PDA

Просмотр полной версии : Самый Ненавистный Рестлер Года (Most Hated Wrestler of the Year)



APD
24.11.2012, 09:17
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и до конца года Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если 10 кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами, либо состав участников будет сокращен до 5.

Выдвинуты:

1. Alberto del Rio
2. Antonio Cesaro
3. Santino Marella
4. Sting
5. Big Show
6. Garrett Bischoff
7. Heath Slater
8. Maybah Taniguchi
9. PTP
10. Sheamus

BRM
24.11.2012, 13:45
Альберто Дель Рио. Как показала практика, и сколько бы WWE не старались доказать обратное, АДР и его персонаж просто не "кликает" с американской аудиторией. Матчи с его участием не вызывают доверия с точки зрения кейфеба, ведь многим понятно, что Дель Рио является подстилкой для мажорных фейсов.

Jackie Knife
24.11.2012, 15:17
антонио сезаро. человек, вгоняющий в тоску любого, кому не столь важны заслуги рестлера на инди-сцене. нелепейший финишер, отсутствие намека на ларджер зен лайф потенциал или хотя бы угрожающую внешность. главный за год "мазок" инди-красок, превращающих wwe в "независимый спротзал". да и просто проходная внешность. такой затеряется в толпе. и слава Богу, если уже затеряется по-быстрее.

при всем этом, серьезный пуш, второстепенный, но очень быстро выигранный титул, сквоши и честные победы над фейсами.

несправедливое несоответствие, разрушающее остатки культуры славных времен.

xcoachx
24.11.2012, 15:19
↑↑↑
Учитесь, как нужно оформлять пост в данном разделе!

Evo
24.11.2012, 15:36
Сантино Марелла. Как клоун не плох, но когда этот клоун с одного тычка пальцем валит здоровенных рестлеров, то это вызывает желание удалить это шоу с ноутбука и забыть о существовании WWE. Одно спасает - перемотка. Я уже больше года перематываю все матчи этого чуда.

Crash
25.11.2012, 20:28
А я то захожу в тему и сразу ищу Сину )))))))))))))

Slava
25.11.2012, 20:42
А я то захожу в тему и сразу ищу Сину )))))))))))))

Или Хогана.:)

Evo
25.11.2012, 22:00
А я то захожу в тему и сразу ищу Сину )))))))))))))
Я с начала хотел его выдвинуть, по старой привычке, но потом вспомнив основные события проходящего года понял что Джонни в этом году провел три интересных фьюда с Кейном, Роком и Броком, не большой, но и вроде неплохой фьюдик с Панком. Только один минус ему можно предъявить в этом году - фьюд и матч с Лоренайтисом.

head1n
26.11.2012, 01:31
Только один минус ему можно предъявить в этом году - фьюд и матч с Лоренайтисом.
А так же то , что он ВЕЗДЕ, и ту фигню которая с aj сейчас происходит.
Но на самого ненавистного рестлера года он не тянет))

Мозгобол
26.11.2012, 01:59
Может всё таки выдвинем его чисто ради традиции? :) Что за номинация "Ненавистный рестлер года" без Сины?

Сергей
26.11.2012, 02:06
Ну на счет выдвижение Сины - за!
А я выдвинуть хочу Стинга т к в этом году примечательного ничего не сделал, а денег больше остальных получает + много эфирного времени занимает

Makc the Butcher
26.11.2012, 13:25
Big Show - постарался всего два раза за год, остальные бои филонил по черному и чемпион по тяжеловесию, совершенно невнятный хилтёрн, ужасный чемпион.

DIVo
27.11.2012, 11:21
Выдвигаю Гарета Бишофа. Наверно не буду оригинален, но тем не менее, опережу других :)
За год папенькин сынок не показал ничего удобоваримого в плане реслинга, был значимой частью ужасного сюжета, из-за него медным тазом накрылся Lethal Lockdown матч на PPV. Букеры не знали (и не знают) куда его деть, и что с ним делать. Команда с Дивоном его не спасла. В общем, совершенно никчемный ретслер года.

head1n
27.11.2012, 14:31
Джефф Харди. Ничего толком не показал, получил титул из не откуда, которому снова придал клоунский вид, на этот раз безвкусной маски.

SWObi
27.11.2012, 23:54
Вот реально долго думал, и на ум никто не приходил. А потом посмотреол в про рестлер года и увидел что его выдвинули. Хит Слейтер. Не знаю что уж в нем нашел МАкс, но парень и по харизме не тянет и на ринге не блешет, так сейчас ему ещё дали наиглупейший гимик

Jackie Knife
28.11.2012, 00:22
Вот реально долго думал, и на ум никто не приходил. А потом посмотреол в про рестлер года и увидел что его выдвинули. Хит Слейтер. Не знаю что уж в нем нашел МАкс, но парень и по харизме не тянет и на ринге не блешет, так сейчас ему ещё дали наиглупейший гимик

ну про харизму-то хватит. учитывая, какие рестлеры у нас выдвигались в "про-рестлер" и "прорыв года", это уже не очень смешно

SWObi
28.11.2012, 00:36
ну про харизму-то хватит. учитывая, какие рестлеры у нас выдвигались в "про-рестлер" и "прорыв года", это уже не очень смешно

Это как бы мое мнение, и оно не изменится. Странно что ты не выдвинул Браяна например, ты же его так рьяно ненавидишь

Nick
28.11.2012, 00:49
Из WWE и TNA народ и без меня выдвинут массу бесячих лиц, их там много, а я вот вытяну человечка из пуро. Майбах Танигучи - смена гиммика, большой пуш и победы над рестлерами в NOAH, при его бедном скилле и слабых матчах даже с хорошими противниками.

Spear
28.11.2012, 00:50
ну про харизму-то хватит. учитывая, какие рестлеры у нас выдвигались в "про-рестлер" и "прорыв года", это уже не очень смешно
А че хватит-то, у моей швабры харизмы больше, чем у слейтера.

Jackie Knife
28.11.2012, 00:51
Это как бы мое мнение, и оно не изменится. Странно что ты не выдвинул Браяна например, ты же его так рьяно ненавидишь

а денни не за что. он сейчас на своем месте. слабый, потешный, курьезный, оттеняемый. и главное - в мидкарде. все четко. таким я его даже люблю

Jackie Knife
28.11.2012, 03:02
А че хватит-то, у моей швабры харизмы больше, чем у слейтера.

того хватит-то. слейтер, конечно, полуфуфло, но учитывая присутствие таких "харизматиков", как сезаро, он полноправный мейнивентер любого хвалебного топика, где промелькнуло имя клаудио

Spear
28.11.2012, 03:16
того хватит-то. слейтер, конечно, полуфуфло, но учитывая присутствие таких "харизматиков", как сезаро, он полноправный мейнивентер любого хвалебного топика, где промелькнуло имя клаудио Ну сезаро, скажем, просто неталантливый, но он хотя бы не такой нелепый, как слэйтер.

Jackie Knife
28.11.2012, 03:29
даже нелепее. черепушка, глаза, шея, соски, бицепс, колени

Nick
28.11.2012, 10:42
Ну сезаро, скажем, просто неталантливый

Мда, инди совсем не смотрим...

SWObi
28.11.2012, 12:15
Ну а при чем тут инди, как не странно в данном случае с Джеки можно согласится, в про Сезаро себя не проявляет. Он совсем не смотрится как угроза, да и его промки на нескольких языках не внушают.

Nick
28.11.2012, 12:45
Ну а при чем тут инди, как не странно в данном случае с Джеки можно согласится, в про Сезаро себя не проявляет. Он совсем не смотрится как угроза, да и его промки на нескольких языках не внушают.

Дабл Си отыгрывает, что ему дают. Претензия должна быть к букерам, давшим ему сырой гиммик с дурацкими речами, от которых он не имеет права отступать.

Jackie Knife
28.11.2012, 12:52
Претензия должна быть к букерам, давшим ему сырой гиммик с дурацкими речами, от которых он не имеет права отступать.

или к Господу Богу, давшему ему неубедительную внешность и неумный тухлый глаз

Hyperion
28.11.2012, 13:02
Да Антонио(Клаудио) и в инди не блистал харизмой и не радовал нас хоть сколько-то хорошими промками. Он был хорошим вокрером года до 2008-09, а потом стал ооднообразным и с серым покерфейсом. В ВВЕ гиммик обязывает толкать речи и т.д., но получается на мики и в плане отыгрыша лицом плоховато.

Добавлено через 4 минуты
А можно выдвинуть команду Прай-Тайм Плеерс на эту номинацию?

APD
28.11.2012, 15:58
А можно выдвинуть команду Прай-Тайм Плеерс на эту номинацию?

Если обоснование напишешь.

Hyperion
28.11.2012, 16:00
Получают много времени на тв и часто имеют матчи на ппв когда более интересные рестлеры его не получают, при этом на ринге всё что они делают - сплошная скука. Не говоря уже о там что гиммики веселых раздолбаев-хилов они просто не тянут.

pokerface
28.11.2012, 16:02
да ладно, еще как тянут:)
Тайтус на комемнтариях вообще прайслесс:)

Hyperion
28.11.2012, 16:03
да ладно, еще как тянут:)
Тайтус на комемнтариях вообще прайслесс:)
meh...

Black Hawk
28.11.2012, 20:40
Клаудио был хорош в плане персонажа в каких-то моментах во время своих матчей в инди. Но так на микрофоне тот же Хиро на три головы был выше него. И продолжает быть, потому что даже идиотский персонаж Кашиуса Оуно он отыгрывает великолепно.

ortonnn
28.11.2012, 21:21
Накуя уподобляться сравнениям с Хиро, говоря об унылости Сезаро в WWE? Я не понимаю:D Им обоим нечего делать в высшей лиге.

Ace
29.11.2012, 01:02
Накуя уподобляться сравнениям с Хиро, говоря об унылости Сезаро в WWE? Я не понимаю:D Им обоим нечего делать в высшей лиге.

Вот и про Брайана так говорили.

Jackie Knife
29.11.2012, 01:13
Вот и про Брайана так говорили.

и правильно говорили, ибо логично и не "инородно" в wwe он выглядит только в мидкарде и только в таком потешном, жалковато-нескладном образе милого неудачника

head1n
29.11.2012, 01:17
и правильно говорили, ибо логично и не "инородно" в wwe он выглядит только в мидкарде и только в таком потешном, жалковато-нескладном образе милого неудачника
что гораздо выше, чем мейн инди. Браян себя на данный момент в "высшей лиге" нашёл. И не среди джобберов.

Martin Mendez
29.11.2012, 01:51
Про Браяна кстати верно. Ну не смотрелся он в роли чемпиона мира и мейнэвентора. А сейчас да. Он и правда на своём месте. И смотрится на нём лучше, чем когда из него строили чемпиона.

Black Hawk
29.11.2012, 08:43
Накуя уподобляться сравнениям с Хиро, говоря об унылости Сезаро в WWE? Я не понимаю Им обоим нечего делать в высшей лиге.
Почему бы и нет, если они раньше являлись одной из лучших команд в мире рестлинга? И кто как в этой команде себя проявлял? Хиро великолепен и как персонаж, и как рестлер. Кастаньоли скорее как рестлер. И в высшую лигу им как раз пора было переходить, ибо инди и ROH они переросли.

Evgenius
11.12.2012, 19:52
Шеймус. Скучнейший тайтл-рейн, скучнейшие многочисленные бои с Дель Рио, да и сам рыжий ужасно уныл как фейс.

Аран Райан
11.12.2012, 22:36
Он и правда на своём месте. И смотрится на нём лучше, чем когда из него строили чемпиона.

Он и сейчас чемпион ;)