PDA

Просмотр полной версии : Norman Smiley



Makc the Butcher
09.11.2008, 17:17
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs382.snc4/44552_143129749059637_100000878391099_198260_57251 91_n.jpg

Wrestler: "Screamin" Norman Smiley
Real Name: Norman Smiley
Birthday: 1965
Hometown: Born in England
Lived in Mexico
Currently: Miami, FL
Marital Status: Married
Height & Weight: 6'2" - 247 lbs
Trained by: Rusty Brooks
Boris Malenko
Previous Gimmicks: Black Magic (EMLL)
Finishing Move: Norman Conquest (ChickenWing)

Как вы относитесь к его ЛЮБВИ к СэШэА? В которой его сделали педо-клоуном? А ведь в EMLL\CMLL его гиммик Black Magic был офигенно популярен.
Сейчас тренер FCW.
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/n/normansmiley/24.jpg
Обратите внимание на титул.


Смотрим бой вне WCW, и отписываемся.
Norman Smiley vs. Kazuo Yamazaki

Часть1
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1sQoJ9gYoxI?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1sQoJ9gYoxI?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Часть 2
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/r7LlRsyJsoc?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/r7LlRsyJsoc?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
И если после просмотра ЭТОГО боя кто-нить скажет, что Смайли ПЛОХОЙ реслер, то этот человек для меня будет в игноре до конца жизни.

Jerry
09.11.2008, 18:30
WCW не увидел в нем ничего такого. И селало большую ошибку. Рестлер великолепный. В Мексике практически полностью раскрылся. Надеюсь, что вырастит для WWE хороших борцов(:))

Makc the Butcher
09.11.2008, 18:38
Бой смотрел, который выше выложил?

APD
09.11.2008, 19:45
WCW не увидел в нем ничего такого. И селало большую ошибку.

За это надо Руссо спасибо сказать. Потому что Смайли начинал выступать в WCW в абсолютно нормальном гиммике. Но потом кое-кто приложил к нему руку и все...

Jerry
09.11.2008, 20:36
Бой смотрел, который выше выложил?

А то!

Black Hawk
09.11.2008, 22:43
В США его страшно недооценили, да еще и привили стереотип о том, что он ни фига не умеет, кроме идиотских ритуальных танцев вокруг задницы соперника. Но за пределами США выступал превосходно, и этот классический матч из UWFi - тому подтверждение. Смотреть всем в обязательном порядке. Мат рестлинг - просто на высоте, правда, стронг стиля маловато. Но Смайли выступил отлично. Ждем, когда Макс выложит его матчи из CMLL, где он выступал в гиммике Черного Мага.

Makc the Butcher
09.11.2008, 23:10
Я сейчас ищу его матчи от Bang!
На ю-тубе есть, но о отвратительном качестве....

Makc the Butcher
11.11.2008, 20:16
Немного личной информации.
Смайли женат, женился в 19 лет, имеет трёх детей, старший окончил Гарвард, бакалавр юриспруденции.
Средний сын грезит реслингом, 18 лет.
Младшая дочь 12 лет поёт в мини-группе...

Makc the Butcher
19.01.2009, 02:28
Старший сын, уже 19 лет, начал активную тренировку.
FCW.
Кредит - сам сайт.
О как! Теперь что, куча детей в WWE будет?

scukobyte
19.01.2009, 02:45
К сожалению его вне WCW не видел. Матч из UWFi не буду смотреть, потому что не очень люблю эту федерацию и фишку, когда ММА мешают с рестлингом. Ненавижу ММА. Вот... жду каких-нибудь матчей Смайли из Мексики, или просто нормальных матчей не в ммаслинге =)

Makc the Butcher
19.01.2009, 03:02
К сожалению его вне WCW не видел. Матч из UWFi не буду смотреть, потому что не очень люблю эту федерацию и фишку, когда ММА мешают с рестлингом. Ненавижу ММА. Вот... жду каких-нибудь матчей Смайли из Мексики, или просто нормальных матчей не в ммаслинге =)

Не проблема!
Всё будет!
Но только без WCW!

Makc the Butcher
28.02.2009, 22:43
Сегодня Норману 44 года.
Поздравляю, надеюсь, овощебаза под названием FCW, с его тренерской работой, приобретёт другое имя в реслинге.

Black Hawk
01.03.2009, 07:00
Да мне кажется, овощебазе даже Норман Смайли не поможет. Уж точно пока WWE не поменяют свой подход. А Норману - долгих лет жизни и успехов во всех делах!

s3648
10.03.2009, 14:04
Макс, спасибо за бой! Кардинально изменилось у меня мнение о Смайли, намного лучше других западных рестлеров показал себя в uwfi, очень интересно было бы посмотреть на его бои с Юко Миато, Тамурой, Какихарой если б такое имело место... А Ямазаки как соперник для дебютанта - немного слишком... Очень понравилось, что корректно себя вёл на ринге, Казуо даже проявил уважение - а это редкость :) Вобщем очень достойно провёл бой, куда уж там всяким софернам :)

Makc the Butcher
10.03.2009, 16:49
Макс, спасибо за бой! Кардинально изменилось у меня мнение о Смайли, намного лучше других западных рестлеров показал себя в uwfi, очень интересно было бы посмотреть на его бои с Юко Миато, Тамурой, Какихарой если б такое имело место... А Ямазаки как соперник для дебютанта - немного слишком... Очень понравилось, что корректно себя вёл на ринге, Казуо даже проявил уважение - а это редкость :) Вобщем очень достойно провёл бой, куда уж там всяким софернам :)

Вот так просто и органично и уничтожались персонажи в WCW.
Получались всякие пидоСмайли, недоМенги... Очень жаль, а ведь реслеры от Бога. Руссо, мать-перемать...

Black Hawk
13.03.2009, 19:44
Макс, матчи из CMLL будут? Интересно ведь посмотреть на Смайли в самом, так сказать, соку:).

Makc the Butcher
13.03.2009, 21:08
Макс, матчи из CMLL будут? Интересно ведь посмотреть на Смайли в самом, так сказать, соку:).

Блин, я с этой работой закувыркался...
Будут-будут!!!

Macho Man
09.04.2009, 18:56
Отличный рестлер ..."спасибо" Руссо и спасибо за выложенный Матч (а не то что было в WCW)

Hater
27.04.2009, 00:31
Кстати ни надо говорить что в WCW он себя не показал, кто хотел, тот увидел что он хороший рестлер с большим арсеналом всяких захватов и удержаний, в начале его прибывания в чемпионате мира ему давали довольно длинные бои, интересные техникой, да есчо и на PPV, там он выходил в сапогах и плавках в стиле старой школы, без всяких налокотников, наколенников и прочего, делая хорошие техничные матчи, просто не для той аудитории он выступал, не зажигал народ, отсюда и его дальнейшие гиммики были, хотя комичный персонаж ему шёл, эдакий Крис Рок или Эдди Мерфи :)

Makc the Butcher
27.04.2009, 01:02
)))эээ...
Вообще-то он первые 3 (три) боя выходил, как боец Мау-Тай. Босиком и с "оборозом" на голове)))

Hater
27.04.2009, 01:06
Ну не так рано :)
Я видел бои именно в гиммике чисто борца Нормана Смайли, я бы даже сказал без гиммика и боролся он на очень высоком уровне на одном из PPV, показывал приёмы которые на ТВ были редкостью

Makc the Butcher
30.04.2009, 01:30
Ну не так рано :)
Я видел бои именно в гиммике чисто борца Нормана Смайли, я бы даже сказал без гиммика и боролся он на очень высоком уровне на одном из PPV, показывал приёмы которые на ТВ были редкостью

Да всё потому, что на тот момент он был вообще "неформат" и не Луча и не америкос...

scukobyte
30.04.2009, 01:50
И всё таки хотелось бы, наконец, увидеть его матчи не в шут-промоушенах типа UWFi :)

Makc the Butcher
30.04.2009, 02:04
И всё таки хотелось бы, наконец, увидеть его матчи не в шут-промоушенах типа UWFi :)

На ю-тубе закрыты или удалены.
Рыскаю по торрентам.

The Sandman(ECW)
03.05.2009, 13:41
WCW убили Нормана.

Makc the Butcher
03.05.2009, 13:46
WCW убили Нормана.

Не WCW а один из ркуоводства компании...
(догадывешься, я о ком)

Steaven
03.05.2009, 13:53
Рестлинг жестокая вещь, порой ради рейтингов приходится жертвовать такими талантами как Норман Смайли или Сантино Марелла! Правила игры...
ЗЫ: Недавно посмотрел бой с Нитро за 05.08.2000 бой против Терри Фанка за карьеру Рульфуса. Было смешно)))

Makc the Butcher
21.06.2009, 12:09
Дебют Смайли в основном ростере компании намечен на Сентябрь этого года.
Бренд ECW.

Black Hawk
21.06.2009, 12:16
Дебют Смайли в основном ростере компании намечен на Сентябрь этого года.
Бренд ECW.
Откуда информация?

Если и выступет, то сомневаюсь, что это будут многократные появления. И то ведь, дальше джоббера ему ничего и не дадут.

Makc the Butcher
21.06.2009, 12:17
Информация с форума WWC.
Как и всегда. Благо, там фантазёров нет.

scukobyte
21.06.2009, 14:21
Ого! Неожиданно :)

Makc the Butcher
21.06.2009, 14:21
Ого! Неожиданно :)

Почему?

Jerry
21.06.2009, 16:37
Так ему 44 года, куда ему WWE....

Makc the Butcher
21.06.2009, 20:52
Так ему 44 года, куда ему WWE....
Хммм, так в WWE не нужен, грубо говоря, хай-флай.. ;)

scukobyte
21.06.2009, 22:20
Ну, просто как-то неожиданно получается :) Я думал, что он тока тренером туда заделался, а теперь вот как... ну, посмотрим, что из этого выйдет :)

Hater
22.06.2009, 20:23
Что удивлены то? Фита Финли вспомните, он тоже не сынок сопливый, а ветеран ветеранский, тем более здесь фишка со Смайли такая, что WWE не любит заимствовать гиммики из WCW, поэтому педиковатого Смайли мы не увидим, если конечно появится он всё таки...

El Hijo del Pinochet
22.06.2009, 20:37
Что-то у этого форума WWC чувствуется своя правда на всё, как я понимаю новости про то что Абдулла купил одну крупную феду и то что Рикошет дебютирует в большой лиге, с того форума?
Ну что сказать, особого доверия этот "авторитетный" форум у меня не вызывает

Makc the Butcher
22.06.2009, 20:44
Что-то у этого форума WWC чувствуется своя правда на всё, как я понимаю новости про то что Абдулла купил одну крупную феду и то что Рикошет дебютирует в большой лиге, с того форума?
Ну что сказать, особого доверия этот "авторитетный" форум у меня не вызывает

Про Рикошета - да. Про Аблуллу в новостях читал.
А так пока на вранье не были заметны. И то что Кидман и Смайли будут тренерами в FCW, то что Лешли дебютирует (плоть до недели) там было известно задоооолго от основных новостных ресурсов.
Видно, туда идёт слив инфы.

Jerry
22.06.2009, 21:04
Что удивлены то?
Я лично удивлен,что в WWE может дебютировать джоббер-ветеран из WCW.

Doubledealer
22.06.2009, 21:24
Я лично удивлен,что в WWE может дебютировать джоббер-ветеран из WCW.

Багвелл или Вишез? Почему нет...

Hater
22.06.2009, 21:36
Вишес джоббер? :)

Makc the Butcher
23.06.2009, 19:03
Появились новые подробности гиммика. Что ж, это вполне возможно...
Гиммик будет похож на Black Magic (EMLL), то есть, в маске.

Nick
24.06.2009, 00:25
Посмотрел матч Нормана и Ямазаки, запощённый выше Максом (большое спасибо, кстати!). Отличный чейн-рестлинг с кучей болевых и оригинальных перехватов из них. Смайли крут. Теперь осознаётся весь масштаб катастрофы, что устроил для Смайли Руссо, погубивший напрочь его карьеру в Америке.

Makc the Butcher
24.06.2009, 01:00
Посмотрел матч Нормана и Ямазаки, запощённый выше Максом (большое спасибо, кстати!). Отличный чейн-рестлинг с кучей болевых и оригинальных перехватов из них. Смайли крут. Теперь осознаётся весь масштаб катастрофы, что устроил для Смайли Руссо, погубивший напрочь его карьеру в Америке.

Так я о чем писал на куче форумов?
Да и не только я, я тока поддакивал импортым люлям, кторые в унисон твердили, что, этот (Смайли) был-бы звездой ПЕРВОГО класа...

Martin Mendez
24.06.2009, 01:37
Багвелл или Вишез? Почему нет...

Что-то я не помню, чтобы Багвелл или Сид Вишес были джобберами в WCW:)

Makc the Butcher
24.06.2009, 01:47
Что-то я не помню, чтобы Багвелл или Сид Вишес были джобберами в WCW:)

Да такого не было, просто ДД, наверно, думает об их дальнейшей судьбе в WWE, но не флудим))))

scukobyte
24.06.2009, 02:14
Блин, вот обещали нормальный матч Смайли из нормального рестлинг промоушена, а кроме матча из дибильной(сугуболично для меня) полу-ММА феды не выложили...

Makc the Butcher
24.06.2009, 02:20
Блин, вот обещали нормальный матч Смайли из нормального рестлинг промоушена, а кроме матча из дибильной(сугуболично для меня) полу-ММА феды не выложили...

А какой бой ты хочешь?
Если EMLL, то таких много (ю-туб тебе в горб), как я и писал, если что-то ещё в WWC, то прсти, быренько не могу оцифровать...

scukobyte
24.06.2009, 02:22
Да, мне любой хороший =) Желательно 1 на 1 ;) Тем более я как бы относительно давно просил... ладно, попробую на ютубе попробивать, или на американском РесФоруме глянуть, если есть.

Makc the Butcher
24.06.2009, 02:26
Да, мне любой хороший =) Желательно 1 на 1 ;) Тем более я как бы относительно давно просил... ладно, попробую на ютубе попробивать, или на американском РесФоруме глянуть, если есть.

Яков, а что ты так пр этому поводу переживашь?
Есть "ТОННА" боёв в разных его гиммиках, в "шапке" я выложил его бой до ТОГО как он стал, ................., "крикуном"...

scukobyte
24.06.2009, 02:46
Яков, а что ты так пр этому поводу переживашь?
Да не шибко я и переживаю... просто хочется увидеть нормально Смайли и молодого, а не то, что будет в ВВЕ. Может гиммик и будет нормальный, но по причине возраста не факт, что Норман будет рулить как раньше :)


в "шапке" я выложил его бой до ТОГО как он стал,
Да, только он из недоММА федерации, а я не особый любитель этого стиля и всего ММА. Так что не собираюсь даже смотреть :)

NLP
24.06.2009, 08:16
А что он в EMLL, в маске высутпал? я сколько видео находил он без маски там был, он её проиграл?

APD
24.06.2009, 12:46
А что он в EMLL, в маске высутпал? я сколько видео находил он без маски там был, он её проиграл?

Волосы он проигрывал в CMLL в 1994, а вот на счет маски я не слышал.

Makc the Butcher
27.06.2009, 12:29
Волосы он проигрывал в CMLL в 1994, а вот на счет маски я не слышал.

Он провёл первый десяток, может даже больше, матчей в маске.

Black Hawk
27.06.2009, 12:39
А фото или матчи есть? Хотелось бы посмотреть на темнокожего лучадора. А то кроме Амазиса я и не припомню никого больше:).

Makc the Butcher
27.06.2009, 12:46
А фото или матчи есть? Хотелось бы посмотреть на темнокожего лучадора. А то кроме Амазиса я и не припомню никого больше:).

Да в том то и дело, что я найти не могу.
Раньше находил, теперь не помню где(((

Makc the Butcher
25.07.2009, 16:58
Ни кто не видел на торрентах?
http://www.highspots.com/images/images_125/zk7_norman.jpg


Norman Smiley reached new popularity in the United States as "Screaming" Norman for WCW. But he has been a superstar in Mexico as "Black Magic" long before. Smiley also competed in early shoot fight organizations like UWFi.

Norman Smiley sat down with Highspots.com to speak about his travels around the world. From his startings with the Malenko's in Florida, to Japan, and his big break in Mexico.

Smiley speaks about how the styles in the U.S. differ from his experiences in Japan and Mexico. While in Mexico, Smiley worked with a lot of American wrestlers including Vampiro, Art Barr, Chris Jericho and Chris Benoit.

Smiley's success is Mexico did not carry over to the U.S. When Smiley looked for WCW or the WWF to call in 1995, it never happened. It wasn't until Konnan helped Smiley get hired by the WCW in 1997 that his luck would change again. After settling at mid-card level, the Russo era invented the "Screamin' Norman Smiley" gimmick that U.S. fans would finally take to and recognize.

Smiley speaks about the gimmick, and why he didn't like it. Norman also speaks of the "biggle wiggle," and why it had to be stopped. Who told him to stop? What were his feelings working with Ralphus?

Smiley speaks openly about being a minority in WCW. What was his relationship with other minorities in the company and did he feel his skin color held him back? His answers are very shocking.

Highspots is proud to present this in-depth shoot interview with a true international superstar, Norman Smiley.

Reviews:
Rating: http://www.highspots.com/images/stars-5-0.gif- Big Wiggle
Reviewer: mickey from flushing, New York
Norman is a very entertaining guy with good stories about his career in Japan,Mexico and WCW. Talks about how fans in America didn't care about his moves at first, how Bischoff never spoke to anybody but the top guys except if there was a problem. Talks about how he could have really been over with the WWE fans and I agree with him.

scukobyte
25.07.2009, 17:04
http://special.pwtorrents.net/details.php?id=25919

Тока сидеров нема... :(

Makc the Butcher
25.07.2009, 17:09
:(
Жаль...

Makc the Butcher
29.07.2009, 15:37
С Августа месяца Смайли становится главным тренером FCW.
На этом настояли Родес и Стив Кейрн. Теперь будущее Кидмана под огромным вопросом.
(но дебют его в ростере WWE (сентябрь) пока не откладывается)

scukobyte
29.07.2009, 15:44
Поскорей бы сентябрь... :) Надеюсь ВВЕ не вспомнят его прошлое в WCW и не заставят его строить из себя полного идиота.

Makc the Butcher
29.07.2009, 15:46
Поскорей бы сентябрь... :) Надеюсь ВВЕ не вспомнят его прошлое в WCW и не заставят его строить из себя полного идиота.

Дико сомневаюсь, что он всё-таки дебютирует.
У него сейчас самая ответственная должность в FCW.

N&B
29.07.2009, 15:58
Надеюсь ВВЕ не вспомнят его прошлое в WCW и не заставят его строить из себя полного идиота.

Ты сам-то в это веришь?? WWE если и используют Смайли, то только как джоббера в идиотском гиммике.

Makc the Butcher
29.07.2009, 16:06
Ты сам-то в это веришь?? WWE если и используют Смайли, то только как джоббера в идиотском гиммике.

А есть разница между тем, что придумали в WCW и тем что может быть в WWE?
Думаю, в WWE не дураки сидят.

N&B
29.07.2009, 16:18
А есть разница между тем, что придумали в WCW и тем что может быть в WWE?

Да никакой собственно. Я вообще надеюсь, что его не переведут ни на один из брендов и он продолжит тренировать людей в FCW.

Makc the Butcher
29.07.2009, 16:22
Да никакой собственно. Я вообще надеюсь, что его не переведут ни на один из брендов и он продолжит тренировать людей в FCW.

Думаю, так и будет.
Под его руководством ещё и Ник Дисмор будет тренировать молодежь.

scukobyte
29.07.2009, 16:27
WWE если и используют Смайли, то только как джоббера в идиотском гиммике.
Смайли такой же ветеран, как, например, Финли. Фита ведь не стали использовать в роли джоббера.

N&B
29.07.2009, 16:30
Смайли такой же ветеран, как, например, Финли. Фита ведь не стали использовать в роли джоббера.

Ну так у Финли не было такого идиотского гиммика который был у Смайли в WCW.

Makc the Butcher
29.07.2009, 16:39
Ну так у Финли не было такого идиотского гиммика который был у Смайли в WCW.

Был похожий, но, конечно не до такой степени.
Отставного офицера, тренера Голдберга.
Так его там сквошили все кому не лень.

N&B
29.07.2009, 16:44
Был похожий, но, конечно не до такой степени.
Отставного офицера, тренера Голдберга.
Так его там сквошили все кому не лень.

Ну я думаю, все помнят Финли больше по членству в "Голубой Крови" чем джоббером.

Makc the Butcher
29.07.2009, 16:59
Эт да)

scukobyte
29.07.2009, 17:24
А как же его последний гиммик в команде с Брайаном Нобсом и Псом? ;)

bigvanvader
29.07.2009, 17:30
Был похожий, но, конечно не до такой степени.
Отставного офицера, тренера Голдберга.
Так его там сквошили все кому не лень.

Тренером Голдберга был Сержант Бади Ли Паркер, которого отыгрывал тренер PowerPlant Двейн Брюс. А у Финли был похожий милитаристический гиммик, у него еще команда была с Ноббсом и Псом, которго они все время на цепи водили, называлась "Хардкорные Солдаты", ну или ка-то так...:)

Makc the Butcher
29.07.2009, 17:37
Тренером Голдберга был Сержант Бади Ли Паркер, которого отыгрывал тренер PowerPlant Двейн Брюс. А у Финли был похожий милитаристический гиммик, у него еще команда была с Ноббсом и Псом, которго они все время на цепи водили, называлась "Хардкорные Солдаты", ну или ка-то так...:)

ЁПРСТ!!! Да-да-да!!! Я всё перепутал((((((:thx:

scukobyte
29.07.2009, 18:24
Ну, вот... а вы говорите, что у Финли не было такого идиотского гиммика ;) Мало того, что был, так ещё и последним перед тем как он перестал быть активным рестлером ;)

Makc the Butcher
29.07.2009, 18:27
Да в WCW была тонна дебильных гиммиков.
Конечно Смайли это просто что-то с нечто.
Мрак.

Nick
29.07.2009, 19:08
А в Чикаре Смайли бы пригодился. Сочетал бы комедийный гиммик с шутерским стилем, и было бы очень здорово. С Кваком или с Эстрадой вообще бы наверное шедевры делал.

scukobyte
29.07.2009, 19:17
с Эстрадой вообще бы наверное шедевры делал.
Хорги Эстрада и Хорги "Скайда" Ривера это разные рестлеры ;)

Black Hawk
29.07.2009, 19:32
Я думаю, что сейчас бы он уже ничего не делал. Лет то сколько прошло с того времени, когда Смайли демонстрировал шутерский стиль...

El Hijo del Pinochet
29.07.2009, 19:32
Какой Хорги, может Хорхе всё-таки.
Кстати какого Эстраду имели ввиду?

scukobyte
29.07.2009, 20:32
Какой Хорги, может Хорхе всё-таки.
Да, точно. Перепутал :)

Nick
29.07.2009, 20:51
Какой Хорги, может Хорхе всё-таки.
Кстати какого Эстраду имели ввиду?

Я Ривьеру имел в виду. Уже в третий раз путаю эти две фамилии. Пора мне пить таблетки от склероза. И поделиться ими с Борденом... :yes:

Насчёт Смайли... в принципе, он ещё вполне сможет вспомнить свои навыки под влиянием Квака. Если даже 66-летний Сэйнт вспомнил своё славное прошлое в 80-ых и 70-ых.

Makc the Butcher
29.07.2009, 21:20
Насчёт Смайли... в принципе, он ещё вполне сможет вспомнить свои навыки под влиянием Квака.
Хм.... Если он не закончил свою карьеру и работает тренером, как он может забыть свои навыки?
Да и не наркоман и не алкаш, к тому же.

Hors
30.07.2009, 01:28
Может то что он стал тренером в FCW как-то повлияет на качество матче среди новичков в WWE.

Makc the Butcher
30.07.2009, 12:05
Может то что он стал тренером в FCW как-то повлияет на качество матче среди новичков в WWE.

Борн, Своггер, Ёши он их тренировал.
Рыжего, Рэкса - Кидман.

scukobyte
30.07.2009, 12:21
Ну, у Сайдала итак опыта хватало, а вот Свэггера и Йоши он хорошо натягал :)

Black Hawk
30.07.2009, 12:33
Ну, у Сайдала итак опыта хватало, а вот Свэггера и Йоши он хорошо натягал
У Ямамото опыт был и до FCW.

Makc the Butcher
30.07.2009, 12:43
У всех у них (Акромя Свеггера) был опыт выступлений. У Борна то ваааще.
Просто он подстроил под выступления в WWE не сильно урезая приёмы.
Кста Смайли ещё и за Кавала и Хойта ответственен. Посмотрим, посмотрим.

Makc the Butcher
01.08.2009, 22:39
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
НОРМАН сегодня стал ДЕДУШКОЙ!!!!!!!!!!

Hater
01.08.2009, 22:46
Свагер ,орцом был до этого, так что стиль у него отсюда такой, уверен с ним Смайли не мучался :)

Makc the Butcher
01.08.2009, 22:48
Свагер ,орцом был до этого, так что стиль у него отсюда такой, уверен с ним Смайли не мучался :)

Что-то не понял....

Hater
01.08.2009, 23:01
ну свагер же не просто парень с улицы, он борцом был до прихода в рестлинг

Makc the Butcher
01.08.2009, 23:03
ну свагер же не просто парень с улицы, он борцом был до прихода в рестлинг

Ну а опыт, как рестлера, он приобрел только благодоря FCW и Смайли в частности.

Makc the Butcher
19.08.2009, 17:18
Смайли получил травму ноги во время тренировочного боя с "дибиловатым" Троем Джекманом.
Напоминаю, это первая травма Смайли за 12 лет. Будущее Джекмана теперь под вопросом. Смайли его активно защищает, а руководство против, что-б он остался в FCW.
"Дибиловатый" слова какого то рестлера из FCW.

Makc the Butcher
11.09.2009, 00:06
С 17 Сентября Смайли снова приступает к тренеровки молодёжи.
На данный момент, гипс не сняли, но всё-таки, Смайли не решил на более долгий срок покидать FCW, особенно, после разговора с САМИМ.
САМ, очень сильно на Смайли расчитывает.
Кстати, это первое и единственное общение Винса МакМена с любым тренером с любой подготовительной площадки WWF\E.

Makc the Butcher
29.09.2009, 19:50
Травма Смайли (как так его вытащили с "больничного"), дала о себе знать.
Норман, скорее всего, выбывает, даже как тренер, на месяц-полтора. Ибо он ходить уже не может без "палочки".
Кто его заменит на поприще тренера FCW, толком не известно.
Рассматривается, снова, кандидатура Юджина, но это, только пока, слухи.
К сл. Понедельнику будет точно известно.

Black Hawk
22.10.2009, 12:56
Залил один из матчей Смайли в CMLL:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=50706&postcount=372

Makc the Butcher
22.10.2009, 15:11
Нормальный матч, кстати.

Black Hawk
22.10.2009, 19:26
Де нет, не очень. Фиера больше хилил напару с рефери Котом Манчини. Но Смайли когда лидировал неплох был. Мне его бой в UWFi как-то больше понравился. Посмотрим еще командные матчи...

Makc the Butcher
22.10.2009, 19:27
Де нет, не очень.
Я предвзят, не спорю.


Да, командники посмотри.

Makc the Butcher
23.12.2009, 18:01
Очень занятная фотка:
http://b9.ac-images.myspacecdn.com/00336/91/35/336785319_l.jpg
Справа L.A SMOOTH

Makc the Butcher
06.02.2010, 22:39
ОООООООО!!!!
Вот это то да!!!!
Никогда не мог подумать, что Норман НАСТОЛЬКО КРУТ "на микрофоне"...
Ох и Ах!

Makc the Butcher
24.03.2010, 23:17
Норман Смайли решил покинуть рестлинг.
Как рестлер и как тренер.
Руководство WWE/FCW всеми силами хочет его оставить на должности тренера FCW.
(с) PWI

Doubledealer
24.03.2010, 23:53
Норман Смайли решил покинуть рестлинг.
Как рестлер и как тренер.
Руководство WWE/FCW всеми силами хочет его оставить на должности тренера FCW.
(с) PWI


А тут пишут новости, что он 18 апреля будет проводить тренировочный семинар в подготовительном центре промоушена Майки Уипрека (NYWC).

Makc the Butcher
24.03.2010, 23:57
А тут пишут новости, что он 18 апреля будет проводить тренировочный семинар в подготовительном центре промоушена Майки Уипрека (NYWC).

Из этой новости ясно, что он покинул WWE/FCW.
Блин, жаль...

Makc the Butcher
21.04.2010, 22:33
С твиттера Смайли:
Он доволен разработкой (работой на) Браяна.
Но, многое неучтено.
(что-то я как то не понял)

Сергей
23.04.2010, 10:09
Из этой новости ясно, что он покинул WWE/FCW.
Блин, жаль...

Почему жаль? На ринге в инди он сможет ещё чтото показать.

Makc the Butcher
07.09.2010, 12:15
В образе Блек Меджика (Мексика)

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs420.snc4/46274_143129689059643_100000878391099_198258_51226 43_n.jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs382.snc4/44552_143129745726304_100000878391099_198259_26854 4_n.jpg

Makc the Butcher
04.11.2010, 00:29
Смайли получил травму лодыжки в сегменте FCW.
Спасибо Мэйсону Райну. (травма, думаю, кейфебная, но очень занятно)!

Добавлено через 4 минуты
+ обновил видео в "шапке". Смотрите!

Makc the Butcher
02.12.2011, 15:17
Dandy/Black Magic/Dantes vs Cruz/Pierroth/Panther

Часть 1
<iframe frameborder="0" width="480" height="360" src="http://www.dailymotion.com/embed/video/x98n4a"></iframe><br /><a href="http://www.dailymotion.com/video/x98n4a_dandy-black-magic-dantes-vs-cruz-pi_sport" target="_blank">Dandy/Black Magic/Dantes vs Cruz/Pierroth...</a> <i>при помощи <a href="http://www.dailymotion.com/ragingnoodles" target="_blank">ragingnoodles</a></i>

Часть 2
<iframe frameborder="0" width="480" height="360" src="http://www.dailymotion.com/embed/video/x98otk"></iframe><br /><a href="http://www.dailymotion.com/video/x98otk_dandy-black-magic-dantes-vs-cruz-pi_sport" target="_blank">Dandy/Black Magic/Dantes vs Cruz/Pierroth...</a> <i>при помощи <a href="http://www.dailymotion.com/ragingnoodles" target="_blank">ragingnoodles</a></i>