PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли ветеранам давать пояса?



Makc the Butcher
25.01.2013, 16:41
Я нашел очень интересный опрос на одном из заграничных форумов. Вопрос не в бровь, а в глаз. Опрос появился сразу после того, как Вейдер выиграл главный пояс XWA. А теперь сам вопрос! Стоит ли ветеранам рестлинга давать пояса, хоть и независимых, но промоушенов.

http://cs315718.userapi.com/v315718692/83a2/w3522QEagkE.jpg

King of Harts
25.01.2013, 16:45
В названии ошибка же)

Добавлено через 2 минуты
Ну а так конечно стоит, если здоровье позволяет или промоушен какой-нить пропиарить.

xcoachx
25.01.2013, 16:47
Отвечу в стиле "Капитана очевидности".
Признанным и тем, кто ещё может что-то показать, БЕЗУСЛОВНО!
Мне всегда было интереснее смотреть за легендами, нежели юнцами. Особенно касаемо инди-сцены.

Makc the Butcher
25.01.2013, 16:52
А смысл?

Evo
25.01.2013, 16:55
Стоит. Тем более многим инди-промоушенам, которые могут привлечь к себе внимания и нового зрителя только за счет имен ветеранов.

xcoachx
25.01.2013, 16:55
Makc the Butcher
Я, как часть "рядовой аудитории" скорее обращу внимание на промоушен, где пояс получил Вэйдер, Сатурн и т.п. Чем какой-нибудь вымышленный Джон Мэтьюз 20 лет от роду=>это может повлечь за собой покупку их контента/билетов и т.д.
Думаю, что большинство фанатов в США такого же мнения!

Makc the Butcher
25.01.2013, 16:59
Ага. Конграргумент лежит на поверхности. NWE и Воин. Сдал титул, сеюминутная выгода для Рикиши, на сл. шоу NWE, было 200 человек. Шик.

King of Harts
25.01.2013, 17:04
Зато все помнят про NWE благодаря чемпионству Воина.

Makc the Butcher
25.01.2013, 17:08
А федерация то закрыта. И что, что помнят? Понимайте суть вопроса. Реклама, что на шоу будет Вейдер или Воин. Народ пойдет, все хотят их видеть, бой, грязное вмешательство, бой остановлен. все довольны. Ветеран на ринге, всё такое, но зачем давать пояс?

Ace
25.01.2013, 17:11
Только если это поможет раскрутке молодых рестлеров, в противном случае не вижу смысла. Разве что если ветеран уж совсем нетитулованный:)

Makc the Butcher
25.01.2013, 17:13
Только если это поможет раскрутке молодых рестлеров, в противном случае не вижу смысла. Разве что если ветеран уж совсем нетитулованный:)
Хм... Как это может помочь раскрутке, если престарелый дедушка победил молодого, здорового парня? Это уничтожает его карьеру на корню.

Ace
25.01.2013, 17:15
Зато все помнят про NWE благодаря чемпионству Воина.

Я, честно говоря, только недавно узнал, что он там вообще выступал, хотя несколько выпусков в своё время посмотрел)

Добавлено через 1 минуту

Хм... Как это может помочь раскрутке, если престарелый дедушка победил молодого, здорового парня? Это уничтожает его карьеру на корню.

В перспективе само собой. Проведет, будучи чемпионом, фьюд с молодым рестлером, проиграет ему титул, и всем будет хорошо.

King of Harts
25.01.2013, 17:17
Я, честно говоря, только недавно узнал, что он там вообще выступал, хотя несколько выпусков в своё время посмотрел )
Это ещё когда было, но как видишь, помнят, обсуждают ещё это.:)

Makc the Butcher
25.01.2013, 17:18
Ну реально, давай взглянем с другой стороны. Вот ты живешь в своём городе, в своём дворе. Ты молод, накачен, хочешь славы и уважения от сверстников. И тут тебя избивает сосед пенсионер, на глазах всего двора. Как дальше к тебе будут относиться? Тупое сравнение, конечно, но, думаю, смысл ясен.


В перспективе само собой. Проведет, будучи чемпионом, фьюд с молодым рестлером, проиграет ему титул, и всем будет хорошо.
Вейдер не заявлен ни на одно сл. шоу промоушена.

Ace
25.01.2013, 17:26
Ну реально, давай взглянем с другой стороны. Вот ты живешь в своём городе, в своём дворе. Ты молод, накачен, хочешь славы и уважения от сверстников. И тут тебя избивает сосед пенсионер, на глазах всего двора. Как дальше к тебе будут относиться? Тупое сравнение, конечно, но, думаю, смысл ясен.

Сравнение не совсем уместное. Как минимум пенсионер должен быть заслуженным в прошлом бойцом;), не говоря уже о том, что, коль мы перешли на реальную жизнь, то всему этому должна быть какая-то причина.

Что касается рестлинга, то, по-моему, поражение от легенды не может убить чью-то карьеру, напротив это столкновения молодости, амбициозности и опыта. У молодого, в любом случае, всё впереди. К тому же, здесь всё относительно. Нужно еще смотреть на то, что из себя представляет этот самый молодой чемпион, быть может букерам действительно лучше сместить малоспособного чемпиона, и раскрутить, засчёт ветерана, новую молодую звезду.

Добавлено через 1 минуту

Ну реально, давай взглянем с другой стороны. Вот ты живешь в своём городе, в своём дворе. Ты молод, накачен, хочешь славы и уважения от сверстников. И тут тебя избивает сосед пенсионер, на глазах всего двора. Как дальше к тебе будут относиться? Тупое сравнение, конечно, но, думаю, смысл ясен.

Вейдер не заявлен ни на одно сл. шоу промоушена.

Я абстрактно отвечал на вопрос топика, конкретно о чемпионстве Вейдера не говорил.

Makc the Butcher
25.01.2013, 17:30
Понимаю, что абстрактно, но новичок, молодой рестлер при своей раскрутке ДОЛЖЕН победить ветерана рестлинга, он добьётся уважения среди зрителей (посмотрите, он победил самого ветерана, заслуженного борца с тонной поясов и регалий) ну, сам понимаешь, а так...

APD
25.01.2013, 17:33
Просто принимать участие в шоу - да, а вот получать главный титул компании - нет.

Ace
25.01.2013, 17:37
Понимаю, что абстрактно, но новичок, молодой рестлер при своей раскрутке ДОЛЖЕН победить ветерана рестлинга, он добьётся уважения среди зрителей (посмотрите, он победил самого ветерана, заслуженного борца с тонной поясов и регалий) ну, сам понимаешь, а так...

Я сторонник такого подхода, что действительную пользу может принести только фьюд, простые победа/поражение, в случайном (не турнирном) матче, еще ни о чём не говорят. Ветерану рестлинга (тем более, такого уровня как Вейдер) наверно тоже не в кайф просто приходить и проигрывать тут и там.
И хотя я совершенно не компетентен в том, что касается промоушена XWA, надеюсь что руководство всё же сделает впоследствии мало-мальски стоящий сторилайн с чемпионством Вейдера.

Makc the Butcher
25.01.2013, 17:39
Просто принимать участие в шоу - да, а вот получать главный титул компании - нет.
Вот и я про то. Наглядная фотографическая картинка:

http://cs315718.userapi.com/v315718692/83c1/q9_Wdqlq5YM.jpg

Народу в зале - полтора рудакопа. Дедушка победил качка. О федерации узнали, спасибо интернету. Дедушка не заявлен на сл. шоу промоушена. Смысл это действа?

Ace
25.01.2013, 17:43
Сейчас специально погуглил, оказалось, что Вейдер получил титул в королевской битве, так что думаю никакого молодого рестлера он своей победой не опустил:)

Makc the Butcher
25.01.2013, 17:46
Сейчас специально погуглил, оказалось, что Вейдер получил титул в королевской битве, так что думаю никакого молодого рестлера он своей победой не опустил:)

Ну да. Выкинул действующего чемпиона последним. Молодцы - букеры, ничего не скажешь. А так да, порвал весь ростер компании. Бред - бредом.

Ace
25.01.2013, 17:48
Ну да. Выкинул действующего чемпиона последним. Молодцы - букеры, ничего не скажешь. А так да, порвал весь ростер компании. Бред - бредом.

Королевская битва - такой тип боя, где каждый сам за себя, и все растрачивают силы друг на друга, по моему мнению, тут ни о каком полноценном поражении ветерану и речи быть не может.

Always Warrior Believer
25.01.2013, 17:49
NWE и Воин.
В чём проблема? Ты историю титула NWE посмотри - сплошные выигрыши ветеранами с последующей сдачей. Вот только свои 19000 билетов они на шоу продали именно благодаря Воину.
Закрыться они всё равно бы рано или поздно закрылись, правда так и не продав ни разу больше тысячи билетов на одно отдельно взятое шоу.
По теме опроса - да.

Makc the Butcher
25.01.2013, 17:50
Королевская битва - такой тип боя, где каждый сам за себя, и все растрачивают силы друг на друга, по моему мнению, тут ни о каком полноценном поражении ветерану и речи быть не может.
Ох....... Пойми, главный пояс у дедушки, он выкидывает за ринг действующего чемпиона. Дедушка не заявлен на сл. шоу компании. Да, это инди рестлинг, но всё же... Кстаи на этом шоу ещё Джимм Дагган раздавал автографы. Ух, если бы и он полез на ринг...

xcoachx
25.01.2013, 18:04
он выкидывает за ринг действующего чемпиона.
Которому- грош цена.

Makc the Butcher
25.01.2013, 18:07
И что? Это же чемпион своего двора. А дедушка из другого города - рубль? Получил пояс и умотал, это - нормально?

Ace
25.01.2013, 18:32
Ох....... Пойми, главный пояс у дедушки, он выкидывает за ринг действующего чемпиона. Дедушка не заявлен на сл. шоу компании. Да, это инди рестлинг, но всё же... Кстаи на этом шоу ещё Джимм Дагган раздавал автографы. Ух, если бы и он полез на ринг...

Видимо не пойму, потому что не вижу здесь ничего страшного.
Не заявлен Вейдер на следующее шоу, так будет заявлен на третье-четвертое, и рано или поздно, проиграет титул кому нужно:)
Ну выкинули чемпиона и выкинули, настоящего боя он все равно не проиграл. И кто знает, быть может он через пару месяцев в Гат Чек ТНА окажется, и никто уже и не вспомнит о том, что он в XWA делал:)
Да и как хоть зовут этого экс-чемпиона? На их фейсбуке я не нашел ни одного упоминания о нём, и сложилось впечатление, что никакого чемпиона и не было, потому и назначили королевскую битву за вакантный пояс.:)

Makc the Butcher
25.01.2013, 18:53
Я не помню, как его зовут. Предположим "Нонейм" из местного двора, но он как бы был действующим, но из за Вейдера, насколько я могу понять, его лишили пояса за два дня до самого шоу. Блеск 2. Кстати, я так и не нашел, почему его лишили пояса, наверно, просто так)))

ortonnn
25.01.2013, 18:55
Тема ниочём. Если подобное делается, значит это выгодно в данный момент тому или иному промоушену. Ведь не стоит забывать, что всё крутится вокруг денег. Ну и всегда думаю будет приятно владельцам промоушена на старости лет понастольгировать на тему такого знаменательного события как чемпионства Вейдера их промоушена. Вижу только одни плюсы.

Makc the Butcher
25.01.2013, 19:05
Саныч, когда есть грамотная раскрутка, как это было с Воином, настальжи, речь на ринге 18000+ зрителей, то это оправдано, частично, но не так как с Вейдером.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, на предыдущей странице есть фото. Народа нет, раскрутки Вейдера в этом, Богом забытом промоушене, нет. Если бы не интернет.... Причем, постфактум, а не реклама шоу.

Martin Mendez
26.01.2013, 01:07
Отвечу на вопрос коротко и ясно. Ветеранам конечно же стоит давать титулы. В этом нет ничего плохого. И интерес к промоушену возрастает и престиж титула за счёт того, что его в руках держал легендарный рестлер, а не какой-то местный нонейм о котором может никто и не вспомнит через пару лет.

Makc the Butcher
26.01.2013, 01:32
Отвечу на вопрос коротко и ясно. Ветеранам конечно же стоит давать титулы. В этом нет ничего плохого. И интерес к промоушену возрастает и престиж титула за счёт того, что его в руках держал легендарный рестлер, а не какой-то местный нонейм о котором может никто и не вспомнит через пару лет.
Да да да. Вспоминаем историю с командой "Димолишен", года полтра назад, которые выиграли командные титулы одного (уж и название не помню) промоушена и забили на защиты, прислали титулы, спустя год или чуть меньше, по почте. Кайф же, да? Интерес и престиж вырос на 10000% Не так ли?

Black Hawk
26.01.2013, 07:32
Кстати, на предыдущей странице есть фото. Народа нет, раскрутки Вейдера в этом, Богом забытом промоушене, нет. Если бы не интернет.... Причем, постфактум, а не реклама шоу.
В том то и суть, что нафиг никому эта XWA не сдалась, как и большинство других инди федераций.

А значит и чемпионство Вейдера - это так, баловство. Дедушку на последок титулом порадовать. Никакой пользы от этого никому не будет, просто так титул дали.

Makc the Butcher
26.01.2013, 15:31
На форуме onlineworldofwrestling (откуда я и взял этот опрос и тему) очевидец написал, что на шоу было около 100 человек, как только были выключены камеры, Вейдер бросил (threw) пояс на ринг сел в машину и уехал. Престиж? Наоборот. Вейдер унизил пояс, промоушен, рестлеров и зрителей. И стоило ему давать главный титул компании? Ответтьте.

COOL'pin
26.01.2013, 20:57
О чём тут можно спорить, если благодаря победе Вейдера, новость об этом промоушене долетела даже до российских ресурсов, а Макс вон даже тему создал на форуме и внимательно изучает их сайт и группу в фейсбуке?!

Stefani
27.01.2013, 15:23
мне кажется, перед тем как делать такие кардинальные решения как смена чемпиона, надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ, и принять обдуманное решение. Вейдеру не нужен титул...видимо и промоушену он не очень и нужен.
В любом случае...хоть узнали что есть XWA.

Сергей
28.01.2013, 23:32
Безусловно Да
Из нынешних молодых рестлеров (особенно в WWE) мало кто тянет на чемпиона.

Makc the Butcher
01.02.2013, 19:50
Безусловно Да
Из нынешних молодых рестлеров (особенно в WWE) мало кто тянет на чемпиона.
А из ветеранов, травмировнных-перетравмировнанных WWE кто "тянет" на чемпиона? Неужели Гробовщик или ННН? ;)

Evo
01.02.2013, 21:26
За еще одним рейном Трипла я с удовольствием понаблюдал бы...

Cold
02.02.2013, 00:29
За еще одним рейном Трипла я с удовольствием понаблюдал бы...
я, кстати, тоже

head1n
02.02.2013, 01:44
Пересмотрите один из предыдущих ;)
Ветеранам стоит давать титул, только если планируется кого-то из молодых через них пропушить. И то, на сколько ветеранам ,если тов. ещё достаточно молод это одно, а если 60 лет в обед, то не стоит.

Сергей
03.02.2013, 00:57
А из ветеранов, травмировнных-перетравмировнанных WWE кто "тянет" на чемпиона? Неужели Гробовщик или ННН?
Лутше им чем Коди Родесу или Антонио Сызаре.

COOL'pin
03.02.2013, 01:41
Лутше им чем Коди Родесу или Антонио Сызаре.
Гробу ИК-титул, а Триплу титул США?!

head1n
03.02.2013, 05:34
Гробу ИК-титул, а Триплу титул США?!
Наоборот)

Сергей
03.02.2013, 14:28
Гробу ИК-титул, а Триплу титул США?!
Ну эти титулы можно дать Кайну, Мистерио, Биг Шоу, Генри или Сине

А на главные у WWE есть: Кристиан, Свагер, Миз, Ортон, Тенсай, Регал, Джексон

Ace
03.02.2013, 14:43
А на главные у WWE есть: Кристиан, Свагер, Миз, Ортон, Тенсай, Регал, Джексон

Как бы много воды уже утекло:)

Makc the Butcher
03.02.2013, 15:03
Регалу светит только тренерская должность в NXT, увы, его поезд давно ушел...
Тенсай? :) Кому он нужен, пущай молится, что бы не уволили.
Изя Джексон? :) Правда-правда так считаешь???????

Pranker151
03.02.2013, 15:10
Сергей в своем мире живет.

Сергей
03.02.2013, 22:11
Сергей в своем мире живет.
Просто я WWE давно не смотрю


Изя Джексон? Правда-правда так считаешь???????
Макс, а почему бы и нет? Во всяком случаи выглядит внушительнее Шимуса...

Ace
03.02.2013, 22:36
Макс, а почему бы и нет? Во всяком случаи выглядит внушительнее Шимуса...

Должно быть потому, что у ВВЕ уже есть два здоровяка, да и Мейсон Райан еще.

Makc the Butcher
03.02.2013, 23:59
да и Мейсон Райан еще.
Это тот стеройдник, который прокакал аж четыре пуша? Ну друг мой... ну это в топик "юмор". ;)

Ace
04.02.2013, 00:45
Это тот стеройдник, который прокакал аж четыре пуша? Ну друг мой... ну это в топик "юмор". ;)

Ну это я к тому, что положение Джексона не намного лучше.

Сергей
04.02.2013, 23:29
Что то мы всё про WWE, вон в TNA очень жаль что Штайнеру в своё время титул не дали, было бы здорово

COOL'pin
04.02.2013, 23:58
вон в TNA очень жаль что Штайнеру в своё время титул не дали, было бы здорово
"В своё время" - это когда?

head1n
05.02.2013, 21:52
"В своё время" - это когда?
году в 99м-2000м. Стойте...

Сергей
05.02.2013, 22:58
да хотя бы года 2 назад, когда он больше всех в росторе старался.

Slava
06.02.2013, 00:42
да хотя бы года 2 назад, когда он больше всех в росторе старался.

В 2011 ? Не согласен. В 2009 ветеранский пояс ему могли дать , тут не спорю;)