PDA

Просмотр полной версии : WWE WrestleMania XXIX



Страницы : 1 [2]

Jackie Knife
11.04.2013, 17:26
Вот поэтому его и освистывают. Никакой отдачи. Сплошная механика, которую только дети и хавают.

нет. его освистывают потому что его слишком много, его слишком "долго", он слишком хороший и не умеет делать дропкик. все

COOL'pin
11.04.2013, 17:33
Вот поэтому его и освистывают. Никакой отдачи. Сплошная механика, которую только дети и хавают.
Механика - это про вернувшегося Рока. А насчёт отдачи, Сина последней в ВВЕ, кого можно в этом обвинить.

Crash
11.04.2013, 17:34
Ничего он не показал. Давит лыбу и широко открывает огромный рот он всегда и при любых обстоятельствах.
так он вел весь первый фьюд с Роком. Мне это никогда не нравилось, Рок показывал ненависть и хорошо все отыгрывал тогда, Сина улыбался.
Сейчас же даже Рок не был убедителен какой бы хороший актер он не был, тяжело было второй раз что-то отыгрывать во фьюде высосанным из пальца. Сина же был как Сина

COOL'pin
11.04.2013, 17:35
нет. его освистывают потому что его слишком много, его слишком "долго", он слишком хороший и не умеет делать дропкик. все
Выступал бы он в Этитьюд или в инди, он бы ничего не добился!!

Jackie Knife
11.04.2013, 17:36
Рок показывал ненависть и хорошо все отыгрывал тогда, Сина улыбался.

неужели, улыбаться на "ненависть" это плохо?

Showny
11.04.2013, 17:38
Выступал бы он в Этитьюд или в инди, он бы ничего не добился!! естественно

Crash
11.04.2013, 17:45
неужели, улыбаться на "ненависть" это плохо?

ну когда выходят как их там... праймтаймы Янг и Онил с болтовней какие они крутые на фоне Сины то тут ухмылки Сины уместны, когда же перед ним такой соперник как Рок...

Sick Spiny
11.04.2013, 18:39
Давненько меня так в сон не тянуло во время просмотра Мании. Отпишусь по последним трём матчам, ибо андеркард-то совсем ни о чём был, особенно слив Джерико. Панк молодец, старался, вытягивал матч, но после серий матчей Гробовщика с Шоном и Игроком, тут ни малейшей интриги не было. Больше всего эмоций вызвал матч Игрока и Леснар. Одни Леснар-фейсы чего стоят. Очень болел я за Брока, особенно в концовке. Жаль, что он проиграл. Блин, 2 матча из 3 проиграны, как его теперь можно всерьёз воспринимать?! Прямо монстроджоббера из Брока сделал. Ну, спасибо хоть за то, что Трипл его не засабмитил. Сина-Рак - хуже, чем год назад. Ни к чему были заигрывания Сины с возможным хилтурном. А последние минуты матча - это ведь вообще бред. Пытались как бы накал создать, но эмоции у меня вызвало только последнее удержание Сины (побаивался я, что актёр таки побьёт его во второй раз).
Общие впечатления очень унылые. За последние 10 лет хуже была только 25 Мания.

xcoachx
11.04.2013, 18:42
CCC, давненько тебя в темах WWE не было видно)

Sick Spiny
11.04.2013, 18:58
Дык я и смотрю-то WWEшечку только по праздникам))

Pranker151
11.04.2013, 19:03
Общие впечатления очень унылые. За последние 10 лет хуже была только 25 Мания.
Да ладно, 27 вот где какаха была

Sick Spiny
11.04.2013, 19:24
Да ладно, 27 вот где какаха была
Пора запиливать опрос с выборами худшей 2х Мании :)

Evo
11.04.2013, 19:47
Дык я и смотрю-то WWEшечку только по праздникам))
Хотя-бы перестал "*" ставить в название промоушена. Прогресс на лицо...:)

Showny
11.04.2013, 21:09
Эва - последний романтик от WWE прям..
какое бы гавно не выдавал Винс - всегда плоюсы найдет))

Jackie Knife
11.04.2013, 21:34
Эва - последний романтик от WWE прям..
какое бы гавно не выдавал Винс - всегда плоюсы найдет))

да про меня так надо писать, про меня, дурачок!

Evo
11.04.2013, 22:56
Эва - последний романтик от WWE прям..
какое бы гавно не выдавал Винс - всегда плоюсы найдет))
Примеры?

Showny
11.04.2013, 23:13
да про меня так надо писать, про меня, дурачок! нет,витюнь.Ты просто ностальгирующий нытик. Тебе главное эмоции, чувства.Тут другое


Примеры? ну щас копаться то не буду. Но часто бывает) запомнилось как ты нексус защищал, и в особенно барретта. Типа вот она,команда мечты, нвоая мега звезда на горизонте и тп:)

Evo
11.04.2013, 23:19
ну щас копаться то не буду. Но часто бывает) запомнилось как ты нексус защищал, и в особенно барретта. Типа вот она,команда мечты, нвоая мега звезда на горизонте и тп
Задумка Несксуса действительна была хорошей и интересной. Только букеры как обычно сами провалили весь сюжет и угробили пуш Барретту.

COOL'pin
12.04.2013, 01:55
Оценки Мельцера:
Миз - Бэрретт *1/4
Щит - Ортон\Шеймус\Шоу **1/2
Генри-Райбек 1/2*
Хелл Ноу - Зигглер\Лэнгстон **1/4
Фанданго - Джерико ***
АДР - Свэггер **1/2
Панк - Гроб ****1/2
Трипл - Леснар **1/2
Сина - Рок ***1/2

xcoachx
12.04.2013, 01:56
Я их раньше понять не мог, а теперь ещё и буквы? O_o
Кул, можно как-нибудь в более доступный вид конвертировать?

COOL'pin
12.04.2013, 01:57
Я их раньше понять не мог, а теперь ещё и буквы? O_o
Кул, можно как-нибудь в более доступный вид конвертировать?
Поправил уже.

BRM
12.04.2013, 02:34
Херовенькая Машка вышла в этом году, мэйн матчи еле-еле спасли её от полного краха. С психологической точки зрения, бой Рок-Сина превзошёл их прошлогоднюю встречу, а Тейкер с Панком даже смогли удивить довольно таки шустрым темпом. От баталии с карьерой на кону, я вообще в депрессняк впал - пиплу попросту было пофиг на происходящее... они клали на САМИХ НННа и Леснара и сидели в гробовой тишине! Что и не мудрено, ведь весь рематч с сюжетом высосаны из пальца.

Андеркард так какая-то полная шняга, а не дополнение к шоу. Стопицотый турн Шоу, невнятные обрубки в обоих командниках, дурацкие концовки (Райбек-Генри), невнятные дебюты (Ленгстон, Фанданго). Кошмар какой-то...%)

Crash
12.04.2013, 10:00
Эва - последний романтик от WWE прям..
какое бы гавно не выдавал Винс - всегда плоюсы найдет))
это точно, я тоже давно уже заметил )))

Кстати в опросе следующий пункт после отвратительно надо было ставить что-то типа слабо, более подходило бы чем терпимо

xcoachx
12.04.2013, 18:54
http://cs7002.vk.me/c407320/v407320877/84dc/24nlEHXr3-s.jpg