PDA

Просмотр полной версии : TNA Hardcore Justice 2012



ortonnn
19.07.2012, 21:02
http://thewrestlingflock.com/wp-content/uploads/2012/07/tna-hardcore-justice-2012.png


Дата: 12 августа 2012
Город: Орландо, Флорида
Арена: Импакт-Зона

Кард:

* TNA World Title Match: Austin Aries vs. Bobby Roode
* BFG Series Ladder Match: A.J. Styles vs. Christopher Daniels vs. Kurt Angle vs. Samoa Joe
* BFG Series Tables Match: Bully Ray vs. James Storm vs. Jeff Hardy vs. Robbie E.
* BFG Series Falls Count Anywhere Match: Rob Van Dam vs. Magnus vs. Mr. Anderson vs. The Pope
* X Division Title Match: Zema Ion vs. Kenny King
* Knockouts Title Match: Miss Tessmacher vs. Madison Rayne.
* Chavo Guerrero & Hernandez vs. Kid Kash & Gunner
____

Hardcore Justice Music Video совместно с September Mourning

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/5nydZTZIF3w" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ortonnn
21.07.2012, 16:27
TNA has announced that Austin Aries will defend the TNA Title against Bobby Roode at the Hardcore Justice pay-per-view.

*Хотелось бы, хотя бы без дисквы, но увы думаю врядли.

Laplas
02.08.2012, 19:29
Дикси в твиттере анонсировала три матча БФГ-серии:

AJ Styles vs Christopher Daniels vs Kurt Angle vs Samoa Joe
Bully Ray vs James Storm vs Jeff Hardy vs Robbie E
Rob Van Dam vs Magnus vs Mr. Anderson vs the Pope

победитель каждого получит по 20 очков.

Morrison17
02.08.2012, 19:58
Ожидал чуть другие составы, но в целом нормально. Настораживает, что назначат правила, я думал как по постеру: 3 хардкорных 4-сторонки, или проще говоря обычные фор веи в которых и так ДК нет.

Боярин Смута
03.08.2012, 10:10
Скорее всего, полный кард.
* TNA World Title Match: Austin Aries vs. Bobby Roode
* BFG Series Ladder Match: A.J. Styles vs. Christopher Daniels vs. Kurt Angle vs. Samoa Joe
* BFG Series Tables Match: Bully Ray vs. James Storm vs. Jeff Hardy vs. Robbie E.
* BFG Series Falls Count Anywhere Match: Rob Van Dam vs. Magnus vs. Mr. Anderson vs. The Pope
* X Division Title Match: Zema Ion vs. Kenny King
* Knockouts Title Match: Miss Tessmacher vs. Madison Rayne.
* Chavo Guerrero & Hernandez vs. Kid Kash & Gunner

Laplas
03.08.2012, 12:57
Грустно осозновать, что самый неинтересный матч на шоу Х-дивизион. Даже в женском бое какая-никакая интрига, а в команднике любопытно на Чаво с Хернандезом глянуть.

val50993
03.08.2012, 16:37
ППВ то хорошее должно выйти, не то что в прошлом году

Morrison17
11.08.2012, 13:44
- Матч за ВХ титул: Остин Эриес (с) против Бобби Руда
В связи с новым условием довольно таки интересно. Так же интересно, если Руд выиграет, то от кого будет защищать? Эбисса не вернулся, а все остальные заняты в БФГ сериях. Матч жду получше чем на ДХ. 5.5\10.

- Матч с лестницами за 20 очков в БФГ-сериях AJ Styles vs Christopher Daniels vs Kurt Angle vs Samoa Joe
И хотя лестницы немного смущают, но тут по-моему без вариантов будет лучший матч шоу, если не года в TNA. Победят Джо или Энгл думаю. 8.5\10.

- Матч со Столами за 20 очков в БФГ-сериях: Bully Ray vs James Storm vs Jeff Hardy vs Robbie E
Фьюд Робби И и Харди на самом деле не так и плохо и Джеффа займут. Победит скорее всего Шторм. Не совсем представляю 4 сторонку со столами, но посмотрим. 7.5\10.

- Матч с удержаниеям где угодно за 20 очков в БФГ сериях: Rob Van Dam vs Magnus vs Mr. Anderson vs the Pope
Не интересные мне рестлеры, которые вряд ли покажут крутой матч. Ну если похардкорят, будет хорошо. Андерсон, думаю, победит. 4.5\10.

- Матч за титул икс-дивизиона: Зима Айон (с) против Кенни Кинга
Должно выйти круто. Настоящий нон-стоп экшн, как и должен быть у иксов. За Зему конечно, но ещё один их матч я бы посмотрел. 7\10.

- Матч за титул нокаутов: Брук Тессмахер (с) против Мэдисон Рейн
Благодаря судье это даже интересно. За Мэдисон. 4\10.

- Чаво Герреро и Хернандес против Кид Кеша и Ганнера
Единственное хорошее в этом матче, это то. что может и правда очередной LAX будет. Может Кеш и Херни покажут что-то, на слемми выдали неплохой бой всё-таки. 4\10.

И того по карду хорошее ППВ должно выйти. Думаю добавят матч за женские таги ещё.

Samael
12.08.2012, 16:39
Так же интересно, если Руд выиграет, то от кого будет защищать?
Если выиграет Руд, то однозначно в BfG Series выиграет Шторм.

Morrison17
12.08.2012, 17:00
Если выиграет Руд, то однозначно в BfG Series выиграет Шторм.
Я имел ввиду следующее ППВ.

SWObi
12.08.2012, 17:08
ДА возможно сейчас Эрис отстоит, а вот на следующем шоу уже Руд может взять титул, да и если даже тут возьмет - найдут проходного претендента, все равно весь фокус на том шоу будет на финале серии.

Morrison17
12.08.2012, 17:17
Но Руд не сможет взять, о том и речь.
Условие добавили: больше матча за ВХ титул Руд-Эриес ни в каком виде не будет.

Laplas
12.08.2012, 22:50
Надеюсь Эрис отстоит пояс. Я был не очень доволен его победой, но проиграть сейчас еще более глупо. У Руда так или иначе фьюд со Штормом, с которым он и может биться на БФГ. А Остину, для укрепления в роли чемпиона, все-таки и победы над другими соперниками нужны. С удовольствием бы посмотрел на его бой с Энглом, например.

Еще хочется смены женской чемпионки. Ну надоела уже Тессмахер, при наличии таких классных рестлерш как Джеймс, Ким, Тара. Рейн хотя бы может быть достойным оппонентом для любой из них.

В матчах БФГ-серии, если формат все тот же с четырьмя участниками в плей-офф, победы должны одержать те, кто сейчас отстают. Был бы рад выигрышам Стайлза и Магнуса.

Morrison17
13.08.2012, 15:15
Не писал такого года полтора: жалею что не смотрел (мейн) в прямом эфире.
Такого эпика я давно не видел. До чего же крутой и напряженный финал. Матч сам тоже отработали на славу. Очень надеюсь, что рематч будет.

Laplas
13.08.2012, 16:44
Первые два боя нагнали тоску. Матч на ТВ-титул усилиями Казаряна смотрелся не в пример лучше. Но очередная победа Дивона, наводит на мысль что он выигрывает просто потому, что никому другому этот пояс не нужен :D
Матч со столами вышел странным из-за правил. Нет, когда дерутся двое все ясно и понятно, но вот когда участников четверо ...
Рад смене чемпионки у женщин, Зема сохранил - тоже хорошо. Матч с Кингом лучше чем на импакте, но в целом ничего такого особо интересного не было.
Вот в бое с лестницами было. Чуть бы больше динамики и не запороли бы ту комбинацию из финишеров Джо и Энгла, был бы на пятерку спотфест.
Ну и мейн реально затащил. На мой взгляд лучший пока матч в этом году в ТНА. И Руд и Эрис старались и овербукинг был уместный. Остин не флук, в общем-то да.

Боярин Смута
13.08.2012, 20:17
Приятно, что всё так закончилось. Давно не было такого хорошего мейна Очень не хотелось одномесячного чемпионства Эриса и Шторма-Руда за пояс на БФГ. Пока обсуждение TNA у нас пошло на спад, федерация исправляется и уже два ППВ подряд удивляет, что и раз-то на пятилетку нынешнего рестлинга - много. Матчи серий тоже порадовали, даже соригинальничали в уже не просто надоевших участниками лестницах. Со столами логичнее элиминацию было делать и напороли с поломанным столом, который по уму матч и закончил бы, но тоже ничего.
На БФГ должны теперь сойтись Стайлз и Эрис, это был бы идеальный вариант.

Morrison17
13.08.2012, 21:18
Стаил-Эриес практически нереальный вариант. На этой неделе состоятся последние матчи БФГ серий, а Стаилсу не поможет даже победа по сабмишену, если только двое из пятерки лидеров не получат ещё и ДК.

Боярин Смута
13.08.2012, 21:35
На этой неделе состоятся последние матчи БФГ серий

А чего на этой неделе? До 9 сентября же есть еще вроде время.

Morrison17
13.08.2012, 22:21
На сайте ТНА написано на этой, вот:
http://www.impactwrestling.com/news/item/3703-Preview-Thursday-s-IMPACT-on-SpikeTV
Билд-апнуть может турнирные матчи хотят.

Samael
13.08.2012, 22:26
Скажу кратко: 2012 - год TNA. С января контора шпарит отличными ППВ (на моей памяти так много хороших ППВ от них никогда не было), ТВ-шоу (провалы есть, но не так много) и местами даже очень неплохими сюжетами. Конечно, зимой TNA снова назовут худшей, но в реальности - контора Картер жжет напалмом. При том, что ничего сверх-ординарного нет и рестлеры бегут оттуда.

Боярин Смута
13.08.2012, 22:30
На сайте ТНА написано на этой, вот:
http://www.impactwrestling.com/news/item/3703-Preview-Thursday-s-IMPACT-on-SpikeTV
Билд-апнуть может турнирные матчи хотят.

Ты эту фразу имеешь ввиду?

It's the final weeks of the annual "Bound For Glory Series"

El Che
13.08.2012, 22:43
На суррендере же все кончится как и в прошлом году,в 4 Стаилс то впишется.

Laplas
13.08.2012, 22:52
У Стайлза в БФГ-серии, кажется, очень мало боев. Точно боя на 2-3 меньше чем у конкурентов, с этой 20кой может догнать.
С другой стороны в плей-офф и без него есть кому попасть и скорее продолжат сюжет с дитем.

ortonnn
14.08.2012, 15:13
Потрясающий мэйн, великолепно исполненная задумка, мужики просто красавцы - показали истинный СИЛЛАЙЙ! Эриес нереально крут, надеюсь он на долго в мэйне. Лестницы тоже крутые получились, жалко что масклбастер в немецкий суплекс запороли. В целом хороший платник, не понимаю почему многим шоу не понравилось, качество матчей шло по нарастающей, так и должно быть в промоушене №1. Наверно единственным разочарованием стала невнятность с удержанием где угодно

Pribylaugh
14.08.2012, 20:10
Единственный минус- тузы-восьмерки так и не раскрыли карт.. До Ноу Сёррандер будут тянуть чтоль?
ну и разочарование это,Медисон Рейн. Хотя, кому какое дело до баб

Tankard
16.08.2012, 00:44
Не понял восторгов, посредственное шоу на 3/5. Понравились только бой с лестницами и мейн, если не учитывать жуткий овербукинг в концовке последнего. Надеялся на победу Руда - Эрис мне очень симпатичен, но не как ВХЧ-чемпион, в этой роли предпочитаю видеть рестлеров покрупнее. Зато в плюс TNA то, что дали 20 очков Быдло Рэю, такой персонаж очень нужен в полуфинале БФГ. И победа Стайлза сколь порадовала, настолько же и удивила - по турнирному положению считал, что отдадут очки кому-то из его соперников.

xcoachx
16.08.2012, 16:48
Вчера посмотрел шоу.
В целом впечатление неплохое.
*Т.к. ситуации в TNA-совсем не знаю, ждал побед от Харди и КД. Ни того, ни друго не получил. Жаль.
Но оба матчи были смотрибельны.
РВД всё ещё жарит, пусть и не без ботчей. Но матч хороший показали.

А вот мэйн. Мне кажется, что решение сделать чемпионом Эриеса само по себе утопическое, а имея в ростере "Рууууу"(с) так вообще смешно.
От Бобби исходит харизма, сила и всё-всё-всё. От Эриеса, на мой вкус- нет нечего из этого. Совершенно.
Смотреть, как он сворачивает Руда- зрелище не из приятных.

Sick Spiny
22.08.2012, 16:06
После провальнейшего Локдауна TNAшечка на удивление стала радовать. Очень хорошее впечатление после просмотра этого шоу. Понравились все 3 боя серии, особенно с лестницами. Ну и победа Эриса меня удивила. Хорошо, что ему дали доказать, что он не "флук".
Не понравились только невнятные действия Тузов и восьмёрок. Почему напали только на Поупа? Почему не вмешались в матч со столами? Пора бы их лица уже показывать, сюжет начинает затягиваться.