PDA

Просмотр полной версии : Мафия 21: The Dark Spear Rises



Страницы : [1] 2

Invasion
26.12.2012, 22:33
http://www.tenaflynj.org/images/wrestlers.jpg (http://www.tenaflynj.org/images/wrestlers.jpg/)



Правила игры

• Ночи длятся около 24 часов. Чем раньше к ГМ поступят все ночные действия, тем быстрее наступит рассвет. Ночью никто не имеет право писать что-либо в игровой теме, совсем, даже в «удалённых постах» .
• Дни длятся столько, сколько нужно, до решения по поводу казни определенного игрока, максимальная продолжительность: 24 часа.
• Чтобы проголосовать за чью-либо казнь, надо в своём сообщении написать: «казнить %username%» - жирный шрифт и красный цвет обязателен. Это для ГМа, чтобы было проще следить за голосами.
• Казнь требует простого большинства голосов.
• У Мафии решения о том, кого убить и кого отправить на дело принимаются коллегиально. Если кого-то из Мафии нет в Онлайне - его соратники могут отправить НД за него.
• Подсказки на убийц в газете даются по нику, аватару, подписи и т.п.
• Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию категорически запрещено.
• Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах, etc) можно, только если у вас роль, которая это разрешает.
• Как только весть о вашей смерти/казни была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. Можете написать последнее слово.
• Не редактируйте свои сообщения.
• Если вы имеете право совершать ночное действие – делайте это до окончания ночной фазы и начала фазы дня (НД посылать мне в аську). Ждать я не буду. Если не успели – увы...
• Запрещено прямо раскрывать свою роль, и роль другого игрока. Данное действие приведет к немедленной дисквалификации.
• Не проголосовавший после 12 часов игрового дня считается проголосовавшим против себя.
• В газету можно подавать объявления (упомяните текст объявления в НД). Объявление игрок может подавать не более одного за ночь, и писать любую информацию, в том числе ложную или неигровую. Подпись любая (какую укажете). Ограничение - 5 объявлений на игрока в течение игры. Количество объявлений в одной газете не ограничено. Желательно выдерживать текст в стилистике сеттинга, а если ещё и в стилистике своей роли – то это будет вообще замечательно.
!


Cписок Ролей
Мирные граждане:

1) Оперуполномоченный
2) Целитель
3) Поп
4) Бомж
5) Старейшина
6) Журналист
7) Путана
8) Агент

Мафия:

1) Босс
2) Вор
3) Баламут


Маньяк

0. Любой из персонажей


Описание ролей
Мирные граждане

Оперуполномоченный
НД: 1)Игрок, который попадает под подозрение следователя, проводит одну ночь в «обезьяннике» и не может выполнять никаких действий ночью. (Блочит)
2) Выстрел (появляется каждый второй день)
Статус: Хороший.

Целитель
НД: Каждую игровую «ночь» он определяет игрока, которого хотел бы исцелить.
Статус: Хороший.

Поп
НД: После исповеди (проверки) узнаёт статус горожанина.
Статус: Хороший.


Бомж
НД: Следит за одним из жителей и в случае его смерти (или покушения) видит его убийцу.
Статус: Плохой.

Старейшина
НД: нет
Особенность: нельзя казнить днём.
Статус: Хороший

Журналист
НД: Сравнивает двух жителей на предмет «одинаковости» статусов.
Статус: Плохой.

Путана
НД: Заражает участника венерическим заболеванием и лишает голоса.
Статус: Плохой.

Агент
НД: Каждую игровую ночь он определяет игрока, на которого возможно покушение. Жертву спасти не может, но убивает убийцу. Может таким образом убить следователем.
Статус: На выбор.

МАФИЯ

Босс
НД: на ход может лишать игроков права голоса.
Особенность: Нельзя казнить с первого раза.
Статус: Хороший.

Вор
НД: Мафиозный аналог «следователя». Тоже способен блокировать спец-способности жителей.
Статус: Плохой

Баламут
НД: Заменяет цель игрока собственным
Статус: Хороший.


МАНЬЯК
Назначается случайным образом. может быть игрок как из команды «мирных», так и из команды «мафия».



Порядок ночных действий

Блок вора
Блок следователя
Замена баламута
Убийство мафов\мана
Убийство следователя
Проверка адвоката
Проверка священника
Слежение бомжа
Сравнение журналиста
Заражение путаны
НД Агента
Лечение Доктора


Список игроков

ortonnn (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=783)
King of Harts (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=1159)
Evolution (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=178)
Invasion (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=76)
Cold (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=44)
Рыбка Даун (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=479)
COOL'pin (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=141)
El Che (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=460)
awe (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=42)
КозаНостра (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=1864)
Филон (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=283)





Газеты
DARK NEWS 1

Перейдем сразу к плохим новостям. Сегодня утром был найден труп местного бомжа Иосифа, который словил грудью около 15-и пуль. Кому могло понадобится убийство бедного Иосифа следствие до сих пор не выяснило, все что они нашли возле тела убитого, так это куклу Рея Мистерио, вокруг которой ползали черви.




Также в отделение больницы был доставлен с сильными увечиями некий Ортон. По его словам, после того, как он поразвлекался с местной путаной, на выходе из заведения его поджидали две группы. Вначале его оприходавали местные полицаи, а потом еще и добили местные бандюганы. Не сладко ему пришлось, хорошо хоть не погиб.




Так же популярен был сегодня Инвейжн. Вначале его видели в баре с неким Рыбкой - Дауном, а позже мельком заметили как он направился в местную церковь. Мотивы его действий не ясны.

гм - спир

ortonnn
26.12.2012, 22:48
Название огонь:D
Номер 5

King of Harts
26.12.2012, 22:54
Выберу семёру.

Evo
26.12.2012, 23:51
1

Invasion
27.12.2012, 00:10
10

El Che
27.12.2012, 01:09
3

Pribylaugh
27.12.2012, 01:24
девяточка

COOL'pin
27.12.2012, 01:35
2

Spear
27.12.2012, 01:46
КозаНостра точно не чей-то клон?)

Добавлено через 4 минуты
К тому же его уже почти неделю нет на форуме, так что зачеркиваю.

ortonnn
27.12.2012, 01:50
Может кто-нить его заменит? Или на крайняк его под нож в первую ночь:)

Invasion
27.12.2012, 02:39
Да просто одну роль убрать, а его под мясо в первую ночь, если не появится.

awe
27.12.2012, 15:38
8

КозаНостра
27.12.2012, 18:52
парни,я в игре.Сорри больше не буду пропадать, какие номера остались?

Spear
27.12.2012, 21:01
Ты играть умеешь?

А вообще я уверен что это чей-то клон.

Pribylaugh
27.12.2012, 21:09
Ты играть умеешь?

А вообще я уверен что это чей-то клон.

почему это?

Spear
27.12.2012, 21:12
По постам, по профилю, по знанию местных форумчан.

ortonnn
27.12.2012, 21:13
Ну и куда пропали Колд с Филоном? >:o Чо их теперь до 31го ждать...

Я даж не представляю, кто клоном может быть...

Invasion
27.12.2012, 22:18
Филон просил ему в скайп постучать если что.

Spear
27.12.2012, 22:25
Филон просил ему в скайп постучать если что. зайди в асю)

Evo
27.12.2012, 22:54
Когда начнем?

ortonnn
27.12.2012, 23:10
Когда начнем?Предлагаю сейчас. Колда и Филона под первую ночь на мясо.

Если серьёзно, это ни в какие ворота не лезет:angry:.

Spear
27.12.2012, 23:40
В общем колд берет 4-й номер, филон 6-й.

Добавлено через 11 минут
Всем роли раздал, шлите нд.

Добавлено через 1 минуту
Так как убрали бомжа, перекос по статусам вышел, потому

БАЛАМУТ - ХОРОШИЙ

Добавлено через 43 секунды
Кульп, поправь старпост.

КозаНостра
28.12.2012, 02:35
я вообще то почти 2 года в мафию играю в реале, на сайтах почти год, все я знаю..

COOL'pin
28.12.2012, 02:50
Я даж не представляю, кто клоном может быть...
Мне кажется, этот юзер уже пару раз спалился.
Получается такая мафия в рамках всего форума.:D

Кульп, поправь старпост.
Что сделать?

Филон
28.12.2012, 04:40
стоит не позаходить недолго, как мою четвёрку отдали -_-

Spear
28.12.2012, 17:45
Ладно, беру козаностру, бомж возвращается, перераздам некоторое количество ролей.

Добавлено через 5 минут

Что сделать?
Статус баламута на хороший смени.

Газета будет вечером, будет мясотруп с уликой.

Добавлено через 47 секунд
Роли будут перерозданы примерно у половины игроков, думаю достаточно. Ненадо только потом выяснять кому сменили, а кому нет, буду киллмодить за это.

Cold
28.12.2012, 19:01
Всё, пацаны, я с вами) срочно нужно было в мск смотаться на несколько дней. Не надо меня на мясо.

Добавлено через 3 минуты
а можно шапку на каждой странице сделать?

Spear
28.12.2012, 23:57
DARK NEWS 1

Перейдем сразу к плохим новостям. Сегодня утром был найден труп местного бомжа Иосифа, который словил грудью около 15-и пуль. Кому могло понадобится убийство бедного Иосифа следствие до сих пор не выяснило, все что они нашли возле тела убитого, так это куклу Рея Мистерио, вокруг которой ползали черви.

Также в отделение больницы был доставлен с сильными увечиями некий Ортон. По его словам, после того, как он поразвлекался с местной путаной, на выходе из заведения его поджидали две группы. Вначале его оприходавали местные полицаи, а потом еще и добили местные бандюганы. Не сладко ему пришлось, хорошо хоть не погиб.

Так же популярен был сегодня Инвейжн. Вначале его видели в баре с неким Рыбкой - Дауном, а позже мельком заметили как он направился в местную церковь. Мотивы его действий не ясны.


Любые намеки как обычно запрещаются. Кульп, поправь уже статус баламута на хороший.

Invasion
29.12.2012, 00:08
так это куклу Рея Мистерио, вокруг которой ползали черви.

Надо думать, но скорее всего Мистерио здесь для отвлекающего маневра


акже в отделение больницы был доставлен с сильными увечиями некий Ортон. По его словам, после того, как он поразвлекался с местной путаной, на выходе из заведения его поджидали две группы. Вначале его оприходавали местные полицаи, а потом еще и добили местные бандюганы. Не сладко ему пришлось, хорошо хоть не погиб.


Ортон заблочен Следователем и Вором, а также лишен голоса путаной.


Так же популярен был сегодня Инвейжн. Вначале его видели в баре с неким Рыбкой - Дауном, а позже мельком заметили как он направился в местную церковь. Мотивы его действий не ясны.
Меня проверял поп, а что с Рыбой точно хз. Возможно, было сравнение, а возможно он и агент, который ночью сделил за мной.

Добавлено через 2 минуты
Мистерио, кстати, только у Кульпа в профиле есть.

Cold
29.12.2012, 00:37
куклу Рея Мистерио, вокруг которой ползали черви.
с червем только Скотти 2 Хотти в голову приходит, но у меня его больше нет в профиле) больше ни у кого его нет. Вероятно в "кукле" дело.

грудью около 15-и пуль
а ведущий свою улику подкидывает? или это для красного словца?

Что мы имеем... Вор использовал НД. Убийство было. А вот НД босса не описано. Мы знаем, что Ортоннн не вор и, скорее всего, не баламут. При этом велика вероятность отвода глаз от него, и он все еще может быть боссом. Но не факт, так-то вариантов пока что уйма.
Инважна сравнили с Рыбкой и проверил поп. Вероятно, в паре Рыбка-Инважн имеется журналист, т.к. сравнивать с собой логичнее всего

Invasion
29.12.2012, 00:41
А как же обвинения меня в мафстве?

Колд стареет или мафит сам)

Cold
29.12.2012, 01:04
А как же обвинения меня в мафстве?

Колд стареет или мафит сам)
что за провокации? мстишь что ли? сливаешь? я за тебя цеплялся только когда были хоть причины. А сейчас я, к сожалению, не могу сказать: "ты - маф, потому что тебя сравнили с Рыбкой" :) а вообще травля друг друга мне сейчас не интересна. Хочу поиграть нормально.

Invasion
29.12.2012, 01:06
Сколько вопросов на обычную шутку) Я уже и сливальщик и мститель и провокатор) Не стоит нервничать на пустом месте, Колд;)

Cold
29.12.2012, 01:32
Сколько вопросов на обычную шутку) Я уже и сливальщик и мститель и провокатор) Не стоит нервничать на пустом месте, Колд;)
ну вот и не заставляй меня нервничать, а то это заканчивается обычно сливом тебя :D
Лучше бы улику разгадал. Раньше ты это в миг делал. Как и Кульп, кстати. У меня есть только один подозреваемый, и то его таковым назвать невозможно. Просто популярностью ночью пользовался.

COOL'pin
29.12.2012, 04:48
Лучше бы улику разгадал. Раньше ты это в миг делал. Как и Кульп, кстати.
У Кульпа весь декабрь(точнее до 30) очень загружен. Об этом писал заранее. Можно даже проверить по тому, в какое время я тут появляюсь и пишу сообщения.

COOL'pin
29.12.2012, 06:06
Любые намеки как обычно запрещаются. Кульп, поправь уже статус баламута на хороший.
Всё сделал.

King of Harts
29.12.2012, 13:50
так это куклу Рея Мистерио, вокруг которой ползали черви.
Мистерио только у Кульпа в профиле, но как-то уж всё слишком легко получается. Может дело в кукле или червях. У Филона на аве анимэ персонаж, чем не кукла. Ну а черви, червь - только Ту Кул на ум приходят, это к Колду. Хотя это всё высосано из пальца, но всё же.

Invasion
29.12.2012, 14:36
Колд какой-то нервный и весь из себя агрессивный. Поставим небольшую галочку напротив его имени и идем дальше.

Кульпин и КОХ пока нейтральны. На кульпа падает улика, но вряд ли она напрямую связана с самим Мистерио.

"Кукла Рей Мистерио" - возможно, имеется ввиду прототип Рея, ну типа Син Кары или даже Альберто Дель Рио. У Рыбки вот Тедди Харт есть в профиле, известный в инди попрыгун.

Добавлено через 22 минуты
Эволюшен и Че заходили, но ничего не написали. Ортон вовсю тусит на другом форуме, а сюда не заглядывает. Тяжело ловить мафов с маном, если большая часть игроков будет молчать.

Филон
29.12.2012, 14:59
Я бы на вашем месте посмотррел бы лучше на аву Ортоннна, там как раз мёртвая кукла, вполне себе неплохо подходит.

КозаНостра
29.12.2012, 15:04
У Филона куча рестлеров в профиле в масках, у ортоннна действительно на аве кукла..Эволюшен,кто это у тебя на авотарке?

Always Warrior Believer
29.12.2012, 15:23
Я дичайше извиняюсь что влез в вашу компанию мафиозников, но...

Эволюшен,кто это у тебя на авотарке?
ТАК палиться нельзя. :D
*удаляюсь...

Evo
29.12.2012, 15:47
Эволюшен,кто это у тебя на авотарке?
Тебе-ли. фанату инди. не знать его?:)

Филон
29.12.2012, 15:54
Моксли, вроде как.

Cold
29.12.2012, 16:54
Ту Кул на ум приходят, это к Колду. Хотя это всё высосано из пальца, но всё же.
У Колда Ту Кула уже месяца 3 как в профиле нет.

Колд какой-то нервный и весь из себя агрессивный. Поставим небольшую галочку напротив его имени и идем дальше.
да, обязательно) провоцируй меня на ровном месте) побадаемся еще)

Я бы на вашем месте посмотррел бы лучше на аву Ортоннна, там как раз мёртвая кукла, вполне себе неплохо подходит.
всё отлично, да только Ортоннн заблочен был. Если он и маф, то не убивал уж точно и может быть только баламутом.

Invasion
29.12.2012, 17:16
Тут надо Спиру вопрос задать, если убивается мясо, то блок действует или нет.

Cold
29.12.2012, 17:24
Тут надо Спиру вопрос задать, если убивается мясо, то блок действует или нет.
это. и плюс дается ли ГМом дополнительная улика, потому что меня смущает количество пуль еще.

Филон
29.12.2012, 17:38
Тогда есть ещё идея - подпись КОХа, в бво был Томас Родман, с прозвищем The Inchworm, тоже как вариант.

Evo
29.12.2012, 17:38
С каких это пор Колда заботят улики?

ortonnn
29.12.2012, 18:28
А почему только одно мясное убийство? Ман типо бездействовал?

Вот чисто по психологии, верно подмечено, Колд ни с того ни сего резко занервничал:D Благо опыт замечать такие штуки есть.

КоХ и Филон типо в поисках улики.Хм, один даже при раскладе моего блока посетовал на мою аву.

Нравится Инв, ну это в принципе как и всегда.

Насчёт улики хз.

Добавлено через 1 минуту

С каких это пор Колда заботят улики?Ну он в прошлой игре, если мне не изменяет память слил КоХа поиском улик, будучи мафом:D.

Spear
29.12.2012, 18:52
Тут надо Спиру вопрос задать, если убивается мясо, то блок действует или нет.
Действует.

Добавлено через 31 секунду

это. и плюс дается ли ГМом дополнительная улика, потому что меня смущает количество пуль еще.
Нет, улика одна.

El Che
29.12.2012, 19:00
Подозрение,что Инв это журналист,вот и сравнил себя с Рыбкой,либо обратная ситуация.Ясно,что сравнивать легче всего с самим собой,при этом друг на друга они не кинулись,значит скорее всего оба чисты.Улика,как всегда,расплывчатая,к чему цепляться, не разберу.В mind games пока я слабоват,по написанному судить не могу

Spear
29.12.2012, 19:10
Журналист с собой не может сравнивать, если чо, уже не первый раз вижу.

El Che
29.12.2012, 19:24
Извиняюсь,проблемы с регламентом

Invasion
29.12.2012, 19:29
Кто кого хочет казнить?

Пока кроме Колда никто в глаза не бросается,но активность, к сожалению, пока очень маленькая. По улике толком ничего нет.

ortonnn
29.12.2012, 19:34
Я хз. по ходу сегодня нет смысла кого то казнить. Надо день закрывать и переходить к ночной фазе.

Evo
29.12.2012, 19:35
никого не казнить

Invasion
29.12.2012, 19:44
Парни, хотя бы напишите, кого бы вы казнили, если бы точно за кого то надо было голосовать.

Evo
29.12.2012, 19:57
Я бы присмотрелся к Филону и КОХу.

ortonnn
29.12.2012, 19:59
КОХ, Филон, Колд.

Pribylaugh
29.12.2012, 20:01
Насчет улики- еще в голову пришла мысль по поводу Бугимена, тоже червей любил. Кукла... как вариант, Ал Сноу и Мик Фоли еще...
казнил бы Филона или КОХа, а так наверно пока ничего нет.

Cold
29.12.2012, 21:05
С каких это пор Колда заботят улики?
а они меня вообще что ли не должны заботить? Я на улики не опирался особо никогда, но в рассуждении всегда участвовал, и вопрос мой был по существу. Не надо жути нагонять вслед за Инвом. Он на меня зуб держит за неоднократное, но почти всегда верное сливание)

А почему только одно мясное убийство? Ман типо бездействовал?
кстати вопрос по существу. Не написано вроде в шапке, что ман убивает раз в две ночи. Получается, что либо мана, либо баламута тогда все-таки заблочили? а раз так, то Ортоннн полюбому один из них. Спир, ответь, МАН СТРЕЛЯЛ НОЧЬЮ?

Вот чисто по психологии, верно подмечено, Колд ни с того ни сего резко занервничал
ну-ну. нервный, аж руки трясутся. только лишь Инву ответил. То, что он меня начал с самого начала "в шутку" сливать, никого не волнует. Вот смотрю, что Инву 2 человека поддакивают уже. Поругай своих напарников, Инв, в аське.
Инв, Эволюшн, КоХ. Ман - Ортоннн. Как-то так пока. Вот если бы Инв не начал меня сливать с самого начала, а потом еще не подключились ребята, ухватившись за эту ерунду, не стал бы его трогать чисто из совестных соображений.

King of Harts
29.12.2012, 21:07
Казнил бы Филона и Колда.

Добавлено через 1 минуту

Он на меня зуб держит за неоднократное, но почти всегда верное сливание)
Мы это уже не в первый раз замечаем:)

Cold
29.12.2012, 21:10
если Спир скажет, что ман каждую ночь стреляет наряду с мафами, то тут и думать не нужно, надо казнить Ортоннна

Добавлено через 55 секунд

Мы это уже не в первый раз замечаем
а то, что ты на меня ту кул повесить пытался, тоже замечаем?)

King of Harts
29.12.2012, 21:12
а то, что ты на меня ту кул повесить пытался, тоже замечаем?)
Предположения чувак, предположения)

Cold
29.12.2012, 21:23
Предположения чувак, предположения)
это либо невнимательность, либо тебе все равно кого сливать, потому что ты маф)

ortonnn
29.12.2012, 21:26
Колди включил режим, саммаф. Ну-ну:).

И где ты увидел слив тебя Инвом? обычная шутка, а вот то как ты ответил, да и щас оч напряжен, наталкивает на определённые мысли;).


кстати вопрос по существу. Не написано вроде в шапке, что ман убивает раз в две ночи. Получается, что либо мана, либо баламута тогда все-таки заблочили? а раз так, то Ортоннн полюбому один из них. Спир, ответь, МАН СТРЕЛЯЛ НОЧЬЮ?По ходу ты забыл, что у мафов только два данных может быть. Ведь так Спир? Поэтому "по-любому он один из них", совсем не вяжется.

Cold
29.12.2012, 21:30
Колди включил режим, саммаф. Ну-ну.
если Спир подтвердит, Орти, то ты явно не отвертишься) странно, что ты сам засуетился)

И где ты увидел слив тебя Инвом? обычная шутка, а вот то как ты ответил, да и щас оч напряжен, наталкивает на определённые мысли.

а где ты увидел, что я занервничал и напряжен? там же я и слив увидел. ты сам-то не нервничай ;)

По ходу ты забыл, что у мафов только два данных может быть. Ведь так Спир? Поэтому "по-любому он один из них", совсем не вяжется.
улика в любом случае должна быть в первый день от мафов и мана, так что не отвертишься, Орти. Повторяю, что если Спир подтверждает, что выстрелить должны были все, то ты в любом случае не чист. Хотя я сейчас и так почти на 100% в этом уверен

ortonnn
29.12.2012, 21:31
И ещё совсем нелепым выглядит вот это

Инв, Эволюшн, КоХ. Ман - Ортоннн.
при учёте, что куча людей вообще не играет и не отписывается. Уверенность сумасшедшая. Разве это не негативная игра?:)

Cold
29.12.2012, 21:33
И ещё совсем нелепым выглядит вот это

при учёте, что куча людей вообще не играет и не отписывается. Уверенность сумасшедшая. Разве это не негативная игра?:)
а это всегда нелепо выглядит, потому что активность слабая. Кто высказывается, тот и подозревается. Ты, я, Инв, КоХ. Мы между собой и играем

ortonnn
29.12.2012, 21:36
если Спир подтвердит, Орти, то ты явно не отвертишься) странно, что ты сам засуетился)Не6 смеши меня, друг) Засуетился, ага. Просто делаю выводы промежуточные, я же не уверен нв 100%, но стрелка плавно растёт вверх.


улика в любом случае должна быть в первый день от мафов и мана, так что не отвертишься, Орти. Повторяю, что если Спир подтверждает, что выстрелить должны были все, то ты в любом случае не чист. Хотя я сейчас и так почти на 100% в этом уверенТ.е. по твоему я таким нелепым образом будучи маном поднял эту тему с вторым не убийством?:D
Видимо ман данные не отослал. Пусть Спир отпишется, да.


а где ты увидел, что я занервничал и напряжен? там же я и слив увидел. ты сам-то не нервничай Включил в ответку негатив, много букв))

Cold
29.12.2012, 21:39
Не6 смеши меня, друг) Засуетился, ага. Просто делаю выводы промежуточные, я же не уверен нв 100%, но стрелка плавно растёт вверх.
ну я тебе могу сказать, что с улыбкой на лице отвечал Инву и совершенно не нервничал) нервничал я сильно только в первой игре, когда с Шоуни воевал)

Т.е. по твоему я таким нелепым образом будучи маном поднял эту тему с вторым не убийством?
Видимо ман данные не отослал. Пусть Спир отпишется, да.
я просто допускаю твою невнимательность. Естественно, я сразу подумал, что ты не стал бы сливать сам себя специально.

Evo
29.12.2012, 21:46
всегда-же было так: мафы убивают в первую ночь, ман во вторую.

Cold
29.12.2012, 21:50
всегда-же было так: мафы убивают в первую ночь, ман во вторую.
в правилах это не указано.

КозаНостра
29.12.2012, 21:56
странная у вас мафия,ребята ) разговоры вокруг да около, а по существу -ничего. Я бы Филона казнил,улика под него подходит лучше остальных..

Pribylaugh
29.12.2012, 22:04
не знаю,я пока Колду доверяю,мне нравится его логика... сам мало пишу,потому что сегодня сперепоя, ничего не соображаю)

Добавлено через 6 минут

странная у вас мафия,ребята ) разговоры вокруг да около, а по существу -ничего. Я бы Филона казнил,улика под него подходит лучше остальных..

слышал под подставу чего-нибудь?

Invasion
29.12.2012, 22:04
. Кто высказывается, тот и подозревается.

фраза года:D

Cold
29.12.2012, 22:06
меня еще кстати смущает желание некоторых товарищей, в частности Ортоннна, закрыть быстрее день. Зачем? Есть же действительно улики, которые худо-бедно указывают на Филона, есть фьюд между мной и Инвом, где, вероятно, может быть маф, есть один факт, который может на 100% подтвердить темную сущность Ортоннна. Это опять в корзину Ортоннна, потому что он хотел закрыть день быстрее. Ну и Эволюшн тоже не против этого был, что косвенно подтверждает их вероятное партнерство... Есть же почва для рассуждений. Я боюсь утверждать на 100%, потому что далеко не все активны и будет тупо сливать просто за то, что открыл рот в теме

Invasion
29.12.2012, 22:07
У нас в последних играх мафы и ман убивают по очереди, так что по идее сейчас ман не убивал. Но, конечно, пусть Спир подтвердит какие точно правила в этой игре.

КозаНостра
29.12.2012, 22:08
слышал под подставу чего-нибудь? насколько я понимаю,подстава все равно должна быть связана с личностью убийцы, а Филона по улике можно мало с кем сравнить. Разве что с тобой, "безбашенность Сасуке" ))

Invasion
29.12.2012, 22:09
Вот со странным желанием по быстрее закончить день я с Колдом соглашусь. К Эве, по быстрому голоснувшему "не казнить некого" это тоже относится. 2 страницы обсуждений и все, не казнить некого и проехали?

Cold
29.12.2012, 22:09
У нас в последних играх мафы и ман убивают по очереди, так что по идее сейчас ман не убивал. Но, конечно, пусть Спир подтвердит какие точно правила в этой игре.
я честно говоря не помню. Но получается, что мафы стреляют впустую, а ман на следующую ночь уже в жертву. Несправедливо ведь, не так ли?

Invasion
29.12.2012, 22:12
я честно говоря не помню. Но получается, что мафы стреляют впустую, а ман на следующую ночь уже в жертву. Несправедливо ведь, не так ли?

Согласен, что несправедливо, но когда я гм-ил было именно так. Вообщем, чего тут обсуждать, пусть Спир говорит как есть.

Cold
29.12.2012, 22:15
Согласен, что несправедливо, но когда я гм-ил было именно так. Вообщем, чего тут обсуждать, пусть Спир говорит как есть.
вот и я так думаю. В принципе, сделаны 2 НД мафиозных, и они не должны были стрелять. Стреляли только для улики вопреки правилам, которые сам же Спир и внес, кстати. Тогда и ман для улики должен был стрелять. Короче, в любом случае, надо внести ясность в ситуацию со стороны Спира

ortonnn
29.12.2012, 22:20
Вот со странным желанием по быстрее закончить день я с Колдом соглашусь. К Эве, по быстрому голоснувшему "не казнить некого" это тоже относится. 2 страницы обсуждений и все, не казнить некого и проехали? Ну а чо тянуть? Явных оснований для казни нет. Улику путёво ни к кому не привяжешь. Кстати чо там по Филону? У него кукла на фото, да? Где там кукла?:D Фигня. Больше ничего путёвого я не слышал.

В общем на данный момент рисковать смысла ни какого нет.


У нас в последних играх мафы и ман убивают по очереди, так что по идее сейчас ман не убивал. Но, конечно, пусть Спир подтвердит какие точно правила в этой игре. А мне чот кажется, что по обсуждению до игры договорились по две жертвы в день, чтоб до нового года успеть.

awe
29.12.2012, 22:22
Честно говоря, я от себя я ничего сказать не могу. По уликам толком то ничего нет, а все в основном говорят мол "а чо ты нервничаешь братуха? успокойся то, а то палишься".
Никого не казнить

Invasion
29.12.2012, 22:26
Ну а чо тянуть? Явных оснований для казни нет. Улику путёво ни к кому не привяжешь

А куда торопиться? Улика просто как бонус для нас. И без нее можно вывести мафов с маном на чистую воду.

Добавлено через 1 минуту

А мне чот кажется, что по обсуждению до игры договорились по две жертвы в день, чтоб до нового года успеть.

Во-первых, если жертва все равно мясо, то какая разница сколько их, хоть одна, хоть восемь. Во вторых, ты намекаешь на то, что ман все-таки должен был убивать? Тогда тебя казнить будем)

ortonnn
29.12.2012, 22:26
А куда торопиться? Улика просто как бонус для нас. И без нее можно вывести мафов с маном на чистую воду.Ну голосуй Колда тогда, я в любом случае немой сегодня.

King of Harts
29.12.2012, 22:27
Ну а чо тянуть? Явных оснований для казни нет.
Да погодите вы. Не все ж ещё и высказались-то толком.:)

Invasion
29.12.2012, 22:28
Честно говоря, я от себя я ничего сказать не могу. По уликам толком то ничего нет, а все в основном говорят мол "а чо ты нервничаешь братуха? успокойся то, а то палишься".
Никого не казнить

Классический мафский пост ниачем.

Ашим, тебя игра совсем не интересна, или ты и правда не можешь сделать ну прям никаких выводов из того, что было пока написано?

ortonnn
29.12.2012, 22:28
Во-первых, если жертва все равно мясо, то какая разница сколько их, хоть одна, хоть восемь. Во вторых, ты намекаешь на то, что ман все-таки должен был убивать? Тогда тебя казнить будем)Я уже писал, думаю ман не отослал данные.

Invasion
29.12.2012, 22:32
Ну голосуй Колда тогда, я в любом случае немой сегодня.

Опять торопишься. Всему свое время. Мой голос против Колда, или кого-то еще, никуда не денется.

Добавлено через 2 минуты

Я уже писал, думаю ман не отослал данные.

Учитывая, что у нас нет четкого расписания начала и конца дня, это весьма сомнительно. Такое важное НД он бы подождал, как мне кажется.

ortonnn
29.12.2012, 22:35
Кстати, КоХ во всю воюет в соседней теме, а до мафии ему совсем нет дела. С чего бы это?:D

King of Harts
29.12.2012, 22:37
Ну я своё мнение высказал, улики раскрыл, если можно так сказать. Что ещё нужно-то?:)

ortonnn
29.12.2012, 22:38
Гыыы, а я говорил Спиру, что Козаностра - Шоуни!:D

Invasion
29.12.2012, 22:40
Ну я своё мнение высказал, улики раскрыл, если можно так сказать. Что ещё нужно-то?:)

Что ты раскрыл? Напомни плз) Я ничего не нахожу.

КозаНостра
29.12.2012, 22:42
ребята, давайте уже Филончега казним, пока я тут:)

Филон
29.12.2012, 22:42
Пфф, что за приколы гнать на меня, и почему все проигнорили моё сообщение про КОХа?

King of Harts
29.12.2012, 22:43
Что ты раскрыл? Напомни плз) Я ничего не нахожу.
Мистерио только у Кульпа в профиле, но как-то уж всё слишком легко получается. Может дело в кукле или червях. У Филона на аве анимэ персонаж, чем не кукла. Ну а черви, червь - только Ту Кул на ум приходят, это к Колду. Хотя это всё высосано из пальца, но всё же.

Шоуни - мой кумир!:D

Evo
29.12.2012, 22:45
Анимэ = кукла....слишком натянуто.

КозаНостра
29.12.2012, 22:46
Филиппчик, ты ж знаешь-я любя )
по теме -Колд нервничает. Инв играет в своей мирной манере этакой серьезной, обстоятельной ищейки ) Улики подходят под Филона, Рыбку, ортонна
Пока так

Pribylaugh
29.12.2012, 22:47
про Эво мне нравится версия. Частенько так бывает,да.

Cold
29.12.2012, 22:47
ну если сам Ортоннн считает, что все-таки выстрелов должно быть два, а вероятность того, что Спир не долждался НД мана стремится к нулю, то о чем еще думать?)

Ну а черви, червь - только Ту Кул на ум приходят, это к Колду
вот ткни пальцем, где у меня в профиле ту кул?

King of Harts
29.12.2012, 22:50
вот ткни пальцем, где у меня в профиле ту кул?
Блин, я тупо копирнул свое первое сообщение. Ну по памяти, если устроит.:)

Invasion
29.12.2012, 22:50
Мистерио только у Кульпа в профиле, но как-то уж всё слишком легко получается. Может дело в кукле или червях. У Филона на аве анимэ персонаж, чем не кукла. Ну а черви, червь - только Ту Кул на ум приходят, это к Колду. Хотя это всё высосано из пальца, но всё же.

Шоуни - мой кумир!:D

Это не называется "раскрыл", это называется "версии". Поэтому твой пост "ну я вам улики раскрыл, чего еще надо" смотрится как-то немного странно.

Cold
29.12.2012, 22:50
по теме -Колд нервничает. Инв играет в своей мирной манере этакой серьезной, обстоятельной ищейки
Колд новопассит выпил и больше не нервничает. Я думаю, что Инв меня прощупывал, вот и всё. Как мне надо было реагировать, подскажите пожалуйста? А то нам, мафам так тяжело симулировать мирную жизнь.

Филон
29.12.2012, 22:50
Хорошо, я скопирую своё сообщение

Тогда есть ещё идея - подпись КОХа, в бво был Томас Родман, с прозвищем The Inchworm, тоже как вариант.

Вариант с червями.

Evo
29.12.2012, 22:51
про Эво мне нравится версия. Частенько так бывает,да.
Ты это о чем?

КозаНостра
29.12.2012, 22:52
Колд новопассит выпил и больше не нервничает. но осадочек остался и подозревать мы уже имеем право, согласись :)

King of Harts
29.12.2012, 22:53
Хорошо, я скопирую своё сообщение
Это повод меня подцепить чтоле? Что-то ты меня так яро сливаешь...

Invasion
29.12.2012, 22:53
Хорошо, я скопирую своё сообщение


Вариант с червями.

Вполне себе. По крайне мере достовернее всего остального, что было предложено.

Филон
29.12.2012, 22:55
Это повод меня подцепить чтоле? Что-то ты меня так яро сливаешь...

Нет, но на него никто не обращает внимания, а оно вполне себе норм. И ровнять персонажа из аниме с куклой - не очень нормально, ну несколько не логично.

King of Harts
29.12.2012, 22:58
Пошарил, действительно была пародия на Родмана. Но про это не знал, честно.

Invasion
29.12.2012, 22:59
Филон, Коза и Рыба пока не беспокоят) Кульп тоже, но у него только один пост, где он сообщил,что пока вступить в игру не может, надо больше. К остальным есть определенные вопросы.

Evo
29.12.2012, 23:05
Пошарил, действительно была пародия на Родмана. Но про это не знал, честно.
Если ты говоришь правду, то получается что Филон автор этой улики и сливает тебя.
Стоит-ли тебе верить? В любом случае мне кажется стоит казнить кого-то из пары Филон-КОХ, при любом исход\е казни будет пища для размышлений.

ortonnn
29.12.2012, 23:12
В общем КОХ мутный.

Cold
30.12.2012, 00:11
но осадочек остался и подозревать мы уже имеем право, согласись :)
да вообще бред, если честно. Даже Инв уже не теребит эту хрень про мои хрупкие нервы.
Не бред будет казнить Ортоннна, потому что: 1. если и ман, и маф должны убивать первой ночью, то он 100% один из них;
2. он хочет побыстрее закончить день, ибо пофиг ему на исход дня.
3. Мечется постоянно. Как на меня Инв наехал, он на меня тоже наехал. Как на КоХа наехали, он и это поддержал.

КозаНостра
30.12.2012, 01:49
ну, Саныч,конечно,мутный парень,но я все же пока не рисковал бы казнить когото в первый же день.Пока приглянулись,осмотрелись,определили круг подозреваемых.

Spear
30.12.2012, 01:58
Маф и ман по очереди стреляют.

ortonnn
30.12.2012, 12:11
он хочет побыстрее закончить день, ибо пофиг ему на исход дня.А кому здесь не пофиг на исход дня? Где чьи-то голоса? Я чот их не вижу.
Игра тухлая, на тот момент я не видел смысла тянуть резину, улику особо ни к кому не прицепишь кроме КоХа, ответственность никто на себя не берёт, его не голосует, чо тянуть?. Сейчас бы уже газета была, а так уже вторые сутки беспонтовый первый день. Газету по ходу теперь до завтра точно не стоит ждать. Не нравишься ты мне Колд не нравишься. Защитная реакция у тебя мафская с одним лишь аргументом тебя сливают. Херня это всё.

3. Мечется постоянно. Как на меня Инв наехал, он на меня тоже наехал. Как на КоХа наехали, он и это поддержал.Во. О чём я и говорю.

King of Harts
30.12.2012, 12:20
Ортоннн, хорош путать всех. Это кто ещё мутный. То одного поддержишь, то другого. Лишь бы повесить на кого-нибудь что-нибудь.

Cold
30.12.2012, 12:35
Маф и ман по очереди стреляют.
мутный гм, надо казнить его :D
так, значит, Босс НД сделал, Вор НД сделал, значит, убивал баламут. Получается Ортоннн не маф 100%? Я ничего не упустил?

UPD: не, упупстил. Все-таки Босс НД свое не делал... Жаль, почти Ортоннна оправдал.

Защитная реакция у тебя мафская с одним лишь аргументом тебя сливают.
я тебе 3 аргумента кинул на тот момент. У меня уже не защитная реакция, а поисковая)
ты каждый раз, когда дело касается тебя, говоришь, что игра тухлая. Я просто не понимаю, зачем закрывать день, если обсуждения еще идут. Если бы я был маф, мне бы было пофиг, как тебе. Вот теперь я не рискнул бы против тебя голосовать, конечно.

ortonnn
30.12.2012, 12:40
КоХ
Более тупого наезда я не встречал. А что должен делать городской? Сидеть тупо молчать и не идти на контакт с другими игроками, не делится своим мнением? Я также как и Инв заметил кипишь Колда на простую шутку. Это психология чувак. Я считаю чтго твоё поведение мутное и не заинтересованное. Тупо зашел киданул пост ниочём и отстранился от игры. Это психология чувак(2) Давайте мне доказывайте, что это не так, а не включайте решим саммаф.

Invasion
30.12.2012, 12:47
Кстати да, лишения голоса от босса что-то не видно.

Добавлено через 4 минуты
Тут я вижу три вероятности:

1)Ортон - босс.
2)Спир просто не стал заносить лишиние голоса боссом в газету
3) Мафы убивали боссом, а баламут перенаправлял, а в газете это обычно не указывается. Но какова вероятность, что на первое же убийство послали босса?

Cold
30.12.2012, 12:48
Инв заметил кипишь Колда на простую шутку
вот реально, если ты все-таки мирный, то веришь, что я стал бы так копаться во всем будучи мафом/маном? Согласись, тебя можно было бы слить, не дожидаясь ответа Спира, потому что он не указал, что выстрелы осуществляются по очереди, а это бы означало, что ты 100% не чист. Но я не стал на это давить и признал, что теперь совершенно не факт, что ты маф. Оно мне надо? Есть куда более пассивные ребята, кому все равно, кого сливать. Вот, кстати, теперь мне реально КоХ не нравится. Он даже не удосужился убедиться, что у меня Ту Кул нет в профиле уже.

ortonnn
30.12.2012, 12:48
Сколько мафы могут данных отсылать? Давайте начнём с этого. Просто по раскладу, что я 100% мир, мафы только два данных использовали.

Cold
30.12.2012, 12:49
Мафы убивали боссом, а баламут перенаправлял, а в газете это обычно не указывается. Но какова вероятность, что на первое же убийство послали босса?
так только ж 2 НД от мафом можно слать вроде. По крайней мере Спир приверженец этого. Вор и убийство есть

Добавлено через 46 секунд

Просто по раскладу, что я 100% мир, мафы только два данных использовали.
ну не 100%. Ты 100% не вор только.

Invasion
30.12.2012, 12:53
так только ж 2 НД от мафом можно слать вроде. По крайней мере Спир приверженец этого. Вор и убийство есть

Ну тогда снова все дружно позовем деда Спира.

Добавлено через 1 минуту
А вообще надо уже все тонкости заранее в правилах прописывать, надоело уже звать ГМ-а по каждому случаю)

Cold
30.12.2012, 12:53
Ну тогда снова все дружно позовем деда Спира.
да говорю ж, Спир мутный :D

King of Harts
30.12.2012, 12:56
КоХ
Более тупого наезда я не встречал. А что должен делать городской? Сидеть тупо молчать и не идти на контакт с другими игроками, не делится своим мнением? Я также как и Инв заметил кипишь Колда на простую шутку. Это психология чувак. Я считаю чтго твоё поведение мутное и не заинтересованное. Тупо зашел киданул пост ниочём и отстранился от игры. Это психология чувак(2) Давайте мне доказывайте, что это не так, а не включайте решим саммаф.
Тупой наезд? Ну ладно... Я пару раз играл с тобой за мафию, с уверенностью заявляю - хитришь не по-детски. И ещё:

не включайте решим саммаф

Добавлено через 2 минуты
Я уже тут никому не доверяю. Вот серьёзно.

ortonnn
30.12.2012, 12:58
вот реально, если ты все-таки мирный, то веришь, что я стал бы так копаться во всем будучи мафом/маном? Согласись, тебя можно было бы слить, не дожидаясь ответа Спира, потому что он не указал, что выстрелы осуществляются по очереди, а это бы означало, что ты 100% не чист. Но я не стал на это давить и признал, что теперь совершенно не факт, что ты маф. Оно мне надо? Есть куда более пассивные ребята, кому все равно, кого сливать. Вот, кстати, теперь мне реально КоХ не нравится. Он даже не удосужился убедиться, что у меня Ту Кул нет в профиле уже.И как бы ты меня слил, если уже вопрос стоял - нам нужен Спир? Думаю никак, город же у нас не "'овцы" надеюсь:)

Поделись, каким ребятам пох кого сливать?))


ну не 100%. Ты 100% не вор только. Ну я пишу со своей позиции, типо мысли в слух.

Invasion
30.12.2012, 13:04
Ну так что, казним кого или уходим в не казнить никого?

Колд, Кох, Ортон, пока вы здесь делитесь соображениями)

Лично я бы рискнул того же Коха казнить, по моему рейтингу он обогнал даже Колда, и пишет как-то туманно и расплывчато(особо порадовало "я вам тут все раскрыл, че еще надо?") и улика частично падает, НО прям вот четкой уверенности в нем нет. Думаю, сейчас можно обойтись без казни, но на следующий день обязательно уже кого-нибудь казнить надо, пусть даже и снова не будет 100% кандидатуры.

Кто что думает?

Cold
30.12.2012, 13:07
КоХа, думаю тоже. Он обогнал в моем рейтинге Инва :D

Орти, были ситуации, когда я из пальца высасывал, и люди верили, потому что был аргумент. И тут он был. Просто мы не рискнули. Если бы хоть один человек настоял, тебя вполне реально было слить.

King of Harts
30.12.2012, 13:44
Присмотрелся бы к Ортоннну, ну если большинство выберет никого не казнить, то я тоже.

Добавлено через 34 минуты
Кому не доверяю: Филон, Ортоннн, Ашим. К остальным нейтрален.

Evo
30.12.2012, 14:19
Кто рискнет первым казнить КОХа. тем самым взяв на себя ответственность?:)

King of Harts
30.12.2012, 14:29
Ребят, ну ошибаетесь же, очевидно.

Филон
30.12.2012, 15:03
Не, я б казнил бы, но моя уверенность в его мафстве не 100%. Хотя поведение его, вот ОЧЕНЬ подозрительное.

Spear
30.12.2012, 15:48
Давайте уже конец дня установим. Скажем в 20-00 окончание

КозаНостра
30.12.2012, 15:49
так,погодите.
Я прально понимаю,что стрелять может любой из мафов? Если так,то ортонн,как уже говорили,не вор,но и не опер. И,кстати,получается что вполне вероятно,он не босс,т.к. к нему заходил опер, а стрелял или босс или баламут..

Филон
30.12.2012, 15:57
обычно стрелять может любой

Evo
30.12.2012, 15:58
Рискну, что-бы оживить игру, а то так до конца года не доиграем:)

Казнить КОХа

КозаНостра
30.12.2012, 16:01
я пока воздержусь.
Голосну к концу дня

King of Harts
30.12.2012, 16:29
Ну ок, никого не казнить.

Cold
30.12.2012, 17:10
так,погодите.
Я прально понимаю,что стрелять может любой из мафов? Если так,то ортонн,как уже говорили,не вор,но и не опер. И,кстати,получается что вполне вероятно,он не босс,т.к. к нему заходил опер, а стрелял или босс или баламут..
я тут связи не уловил. Он с одинаковой вероятностью может быть и боссом, и баламутом.

Добавлено через 3 минуты
журналист, кстати, очень вероятно, если нашел людей с разными статусами, то скорее всего один из них маф, потому что, кроме самого журналиста, плохой статус только путана имеет. Но судя по описанию, Инв и Рыбка имеют один статус. Интересно только какой ;) если оба плохой, то тогда 100% один из них маф. Кались, Инв)

Добавлено через 4 минуты
Нужен поп, чтобы пролить свет на статус Инва)

El Che
30.12.2012, 17:13
Скоро самолет и отписаться не смогу.В общем,думаю тянуть резину смысла нет,ибо еще один скучный день нас ждет.Читал все 15 страниц внимательно,честно,почему то не нравится Инвейжен совсем,темнит он что-то.По крайней мере галочку поставил.Сразу майнд геймс с Колдом начались,строит из себя главного мирного,по опыту,будучи мафом это делать куда уж легче.Не доколупавшись до Колда,решил поддержать идею,которая тянет на дно КоХа,прикрывшись парой фраз на отмашь.Да и так,вдруг случайно,как бы невзначай "подзабыл" правила,кто когда убивает.Легкий такой способ на некий промежуток отвести от себя подозрения.

Казнить Инвейжена

Invasion
30.12.2012, 17:17
журналист, кстати, очень вероятно, если нашел людей с разными статусами, то скорее всего один из них маф, потому что, кроме самого журналиста, плохой статус только путана имеет. Но судя по описанию, Инв и Рыбка имеют один статус. Интересно только какой если оба плохой, то тогда 100% один из них маф. Кались, Инв

Как колиться то? Роль тебе назвать?:)

Еще у агента может быть плохой статус, так что необязательно один из нас с Рыбой маф.

Добавлено через 3 минуты
o_O неожиданно. Отчаянная попытка спасти своего напа или что?

Колд, твой шанс слить меня))

Cold
30.12.2012, 17:32
Еще у агента может быть плохой статус, так что необязательно один из нас с Рыбой маф.
не смеши меня. Много ли народу выбирали себе специально плохой статус? Так ты косвенно подтвердил, что у тебя плохой статус?

El Che
30.12.2012, 17:34
Чисто мои наблюдения,по прочитанному тексту,убрав "ты ман" и "ты маф":)Просто не вижу смысла чего-то ждать,явно играет на руку мафии.

Invasion
30.12.2012, 17:39
не смеши меня. Много ли народу выбирали себе специально плохой статус? Так ты косвенно подтвердил, что у тебя плохой статус?

Колд, ты с подачи Че в атаку чтоль решил пойти?:D Никаких косвенных намеков я тебе не даю. Просто говорю, что у мафов два положительных и один плохой статус, теоретически агент мог взять себе и плохой, кто его знает.

Добавлено через 2 минуты
Че, а почему твои наблюдения появились как раз тогда, когда над Кохом реально повисла угроза виселицы? Просто совпадение?

И кто по твоему мои напарники, если я мафлю? Или ты меня хочешь как мана казнить?

Cold
30.12.2012, 17:43
Колд, ты с подачи Че в атаку чтоль решил пойти?:D Никаких косвенных намеков я тебе не даю. Просто говорю, что у мафов два положительных и один плохой статус, теоретически агент мог взять себе и плохой, кто его знает.
причем тут он? где ты атаку увидел? я просто веду расследование, причем по делу) у мафов 2 отрицательных и один положительный статус. Дураки с нами не играют, поэтому, уверен, агент имеет хороший статус. А вот то, что ты это признавать не хочешь, меня смущает.
Очень странно, что ты не говоришь что-то типа "разочарую тебя про статус" или что-то в этом духе, потому что Рыбка придет тебя и разоблачит. Значит, я попал в точку. Ты бы мог сливать Рыбку, но ты не стал этого делать.

Добавлено через 3 минуты
и еще. Ты продолжаешь меня держать в "своем списке подозреваемых", хотя явно я пытаюсь играть и искать мафов. Будучи мирным ты всегда замечал это. А сейчас даже Ортоннн слез с меня, даже когда я на него жути нагонял, потому что мне в качестве мафа не зачем такую игру вести.

Invasion
30.12.2012, 17:48
Во-первых, 2 мафов два положительных статуса, ты газету видел?)


Любые намеки как обычно запрещаются. Кульп, поправь уже статус баламута на хороший.

Во-вторых, у тебя реально какая-то каша в голове, в какую точку ты попал, почему я должен был сливать Рыбку. Ну пусть он приходит и разоблачает меня, как ты сам говоришь)

В 16:10 пост Колда, в котором он начал под меня подкапывать, в 16:13 пост Че, в котором он казнил меня. И все это сразу после того, как стало ясно, что если кого и казнят, то это Коха. Совпадение?

Добавлено через 1 минуту

и еще. Ты продолжаешь меня держать в "своем списке подозреваемых", хотя явно я пытаюсь играть и искать мафов

То есть ману искать мафов не надо?

El Che
30.12.2012, 17:54
Может мне сразу все роли взять и раскрыть;).Появились поскольку именно сейчас было время написать,ничего более.Ведешь ты себя странно однако,готов подписаться под любым обвинением,лишь бы там народ скопился,где Филон иль КоХ,в общем все равно.Если мне спасать чью то шкуру надо,то что я иду не против более поверхностных личностей,как ты делаешь,а пуляю в пока не тронутую кандитуру.По большому счету,мне все равно ман или маф,игра в самом начале,тут главное у дракона хоть одну голову отрубить,чем ждать у моря погоды.

Cold
30.12.2012, 17:54
Любые намеки как обычно запрещаются. Кульп, поправь уже статус баламута на хороший.
пффф... в шапке этого нет. ок, но все равно, если у тебя плохой статус, ты можешь быть вором или путаной и только. Ты можешь сказать, какой у тебя статус, это не раскрытие роли, или хотя бы косвенно намекнуть, чтобы я отстал, но нет. Ты боишься реакции Рыбки.

UPD:кстати за это цепляться есть смысл только у мафа. А мирному на это не обратить внимания вполне реально, зато маф заметит 100%

В 16:10 пост Колда, в котором он начал под меня подкапывать, в 16:13 пост Че, в котором он казнил меня. И все это сразу после того, как стало ясно, что если кого и казнят, то это Коха. Совпадение?

:D Давай вспомним, как вслед за твоей заботой о моих нервах подорвались Эволюшн и Ортоннн, чуть позже Шоуни.

То есть ману искать мафов не надо?
ты сам себе противоречишь. Ты ж только что сказал, что Эль Че - мой напарник, а теперь я - ман? :D Ну, Ивн, че ты темнишь)

Spear
30.12.2012, 17:57
Эмм, я только одного не понял. У бомжа тоже плохой статус. Кульп, ты чтоли поменял?

Добавлено через 54 секунды
Кульп вместо баламута - бомжу статус сменил. Ошибься.

Cold
30.12.2012, 17:58
Эмм, я только одного не понял. У бомжа тоже плохой статус. Кульп, ты чтоли поменял?
ну вообще ппц. Сделайте шапку нормальной.

Одно ясно, Инв не бомж, если не заметил этого сразу

Spear
30.12.2012, 18:00
Это Кульп напортачил. Я ему сказал смени статус Баламуту, он поменял Бомжу.

У города плохие статусы у Бомжа, Путаны, Журналиста + Агента на выбор.
У мафии только у вора.
Остальные хорошие.

Cold
30.12.2012, 18:01
вообще подзасралась игра от этих непоняток. Я уже почти уверен был, что Инв - маф, полдня убиваю на поиск аргументов, а оказывается, что всё коту под хвост

Invasion
30.12.2012, 18:01
Ты можешь сказать, какой у тебя статус, это не раскрытие роли, или хотя бы косвенно намекнуть, чтобы я отстал, но нет. Ты боишься реакции Рыбки.

Ну извини, раскрывание статусов, ролей, как и кидание в личку фотошопов - не мой стиль) Почему я должен бояться реакции Рыбки, ты можешь объяснить то?


Давай вспомним, как вслед за твоей заботой о моих нервах подорвались Эволюшн и Ортоннн, чуть позже Шоуни.

Ну вспомни)


ы сам себе противоречишь. Ты ж только что сказал, что Эль Че - мой напарник, а теперь я - ман? Ну, Ивн, че ты темнишь)

Харе мои слова перевертывать, где я сказал, что Че - твой напарник? Я пока лишь обратил внимание на странный факт, что вы оба начали гнать на меня в одно и тоже время. Я тебе ответил на твое сообщение "ты подозреваешь меня, хотя я явно ищу мафов".

Cold
30.12.2012, 18:03
Ну извини, раскрывание статусов, ролей, как и кидание в личку фотошопов - не мой стиль) Почему я должен бояться реакции Рыбки, ты можешь объяснить то?



Ну вспомни)



Харе мои слова перевертывать, где я сказал, что Че - твой напарник? Я пока лишь обратил внимание на странный факт, что вы оба начали гнать на меня в одно и тоже время. Я тебе ответил на твое сообщение "ты подозреваешь меня, хотя я явно ищу мафов".

да забей...

Филон
30.12.2012, 20:35
Казнить КОХа

Invasion
30.12.2012, 20:42
Казнить Коха - 2(Эволюшен, Филон)
Казнить Инвейжена - 1(Че)
Никого не казнить - 1(КОХ)

Добавлено через 1 минуту
А Кульп че-то совсем пропал...Говорил же, что с 30 сможет играть.

awe
30.12.2012, 20:43
А сам ты кому голос отдашь?

King of Harts
30.12.2012, 20:43
Народ, одумайтесь! -1 мирный всё-таки.

Invasion
30.12.2012, 20:44
А, Ашим же еще ННВ

Казнить Коха - 2(Эволюшен, Филон)
Казнить Инвейжена - 1(Че)
Никого не казнить - 2(КОХ, Ашим)

King of Harts
30.12.2012, 21:01
День закончен уже, не?

Spear
30.12.2012, 21:02
День закрыт. Никто не казнен. Шлите нд.

COOL'pin
31.12.2012, 08:12
А Кульп че-то совсем пропал...Говорил же, что с 30 сможет играть.
Работал по 30 включительно. Только домой пришёл.
Извините за ошибку со статусами.:( Уставший был. Поправлю.

Spear
31.12.2012, 17:50
DARK NEWS 2

Cегодня вечером было найдено тело местного священника Че, да упокой его душу. Как показывает следствие, его тело искромсал орудующий по близости маньяк, оставив после себя лишь надпись "Не судите строго, всё это нагружено и преувеличено"

Из других новостей, Ортонн и Филон просидели у себя в домах запертые.

Филон
31.12.2012, 17:58
Негусто что-то :(

Cold
31.12.2012, 18:08
Из других новостей, Ортонн и Филон просидели у себя в домах запертые.
заблочили что ли?

Не судите строго, всё это нагружено и преувеличено
как-то слишком просто написано. На ум подпись Ашима приходит только почему-то.

Invasion
31.12.2012, 18:11
Странная улика, похожа на перевод чего-то.

Ортон и Филон не маны, как подсказывает кэп.

Cold
31.12.2012, 18:13
Ортон и Филон не маны, как подсказывает кэп.
и скорее всего не мафы. Своего уже нет смысла блочить. И есть еще кое-что, о чем я не могу говорить пока

Invasion
31.12.2012, 18:16
Ну так понятно, что один из них не маф, но другого то блочил опер.

Cold
31.12.2012, 18:17
Инв, всеми нутрами надеюсь, что ты не маф

Invasion
31.12.2012, 18:19
В общем предлагаю такой план - пытаемся раскрутить улику, если не получается, казним самого подозрительного с прошлого дня - Коха.

Cold
31.12.2012, 18:19
В общем предлагаю такой план - пытаемся раскрутить улику, если не получается, казним самого подозрительного с прошлого дня - Коха.
в общем-то согласен.

Invasion
31.12.2012, 18:26
Профиль Козаностры пропал *фейспалм

Спир, если бы улика была на Шоуни, она бы шла на его основной профиль, правильно?

awe
31.12.2012, 18:29
а причем тут моя подпись то? У меня к слову даже подписи нет. Там сига стоит.
А вообще мне кажется, что так возможно говорил какой нибудь рестлер(или не рестлер), который есть в профиле какого нибудь юзера.

Cold
31.12.2012, 18:34
Там сига стоит.
ну я ее и имел в виду. Слишком дофига всего в ней. Перенасыщенная. Да не бери в голову. Это типа интуиции, не более

Invasion
31.12.2012, 19:13
Слово карикатура
is derived from the Italian caricare, which means “to load or exaggerate,

"Нагружать и преувеличивать" как раз будет "load" и "exaggerate". У Рыбки на аватаре карикатура Обамы.

Добавлено через 2 минуты
"Не судите строго" правда не понять как относится, гуглил Do not judge too hard(harsh, strict), ничего интересного, но с карикатурой выглядит достоверно.

Добавлено через 2 минуты
Если допустить, что Рыбка ман, не лучше ли сейчас казнить Коха, а Рыбу оставить мафам?

King of Harts
31.12.2012, 19:17
Странная записка, если даже сравнивать с предыдущим убийством, вообще не вяжется.

Добавлено через 1 минуту
А что вам даст моя казнь? Какой-то странный заговор против меня.

Invasion
31.12.2012, 19:20
Многое даст. Даже если ты не маф, можно будет сделать определенные полезные выводы.

King of Harts
31.12.2012, 19:32
А теперь я хочу обратиться к мафам и к тем, кто не считает меня мирным - имейте совесть!:D

Showny
31.12.2012, 19:52
Ортон и Филон не маны, как подсказывает кэп.ну и не вор с опером,получается

Cold
31.12.2012, 20:15
Я бы без вопросов про КоХа голоснул сейчас. Просто потому, что выбирать не из кого на данный момент больше.

Invasion
31.12.2012, 20:41
А улика на Рыбу не понравилась совсем? Мне кажется, что-то в этом есть. По крайне мере ничего другого я не нахожу.

Ладно, сейчас Казнить Коха, а с Рыбой если что разберутся или сами мафы, или опер потом заблочит.

Evo
31.12.2012, 21:05
Скорее всего до завтра меня не будет, поэтому голосую сразу
казнить КОХа. Если он маф, то все хорошо. Если мирный, то Филон и Инв падают под подозрения.

Добавлено через 1 минуту
Ну и к Рыбке приглядеться, т.к. версия с карикатурой Обамы была хороша.

Invasion
31.12.2012, 21:14
казнить КОХа. Если он маф, то все хорошо. Если мирный, то Филон и Инв падают под подозрения.

А про то, что ты вчера самым первым голосовал за него, мы дружно забываем, в случае второго варианта?

Evo
31.12.2012, 21:16
нет конечно. Я же про себя говорю, а сам для себя под подозрения не могу-же попасть.

King of Harts
31.12.2012, 21:21
Короче, чувствую мой конец пришёл. Кого казнить-то даже не знаю...:( Казнить Эволюшена, чисто на отмашь)

Showny
31.12.2012, 21:34
казнить КоХа
Рискнем

Филон
31.12.2012, 21:37
пока что казнить КоХа, но над уликой надо подумать всё ж ещё.

COOL'pin
31.12.2012, 21:47
Бегло прочитав всю игру, подозрения вызвали:
1) КоХ. Невнятные оправдания, попытки привязать червей к Колду, у которого с момента игры, как я понимаю, нет в профили отсылок к Скотти Ту Хотти, казнь Эвола наотмашь. Хотя я мало знаком с его стилем игры, но он мне Ерофея напомнил, когда я с ним мафом был.
2) Колд. Неуместное, даже палевное, волнение в начале игры. Кем бы не был КоХа, хочется чтобы Колд действительно оказался мафом, а не мирным, который так подставился в психологии.
3) Инв. Ну тут уже обычай - обычно мы с ним "схватываемся" в первый же день. С одной стороны довольно здравые и логичные размышления, с другой он очень легко опустил с крючка Колда в начале игры. При желании, его можно было раскрутить на несколько ещё интересных высказываний, но он отступил. Вариантов три - 1) они оба мафы и просто разыграли стандартную сценку "Колд вс. Инва"(возможно даже немного заигрались), 2) Инв-маф испугался налягать на Колда-мирного в первый день, 3) Инф-мирный пока осторожничает кого-то обвинять наверняка вначале, т.к. боится, что мафы могут подхватить его версии и виноватым в смерти мирного окажется он сам.

Это только по психологии, улики сегодня нету времени разгадывать. Думаю сами понимаете)

Cold
31.12.2012, 22:43
Кем бы не был КоХа, хочется чтобы Колд действительно оказался мафом, а не мирным, который так подставился в психологии.
помечтай)

Инв. Ну тут уже обычай - обычно мы с ним "схватываемся" в первый же день.
вот не надо тут! Мы с Инвом схватываемся каждую игру!)))

то есть ты думаешь, что как минимум один из нас маф? Инв не сразу с меня слез, кстати. Ортоннн раньше него слез, но я уверен на 100%, что Ортоннн не маф. Инв слез, когда увидел, что я копался активно в статусах и реально расстроился, когда выяснилось, что ты с шапкой накосячил. А вот то, что ты этого не заметил, очень странно. Я в Инве меньше сейчас сомневаюсь.

казнить КоХа

Invasion
31.12.2012, 23:56
Рыба заходил, но ничего не написал.

Ладно, в следующем году разберемся что да как)

COOL'pin
01.01.2013, 00:41
вот не надо тут! Мы с Инвом схватываемся каждую игру!)))
Все свои игры я схватывался с Инвом в первый же день.;)

то есть ты думаешь, что как минимум один из нас маф?
Я написал возможные варианты. Это один из них.

Инв не сразу с меня слез, кстати. Ортоннн раньше него слез, но я уверен на 100%, что Ортоннн не маф. Инв слез, когда увидел, что я копался активно в статусах и реально расстроился, когда выяснилось, что ты с шапкой накосячил. А вот то, что ты этого не заметил, очень странно.
Я очень бегло читал, о чём сообщил заранее. Перечитаю потом заново.
О том, что Инв с тебя слез, мне врезалось в память после твоего сообщения(вроде КоХу), мол "что вы ко мне привязались, даже Инв уже на это не давит".

awe
01.01.2013, 00:45
Ну КоХ, так КоХ
казнить КОХА

Invasion
01.01.2013, 18:53
Коха что-то никто и не пытался защищать, даже когда он еще не был на подвесе. То ли он одиночка, то ли напы открестились от него уже в начале.

Evo
01.01.2013, 19:31
Коха что-то никто и не пытался защищать,
Ты сейчас делаешь робкие попытки...:)

Invasion
01.01.2013, 19:47
Эва, у тебя уже два странных поста за день. Сначала я с Филоном под подозрением в первую очередь, если Кох мирный, теперь вот это.

Evo
01.01.2013, 20:14
Эва, у тебя уже два странных поста за день. Сначала я с Филоном под подозрением в первую очередь, если Кох мирный, теперь вот это.
Казни меня за это:)

Invasion
01.01.2013, 20:31
Да вы, батенька, мазохист.

ortonnn
01.01.2013, 21:39
Казнить Эволюшна. Думаю всё очевидно.

Добавлено через 9 минут
Объясню почему, заранее.

Правильный мир никогда не будет просить, чтоб его казнили, чтоб проверить:).

Мафская игра на грани. Проходили это.

Spear
01.01.2013, 21:48
Казнить КоХа - 6 ( Инв, Колд, Эва, Шоуни, Филон, Ашим)
Казнить Эва - 2 (КоХ, Ортонн)

Cold
01.01.2013, 21:51
Мне Кульп не нравится) он "бегло" прочитал и потерял момент, когда у нас с Инвом закончился фьюд. Он, конечно, будучи мафом был аккуратнее раньше, но меня это смущает все равно.
Кстати, заметил такую особенность, что мирный обязательно хоть что-нибудь, но пишет в отличии от мафов, когда заходит на форум. По себе сужу и несколько наблюдений было. Ведь любой пост, как известно, по умолчанию вызывает подозрение. Бывали, конечно, и исключения типа Болотника, но все же.

Spear
01.01.2013, 21:58
Давайте в 10 крою день.

ortonnn
01.01.2013, 22:00
Закрывай.

Даж если КОХ окажется мафом, Эво не менее мафло. мирные так не играют.

awe
01.01.2013, 22:32
Закрывай.

Даж если КОХ окажется мафом, Эво не менее мафло. мирные так не играют.

ну есть вариант, что он мир и ему глубоко плевать на игру и на победителей, а еще у него важная роль. И когда его казнят, он сможет спокойно сказать:
"Ну чо, лососнули тунцов ребятки? теперь отыгрывайтесь как хотите уже."

Invasion
01.01.2013, 22:54
Тоже Эволюшен стал сильно не нравиться, но теперь уже поздно. Кох, так Кох.

Spear
01.01.2013, 23:19
Казнен Кох, баламут.

Invasion
01.01.2013, 23:22
Отлично. Надеюсь, кое-кто сделает сегодня правильный ход.

Cold
01.01.2013, 23:27
Да! Надо было его в первый день сливать. Есть уже определенная картинка.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, КоХ не стал бы на последнем дыхании сливать Эво, я думаю

Филон
01.01.2013, 23:33
те, кто не казнил его в первый жень плохие люди, ну он же так палился.

Invasion
01.01.2013, 23:38
Кстати, КоХ не стал бы на последнем дыхании сливать Эво, я думаю

Этот его голос против Эво ничего не решал. С другой стороны, Эво вчера первым против Коха голосовал. Не, все-таки Эва куда больше подходит на роль мана.

А вот Ортонну ничего не мешало спокойно голосовать против Коха, а не выделяться голосом против Эвы. Все-таки он чист скорее всего.

Добавлено через 4 минуты

те, кто не казнил его в первый жень плохие люди, ну он же так палился.

Лично у меня не было полной уверенности, впрочем как и сейчас, но надо уже было рисковать.

Evo
02.01.2013, 00:16
Что и требовалось доказать. Зря целый день потеряли.
Что касается меня, то я первым еще вчера против КОХа голосовал. И вообще прислушайтесь к Ашиму, он дело говорит:)

Spear
02.01.2013, 01:03
НД активнее шлите.

ortonnn
02.01.2013, 01:26
Ну вот и чо, я не читаю?)) Колди - ты 100% чёрный.

Отсылаю данные)).

Spear
02.01.2013, 01:39
DARK NEWS 3

Сегодня вечером был найден труп старейшины Ашима
Все, что местные копы смогли найти возле тела, так это надпись "Убийство. В саду. Сегодня".

Из других новостей отметим, что Инва на этот раз видели в компании с Эволюшеном, а за Рыбкой кто-то пристально следил, по словам прохожих, некто в костюме.

Invasion
02.01.2013, 01:53
Снова на какой-то перевод похоже.

Добавлено через 2 минуты
"Убийство. В саду. Сегодня". - УВС, может ультравайолент какой, тогда Филон под улику подпадает, но он на мафа совсем не похож.

Филон
02.01.2013, 02:00
Ну есть книга Убийство в саду, автор некий Скотт Моррисон, соответственно, Моррисон есть только у Эво.

Invasion
02.01.2013, 02:05
Ну есть книга Убийство в саду, автор некий Скотт Моррисон, соответственно, Моррисон есть только у Эво.

Очень похоже на правду. И гуглом просто так не находится, я сейчас инфу о книжке нашел только введя и название, и имя автора.

Evo
02.01.2013, 02:22
Отлично ложится, даже нечего сказать. Только вот не ясно, это Филон клюнул на мафскую удочку или сам автор.

Invasion
02.01.2013, 02:29
Если это подстава, то точно не автор. "Разгадывать" свою улику через 20 минут после начала дня это как-то слишком нагло.

COOL'pin
02.01.2013, 02:31
Мне Кульп не нравится)
Симметрично.

он "бегло" прочитал и потерял момент, когда у нас с Инвом закончился фьюд.
Не потерял.
"да вообще бред, если честно. Даже Инв уже не теребит эту хрень про мои хрупкие нервы." (с) Колд

Он, конечно, будучи мафом был аккуратнее раньше, но меня это смущает все равно.
Ты мне хочешь поставить в упрёк то, что я, как и многие игроки, обратил внимание на твою странную реакцию? Или то, что я привёл версию, где возможно, что ты и Инв являетесь мафами?
Причём, я привёл три версии развития событий, но рассматривать(и ставить мне в упрёк) ты начал только одну. Не надо переводить стрелки на меня, где оступился сам.

Филон
02.01.2013, 02:41
Отлично ложится, даже нечего сказать. Только вот не ясно, это Филон клюнул на мафскую удочку или сам автор.

Это пока один из вариантов, я же ни в чём тебя не обвиняю пока что.

Showny
02.01.2013, 04:23
кульпин очень подозрителен, считаю. Начал почти что как КоХ аля "я тут рядом проходил", начал нервничать,теперь вот нелепо защищается..

King of Harts
02.01.2013, 12:07
Таки слили меня) Желаю мафам победы.

Cold
02.01.2013, 13:26
Колди - ты 100% чёрный.
расист что ли? с чего вдруг такое резкое заявление? Если ты не маф, признаешь после игры свою слабую игру, ок?

"да вообще бред, если честно. Даже Инв уже не теребит эту хрень про мои хрупкие нервы." (с) Колд
ну как бы фьюд закончился явно не на этом.

Ты мне хочешь поставить в упрёк то, что я, как и многие игроки, обратил внимание на твою странную реакцию? Или то, что я привёл версию, где возможно, что ты и Инв являетесь мафами?
Причём, я привёл три версии развития событий, но рассматривать(и ставить мне в упрёк) ты начал только одну. Не надо переводить стрелки на меня, где оступился сам.
да меня вообще убивает то, что кто-то разглядел некую реакцию. Ты привел 3 версии, по которым один из нас является мафом. И я не привязался к одной, не надо врать. Я спросил "так ты считаешь одного из нас мафом?". Я не ставил в упрек именно это кстати. Я ставил в упрек твою невнимательность, такую же как у КоХа в начале игры. Я сразу тогда предположил, что КоХу все равно на кого вешать улики, поэтому он не внимателен и оказался прав. Где я оступился, не понял? В том, что шапка была неправильной? Когда ее исправили, я и отстал от Инва с расстроенными чувствами, вот и вся история.

Филон
02.01.2013, 14:02
я б казнил бы Колда, если честно, как-то он ведёт себя странно.

Invasion
02.01.2013, 15:14
Я скорее Эволюшена, на нем поведение + улика.

Колд после нервного старта вроде бы исправился, но целиком я по прежнему ему не доверяю.

Cold
02.01.2013, 15:18
я б казнил бы Колда, если честно, как-то он ведёт себя странно.
меня это убивает. Потом, когда выяснится, что я мирный, вы скажете, что у меня была слабая игра, потому что я больше всех активен в теме и "странно" себя веду. Я не пойму, тут новый год хорошо все встретили? Как же не хватает нормальных аналитиков, типа Спира. А то все тут такими психологами стали. Давайте, казните, если уверены, что я маф/ман. Меня бесит, когда мне отбиваться надо, после того, как я пытаюсь выявить мафов. Реально лучше молчать. Шоуни 2 сообщения написал почти идентичных типа "Колд подозрителен", а второе "Эволюшн подозрителен" если не ошибаюсь. Это вообще никого не волнует.
Мафы, кстати, знают мою роль и будут сливать

Филон
02.01.2013, 15:21
Эво можно оставить на следующий день, сейчас всё-равно маньяк убивать будет, но вот по маньяку у меня вообще никаких идей даже нет.

Invasion
02.01.2013, 15:23
Филон и Ортон мирные на 99%, остаются Эва, Колд, Кульпин, Рыба и Шоуни. Среди них 2 мафа и один ман. Правда ман может быть еще и одним из мафов.

Рыба молчит, но на него падает манская улика. Шоуни по постам вполне себе мир. Кульп, такое чувство, пришел не мафов с маном искать, а спорить с Колдом, на улики внимания совсем не обращает, хотя это вроде бы его стезя.

В общем, мой хит-парад негативности

5)Шоуни
4)Колд
3)Кульпин
2)Рыба
1)Эволюшен

Филон
02.01.2013, 15:23
меня это убивает. Потом, когда выяснится, что я мирный, вы скажете, что у меня была слабая игра, потому что я больше всех активен в теме и "странно" себя веду. Я не пойму, тут новый год хорошо все встретили? Как же не хватает нормальных аналитиков, типа Спира. А то все тут такими психологами стали. Давайте, казните, если уверены, что я маф/ман. Меня бесит, когда мне отбиваться надо, после того, как я пытаюсь выявить мафов. Реально лучше молчать. Шоуни 2 сообщения написал почти идентичных типа "Колд подозрителен", а второе "Эволюшн подозрителен" если не ошибаюсь. Это вообще никого не волнует.
Мафы, кстати, знают мою роль и будут сливать

лол, вся твоя активность - споры с Инвом и Кульпом и всё, по факту практически ноль, какая-то не очень активность, если честно.

Invasion
02.01.2013, 15:26
но вот по маньяку у меня вообще никаких идей даже нет.

Как не замечали твою версию С Кохом, так и почти никто не замечает мою с Рыбкой


Слово карикатура

"Нагружать и преувеличивать" как раз будет "load" и "exaggerate". У Рыбки на аватаре карикатура Обамы.

Добавлено через 2 минуты
"Не судите строго" правда не понять как относится, гуглил Do not judge too hard(harsh, strict), ничего интересного, но с карикатурой выглядит достоверно.

Добавлено через 2 минуты
Если допустить, что Рыбка ман, не лучше ли сейчас казнить Коха, а Рыбу оставить мафам?

Добавлено через 1 минуту
По-моему выглядит вполне себе. Агент, кстати, молодец, что наблюдал за Рыбой, и после конца дня я именно на это и намекал, но мафы не ступили.

В сообщение выше, не скопировалось, что слово карикатура происходит от слов "нагружать"(load) и "преувеличивать"(exaggerate)

Cold
02.01.2013, 15:32
лол, вся твоя активность - споры с Инвом и Кульпом и всё, по факту практически ноль, какая-то не очень активность, если честно.
лол это твое сообщение. Пока я спорил с Инвом, я почти убедился, что он мирный. Выяснил, что Ортоннн мирный на 100%. Это известно благодаря мне, спасибо баламуту, и Инву, который понял, к чему я клоню. Я не виноват, что до тебя не дошло это. И так же полностью согласен с Инвом по поводу Кульпина. И опять же, благодаря мне он попал под подозрение. Я бы сказал, что ты странно себя ведешь, но я знаю на 100%, что ты не маф по крайней мере.
А что мне надо сделать, чтобы моя активность стала "правильной"? отписывать, как Шоуни или ты? я всегда со всеми спорил, а сейчас я вдруг странный.

Филон
02.01.2013, 15:32
Как не замечали твою версию С Кохом, так и почти никто не замечает мою с Рыбкой



Добавлено через 1 минуту
По-моему выглядит вполне себе. Агент, кстати, молодец, что наблюдал за Рыбой, и после конца дня я именно на это и намекал, но мафы не ступили.

В сообщение выше, не скопировалось, что слово карикатура происходит от слов "нагружать"(load) и "преувеличивать"(exaggerate)

Неплохо, услышать бы только что-нибудь по этому поводу от самого Рыбки.

Cold
02.01.2013, 15:35
Как не замечали твою версию С Кохом, так и почти никто не замечает мою с Рыбкой



Добавлено через 1 минуту
По-моему выглядит вполне себе. Агент, кстати, молодец, что наблюдал за Рыбой, и после конца дня я именно на это и намекал, но мафы не ступили.

В сообщение выше, не скопировалось, что слово карикатура происходит от слов "нагружать"(load) и "преувеличивать"(exaggerate)
я поддерживаю, просто мафов надо найти в первую очередь, всегда считал. Ман еще сам может мафов покосить. Но если не найдется версии лучше, то можно и мана казнить.

Филон
02.01.2013, 15:39
лол это твое сообщение. Пока я спорил с Инвом, я почти убедился, что он мирный. Выяснил, что Ортоннн мирный на 100%. Это известно благодаря мне, спасибо баламуту, и Инву, который понял, к чему я клоню. Я не виноват, что до тебя не дошло это. И так же полностью согласен с Инвом по поводу Кульпина. И опять же, благодаря мне он попал под подозрение. Я бы сказал, что ты странно себя ведешь, но я знаю на 100%, что ты не маф по крайней мере.
А что мне надо сделать, чтобы моя активность стала "правильной"? отписывать, как Шоуни или ты? я всегда со всеми спорил, а сейчас я вдруг странный.

Это ты сейчас так роль палишь свою?

Cold
02.01.2013, 15:40
Это ты сейчас так роль палишь свою?
сейчас не палю. Указал на очевидное, но мало, кто внимателен оказался. Мне все равно, потому что мафы знают, кто я.

Филон
02.01.2013, 15:48
Возможно я и не прав, но по-моему ты тут явно намекаешь на роль, я не буду говорить какую уж, но ладно, предположим, я верю.

Invasion
02.01.2013, 16:04
я поддерживаю, просто мафов надо найти в первую очередь, всегда считал. Ман еще сам может мафов покосить. Но если не найдется версии лучше, то можно и мана казнить.

Тогда Эву, более очевидных кандидатов на мафство я пока не вижу.

Evo
02.01.2013, 16:22
Ну улика с Моррисоном отличная конечно, респект мафам, отлично меня слили.

А что еще на меня есть? Я не буду оправдываться, если хотите казнить, то казните. Но я первый голосовал против КОХа, еще первым днем, когда его не удалось казнить. Потом опять-же я первым против него голоснул, тем самым спровоцировав его казнь. Будь я мафом, то ирчно не голосовал-бы против него первым.

Колд. а от куда такая уверенность в Инве? Ну ортоннна ты оправдываешь тем что его блочили. А с Инвом что?

Showny
02.01.2013, 17:05
ребята,присмотритесь к Кульпину.Очень прошу

Invasion
02.01.2013, 17:11
Ну улика с Моррисоном отличная конечно, респект мафам, отлично меня слили.


Если ты знаешь, что это ложная улика, почему не пытаешься найти настоящую?

Добавлено через 32 секунды

ребята,присмотритесь к Кульпину.Очень прошу

Намек из серии "я знаю многое, но сказать не могу"?

Evo
02.01.2013, 17:16
Если ты знаешь, что это ложная улика, почему не пытаешься найти настоящую?
Даже если я найду разгадку, то меня обвинят в том что я сам сливаю кого-то.

Invasion
02.01.2013, 17:24
Даже если я найду разгадку, то меня обвинят в том что я сам сливаю кого-то.

Почему же, интересно послушать версии ото всех, сейчас тебя еще никто не казнит, просто рассматриваем возможные варианты.

Evo
02.01.2013, 17:30
Почему же, интересно послушать версии ото всех, сейчас тебя еще никто не казнит, просто рассматриваем возможные варианты.
Ага, конечно...Не ты ли постом #241 предлагаешь меня казнить?

Филон
02.01.2013, 17:42
Ну Эво даже и не пробует, ну что это такое :(

Invasion
02.01.2013, 17:48
Ага, конечно...Не ты ли постом #241 предлагаешь меня казнить?

Ты видишь сейчас мой голос против тебя черным цветом? На то это и мафия, чтобы делать много предположений и пытаться найти среди них верное.

Эва, я тебя чуть ли не уговариваю защищаться, а в ответ "да че, вы меня все равно ща казните, так что че толку". Такая позиция тебе точно не поможет.

Evo
02.01.2013, 17:52
Я же не маф, за чем мне защищаться? Читайте Ашима, он там все четко написал про меня.