PDA

Просмотр полной версии : Российский Рестлер Года (Russian Wrestler of the Year)



APD
24.11.2012, 09:19
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и до конца года Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если 10 кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами, либо состав участников будет сокращен до 5.

Выдвинуты:

1. Малкин
2. Руслан Серёгин
3. «Джокер» Павел Куркин
4. Локомотив

Black Jack
24.11.2012, 14:39
Ivan Markov

Stefani
24.11.2012, 15:16
Мне кажется в этом году отличились Лапатка и Салливан, Джокер, Малкин. Хорошо выступали в течение года.
Но всё таки выберу Малкина.

APD
24.11.2012, 19:44
Ivan Markov

Где обоснование?

Martin Mendez
24.11.2012, 20:17
Руслан Серёгин. Вновь стал активно выступать, отметился выступлениями как в НФР, так и в ЛПР и даже выиграл титул чемпиона Белоруссии.

Makc the Butcher
24.11.2012, 20:22
«Джокер» Павел Куркин
То что я видел, а я смотрю отечественный рестлинг, могу сказать, что он лучший легковес за всю историю НФР. Отчаянный, безбашенный человек. Уверен на 200% что его бы с руками оторвали многие заграничные инди федерации.

COOL'pin
25.11.2012, 01:09
Локомотив. Успел засветится в Европе и Японии. Провёл два матча против Эль Дженерико, которые стали одними из лучших в этом году и самыми обсуждаемыми в НФР. К тому же одержал победу в одном из них.