PDA

Просмотр полной версии : TNA Destination X 2012



Morrison17
22.06.2012, 13:01
TNA Destination X 2012
http://4.bp.blogspot.com/-_OKoIefdYuE/T7Z9F9Cfm1I/AAAAAAAAEQY/3VDMryUYm10/s1600/destinationx2012.jpg
Дата - 08/07/2012
Арена - Universal Impact Studio (Orlando,Fl)
Кард:

-TNA Champion Bobby Roode vs Austin Aries

-X Division Championship Tournament: Four semifinal matches featuring Kid Kash, Zema Ion, Doug Williams, Kenny King, Flip Casanova (Flip Kendrick), Sonjay Dutt and Rashad Cameron, plus one more to be named later.

-Last Chance X-Division Match for final tournament slot: Last chance X-Division match for final tournament slot: Lars Only (Johnny Yuma), Rubix (Jigsaw), Dakota Darsow, and Mason Andrews (Scorpio Sky)

-X Division Championship Final - Ultimate X Match

-Last Man Standing Match: AJ Styles vs. TNA Tag Team champion Christopher Daniels

-Bound For Glory Series Match: Kurt Angle vs Samoa Joe

Slava
22.06.2012, 13:32
WH Title Match: Bobby Roode (c) vs. Austin Aries

Эриэс новый чемпион TNA в тяжвесе? Было бы неплохо...но не будет.

Makc the Butcher
22.06.2012, 13:36
Ужасный постер.
Надеюсь переделают.

Боярин Смута
22.06.2012, 16:06
А много рестлеров брали главный пояс из второстепенного? Воин, Голдберг...больше не помню.

Martin Mendez
22.06.2012, 17:40
Эриэс новый чемпион TNA в тяжвесе? Было бы неплохо...но не будет.

Эриэс надеюсь вытянет матч и выложится по полной. И очень хотелось бы, чтобы титулок он отхватил.

Боярин Смута
22.06.2012, 18:49
Эриэс надеюсь вытянет матч и выложится по полной. И очень хотелось бы, чтобы титулок он отхватил.

Вот такой наивняк постоянно гонишь. Когда Эриес не вытягивал матчи? И когда рестлер в его позиции брал титул? Это будет самая предсказуемая защита титула Руда за всё время, да и одна из самых предсказуемых защит в истории TNA. После поражения Эриес отправится в командный дивизион.

Sahami
22.06.2012, 19:20
После поражения Эриес отправится в командный дивизион.

Глупость.

Laplas
22.06.2012, 19:32
То что Руд явный фаворит матча - это даже плюс. Может не будет полчаса за рингом бегать, а сделают просто хороший рестлинг-матч. Пускай лучше так Руд пояс до БФГ держит.
А Эрису еще надо утвердится для места в мейне. Ну кто у него в серьезных соперниках был? Булли Рей, да и все.

Slava
22.06.2012, 19:38
Пускай лучше так Руд пояс до БФГ держит.

Так БФГС как раз для этого и делали походу.:)

Боярин Смута
22.06.2012, 21:36
Глупость.

Потерял икс пояс, проиграл главный, выиграл икс пояс? Стал десятым и самым маленьким мейниветером без особых надежд? Или всё-таки чемпионство Эриесу готовишь?

Sahami
22.06.2012, 22:30
При чем тут рост-то - была бы харизма и талант, а остальное никого не волнует. Особенно, когда время биг мэнов и качков вроде Нэша или Батисты прошло - а значит на ринге он будет смотреться нормально со всеми. Если уж Мистерио, который на голову меньше Остина, стал чемпионом в одной незатейливой федерации, то Эриэсу то подавно надо дать пояс - рано или поздно.
А командного Дивизиона, кстати, фактически нет больше в TNA - за неимением команд.

Always Warrior Believer
22.06.2012, 22:36
А много рестлеров брали главный пояс из второстепенного? Воин, Голдберг...больше не помню.
Интерконтинентальный пояс образца 1990 года сложно было назвать второстепенным... :umnik:

ortonnn
22.06.2012, 22:55
А командного Дивизиона, кстати, фактически бы нет больше в TNA - за неимением команд.Ну по-моему всё просто - командный дивизион не приносил видимо денег, вот и забили/слили командники в большой сторилайн как довесок персонажам. Экономия денег в общем.

Боярин Смута
22.06.2012, 22:57
то Эриэсу то подавно надо дать пояс - рано или поздно

Рано или поздно - да, но в этот раз он сольет, а назад дороги нет. Как и вперед впрочем с Рудом и Штормом на БФГ.


Интерконтинентальный пояс образца 1990 года сложно было назвать второстепенным...

Да, может не то слово. Он был максимально приближен к главному, но двух главных быть не может.

Martin Mendez
23.06.2012, 00:41
Вот такой наивняк постоянно гонишь. Когда Эриес не вытягивал матчи? И когда рестлер в его позиции брал титул? Это будет самая предсказуемая защита титула Руда за всё время, да и одна из самых предсказуемых защит в истории TNA. После поражения Эриес отправится в командный дивизион.

Понятное дело, что сольёт, но хочется надеяться на лучшее:) А когда не вытягивал? Так он всегда вытягивает. Очень нравились его матчи всегда. Чего о Рудовских не скажешь. Эриеса сейчас было бы намного интереснее чемпионом видеть. Но это лично моё мнение.

Morrison17
28.06.2012, 23:51
* Ultimate X Match to Crown the New X Division Champion
* Last Man Standing Match: AJ Styles vs. Christopher Daniels
* Bound For Glory Series Match: Samoa Joe vs. Kurt Angle
* TNA World Title Match: Bobby Roode © vs. Austin Aries

На оф сайте я этого не нашел, но на 411мании вот есть.

Samael
28.06.2012, 23:54
Вот уж не думал, что Эриес будет за главный титул бороться так скоро...

Sahami
29.06.2012, 00:35
Ultimate X Match to Crown the New X Division Champion

А хто там остался то еще? Зёма с...кем? Вообще никто не приходит в голову - если только угрозы о возвращении Шэннона Мура реализуются...

Pribylaugh
29.06.2012, 01:22
Хаскинс, Каз, Кэш,Даг Вильямс, Робби И скорей всего... Сильва,+ всякие возращенцы типо Мура, Лоу Ки )

Simply_Amazing
29.06.2012, 01:25
Силва это вообще анекдот. Он хоть раз после победы в гатчек на тв появлялся?

The Sandman(ECW)
29.06.2012, 02:17
Как то грустно такой мейн смотреть. Очевидно, что Эрис не станет чемпом :(

Morrison17
29.06.2012, 09:37
Он хоть раз после победы в гатчек на тв появлялся?
У него проблемы с визой.

Samael
29.06.2012, 13:17
Как то грустно такой мейн смотреть. Очевидно, что Эрис не станет чемпом
В данном случае куда важнее качество матча.

Laplas
29.06.2012, 16:58
Стайлз/Дениэлс, Джо/Энгл - ОТПшникам понравилось ностальгировать :D Но если такие бои будут, они будут крутыми - в этом сомнений нет.

Cain Velasquez
30.06.2012, 00:08
На шоу будет 4 матча 1 на 1,победители встретятся в UX за титул.

Current X-Division Stars Entered for Destination X
Zema Ion
Kid Kash
Doug Williams

Outside Wrestlers Qualified for Destination X
Sonjay Dutt
Rashad Cameron

Pribylaugh
30.06.2012, 02:31
Outside Wrestlers Qualified for Destination X
Sonjay Dutt
:jumpy::jumpy::jumpy::jumpy:

Sick Spiny
03.07.2012, 16:13
Надо было между Стайлсом и Дэниелсом делать Elevation X, давно этого матча не было.

Simply_Amazing
03.07.2012, 16:17
Опасный для жизни он

The Sandman(ECW)
04.07.2012, 00:19
Что то и Райн исчез. Я думал у него будут разборки с Тэззом на ДХ

Morrison17
04.07.2012, 00:27
Как исчез? На прошлом Импакте был, когда ему было ещё появится?

The Sandman(ECW)
04.07.2012, 03:33
Как исчез? На прошлом Импакте был, когда ему было ещё появится?

:D Да был. На мнгновение правда. Вобщем теперь точно развязка должна быть на ДХ. Надеюсь Тэзз натравит кого-нить на него, а не сам полезет в матч.

SWObi
05.07.2012, 00:16
Я тут понял что при том, что это шоу может получится одним из лучших в этом году в ТНА, дату для самого шоу выбрали совсем неудачную. У UFC в этот же уикэнд один из самых горячих мэйневентов в этом году, да и не только в этом году.

Sahami
05.07.2012, 02:50
У UFC в этот же уикэнд один из самых горячих мэйневентов в этом году, да и не только в этом году.

Who cares?

Cain Velasquez
05.07.2012, 03:09
Правильно,все равно 7000 продадут как всегда,тем более с таким кардом:)

Slava
05.07.2012, 10:47
Я тут понял что при том, что это шоу может получится одним из лучших в этом году в ТНА, дату для самого шоу выбрали совсем неудачную. У UFC в этот же уикэнд один из самых горячих мэйневентов в этом году, да и не только в этом году.

Паук - Соннен 2?

Simply_Amazing
05.07.2012, 11:07
Who cares?

:D:D:D


Да на TNA UFC не влияет особо. Хотя у Даны такой мэйн, что может и на них повлияет.

SWObi
05.07.2012, 14:32
Паук - Соннен 2?

Ага, имхо раскрутка у матча лучше чем у любого фьюда в рестлинге за последнее время

Slava
05.07.2012, 14:43
Ага, имхо раскрутка у матча лучше чем у любого фьюда в рестлинге за последнее время

В принципе да , круче раскрутка могла быть только у боя Пакьяо - Мэйвейзер , но теперь наверное уже всё.:(

По теме - жду это PPV , потому что по составу оно достаточно неплохое.

Morrison17
06.07.2012, 10:36
Флип Кендрик и Кенни Кинг прошли квалификацию на турнир. 8-ого участника назначит Дикси, выберать будет из тех, кто не прошел квалификацию.

Laplas
06.07.2012, 12:23
Я так понял не Дикси выберет, а будет бой. Соответственно между Джигсо, Скорпио Скаем, Джимми Юмой и Дакотой Дарсоу.

Sahami
06.07.2012, 12:39
Здесь и думать нечего - надо брать в масочке которого, для разнообразия. Хотя по тому, что они показали на Импакте, лучший из всех Скорпио - но слишком много темнокожих пацанов получается...

Simply_Amazing
06.07.2012, 12:42
Джимми

Джонни


Здесь и думать нечего - надо брать в масочке которого, для разнообразия. Хотя по тому, что они показали на Импакте, лучший из всех Скорпио - но слишком много темнокожих пацанов получается...

Скорпио тоже раньше в маске выступал, мне нравилось
Как бы не любил Джигу, но подписывать надо Скорпио

Sahami
06.07.2012, 12:46
В любом случае, один фэйл уже имеется - как и в прошлом году, потенциально лучшее PPV будет подпорчено комментаторским "талантом" Джереми Бораша. :-/

Morrison17
06.07.2012, 13:45
А тебе не нравится Бораш? Помоему Джей Би харизматичная личность, получше комментатора с экслоужена будет, хотя коненчо Таз и Тиней хорошо работают.

По матчу да, будет 4 сторонка на ппв за свободное место.

Sahami
06.07.2012, 14:10
Моррисон, ты опять невнимательно смотришь платники :D - пересмотри еще раз Destination X-2011, хотя бы бой за контракт. Как говорится - там, где Дон Уэст "кончил" бы уже 10 раз, Бораш выдаёт одну жалкую фрикцию.
В любом виде спорта, где комментируют два человека, один из них должен быть play-by-play, а второй "калорийный". А в данном случае мы будем наблюдать нудятину в виде двух плэев - больше того, Тиней с Борашем не смогли работать вместе в прошлом году и кто заметил тогда, они комментировали матчи по очереди, кроме мэйна.

Simply_Amazing
06.07.2012, 14:16
Дак там плэй бай плэй комментатор должен прежде всего кончать, а он засыпал (недавно пересмотрел это шоу просто). Для колор комментатора Бораш отлично справился. Все по теме говорил и рассказывал сторилайны, что почему произошло.

Sahami
06.07.2012, 14:21
Симпли, ты конечно эмэйзинг, но play-by-play - это как раз и есть комментатор, собственно "нудящий" про сторилайны и комментирующий собственно бой. А "калорийный" - это Уэст, который "кончает" рядом во время крутых спотов и вставляющий набор фраз типа "I cant wait this match!!!" ну и т.д. В TNA сейчас эту функцию выполняет Тэз - а он опять в семейных разборках. Ну или придумал, шоб взять выходной...

Simply_Amazing
06.07.2012, 14:24
дак я и говорю, что Бораш еще и работу Тинэя делал. Ну не настолько он эмоционален, но мне лично его работа понравилась. Потому что даже человек, который не в курсе сторилайнов благодаря ему все узнает, это плюс.

Sahami
06.07.2012, 14:27
Он не делал работу Тинэя - они по очереди комментили, потому что два однотипных комментатора не могут говорить одновременно. Бораш на плужене с Тэзом работал - то есть заменял Тинэя, который сам play-by-play. Вообщем, оргазмов не ждите - вся надежда на зрительный зал, как в прошлом году.

Simply_Amazing
06.07.2012, 14:27
Кстати а почему Тэза раз в год на Бораша меняют?
Или не раз в год?

Cain Velasquez
06.07.2012, 14:30
Кинга из РОХ выкинули,вернее контракт кончился и теперь дело не хотят иметь,теперь весело однако,что делать Кенни,если ТНА не подпишет

Sahami
06.07.2012, 14:30
Семейные трудности у него - раз в год, именно перед Dx. Совпадение. (про Тэза)

Morrison17
06.07.2012, 14:55
Моррисон, ты опять невнимательно смотришь платники - пересмотри еще раз Destination X-2011, хотя бы бой за контракт. Как говорится - там, где Дон Уэст "кончил" бы уже 10 раз, Бораш выдаёт одну жалкую фрикцию.
В любом виде спорта, где комментируют два человека, один из них должен быть play-by-play, а второй "калорийный". А в данном случае мы будем наблюдать нудятину в виде двух плэев - больше того, Тиней с Борашем не смогли работать вместе в прошлом году и кто заметил тогда, они комментировали матчи по очереди, кроме мэйна.

Ну я не ради комментаторов смотрю, хотя послушать что-то интересное можно, вопли меня не особо впечатляют. Я лучше сам буду решать где хоули-шит, а где базовый спот.

Sahami
06.07.2012, 21:31
Собственно - прогнозы, а точнее пожелания на этот платник. Этот тот редкий случай, когда PPV может получиться как эпичным, так и провальным. Про комментаторов я уже писал - тут остаётся надеяться, что прошлогодний опыт учтён. А теперь о боях - очень многое будет зависеть от того, кто выиграет квалификацонные бои. Если это будут Уильямс, Зёма и Кид Кэш, то это уже сразу будет провал. Если нет...

Четвертьфиналы (они же видимо полуфиналы). Я надеюсь, что тут будут "ветераны" против "новичков". Для Уильямса больше подходит самый маленький из них - Флип Казанова, вспоминая блестящие бои Дага с Эмэйзинг Редом. Для Кид Кэша подойдет Кенни Кинг, ну и с Зёмой поставить Сонджея. Что касается последнего - лузерского - четвертьфинала, то он должен быть коротким и победить должен Кубик-Рубикс, чтобы в финале были представители разных школ. Хотя и победа Ская будет нормально. В первых трёх боях естественно должны победить "новички".
В целом мы должны получить 5-минутные бои уровня 5.5-6/10 в среднем.

AJ Стайлз vs Дэниэлс. Матч для средней оценки шоу, так сказать. Ниже 6/10 они не сделают, а выше 8/10 в их нынешнем состоянии тоже ожидать сложно. Но общая средняя оценка PPV должна быть лучшей за все 2.5 года хог-биша. Что касается победителя, то тут абсолютная непредсказуемость и в принципе всё равно.

Самоа Джо vs Энгл. Еще один бой, который поднимет оценку платника, но который тоже лучшие свои времена прошёл. Правильнее, если выиграет Джо - до этого слишком много раз выигрывал Энгл.

Ultimate X. Если будут правильные участники, это должен быть эпик уровня 9/10. Победителя тоже очень сложно предугадать, но учитывая все разборки с ROH, то Кенни Кинг не просто так ведь перешёл в TNA и это будет ИДЕАЛЬНАЯ передача пояса от наставника к ученику, ну или типа того.

Main Event.Учитывая, сколько Руд носит пояс, он не проиграет. Я то хочу, чтобы выиграл Эриэс, но, с другой стороны, последние Импакты он хоть и отработал хорошо, но можно было лучше и интереснее прежде всего в плане промо. Эриэс по-прежнему топ-рестлер на Импакте, но хотелось бы чемпионского угара на протяжении всего месяца, а он в июне-июле выступил для себя средненько, хотя и по-прежнему лучше подавляющего большинства в ростере. Поэтому и тот, и другой результат будет нормальным.

Если посмотреть на кард, то если не будет откровенных джобов (то бишь слишком быстрых по времени) и непредвиденной ботчамании - прежде всего в квалификационных боях, то каждый матч должен получиться выше 5/10, и такого не было за многие-многие годы в TNA. :drinks:

Добавлено через 18 минут
P.S. Блин, как я понял, лузерский четвертьфинал - это определяется только восьмой учаастник турнира. А потом уже будут четыре боя собственно для определения финалистов. Если так подумать, то есть вероятность, что кто-то проведёт три боя за платник, хотя понятно, что победитель лузерского четвертьфинала потом проиграет. Но вообще слишком запутали...

Cain Velasquez
06.07.2012, 22:16
Ну я первый раз попробую написать свои мысли по поводу предстоящего PPV.

С финансовой точки зрения это холищетный провал.Нет сильного мейна,Эрис это не претендент,интриги на бумаге ну очень мало,Остин просто гигантский андердог,хотя это реслинг.Далее 100500 серии двух мексиканских сериалов Энгл-Джо и Стаилс-Дэниэлс,обе пары показали все что могли и с годами они лучше не становятся,тем более в одном очень поганный сюжет,второй не особо и важен.

Но зато с точки зрения реслинга это просто плюс.Ниже рейтинга 2 ни один матч не должен упасть.Кард выше прошлогоднего ДХ на голову и даже две.Кард ближе к ДГЮСА например чем к ТНА и это кул,поскольку Кримсон,Стинг,Дивон,Гаррет мне поперек горла и смотреть мне не хочется на это.Да и рематчи не упадут ниже определенного уровня.Лишь бы не лажанули мейн.

P.S.Надеюсь черной гниде Кингу что-нибудь сломают или просто прокатят с контрактом,стриптизер хренов.

xcoachx
06.07.2012, 23:04
P.S.Надеюсь черной гниде Кингу что-нибудь сломают или просто прокатят с контрактом,стриптизер хренов.
+10%

Laplas
06.07.2012, 23:23
Шоу жду с нетерпением. Можно выдать второе супер-ппв подряд. Конечно формат достаточно экспериментальный и может так случиться первая часть выйдет не очень, но вторая обязаны быть убойной.
В турнире думаю пояс разыграют Зема (должен же кто-то за "старичков" отдуваться), Датт и Кинг. Победа любого из них в принципе имеет право быть. Четвертым в UX могут стать Кендрик, Скай или Джигсо - не так важно.
Два классических противостояния не обделены интригой. Но лично я за победы Стайлза и Джо. Выигрыша Дениелса хоть и хочется, но как-то не выглядит он очень уместно. А вот Энгл если проиграет, может реабилитироваться на импакте с Андерсеном.
Мейн, хоть и старались его всячески раскрутить, не выглядит достаточно привлекательным. Но с технической точки зрения, все же надеюсь, матч будет хорош.

ZeL
07.07.2012, 11:27
Несмотря на малое количество покупок прошлогоднего DX, здорово, что TNA'шники все таки повторили тот опыт. Приглашенные чуваки, отборочные матчи, римейки великих матчей и главный спотфест за контракт (в данном случае еще и пояс) - все это круто. Вечер незамутненного всякой сюжетной хренью, зрелищного рестлинга. Год назад PPV с тем же названием оказалось лучшим в году и более менее приблизиться к нему по качеству смогло только BFG, надеюсь в этом году будет не хуже.

Black Jack
07.07.2012, 12:02
TNA World Heavyweight Championship
Bobby Roode (c) vs. Austin Aries

Last Man Standing
AJ Styles vs. Christopher Daniels

Samoa Joe vs. Kurt Angle

X Division Championship Quarter Finals
Zema Ion, Kid Kash, Doug Williams, Sonjay Dutt, Rashad Cameron, Kenny King, Flip Cassanova and a mystery eighth man will compete in singles matches. The four winners will compete later that night in an Ultimate X match to crown a new X Division champion.

Morrison17
07.07.2012, 12:49
WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP Austin Aries vs. Bobby Roode (c)
Меня как-то не заинтересовал этот фьюд. Руд середняк и тянуть на себе фьюд он не может да и само по себе все уныло развивалось. Болею за Руда, ни в коем случае нельзя давать титул Эриесу. Матч думаю выйдет чуть выше среднего 6\10.

LAST MAN STANDING AJ Styles vs. Christopher Daniels
Оба не очень хорошо дружат с предметами, вот ЛМС Стаилс-Булли был крутым, тут такого не жду. Зато фьюд у них наконец интересный. Думаю выйдет так де выше среднего. На результат параллельно. Интересно только идет ли этот матч в счет в БФГ сериях. 6.5\10.

BOUND FOR GLORY SERIES Samoa Joe vs. Kurt Angle
Что хорошего в БФГ сериях, так это то, что они могут ставить крутые матчи когда захотят, на один раз не заморачиваясь с сюжетом. Думаю выйдет хороший матч, болею за Джо. 7\10.

LAST CHANCE FOURWAY Dakota Darsow vs. Rubix vs. Lars Only vs. Mason Andrews
Надеюсь Рубикс и Эндрюс вытянут противников, так же надеюсь, что один из них выиграет и что обоих подпишут. 6\10.

По турниру думаю может выйти все хорошо. Надеюсь к парам в первом туре отнесутся с умом, в конце-концов нет разницы кого с кем ставить сюжетно, а значит можно ставить пары делая уклон на ин-ринг составляющую матча.

По финалу идеальный состав для меня это Зема против Рубикса против Кенни против Флипа\Датта. Болеть во всем турнире буду за Рубикса в первую очередь, если не пройдет то за Кенни, ну и на крайняк Зема, хотя он должен получить титул за 2-3 месяца до возвращения Соренсена. Не хочется чтобы победил Кеш или Даг, но думаю у них и шансов нет, так же не хотелось бы победы Сонджея, но вот против того, чтобы его подписали я ничего не имею.

ППВ должно получится крутым, а может и лучшим в году. Вообще хорошо, что вот уже 2 крутых ППВ подряд у TNA.

Samael
07.07.2012, 15:15
В этом году TNA просто рвут шаблоны большим количеством хороших ППВ (уже четыре было). Genesis, Against All Odds, Sacrifice, Slammiversary, надеюсь что и это окажется достойным.

ortonnn
08.07.2012, 21:01
The final lineup for tomorrow night's TNA Destination X PPV.

-TNA Champion Bobby Roode vs Austin Aries

-X Division Championship Tournament: Four semifinal matches featuring Kid Kash, Zema Ion, Doug Williams, Kenny King, Flip Casanova (Flip Kendrick), Sonjay Dutt and Rashad Cameron, plus one more to be named later.

-Last Chance X-Division Match for final tournament slot: Last chance X-Division match for final tournament slot: Lars Only (Johnny Yuma), Rubix (Jigsaw), Dakota Darsow, and Mason Andrews (Scorpio Sky)

-X Division Championship Final - Ultimate X Match

-Last Man Standing Match: AJ Styles vs. TNA Tag Team champion Christopher Daniels

-Bound For Glory Series Match: Kurt Angle vs Samoa Joe


X Division Championship Final - Ultimate X Match
*YES!YES!YES!
Адовое шоу по всем параметрам. Кто в курсе как заказать?:)

Cain Velasquez
08.07.2012, 22:09
http://www.tnaondemand.com/

здесь брал локдаун,стандартная схема,регистрируйся-плати

val50993
09.07.2012, 08:28
Хорошее ППВ, Стайлс-Дениелс, и мейн конечно лучшие бои новый чемп икс-дива не очень порадовал, но вот победа АА это конечно круто, давно я так не радовался за нового чемпиона мира!

Morrison17
09.07.2012, 10:47
Разочарование X.
ППВ не плохое и даже хорошее, но уступает прошлогоднему полностью, а результаты убивают напрочь.

Первый раунд турнира был на очень среднем уровне. матч Кеш-Эндрюс по понятным причинам худший 3\10. Лучший из первого тура: Зема против Флипа 6\10.

Победы Джо не ожидал и даже не знаю я больше рад или удивлен. Всё-таки сливать Энгла по сабмишену это неправильно, так же как и давать Харди чистую победу над Штормом. Сами рушат своих же мейнеров. Хотя стоп! Каких мейнеров? Лол. 7\10.

Дениелс-Стаилс это конечно нечто. Лучший матч шоу, вот такого я не ожидал. 10\10.

Ультимат Икс. Очень средний матч, спотов было немного, интересный только конец. Победителю в общем рад, но думал дадут ему титул позже. Видимо Соренсен вернется уже скоро. 6\10.

Мейн... Во-первых, может из волнения, а может от нечего делать, но в этом матче Эриес наботчил больше чем за весь последний год. Сам матч "неправильны". Руд - терминатор чемпион, который завалил половину ростера и тут на равных с каким-то недомерком (читай крузером, икс дивизионщиком). Да Руд сам далеко не "торт", можно было найти чемпиона и лучше. Но сливать в чистую это слишком. Главный титул потерял тот престиж, который хоть как-то накручивал длинный рейн. 6\10 RIP TNA...

Ну и в целом: смотреть турнирные матчи можно, остальные 3 стоит. Не лучшее ППВ в году, но достойное.

Samael
09.07.2012, 12:01
Morrison17, ты забыл про спойлеры? :angry:

Финал мейна рвет шаблоны к черту, такого не ожидал. Удивление уровня победы Окады в NJ.

Hyperion
09.07.2012, 12:03
В темах ППВ можно без спойлеров

APD
09.07.2012, 12:28
и тут на равных с каким-то недомерком

Пока устное предупреждение. В следующий раз будут %.

Когда Эй Джей Стайлс стал Чемпионом NWA, многие тоже возмущались, что мол легковесу титул дали. Хотя сразу скажу, что уже давно не смотрел TNA, и поэтому не знаю, как Эриес выступает, поэтому по работе на ринге со Стайлсом его не сравниваю.

Hyperion
09.07.2012, 12:30
Остин сейчас overall лучше чем Стайлз времен его первого NWA рейна
Прям охота уже мейн и ЛМС глянуть :)

Makc the Butcher
09.07.2012, 13:07
Хуже, чем в прошлом году, но лучшее PPV в этом.
Стайлз - Дениелс тянет на матч года, не меньше.

Morrison17
09.07.2012, 15:49
Пока устное предупреждение. В следующий раз будут %.
Все претензии к Эриесу, это он 175 ростом. Правда - не оскорбление.
Хотя ну да об инди рестлерах или хорошо или никак, как трупы прямо. Практически уверен, что если бы я написал "недомерок" по отношению к Руду - никто бы не обратил внимания.

Laplas
09.07.2012, 16:50
Концовка взрывная конечно. Сбит с толку.
Из того что более-менее очевидно: турнир не удался. В отборочных матчах не зажгли, а UX и вовсе на грани провала. Ну и победитель ... Зема заджоббил за последние полгода всем сколько-нибудь серьезным соперникам: Эрис, Шелли, Соренсен. Только поднял Эрис престижность пояса, как он тут же слит в унитаз обратно, в общем.
Джо/Курт - хорошо. Верил в победу первого, но все равно очень рад. Хоть Энгл и не сдался.
Дениэлс/Стайлз не феерия, но мне тоже понравилось. Очень агрессивный бой.
Мейн по-любому вызовет много споров. Сам матч на 4, такое чувство что он вышел несколько длиннее чем ожидалось. На мой взгляд не выглядит чемпионство Эриса убедительным, а вот рейн Руда уже слит в унитаз, увы. Даже если он вернет пояс в ближайшее время.

Ах да, комментаторы ужасны. На ринге жесть какая-нибудь, они чего-то там хмыкают в микрофон.

Always Warrior Believer
09.07.2012, 17:18
А что вам не нравится-то? Хил Руд носил пояс очень долго, победил нескольких бывших чемпионов, лиц, бывавших в мейн ивентах, проиграл фейсу, выигравшему первое мировое золото в карьере, являющемуся свежим лицом в мейне, да ещё и на тематическом ППВ. Всё чётко, люди. Вообще пуш Эриеса был грамотный, подводка к титулу хорошая, да и сам Ося молодец.

Samael
09.07.2012, 17:22
Все претензии к Эриесу, это он 175 ростом
Это TNA, тут это нормально, учитывая сколько Стайлз с поясом ходил.
Концовка - бомба, наконец-то что-то новенькое, а не ожидаемая грызня Шторма и Руда за пояс.
Главное, чтобы Руд пояс не вернул на Импакте. Букеры могут, ради повышения ненависти к нему.


вот рейн Руда уже слит в унитаз
Если был бы сквош за 15 секунд - слит был бы, а так - поражение не умаляет его побед практически над всеми мейнерами конторы.

Morrison17
09.07.2012, 17:35
Это TNA, тут это нормально, учитывая сколько Стайлз с поясом ходил.
Стаилс лучше. Выглядит он куда круче, да и во всем остальном так же лучше. Да и просто не стоит забывать что это heavyweight титул и сейчас другое время, это раньше ТНА давали титулы всем кому не лень, но видимо ничего не изменилось.

Главное, чтобы Руд пояс не вернул на Импакте. Букеры могут, ради повышения ненависти к нему.
Считаю, что если Руд вырубит бутылкой Эриеса и отберет пояс - то не все ещё потеряно. Шторм должен получить титул и именно отобрав его у Руда. А все что сейчас творится, это просто попытка убедить зрителей, что не все так очевидно.


Если был бы сквош за 15 секунд - слит был бы, а так - поражение не умаляет его побед практически над всеми мейнерами конторы.
Эриес победил в чистую, до этого Руд рвал всех. Под него подложили и Стаилса и Харди и Энгла и Стинга и священную корову РВД, а тут такое. Дать победу сворачиванием или просто какую-то грязную можно было без проблем.

Nick
09.07.2012, 17:40
Посмотрел почти всё, кроме мейна. Стайлз-Дэниелс выдали унылое говно. Как обидно смотреть на то, как TNA истрепали, обжевали, заслюнявили один из самых значимых фьюдов "нулевых", превратили одежду от кутюр в грязную и рваную половую тряпку. 95 процентов матча, состоящего из фейк панчей и лишь с одним нормальным спотом под самый конец - это эпик фейл. С матчем Джо-Энгл почти та же фигня. TNA уже очень давно продолжают проводить по 100500 матчей из старых и успешных фьюдов, не создавая при этом новых. Джо-Энгл, Стайлз-Дэниелс - из этих линий мульёны лет назад были выжаты все соки, эти рестлеры переделали друг с другом всё что могли. Или делать новые фьюды из собственных рестлеров (к примеру попробовать Эрис-Энгл), либо покупать рестлеров с крутыми фьюдами (Дженерико со Стином например) и продолжать их противостояние уже на своей территории. Работать с переваренной до состояния экскрементов пищей - не выход, нужны свежие продукты.

Но и к поискам свежих продуктов TNA подходит бездарно и безалаберно, о чём показывает прошедший на этом ППВ этот недоИксКап. Собрать рандомно рестлеров отовсюду (как хороших, так и отстойных), дать им десять минут на УИкс и по пять-шесть на полуфиналки и сказать "Ну типа вы мальца побегаете-попрыгаете-попадаете, а потом вот тот пацанчик поясок сорвёт". Без идей на новые споты, без идей на какие-нибудь сюжетные повороты. Ну в итоге и родились пять коротких, унылых матчей уровня ТВ-шоу, без какого-либо смысла и перспектив. Скай, Кинг, Флип и Джига старались даже в таких условиях (особенно рвал задницу Скорпио Скай), но увы и увы...

Makc the Butcher
09.07.2012, 17:46
Нииииик))) Не смотри WWE и TNA. Не порти себе аппетит. ;)

Laplas
09.07.2012, 17:59
Если был бы сквош за 15 секунд - слит был бы, а так - поражение не умаляет его побед практически над всеми мейнерами конторы.
Почти все победы были грязными. Весь его рейн базировался на том, что как бы плох Руд не был, в итоге за счет подлости или даже случайности он все равно сохранял пояс.
И одно дело если бы он проиграл его на БФГ , своему самому
принципиальному сопернику Шторму, в длинном упорном бое. А другое дело слить на ничего не значащем ппв, довольно безропотно, зеленому, по сути, новичку, у которого за душой полторы серьезных победы.

The Sandman(ECW)
09.07.2012, 18:29
Всё отлично! =)) Теперь бы Остину закрепится, дать нескольких матчей против крутых ветеранов-иксдивизионщиков.

Martin Mendez
09.07.2012, 22:05
И всё таки мечты исполнились:) Эриес взял титулок...:)) Надеюсь его не сольют теперь в ближайшее время...

TheCrippler
09.07.2012, 22:49
Очень хорошее шоу, в основном за счёт второй половины. Джо против Энгла - не лучший их матч, но всё равно очень хорошо. И Курт не сдался, а потерял сознание, так что фэйса не "хоронили", тем более он бился с Джо, а не с условным Кримсоном. Алтимейт Экс - короткий матч, но вполне нормальный, тем более там ещё травма была. Стайлз - Дэниелс - класс! Сторителлинг на высшем уровне, экшн тоже, финальный спот был шикарный. Мэйн - отличный матч, очень неожиданная и эмоциональная победа Эриса. Оба постарались на славу. Спасибо Бобби Руду за такой, ИМХО, шикарный рейн, поздравления Эрису, он действительно один из лучших в мире. Правда не знаю, насколько долгим будет чемпионство Остина, ведь в ТНА хотели снова сделать Руд - Шторм на БФГ за титул, но после ТАКОЙ победы...не знаю, Шторм может и без титула на кону Руда победить, хотя пояс и был очень важной составляющей их фьюда.

Боярин Смута
09.07.2012, 23:05
Сумели удивить. Надеюсь, великий рестлер станет великим чемпионом.

Стайлза-Дениэлса и Джо-Энгла промотал, это невозможно смотреть.

ortonnn
09.07.2012, 23:47
Кто-нибудь может мне объяснить, что значит - Руд чисто слил Эриесу, да ещё и как выяснилось по ходу переписки зелёному? Те кто это пишут - ребята вы в здравом уме?

Оба показали наикрутейший напряжённый матч, в финале с непредсказуемым камбэком Эриеса после очередной , как смотрелось ожидаемой, победной грязи Руда, которая не сработала! Это эпик. Это отличный букинг. Хватит пускать сопли, Великий победил! Как я счастлив:D

Nick про-рестлинг это не твоё, когда же ты это наконец поймешь? Сколько можно агрессивную бредню против про писать? Это фобия наверняка, не мучал бы себя)

Morrison17

Во-первых, может из волнения, а может от нечего делать, но в этом матче Эриес наботчил больше чем за весь последний год.Не заметил ни одного ботча. Где ботчи?!?! Не нужно только про не туда шагнул и не там ускорился.

LMSM конфетный. Психология и ненависть на высшем уровне, файнмлли спот - жирнейший сок, очень много раз пересмотрел.

Турнир за X-титул скорее провал, чем круто. Но у TNA есть свои планы и им нужно было отдать титул Зёме. Посему в плане букинга всёна отлично.

Отличный платник в целом. TNAшенька продолжай радовать!!!:D

Black Jack
10.07.2012, 00:08
так же не заметил у эриэса ботчей.

xcoachx
10.07.2012, 04:30
Посмотрел Стайлс-Дэниелс и Джо-Энгл.
Лучше бы не смотрел...

Сергей
10.07.2012, 20:18
Великолепное шоу
Не возможно определить худший матч, поскольку все бои были на высоте.
Даже Вильямс постарался

Сергей
10.07.2012, 22:20
Кстати, куда делся Тэз?

ZeL
12.07.2012, 13:01
Блин как же круто все в итоге получилось. Ради таких моментов и существует рестлинг. Когда стопроцентный андердог - любимец публики что называется against all odds выигрывает первое в карьере чемпионство - это восхитительно. Для меня это событие уже стопроцентно главное в этом году. Последним подобным долгожданным выигрышем была наверное победа Моторов года 2 назад. В общем полнейшая неожиданность в наше время ценится очень высоко. :)

Что касается PPV в целом, то прежде всего отмечу шикарное промо перед началом. Уже пересмотрел несколько раз. Такое у TNA получается нечасто.

По турниру отмечу Кэша, который отлично работал со зрителями, а так же Зёму, который за год вырос очень сильно. В Ультимейте болел за него и остался доволен.

Появление Соренсена было обставлено должным образом. Проникся. Думаю эта тяжелая травма в итоге даже пойдет ему в плюс, так как средний в общем то молодой рестлер на старте своей карьеры получил такую громадную поддержку. Все ждут его возвращения, все желают ему удачи. Думаю титул он действительно возьмет.

Стайлз-Дэни. Собственно результат прогнозируем. У Эй Джея добрая традиция побеждать Кристофера каждые пол-года :D Сам матч превзошел все ожидания. Реально чувствовалась ненависть. Это дорогого стоит.

Джо-Энгл. Жутко удивлен первой строчкой Джо в рейтинге. :) Касаемо матча - средненько, но вот победа самоанца приятно удивила. Энгл прямо скажем проигрывает чисто не очень часто.

Х-Титул. В общем тоже средне. Но в последние годы этот тип матчей уже немного приелся, да и много их было, супер-споты заканчиваются. Собственно этих супер-спотов в последние годы и не хватает. Чемпионству Зёмы, повторюсь, доволен.

Мейн-ивент. Ну по этому матчу уже все сказано. Подводка к нему, сам ход боя, исполнение - всё выписано идеально. Не думаю, что чемпионство Эриеса будет сильным и долгим, ну и ладно. Сам факт выигрыша это о-очень приятный сюрприз.

Касаемо рейна Руда. Не поменял своего мнения. Чемпионство Руда действительно лучшее и самое убедительное чемпионство со времен рейна Стайлза. Он действительно "IT" Factor, он очень хорош. Если в первые месяцы после прошлогоднего BFG мои симпатии были отданы Шторму, то теперь напротив, Руда я считаю достойнее и интереснее.

В общем если по рестлинг-части прошлогодний DX был получше, то в плане событийности этот дает ему сто очков форы.

ortonnn
19.07.2012, 19:12
The early word is that TNA’s Destination X PPV generated about 9,000 buys. Slammiversary is currently estimated at generation about 15,000 buys, according to the Wrestling Observer Newsletter.

Слабо(

Sick Spiny
20.07.2012, 01:08
Противоречивое ППВ. Начали очень хорошо 4-сторонкой, рад победе Эндрюса, он один из самых ярких среди новых приобретений TNA. Против Кэша, конечно, матч получился хуже, но Кэш просто втащил отыгрышем. Остальные 3 матча турнира - скука. А больше всего мне не понравилось то, как обставили возвращение Соренсена, убив тем самым интригу финала. Джесси, конечно, мужик, пережил серьёзную травму и всё такое, но речь его была ужасной. Надеюсь, титул в ближайшее время он не получит.
Дальше матчи были хорошие - Джо/Энгл на уровне и Стайлс/Дэниелс просто отлично (не ожидал, что они ещё способны на что-то в матчах друг с другом), гораздо лучше всех их прошлогодних матчей. Финал турнира, потеряв интригу, стал абсолютно неинтересен. Хоть победа Айона была и предсказуемой, но он заслужил.
Мэйн. Это отдельная тема. И даже не сам матч, а итоговая победа Эриса. Как же я был этому рад! Такой ход сразу делает впечатление о прошедшем ППВ отличным, хотя было достаточно минусов. Единственное - слишком много в матче лидировал Руд, и как-то легко его в конце Эрис уложил. Если бы Остин чуть больше лидировал - вообще было бы не придраться.
Но лично мне шоу понравилось, в основном из-за финального момента победы Эриса и очень хороших матчей Джо/Энгл и Стайлс/Дэниелс.