PDA

Просмотр полной версии : Мафия 20. WH Playas



Страницы : 1 2 3 [4]

El Che
17.08.2012, 22:08
Ортонн ман,инфа 100%

COOL'pin
17.08.2012, 22:12
Ортонн ман,инфа 100%
И вы отказываетесь от ночи без смерти? Вы хотите, чтобы он ещё кого-то унёс с собой?

Болотник
17.08.2012, 22:16
шанс 50\50 что он заберёт кого-то с собой

El Che
17.08.2012, 22:17
А если ошибка с мафом,то поражение мирных,надо чем-то жертвовать ради победы.

COOL'pin
17.08.2012, 22:18
шанс 50\50 что он заберёт кого-то с собой
И что? Может ведь. А если мы ща завалим мафа, то следующей ночью Инв ещё одного завалит. Может, ты его заблочишь?

Pribylaugh
17.08.2012, 22:22
филоном скорее всего
только так можно объяснить "не имел проблем с самоидентификацией"
По мне так он точно не бомж,только))) Но не Филон,уж точно.

Нафига Ортонна казнить?
Кулпин,ты придуриваешься всю игру?) Это ночью ман стреляет)
Да, я даже знаю,кого ман попробует с собой забрать

COOL'pin
17.08.2012, 22:24
Кулпин,ты придуриваешься всю игру?) Это ночью ман стреляет)
Я? Если нам очевидно кто ман и у нас есть блокер, нахера мана мочить?

El Che
17.08.2012, 22:26
Есть идеи по инвейжену?Палить без разбора и причин не хочу,когда ман на блюдце лежит;)

Pribylaugh
17.08.2012, 22:27
Я? Если нам очевидно кто ман и у нас есть блокер, нахера мана мочить?

Ты хочешь чтобы он стал вторым единственным маном-победителем? а так при раскладе 3 к 1 так и получится. Кулпин,не дури. А то я на тебя уже думать начинаю)
Я понемного на всех думаю,кроме Болотника,наверно. Тот сам себя походу играет. На листочке нарисовал кто кем может быть,в итоге все перечеркнуто.

COOL'pin
17.08.2012, 22:29
Ты хочешь чтобы он стал вторым единственным маном-победителем? а так при раскладе 3 к 1 так и получится. Кулпин,не дури. А то я на тебя уже думать начинаю)
Какой ещё ман-победитель? Если мы не завалим мана, у нас будет ночь без жертв. Если завалим, то "Инв" выстрелит этой ночью, которого заблочить никто не может.
Странные вы какое-то...

El Che
17.08.2012, 22:31
Кульп предагай тогда кандидатуру кто может быть инвом,или интуиция опять поможет:D

Pribylaugh
17.08.2012, 22:33
Какой ещё ман-победитель? Если мы не завалим мана, у нас будет ночь без жертв. Если завалим, то "Инв" выстрелит этой ночью, которого заблочить никто не может.
Странные вы какое-то...

Странные в чем? в том,что не отрицаем очевидное? Или стрелять в неизвестность? Я следующим днем буду сидеть и все перечитывать,потому что у меня нет определенного мнения о тебе,Че,Болотнике,Шоуни.
+ есть шанс,что маньяк убьет мафа,а может не убьет. В итоге ситуация, в любом случае 3 к 1 выходит,но здесь мы хотя бы не рискуем. Следующий день будет последний.

COOL'pin
17.08.2012, 22:34
Кульп предагай тогда кандидатуру кто может быть инвом,или интуиция опять поможет
Очевидно или ты, или Рыбка.

El Che
17.08.2012, 22:36
Класс:DТак что лучше бить мана и думать дальше.

COOL'pin
17.08.2012, 22:37
Странные в чем? в том,что не отрицаем очевидное? Или стрелять в неизвестность?
Именно.

+ есть шанс,что маньяк убьет мафа,а может не убьет.
И в чём это противоречит с моим предложением не убивать мана. Мы вообще можем сделать, чтобы он никого не убивал.

Pribylaugh
17.08.2012, 22:37
Вообщем, я как всегда играл,так и буду играть. Не надо придумывать велосипед. Дальше будем думать, походу действий.

COOL'pin
17.08.2012, 22:40
Трындец. Вместо ночи без жертв, вы выбираете, чтобы Инв кого-то вальнул.%)

Pribylaugh
17.08.2012, 23:02
Так Если никого не казнить, получим только -1 мирного ночью, в чем логика?)

COOL'pin
17.08.2012, 23:06
Так Если никого не казнить, получим только -1 мирного ночью, в чем логика?)
В том, что если мы сделаем как я говорю победа на 90% у нас в кармане. Под "нас" я подразумеваю мирных, естественно.

Pribylaugh
17.08.2012, 23:16
Че-то я тебе не доверяю

COOL'pin
17.08.2012, 23:19
Че-то я тебе не доверяю
Ещё бы.

Кароче, миряне, предлагаю такую тему. Этим днём валим Рыбу. Ночью блочим Ортонна. Если Рыбка оказывается мирным, то валим Че, а Ортонна следующем днём, если мафом, то сразу Ортонна. И всё - мирные вин.

Болотник
17.08.2012, 23:25
кульп
ты предлагаешь
найти инва
без улик
без зацепок
и блочить мана

Добавлено через 38 секунд
если мы сейчас не убьем инва, то ночью получим -1, да и 1 лишнюю казнь, соответственно -2 мирных
а это победа
для них

COOL'pin
17.08.2012, 23:28
если мы сейчас не убьем инва, то ночью получим -1, да и 1 лишнюю казнь, соответственно -2 мирных
а это победа
для них
Блеать!!!! Да вы издеваетесь надо мной?! У есть блокер и известный ман! Никакого убийства не случится!

El Che
17.08.2012, 23:35
Логика Игоря понятна,но почему я то кандидат и рыбка.Нет никакой логики.

Добавлено через 1 минуту
Так кто в первый день бомбил КоХ,помню там 2проголосовало и один нет.

Добавлено через 2 минуты
Так я нашел,было 6 голосов и 2 мафа,оба из них обнаружены,у меня шоуни и болотника алиби

COOL'pin
17.08.2012, 23:36
Логика Игоря понятна,но почему я то кандидат и рыбка.Нет никакой логики.
Ну других людей подозревать оснований нет.:)

Добавлено через 1 минуту

Так я нашел,было 6 голосов и 2 мафа,оба из них обнаружены,у меня шоуни и болотника алиби
Какое у тебя алиби?

El Che
17.08.2012, 23:40
Написано 2 мафа поддержало,оба найдены,третий не голосовал,значит он среди них.

Добавлено через 2 минуты
Так что маф либо Кульпин,либо Рыбка.

COOL'pin
17.08.2012, 23:41
Написано 2 мафа поддержало,оба найдены,третий не голосовал,значит он среди них.
Так этож Инв писал. Тот который "Спири". Не? В общем, я всё равно считаю, что он прав.
Казнить Рыбку.

Добавлено через 34 секунды

Так что маф либо Кульпин,либо Рыбка.
Ну вот и выбирай.

El Che
17.08.2012, 23:45
Это в газете,Игорь:D

Добавлено через 1 минуту
Отменить казнить ортонна.

Казнить Рыбку

COOL'pin
17.08.2012, 23:45
Это в газете,Игорь

НД: Анализ: сравнивает двух игроков на предмет схожести статусов, ночью пишет о своих мыслях, который ГМ публикует в газете.
По шрифту можно понять кто где писал.

El Che
17.08.2012, 23:48
Все ок,эх если Кульп кинул то все>:o

COOL'pin
17.08.2012, 23:50
Все ок,эх если Кульп кинул то все
Если Кульп кинет, завтра проголосуешь. ;) Если мы не наипались с маном, то эксцессов не будет.

Болотник
17.08.2012, 23:50
Блеать!!!! Да вы издеваетесь надо мной?! У есть блокер и известный ман! Никакого убийства не случится!

тебе доподлинно известно кто есть инв?
если нет - мы сейчас убьем мирного, возможно - блокера
так есть вариант избавится от 1 проблемы точно

El Che
17.08.2012, 23:52
Ортонн ман,я уверен на сто и по газетам можно понять почему.Все,молчу молчу:-/

COOL'pin
17.08.2012, 23:55
тебе доподлинно известно кто есть инв?
если нет - мы сейчас убьем мирного, возможно - блокера

http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?u=783&dateline=1343858042http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?u=678&dateline=1344533700
Чё?

Добавлено через 1 минуту

Ортонн ман,я уверен на сто и по газетам можно понять почему.Все,молчу молчу
Да я понял, что один из нас знает это. Другое дело, что и мафы его знают. В любом случае один из нас всё таки поправил бы нас.;)

El Che
17.08.2012, 23:56
Да и орти почувствовав конец,слил нам Эву в прошлый раз,последний козырь был его,судя по газетам ман и мафы были знакомы

Болотник
17.08.2012, 23:59
короче, если прогорим казним кульпина
казнить рыбу

Spear
18.08.2012, 00:01
блеать, может просто вас всех закилмодить, да и все?

Добавлено через 48 секунд
Короч забейте, это не игра, а черти что. Можно сворачивать все.

COOL'pin
18.08.2012, 00:05
блеать, может просто вас всех закилмодить, да и все?

Добавлено через 48 секунд
Короч забейте, это не игра, а черти что. Можно сворачивать все.
Я вообще молчал...

Spear
18.08.2012, 00:06
Болотник-ортон получает модкил за вскрытие роли.
Че-эволюшн получает киллмод за намек на свою роль.

Запарили.

El Che
18.08.2012, 00:07
А ортон тогда что?А шоуни?Упустил игру а теперь виноваты все кроме гм

COOL'pin
18.08.2012, 00:08
Болотник-ортон получает модкил за вскрытие роли.
Че-эволюшн получает киллмод за намек на свою роль.
Ну Че-то за что?

Spear
18.08.2012, 00:10
Ну Че-то за что?
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=249959&postcount=783

Че, я просто не хотел сливать игру на половине (еще тогда не килмоднул болотника из-за этого), но видимо никто не может играть по-нормальному. Шоуни неособо виноват(ему колд просто ссылку кинул), да и свою роль он не палил. Ортон вообще как мог пытался не палиться, но его слил колд.

COOL'pin
18.08.2012, 00:12
Че, я просто не хотел сливать игру на половине (еще тогда не килмоднул болотника из-за этого), но видимо никто не может играть по-нормальному. Шоуни неособо виноват, да и свою роль он не палил. Ортон вообще как мог пытался не палиться, но его слил колд.
Ну вообще-то это не такое уж палево было. Мафы тоже знают мана. Да и поскольку никто не поправлял мирных, когда все были уверены, что Орти ман, то такое сообщение мог написать кто угодно.

El Che
18.08.2012, 00:12
Ну а если я написал "Я Эволюшен:D",это не слив?Я терпел,но все нарушили,вот и намек.

Spear
18.08.2012, 00:12
Колд это вообще отдельная тема, всю игру испортил

Филон
18.08.2012, 00:38
типа всё, что-ли?

Pribylaugh
18.08.2012, 04:06
Ахаха еба вы дали))) главное, вы не так никто ни одного довода почему я маф) ну по сути мирные победили... Там просто тянуть кота за яйца долго можно. Не обижайтесь напарники, но играли вы ужасно... Ладно, вот когда я мафия, всегда такой бред выходит) спира понимаю, надеюсь я не косячил :)

Добавлено через 3 минуты
Ех , как тут статус лучшего мафа подтверждать.
Кулпин тыкал в небо, честно, по мне так анти-мвп заслужили 8 из 11 игроков

COOL'pin
18.08.2012, 06:39
Кулпин тыкал в небо, честно, по мне так анти-мвп заслужили 8 из 11 игроков
Кульпин наверное и статусы может знать. В общем ту тему, которую я предложил была беспроигрышной и, пока не появился Спир, все со мной таки согласились.

Pribylaugh
18.08.2012, 07:28
Кульпин наверное и статусы может знать. В общем ту тему, которую я предложил была беспроигрышной и, пока не появился Спир, все со мной таки согласились.

так ты меня не проверял ) И живой ты остался тоже благодаря мне ))
И я косил под Филона,в любом случае)

Добавлено через 33 секунды
Вообще,все классно. 80 страниц напряженки. Не ругайтесь только,потсоны.

COOL'pin
18.08.2012, 07:33
так ты меня не проверял )
Всё правильно. Проверка тебя мне бы ничего не дала.

И живой ты остался тоже благодаря мне ))
Точнее мне бы вычислить тебя составило бы меньше труда. Благодаря тебе. Кому анти-мвп давать то?:)

И я косил под Филона,в любом случае)
Который мёртв?

Evo
18.08.2012, 13:08
Интересная игра получилась, почти эпик, жаль что концовку скомкали:(

Филон
18.08.2012, 13:11
игра плохая на самом деле, извиняюсь перед Шоуни, не знал, что это Колда инициатива была со скринами.

King of Harts
18.08.2012, 13:16
А кто кем был можно узнать?

Cold
18.08.2012, 13:50
не пойму, зачем игру прекратили. Обсуждение шло горячо, установлено рекордное количество сообщений, а Колд все испортил. Я игре дал что-то новое, чего не было раньше. Пофиг, что я слил, мне плевать на победу, главное процесс. Ортоннн меня закидал в аське, что я его кинул, тем что выдал, но его бы и так слили, а я был мафом и еще живым, поэтому это нормально. Хотя в самом начале, когда мы договорились, он несколько раз меня сливал во время баталий с Инвом, это он как бы опускает. И давайте не забывать, что это игра, приз за победу не дадут. Я впервые почувствовал себя мафом, блефовал как никогда раньше, подкидывал фейки - это же круто.
Рыбка говорит, что напарники у него плохие... Рыбка очканул поддержать меня, и отписывался 2 раза в день. Очень хороший игрок) Мне нужен был один голос, и тогда все, кто не верил Инву, поддержали бы меня. Не дал Спир Эве проголосовать и закрыл день. Он бы меня поддержал, затем Рыбка и, уверен, Кульп с Шоуни подключились бы. Но это детали, мы никогда не узнаем, как было бы. Просто есть традиция продлевать день, когда обсуждения не закончены. Видимо, меня они не касаются.
Вижу, что игроки поделились на 2 лагеря: те, кто считают, что игра эпична, и те, что считают, что вышел провал.
Я считаю, что начало очень эпично. Вы узнали, кто я и Инв, и мы сразу же отсеклись после первой ночи. Где и что я испортил, не понятно. А вот ГМ действительно упустил игру, но в этом не надо винить Колда, он самоликвидировался, сразу же, как точно стало известно, кто он.

Showny
18.08.2012, 13:55
Добавлено через 32 секунды
ДЯДЯ ВИТЯ - ТЫ ОТОМЩЕН!!!!


Кароче, миряне, предлагаю такую тему. Этим днём валим Рыбу. Ночью блочим Ортонна. Если Рыбка оказывается мирным, то валим Че, а Ортонна следующем днём, если мафом, то сразу Ортонна. И всё - мирные вин.поддерживаю.

Ааа бля..все уже ((

Cold
18.08.2012, 14:06
предлагаю в очередной раз абсолютную классику. Самую первую игру.

ortonnn
18.08.2012, 14:20
Колд, вот чо ты врёшь? Когда я тебя сливал, после уговора? Уговор произошёл, после моего последнего сообщения в тот день, где последней фразой я начал тебя сливать - я тогда сказал, что если бы ты был журналистом, тебя бы закилмодили. После этого ты в аське попросил меня не сливать, а ты меня не вскроешь после смерти, если тебя завалят. Ты же поступил откровенно как мудила, первым же сообщением на следующий день меня слив. На тот момент ни у кого и в мыслях не было, что я ман - можно было ещё играть и играть, это потом на меня накатили, когда ты слил, со всякими предлогами, прицепляя улики, но это уже было вторично, первичным был твой мерзопакосный поступок.
Далее, какое ты имеешь право - 1. Подделывать данные ГМА? 2. Какое ты право имеешь вскрываться в личку и разводить народ фотошопом? 3. Какое ты право имеешь переписываться в личке ,после первых 2х пунктов? Тебя трижды должны были закиллмодить за нечестную игру, всё обсуждения должны проходить только в топике. Да не для кого не секрет, что обсуждение идёт и за пределами игры между собой, но ещё никто не опускался до таких методов. И ты ещё говоришь, что для тебя не важна победа, а процесс? Рассмешил. Если бы у нас между тобой не было уговора на пацана, я бы не в коем случае на тебя не обиделся если бы ты вскрыл меня, а так дал слово - играй до конца по уговору. В общем подытоживая своё сообщение, хочется сказать что кто-то как в известной поговорке - "хотел и рыбку съесть, и нахуй сесть". Я сделал всё от себя возможное, чтобы это не произошло. Херово, что я вчера ушёл в клуб и не дотянул город до победы, но в жизни и такое бывает:)

Игра одного очень плохого актёра.

Cold
18.08.2012, 14:33
Колд, вот чо ты врёшь? Когда я тебя сливал, после уговора?
да когда ты кучу раз сказал, что город тупит и не голосует против меня. Уже даже после того, как ты мне сказал, что не будешь меня сливать.

ты меня не вскроешь после смерти
а я это сделал до.

На тот момент ни у кого и в мыслях не было, что я ман
вообще ни у кого. Прочитай последнее высказываение Инва.

Далее, какое ты имеешь право
подай на меня в суд.

Подделывать данные ГМА?
где написано, что я не могу этого делать

Какое ты право имеешь вскрываться в личку и разводить народ фотошопом?
я и не вскрывался. Я написал, что я - спир.

3. Какое ты право имеешь переписываться в личке ,после первых 2х пунктов?
так я и не хотел переписываться. Я тебе кинул так же, как и Шоуни, а ты уже начал мне писать.

Тебя трижды должны были закиллмодить за нечестную игру, всё обсуждения должны проходить только в топике.
только вместе с тобой. я не собирался с тобой переписываться.

не опускался до таких методов.
я же маф. только бизнес и ничего личного.

И ты ещё говоришь, что для тебя не важна победа, а процесс?
абсолютно так. В противном случае, проще было бы ничего не писать

Если бы у нас между тобой не было уговора на пацана, я бы не в коем случае на тебя не обиделся если бы ты вскрыл меня, а так дал слово - играй до конца по уговору.
ты хронологию нашей беседой посмотри. Сначала мы договорились, и ты тут же проголосовал за меня. Затем ты мне написал, что больше так не будешь, и я ответил ок. Но ты и дальше по мелочи на меня гнал, уже не так рьяно, правда. Я же тебя и не вскрывал. Я написал это до смерти, и твою роль не называл. Кто как понял, мне все равно. Для тебя победа важнее всего, это да. Я давно это заметил. И кстати "на пацана" не было.

"хотел и рыбку съесть, и нахуй сесть".
НЕ сесть, Орти. Держи свои фантазнии при себе.

Херово, что я вчера ушёл в клуб и не дотянул город до победы
как обычно, ты сама скромность. Мне кажется, тут Кульпин мирных тянул к победе. Ты вообще-то ман, и цели перепутал

Игра одного очень плохого актёра.
спасибо, я старался.

Showny
18.08.2012, 14:40
короче давайте в натуре самую первую классику

Cold
18.08.2012, 14:42
короче давайте в натуре самую первую классику
я уже давно предлагаю.

ortonnn
18.08.2012, 14:43
Cold
Свободен!

Добавлено через 55 секунд
Я с этим товарищем больше играть не буду.

Cold
18.08.2012, 14:45
Cold
Свободен!
спасибо, Орти. Я так боялся, что сейчас придется отвечать на большое сообщение.

Не пойму, почему все такие серьезные? Это же игра. Давайте представим, что это был инновационный опыт и вернемся к сугубой классике, перепишем правила.

Я все равно считаю, что всё было круто. Количество сообщений говорит само за себя.

Добавлено через 43 секунды


Я с этим товарищем больше играть не буду.

ну не говори так :-*
а если ведущим буду? :)

Evo
18.08.2012, 14:59
Хорошая игра была, зря не доиграли.
мирные по-любому выиграли. Кульпин - MVP, он вытянул мирных.
А нам немного не повезло. И вообще эта тактика мирных бесит, когда под подозрение падают только те кто разгадывают улику или активничают в игре. Сидел бы я последние два дня молча, меня никто и не тронул бы:)

Showny
18.08.2012, 16:44
Саныч,не нуди:)
будешь играть,никуда не денешься

King of Harts
18.08.2012, 16:51
короче давайте в натуре самую первую классику
А что за "классика" такая?:)

Cold
18.08.2012, 17:21
А что за "классика" такая?:)

Минимум нд, максимум обсуждений

COOL'pin
18.08.2012, 18:23
Колди, блин, ты реально залажал второй день, без обид. Даже я - игрок, который с первого дня больше других подозревал Инва, и со стороны по действия больше выглядело на то, что Инв-шоуни сливает Колда-спира, не смог тебе поверить. Это было крайне неубедительно.

Pribylaugh
18.08.2012, 18:25
Точнее мне бы вычислить тебя составило бы меньше труда. Благодаря тебе. Кому анти-мвп давать то
Да ? А почему до последнего дня это не сделал?) Я знал твою роль))

Который мёртв?
Которая роль Филон

COOL'pin
18.08.2012, 18:30
Да ? А почему до последнего дня это не сделал?) Я знал твою роль))
Потому что тебя было вычислить сложнее всего, учитывая что ты меня спалил, не оставлял улик и мало отписывался. Тем не менее, я тебя вычислил.

Которая роль Филон
Так Филон и был Филоном.:) А ты его убил.

Pribylaugh
18.08.2012, 18:31
Да блин,Колд,ну что вот лечишь? Какой вообще 1 голос?)Ты и так всех подставил. Убив Инвейжена, следующие три дня мы бы подохли как собаки. Слишком рано карты раскрывать начал,я тебе уже говорил
А Ортонн, ты кстати тоже хорош,так что не выпендривайся.Кстати,инициатива слить тебя на последнем слове Колда,поступила от меня ;) В принципе,в войне все идеи хороши.) а это правда игра, не ругайтесь.
я за мафиозные войны,как и говорил
3.ы Спир,еще раз спасибо за этот сет. Жалко так упоролись.

Так Филон и был Филоном. А ты его убил.
ну я этого не знал до последнего момента)

мало отписывался
ничего себе

ortonnn
18.08.2012, 18:36
А Ортонн, ты кстати тоже хорош,так что не выпендривайся
Что ты имеешь в виду?

Pribylaugh
18.08.2012, 18:38
Что ты имеешь в виду?

я тебе в аське скажу)

COOL'pin
18.08.2012, 18:52
Рыб, а ты меня в первую же ночь чекнул?

Pribylaugh
18.08.2012, 19:09
Рыб, а ты меня в первую же ночь чекнул?

да нет.) Вообще не чекал,просто догадался,что это ты. После второй ночи.

ortonnn
18.08.2012, 21:29
Ладно, я не много подостыл:)
В самую простую без кучи данных играть нет желания. Как раз засчёт разнообразия данных и возможностей персов - это игра была успешна в плане дискуссии. Посему, я бы ещё раз этот сэт сыграл или в киногероев.

Cold
18.08.2012, 21:49
Колди, блин, ты реально залажал второй день, без обид. Даже я - игрок, который с первого дня больше других подозревал Инва, и со стороны по действия больше выглядело на то, что Инв-шоуни сливает Колда-спира, не смог тебе поверить. Это было крайне неубедительно.
я заигрался, согласен. Но а что мне было сказать еще?) пойду на курсы юного актера) но все равно ведь эпик) никто не остался равнодушным. Жаль игру завершили, не было в этом необходимости

или в киногероев.
я в свой же сет ни разу не играл(

Spear
18.08.2012, 22:16
Киногероев надо восстанавливать из пепла благодаря АПД, сомневаюсь что это кому-то интересно будет.

Болотник
19.08.2012, 00:05
Болотник-ортон получает модкил за вскрытие роли.
Че-эволюшн получает киллмод за намек на свою роль.

Запарили.
я, блять, авками тролил колда, что у нас 2 блокера, а не роль вскрывал, хотя это, блять, не игра, это пошло оно нахуй всё

Pribylaugh
19.08.2012, 18:35
:D:D:D

COOL'pin
19.08.2012, 18:39
Киногероев надо восстанавливать из пепла благодаря АПД, сомневаюсь что это кому-то интересно будет.
Всмысле восстанавливать?

Cold
19.08.2012, 19:30
все прошлые темы о мафии удалены(

COOL'pin
19.08.2012, 19:37
все прошлые темы о мафии удалены(
Ну а заново её написать.

Cold
19.08.2012, 19:43
Ну а заново её написать.
ну он не вполне обычный) там сюжет даже был)

Invasion
19.08.2012, 22:12
Мда.

Добавлено через 3 минуты
Забавно, я спиру в асе написал после первого наезда на Колда, что сейчас точно кто-то из его напарников потроллит и напишет "Инв, а ты че сам то против него не голосуешь". В итоге примерно эту фразу написали двое: Рыбка и Эволюшен.