорошо раскачан.
панк на стероидах не сидел, и для натурала раскачан вполне хорошо, не виноват он, что генетика не та.

Cold
27.06.2012, 22:58
эдди всегда был хорошо раскачан.
панк на стероидах не сидел, и для натурала раскачан вполне хорошо, не виноват он, что генетика не та.
Джекки прав. Панк вообще ни разу не кач. И Эдди тоже под конец здраво раскачался, до этого он был просто атлетичен, но не кач.

head1n
27.06.2012, 22:59
Джекки прав. Панк вообще ни разу не кач. И Эдди тоже под конец здраво раскачался, до этого он был просто атлетичен, но не кач.
Если называть качками только стероидных "красавцев", то да, конечно.
Вот только в рестлинге таких как, хм, Ронни Колеман, в таком случае нет.
По сравнению с ним ,они все там "дрищи".

Jackie Knife
27.06.2012, 23:07
эдди всегда был хорошо раскачан.
панк на стероидах не сидел, и для натурала раскачан вполне хорошо, не виноват он, что генетика не та.

мы, видимо, все же расходимся в понятии "качка". для меня это в первую очередь - масса. это объемное "крепкое" мясо. таковым эдди оброс уже в 21 веке. да и то все в сравнении, разумеется, все познается. все же короткий торс и "маленькие" сисечки не позволяли ему выглядеть даже, как бенуа.

панк же обладает очевидно слишком тоненькой шейкой, чтобы относить его к "качкам". да и "зримо недостаточная" разница в объемах грудной клетки, талии и таза ему плюсов не дает. вне зависимости от того кололся он или нет

Cold
27.06.2012, 23:23
панк же обладает очевидно слишком тоненькой шейкой, чтобы относить его к "качкам". да и "зримо недостаточная" разница в объемах грудной клетки, талии и таза ему плюсов не дает. вне зависимости от того кололся он или нет
вот. + у парня напрочь отсутствует любые намеки рельефа. Вот Моррисона я бы отнес к качкам, несмотря на его небольшие габариты

Vertigo
28.06.2012, 00:13
Ворон был качем в начале 90-х.

The Sandman(ECW)
28.06.2012, 00:36
Petey Williams дрыщ или кач?
http://www.legendsofthering.com/PeteyWilliams3.jpg

Jackie Knife
28.06.2012, 00:46
Petey Williams дрыщ или кач?



да кач он. но с чудовищнейшими пропорциями. практически детскими

xcoachx
28.06.2012, 00:48
Jackie Knife Отанга достоин мэйн-эвента?

Jackie Knife
28.06.2012, 00:55
Jackie Knife Отанга достоин мэйн-эвента?

в чем конкретно провокация? по мне он не кач и не дрищ. так что не думаю, что эта тема здесь уместна.

ps: по сабжу - нет

Жирный Троль
28.06.2012, 01:03
панк на стероидах не сидел, и для натурала раскачан вполне хорошо, не виноват он, что генетика не та.
Да какая, блин, генетика, он никогда особо и не качался, чтобы можно было говорить про пики его генетики. Спрячь свой дилентантизм, я умоляю. И никогда он раскачан не был, в ИСИДАБЕ у него более менее неплохой бицепс был, и ВСЁ, больше он ничего не качал. Почему качал только бицепс? Задайте этот вопрос многочисленным посетителям качалок, которые тоже качают только бицепс.

да кач он. но с чудовищнейшими пропорциями. практически детскими
С какими ещё чудовищными? =-O Пропорции как пропорции. Поясни, что ты имеешь ввиду.

head1n
28.06.2012, 01:14
Да какая, блин, генетика, он никогда особо и не качался, чтобы можно было говорить про пики его генетики. Спрячь свой дилентантизм, я умоляю. И никогда он раскачан не был, в ИСИДАБЕ у него более менее неплохой бицепс был, и ВСЁ, больше он ничего не качал. Почему качал только бицепс? Задайте этот вопрос многочисленным посетителям качалок, которые тоже качают только бицепс.

:taunt:
он просто качался в меру, без фанатизма, а примерно оценить генетику можно и так.
ты бы зашёл, ради разнообразия, хоть в одну качалку, где "многочисленно" качают только бицепс :D

Jackie Knife
28.06.2012, 01:16
С какими ещё чудовищными? =-O Пропорции как пропорции. Поясни, что ты имеешь ввиду.

маленькое у него просто все. все, кроме головы. короткий торс, короткие кривые ноги, короткие руки (хотя это уже плюс на фоне остального генетического бесчинства). он как накаченный одиннадцатилетний мальчик. очень накаченный. но очень одиннадцатилетний


http://img836.imageshack.us/img836/6665/06201peteywilliamsrohsf.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/836/06201peteywilliamsrohsf.jpg/)


http://img528.imageshack.us/img528/7633/peteywilliams01.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/528/peteywilliams01.jpg/)


http://img713.imageshack.us/img713/4882/peteywilliams.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/713/peteywilliams.jpg/)


http://img269.imageshack.us/img269/209/d003115147a5a351c6b95.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/269/d003115147a5a351c6b95.jpg/)

xcoachx
28.06.2012, 01:17
в чем конкретно провокация? по мне он не кач и не дрищ. так что не думаю, что эта тема здесь уместна.

ps: по сабжу - нет
Не кач!?
По моему главный кач WWE.

Jackie Knife
28.06.2012, 01:20
Не кач!?
По моему главный кач WWE.

да кач-кач. мы просто в терминологии запутаемся. он не биг мен, не "бист", не "квинтэссенция пауэрхауса". рядом с панком и козломордым - да, "кач". мощи и массы, как была у батисты и брока или есть у изикила или даже сины - у него нет

The Sandman(ECW)
28.06.2012, 01:21
Помню видел фотку Панка, времен OVW. Так у него неплохие бицухи были. Но потом скоропостижно исчезли куда то, в году 2007.

LeoLeo
28.06.2012, 01:24
нужно создать тему, где юзеры будут называть имя рестлера, а многоуважаемый знаток пропорций будет говорить нам о их внешности.

Добавлено через 2 минуты

да кач-кач. мы просто в терминологии запутаемся. он не биг мен, не "бист", не "квинтэссенция пауэрхауса". рядом с панком и козломордым - да, "кач". мощи и массы, как была у батисты и брока или есть у изикила или даже сины - у него нет

Мощь Сины больше всех тобой перечисленый на несколько порядков, а не "даже Сины".

Jackie Knife
28.06.2012, 01:28
Мощь Сины больше всех тобой перечисленый на несколько порядков, а не "даже Сины".

у сины оттопыренный задок, косолапые ноги и глуповато-мальчишеская форма черепушки. все это "снижает" уровень его мощи и "убедительности" при восприятии и трезвой оценке

King of Harts
28.06.2012, 01:28
Джеки, что об Оуэне скажешь?:)

http://junglemagazine.com/img/people/performance/performance05.jpg

Jackie Knife
28.06.2012, 01:30
оуэн был плечистым парнем с оооочень длинными руками и кривоватыми ногами. если бы он в свое время "озаботился" вопросом набора массы, был бы крайне мощный мужик

Жирный Троль
28.06.2012, 01:31
:taunt:
он просто качался в меру, без фанатизма, а примерно оценить генетику можно и так.
Ну да, зайди ты в качалку, подними 5кг на бицепс, и я оценю твой примерный уровень генетики, ага :D

ты бы зашёл, ради разнообразия, хоть в одну качалку, где "многочисленно" качают только бицепс :D
Ты за языком своим следи. В качалке я бываю каждый день, если тебе пригодится эта информация.

Джеки, по меньше умничай :) Он просто не обладаел большой массой, но был хорошо зарельефен, вот и всё :)


Помню видел фотку Панка, времен OVW. Так у него неплохие бицухи были. Но потом скоропостижно ичесзли куда то в году 2007.
Вот и я говорю. Потом сдулся, видимо потому что понял, что и без бицух нормально проживёт.

LeoLeo
28.06.2012, 01:32
Джеки, что об Оуэне скажешь?:)

http://junglemagazine.com/img/people/performance/performance05.jpg

Тут все вменяемые люди напишут - King of Harts

Jackie Knife
28.06.2012, 01:34
Джеки, по меньше умничай :)


ну глупи по-меньше. не придется поправлять тебя и "плоды твоего глазомера"

head1n
28.06.2012, 01:34
Ну да, зайди ты в качалку, подними 5кг на бицепс, и я оценю твой примерный уровень генетики, ага :D
Ты за языком своим следи. В качалке я бываю каждый день, если тебе пригодится эта информация.

Да-да, рассказывай свои сказки кому-нибудь другому.

Evo
28.06.2012, 01:42
Да-да, рассказывай свои сказки кому-нибудь другому.
А че сразу сказки? Может человек там работает, ну, воду из куллера меняет например. Вот и приходится каждый день там бывать:D

Жирный Троль
28.06.2012, 01:50
Да-да, рассказывай свои сказки кому-нибудь другому.
Давай так, я даю тебе адрес качалки, ты приходишь туда, и видишь меня там каждый день, или закрываешь свой паганый рот.

ну глупи по-меньше. не придется поправлять тебя и "плоды твоего глазомера"
Прекрати, я тебя умоляю, я видел твоё телосложение, и твои словесы по всему форуму, если ты называешь недостаточно большой объём мыщц "чудовищными пропорциями" то это клиника, извини. Не тебе об этом судить.


А че сразу сказки? Может человек там работает, ну, воду из куллера меняет например. Вот и приходится каждый день там бывать:D
Тебя тоже приглашаю, если ты не пиздобол, и готов сказать мне это в лицо.

head1n
28.06.2012, 01:59
можешь сразу приступать к тому моменту, когда мы не приехали, пропустив остальную ерунду :D

Jackie Knife
28.06.2012, 01:59
Прекрати, я тебя умоляю, я видел твоё телосложение, и твои словесы по всему форуму, если ты называешь недостаточно большой объём мыщц "чудовищными пропорциями" то это клиника, извини. Не тебе об этом судить.
.


при чем тут мое телосложение? и где я говорил про "большой объем мышц"? нигде. "чудовищными пропорциями" я называю чудовищные пропорции. пити - атлет, он много работал над своим телом. при этом соотношение размеров головы и тела выглядят все еще детскими: большая башка, маленькое туловище, короткие кривые ноги. так младенцев рисуют. ну что поделать? такой скелет у него. никуда не деться

Simply_Amazing
28.06.2012, 02:06
скилет

ой-ёй-ёй

Пити просто ростом совсем не вышел, вот и получается такое восприятие.

А Оуэн всегда больше не над телом работал, а над атлетисизмом и ин-ринг-абилити.

Jackie Knife
28.06.2012, 02:08
ой-ёй-ёй



спасибо. бывает, что сказать

Жирный Троль
28.06.2012, 02:21
можешь сразу приступать к тому моменту, когда мы не приехали, пропустив остальную ерунду :D
Друг мой, я предложил ТЕБЕ приехать, я туда каждый день езжу, мне проблем там быть нету, так что, ждать тебя?

и где я говорил про "большой объем мышц"?
Я тоже не знаю, где ты это говорил %) Короче, мы тут не обсуждаем качество массы, мы обсуждаем её наличие, к этому и был обращено моё возмущение наличием у Питти "чудовищных пропорций", когда у него особых мыщечных объёмов то и нету, о каких пропроциях вообще можно говорить?

Jackie Knife
28.06.2012, 02:28
о каких пропроциях вообще можно говорить?

об обычных таких пропорциях. о соотношении размера головы и тела, ширине плеч, длине ног. о тех, которые у уиллиэмса ужасны. о тех самых, с которыми сделать он ничего не может. как подрасти на 10 см, так и башку свою уменьшить на те же сантиметры. ноги "распрямить" себе не может. удлиннить позвоночник, расширить ребра...

head1n
28.06.2012, 02:29
Друг мой, я предложил ТЕБЕ приехать

это не мои проблемы)

Жирный Троль
28.06.2012, 02:30
ой-ёй-ёй
Пити просто ростом совсем не вышел, вот и получается такое восприятие.
.
То есть ты хочешь сказать, что нету бодибилдеров, которые ниже Питти, и при этом не обладают "таким восприятием"?

Simply_Amazing
28.06.2012, 02:32
То есть ты хочешь сказать, что нету бодибилдеров, которые ниже Питти, и при этом не обладают "таким восприятием"?

Может и есть. Лично я таких не встречал

Evo
28.06.2012, 02:34
Жирный Троль, фотку свою покажешь?:)

Жирный Троль
28.06.2012, 02:35
это не мои проблемы)
Если ты с себя складываешь ответственность за сказанное.

head1n
28.06.2012, 02:39
Если ты с себя складываешь ответственность за сказанное.
а ты бы поехал куда тебя на форумах шлют?)

Black Jack
28.06.2012, 17:03
нужны и качки, и дрищи. качков нужно вытягивать на приличный матч, а дрищей нужно вытягивать на значимый, рейтинговый поединок. данные типажи рестлеров дополняют друг друга.

Pranker151
28.06.2012, 17:05
Хорошо как завернул.

Жирный Троль
28.06.2012, 17:11
а ты бы поехал куда тебя на форумах шлют?)
Если я скажу нет, то что? А если да, то что? Итог то всё равно будет один, ты напишешь мне ещё пару тройку постов в этом духе, и ясен хер никуда не приедешь.

фотку свою покажешь?
Нет.

Hater
28.06.2012, 17:30
парни, знакомиться в личку давайте, а то один просит приехать, другой фотку показать, совсем уже страх потеряли...

head1n
28.06.2012, 20:17
парни, знакомиться в личку давайте, а то один просит приехать, другой фотку показать, совсем уже страх потеряли...
верно подметил :D


ясен хер никуда не приедешь.

на что ты и рассчитывал=)

Жирный Троль
28.06.2012, 21:17
на что ты и рассчитывал=)
Я же говорю - приезжай, в чём проблемы?

ortonnn
28.06.2012, 21:21
:D:D:D

head1n
28.06.2012, 21:24
Я же говорю - приезжай, в чём проблемы?
ты пытаешься, безуспешно, доказать ,что ты не сказочник, ты и приезжай :D

Makc the Butcher
28.06.2012, 21:26
Каждый день в "качалке", думаю он уже более трёх лет банки и прессуху делает))) ;)

Evo
28.06.2012, 21:31
Каждый день в "качалке", думаю он уже более трёх лет банки и прессуху делает)))
а фотки показать боится:)

Makc the Butcher
28.06.2012, 21:37
а фотки показать боится:)
У нас только Богун и Хейтер показали свою мускулатуру. По этому, что они занимаются в спорт зале, вопрос сразу отпал.

head1n
28.06.2012, 21:38
а фотки показать боится:)
не нашёл в сети ещё подходящих :D

Жирный Троль
28.06.2012, 21:42
Красавицы, вы ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ в своей жизни способны сделать на яву? :D
Бачер, толстячок, это ты мне там что то говоришь? ;)

ortonnn
28.06.2012, 21:45
Lol x2

Makc the Butcher
28.06.2012, 21:50
Я - толстячок???
Улыбнуло! :)

сделать на яву?
Кудой?

L'Mago
28.06.2012, 23:10
У нас только Богун и Хейтер показали свою мускулатуру. По этому, что они занимаются в спорт зале, вопрос сразу отпал.

А как же представители НФР?:D

Tankard
08.08.2012, 01:00
Мне безразлично, сколько хурраканран в секунду способен выполнить тот или иной дрищ; дрищ не выглядит как рестлер, дрищ неубедителен и смотреть на дрища не интересно. Думаю, это и есть ответ...

Morrison17
08.08.2012, 09:57
Вот Неш на эту тему высказался:

"When Benoit and Guerrero hugged [at the end of WrestleMania XX], that was the end of the business," Nash says. "Has business been the same since that WrestleMania? Has it come close to the Austin era? Has it come close to the nWo or the Hogan era? You put two f***ing guys that were great workers that were the same height as the f***ing referees, and I'm sorry, man. Are you going to watch a porno movie with a guy with a three-inch dick? Even if you're not gay, you will not watch a porno movie with a guy with a three-inch dick. That's not the standard in porno films. So you put a 5-foot-7 guy as your world champion."

Nash has the same problem with today's "Internet heroes," CM Punk and Daniel Bryan.

"They are not bigger than life," he says. "I bet they could both walk through airports and not be noticed unless they have a gimmick shirt on and the belt."

King of Harts
08.08.2012, 10:43
Вот Неш на эту тему высказался:

"When Benoit and Guerrero hugged [at the end of WrestleMania XX], that was the end of the business," Nash says. "Has business been the same since that WrestleMania? Has it come close to the Austin era? Has it come close to the nWo or the Hogan era? You put two f***ing guys that were great workers that were the same height as the f***ing referees, and I'm sorry, man. Are you going to watch a porno movie with a guy with a three-inch dick? Even if you're not gay, you will not watch a porno movie with a guy with a three-inch dick. That's not the standard in porno films. So you put a 5-foot-7 guy as your world champion."
Нэш, похоже не в адеквате был, когда такое говорил:)

Jackie Knife
08.08.2012, 11:04
Нэш, похоже не в адеквате был, когда такое говорил:)

конечно, в неадеквате. ведь случая, когда панка не пустили на арену по-настоящему же не было

King of Harts
08.08.2012, 11:08
конечно, в неадеквате. ведь случая, когда панка не пустили на арену по-настоящему же не было

Ну я вообще-то про Панка ничего не говорил)

Vertigo
08.08.2012, 11:48
Лютейший батхерт у Нэша.

SkaLD
08.08.2012, 11:55
Ну, про рефери-то он прав. Но проще туда низкорослых брать, чем ростер из двухметровых подыскивать.

Помню в CZW был какой-то судья хлыщ, так он там был выше всех на две головы :D

Showny
08.08.2012, 11:55
...хотя по примеру Глена мог и надрочиться, с хуракнраной-то..мм, Витюнь?

Jackie Knife
08.08.2012, 12:06
...хотя по примеру Глена мог и надрочиться, с хуракнраной-то..мм, Витюнь?

ты к чему? при чем здесь надрочиться делать какой-то набор приемов и ванильный регресс американского про-рестлинга в целом?

Showny
08.08.2012, 12:21
регресс? Панк с Брайаном в мейне - это еще не регресс.
Кстати, что вообще здесь подразумевается под дрыщем? Сколько надо весить, каким ростом обладать, чтобы им быть/не быть?

Ace
08.08.2012, 12:32
Для меня не имеет значения

Always Warrior Believer
08.08.2012, 16:40
Доля правды в словах Нэша есть... причём весомая доля правды.

Invasion
08.08.2012, 16:55
Херня все это. Бенуа и Гуерерро в конце 20-ой маньки один из лучших моментов в истории WWE.

COOL'pin
08.08.2012, 16:58
Вот кому, а Нэшу лучше вообще молчать на тему денег и коммерческого успеха в роли чемпиона.

Always Warrior Believer
08.08.2012, 17:00
Но ведь по сути-то он верно тему обозначил. Не надо цепляться к личности, вы подумайте о смысле сказанного Кевином, а не о том что он был малоприбыльным чемпионом.

Showny
08.08.2012, 17:14
Бенуа и Гуерерро в конце 20-ой маньки один из лучших моментов в истории WWE. кстати, никогда не понимал феномена Гуерерро.

COOL'pin
08.08.2012, 17:14
Но ведь по сути-то он верно тему обозначил. Не надо цепляться к личности, вы подумайте о смысле сказанного Кевином, а не о том что он был малоприбыльным чемпионом.
Опять же, Бенуа выглядит на ринге убедительнее многих ребят, которые "повыше", тем более Нэша.

Always Warrior Believer
08.08.2012, 17:18
Опять же, Бенуа выглядит на ринге убедительнее многих ребят, которые "повыше", тем более Нэша.
А ведь даже не в этом суть.
Когда чемпион по рестлингу выглядит как обычный фанат или случайный прохожий, а не как сверхчеловек, герой, внушительная личность, как это было всегда - это деградация.

Spear
08.08.2012, 17:20
Сверхчеловечности для хорошего реслера маловато...кому интересно на Кали смотреть-то?

Samael
08.08.2012, 17:20
Слова Нэша - как раз тот случай, когда он прав и не прав одновременно. Возможно, просто Эра Бигменов прошла.

COOL'pin
08.08.2012, 17:20
А ведь даже не в этом суть.
Когда чемпион по рестлингу выглядит как обычный фанат или случайный прохожий, а не как сверхчеловек, герой, внушительная личность, как это было всегда - это деградация.
Ну, я таких почти не знаю.

Always Warrior Believer
08.08.2012, 17:25
Ну, я таких почти не знаю.
Неужели? Да все олдскульщики такими были, и в 80-е и 90-е основные чемпионы такими были.

кому интересно на Кали смотреть-то?
Сотням миллионов индусов, например...

Spear
08.08.2012, 17:27
Сотням миллионов индусов, например... И трем зрителям в зале.

Always Warrior Believer
08.08.2012, 17:29
И трем зрителям в зале.
Ну и?

Spear
08.08.2012, 17:37
Ну и?
А то что реслинг должен оставться реслингом, а не клоунадой, в которую кали, шоу и прочие сверхчеловечные висцеры её превращают. Нэш недалеко от них ушел.

Showny
08.08.2012, 17:40
Нэш недалеко от них ушел. ох щас как придет дядя Витя,да как понадоет кому то по лбу своим 6-сантиметровым орудием...Нэш в свое время был хорошим бигменом.

Always Warrior Believer
08.08.2012, 17:43
А то что реслинг должен оставться реслингом, а не клоунадой, в которую кали, шоу и прочие сверхчеловечные висцеры её превращают. Нэш недалеко от них ушел.
А что такое рестлинг? Это шоу, ёпт.
Ты ещё Йокозуну, Андрэ, Камалу... определи как превращающих рестлинг в клоунаду, да?

Spear
08.08.2012, 17:43
ох щас как придет дядя Витя,да как понадоет кому то по лбу своим 6-сантиметровым орудием...Нэш в свое время был хорошим бигменом. боринг в чистом виде

Always Warrior Believer
08.08.2012, 17:43
боринг в чистом виде
Когда Нэш был чемпионом год, то я не припомню скандирований типа "боринг" во время его матчей...

Spear
08.08.2012, 17:47
А что такое рестлинг? Это шоу, ёпт.
Ты ещё Йокозуну, Андрэ, Камалу... определи как превращающих рестлинг в клоунаду, да?
Только это реслинг-шоу, а не минута славы. И должен быть предел, которые, в том числе и перечисленные тобою реслеры, превосходят. Андрэ может быть сотню раз вписанным в историю и я это уважаю, только включать его матчи я не буду, ибо это что-то отдаленное от реслинга, каким понимаю его я.

Always Warrior Believer
08.08.2012, 17:49
Только это реслинг-шоу, а не минута славы. И должен быть предел, которые, в том числе и перечисленные тобою реслеры, превосходят. Андрэ может быть сотню раз вписанным в историю и я это уважаю, только включать его матчи я не буду, ибо это что-то отдаленное от реслинга, каким понимаю его я.
Прими мои соболезнования...

Spear
08.08.2012, 17:51
Прими мои соболезнования...
угу (http://lurkmore.to/%ec%ed%e5_%e2%e0%f1_%e6%e0%eb%fc)

Always Warrior Believer
08.08.2012, 20:07
Самое лучшее и интересное из рестлинга "это что-то отдалённое из втоего понимания рестлинга" - что тут ещё скажешь... Ну а что... вместо того чтобы взяться за ум - по лукмору шаришь.

Spear
08.08.2012, 20:08
Самое лучшее и интересное из рестлинга
Матчи Андре самое лучшее и интересное в реслинге, ты серьезно?

Always Warrior Believer
08.08.2012, 20:11
Матчи Андре самое лучшее и интересное в реслинге, ты серьезно?
Серьёзно. Это один из лучших компонентов истории мирового рестлинга. И фьюды Андре - это великая и интересная история, и матчи... А много ли ты его матчей видел?

COOL'pin
08.08.2012, 20:15
На Андре не гоните. На Йоко и Камалу можно.

The Sandman(ECW)
08.08.2012, 20:16
Я тоже не в курсах о крутости Андрэ. Мне понравилось только одна вещь c Андрэ - это когда его Хэнсон лупил лариатами. :)))

Always Warrior Believer
08.08.2012, 20:17
На Йоко и Камалу можно.
Чё? Йоко - самый достойный чемпион пост-Воинской/Хогановской эры, один из лучших ин-ринг сторителлеров и исполнителей, Камала - тоже крутой толстяк и легенда, достойный лишь уважения, в молодые годы мог дать фору любым вашим современным дрищам.

xcoachx
08.08.2012, 20:20
В любом словаре напротив "Скукота, скучность"- должно быть фото Андрэ.
Объективно!

Always Warrior Believer
08.08.2012, 20:20
В любом словаре напротив "Скукота, скучность"- должно быть фото Андрэ.
Объективно!
Но там с 2005 года по праву уже стоит фотка Сины...

Spear
08.08.2012, 20:21
Серьёзно. Это один из лучших компонентов истории мирового рестлинга. И фьюды Андре - это великая и интересная история, и матчи... Я и не спорил с величием и историей, с популяризацией и проч. Но теперь, в сравнении с тем, что стало, эти матчи кажутся совершенно иным уровнем.


А много ли ты его матчей видел? Немного, порядка 8-10. Реслинг в своем лучшем виде это красота, искусство - то что делал Андре к этим понятием вообще не близко.

xcoachx
08.08.2012, 20:22
Но там с 2005 года по праву уже стоит фотка Сины..
ВНЕЗААААПНОО!

Always Warrior Believer
08.08.2012, 20:22
Но теперь, в сравнении с тем, что стало, эти матчи кажутся совершенно иным уровнем.
Согласен про иной уровень. На несколько порядков выше уровень был тогда.

Немного, порядка 8-10. Реслинг в своем лучшем виде это красота, искусство - то что делал Андре к этим понятием вообще не близко.
Дай угадаю, ты поди видел матчи Андре преимущественно второй половины 80-х?

COOL'pin
08.08.2012, 20:22
Йоко - самый достойный чемпион пост-Воинской/Хогановской эры, один из лучших ин-ринг сторителлеров и исполнителей, Камала - тоже крутой толстяк и легенда, достойный лишь уважения, в молодые годы мог дать фору любым вашим современным дрищам.
What?
Надеюсь, ты это просто от большой нелюбви к инди-рестлерам говоришь.

Always Warrior Believer
08.08.2012, 20:23
Надеюсь, ты это просто от большой нелюбви к инди-рестлерам говоришь.
Мне вообще плевать на инди-рестлеров.

head1n
08.08.2012, 20:24
Но там с 2005 года по праву уже стоит фотка Сины...
делающим FU на БигШоу, чтобы уж в одном комплекте сразу.

Makc the Butcher
08.08.2012, 20:25
Чаго?
Андре сделал рестлинг, да при чем так, что ого-го! Ни кому в США не удавалось такого. Хоган, да плюнуть и растереть, он и сейчас пытается что то там сделать, но он не нужен. Совсем не нужен.

xcoachx
08.08.2012, 20:28
Хоган>>>Анрэ+Воин+Рокка+Саммартино

Makc the Butcher
08.08.2012, 20:29
Судя по рейтингам ТНА, он ни кому не нужен.

xcoachx
08.08.2012, 20:30
Мы не о TNA говорим, а о скилле.

Always Warrior Believer
08.08.2012, 20:31
Людвиг Борга>>>>>>>>>>(Хоган+Сина) x Трипалэйч

Makc the Butcher
08.08.2012, 20:31
ОоооООоОО)))
Если бы МвкМен Не сделал из того, что было...

Spear
08.08.2012, 20:33
Согласен про иной уровень. На несколько порядков выше уровень был тогда. В чем заключается-то уровень? Я правда не понимаю, как можно глянуть мэйн 3 мании, потом 20 и не увидеть разницу, при том, что оба матча исторически легендарны.


Дай угадаю, ты поди видел матчи Андре преимущественно второй половины 80-х? Вероятно да, помимо нескольких матчей, где он выступал в японии, не знаю в каких годах.

xcoachx
08.08.2012, 20:34
Always Warrior Believer
Кто это?
Тот недокачок который выступал во дворе на юношеском ринге?

Always Warrior Believer
08.08.2012, 20:35
В чем заключается-то уровень? Я правда не понимаю, как можно глянуть мэйн 3 мании, потом 20 и не увидеть разницу, при том, что оба матча исторически легендарны.
В одном случае нужен лишь бадислэм, чтобы люди ушли обоссаными от счастья, а в другом - пол часа онанизма на ринге, с драматичной концовкой.

Вероятно да, помимо нескольких матчей, где он выступал в японии, не знаю в каких годах.
И после этого ты что-то там говоришь про Андре? Серьёзно?

Кто это?
Тот недокачок который выступал во дворе на юношеском ринге?
Нет, это бывший командный чемпион IWGP в тяжёлом весе и международная звезда двух континентов.

xcoachx
08.08.2012, 20:37
бывший командный чемпион IWGP
оусом

Always Warrior Believer
08.08.2012, 20:38
оусом
Ещё бы!

Makc the Butcher
08.08.2012, 20:39
Друзья мои, как можно отрицать огромный вклад Гиганта Андре в рестлинг, ну, простите, очень глупо же...

Always Warrior Believer
08.08.2012, 20:40
Друзья мои, как можно отрицать огромный вклад Гиганта Андре в рестлинг, ну, простите, очень глупо же...
Да вообще кошмар... Поклонник рестлинга, который заходить хоть чуть дальше, чем еженедельный просмотр рав, смеков и импактов, просто не имеет права подобные перлы выдавать.

Spear
08.08.2012, 20:47
В одном случае нужен лишь бадислэм, чтобы люди ушли обоссаными от счастья, а в другом - пол часа онанизма на ринге, с драматичной концовкой. Разница в том, что уже сейчас бадислэм никому ненужен, а от получасового онанизма будут тащится еще сотню лет. Есть временное и есть вечное.

И после этого ты что-то там говоришь про Андре? Серьёзно? А больше и ненадо-то, если невидно за реслером ничего, кроме размеров. Примерный уровень реслера виден и с пяти матчей.

Друзья мои, как можно отрицать огромный вклад Гиганта Андре в рестлинг, ну, простите, очень глупо же...
А кто отрицает-то? Но вот интересно, просвятите незнайку, в чем заслуга Андрэ как реслера, помимо того, что он просто таким гигантом от природы стал?

Always Warrior Believer
08.08.2012, 20:53
Разница в том, что уже сейчас бадислэм никому ненужен, а от получасового онанизма будут тащится еще сотню лет. Есть временное и есть вечное.
Ты бы не говорил заранее, а? Через 10-20 лет 99,9% получасовых онанизмов забудут, а тот бадислэм будут помнить. Проверено временем, а не чьим-то сиюминутным мнением.

А больше и ненадо-то, если невидно за реслером ничего, кроме размеров. Примерный уровень реслера виден и с пяти матчей.
А ты посмотри несколько матчей молодого Андре... Хотя не в приёмах дело, но уж коль они тебя так заботят, то посмотри.

xcoachx
08.08.2012, 20:57
http://img41.imageshack.us/img41/2830/butthurttalon.png

Always Warrior Believer
08.08.2012, 20:58
Спасибо, не нуждаемся.

Spear
08.08.2012, 21:05
Ты бы не говорил заранее, а? Через 10-20 лет 99,9% получасовых онанизмов забудут, а тот бадислэм будут помнить. Проверено временем, а не чьим-то сиюминутным мнением.
Олдскульщики только и будут помнить...зато попробуй привить интерес к реслингу молодому пареньку, показав ему мэйн с 3 мании...наглядно будет.


А ты посмотри несколько матчей молодого Андре... Хотя не в приёмах дело, но уж коль они тебя так заботят, то посмотри.
Меня приемы не особо заботят, я тащусь например от матча Ортона с Флэром в клетке, где за 20 мин был один прием на двоих. Важна ж психология, харизма, актерский талант - все то, чего я в Андрэ помимо размеров не вижу.

Напиши, лучшие матчи Андрэ на твой взгляд, просто ради любопытства гляну.

Always Warrior Believer
08.08.2012, 21:08
Олдскульщики только и будут помнить...зато попробуй привить интерес к реслингу молодому пареньку, показав ему мэйн с 3 мании...наглядно будет.
Да не только олдскульщики.

Напиши, лучшие матчи Андрэ на твой взгляд, просто ради любопытства гляну.
Для меня лучший матч Андре - это в МСГ, в октябре 1989-го, против Воина. Правда он шёл 10 секунд и не годится как пример мастерства Андре. А вообще начни с тех же матчей Андре против Хогана, но прошедших за 7 лет до 3 Мании. Если после просмотра заинтересуют - черкни в личку - продолжим просвещение.

Makc the Butcher
08.08.2012, 21:09
Напиши, лучшие матчи Андрэ на твой взгляд, просто ради любопытства гляну.

Не смогу написать, ибо это история, а не современность. Когда человек ВЕРШИЛ историю, а не был, погремушкой, уж простите...

xcoachx
08.08.2012, 21:10
Уверен. Не черкнит:D

Spear
08.08.2012, 21:10
Не смогу написать, ибо это история, а не современность. Кстати Макс, ответь на мой вопрос выше.

AWB, ок

Makc the Butcher
08.08.2012, 21:15
Кстати Макс, ответь на мой вопрос выше.


С большим удовольствием. Конец 70-х. Против Дестроера, удивительная серия матчей.

COOL'pin
08.08.2012, 21:17
Спир, против Хэнсона смотри.

The Sandman(ECW)
08.08.2012, 22:16
Что то полгядел я профайл "врешителя истории рестлинга" на CageMatch.de (http://www.cagematch.net/?id=2&nr=926) и не нашел там особо много наводок на лучшие матчи и фьюды. Это конечно субъективное мнение и рейтинг, но хоть какая то наводка. А то тут как то размыто наводят :)))

Рекомендованные матчи:
Andre The Giant vs. Stan Hansen 23.09.1981
Andre The Giant vs. Killer Khan 14.11.1981
Andre The Giant vs. Hulk Hogan 29.03.1987
Andre The Giant, Butch Reed, King Kong Bundy, Rick Rude & The One Man Gang vs. Bam Bam Bigelow, Don Muraco, Hulk Hogan, Ken Patera & Paul Orndorff 26.11.1987

И самый хвалебный там фьюд против Big John Studd. Не считая WWF'ского где он бился против Хогана, в матчах с одним приёмом.

Andre The Giant vs. Stan Hansen (23.09.1981)

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/bp0Wo7hLTIE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Andre The Giant vs. Killer Khan (14.11.1981)
<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/7KZ4lltgUp8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

COOL'pin
08.08.2012, 22:19
Ресурс-то неплохой, но не самый лучший путеводитель по олдскуллу.

The Sandman(ECW)
08.08.2012, 22:21
Ресурс-то неплохой, но не самый лучший путеводитель по олдскуллу.
Да. База по олдскуллу там скуповатая.

COOL'pin
08.08.2012, 22:36
Хах)
А Джерико, Пайпер и МВП просто рвут Нэша за его откровенно, мягко говоря, недалёкое высказывание:

Jericho: "Funny how @realkevinnash says wrestling 'died' when Benoit and Guerrero were champs-Yet the worst year for WWE biz was 95 when he was on top."

Nash: "Once again the puppet master pulls the marks strings. Knew Jericho was a closet mark. First one eliminated on a bullshit sing show...REALLY!!"

Jericho: "Hope @realkevinnash doesn't tear his quad tweeting! #typicalbigman #nwothirdwheel."

Roddy Piper: "HOW CAN YOU NOT DIG JERICHO"
"I love all the real deal boys in biz. Fact, I'm one of the smallest. Fact I out drew almost everyone. Fact, Without ALL the boys, I'm nothing."

MVP: "Kevin Nash is right. Smaller guys don't draw. I mean who would pay any money to watch itty bitty guys like Mayweather or Paquiao?"

"Let the record show, I LIKE @RealKevinNash he's always been cool to me. I just don't agree with his opinion. Doesn't mean we're hostile."

"I'm not upset at all. I just sarcastically expressed a difference of opinion. Nash has always been real cool to me."

Always Warrior Believer
08.08.2012, 22:42
Рвут? Я бы так не сказал.

King of Harts
08.08.2012, 22:47
Нэш просто большой длинный гигант, и ничего более. А парни как Бенуа, Гуерреро - легенды. Просто мистер Кев - старый тролль, пытающийся привлечь внимание к его дряблой заднице имхо.

Always Warrior Believer
08.08.2012, 22:50
Ну понятно что Нэш - глорихантер. Только вот Бруно, Суперстар, Андре, Хоган, Сэведж, Воин, Остин, Рок, Гробовщик, Леснар, Сина - те ребята, которых в первую очередь вспоминают, если разговор заходит о нашем всеми любимом промоушене номер 1, да и об американском рестлинге в целом. Так в чём же не прав Нэш?

COOL'pin
08.08.2012, 22:53
Рвут?
Конечно.

Нэш просто большой длинный гигант, и ничего более. А парни как Бенуа, Гуерреро - легенды. Просто мистер Кев - старый тролль, пытающийся привлечь внимание к его дряблой заднице имхо.
Ну по другому эту дурость не объяснить. Да.

King of Harts
08.08.2012, 22:56
Так в чём же не прав Нэш?
В том, что рестлеры которые ростом "как рефери", не могут стать мейн-ивенторами. Крис и Эдди всегда были крутышками, технарями, а не просто мидкардерами. И запомнились своими колоритными персонажами.

Always Warrior Believer
08.08.2012, 22:57
В том, что рестлеры которые ростом "как рефери", не могут стать мейн-ивенторами. Крис и Эдди всегда были крутышками, технарями, а не просто мидкардерами. И запомнились своими колоритными персонажами.
И это как-то отменяет факт того что именно большие дяди - основные творцы истории в рестлинге?

King of Harts
08.08.2012, 22:58
И это как-то отменяет факт того что именно большие дяди - основные творцы истории в рестлинге?
Они творцы конечно, но не основные.

Always Warrior Believer
08.08.2012, 22:59
Они творцы конечно, но не основные.
Неужели? Я вон выше перечислил ряд каких-то здоровяков, которые, как я понимаю, не являются основными ведущими рестлерами последних 50-ти лет?

xcoachx
08.08.2012, 23:01
Только вот Бруно, Суперстар, Андре, Хоган, Сэведж, Воин
http://leemaicon.typepad.com/.a/6a00e39820773b8833017742ce0e1c970d-800wi

COOL'pin
08.08.2012, 23:02
И это как-то отменяет факт того что именно большие дяди - основные творцы истории в рестлинге?
Дело в том, что как раз одни другим не мешают.
Только вот те же некоторые олдскульщики говорили, что про-рестлинг умер, когда Халк Хоган стал стал главной звездой ВВФ. Тоже было.

Jackie Knife
08.08.2012, 23:03
рвут, конечно, мощно. кто остроумнее из всех 3 - непонятно. такой клуб настрадавшихся трудяг с комплексами

интересно, когда уже хоть один рестлер за 190см "отходит" нэша по наглым щекам.

Always Warrior Believer
08.08.2012, 23:04
Дело в том, что как раз одни другим не мешают.
Ну так что, здоровяки - основные ведущие мужики в рестлинге, чи ни?

Только вот те же некоторые олдскульщики говорили, что про-рестлинг умер, когда Халк Хоган стал стал главной звездой ВВФ. Тоже было.
И со своей колокольни они были правы. Тот рестлинг умер, родился другой.

King of Harts
08.08.2012, 23:05
Неужели? Я вон выше перечислил ряд каких-то здоровяков, которые, как я понимаю, не являются основными ведущими рестлерами последних 50-ти лет?
Блин, здоровяки рулят конечно. Но и рестлеры с небольшим ростом являются ведущими рестлерами последних 50-ти лет. И те, и другие как-то равны.


такой клуб настрадавшихся трудяг с комплексами
Ну а Клика рулит, да?

Always Warrior Believer
08.08.2012, 23:06
Блин, здоровяки рулят конечно. Но и рестлеры с небольшим ростом являются ведущими рестлерами последних 50-ти лет. И те, и другие как-то равны.
Рестлеры с небольшим ростом были самыми главными звёздами WWF в течении 2-3 лет в середине 90-х и в мейн ивенте РМ 20. Всё. Ничуть они не равны.

COOL'pin
08.08.2012, 23:11
рвут, конечно, мощно. кто остроумнее из всех 3 - непонятно.
Ну первое высказывание Нэша сложно превзойти.

такой клуб настрадавшихся трудяг с комплексами
Пайпер с Джерико? Конечно. Только тут скорее сам Нэш, даже спустя почти 10 лет, испытывает жёсткий батхёрт по поводу Бенуа и Гуэрреро, хотя их и в живых-то уже нет.

Ну так что, здоровяки - основные ведущие мужики в рестлинге, чи ни?
Конечно нет. Дело вовсе не в здоровяках.

И со своей колокольни они были правы. Тот рестлинг умер, родился другой.
Что-то про рождение они ничего не говорили.

Always Warrior Believer
08.08.2012, 23:16
Конечно нет. Дело вовсе не в здоровяках.
Так и запишем. Бруно - не здоровяк, Грэм - дрищ, и так далее по списку...

Что-то про рождение они ничего не говорили.
Они не говорили, а он родился.

COOL'pin
08.08.2012, 23:20
Так и запишем. Бруно - не здоровяк, Грэм - дрищ, и так далее по списку...
Пиши, кто тебе мешает.

Они не говорили, а он родился.
И какой же он другой?

Always Warrior Believer
08.08.2012, 23:22
И какой же он другой?
Ты смеёшься что ли? Рестлинг стал более мейнстримовым и перешёл из вида просто борьбы двух мужчин в разноцветную попсово-хэвиметаллическую веселуху, на фоне той самой борьбы.

Morrison17
08.08.2012, 23:22
Рвут?)) Самим не смешно? Вы хоть прочитайте ЧТО они пишут.
Кое как адекватны и даже остроумны (совсем чуть-чуть) МВП и Пайпер. Джерико и Чаво - попаболь полная. Ну вообще то, что Чаво глуповат, уже давно было ясно.

Always Warrior Believer
08.08.2012, 23:23
Рвут?)) Самим не смешно? Вы хоть прочитайте ЧТО они пишут.
Какая разница что они пишут? Ведь ЭТО ПРОТЕФ НЭША!!!!!111

Morrison17
08.08.2012, 23:27
Извиняюсь, это Чаво старший. Ну видимо младший просто весь в него. Потому как подобные твиты у него были, когда с ВВЕ поперли.

COOL'pin
08.08.2012, 23:30
Рвут?)) Самим не смешно? Вы хоть прочитайте ЧТО они пишут.
Кое как адекватны и даже остроумны (совсем чуть-чуть) МВП и Пайпер. Джерико и Чаво - попаболь полная. Ну вообще то, что Чаво глуповат, уже давно было ясно.
Просто человек сказал глупость. Над его глупостью посмеялись.

King of Harts
08.08.2012, 23:34
Во всяком случае Нэш не имел права писать такое по двум причинам: 1)нужно уважать память умерших рестлеров, 2)это не wcw, где big boys playa, какое ему собачье дело? ЧСВ у него скачет не по-детски.

Always Warrior Believer
08.08.2012, 23:35
Ну то что он по свински поступил упомянув в таком свете Бенуа и Эдди - да. Но сама суть его посыла правильная.

Morrison17
08.08.2012, 23:40
Кто решил что это глупость? Ты? Ну офигеть теперь.
Они отнюдь не смеются, они осознают его правоту, злятся и не знают что ответить.
МВП видимо не понравилось, что задели мертвых рестлеров и он решил остроумно "заткнуть" Неша. Не вышло. Почему? Потому как Мейвезер чемпион или кто там в своем дивизионе, он же не лезет не Кличко с Валуевым.
Пайпера явно задело, но так как он поумнее будет, особо не разорался.
У Джерико и Чаво же налицо попаболь. Ведь их задели, их, крузеров. И ни секунды не подумав головой они написали первое, что туда пришло из жопы.

Я, допустим, не совсем с Нешем согласен, но нормального отпора, ответа, аргумента ему никто не дал.

Добавлено через 42 секунды
Вообще забавно как все болеть начинают, при упоминании об умерших.



Во всяком случае Нэш не имел права писать такое по двум причинам: 1)нужно уважать память умерших рестлеров, 2)это не wcw, где big boys playa, какое ему собачье дело? ЧСВ у него скачет не по-детски.
Выпишите ребёнку процентов.

Jackie Knife
08.08.2012, 23:40
Просто человек сказал глупость. Над его глупостью посмеялись.

да почему ж глупость-то? неужели не забавно, когда в бэкстейдже выясняется, что джош мэттьюс одного роста с чемпионом мира? неужели не забавно, когда человек с внешностью панка угрожает человеку с внешностью нэша надрать зад? неужели не забавно, когда мистерио из недели в неделю честно побеждает кейна? неужели не забавно, когда чемпиона wwe не пускают на арену, потому что он выглядит, как мальчишка? рестлинг измельчал и зачастую это принимает смехотворные формы. все верно сказал парень

King of Harts
08.08.2012, 23:42
Вообще забавно как все болеть начинают, при упоминании об умерших.
А кому-то вроде Нэша, это просто по боку.

head1n
08.08.2012, 23:43
Ну то что он по свински поступил упомянув в таком свете Бенуа и Эдди - да. Но сама суть его посыла правильная.
А в чём суть его посыла?
На тот момент это было что-то вроде "дать зрителям то, что они хотят".
А потом и Эдди, и Бенуа недолго поносили главные пояса, и больше никогда их уже не получали. А в мейне сидели Ортон,Эдж,Батиста, Сина и HHH.
О чём вообще Нэш говорит?

Или Нэшу просто заняться не чем, и как все проблемы сборной России по футболу, по мнению некоторых товарищей, - в не том графике чемпионата, лимите на легионеров и попадании на слабые команды, а не Англии/Германии, то у него все проблемы в рестлинге не из-за бредовых сюжетов вокруг 3 человек и куча непонятных парней в трусах, которые случайно появляются на шоу, а в том, что парни не крупные?:D

King of Harts
08.08.2012, 23:43
Выпишите ребёнку процентов.
Интересно, за что?

Slava
08.08.2012, 23:45
МВП видимо не понравилось, что задели мертвых рестлеров и он решил остроумно "заткнуть" Неша. Не вышло. Почему? Потому как Мейвезер чемпион или кто там в своем дивизионе, он же не лезет не Кличко с Валуевым.

А он просто не того упомянул. Упомянул бы Тайсона(который был не самых крупных для хэви габаритов) ,звучало бы немного по-другому.

head1n
08.08.2012, 23:49
А он просто не того упомянул. Упомянул бы Тайсона(который был не самых крупных для хэви габаритов) ,звучало бы немного по-другому.
Он его упомянул потому как тот собирает на себя посмотреть много людей, не меньше, если не больше чем супертяжи.

А Тайсон да, ростом ниже Панка, весом примерно равны. Ну тоже, видимо, по мнению некоторых товарищей дрищ.

Spear
08.08.2012, 23:49
А это правда, что 95-й год худший для WWE?

COOL'pin
08.08.2012, 23:51
Джим Росс:
"I'm an old school guy who thinks that wrestlers come in all shapes and sizes and that the final, final decree on how well said talents produce is ultimately left up to the consumer aka the fans."

"Lots of sub six feet tall athletes have been huge box office draws in the biz over the years. There are too many to mention here."

"Several big men who have migrated into the pro wrestling world simply because of their size have failed. Some haven't. Kevin Nash was and still is very successful. He's made a lot of money and he's saved it. Smart guy. Out of the entire Grantland piece the thing that I felt was most compelling for today's wrestlers, rookies, wannabe's, etc, is that Kevin Nash made big money and he took care of it."

King of Harts
08.08.2012, 23:52
Росс как всегда, прав и адекватен.

El Che
08.08.2012, 23:58
:Dединственное понять не могу,почему ничего меняться не должно,классическое "а вот в наше время".У каждой эпохи свои герои и свои запросы,хавают Панка и Джеффку-пусть хавают,любой бизнес меняется.

head1n
08.08.2012, 23:59
Про успешность Нэша это даже не смешно.
Да, себе он денег сделал, а вот тем ,на кого работал?
NWO было вокруг Хогана,а больше Нэш ничем и не отличился, так ходил, портил матчи, пытался острить в микрофон, на котором, кстати из всей оригинальной nWo был слабее всех.
Поучаствовал в развале wcw, сделал провальный забег в WWF, поигрался в TNA.
А когда он деньги приносил лично своей персоной?


:Dединственное понять не могу,почему ничего меняться не должно,классическое "а вот в наше время".У каждой эпохи свои герои и свои запросы,хавают Панка и Джеффку-пусть хавают,любой бизнес меняется.
Нэша задевает, что его хавали меньше, чем Панка, Бенуа, Эдди и прочих, кого он считает карликами.

Morrison17
09.08.2012, 00:01
Росс ничего не сказал. Он просто написал очевидные вещи. В рестлинге есть место всем, был бы талант. Но Неш то писал о главных лицах, чемпионах, тех кто на самом деле тащит компанию.

COOL'pin
09.08.2012, 00:06
да почему ж глупость-то?
Хотя бы в том, что он говорил про Бенуа и Гуэрреро. И смотря на работу этих ребят, я готов поверить, что они могут "побороть" многих топовых рестлеров, того же Нэша.
Вообще это очень давняя практика в рестлинге(да и не только) использовать больших ребят для проигрыша более мелким, что делало их героем в глазах зрителей. Знаменитая история Давида и Голиафа. И это всегда хорошо хавали. А если чемпион был большим, то монстра для джоба искали больше. Что характерно, эти большие джобберы чаще всего не добирались до главных чемпионских титулов.

head1n
09.08.2012, 00:06
Росс ничего не сказал. Он просто написал очевидные вещи. В рестлинге есть место всем, был бы талант. Но Неш то писал о главных лицах, чемпионах, тех кто на самом деле тащит компанию.
И в пример привёл людей, которые за долгую карьеру выиграли главный титул по 1 разу, чтобы 4 месяца его подержать, и забыть о нём до конца жизни?
При чём Бенуа передал пояс Ортону, в отличном матче, после которого Рэнди очень хорошо смотрелся. Но там HHH дальше всё как всегда запорол, но это из другой оперы.
А после Эдди почти год с поясом ходил JBL, передавший свой Сине.

Нэш просто сморозил глупость ,чтобы её начали обсуждать, он молодец, своего добился.

The Sandman(ECW)
09.08.2012, 00:11
Сейчас и времена другие. Многие хотят видеть, как обычный парень разбирается с здоровяками. :)

Evo
09.08.2012, 00:30
Почему? Потому как Мейвезер чемпион или кто там в своем дивизионе, он же не лезет не Кличко с Валуевым.
Конечно не лезет, т.к. является на много более топовым и популярным боксером чем Кличко и Валуев вместе взятые. МВП имел ввиду что полутяж может быть самым кассовым и популярным атлетом в своем спорте.

неужели не забавно, когда человек с внешностью панка угрожает человеку с внешностью нэша надрать зад?
А ты сомневаешься что сегодняшний СМ Панк надерет задницу сегодняшнему Кевину Нэшу?

King of Harts
09.08.2012, 00:40
Нэш просто хотел привлечь к себе внимание таким способом. Не самым лучшим и глупым способом. Он ждал чего-то другого? Думал, что с ним согласятся? А что остальные начали возмущаться - это вполне нормально. И о "попаболях" и речи быть не может.