PDA

Просмотр полной версии : TNA Slammiversary 2013



Makc the Butcher
17.05.2013, 11:44
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/8/8c/Slammiversary_XI_Poster.jpg/200px-Slammiversary_XI_Poster.jpg

June 2, 2013 at the Agganis Arena in Boston, Massachusetts.

Кард:

AJ Styles vs. Kurt Angle
Gail Kim vs. Taryn Terrell
Samoa Joe, Magnus and Jeff Hardy vs. Garett Bischoff, Wes Brisco and DOC
GutCheck BFG Series Qualifier: Jay Bradley vs. Sam Shawn
TV Title Match: Devon © vs. Joseph Park
Tag Team Title Match: Chavo and Hernandez © vs. Bad Influence vs. Roode & Aries vs. James Storm and Gunner
Ultimate X Match For The X-Division Title: Kenny King © vs. Chris Sabin vs. Suicide
TNA World Title No Holds Barred Match: Bully Ray © vs. Sting (if Sting loses, he cannot wrestle for the TNA Title again)

s.b
17.05.2013, 11:45
А когда шоу то и где?

Сергей
17.05.2013, 11:47
2 июня в Бостане

Makc the Butcher
17.05.2013, 11:54
А когда шоу то и где?
Поправил.

Боярин Смута
17.05.2013, 12:32
If Sting loses, he never gets another TNA World Title shot

А уже ведь был такой матч, кажется. Он после него чемпионом еще становился. То есть надо "никогда-никогда не получит шот" писать

Slava
17.05.2013, 12:40
А уже ведь был такой матч, кажется. Он после него чемпионом еще становился. То есть надо "никогда-никогда не получит шот" писать

Так и матч "титул против карьеры" у него был (еще в 2009 году на БФГ), проиграл , карьеру не закончил:D.

Samael
17.05.2013, 14:07
Были разговоры самого Стинга, что он уйдет, если проиграет Стайлзу (вроде), но сразу после боя он сказал, что уходит подумать, возвращаться или нет.
Прямо даже интересно. С точки зрения сюжета и логики, Булли проиграть не может, с точки зрения Картер - Стинг не может проиграть. Поставлю на Рэя, главтитул раньше БФГ его не покинет. Иначе на БФГ нас ждет "Булли vs Хоган", чего лично мне не надо.

El Che
17.05.2013, 14:14
Да правило быстро забудут))

А так не впечатляет,мейн слабый,Дивон-Парк вызывает рвотный рефлекс даже на бумаге,Энгл-Стаилс было так много,что вряд ли будет лучше,да и моложе они не становятся.Тэги интересно,много матчей в этом составе провели,но торнадо,значит есть шанс на экшн.

Samael
17.05.2013, 14:30
Тэги традиционно зажгут, Дивизионщики постараются (третьим наверняка будет либо Пити, либо Датт), Курт со Стайлзом...думаю средне будет. За мейн не беспокоюсь, Булли еще ни одного откровенно плохого сингл-матча не провел за полтора года, всех вытягивал, да и Стинг с психологией на "ты". Девон - Абисс - реально страшно за глаза. В женском тоже, Ким не вытянет блонду.

Makc the Butcher
17.05.2013, 17:51
Ага, в X-Division Title Match Возвращается Suicide. Интересно, кто под маской?

Samael
17.05.2013, 18:05
Да какая разница. Выпускник школы 3D какой-нибудь. Ужасно несчастный персонаж, как по мне.

Боярин Смута
17.05.2013, 19:02
Больше интересно, кто в командниках напарником Шторма станет. Наверняка, какой-нибудь человек, который отсутствовал 15 минут типа РВД или Харди. На зарубежных сайтах Харриса вспоминают, но это никому не надо.

El Che
17.05.2013, 19:04
Кримсон)))Может Терри,его неплохо пушат

Black Jack
17.05.2013, 20:21
Какой контрастный кард: беспросветное говно и отличные матчи.

Боярин Смута
24.05.2013, 23:35
Ганнер, таки. Хе-хе. Старина Ганнер.
Jay Bradley vs. Sam Shaw еще за участие в сериях.
Короче, расстрелять за такое представление. Никак не обоснованный ван найт онли рядовой гораздо лучше выглядит.

Makc the Butcher
30.05.2013, 14:13
Обновил кард, как то не очень получается, не интересно...

Сергей
01.06.2013, 23:05
Kurt Angle (чесно говоря тупой и не интересный сюжет)
Gail Kim
Samoa Joe, Magnus and Jeff Hardy (на большом шоу TNA "плохие" не побеждают)
Jay Bradley vs. Sam Shawn все равно тем более кто их знает?
TV Title Match: Devon Парк скучный, увольнять его перс надо
Tag Team Title Match: Bad Influence - лутшие в этом списке
Ultimate X Match For The X-Division Title: Chris Sabin его сейчас пиарить будут, чтоб за Шелли не ушел
TNA World Title No Holds Barred Match: Bully Ray, если победит Стинг то ... хотя это же TNA...

Monoxide
02.06.2013, 01:56
Кард радует и не радует. Уж слишком много бреда для второго по значимости ППВ. Хотя остальное выглядит довольно вкусным.

Samael
02.06.2013, 18:23
Из откровенно плохих, только бои за ТВ-титул и новички. Ким не слажает, думаю, но интереса мало.
Джо, Харди и Магнус вытянут бревна на середнячок. Сюжетно очень правильный бой, странно что без Янга.
Остальное ожидается вкусным и интересным.

Sedovlas
02.06.2013, 18:55
Сюжетно очень правильный бой, странно что без Янга.
Янг же вроде опять операцию перенес на горле

Makc the Butcher
03.06.2013, 11:43
Отличное ППВ! Просто, отличное!!! Не ожидал, чесслово.

El Che
03.06.2013, 13:29
С провалами за тв и новичков,остальное нормально

xcoachx
04.06.2013, 02:04
Почему Стайлз и Андерсон- так плохо выглядят?
Зашибают или что?
*Решил посмотреть. По матчам отписывать не буду, ибо то, что увидел- нельзя таковыми назвать.
Просто, когда вышел Андерсон я реально подумал, что это алкаш какой-то с Выхино. Просто ппц ><
**Последний раз, я его году в 2009 видел)

Sick Spiny
05.06.2013, 13:14
Отличный командник и на удивление отличный женский матч. Я думал, что женский дивизион в TNA давно мёртв и разлагается, ан нет, сенсация пришла откуда не ждали - от Таррелл :)
Расстроен двумя последними матчами. Стайлс так тупо продул, у него ведь при удержании даже левое плечо не было прижато к рингу. И что теперь с его гиммиком будет? Он ведь должен был быть уничтожителем. Ну и концовка шоу - полный bullshit. Стинг терминаторит против кучи народу, естественно, рестлеры TNA ему не помогают, и в конце проигрывает от удара молотком. Бредовый матч, бредовая концовка, такие же бредовые, как и весь сюжет с Aces&Eights.

В целом от шоу противоречивое впечатление. Рад победе Сэйбина и двум отличным матчам (командник и женский), опечален Энглом в Зале Славы, проигрышу Стайлса и мэйну.

Боярин Смута
05.06.2013, 20:21
Стайлза слили как мальчика. Если он на ближайшем Импакте не сделает что-нибудь совсем крутое, то о сюжете с ним можно забыть.
А как вам назначение Сейбину матча за хв-титул? Эрисс весь дивизион перемолол прежде чем ему дали такое право на прорыв, а Сэйбин сразу с корабля на бал.
Ну а со Стингом все правильно, я считаю. Если бы ему помогли фейсы, то он бы не имел права проигрывать, а так хоть его от пояса удалось отогнать.

Samael
06.06.2013, 00:48
Бредовый матч, бредовая концовка, такие же бредовые, как и весь сюжет с Aces&Eights.
Отличный матч, правильная концовка замечательного сюжета. :)

Пожалуй, даже отпишусь по всему ППВ.
Оно удалось много больше почти провального Локдауна, хоть и не очень ровным вышло. Все те матчи, которым я предрекал фейлы, фейлами и оказались.

Смотреть ППВ надо хотя бы ради момента, где Хоган шикарно поставил на свое место Андерсона и Бишоффа младшего. Это было прекрасно! :D
http://samaelsama.users.photofile.ru/photo/samaelsama/115245382/xlarge/211505646.jpg

Собственно, тема всего ППВ удалась, противостояние с байкерами было ярко выраженным и любопытным. Чем хорош сюжет с Тузами и 8, так это тем, что в отличие от всяких Shitов и иже с ними, они не выглядят как ребята из раздевалки, которые "играют" в бандюгов, делая все по относительным правилам, особенно никого не "травмируя" и не делают один и тот же "страшный бомбаприем", от которого ржать охота. Эти нарушают все и вся, плюют на все правила, боев честных и не ведут в принципе, лупят сразу пол-ростера и ощущение что с ними идет постоянная война присутствует на всех ТВ-шоу. Отдельный плюс: не суются в бои Дивизиона, лупя тех, кто постарше. В общем, это то, чем должен был стать первый "Нексус", но не стал - адекватным NWO-style.

1. Дивизион

Понятно уже было, кто победит. Кинг кривляется неплохо, но лажает постоянно. Тут постарался, но не больше, чем ожидалось. Сэйбин изменил стиль на менее прыгучий (его можно понять, ловит травмы на пустом месте), но главная звезда боя - Перкинс-Суицид. Хороший бой, с большим количеством времени, но без "вау-моментов". Лучше последних двух Ультимейтов, но вот концовка никакая. Почему Суицид навернулся, я понял, а почему Кинг - нет.

Согласен, традиция давать Дивизионному Чемпу шанс на главтитул - прекрасная идея, но Сэйбин не Эриес. Он плох на микрофоне и неизвестно как - против не Дивизионщиков. Да и вообще, Булли же его на части порвет! :) Много чести для новоприбывшего, пусть и ветерана конторы.

2. Тры на тры.

Самое прекрасное: Джо топчет и топчет Гаррета, не в силах остановиться. :) Фейсы просто уничтожили хилов, даже не забыв что-то там про психологию и командную работу. Спотов особо не было, только Джо и Магнус выложились. Харди идет бородка. Концовка отличная, вытянула почти все. Средненький бой, но без скуки смотрелось.

3. Зеленые плоды

Что этот бой забыл на ППВ? Нет, серьезно, даже с учетом ФИНАЛА чего-то там, оба зелены как плоды киви зимой. Зал не понимал, кто это вообще. Мне нравится Бредли, у него есть харизма и ребята даже пытались что-то отыгрывать (большой и медленный против быстрого), но показали мало. Хорошо что победу дали хилу, он более талантлив и лариат коронный делает приятно.
Второй худший бой ППВ, но не совсем кака. На уровне так се-ТВ.

4. Парки против Сэржентинармс

Ну понятно! Если отлупили одного Парка (и раздавили его вишенку, которой он перемазался), то тогда выйдет второй. Вышел зря, потому что по технике он ближе к очкастому, чем к Монстру. Худший бой вечера, нечего вспомнить даже.

Потом был Зал Славы и очень удивленный Энгл (он что, спойлеров в сети не читает?!). В кои-то веки Хогана не упомянули.

5. Коммандник

Не знаю, чего все так хвалят, я ожидал много большего. На том же Локдауне бой был гораздо круче. Здесь все шло медленно и без крутых спотов.
Порадовал Чава Херера, мало того что надулся мышцами, так еще и гладко все делал. СуперМекс традиционно АБЫРВАГЛ-Крушить! Приятно, что часто используют рампу для боев и спотов. Интересным бой делали лысые, после их ВНЕЗАПНОЙ дисквалификации (серьезно, не ожидал), все стало скучнее. Вроде как постарались все, а победили самые скучные ребята. Традиция давать титулы сырым командам себя в TNA оправдывает, но в данном случае, лучше бы отдали лысым или Грязным Хилам. Хорошо, но не лучший коммандник.

6. Женский убивалка-бой

Женский Дивизион в TNA далек от смерти и частенько радует, но чтобы выдать чуть ли не лучший бой ППВ - такого я не помню с боев с участием Конг! Однозначно лучший женский бой года! Времени дали мало, это минус. Тайрелл еще не выветрила из себя гнилостные WWE-шные привычки каждый удар сопровождать визгом и трясущейся башкой, но в остальном ооочень постаралась. Как и ожидалось, вытянула все Гейл Ким. Женский современный вариант Брета Харта: спокойно делает всю работу, иногда следит за гиммиком и не косячит.
Но, мама моя, я не припомню такого количества "холищитов" в женском ПРО за несколько лет! И все были заслуженные. Дали бы бою еще 10 минут, девушки вытянули бы на Матч Года...и госпитализацию. Потому как очень уж убийственно таранили головой стулья, знакомили лица и тела с железной рампой, да и финальный "бульдог" с рампы на пол - это было круто! Отличное завершение давнего и долгого фьюда, правильная концовка и правильный победитель.
Еще и Микки в Чемпах, а она жгла в прошлом рейне...

7. Энгл и очень злой Стайлз

Курт явно тяпнул после анонса о записи его в Зал Славы, глазки блестели. Стайлз - прекрасен. Явно время тратил дома не зря. Жутковатый немигающий взгляд, новая, более агрессивная и одновременно спокойная манера вести бой, более жесткие приемы, собственная комбо-серия а-ля Стинг... С новой музыкой гиммик выглядит завершенным.
Бой весь из себя в напряжении, аж скучно стало. До шикарного спота, с броском Феноменального с третьего каната, его приземлением на ноги и последующим влетанием головой в стойку ринга - это разбудило всех! В общем, мастер-класс, с кучей обманных приемов, новых фишечек, выкручиванием ног в разных позах, но малым количеством времени. Концовка испортила все. Мало того, что победу дали не тому, так еще и удержание было вялым. Хорошо хоть не после коронки слег, это вообще бы убило новый гиммик Стайлза. Бой хороший, мастерский, концовка - шлак. Стайлз даже коронку не сделал...

8. Финал эры

Учитывая массовый просер Тузов и 8, победа Булли была очевидна. Овербукинг тоже был очевиден. Я вообще ждал хилтурна Брук, но, видать, еще рано ей переходить на Темную Сторону Силы и хлестать пиво с пацанами в подвале.
Бой неплохой, хоть ничего толком и не сделали такого. Все решала психология и желание Стинга помереть на ринге. Вообще поклон патриарху, мало кто в его возрасте и при его травмах будет принимать Сваю на деревянный настил ринга. Вообще, разбор ринга, жесткая Бомба в стол и обоюдное улюлюкивание стулом до посинения, порадовали нещадно.
Правильно, что фейсы не лезли. Лупитель по яйцам 80 lvl показал мастер-класс. Учитывая, сколько старик сам принял в 90-е в вышеуказанную область - верю! Финальный полет с получением молотком в затылок - очень реалистично получилось, опять же - верю! Я надеялся на камбек Дилдо Брауна и его помощь Булли, но и без него получилось вполне эпично. Надеюсь, следующего претендента распнут прямо над рингом или хотя бы придушат канатами и закинут в декорации, как в старые добрые времена.

Один плохой бой, два средних, остальное было вкусно и с одним удушением на все бои, аж не вериться! Хорошее ППВ, лучше прошлогоднего. Интересно, что будет дальше.

Sick Spiny
06.06.2013, 03:44
Если бы ему помогли фейсы, то он бы не имел права проигрывать, а так хоть его от пояса удалось отогнать.
Было бы логичнее, если бы Джо, Магнус и Харди разогнали бы Бриско, Бишоффа и Дока. А потом - удар молотком и победа. А так - Булли выглядит джоббером с титулом а-ля Игрок в 2003.


Согласен, традиция давать Дивизионному Чемпу шанс на главтитул - прекрасная идея, но Сэйбин не Эриес. Он плох на микрофоне и неизвестно как - против не Дивизионщиков. Да и вообще, Булли же его на части порвет! :) Много чести для новоприбывшего, пусть и ветерана конторы.
А ведь лет 7 назад Сэйбин с Х-титулом был не хуже Эриса годичной давности.

Samael
06.06.2013, 14:29
Было бы логичнее, если бы Джо, Магнус и Харди разогнали бы Бриско, Бишоффа и Дока. А потом - удар молотком и победа
Если Икона не может выстоять против хилов и ему нужна помощь в ключевом матче, это не Икона. В массовой битве момент с молотком не выделялся бы так сильно и концовку почти наверняка бы слили. Закон Булли и его банды - "они никогда не валк алоун!"