PDA

Просмотр полной версии : WWE'13 Austin 3:16 Edition



ortonnn
27.07.2012, 21:17
http://assets1.ignimgs.com/2012/05/30/wwe13-stone-cold-attitude-artjpg-7379c9_640w.jpg
Издатель:THQ
Разработчик: Yuke's Media Creations
Движок: Predator Technology 2.0
Платформы: Xbox 360, PS3, Wii
Жанр: Wrestling
Дата выхода: 30 октября 2012

Как сообщается в игре будет задействован новый движок, по-моему весьма симпатично, ну и плюс новые фишки которые демонстрируются в видео:)
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/uzWf6G6xgdU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

SkaLD
27.07.2012, 22:06
"OH MY GOD, OH MY GOD!!!" убило :D
Столько лет франчайзу, а они полролика рекламируют "улучшенные" рёв толпы и комментаторов
Но с контр-финишерами и удержаниями идея прикольная

Cold
27.07.2012, 22:06
Орти, ну ты же сам видишь, что движок тот же?) они каждый год говорят, что он новый. Пару фич дополнительных введут, которые не произведут впечатления по факту, вот увидишь, и на этом всё та же игра. Надеюсь на аттитудную атмосферу. Очень раздражает голова Панка в меню и голова Ортона в ВВЕ12. Мне кажется, что главный экран должен быть нейтральным. Я очень разочарован серией, начиная с свр 2008(

ortonnn
27.07.2012, 22:15
Cold ну хз, внешне текстуры по-моему в разы лучше прорисованы, а это играет как никак большую роль на восприятие, и я бы не сказал что движок тот же, он лучше, правда пока по видео ;). Мне например понравилась фишка побродить в зале рамсясь:D

Cold
27.07.2012, 23:24
внешне текстуры по-моему в разы лучше прорисованы
да то же самое. В любом случае, это не значит, что движок изменился, он тот же ;)


Мне например понравилась фишка побродить в зале рамсясь
вот я так и знал, что ты губу раскатаешь) можно пробивать ограждения, в зале биться по-прежнему нельзя)

Боярин Смута
19.08.2012, 09:18
Ростер:
The Modern WWE Era:

Alberto Del Rio
Big Show
Booker T
Brock Lesnar
Brodus Clay
CM Punk
Chris Jericho
Christian
Cody Rhodes
Daniel Bryan
David Otunga
Dolph Ziggler
Edge
The Great Khali
Heath Slater
Hunico
Jack Swagger
JBL
John Cena (Doctor Of Thugganomics)
John Laurinaitis
Justin Gabriel
Kane
Kevin Nash
Kofi Kingston
Mark Henry
The Miz
Primo
Randy Orton
John Cena
Rey Mysterio
The Rock
R-Truth
Santino Marella
Sheamus
Sin Cara
Epico
Ted DiBiase
Triple H
The Undertaker
Jinder Mahal
Wade Barrett
Zack Ryder
Alicia Fox
Beth Phoenix
Brie Bella
Eve
Kelly Kelly
Kharma
Nikki Bella
Lita
AJ Lee (RAW General Manager)

The Attitude Era:

Road Warrior Animal
Big Boss Man
Billy Gunn
Bradshaw (APA)
Bret Hart
British Bulldog
Cactus Jack
Chris Jericho (Y2J)
Christian (Edge & Christian)
Dude Love
Eddie Guerrero
Edge (Edge & Christian)
Faarooq (APA)
The Godfather
Road Warrior Hawk
Hunter Heart Helmsley
Kane
Ken Shamrock
Mankind
Mark Henry (Nation of Domination)
Mike Tyson
Mr. McMahon
"The Big Show" Paul Wight
Road Dogg Jesse James
The Rock
Shane McMahon
Shawn Michaels (D-Generation X)
"Stone Cold" Steve Austin
Triple H (D-Generation X)
The Undertaker (The Lord of Darkness)
Vader
X-Pac
Lita (Attitude Era)
Stephanie McMahon (The Billion Dollar Princess)
Trish Stratus

Downloadable Characters:
Mike Tyson
Damien Sandow
AJ Lee

Cold
19.08.2012, 12:38
странно. Рикиши вместе с Ту Кул обещали и Стива Блэкмана.
Аттитудой ростер не сильно пахнет. Апа радует, полный состав ДХ, Шамрок и Годфазер. Остальные - либо не относятся к Аттитуде(как в легендах Мании оказался Хаес и еще многии товарищи с одним боем), либо повторы , можно было вторым скином обойтись.

Добавлено через 5 минут
мне почему-то это вбросом кажется... Сестры Белла, Карма, нет Натальи. Гроб волосатый.

Добавлено через 32 минуты
аж 3 слота для HHH! Зачем? Не говоря уже о Фоли

Yura_Bond
19.08.2012, 12:43
А где Лейла?!

Evo
19.08.2012, 12:51
Современный ростер маловат. Надеюсь будут еще добавления.

Добавлено через 2 минуты

мне почему-то это вбросом кажется... Сестры Белла, Карма, нет Натальи. Гроб волосатый.
Ростер уже подтвержден на оф. сайте игры:


http://wwe.thq.com/roster

Cold
19.08.2012, 13:55
А где Лейла?!
это вообще фейл.

Ростер уже подтвержден на оф. сайте игры:
знаю, я там его и посмотрел сразу. Просто он далеко не аттитудный, и с дивами вообще полнейший фейл.

Современный ростер маловат. Надеюсь будут еще добавления.
слотов больше нет.

Добавлено через 49 минут
оказывается, есть видео с этим ростером, так что не вброс точно. Заметил, что у Майклза несколько аттаеров. Билли Ганн в голубых трусах монотонных. У АПЫ на грудях символы. У Литы два аттаера - старый и последний. У Джерико из аттитуды самый первый аттаер в ВВЕ.

ortonnn
19.08.2012, 15:36
В чём проблема? DLC же будут, за отдельную копейку;)

Evo
19.08.2012, 16:05
Если будут, то не проблема. Но вроде представленный ростер уже включает ДЛС. А это значит что в игре не будет Тенсая, Тайсона Кидда, МакИнтаира, Райли, Борна, Джексона...

Добавлено через 2 минуты
Даже Рэйбека нету. А тэг тим дивизиогн вообще представлен только двумя командами.

ortonnn
19.08.2012, 16:17
Но вроде представленный ростер уже включает ДЛСТяжёлый случай.

Evo
19.08.2012, 16:18
Чего?

ortonnn
19.08.2012, 16:23
Чего?Как может DLC включаться в ростер?:taunt: DLC это всегда платный контент, который за денюжку продается фанатам после выхода офигры.

COOL'pin
19.08.2012, 16:48
Причём здесь "Остин Эдишн"?

ortonnn
19.08.2012, 16:48
Причём здесь "Остин Эдишн"?Официальное название.

COOL'pin
19.08.2012, 16:53
Официальное название.
Это вообще-то всего лишь коллекционное издание, дополненный парой фишками для Остина.

ortonnn
19.08.2012, 17:00
Это вообще-то всего лишь коллекционное издание, дополненный парой фишками для Остина.На тот момент, когда создавалась эта тема, это было официальное название!

Как говорится - Мозг есть? Мозга нет.

В чём проблемы, собственно, модератор? Изменил тему на сегодняшний момент, прошёл мимо. Увы, видимо сложно.

COOL'pin
19.08.2012, 17:05
На тот момент, когда создавалась эта тема, это было официальное название!
Это было официальным названием коллекционного издания.

Как говорится - Мозг есть? Мозга нет.

В чём проблемы, собственно, модератор? Изменил тему на сегодняшний момент, прошёл мимо. Увы, сложно.
Ты чего-то дерзкий какой-то сегодня.

ortonnn
19.08.2012, 17:18
Причём здесь "Остин Эдишн"?


Это было официальным названием коллекционного издания.

В чём проблема?

Cold
19.08.2012, 19:42
Орти, Эво прав. Во всех предыдущих играх слоты под ДЛС оставались пустыми, здесь же уже все слоты заняты. Хочется верить в лучшее, конечно.

Добавлено через 1 минуту
http://www.youtube.com/watch?v=L1hRoXbJzuQ
вот кстати видео с ростером. Качество не очень, мягко говоря

Добавлено через 6 минут
Тэкер-таки лысый)

Cold
21.08.2012, 00:34
https://www.youtube.com/watch?v=E_xP6Wim2BY&feature=player_embedded
ростер в хорошем качестве

xcoachx
21.08.2012, 00:42
ужас какой-то

Hyperion
21.08.2012, 01:01
Как бы по отдельности ростер смотрится вполне неплохо, но всё вместе = каша-малаша(

Cold
21.08.2012, 09:42
Как бы по отдельности ростер смотрится вполне неплохо, но всё вместе = каша-малаша(
особенно напрягает всего один аттаер нации доминации. Может, у Фарука есть второй скин. Зато 3 Игрока - это ужас...

Evo
04.10.2012, 19:40
В игру добавили DLC Фанка, Пиллмана, Юсо, Сезаро, Наталию, Татсу, Рикиши, Райбека, Тенсая, Вениса, Гангрела, Ту Куул. Отличные новости.
ортоннн был прав:)

Jackie Knife
04.10.2012, 20:19
значит, полный ростер будет вмещать 100 (сто!) рестлеров и див. очень круто. очень

Добавлено через 14 минут
upd

для фэн эксесса еще будут ди ди пи и голдаст


<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/Uz4L--7-KoM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Cold
04.10.2012, 21:10
Очень круто. Ту Кулу рад особенно, да и остальным тоже. Ростер зе грит эвер!!!) Наконец, каждый ДЛС заслуживает огромного внимания. Сколько же ждать интересно, пока ДДП и Голдаст станут не эксклюзивными...

Добавлено через 5 минут

http://wwe.thq.com/roster
а куда Mankind подевался? он же уже даже открыт был

Jackie Knife
04.10.2012, 21:14
так. если мэнкайнд был и пропал, а ди ди пи и голдаст будут теми камин сунами, то получается вообще 101 суперстар. вторую сотню разменяли, елки

Cold
04.10.2012, 21:17
так. если мэнкайнд был и пропал, а ди ди пи и голдаст будут теми камин сунами, то получается вообще 101 суперстар. вторую сотню разменяли, елки
может, еще кто пропал? Может, наконец-то, на скины разделят, а не отдельные персонажи, например HHH.

Кабан
19.10.2012, 02:45
Люди, подскажите, а то я не в теме.... Что бы DLC скачать, мне нужно обязательно лицензионный диск иметь, или можно игру спокойно в инете скачать, а потом уже и дополнение платное?

Cold
19.10.2012, 13:20
Люди, подскажите, а то я не в теме.... Что бы DLC скачать, мне нужно обязательно лицензионный диск иметь, или можно игру спокойно в инете скачать, а потом уже и дополнение платное?
необязательно лицензию иметь. Но тебя забанить могут за пиратскую копию в инете, и тогда ничего не скачаешь.

Кабан
21.10.2012, 22:01
необязательно лицензию иметь. Но тебя забанить могут за пиратскую копию в инете, и тогда ничего не скачаешь.

Ясно, спасибо!

Cold
26.10.2012, 17:14
на трекерах появилась игра.

Vertigo
26.10.2012, 17:28
Кто-нибудь уже заценил сабж?

SWObi
26.10.2012, 20:33
Да, кто сыграет скажете сильно отличается, а то я лицуху хочу купить, в лайве поиграть. По отзывам критиков игра конечно нереально крута, да и ростер просто мега. Жаль тока пока магаза русского не могу найти с предзаказом или чем-то подобным

Cold
27.10.2012, 03:42
Да, кто сыграет скажете сильно отличается, а то я лицуху хочу купить, в лайве поиграть. По отзывам критиков игра конечно нереально крута, да и ростер просто мега. Жаль тока пока магаза русского не могу найти с предзаказом или чем-то подобным
Ростер - мега, особенно с ДЛС будет, ИИ стал намного умнее. В остальном то же самое

The Sandman(ECW)
27.10.2012, 13:32
За сколько на Озоне она будет продаваться? И что за ДЛС?

SWObi
27.10.2012, 16:59
За сколько на Озоне она будет продаваться? И что за ДЛС?

Скорее всего 2500, дорого конечно, но рестлинг игры в России популярней, чем сам рестлинг. А ДЛС это скачиваемые дополнения, это где-то ещё на 1000р может выйти, хотя если только отдельных рестлеров взять парочку, то дешевле

Evo
27.10.2012, 17:08
А ДЛС это скачиваемые дополнения, это где-то ещё на 1000р может выйти, хотя если только отдельных рестлеров взять парочку, то дешевле
Я в WWE12 все дополнения скачал за 300р.

SWObi
27.10.2012, 17:11
Ну тут типа все ДЛС ща стоят 1600 поинтов, а 2100 поинтов стоят где-то 1000 р. Ну или я не разбираюсь ))

The Sandman(ECW)
27.10.2012, 18:22
Да. Дороговато. Расчитывал на 2шку. Ну посмотрим. Где то в нэте встречал предзаказ на 2010 рублей.

Cold
28.10.2012, 00:47
Ну тут типа все ДЛС ща стоят 1600 поинтов, а 2100 поинтов стоят где-то 1000 р. Ну или я не разбираюсь ))
дороже вроде.

Я в WWE12 все дополнения скачал за 300р.
левые аккаунты подорожали и только американские в основном сейчас делают, так что в этом году такой халявы не будет.

SWObi
28.10.2012, 02:01
Да. Дороговато. Расчитывал на 2шку. Ну посмотрим. Где то в нэте встречал предзаказ на 2010 рублей.

Найдешь ссылку дай, плз.

Добавлено через 56 секунд

дороже вроде.


что именно дороже баллы или ДЛС? Если баллы то я где то видел за 1050 - 2100 вроде

Cold
28.10.2012, 12:17
что именно дороже баллы или ДЛС? Если баллы то я где то видел за 1050 - 2100 вроде
баллы. Карточку с баллами видел за такие деньги? я просто непосредственно через лайв смотрел, там по-моему дороже

Hyperion
28.10.2012, 12:19
Опишите плиз игровые режимы со сторилайнами - как всё утсроено и за кого можно проходить?)

Cold
28.10.2012, 18:55
Опишите плиз игровые режимы со сторилайнами - как всё утсроено и за кого можно проходить?)
Условно сюжет поделен на историю ДХ, Остина, Братьев Разрушения, Рока, Мэнкайнда и ВМ16 по-моему (еще не дошел). По факту, начинаешь играть за ДХ во времена 97-го года, а дальше двигаешься хронологически. То есть разделения по персонажам сильно условные. Даже проходя историю за Рока, допустим, вовсе не означает, что ты будешь играть только Роком. Просто переживаешь те же моменты, что и раньше. Даже голоса списаны с ТВ тех времен, потому что get the "f" out как вы понимаете))) надеюсь, доступно объяснил)

Evo
28.10.2012, 18:59
А новая арена NXT есть?

Cold
28.10.2012, 19:00
NXT есть какая-то, но я на ней не играл. Да и не знаю, как новая арена выглядит, чтоб сказать)

ortonnn
28.10.2012, 19:04
Жду лицуху:)

Jackie Knife
28.10.2012, 19:37
так. для дебилов. когда выйдет фэн эксесс, как мне его получить? пойнты, достижения, магазин, это я все понимаю. но как положить бабки на этот виртуальный счет? куда идти? как перечислять?

Hyperion
28.10.2012, 20:47
Условно сюжет поделен на историю ДХ, Остина, Братьев Разрушения, Рока, Мэнкайнда и ВМ16 по-моему (еще не дошел). По факту, начинаешь играть за ДХ во времена 97-го года, а дальше двигаешься хронологически. То есть разделения по персонажам сильно условные. Даже проходя историю за Рока, допустим, вовсе не означает, что ты будешь играть только Роком. Просто переживаешь те же моменты, что и раньше. Даже голоса списаны с ТВ тех времен, потому что get the "f" out как вы понимаете))) надеюсь, доступно объяснил)

Спасибо, всё понял :yes:

xcoachx
28.10.2012, 21:03
Jackie Knife на 360!?
http://www.gamepark.ru/xbox360/accessories/xbox_live_2100_points_-_cifrovoj_kod_%28rus%29/
Купить такую штуку. Или я не о том?

Evo
28.10.2012, 23:46
так. для дебилов. когда выйдет фэн эксесс, как мне его получить? пойнты, достижения, магазин, это я все понимаю. но как положить бабки на этот виртуальный счет? куда идти? как перечислять?
Я на PS3 все покупал через банковскую карточку. Нужно завести акаунт на PS и туда кидать деньги.

Добавлено через 54 секунды

Жду лицуху
Я тоже. Думаю у нас она появится где-то в конце ноября.

Cold
29.10.2012, 01:48
Я на PS3 все покупал через банковскую карточку. Нужно завести акаунт на PS и туда кидать деньги.
на xbox можно купить карточку с поинтами.

В Меге может раньше появиться. Если поеду на неделе туда, отпишусь о наличии.

Jackie Knife
29.10.2012, 02:52
да, я об эксбоксе говорю. как эта карточка выглядит? в каких магазинах (комп.техники, роспечать, почта) продается? сколько стоит? есть альтернативы?

Cold
29.10.2012, 12:53
да, я об эксбоксе говорю. как эта карточка выглядит? в каких магазинах (комп.техники, роспечать, почта) продается? сколько стоит? есть альтернативы?
как в ссылке Хача. В основном продается в магазинах, посвященных играм, по большей части консольным. Я сам еще никогда не покупал, хочу попробовать по своей карте в самом хбокс лайве купить поинты

Добавлено через 4 минуты
а кроме меня кто-то играл уже? Я вчера почти всю прошел, там 66 боев всего, осталось 3 пройти. Каждый бой что-то открывается. Нет заморочек с тем, как что-то открыть. Погружает в ту атмосферу неплохо. Пока доволен, но сам движок уже просто надоел. И я еще так и не понял, можно ли во время боя локацию менять... В сюжете такая возможность была пару раз.

Кабан
30.10.2012, 01:42
Прикольная игра мне нравится. Правда проходить уже надоело))) Хочу всё открыть побыстрее)

Cold
30.10.2012, 12:47
Прикольная игра мне нравится. Правда проходить уже надоело))) Хочу всё открыть побыстрее)
в отличии от прошлых игр, тут мне процесс прохождения нравился, и я немного растягивал)

Кабан
31.10.2012, 17:12
Не, мне чего то скучно проходить... Тупо матчи, заставок мало. Юнивёрс какой-то скучный. Одни матчи. В прошлой части после боя например можно было руку пожать или напасть. Кстати очень странно, в Игре есть Дорожный Пёс, а его музыки и титантрона нет. Так, что его музыку и видео для чего либо ещё использовать нельзя((( А ещё есть музыка "Нексус". Только если её включить, играет музыка Дэвида Отанги(((

Cold
31.10.2012, 21:22
В прошлой части после боя например можно было руку пожать или напасть.
как раз-таки этого не было в прошлой части, а в этой вроде есть, судя по роликам, но мне тоже не встречалось.

Кстати очень странно, в Игре есть Дорожный Пёс, а его музыки и титантрона нет
есть музыка NAO, это и есть музыка Роад Догга. Все верно здесь.

А ещё есть музыка "Нексус". Только если её включить, играет музыка Дэвида Отанги(((
Это последняя музыка Нексуса и есть.

Cold
01.11.2012, 12:44
Купил ДЛС Ту Кул, Рикиши, Гангрела и Вал Вениса. Оказалось, они изначально были на диске, т.к. закачалось дополнительно 108кб всего. Бесит.

Vertigo
01.11.2012, 13:01
Т.е. взломать можно?

Cold
01.11.2012, 14:52
Т.е. взломать можно?
теоретически можно. Кстати, Тайсон тоже 100% на диске есть. Будет хохма, если во втором ДЛС паке тоже никто загружаться не будет.

Мозгобол
01.11.2012, 23:17
Читал про игру, видел ролики, но всё таки хочется услышать мнение человека, который уже поиграл. Стоит покупать игру? Или тут отличия от WWE'12 слишком не значительные, чтобы тратить на неё 1500-2000р (или сколько там она стоит)?

SkaLD
01.11.2012, 23:38
Т.е. взломать можно?


теоретически можно
Такая фишка с dlc уже на диске встречается всё чаще, тот же Capcom за неё матерят все кому не лень
Но вот вроде до сих пор никто ничего не взломал

Cold
02.11.2012, 00:33
Читал про игру, видел ролики, но всё таки хочется услышать мнение человека, который уже поиграл. Стоит покупать игру? Или тут отличия от WWE'12 слишком не значительные, чтобы тратить на неё 1500-2000р (или сколько там она стоит)?
Я бы купил только из-за ростера, и, наверно, куплю, потому что пиратку запускать сейчас безумно геморно на хбоксе без фрибута. На данном движке эта игра была бы идеальной, если бы была возможность бродить по всей арене и юниверс стал бы похож на сезон из смэкдаун 2, чтобы была возможность играть за одного выбранного персонажа. Если ты - фанат аттитуды, то это маст хэв однозначно. В противном случае, из нововведений так называемых здесь: я ушел, спецрефери и детальная проработка своей арены.

Кстати, в игре есть музыка Макинтайра, поэтому, думаю, и второй пак ДЛС на диске

SWObi
02.11.2012, 00:44
Все три могут быть на диске, учитывая что их заранее огласили. Я предзаказ сделал, но чет выход сдвинули. Вначале писали что завтра появится на складе, теперь пишут 6, а на других сайтах глянул кое-где пишут что и 8-го. А уже как-то нетерпится ))

Cold
02.11.2012, 00:51
Все три могут быть на диске, учитывая что их заранее огласили. Я предзаказ сделал, но чет выход сдвинули. Вначале писали что завтра появится на складе, теперь пишут 6, а на других сайтах глянул кое-где пишут что и 8-го. А уже как-то нетерпится ))
Лучше бы первый пак оставили изначально в игре и больше сюжетов в аттитуд моде сделали, а то одни и те же лица мелькают. Историю Бруд, например, запросто можно было сделать, да и Ту Кул с Рикиши.

Jackie Knife
02.11.2012, 01:14
я так понимаю, найти игру в каком-нибудь 1-с или мвидео пока нереально?

Мозгобол
02.11.2012, 03:24
Если ты - фанат аттитуды, то это маст хэв однозначно.
Я, конечно же, фанат аттитьюды, но фишка в том, что я довольно быстро забиваю на реальных персов и делаю кучу своих, которыми и играю. Конечно, может быть причина ещё и в том, что в ВВЕ 12 халтурно были сделаны практически ВСЕ реальные рестлеры. Кстати, что там с режимом создания рестлера? Какие-нибудь новые фишки есть? Как в плане создания внешности, так и мувсэта.

SWObi
02.11.2012, 09:12
я так понимаю, найти игру в каком-нибудь 1-с или мвидео пока нереально?

Она ещё в Росии как я понимаю официально не вышла, а потом то можно будет купить

SWObi
02.11.2012, 09:14
я так понимаю, найти игру в каком-нибудь 1-с или мвидео пока нереально?

Она ещё в Росии как я понимаю официально не вышла, а потом то можно будет купить

Cold
02.11.2012, 11:49
Я, конечно же, фанат аттитьюды, но фишка в том, что я довольно быстро забиваю на реальных персов и делаю кучу своих, которыми и играю. Конечно, может быть причина ещё и в том, что в ВВЕ 12 халтурно были сделаны практически ВСЕ реальные рестлеры. Кстати, что там с режимом создания рестлера? Какие-нибудь новые фишки есть? Как в плане создания внешности, так и мувсэта.
один в один. В мувсете только прибавилось всякого хлама.

Vertigo
02.11.2012, 13:44
Интересно, почему нельзя выпустить какую-нибудь премиум версию, где уже все включено и не надо заниматься унизительными закачками DLC?

А еще вопрос к тем кто играл, там обещали 200+ рандомных сюжетных сценок в юниверс моде. Не обманули?

Yura_Bond
02.11.2012, 15:11
А еще вопрос к тем кто играл, там обещали 200+ рандомных сюжетных сценок в юниверс моде. Не обманули?

Сцены пока не работают, нужно ждать патч.

Cold
02.11.2012, 15:58
Сцены пока не работают, нужно ждать патч.
что за патч? не слышал раньше

SWObi
02.11.2012, 17:08
Интересно, почему нельзя выпустить какую-нибудь премиум версию, где уже все включено и не надо заниматься унизительными закачками DLC?

А еще вопрос к тем кто играл, там обещали 200+ рандомных сюжетных сценок в юниверс моде. Не обманули?

Возможно и выйдет позже, вышла же WWE'12 РестлМания эдишн со всеми ДЛС

Добавлено через 33 секунды
Да про патч интересно, то есть если бы не было лайва, то так бы и не работало

Cold
02.11.2012, 17:16
Да про патч интересно, то есть если бы не было лайва, то так бы и не работало
уныло на самом деле. Игру по ходу действия допиливают

Yura_Bond
02.11.2012, 17:47
что за патч? не слышал раньше

Исправляющий работу кат сцен в юниверсе, прошел уже 3 ППВ, а обещанных заставок так и не было. Насчет даты выхода патча ничего не известно.

Cold
02.11.2012, 17:53
Исправляющий работу кат сцен в юниверсе, прошел уже 3 ППВ, а обещанных заставок так и не было. Насчет даты выхода патча ничего не известно.
я уже почти год прошел. Все, что было: один раз за меня другой рестлер выходил на бой, один раз прикинулся травмированным, дважды стулом после боя бил, один раз просто добивал. Вроде всё.

Cold
02.11.2012, 22:02
у меня была сцена с правом выбора. После командного боя стоял выбор: праздновать вместе, поздравить напарника или дать ему по голове.

Боярин Смута
03.11.2012, 12:19
10-20 fps во время матча выдает, сволочь. В меню - 30. Я больше не буду "играть" в нее.

Matveich13
03.11.2012, 21:27
сча задам глупый вопрос в аттитюд эре открываются бонус матчи а где их посмотреть можно.
Сюжетная составляющая классная.

Cold
04.11.2012, 01:20
сча задам глупый вопрос в аттитюд эре открываются бонус матчи а где их посмотреть можно.
Сюжетная составляющая классная.
он походу сюжета открывается. Следующий матч после открытия бонусного является сам этот бонусный матч.

Matveich13
04.11.2012, 14:00
понятно спасибо а я думал видео боев))

SWObi
09.11.2012, 20:50
Слушайте, я так понял патч вышел, объясните плз как его поставить. написанно надо зайти в ИксБокс Лайв из игры, ноя захожу в игру и ничего не происходит

Cold
09.11.2012, 21:19
Слушайте, я так понял патч вышел, объясните плз как его поставить. написанно надо зайти в ИксБокс Лайв из игры, ноя захожу в игру и ничего не происходит
значит, в нашем регионе еще не появился.
Да не парься, юниверс он не исправляет. Там какие-то мелочи незначительные

Vulch
13.11.2012, 16:33
один в один. В мувсете только прибавилось всякого хлама.

ну да, типа пекедж пайлдрайвера))) который можно создать. Короче теперь созданные приёмы можно ставить и в сигнейчер. Также можно менять приёмы в режиме атаки конечности, они теперь у всех разные, не как в ВВЕ 12. + при выборе сапог можно сверху надеть кик-пады. Говорят 300 прёмов добавили плюс-минус, есть обратная хурриканрана. В общем я не играл, рассказываю то, что в видео видел от издателя)

Vertigo
13.11.2012, 16:35
при выборе сапог можно сверху надеть кик-пады.

Вот это круто, а то стандартные там убогие были.

Hyperion
13.11.2012, 16:41
:D
В кик-падах вся сила!

Evo
13.11.2012, 17:36
Колд, так что там с ареной NXT? Она старая. как у RAW и SD! или нынешняя?

Cold
13.11.2012, 21:50
Колд, так что там с ареной NXT? Она старая. как у RAW и SD! или нынешняя?
я так и не опробовал её :) я вообще в юниверсе только на старых Ро и Смэкдауне играю) все под аттитуд заточил)
гляну, как буду играть

Кабан
13.11.2012, 22:04
Арена NXT старая.

Кабан
22.11.2012, 23:58
Кстати, после того как я удалил все шоу в "Юнивёрс" и создал свои "NXT и ECW", у меня появились обещанные сюжеты и заставки)))

Cold
23.11.2012, 15:15
Кстати, после того как я удалил все шоу в "Юнивёрс" и создал свои "NXT и ECW", у меня появились обещанные сюжеты и заставки)))
я сразу же так сделал, но без результатов.

Кто-нибудь проверял, вышел ли второй длс-пак?

Yura_Bond
23.11.2012, 16:16
Кто-нибудь проверял, вышел ли второй длс-пак?
Второй пак должен выйти в декабре.

Mickey
23.11.2012, 17:06
Есть у кого ссылка на 1-е ДЛС для бокса?

Vertigo
23.11.2012, 17:08
А этот DLC просто добавит новых реслеров, или баги тоже подправит?

Mickey
23.11.2012, 17:28
Баги правит Title Update, DLC добавляет новых персонажей.
Пишут, что ДЛС есть на "кошках", но я понятия не имею что это за сайт(((

SWObi
23.11.2012, 19:04
Ну вообще есть и ДЛС и патч кеоторый баги исправляет. Но чет патч для нашего региона так и не качается, как я понял

Cold
23.11.2012, 19:31
Второй пак должен выйти в декабре.
первый длс тоже должен был 30-го появится, а появился раньше. На офф сайте всех из второго длс сделали активными, отсюда и вопрос.

Jackie Knife
24.11.2012, 20:44
несколько вопросов, друзья.

1. можно ли сейчас купить эксесс и получить всех диэлсишников, или придется ждать, когда выйдет последний третий ди эл си пэк?

2. по поводу ребят, которые уже есть в игре, но их надо открыть. есть ли какие-то секреты, как в прошлых играх? наподобие, тем-то победить того-то и откроется тот-то? или хотя бы в эксибишине выбрать конкретного рестлера и провести им конкретные приемы? или все открывается только лишь с прохождением юнивес и эттитьюд эры?

3. только у меня глюк с налокотниками современного рока? в течение одного матча они у него то появляются, то пропадают. за секунду до проведения пиплс элбоу налокотники на месте, во время проведения - уже нет.

Mickey
25.11.2012, 04:42
Все рестлеры открываются путем прохождения. Никаких заморочек нет. Чтобы открыть Букера надо победить в турнире "Король Ринга".
------

Cold
25.11.2012, 12:55
несколько вопросов, друзья.

1. можно ли сейчас купить эксесс и получить всех диэлсишников, или придется ждать, когда выйдет последний третий ди эл си пэк?

2. по поводу ребят, которые уже есть в игре, но их надо открыть. есть ли какие-то секреты, как в прошлых играх? наподобие, тем-то победить того-то и откроется тот-то? или хотя бы в эксибишине выбрать конкретного рестлера и провести им конкретные приемы? или все открывается только лишь с прохождением юнивес и эттитьюд эры?

3. только у меня глюк с налокотниками современного рока? в течение одного матча они у него то появляются, то пропадают. за секунду до проведения пиплс элбоу налокотники на месте, во время проведения - уже нет.

1. Придется ждать.
2. только линейное прохождение. Кроме Букера и Джонни, там свои нюансы, но очень простые.
3. у меня тоже бывало, но не каждый раз

Hyperion
04.12.2012, 14:38
Помогите нубу плиз)
Имеется игруша для ПС3(3 регион, BLES), код для online axxess в упаковке.
При попытке ввести код пишет - there is no content available at this time

Основной аккаунт PSN- USA, пробовал ещё тайваньский

как надо пошаманить чтобы получть наконе онлай аццесс?)

Pranker151
06.12.2012, 17:18
Купил. Поиграл пару дней и надоело, совсем не впечатляет, то ли я зажрался, то ли ожидал куда большего, но блин, вспоминаю сколько я играл в 2006-2010 части и совсем не надоедало, а тут...В WWE 12 не играл, сравнить не получится, но если сравнивать со всеми остальными частями, могу сказать, что игра не самая лучшая.

Cold
14.12.2012, 14:42
из второго пака купил Райбека, Дрю и Тенсая. Последние два были на диске, Райбек докачивался. Обдираловка.

Jackie Knife
19.12.2012, 14:49
подскажите неопытному.

что делать с ди эл си? точнее "где делать"?
вчера купил фэн экссесс, загрузил его, вернулся в магазин, загрузил по очереди всех, кто там был (начиная с ди ди пи, заканчивая татсу), вернулся обратно в меню - их нет в таблице. вышел из игры, снова запустил - все равно нет. перезагрузил консоль, зашел в игру - нет их. один, бесплатно скаченный еще неделю назад, тейкер образца министри. фэнэкссешниками и не пахнет. захожу в мазаин, написано, что все приобретено и загружено.

их нужно распоковывать, что ли? так куда заходть и где это делать?

помогите, в общем. помогите

Evo
19.12.2012, 15:22
У тебя бокс или ПС3?

Pranker151
19.12.2012, 15:34
Да пошли они в дырку, со своим DLC, запихали персов на диск, еще и бабок хотят за это срубить. Лично я не буду покупать.

Hyperion
19.12.2012, 15:45
:(
Эх, помог бы мне кто с online axxess для PS3...

Jackie Knife
19.12.2012, 16:02
у меня экс-бокс. не прошитый

Evo
19.12.2012, 16:48
С боксом не помогу, у меня ПС3

WWE13 еще не брал, завтра сегодня вечером собираюсь съездить.
Но в прошлой части аксесс был легок. Надо было вписать код, а потом в игре зайти в WWEшоп, и начинать покупать ДЛСы.

Cold
19.12.2012, 19:57
подскажите неопытному.

что делать с ди эл си? точнее "где делать"?
вчера купил фэн экссесс, загрузил его, вернулся в магазин, загрузил по очереди всех, кто там был (начиная с ди ди пи, заканчивая татсу), вернулся обратно в меню - их нет в таблице. вышел из игры, снова запустил - все равно нет. перезагрузил консоль, зашел в игру - нет их. один, бесплатно скаченный еще неделю назад, тейкер образца министри. фэнэкссешниками и не пахнет. захожу в мазаин, написано, что все приобретено и загружено.

их нужно распоковывать, что ли? так куда заходть и где это делать?

помогите, в общем. помогите

попробуй перекачать каждого. Я просто по отдельности покупал их. Проблем не было

Jackie Knife
19.12.2012, 20:15
сегодня взяли все и появились. просто боксу надо было поспать немного, видимо.

все равно - всем спасибо!

Jackie Knife
23.12.2012, 15:47
друзья, а что, на непрошитой консоли нельзя делать свой плейлист? записал по старинке на болванку файлы в си ди формате, вставил в бокс, открыл через музпроигрыватель, а на "копировать с компакт-диска" нельзя нажать. не горит эта надпись, хоть и присутствует.

помню раньше с прошитого бокса все устанавливалось.

Cold
23.12.2012, 21:42
друзья, а что, на непрошитой консоли нельзя делать свой плейлист? записал по старинке на болванку файлы в си ди формате, вставил в бокс, открыл через музпроигрыватель, а на "копировать с компакт-диска" нельзя нажать. не горит эта надпись, хоть и присутствует.

помню раньше с прошитого бокса все устанавливалось.
я сам давно этим не занимался. Но попробуй теперь не компакт-диском, а мп3 записать.

Jackie Knife
24.12.2012, 17:41
я сам давно этим не занимался. Но попробуй теперь не компакт-диском, а мп3 записать.

спасибо. сегодня попробую.

Добавлено через 55 секунд
и еще. кто-нибудь разбирается в текстурах? в том, как их вставлять в игру и в каком формате они должны быть?

Evo
04.01.2013, 14:51
Кто знает когда выходит последний ДЛС?

Jackie Knife
04.01.2013, 15:08
Кто знает когда выходит последний ДЛС?

википедия утверждает, что 1го января

Cold
04.01.2013, 15:47
в фейсбуке говорят о 7 января

Evo
07.01.2013, 01:19
В ростере на оф сайте рестлеры из последнего ДЛС обозначены как "загруженные". Но у меня в игре в WWEshop их нет. Это у меня глюк или у всех так?

Evo
07.01.2013, 17:40
Кто-нибудь уже успел скачать ДЛС?

Evo
23.03.2013, 16:42
Где-то читал что в матчах "Pin Falls Count Anywhere" можно через зрительский зал пройти в закулисы. Не пробовали?

Cold
23.03.2013, 17:22
Где-то читал что в матчах "Pin Falls Count Anywhere" можно через зрительский зал пройти в закулисы. Не пробовали?
пробовал, нельзя. Если бы можно было, об этом бы все трубили.

Кстати теперь 2k games издает WWE games, а не THQ, так что надеемся на перемены теперь. Следующая часть будет называться WWE2k14

Evo
23.03.2013, 17:55
Колд, а как на пс3 сделать так что-бы менеджер кинул на ринг стул или отвлекал рефери?

Jackie Knife
23.03.2013, 18:14
из недавнего, созданного в этом году уже


http://imageshack.us/a/img59/8666/0134yo.jpg

http://imageshack.us/a/img23/1405/0135dx.jpg

http://imageshack.us/a/img28/2448/0137xp.jpg

http://imageshack.us/a/img4/5093/0139i.jpg

http://imageshack.us/a/img46/3765/0142jy.jpg

http://imageshack.us/a/img689/940/0144a.jpg

http://imageshack.us/a/img18/5334/0145p.jpg

http://imageshack.us/a/img9/291/0146s.jpg

http://imageshack.us/a/img545/1500/0147u.jpg

http://imageshack.us/a/img203/3237/0151xj.jpg

http://imageshack.us/a/img839/5238/0153a.jpg

http://imageshack.us/a/img811/3379/0154r.jpg

Evo
23.03.2013, 18:35
Халк отлично получился. РВД на 4-ку.

Jackie Knife
23.03.2013, 19:18
спасибо. с робом, кстати, всегда большие проблемы. его лицо, лицо энгла и лицо холла - это безусловные топ-3 самых сложных рож в ко-мейкинге

Cold
23.03.2013, 20:34
Эво, я без понятий. Такое ощущение, что эту фишку вырезали.

А мне оба понравились. У Хогана шапка для плавания эпична) это я из зависти. Сам бы я такое не сделал никогда) А запости всех кавов своих, интересно.

Jackie Knife
23.03.2013, 21:31
А мне оба понравились. У Хогана шапка для плавания эпична) это я из зависти. Сам бы я такое не сделал никогда) А запости всех кавов своих, интересно.


приятно слышать. ближе к ночи "опаблю"

Добавлено через 7 минут
это, кстати, не плавательная шапочка, это дизайны. в смысле татуировки. штук 10 на башке пришлось делать. это без учета надписи "голливуд"

Cold
23.03.2013, 21:59
это, кстати, не плавательная шапочка, это дизайны. в смысле татуировки. штук 10 на башке пришлось делать. это без учета надписи "голливуд"
ну я так и подумал, кстати. А обычных бандан нет уже? Я давно в тот раздел не заглядывал

Jackie Knife
23.03.2013, 22:16
ну я так и подумал, кстати. А обычных бандан нет уже? Я давно в тот раздел не заглядывал

есть. минимум два вида, а то и четыре, точно не помню. но они плохо сидят, слишком большое расстояние между головой и тканью. глупо выглядит

Cold
23.03.2013, 22:39
слишком большое расстояние между головой и тканью. глупо выглядит
меня всегда раздражали нелепые статические модели одежды в WWE. Еще сейчас взяли за моду промежуток между тканью от шортов и ногой заполнять цветом шортов...

Vertigo
24.03.2013, 01:02
Джеки, а ты в сеть их выкладываешь? А то вот в 12-ой мне кавы от "коммюнити" совсем не понравились. Мало кто заморачивается с проработкой лица.

Jackie Knife
24.03.2013, 16:47
предыдущая версия халка


http://imageshack.us/a/img842/8292/0163ie.jpg
http://imageshack.us/a/img694/6513/0161vw.jpg
http://imageshack.us/a/img405/2958/0158l.jpg
http://imageshack.us/a/img33/9862/0165r.jpg
http://imageshack.us/a/img577/2580/0167f.jpg
http://imageshack.us/a/img202/3634/0168ir.jpg
http://imageshack.us/a/img546/7521/0169e.jpg



его же еще более старая версия. рабочая, незаконченная
http://imageshack.us/a/img42/5005/0171t.jpg
http://imageshack.us/a/img849/2706/0174r.jpg



то же самое с робом. старый вариант
http://imageshack.us/a/img571/493/0182o.jpg
http://imageshack.us/a/img138/9366/0184u.jpg
http://imageshack.us/a/img805/790/0187a.jpg
http://imageshack.us/a/img703/1493/0192ih.jpg
http://imageshack.us/a/img405/7522/0193m.jpg




и другие
http://imageshack.us/a/img706/3502/0194w.jpg
http://imageshack.us/a/img818/2697/0175v.jpg
http://imageshack.us/a/img27/6323/0178h.jpg
http://imageshack.us/a/img10/4568/0180c.jpg
http://imageshack.us/a/img248/2170/0157e.jpg

Добавлено через 1 минуту

Джеки, а ты в сеть их выкладываешь? А то вот в 12-ой мне кавы от "коммюнити" совсем не понравились. Мало кто заморачивается с проработкой лица.

не выкладывал пока. у меня скачиваются-то caw долго, сколько будут загружаться -- страшно представить. очень говеная скорость у меня на боксе

Pranker151
24.03.2013, 17:06
Круто! Энгл очень даже хорош, не говорю уж про Холла.

Evo
24.03.2013, 22:48
Холл круто получился.

Cold
24.03.2013, 23:46
Круто! Энгл и Холл очень похожи

Мозгобол
16.04.2013, 10:49
Да, Энгл с Холлом просто шикарно получились!
Про ВВЕ14 есть уже какие-нибудь новости? Кроме того, что планируется улучшить Элиминейшен Чембер и сделать бой со стульями?

Cold
16.04.2013, 13:05
Да, Энгл с Холлом просто шикарно получились!
Про ВВЕ14 есть уже какие-нибудь новости? Кроме того, что планируется улучшить Элиминейшен Чембер и сделать бой со стульями?
только, что издателя сменили на 2К и что Рок на обложке будет. А про элиминейшн и бой со стульями - это слухи

Мозгобол
08.05.2013, 22:49
Тут кто-то жаловался, что кат сцены не появляются. Пропала эта ошибка? Ибо у меня тоже самое сейчас. Т.е. иногда рестлеры выбегают и совершают какие-то действия, но обещанного выбора нет.

Зейн
14.05.2013, 02:51
Кто знает выйдет ли WWE 2k14 на Nintendo Wii????

Evo
14.05.2013, 16:04
Тут кто-то жаловался, что кат сцены не появляются. Пропала эта ошибка? Ибо у меня тоже самое сейчас. Т.е. иногда рестлеры выбегают и совершают какие-то действия, но обещанного выбора нет.
А в каком режиме эти сцены вообще должны появляться?

Jackie Knife
14.05.2013, 16:24
А в каком режиме эти сцены вообще должны появляться?

в юниверс. они обычно в карде помечены как "тунайтс хайлайт мэтч"

Мозгобол
22.05.2013, 00:39
Должны то должны, но нифига не появляются.

Jackie Knife
30.05.2013, 00:39
http://img841.imageshack.us/img841/5528/0336d.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/841/0336d.jpg/)

Cold
30.05.2013, 01:24
круто! если б не низкое качество текстур КАВов, подумал бы, что хак какой-то

Jackie Knife
02.06.2013, 01:19
круто! если б не низкое качество текстур КАВов, подумал бы, что хак какой-то

колди, это, в общем, и есть хэки. то есть текстуры. наложенные картинки лица. правда весь морфинг: форма и размер носов, лбов, глаз, подбородков, губ и бровей — мой

Jackie Knife
11.07.2013, 16:12
http://img560.imageshack.us/img560/5328/8kn3.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/560/8kn3.jpg/)

Vertigo
11.07.2013, 17:14
Джефф супир, но вот у Мэтта более вздернутый и тонкий нос.

SWObi
11.07.2013, 17:52
А мне вот кажется Мэтт больше похож, а Джефф вообще не похож, только что поза, да прическа с бородой, но они все стандартные.

Jackie Knife
11.07.2013, 20:38
ну вот пара клоуз-апов. пардон за телефонное качество


http://img812.imageshack.us/img812/74/e4c9.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/812/e4c9.jpg/)

http://img577.imageshack.us/img577/6960/8hu0.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/577/8hu0.jpg/)

http://img708.imageshack.us/img708/8696/ckso.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/708/ckso.jpg/)

http://img341.imageshack.us/img341/3453/5y3z.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/341/5y3z.jpg/)

http://img839.imageshack.us/img839/4097/5q8c.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/839/5q8c.jpg/)

http://img404.imageshack.us/img404/246/j6fz.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/404/j6fz.jpg/)

http://img690.imageshack.us/img690/8593/s5rg.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/690/s5rg.jpg/)

xcoachx
11.07.2013, 20:42
Зачем делать кавы?

Jackie Knife
11.07.2013, 20:45
Зачем делать кавы?

для форум-провокаций

Cold
11.07.2013, 20:48
выше всяких похвал!

Evo
11.07.2013, 20:49
Джеки, а как ты волосы Мэтта сделал?

Jackie Knife
11.07.2013, 21:00
Джеки, а как ты волосы Мэтта сделал?

это текстуры пополам с наложенными татуировками

Jackie Knife
12.07.2013, 00:20
Работа в процессе.

Нэш, 2002 год



http://img838.imageshack.us/img838/429/1pmj.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/838/1pmj.jpg/)


http://img585.imageshack.us/img585/6130/l7pf.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/585/l7pf.jpg/)

http://img46.imageshack.us/img46/9190/w36s.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/46/w36s.jpg/)

http://img43.imageshack.us/img43/6848/lu3n.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/43/lu3n.jpg/)

http://img191.imageshack.us/img191/6786/b6sf.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/191/b6sf.jpg/)



http://img811.imageshack.us/img811/391/hj24.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/811/hj24.jpg/)

http://imageshack.us/a/img23/5691/uuu0.jpg

http://imageshack.us/a/img823/1843/nhjs.jpg










Нэш, 2003 год

http://img593.imageshack.us/img593/8936/ucg2.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/593/ucg2.jpg/)

http://img853.imageshack.us/img853/6944/ntfo.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/853/ntfo.jpg/)



http://img542.imageshack.us/img542/6124/h2c6.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/542/h2c6.jpg/)

http://img189.imageshack.us/img189/3773/0hd7.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/189/0hd7.jpg/)

http://img545.imageshack.us/img545/6537/lgr9.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/545/lgr9.jpg/)

http://img443.imageshack.us/img443/2305/t7gm.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/443/t7gm.jpg/)

http://img826.imageshack.us/img826/5774/hze7.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/826/hze7.jpg/)

Rainer
20.07.2013, 21:42
Как же все таки ужасно у всех настроены мув сеты, я запарился каждому переделывать, зато получается сделать такую конфетку, что ни одного проходного приема! Панк единственный более менее с разнообразными приемами, остальные как под копирку =\

Rainer
25.07.2013, 18:26
Сделал трибьютник по игре http://www.youtube.com/watch?v=jLUIcqjfzzI&feature=youtu.be

Rainer
26.07.2013, 04:05
И еще один, этот гораздо лучше http://www.youtube.com/watch?v=fgcB1ingVxc