PDA

Просмотр полной версии : TNA Lockdown 2013



APD
17.02.2013, 19:54
TNA Lockdown 2013

http://wrestlinghavoc.ru/img/tna/ld13.jpg

Дата: 10 марта
Арена: San Antonio The Alamodome

Кард:

* Robbie E vs. Rob Terry
* Joseph Park vs. Joey Ryan
* X-Division Title Match: Kenny King © vs. Christian York vs. Zema Ion
* Knockouts Title Match: Gail Kim vs. Velvet Sky ©
* Steel Cage Match: Wes Brisco vs. Kurt Angle
* Tag Team Title Match: Daniels & Kazarian vs. Bobby Roode & Austin Aries © vs. Hernandez & Chavo Guerrero
* Lethal Lockdown: Aces & Eights (Devon, Mr. Anderson, D.O.C, Garett & Knox) vs. Team TNA (Sting, Magnus, Samoa Joe, James Storm & Eric Young)
* Steel Cage World Title Match: Bully Ray vs. Jeff Hardy ©

Makc the Butcher
17.02.2013, 20:51
Самый ублюдочный постер, какой я видел в жизни. Блян, дизигнеры не смогли ступни рестлеров в одну плоскость поставить.

Slava
17.02.2013, 21:17
Ну это событие еще не скоро...Может ещё исправят.:)

Сергей
17.02.2013, 21:37
первый лутше был.

Makc the Butcher
17.02.2013, 21:50
Ну это событие еще не скоро...Может ещё исправят.:)
Чё там править? Там кому то нужно руки вырывать. С мясом. Я - серьёзно.

Makc the Butcher
01.03.2013, 13:19
Обновил кард. Неплох, кстати. Надо будет смотреть.

Samael
01.03.2013, 18:09
Не разделяю энтузиазма. Кард с Велвет Скай, Гарретом и Бриско (средненький он очень) хорошим не кажется. Интересует только командник и мейн - с Булли плохо не будет, да и Жефф старается. В том году сиганул с клетки, посмотрим, как в этом будет.

El Che
01.03.2013, 19:26
Мне совсем не нравится.Мейн,ну нельзя так делать TNA,нельзя,итак осталось всего 4 ппв в году,а вы дружескую встречу "фейс-фейс" крутите,тем более в матче с клеткой,здесь очень расстроен,хила не могли подкрутить чуть-чуть,из того же AJ сделать "упавшего до низа золотого мальчика",Харди-Стаилс в клетке это дрим матч просто.Тузы и восьмерки сдулись в моих глазах уже недели через 3-4,все попытки добавить участников провалились,Бриско,Гаррета,шлак из WWE,уволенный за ненадобностью.А во главе Дивон "мать твою" Дадли,здесь уже можно опустить занавес,ах и Андерсон,которому пару лет не могут сделать приемлимый сюжет,сюда запихали.Таги уже видел во всевозможных вариациях,и удивить нечем,чем пара Руд/Эриес лучше Энгл/Стаилс и как это изменит все коренным образом и не представляю.

Makc the Butcher
01.03.2013, 19:32
El Che:
Sting, Magnus, Samoa Joe, James Storm & Eric Young - разве плохо? Ну если Стинг особо лезть не будет...

El Che
01.03.2013, 19:39
А я смысла матча не вижу,даже с победой А&8,сюжет заглох,как и просходит всегда с группами в последнее время.Команда TNA неплохая,но Янг,понимаю по сюжету его участия,но напомнить кем он был до нападения,чемпион в женских боях.Вы серьезно,здесь матч за компанию,а у вас клоун в команде,который носился с Орландо Джорданом и манекеном.Да и все матчи ЛЛ будто не одинаковы?

Makc the Butcher
01.03.2013, 19:43
Ну Янг же вернулся в TNA? Вернулся, звезда ТВ? Ещё какая. Обосновано. Да и рестлер он хороший. Ну надо будет поглядеть, если не будет тупого овербукинга, как это в TNA последнее время всегда происходит.

El Che
01.03.2013, 19:54
Тогда Беар Гриллса можно поставить в матч,он и тв звезда и выживать умеет еще как.Проблема в том,что против Альянса не вышел Голдаст,против Нексуса не вышел Кингстон или Райдер,а Эдж и Джерико.Тут вышел человек с 2010 года и развали МЭ занимался чушью,далекую от реслинга,вот Булли смотрелся бы очень там адекватно.Вражда Энгла и Бриско просто высосана из пальца,учитывая все нелепость ситуации и знанием куда все выльется в итоге.

Black Jack
01.03.2013, 20:16
Бриско охрененный, не надо тут.

Makc the Butcher
01.03.2013, 20:31
Вражда Энгла и Бриско просто высосана из пальца,учитывая все нелепость ситуации и знанием куда все выльется в итоге.
Ну а как по другому поступить? Это рестлинг, идёт рестлер А по коридору задел плечем рестлера В. Всё. Огромнейший фюд накал страстей. ;)

COOL'pin
01.03.2013, 22:09
Проблема в том,что против Альянса не вышел Голдаст,против Нексуса не вышел Кингстон или Райдер,а Эдж и Джерико.
Кстати, полностью согласен. Состав команды ТНА несуразный, про Т&8 и говорить не стоит - сплошное днище.

Black Jack
01.03.2013, 22:13
Да тут по сути только три интересных матча.

Samael
02.03.2013, 04:08
Бриско охрененный, не надо тут.
У него есть хорошие бои? Я просто не видел. Харизма у него своя есть, не спорю.


Состав команды ТНА несуразный, про Т&8 и говорить не стоит - сплошное днище.
С чего он несуразный? Абсолютно ВСЕ члены команды TNA - жертвы нападений группировки и все они пострадали от молотка. Именно такой состав наиболее логичен. В кои-то веки сценарий логичный, а не идиотское "выставим топ-звезд, придумав им фьюд за две минуты". Это матч мести "жертв молотка", не понимать этого можно только не смотрев Импакты.
Хилы из себя супер-рестлеров никогда не строили, зато все - не звезды TNA (кроме Дивона и Кена), люди в конторе новые и в гиммиках своих вполне убедительные. С чего это днище? С того, что среди них нет суперзвезд? При том, что группировка интересная и внимание к сюжету привлекают на "ура".


Вражда Энгла и Бриско просто высосана из пальца,учитывая все нелепость ситуации и знанием куда все выльется в итоге.
Энгл привел Бриско в компанию, тот его ударил в спину. На моей памяти, из меньшего сюжеты высасывали.

Black Jack
02.03.2013, 13:06
У него есть хорошие бои? Я просто не видел. Харизма у него своя есть, не спорю.
Пока вроде нет, но на локдауне будет.

Makc the Butcher
08.03.2013, 17:24
Обновил кард. Вроде как окончательный.

Makc the Butcher
11.03.2013, 10:40
Правильный, отличный чемпион!

Samael
11.03.2013, 14:27
Сюжет пошел именно туда, куда я и надеялся. Молодцы, очень хорошо все провернули! В кои-то веки хочется похвалить.
Булли - главарь Тузов и 8к!

El Che
11.03.2013, 14:58
Бриско умудрился сделать с Энглом гавно.Кроме тэгов и смотреть нечего,думал Ти8 хана,но теперь их до БФГ надо,которые полгода делали гавно,ничего запоминающегося и не сделали,даже по сравнению с МЕМ это разочарование.

Сергей
11.03.2013, 15:12
Булли чемпион - это конечно хорошо, но было предсказуемо, что он лидер тузов.

Добавлено через 3 минуты
А сейчас можно где нибудь посмотреть или скачать шоу?

Nick
11.03.2013, 15:12
Решил посмотреть ЛохДаун. Десятиминутный ботчфест какбэ Икс-Дизиона явно будет открывать следующую Ботчаманию. Особенно умилили показ повтора запора Кинга Лунного Сальто от спины Ксиона и обмен запортаченными пинками между Кингом и Йорком - сначала первый ботчит Пинок Капоэйры, а Йорк отвечает таким же паршивым Велосипедным Пинком. Новый гиммик Абисса и попытка косплеить Райана Наказаву - это вообще ноу комментс. Сел смотреть продолжения цирка дальше.

А клеточку-то отменили во всех матчах походу, кроме LL. Халкуша такой халкуша...

Samael
11.03.2013, 15:42
Сергей, да ладно? С какой стороны? Это была ситуация 50/50, учитывая, что его метелили на свадьбе неслабо.

ничего запоминающегося и не сделали,
Действительно, всего лишь отметелили кучу народа, завладели главным титулом, несколько раз отлупили Халка, заставили весь ростер себя боятся. При этом, они только-только захватили мощные позиции, сюжет еще развивается.
МЕМ - ситуация иная, там были именно звезды (Булли и Дивон - немного не Энгл и Стинг), которые взяли все титулы, но не лупили мидкард, если это не касалось поясов.

Simply_Amazing
11.03.2013, 15:58
Действительно, всего лишь отметелили кучу народа, завладели главным титулом, несколько раз отлупили Халка, заставили весь ростер себя боятся.

Только почти все свои матчи проиграли)
Шоу заценю сегодня, за Рэя очень рад.

Always Warrior Believer
11.03.2013, 20:44
Глянул матч за командники - молодцы мужики, молодцы. Руд и Эйриес особенно жарят.
Мейн ивент... ну... очень радует выигрыш титула толстым Дадли, всё-таки заслужил. Сам матч был очень даже неплохой, но Хоганы в конце, и общая тотальная ВэЦэВэшность в последние минуты шоу очень огорчили, но сам факт выигрыша Рэем мирового титула сглаживает эти косяки. Ну что, ждём когда Хоган или Стинг отберёт у Быдла пояс и вообще покарает этакого гада, восстановив добро, справедливость и повторение одной и той же истории в 100500 тысячный раз.
И всё же выигрыш мирового пояса толстяком - это эпик.

Samael
11.03.2013, 22:10
Только почти все свои матчи проиграли)
И победили в войне) Теперь и титул у них, и дочка Хогана, и свои люди в "офисе". Безо всяких Бишофов, Джерретов и прочих. Прекрасный пример грамотно поданного сюжета.
То, что теперь не все матчи в клетке - эпикфейл! :(

Сергей
11.03.2013, 23:39
Наконец посмотрел
Хорошее шоу (с небольшими недочетами)
1 Новое поколение Х дивизиона отлично смотрится
2 Нафига нам вообще эту пошлятину показывать? (Единственное что можно смотреть это дропник в верхнего каната от райна) скорее бы вернули Эбисса.
3 для скай очень даже не плохо
4 без коментариев
5 Хороший бой жаль Каз и Дениелс не стали чемпионами.
6 Энглу в отпуск пора, а потом против Рея за титул драться
7 Как всегда... Стинг появляется последним и ничего не делает
8 Отличный бой, отличный чемпион, отличный сегмент после боя.

Pribylaugh
12.03.2013, 03:56
И всё же выигрыш мирового пояса толстяком - это эпик.
Это главное! Давно так не ссал кипятком,это как раз то лучшее,что было в ВЦВ) Вы просто видели как их ненавидел народ?!
Надеюсь Хогэн выставит нового своего фаворита в лице Джо,например... А не соберут опять команду с Магнусом...Ну и вообще,ждем Стайлса! Что он скажет? Золотой мальчик придет опять спать ТНА? Или скажет "Я же вам говорил"...
Понравился командник (один из лучших наверно за год) причем, харизма в матче именно пёрла)
Матч Х-Дивизиона тоже понравился,но ботчамания пополнилась нехило так..
Клетка была без крыши,очень опечалило, там раньше харди сверху столы ломал... (( Да и вообще какая-то легкая победа у них вышла) Надеюсь Мистер Шоутайм получит более серьезный гиммик..
Несколько фактов :
- у судьи-блондинки явно проблемы с волосами,они че-то очень жестко выпадали,пока она метелила Ким
- не видел никогда рампы с правой стороны
-Терри как был овощем,там им остался. Финишер кабздец какой-то
- Джоуи Райна надо пушить
- Верните Эбисса!!(!!!!)
- Булли красава,жарил блондинку,забрал титул. У телочки теперь душевная травма, не будет дружить с фейсами :C

В целом, Локдаун очень удался. Были явно хорошие матчи, 4 матча можно было перемотать и не тратить время. Финал выдался отличнейшим, ну не верилось же,что Булли лижит Хоганам невылезая, поэтому все супер. Импакты теперь буду смотреть с двойным интересом,все они выездные+ турнир дивизионщиков скоро начнется. Что и вам советую)

I am Bully Ray, the president of Aces and Eights and I am the WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPION OF TNAAAA!
Занавес!

Nailed Reaper
12.03.2013, 09:35
Вы просто видели как их ненавидел народ?!

Народ или подсадные "фанаты" с банками и бутылками? Вот это реально позорище было.

Simply_Amazing
12.03.2013, 10:47
Подсадные походу были, но всего несколько человек. Чтобы все начали кидать мусор достаточно пары людей и остальные последуют их примеру.

Makc the Butcher
12.03.2013, 10:53
Все побежали и я побежал (с)

Nick
12.03.2013, 11:19
Досмотрел шоу. Всё остальное было также на уровне первых двух матчей, всё то же днище а-ля WCW, а бои группировки "Дадли и Джобберы" - и того гаже. Разве что БР с Харди в мейне старались и пару хороших спотов выдали, несмотря на возраст и травмы - но концовочка опять-таки в духе WCW. Ну хоть подали на сей раз более-менее грамотно, с овцы хоть шерсти клок...

Энгл, Энгл... TNA вломище устроить нормальный фьюд Курту с Эрисом или Дэниелсом с победой оных, зато преспокойно ложат его в недоматче с очередным You Can't Wrestle.

Makc the Butcher
12.03.2013, 11:51
Да ладно. Энгл делал всё, что бы Бриско смотрелся не бревном.

Sedovlas
12.03.2013, 16:21
- у судьи-блондинки явно проблемы с волосами,они че-то очень жестко выпадали,пока она метелила Ким
Скорее всего просто накладные волосы

- не видел никогда рампы с правой стороны
в WCW частенько так было

SWObi
12.03.2013, 18:02
Шоу как-то совсем не цепануло. матчи какие-то все не интерессные, да и атмосфера на арене была досточно мертвая большую часть шоу. Да и как все отметили Wcwшина в коновке, с забрасыванием мусором, именно это я больше всего не любил в wCw, как-то смотрится это по деревенски. А вот в сюжетном плане дела налаживаются, тузы теперь дотаточно грозны, есть наконец лидер который может выступать. Ещё бы Андерсона подпускали к мику, он на нем и работать умеет и колоритен в этом образе.

Samael
13.03.2013, 02:27
Наверное, худший Локдаун на моей памяти. Вроде и были интересные вещи, и зал более-менее живой был, не было ощущения упадка, как от последних ППВ "большого брата"....но в каждом матче был серьезный изъян.
Для начала: нет, я понимаю что ППВ стало мало и нельзя делать все бои в клетке, лишая зрителей вылетов за ринг. Но это какой-то неправильный Локдаун получается!

1. Был бы отличный Дивизионный матч, если бы Чемпион не заботчил несколько классных спотов. И заботчил сильно. Собственно, лишь Зима держал планку, остальные - так себе. Хотя в целом - старались. Но могло бы быть лучше.

2. Клоунада с Парксом удалась в прошлый раз, когда они с Доком зажгли. Сейчас разве что о Раяне напомнили. Кривлялись мило, мне понравилось. Бой, конечно, ну очень средний. На слабую троечку. Паркс прям вжился с образ, молодец.

3. Велвет постаралась, а вот Ким могла бы и побольше сделать, она может. Стремительно лысеющая шиньонами блондинка удивила. Нервная работа у рефери. Нормальный бой, но даже рядом не стоит с защитами самой Ким или защитами Микки Джеймс.

4. Робби против Робби...не вышло. Мертворожденный бой, ни динамики, ни химии, ничего. Даже клоунада не прокатила. Зал погрузился в пост-рок и бзсхдность.

5. Коммандник - единственный матч, где получилось все. Лучший бой ППВ. Удивили мексиканцы, больше всех отработали. ХЕРнандес так вообще звезда боя. Суплексфест от Чаво зажег. А вот чемпионы что-то поленились, очень мало сделали. Финал - пшик какой-то.

6. Хороший матч Энгла с Энглом. Бриско вообще ничего не сделал, только кулаками махал и получал. Хотя как актер - он ничего.
Матч вытянул исключительно Курт, который старался за двоих. Были интересные моменты, но концовка лааааажа, хоть и оправдан такой ход. Слабая троечка, не больше.

7. ЛЛ для бедных. В зале еще и крышу клетки опустить нельзя, ну приехали! Как всегда, у хилов преимущество, как всегда - победили фейсы. Клетку практически не использовали, спотов почти не было. Кроме шикарной Башни оф Дум и финального Падения Локтя с вершины клетки и вспомнить особо нечего. Даже крови не было, ну елы-палы! Отдельный респект Бишофу мл. - он на ринге никакой, конечно, но по яйцам наполучал знатно.

8. Разочарован. Бывали у Харди и лучше защиты, тут постоянно мешали, да и полечить травмы ему пора, - с каждым разом все сильнее мучается. Постарались оба, были интересные споты, но оба могут лучше! Хилы и Деда сбивали темп и ввергали зал в еще больший пост-рок. Бомба была отличной и сама победа Булли - эпик! Сказал бы мне кто в 2007, что этот неуклюжий толстяк похудеет и станет Чемпионом Мира - не поверил бы. Редкий случай: ветеран таг-тима (да еще самого титулованного) становиться Чемпионом Мира! Случай, уровня победы Фоли в WWE Чэмпионшип.

Но сама концовка...ну не знаю, могли бы и матч эпичнее сделать, и концовку. Но зал офигел, это было видно. Комментаторы тоже. Хоган очень честно открыл рот. Брук очень реалистично выла, аж неловко стало. Бутылки от зрителей - это всегда хорошо, участие зала - штука нынче редкая.
Локдаун традиционно завершает сезон сюжетов, в данном случае он завершил лишь команду Робов и историю хилов в масках. Сделали все относительно грамотно, Причард умеет кое-что, все же.

APD
14.03.2013, 16:32
Понравился только матч за командные титулы. Также очень доволен тем, что Булли Рей взял титул, и взял его именно как хил. Как фейс он был уныл и скучен, а вот как хил очень даже интересен. Плюс сейчас весь сюжет с Ти8 должен в лучшую сторону измениться.

Samael
14.03.2013, 17:26
Походу, в TNA не осталось ни одного харизматичного фейса-меинивентора, который не был бы Стингом или Харди... Пора пушить Шторма, Джо или Стайлза (он сегодня возвращается).

Nailed Reaper
14.03.2013, 17:34
Походу, в TNA не осталось ни одного харизматичного фейса-меинивентора, который не был бы Стингом или Харди

Ты уверен, браза? Whatcha gonna dooo...

Сергей
14.03.2013, 18:06
Походу, в TNA не осталось ни одного харизматичного фейса-меинивентора, который не был бы Стингом или Харди... Пора пушить Шторма, Джо или Стайлза (он сегодня возвращается)
Шторм и так вроде на главных ролях.
Джо (когда у него контракт заканчивается? Мне кажется он уйдёт)
Стайсу рановато - до BFG ещё пол года:D

Sick Spiny
14.03.2013, 20:10
А чем Энгл не мэйн-эвентер? Джо и Шторма тоже в любой момент можно вытащить из мидкарда, в котором они засели. Ещё есть заделы для пуша Магнуса и 100500ой попытки вывести в мэйн EY, ещё есть Морган.

Samael
14.03.2013, 20:25
Шторм и так вроде на главных ролях.
Джо (когда у него контракт заканчивается? Мне кажется он уйдёт)
Стайсу рановато - до BFG ещё пол года
Шторм сейчас в сюжетах средненькую роль играет. Джо ушел бы, да не берут в WWE (не знаю, кому он когда-то там вмазал, но не удивлюсь если Сине, раз до сих пор простить не могут). Стайлз неизвестно в каком качестве появится. Он нынче бородат и суров.

А чем Энгл не мэйн-эвентер? Джо и Шторма тоже в любой момент можно вытащить из мидкарда, в котором они засели. Ещё есть заделы для пуша Магнуса и 100500ой попытки вывести в мэйн EY, ещё есть Морган.
Энгл - старое лицо, да и он явно подустал. Сейчас он в мейне, но вяло очень. Джо и Магнус (их улыбка на ППВ - один из лучших моментов шоу!) скорее всего снова в таг-тиме будут, Шторма бы надо пропушить, а Морган - хил.
В любом случае, если и пушить Шторма, Джо или еще кого - то время настало. Но зная TNA - побояться и будет снова Харди, снова Стинг, снова Энгл...

COOL'pin
14.03.2013, 21:13
да не берут в WWE (не знаю, кому он когда-то там вмазал, но не удивлюсь если Сине, раз до сих пор простить не могут).
Да никого он бил. Более того, Фоли и Остин называли, чуть ли, не лучшим рестлером и лоббировали его в ВВЕ.

ZeL
14.03.2013, 21:13
100500ой попытки вывести в мэйн EY

Разве его кто-то когда-то пытался туда вывести? Вспоминается разве что небольшой период в WE, да и то с большой натяжкой. В общем то и не нужно это, то, чем он занимается последние два года это лучшее что он может предложить.

Sick Spiny
14.03.2013, 22:12
Просто я наивно верю, что если EY сбрить бороду, вернуть к промежуточному гиммику между параноиком и WE, то он за короткое время станет мэйн-эвентером.

Samael
14.03.2013, 22:26
Да никого он бил. Более того, Фоли и Остин называли, чуть ли, не лучшим рестлером и лоббировали его в ВВЕ.
Называли, да. Вот только к переговорам это так и не привело, из-за инцидента за кулисами. Бил-не бил (это я предположил просто), но явно посрался с кем-то важным.

COOL'pin
14.03.2013, 22:32
Называли, да. Вот только к переговорам это так и не привело, из-за инцидента за кулисами.
Потому что он контракт продлил.

Бил-не бил (это я предположил просто), но явно посрался с кем-то важным.
Явно, что ВВЕ к нему не ровно дышит, раз его пиарили на сайте и на ДВД Панка.
Про "срался" нигде инфы не видел.

Samael
16.03.2013, 00:48
Про "срался" нигде инфы не видел.
На главстранице этого самого сайта было. :D

COOL'pin
16.03.2013, 02:26
На главстранице этого самого сайта было. :D
:D