PDA

Просмотр полной версии : Инди Рестлер Года (Indy Wrestler of the Year)



APD
24.11.2012, 09:21
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и до конца года Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если 10 кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами, либо состав участников будет сокращен до 5.

Выдвинуты:

1. Kevin Steen
2. Michael Elgin
3. Samuray Del Sol
4. Adam Cole
5. Brian Cage
6. El Generico

Боярин Смута
24.11.2012, 11:33
Кэвин Стин. Начал год как командный чемпион PWG, потом взял одиночный, которым владеет до сих пор. Также стал чемпионом ROH, сделал MOTY с Элгином и еще, видимо, сделает с Дженерико на FB2012.

Nick
24.11.2012, 17:31
Майкл Элджин. Сделал кандидаты в MOTY в ROH (против Ричардса и против Стина). Дошёл до финала в BOLA в PWG, проведя прекрасные матчи против Брайана Кейджа, Дэйви Ричардса и Рикошета, да и финал вытянул на приличный уровень.

Black Jack
25.11.2012, 21:11
Samuray Del Sol. Он очень стремительно ворвался в "инди-элиту", на его счету за этот год немало прекрасных матчей.

SWObi
27.11.2012, 01:45
Адам Коул. В общем-то начал получать большие победы в ROH и PWG, и начал ярче себя проявлять на ринге, во многом за счет того что перестал выступать в команде. К тому же одинаково не плохо работает в образах и хила и фейса в разных промоушенах, как на микрофоне так и на ринге.

Makc the Butcher
27.11.2012, 02:10
Я выдвигаю двух рестлеров. Это Томми Дриммер и Сабу. Думаю, только слепой не понимал, что всё, их карьера - закончена, но тет! НЕТ! Я, только могу сказать одно ... Мужики - МОЛОДЦЫ! Кстати, они забуканы до Июня сл. года, как рестлеры, а писали, что всё- трындец, спины у обоих отваливаются.

Black Hawk
27.11.2012, 08:10
Во-первых, одного надо. А во-вторых, что значимого для инди они сделали? Ну, проводят свои реюнионы. Ну так и Шейна Дагласа давай тогда записывать будем.

Nick
29.11.2012, 20:48
Выдвиньте кто-нибудь Брайана Кейджа? Молодой калифорнийский паренёк вырос за этот год в очень талантливого тяжа, делающего отличные матчи в PWG и делающего впечатляющие манёвры для его веса.

Invasion
29.11.2012, 21:06
Ну раз Ник просит, то выдвигаю Кейджа.

Omega
30.11.2012, 17:16
Только сейчас вспомнил, что изначально хотел Браяна Кейджа в "прорыв года" выдвинуть, а Элгина в "инди рестлер года". Ну да ладно, тогда сюда я выдвину Эль Дженерико. Был чемпионом PWG, так же дошел до финала DDT 4, выступал по всему миру, почти везде выигрывал титулы, победил в 16 Gold Carat, провел много отличных матчей.