PDA

Просмотр полной версии : Провал WWE



Makc the Butcher
06.02.2013, 03:24
Друзья, дядя Витя меня направил в такой опрос, кто, по Вашему мнению, более "провал и дно" из распушенных рестлеров WWE?

Jackie Knife
06.02.2013, 03:26
а где сезаро, брайэн и панк? чушь, а не вейдер!

xcoachx
06.02.2013, 03:29
Райбэк

Jackie Knife
06.02.2013, 03:37
Райбэк

хуайбек. сначала всех тощешеих пересчитай

COOL'pin
06.02.2013, 06:51
по Вашему мнению, более "провал и дно" из распушенных рестлеров WWE?
В опросе ни одного такого не вижу.

Always Warrior Believer
06.02.2013, 09:45
Да. Где в опросе распушенные рестлеры-то?

xcoachx
06.02.2013, 10:32
хуайбек. сначала всех тощешеих пересчитай
У меня нет такого фетиша. Увы.

Showny
06.02.2013, 12:25
нынешнее вве это вообще сплошной провал, а кто его смотрит -смешные люди!

Makc the Butcher
06.02.2013, 12:57
В опросе ни одного такого не вижу.
Вспомни их дебюты и пуши.
Кара - презентации всё чин - чинарём;
Тенсай - всех рвал подчистую
Клэй - несеолко ребрендингов, то же рвал


И где они сейчас?

Black Jack
06.02.2013, 13:12
И где они сейчас?
Как где? Тёнзай сейчас скоро станет хорошим и получит пуш, Син Кэра скоро станет командным чемпионом и возродит его из пепла! А Каэй я незнаю где, и кто это вообще? Гугл молчит если что ..

Makc the Butcher
06.02.2013, 13:17
Бродус Клей. Очепятка, бывает.

Crash
06.02.2013, 14:15
От Бродуса особо никто ничего не ждал, был сначала интересный танцующий гиммик который закончился ничем, много таких танцующих кг было в истории.
Другие два провалы конкретные, Тенсая не надо было сразу пушить, он выше чем мидкардовскмй Альберт даже при таком ростере не тянет.
Син Кара со своими ботчами, травмами и т.д. совсем никакой оказался, на место Мистерио в ВВЕ надо другого накатывать, этот прыгун при свете луны не тянет.
А опрос на самом деле можно было расширить, провалов у ВВЕ хватает с головой сейчас

Makc the Butcher
06.02.2013, 14:32
А опрос на самом деле можно было расширить, провалов у ВВЕ хватает с головой сейчас
Ну, я считаю, что это за последнее время самое провальное провальность, троица. Сколько на них возлагалось надежд? Клею сколько раз гиммик меняли? ННН ратовал за возвращение Альберта, с Син Карой, апче была шумиха... А что в итоги мы видим? Ноль без палочки.

Evo
06.02.2013, 15:39
Тенсай.

COOL'pin
06.02.2013, 18:33
Вспомни их дебюты и пуши.
Кара - презентации всё чин - чинарём;
Тенсай - всех рвал подчистую
Клэй - несеолко ребрендингов, то же рвал
Да так начинается карьера любого рестлера, которого считают прогрессивным.

Makc the Butcher
06.02.2013, 18:47
Да так начинается карьера любого рестлера, которого считают прогрессивным.

Далеко не всегда. Многие находятся в тени несколько лет, только потом получают пуш.

COOL'pin
06.02.2013, 20:23
Далеко не всегда. Многие находятся в тени несколько лет, только потом получают пуш.
Что значит "в тени"? Для дебюта любого рестлера идёт какая-то раскрутка. С НХТишниками первых сезонов была только немного другая история.

Crash
06.02.2013, 21:37
Что значит "в тени"? Для дебюта любого рестлера идёт какая-то раскрутка.

какая то раскрутка не значит молоть всех подряд как дали сразу Тенсаю. Это уже моментальный пуш, а не раскрутка

COOL'pin
06.02.2013, 21:57
какая то раскрутка не значит молоть всех подряд как дали сразу Тенсаю.
Всех подряд - это Татсу, Райли и Кидда? А эти ребята даже ниже мидкарда. В первом же матче на тв против серьёзного противника, Сины, он проиграл. Да и после он не отличился ни одной стоящей победой.
Вообще, это стандартная раскрутка больших парней, а непродолжительная серия побед так и вовсе обычное дело для любого перспективного дебютанта.
Из всех трёх представленных рестлеров могу лишь отчасти согласится с Син Карой. С ним реально было много шумихи и большие планы для мейна, но перепуш он получить так и не успел.

Pranker151
07.02.2013, 05:41
В первом же матче на тв против серьёзного противника, Сины, он проиграл.
Первый раз он победил Сину

COOL'pin
07.02.2013, 08:04
Первый раз он победил Сину
Сорьки. Да, хардкорный матч после вмешательства Отанги и плевка краской Тензаи выиграл матч.

Crash
07.02.2013, 19:26
Всех подряд - это Татсу, Райли и Кидда? А эти ребята даже ниже мидкарда. В первом же матче на тв против серьёзного противника, Сины, он проиграл. Да и после он не отличился ни одной стоящей победой.

Татсу, Сину, Р-Труф, Панка (в паре с Брайяном). Кидду как раз проиграл когда началось падение.
По мне так пуш был как когда то у Козлова который добрался до мейна и был скормлен Триплу


Вообще, это стандартная раскрутка больших парней
ну почему, бывают разные варианты, например делают их телохранителями поначалу

Jackie Knife
07.02.2013, 19:55
По мне так пуш был как когда то у Козлова который добрался до мейна и был скормлен Триплу


разве не шону он был "скормлен"?

Crash
07.02.2013, 20:02
Насколько я помню Триплу который был в тот год на смэке

Jackie Knife
07.02.2013, 20:05
Насколько я помню Триплу который был в тот год на смэке

я не помню всего сюжета (да и честно говоря от того джеффхардиевского времени меня подташнивает, отчего вспоминать не хочется), но первое поражение он потерпел от шона.

смею утверждать

Сергей
07.02.2013, 20:05
Бродус Клэй

Crash
07.02.2013, 20:32
я не помню всего сюжета (да и честно говоря от того джеффхардиевского времени меня подташнивает, отчего вспоминать не хочется), но первое поражение он потерпел от шона.

смею утверждать
да, я забыл что во фьюде с Триплом третьим втыкнули Эйджа который и победил в тройнике. Потом Трипл выкинул его на Рамбле, Тейкер запинил в Чембере, в общем попуск начался до Шона, а первое поражение в одиночном матче у него было от Шона, ты прав

COOL'pin
07.02.2013, 21:02
Татсу, Сину, Р-Труф, Панка (в паре с Брайяном). Кидду как раз проиграл когда началось падение.
Да, ещё Киллингса забыл упомянуть. Хандикапы против Панка в расчёт не беру. Сначала он Сине начал проигрывать на тв и на всех хаус-шоу, даже в команде с Биг Шоу не мог одолеть Сину.

По мне так пуш был как когда то у Козлова который добрался до мейна и был скормлен Триплу
Разница между Тензаи и Козловым в том, что у Козлова появился сюжет и фьюд, а у экс-Бернарда его никогда не было. Ну ещё Володе Харди хорошо скормили.
Да и на Козлова, судя по всему, не было больших планов.

Насколько я помню Триплу который был в тот год на смэке
На тв, Майклзу. За право биться с Гробом на Мании. Тогда Козлов был официально непобедимый.

Tankard
14.02.2013, 13:12
Бродус.
Почему?
Потому что с двумя другими не попасть было можно. Лучадор в маске мог вписаться в рестлинг WWE, мог не вписаться, проверить это можно было только практическим способом. Не получилось, ну что сделать.
У Альберта за плечами хорошая карьера, богатый опыт выступлений на разных уровнях. Попытку представить его в виде азиатской угрозы зафейлили - да, но это провал хотя бы на стадии реализации задумки.
Оба с равным успехом могли и сыграть.

Фанкозавр же Бродус - это фейл сразу, на стадии идеи; он стал фейлом в ту секунду, когда придумался явно сидящему на тяжелых наркотиках сценаристу. Зачем нужен танцующий бегемот с единственным (да и то сомнительным) достоинством - внешним сходством с Хью Моррусом? Только ради поржать? Идея - единица, реализация - единица, место в хит-параде фейлов - тоже первое.