PDA

Просмотр полной версии : В поддержку пользователя Showny



Jackie Knife
21.11.2012, 14:54
Дорогие друзья!

Каждый из нас, хотя бы раз в жизни, становился свидетелем несправедливости. Лишь единицы делали шаг вперед, лишь единицы вступались за правду. Большинство же, оставаясь, как минимум, внешне равнодушными, просто проходили мимо. Некоторые сразу же забывали о случившемся, другие – терзались еще долгие часы, недели, годы.

С другой стороны, каждый из нас, хотя бы раз в жизни, совершал ошибку. И не так важно, было ли это насилие (физическое или вербальное), было ли это неуважение (по отношению к родственнику или незнакомцу), было ли это предательство (на деле или в мыслях). Главное, что все ошибаются. Все совершают поступки, о которых потом невозможно не сожалеть.

Сегодня я хотел бы призвать Вас к единству. Единству в борьбе против глупейшей из несправедливостей, против случайнейшей из ошибок. Только вместе мы можем вернуть равновесие правды и воли, адекватности и милосердия. Только вместе мы сможем вновь обрести исчезнувший уют на здешних, похолодевших страницах.

Неделю назад Антон Игоревич Парфенюк, так же известный на этом ресурсе как Шоуни, был отправлен в бессрочный бан администратором нашего форума, господином Эй Пи Ди. Нельзя назвать точную причину, вспомнить конкретный поступок Шоуни, который повлек за собой столь агрессивные и решительные меры со стороны владельца сайта. Мне не хочется верить, что пользователь под ником Эй Пи Ди обиделся на сообщение (далее цитата) «апд это старый жиган, давно уже говорил об этом». Все же вышеупомянутый администратор известен нам, как грамотный, неглупый, взрослый человек. Поэтому я не верю, что такой ювенальный и совсем не острый выпад был воспринят нашим админом настолько серьезно. Так же мне не хочется верить, что Эй Пи Ди руководствовался вопросами -- так называемой -- «пользы», когда принимал свое решение. Ибо на форуме не может быть полезных людей. Точнее таковым быть никто не обязан. Это игровая площадка, а не мастерская. Зона отдыха и веселья, а не работы и нацеленности на результат. «Полезные» и «Бесполезные» люди бывают на сайте. Но не на форуме.

В завершении, я хочу попросить каждого, кому не безразличен пользователь Шоуни, оставить несколько слов в его защиту. Это может быть одно предложение, могут быть три абзаца. Если кто-то хочет вспомнить приятные истории и забавные случаи об Антоше – лучше темы не придумать. Делитесь воспоминаниями об общении с нашим другом: в сети и реальной жизни.

PS. Я прошу пользователя Эй Пи Ди принять во внимание, что Шоуни является одним из самых общительных -- и оттого – одним из самых любимых юзеров нашего форума. Кроме того, нельзя забывать о тех увлекательных, многочасовых и даже многодневных беседах о рестлинге 90-ых, которые Антоша вел с такими пользователями, как АВБ и Кульпин. Мало кто на нашем ресурсе так же хорошо знаком с карьерами Оуэна Харта, Рейзора Рамона или Шона Майклса.

PPS. Большая часть модераторского состава Wrestlinghavoc.ru, в лице Макса Бутчера, хХачах и Кульпина, выступают за снятие бана с юзера Шоуни. Множество других уважаемых пользователей нашего форума так же хотят отмены наказания. Надеюсь, что уже в ближайшее время мы увидим их собственные слова в этом топике.

PPPS. Мы ничего не требуем. Мы лишь взываем к благородству и милосердию. Наша цель – справедливость. Наше имя – ОСОШ. Очистите совесть. Освободите Шоуни.

PPPPS. ОСОШ!

Makc the Butcher
21.11.2012, 15:18
<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/rO9Gp_Euzxs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Vertigo
21.11.2012, 15:55
Поддерживаю. Бан этот не содержит рационального звена. Правда, APD пояснил свою позицию, честно признал что ему пофиг на мнение сообщества. Это обстоятельство делает маловероятным положительный исход дальнейших негоциаций.

Always Warrior Believer
21.11.2012, 15:56
Заметили, да, что на форуме обсуждений мало становится? Нет, дело не только в бане Шоуни, но в том числе именно из-за этого. Он может и фигню всякую во флудильне нести, и рестлинг обсуждать. Не современный, но 90-х. А это плохо? Да ничего подобного, это хорошо. Потому что это огромное поле для словесных баталий. Возвращаясь к вопросу "полезности для форума". А какую пользу юзер форуму может принести, кроме как активности? У Шоуни с этим проблем нет. Зачем банить ветерана форума, поддерживающего на ресурсе активность? И за что? Назвал админа старым жиганом? Конечно, форум и сайт - собственность АПД, но это же смешно и не серьёзно. К тому же 99,88% форума выступают против этого бана. Остальные 0,014% - это рекламные боты, но им вообще всё происходящее на форуме безразлично.
Короче, не мудите, а? Верните форуму Антоху.

Jackie Knife
21.11.2012, 15:59
APD пояснил свою позицию, честно признал что ему пофиг на мнение сообщества.

это очень грустная мотивировка

King of Harts
21.11.2012, 16:00
Я тоже прошу вернуть Икону, Шоустаппера, реального Мэйнивента форума. Ну несерьёзно уже. ОСОШ!

Crash
21.11.2012, 16:09
Тоже хотелось бы вновь Шоуни видеть на форуме. Надо признать что у него бывали иногда неадекватные выпады, это ему надо учесть для общения на этом или любом другом форуме чтоб своими высказываниями не задевать людей, но в общем хороший парень с пеной отстаивающий любимого Майклза )))
ОСОШ

Vertigo
21.11.2012, 16:10
это очень грустная мотивировка

Как по мне, так там даже состава преступления не было.

xcoachx
21.11.2012, 16:13
Если кто-то хочет вспомнить приятные истории и забавные случаи об Антоше
Сидели мы с Антошей в гламурном кафе при встрече.
Обсуждали форум, в том числе.
И я подтверждаю, что Антон крайне любезно отзывался об администрации. И выражал лишь уважение здешним "верхам".
*Прямой цитаты не упомнить, но смысл был "Человек жесткий, но справедливый". В том числе и по отношению к самому автору слов.
Справедлив ли этот пожизненный бан!?

Makc the Butcher
21.11.2012, 16:53
АПД, да разбань ты Шоуни, ё-моё. Почему такой негатив в сторону его безобидной фразы. Я, конечно, понимаю, что ты его предупреждал, но не дело это, не дело. Тут, на форуме за намного большее и кучу мата, слова - да чтоб ты сдох, причем на полном серьёзе, выдают 10%. По себе знаю.

Spear
21.11.2012, 17:04
Верните Антоху, конечно!

Jackie Knife
21.11.2012, 17:18
Верните Антоху, конечно!

ОСОШ?

awe
21.11.2012, 17:50
http://image.kz/img/f5/f57a0d7c52eab5ebe88c6396b0a6fafe.jpg

Pranker151
21.11.2012, 17:58
Шоуни веселый чувак, зря так с ним.

Slava
21.11.2012, 19:42
Присоединюсь к большинству. Шоуни вполне адекватный форумчанин , ну а некоторые закидоны...а у кого их не бывает?

Martin Mendez
21.11.2012, 20:32
И я присоединюсь к большинству. Разбаньте правда Шоуни. С ним активнее и веселее будет.

Боярин Смута
21.11.2012, 21:05
Вернуть, конечно, надо, но APD разжалобить невозможно.

COOL'pin
21.11.2012, 21:24
Поддержу собравшихся. Компромисс найти всё-таки надо. Шоуни один из активнейших и хорошо знакомый многим форумчанин. В его пожизненном бане никаких плюсов не вижу.

Paranormal
22.11.2012, 00:23
http://img805.imageshack.us/img805/7417/72417237.jpg

Evo
22.11.2012, 02:18
Как расшифровывается ОСОШ?

Cold
22.11.2012, 10:45
Наше имя – ОСОШ. Очистите совесть. Освободите Шоуни.
в шапке написано же.
Шоуни просто необходимо вернуть, когда вернулся Паранормал. Вот только АПД будет мотивировать тем, что будут новые срачи и тролльни. А то, что форум загибается его не волнует.

Gambit
22.11.2012, 10:55
Поддерживаю!

ortonnn
22.11.2012, 12:58
Свободу братюни! Бан не за что, как это обычно бывает)

Jackie Knife
22.11.2012, 21:58
ну вы ж посмотрите, какой обаяха. а все равно в бане!

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/LKgsla1z9is" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ps. у нас таких еще 7 выпусков, между прочим

Боярин Смута
22.11.2012, 22:54
Я всегда думал, что мягкий знак отсылает к мягкости процедуры или к менуэту. Более агрессивное произношение ассоциируется лично у меня со словом "минёт", то есть с чем-то плохим и что должно остаться позади.

Cold
22.11.2012, 22:59
У Вити-то голос сексуальнее, чем у Антоши. Видно, что завидует

Michael Green
23.11.2012, 00:00
Классное видео. Особенно операторская работа и монтаж.

Samael
23.11.2012, 01:11
Я пропустил что-то? Админ совершил хил-турн?:)

Jackie Knife
23.11.2012, 01:37
майкл грин классно сказал.

Добавлено через 8 минут
я сначала подумал, что у него на аватаре мик фоли молодой. кто это, кстати? режиссер какой-то? музыкант?

Michael Green
23.11.2012, 02:04
я думал эта тема посвящена обаяхам

Inga Spike
23.11.2012, 02:26
Ох красавцы какие! Если бы Ножика тоже забанили я бы не знала за кого из них идти агитировать:shame:

А есть еще такие видео? Загружай!)))

Gambit
23.11.2012, 11:39
И что? Походу результата нету и не будет?

awe
23.11.2012, 12:51
А если открыть эту тему во всех разделах, то АПД в любом случае что нибудь предпримет. А именно:
1. Бан пользователю, который везде открывает эти темы
2. Освободит Шоуни.

Cold
23.11.2012, 12:57
Поздравляю :D
мне кажется, или APD низко пал в моих глазах?

Martin Mendez
23.11.2012, 13:14
ну вы ж посмотрите, какой обаяха. а все равно в бане!

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/LKgsla1z9is" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ps. у нас таких еще 7 выпусков, между прочим

Знакомая кафешка на видео:) Это не рядом с метро Гостинный двор?

Always Warrior Believer
23.11.2012, 13:25
Антуан на видео так и излучает няшность и доброту.
А он ведь и правда исключительно позитивный чувак.

Jackie Knife
23.11.2012, 13:25
Знакомая кафешка на видео:) Это не рядом с метро Гостинный двор?

да, перинные ряды. рядом с "дачей" и "фиделем". шаверма на втором этаже

xcoachx
23.11.2012, 18:10
Я впал в ступор от сексуальности голоса дяди Вити.
Ну, а Шоуни просто великолепен. Рубашка с расстегнутой 2ой пуговицей, это же вечная классика!

King of Harts
23.11.2012, 18:36
Крутяцкое видео! "Радужный и радушный":D

Jackie Knife
23.11.2012, 18:46
хоть все это и ложь про голос, но порадовали старика. спасибо, спасибо

Cold
23.11.2012, 19:29
хоть все это и ложь про голос, но порадовали старика. спасибо, спасибо
не ложь! Наглая, но искренняя лесть

APD
23.11.2012, 20:38
По просьбе AWB повторяю здесь слова, сказанные ему в личке:

Шоуни единственный юзер, которого я забанил навсегда. Со всеми другими троллями или просто юзерами, с которыми у меня когда-то были разногласия, удалось найти общий язык. Как самое минимальное просто игнор друг друга (что кстати и было предложено мной Шоуни во время последнего разбана). Шоуни оказался единственным, кто не пошел ни на какой диалог, поэтому очередной раз идти ему не уступки я для себя смысла не вижу.

Always Warrior Believer
23.11.2012, 20:42
Спасибо. Когда обе стороны высказались - только тогда имеет смысл делать выводы.
Позиция APD теперь мне понятна. При том что к Шоуни отношусь исключительно положительно, он таки был не прав.

ortonnn
23.11.2012, 22:59
Можно тогда позицию Шоуни услышать публично?

Mr Wrestling
24.11.2012, 03:34
веселые вы люди. Что за Шоуни такой?

Jackie Knife
24.11.2012, 03:53
рядом с антюней - всегда солнечные дни

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/59zgnYub22g" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

xcoachx
24.11.2012, 04:02
Смотришь и настроение поднимается.

Jackie Knife
24.11.2012, 14:53
Смотришь и настроение поднимается.

у некоторых настолько, что модераторами становятся

Monoxide
24.11.2012, 18:16
Забавно. Тема, много добрых слов, видео. Всё это хорошо, но я не помню такого, чтобы о ком-то другом так "пеклись". В своё время Макс говорил, что решение Администрации не обсуждается, типа это не нашЬ сайт и всё такое. Бан, так бан. А тема ничего конкретного в себе не несёт, закрыть её и всё. Идите рестлинг обсуждайте. Во.

Jackie Knife
24.11.2012, 19:24
хамовато.

Cold
24.11.2012, 21:07
а когда следующая серия? сколько серий в сезоне? будут ли продлевать на второй сезон?

Боярин Смута
24.11.2012, 22:01
Шоуни к камере не приспособлен. Каждое видео - как избиение младенцев прям.

Jackie Knife
24.11.2012, 22:16
а когда следующая серия? сколько серий в сезоне? будут ли продлевать на второй сезон?

мы снимали по сюжету в день, так что за неделю "виньетток" семь должно было накопиться. еще не все смонтировано просто.

да и к тому же в отсутствии антоши слишком грустно смотреть эти ролики. ах, сколько бы милейших комментариев он смог бы оставить. сколь отличную от моей точку зрения по поводу всего снятого он бы огласил...

Inga Spike
24.11.2012, 22:26
Блин Найф! Это опупенно! Не у всех в России есть вяленый, не то что умение мусолить :D:D:D

А в начале "Не в каждом городе можно увидеть выход из парадной"))) Ургант отдыхает :yes:

И твое лицо когда Шоуни сказал про онанизм тоже понравилось)

Jackie Knife
24.11.2012, 22:27
Ургант отдыхает :yes:


ну андрей львович - еще может быть. все же он давно вступил в фазу климактерического юмора. а вот с иваном андреевичем я не стал бы тягаться

APD
24.01.2013, 17:38
Тест