PDA

Просмотр полной версии : Damien Sandow



ortonnn
18.07.2012, 01:20
http://www.fighters.com/wp-content/uploads/SD_663_Photo_051-sandow.jpg

Ring name: Damien Sandow, Aaron Stevens, Easter Bunny, Idol Stevens, Mr. Big Time
Billed height: 6 ft 4 in (1.93 m)
Billed weight: 247 lb (112 kg)
Born: August 3, 1982 (age 29), Worcester, Massachusetts
Resides: Detroit, Michigan
Billed from: Reno, Nevada
North Oxford, Massachusetts
Palo Alto, California
Trained by: Killer Kowalski, Chaotic Wrestling
Debut: 2001

http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/titlehistory.jpg

Chaotic Wrestling
Chaotic Wrestling Heavyweight Championship (1 time)
Chaotic Wrestling Tag Team Championship (1 time) – with Edward G. Xtasy

Florida Championship Wrestling
FCW 15 Championship (1 time)
FCW Florida Tag Team Championship (1 time) – with Titus O'Neill

International Wrestling Association
IWA Hardcore Championship (1 time)

Ohio Valley Wrestling
OVW Heavyweight Championship (2 times)
OVW Southern Tag Team Championship (1 time) – with Nova
OVW Television Championship (1 time)

Pro Wrestling Illustrated
PWI ranked him #277 of the top 500 singles wrestlers in the PWI 500 in 2011

World Wrestling Council
WWC Puerto Rico Heavyweight Championship (1 time)
WWC World Tag Team Championship (4 times) – with Shawn Spears (1), Chicano (1), King Tonga Jr. (1), and Abbad (1)

_______

Ну вот и до этого товарища добрались. На самом деле про него уже многое Джеки сказал. Но вот всплыли не скажу где, икспертные оценки этого рестлера


http://i43.fastpic.ru/big/2012/0718/e2/f20c0a30d96671d7e5f13e1233ac58e2.jpg

Джеки Кнайф есть ли у вас возможность оценить эти высказывания, как заядлого дебила нонкомформиста?(c):D

Makc the Butcher
18.07.2012, 01:33
Годный рестлер, хороший персонаж.

Жирный Троль
18.07.2012, 01:52
Афигенный чувак, реально. Сначала думал, что обычное бревно, но потом как то поменял своё мнение, приёмы проводит хорошо, быстр, техничен, слэмится вообще на загляденье. Я верю в него.

Simply_Amazing
18.07.2012, 02:14
Порой слишком Поффо отдает, но в целом правильного человека на эту роль выбрали.

Vertigo
18.07.2012, 10:45
По-моему хорошее попадание в гиммик, но.. Почему розовые трусы? Как это увязывается с образом интеллектуала?

Hater
18.07.2012, 11:07
Это который в ФЦВ показывал борцовские приемы и хорошую технику? Если да то его скилл меня впечатлил, а гиммик у него и правда как у Поффо, только тот голубее его отыгрывал...

King of Harts
18.07.2012, 12:42
http://i.imgur.com/GNOk7.jpg
:)
Очень интересен, персонаж хороший, но тоже смущают розовые трусы.

Жирный Троль
18.07.2012, 13:40
Сейчас все носят либо розовое, либо сереневое, либо ещё что то бабское, посмотрите на О'нила и Янга, светло зелёные трусы тоже как то не по мужски выглядят, у Хокинса и Рекса тоже какие то бабско-детско блестящиие трусы...привыкайте, вы в 21 веке :tommy:

TheCrippler
18.07.2012, 13:53
В матчах его толком не видел, а гиммик мне очень нравится. Во-первых, человек на эту роль подходит. Во - вторых, его промо очень богаты английской лексикой, я за ним записываю :) Розовые трусы не смущают.

А Рос так бесится, потому что Сэндау выставляет его любимого Райдера полным идиотом уже какую неделю, не говоря уже об актёрских способностях.

Morrison17
18.07.2012, 14:04
Пока в его сквошах он кажись более 4-ых приемов не делал, но зато как же четко он их проводит. Теперь не воспринимаю русскую подсечку в исполнении других, разве что Моррисон ещё кувыркался назад. Хотелось бы развития и дальнейшего пуша в общем.

Аран Райан
18.07.2012, 18:39
Иксперт жжот с каждым днём всё сильнее. Звездец какой-то, уже совершенно несмешной.
А вот Сэндоу очень хороший. Слушать его одно удовольствие, да и на ринге смотреть приятно. Хочу увидеть его в матче, который продлится дольше двух-трёх минут. Надеюсь, с переходом Ро на три часа случится и такая радость.
А розовые трусы - ну это же обычный такой хильский приёмчик - человек настолько крут/самолюбив, что может себе позволить носить даже розовое. Что нормальному маскулинному товарищу, по идее, фу.

ortonnn
18.07.2012, 18:51
А зачем икспертное мнение убрали под спойлер, да ещё и прицепом title history прихватили?:D

Makc the Butcher
18.07.2012, 18:58
Это я убрал, что бы "шапка" темы была не очень большой.

Жирный Троль
18.07.2012, 19:21
Кстати, не забывайте, что Брет Харт тоже носил розовое трико ;)

А розовые трусы - ну это же обычный такой хильский приёмчик - человек настолько крут/самолюбив, что может себе позволить носить даже розовое. Что нормальному маскулинному товарищу, по идее, фу.
Ну да, это чисто стилистический приём.

Morrison17
18.07.2012, 21:07
А чего иксперд-то пишет про Сэндоу?
Зашел на сайт: ужаснулся от "неделя ненавсти к вве", закрыл вкладку.

ortonnn
18.07.2012, 21:22
Morrison17

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0718/e2/f20c0a30d96671d7e5f13e1233ac58e2.jpg

Morrison17
18.07.2012, 21:33
Ясно, спасибо.

Evo
18.07.2012, 21:52
Интересно, кто все эти люди которые ему вопросы задают?...

Jackie Knife
18.07.2012, 22:17
да он же сам. известный трюк

King of Harts
18.07.2012, 22:33
Вряд ли. Половина задающих вопросы действительно считают его адекватным(бывают и такие), другая половина - просто чтобы посмеяться над его икспердизмом.

Жирный Троль
19.07.2012, 03:16
Что значит, адекватный, не адекватный? Кто вам дал право судить человека? Если у вас нету ни возможности, ни силы воли заявить о себе на весь русскоязычный реслинг инет, а у него есть, то в чём он виноват? В том, что вы завистливые неудачники? Можете сказать лучше? Говорите, и не воняйте. Не можете быть достаточно услышаны? Ваша проблема. Решайте её.

Jackie Knife
19.07.2012, 04:04
Что значит, адекватный, не адекватный? Кто вам дал право судить человека? Если у вас нету ни возможности, ни силы воли заявить о себе на весь русскоязычный реслинг инет, а у него есть, то в чём он виноват? В том, что вы завистливые неудачники? Можете сказать лучше? Говорите, и не воняйте. Не можете быть достаточно услышаны? Ваша проблема. Решайте её.

это зачем так сейчас было? мы свято верим, что алексей - надежный друг, добропорядочный семьянин, красивый мужчина и, наверняка, неплохой плотник. но если обсуждение касается его персоны, то -- тут можно быть уверенным -- разговор идет только лишь о его манере излагать свои мысли и общаться в людьми в интернете. то бишь, о том, о чем мы имеем не только прекрасное представление, но и полное право высказываться в подобных тонах. одно следует из другого

King of Harts
19.07.2012, 11:03
Жирный Троль, ты так отреагировал, будто ты сам на эти вопросы отвечаешь. Или решил выпендриться, выделиться из всех.

Vertigo
19.07.2012, 12:28
"Дебилы-нонкомформисты" - это, конечно, сильно.

Makc the Butcher
19.07.2012, 12:29
Что значит, адекватный, не адекватный? Кто вам дал право судить человека? Если у вас нету ни возможности, ни силы воли заявить о себе на весь русскоязычный реслинг инет, а у него есть, то в чём он виноват? В том, что вы завистливые неудачники? Можете сказать лучше? Говорите, и не воняйте. Не можете быть достаточно услышаны? Ваша проблема. Решайте её.
Разница в том, что есть вкусовщина, а есть аналитика. У Алексея исключительно вкусовщина, которую он навязывает все остальным, причем в довольно хамской манере, типа твоего поста, а это не правильно. А про услышаны - не услышаны, наш сайт открыт для всех. Захотел КоХа, например, познакомить людей с малоизвестными рестлерами ECW, не проблема, сразу на сайте.

zero_nee
19.07.2012, 15:35
Ну на счет того, что он рестлер посредственный - это да. Но промки пока что, выдает интересные.

Мозгобол
19.07.2012, 20:01
Да уж. У человека, назвавшего Дэмиана рестлером с "дурацким гиммиком", явно рак вкуса. И при чём тут вообще нонкомформисты? И какого хрена автор позволяет себе оскорблять целую группу лиц? Всё больше и больше начинает раздражать тот сайт с их быдло-ыкспертами-онолитегами.
По теме. Превосходный яркий персонаж. Попадание прям в точку. Прекрасная дикция, колоритная внешность. Редкий случай, когда мне нравится смотреть и слушать рестлера вне зависимости от его рестлинг скилла. Да и сам рестлинг скилл для ВВЕ вполне на уровне. Кстати, очень нравится легкость его движений.

ortonnn
19.07.2012, 20:10
Мне вот интересно как можно судить о качествам РЕСТЛЕРА без хотя бы одного вменяемого фьюда, продолжительностью матчей больше 5ти минут? TheCrippler чётко насчёт райдера подметил.
Понять главного игсперта с каждым днём становится всё сложнее без глумливой иронии. буквально всем.

Мозгобол
19.07.2012, 20:31
Меня ещё забавляет аргумент типа "посмотрим что с ним будет через год, время рассудит". Типа в ВВЕ успеха добиваются вообще все хорошие рестлеры с хорошим гиммиком.

Добавлено через 1 минуту

Жирный ТрольИли решил выпендриться, выделиться из всех.
Это же удел дебилов-нонкомформистов, не?

zero_nee
19.07.2012, 21:42
Мне вот интересно как можно судить о качествам РЕСТЛЕРА без хотя бы одного вменяемого фьюда, продолжительностью матчей больше 5ти минут? TheCrippler чётко насчёт райдера подметил.
Понять главного игсперта с каждым днём становится всё сложнее без глумливой иронии. буквально всем.
В данном случае, нельзя упустить тот факт, что он уже писал ранее о том, что помнит данного человека еще с прошлых лет. А в ВВЕ он уже был ранее. Так что, о некоторых качествах рестлера судить можно.

Makc the Butcher
19.07.2012, 23:17
А в ВВЕ он уже был ранее. Так что, о некоторых качествах рестлера судить можно.

Чаго? Два боя на Heat? В качестве груши для битья от Мейвена? Тю....:D:D:D
А так, можно посмотреть его бои в OVW/NWA/FCW. Хотя, уверен, игсперд, только, языком балаболит не смотря матчи.

COOL'pin
19.07.2012, 23:26
Чаго? Два боя на Heat? В качестве груши для битья от Мейвена? Тю....
<iframe frameborder="0" width="480" height="360" src="http://www.dailymotion.com/embed/video/x2im27"></iframe>

Jackie Knife
19.07.2012, 23:29
кажется, моря уже кидал этот матч месяц назад. макс пропустил

Makc the Butcher
19.07.2012, 23:36
Ах да, как я мог забыть Идола то? Пепел мне на голову((((

zero_nee
19.07.2012, 23:41
Чаго? Два боя на Heat? В качестве груши для битья от Мейвена? Тю....:D:D:D
А так, можно посмотреть его бои в OVW/NWA/FCW. Хотя, уверен, игсперд, только, языком балаболит не смотря матчи.
Он же вроде на Смэке был, не?

Makc the Butcher
19.07.2012, 23:43
Он же вроде на Смэке был, не?
Всё правильно, был. Я, просто забыл(((

Regina
22.07.2012, 22:46
Уря! Наконец-то топик про Демьяна появился. Регине нравится!!! Хороший рестлер, ну и как мужик ниче)http://forum.wrestlinghavoc.ru/attachment.php?attachmentid=76&stc=1&d=1342979117

SkaLD
29.08.2012, 13:38
Гиммик интеллектуала в принципе хороший, но для промок.
Каким хреном вот это "я вам покажу кто умнее/спасение/ (чего он там говорит)", вяжется с тем, что мужик лезет на ринг и делает самые обычные матчи?

King of Harts
29.08.2012, 13:45
Ну он интеллектуал же, вот этим он и показывает "кто умнее", толкая промки.

Боярин Смута
29.08.2012, 14:01
я вам покажу кто умнее

http://laertsky.com/kopeikinn/img/kopeikinn_084.jpg

Vertigo
29.08.2012, 14:06
Гиммик интеллектуала в принципе хороший, но для промок.
Каким хреном вот это "я вам покажу кто умнее/спасение/ (чего он там говорит)", вяжется с тем, что мужик лезет на ринг и делает самые обычные матчи?

Вяжется это через такую цепочку - он выбирает основную цель, как правило глуповатый энтертейнер (Райдер, Бродус), потом выставляет его посмешищем. Но это же реслинг, тут все проблемы решаются на ринге! Поэтому он вынужден делать и матчи, "в нагрузку".

SkaLD
29.08.2012, 14:55
он выбирает основную цель, как правило глуповатый энтертейнер
ммм, ну хоть так, неплохо
но всё равно, вот именно, что рестлинг, тут интеллектом и аристократией особо блистать не надо
хочется позаносчивее - покажи кетч английский
но с кем его тут показывать-то...

я в общем негодую, что персонаж на промках и заканчивается, рестлинг у него самый обычный, как у всех остальных

Vertigo
29.08.2012, 15:42
ммм, ну хоть так, неплохо
но всё равно, вот именно, что рестлинг, тут интеллектом и аристократией особо блистать не надо
хочется позаносчивее - покажи кетч английский
но с кем его тут показывать-то...

я в общем негодую, что персонаж на промках и заканчивается, рестлинг у него самый обычный, как у всех остальных

Кетч был бы очень к месту! Но ведь тогда пойдет смешение образов с Сезаро, который использует кое-что из этой техники.

SkaLD
29.08.2012, 16:04
Пусть тогда лучше Клаудио бросает, ему-то нахрена такая техника, чел под 2 метра, поднимает людей весом 130, зачем ему кетч ещё.

Makc the Butcher
11.08.2016, 08:40
Подписал контракт с TNA.

Makc the Butcher
12.08.2016, 09:53
Новое имя в TNA - Aron Rex

Ace
12.08.2016, 10:23
Рассказал все, что думает.:) Всегда нравилось отсутствие серьезной цензуры в TNA.

Makc the Butcher
12.08.2016, 14:15
Ну всё. Спаситель пришел. Через сколько дней он станет чемпиёном по тяжеловесию?