PDA

Просмотр полной версии : Мафия 20. WH Playas



Страницы : 1 [2] 3 4

Invasion
14.08.2012, 01:24
Ух ты, то есть выходит ты или маф, или Спир?

Я точно мирный, а уж кто именно, второй вопрос:)

Evo
14.08.2012, 01:24
Кул, всё-таки наши опасения были не напрасны, не могла быть улика в доме у журналиста. Ну за то теперь очевиден расклад с маской.
Напомните, что там с маской-то было? Кого подозревали? для ночных НД пригодится:)

Invasion
14.08.2012, 01:25
КОХ доктор чтоль?

ortonnn
14.08.2012, 01:26
Напомните, что там с маской-то было? Кого подозревали? для ночных НД пригодится:)В первую очередь, что улика маска.

Invasion
14.08.2012, 01:31
Казнить Коха - 6 ( шоуни, инважн, колд, че, эволюшн, болотник)

Подозреваемые номер один, чо.

Добавлено через 3 минуты
Теперь еще более странной смотрится неожиданная любовь Колда к разгадкам улик.

Evo
14.08.2012, 02:01
Вспомните мою версию разгадки про флоридсий театр и присмотритесь к парню с мерлин на авке.

Pribylaugh
14.08.2012, 03:49
Лоооооооол,дока вальнули... А ведь он меня хотел подлечить в первую ночь,ах, жаль..
Одно хотел сказать,пока читал.
Кулпин,может быть мне не преписали Рока,когда Инв разбирал т.к. мне нравится только его харизма и это правда. Так то,я к нему равнодушно отношусь.
Лан,пока ночь,завтра поговорим,распишем.

Рыбчик, как обычно гонит беса, причем котопую игру подряд)
;) sure

Cold
14.08.2012, 09:44
Теперь еще более странной смотрится неожиданная любовь Колда к разгадкам улик.

какая любовь? я ее вообще случайно разгадал.
Инв, обычно я на тебя жути нагоняю. Хочешь возобновить старый фьюд?)

King of Harts
14.08.2012, 12:40
Казнить Коха - 6 ( шоуни, инважн, колд, че, эволюшн, болотник)
Никого - 2 (Кох, Рыбка)
Казнить ортонна - 1 (ортонн)
Казнить Филона - 1 (филон)
Казнить Инва - 1 (кульпин)

Казнен КОХ

Заметка в газете:

Спешу сообщить, что сегодня в городе, наконец назрел скандал. Не желая уже мириться с таким количеством трупов, народом было решено уже наконец кого-то повесить в надежде прекратить этот ужас. Найденный на месте преступления скалпель привел жителей к КОХу, который как только не пытался объяснить, что не имеет к этому никакого отношения, уже к вечеру болтался в петле, оставив свое бездыханное тело на всеобщее обозрение перед ночью.
Говорил же:angry: Лишились дока, друзья. Ну надеюсь моя казнь помогла мирным жителям хоть как-то продвинуться вперёд. Желаю мирным победы.:)

Спецом для Шоуни:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6409/142261813.0/0_84956_ff9b81c9_orig

Showny
14.08.2012, 12:46
надо было в личку, КоХ и во время...эх ты..

Invasion
14.08.2012, 14:33
какая любовь? я ее вообще случайно разгадал.
Инв, обычно я на тебя жути нагоняю. Хочешь возобновить старый фьюд?)

Фьюд тут ни при чем, просто ты первым разгадал улику против мирного, и первым же казнил его. Наводит на мысли...

Cold
14.08.2012, 15:00
Фьюд тут ни при чем, просто ты первым разгадал улику против мирного, и первым же казнил его. Наводит на мысли...
а ты меня подначивал, когда я засомневался, мол сказал, так казни. Кто из нас мирнее себя ведет? Раньше я от тебя не замечал таких подначиваний кстати

Showny
14.08.2012, 15:03
Колди,ну согласись,есть прямой повод тебя подозревать..

Invasion
14.08.2012, 15:14
а ты меня подначивал, когда я засомневался, мол сказал, так казни. Кто из нас мирнее себя ведет? Раньше я от тебя не замечал таких подначиваний кстати

Да, когда уже набралось против коха много голосов, я считал, что глупо пасовать и надо уже идти до конца. Как я писал орти:


Если выбираем "не казнить никого" мы просто впустую тратим день. В случае казни КОХ-а нам будет на чем основываться далее, после того как мы узнаем его роль. Кто первый разгадал улику, кто как отреагировал, кто как голосовал и т.д.

Жаль, что потеряли дока, но теперь есть отличная пища для размышлений.

Я, кстати, четвертым против КОХА проголосовал, если что.

ortonnn
14.08.2012, 15:25
Инв ну я к примеру после этой казни ничего не увидел, что увидел ты? Что Колд так тупо подставил Коха? Я в это не верю. Ты серъёзный игрок, абсолютно не верю что ты не понимал, что разгадка улики со спрингером туфта.

Добавлено через 4 минуты

( шоуни, инважн, колд, че, эволюшн, болотник)Если анализировать и брать за основу что Инв не маф, также как Колд скорей всего, да и Че * все надеюсь помнят почему), получается что из троицы Шоуни, Эволюшн и Болотник как минимум два маф, возможно есть ман. Но вот опять у меня есть некие подозрения что Болотник чист.

Добавлено через 1 минуту
Че кстати может быть маном.

Invasion
14.08.2012, 15:33
Инв ну я к примеру после этой казни ничего не увидел, что увидел ты? Что Колд так тупо подставил Коха? Я в это не верю. Ты серъёзный игрок, абсолютно не верю что ты не понимал, что разгадка улики со спрингером туфта.

Я уже сделал для себя определенные выводы и подробно напишу их или после газеты, или в прощальном слове:) Но суть в том, что Колд со своей уликой и со своим необычным для себя поведением для меня подозреваемый номер один.

Добавлено через 2 минуты
Филона настолько шокировала газета, что кроме "ох ох ох" он больше ничего не написал:D

ortonnn
14.08.2012, 15:36
Филона настолько шокировала газета, что кроме "ох ох ох" он больше ничего не написал:D:D:D:D

не свойственно себе играет. чтобы это значило...

Showny
14.08.2012, 15:38
не свойственно себе играет. чтобы это значило... это точно.Кто нибудь вообще помнит,чтоб Филончег отписывался хотя бы парой предложений? )

Филон
14.08.2012, 15:43
я не отписывался, не мог, но я всё прочитал и со второго дня всё будет ок :)

Cold
14.08.2012, 15:47
Колди,ну согласись,есть прямой повод тебя подозревать..
ровно настолько же, насколько и Инважн.

Я никого за яйца не тянул голосовать против КоХа. Если я что-то нашел, я должен молчать? ппц, это либо слив, либо вы реально тормоза.

Invasion
14.08.2012, 15:51
Кульп, добавь плз Che в описание игроков, вместо Ашима.

Che, напомнил плз, кто у тебя на аватаре. Я помню только кто-то с кличкой "кобра":)

El Che
14.08.2012, 15:53
Карл Фроч,боксер среднего веса

Добавлено через 31 секунду
Ну и его жена/девушка;)

Invasion
14.08.2012, 15:57
Я никого за яйца не тянул голосовать против КоХа. Если я что-то нашел, я должен молчать? ппц, это либо слив, либо вы реально тормоза.

Во, уже и нервничать начал. Лан, вернемся к этому после газеты.

Cold
14.08.2012, 16:04
Во, уже и нервничать начал. Лан, вернемся к этому после газеты.
не сомневайся, вернемся)

Spear
14.08.2012, 16:12
Шлите нд активнее народ.

Pribylaugh
14.08.2012, 19:08
Шлите нд активнее народ.

Вроде Ашима нету,кто тормозит -_-

Spear
14.08.2012, 20:20
WH NEWSPAPER 2

Добрый день дорогие жители, с Вами по-прежнему живой журналист Спири и мы продолжаем расследование в небольшом городке ВХ, в котором три стороны до сих пор воюют за свой клочок земли. Как вы все знаете, вчера разъяренные жители повесили нашего весельчака дока и сделали своё положение еще хуже, оставшись шестером.

Я, как и вчера, решил начать день со своими проверками, ибо ночью произошло нечто очень странное, что объяснить сложно было. Бессоница, мучившая меня уже который день, заставила выйти прогуляться, где я все и увидел. Трое жителей города, которых в темноте едва ли можно было отличить друг от друга о чем-то спорили, пока один из них, вроде бы в очках, не достал пистолет и не направил прямиком на какого-то психа и выстрелил, быстро скрывшись из виду. Но вот незадача, пуля от его железной брони отскочила прямиком в брюхо третьему, который даже и не понял, что случилось. Слава богу, я оказался по близости и смог вызвать докторов, которые его спасли.

Теперь пытаюсь понять, кто же были те двое. Вначале зашел к своему вчерашнему посетителю, но проверить решил его уже с мертвецом. Потом наведался к сыщику, он снова наплел мне кучу информации, рассказал про какую-то эволюцию, а вот с более точными деталями, меня послал. Ну и ладно, не буду к нему ходить больше. Решил сам наведаться к тому пареньку, да снова был направлен в больницу, доколе калечить будут своих жители?

Вообщем на этом все, оставлю лишь свои мысли по вчерашнему дню:

Игра сложная и запутанная, никому нельзя доверять. интуиция подсказывает, что два мафа голосовало против коха, а еще один сделал вид, что верит в его невиновность. жаль, что лишились дока, но все что не делается, делается к лучшему. мафы we are coming for you niggas.
И обращение к ману - тебе выгоднее след. ночью убить одного из мафов, а не мирного. так что не хлопай ушами, сложи 2 и 2 и сделай правильный выбор когда настанет время.

Evo
14.08.2012, 20:42
Жесть, мафы с маном ночью чуть не поубивали друг друга:)

ortonnn
14.08.2012, 20:48
Трое жителей города, которых в темноте едва ли можно было отличить друг от друга о чем-то спорили, пока один из них, вроде бы в очках, не достал пистолет и не направил прямиком на какого-то психа и выстрелил, быстро скрывшись из виду.Игрок с ролью Инвэйжен скорей всего стрелял от мафов.


Но вот незадача, пуля от его железной брони отскочила прямиком в брюхо третьему, который даже и не понял, что случилось. Слава богу, я оказался по близости и смог вызвать докторов, которые его спасли.Попал в мана и скорей всего ман отразил в другого мафа. Если не убил по ходу отразил в роль Ашим.


Теперь пытаюсь понять, кто же были те двое. Вначале зашел к своему вчерашнему посетителю, но проверить решил его уже с мертвецом. Тут всё понятно сравнили с КоХом.

Потом наведался к сыщику, он снова наплел мне кучу информации, рассказал про какую-то эволюцию, а вот с более точными деталями, меня послал.Чекнули роль Эволюшина.


Решил сам наведаться к тому пареньку, да снова был направлен в больницу, доколе калечить будут своих жители?Потом перенаправили мафы журналиста по ходу.

Жость:D

Evo
14.08.2012, 20:51
Попал в мана и скорей всего ман отразил в другого мафа. Если не убил по ходу отразил в роль Ашим.
Очевидно что "инвейжн" стрелял в "рыбку", но не факт что ман перенаправил пулю в третьего мафа, т.к. об этом нит ни намека в газете

ortonnn
14.08.2012, 20:54
Очевидно что "инвейжн" стрелял в "рыбку", но не факт что ман перенаправил пулю в третьего мафа, т.к. об этом нит ни намека в газетеЛогики нет совсем?:) Почитай ещё раз возможности ролей. Когда стреляют в мана, он отражает в любого игрока пулю.

Evo
14.08.2012, 20:56
Логики нет совсем? Почитай ещё раз возможности ролей. Когда стреляют в мана, он отражает в любого игрока пулю.
А я о чем? "Инв" стрелбнул в "рыбку", который перенаправил в третьего. Только не факт что этим третьим был маф.

ortonnn
14.08.2012, 20:59
А я о чем? "Инв" стрелбнул в "рыбку", который перенаправил в третьего. Только не факт что этим третьим был маф.а ну да, не факт. Ещё же Болтнега роль есть.

Invasion
14.08.2012, 21:02
Трое жителей города, которых в темноте едва ли можно было отличить друг от друга о чем-то спорили, пока один из них, вроде бы в очках, не достал пистолет и не направил прямиком на какого-то психа и выстрелил, быстро скрывшись из виду. Но вот незадача, пуля от его железной брони отскочила прямиком в брюхо третьему, который даже и не понял, что случилось. Слава богу, я оказался по близости и смог вызвать докторов, которые его спасли.

Игрок-Инвейжен стрелял в мана, а тот перенаправил выстрел в другого мафа, который выжил. Значит, по идее выживший Ашим. Но! Зачем тогда журналист вызывал докторов мафу? Есть еще вариант, что этим "третьим" был игрок-Болотник.


Вначале зашел к своему вчерашнему посетителю, но проверить решил его уже с мертвецом

Разве можно сравнивать с мертвецами? Читерство же.


Потом наведался к сыщику, он снова наплел мне кучу информации, рассказал про какую-то эволюцию

Спасибо, кэп.


Решил сам наведаться к тому пареньку, да снова был направлен в больницу, доколе калечить будут своих жители?

Не очень понял. По идее журналиста заблочили, но это невозможно, т.к. он сранивал Орти/Эву с кем-то.

ortonnn
14.08.2012, 21:18
Разве можно сравнивать с мертвецами? Читерство же.Угу, не хорошо получается.


Не очень понял. По идее журналиста заблочили, но это невозможно, т.к. он сранивал Орти/Эву с кем-то.Скорей всего перенаправили на роль Болотника.

Филон
14.08.2012, 21:24
Казнить Коха - 6 ( шоуни, инважн, колд, че, эволюшн, болотник)




ну что, тут у нас 2 мафа, и ещё один из нас - Рыба, Ортоннн, я, Кульп.

Invasion
14.08.2012, 21:24
Скорей всего перенаправили на роль Болотника.

А как перенаправление связано с больницей? :) Лучше всего с ней ассоциируется:
НД2: Вспышка гнева - выносит цель (блочит)

ortonnn
14.08.2012, 21:28
А как перенаправление связано с больницей? Лучше всего с ней ассоциируется: Да, я туплю. Если бы перенаправили журналиста, он бы не сравнил)

Invasion
14.08.2012, 21:31
Вначале зашел к своему вчерашнему посетителю, но проверить решил его уже с мертвецом. Потом наведался к сыщику, он снова наплел мне кучу информации, рассказал про какую-то эволюцию, а вот с более точными деталями, меня послал. Ну и ладно, не буду к нему ходить больше. Решил сам наведаться к тому пареньку, да снова был направлен в больницу

Вобщем, это намек на то, что

1) Эволюшен кого-то блочил
2) Эволюшена блочили

вроде так. Скорее всего второе.

ortonnn
14.08.2012, 21:31
Инв, так какие там ты мысли хотел высказать после газеты? Интересно узнать, из газеты особо ничего полезного всё равно не накапаем:)

Evo
14.08.2012, 21:33
Ни убийства, ни улик...
Может есть смысл продолжать копать прошлые улики с маской и флоридой?

Invasion
14.08.2012, 21:36
Инв, так какие там ты мысли хотел высказать после газеты? Интересно узнать, из газеты особо ничего полезного всё равно не накапаем:)

Чуть попозже.

Мне кажется, или Филон открыто намекнул, что он журналист?

Из газеты:

Игра сложная и запутанная, никому нельзя доверять. интуиция подсказывает, что два мафа голосовало против коха, а еще один сделал вид, что верит в его невиновность.
Пост Филона: http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=249203&postcount=286

Pribylaugh
14.08.2012, 21:42
ну что, тут у нас 2 мафа, и ещё один из нас - Рыба, Ортоннн, я, Кульп.
я вот не понял с газетой. Это догадки Спира?
Короче, походу мафия знает маньяка,а маньяк может быть знает мафию. Хотя это не точно,вроде бы. В целом,надо разбираться с убийством Коха.

ortonnn
14.08.2012, 21:50
я вот не понял с газетой. Это догадки Спира?"Интуиция" роли Спир, журналиста.

Филон по ходу просто повторил.

Evo
14.08.2012, 21:55
Короче, надо искать кого-то из 6-рых голосовавших против КОХа. Или попытаться вычислить мана. Хотя ман может знать мафа, если раненным был "ашим", а не "болотник". Главное что-бы ночью он убил "ашима", а не "болотника".

Pribylaugh
14.08.2012, 22:19
Короче, надо искать кого-то из 6-рых голосовавших против КОХа. Или попытаться вычислить мана. Хотя ман может знать мафа, если раненным был "ашим", а не "болотник". Главное что-бы ночью он убил "ашима", а не "болотника".

Ну смотря какие планы мана) по сути, ему надо играть за город,когда его знает вся мафия)

Добавлено через 11 минут
А еще знаете что фатально?
Что вы убили кулпина,который "мастер улик", но теперь его нету.
И если будет стрелять каждый раз Инвейжен,то не будет ВООБЩЕ никаких улик. Молодцы.

Болотник
14.08.2012, 22:44
эволюшен и филон не мафы

Pribylaugh
14.08.2012, 22:46
эволюшен и филон не мафы

лол -_-
поясни)

Invasion
14.08.2012, 23:18
Короче, надо искать кого-то из 6-рых голосовавших против КОХа.

Давайте. Например посмотрим на того, кто первым раскрыл улику на Коха, и кто первым проголосовал против Коха.

Раскрыл - Колд.
Порядок голосования - Колд, Шоуни, Ортонн(потом убрал голос), я, Че, Эволюшен, Болотник.

Колд лидирует и там, и там;) Все эти его фразы про "я так радовался, что разгадал улику, что забыл о том, что могу попасть под подозрение" - ну детсад же. И довольно быстро он стал типа сомневаться в виновности Кох-а, и всего-то после того, как Шоуни написал, что если КОХ мирный, то Колд главный подозреваемый.

Дальше, Колд дает нам намек на свою роль:


Спири сам себя не перехитри :D давай попроще с газетой, я даже свое НД не с первого раза нашел)

Что же за роль у Колда, раз он свое НД в газете найти не мог?

Итак, Колд не "Филон", т.к. у того нет НД.

Он не "Колд", т.к. понятно, что "доморощенный местный сыщик" это и есть тот, кто проверяет статусы

Он не "Спир",т.к. трудно было не увидеть "акцентировал свое внимание на двух игроках"

Вполне возможно, что он "ortonnn", т.к. блок и правда неясно описан.

Он не "Evolution", т.к. о слежке было четко сказано "ироничная ситуация со слежкой"

Он может быть "Болотником", который использовал блок.

Итак, если Колд мирный, то он или "Ortonnn" или "Болотник". Но возникает вопрос, раз Колд все-же нашел свое НД (по его же собственным словам), почему он не помог городу, почему не указал место в газете, где располагается его блок, ведь он сильный игрок и должен понимать, что такая инфа очень важна?

Я думаю, стоит рискнуть и казнить Колда. Представим наихудшее развитие событий, в котором Колд оказывается мирным:

- Мы теряем НД с блоком. Ничего страшного, у нас еще один есть.
- Ман понимает, где собака зарыта, и убивает меня на следующую ночь.

Так что, если Колд маф/ман мы приобретаем много, а если нет, то мало теряем.

Evo
14.08.2012, 23:24
Invasion очень убедительно все обосновал. Только Инв, надеюсь ты понимаешь что окажись Колд мирным - ты следующий на подозрении?

Invasion
14.08.2012, 23:28
Invasion очень убедительно все обосновал. Только Инв, надеюсь ты понимаешь что окажись Колд мирным - ты следующий на подозрении?

Если он мирный, то меня ман убьет в грядущую ночь, как потенциального мафа. А если не убьет, то будет ясно, что я либо сам ман, либо Ашим с 50% жизни, и мне в любом случае крышка)

Evo
14.08.2012, 23:29
Если он мирный, то меня ман убьет в грядущую ночь, как потенциального мафа. А если не убьет, то будет ясно, что я либо сам ман, либо Ашим с 50% жизни, и мне в любом случае крышка)
Ок. Убедил.

ortonnn
14.08.2012, 23:30
Хорошо написано.

В принципе я тоже думаю сейчас о том, что нам нужно для дальнейших разборов казнить Колда.

El Che
14.08.2012, 23:37
Ну когда человек-маф,то и версии идут легче,да и простора больше,знаю по своему опыту.Странно что Колд так рьяно пошел на Коха,но видя что за ним пошел народ,сразу пошел на попятную.Чисто по газете я не знаю кого выдвигать,один раз поверил версии,а вышло так как вышло. Придется больше следить за поведением самих игроков.

Филон
14.08.2012, 23:37
Ну убедительно всё у Инва расписано, в принципе.

ortonnn
14.08.2012, 23:49
Казнить Колда

Болотник
15.08.2012, 00:05
лол -_-
поясни)
филон не голосовал в прошлый день
да и не было записки в газете
соответственно игрок Филон - спир роль
значит сыщик - это роль ортонна
Игрока Эволюшена бил сыщик - оба убийства происходили
окда?

Филон
15.08.2012, 00:06
ну вообще, я не голосовал, потому что провтыкал просто.
меня не было ж.

Болотник
15.08.2012, 00:11
Ну смотря какие планы мана) по сути, ему надо играть за город,когда его знает вся мафия)

Добавлено через 11 минут
А еще знаете что фатально?
Что вы убили кулпина,который "мастер улик", но теперь его нету.
И если будет стрелять каждый раз Инвейжен,то не будет ВООБЩЕ никаких улик. Молодцы.

у нас есть ортонна роль!

Invasion
15.08.2012, 00:12
филон не голосовал в прошлый день
да и не было записки в газете
соответственно игрок Филон - спир роль
значит сыщик - это роль ортонна
Игрока Эволюшена бил сыщик - оба убийства происходили
окда?

Голоса нет у "Болотника", это во первых, а во вторых игрок без права голоса все равно голосует, просто его голос не учитывается в голосовании. Иначе палево роли же.

Про Орти и Эву мало что понял, но сыщик никого не бьет, он просто статус узнает. Бьет блокирующий.

Эволюшен скорее всего чист да, т.к. его блокировали, но мафы убивали "Инвейженом", а тот может разбивать блоки, так что мало ли...

Болотник
15.08.2012, 00:15
просто поверь

Cold
15.08.2012, 00:26
ппц. А теперь остается еще кое-что. Меня может ман убить, если я вру. Есть роли, которые друг друга знают. Если заметили, Инв постоянно меня провоцирует, хотя обычно я это начинаю. Никто не думал, что мне просто запрещено обороняться рьяно? Почитайте газету, ничего не замечаете? Орти, одумайся!

Добавлено через 8 минут
Филон может меня казнить, если сами знаете что)

Филон
15.08.2012, 00:31
вот интересно, Колд палит роль или нет, ну он намекает на "Спир" - "Шоуни" скорее всего. Но "Спир" то не может казнить "Шоуни", и вот тут интересно уже, Инв то не проголосовал против Колда. Хотя аргументов много привёл.

Cold
15.08.2012, 00:36
вот интересно, Колд палит роль или нет, ну он намекает на "Спир" - "Шоуни" скорее всего. Но "Спир" то не может казнить "Шоуни", и вот тут интересно уже, Инв то не проголосовал против Колда. Хотя аргументов много привёл.
думайте сами. все его аргументы могут и против него сыграть. К тому же, Спир может голосовать против Шоуни при наборе 4-х голосов :)

Филон
15.08.2012, 00:44
ну я это и имел в виду, будет интересно, проголосует ли Инв после четырёх голосов против тебя.

Cold
15.08.2012, 00:46
ну я это и имел в виду, будет интересно, проголосует ли Инв после четырёх голосов против тебя.
а почему бы и нет? я тоже не голосую против него

ortonnn
15.08.2012, 00:50
думайте сами. все его аргументы могут и против него сыграть. К тому же, Спир может голосовать против Шоуни при наборе 4-х голосов :)Типично мафский ответ:).

Cold
15.08.2012, 01:03
Меня Инв тупо сливает, и я оправдываюсь. Включите на секунду мозги и подумайте, что всё из его доводов против меня, так же подходит и против него.
А теперь вспомним ситуацию с Кульпиным и Инвом, когда я "предположил", что они пара "Шоуни"-"Спир". Я прощупывал напарника Инва, потому что они не свойственно препирались друг с другом. Я так и не знаю маф Кульп или нет, потому что он не отрицал принадлежность к этой паре, что странно

Showny
15.08.2012, 01:36
ребята , разъясните ситуацию с Болотником. Кого он мог блочить в данну ночь?мафа или мана?

Филон
15.08.2012, 01:37
в эту ночь убивали мафы по идее.

ortonnn
15.08.2012, 01:39
Ладно, пока никого не казнить. Я ещё подумаю.

Showny
15.08.2012, 01:44
в эту ночь убивали мафы по идее.тогда почему было два выстрела?

Добавлено через 31 секунду
*Спири добавь вторую газету в шапку

ortonnn
15.08.2012, 01:46
ребята , разъясните ситуацию с Болотником. Кого он мог блочить в данну ночь?мафа или мана?Если Болотник кого то блочил ночью - это точно был не маф или ман.


тогда почему было два выстрела?Мафы попали в мана, а тот перенаправил выстрел на Болотника/Ашима. На первого ночью данные не действуют, у второго процент выжить есть. Неизвестно в кого именно было перенаправление мана.

Pribylaugh
15.08.2012, 01:46
Инв то не проголосовал против Колда. Хотя аргументов много привёл.
Во-во! меня это больше всего смущает. Почему не голосовал в итоге? Опять написать и уйти в тень? А потом утверждать,что ты четвертый голосовал против КоХа?
Колд тоже тот еще перчик, если и правда разгадал улику,которую сам же и придумал...

Если он мирный, то меня ман убьет в грядущую ночь, как потенциального мафа. А если не убьет, то будет ясно, что я либо сам ман, либо Ашим с 50% жизни, и мне в любом случае крышка)
Эта муть и сказки вообще не ясно для кого. Честно, как Колду не доверяю, так и остальной пятерке,убивших КоХа. Но Инвейжен намнооого неприятней по игре.

у нас есть ортонна роль!
одна улика за игру?Вот так помощь.
3.ы
Блин,с Болотником ваще жуть. Мы так хрен поймем,кто к какой роли может относиться.. НД то разные постоянно
3.ы2
Вообщем, Инвейжен такой же мутный,пусть ответит на вопросы,тогда я проголосую

Showny
15.08.2012, 01:48
Мафы попали в мана, а тот перенаправил выстрел на Болотника/Ашима.как вариант,ортонн или болотник заблочили мана.Поэтому егог выстрел ничего не дал.

ortonnn
15.08.2012, 01:58
как вариант,ортонн или болотник заблочили мана.Поэтому егог выстрел ничего не дал.

Да не, врядли.



Я, как и вчера, решил начать день со своими проверками, ибо ночью произошло нечто очень странное, что объяснить сложно было. Бессоница, мучившая меня уже который день, заставила выйти прогуляться, где я все и увидел. Трое жителей города, которых в темноте едва ли можно было отличить друг от друга о чем-то спорили, пока один из них, вроде бы в очках, не достал пистолет и не направил прямиком на какого-то психа и выстрелил, быстро скрывшись из виду. Но вот незадача, пуля от его железной брони отскочила прямиком в брюхо третьему, который даже и не понял, что случилось. Слава богу, я оказался по близости и смог вызвать докторов, которые его спасли.По описанию видно, что бездействующей ман своей ультой шмальнул и попал в Болотника/Ашима.

который даже и не понял, что случилось
Мне кажется эти слова больше похожи на попадание в Болотника, чем в Ашима.

Pribylaugh
15.08.2012, 01:59
как вариант,ортонн или болотник заблочили мана.Поэтому егог выстрел ничего не дал.

Тогда маньяку совсем не сладко, его еще и мирный может знать

Мне кажется эти слова больше похожи на попадание в Болотника, чем в Ашима.
:D Самая четкая роль,все-таки

Филон
15.08.2012, 02:00
как вариант,ортонн или болотник заблочили мана.Поэтому егог выстрел ничего не дал.

так одно убийство же, только мафы убивают, маньяк этой ночью.

Pribylaugh
15.08.2012, 02:02
так одно убийство же, только мафы убивают, маньяк этой ночью.

Особенности:
1) Единственный ман-победитель. Если в него стреляют, то он сам лично перенаправляет выстрел на любого человека.
ДД: Из-за своей импульсивности с шансом в 50% забирает любого игрока, если его казнят.
НД: Убийство
Статус: не WWE
Что-то я тут не увидел про 1 раз в 2 ночи.

Showny
15.08.2012, 02:03
Неизвестно в кого именно было перенаправление мана.чо неизвестно то? в болотника или ашима получается. Который и выжил.А мафы теперь знают мана,кстати

и так что,все таки мафы с маном по очереди палят?

Филон
15.08.2012, 02:04
Что-то я тут не увидел про 1 раз в 2 ночи.

хм, может потому что так, вот ВНЕЗАПНО, всегда было?
убийства чередуются, как бы.

Showny
15.08.2012, 02:05
убийства чередуются, как бы. ну,если так, тогда действительно мафы знают мана.Только остается вопрос-перенаправил ли он на болотника-ашима или его заблочил тот же болотник либо ортоннн

Pribylaugh
15.08.2012, 02:08
ну,если так, тогда действительно мафы знают мана
Это выяснили,сразу после газеты,как бэ.

хм, может потому что так, вот ВНЕЗАПНО, всегда было?
убийства чередуются, как бы.
я бы уточнил. Твоего то НД как раз не было,может это ты забыл завалить кого-нибудь,м?

Invasion
15.08.2012, 02:09
Во-во! меня это больше всего смущает. Почему не голосовал в итоге? Опять написать и уйти в тень? А потом утверждать,что ты четвертый голосовал против КоХа?


Лол, Рыбунь, ты совсем не читаешь, что некоторые пишут. Ну или нарочно коверкаешь мотивы. Какая разница, каким я проголосую за Колда? Если он вдруг мирный, его казнь на моей совести, и не важно, каким я проголосовал, пятым, или десятым.

Spear
15.08.2012, 02:09
чередуются, все верно

Invasion
15.08.2012, 02:13
Колд не стал спорить ни с чем, что я написал, потому что все, что там сказано, правда. И про странное поведение (ура, я раскрыл улику, я так рад что уверен в виновности коха - ой, а че это вы меня подозреваете, я и не думал об этом, когда раскрывал улику).

Ну и с НД все тоже чистая правда.

Pribylaugh
15.08.2012, 02:20
Лол, Рыбунь, ты совсем не читаешь, что некоторые пишут. Ну или нарочно коверкаешь мотивы. Какая разница, каким я проголосую за Колда? Если он вдруг мирный, его казнь на моей совести, и не важно, каким я проголосовал, пятым, или десятым.
Ничего я не коверкаю. А сделал я упор на этом,потому как ты сам сказал,что проголосовал 4-ым и акцентировал на этом внимание. И мотив твой основной,что Колд хедлайнер убийства Коха)

Invasion
15.08.2012, 02:20
Если заметили, Инв постоянно меня провоцирует, хотя обычно я это начинаю. Никто не думал, что мне просто запрещено обороняться рьяно?

Во первых, с каких пор ты так чтишь правила, что боишься лишнее слово сказать в мою сторону? (если представить, что я "Шоуни", а ты "Спир")

Во вторых, правила запрещают только раскрывать свою роль, а не нападать на босса. Так что ты снова привираешь, мягко говоря)

Филон
15.08.2012, 02:20
Вот Рыба тоже подозрительный какой-то, как-то он слишком тупит, сильнее чем обычно.

ortonnn
15.08.2012, 02:24
Имхо, ман стрелял в Болотника. Последняя строчка немного это подтверждает


Решил сам наведаться к тому пареньку, да снова был направлен в больницу, доколе калечить будут своих жители?

Invasion
15.08.2012, 02:29
Ничего я не коверкаю. А сделал я упор на этом,потому как ты сам сказал,что проголосовал 4-ым и акцентировал на этом внимание. И мотив твой основной,что Колд хедлайнер убийства Коха)

Ты "Инвейжен"? Тебя блочили, но он умеет прорывать блоки.

Добавлено через 4 минуты
Парни, расклад такой. Если вдруг казнят меня, то ночью ман убьет Колда 100%, потому что будет ясно, что я мирный, а значит Колд скорее всего маф. И те, кто сейчас как-то защищает его, будут смотреться очень подозрительно. Так что во первых мирные не тушуйтесь и голосуйте против Колда, а во вторых мафы не палитесь уж полностью, а?

Pribylaugh
15.08.2012, 02:44
Ты "Инвейжен"? Тебя блочили, но он умеет прорывать блоки.
с чего такие выводы?)) нет)
Короче,поковырявшись в ролях,понятно к чему Инвейжен тянет...
Казнить Колда

Вот Рыба тоже подозрительный какой-то, как-то он слишком тупит, сильнее чем обычно.
Да,да... Начнем с того,что я никогда не туплю. Просто местами роли упускаются.
А вот насчет тебя,может это ты Рыба?)

ortonnn
15.08.2012, 02:55
Инв, т.е. ты не отрицаешь, что из вашей пары - кто то "Шоуни", а кто- то "Спир"?)

Филон
15.08.2012, 02:57
ну не могу же я палить свою роль, а то Спир убьёт ещё :(

Invasion
15.08.2012, 03:00
Инв, т.е. ты не отрицаешь, что из вашей пары - кто то "Шоуни", а кто- то "Спир"?)

Орти, я не отрицаю, что мирным надо казнить Колда. Насчет пар - вопросы к Колду, это он хочет доказать, что он "Спир", а я "Шоуни". :)

ortonnn
15.08.2012, 03:03
Орти, я не отрицаю, что мирным надо казнить Колда. Насчет пар - вопросы к Колду, это он хочет доказать, что он "Спир", а я "Шоуни". :)Юлишь. Здесь ты это представляешь;)


Во первых, с каких пор ты так чтишь правила, что боишься лишнее слово сказать в мою сторону? (если представить, что я "Шоуни", а ты "Спир")

Во вторых, правила запрещают только раскрывать свою роль, а не нападать на босса. Так что ты снова привираешь, мягко говоря)

Invasion
15.08.2012, 03:09
Юлишь. Здесь ты это представляешь;)

И? Он намекнул, что он журналист, а я босс и сказал, что ему правила запрещают защищаться. Я ответил, что это ложь, так как правила запрещают "Спиру" лишь раскрывать роль, а не нападать на "Шоуни".

Я на свою роль намеки давать не буду, обычно так поступают, хватаясь за последнюю соломинку, как и сделал Колд, ложно намекнув, что я "Шоуни"

Pribylaugh
15.08.2012, 03:21
ну не могу же я палить свою роль, а то Спир убьёт ещё :(

Ты мне это адресовал? Мне надо покопаться в ролях еще разок?
Без сарказма,без всего,я просто пытаюсь сложить пазл

ortonnn
15.08.2012, 03:24
И? Он намекнул, что он журналист, а я босс и сказал, что ему правила запрещают защищаться. Я ответил, что это ложь, так как правила запрещают "Спиру" лишь раскрывать роль, а не нападать на "Шоуни".

Я на свою роль намеки давать не буду, обычно так поступают, хватаясь за последнюю соломинку, как и сделал Колд, ложно намекнув, что я "Шоуни"Я просто не могу тогда понять, почему истинный "Спир" хлопает ушами и молчит:).

El Che
15.08.2012, 03:27
Мой экономический мозг просто полностью взъеден этой игрой.Нулевые газеты из которой я ,лично,получил никакой информации.Полностью запутался в никах и ролях,и чем больше читаю тему тем больше путаюсь больше и больше.Мафом играть было проще чем обычным жителем,здесь идешь как по минному полю,тем более без информации.Насчет Колда,я не знаю,сам люблю кидать версии и эта мне понравилась более чем,как видно,оказалась неверной.Редко играл до этого,и манеру игры Колда не знаю,возможно и для отвода глаз кинул,а потом убили дока,либо мафы просто зацепились и раскрутили,подставив его.

Улика с подготовительной площадкой не дает ничего,из нее вышел абсолютно каждый реслер WWE в данный момент.

В общем,НЕ КАЗНИТЬ НИКОГО

Invasion
15.08.2012, 03:42
Я просто не могу тогда понять, почему истинный "Спир" хлопает ушами и молчит:).

Колд уж точно не может быть истинным спиром, раз с первого раза не смог найти в газете, где говорится о сравнении двух игроков:) Это все блеф. Заметь, он лично мне ничего не ответил, а только заявил, что он Спир. Саныч, доверься мне в этот раз, я не подведу:) Мне хочется поиграть, и я точно не планирую заканчивать уже на втором дне, а ведь если Колд мирный, то я практически автоматически выбываю.

Добавлено через 7 минут
Che, я же расписал про Колда. "никого не казнить" сейчас как то не в тему. Голосуй уж против меня, раз считаешь, что я не прав.

El Che
15.08.2012, 03:58
Это пока так,время есть еще.Пока анализирую,записываю на бумаге,собираю по немного.Но опять же,тяжело брать информацию из воздуха,нет точки опоры.Да версия была Колда о КОХ,но это с каждым могло случится,мое НД тоже толком не описано в газете,что читал пару чтобы обнаружить,учитывая что она на 95% состоит из какой-то воды без толка.Решение надо будет принимать то хоть как,иначе просто минус 1 мирный ночь с высокой долей вероятности,но когда многие и слова не пишут,и нет улик,реально сводит с ума,тыкать в небо не особо хочется.Честно,не верю никому кроме себя.

Расписано все отлично,ну а если ты ошибаешься и ты сам не маф,то убив Колда,сразу голоса на тебя,и положение уже патовое.

Pribylaugh
15.08.2012, 04:51
Да... сложнейшая партия,если честно.Учитывая саму особенность игры...

Cold
15.08.2012, 09:42
Колд уж точно не может быть истинным спиром, раз с первого раза не смог найти в газете, где говорится о сравнении двух игроков:) Это все блеф. Заметь, он лично мне ничего не ответил, а только заявил, что он Спир. Саныч, доверься мне в этот раз, я не подведу:) Мне хочется поиграть, и я точно не планирую заканчивать уже на втором дне, а ведь если Колд мирный, то я практически автоматически выбываю.

Добавлено через 7 минут
Che, я же расписал про Колда. "никого не казнить" сейчас как то не в тему. Голосуй уж против меня, раз считаешь, что я не прав.
да, голосуй против него) Ты явно блефуешь, причем нагло. Сам сказал, если даже ты не маф (:D), то меня ночью запросто убьет ман, и никто ничего не потеряет.
А что тебе отвечать? Я по крайней мере предложил хорошую разгадку улики, а что сделал ты? "опа, Колд попался", "опа, Колд не тот и не тот, а значит он маф, инфа соточка". Ты так раньше никогда не играл. Ты анализировал, а сейчас сливаешь меня (хотя обычно наоборот бывает), потому что боишься за свою шкуру. Я не думал, что ты так рано начнешь меня сливать, думал до третьей ночи будем бороться бок о бок) Я ведь тоже мог начать сразу же этим заниматься, но не делал, потому что хотел твоих напарников найти, а тебе-то все равно, вот и слив.

Evo
15.08.2012, 13:14
Я так понимаю что один из пары Колд/Инв - "Шоуни"?. Тогда если даже его и казним, он не умрет, т.к. его нельзя казнить с первого раза. Так что мне кажется лучше вообще никого не казнить, а ночью пусть ман все сам решает кого убить.

Cold
15.08.2012, 13:23
Я так понимаю что один из пары Колд/Инв - "Шоуни"?. Тогда если даже его и казним, он не умрет, т.к. его нельзя казнить с первого раза. Так что мне кажется лучше вообще никого не казнить, а ночью пусть ман все сам решает кого убить.
да маф Инв. Как ман узнает, кто из нас маф, не проверив это? Голосните против него и убедитесь. У меня одна жизнь

Showny
15.08.2012, 13:23
ман вали Колда -не промахнешься

Invasion
15.08.2012, 13:50
Ты явно блефуешь, причем нагло. Сам сказал, если даже ты не маф (), то меня ночью запросто убьет ман, и никто ничего не потеряет.

Ага, поэтому твоя песенка спета в любом случае:) Или казнят сейчас, или ночью убьет ман. Но я хочу еще немного поиграть, поэтому надеюсь, что мирные все же сделают правильный выбор.

Добавлено через 9 минут
Ортонн, Филон, Эва, Шоуни, чего вы ждете? Ну ясно же все. Вот минимум два примера лжи Колда:

А)
Если заметили, Инв постоянно меня провоцирует, хотя обычно я это начинаю. Никто не думал, что мне просто запрещено обороняться рьяно?


Насчет запрещено рьяно защищаться ЛОЖЬ. Нет такого в правилах.

Б)
Спири сам себя не перехитри :D давай попроще с газетой, я даже свое НД не с первого раза нашел)

Второй абзац газеты:
В первую очередь решил заняться своими прямыми обязанностями и начал брать у горожан интервью, подозрительными казались многие, но акцентировал свое внимание на двух игроках, у которых в лр графе значатся цифры 10 и 1

И типа вот это Колд не смог заметить? Он знал, что его НД - проверка двух игроков, но не смог найти с первого раза это в газете?

Очевидно же, что никакой он не журналист. Голосуйте против Колда, иначе это будет огромный фейспалм со стороны города.

Добавлено через 5 минут
Я вам дал два примера, где человек откровенно лжет, если после этого Колда так и не казнят, то вся вина лежит на самих мирных. Это еще не говоря о том, что именно он разгадал улику на Коха,первым казнил его и после этого еще странно себя вел.

ortonnn
15.08.2012, 13:53
Казнить Колда.

Филон
15.08.2012, 13:54
Казнить Колда

Invasion
15.08.2012, 14:02
Я так понимаю что один из пары Колд/Инв - "Шоуни"?. Тогда если даже его и казним, он не умрет, т.к. его нельзя казнить с первого раза. Так что мне кажется лучше вообще никого не казнить, а ночью пусть ман все сам решает кого убить.

А если ман ошибется? Минус мирный + босс по прежнему имеет две жизни.

А так, после казни, ман 100% будет знать, кто маф, и завалит его ночью.

Нет, надо голосовать сейчас.

Добавлено через 2 минуты

ман вали Колда -не промахнешься

Шоуни, голосуй против Колда.

Cold
15.08.2012, 14:06
Я один и меня гнобят, а у Инва куча последователей, как думаете почему?

Invasion
15.08.2012, 14:09
Я один и меня гнобят, а у Инва куча последователей, как думаете почему?

Ты сказал своим, чтобы не сильно палились?:)

Cold
15.08.2012, 14:17
Насчет запрещено рьяно защищаться ЛОЖЬ. Нет такого в правилах.
Есть "любые намеки на роль карается киллмодом". Я в первую очередь всегда пытаюсь сделать свою роль очевидной. В этот раз не стал, и ты воспользовался этим.

Второй абзац газеты:
не цепляйся к моим словам. Я утрировал.

Очевидно же, что никакой он не журналист. Голосуйте против Колда, иначе это будет огромный фейспалм со стороны города.
А давай предположим, что я не журналист. Неужели я настолько наивен, что не найду журналисткое НД в газете? ты просто к словам, Инв, цепляешься. Жаль, у нас статусы одинаковые, тогда бы проще было доказать, что ты врешь. Такие речи пламенные, не ожидал такого слива от тебя

El Che
15.08.2012, 14:29
казнить колда

Invasion
15.08.2012, 14:32
Есть "любые намеки на роль карается киллмодом". Я в первую очередь всегда пытаюсь сделать свою роль очевидной. В этот раз не стал, и ты воспользовался этим.

Ты всегда катишь бочки на меня, и никто на это толком уже внимания не обращает в начале игры, списывая все на шутку. Так что смешно считать, что будь я мафом, ты бы раскрыл свою роль, начиная гнать на меня.

Казнить Колда

Филон
15.08.2012, 14:53
Колд, ну глупо было бы тебя защищать мафам, ты не находишь?

Cold
15.08.2012, 14:56
Ты всегда катишь бочки на меня, и никто на это толком уже внимания не обращает в начале игры, списывая все на шутку. Так что смешно считать, что будь я мафом, ты бы раскрыл свою роль, начиная гнать на меня.

Казнить Колда

я всегда так делаю. Я так или иначе даю понять, что я мирный. Сейчас я этого не делал. Надо было написать что-то типа "Инв - маф, инфа соточка". Лучше DQ получить, не так обидно бы было. Жаль я против тебя не могу голосовать.

Добавлено через 47 секунд

Колд, ну глупо было бы тебя защищать мафам, ты не находишь?
теперь-то да. Но когда еще меня не сильно сливали, наверняка бы кто-то что-то сказал в мою защиту, не считаешь?

Invasion
15.08.2012, 14:58
Надо было написать что-то типа "Инв - маф, инфа соточка".

Заметь, кстати, что я никогда ничего подобного не писал, и все основывал только на фактах. Первым роли начал раскрывать ты. Поэтому, надеюсь, у тебя нет ко мне нет никаких претензий, все было честно. К тому же ты сам дал мне повод, слив коха. Зачем ты это сделал, а не кто-то из твоих?

Cold
15.08.2012, 15:02
Заметь, кстати, что я никогда ничего подобного не писал, и все основывал только на фактах. Первым роли начал раскрывать ты. Поэтому, надеюсь, у тебя нет ко мне нет никаких претензий, все было честно. К тому же ты сам дал мне повод, слив коха.
все твои факты подходят к тебе точно так же. То, что ты к словам цепляешься - это не факты.
Я КоХа не сливал! Ты же больше всех настаивал, что надо его добить. Я думал, что нашел твоего напарника и засомневался, когда ты поддержал эту идею так рьяно. в чем странность моего поведения? Логичная реакция

Зачем ты это сделал, а не кто-то из твоих?
да потому что моих нет, Инв. И это одна из причин, почему я мирный. Мне не было смысла лезть на рожон.

Invasion
15.08.2012, 15:07
Я КоХа не сливал! Ты же больше всех настаивал, что надо его добить. Я думал, что нашел твоего напарника и засомневался, когда ты поддержал эту идею так рьяно! в чем странность моего поведения? Логичная реакция!

У меня возникла идея, что ты затеял хитрую игру и решил слить своего, с надеждой, что я начну его защищать,т.к. знаю, что улику кинул маф. А затем после казни КОх-а выяснится, что я защищал мафа, и все, тоже следом за ним пойду на виселицу. Ну а на случай, если он бы оказался мирным, можно было бы начать копать под тебя. Именно поэтому я хотел, чтобы КОХ-а казнили.


да потому что моих нет, Инв. И это одна из причин, почему я мирный. Мне не было смысла лезть на рожон.

Будь я мафом, мне тоже не было бы смысла лезть сейчас на рожон и форсировать события. Логичнее было бы подождать, когда ты пойдешь в атаку, и начать защищаться.

Cold
15.08.2012, 15:13
У меня возникла идея, что ты затеял хитрую игру и решил слить своего, с надеждой, что я начну его защищать,т.к. знаю, что улику кинул маф. А затем после казни КОх-а выяснится, что я защищал мафа, и все, тоже следом за ним пойду на виселицу. Ну а на случай, если он бы оказался мирным, можно было бы начать копать под тебя. Именно поэтому я хотел, чтобы КОХ-а казнили.



Будь я мафом, мне тоже не было бы смысла лезть на рожон и форсировать события. Логичнее было бы подождать, когда ты пойдешь в атаку, и начать защищаться.

Че-то ты слишком театрально это делал. Тебе-то наоборот был смысл лезть. Ты, по сути, убедил скосить мирного (именно ты настоял) и теперь вот воспользовавшись случаем сливаешь меня. Даже если меня казнят, у тебя будет две жизни. Ночью тебя не убьет ман, потому что ты перенаправишь его НД, т.к. судя по всему после этой ночи вы в курсе, кто он. Ты выиграл себе очень много времени, молодец.

Invasion
15.08.2012, 15:19
Ночью тебя не убьет ман, потому что ты перенаправишь его НД, т.к. судя по всему после этой ночи вы в курсе, кто он. Ты выиграл себе очень много времени, молодец.

А кто запретит "ортонну" или "болотнику" блокировать меня? :)

Добавлено через 2 минуты

Ты, по сути, убедил скосить мирного (именно ты настоял)

Я объяснил выше свою мотивацию же.


У меня возникла идея, что ты затеял хитрую игру и решил слить своего, с надеждой, что я начну его защищать,т.к. знаю, что улику кинул маф. А затем после казни КОх-а выяснится, что я защищал мафа, и все, тоже следом за ним пойду на виселицу. Ну а на случай, если он бы оказался мирным, можно было бы начать копать под тебя. Именно поэтому я хотел, чтобы КОХ-а казнили.

Showny
15.08.2012, 15:21
ребята, проследив свое нд, уточнив некоторые моменты с гм я пока никого казнить не буду.
С Колди есть кое какие несастыковки, я больше Инву именно сейчас не доверяю.

Cold
15.08.2012, 15:22
А кто запретит "ортонну" или "болотнику" блокировать меня? :)

Добавлено через 2 минуты


Я объяснил выше свою мотивацию же.
Надеюсь так и будет.

твое объяснение выдумка. Я не пойму, почему кто-то ведется на нее.

Добавлено через 42 секунды

ребята, проследив свое нд, уточнив некоторые моменты с гм я пока никого казнить не буду.
С Колди есть кое какие несастыковки, я больше Инву именно сейчас не доверяю.
неужели, хоть кто-то понял

Invasion
15.08.2012, 15:25
твое объяснение выдумка. Я не пойму, почему кто-то ведется на нее.

Найди, где я лгу, в этом сете, и выведи меня на чистую воду. Примеры твоей лжи я нашел. Колд, ты занимаешься демагогией, и по сути ничего не написал. Найди конкретные примеры, которые говорят, что я босс, а ты журналист.

Cold
15.08.2012, 15:28
Найди, где я лгу, в этом сете, и выведи меня на чистую воду. Примеры твоей лжи я нашел. Колд, ты занимаешься демагогией, и по сути ничего не написал. Найди конкретные примеры, которые говорят, что я босс, а ты журналист.
Да все твое объяснение по поводу меня - это красивая выдумка. Ты просто взял и свою ситуацию на меня примерил, а т.к. ты знаешь, кто я, то тебе не составила труда это сделать. Я тебе привел факт, что с уликой про КоХа мои мотивы убедительней объективно. "Ты затеял хитрую игру" - даже звучит нелепо

Invasion
15.08.2012, 15:30
"Ты затеял хитрую игру" - даже звучит нелепо

Почему нелепо? Ты, будучи мафом, всегда играл оригинально. Вспомнить хотя бы ситуацию с лишением голоса. Или отказом от собственного НД.

ortonnn
15.08.2012, 15:36
ребята, проследив свое нд, уточнив некоторые моменты с гм я пока никого казнить не буду.
С Колди есть кое какие несастыковки, я больше Инву именно сейчас не доверяю.Шоуни, не тупи. Если бы он был журналистом, уже бы давно получил килл-мод:).

Evo
15.08.2012, 15:40
Мы голосуем против Колда потому что он разгадал улику и ошибся? В дальнейшем лично мне даже страшно будет улики разгадывать, а то и меня заподозрят:)

Ох Инв, надеюсь ты знаешь что делаешь...

Казнить Колда

Cold
15.08.2012, 15:45
Почему нелепо? Ты, будучи мафом, всегда играл оригинально. Вспомнить хотя бы ситуацию с лишением голоса. Или отказом от собственного НД.
а еще я молчал большую часть игры за мафа.

Invasion
15.08.2012, 15:51
а еще я молчал большую часть игры за мафа.

Ты один из тех игроков, кто активен практически всегда, не смотря на роль.;)

Cold
15.08.2012, 15:52
Ты один из тех игроков, кто активен практически всегда, не смотря на роль.;)
сравни мою активность за мира и за мафа. То, что сейчас говоришь, реальная ложь.

Invasion
15.08.2012, 15:59
сравни мою активность за мира и за мафа. То, что сейчас говоришь, реальная ложь.

Игра 18-ая, ты был мафом - у тебя 38 сообщений. В этой 47. Кол-во сообщений в целом для всех игроков почти одинаково, в этой чуть больше. Только не говори, что разница в эти девять сообщений делает тебя мирным:D

Прошлая игра, ты ман - 89 сообщений.

Cold
15.08.2012, 16:00
первую игру вспоминаю, когда все в последний момент переголосовали) ну какой мне смысл так брыкаться за мафа?

Добавлено через 1 минуту

Игра 18-ая, ты был мафом - у тебя 38 сообщений. В этой 47. Только не говори, что разница в эти девять сообщений делает тебя мирным:D

Прошлая игра, ты ман - 89 сообщений.

эта игра, во-первых, еще не закончена.

Кроме мана, я был журналистом еще и даже не думал о том, что ман и играл за город

Invasion
15.08.2012, 16:04
эта игра, во-первых, еще не закончена.

Так и я поэтому и сказал про кол-во сообщений в целом. В этой 384, в той 379. Поэтому сравнивать можно.

Добавлено через 1 минуту

Кроме мана, я был журналистом еще и даже не думал о том, что ман и играл за город

Опять какая-то левая отмаза. Не думал он, ага.

Showny
15.08.2012, 16:05
ортоннн, будешь кидать в меня какахами после этого дня.
Но если я не ошибаюсь - вы жестко фейлите все, а Инв -100% ный маф

Cold
15.08.2012, 16:05
Так и я поэтому и сказал про кол-во сообщений в целом. В этой 384, в той 379. Поэтому сравнивать можно.

Добавлено через 1 минуту


Опять какая-то левая отмаза. Не думал он, ага.

это не левая отмаза. Я то ж самое сказал Спиру, как только игра закончилась

Invasion
15.08.2012, 16:07
Но если я не ошибаюсь - вы жестко фейлите все, а Инв -100% ный маф

Not sure if маф или анти-мвп:D

Showny
15.08.2012, 16:10
я просто считаю, в этот день надо казнить наверняка, а если нет 100% уверенности,лучше вообще никого не трогать. Если никого не тронем- будет в крайнем случае -1 мирный, а так -2

Invasion
15.08.2012, 16:12
Кем может быть Шоуни, чтобы 100% знать, что я маф? Только "Эволюшеном". Типа он следил за жертвой и видел убийцу.

НО! Убийства в эту ночь не было, значит Шоуни не мог видеть убийцу. Он нагло врет.

Showny
15.08.2012, 16:17
Кем может быть Шоуни, чтобы 100% знать, что я маф? Только "Эволюшеном". Типа он следил за жертвой и видел убийцу.

НО! Убийства в эту ночь не было, значит Шоуни не мог видеть убийцу. Он нагло врет.а почему ты поставишь вопрос так -кем может быть Шоуни,чтоб 100% знать, что Колд НЕ маф,м?) Насчет тебя я пока абсолютно неуверен,как уже говорил, это больше мои догадки и психология. Ты вон на Колда гонишь со страшной силой просто

Invasion
15.08.2012, 16:21
а почему ты поставишь вопрос так -кем может быть Шоуни,чтоб 100% знать, что Колд НЕ маф,м?)

Давай поставим:)

"Колд"? - он просто проверяет статусы, у нас с Колдом они одинаковые.

"Ортоннн"? - Он блокирует цель. Мафы убивали "Инвейженом", который разбивает блоки, поэтому это не о чем не говорит.

"Эволюшен"? - про это уже сказано вышел.

У "Болотника" НД на выбор из всех НД мирных.

Ну и ?) Ты либо блефуешь, либо сильно ошибаешься.

Showny
15.08.2012, 16:27
есть другие способы, Инв узнавать правду:)
я действительно могу ошибатсья,но скорее всего я в отношении Колда прав. И поэтому не хочу участвовать в этой экзекуции

Добавлено через 3 минуты
Спири,внеси вторую газету в шапку, неудобно же

Cold
15.08.2012, 16:28
Надеюсь, Кульпин хоть поймет и Рыбка. Все мафы явно к Инву подключились уже без разбора.

Evo
15.08.2012, 16:35
Мне показалось или Инв не проголосовал против Колда? Теперь еще и Шоуни появился...Я в смятении....такое чувство что все это какой-то спектакль. а мы, голосовавшие против Колда, марионетки и мафы усилиями наших голосов творят что хотят.

Не казнить Колда Надо еще понаблюдать.

Cold
15.08.2012, 16:36
наконец-то, справедливость

Филон
15.08.2012, 16:37
инв голосовал.

Cold
15.08.2012, 16:41
и даже пятым. Весомый аргумент.

Evo
15.08.2012, 16:48
А, нашел.

Посмотрю еще за развитием спектакля.

Спир, когда день закроешь?

Добавлено через 4 минуты

инв голосовал.
Только согласись что странно это когда Инв огромным постом с множеством букв аргументирует почему он против Колда, но не голосует и дожидается реакции других. Если человек уверен в мафстве Клолда, то он должен был сразу проголосовать, а нге ждать реакции народа.

Cold
15.08.2012, 16:48
А, нашел.

Посмотрю еще за развитием спектакля.

Спир, когда день закроешь?
надо Кульпина, Рыбку подождать. Пусть все залпом прочтут и убедятся, что я НЕ маф.

Филон
15.08.2012, 16:52
Добавлено через 4 минуты

Только согласись что странно это когда Инв огромным постом с множеством букв аргументирует почему он против Колда, но не голосует и дожидается реакции других. Если человек уверен в мафстве Клолда, то он должен был сразу проголосовать, а нге ждать реакции народа.

3) Спир
Особенности:
1) общается во время игры с Шоуни по асе - то есть знает Босса, но не имеет право намекать на это вовремя игры и может казнить Шоуни только если против того проголосовало минимум 4 человека.

вот, а Инв у нас ну типа "Спир".

Showny
15.08.2012, 16:56
игра тяжелая, пздц

Cold
15.08.2012, 17:06
Инв - красавчик, сделал такую подставу в юбилейной игре)

Pribylaugh
15.08.2012, 17:36
Тоесть Болотник-Кулпин пропали опять)

Добавлено через 19 минут
Шоуни,а можно по подробнее по поводу твоих уверенностей об Инвейжене?

Invasion
15.08.2012, 17:49
Блин, ребята, я стараюсь, распинаюсь, а в ответ:


Только согласись что странно это когда Инв огромным постом с множеством букв аргументирует почему он против Колда, но не голосует и дожидается реакции других. Если человек уверен в мафстве Клолда, то он должен был сразу проголосовать, а нге ждать реакции народа.

Кое-кто не читает ни правила, ни то, что пишут.

Шоуни блефует, инфа 100%. Или хочет стать анти-мвп.

Кто-нибудь из мирных может понять, какой именно игрок может быть 100% уверенным в невиновности Колда? Я такой роли в упор не вижу.

Showny
15.08.2012, 17:51
Шоуни,а можно по подробнее по поводу твоих уверенностей об Инвейжене? у меня прежде всего нет уверенности в колде как в мафе

Pribylaugh
15.08.2012, 17:53
у меня прежде всего нет уверенности в колде как в мафе

Так этого у нас никого нету. У тебя какая-то особая неуверенность в нем?)

Invasion
15.08.2012, 17:57
Я вас привел конкретные примеры, где Колд врал. Врал про то, что правила запрещают ему нападать на меня, врал про то, что ему было трудно найти свое НД в газете, врал про то, что мафом он всегда менее активен, чем мирным (прошлые две игры подтверждают обратное). А некоторым даже правила прочесть лень. Если после всего этого, он не будет казнен, все те мирные, что не голосовали против него, просто слили игру и подарили ее мафам или ману.

Теперь пришел Шоуни, чье НД якобы показывает ему, что Колд невиновен, только никто не может указать, что это за роль такая может быть. Ну видно же что блеф! Кто-нибудь может ответить, какая у Шоуни может быть роль?:)

Cold
15.08.2012, 18:00
Я вас привел конкретные примеры, где Колд врал. Врал про то, что правила запрещают ему нападать на меня, врал про то, что ему было трудно найти свое НД в газете, врал про то, что мафом он всегда менее активен, чем мирным (прошлые две игры подтверждают обратное). А некоторым даже правила прочесть лень.

Теперь пришел Шоуни, чье НД якобы показывает ему, что Колд невиновен, только никто не может указать, что это за роль такая может быть. Ну видно же что блеф! Кто-нибудь может ответить, какая у Шоуни может быть роль?:)

где я все это врал??? бля, я тебе уже сказал, что с поиском НД в газете - это прикол, то, что я менее активен за мафа, ты сам нашел доказательство. И почему я рьяно не оборонялся, я тоже уже сказал.
Я могу сказать только твою роль, маф

Invasion
15.08.2012, 18:05
бля, я тебе уже сказал, что с поиском НД в газете - это прикол

А, то есть когда ты сказал, что не мог найти свое НД это просто прикол был? Смешно, да:D


то, что я менее активен за мафа, ты сам нашел доказательство.

Где? Опять врешь.


Игра 18-ая, ты был мафом - у тебя 38 сообщений. В этой 47. Кол-во сообщений в целом для всех игроков почти одинаково, в этой чуть больше. Только не говори, что разница в эти девять сообщений делает тебя мирным:D

Прошлая игра, ты ман - 89 сообщений.


И почему я рьяно не оборонялся, я тоже уже сказал.

Вначале ты говорил


ппц. А теперь остается еще кое-что. Меня может ман убить, если я вру. Есть роли, которые друг друга знают. Если заметили, Инв постоянно меня провоцирует, хотя обычно я это начинаю. Никто не думал, что мне просто запрещено обороняться рьяно? Почитайте газету, ничего не замечаете? Орти, одумайся!

Добавлено через 8 минут
Филон может меня казнить, если сами знаете что)

То есть насчет "запрещено рьяно обороняться" это тоже прикол был?

Showny
15.08.2012, 18:07
самое смешное будет,если Инв с Колдом оба мафами не окажутся :)

Pribylaugh
15.08.2012, 18:09
Кто-нибудь может ответить, какая у Шоуни может быть роль
Может быть Ортоннн и он получил доп.улику?

Cold
15.08.2012, 18:09
ы был мафом - у тебя 38 сообщений. В этой 47.
так где ложь Инв? Не знаешь, к чему еще прицепиться? Кончились доводы дурацкие?

Invasion
15.08.2012, 18:16
так где ложь Инв? Не знаешь, к чему еще прицепиться? Кончились доводы дурацкие?

Ты сказал, что


а еще я молчал большую часть игры за мафа.

С каких пор 38 сообщений это называется "молчать большую часть игры"? И это с учетом того, что та игра была мегатухлой, кроме первого дня? И у тебя 89 сообщений за мана, вот только не надо детсадовские отмазки " я забыл за кого играю".

И ты не ответил про "запрещено обороняться". Это тоже шутка была, да?

Добавлено через 3 минуты

Может быть Ортоннн и он получил доп.улику?

Если не ошибаюсь, дополнительную улику получал "Кульпин". А "Ортоннн" может потребовать другую улику для всех, а не персонально для себя. Да и в любом случае, как улика может кого-то обелить?)

Cold
15.08.2012, 18:17
С каких пор 38 сообщений это называется "молчать большую часть игры"? И это с учетом того, что та игра была мегатухлой, кроме первого дня? И у тебя 89 сообщений за мана, вот только не надо детсадовские отмазки " я забыл за кого играю".
для меня да. Я один из самых активным игроков и гораздо молчаливее становлюсь за мафа. Это явно не ложь, как бы тебе ни хотелось меня выставить.

И ты не ответил про "запрещено обороняться". Это тоже шутка была, да?
это не было шуткой. Просто если бы я стал на тебя нагонять жути, то ты бы начал на меня в ответку гнать. Мне бы было тяжело обороняться, зная твою роль, чтобы не выдать тебя в открытую. Вот я и не хотел вообще с тобой связываться пока. Но ты первым начал меня сливать.

Showny
15.08.2012, 18:17
когда заканчивается день?

Pribylaugh
15.08.2012, 18:28
Если не ошибаюсь, дополнительную улику получал "Кульпин". А "Ортоннн" может потребовать другую улику для всех, а не персонально для себя. Да и в любом случае, как улика может кого-то обелить?)
ну про 1 раз,да. Ну например,на кого-то явно намекать.

Invasion
15.08.2012, 18:38
Колд, мы все ходим по кругу. Пусть люди решают шутил ли ты насчет НД, или нет; так уж ли тяжело тебе было бы обороняться против меня, будь я "Шоуни", и зачем ты вначале сказал про "запрещено" а не "тяжело"; активнее ли ты мирным, чем мафом; специально ли ты раскрыл улику против КОХА или нет.

Если у тебя есть что сказать в мое обвинение кроме "да он все выдумал" я слушаю;) Если нет, то нет.

Добавлено через 5 минут

ну про 1 раз,да. Ну например,на кого-то явно намекать.

В том то и дело, что Шоуни говорил, что он почти уверен в невиновности Колда, а не в моем мафстве. То есть это такая улика, что Шоуни на 100% уверен, что она не показывает на Колда?:)

COOL'pin
15.08.2012, 18:38
Жесть, дакуя интересно вы тут понаписали без меня, жаль не было возможности вовремя прицепиться.
Вообще, у меня сегодня 4 личных кандидата на казнь, и одного из них вы, смотрю, уже сливаете.
Правда у меня не вызывает доверия парочка Колд\Инв, даже когда они гонят друг на друга.
А ещё, я заметил, тут "Спиров" докуя.

Showny
15.08.2012, 18:46
В том то и дело, что Шоуни говорил, что он почти уверен в невиновности Колда, а не в моем мафстве. То есть это такая улика, что Шоуни на 100% уверен, что она не показывает на Колда? у меня есть очень веская причина так думать,но я ее озвучу только после этого дня:)

Филон
15.08.2012, 19:10
какие расклады то сейчас, вообще

COOL'pin
15.08.2012, 19:10
Инв, как ты думаешь, какая роль у Филона?

Pribylaugh
15.08.2012, 19:12
намекал на Болотника...

Филон
15.08.2012, 19:14
намекал на Болотника...

я не намекал на свою роль вообще.

Invasion
15.08.2012, 19:19
Инв, как ты думаешь, какая роль у Филона?

Понятия не имею.

Добавлено через 2 минуты

какие расклады то сейчас, вообще

Раз ГМ забил на все, то...

Казнить Колда (5) - Рыбка, Ортоннн, Филон, Че, Инвейжен
Никого не казнить (2) - Шоуни, Эволюшен

COOL'pin
15.08.2012, 19:23
Инв, а кто думаешь маньяк?

Invasion
15.08.2012, 19:25
Кульп, а можно сразу все вопросы ко мне, а не по одному?)

Вполне вероятно, что ман ты.

COOL'pin
15.08.2012, 19:28
Кульп, а можно сразу все вопросы ко мне, а не по одному?)

Вполне вероятно, что ман ты.
Окей, а какая роль, на твой взгляд, у Колда?

Pribylaugh
15.08.2012, 19:28
я не намекал на свою роль вообще.

да ты что )

Филон
15.08.2012, 19:29
да ты что )

ну хз, можешь искать какие-то намёки, конечно, но они все надуманными будут :)

Invasion
15.08.2012, 19:30
Окей, а какая роль, на твой взгляд, у Колда?

Прочти сообщения за последний день и поймешь какая у него роль, на мой взгляд.

COOL'pin
15.08.2012, 19:31
Прочти сообщения за последний день и поймешь какая у него роль, на мой взгляд.
Шоуни?

Invasion
15.08.2012, 19:38
Шоуни?

Наша переписка говорит сама за себя.

Мне кажется, или ты куда-то подводишь? Неужели, как и у Шоуни, у тебя есть веские док-ва невиновности Колда, но рассказать о них ты можешь только после казни?;)

COOL'pin
15.08.2012, 19:47
Наша переписка говорит сама за себя.
Да ваша переписка за два дня говорит вообще о разном.
Так что мне интересно, кем ты считаешь Колда сейчас.

Неужели, как и у Шоуни, у тебя есть веские док-ва невиновности Колда, но рассказать о них ты можешь только после казни?
Я бы вообще взял на понт Шоуни, и предложил бы его казнить коллективно, чтобы он прямо сейчас всё выложил.:D

Showny
15.08.2012, 19:51
Инв, а ты понимаешь,что если Колд окажется мирным, ты фактически обречен?

Invasion
15.08.2012, 19:57
Да ваша переписка за два дня говорит вообще о разном.
Так что мне интересно, кем ты считаешь Колда сейчас.

Колд первым открыто сказал, что мы с ним "Шоуни" и "Спир". Нетрудно понять, кем я его считаю)


Я бы вообще взял на понт Шоуни, и предложил бы его казнить коллективно, чтобы он прямо сейчас всё выложил.

Думаю, даже под страхом смерти Шоуни не раскроет до казни эту крайне важную инфу:)

Добавлено через 1 минуту

Инв, а ты понимаешь,что если Колд окажется мирным, ты фактически обречен?

Не, я буду отмазываться типа "да я за него только пятым проголосовал":D

Showny
15.08.2012, 19:58
Думаю, даже под страхом смерти Шоуни не раскроет до казни эту крайне важную инфу эту инфу я смогу раскрыть только после смерти Колда. Иначе-киллмод. Слишком уж она явная

COOL'pin
15.08.2012, 19:58
Колд первым открыто сказал, что мы с ним "Шоуни" и "Спир". Нетрудно понять, кем я его считаю)
Трудно. Я имею ввиду роль, а не мирный он или немирный.

Cold
15.08.2012, 20:00
Инв мне сказал, что знает, кто ман ;)

Invasion
15.08.2012, 20:03
Кульп, ты меня троллишь что ль?:) Все уже давно поняли, кем я его считаю.

Добавлено через 1 минуту

Инв мне сказал, что знает, кто ман ;)

:D Решил повеселиться напоследок?

Cold
15.08.2012, 20:06
Кульп, ты меня троллишь что ль?:) Все уже давно поняли, кем я его считаю.

Добавлено через 1 минуту


:D Решил повеселиться напоследок?

ну а что мне уже терять) скажи хоть перед смертью в последнем слове кто)

Invasion
15.08.2012, 20:07
ну а что мне уже терять) скажи хоть перед смертью в последнем слове кто)

Колди, ты хочешь, чтобы меня ман замочил ночью вместо тебя? Нехорошо-с:)

Pribylaugh
15.08.2012, 20:09
так ман полюбому обречен,как мне кажется.))

COOL'pin
15.08.2012, 20:09
Кульп, ты меня троллишь что ль? Все уже давно поняли, кем я его считаю.
Так по мне вы оба балаболы.
Я не понимаю, почему ты не можешь ответить кем ты считаешь Колда. Давай так, если ты считаешь Колда "Шоуни", ты напишешь "шу-шу", если Инвом, то "ту-ту", если Ашимом, "ду-ду", если кем-то четвёртым, то "бон-бон". Окей?

Pribylaugh
15.08.2012, 20:11
если кем-то четвёртым, то "бон-бон". Окей?
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQUr7_o7KPJ5u4jCvbeGf4tjTmoh3tX_ A5S756DRJGJhGFslwb4
Болотника имеет смысл вообще ждать?)

Cold
15.08.2012, 20:11
Так по мне вы оба балаболы.
Я не понимаю, почему ты не можешь ответить кем ты считаешь Колда. Давай так, если ты считаешь Колда "Шоуни", ты напишешь "шу-шу", если Инвом, то "ту-ту", если Ашимом, "ду-ду", если кем-то четвёртым, то "бон-бон". Окей?

:D я считаю его шу-шу :yes:


Колди, ты хочешь, чтобы меня ман замочил ночью вместо тебя? Нехорошо-с
он тебя в любом случае завалит. Нафиг ему мафы?

Invasion
15.08.2012, 20:12
Кульп, смотрел фильм? http://www.kinopoisk.ru/film/61167/


он тебя в любом случае завалит. Нафиг ему мафы?

https://encrypted-tbn1.google.com/images?q=tbn:ANd9GcSIUOxVu7mMOwRIlD_lcjoX5thlneYYn BVAh4PuZbj0XFuEW39LPg

Pribylaugh
15.08.2012, 20:13
Кульп, смотрел фильм? http://www.kinopoisk.ru/film/61167/

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQAY8ophJuoVknYwu05TAOqUpnoMyl5n F-WN8Y-eaCGkWNQOaLqyg

он тебя в любом случае завалит. Нафиг ему мафы?
а вдруг он сам маня?) Поэтому не боится ничего!
Одна из самых длинных игр будет,кстати. Мы только 3-ий день,уже 45 страниц

Cold
15.08.2012, 20:21
мы с Инвом постарались) я думаю, надо продлить день. Вдруг до кого-то еще озарение снизойдет, как до Шоуни.

Invasion
15.08.2012, 20:23
Вдруг до кого-то еще озарение снизойдет, как до Шоуни.

Чую, скоро появится еще один со 100% инфой:D

Pribylaugh
15.08.2012, 20:25
У вас там война за кадры в аське чтоль?)

COOL'pin
15.08.2012, 20:45
Кто-нибудь, кроме Инва и Колда, думает, что они парочка Спир-Шоуни?

Cold
15.08.2012, 20:52
Кто-нибудь, кроме Инва и Колда, думает, что они парочка Спир-Шоуни?
Кульпин, ты меня сейчас жестко разочаровываешь :)

COOL'pin
15.08.2012, 20:57
Кульпин, ты меня сейчас жестко разочаровываешь
А чё не так?

Cold
15.08.2012, 21:03
А чё не так?
ну мне кажется, тут очевидно, что мы с Инвом - пара :tommy:

COOL'pin
15.08.2012, 21:05
ну мне кажется, тут очевидно, что мы с Инвом - пара
Поэтому вы дружненько слили КоХу, как мафа?

Cold
15.08.2012, 21:07
Поэтому вы дружненько слили КоХу, как мафа?
поверь мне, один из нас мирный. Я уже даже не думал, что в этом сомневаться можно.
Расскажи свою точку зрения. Ты думаешь, что мы оба мафы? Или оба мирные? или что?

COOL'pin
15.08.2012, 21:13
Расскажи свою точку зрения.
Ну до того, как я вступил в дискуссию этим днём я был почти уверен, что мафы - Инв, Эво, Орти, ман - Колд.

Ты думаешь, что мы оба мафы? Или оба мирные? или что?
Вы оба стрёмные какие-то.:) Но если вы "Шоуни-Спир", то маф из вас скорее Инв.

Cold
15.08.2012, 21:36
Вы оба стрёмные какие-то.:) Но если вы "Шоуни-Спир", то маф из вас скорее Инв.
спасибо, Кульп, у меня даже в сердце от счастья екнуло) Друзья, послушайте Кульпина. Давайте все переголосуем. всего четыре голоса, и я смогу забить свой гвоздь в гроб мафа)

Добавлено через 1 минуту
Эво, Шоуни, Кульп, Болотник! Проголосуйте пожалуйста. Мирные, которые меня сливают, подумайте пожалуйста

Invasion
15.08.2012, 21:47
спасибо, Кульп, у меня даже в сердце от счастья екнуло) Друзья, послушайте Кульпина. Давайте все переголосуем. всего четыре голоса, и я смогу забить свой гвоздь в гроб мафа)

Добавлено через 1 минуту
Эво, Шоуни, Кульп, Болотник! Проголосуйте пожалуйста. Мирные, которые меня сливают, подумайте пожалуйста

:D Вместо агиток ты бы и что-нибудь дельное написал, почему именно я "Шоуни", а ты "Спир". Давай, не ленись;)

Повторю, что писал

раз - http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=249228&postcount=299
два - http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=249319&postcount=358

+ ложь про "я мафом играю неактивно". да-да.

Жду что-нибудь похожее от тебя, где четко видно, что я "Шоуни".

Cold
15.08.2012, 21:51
+ ложь про "я мафом играю неактивно". да-да.
это не ложь. Ты повторяешься.

COOL'pin
15.08.2012, 21:53
Он не "Спир",т.к. трудно было не увидеть "акцентировал свое внимание на двух игроках"
Вот это поясни поподробней. Не очень понял.

Spear
15.08.2012, 21:54
День заканчивается в 22-00 и никаких откладок, у вас час на окончательное решение!

Invasion
15.08.2012, 21:56
Вот это поясни поподробней. Не очень понял.

Нажми на вторую ссылку, и посмотри пункт Б), там более понятно.

Суть в том, что Колд написал, что не смог с первого раза найти свое НД в газете. У "Спира" НД - проверка двух человек, значит Колд не смог найти, где в газете говорилось о двух персонах, а это крайне маловероятно.

ortonnn
15.08.2012, 21:57
Спир попросил отписать расклад.

Казнить Колда - ортоннн, рыбка, филон, че, инв, колд
Никого не казнить - эво, шоуни
Казнить Болотника - болотник
Казнить Кульпина - кульпин


День закроется в 22.00 по Москве

COOL'pin
15.08.2012, 21:59
Суть в том, что Колд написал, что не смог с первого раза найти свое НД в газете. У "Спира" НД - проверка двух человек, значит Колд не смог найти, где в газете говорилось о двух персонах, а это крайне маловероятно.
Ну мне, в случае того, что вы "Спир-Шоуни", алиби Колда посильнее будет.

Invasion
15.08.2012, 22:00
у мне, в случае того, что вы "Спир-Шоуни", алиби Колда посильнее будет.

Какое алиби?:)

Cold
15.08.2012, 22:01
Ребят, ну проголосуйте, я не вру. Прочтите все залпом. Даже если рассматривать ситуацию с КоХом, у меня была реальная мотивация, а посмотрите, что Инв пишет по этому поводу. Он же откровенно фигню написал

COOL'pin
15.08.2012, 22:06
Какое алиби?
Ну если вы Спир-Шоуни, вы знали друг друга изначально.
Если ты Спир, то с чего ты сразу напрыгнул на разгадку мафа мафского убийства, и только по этой версии(напомню мафа) казнил игрока?! По-моему это абсурд.

Invasion
15.08.2012, 22:08
Он же откровенно фигню написал

Поподробнее? В чем фигня? В том, что я знаю, что ты всегда оригинально играешь за мафию и мог составить план по сливу своего? Или в том, что я планировал использовать казнь коха как средство против тебя, окажись он мирным?

Добавлено через 1 минуту

Если ты Спир, то с чего ты сразу напрыгнул на разгадку мафа мафского убийства, и только по этой версии(напомню мафа) казнил игрока?! По-моему это абсурд.

Я объяснял же. Ты невнимательно тему прочитал. Сейчас дам ссылку.

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=249339&postcount=371

COOL'pin
15.08.2012, 22:18
Я объяснял же. Ты невнимательно тему прочитал. Сейчас дам ссылку.
Пиндец, ты тактик.:D
По-моему, всё логичней объясняется, если ты Шоуни, а он Спир.

Cold
15.08.2012, 22:23
Поподробнее? В чем фигня? В том, что я знаю, что ты всегда оригинально играешь за мафию и мог составить план по сливу своего? Или в том, что я планировал использовать казнь коха как средство против тебя, окажись он мирным?

Фигня в том, что мне бы не пришло в голову и никому вообще в первый же день сливать своего, будь он мафом. И ты, будучи мирным, мог бы это знать. Но тебе было пофиг, потому что ты - маф.

Invasion
15.08.2012, 22:24
Пиндец, ты тактик.:D
По-моему, всё логичней объясняется, если ты Шоуни, а он Спир.

Кульп, ты чего-то подозрительно встал на сторону Колда. Я тебе даю 100% доказательство того, что Колд врет:

ситуация где Колд не мог найти свое НД в газете, хотя оно простое - тебе пофиг.

Колд сначала говорил, что ему запрещено обороняться, хотя в правилах этого нет (потом правда сменил версию) - тебе пофиг.

Колд заявляет, что мирным он всегда активнее - в прошлой теме у него 89 сообщений за мана - тебе пофиг.

Шоуни, со своим доказательством невиновности Колда, которое он может раскрыть только после (!) казни - тебе пофиг. Ах да, Шоуни еще говорил про то, что это чревато киллмодом. А типо после казни не чревато уже?

Я тебе говорю, что Колд всегда играл изобретательно за мафов и придумывал разные интересные штучки - тебе пофиг.

Болотник
15.08.2012, 22:25
казнить колда
лишившись журналюги - многого не потеряем
но ман ночью убьёт босса
а если раним босса
ман добьёт
или на следующий день добьём
всё просто

Филон
15.08.2012, 22:25
вообще логично, да.

Invasion
15.08.2012, 22:26
Фигня в том, что мне бы не пришло в голову и никому вообще в первый же день сливать своего, будь он мафом. И ты, будучи мирным, мог бы это знать. Но тебе было пофиг, потому что ты - маф.

Колди, а каким мафам впервые пришло в голову лишить голоса своего? Или отказаться от своего НД, дабы слить тех, кого ночью блокировали? А?

Cold
15.08.2012, 22:26
казнить колда
лишившись журналюги - многого не потеряем
но ман ночью убьёт босса
а если раним босса
ман добьёт
или на следующий день добьём
всё просто

ппц, ты мирными раскидываешься. Так-то фигня, а мафам время выиграешь, красавец

Болотник
15.08.2012, 22:27
со своей ролью не выиграю им время
лишь сломаю им его

Cold
15.08.2012, 22:27
Колди, а каким мафам впервые пришло в голову лишить голоса своего? Или отказаться от своего НД, дабы слить тех, кого ночью блокировали? А?
причем тут это? идея - сливать своего в первый день абсолютно абсурдна и тупа

COOL'pin
15.08.2012, 22:27
казнить колда
лишившись журналюги - многого не потеряем
но ман ночью убьёт босса
а если раним босса
ман добьёт
или на следующий день добьём
всё просто
Только вот мафы, судя по всему, знают мана, а значит могут перенаправить его убийство.

Cold
15.08.2012, 22:28
со своей ролью не выиграю им время
лишь сломаю им его
че-то ты сейчас неплохо намекнул на свою роль

Invasion
15.08.2012, 22:30
причем тут это? идея - сливать своего в первый день абсолютно абсурдна и тупа

Ты считаешь меня хорошим игроком, да? А я предлагал это в свое время Филону, он не даст соврать. Значит не так уж и абсурдна? Повторюсь, от тебя, как мафа, я ожидаю всего, чего только можно. Я оказался не прав, но во первых у меня были все основания так думать, а во вторых, казнь КОХ-а поможет мирным избавиться от босса.

Добавлено через 31 секунду

Только вот мафы, судя по всему, знают мана, а значит могут перенаправить его убийство.

Ночью босса забанят и все. Он же перенаправляет.

Cold
15.08.2012, 22:32
Ты считаешь меня хорошим игроком, да? А я предлагал это в свое время Филона, он не даст соврать. Значит не так уж и абсурдна? Повторюсь, от тебя, как мафа, я ожидаю всего, чего только можно. Я оказался не прав, но во первых у меня были все основания так думать, а во вторых, казнь КОХ-а поможет мирным избавиться от босса.
И он согласился? вроде бы нет, значит, абсурдна. обсуждать можно все что угодно, а на практике это... не практично.
Повторюсь еще раз, про КоХа у тебя мотивация абсурдна. Почему это не видит Болотник, Филон, Рыбка я не пойму

Добавлено через 1 минуту


Ночью босса забанят и все. Он же перенаправляет.

забанят-то забанят. Так-то тебе в любом случае болты, но за одно еще и мирного прихватил за собой

COOL'pin
15.08.2012, 22:36
Ночью босса забанят и все. Он же перенаправляет.
Так босс первый ходит, не?

1) Перенаправляет Шоуни
2) Блочит ортоннн
Босс же может перенаправить ортонна?

Cold
15.08.2012, 22:38
тогда вам пипец господа) Инв - бессмертный)

Добавлено через 1 минуту
блин, Инву по-любому МВП за игру надо)

Invasion
15.08.2012, 22:40
он согласился? вроде бы нет, значит, абсурдна. обсуждать можно все что угодно, а на практике это... не практично.

Дело не в том, согласился или нет, а в том, что раз пришла в голову мне, то могла прийти в голову и тебе. Тем более, уж не в обиду будет КОХ-у сказано, его, как неопытного новичка, вполне можно было принести в жертву, чтобы обеспечить себе алиби.

Добавлено через 1 минуту

Так босс первый ходит, не?

Босс же может перенаправить ортонна?


Я думаю это значит, что если босс перенаправляет ортонна, а ортоннн блочит босса, то сработает именно перенаправление босса. Но если босс перенаправляет кого-то другого, то ортоннн может заблочить босса.

Cold
15.08.2012, 22:41
Дело не в том, согласился или нет, а в том, что раз пришла в голову мне, то могла прийти в голову и тебе. Тем более, уж не в обиду будет КОХ-у сказано, его, как неопытного новичка, вполне можно было принести в жертву, чтобы обеспечить себе алиби.

приходит много всякой фигни в голову, но на практике - это тупо. Хватит меня уговаривать. Я бы так не сделал, и ты это знаешь. Просто ты знал, что он мирный и тебе было пофиг

Добавлено через 1 минуту


Я думаю это значит, что если босс перенаправляет ортонна, а ортоннн блочит босса, то сработает именно перенаправление босса. Но если босс перенаправляет кого-то другого, то ортоннн может заблочить босса.

красиво всё придумал) посмотрим, как ты запоешь ночью)

Invasion
15.08.2012, 22:43
приходит много всякой фигни в голову, но на практике - это тупо. Хватит меня уговаривать. Я бы так не сделал, и ты это знаешь. Просто ты знал, что он мирный и тебе было пофиг

Колд, я не говорю, что я был в этом уверен, я говорю, что ничего необычного, что эта идея пришла мне в голову. Тем более, если бы он оказался мирный, это мне тоже сыграло бы на руку - помогло бы разоблачить "Шоуни", что и происходит сейчас.

Cold
15.08.2012, 22:44
Колд, я не говорю, что я был в этом уверен, я говорю, что ничего необычного, что эта идея пришла мне в голову. Тем более, если бы он оказался мирный, это мне тоже сыграло бы на руку - помогло бы разоблачить "Шоуни", что и происходит сейчас.

по-моему, это необычно, и ты это прекрасно понимаешь. Ты просто насобирал голосов против меня, пока я офф был, а потом большинство не захотело выделяться, не более. Противно

Invasion
15.08.2012, 22:45
приходит много всякой фигни в голову, но на практике - это тупо. Хватит меня уговаривать. Я бы так не сделал, и ты это знаешь. Просто ты знал, что он мирный и тебе было пофиг

Добавлено через 1 минуту


красиво всё придумал) посмотрим, как ты запоешь ночью)

Что значит я придумал, это правила, их Спир сочинял;)

COOL'pin
15.08.2012, 22:45
Дибилизм какой-то. Не знаю, как им можно верить. Ну раз проголосовали, то ладно - увидим.

Филон
15.08.2012, 22:45
хз, вообще сейчас у Колда пологичнее позиция.

Invasion
15.08.2012, 22:46
Дибилизм какой-то. Не знаю, как им можно верить. Ну раз проголосовали, то ладно - увидим.

Где дибилизм?)

Cold
15.08.2012, 22:48
Дибилизм какой-то. Не знаю, как им можно верить. Ну раз проголосовали, то ладно - увидим.
блин, Кульпин, ну не топи меня. Проголосуй хоть ты против него. По-любому, кто-то найдется смелый и пойдет за тобой и вскоре я подключусь)

Добавлено через 55 секунд

Что значит я придумал, это правила, их Спир сочинял;)
особенно про часть с порядком НД?) ты, наверно, узнавал для своего спокойствия?)

COOL'pin
15.08.2012, 22:49
Где дибилизм?)
Какие-то вы оба ниочёмные и нелогичные "Спиры".

Invasion
15.08.2012, 22:50
Да, порядок НД тоже Спир придумал, я не понимаю немного суть твоих претензий. В любом случае есть ГМ и пусть он скажет так, как надо.

Cold
15.08.2012, 22:50
Какие-то вы оба ниочёмные и нелогичные "Спиры".

найди третьего и пусть он проголосует против меня прямо сейчас

COOL'pin
15.08.2012, 22:51
блин, Кульпин, ну не топи меня. Проголосуй хоть ты против него. По-любому, кто-то найдется смелый и пойдет за тобой и вскоре я подключусь)
Да очкую я за тебя отвечать.:D

Invasion
15.08.2012, 22:52
Какие-то вы оба ниочёмные и нелогичные "Спиры".

Кульп, через 9 минут, если ситуация кардинально не изменится, жду извинений;) Я ни слова лжи не написал.