PDA

Просмотр полной версии : дэниел брайэн и дивизион легковесов



Jackie Knife
28.06.2012, 22:52
http://img155.imageshack.us/img155/7189/danielbryan.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/155/danielbryan.jpg/)

http://img580.imageshack.us/img580/8642/wwecruiserweightchampio.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/580/wwecruiserweightchampio.jpg/)


долгие три дня и восемнадцать страниц идет спор о том, достоин ли дэнни бой мейн ивента. хотя многие из тех, кто считает, что достоин, все же признают, что он в этот мейн ивент вписывается не совсем ладно. при этом , -- совершенно очевидно -- что присутствие такого талантливого парня для загнивающей wwe просто необходимо. благодаря своей технике ведения боя и умению сделать матч с любым соперником, для многих он стал единственной причиной смотреть шоу вышеуказанного промоушена.

посему

работаем в темпе. представляем себе картину. возрождение дивизиона легковесов. при том с чувством, с толком и -- ну разумеется же -- с расстановкой. без всякого упадничества и игнора, как это получается с тэг тимами. титул круизеров защищается на каждом пей-пер-вью. и времени им дается прилично. так же на каждом тв-шоу представители дивизиона проводят по одному матчу, плюс отыгрывают 2-3 сегмента.

ремарка: участники полутяжелого дивизиона получают свой спот, получают тв и ппв время, но не имеют никакой надежды попасть в мейн ивент и поучаствовать в борьбе за wwe и whw титулы.

вопрос: будете ли вы рады смотреть на матчи брайэна, тайсона кидда, эвэна борна, джастина гейбриела, унико, примо, эпико, курта хокинса, трента барретты, син кары, кофи кингстона, с будущим добавлением роллинса и моксли, зная, что они никогда не попадут в мейн ивент? заняли свое место и получают свою славу. самые лучшие, самые техничные, но – полутяжи и не более.

ps: вы только представьте себе, а? сколько прекрасных матчей сразу рисует воображение. дропкики, мунсолты, кроссбади, харрикейнраны, финикс сплэши и кики в грудь, помноженные на сабмишен и чейн. м? каково? и не по пять минут раз в месяц, а по 15-20 каждую неделю. Сколько бы мог дэнни бой выиграть этих круизеруэйт/лайтхэвиуэйт титулов? тонны. тонны титулов. и навсегда бы вошел в историю, как лучший «средневес» мира. при этом, не размениваясь на матчи с бездарными шеймэсами, ортонами, синами, райбэками и тд…

pps: голосования не сделал специально, чтобы ребята, существующие в моде read only, не отягощали себя нажатием лишних кнопок.

спасибо

Cain Velasquez
28.06.2012, 22:54
Окромя Моксли,то есть с чем согласится.

Always Warrior Believer
28.06.2012, 22:55
Возрождение дивизиона легковесов для этой когорты рестлеров было бы идеальным вариантом. Каждый доложен делать свою работу, и я бы с удовольствием смотрел матчи этих рестлеров друг с другом за титул полутяжей.

Morrison17
28.06.2012, 22:56
Скорее нет. Ведь такие рестлеры как Кристиан, Джерико, Роб Ван Дам, Джефф Харди, Джон Моррисон, да и черт с ними Зигглер и Кофи - достойны, пускай не полного мейна, но так называемого "апперкарда", а это загонит их в "клетку".

King of Harts
28.06.2012, 22:58
Эпично Джеки:)


вопрос: будете ли вы рады смотреть на матчи брайэна, тайсона кидда, эвэна борна, джастина гейбриела, унико, примо, эпико, курта хокинса, трента барретты, син кары, кофи кингстона, с будущим добавлением роллинса и моксли, зная, что они никогда не попадут в мейн ивент? заняли свое место и получают свою славу. самые лучшие, самые техничные, но – полутяжи и не более.

Будем. Заряд спотфестеров каждую неделю заставил бы меня смотреть все еженеделки, не пропуская ни одного, но в строгом мидкарде.

Jackie Knife
28.06.2012, 23:00
Скорее нет. Ведь такие рестлеры как Кристиан, Джерико, Роб Ван Дам, Джефф Харди, Джон Моррисон, да и черт с ними Зигглер и Кофи - достойны, пускай не полного мейна, но так называемого "апперкарда", а это загонит их в "клетку".

все, кого ты перечислил весят больше 91 кг (или хотя бы около того), так что вопрос весовых категорий может разрулить подобные сомнения. и категорию эту можно ограничить другой цифрой. 210 фунтов, 220...

Vertigo
28.06.2012, 23:03
Руководство wwe очень быстро забивает на любые дивизионы, которые время от времени пытаются возродить или модернизировать. Поэтому - нет.

Morrison17
28.06.2012, 23:05
все, кого ты перечислил весят больше 91 кг (или хотя бы около того), так что вопрос весовых категорий может разрулить подобные сомнения. и категорию эту можно ограничить другой цифрой. 210 фунтов, 220...
В таком случае было бы неплохо. Но утопично это всё, если и вернут крузер титул под шоу для нетворка, то ограничится это матчами на суперстарс, том спец. шоу и редкими матчами на ППВ. И Будут так конечно же не Браян, Кофи, Син Кара, а Кидд, Примо и Макгиликатти.
Твой вариант - интересный, может с коррективами какими, но интересный, но слишком уж нереалистичный.

Jackie Knife
28.06.2012, 23:12
В таком случае было бы неплохо. Но утопично это всё, если и вернут крузер титул под шоу для нетворка, то ограничится это матчами на суперстарс, том спец. шоу и редкими матчами на ППВ. И Будут так конечно же не Браян, Кофи, Син Кара, а Кидд, Примо и Макгиликатти.
Твой вариант - интересный, может с коррективами какими, но интересный, но слишком уж нереалистичный.

в том-то и дело, что я фантазирую и не ссылаюсь в своих утопиях на "шоу для нетворка" или "руководство быстро забивает".

мечтается мне

вот оно. 1000-ое ро. на нем объявляют о возвращении титула полутяжей и официально вводят круизер матчи в качестве оупенеров всех последующих шоу. покувыркался дэнни бой с тайсоном киддом 12 минут и поехали - мыльная опера с синой, райбеком и сэндау. красота же

COOL'pin
28.06.2012, 23:20
После выигрыша Мистерио пояса тяжеловесов крузер-титул и разделение на весовые категории не имеет никакого смысла.

ЗЫ Джеки, а почему ты всегда пишешь с маленькой буквы?

head1n
28.06.2012, 23:37
Сейчас все пояса значения толком не имеют.
Если бы вернули пояса чемпионов в среднем весе, давали им сюжеты и время,показывали их как сильных персонажей, для своего веса, то да, я бы смотрел с удовольствием.
Но это тоже должен быть один из главных поясов. Не открывающий шоу, а один из закрывающих.
Убрать к чертям титул WH, ввести титул полутяжей.
USA титул тоже давно следует убрать.

Но понятно же, что таких парней всё равно будут всякие HHH сливать, чтобы показать всем, какие они крутые, по сравнению с остальными.

Поэтому сейчас лучше смотреть на Панк vs Браян за WWE-титул, чем на скучнейших БигШоу и т.п. ерунду.

Jackie Knife
28.06.2012, 23:39
ЗЫ Джеки, а почему ты всегда пишешь с маленькой буквы?

не знаю даже, как ответить. "шифт запал" или "свое неуважение показываю"

удобнее мне так просто. с моей скоростью и "техникой" набора. это отчасти профессиональное. я занимаюсь переводами и в нашей конторе специально просят без заглавных набирать тексты. много всего

s.b
28.06.2012, 23:53
Что то мне кажется что все это обсуждение - стеб Джекки над рестлерами, которые по его меркам - не на своем месте. Время легковесных дивизионов ушло.

Jackie Knife
28.06.2012, 23:57
. Время легковесных дивизионов ушло.

и пришло время типичных "техника>личности" инди-рестлеров возглавлять мейнивент типичного "личность>техники" про-рестлинг промоушена. именно так

Simply_Amazing
29.06.2012, 00:00
В Штатах уже давным давно стерлись границы между тяжами и юниорами. Так что подобный дивизион не актуален. Но если уж фантазировать - Брайан явно бы не вписался туда, разве что по весу. Харизма и реакция на него не та, чтобы за легковесный пояс бороться.

Makc the Butcher
29.06.2012, 00:06
В Штатах уже давным давно стерлись границы между тяжами и юниорами. Так что подобный дивизион не актуален. Но если уж фантазировать - Брайан явно бы не вписался туда, разве что по весу. Харизма и реакция на него не та, чтобы за легковесный пояс бороться.
Ой, Статс, юниоры, это в Японии, да и размером могут быть огромным)))
А Браян, как в своё время Мистерио, с подачи букеров, порвал всех под именем... ОГРОМНЫЙ - ЧЕМПИОН!!!

L'Mago
29.06.2012, 00:09
Тот же Брет Харт в свое время - разве он не был инди-рестлером? И кто у нас тогда НЕ инди рестлеры? Только те кого "произвели" WWE или WCW в своих тренировочных базах?

Makc the Butcher
29.06.2012, 00:14
Ты хочешь сказать, что "Подземелье Хартов" школа, как промоушен Стемпед, на нац. тв были инди?

Simply_Amazing
29.06.2012, 00:19
Ой, Статс, юниоры, это в Японии, да и размером могут быть огромным)))
А Браян, как в своё время Мистерио, с подачи букеров, порвал всех под именем... ОГРОМНЫЙ - ЧЕМПИОН!!!

Юниор, это юниор. Огромных юниоров не бывает. Ну за единичными исключениями. А Мистерио порвал всех сам знаешь по какой причине

Makc the Butcher
29.06.2012, 00:25
Стас, для меня Юниоры, только Пуро...

Slava
29.06.2012, 00:26
Юниор, это юниор. Огромных юниоров не бывает. Ну за единичными исключениями.

Грег Экселент, бывший чемпионом юниоров в CZW подходит под исключение или нет?

Jackie Knife
29.06.2012, 00:27
вы что из моей темы сделали, хулиганы?

L'Mago
29.06.2012, 00:29
Вы только представьте себя, как все будут обсирать Райбэка, когда он перейдет от сквошей к реальным матчам с рестлерами WWE.

Simply_Amazing
29.06.2012, 00:29
Грег Экселент, бывший чемпионом юниоров в CZW подходит под исключение или нет?

Технически он не юниор. Мута тоже за юниорский титул боролся, но это все единичные случаи. Еще раз: в Штатах грань между тяжами и полутяжами/легковесами стерта напрочь. Что в инди, что в про.

Чемпион по тяжеловесию Ричардс на Островах дальше шота за юниорский титул не поднимался. Мистерио - дважды чемпион в тяжелом весе.

Slava
29.06.2012, 00:30
Технически он не юниор. Мута тоже за юниорский титул боролся, но это все единичные случаи. Еще раз: в Штатах грань между тяжами и полутяжами/легковесами стерта напрочь

Спасибо за ответ.:)

COOL'pin
29.06.2012, 00:38
Тот же Брет Харт в свое время - разве он не был инди-рестлером? И кто у нас тогда НЕ инди рестлеры? Только те кого "произвели" WWE или WCW в своих тренировочных базах?
Он, кстати, тоже дрался за титул юниоров титул в Нью Джапен.

The Sandman(ECW)
29.06.2012, 02:13
Для Брайна титул крузеров - шелуха, при его положении в компании. Его туда могут максимум впихнуть для раскрутки дивизиона, а так исключено.
Я не понимаю, почему его на WH так хотят усиленно спихнуть в мидкард или еще куда-ниже? Матчи делает неплохие, хорошие промки, да и заслужил место в мейне ВВЕ своим вкладом в рестлинг. И причем он хорошо продаётся, зрителям НЕсмаркам он нравится. Да и смаркам. :))
Или просто-напросто нелюбить Брайна стало модно и антисистемно?! Как Сину в 2005-2007 годах?

Jackie Knife
29.06.2012, 02:29
Я не понимаю, почему его на WH так хотят усиленно спихнуть в мидкард или еще куда-ниже? Матчи делает неплохие, хорошие промки, да и заслужил место в мейне ВВЕ своим вкладом в рестлинг. И причем он хорошо продаётся, зрителям НЕсмаркам он нравится. Да и смаркам. :))
Или просто-напросто нелюбить Брайна стало модно и антисистемно?! Как Сину в 2005-2007 годах?

я боюсь, ты ошибаешься. опрос показал, что на wh его, как раз наоборот, хотят постоянно видеть в мейн ивенте или "еще где выше". так что в притесняемых оказаться не удастся

и по поводу модности и антисистемности тоже, к сожалению, ошибаешься. как раз любить брайэна, в частности, и инди-рестлеров, в целом, стало модно. "модно" не так, чтоб "модно-поверхностно" или "модно-глорихантерно", а скорее "модно-андеграундно". мол, "мы-то не детишки там какие-то, мы любим мрачняк, "контактность" и усердную работу, а не свет юпитеров, красивые тела и запоминающиеся лица". это все очень ярко прослеживается в любой современной молодежной культуре. не только в рестлинг-культуре. что мой пример с кинематографом михалкова и ким ки дука в соседней теме, что пример с музыкой элтона джона и какой-нибудь марс вольты

COOL'pin
29.06.2012, 02:33
и по поводу модности и антисистемности тоже, к сожалению, ошибаешься. как раз любить брайэна, в частности, и инди-рестлеров, в целом, стало модно. "модно" не так, чтоб "модно-поверхностно" или "модно-глорихантерно", а скорее "модно-андеграундно". мол, "мы-то не детишки там какие-то, мы любим мрачняк, "контактность" и усердную работу, а не свет юпитеров, красивые тела и запоминающиеся лица". это все очень ярко прослеживается в любой современной молодежной культуре. не только в рестлинг-культуре. что мой пример с кинематографом михалкова и ким ки дука в соседней теме, что пример с музыкой элтона джона и какой-нибудь марс вольты
Опять же, ВВЕфэны на арене "хавают" его тоже потому, что "модно-андеграундно"? С ними как быть?

L'Mago
29.06.2012, 03:08
и по поводу модности и антисистемности тоже, к сожалению, ошибаешься. как раз любить брайэна, в частности, и инди-рестлеров, в целом, стало модно. "модно" не так, чтоб "модно-поверхностно" или "модно-глорихантерно", а скорее "модно-андеграундно". мол, "мы-то не детишки там какие-то, мы любим мрачняк, "контактность" и усердную работу, а не свет юпитеров, красивые тела и запоминающиеся лица". это все очень ярко прослеживается в любой современной молодежной культуре. не только в рестлинг-культуре. что мой пример с кинематографом михалкова и ким ки дука в соседней теме, что пример с музыкой элтона джона и какой-нибудь марс вольты

Ты понимаешь, что когда ты сидишь на 48 ряду арены, тебе не видно сверху ни контрастность, ни свет юпитеров, ни красивые тела, ни запоминающиеся лица?

Evo
29.06.2012, 03:12
Когда еще в WWE был дивизион полутяжей, Рей Мистерио пару раз выиграв там титул ушел из дивизиона на повышение,т.к. он выделялся своим статусом из дивизиона. Если сейчас вернуть дивизион, то Браян по своему статусу и популярности будет сильно выделяться и не задержится в дивизионе.

Добавлено через 2 минуты
п.с. Моксли как минимум тянет на апперкард, а Роллингс крепкий мидкардер.

Jackie Knife
29.06.2012, 04:12
Опять же, ВВЕфэны на арене "хавают" его тоже потому, что "модно-андеграундно"? С ними как быть?

никак не быть. просто перестать делать из них людей, столь неожиданно и щедро наделенных "хорошим вкусом"

большинство юзеров этого форума, наверняка, кривятся и презрительно хмыкают, увидев фотографию или видео со взрослым человеком, одетым в синовскую майку. да дело даже не в возрасте или поле. дело в моментально формирующемся или просто уже "заложенном" мнении. "любишь сину - не любишь хороший, настоящий рестлинг". как раз эти люди, нелюбящие "хороший, настоящий рестлинг" и одетые в синовское, делают кассу. очень весомую ее часть. и неважно, отдельно взятая арена это, раскупленый прилавок с мерчендайзом или заказанный пей-пер-вью. они "хавают", и для многих эти люди - "скот". дети. недалекие американцы.

с другой стороны у нас есть фанаты дениела брайэна. они так же "делают" весомую часть кассы, покупая билеты, майки и трансляции. но при этом они уже не "скот", не дети и не недалекие американцы. они как раз большей частью относятся к тем, кто кричит "сина сакс". вероятно им противна поп-культура в любом ее проявлении. будь то песня джастина бибера или бади слэм шеймэса. это -- чаще всего -- агрессивная молодежная прослойка, напрямую или подсознательно желающая всяческих революций, изгнания стариков и права громко орать что-нибудь полузапрещенное. "любить обаятельного здоровяка, делающего пауэрслэм - это такие 90ые, пффф. я непростой парень, непопсовый. я люблю необаятельного нездоровяка, который так хренась ногой, как в жизни..."

чем одна группа лучше и "правее" другой я сказать не могу

COOL'pin
29.06.2012, 04:36
никак не быть. просто перестать делать из них людей, столь неожиданно и щедро наделенных "хорошим вкусом"
Нет-нет, даже и в мыслях не было вешать на кого-то ярлыки.

чем одна группа лучше и "правее" другой я сказать не могу
Для меня это больше выглядит, как искренее непонимание - как люди, которые смотрят ВВЕ, могут симпатизировать "козлолицему, большеголовому, вечно подающему на попу, необаятельному и скучному дрищу". Оттуда и домыслы о том, как себе антифаны Сины представляют его фанатов, и твоё видение фанов Брайана.

Jackie Knife
29.06.2012, 04:42
Нет-нет, даже и в мыслях не было вешать на кого-то ярлыки.

Для меня это больше выглядит, как искренее непонимание - как люди, которые смотрят ВВЕ, могут симпатизировать "козлолицему, большеголовому, вечно подающему на попу, необаятельному и скучному дрищу". Оттуда и домыслы о том, как себе антифаны Сины представляют его фанатов, и твоё видение фанов Брайана.

толерантно и с укором одновременно. это сильно. то есть все мои домыслы о том, как себя ведут фанаты брайэна при виде сины, шеймэса и тд, ты отвергаешь?

COOL'pin
29.06.2012, 05:07
толерантно и с укором одновременно. это сильно. то есть все мои домыслы о том, как себя ведут фанаты брайэна при виде сины, шеймэса и тд, ты отвергаешь?
Где? На арене? В интернете? Здесь на форуме?

Pranker151
29.06.2012, 05:14
Титул крузеров, ВОЗМОЖНО, получит должное внимание со стороны букеров, если убрать пару поясов - США и ВХ, но второй убрать проблематично, т.к. куча рестлеров остануться без места в карде, то есть, они там могут быть, но для них нужно будет выдумывать отдельные сюжеты (с чем возникнут проблемы), а с блестяшкой-то проще фьюд придумать, рестлер выйграл претенденство в баттл-роял, всё, фьюд готов.
А вообще, я готов смотреть на ДиБраяна, в дивизионе крузеров, но чтобы к этому дивизиону относились достойно.

Jackie Knife
29.06.2012, 05:31
Где? На арене? В интернете? Здесь на форуме?

ну в целом же. по совокупности

Always Warrior Believer
29.06.2012, 16:10
Вы только представьте себя, как все будут обсирать Райбэка, когда он перейдет от сквошей к реальным матчам с рестлерами WWE.
Ты опять за всех балаболить начинаешь?

COOL'pin
29.06.2012, 20:30
ну в целом же. по совокупности
А при чём здесь фанаты Брайана? Причём здесь вообще фанаты(поклонники) какого-то рестлера? И почему именно Брайана, а не, например, Ортона, Рока, Леснера, Майклза или любого другого рестлера?
Сина имеет свою аудиторию хейтеров, с абсолютно разными предподчениями. Думаю даже там активных фанатов Брайана не так много, т.к. Сину и Брайана мало что связывает или противопоставляет, как например Сину с Ортоном, Леснером, Роком, звёздами Эттитьюды и прочими.

Jackie Knife
29.06.2012, 20:41
А при чём здесь фанаты Брайана? Причём здесь вообще фанаты(поклонники) какого-то рестлера? И почему именно Брайана, а не, например, Ортона, Рока, Леснера, Майклза или любого другого рестлера?
Сина имеет свою аудиторию хейтеров, с абсолютно разными предподчениями. Думаю даже там активных фанатов Брайана не так много, т.к. Сину и Брайана мало что связывает или противопоставляет, как например Сину с Ортоном, Леснером, Роком, звёздами Эттитьюды и прочими.

зачем тогда было уточнять про арену, интернет и форум?

Боярин Смута
29.06.2012, 23:34
Браян не подходит под формат легковесов, так как не слишком уж часто и убедительно летает. Да, он мог бы стать чемпионом, но на фоне остальных летунов смотрелся бы блекло. Вот Эван Борн, Син Кара - другое дело.
Все это я говорю о WWEшном Браяне, таком какой он сейчас есть.

Hater
29.06.2012, 23:56
ну легковесы не всегда хай флайеры...
Вообще Брайан типичный кэтч-рестлер, не знаю насколько он глубоко познал технику шута, если конечно это вообще не часть гиммика, но раньше многие борцы кэтча были зачастую такими как Брайан и бороли парней намного больше без всяких проблем, только человек далекий от борьбы может сказать что маленькие люди не убедительным в победе над большими. Я занимаюсь борьбой и некоторые парни кило на 20 меньше меня весят, но опытнее, далеко не сильнее, побеждают меня, так что уважение мальцам, у них тоже есть яйца, хотя Хэйтер и держит удар!

Cain Velasquez
30.06.2012, 00:05
У людей олдскульное мнение,что большие парни сквошат небольших и разбираются с большими,а маленькие только с себе равными.Попробовать смотреть шире им неинтересно,и то,что все меняется тоже.

Хотя именно Браян не тянет на мейн,не только из-за габаритов.

Always Warrior Believer
30.06.2012, 09:43
только человек далекий от борьбы может сказать что маленькие люди не убедительным в победе над большими.
Только дело не в маленьких людях, а в конкретном человеке. Брайан не убедителен в этом деле. Зигглер - убедителен. Брайан нет.
Когда Тэз бросал как пушинку огромных парней типа БББ - никто не сомневался что он монстр и машина, не смотря на его рост. Когда Бенуа выходил и заламывал Рока, Сида, Каина - это смотрелось убедительно. ТО что показывает дэбэ - больше смахивает на пародию.
Хейтер, ты давно борьбой занимаешься?

The Sandman(ECW)
30.06.2012, 11:43
Только дело не в маленьких людях, а в конкретном человеке. Брайан не убедителен в этом деле. Зигглер - убедителен. Брайан нет.
Когда Тэз бросал как пушинку огромных парней типа БББ - никто не сомневался что он монстр и машина, не смотря на его рост. Когда Бенуа выходил и заламывал Рока, Сида, Каина - это смотрелось убедительно. ТО что показывает дэбэ - больше смахивает на пародию.
Хейтер, ты давно борьбой занимаешься?

Я понял примерно о чем речь :) Дело в том что у Брайна возможно не очень красивый стиль борьбы. Не очень замудренный и местами - на средненькой скорости. Если брать Бенуа и Тэзза у них была - крутая борцовская техника. Бенуа был более быстрый, как молния. И броски, чопы и удары у него были жесткие. Если брать Тэзза - у него броски более изощренные. Видно что у него многие броски из Дзюдо и Самбо. И они были мало того, что сами по себе красивы, так еще и в исполнении они были очень техничны. И брутально выглядели. А вот если брать Брайна, у него так вы**онов нет :D У него обычная борцовская база, но на хорошем уровне. И поэтому из него ВВЕ не сделали новую "Рестлинг Машин" за место Энгла, а сделали "Субмишн Эксперта". Он как бы и борцуха, но от Энгла, Бенуа, Маленко и Тэзза далёк. Так что слепили "Эксперта по болевым". Но в рестлинге умение красиво бороться - не самое главное. Нужно еще уметь выстраивать красиво матч, чтобы его строение было граммотным. Вот Брайн обладает таким свойством (и выше перечисленные тоже.. возможно кроме Тэзза), благодаря своему огромному огромному опыту в инди. Еще проблема рестлинга с болевыми приёмами - его надо уметь хорошо показывать, как например это делал когда то Алекс Шелли в году так 2005-2007 или Дин Меленко. У Брайна в WWE на данный момент небольшой набор болевых и при этом его называют Сабмишн Экспертом... + очень скудноватый набор приёмов. Фирменных штучек и прочего. Вот поэтому народу он и не нравится, я думаю.. Но помимо этих недостатков, он хороший рестлер и умеет хорошо выстроить матч. И хороший рестлер он когда только ХИЛЛ, для меня. Матчи его, как фейса в ROH были зачастую очень скучными и однообразными. Но как хилл он был НАМНОГО интересен. :)
Так что Брайну надо прибавить в арсенал штук 5 фирменных приёмов. И тогда возможно всё наладится.

Always Warrior Believer
30.06.2012, 12:17
Вот понимаешь ведь - верно. Но расходимся в деталях. Брайан неправдоподобен. Я не вижу его хорошую борцовскую базу. Я вижу фейк-болевые, некрасивые лоу-кики и дропкики. Он просто не капетишен ни разу, если ставить его в матчи с именитыми, или просто более внушительными по виду соперниками. В мидкарде, или дивизионе малышей он бы сгодился. Но не выше. Просто потому что это смотрится абсурдно. Для разогрева, для заполнения времени в середине шоу - замечательно. Он талантливый коротышка, просто каждый должен быть на своём месте. Мода какая-то не очень хорошая пошла - понравился рестлер, либо его фейс/хил персоналия - и сразу же ДОСТОИН МЕЙН ИВЕНТА. Этак всех рестлеров мира можно требовать в мейн ивент. Ну орут сейчас люди "ес!ес!ес!", и что? Сантино Мареллу тоже яростно поддерживают, покуда он на своём месте. Если дэниела брайана поставить в завершающий матч большого ППВ - это будет 100% провалом, просто потому что личность его, персонаж, природный дар для этого не годятся.

The Sandman(ECW)
30.06.2012, 12:50
Сантино Мареллу тоже яростно поддерживают, покуда он на своём месте.
Марелла это шутка, его как рестлера только совсем поверхностные фанаты могут воспринимать. В Москве на шоу помнню его хорошо букали. =)



Если дэниела брайана поставить в завершающий матч большого ППВ - это будет 100% провалом, просто потому что личность его, персонаж, природный дар для этого не годятся.

Это да. Сыроват он немного. Но всё же с хорошим потанциалом. Помимо всего Дэниель Брайн хороший работник, неконфликтный. ВВЕ это нравится, и они делают из него большую звезду. Как в то же время пихали насильно Сину. И Шеймуса сейчас. Вобщем я к тому, что нужно время еще для полноценного успеха Брайна. Как у Сины было, его правда не любили очень многие. =) И то что Брайн хорошо "выстрельнул" несколько раз - и со своим "Йесом", и со своим увольнением и возвращением на СаммерСлэм 2010 - руководство только радуется, а Брайн получает очки на свой не без того хороший счет. Плюс разборки с Панком тоже радуют руководство. Так что, он долго будет в мейне, если не накосячит.

Always Warrior Believer
30.06.2012, 12:58
Марелла это шутка, его как рестлера только совсем поверхностные фанаты могут воспринимать. В Москве на шоу помнню его хорошо букали. =)
Брайан такая же шутка, только в профиль.

Это да. Сыроват он немного. Но всё же с хорошим потанциалом. Помимо всего Дэниель Брайн хороший работник, неконфликтный. ВВЕ это нравится, и они делают из него большую звезду. Как в то же время пихали насильно Сину. И Шеймуса сейчас. Вобщем я к тому, что нужно время еще для полноценного успеха Брайна. Как у Сины было, его правда не любили очень многие. =) И то что Брайн хорошо "выстрельнул" несколько раз - и со своим "Йесом", и со своим увольнением и возвращением на СаммерСлэм 2010 - руководство только радуется, а Брайн получает очки на свой не без того хороший счет. Плюс разборки с Панком тоже радуют руководство. Так что, он долго будет в мейне, если не накосячит.
Да не был он в мейн ивенте... и никогда не будет как самостоятельный мейн ивентер. Один раз был в мейн ивент матче имени Джона Сины на Саммерслэме 2010 и не более. Никогда не будут даже пытаться делать из него суперзвезду, просто потому что калибр не тот.

Black Jack
30.06.2012, 12:59
джеки будто специально какую-то уродскую фотографию брайана подобрал.

Hater
30.06.2012, 14:09
Хейтер, ты давно борьбой занимаешься?

месяца три уже как :)
Кстате замечу что Брайан может подстроится под любой стиль рестлинга, за что ему тоже плюс, ибо даже с Син Карой сработался, что в WWE удается как мы видим далеко не всем...
Кстати почему все плюются от дивизиона полутяжей? По моему ничего плохого в том, чтобы быть лучшим в этом дивизионе, зарабатывая престиж и достойное место на PPV. Вспомните Роба Ван Дама, длительного и уверенного ТВ чемпиона ECW, он сделал этот пояс значимым и сам раскрутился, при этом он никогда не был главным чемпионом ECW, но это не мешало ему быть лицом ECW. Даже когда была такая история, что главный чемпион тогда получил травму и была идея передать титул ТВ чемпиону Ван Даму, но Хейман сказал, что этого не случится, Роб наш ТВ чемпион и он делает этот титул значимым, хорошо справляясь, зачем менять то, что хорошо работает. Поэтому не вижу ничего плохого в чемпионе США или ТВ чемпионе, без разницы. Просто фанаты разучились воспринимать другие титулы кроме главных, да и главные сошли на нет сегодня, чемпионы даже не попадают в мэйн. Думаю все дело в бездарном букинге на длительной основе, воспитавшем у зрителей пофигизм к "второстепенным" титулам...

The Sandman(ECW)
30.06.2012, 14:32
Титул ИК и США - уже давно обезценились, благодаря "достойным" рестлерам. В ECW к ТВ выглядел очень достойным, т.к. его держали достойные рестлеры, еще до РВД. И назывался он World Television Championship. Да и титул крузеров тоже обесценился - последний чемпион Хронсвогл...
Насчет чемпиона крузеров - Брайна, он конечно может поднимать престиж титул и всё такое. Но это уже будет какой то откат назад. Ведь в ВВЕ делает деньги и раскручивает звёзд стандартным образом - сначала ИК или США титул, потом Тэг Тим, а потом уже ВХ титулы.

Hater
30.06.2012, 14:42
в этом и проблема, зрителей научили мыслить стандартно - сначало командные, потом ик, потом главный и мэйн эвент, что даже сами букеры привыкли к этой схеме и бояться чтото менять. Это все глупо, почему в мейн не поставить матч за командные титулы, если там реально хорошие команды, горячий фьюд и химия. Почему отказались от этого?

The Sandman(ECW)
30.06.2012, 14:51
в этом и проблема, зрителей научили мыслить стандартно - сначало командные, потом ик, потом главный и мэйн эвент, что даже сами букеры привыкли к этой схеме и бояться чтото менять. Это все глупо, почему в мейн не поставить матч за командные титулы, если там реально хорошие команды, горячий фьюд и химия. Почему отказались от этого?

Я думаю, пока нынешняя система работает и приносит деньги, они не будут особо заморачиваться и придумывать что то новое. Была бы конкуренция - были бы свежие идеи.

Black Jack
30.06.2012, 15:44
как таковой дивизион легковесов возродить стоит, но делать брайана хэдлайнером этого титула в данный момент = глупость, ибо он на волне популярности, поэтому пояс легковесья ему не нужен.

Hater
30.06.2012, 16:19
как таковой дивизион легковесов возродить стоит, но делать брайана хэдлайнером этого титула в данный момент = глупость, ибо он на волне популярности, поэтому пояс легковесья ему не нужен.

есчо один зомби, ну почему для вас титул полутяжей не может носить рестлер "на волне популярности". И титул в полутяжелом весе в сегоднешней WWE не возможен, ибо за титул в тяжелом весе борятся полутяжи, из за чего АВБ и Джеки не годуют...
Я вообще за разделение рестлеров на дивизионы, пусть сначало это не произведет какого то мега эффекта, но зато потом, в дальней перспективе, станет куда интересней и свежее. Но видимо дивизионы это все как то из спорта пришло, не для WWE это, они даже рост и вес вроде при выходе больше не пишут, чтобы стереть границы.

Black Jack
30.06.2012, 17:57
ну почему для вас титул полутяжей не может носить рестлер "на волне популярности"
потому что сначала этот пояс не будет всерьез восприниматься, соответственно брайан уйдет на понижение, взяв его. смотри: в течение уже долгого времени дэниэл находится около мэйна, довольно продолжительный промежуток времени носил вхч, а теперь у него фьюд за вве титул. и тут вдруг появляется титул легковесов. кому придет в голову давать этот пояс человеку, который довольно уверенно борется за главные пояса?

И титул в полутяжелом весе в сегоднешней WWE не возможен, ибо за титул в тяжелом весе борятся полутяжи
если wwe захочет, то этот пояс будет, независимо от будущего положения дел. просто данный расклад устраивает винни мака, поэтому он ничего менять не собирается. хотя повторюсь, весовые рамки в этой федерации на мой взгляд были бы к месту, но именно брайана нет нужды отправлять на понижение.

Hater
30.06.2012, 18:00
да почему понижение то? если вдруг титул полутяжей станет престижен, благодаря работе рестлеров и букеров, то это не будет шаг назад, это будет шаг вперед, Брайан окажется на своем месте и сделает рестлинг интересным, а это значит больше аудитории и больше денег!

Black Jack
30.06.2012, 18:08
потому что не факт, что этот титул станет престижным именно при брайане.

Jackie Knife
10.10.2013, 00:43
ох, темачка моя, темусечка. как далеки, как ностальгически грустны твои строки в наше ужасное время

Ace
10.10.2013, 10:15
Проблема в том, что дивизионы уже в прошлом и WWE сделали все, для того, чтобы дивизион легковесов был незначимым, даже в случае своего возникновения.

Jackie Knife
10.10.2013, 17:13
сделали все, для того, чтобы дивизион легковесов был незначимым, даже в случае своего возникновения.

да нет. он просто всем составом переехал в мейн ивент.

El Che
10.10.2013, 18:20
Идея утопична сама по себе

Ace
10.10.2013, 19:27
да нет. он просто всем составом переехал в мейн ивент.

Ну можно Майклза вспомнить.

Jackie Knife
11.10.2013, 02:13
Ну можно Майклза вспомнить.

нет, аппер. не надо его вспоминать. не в росте дело

Ace
11.10.2013, 09:49
нет, аппер. не надо его вспоминать. не в росте дело

В весе.

Jackie Knife
11.10.2013, 17:17
В весе.


шон в 30 лет и дениел в 30 лет — это люди не одного и того же веса. но повторяю, дело не в антропометрии в целом

Ace
11.10.2013, 17:39
шон в 30 лет и дениел в 30 лет — это люди не одного и того же веса. но повторяю, дело не в антропометрии в целом

А в чем?

Jackie Knife
11.10.2013, 17:46
А в чем?

в невыразительности и усредненности "личности", в немужественности и -- в целом -- физиологической нелепости. голос, интонации, взгляд, походка, среднее актерское мастерство. отсутствие мужского шарма или даже самой приземленной "крутизны". все это и натолкнуло меня год назад на создание данного топика. мол, если уж так ценна его работа на ринге, то почему не дать ему выступать с более-менее равными ему по скиллу оппонентами, в той части шоу, которая не требует всех вышеуказанных качеств "про-рестлинг персоналии"

Ace
11.10.2013, 18:02
в невыразительности и усредненности "личности", в немужественности и -- в целом -- физиологической нелепости. голос, интонации, взгляд, походка, среднее актерское мастерство. отсутствие мужского шарма или даже самой приземленной "крутизны". все это и натолкнуло меня год назад на создание данного топика. мол, если уж так ценна его работа на ринге, то почему не дать ему выступать с более-менее равными ему по скиллу оппонентами, в той части шоу, которая не требует всех вышеуказанных качеств "про-рестлинг персоналии"

Ясно. Это, опять же, ваше очень субъективное мнение.

Jackie Knife
11.10.2013, 18:17
Ясно. Это, опять же, ваше очень субъективное мнение.

разумеется, субъективное. как и все высказываемые на этом (или любом другом) форуме мнения.

как мнение о том, что "рестлинг спирита" в брайэне больше, чем в зигглере.
как мнение о том, что эмброуз это "психологическая составляющая" шилда.
как мнение о том, что техника важнее актерского мастерства. всё вокруг такое. все вокруг предвзяты

Ace
11.10.2013, 18:20
разумеется, субъективное. как и все высказываемые на этом (или любом другом) форуме мнения.

как мнение о том, что "рестлинг спирита" в брайэне больше, чем в зигглере.
как мнение о том, что эмброуз это "психологическая составляющая" шилда.
как мнение о том, что техника важнее актерского мастерства. всё вокруг такое. все вокруг предвзяты

Ну понятно, что мнения все субъективны, но когда речь идет о дивизионе легковесов, то там все же есть какие-то устоявшиеся критерии.

Jackie Knife
11.10.2013, 18:27
когда речь идет о дивизионе легковесов, то там все же есть какие-то устоявшиеся критерии.

не понял, что вы имеете в виду, и как это относится к теме последних 3-4 сообщений

COOL'pin
11.10.2013, 18:27
в невыразительности и усредненности "личности", в немужественности и -- в целом -- физиологической нелепости. голос, интонации, взгляд, походка, среднее актерское мастерство. отсутствие мужского шарма или даже самой приземленной "крутизны". все это и натолкнуло меня год назад на создание данного топика. мол, если уж так ценна его работа на ринге, то почему не дать ему выступать с более-менее равными ему по скиллу оппонентами, в той части шоу, которая не требует всех вышеуказанных качеств "про-рестлинг персоналии"
Ну а при чём здесь тогда разделение на весовые категории. Тогда проще создать титул красивых и обаятельных, и пусть дядю Витю радуют эти ребята в лоукарде своими матчами. Хотя даже матчи не обязательно, можно типа bikini contest устраивать, только с глазами, походками и сосками.

Jackie Knife
11.10.2013, 18:30
Ну а при чём здесь тогда разделение на весовые категории. Тогда проще создать титул красивых и обаятельных, и пусть дядю Витю радуют эти ребята в лоукарде своими матчами. Хотя даже матчи не обязательно, можно типа bikini contest устраивать, только с глазами, походками и сосками.

игорь, ну что за прямолинейщина? дело не в красоте. дело в личности. дело в выразительности.

не ожидал от тебя такого поверхностного выпада

Ace
11.10.2013, 18:33
не понял, что вы имеете в виду, и как это относится к теме последних 3-4 сообщений

К тому, что если речь идёт о дивизионе легковесов, то мы традиционно опираемся на объективные критерии вычленения этого дивизиона, а у вас они свои собственные.

Jackie Knife
11.10.2013, 18:40
К тому, что если речь идёт о дивизионе легковесов, то мы традиционно опираемся на объективные критерии вычленения этого дивизиона, а у вас они свои собственные.

все равно вас не понимаю. почему свои собственные? круйзер вроде до 200 фунтов был, лайтхэвиуэйт до 220. могу ошибаться, но не в этом дело. я же объяснил. брайэн по весу подходит этому "дивизиону", а по качествам артистической личности не подходит мейнивенту. вот я и подумал, что если его ин-ринг скилл так хорош, то почему бы его не сделать королем дивизиона, в котором ему не надо будет пытаться изображать иронию, агрессию и драму лицом к лицу с теми, для кого это естественно

COOL'pin
11.10.2013, 18:43
игорь, ну что за прямолинейщина? дело не в красоте. дело в личности. дело в выразительности.
Да понимаю я, о чём ты говоришь. Изначально ты говорил про отдельный дивизион полутяжей, т.е. там объективное мерило: весишь больше 100 - иди джобь Джону Сине, меньше - тусуйся с ванильными мидгетами. Но тут ты заговорил о личности и выразительности. И как их делить?
Да и вообще, такие парни как Панк, Брайан, Мистерио, Харди, Эдди Гуэрреро(был) слишком денежные персонажи, и глупо их держать всю жизнь на разогреве.

Black Jack
11.10.2013, 21:06
Пока Брайэн будет приносить весомый доход компании, его будут держать в мэйн-ивенте. И дело тут не в его кетч-фразе и не в его физиологии и артистизме. Винс все меряет валютой. Все просто.

ortonnn
11.10.2013, 21:13
Пока Брайэн будет приносить весомый доход компании, его будут держать в мэйн-ивенте. И дело тут не в его кетч-фразе и не в его физиологии и артистизме. Винс все меряет валютой. Все просто.Валюту и доход приносит популярная кэтчфраза, которая заработала в определённый момент именно с дибраеном.

Народ схавал файтинг-спирит, а не 2 с лишним метра, портретное лицо и в худшем случае соски. Всё просто.

Jackie Knife
12.10.2013, 02:05
как же ироничны все упоминания о двухметровых сосках!

head1n
12.10.2013, 02:29
как же ироничны все упоминания о двухметровых сосках!
А это правильный размер, или маленькие?

Showny
14.10.2013, 12:28
Ди Брайан - серый,неинтересный, неартистичный человек. Но хороший рестлер.
Мейнивента вве он достоин максимум на один-два раза, в честь,так сказать,былых заслуг. В целом, данная федерация-не его место. И не только потому, что нету в глазах Брайана угрозы и внешней мужественности - винсовская богодельня просто не его место,не его стиль

Samael
14.10.2013, 15:45
А почему никто не написал, что ДБ - отрада и личный герой для всех маленький, коротконогих, неказистых, прыщавых и тех, кто вечно "против"?

Jackie Knife
14.10.2013, 17:41
А почему никто не написал, что ДБ - отрада и личный герой для всех маленький, коротконогих, неказистых, прыщавых и тех, кто вечно "против"?

head1n написал же. несколько раз