PDA

Просмотр полной версии : WWF The New Generation Era 1994-1997



Showny
28.02.2013, 17:21
http://s59.radikal.ru/i163/1302/ae/3ffc5c88fab3.jpg (http://www.radikal.ru)

Давно хотел создать эту тему. И хотя наверняка для многих данный период далеко не самый лучший в истории WWE,для многих - он самый близкий и любимый по сей день.
WWF The New Generation - это время становления и триумфа таких великих рестлеров как Шон Майклз и Брет Харт; это матчи Дизеля, Вейдера, Оуэна, Бульдога, Йокозуны; это абсолютная власть Клики и начало карьеры Стива Остина. 4 из 5 пятизвездочных матчей WWE прошли именно в этот период.
Давайте же вместе вспомним, друзья, те замечательные годы:)

Always Warrior Believer
28.02.2013, 17:38
Период отсто... застоя, после одного пика популярности и масштабности американского рестлинга до другого.
З.Ы. Я-то думал ты по 90-м в целом заморочишься, ан нет... ну ладно.
Подкидывай темы, чё.

Showny
28.02.2013, 17:44
а что было значительного в период 90-93? по сравнению с последующим периодом ничего особенного.

King of Harts
28.02.2013, 17:52
Да не, всё нормально с темой. Если про 90-ые в целом создавать, то всё в Аттитуду будет упираться. А по теме: после Attitude эры одна из моих любимых, тут вам и крутые тяжи: Йоко, Вэйдер, Бульдог, Дизель, Рэйзор; и технари: Оуэн, Шон.

Добавлено через 1 минуту
И даже рестлеры, которые работали ногами(хз, как это по-другому назавть): 1-2-3 Кид, Кванг(Савио).

Pranker151
28.02.2013, 17:56
И даже рестлеры, которые работали ногами(хз, как это по-другому назавть): 1-2-3 Кид, Кванг(Савио).
Кикеры, не?

King of Harts
28.02.2013, 17:57
Ну в случае с Кидом да, а вот Савио не знаю.

Always Warrior Believer
28.02.2013, 18:04
а что было значительного в период 90-93? по сравнению с последующим периодом ничего особенного.
Ты пошутил таким образом, да?

Crash
28.02.2013, 18:25
Да, че то грустно на форуме стало, так хоть тут потрындим...
Шикарный период, я впервые увидел рестлинг именно в 94, на рабмле был знаменитый каскет матч Тейкер-Йокозуна, я будучи сопляком просто офигел от того матча, а больше от шоу, потом был сама королевская битва, не зная тогда никого мне больше всего сразу понравились Краш и Брет Харт

Showny
28.02.2013, 18:28
Ты пошутил таким образом, да? нет.

Always Warrior Believer
28.02.2013, 18:33
нет.
И это печально...

COOL'pin
28.02.2013, 18:34
Моя любимая эра. Моё первое шоу рестлинга (WrestleMania X). Отличнейшее сочетание рестлеров.

начало карьеры Стива Остина.
Начало Стоун Колд эры ты имел ввиду?

а что было значительного в период 90-93?
Флер, Сэвадж, стремительный пуш Война, рестайлинг Бэклунда и успешное начало одиночных карьер Майкла и Харта.

Showny
28.02.2013, 18:34
И это печально... ну а что поделать,если в это время ничего знаменательного,кроме стероидного скандала не происходило?

King of Harts
28.02.2013, 18:35
понравились Краш и Брет Харт
Кстати, именно в этот период был шикарный фьюд Краша и Мачо Мэна.

Showny
28.02.2013, 18:37
Флер, Сэвадж, стремительный пуш Война, рестайлинг Бэклунда и успешное начало одиночных карьер Майкла и Харта. весьма значительные события, чего уж там

Добавлено через 59 секунд

Начало Стоун Колд эры ты имел ввиду? типа того. Хотя по настоящему она началась наверно после мании в 98-м

Cold
28.02.2013, 18:40
типа того. Хотя по настоящему она началась наверно после мании в 98-м
да не. Она началась после короля ринга все-таки

Always Warrior Believer
28.02.2013, 18:40
ну а что поделать,если в это время ничего знаменательного,кроме стероидного скандала не происходило?
WM VI, WM VII, RR 92 и SummerSlam 92 даже без привязки всего остального периода, личностей, дебютов, уходов, фьюдов и т.п., просто как события и явления на тот момент и в исторической перспективе, были бОльшим, чем вся "эра нового поколения".
З.Ы. Кульпин, что касается пуша Воина - то он начался ранее, в 1988-м году.

COOL'pin
28.02.2013, 18:47
Кульпин, что касается пуша Воина - то он начался ранее, в 1988-м году.
Я имел ввиду его выигрыш главного титула и чистую победу над Хоганом на Мании.

Showny
28.02.2013, 18:50
WM VI, WM VII, RR 92 и SummerSlam 92 даже без привязки всего остального периода, личностей, дебютов, уходов, фьюдов и т.п., просто как события и явления на тот момент и в исторической перспективе, были бОльшим, чем вся "эра нового поколения". мдэ..

Always Warrior Believer
28.02.2013, 18:50
Я имел ввиду его выигрыш главного титула и чистую победу над Хоганом на Мании.
Ну это несомненно самый большой мейн ивент 90-х, да и в целом для РестлМании на уровне Хогана-Андре, да, т.е. вершина.

Showny
28.02.2013, 18:53
Ну это несомненно самый большой мейн ивент 90-х, да и в целом для РестлМании на уровне Хогана-Андре, да, т.е. вершина. это там где они минут 10 друг другу руки заламывали? )

Always Warrior Believer
28.02.2013, 18:55
это там где они минут 10 друг другу руки заламывали? )
Это там где РестлМания стала центральным событием года, ага.

Crash
28.02.2013, 18:56
Кстати, именно в этот период был шикарный фьюд Краша и Мачо Мэна.
да. Краш тогда и выкинул на Рамбле Сэвэджа, потом я узнал что это был самый разгар их фьюда. Фьюд Хартов конечно был шикарный в тот период, вообще Оуэн как хилл был что-то, я тогда по детски болел за Брета, но Оуэн очень нравился

Always Warrior Believer
28.02.2013, 18:57
А у меня одно из самых любимых шоу этого периода - NY City Rumble. Жаль что на ТВ и ППВ такое практически не выдавали никогда.

Showny
28.02.2013, 18:58
Это там где РестлМания стала центральным событием года, ага.

все ясно:)

King of Harts
28.02.2013, 18:58
NY City Rumble
А это что такое? Как Роял Рамбл или в чём-то разница есть?

Showny
28.02.2013, 19:00
кстати, командный дивизион в то время оч хороший был. Хотя это наверно еще с голден эры осталось. Ну и куча всяких разных гиммиков доставляло

Always Warrior Believer
28.02.2013, 19:00
А это что такое? Как Роял Рамбл или в чём-то разница есть?
Это хаус шоу в MSG 17 января 1994-го. Помимо великолепной Королевской Битвы 30 человек, выигранной Оуэном, кард был в целом очень сильный.

King of Harts
28.02.2013, 19:02
кстати, командный дивизион в то время оч хороший был.
А одна тима Оуэна и Йоко чего стоила)

Crash
28.02.2013, 19:05
кстати, командный дивизион в то время оч хороший был.

Смокинг Ганс была тогда моя любимая команда


Ну и куча всяких разных гиммиков доставляло

угу, все такое разноцветное было )))

COOL'pin
28.02.2013, 19:05
кстати, командный дивизион в то время оч хороший был.
А вот тут не соглашусь. Отстойный командный дивизион, впрочем как и сейчас. Хотя лучше сказать - как и всегда. Ну конечно кроме конца 80-ых и конца 90-ых.

Makc the Butcher
28.02.2013, 19:07
А я поклонник WCW тех лет. :)

King of Harts
28.02.2013, 19:07
Вспоминая всякие яркие гиммики, сразу вспоминается это)
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcs6oshPEF1rqoq0po1_500.jpg

Always Warrior Believer
28.02.2013, 19:09
А вот тут не соглашусь. Отстой командный дивизион, впрочем как и сейчас. Хотя лучше сказать - как и всегда. Ну конечно кроме конца 80-ых и конца 90-ых.
Блин! Только хотел это написать... :)
Разрушение, Бульдоги, Харты, Ружо, Пчёлы-убийцы, Мозголомы, Ударные Силы, Команда Мечты... да целое созвездие великих команд в одно время и в одном месте. То время когда командные чемпионы смотрелись реальной угрозой для кого угодно, и, казалось, могли победить и чемпиона WWF, и ИК чемпиона, устрой им командный матч... да и сами противостояния какие... таких командных поединков в WWF/WWE после этого никогда не было...

Jackie Knife
28.02.2013, 19:09
всегда нагоняла скуку. даже кликовские видео мне сложно смотреть. про полные шоу и говорить нечего. мало юмора, много костюмности и факторов моды. и это не одна нью дженерейшн такая. я, в принципе, до конца 97/начала 98 практически не могу смотреть еженедельники. слишком жизнерадостный продукт, снятый на слишком пыльную пленку

Showny
28.02.2013, 19:16
А вот тут не соглашусь. Отстойный командный дивизион, впрочем как и сейчас. Хотя лучше сказать - как и всегда. Ну конечно кроме конца 80-ых и конца 90-ых. да ладно. Команд полно было достойных. Дизель с Шоном, Оуэн с Йоко, Йоко с БУльдогом, Гансы, Хедшринкерсы, Рожо и тд.

Evo
28.02.2013, 23:27
Не очень интересный для меня период. Разве что только 97 год был интересен для меня, в первую очередь тем что именно тогда было зарождение Аттатюды. Стив Остин в 97 был просто великолепен. Хотя его пик - 98-99. но лично для меня в 97 он был интереснее чем когда-либо еще.

Jackie Knife
01.03.2013, 00:02
Не очень интересный для меня период. Разве что только 97 год был интересен для меня, в первую очередь тем что именно тогда было зарождение Аттатюды. Стив Остин в 97 был просто великолепен. Хотя его пик - 98-99. но лично для меня в 97 он был интереснее чем когда-либо еще.

помню интервью остина джиму россу. в гостиничном номере, если не ошибаюсь, в филаделфии. никакого выпада в твою сторону, иво, просто вспомнилось. так вот. большей нудятины я не припомню за тот (1997) год. так уж это интервью разрекламировали, так уж его "разпредставляли" чем-то важным, чем-то "нецензурно" пугающим, а в итоге, мы получили неувренного в себе, сбивающегося молодого остина, который неубедительно раскидывал персики с бананами и даже не смог толком "устрашить" джей ара. понятно, что это еще не тот стоун колд, который "отпечатался" в нашем сознании, благодаря своему "творчеству" 98-02, но все же (как мне кажется) интервью чувака, которому "сломали" шею должно было выглядеть иначе.
снова повторюсь. это малый аспект. но остин 97 года был еще зелен.

ps: давно заметил, иво, скажи - почему ты пишешь "аттАтюда"? просто любопытно

Makc the Butcher
01.03.2013, 00:13
Что то мне подсказывает, что Вы, дорогие друзья, не можете определиться с годами... :)

Evo
01.03.2013, 00:15
помню интервью остина джиму россу. в гостиничном номере, если не ошибаюсь, в филаделфии. никакого выпада в твою сторону, иво, просто вспомнилось. так вот. большей нудятины я не припомню за тот (1997) год. так уж это интервью разрекламировали, так уж его "разпредставляли" чем-то важным, чем-то "нецензурно" пугающим, а в итоге, мы получили неувренного в себе, сбивающегося молодого остина, который неубедительно раскидывал персики с бананами и даже не смог толком "устрашить" джей ара. понятно, что это еще не тот стоун колд, который "отпечатался" в нашем сознании, благодаря своему "творчеству" 98-02, но все же (как мне кажется) интервью чувака, которому "сломали" шею должно было выглядеть иначе.
снова повторюсь. это малый аспект. но остин 97 года был еще зелен.

ps: давно заметил, иво, скажи - почему ты пишешь "аттАтюда"? просто любопытно

В том года Остин больше рулил не промками, а поведением. Станнер на капот машины, станнер на СантаКлаусе, избиение Голдаста в сартите, станнеры на Россе, Кинге, Слоутере, а в те времена трогать руками комментаторов и коммиссионеров было вообще чем-то нереальным. А на счет промок, то как на счет речи Остина перед легендарным первым станнером в истории на Винсе?

Я вообще стараюсь писать "Attitude", просто в спешке поленился.

Jackie Knife
01.03.2013, 00:43
Я вообще стараюсь писать "Attitude", просто в спешке поленился.

ну это же не совсем правда. ты уже который год пишешь "аттатюда". не "аттитюда", не "эттитьюд", а именно "аттАтюда".

пойми. я же без выйэба и претензии. просто интересно

Evo
01.03.2013, 00:58
ну это же не совсем правда. ты уже который год пишешь "аттатюда". не "аттитюда", не "эттитьюд", а именно "аттАтюда".

пойми. я же без выйэба и претензии. просто интересно

Да? А я думал что всегда пишу "Attitude".
Вроде комментаторы говорят аттАтюд.

Makc the Butcher
01.03.2013, 01:00
Хосспидя, опять началось...

Jackie Knife
01.03.2013, 01:04
Хосспидя, опять началось...

ну и зачем ты влез? у нас с иво дружеский диалог. остина обсудили, его вербальную и физическую деятельность образца 1997 года. обсудили вопросы транскрипции и транслитерации в названиях конкретных -- и между прочим, обсуждаемых -- эпох. что тебе не понравилось-то?

Showny
01.03.2013, 02:19
Этот период не интересен , да и не может таковым быть для любителей промок. Во первых, их было гораздо меньше чем во время аттитьюды. Во вторых людей в ростере того времени,способных толкнуть стоящую речугу было единицы. До Остина на уровне Шона никого и не было практически. Иногда был неплох Оуэн, офигенен был Фоли во всех ипостасях. Остальные -болото гримас и кривляний на камеру. На ринге - боги, а вот говороны и актеры посредственные

COOL'pin
01.03.2013, 03:06
Во вторых людей в ростере того времени,способных толкнуть стоящую речугу было единицы. До Остина на уровне Шона никого и не было практически. Иногда был неплох Оуэн, офигенен был Фоли во всех ипостасях.
Ещё Брет Харт-хил стал неожиданно офигенен. Конечно же Корнетт, куда без него.

Добавлено через 1 минуту
Ну и Мистер Бэклунд, которого ранее я с какого-то перепоя отнёс к началу 90-ых.

Добавлено через 32 минуты
Да и вообще, Антош, ты гонишь. 97-ой год был самым рульным по части промо. Шон с ДХ, Брет Харт и Корнетт такие жёсткие шут-телеги загоняли в то время, что даже Брукс потеряется на их фоне.

Always Warrior Believer
01.03.2013, 12:35
Этот период не интересен , да и не может таковым быть для любителей промок. Во первых, их было гораздо меньше чем во время аттитьюды.
Ты еженедельники того времени-то смотрел? Интервью, фейс-ту-фейсы всевозможные, море анонсов. Первые годы существования шоу Raw - это была кастрированная версия PTW, где были чаще всего лишь сквоши и интервью.

Showny
01.03.2013, 15:50
Ты еженедельники того времени-то смотрел? Интервью, фейс-ту-фейсы всевозможные, море анонсов. Первые годы существования шоу Raw - это была кастрированная версия PTW, где были чаще всего лишь сквоши и интервью. братюня, я посомтрел все еженедельники 97-го и часть 95-96 го. Анонсы к 97-му практически пропали, интверью тоже урезали. Единственное что реклама всякой музыки говняной напрягала.
Вот давеча шоу 97-го смотрел,где Шон с Остином командные титулы защищали,промок по времени-не более 15-20 минут. Щас бы так жить ппц.
За самые первые года эры не скажу - как то мало мне Ро попадалось тех лет

Добавлено через 18 минут

Да и вообще, Антош, ты гонишь. 97-ой год был самым рульным по части промо. Шон с ДХ, Брет Харт и Корнетт такие жёсткие шут-телеги загоняли в то время, что даже Брукс потеряется на их фоне. ну так я ж говорю,рулил один Майклз, остальные-серая масса. Брет в роли хила был получше,конечно, но выражение лица при этом не изменилось ни на йоту. Точноо такой же фейс обиженого жизнью человека

Always Warrior Believer
01.03.2013, 15:57
Тема же охватывает всю "эру нового поколения". ;)
Вообще, я уже говорил раньше, и мнение не изменилось ничуть. "Новое поколение", не смотря на свою застойность, игрушечность и мелкие масштабы, нравится мне гораздо больше чем трэш-аттитуда. Всё-таки борьба личностей и персонажей всегда лучше чем трэш и т.н. шок-тв. Но до пиковых дней WWF ничуть не дотягивает, увы.

Showny
01.03.2013, 18:01
да все это чистая вкусовщина. Я думаю, для 80% здешнней школ..тусовки самая клевая пора- это аттитьюда.
Здесь еще многое от личности зависит. Вот взять,к примеру, дядю Витю. Очевидно же,что мнение его исходит от любви к красивости и эстетству -картинка,видите ли,слишком серая, разрешение маленькое. Но помимо всего прочего, это еще говорит об отсутствии у человека романтизма, прекрасного ностальгического чувства. Дядя Витя не заводится в экстазе смотря на Нэша формата Нью дженерейшен эры, хотя это был лучший Нэш за всю свою карьеру. Он не испытывает наслаждения впиваясь взглядом в затуманенный ринг MSG арены, хотя это был величайший момент в истории Клики. О, нет! Витя смотрит не на происходящее,а на картинку, на разрешение. В глазах Виктора цинизм, пафос и присыщенность - вполне очевидные вещи для жители культурной столицы. Печально все это. Слава Богу, что в модераторском составе нашего форума нет таких людей.

Always Warrior Believer
01.03.2013, 18:06
Вкусовщина-вкусовщиной, но тему-то развивать надо. А давай-ка вспомним про наиболее значимые моменты и события "нового поколения", помимо инцидента в МСГ.

Jackie Knife
01.03.2013, 18:06
да все это чистая вкусовщина. Я думаю, для 80% здешнней школ..тусовки самая клевая пора- это аттитьюда.
Здесь еще многое от личности зависит. Вот взять,к примеру, дядю Витю. Очевидно же,что мнение его исходит от любви к красивости и эстетству -картинка,видите ли,слишком серая, разрешение маленькое. Но помимо всего прочего, это еще говорит об отсутствии у человека романтизма, прекрасного ностальгического чувства. Дядя Витя не заводится в экстазе смотря на Нэша формата Нью дженерейшен эры, хотя это был лучший Нэш за всю свою карьеру. Он не испытывает наслаждения впиваясь взглядом в затуманенный ринг MSG арены, хотя это был величайший момент в истории Клики. О, нет! Витя смотрит не на происходящее,а на картинку, на разрешение. В глазах Виктора цинизм, пафос и присыщенность - вполне очевидные вещи для жители культурной столицы. Печально все это. Слава Богу, что в модераторском составе нашего форума нет таких людей.

во-первых, "прЕсыщенность". во-вторых, кончай нести херунду. тебе самому эта костюмированная позитивненькая зарисовка на тему "прически 90ых", под названием нью дженерейшн, нравится исключительно из-за майклса. убери шона, и эта эра полностью лишится юмора и неординарности. американсие гладиаторы получатся. только заскриптованные

Showny
01.03.2013, 18:11
Витя,мы с тобой говорим на разных языках. Понятно,что Майклз был практически центровым персонажем тех лет, но я еще и сам рестлинг люблю. Люблю матчи Оуэна, Бульдога, Рамона, Вейдера и прочих ребят. Как ты там говорил? тебе все равно, какой человек на ринге, главное -промки и внешность. За сим предлгаю закончить с тобой эту бесмысленную беседу.

Jackie Knife
01.03.2013, 18:14
Витя,мы с тобой говорим на разных языках. Понятно,что Майклз был практически центровым персонажем тех лет, но я еще и сам рестлинг люблю. Люблю матчи Оуэна, Бульдога, Рамона, Вейдера и прочих ребят. Как ты там говорил? тебе все равно, какой человек на ринге, главное -промки и внешность. За сим предлгаю закончить с тобой эту бесмысленную беседу.

хам-ло

Always Warrior Believer
01.03.2013, 18:19
Если уж был упомянут инцидент в МСГ, то сразу мне вспомнилось это событие:
<iframe frameborder="0" width="480" height="360" src="http://www.dailymotion.com/embed/video/xbdjad"></iframe><br /><a href="http://www.dailymotion.com/video/xbdjad_ultimate-warrior-vs-owen-hart_sport" target="_blank">Ultimate Warrior vs Owen Hart</a> <i>по <a href="http://www.dailymotion.com/TSteck160" target="_blank">TSteck160</a></i>

Последний телевизионный матч Воина в WWF, при этом против одного из наиболее близких и лучших друзей, ещё и при участии третьего кореша - Бульдога... эх... Красавцы, мужики. Только за одно это "новое поколение" круче любой аттитуды. :)

Showny
01.03.2013, 18:20
А давай-ка вспомним про наиболее значимые моменты и события "нового поколения", помимо инцидента в МСГ. Облом,конечно же -самое первое,что приходит в голову. Кстати, а почему у Воина камбэк не получился в 96-м?

Always Warrior Believer
01.03.2013, 18:22
Кстати, а почему у Воина камбэк не получился в 96-м?
Почему не получился?

Showny
01.03.2013, 18:25
пришел,быстро ушел.Ничего не выиграл

Always Warrior Believer
01.03.2013, 18:28
пришел,быстро ушел.Ничего не выиграл
Перво-наперво, не было необходимости ему уже тогда что-то выигрывать. Хотя были уже и заготовленные афиши для июльских хаус-шоу с мейн ивентами за титул чемпиона WWF между Воином и Вейдером.
Ну а что касается ушёл быстро - так Винни хотел зажать неплохую денежку с продаж мерча, что в контакте оговорено не было. Начался очередной конфликт между Винсом и Воином, соответственно. И когда у Воина умер отец, из-за чего он пропустил целых два хаус шоу, Винс начал канючить и ныть, в итоге был послан как обычно в дальнее пешее путешествие, и Воин ушёл.

Showny
01.03.2013, 18:32
матч крутой,конечно

Добавлено через 1 минуту
Витюнька тут давеча инфу инетресную подкинул -оказывается, на Саммерслэме 94 Майклз за паруминутное вмешательство в матч Дизель-Рамон получил премиальных больше, чем Дизель за весь матч.
Витя поправь если чо

COOL'pin
01.03.2013, 18:39
Да ну, тот забег Война был самое бестолковое и ненужное, что было в Нью Дженирейшн.

Always Warrior Believer
01.03.2013, 18:40
Да ну, тот забег Война был самое бестолковое и ненужное, что было в Нью Дженирейшн.
У тебя с американской аудиторией и Винни Маком просто слишком разные точки зрения на рестлинг.

COOL'pin
01.03.2013, 18:49
У тебя с американской аудиторией и Винни Маком просто слишком разные точки зрения на рестлинг.
Не думаю, судя по его последним забегам в ВВФ и ВЦВ.

Always Warrior Believer
01.03.2013, 18:52
Не думаю, судя по его последним забегам в ВВФ и ВЦВ.
WCW - это отдельная история. А в WWF Винни просто пернервничал из-за плохих времён, и облажался попытавшись обворовать прибыльного работника.

Showny
01.03.2013, 18:57
а какие отношения были у Воина с Кликой в это время?

Always Warrior Believer
01.03.2013, 18:59
Резко негативные, само собой.

Showny
01.03.2013, 19:04
темную ему не устраивали,нет?:D

COOL'pin
01.03.2013, 19:06
WCW - это отдельная история. А в WWF Винни просто пернервничал из-за плохих времён, и облажался попытавшись обворовать прибыльного работника.
Всё что не делается - всё к лучшему, как показало время.

Jackie Knife
01.03.2013, 19:09
темную ему не устраивали,нет?:D

уорриору только "цветную" можно устроить

Always Warrior Believer
01.03.2013, 19:15
темную ему не устраивали,нет?
Не, это он их троллил, покуда не сбежали. "Всемогущая клика" как раз Воину ничего противопоставить не могла.

Всё что не делается - всё к лучшему, как показало время.
Ой, не факт...

Jackie Knife
01.03.2013, 19:17
Не, это он их троллил, покуда не сбежали.

да. уорриор у нас известный остроумец

Showny
01.03.2013, 19:18
Не, это он их троллил, покуда не сбежали так он первей сбежал же,нет? может сбежал из-за Клики, а разногласия с Винсом-официальная версия??

Jackie Knife
01.03.2013, 19:20
так он первей сбежал же,нет? может сбежал из-за Клики, а разногласия с Винсом-официальная версия??

что за чушь ты несешь? уход уорриора - это троллинг. стеб такой. над кликой

Always Warrior Believer
01.03.2013, 19:22
так он первей сбежал же,нет? может сбежал из-за Клики, а разногласия с Винсом-официальная версия??
Учитывая, что вместо Глена Якобса 29 апреля 1996-го в жертву Воину для сквоша планировался Нэш, то бугага тебе два раза за незнание даже дат того, кто и когда сбёг из WWF.
Вообще, Винс сорвал наиболее эпичное противостояние для WWF того времени - Воин против Вейдера. На хаус шоу они фьюд вовсю обкатывали, а вот на ТВ чуть-чуть не успели.

Showny
01.03.2013, 19:28
Вообще, Винс сорвал наиболее эпичное противостояние для WWF того времени - Воин против Вейдера. На хаус шоу они фьюд вовсю обкатывали, а вот на ТВ чуть-чуть не успели. Конечно не успели - Воин сбежал из-за Клики, а Вейдер был низложен Майклзом.

COOL'pin
01.03.2013, 19:28
что за чушь ты несешь? уход уорриора - это троллинг. стеб такой. над кликой
:D

Always Warrior Believer
01.03.2013, 19:29
Конечно не успели - Воин сбежал из-за Клики, а Вейдер был низложен Майклзом.
Из-за какой клики? Которая была уже частично в WCW (Нэш и Холл)?

Showny
01.03.2013, 19:32
Из-за какой клики? Которая была уже частично в WCW (Нэш и Холл)? это все психологический эффект- влияние Клики чувствовалось и после ухода Нэша с Холлом. На Воина давила эта атмосфера, и он не выдержал...

Always Warrior Believer
01.03.2013, 19:36
Настолько припекло, что скатываешься в совсем не смешной юморок?

Showny
01.03.2013, 19:44
обычный кликовский юморок..Куда уж лучше,чем в тарелку нас*ать

Always Warrior Believer
01.03.2013, 19:45
Рестлеры Б класса, и юморок соответствующий...

Showny
01.03.2013, 19:46
Рестлеры Б класса, и юморок соответствующий... это ты зря..щас точно цветную устроим

Jackie Knife
01.03.2013, 19:48
Рестлеры Б класса, и юморок соответствующий...

нарсултан сергеевич, вы зачем друга своего обижаете? антоша не виноват, что его любимый рестлер не является социальным философом и врачевателем душ человеческих. что поделать...

Always Warrior Believer
01.03.2013, 19:53
это ты зря..щас точно цветную устроим
Попробуй...

нарсултан сергеевич, вы зачем друга своего обижаете? антоша не виноват, что его любимый рестлер не является социальным философом и врачевателем душ человеческих. что поделать...
Евгений Ножкин, мне тепереча и правду сказать нельзя, дабы не травмировать нежную душу нашего Донецкого кореша?

З.Ы. Кстати, Витюня прав был по поводу интереса Энтони к "новому поколению". Чисто Майклз. Что и было сейчас доказано. Как поговорить непосредственно на тему этой эпохи - так сразу общие фразы и вода, а вот пофлудить на левые темы - всегда пожалуйста.

Jackie Knife
01.03.2013, 19:57
З.Ы. Кстати, Витюня прав был по поводу интереса Энтони к "новому поколению". Чисто Майклз. Что и было сейчас доказано. Как поговорить непосредственно на тему этой эпохи - так сразу общие фразы и вода, а вот пофлудить на левые темы - всегда пожалуйста.

ну а ты с плеча рубишь. не жалея антошу. поучись толерантности и глубокому уму у война. снисходительнее надо быть.

Добавлено через 1 минуту
особенно к геям

Always Warrior Believer
01.03.2013, 19:58
ну а ты с плеча рубишь. не жалея антошу. поучись толерантности и глубокому уму у война. снисходительнее надо быть.
Рано мне ещё, рано. Молодость же, и вообще я с Урала.

Showny
01.03.2013, 19:59
З.Ы. Кстати, Витюня прав был по поводу интереса Энтони к "новому поколению". Чисто Майклз. Что и было сейчас доказано. Как поговорить непосредственно на тему этой эпохи - так сразу общие фразы и вода, а вот пофлудить на левые темы - всегда пожалуйста. да оставь ты этого питерского эстета. Говорю же, ему главное оболочка, что происходило там на самом деле ему все равно. На какую тему,не касающуюся Майклза ты хочешь поговорить? может о фьюде Хартов? о пуше и скандальном депуше Люгера? о яркой, но недолгой карьере Йоко? А вообще я ж не виноват,что 70% всех нормальных сюжетов и событий того времени связаны с Шоном

Jackie Knife
01.03.2013, 19:59
и вообще я с Урала.

а кому-то и индиана не помешала стать умным, терпимым, талантливым, ироничным, глубокомысленным и разносторонним человеком

Showny
01.03.2013, 20:02
а кому-то и индиана не помешала стать умным, терпимым, талантливым, ироничным, глубокомысленным и разносторонним человеком начинается...Всю неделю в Питере это выслушивал.

Always Warrior Believer
01.03.2013, 20:04
может о фьюде Хартов?
Легко! Я уже 100500 раз говорил что "Король Хартов" - лучший хил той эпохи. Как на ринге, так и в промо и комментариях. Вообще, 94-й год - это год Оуэна нафиг. Победа в королевской битве, шоустилер на Мании, айронмэны и фейк-тайтл чейнджи титула WWF с Бретом, выигрыш "Короля Ринга" фееричный матч в клетке на СаммерСлэме, и ИГРА на Серии Выживших. Талант Оуэна начал раскрываться и вышел на пик именно в том году. Опять же, большинство самых крутых моментов "нового поколения" у меня связаны именно с Оуэном.

King of Harts
01.03.2013, 21:33
Это всё конечно очень даже хорошо, но хотелось бы спросить мнение людей: заслуженно ли Мэйбел победил в Короле Ринга 1995? :)

Jackie Knife
01.03.2013, 21:40
Это всё конечно очень даже хорошо, но хотелось бы спросить мнение людей: заслуженно ли Мэйбел победил в Короле Ринга 1995? :)

ну как человек, не делающий дропкик, мог хоть что-то заслуженно получить? разумеется, нет

King of Harts
01.03.2013, 21:46
Ну моё мнение более объективное:) Мэйбел не сделал ничего, чтобы заслужить звание Короля Ринга, и дропкики тут не при чём. Просто серость, пусть даже и в цветном комбинизончике выступал. Были более достойные претенденты: Шон Майклс, Гробовщик и даже Савио Вега, но никак не он.

Always Warrior Believer
01.03.2013, 21:47
Если врубить вкусовщину - то я бы Бамыча хотел в том году Королём Ринга видеть.

King of Harts
01.03.2013, 21:52
Да, это бы исправило положение Бигелоу, которого тупо начали сливать после РМ11.

Showny
01.03.2013, 22:33
ЕС, 94-й - это год Оуэна. Как жаль,что не дали ему титула! Я бы лучше в айронмэне на него посмотрел в матче с майклзом
Насчет мабеля не знаю как насчет заслуженности, но клика его пуш угробила быстро

King of Harts
01.03.2013, 22:34
но клика его пуш угробила быстро
Хоть что-то радует...

Showny
01.03.2013, 22:34
Вега к слову крутой чувак был

Always Warrior Believer
06.03.2013, 14:15
Вспомнилось мимоходом одно из первых Ро 97-го, где Харт и Майклз упражнялись в словоблудии на ринге, потом вышел Сид (чемпион WWF), и сказал что-то типа "Детки, успокойтесь. Я с вами обоими игрался, и вы оба проиграли. Мне нужен трушный кампетишен." И сразу вышел Гробовщик. А потом ещё и Вейдер. Характерный, по моему, момент для той эпохи. Игрушечные герои начинали отходить на задний план как только появлялись на горизонте суровые дядьки.

King of Harts
06.03.2013, 14:18
Да, помню это РО. Классный момент. Монстряги Сид, Вэйдер и Тейкер вообще весь WWF на тот момент тащили на себе.

Showny
13.03.2013, 18:39
Игрушечные герои начинали отходить на задний план как только появлялись на горизонте суровые дядьки. ..а еще очень скоро большинство этих суровых дядек появилось на горизлнте WCW xD

King of Harts
13.03.2013, 18:44
Только Сид вроде в WCW перешёл после 1997 года.

Showny
13.03.2013, 18:46
Монстряги Сид, Вэйдер и Тейкер вообще весь WWF на тот момент тащили на себе.:taunt:

Always Warrior Believer
13.03.2013, 18:48
Хочешь сказать что Гробовщик и Вейдер таки появились в WCW после 97-го года, раз уж заговорил о большинстве из озвученных?

King of Harts
13.03.2013, 18:50
:taunt:
Бесполезно отрицать истину.:)

Showny
13.03.2013, 18:52
Только Сид вроде в WCW перешёл после 1997 года. ну я в том смысле,что большая часть из них очень скоро покинула вве

Добавлено через 1 минуту

Бесполезно отрицать истину истина в том,что из всех еречисленных в 97-м году в мейн пиханули гробовщика. И то, ненадолго. Ну еще Сида мейнером можно назвать недолгий период. А так-чуть выше мидкарда их удел на то время

Always Warrior Believer
13.03.2013, 18:53
Дык вскоре после этого вообще практически полностью обновился состав мейн ивентеров (только Гробовщик остался), да и в целом все наиболее узнаваемые персонажи WWF обновились.

King of Harts
13.03.2013, 18:56
А так-чуть выше мидкарда их удел на то время
Ага, главные титулы чуть выше мидкарда. Вэйдер ещё да, был около-мэйнер, но Сид и Гроб были целиком и полностью на верхушке ВВЕ.

Showny
13.03.2013, 19:05
Сид и Гроб были целиком и полностью на верхушке ВВЕ. Гробик до второй половины 97-го был в лучшем случае в мидкарде и темных матчах,в худшем- просто не появлялся на пипиви. У Сида период мейна был около полугода. И то, периодами

Добавлено через 1 минуту

Ага, главные титулы чуть выше мидкарда. простите, а какие главные титулы были у Гробовщика до 2007-го года?)

King of Harts
13.03.2013, 19:07
простите, а какие главные титулы были у Гробовщика до 2007-го года?)
Причём тут 2007, если тема-то про Нью Дженерэйшн?

Showny
13.03.2013, 19:09
Причём тут 2007, если тема-то про Нью Дженерэйшн? ну...ты ж тут говорил про главные титулы,все дела..
*сорри, один титул в 97-м был,да. Но сути это не меняет

King of Harts
13.03.2013, 19:10
Ну если даже так. Тэйкер ВВЕ титул отхватил в 99-ом, затем в 2002 году.

Always Warrior Believer
13.03.2013, 19:16
Гробик до второй половины 97-го был в лучшем случае в мидкарде и темных матчах,в худшем- просто не появлялся на пипиви. У Сида период мейна был около полугода. И то, периодами
1. Ты про период с самого начала карьеры в WWF Гробовщика и до 97-го года?
2. "Не появлялся на пипиви" - это ты про периоды его травм?
3. Фьюды и сюжеты Гробовщика во все времена его карьеры могли иметь центральное и главное место на шоу без привязки к любым титулам.
4. Говоря про Сида - в 1995 году не он ли хедлайнил несколько ППВ? Или это не считается?

Showny
13.03.2013, 19:35
1.Я про период Нью Дженерейшен.
2. Откуда ж я знаю, были у него в этот момент тарвмы,или нет? Просто констатация факта. Штуки 4 пипиви только в 96-м он пропустил, не говоря уже о темных матчах.
3. Не согласен. В 95-96 годах за редким исключением его фьюды были целиком мидкардные
4. Я и говорил-периодами. Назвать полноценным мейнивентором человека, который между фьюдами с Дизелем и Майклзом, враждовал с Годвинном..ну не знаю

Always Warrior Believer
13.03.2013, 20:09
1.Я про период Нью Дженерейшен.
2. Откуда ж я знаю, были у него в этот момент тарвмы,или нет? Просто констатация факта. Штуки 4 пипиви только в 96-м он пропустил, не говоря уже о темных матчах.
3. Не согласен. В 95-96 годах за редким исключением его фьюды были целиком мидкардные
4. Я и говорил-периодами. Назвать полноценным мейнивентором человека, который между фьюдами с Дизелем и Майклзом, враждовал с Годвинном..ну не знаю
1994-й год - из пяти ППВ он закрывал два, был одним из центральных персонажей WWF и творил историю с Йоко.
1995-й год - много времени залечивал травмы.
1996-й год - борьба за титул чемпиона WWF в начале года, один из главных фьюдов весны с Дизелем, легендарный сверхгорячий фьюд с Мэнкайндом, который был длиннейшим и наиболее ярким в том году.
1997-й год - чемпион WWF, хедлайнер нескольких ППВ.
Ага, такой мидкардер, шо держите меня семеро...
Никто и не говорил что Сид был полноценнмы мейн ивентером в период всей эры "нового поколения", однако как в моменты самого застоя, так и под конец эпохи он был в мейн ивентах.
А вообще, в период "нового поколения" как таковых "постоянных мейн ивентеров" не было. Чаще всего рулили Брет Харт и Гробовщик.

Showny
13.03.2013, 20:35
Чаще всего рулили Брет Харт и Гробовщик.
дискуссию можно закрывать :D

Always Warrior Believer
13.03.2013, 20:37
Конечно.

Showny
13.03.2013, 20:42
Гробовщик в 95-м почти не выступал, в 96-м - половину пропустил кроме первого рейна, вво второй половине -провел "легендарный сверхгорячий фьюд с Мэнкайндом" в мидкарде (:D) и после этого он еще и мейнивентер..шик.
В 95-97 больше всего рулили Майклз с Хартом. Гробовщик с период 95-97 благодаря кликуням был в застое. И кто-то помнится с этим соглашался, а теперь решил заднюю включить )

Always Warrior Believer
13.03.2013, 20:48
Для начала - чего там Гробовщик пропускал в 96-м? Какую половину?
В 97-м рулили уже не только Гробовщик и Харт, но уже и Остин. В то время как Майклз "терял улыбку" и комментировал матчи на ППВ, и так почти весь 97-й год.
"Кое-кто" мог соглашаться с тобой сколько угодно, ты меня в свои фантазии не впутывай.
Тема как называется? "Новое поколение" 1994-1997 годы? Так что же ты всё сокращаешь и сокращаешь? Делал бы сразу тему "WWF в марте-ноябре 96-го года".

Showny
13.03.2013, 20:50
*C Дизелем кстати фьюд тож в мидкарде был. Как и с Голдастом. Как и с Эксекьюшеном

Always Warrior Believer
13.03.2013, 20:56
Так тему-то переименовывать в "WWF в марте-ноябре 1996-го года"?

Showny
13.03.2013, 20:58
Для начала - чего там Гробовщик пропускал в 96-м? Какую половину? я уже говорил. Много ппв он ен посетил,часть-провел в темных матчах.


В 97-м рулили уже не только Гробовщик и Харт, но уже и Остин. В то время как Майклз "терял улыбку" и комментировал матчи на ППВ, и так почти весь 97-й год. три месяца - это весь 97-й год?

Тема как называется? "Новое поколение" 1994-1997 годы? Так что же ты всё сокращаешь и сокращаешь? Делал бы сразу тему "WWF в марте-ноябре 96-го года" да ради Бога, сокращать не будем - в актив-то Гробушке можно занести лишь 97-й, а до этого мрак был. Ты вот 94-й вспомнил, а там то кроме фьюда с Йоко и двойником ваще ничо достойного не было. До лета мы как обычно "пролечились" а потом..ну правильно не с Банди же и с Шайстерами фьюды вспоминать

Always Warrior Believer
13.03.2013, 21:02
я уже говорил. Много ппв он ен посетил,часть-провел в темных матчах.
Давай-ка конкретнее. Называй ППВ.

три месяца - это весь 97-й год?
Ага, вся зима и пол лета. А сколько ППВ он хедлайнил, сколько ППВ... и в 97-м, и до 96-го...

да ради Бога, сокращать не будем - в актив-то Гробушке можно занести лишь 97-й, а до этого мрак был. Ты вот 94-й вспомнил, а там то кроме фьюда с Йоко и двойником ваще ничо достойного не было. До лета мы как обычно "пролечились" а потом..ну правильно не с Банди же и с Шайстерами фьюды вспоминать
Ты вспомни сколько было ППВ тогда, в 94-м, и как развивались фьюды. Да даже титул чемпиона WWF в том году защищался перед матчами Гробовщика.

Showny
14.03.2013, 04:05
Давай-ка конкретнее. Называй ППВ.

In Your House 6 -темный матч
In Your House 7 -темный матч
In Your House 8 - отсутствовал
В итоге почти все зиму и всю весну кроме Мании господин Гробовщик на экранах зрителей пипиви практически не появлялся.
Ну а потом абсолютно все его фьюды, начиная с короля ринга в том году проходили в мид-кар-де. Кто бы что не говорил.


Ага, вся зима и пол лета. не вся, он на рамбле успел выступить,это раз. Вернулся он в июне, и уже 8 числа провел матч на короле ринга с Остином - это два. Пол-лета братюня-это ты зажег,конечно -это три


А сколько ППВ он хедлайнил, сколько ППВ... и в 97-м, и до 96-го...
в 97-м абсолютно все,начиная с сентября. Штук 5,кажется+рамблу. А это простите столько же,сколько у Гробика в том году, который провыступал весь сезон.

Ты вспомни сколько было ППВ тогда, в 94-м, и как развивались фьюды. Да даже титул чемпиона WWF в том году защищался перед матчами Гробовщика.один раз что ли, в матче двойников? ну смех и грех же,братюнь

Always Warrior Believer
14.03.2013, 15:48
In Your House 6 -темный матч
In Your House 7 -темный матч
In Your House 8 - отсутствовал
IYH 6 - влез в мейн ивент, IYH 8 - матч с Голдастом.

Ну а потом абсолютно все его фьюды, начиная с короля ринга в том году проходили в мид-кар-де. Кто бы что не говорил.
Это были самые ядрёные фьюды того года, братюня. И сколько "задниц в кресла" он этими фьюдами посадил - это же любой "мейн ивентер" позавидовать только и мог.

не вся, он на рамбле успел выступить,это раз. Вернулся он в июне, и уже 8 числа провел матч на короле ринга с Остином - это два. Пол-лета братюня-это ты зажег,конечно -это три
С февраля по июнь "искал улыбку", в июле накосячил и пролетел мимо матча на СаммерСлэме. Ах, да. Весной он тоже улыбку искал...

в 97-м абсолютно все,начиная с сентября. Штук 5,кажется+рамблу. А это простите столько же,сколько у Гробика в том году, который провыступал весь сезон.
Ага, притом что все наиболее интересные события прошли с участием других рестлеров. Майклз запомнился лишь скандалами и фейковыми травмами.

один раз что ли, в матче двойников? ну смех и грех же,братюнь
А с Йоко?

Showny
14.03.2013, 17:26
IYH 6 - влез в мейн ивент, IYH 8 - матч с Голдастом. это не меняет весьма посредственное его положение в компании на тот момент.


Это были самые ядрёные фьюды того года, братюня. И сколько "задниц в кресла" он этими фьюдами посадил - это же любой "мейн ивентер" позавидовать только и мог. братюня, мы не оцениваем степень ядрености фьюдов, мы оцениваем степень "мейнивенторства" Гробовщика. Еще раз - 95% матчей и фьюдов Марка за 96-й год были ДЛЯ КОМПАНИИ второсортными.


С февраля по июнь "искал улыбку", в июле накосячил и пролетел мимо матча на СаммерСлэме. Ах, да. Весной он тоже улыбку искал... с февраля по июнь - это ж вроде и есть 3 месяца,нет? Ну а ради Sunny days comment я бы тоже Самэрмлэм пропустил. Эпично же.


Ага, притом что все наиболее интересные события прошли с участием других рестлеров. Майклз запомнился лишь скандалами и фейковыми травмами. ну мы в любом то случае здесь Гробовщика обсуждаем, при чем здесь Майклз? Хотя даже если так - получается, что скандальный и травматичный Майклз уделал по пипипи Гробовщика за весь 97-й год. И,кстати,ты сам понимаешь,что если б не Шон, Гроби как минимум в 2-х мейнах не поучаствовал.


А с Йоко?братюнь,мы пипиви 94-го считать будем?ну не был он и тогда стабильно в мейне,не был. Йоко, Брет и даже Дизель были там горааздо чаще.

Always Warrior Believer
14.03.2013, 18:18
это не меняет весьма посредственное его положение в компании на тот момент.
Посредственное? Самый трушный кампетишен для любого чемпиона и мейн ивентера, и помощник в деле раскрутки новых звёзд.

братюня, мы не оцениваем степень ядрености фьюдов, мы оцениваем степень "мейнивенторства" Гробовщика. Еще раз - 95% матчей и фьюдов Марка за 96-й год были ДЛЯ КОМПАНИИ второсортными.
Не для компании, а для тебя. Не путай себя и WWF.

ну мы в любом то случае здесь Гробовщика обсуждаем, при чем здесь Майклз? Хотя даже если так - получается, что скандальный и травматичный Майклз уделал по пипипи Гробовщика за весь 97-й год. И,кстати,ты сам понимаешь,что если б не Шон, Гроби как минимум в 2-х мейнах не поучаствовал.
Мы здесь обсуждаем "новое поколение", нет? Ты говорил что в 97-м году Майклз был на первых ролях? Но почему же он за весь 97-й отметился лишь скандалами и фейковыми травмами, в то время как Харт, Остин и Гробовщик 88% того года тащили на своих плечах, делая наиболее интересные вещи?

братюнь,мы пипиви 94-го считать будем?ну не был он и тогда стабильно в мейне,не был. Йоко, Брет и даже Дизель были там горааздо чаще.
Дизель на ППВ в 94-м году ни разу в мейне не был, не забывай. Гробовщик в трёх ППВ из пяти участвовал в главном матче. Год формального начала эры "нового поколения", как этот год можно игнорировать?

Showny
14.03.2013, 19:35
Посредственное? Самый трушный кампетишен для любого чемпиона и мейн ивентера, и помощник в деле раскрутки новых звёзд. и каких он звезд раскрутил к 94-му году?


Не для компании, а для тебя. Не путай себя и WWF.по-моему,это ты путаешь. Мейнивенты особенно в те времена заканчивали шоу, а сколько раз делал это Гробик мы посчитали. А ты тут про ядерность исключительно от своего лица рассуждаешь

М
ы здесь обсуждаем "новое поколение", нет? Ты говорил что в 97-м году Майклз был на первых ролях? Но почему же он за весь 97-й отметился лишь скандалами и фейковыми травмами, в то время как Харт, Остин и Гробовщик 88% того года тащили на своих плечах, делая наиболее интересные вещи? обсуждаем. Но перескочил ты технично) мы вроде как вначале о хедлайнерстве Гробовщика в данном разговоре, а ты уже тут Майклза затронул. Ну да ладно, даже если затронул, надо понимать,что самые эпичные и крутые матчи и фьюды за 97-й делал Майклз, Будь то Скруджоб, будь то ад в клетке. А что сделал этакого Остин в 97-м - одному тебе похоже известно. Ибо даже с Хартом фьюд был вроде неплох, но матчи были отстойными.


Дизель на ППВ в 94-м году ни разу в мейне не был, не забывай. Гробовщик в трёх ППВ из пяти участвовал в главном матче. Год формального начала эры "нового поколения", как этот год можно игнорировать? в каких трех,если двух? На рамбле мейнивент - это сама рамбла ваще то. Никто этот год не иггнорирует, но ты уже определись что ли -мейнивент для тебя это последний матч шоу или самый важный и крутой матч шоу? Формально сейчас я стою на стороне компании, которая вроде как эти понятия совмещает, и пытается сделать главным событием именно последний матч. Отчего же отталкиваешься ты, заявляя о самых "гарячих фьюдах", которые проходили посреди пипиви - я не знаю. Субъективизм-с

Always Warrior Believer
14.03.2013, 19:57
и каких он звезд раскрутил к 94-му году?
Ты же говорил про 1996-й год, забыл? Голдаст и Мэнкайнд.

по-моему,это ты путаешь. Мейнивенты особенно в те времена заканчивали шоу, а сколько раз делал это Гробик мы посчитали. А ты тут про ядерность исключительно от своего лица рассуждаешь
Сколько раз Гробовщик закрывал шоу по всей Америке даже в том отдельно взятом 96-м году? Ты это подсчитал? Ну дык давай расклад.
Фьюд Гробовщика и Мэнкайнда мало того что был самым ядрёным в унылом 96-м году, ты не забывай сколько времени на хаус шоу, ТВ и ППВ им для фьюда выделялось, ах да... так ещё и ППВ они в итоге закрывали. Мидкард, ага...

в каких трех,если двух? На рамбле мейнивент - это сама рамбла ваще то. Никто этот год не иггнорирует, но ты уже определись что ли -мейнивент для тебя это последний матч шоу или самый важный и крутой матч шоу? Формально сейчас я стою на стороне компании, которая вроде как эти понятия совмещает, и пытается сделать главным событием именно последний матч. Отчего же отталкиваешься ты, заявляя о самых "гарячих фьюдах", которые проходили посреди пипиви - я не знаю. Субъективизм-с
На Королевской Битва 1993 года главным матчем была защита Йоко от Гробовщика. Началось их противостояние ещё с мейн ивента на SS 93, продолжилось эпиком на RR, закончилось на SS 94. Скажи прямо - матч Гробовщика на Королевской Битве 1993 - это мидкард-матч?
И молчи про позицию WWF о мейн ивентах, а? Это оффтоп для совершенно другой темы. Не будем же мы мейн ивенты в MSG, часто проводившиеся в середине шоу, или мейн ивенты SNME, очень часто проходившие в начале шоу, обсуждать в теме "нового поколения".

Showny
14.03.2013, 20:28
ты же говорил про 1996-й год, забыл? Голдаст и Мэнкайнд. Голдаст такая звезда...да и расркутил его по большому счету Рамон, еще в 95-м. Насчет Фоли, то он уже весьма популярным в WWF пришел, сколько у него за плечами карьеры было - не мне тебе рассказывать. Хотя если судить именно как о ввешном персонаже, то да,можно сказать раскрутил


Сколько раз Гробовщик закрывал шоу по всей Америке даже в том отдельно взятом 96-м году? Ты это подсчитал? Ну дык давай расклад. будем хаус шоу считать? братюня,так и до маразма дойдем.



Фьюд Гробовщика и Мэнкайнда мало того что был самым ядрёным в унылом 96-м году, ты не забывай сколько времени на хаус шоу, ТВ и ППВ им для фьюда выделялось, ах да... так ещё и ППВ они в итоге закрывали. Мидкард, ага... ..один раз закрыли,ага) и то опять таки, если брать твою логику понятия "мейнивент", на том шоу (В твоем доме 11 вроде) были матчи по значимее - Сид с Вейдером,например, Шон с Голдастом. Последний вообще на титул был, и не понятно, отчего его темным сделали


Скажи прямо - матч Гробовщика на Королевской Битве 1993 - это мидкард-матч?
И молчи про позицию WWF о мейн ивентах, а? Это оффтоп для совершенно другой темы. Не будем же мы мейн ивенты в MSG, часто проводившиеся в середине шоу, или мейн ивенты SNME, очень часто проходившие в начале шоу, обсуждать в теме "нового поколения". окей, братюня, еще раз повторюсь - давай расценивать мейнивент не как последний матч шоу,а как самый значимый и важный. Ну там за титул,например,или на претендента.
Если так, то матч Гробика с двойником на летнем броске 94 - не мейнивент. Мейнивент - матч за чемп. титул с клетке между Хартами. На следующем пипиви матч с Йоко-не мейнивент,а матч Брета с Бэклундом по значимости был важнее, на кону стоял пояс чемпиона WWF. Мне продолжить?

COOL'pin
14.03.2013, 20:56
Ты же говорил про 1996-й год, забыл? Голдаст и Мэнкайнд.
Ну с Голдастом скорее наоборот было - опустил. Дебильный фьюд, который только повредил гиммику Роудса. Про Мэнкайндом ещё можно так сказать, хотя Фоли тоже хорошо помог Гробу тогда - первые хорошие матчи в своей карьере он начал делать с ним.

COOL'pin
14.03.2013, 22:00
Кстати, решил позадрачиваться ради интереса на эту тему и посчитать - кто сколько раз был в мейне платных шоу, начиная с десятой Мании и заканчивая семнадцатой. В списке указаны лишь те, кто был в мейне более одного раза, т.к. одна Рамбла была в мейне.
Получилось вот такой топ:
Шон Майклз (18)
Гробовщик (12)
Брет Харт (11)
Кевин Нэш (9)
Дэйви Бой Смит (9)
Сид (8)
Стив Остин (6)
Оуэн Харт (4)
Йокозуна (3)
Вейдер (3)
Мик Фоли (3)
Бам Бам Бигелоу (2)
Кен Шемрок (2)
Мэйбл (2)
Билли Ганн (2)
Родди Пайпер (2)

Evo
14.03.2013, 23:00
кто сколько раз был в мейне платных шоу, начиная с десятой Мании м заканчивая семнадцатой
??

COOL'pin
14.03.2013, 23:08
Четырнадцатой конечно. Просто в одном слове допустил пять ошибок.:)

Showny
15.03.2013, 12:43
не, ну если брать логику мейнивентов братюни AWB - гораздо меньше у Гроба выходит xD
Кстати, там только в 97-м их было штук 8, но я насчет 97-го и не спорю -Гробик в том году поднялся,конечно.
Но вот до этого пару лет реальный мидкард :)

King of Harts
15.03.2013, 22:09
Я бы не сказал, что Тейкер находился в мидкарде в 1995 году. Да он фьюдил с Корпорацией Тэда ДиБиаси, но стоит учесть, что это была единственная группировка на тот момент и Миллион Доллар Мэн тогда был хилом №1. Да и урну они у него спёрли и было интересно дальнейшее развитие событий.:)

Showny
16.03.2013, 00:30
Я бы не сказал, что Тейкер находился в мидкарде в 1995 году. Да он фьюдил с Корпорацией Тэда ДиБиаси, но стоит учесть, что это была единственная группировка на тот момент и Миллион Доллар Мэн тогда был хилом №1 КоХ, в 95-м Гробик и близко к мейну не стоял. Собственно большую часть года она лечился, и не выступал

Jackie Knife
16.03.2013, 01:32
shawn is gay
by the way

COOL'pin
16.03.2013, 02:25
shawn is gay
by the way
Сам ты Шон.:-/

Showny
16.03.2013, 06:13
видимо не зря ходили слухи,что Нэш защеканку получил перед манией 11 в обмен на победу...

Jackie Knife
16.03.2013, 13:58
видимо не зря ходили слухи,что Нэш защеканку получил перед манией 11 в обмен на победу...

что значит "получить защеканку"? у меня плохо с малоросскими диалектами, прости