PDA

Просмотр полной версии : TNA Bound For Glory 2012



ortonnn
14.09.2012, 20:40
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/9/93/Bound_for_Glory_(2012).jpg/200px-Bound_for_Glory_(2012).jpg


Дата: October 14, 2012
Город: Phoenix, Arizona
Арена: Grand Canyon University Arena

Кард:

* TNA World Title Match: Jeff Hardy vs. Austin Aries
* TNA Tag Team Title Match: Styles & Angle vs. Guerrero & Hernandez vs. Daniels & Kazarian
* TNA Knockouts Title Match: Miss Tessmacher vs. Tara
* Street Fight: James Storm vs. Bobby Roode
* TNA Debut: Muhammed "King Mo" Lawal



______

Имхо, если Хардей постарается и не просрёт свой очередной пуш нажравшись, может хороший матч получится, естественно Эриес будет тащить соперника на что-то прилично-крутое. Выбор претендента в целом не самый лучший, точней никакой.

Black Jack
15.09.2012, 12:16
Зато какая афиша! Да и слоган может быть такой к этому матчу: Underground vs. Mainstream.

Sick Spiny
20.09.2012, 12:56
Эх, чую я что Харди возьмёт титул как это было 2 года назад, да ещё и с хил-турном, да ещё и лидером карточников окажется :( Но есть и луч света - TNA в этом году удивляла (титул у Эриса, Руд-Шторм на БФГ без титула на кону), может и тут интересное что-нибудь придумают. Хотя, сам факт того, что Харди борется за титул - уже ужасен.

ortonnn
20.09.2012, 13:48
Да ладно вам, хотя бы школота и индюшники раскошелятся на этот матч, как никакой другой. Прибыль компании нужна.

Sick Spiny
20.09.2012, 15:50
Да ладно вам, хотя бы школота и индюшники раскошелятся на этот матч, как никакой другой. Прибыль компании нужна.
А если бы это был тройник с добавлением Булли, например, - это было бы плохо?

Сергей
21.09.2012, 18:50
А если бы это был тройник с добавлением Булли, например, - это было бы плохо?
Это был бы идеальный вариант

Боярин Смута
22.09.2012, 19:47
Тройник за командные объявили. И вроде как Булли ближе стал к тройнику, победив чемпиона.

Сергей
22.09.2012, 21:27
вроде как Булли ближе стал к тройнику, победив чемпиона.
Но на прошлой неделе проиграв Харди в реванше...

Invasion
28.09.2012, 16:53
Обыденный какой-то кард получается. Не BFG-шного калибра. А я уж собирался впервые за долгое время целиком глянуть тна-шное ппв.

Samael
28.09.2012, 17:34
Лучше посмотреть весенне-летние, они почти все хороши.
А тут...только Руд-Шторм тянет на значимый бой.

Боярин Смута
28.09.2012, 19:04
У Руда и Шторма был матч недавно фактически стритфайтовый матч минут на десять, уж можно было что-нибудь и пооригинальней придумать.

Laplas
29.09.2012, 10:13
Руду со Штормом надо было бал монстров назначить.

Сергей
30.09.2012, 22:09
Руду со Штормом надо было бал монстров назначить.
А в чём разница между "баллом монстров" и "уличной дракой"?

Добавлено через 1 минуту
Ведь по сути это одно и тоже...

El Che
05.10.2012, 05:35
Раян против Сноу за контракт

SkaLD
05.10.2012, 11:43
А в чём разница между "баллом монстров" и "уличной дракой"?
спот с кнопками))

El Che
06.10.2012, 04:12
Слабовато,нет развязок фьюдов на пике,мейн просто смехота,рандом и без намека на билд ап

Боярин Смута
06.10.2012, 10:19
А в чём разница между "баллом монстров" и "уличной дракой"?

Наличие Эбисса в матче превращает уличную драку в балл монстров. Ну и как SkaLD сказал - дурацкий повторяющийся спот с падением этого самого Эбисса на кнопки и то, как он поднимает при этом скрюченные руки.

ortonnn
12.10.2012, 12:03
Финальный кард


* TNA World Title Match: Jeff Hardy vs. Austin Aries
* TNA Tag Team Title Match: Styles & Angle vs. Guerrero & Hernandez vs. Daniels & Kazarian
* TNA Knockouts Title Match: Miss Tessmacher vs. Tara
* Street Fight: James Storm vs. Bobby Roode (w/Muhammed Lawal as special enforcer)
* Aces & 8s vs. Sting and Bully Ray
* If Ryan wins, he gets a TNA Contract: Joey Ryan vs. Al Snow
* TNA X-Division Title Match: Rob Van Dam vs. Zema Ion
* TNA TV Title Match: Magnus vs. Samoa Joe

Как для главного шоу - очень слабо, если бы было какое нибудь проходное шоу - неплохо. Для Робки не смогли придумать нормальный сюжет, засунули в Х-титул, oh shi~... На разборки Игрока и Майклза с Кавалом энфорсером насрать, 100500 раз уже это видел. С тузами всё ясно, Быдло есть быдло. Раян выиграет. Мэйн... даж не знаю. В общем печалька, возможно прыгнут выше головы и придумают чо-нить вкусное, но дико сомневаюсь.

Hyperion
12.10.2012, 12:07
Интересует лишь матч за командники

Laplas
12.10.2012, 12:33
Жду какого-нибудь НЕОЖИДАННОГО сюжетного поворота. В хорошем смысле :)
Из боев интересны лишь командник да стрит файт. Х-див это конечно ... за последнее время в ТНА так или иначе столько потенциально крутых дивизионщиков засветились: Датт, Кинг, Джигсо, Перкинс, Кейдж, Дорадо. Но РВД, да.

Боярин Смута
13.10.2012, 09:41
Не стоит забывать, что еще на Bound for Glory Hole of Fame будет со Стингом.

Makc the Butcher
15.10.2012, 16:09
Хоть PPV и удалось, но настолько предсказуемое... РВД, Харди, Гуэрерро. Ну понятно же кто кого...

Nailed Reaper
15.10.2012, 16:30
РВД, Чаво, Тара, Джефф... WWE-шным отходам везде у нас дорога!
Ну, и «неожиданный поворот» — это, конечно, посмешище.
Странно, почему не Барри Хоровитц.

Makc the Butcher
15.10.2012, 16:33
Эл Сноу то проиграл. Не, пускай Сноу будет там, за кулисами... Очень плохая физическая форма у него.

Samael
15.10.2012, 19:28
С одной стороны: ощущение, что решили умаслить "звезд", но...
Икс титул РВД - это унизительно для РВД, бывшего Чемпиона Мира. Титул Харди - бессмысленная попытка удержать у себя парня (хотя теперь возможен фьюд с Рэем и победа последнего).
Титул Чаво - ничем не заслуженный кредит доверия. Впрочем, дивизион и так в заднице.
Остальное как-то - пфф. Только победе усатого парня рад, это правильно.

Slava
15.10.2012, 19:56
Пока не смотрел , но посмотрев спойлер задаюсь вопросом - зачем? Зачем Харди дали титул? От результата мейна хочется плеваться. Потому что после прошлогоднего позора Джеффу нельзя было давать титул. (моё мнение)

Makc the Butcher
15.10.2012, 19:59
У Харди заканчивается контракт с TNA. А матч, кстати, очень и очень крутой. Советую к просмотру. Думаю, что лучший на PPV.

ortonnn
15.10.2012, 20:05
ППВ фуфло. По всем фронтам провал и посмешище.
единственное спасибо Руду и Шторму за это.

Samael
15.10.2012, 20:10
ortonnn ты само ППВ смотрел или только результаты и один-два боя?
Причина, по которой Харди дали титул понятна: он вот-вот уйдет из конторы, а с ним и продажа мерча.
Но, как ни смешно, он действительно заслужил как минимум мейна в BfG, в этом году он очень старался и не лажал. Но, несмотря ни на что, он ненадежный работник, особенно сейчас.

El Che
15.10.2012, 20:15
Уснул перед мейном,ибо было абсолютно похер кто победит,товарищеский матч в мейне "главного"ппв,спасибо,не надо.

ortonnn
15.10.2012, 20:23
ortonnn ты само ППВ смотрел или только результаты и один-два боя?
20минут назад как посмотрел.



Причина, по которой Харди дали титул понятна: он вот-вот уйдет из конторы, а с ним и продажа мерча. Да никуда он не уйдёт, его всё устраивает в ТНА и была инфа, что он не против переподписаться на выгодных для себя условиях.

Что касается мэйна, ужаснейший букинг. Терминатор Жефф вывозит комбинацию из адской хуриканраны, дропкика в угл и брайнбастера подряд и тут же как ни в чём не бывало проводит своё дешовоё комбо из твист оф фейта и бомбы. Финиш. Разве так в мэйнах главных шоу проигрывают? Опустили Остина капитально. И он не менее в этом году старался и не лажал. По сути его первый рэйн паскудно слили в трубу. Хотя о чём это я, это же ТНА.

По поводу выигрыша титула в унылейшем матче за Х -титул Бобином и говорить не о чем. Также и о сливе сильной и оригинальной команды, да бы потешить самолюбие Чаво. Титулы им нахрен не нужны, Хернандез так вообще только не давно с Анархией ходил с титулом. И где сейчас Анархия?

Более глупого хода с Дивоном и реакцией браззы со Стингоми Булли на него, я не видел. Посмешище же. Бразза ещё говорил, что это золотой сюжет ТНА. О да:D Теперь будут дальше тянуть яйца до Локдауна, ток этот цирк думаю уже никому не интересен.

В общем фуфло.

Makc the Butcher
15.10.2012, 20:26
Саныч, я тебя не узнаю ;) то всё объяснял, то там в TNA и как, а тут такое хейтерство. УХ! :)

ortonnn
15.10.2012, 20:30
А зачем вообще Кинг Мо всунули в стритфайт? Вот зачем? Так для гарнитуры?

А Моргана в матч за контракт?

А рампу эту идиотскую зачем сделали, лишив фактически потенциальных спотов перед рингом?

УЖАС, а не шоу.

Laplas
15.10.2012, 21:08
Больше всего за мейн боялся, а в итоге он крутым вышел. Харди не выглядел человеком мечтающим свалить из компании, старался не меньше Эриса, немного даже страшного за него стало после жесткого некбрейкера об рампу. А победу можно было ожидать. Харди сейчас пушат, а Эрис хоть и был чемпом, но по сути серьезных побед (кроме как над Рудом), так и не одержал.

xcoachx
16.10.2012, 01:12
Руд и Шторм- эпик.
Остальное перемотал...

Pranker151
16.10.2012, 13:09
Мде, Кинг Мо отработал, конечно. Нахрена он там был?
Слабоватое шоу, только командник и мэйн понравились, но не хочется видеть чемпом Харди, ну не торт он уже.
А да, и еще вынесла мозг, победа RVD О_о он совсем ничего не сделал. Абсолютно слабый оупенер, да и вообще матч.

Samael
16.10.2012, 15:41
Да никуда он не уйдёт, его всё устраивает в ТНА и была инфа, что он не против переподписаться на выгодных для себя условиях.
Ему из ниоткуда денег никто не даст. Если дали титул, значит его условия для конторы невозможны, это очевидно даже детям.

По сути его первый рэйн паскудно слили в трубу.
Категоризм так и прет. Либо эпичный рейн на год с уничтожением всего ростера, либо слив, ну-ну.
Коротышке вообще повезло, что его из Икс-Дивизиона вот так сразу в мейн пихнули, да еще дали чистую победу над мощнейшим хилом-чемпионом. Это уже не слив, учитывая две победы и три месяца с поясом. Для первого раза и шанса закрепления в мейне - ого-го как.

ortonnn
16.10.2012, 16:31
Если дали титул, значит его условия для конторы невозможны, это очевидно даже детям.Если дали титул, значит предпосылок для ухода вовсе нет, это очевидно даже детям.


Категоризм так и прет. Либо эпичный рейн на год с уничтожением всего ростера, либо слив, ну-ну.
Коротышке вообще повезло, что его из Икс-Дивизиона вот так сразу в мейн пихнули, да еще дали чистую победу над мощнейшим хилом-чемпионом. Это уже не слив, учитывая две победы и три месяца с поясом. Для первого раза и шанса закрепления в мейне - ого-го как.Сливом я считаю - не победу над Рудом и всё перед этим сделанное, если ты читать не умеешь. Слив - это точка, которую поставили в мэйне ППВ. Как по букингу самого матча, как и по отсутствую нормальных защит Эриеса будучи чемпионом в течении 3х месяцев.

Самаэльчик ты конечно бьешь рекорды даже Эво(о WWE) по писанине, что в TNA всё хорошо. Продолжай.

Samael
16.10.2012, 16:54
Если дали титул, значит предпосылок для ухода вовсе нет, это очевидно даже детям.
Чушь, титул дают либо если человек собирается уйти, либо если наступает подходящее время. После фейла Харди, ему титул не светил еще долго (в отличии от мейна), так что вывод очевиден. Ворох новостей на тему тоже показателен.


Самаэльчик ты конечно бьешь рекорды даже Эво(о WWE) по писанине, что в TNA всё хорошо. Продолжай.
Либо покажи пальчиком, где я написал, где в TNA все хорошо, либо прекрати нести глупости, категоричный ты наш. А то, как у школьника: либо полный минус, либо полный плюс, либо в TNA все плохо, либо все хорошо. Никаких серединок, никаких полутонов, только черное и белое. Это можно простить детям до 16 лет, но не тем, кто старше. Твои рекорды в этом, мне не побить никогда.
Эпичным рейн Эриеса не назвать, но плохим он не был, человек использовал его, чтобы закрепиться в мейне и показал себя "крепким орешком". Вспоминая первый чемпионский рейн Панка в другой конторе - там хуже было.

ortonnn
16.10.2012, 17:06
Чушь, титул дают либо если человек собирается уйти, либо если наступает подходящее время.Как челочек может собираться уйти, если у него контракт до марта 2013 года? Ну т.е. Харди дебютнул в марте 2010, контракт на 3 года, за тебя посчитать? За полгода уходит? Вбросов начитался? И дело не в этом совсем, дело в том - что так захотело руководство, а не подходящее время.


Либо покажи пальчиком, где я написал, где в TNA все хорошо, либо прекрати нести глупости, категоричный ты наш. :D


А то, как у школьника: либо полный минус, либо полный плюс, либо в TNA все плохо, либо все хорошо. Никаких серединок, никаких полутонов, только черное и белое. Это можно простить детям до 16 лет, но не тем, кто старше. Твои рекорды в этом, мне не побить никогда.:D:D

Эпичным рейн Эриеса не назвать, но плохим он не был, человек использовал его, чтобы закрепиться в мейне и показал себя "крепким орешком". С кем показал "крепким орешком".? С Харди?:taunt: А до этого с кем показал?


Вспоминая первый чемпионский рейн Панка в другой конторе - там хуже было.Вспоминай дальше.

Samael
16.10.2012, 19:11
Как челочек может собираться уйти, если у него контракт до марта 2013 года?
Элементарно, подрастешь - поймешь, что серьезные наниматели загодя о продлении контрактов начинают переговоры, а не за месяц-два. Харди думает, значит его надо умаслить. Не в первый раз такое, как бэ.
Кол-во смайликов засчитываю за слив.

А до этого с кем показал?
С Рудом - самым крутым хилом, за последние пару лет. Он прервал, причем чисто, самый длительный чемпионский рейн в истории конторы. Плюс - чисто защитился от него же.
Могу напомнить "рэйн" Андерсона, вот там был слив.

ortonnn
16.10.2012, 19:28
Элементарно, подрастешь - поймешь, что серьезные наниматели загодя о продлении контрактов начинают переговоры, а не за месяц-два. Харди думает, значит его надо умаслить. Не в первый раз такое, как бэ.И, где логика? Если титул отдали, значит уже подмаслили. Переговоры значит уже на стадии завершения, иначе бы не вешали титул на главном шоу. Короче твоя логика, твоя логика - время всё покажет.

Плюс - чисто защитился от него же. И всё. Чисто защитился на Импакте. Вот и весь рейн за 3 месяца. "Рейн" бездарно слитый ватному мешку на главном шоу. Я уже писал про букинг. И не надо мне здесь противопоставления с эпичным матчем на DX проводить. Посмотри как Руд слил и как Эриес. И теперь скажи мне где теперь Руд и где сейчас ЖЕфф?

Black Jack
16.10.2012, 19:39
Посмотрел. Ну это же вообще какой-то беспредел. От начала и до конца. Нет, в плане рестлинга шоу было очень даже качественным, можно выделить например бой Руда и Шторма, Эриеса и Харди, матч за командный титул...Но букинг...Это за гранью понимания. Во время просмотра не покидало ощущение, что эта компания определенно не хочет отказываться от штампов 90-х годов, до того все примитивно в плане концовок матчей и вообще организации шоу, главного шоу. Сами знаете какая федерация, несмотря на направленность продукта в сторону "молодого поколения", хоть как-то, да преподносит неожиданности зрителям, но тут вообще залупа, простите.

Samael
17.10.2012, 18:03
И, где логика? Если титул отдали, значит уже подмаслили.
Логика в том, что ему дали авансом. Пояс всегда можно отнять, если Харди решит уйти, а так - может и не захочет уходить. Другое дело, что он может тянуть с перезаключением еще три месяца.


И всё. Чисто защитился на Импакте.
То есть, мейн Хардкор Джастис мне приснился? Ну-ну. :D
Для того, кому дали пропуск с мидкарда, рейн очень неплохой, заявка сделана, проигрыш на главном шоу года никогда за "слив" не считался (если это не проигрыш за пару секунд). Назвать Харди "мешком" - это ха-ха полнейшее, смотреть его бои в этом году надо было. Год назад он и половину нынешнего не показывал, в этом хоть старался.

И теперь скажи мне где теперь Руд и где сейчас ЖЕфф?
А теперь скажи, сколько с поясом ходил Руд и от кого он его защитил, и сколько Харди. При том, что Руд - звезда помельче и поскромнее. Вообще непонятно, зачем их сравнивать?

Боярин Смута
17.10.2012, 19:53
Очень годное шоу. По матчам нареканий нет, по результатам тоже. Гнилые лишь возвращенцы и бойфренд Тары.

ZeL
17.10.2012, 21:34
По уже доброй традиции смотрел шоу онлайн и да...все было круто. Какие то мелкие нарекания безусловно есть, но в целом очень даже порадовало. Отмечу по-хорошему безумный командник, оупенер и крутейший мейн. Не понимаю отчего столь восхищенные отзывы вызвал черт знает какой уже по счету бой Руда и Шторма. Да любопытно, но не более, так как их противостояний уже столько было в этом году, что попросту наскучило.

Касаемо мейна. Я тоже считаю, что овербукинг в виде той же неудачной, вместо победной, Бомбы от Джеффа был бы уместен. Однако и так сойдет. Фантастический выигрыш титула Остином и так возвысил его победу над большинством других, так что ни о каком слабом рейне не может идти и речи. Да он проиграл победителю БФГ серии, проиграл чисто, но я тоже считаю, что в мейне ему закрепиться удалось и вполне вероятно, что это не последнее его владение главным поясом. Харди же в свою очередь приятно удивил. Видно было, что на этот матч он настроился и пожалуй это его лучшее выступление в TNA за все время его нынешнего забега (можно еще бой против Энгла вспомнить, но там больше тащил сам сюжет боя и овербукинг). За чемпионство однако боязно, хочется надеяться, что руководство сделало выводы и этот выданный Джеффу аванс будет оправдан. А так мейн - лучший матч шоу, наверное так и должно быть.

Nick
19.10.2012, 10:46
Посмотрел мейн ради Эриса. Неплохой матч (если забыть, что он был в мейне главного PPV компании за титул) с отстойной концовкой. Эрис был очень хорош, Харди в кои-то веки хоть как-то старался, но говнобукинг TNA всё испортил, дав Харди незаслуженную победу после стандартной связки. Чемпионство Эриса - это был единственный хороший ход от TNA за последние несколько лет, но они и это умудрились испортить, слив его рейн. Ничто так не укрепляет рейн, как победы над ветеранами - так дайте Эрису убедительную победу над Харди, Стингом или Энглом. Но нет, ветеранское эго и зашкаливающий идиотизм руководства, просравшего все полимеры, плюс сиюминутный расчёт на мерч не позволят закрепиться пушу Эриса. Остин, сливающий после первой же коронки Харди - поздравляю, Шарики, вы балбесы, умудрились поломать и этот проект. Эриса жаль - он тяжело работал, вытягивал своих противников, отыгрывал своего персонажа. И самое главное, Остин уже немолод. Пока он в хорошей форме, нужно ковать железо недалеко от кассы, дать серьёзный рейн и раскрутку - потом уже будет поздно. Но TNA - это TNA, выводов они никогда не сделают...

Сергей
31.10.2012, 02:30
Посмотрел PPV
1 Было видно, что Вандам не успевал за соперником
2 Ничего особенно, хотя для Магнуса нормально
3 Крутой матч. Шторм много крови потерял
4 Не достойно и зачем этот Райн нужен?
5 хороший матч, но с не достойными победителями
6 надеюсь, что титул скоро вернут Тесмакер
7 было сразу понятно, что Рей и Стинг проиграют... могли бы уже всем лица открыть
8 если не победа Харди, то отличный матч.