PDA

Просмотр полной версии : Бредовые новости



APD
15.11.2012, 16:52
Нужны ли на сайте "новости" типа вот этой:

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=7109

Я считаю, что нет, т.к. подобные "новости" только портят репутацию сайта и не приносят никакой пользы.

Makc the Butcher
15.11.2012, 17:03
Думаю, всякие новости нужны. "Иконка" вне ринга, как бы. Эта новость была на всех сайтах о рестлинге. Спасибо Кульпину, что матч этого хм... человека нашел.

APD
15.11.2012, 17:08
Ну и что? Это не значит, что ее нужно было и у нас размещать. Для чего, по-твоему, она нужна на сайте?

Makc the Butcher
15.11.2012, 17:09
Ну и что? Это не значит, что ее нужно было и у нас размещать. Для чего, по-твоему, она нужна на сайте?
Удали. Проблема то. Ты же у нас царь и бог. ;)

APD
15.11.2012, 17:10
Удали. Проблема то. Ты же у нас царь и бог.

Сделай одолжение - не пиши больше ничего в этой теме, раз не хочешь адекватно общаться.

Makc the Butcher
15.11.2012, 17:12
Саша, да удали ты эту тему. Мне она показалась интересной, не нравится тебе, да удаляй, нет никаких проблем.

APD
15.11.2012, 17:14
Проблема есть в том, чтобы определиться с политикой сайта, какие материалы следует размещать, а какие - нет.

Makc the Butcher
15.11.2012, 17:16
Проблема есть в том, чтобы определиться с политикой сайта, какие материалы следует размещать, а какие - нет.
А вот это в точку. Нужно покумекать.
Но с другой стороны, какие новости то писать? Что Пака добавили в ростер NXT?

APD
15.11.2012, 17:33
Что Пака добавили в ростер NXT?

Думаю, нормальная новость.

Я категорически против слухов и выдуманных новостей.

Makc the Butcher
15.11.2012, 17:40
Выдуманное что? Меня лм, сб обвиняли, что я придумал новость про Бруно, но вот она со вчерашнего дня на всех сайтах о рестлинге, дальше продолжи, плиз?

Black Hawk
15.11.2012, 20:01
Выдуманное что? Меня лм, сб обвиняли, что я придумал новость про Бруно, но вот она со вчерашнего дня на всех сайтах о рестлинге, дальше продолжи, плиз?
Ткни носом в новость про Бруно, не могу найти, хоть убей.

Makc the Butcher
15.11.2012, 20:03
http://www.411mania.com/wrestling/news/262728/Bruno-Sammartino-Open-to-WWE-Hall-of-Fame-Induction?.htm

Makc the Butcher
15.11.2012, 20:05
http://wrestlinghavoc.ru/news/index2.php?id=7077

Называлось раньше "Bruno Sammartino продался?".

Black Hawk
15.11.2012, 20:17
Ну а в иностранных источниках, где везде появилось?

Я считаю, что нужны новости ближе к рестлингу, с проверенных временем и общепризнанно авторитетных источников. Как всегда было. Наш сайт зарекомендовал себя в качестве сильного новостного ресурса в свое время, с объективной подачей новостей, и с любой аналитикой отдельно. И тогда такого не появлялось на наших страницах. Очевидно, что юзерам это не нравится. Не нравится и мне. Все комментарии и заголовки - пожалуйста, в отдельной статье. Сколько ты, Макс, за неделю пишешь в новостях комментариев от себя? Как раз в материал статьи наберется.

Добавлено через 9 минут
А, все, увидел. В таком случае надо будет писать кредит на рассылку Wrestlinginc со ссылкой на сам сайт. Но все равно не может такого быть, чтобы новость из рассылки нигде потом никогда не появилась. И, как в случае с Бруно, в этом любому будет легко убедиться.