PDA

Просмотр полной версии : Зараженная кровь, порванные бицепсы и разбитые сердца: История Найджела МакГиннесса



Simply_Amazing
10.03.2013, 20:52
http://img-fotki.yandex.ru/get/6445/128167941.2d/0_c5847_1a3b0cdc_L.jpeg.jpg


http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=7643


Перевод статьи Нью-Йоркского журналиста Томаса Голианополуса

COOL'pin
10.03.2013, 20:54
Спасибо. Оригинал не читал, в переводе почитаю.

SkaLD
10.03.2013, 22:57
Спасибо, Стасян, отличное чтиво

Раздражает только необходимость называть настоящие имена рестлеров, причём как-то по случайному выборочно.

Makc the Butcher
10.03.2013, 23:05
А мне какая нибудь мерзкая сволочь скажет спасибо, что я час оформлял? ;) А начало классно, но как Сэм заметил, грусная, с нетерпением жду продолжения! Стааас, ты очень крут, огромное СПАСИБО!

Simply_Amazing
10.03.2013, 23:24
Спасибо, Стасян, отличное чтиво

Раздражает только необходимость называть настоящие имена рестлеров, причём как-то по случайному выборочно.

там он всегда называет настоящее имя в первый раз. Когда повторно реслер упоминается, то только сценическое имя.

Макс, спасибо!

Всем пожалуйста. Скоро вторую половину допилю.

Nick
11.03.2013, 00:55
Шикарно! Я всегда хотел почитать о закулисье американского инди-рестлинга и современного пуро, о историях молодых рестлеров 00-ых, ибо за их карьерами я регулярно слежу, их матчи я регулярно ожидаю, их мастерством я восхищаюсь, их взлётам - радуюсь, и их падениям - огорчаюсь. Безусловно, мне крайне интересны истории и жизненные пути героев дней былых - Парня-Динамита, Брета Харта, Криса Джерико, Эдди Гуэрреро и многих других, но конкретно МОЁ время - это "нулевые" и "десятые", дни нынешние, и МОИ герои - это Брайан Дэниелсон, Наомичи Маруфуджи, Рикошет, Янг Баксы, Кота Ибуши, ПАК, Икуто Хидака, Майк Квакенбуш и многие-многие-многие другие персоны эры "маленьких спортзальчиков"... и, конечно, же почётнейшее место занимает Найджел. К сожалению, о закулисье мира инди сейчас крайне мало информации, и спасибо Стасу большое за то, что он нашёл и занялся переводом статьи о Найджеле МакГиннесе.

Simply_Amazing
11.03.2013, 00:58
Кстати рекомендую в случае Ника ознакомиться с шут-интервью Эдди Кингстона Last of a Dying Breed, где он много рассказывает о закулисной жизни инди-реслинга, фьюде ROH и сизидаба, ЧИКАРЕ, айве и всем таком прочем. Тут даже выкладывали вроде, правда только на мегу. Если кого-то заинтересует, могу залить.

SkaLD
11.03.2013, 01:06
Плюсую, у Кингстона был один из лучших шутов в серии SMV
У Делириуса тоже :D

El Che
11.03.2013, 01:57
Жаль Найджелла,самый сильный потенциал инди первого десетялетия этого века.Все,абсолютно все было при нем,мог добиться гигантских высот,даже в TNA было великолепное начало,зрители за ним,вспомнить тот шот который они ему дали.А потом сранный усач с собутыльниками,а потом и гепатит.Сейчас в РОХ он ой как бы не помешал на ведущих ролях,но видно не судьба

APD
11.03.2013, 17:06
Спасибо! Читается на одном дыхании. Жду продолжения.

Black Hawk
11.03.2013, 21:45
Большое спасибо! Одна из самых грустных историй в закулисье рестлинга, но и интересных при том.

SWObi
12.03.2013, 18:03
Спасибо, Стас, действительно крутая работа! с нетерпением жду вторую часть

Simply_Amazing
23.04.2013, 20:11
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=7893

Часть вторая

AlexHardy
23.04.2013, 21:59
Спасибо!

Эхх, всё-таки уход Найджела - это одна из самых больших трагедий в современным рестлинге. Он был феноменальным борцом! Сколько эмоций он подарил фанатам своими схватками с Брайном, Эрисом, Моришимой! Очень жаль, что он так и не добрался до верхушки бизнеса, и не выступил на РестлМании, но надеюсь, что в жизни у него будет всё хорошо! Главное ему здоровья, чтобы старые травмы особо не мучили! Его схватки с АмДрэгом на UNIFIED и DRIVEN должен, хотя бы, раз увидеть каждый фанат рестлинга!

Simply_Amazing
23.04.2013, 22:06
A-MEN

Slava
23.04.2013, 22:56
Спасибо за перевод.
З.Ы. Один момент , который к Найджелу не совсем относится меня удивил - "У него (у Хогана) было свое представление о различных аспектах реслинга. В частности того, что хилы не могут бороться лучше бэби-фейсов". (почему тогда мейн Starrcade 1997 вышел таким , каким вышел? Хотя я зря удивляюсь , эго есть эго :)).

Hater
24.04.2013, 00:01
Спасибо за перевод.
З.Ы. Один момент , который к Найджелу не совсем относится меня удивил - "У него (у Хогана) было свое представление о различных аспектах реслинга. В частности того, что хилы не могут бороться лучше бэби-фейсов". (почему тогда мейн Starrcade 1997 вышел таким , каким вышел? Хотя я зря удивляюсь , эго есть эго :)).

Сина да, намного техничней Панка и видимо ведет все их матчи, только я этого не вижу...
Хоган конечно тот есчо профи, не понимаю, почему не пригласить в качестве консультанта Харли Рейса хотя бы или Дори Фанка младшего, те бы Дикси больше рассказали о рестлинге, чем она сможет вычитать в интернете, при условии если начнет пользовать чем то есчо кроме твиттера!

Samael
24.04.2013, 02:39
Ответ очевиден: ни Рейс, ни Фанк не заработали столько денег, сколько заработал Хоган и не имеют его супер-дупер-статуса. Его в контору взяли не рестлингу учить, а на статусе его купоны стричь. А Картер и Хогана уже не слушает.
Рад, что Найджел здоров. Это - самое главное.

Vertigo
24.04.2013, 11:11
Так и не понятно кто же его заразил, все-таки.