PDA

Просмотр полной версии : Хочу хорошего Кантри!



Makc the Butcher
20.12.2012, 22:09
Дорогие друзья, накидайте мне ссылок на хорошее, а главное, современное Кантри, с женским вокалом, что бы банжо было приоритетом.
Заранее, огромнейшее спасибо!

Простите меня великодушно, но это для работы, я тут ещё Кантри буду просить, не хочу терять ссылки. Ещё раз пардоньте.

Мозгобол
25.12.2012, 01:27
Cherryholmes?

ivL
28.09.2016, 20:43
хорошее, а главное, современное Кантри, с женским вокалом
Вообще я люблю кантри и часто его слушаю, но тут даже на ум ничего не приходит вообще. Интересно даже. Нашел хоть такое?

Makc the Butcher
28.09.2016, 20:47
Вообще я люблю кантри и часто его слушаю, но тут даже на ум ничего не приходит вообще. Интересно даже. Нашел хоть такое?

Апче голяк. Ничего, что может зацепить-нет.

Ace
28.09.2016, 20:59
Ну тут очень просто. Берешь онлайновые кантри-радио и гоняешь весь день, что зацепит, то твое.:)

Makc the Butcher
28.09.2016, 21:04
Ну тут очень просто. Берешь онлайновые кантри-радио и гоняешь весь день, что зацепит, то твое.:)
А можешь чего-нить посоветовать из радиостанций?

Ace
28.09.2016, 21:09
Ну современного кантри с женским вокалом я знаю много, от попсового до альтернативного, но вот это вот "с банджо" - это тебе скорее блюграсс надо искать:)

Добавлено через 3 минуты

А можешь чего-нить посоветовать из радиостанций?

Самое такое яркое - это канал знаменитой Soma.FM - http://somafm.com/bootliquor/

Ну а так, чтобы попсовее, не знаю. Я обычно по чартам смотрю, выбираю, что понравится.

Makc the Butcher
28.09.2016, 21:17
БЛАГОДАРЮ!

ivL
28.09.2016, 21:17
Я тоже послушаю, спасибо.

Makc the Butcher
28.09.2016, 21:44
И названия исполнителей. КАЙФ!

Добавлено через 25 минут
Ace, гад, мерзавец, сволочь! ;) Обалденный радиоканал! Исполнителей записываю на бумагу. Завтра качать. Ещё раз спасибо! (аж урчу от удовольствия).

Ace
28.09.2016, 21:59
Там, конечно, не только кантри, там несколько стилей американы и нередко любят пустить песни про бухло:)

Makc the Butcher
28.09.2016, 22:43
Тси ещё панк-кантри. Удивлён, как круто. Выложу названия исполнителей. Невероятно интересно.

ivL
29.09.2016, 23:44
Радиоканал действительно отличный. Немало новых хороших исполнителей узнал. Жаль, что альбомы некоторых найти трудно. Обычно всё на рутрекере находил, а тут даже и не знаю где искать некоторых(
Ace

ты где скачиваешь кантри, не подскажешь? Или мб только онлайн слушаешь?

Ace
30.09.2016, 00:08
Радиоканал действительно отличный. Немало новых хороших исполнителей узнал. Жаль, что альбомы некоторых найти трудно. Обычно всё на рутрекере находил, а тут даже и не знаю где искать некоторых(
Ace

ты где скачиваешь кантри, не подскажешь? Или мб только онлайн слушаешь?

Да, давненько уже на онлайн перешел. Всё в вк добавляю, что там есть.:) Если же нужно качать, то стоит попробовать поискать по blogspot. Не знаю, как сейчас, но раньше это была основа. Ну или попробовать всякие вариации поиска по гугл, то, что называется boolean search. По специализированным торрентам не подскажу.

ivL
30.09.2016, 00:13
Всё равно спасибо, канал просто кайфовый)