PDA

Просмотр полной версии : НФР на празднике "Moscow City Games" 2013 в Лужниках



s.b
27.06.2013, 19:25
http://www.wrestlingfederation.ru/news/data/upimages/moscow-city-games.jpg

Всего три недели осталось до самого большого по продолжительности шоу НФР. Вот уже восьмой год подряд, Московский департамент спорта дает нам возможность устроить грандиозный праздник для всех фанатов реслинга, причем абсолютно бесплатно, так как проход на территорию Лужников в этот день свободен для всех. Ждем Вас в субботу, 13 июля на Moscow City Games 2013!

Вас ждет не менее 10 матчей, среди которых матчи, который проводятся только раз в году и только на этом шоу - "Кубок Лужников" с участием всех активных участников ростера и сумасшедший, сверхэкстремальный матч "Японское торнадо". Так же, состоится матч, назначенный на предыдущем шоу НФР - Антон Дерябин вызвал на матч реванш Максима Кремнева.

Кроме этого, на площадке НФР будет работать выставочный павильон наших партнеров - магазина First Wrestling Shop (http://www.firstwshop.ru/). Магазин предлагает покупателям широкий ассортимент оригинальной продукции от зарубежных промоушенов реслинга. Футболки, кепки, напульсники, кулоны, фигурки, чемпионские пояса и прочая атрибутика для настоящих фанатов реслинга.

Так же, на нашей площадке можно будет записаться в школу реслинга НФР, старт новой группы летом этого года.

Время работы нашей площадки - с 12:00 до 18:00.
Номер площадки и список матчей будет известен позднее.

Следите за обновлениями на нашем сайте - www.resling.tv (http://www.resling.tv)!

s.b
02.07.2013, 14:07
Назначен матч за титул Чемпиона НФР
<iframe width="853" height="480" src="//www.youtube.com/embed/lQX3Yr5VBhM?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

s.b
03.07.2013, 01:32
Обновленный список матчей:

Антон Дерябин против Максима Кремнева.
Матч за претенденство №1 за титул Чемпиона НФР: Илья Малкин против Константина ЛаПатки.
Матч за титул Чемпиона НФР: Иван Марков «Локомотив» против Супер Тото.
Матч по итогам твиттерактива: Ник Чуи и Вертиго против Фредди Мартелло и Рэйва.
Спайк Дайсмен против Руслана «СуперРуса» Серегина против Мика Бандероса.
Сергей «Белый» против Ивана Короткова.
Колибри против Натали против Виким Халипы.
Матч 3 на 3 по правилам «Японского торнадо»
«Кубок Лужников» с участием всех активных участников ростера.

Всего будет не менее 9 матчей. Список матчей может поменяться.

Площадка №24. Время работы - с 12:00 до 18:00.

s.b
05.07.2013, 13:22
Претензии Ильи Малкина к Ксении Майер
<iframe width="853" height="480" src="//www.youtube.com/embed/zFz501w0O_8?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

s.b
07.07.2013, 20:18
Загадочная встреча
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/DWQ0eVtQmoo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

s.b
09.07.2013, 02:26
http://cs14106.vk.me/c9229/v9229452/1831/DCMTbp3NE2A.jpg
В показательном шоу НФР на Moscow city games 2013 в Лужниках примет участие бывший участник Белорусского промоушена реслинга Eligible Lom.

Martin Mendez
09.07.2013, 02:33
Бывший?

COOL'pin
09.07.2013, 03:23
Бывший?
ДАВНО!!! (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=260563&postcount=375)

Боярин Смута
10.07.2013, 09:08
Какой сугубо отрицательный персонаж. Кажется, в НФР у этого парня с расстегнутой ширинкой большое будущее.

Makc the Butcher
10.07.2013, 09:12
Кажется, в НФР у этого парня с расстегнутой ширинкой большое будущее.
:D:D:D День сделан :D:D:D

Makc the Butcher
10.07.2013, 09:12
Кажется, в НФР у этого парня с расстегнутой ширинкой большое будущее.
:D:D:D День сделан :D:D:D

Martin Mendez
10.07.2013, 12:19
ДАВНО!!! (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=260563&postcount=375)

Он в этом году в ЛПР приезжал вроде как раз в составе Белорусской федерации. Только до этого или нет я не помню точно. Но мне казалось, что это кейфеб:)

s.b
10.07.2013, 15:10
Не, там у них все серьезно. Белорусы обещали нам объявить войну, если люди из списка ушедших из их федерации выступят в НФР.

COOL'pin
10.07.2013, 16:06
Не, там у них все серьезно. Белорусы обещали нам объявить войну, если люди из списка ушедших из их федерации выступят в НФР.
Список? Их же и так было человек восемь.

mark_kent_kirilov
10.07.2013, 16:09
Не, там у них все серьезно. Белорусы обещали нам объявить войну, если люди из списка ушедших из их федерации выступят в НФР.

Monday Night wars? =)))))))))))))))))))) :D

T-Mone
10.07.2013, 18:47
Monday Night wars? =)))))))))))))))))))) :D

Скорее очередная порция какашек от г-на Расти Нейла %) А то, что Лом выступит в Лужниках, радует) Хороший, годный рестлер, интересно будет посмотреть :)

Makc the Butcher
10.07.2013, 18:49
Не, там у них все серьезно. Белорусы обещали нам объявить войну, если люди из списка ушедших из их федерации выступят в НФР.

Чего делите? :)

mark_kent_kirilov
10.07.2013, 23:22
Чего делите? :)

Ну типа ТВ рейтинги, деньги, женщин ))))

Nailed Reaper
10.07.2013, 23:28
Ну типа ТВ рейтинги, деньги, женщин ))))

Женщины все у братьев Дмитриевых, у них нет конкурентов. :D

Vulch
12.07.2013, 01:31
Лом участвует в шоу НФР? Я тоже люблю рисковать)))

Судя по слухам, Расти обещал вылить всё г*вно, которое слышал об НФР в сеть. Также у рестлеров НФР теперь не будет возможности принять участие в шоу NBPW, а также не будет возможности попасть в Zero-1.

В принципе, я считаю справедливые условия, если вспомнить, как НФР строго настрого запретила своим рестлерам не только выступать в ЛПР, но и посещать их шоу в качестве зрителей. Видимо, руководство Лиги потому и не выпустила ни одно видео с шоу, кроме первого, чтобы парней из НФР не сажали за нелегальный просмотр шоу ЛПР))

Вообще забавно получается. Кто бы, что ни делал, а страдают в итоге рестлеры НФР)))

s.b
12.07.2013, 02:26
Финальный список матчей:


Антон Дерябин против Максима Кремнева.
Матч за претенденство №1 за титул Чемпиона НФР: Илья Малкин против Константина ЛаПатки.
Матч за титул Чемпиона НФР: Иван Марков «Локомотив» против Супер Тото.
Матч за титул Чемпионки НФР в боях среди девушек: Катя Пронина против Бонни против Дарьи Мориарти против Стейси.
Матч по итогам твиттерактива: Ник Чуи и Вертиго против Фредди Мартелло и Рэйва.
Спайк Дайсмен против Руслана «СуперРуса» Серегина против Мика Бандероса.
Сергей «Белый» против Ивана Короткова.
Колибри против Натали против Виктим Халипы.
Матч 3 на 3 - Иван Марков «Локомотив», Бонни и Антон Дерябин против Максима Кремнева и «Бандерлогов» (Сергей «Белый» и Валерий Хамов) по правилам «Японского торнадо».
«Кубок Лужников» с участием всех активных участников ростера.

s.b
12.07.2013, 13:32
Схема площадок (http://www.wrestlingfederation.ru/images/skhema_ploschadok_moscow_city_games.png)

У нас площадка №31, удобнее идти от Воробьевых гор.

Makc the Butcher
12.07.2013, 13:38
http://img-fotki.yandex.ru/get/9151/128167941.31/0_d3c3b_aba1e99f_L.gif

mark_kent_kirilov
12.07.2013, 13:44
Также у рестлеров НФР теперь не будет возможности принять участие в шоу NBPW, а также не будет возможности попасть в Zero-1.


Ну рестлеры НФР могут, это конечно в теории, узнать где будут проходить трай-ауты Зеро-1, написать e-mail (проблем не будет с посещеним трайаутов в принципе), получить визу и собственно купить билет и поехать на трайауты. След. как вроде будет в англии, предыдущий был в Барселоне. Ну собственно это в теории, а на практике, у 90% НФРовцев нет загран паспортов и знания английского языка =)))))

s.b
12.07.2013, 14:03
На практике, у нас достаточно связей с японскими реслерами, чтобы участвовать в любых трай аутах, если это понадобится. И вряд ли мнение Расти тут на что-то повлияет.

С загранпаспортами и знанием языка проблем нет, единственные проблемы - это получение визы и достаточно дорогой и долгий перелет.

Vulch
12.07.2013, 14:18
Ну рестлеры НФР могут, это конечно в теории, узнать где будут проходить трай-ауты Зеро-1, написать e-mail (проблем не будет с посещеним трайаутов в принципе), получить визу и собственно купить билет и поехать на трайауты. След. как вроде будет в англии, предыдущий был в Барселоне. Ну собственно это в теории, а на практике, у 90% НФРовцев нет загран паспортов и знания английского языка =)))))

Бла)) да какой ты умный парень)) Только вот всегда хватал всё с поверхности. NBPW не предлагает трайауты, а посылает уже подготовленных рестлеров в доджо в Японии, где те тренируются и выступают, как это сейчас делает Виктор Космо. Требования которым должен соответствовать рестлер уже были расписаны.

Дело только всё в том, что никто не хочет смотреть на факты, а давайте всё-таки посмотрим. Я читал здесь и слышал живьём очень много нелестных высказываний о Расти Нейле. Какой он чудак и насколько он хреновый рестлер. Но давайте всё же посмотри на факты. NBPW существует 3-ий год и уже разучилось поддержкой японского филиала Zero-1 с целью отправлять туда достойнейших рестлеров СНГ, дабы те набрались опыта и знаний, которые могли бы передавать остальным рестлерам СНГ, чтобы это всё способствовало РАЗВИТИЮ и ПОПУЛЯРИЗАЦИИ рестлинга. Так же это является и возможностью для самих рестлеров заработать денег, получить опыт от зарубежных коллег и засветиться в японии в газетах и на ТВ. И это не просто слова, это дело. Виктор Космо уже находится в Японии в доджо Зеро-1, а Марик и Копрогор усердно готовятся и я искрене желаю им успеха. Также NBPW не гнушалась приглашать к себе рестлеров НФР. ЛПР, КГБ и просто всех, кто хотел поучаствовать в шоу. Даже дала свой главный титул рестлеру НФР, жаль, что тот оказался безответственным человеком и 5 месяцев не отвечал на попытки руководства NBPW сзяваться с ним, из-за чего и был лишён звания. Это показывает дружелюбный настрой NBPW по отношению ко всем рестлинг организациям СНГ и готовность идти на контакт.
НФР же существует уже почти 11 лет. Никакими контактами с зарубежными организациями не обзавелась. Все выезды и вылеты рестлеров зарубеж - плод усилий самих рестлеров, НЕЗАВИСИМО от НЕЗАВИСИМОЙ федерации рестлинга. Все приезды зарубежных рестлеров начиная с 2009 года (а именно, когда руководство НФР жаловалось на кризис в РФ и отсутсвие денег в компании) тоже плод усилий как физических, так и материальных самих рестлеров НФР, независимо от НФР. Года 2, как открылся филиал в Сингапуре, который тоже не предоставил возможности рестлерам НФР обмениваться опытом с сингапурскими коллегами. Организация наотрез отказывается идти на сотрудничество с про-рестлинг организациям СНГ. Отрицает наличие в Москве ещё двух промоушенов и школ рестлинга, говоря, что они до сих пор Первые, Единственные и Неповторимые. Ответа на добрый жест NBPW не было никакого, Белорусы не участвовали в шоу НФР. Титул NBPW защищался рестлером НФР против рестлера NBPW на арене ЛПР. Именно ЛПР смогла объединить под одним куполом рестлеров 3-х промоушенов: NBPW, ЛПР и НФР. Но НФР это не нравится и они вводят запрет для своих рестлеров как на участие в шоу ЛПР, так и на посещение шоу ЛПР в качестве зрителей. Якобы из-за того, что им не понравилось как кто-то что-то сказал в микрофон после шоу. Почему-то то, что рестлер НФР потерялся с поясом NBPW и 5 месяцев не выходил на контакт не повлияло на отношения между NBPW и НФР и никто не вводил запрет на выступление рестлеров НФР на шоу NBPW. Все терпели ради общего блага.
Но как всегда бывает - у чаши терпения есть края. И NBPW выдвинуло маааленькое условие - не разрешать рестлеру Лому выступать на шоу НФР из-за ссоры между промоушеном и рестлером. Что НФР с радостью проигнорировало. Потому что НФР не нужно сотрудничество. Они НЕЗАВИСИМЫ ни от чего, даже от рестлинга. НФР не идут на контакт, НФР хотят быть единственными и любые попытки сотрудничества встречают в штыки и с агрессией. Даже известный сюжет "Вторжение", название которого было слизано с промо-шоу RPW, был урезан с 4 шоу до 1-го. И был устроен, чтобы НФР могло потешить своё самолюбие и показать всем карикатуру на знаменитое "Вторжение" в мир рестлинга, которое обещали Торреро и Марк Кент Киркоров.


На практике, у нас достаточно связей с японскими реслерами, чтобы участвовать в любых трай аутах, если это понадобится. И вряд ли мнение Расти тут на что-то повлияет.

С загранпаспортами и знанием языка проблем нет, единственные проблемы - это получение визы и достаточно дорогой и долгий перелет.

на практике? НА ПРАКТИКЕ? да хватит врать, ничего у вас нет, ибо давно бы уже поучаствовали, 40 тыщ на Джо Легенду есть, а слетать в Японию - нет? что за бред. Связи есть у Локомотива, он ими пользуется, а остальным это просто на фиг не надо. И со знанием языка проблемы есть, ибо ваши ирландский и мексиканский персонажи не шпрехали бы по-русски))

s.b
12.07.2013, 14:38
Все это вода и разговоры. Делом занимайтесь.

Hater
12.07.2013, 15:02
Гретчанин рвет шаблоны, волчья стая с тобой ))))

http://cs425723.vk.me/v425723797/2525/3uOCNlhL4xY.jpg

H_10
12.07.2013, 16:00
Грецкий, вытаскивай все скелеты из шкафа! xD
Не очень понятно, что там не поделили Лом и белорусский промоушен, но как ни прискорбно, в данном споре придётся всё же занять сторону Грецкого.
Зойчем приглашать одного невнятного рестлера, если можно наладить отношения с целым промоушеном и оттуда таскать разных людей? Непонятно, от моей логики это ускользает.
Хотя детские ультиматумы со стороны белорусского промоушена тоже доставляют =)

Nailed Reaper
12.07.2013, 18:48
Кто бы, что ни делал, а страдают в итоге рестлеры НФР)))

Особенно рестлеры НФР страдают от действий рестлеров WWE, которые постоянно тырят у русских героев сюжеты, образы и приёмы.
Вот, например, Щит и Бандерлоги, Гладиатор и Панк, Давыдов и Панк, Кремнёв и Панк...

mark_kent_kirilov
12.07.2013, 19:40
Бла)) да какой ты умный парень)) Только вот всегда хватал всё с поверхности. NBPW не предлагает трайауты, а посылает уже подготовленных рестлеров в доджо в Японии, где те тренируются и выступают, как это сейчас делает Виктор Космо. Требования которым должен соответствовать рестлер уже были расписаны.


Я про Расти и Белоруссов не писал, а писал что знаю, что в Барселоне был трайаут 3-х дневный с шоу на третий день от Зеро-1 совместно с местной федой и что в англии соответвенно намечается такое же мероприятие, на которое попасть не так сложно, если хочется, достаточно связаться и оставить заявку. И это не с поверхности, а инфа от тех, кто участвовал в трайауте в Барселоне, собственно. ;)


А про Белоруссов и Расти писать не буду, так как не знаю собственно о них ничего.

Vulch
12.07.2013, 21:00
Я про Расти и Белоруссов не писал, а писал что знаю, что в Барселоне был трайаут 3-х дневный с шоу на третий день от Зеро-1 совместно с местной федой и что в англии соответвенно намечается такое же мероприятие, на которое попасть не так сложно, если хочется, достаточно связаться и оставить заявку. И это не с поверхности, а инфа от тех, кто участвовал в трайауте в Барселоне, собственно. ;)


А про Белоруссов и Расти писать не буду, так как не знаю собственно о них ничего.

да-да, все мы наслышаны о твоих знакомствах, о твоих источниках и вообще о том, какая ты светская львица аРРРРррррРРРРр )) но можно строить предложения и по-другому, не выставляя себя всезнающим пупом земли, получающим информацию от первоисточника на блюдечке с голубой каёмочкой.

Варлам
12.07.2013, 21:56
тут вы не правы. Ситуация другая. Я так понимаю НФР запрещала действущим рестлерам учавствовать в шоу ЛПР,а Лома облили грязью,причем необоснованно ни разу,когда тот лежал в больнице после шоу ЛПР,"Кураж" называлось(если ошибаюсь поправите),где он уже вышел травмированным, и уволили. Чувствуете разницу? расти на Лома не имеет ни каких прав,ни каких полномочий,да и тем более ставить условия он не должен,просто поливать грязью это в его репертуаре...Тут личные мотивы

COOL'pin
13.07.2013, 01:24
Каждый раз читая про подобные запреты, заведомо идиотские меры и наблюдая абсолютно неадекватные отношением к фанатам\к культуре\друг к другу с обеих сторон, вспоминаются слова Хэйтера(в теме про белорусов), которые сильно впились мне в память: "почему рестлингом на просторах СНГ почти всегда занимаются конченые идиоты, мне вообще не понятно, какое-то просто место дислокации неуверенных и закомплексованных людей, живущих в своем мире, где они очень уважаемы, какое то проклятье что ли?"

Добавлено через 50 минут

расти на Лома не имеет ни каких прав,ни каких полномочий,да и тем более ставить условия он не должен,просто поливать грязью это в его репертуаре...
Ну, кстати, да. Если то, что написали СБ и Гром про участие Лома на шоу НФР правда, то белорусы в очередной раз бьют все рамки, извините, *удачества и долбо*бизма. Я ещё могу понять политику "патриотизма" НФР на действующих сотрудников(но не в коем случае это не оправдываю), но пытаться запретить изгнанному(уволенному, отчисленному - хз как правильно это считать) рестлеру, про которого от лица компании была дана публично(!) крайне негативная оценка, и более того, пытаться запретить его разовое привлечение\найм другой(!), зарубежной(!) компании... Даже если все те негативный отзывы, что я слышал и читал о Корягине, СБ и даже Мамедове от бывших нфровцах, - правда, то это не идёт ни в какое сравнение с тем, что творит этот Расти Нейл. А "Расти обещал вылить всё г*вно, которое слышал об НФР в сеть. Также у рестлеров НФР теперь не будет возможности принять участие в шоу NBPW, а также не будет возможности попасть в Zero-1" - так вообще за гранью.

Vulch
13.07.2013, 03:01
Да это нормальная практика, НФР запрещало своим выступать в Лиге и RPW, Мамедов запрещал своим выступать в НФР, Лига затаила обиду на Кулакова за то, что тот выступил в НФР. Но я считаю, что Белорусы всё же адекватные ребята, я уже расписывал, что они дружелюбные и доброжелательно ко всем относятся. Я просто описал ситуацию, в которой можно понять, почему они выдвинули такие условия. Возможно дело тут даже не в Ломе, парни просто решили проверить, насколько к ним в России серьёзно относятся)

Варлам
13.07.2013, 15:36
Возможно дело тут даже не в Ломе, парни просто решили проверить, насколько к ним в России серьёзно относятся)

При всем уважении,как можно серьезно относиться к человеку,который угрожает "шантажом",либо использует другие грязные методы?

Да и что эти НФРовцы могли говорить такого плохого,что мир узнает и начнется катастрофа? Тут расти только подставит этих парней,да и все...А сидя в группе НБПВ еще со времен отсутствия ринга,я могу сказать,что хозяин любить все приукрасить) так что думайте сами)

Да и насчет запрета выступать НФРовцам в НБПВ и Zero - 1:
из НФРовцев в Белруси выступали только Суперрус (знаете,как с ним поступили) и Гринго (один раз)так что трагедии для НФРовцев никакой нет)
ну а про Zero - 1,никто еще кроме Космо туда не попал,так что говорить о потоке рано

s.b
13.07.2013, 19:52
А кто нибудь был на шоу?

Baron Ungern
13.07.2013, 20:51
Да шоу прошло вполне неплохо. Единственно хотел увидеть Лома в "деле". Но увы, он принял участие только в КБ.

s.b
13.07.2013, 21:20
У него был тестовый одиночный матч в первом блоке

Baron Ungern
13.07.2013, 21:47
А ну я видимо несколько позже пришел.

Варлам
13.07.2013, 23:58
блин,всегда хотел попасть на шоу НФР,но мне с моей "дяроуни" до Москвы 3 пересадки,а потом еще 14 часов поезде ехать,а потом шоу и незнамо где переночевать...меня как патриота своего унитарного демократического социального правового государства интересует,как Ломик выступил?

s.b
14.07.2013, 00:11
Нормально выступил. Первое впечатление о себе оставил хорошее, дальше будет решать руководство

Makc the Butcher
14.07.2013, 09:08
Краткие результаты (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=8273)

s.b
14.07.2013, 19:23
Фото с шоу (http://vk.com/album-29588841_177085776)

Vulch
14.07.2013, 21:02
хотелось бы, чтобы фотки были доступны всем, даже тем, кто забанен в офф. группе нфр)))

s.b
14.07.2013, 22:07
хотелось бы, чтобы фотки были доступны всем, даже тем, кто забанен в офф. группе нфр)))
УПС. Добавлю в альбом на сайте.

s.b
15.07.2013, 14:37
Галерея на сайте (http://www.wrestlingfederation.ru/photo/2013/13.07.2013/)

s.b
15.07.2013, 17:03
Краткие результаты показательного шоу НФР, которое прошло 13 июля 2013 года в ОК "Лужники" на празднике Московского Спорта "MoscowCityGames" 2013.


Сергей Белый победил Ивана Короткова, заставив его сдаться от «Снайпера».
Константин ЛаПатка победил Эладжибл Лома, удержав его после того, как он промахнулся «Сплешем» со стойки ринга.
Спайк Дайсмен победил Руслана Серёгина и Мику Бандероса, удержав Серегина после «Дайсмен драйвера».
Бонни победила Катю Пронину, Стейси и Дарью Мориарти в четырехстороннем матче за титул Чемпионки НФР в боях среди девушек. Для победы она удержала Катю после «Фактора Бонни». Однако Ксения Майер заявила, что не видела успешного удержания, и по решению Генерального менеджера титул чемпионки объявлен вакантным.
Илья Малкин победил ЛаПатку, удержав его после РКО и став претендентом на титул Чемпиона НФР. После победы он избил ЛаПатку стулом и кинул его со стойки ринга на расставленные стулья.
Антон Дерябин победил Максима Кремнёва по ДК из-за вмешательства «Бандерлогов», которые спасли Кремнева от позорного поражения. После матча ему на помощь пришли Локомотив и Бонни, и начался матч «Японское Торнадо».
Антон Дерябин, Иван Марков «Локомотив» и Бонни победили Максима Кремнёва и «Бандерлогов». Для победы Бонни удержала Кремнева после серии приемов от всех участников своей команды.
Железный Волк победил Кувалду, заставив его сдаться после болевого захвата.
Матч за титул Чемпиона НФР: в матче ожидаемо доминировал чемпион. После того, как он провел Супер Тато «Бомбу» за рингом и вернулся на ринг, чтобы выиграть по отсчету, на него сзади напал Илья Малкин и провел «Бомбу Малкина». Рефери объявил о дисквалификации. Илья Малкин начал избивать Локомотива стулом. Судья попытался помешать, но получил «РКО». После этого Малкин провел Локомотиву «Бомбу» на стулья.
Серп и Молот победили Супер Тато и Мику Бандероса. Для победы они удержали Бандероса после серии коронных приемов.
СуперНова (Ник Чуи и Вертиго) победили Рэйва и Фредди Мартелло. Для победы они удержали Фредди после серии приемов и «Лунного Сальто».
Натали победила Колибри и Виктим Халипу, внезапно свернув Колибри в удержание.
ЛаПатка победил в «Королевской битве» с участием 20 реслеров и выиграл «Кубок Лужников». Список участников матча: Дерябин, Супер Тато, Мика Бандерос, Серп, Ник Чуи, Валерий Хамов, Молот, Фредди Мартелло, Сергей Белый, Вертиго, Суперрус, Крис Рейв, Лом, Кувалда, Спайк Дайсмен, ЛаПатка, Железный Волк, Максим Кремнев, Илья Малкин, Медбрат Дима. В конце матча остались Кремнев и «Бандерлоги» против Дерябина и ЛаПатку. Совместными усилиями Дерябина и Лапатки были удалены из матча «Бандерлоги», а затем и Кремнев. А потом после небольшой схватки и серии «Энзигури», ЛаПатка смог выкинуть «Народного Чемпиона». Константин ЛаПатка – обладатель «Кубка Лужников» 2013!

Vulch
16.07.2013, 15:53
[B]
Антон Дерябин победил Максима Кремнёва по ДК из-за вмешательства «Бандерлогов», которые спасли Кремнева от позорного поражения.
[/list]

:D это как так? может быть стоило сделать ноу контест?)))

s.b
18.07.2013, 00:17
Eligible Lom:
Хочу выразить благодарность руководству НФР за то, предоставление шанса выступить , а так же продолжить работу с промоушеном!!!! Кроме того огромное спасибо атлетам за атмосферу в раздевалке и поддержку!!!
Путь продолжается!!!!!!

Vulch
18.07.2013, 12:22
:D это как так? может быть стоило сделать ноу контест?)))

Для настоящего мужчины любое поражение позорно))))

H_10
18.07.2013, 17:30
Для настоящего мужчины любое поражение позорно))))

По случаю того, что Сергей тут сам с собою тихо ведет беседы, предлагаю уже выдать бывшим рестлерам НФР пенсию и пожизненное содержание. Такие годы для психики просто так не проходят, вон, Грецкий прямое тому подтверждение.

Vulch
18.07.2013, 17:36
По случаю того, что Сергей тут сам с собою тихо ведет беседы, предлагаю уже выдать бывшим рестлерам НФР пенсию и пожизненное содержание. Такие годы для психики просто так не проходят, вон, Грецкий прямое тому подтверждение.

Хо-хо-хо, а ты смешной малый!!! выдай-ка лучше своему бывшему медаль))

H_10
18.07.2013, 17:43
Хо-хо-хо, а ты смешной малый!!! выдай-ка лучше своему бывшему медаль))

Да я гляжу, шуточки однообразные у тебя :D

Vulch
19.07.2013, 01:22
Да я гляжу, шуточки однообразные у тебя :D

зато смешные)

Шоу НФР это крутА!! когда следующее?

s.b
19.07.2013, 02:04
Еще фото:

http://cs402625.vk.me/v402625397/909c/SMWl9lfMS1g.jpg
http://cs9532.vk.me/v9532871/19b8/rf7sXn8pqlQ.jpg
http://cs9532.vk.me/v9532871/19af/t7a85-1HhxQ.jpg
http://cs9532.vk.me/v9532871/1975/2oa7VwjRt4o.jpg
http://cs9532.vk.me/v9532871/196c/-cUaGdcD84I.jpg
http://cs403917.vk.me/v403917343/87cc/B9q-mLycIE0.jpg
http://cs402625.vk.me/v402625397/9074/H4ODfEJuQnY.jpg

Makc the Butcher
27.07.2013, 18:07
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/yz8P_tOYOvQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

s.b
27.07.2013, 21:41
Первая часть шоу
<iframe width="853" height="480" src="//www.youtube.com/embed/GpJ4rWZpaZw?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

El Che
27.07.2013, 22:19
В этот раз народа меньше?

s.b
27.07.2013, 22:21
Первые три матча - это начало шоу, с 12 до 13. В основном народ подошел днем, часам к трем. Два следующих - из второго и третьего блоков, там уже больше народу.

s.b
12.08.2013, 01:02
Вторая часть шоу:
<iframe width="853" height="480" src="//www.youtube.com/embed/IZ5Dhbdp0tU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

s.b
17.08.2013, 16:26
Третья часть шоу:
<iframe width="853" height="480" src="//www.youtube.com/embed/jH9Tjk_JDkA?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>