PDA

Просмотр полной версии : А есть у кого-то адекватные знакомые в Японии(на пригрузить их скачать NJPW?)



NETHER
14.08.2012, 14:11
А конкретно -есть сайт только для японцев, где можно стянуть нетелевизионные бои Best of the Super Jr 17 и 18, надо бы кого-то напрячь, т.к. по-другому никак...

Мозгобол
14.08.2012, 15:22
Уверен, они уже давно лежат на заморских торрентах :/

NETHER
14.08.2012, 17:11
А вот тут как раз на удивление и нет, и разгадка в этих самых японцах! Кто следит за NJPW с DDT давно заметили, что даная публика уже давно забила х.. на аплоад даже регулярных шоу, я уже молчу за нон-ТВ. В общем -поверь мне, как фанату турнира BOSJ -этих боёв в сети больше нигде и ни у кого нет, а у кого есть -тот никому не даст.

APD
14.08.2012, 17:30
А вот тут как раз на удивление и нет, и разгадка в этих самых японцах! Кто следит за NJPW с DDT давно заметили, что даная публика уже давно забила х.. на аплоад даже регулярных шоу, я уже молчу за нон-ТВ. В общем -поверь мне, как фанату турнира BOSJ -этих боёв в сети больше нигде и ни у кого нет, а у кого есть -тот никому не даст.

WBay прикрыли просто.

SkaLD
14.08.2012, 18:04
Японская публика "х.. забила" на аплоад потому что у них там народ натурально сажают за пиратство (за анимешки и подобную ботву например)

У DDT теперь по телеку показывают одно шоу в месяц, всё остальное на спецсайте за деньги

*название темы огонь
пригрузи, ага, а то там людям больше заняться нечем