PDA

Просмотр полной версии : Иван Поддубный: Трагедия силача



Makc the Butcher
06.11.2012, 21:20
Друзья мои, титанический труд всё таки закончен.... (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=7073)
Это было суровое время, когда мне обещали и меня подставляли, но есть. ЕСТЬ!!!! Самое интересное, что сама статья уже расползлась по интернету, чему я рад, но из авторов, только Алина))) С чем её и поздравляю)))) :D

Мозгобол
06.11.2012, 21:24
И всё равно я не могу понять ничего об этой французской борьбе) С одной стороны это должна быть имитация борьбы, с другой там "ломают кости, вылетают зубы, великие атлеты, чемпионаты мира". Так всё таки, это имитация борьбы или настоящая борьба?

s.b
06.11.2012, 21:41
И то, и другое. Я сейчас пишу статью про дядю Ваню, одного из первых русских промоутеров. Там про это много расказывается.

Мозгобол
06.11.2012, 21:43
Буду ждать. А то я совсем запутался)

Makc the Butcher
06.11.2012, 22:02
Не знаю, кто такой "дядя Ваня", но через 2-3 месяца будет статья про тех, кто вкладывал деньги, аж наполеондоллары. (стратегический, золотой запас Англии)

Очень надеюсь, что и следующая работа Вам, друзья, понравится.

Hater
07.11.2012, 00:24
Не знаю, кто такой "дядя Ваня", но через 2-3 месяца будет статья про тех, кто вкладывал деньги, аж наполеондоллары. (стратегический, золотой запас Англии)

Очень надеюсь, что и следующая работа Вам, друзья, понравится.

коль фоточки есчо есть к статье, не мог бы ты их сюда хотя бы выложить, надеюсь они в хорошем качестве...

Makc the Butcher
07.11.2012, 00:39
коль фоточки есчо есть к статье, не мог бы ты их сюда хотя бы выложить, надеюсь они в хорошем качестве...
Думаю, завтра запощу. Простите за неудобство...

Slava
07.11.2012, 21:22
Не знаю, кто такой "дядя Ваня", но через 2-3 месяца будет статья про тех, кто вкладывал деньги, аж наполеондоллары. (стратегический, золотой запас Англии)

Очень надеюсь, что и следующая работа Вам, друзья, понравится.

Если я не ошибаюсь , то речь идёт о Иване Лебедеве.