PDA

Просмотр полной версии : WrestleMania X8 Main Event и подобные ему факапы



Always Warrior Believer
27.06.2012, 20:41
В теме про рестлера, которого не интресно обсуждать, поднялся вопрос о провальных мейн ивентах. Сразу вспоминается...
2002 год. Крис Джерико попал в мейн ивент РестлМании...
http://cdn.bleacherreport.net/images_root/images/photos/000/836/392/90976410.jpg.23075_crop_650x440.jpg?1268281211

...Но закончилось всё печально...
http://www.wrestlingvalley.org/wv/02/31962/31962.jpg

Люди скучали, люди покидали зал, матч вышел тусклым и не запоминающимся.

Собственно, хотелось бы вот о чём поговорить -
1. Какие на вашей памяти были провальные мейн ивенты больших шоу (WrestleMania, SummerSlam, Starrcade, Great American Bash, а для любителей японщины-мексиканщины что там у них есть...?)
2. Стоит ли делать эксперименты и на больших шоу выпускать в мейн ивент рестлеров (именно закрывать шоу), которые ни внешне, ни масштабом личности/персонажа не тянут на СУПЕРзвезду?

Slava
27.06.2012, 20:53
1. Хотя бы Starrcade 1997.
2.Потяну пока с ответом., хотя чего тянуть ,наверное все-таки стоит ,хотя бы потому что звездный мейн тоже может обернуться провалом.

Morrison17
27.06.2012, 21:03
1. Какие на вашей памяти были провальные мейн ивенты больших шоу (WrestleMania, SummerSlam, Starrcade, Great American Bash, а для любителей японщины-мексиканщины что там у них есть...?)
Понмю очень скучный (для меня) матч за ВХ титул между Триплом и Букером на Мании 19, но не помню был ли это мейн, так же всем известный матч 20-ой мании, но он мейном не был точно. Вспомню что-то - допишу.

2. Стоит ли делать эксперименты и на больших шоу выпускать в мейн ивент рестлеров (именно закрывать шоу), которые ни внешне, ни масштабом личности/персонажа не тянут на СУПЕРзвезду?
Нет наверно. Но если этот "кто-то" - Моррисон, а опоонеты Сина и Миз, то пойдет. Вообще если есть оппонет особой звездности, и нет альтернативы на мейн, то думаю можно.

King of Harts
27.06.2012, 21:04
о провальных мейн ивентах. Сразу вспоминается...
2002 год. Крис Джерико попал в мейн ивент РестлМании...

Эх, ничего вы не понимаете:)

Always Warrior Believer
27.06.2012, 21:05
Эх, ничего вы не понимаете
70000 человек в СкайДоме тоже ничего не понимали? :)

King of Harts
27.06.2012, 21:11
1. Мания 11. Несмотря на то, что там Бамыч был, но футболист в мэйне...
2. Конечно нет.

Добавлено через 1 минуту

70000 человек в СкайДоме тоже ничего не понимали? :)

Видимо из-за ННН не понимали:) Джерико же тащил матч, он получился запоминающимся. Конечно матч Хогана с Роком больше, но всё-таки.

Black Jack
27.06.2012, 21:12
1) Randy Orton - Triple H (WWE Wrestlemania XXV)
2) Стоит.

Always Warrior Believer
27.06.2012, 21:13
Видимо из-за ННН не понимали Джерико же тащил матч, он получился запоминающимся. Конечно матч Хогана с Роком больше, но всё-таки.
Да нафиг... какой там запоминающийся... какой там тащил... оба были не на высоте явно.
Когда говоришь WrestleMania X8 этот матч и не вспоминается. Он что на фоне Рака-Усача плешивого, что на фоне других мейн ивентов Машки плохонький.

King of Harts
27.06.2012, 21:16
Да нафиг... какой там запоминающийся... какой там тащил... оба были не на высоте явно.

Солью переписку, сказав что каждый запоминает своё.:)

Always Warrior Believer
27.06.2012, 21:18
олью переписку, сказав что каждый запоминает своё.
Одно дело каждый, другое дело когда оно объективно. ;)

King of Harts
27.06.2012, 21:23
Одно дело каждый, другое дело когда оно объективно. ;)

Ну ОК, вынудил:) По рестлингу матч был хорош? Хорош. Разве что по самому развитию подкачал. Вот это объективность)


Когда говоришь WrestleMania X8 этот матч и не вспоминается. Он что на фоне Рака-Усача плешивого, что на фоне других мейн ивентов Машки плохонький.

Кстати, ещё Мания 15 ни одним матчем не запомнилась.

Always Warrior Believer
27.06.2012, 21:24
Ну ОК, вынудил По рестлингу матч был хорош? Хорош. Разве что по самому развитию подкачал. Вот это объективность)
Зал скучал, матч забыт на следующий день. Это объективность. 8-)

Кстати, ещё Мания 15 ни одним матчем не запомнилась.
Ну это целое факап-шоу.

King of Harts
27.06.2012, 21:27
Зал скучал, матч забыт на следующий день. Это объективность. 8-)

Матч был забыт Хогано-Роко-фанами, а другие запомнили:)

Always Warrior Believer
27.06.2012, 21:31
Матч был забыт Хогано-Роко-фанами, а другие запомнили
Ну это уже балаган... ))
С 18 Машкой этот матч не ассоциируется (даже Гроба-Флера омнят больше), в ряд памятных главных событий Машки разных лет тоже не входит. Получается и люди с покерфейсами с ППВ ушли, и для истории это пшик.

King of Harts
27.06.2012, 21:45
в ряд памятных главных событий Машки разных лет тоже не входит.

Что весьма странно, господа (c). Там же Хантер с Крисом.


даже Гроба-Флера помнят больше

Ну ты сравнил)

Always Warrior Believer
27.06.2012, 21:48
Что весьма странно, господа (c). Там же Хантер с Крисом.
И?

Ну ты сравнил)
Чё? 8-) Реально более удавшийся матч.

King of Harts
27.06.2012, 21:53
Чё? 8-) Реально более удавшийся матч.

Дык легенды же:umnik:


И?

Незапомнившийся матч с такими участниками. Странно же.

Cain Velasquez
27.06.2012, 22:04
4-угольник с ВМ 2000,Ортон-Трипл с ВМ 25

Always Warrior Believer
27.06.2012, 22:04
Незапомнившийся матч с такими участниками. Странно же.
Ну а что поделаешь?

head1n
27.06.2012, 22:08
Хоган - Йокодзуна. WM9. :D

LeoLeo
27.06.2012, 22:08
АВБ, сука, сразу создал тему, хорош=)
Чуть позже отпишу по теме.

Spear
27.06.2012, 22:13
Вот прям провалов не то, чтоб очень. Ну разве что Сина - Миз совсем уныло, ничего не показали.
Но просто неплохих/хороших/отличных матчей, явно не тянущих на эпик было дофига. Вышеназванный Трипл - Джерико, Трипл - Сина, Трипл - Ортон, Трипл - Батиста, с натяжкой Гроб - Эдж, Рок - Сина, Сина - Майклс, фаталка с 00-х, один из мейнов Остина с Роком, на 15 вроде. И это не копаясь в начальных маниях, когда все тока зараждалось.
Несколько раз, тянущие на мейн матчи динамили типа Энгла с Шоном в 05 и Шона с Гроб на 25-й.

Always Warrior Believer
27.06.2012, 22:14
Рок - Сина
Дэ?

King of Harts
27.06.2012, 22:14
Энгла с Шоном в 01

В 2005, насколько я помню:)

head1n
27.06.2012, 22:16
явно не тянущих на эпик было дофига.
Почти любой, в составе которых был HHH.

Always Warrior Believer
27.06.2012, 22:17
Почти любой, в составе которых был HHH.
А что-то кроме 20 Машки было с его участием не провального?

Spear
27.06.2012, 22:18
Дэ?
На эпик не потянули. До уровня Рока с Остином, например, аж ни разу.

Always Warrior Believer
27.06.2012, 22:19
На эпик не потянули. До уровня Рока с Остином, например, аж ни разу.
Это было СОБЫТИЕМ. Удавшимся во всех смыслах.

Spear
27.06.2012, 22:26
Это было СОБЫТИЕМ. Удавшимся во всех смыслах.
В том-то и дело. Это не было матчем, собственноручно сделавшим себе имя. Из него попросту нечего вспомнить, вот абсолютный стандарт. Тот самый случай, когда обертка и конфета несопостовимы, имхо. Думаю, выиграй Сина, ты бы так не защищал этот матч.

Always Warrior Believer
27.06.2012, 22:28
В том-то и дело. Это не было матчем, собственноручно сделавшим себе имя. Из него попросту нечего вспомнить, вот абсолютный стандарт. Тот самый случай, когда обертка и конфета несопостовимы, имхо.
Всё сопоставимо. Не так как у Рока с Хоганом получилось в своё время, но эпично. Я кончил сначала 14, а потом ещё 88 раз, например. Да и матч ин зе хистори букс так или иначе. Очень большое событие, не оценённое только некоторыми нытиками и вумниками в тырнетах.

LeoLeo
27.06.2012, 22:30
мэйн 6 мании вроде гавнецом был, никто не помнит?
Там Хоган с Канатошатателем боролся вроде бы.

Always Warrior Believer
27.06.2012, 22:31
леолео, а по теме тебе высказаться слабо?

Spear
27.06.2012, 22:32
Всё сопоставимо. Не так как у Рока с Хоганом получилось в своё время, но эпично. Я кончил сначала 14, а потом ещё 88 раз, например. Да и матч ин зе хистори букс так или иначе. Очень большое событие, не оценённое только некоторыми нытиками и вумниками в тырнетах.
Ну вот выиграй Сина, ты бы мнение не изменил?

Always Warrior Believer
27.06.2012, 22:33
Ну вот выиграй Сина, ты бы мнение не изменил?
Если бы выиграл Сина - это было бы фарсом и ушедшими с покерфейсами людьми.

Spear
27.06.2012, 22:39
Если бы выиграл Сина - это было бы фарсом и ушедшими с покерфейсами людьми.
Кажется мне, АВБ, что вся ценность матча для тебя заключается в том, что любимый реслер детства надрал пиджишную задницу Сины. А то, как именно, для тебя уже второстепенно.

LeoLeo
27.06.2012, 22:41
леолео, а по теме тебе высказаться слабо?

2. Конечно стоит, другое дело кто это.
Толи это Джер, ДиБраян, толи условный Борн.

Насчет мейна 18мании.
Ну какая тут вина Джера, если там и сюжет гавно был и раскрутка и мейном другой матч 100% нужно было ставить.

Always Warrior Believer
27.06.2012, 22:41
Кажется мне, АВБ, что вся ценность матча для тебя заключается в том, что любимый реслер детства надрал пиджишную задницу Сины. А то, как именно, для тебя уже второстепенно.
Это в том числе. А чего ещё ждали миллионы... и миллионы фанатов Рока?

head1n
27.06.2012, 22:46
мэйн 6 мании вроде гавнецом был, никто не помнит?
Там Хоган с Канатошатателем боролся вроде бы.
На удивление, вполне неплохо боролся.
Может и не матч мечты, но и не "гавнецо"

Spear
27.06.2012, 22:48
Это в том числе. А чего ещё ждали миллионы... и миллионы фанатов Рока?
Только вот миллионы нефанатов Рока и нефанатов Сины ждали зрелищный матч, которого ну правда не вышло. Не спорю, что для тех, кто болел - эмоции были совершенно иные. Но для тех, кто был со стороны все вышло довольно обыденно, что после ожиданий довольно обидно.

Always Warrior Believer
27.06.2012, 22:49
Может и не матч мечты
Ага, не самый ожидаемый матч конца 80-х?

Только вот миллионы нефанатов Рока и нефанатов Сины ждали зрелищный матч, которого ну правда не вышло. Не спорю, что для тех, кто болел - эмоции были совершенно иные. Но для тех, кто был со стороны все вышло довольно обыденно, что после ожиданий довольно обидно.
А матч вышел годный. Или хардкорево нужно было, блейдинг ненужный? Вмешательства? Что? Психология - была, сторителлинг - был, напряжение было. Даже кроссбади от Рока было. Что ещё нужно?

head1n
27.06.2012, 22:50
Ага, не самый ожидаемый матч конца 80-х?
для тех, кто смотрел тогда, может быть, для меня нет :)

Always Warrior Believer
27.06.2012, 22:52
для тех, кто смотрел тогда, может быть, для меня нет
Ну всем не угодишь, а огромный риск тогда был оправдан. Причём лихо оправдан. Хотя тема не об этом конечно.

head1n
27.06.2012, 22:53
Только вот миллионы нефанатов Рока и нефанатов Сины ждали зрелищный матч, которого ну правда не вышло. Не спорю, что для тех, кто болел - эмоции были совершенно иные. Но для тех, кто был со стороны все вышло довольно обыденно, что после ожиданий довольно обидно.
От куда только эти миллионы нашлись, которые ждали чего-то сверхъестественного.
Spear, скажи, а что, по-твоему, стоило добавить в этот матч?

LeoLeo
27.06.2012, 22:56
кроссбади от Рока - эпичный матч. Круто, че.
Насчет фанов.
Думаю, что те кто был на арене или заказывали манию были процентов на 80 точно фанами, либо Рока, либо Сины.

Morrison17
27.06.2012, 23:08
А матч вышел годный. Или хардкорево нужно было, блейдинг ненужный? Вмешательства? Что? Психология - была, сторителлинг - был, напряжение было. Даже кроссбади от Рока было. Что ещё нужно?
Нужен был хейт, лично я не чувствовал между ними ненавести. Они должны были порвать друг-друга, унизить, чего не случилось. В конце только Сина пытался сделать локоть, но тут ВНЕЗАПНО матч закончился. Это к тому, что ещё финиш получше не помешал бы.

Always Warrior Believer
27.06.2012, 23:16
Нужен был хейт, лично я не чувствовал между ними ненавести. Они должны были порвать друг-друга, унизить, чего не случилось. В конце только Сина пытался сделать локоть, но тут ВНЕЗАПНО матч закончился. Это к тому, что ещё финиш получше не помешал бы.
Каким образом они должны были нагнать ещё больше хейта? Провести друг на друге коронку соперника? Пародировать таунты? Бить по яйкам? Или что?

Morrison17
27.06.2012, 23:19
Каким образом они должны были нагнать ещё больше хейта? Провести друг на друге коронку соперника? Пародировать таунты? Бить по яйкам? Или что?
Бить морду, бросатся друг на друга, корчить соотвествующие рожи при проведении приемов. Вот вспомнил матч Харди и Панка на самерслэм 2009, там чувствовалось, а ещё Легаси против ДХ на ХиаЦ того же года, Сина-Ортон на Брэггин Райтс.

Always Warrior Believer
27.06.2012, 23:28
Бить морду, бросатся друг на друга, корчить соотвествующие рожи при проведении приемов. Вот вспомнил матч Харди и Панка на самерслэм 2009, там чувствовалось, а ещё Легаси против ДХ на ХиаЦ того же года, Сина-Ортон на Брэггин Райтс.
ну кто же виноват втом что Сина - бревно? Рок и селлил "смерть" от СТФ, и в целом приёмы Сины, а Сина работал как обычно. И даже при этом матч стал огромным событием.

Morrison17
27.06.2012, 23:38
ну кто же виноват втом что Сина - бревно? Рок и селлил "смерть" от СТФ, и в целом приёмы Сины, а Сина работал как обычно. И даже при этом матч стал огромным событием.
Что за дурь-то? Сина один из лучших перформеров, а селил он кривой шарпшутер так же как и Рок кривой СТФ.
А событием матч стало до матча. Матч вышел хорошим, но раскрутку оправдал не доконца. + в матче была база. Если кроссбади это "нечто" то легдроп тоже.

Always Warrior Believer
27.06.2012, 23:42
Что за дурь-то? Сина один из лучших перформеров, а селил он кривой шарпшутер так же как и Рок кривой СТФ.
:D Ну да ладно... не будем сейчас рассуждать на тему Джона Сины.

А событием матч стало до матча. Матч вышел хорошим, но раскрутку оправдал не доконца. + в матче была база. Если кроссбади это "нечто" то легдроп тоже.
Рестлинг - это интертеймент. Они своими именами и базой сделали за один матч больше чем сотни мегасуперультратехнарей за всю карьеру не сделают в плане события.

Morrison17
27.06.2012, 23:46
Рестлинг - это интертеймент. Они своими именами и базой сделали за один матч больше чем сотни мегасуперультратехнарей за всю карьеру не сделают в плане события.
А я разве спорю? Нет. Матч был хорошим, лучшим на шоу, но я ждал большего. Всего-то.
Насчет кроссбади хочу дописать. Рок не бревно, не инвалид и не бигмен. Вот от Шоу или Генри кроссбади - это событие. Я видел не много матчей Рока и не знаю делал ли он его раньше или нет, но это не выглядит чем-то особым в его исполнении. Вот. Писал не для продолжения дисскусии, а так.

Always Warrior Believer
27.06.2012, 23:52
Насчет кроссбади хочу дописать. Рок не бревно, не инвалид и не бигмен. Вот от Шоу или Генри кроссбади - это событие. Я видел не много матчей Рока и не знаю делал ли он его раньше или нет, но это не выглядит чем-то особым в его исполнении. Вот. Писал не для продолжения дисскусии, а так.
Рок проводил кроссбади только в раннем гимике Рокки Майвии. было довольно неожиданно увидеть это на Машке. ну это так, просто приятная деталь в матче, небольшой сюрприз.

Spear
27.06.2012, 23:54
Spear, скажи, а что, по-твоему, стоило добавить в этот матч? В том-то и дело, что ничего. Я банально считаю, что Рок с Синой не дожали. Вобщем согласен с Морисоном, не чувствовалось вражды, нерва, того, что все поставлено на кону.

Hater
28.06.2012, 11:17
У Игрока были заслуженные мэйны и все по делу, кроме 25 мании. В 2000 они с Роком под конец показали вообще самостоятельный матч и Игрок ушел победителем, впервые хил ушел победителем в мэйне мании - это история. На 18-ой мании после матча Хоган/Рок зрителей было не реально снова расшевилить, да и это канадцы были, они ценят технику и сторителинг, поэтому рестлинг-матч смотрели сдержанно, в конце все таки взорвались после удержания, Причем в конце Крис хотел красиво принять родословную с переворотом, но заботчил...
Реслмания 20 это классика. Реслмания 21 - Игрок продвигает Батисту, которого именно зритель и выбрал на эту роль. Дальше был матч с Синой в Чикаго, потрясающая атмосфера, отличный матч, жалко мало кто его понял из за ненависти к Сине и из за надуманной херни об Игроке. Причем Игрок постоянно продвигал кого то в мэйне мании для компании - одно это стоит многого. Только матч на 25 мании довольно средний, но плохим его не назвать. Матчи против Гробовщика просто отличные, Игрок сегодня на пике понимания сути рестлинга, его опыт в этом деле поражает меня последние два года снова и снова, хотя может это на фоне совершенно невнятного ростера...

Always Warrior Believer
28.06.2012, 14:20
Хейт, ты бы по теме высказался развёрнуто, могёшь ведь. :) А то в основном сухие статичные реплики идут, глядишь родили бы дискуссию по историям-воспоминаниям.

LeoLeo
28.06.2012, 14:27
При должной раскрутке и сюжете на прошедшей мании можно было ставить мейном Панка и Джера.

Always Warrior Believer
28.06.2012, 14:35
О май гад...

Hater
28.06.2012, 14:47
Хейт, ты бы по теме высказался развёрнуто, могёшь ведь. :) А то в основном сухие статичные реплики идут, глядишь родили бы дискуссию по историям-воспоминаниям.

ну я каюсь, смотрел ни все реслмании, както частями, так что говорить с полной увереностью в знании сабжа и с умным видом не буду. Своевременно мании смотрю только с 20-ой, так что трудно так оценить мэйны остальных, если не варился в той эпохе. Опять же мейн первой мании многие не любят, хотя это был без сомнения успех, многие не понимают мейн третей мании - тоже очень и очень успешной.
Никто почему то не вспомнил матч Брока Леснара и Энгла на 19-ой, единственный мейн для Энгла и Леснара на главном шоу. С точки зрения рестлинга - крут, но с точки зрения байрейта - все не так радужно. Да и в конце матча Брок поступил не профессионально и легкомысленно...

Always Warrior Believer
28.06.2012, 15:05
Вот кстати по Энглу и Леснару - в точку. С одной стороны, как бы новая эпоха должна была быть, новые люди в мейне... сам матч мне очень нравится, но он не должен был идти последним. По ССП - тоже согласен, лишним было.
Вообще, жаль что тема сразу стала балаганом. Люди отказываются оценить и обсудить что-то не с точки зрения своей личной вкусовщины, а в общем масштабе. Вон, назывался даже сквош-сегмент Хогана и Йоко на Мании 9. В то время это не было провалом ничуть, люди ушли с шоу довольными, а Хоган был всё ещё тем самым Халкстером, пусть и потрёпанным и растерявшим часть былой славы. Четырёхсторонник на РМ 2000 тоже ну никак не провал, хотя лучше бы то что было спустя месяц на Бэклэше произошло на Мании.
В точку было попадание со Старркейдом 1997. Засранный матч, у которого билд ап был едва ли не мощнее чем у Рока с Синой. Ну длиннее-то точно. Притом что рекорд продаж WCW, но этот минутный триумф стал началом конца. А всё потому что в отличии от Макмэна Бишофф очковал рисковать, и был более зависим от звёзд, оккупировавших все тёплые места в промоушене.
Так же почему-то зациклились только на Маниях. Хотя Саммерслэм тоже не рядовой платник, Чего стоят только СС 95 и 96... Не такой фейл как на Старркейде у Бишоффа, но факапы не маленькие.

Morrison17
28.06.2012, 15:05
Да и в конце матча Брок поступил не профессионально и легкомысленно...
В смысле ботча или в смысле что он вообще никакого ШСП делать не должен был?

Hater
28.06.2012, 15:15
мне как зрителю, отдельные истории и матчи запоминаются все же больше, чем удачный или не удачный платник, меня байрейты тоже мало чем интересуют. Но мейн все же должен быть сильным всегда и в плане истории и в плане матча и в плане задействованых рестлеров. Не даром их делят по категориям. Нельзя с ходу засунуть в мейн лоукардера и даже мидкардера при должной раскрутки нельзя туда пихать.
Да, и мейны последних шоу от WWE ужастны в основной массе, причем не только платников, но и еженедельников - Джон Сина против Джонни Эйса, разве это мейн? они приуменьшают само это понятие и смысл, стоящий за словосочетанием МЕЙН ЭВЕНТ. При этом матчи за титулы где то в начале и середине карда, что принижает сами титулы и чемпионов. Вообще WWE в последнее время разочаровывают тем, что менять пытаются то, что и так работает с испокон веков, а вот то, что нужно обновить давно - доят и доят, особеенно то, как нужно преподносить новых звезд и раскручивать их. Шаблон с показом видео перед дебютом и сквошами вообще устарел...

Morrison17, потомучто они импровизировали и Брок увлекся, чего в главном событии главного шоу делать не стоило. Он мог бы сломать себе шею тогда и остаться лежать посреди ринга, сорвав все шоу, что недопустимо. Но это все просто недостаток опыта и молодость.

Pranker151
28.06.2012, 15:30
Morrison17, потомучто они импровизировали и Брок увлекся, чего в главном событии главного шоу делать не стоило. Он мог бы сломать себе шею тогда и остаться лежать посреди ринга, сорвав все шоу, что недопустимо. Но это все просто недостаток опыта и молодость.
Не думаю, что прыжок не был запланирован.

Hater
28.06.2012, 15:36
Не думаю, что прыжок не был запланирован.

ты тоже считаешь что рестлинг от начала и до конца постановочный? ;)
Тогда агента этого матча Винс лично казнил в попу прямо в тот момент, когда Брок полез на турбункл :D
Кстати именно в такие моменты понимаешь, почему в современной корпарации WWE, Джон Сина - главная звезда. Потому что он никогда не сделает то, чего ему не скажут, он все по бумажке и по наитию, писать тоже ходит когда ему скажут, а если скажут что только какать и без писать, то тоже выполнит. Только потому, что он больше чем отличный (послушный) работник, Сина держится на вершине.

Morrison17
28.06.2012, 15:41
Джон Сина против Джонни Эйса, разве это мейн? они приуменьшают само это понятие и смысл, стоящий за словосочетанием МЕЙН ЭВЕНТ. При этом матчи за титулы где то в начале и середине карда, что принижает сами титулы и чемпионов.
Ну это кажись вынежденная мера. Не тащит Панк рейтинги ТВ-шоу, а Винс именно на них сейчас смотрит, перед открытием своей ТВ сети. Наверно был бы у них чемпион получше, то 2 Джона не меинивентили шоу.

Pranker151
28.06.2012, 15:42
Я не знаю, знал ли кто-то еще об этом моменте кроме Энгла и Леснара, но думаю, что это было не секундное решение сделать это прием, наверняка они обсуждали этот спот до матча, хотя бы между собой. Брок, наверное, был уверен что сделает без косяков, ибо делал уже, но...вышло как вышло.

Evo
28.06.2012, 15:47
Если говорить о мейнах Маний. то на ум приходят Бэм Ьэм Бигелоу и тот футболист. И скучнейший матч Тэйкера с Сидом в 97.

s.b
28.06.2012, 15:54
Я не знаю, знал ли кто-то еще об этом моменте кроме Энгла и Леснара, но думаю, что это было не секундное решение сделать это прием, наверняка они обсуждали этот спот до матча, хотя бы между собой. Брок, наверное, был уверен что сделает без косяков, ибо делал уже, но...вышло как вышло.
Энгл говорил в интервью, что они пробовали этот спот утром в день шоу, и Брок всё сделал чётко.

Always Warrior Believer
28.06.2012, 15:54
Если говорить о мейнах Маний. то на ум приходят Бэм Ьэм Бигелоу и тот футболист. И скучнейший матч Тэйкера с Сидом в 97.
Для 1995 года это было весьма неплохо. Да и Тейлор старался. Годы кризисные для WWF ведь были, и кроме футболиста не на кого было поставить в качестве сборщика кассы для Мании. Ужас, да. Но такие времена.
А Сид с Тейкером - просто провал в билд апе. Сам матч был неплох для бигменов, а фьюд Харта и Остина всё-таки на несколько порядков выше раскручивался и был интереснее. Поэтому и отдача от их матча сильнее пошла.

Hater
28.06.2012, 15:58
Энгл говорил в интервью, что они пробовали этот спот утром в день шоу, и Брок всё сделал чётко.

ну проработать утром это одно, а выполнить его в конце не короткого матча - другое. Да и агента они не предупредили, им бы просто не дали сделать такое. Гарольд Бриско говорил, что матч был идеален до момента, когда Брок посмотрел в сторону угла, тут у всех глаза повылазили, Винс седых волос приобрел тогда не мало.

s.b
28.06.2012, 16:29
Ну это естественно. Про такие споты никто агентам не говорит.

Always Warrior Believer
28.06.2012, 16:31
Про такие рискованные споты в мейн ивенте Рестлмании?

Hater
28.06.2012, 17:16
тоже удивлен ответом сб...

Мозгобол
28.06.2012, 20:36
Пока на ум только свежее приходит. Рок и Сина. Раскручивалось как эпохальное событие, а в итоге получилось как-то... не понятно.