PDA

Просмотр полной версии : Shawn Michaels vs. Owen Hart



King of Harts
01.09.2012, 20:34
http://cdn.bleacherreport.net/images_root/slides/photos/001/042/063/hbkwhiteIC_display_image.jpg
VS
http://fan-wrestling.ucoz.ru/_fr/0/2596345.jpg
Два крутых атлета, проводивших между собой матчи на ***** звёзд. Кто же лучше и почему?
Матчи:
1996: http://www.youtube.com/watch?v=Ufm7cPipVUA
1997: http://www.youtube.com/watch?v=1ixJs-joju8

Always Warrior Believer
01.09.2012, 20:37
Два крутых атлета, проводивших между собой матчи на ***** звёзд. Кто же лучше и почему?
На ****** звёзд. :umnik:
Оуэн. Вопросы?

King of Harts
01.09.2012, 20:38
Оуэн. Вопросы?
Опрос закрыт:D Просто интересно, что остальные скажут.

Добавлено через 37 секунд
А так, я конечно за Чёрного Харта8-)

APD
01.09.2012, 20:47
Майклс.

xcoachx
01.09.2012, 21:24
Майклз офк.

King of Harts
01.09.2012, 21:28
Такое впечатление, будто матчей Оуэна никто и не видел.:(

Makc the Butcher
01.09.2012, 21:37
Если бы не трагическая смерть Оуэна, то был бы вполне нормальный опрос...
Просто, когда рестлер погибает в пик своей карьеры, тут я и сравнивать отказываюсь...

Always Warrior Believer
01.09.2012, 21:45
Пик карьеры Оуэна - 1994-й год... Он же уходить хотел вскоре, но не успел.
Вообще, Оуэн, не смотря на то что официально не был мировым чемпионом, не был постоянным участником мейн ивентов и т.п. был однозначно лучшим рестлером WWF середины 90-х, и однм из лучших за всё время. Чёрт, да на ринге он был даже круче Бенуа и Энгла, люди. А промо, а работа за комментаторским столом, его приколы и угарное читерство? А? Король Хартов - это вам не то.

King of Harts
01.09.2012, 21:49
Где-то даже видео смотрел, где Оуэн говорил что ему титул ВВФ не нужен вовсе, может сюжетно - может нет. А уходить же он хотел в 97-ом после Монреальского Облома, но Винс не отпустил его.

Чёрт, да на ринге он был даже круче Бенуа и Энгла, люди.
Эх, какие б матчи были...

Always Warrior Believer
01.09.2012, 21:53
А ведь правда - зачем Оуэну титул чемпиона WWF? Он и так был крутым.

King of Harts
01.09.2012, 21:55
Вот именно. Не по кол-ву блестяшек нужно уважать, а по таланту.

SWObi
01.09.2012, 21:59
Оуен вполне не плох, местами даже крут, но до уровня Майкалза ему очень далеко. И именно по технике, работе на ринге и со зрителями,а не по количеству блестяшек, которых у Шона тоже не так уж и много

Always Warrior Believer
01.09.2012, 22:06
Неужели и правда люди Оуэна в деле не видели? О_о

xcoachx
01.09.2012, 22:22
AWB Хорош флудить...

Always Warrior Believer
01.09.2012, 22:24
А то что?

xcoachx
01.09.2012, 22:27
Нечего.
Просто хватит.
Раньше всегда писал интересные посты, и норм вбрасывал/спорил, сейчас по 10 раз пишешь одно и тоже...

Always Warrior Believer
01.09.2012, 22:33
Так скучно на форуме стало, атмосфера не располагает для интересных вбросов.

Jackie Knife
01.09.2012, 22:38
обаяние и чувство юмора. 2:0 в пользу шона

Always Warrior Believer
01.09.2012, 22:38
Дядя Витя, твой аккаунт взломали негодяи?

SWObi
01.09.2012, 22:40
Ну ты по делу и напиши, чем Оуэен лучше Шона. Как по мне Харт хороший исполнитель, но работать на ринге так же красиво и органично как Майклз у него не получалось. У Оуена хороших матчей в разы меньше чем у Шона.

Always Warrior Believer
01.09.2012, 22:43
Оуэн лучше всем. Хорошие матчи вообще - чистая вкусовщина. Для меня стиль Оуэна более реалистичен и многообразен (тут вам и хай-флай, и техника, и броулинг, если нужно). Обаяние и чувство юмора? Я просто порекомендую пересмотреть промо Оуэна времён "Короля Хартов" и его же работу за комментаторским столом.

Jackie Knife
01.09.2012, 22:45
Дядя Витя, твой аккаунт взломали негодяи?

что ж мы отдаляемся-то так, не могу понять

Always Warrior Believer
01.09.2012, 22:46
что ж мы отдаляемся-то так, не могу понять
Отдаляемся? Ноу ченс ин хелл. Расходимся в некоторых мелочах - да.

King of Harts
01.09.2012, 22:46
Харт младший обладал необычайной притягательностью, заставлял зрителей ненавидеть и любить его. Не имел такой рельефности тела, как Майклс, но тем не менее смотрелся подтянутым. Представлял угрозу для любого рестлера. Мог исполнять роль и трусливого хила и отчаянного фейса. Мог в матчах замутить и хай-флай, и технику, и даже броул. И, если бы увы Оуэн не умер, то эпиков было бы поболее, чем у Шона.

SWObi
01.09.2012, 22:48
Ну насчет дела вкуса ты конечно прав, но стиль Оуена достаточно стандартен, вообще в то время многие выступали досаточно однообразно,а уж про реалистичность в ту мультяшно, комиксную эру я и не говорю. Оуен, правда мультяшно не смотрелся, ну как и Шон, как и большинство аперкарда. Я могу привести много примеров людей, которые работали в похожем с Оуеном стиле, с отступлениями конечно, но все же. А вот чтобы работали как Шон, таких не было. А про микрофон, Оуен был не плох, как и Майклз, но в целом стоит отметить, что оба не виртуозы микрофона.

Always Warrior Believer
01.09.2012, 22:50
Я могу привести много примеров людей, которые работали в похожем с Оуеном стиле, с отступлениями конечно, но все же.
Давай.

Оуен был не плох, как и Майклз, но в целом стоит отметить, что оба не виртуозы микрофона.
Повотрюсь - просто посмотри/пересмотри промо Оуэна времён "Короля Хартов" и его работу за комментаторским столом. Это ли было не виртуозно?

Jackie Knife
01.09.2012, 22:50
А про микрофон, Оуен был не плох, как и Майклз, но в целом стоит отметить, что оба не виртуозы микрофона.

хотелось бы узнать, кто на твой взгляд "виртуоз микрофона", если уж не шон?

King of Harts
01.09.2012, 22:53
Вот промка Оуэна отличная:
http://www.youtube.com/watch?v=uSebXl40R6o

SWObi
01.09.2012, 22:57
Давай.


Британский Булбдог, Бретт Харт, Мистер Перфект, Джефф Джарет(он в меньшей степени, но все равно). Как по мне у них у всех приблизительно один стиль, разбавленный своими фишками. И Оуен, в этом списке для меня не на первом месте. Согласен список, более чем достойных рестлеров.


хотелось бы узнать, кто на твой взгляд "виртуоз микрофона", если уж не шон?

Рок, Остин, в какой-то степени Хоган, Пайпер, Джерико (не всегда конечно), ещё много кто, это первые кто на ум пришел

Always Warrior Believer
01.09.2012, 23:00
Британский Булбдог, Бретт Харт, Мистер Перфект, Джефф Джарет(он в меньшей степени, но все равно). Как по мне у них у всех приблизительно один стиль, разбавленный своими фишками. И Оуен, в этом списке для меня не на первом месте. Согласен список, более чем достойных рестлеров.
Никто из них не сочетал хай флай, броул, технику одновременно. Дабл Джей вообще мимо кассы, т.к. он мешок. Брет, Хённиг и Бульдог совершенно в иных стилях выступали. Берт - захваты, броул и скукодром, Бульдог - пауэрхаус + техника. Хённиг чисто технарь.

King of Harts
01.09.2012, 23:05
Видимо настоящих эстетов тут всего 4(четверо)...:)

Jackie Knife
01.09.2012, 23:08
Вот промка Оуэна отличная:
http://www.youtube.com/watch?v=uSebXl40R6o

это очень среднее промо и оуэн был средним "говоруном". значительно лучше брета, но все равно средним. невыразительные, маленькие, пустые глаза, незапоминающийся голос, неестественные жесты. все это напоминает мне деррена янга и тайтуса о'нила, неостроумных заурядных людей, пытающихся выглядеть остроумно и незаурядно

King of Harts
01.09.2012, 23:13
это очень среднее промо и оуэн был средним "говоруном". значительно лучше брета, но все равно средним. невыразительные, маленькие, пустые глаза, незапоминающийся голос, неестественные жесты. все это напоминает мне деррена янга и тайтуса о'нила, неостроумных заурядных людей, пытающихся выглядеть остроумно и незаурядно
А Шон в своих промо жутко переигрывал. Неестественное самодовольное выражение лица, наряду с непонятными жестами и закидонами, нечто среднее между клоуном и Дэрреном Янгом и Тайтусом О'Нилом.:umnik: Это я про Шона-хила. А про Шона фейса говорить нечего.

SWObi
01.09.2012, 23:13
Никто из них не сочетал хай флай, броул, технику одновременно. Дабл Джей вообще мимо кассы, т.к. он мешок. Брет, Хённиг и Бульдог совершенно в иных стилях выступали. Берт - захваты, броул и скукодром, Бульдог - пауэрхаус + техника. Хённиг чисто технарь.

Да не так много у Оуена было хайфлая, основа техника. Бульдог немного выделяется из списка, тем что действительно метал соперников. Вот если его с Майкалзом сравнить в лучшие годы, ещё можно было бы задуматся, но так база по технике у всех прибизительно одинаковая, просто кто-то её инитересней подавал, и своими фишками разбавлял лучше.

King of Harts
01.09.2012, 23:15
Да не так много у Оуена было хайфлая
В ВВФ - гиммик Блю Блейзера или выступления в Японии. Просто он хайфлаить меньше стал из-за травмы колена.

SWObi
01.09.2012, 23:17
В ВВФ - гиммик Блю Блейзера или выступления в Японии. Просто он хайфлаить меньше стал из-за травмы колена.

Блейзера не смотрел особо, т.к. не люблю таких мультяшно комиксных персонажей, а в Японии что-то видел, не так у него много хай-флая

Добавлено через 20 секунд
Ну для тех времен может и не мало

Always Warrior Believer
01.09.2012, 23:18
Да не так много у Оуена было хайфлая, основа техника. Бульдог немного выделяется из списка, тем что действительно метал соперников. Вот если его с Майкалзом сравнить в лучшие годы, ещё можно было бы задуматся, но так база по технике у всех прибизительно одинаковая, просто кто-то её инитересней подавал, и своими фишками разбавлял лучше.
Да был хай-флай, был. Оуэн мог грамотно всё сочетать.

А что касается неостроумного Оуэна, то все, абсолютно все, кто его знал говорят что он был одним из самых остроумных, весёлых и интересных людей за кулисами. Воин много раз вспоминал про сотни приколюх от Оуэна, например. Да и не только он.

Jackie Knife
01.09.2012, 23:19
А Шон в своих промо жутко переигрывал. Неестественное самодовольное выражение лица, наряду с непонятными жестами и закидонами, нечто среднее между клоуном и Дэрреном Янгом и Тайтусом О'Нилом.

то, о чем ты говоришь, это всего лишь "очевидный примат шона над всей глупостью", что происходит вокруг него. он просто всегда был "умнее самой культуры рестлинга", а перебрасование янгом и о'нилом это совсем некрасиво, юноша

King of Harts
01.09.2012, 23:25
то, о чем ты говоришь, это всего лишь "очевидный примат шона над всей глупостью", что происходит вокруг него. он просто всегда был "умнее самой культуры рестлинга"
Ты говоришь о том, что это часть персонажа Шона, да? В таком случае - Оуэн тоже был таковым. Неестественные жесты - это тоже часть персонажа. Он был дотошным хилом, ни о каком остроумии и речи быть не может.


а перебрасование янгом и о'нилом это совсем некрасиво, юноша
:D

Jackie Knife
01.09.2012, 23:41
Ты говоришь о том, что это часть персонажа Шона, да? В таком случае - Оуэн тоже был таковым. Неестественные жесты - это тоже часть персонажа. Он был дотошным хилом, ни о каком остроумии и речи быть не может.


не говорю я ни о каком персонаже. просто видно, что шон умнее и остроумнее оуэна. видно, что он "шкодлив" и "внесистемен" по-настоящему, в отличие от оуэна, с его "неестественностью жестов". видно, просто-напросто, что он талантливее и органичнее "на сцене". вот и все

King of Harts
01.09.2012, 23:50
Я не понимаю просто. Как может кривляющийся Майклс быть лучше убедительного Харта?

Jackie Knife
01.09.2012, 23:53
Я не понимаю просто. Как может кривляющийся Майклс быть лучше убедительного Харта?

кривляется рок. майклс - шутит йэбалом

Showny
02.09.2012, 01:57
Как я уже говорил, Оуэн-практически единственный человек (наравне с РВД) в истории ВВФ/ВВЕ,который не проигрывал Майклзу в качестве исполнения чистого рестлинга на ринге.
Однако Майклз сам по себе всегда был ярче и харизматичнее Оуэна. Голосую за Шона, но Оуэн крут,оч крут. По популярности на месте Берта должен быть он.

Сергей
02.09.2012, 02:08
Оуэн Харт.

Jackie Knife
02.09.2012, 02:18
Оуэн Харт.

чем этот комментарий принципиально отличается от нажатия кнопки в шапке темы?

Боярин Смута
02.09.2012, 12:11
чем этот комментарий принципиально отличается от нажатия кнопки в шапке темы?

Там на англицком.

Всё-таки, адекватно Оуэна с Маклзом, как Макс сказал, сравнивать тяжело. Дожил бы Оуэн до наших дней - не меньше Майклза котировался бы.

Crash
02.09.2012, 13:09
Если бы не трагическая смерть Оуэна, то был бы вполне нормальный опрос...
Просто, когда рестлер погибает в пик своей карьеры, тут я и сравнивать отказываюсь...

да, я тоже. Как то некорректно делать сравнение живого человека с погибшим. Шон-Брет было бы правильнее наверно

Showny
02.09.2012, 13:36
Шон-Бред - еще более предсказуемее было бы.

Jackie Knife
02.09.2012, 15:18
более предсказуемее

более правильнее и не скажешь

ortonnn
02.09.2012, 16:03
Шон-Бред - еще более предсказуемее было бы.Так был же не, опрос?;) Если нет, восполняю пробел:D Майкелз сольёт же...

Jackie Knife
02.09.2012, 16:06
Майкелз сольёт же...

ну это вполне себе скорополительное всевдоутверждение

ortonnn
02.09.2012, 16:09
Шутка сказаная дважды становится глупостью(c)

Jackie Knife
02.09.2012, 16:28
Почему один из главных авторов сайта ( Makc the Butcher ), занимается придумыванием всевдоновостей?:D



:D
Нынче абонентам Сбербанка звонят восстановить пароль, всевдозаблоченной карты:).

да, саныч. про "давжды" ты знаешь больше меня. не буду спорить

ortonnn
02.09.2012, 16:30
да, саныч. про "давжды" ты знаешь больше меня. не буду споритьОтличай опечатки от своих шуток. Смешно только тебе наверно:(.

Jackie Knife
02.09.2012, 16:52
не хотел обидеть. извини уж старого